☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Жертва Матери Мира - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что хранит ВРЕМЯ? (можно не один ответ).
Всего ответов: 123
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Матерь Мира » Жертва Матери Мира
Жертва Матери Мира
NadvestaДата: Четверг, 12.08.2010, 00:52 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Жертва Матери Мира.


Цитата Nadvesta, Дата: Пятница, 16.07.2010, 00:25 | Сообщение # 56
Я вчера видела, а вернее, была в сновидении, которое переплеталось с бодрствованием, но с закрытыми глазами. Было так, что кто-то из сновидения общался со мной так, что я могла понять его, только пробудившись, но не окончательно.
Трудно оформить в слова этот контакт, поэтому я вчера и не решилась писать Весь смысл сводился к тому, что кто-то должен стать какой-то Жертвой, на что я не соглашалась, и, просыпаясь, решала так, что я беру все Жертвы на себя. В Памяти остался след борьбы, или войны между миром Сновидений и Бодрствования. Я понимала, что через какую-то Жертву можно примирить эти ДВА состояния, ради ТРЕТЬЕГО.
Может, События Жизни и внесут Ясность, но пока осталось впечатление о какой-то Трансформации Реальностей...
Решила сообщить пока такими словами, которые, хоть что-то проясняют, но не то, что было в ТОЧНОСТИ, и осталось какое-то смутное и бессловесное состояние.


К этим словам темы «Трансмутация физического Тела» пошла нижеописанная информация, которая навязчиво «просилась» под руку при письме (печатании), чтобы войти в Письменность.

Интересно, что мне встречалось много женщин, которые были читателями моей третьей книги «Любовь на Весах Времени», которые чувствовали свою сопричастность к Матери Мира так, что это они сами и есть Матери Мира.
Получалось так, что каждая из женщин считала только себя таковой...

Может, так надо всем готовым женщинам чувствовать это, но говорить о своей Единственности – будет полный абсурд, потому, что Душа имеет искушение выделиться из Единства во Множественность (среди Множества), понимая то, что она (душа) воплощена в физический Мир, где выделиться можно среди Множества ТЕЛ своим единственным числом Личности и в Теле.

Я писала, что это чувственное состояние Души – есть в символике имени – АССОЛЬ.
Ассоль, ждущая развития своего Духа, чему предшествует «Священный Брак», готовится стать Антропос-Софией в Духе, а потом через Весту – Над-Вестой.
О Весте, об Антропос-Софии и о самой Софии в философской литературе можно встретить информацию, а о Над-Весте я не встречала (видно, это новая информация для современной жизни).

-----


Когда человек достигнет Духовности (в Духе), то это будет уже символом имени Антропос-София, и, достигшие этого звания, хотя говорим о женщинах, поскольку это женские имена, но это также относится и к мужчинам, живущих в «сестринских» (ВНЛ) трёх измерениях (пока Два, но готовые уже + Одно), начнут убеждаться в том, что это ИМЕННО они и есть. Убеждённость будет приходить по Знакам (Буквы и Числа, Знаки в Событиях жизни). Только мужчины могут посчитать себя «братским» Образом Славы – Иисусами Христами. На большее, то, что они ОТЦЫ Мира – я, думаю, они не посягнут, как женщины посягают на звание Матери.

На Периферии, как отдалённости от Центра, в какой имеется возможность Выделения из масс (из Множества) ЕДИНИЦЫ, появляется, как искушение, приписывание какой-нибудь женщине звание Матери Мира только себе одной (Единица).
В приближении к Центру более понимается СОБОРНОСТЬ её облика, таким образом, надо не отвергать САМОЗВАНЦЕВ, которые приписывают себе звание Матери Мира, а просить ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, которые может предоставить только Святой Дух в виде воплощённых Знаковых Событий жизни («По Плодам их узнаете их»).
Каждый человек, а пока мы говорим о женщинах, из достигнутого им Соборного Облика Матери Мира, должна иметь Доказательство своей сопричастности к такому Званию, иначе она годится только на чувственный уровень, где этот Образ «Матерь Мира» только лишь на Два измерения Пространства, а не на Четыре, как проявление Пятого Центрального места Креста во внешнее Пространство.

Получив (имея, собрав и т.п.) необходимые Доказательства своего причастия к званию Матери Мира, каждой Женщине остаётся только понять Жертвенность своего положения, ведь:
МАТЬ 65 – есть ЖЕРТВА 56 –––> не заявлять о своей ИЗБРАННОСТИ 155 = 56 (65), оставаясь лишь в ПОХОЖЕСТИ 155 на всех других, кто живёт во Множестве, ведь это и есть Женский принцип Мироздания – Количество. Только ЗНАНИЕ 65 она может проявить, что по словам Нострадамуса выглядит так:

...Пророк людям тайную помощь окажет
И прямо с порога о Деле расскажет,
Спасётся, кто сможет опасность понять
И Слову Небесному трепетно внять...


Выделиться она не может так, как это присуще будет мужскому принципу Мироздания: её Сыну (Слава, Иисус, и имена разных религий, или учений), Мужу и Отцу, поэтому Нострадамус и пишет:

...Вестник Великим себя не считает...

...Скрытно прибудет Надежду Несущий,
Дама изложит Закон Вездесущий...


Знание Матери Мира Нострадамус называет «Истины Сын»:

...Идёт меж Чиновников спор и сраженье,
Истины Сын вызвал их раздраженъе...


Только и остаётся Матери Мира, как Даме, излагать «Закон Вездесущий», проявляя Знания через своё Учение, как «Истины Сын» в символе Мужчины, а не себя, поэтому «скрытно пребудет Надежду несущий» – и становится её Жертвенностью.
Слово ЖЕРТВЕННОСТЬ по буквам похоже на ЖЕНСТВЕННОСТЬ.

ЖЕРТВАТВорение Абсолюта ЖЕнщиной, ЖЕнское ТВАР-ТВОРение (А-О).

А в этих словах...:


...С Неба раздастся Пророчества плач,
Готовя решение хитрых задач,
А судьи решат, что какой-то чудак
Просто, резвясь, забавляется так...


...можно усмотреть «хитрые задачи», как Номерологию Матери Мира, потому многим и не понять Число + Слово, и они думают, что так только забавляются номерологи..., а именно они и представят в Будущем Времени не ЕДИНИЦУ в Личности, а ЕДИНСТВО Множественности в СОБОРНОСТИ количественного Образа Матери Мира.

Вот что пишет Ауробиндо о её самоотверженной работе во вселенной:


” Мать не просто управляет всем свыше, она нисходит в эту низшую троичную вселенную...В своей глубокой и безграничной любви к детям она берет на себя боль, горести и страдания творения, поскольку это, по-видимому, единственный способ возвысить его к Свету, Радости, Истине и Жизни вечной. Это великая жертва, которую иногда называют жертвой Пуруши (ДУХА), но при более глубоком рассмотрении ...это жертва Божественной Матери".

И опять слова Нострадамуса...:


...Терпеть и прощать - на судьбу повлияет,
Безвестная Дама народ удивляет,
Игры и счастье, энергии много,
Русские первыми вкусят от Бога.


... это то, что Учение Номерологии (и Эзотерики в общей Соборности) объясняет о Карме, чтобы не создавать причинно-следственных связей, удлиняющих Судьбу..., надо «Терпеть и прощать», чтобы покорить Судьбу.

Итог:


Цитата Nadvesta
А я вчера во сне спешила на поезд в ЧИЛИ (почему поезд, а не самолёт?), наверно я была уже на их материке.
Я понимала, что нас, русских в поезде было мало, и понимала, что нам надо оставить там частицу чего-то русского, но что? Может, Знание, или также Звездение...
Почему ЧИЛИ?
ЧИЛИ 48, как РЕЗУЛЬТАТ 138. СВЕТ 48, а в Нумерологии:
ЧИЛИ – надо что-то исЧИсЛИть!


Цитата Valentina
...в ЧИЛИ (по Дану Ружичу) - ИСХОДЯЩАЯ ТОЧКА ЖЕНСКОЙ ЛИНИИ КОСОГО КРЕСТА.


Жертва Матери Мира в том, что она может, но это не нужно, чтобы быть Личностью, среди Людей (ЧИЛИИстинная ЛИЧность), потому, что она понимает то, что её здесь не признают, т.к. «нет пророка в своём Отечестве», поэтому она создаёт объёмный Образ МАТЕРИ МИРА, как эгрегор, готовых сознанием женщин, которые будут приобщены к Знанию, а сейчас это Знания России на русском языке, что и надо было мне в сновидении принести в ЧИЛИ:

Цитата Nadvesta
Я понимала, что нас, русских, в поезде было мало, и понимала, что нам надо оставить там частицу чего-то русского, но что? Может, Знание, или также Звездение...


Если теперь дописать подробнее сновидение, т.к. не думала, что оно значимо, то мне пришлось сойти с поезда во время его Остановки, и в то время, когда я разговаривала с женщинами других национальностей, но понимающих и русский язык, поезд уехал.
Мне женщины решили помочь и вызвались довести до Чили, но, когда мы, догнали поезд на автомобиле, то я решила не утруждать зря попутно встретившихся женщин, и стала забираться на поезд каким-то необычным способом, как раз поезд остановился на время. И, хотя я не переживала, что отстала от поезда, я как бы успокоилась, что я на месте (в движении, в поезде пока) в Пути следования к Чили.
Прикрепления: 5652544.jpg (37.8 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 12.08.2010, 01:00 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Может, Знание, или также Звездение...

Теперь более понятно, что и Знание, и Звездение, и чем больше будет женщин приобщено к Учению, тем реальнее станет облик Соборности Матери Мира.

Quote (Nadvesta)
ЗВЕЗДЕНИЕВЕДЕНИЕ Запредельных Знаний.

После Звездения одного человека можно ожидать встречи со своим Богопартнёром (соединение двух половинок в Святом Духе, т.е. уже не в Духе, и не так как было в Душе и Теле), а далее Вход в Божье Царство.
И это СВАДЬБА 61 Святых (160).



(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 12.08.2010, 02:55 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Quote (Nadvesta, Дата: Пятница, 16.07.2010, 00:25 | Сообщение # 56)

Quote (Мелодия)
07.07.2010=14+21=35 (8)
ЗАКОН35, ПОСВЯЩЕНИЕ 125, ПОДЧИНЕНИЕ125, ДУША 35, УЧИТЕЛЬ 125
НАЧАЛО 71
может душа должна начать подчинится какому то закону посвящения..?
может кто нибудь внутреннюю КП посчитает понятней бы стало?

Quote (Nadvesta)
КОЛИЧЕСТВО 140 (77) в союзе с КАЧЕСТВОМ 102 (2010).
КП = 727,8 = 735.
СУДЬБА 78.

Мне сновидение про ЖЕРТВУ 56 было 16.07.2010 года = 35, похоже внешне на дату: 07.07.2010 –
везде 77 и 21, как 777, итого 77777 – Пять Семёрок (57 = 5 х 7 = 35).

КП 16 про Жертву было число: 432,3 = 435 = 57. Совпало! ИСТИНА 75 и ЗАКОН 53:
16.07.2010 = 23 + 12 = 35.

Опять тут 35! Только вчера вспоминали про это число (3 и 5).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 12.08.2010, 03:16 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
В приближении к Центру более понимается СОБОРНОСТЬ её облика, таким образом, надо не отвергать САМОЗВАНЦЕВ, которые приписывают себе звание Матери Мира, а просить ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, которые может предоставить только Святой Дух в виде воплощённых Знаковых Событий жизни («По Плодам их узнаете их»).

Quote (Nadvesta)
...много женщин, ..., которые чувствовали свою сопричастность к Матери Мира так, что это они сами и есть Матери Мира.

Одной из женщин, заявивших не о причастности к Матери Мира, а о том, что это и есть сама Личность Матери Мира (правда, она не была читательницей моей третьей книги) была, ещё в 90-х годах – Мария Дэви Христос из Белого Братства:

Quote (Nadvesta, Четверг, 05.08.2010, 16:54 | Сообщение # 45, В(место) Софии)
Наше Учение от России, а от Украины будет чьё? Марии Дэви Христос из Белого Братства? Она, кажется с Украины...
Я никогда её не принимала, но и не знакома с её Учением. Знаю только информацию от СМИ о ней, но этому доверять нельзя..., поэтому мне мало что известно, но как-то Судьба сводила меня с её Учеником, который подарил мне рисунки на открытках этой Марии Дэвы Христос. Знак остался не понятым!

Я тогда не принимала никого, тогда и воплощение Иисуса Христа было в Личности Виссариона, если помните. Мне чужды были всякие секты....

Сейчас я попытаюсь разобраться с украинкой Марией Дэви Христос, если, конечно, что-нибудь найду в Интернете от её имени, и того, чтобы это было не известной Эзотерикой, какая известна было ещё в те времена..., а её творчеством, её Учением. Надо понять: почему она о Соборности не говорила, а заявляла о своей Единице!?

Может, она также (и вправду) в(место) Софии, как мы пишем на сайте, только в ином измерении:

Quote (Nadvesta)
Каждый человек, а пока мы говорим о женщинах, из достигнутого им Соборного Облика Матери Мира, должна иметь Доказательство своей сопричастности к такому Званию, иначе она годится только на чувственный уровень, где этот Образ «Матерь Мира» только лишь на Два измерения Пространства, а не на Четыре, как проявление Пятого Центрального места Креста во внешнее Пространство.

Может, она не о СОФИИ говорила, ведь она взяла (или оставила) всё-таки имя МАРИЯ. Вот и надо разобраться...
Уровни сопричастности женщин к Матери Мира также могут быть различными: земными, космическими, Духовными, Святыми, и Божественными.

И только в Божественности сохраняется ТАЙНОЕ ЯВление Матери Мира, как связь Противоположностей: ТАЙНА и ЯВЬ одновременно.
И Жертва состоит в том, что ЯВлять надо Себя лишь во Множестве Лиц, а сохранять Себя надо в Тайном Единстве!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 12.08.2010, 03:49 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
И Жертва состоит в том, что ЯВлять надо Себя лишь во Множестве Лиц, а сохранять Себя надо в Тайном Единстве!

Поэтому, похоже было на то, что у меня было:

Quote (Nadvesta)
Я понимала, что через какую-то Жертву можно примирить эти ДВА состояния, ради ТРЕТЬЕГО.
Может, События Жизни и внесут Ясность, но пока осталось впечатление о какой-то Трансформации Реальностей...

Если ТАЙНА – это одна сторона, а ЯВЬ – другая, то примирить ради Третьего.
ТАЙНА 48 и ЯВЬ 66 (12 и 12 = 33) = 114, и РЕАЛЬНОСТЬ = 168 = 114 (78 и 96).
Т.е. «Третье» – будет ЛЮБОВЬ 96 того, что есть ВЕСТЬ 78, а ТРАНСФОРМАЦИЯ (ФОРМА ТРАНСпорта: не самолёт, а поезд в Чили) = 211, как ВАЖНОСТЬ 112 БОГа 22:

БОГОБъединение Готовых.

Поэтому Мать Мира...

Quote (Цитата Ауробиндо)
... нисходит в эту низшую троичную вселенную... В своей глубокой и безграничной любви к детям она берет на себя боль, горести и страдания творения, поскольку это, по-видимому, единственный способ возвысить его к Свету, Радости, Истине и Жизни вечной. Это великая жертва...

Чем нас больше, тем все мы выше на Пути к СВЕТУ ИСТИНЫ!!!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 12.08.2010, 16:42 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Сейчас я попытаюсь разобраться с украинкой Марией Дэви Христос, если, конечно, что-нибудь найду в Интернете от её имени, и того, чтобы это было не известной Эзотерикой, какая известна было ещё в те времена..., а её творчеством, её Учением. Надо понять: почему она о Соборности не говорила, а заявляла о своей Единице!?

О Марии Дэви Христос.

Нашла расшифровку слова ДЭВИ:
Матерь-София, или Мария Державная Эгида Вседержитель Иисус Христос.

По словам этой женщины София – это и есть она, как Мария Дэви Христос.

Вот, к примеру, о ней слова:

Quote (цитата)
Высшая Божественная Сила — Матерь Света Мария ДЭВИ Христос Несёт Свой Крест, Совершает Великую Алхимию, Преображая невежество и зло в Потоки Света, Исцеляя Своей ЛЮБОВЬЮ бездуховное, гибнущее человечество. И нет никого другого, кто бы смог совершить то, что Совершает Матерь Всего Мироздания — Мария ДЭВИ Христос!
Кто ещё Являет этому миру Высшую Духовность и Красоту во всей полноте, как только можно её проявить в этом мире? Кого ещё так боится и ненавидит вся Тьма этого мира? Здесь почитают и превозносят своих кумиров — политиков, артистов и т.д. Но, Подвиг Матери Света Марии ДЭВИ Христос, Её Милостивый Дар этому миру — Великое Учение ЛЮБВИ — Открытие ИСТИНЫ, остаётся неведомо большей части человечества.
...Ни одна женщина не провозгласила того, что Провозгласила и Исполнила Сама Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос

Уже не правильно поставлено изложение, потому, что категорично отрицается Соборный Облик (СО-фия) Матери. Это можно сравнить с такими словами (по Аналогии, как, к примеру: верхнее равно = нижнему), которые подходят по смыслу к её изложению:
«Кто ещё, кроме Меня может рождать детей? Никто другой, кроме меня не сможет совершить то, что делаю Я; рождённый Мною Сын (Учение) не ведает Мир (потому от бесплодности он и умирает, вырождаясь). Ни одной женщине не под силу нести Крест Беременности и мук рождений».

Явное отрицание иных Учений, а если бы эти Учения могли бы предоставить Марии Дэви другие «Матери Мира», то они и сказали бы на её высказанные слова, что это глупо, а не мудро. Откуда знать Марии о других женщинах? Надо бы говорить осторожнее...

Слова Правды также присутствуют, но Мудрость, которая должна присутствовать в проявлении Письменности, в случае Марии Дэви – отсутствует, а именно Мудрость не будет выделяться среди множества, а тайно творить Дело.
Она попробовала проявиться через заявление о том, что ОНА есть Матерь Мира (как Единица) – и была изгнана, потому, что в земном мире не «краеугольный камень» Являет весь (цельный) Дом, а Соборность камней: «Я» и «Я», ведь мир ФОРМ (Геометрия, Женственность) – это не та не проявленная Точка, а СОБОРность Точек, поэтому Единица «изгоняется» Двойкой, а Двойка – Тройкой, а она – Четвёркой... и.т.д., но в том и состояла её Миссия, как Знак на то, что не надо выделяться из Соборности, надо просто БЫТЬ, достигая каждый раз «Изгнания» в самой себе очередной Единицы Личности (всего ряда чисел).

Число Матери Мира в Совокупности:
123456789 = 45 (количество) + 10 (с Качеством, которое отсутствует, как Ноль) = 55 – одинаковые числа.
ЖЕРТВА также имеет одинаковые числа: 2/2 –––> 65/209.

Жертва, которая должна быть присуща истинной Матери Мира – это её собственное внутреннее Изгнание, а если допускается изгнание внешнее, то это отображение того, что внутренне такого изгнания в её мыслях не было, потому и Жертва эта была только внешняя, вынужденная.
Если кто-то подумал о том, что внутреннее изгнание и должно отобразиться во внешнем мире, как изгнание, то так подумать могли только те, кто достиг уровня развития Души (и её чувств), которой присущи причинно-следственные связи. Дух (разум), же, совмещает в себе Противоположности, потому, внутреннее изгнание не отобразиться во внешнем Мире тем же Изгнанием, и в последствие сменится на Признание, если это необходимо внедрить во Втором измерении, где имеются смены Противоположностей в причинно-следственных связях.

Потому и Богатые Духовностью, спускаясь в мир Земли, становятся нищими не по причинно-следственным связям (похожесть), а по Противоположностям (обратность).

Итог:

Нет смысла Яблоне (Женщине) без плодов в яблоках (Мать) выставлять себя перед кем-то, кому нужна не сама Яблоня (она и так есть), а яблоки (Учение), как Плоды её Творения.

Что-то яблок на сайте Марии Дэви Христос мне не удалось отведать, т.к. я их не нашла...
Может, кому другому повезёт? «Яблоня» здесь: http://www.usmalos.com/index.php
Не забудьте других угостить, если найдёте! happy

Мы угощаем всех своей Номерологией и ПМН № 7777,
кто пожелает отведать наших плодов «духовной пищи» (Информации).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 12.08.2010, 17:27 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Что-то яблок на сайте Марии Дэви Христос мне не удалось отведать, т.к. я их не нашла

И, хотя самих яблок я не нашла, но то, что говорится о яблоках, я увидела, даже в словах. Говорит (пишет) она, вроде всё верно, не считая некоторых нюансов, только нет у неё цветущего САДа, а есть одинокая Яблоня:

Наука о Свете и Его Трансформации.

Предисловие

Моё Учение рассчитано на открытое сознание, не скованное рамками догм и суеверий, привнесённых сегодня от невежества человеческого, практически, во все современные мировые религии.
Основа Божьего Учения — это Любовь ко Всему Сущему, Гармония между Небесным и Земным, Духовным и Материальным, Внешним и Внутренним, Мужским и Женским Началами. Символично это отражает форма Равностороннего Креста Матери Мира — Основного Символа Великого Белого Братства. А главное это то, что Бог — Есть Мать. Женщина — Священница Храма, Космическая Сотрудница, Святая Жрица Матери Мира. Моё Учение — это, прежде всего, — Всеобъемлющее Знание Абсолюта.

...“Знание” и “познание” в древнесемитском языке означает “зачатие”, “сотворение”. И это так! Пока две половинки не станут Единым Яблоком, не сотворится ЛЮБОВЬ, не сотворится Жизнь. Абсолютная Форма Творца Всевеликой Матери подобна — Адамову Яблоку: в Нём Два Начала Соединены в Одно. Высшее Постижение Господа — это Любовь Возлюбленного и Возлюбленной, это Полное Единство, Соитие всех семи оболочек, Гармония, Блаженство, Знание. То, что веками воспринималось однобоко и неполноценно, Матерь Мира Сотворила в Единую Гармонию: Любовь — это Святость, Чистота, Премудрость Божия, Вечный Свет!

...Преображение планеты — закономерный процесс эволюции. Со времени Сотворения Земли и планет Солнечной Системы — совершился Полный Круг Бытия, в котором Настоящее встретилось со своим Прошедшим и Будущим. И ныне Мир Материи живёт угасанием прежних энергий и Рождением Новых! То, что Совершилось на Небе, перенеслось в план Материи и Совершается здесь. Посему прежнего уже как бы не существует, но оно ещё есть, а новое уже есть, но ещё не возросло, дабы заменить прежнее. То есть то, что Совершилось в Духе, — Проявляется в Материи. Завершением этого Вселенского Переворота Станет Преображение Всего Сущего, т.е. восполнение Световой Энергией Творца, или Духом Святым. Планетарное Сознание планеты будет фокусировать Свет Абсолюта и восполнять Им всё живое безпредельно.

...Речь идёт о Преображении Человеческого сознания, в первую очередь. Ибо прежде Сотворяется Дух, а затем — Обретается Тело. Идея Матери Мира о Сотворении Новой Земли и Нового Неба, т.е. Преображеннии Мироздания, Сошла на Землю вместе с Её Явлением в грешный мир. Эпохальный Учитель Явился, дабы Совершить планетарный Переворот во всех смыслах этого понятия: от перехода низшего сознания к Высшему, до перемены орбиты Земли и перевода всего Зодиакального Небесного Круга в Новый временной виток. И Идея Моя Воплотилась! Знающие Матерь Мира — имеют уже преображённое сознание.

...Матерь Мира со Своим Божественным Супругом Вечности Иоанном-Петром Вторым Несёт Свет ЛЮБВИ в этот мир, Открывает, изо дня в день, всё новые и новые Горизонты Божественной Науки. Наука Матери Мира — Безпредельна и Абсолютна. Сегодня мало сказать: “верующие в Марию ДЭВИ Христос”. Вера — это низшая ступень развития человека. А вот Знание, осознание — это Высшее Постижение Бога.
...Многие Работы Рождены Мной в Заклании (в тюрьме СБУ и на Лукьяновке — Киева) — Высшей Любовью и Верой в Совершение Божьего Замысла во Вселенной!
...Безусловно, Преобразится планета Земля и станет Богемой (Бог Есть Мать)! Центрумом Вселенной станет Город Евы — Киев [Ки — дух, энергия, Евы]. Даже в самом названии проречено будущее. Этот град не будет узконациональным, это будет Божий Град, от которого начнётся Золотой Век Матери Мира. Раса будет едина — посвящённые. Язык — един. Устремление единое — возродить целую планету подобных Богу ЧелоВеков.

...Благословляю: обрести Истинное Знание Божественной ЛЮБВИ, войти в Золотой Век, подготовить своё сознание к грядущему Преображению, Исполнить Основной Закон ЛЮБВИ Матери Мира. Мира Вам, Гармонии, Света и Добра! С Любовью

Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос.




(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Четверг, 12.08.2010, 20:27 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
В своей глубокой и безграничной любви к детям она берет на себя боль, горести и страдания творения, поскольку это, по-видимому, единственный способ возвысить его к Свету

Quote (Nadvesta)
Выделиться она не может так, как это присуще будет мужскому принципу Мироздания: её Сыну ( Иисусу...)

«…Общение между Богом и человеком может быть только на одном уровне, на уровне Жертвы. Бог Сам показал нам этот Путь. На Голгофе была принесена Великая Жертва, когда Господь Иисус Христос умалился до состояния человека… чтобы вывести нас из состояния Смерти в состояние Жизни вечной, к которому мы все призваны.

И дай нам Господь Разума понять Тайну, которую говорит Спаситель: « Милости хочу, а не Жертвы».., то есть взойти на тот духовный уровень, когда Жертва Богу, приносимая в нас самих, будет как Милость, как Счастье и Радость. На это способны немногие, но призван к этому каждый…»

«…Прощайте обиды, уступайте, кайтесь, но не передо Мной, Я вам не судья… кайтесь перед самим собой, так как Бог в вас. И ваши свечи, и ваши поклоны, и ваши неискренние молитвы, и, тем более, деньги, которые вы несете в храм, Мне не нужны. Всё это нужно вам для успокоения совести. Покаялся, поставил свечу и пошел дальше грешить! Вы до сих пор не можете понять простой истины: вы есть Свет, и ваша задача - проявить этот Свет во тьме материи…»



Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Четверг, 12.08.2010, 20:29
 
NadvestaДата: Пятница, 13.08.2010, 13:58 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Иисус Христос умалился до состояния человека

Вот-вот, даже мужское КАЧЕСТВО представляется в облике обычного человека среди КОЛИЧЕСТВА, чтобы не выделяться, но общество его выделило потому, что отведали его Плоды.
Правда, Плоды отведали избранные, но информацию об этом передали будущему поколению, и уже более 2000 лет многие пытаются отведать Плоды (яблоки), но не получается, оставаясь только при Вести существования Иисуса Христа: его жизни (Яблоня), и смерти в распятии.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Пятница, 13.08.2010, 18:12 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
Ни одна женщина не провозгласила того, что Провозгласила и Исполнила Сама Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос

Всевышней Матери посвящается.
Ей, которая является Святой Душой Вселенной, сошедшей в этот проявленный Мир.

Николай Сант

"...Не однажды, но всегда, создавая мириады миров, Она повторяла непрестанно:
"Да будет Воля Твоя..."
...Она, Первозданная Божественная Сила (Святая Душа Вселенной...), направляла и направляет все проявленное в сторону всеобъемлющего Всевышнего, помогая проявиться Высшему Сознанию, скрытому в проявленной Вселенной; в полной мере проявиться в живых существах и самом грубом материальном мире.
Она направляет эволюцию на нашей планете, пребывая тайно и явно во всем многообразии жизни, в живой и неживой материи…Мы не можем достичь ничего без Нее. Не собственной силой мы достигаем духовных вершин, а с помощью Божественной Силы - Ее.
Именно Она открывает нам Путь и выводит нас из-за покрова Иллюзии, соединяя сначала с проявленными космическими силами, а затем с трансцендентным и запредельным Сознанием и Истиной.
Именно Она дает нам силу изменить этот мир и себя, будучи руководящей, организующей, проявляющей Высшее, Силой.
И только Майя дает Иллюзию разделения и самостоятельности…"

http://voov.narod.ru/sta/mother.htm

Слава Богу, что явление "Мария Деви Христос" в 90-е годы прошло мимо меня.., хотя честно сказать нам было не до нее, так как в то время мы пытались выжить (работали не получая зарплаты, гонялись за любым приработком, если за него платили наличными), да и белому братству, такие нищие как мы, были не нужны...

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 14.08.2010, 16:41
 
NadvestaДата: Суббота, 14.08.2010, 15:41 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
...может в действии Шесть Пазлов, (прошедшие шесть месяцев) образуется Звезда33(6),
остальные Шесть, тоже Звезда33(6), получается двойная звезда, как кп года..
может Звездение и есть тот общий Фон Картины года (думали что электричество вроде)

Если от СВЕТа (светимости) звёзд можно получить Электричество, то: что даёт ОГОНЬ(?), который также может освещать окружающее, а не только сжигать, уничтожая всё вокруг.
Электричество мы получаем от внешнего источника Света, а Огонь – от внутреннего.
Эти две Противоположности (270, как КП 2010 года: 21,6 = 27) сейчас вступили в контакт. Что ожидается? Борьба, или Примирение, Союз?
Получается, что СВЕТ 48 = 12 – от ОТЦА 66 = 12, но ОГОНЬ 81 = 9 – не от Матери, МАТЬ 65, а от СЫНА 63 = 9.
Так получается, что прежде должен быть Сын, а в номерологической символике – это СЛАВА Матери, т.е. надо принять Славу, а потом проявится и Мать, до которой останется:
1) ОТЕЦ 66 + СЫН 63 = 129.
2) 129 – МАТЬ 65 = 64 – НОРМА 64 ИНФОРМАЦИИ 163.

Так получается, что нормированная Информация – это ПУТЬ 88 (8 х 8 = 64) к Матери.
Люди ещё до понятия Третьего измерения ЛЮБОВЬ не дошли (развитие сознания), поэтому Славить им ещё нечего..., что тогда говорить о Матери?!

Похоже, что материнская Звезда одновременно и Свет и Огонь: 48 + 81 = 129, как равновесие (и МАТЬ 65 = 11 – равновесие) двух ЗВЁЗД 33 + 33 = 66 = 12. Получается союз: Отца и Сына (66 + 63 = 129 = 12).

Quote (Valentina)
И только Майя дает Иллюзию разделения и самостоятельности

В теме «(В)место Софии» я писала об этих символичных именах, которые имеет как бы сошедшая СОФИЯ (она остаётся на своём месте):
НАДВЕСТА 70 + АНТРОПОС 122 + АССОЛЬ 98 = 290 = 11 – это МАТЬ 65 = 11, которая
Quote (цитата)
... нисходит в эту низшую троичную вселенную...

ТЕЛА до полноты Креста (четвёртая часть) любой готовой по развитию сознания женщины отобразят этот ЗАКОн ВТОрения в Действии Судьбы, как –––> ДОКАЗАТЕЛЬСТВО развития Души (Ассоль), Духа (Антропос) и Святого Духа (Надвеста).

ДОКАЗАТЕЛЬСТВОТЕЛА ВТОрят Действие Судьбы (Событий) по ЗАКОну (Закономерности 207).

Земное ТЕЛО имеет своё имя, данное земными родителями, родственниками...).

Quote (Nadvesta)
На Периферии, как отдалённости от Центра, в какой имеется возможность Выделения из масс (из Множества) ЕДИНИЦЫ, появляется, как искушение, приписывание какой-нибудь женщине звание Матери Мира только себе одной (Единица).
В приближении к Центру более понимается СОБОРНОСТЬ её облика, таким образом, надо не отвергать САМОЗВАНЦЕВ, которые приписывают себе звание Матери Мира, а просить ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, которые может предоставить только Святой Дух в виде воплощённых Знаковых Событий жизни («По Плодам их узнаете их»).

ДОКАЗАТЕЛЬСТВО171 (27), как и ЗАКОНОМЕРНОСТЬ 207, а внутреннее число /1115 – указывает на ЗАКОН 53 ПОДЧИНЕНИЯ 125, что и есть то, что нужно для ВТОрения того, что «как наверху, так и внизу».

ДОКАЗАТЕЛЬСТВО 171/1115 = 9/8 = ПОВТОР 90/287 = 9/8.

Quote (Nadvesta)
Каждый человек, а пока мы говорим о женщинах, из достигнутого им Соборного Облика Матери Мира, должна иметь Доказательство своей сопричастности к такому Званию, иначе она годится только на чувственный уровень, где этот Образ «Матерь Мира» только лишь на Два измерения Пространства, а не на Четыре, как проявление Пятого Центрального места Креста во внешнее Пространство.

Кто-то вторит в Событиях Линию (число Плода 1: «По плодам их узнаете их»), кто-то Угол (число 2), кто-то Треугольник (число 3), кто-то Крест (число 4).

И это должно быть Законом ОТОБРАЖЕНИЯ 118/787 – ЖЕНЩИНА 82/СВАСТИКА 85 (787 = 148), а ЖЕНЩИНА = 82/328 – отображает СВАСТИКУ 85 внутри.

Материнский Лик имеет СОБОРНОСТЬ = 171, поэтому все, кто достиг полноты Креста в своём сознании, будут МАТЬ 65 + МИРа 42 = 107, как одно слова МАТЕРЬ 89 = 17.

Quote (Valentina)
Ей, которая является Святой Душой Вселенной

МАТЕРЬ 89/239 имеет внутреннее число слов:
Предел, Число, Цифра, Первоисточник, Душа.
Слова с 8/5:
Удача, Сопоставление.

Матерь та, что достигает Предела своего развития, Первоисточника, а это по символике – Свастика, что есть ПРИРОДА 85, она умеет сопоставлять всё с помощью Чисел.

ЖЕНЩИНА 82-МАТЬ 65 = 147 = КРЕСТ 75, ИСТИНА 75, ЗЕРКАЛО 75 (Природы, Свастики).

Все, кто получил в данное время воплощение в женское Тело, могут иметь возможность причащения к Лику Матери, стать МАТЕРЬЮ МИРА.
Бывают «врождённые программы» для Матерей, которые сошли с мира Пятого измерения, а бывают и «приобретённые программы» (обретение данного звания).
«Врождённые» имеют точные отображения Знаний Креста в Событиях Судьбы, как Практику, а «приобретённые» обретают Миссию, как Теорию (не обязательно отображающуюся в Событиях жизни, т.к. имелась до обретения личная, а не Мировая Судьба).

СУДЬБА 78 = 15 и МИССИЯ = 105.
ЗВЕЗДЕНИЕ 69 = 15, как ЗВЕЗДА 33 (6) Матери Мира состояться может только после Крещения – познания Креста!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 14.08.2010, 16:26 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ДОКАЗАТЕЛЬСТВО развития Души (Ассоль), Духа (Антропос) и Святого Духа (Надвеста).
Земное ТЕЛО имеет своё имя, данное земными родителями, родственниками...

Интересное подтверждение:
ДУША 53 + ДУХ 49 + СВЯТОЙ ДУХ 151 = 253 = ТЕЛО 55.

Поэтому земное Тело отобразит Знания в Событиях только в случае полного развития трёх основных тел (Душа-Дух-Святой Дух), в иных случаях происходит не ПОДЧИНЕНИЕ 125 ЗАКОНу 53, а ПОСВЯЩЕНИЕ 152 на БУДУЩЕЕ время, что и отобразится позже в реальности событий Мировой Судьбы.

Ещё интересно, что МИР 42/66 имеет внутри себя ОТЦА 66, значит, МАТЬ МИРА является и МАТЕРЬю ОТЦА.
МАТЕРЬ 89 + МИРа 42 = 131, как МАТЬ 65 ОТЦА 66 = 131.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:25 | Сообщение # 13
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
«Мир, а значит Бог, справедлив».

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
МарияДата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:31 | Сообщение # 14
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Поэтому земное Тело отобразит Знания в Событиях

это имеется ввиду внешний вид, или что?
Quote (Valentina)
Слава Богу, что явление "Мария Деви Христос" в 90-е годы прошло мимо меня..,

Мне было тогда лет 10, и я помню листовки расклееные на столбах города с призывом покончить ссобой(естественно завуалированным) но и тогда мои детские мозги понимали что то тут не чисто....вот бред, только действительно молодые душой люди ввяжуться туда...


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:12 | Сообщение # 15
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
это имеется ввиду внешний вид, или что?

Нет, внешний вид, как и земное имя, будет не Мировое, а земное (не Цельное, а Частное, Личное).
При «врождённой программе» останется только космическое сознание и Память, но она у некоторых может находиться «в спящем режиме» sleep , и её надо пробудить. Это через События и будет Пробуждением. Если таковых Знаний ещё не имеется, то тогда они будут обретаться Посвящением, если человек готов, иначе будет только отработка кармических узлов до тех пор, пока человек не достигнет Просветления.
Плоды физического Тела (его творчество) – это рождённые дети (умершие также считаются), плоды Души – это хранящиеся События в её приёмном поле, которые надо прожить, чтобы они перешли из приёмного поля в приобретённое.

Определяется это для Женщин в то время, когда детородный возраст у женщины прожит, т.е. уже всё позади, в Прошлом. Потому и ВАЖНОСТЬ 112 = ПРОШЛОЕ 112 (4), потому, что определить можно только после Реализации События, Судьбы (78), когда понимается Весть (78).
В норме – это СОРОК (40 = 4) лет (СОРОК 81, как ЛЕСТНИЦА 108, как ОСВЕЩЕНИЕ 108), Круг Универсума (позже – исключение, если в положительном смысле, или Карма, как лишнее для Судьбы – в отрицательном).

Сложность в определении может состоять в том, что количество детей не всегда будет отображать Высший Мир, потому, что надо учитывать то, что всё имеет свою Меру, чем является Круг Универсума, или Крест.
Если у Креста имеется полнота в числе 4, то четверо детей той женщины, которая имеет только земное сознание, будет отображать только полноту этого земного, Личного, а не Мирового.
Если у неё сознание развивается, становится космическим (Ассоль), то её потенциал отображается и здесь, и четверо детей – раскрытие полного потенциала на космическом уровне.
Духовность (Антропос) и Святой Дух (Надвеста) также раскрываются по частям Креста, поэтому один ребёнок в Святости, и четверо при земном сознании – будут иметь своё отличие, потому, что ПЛОД созревает внутри (в невидимом мире), и только потом воплощается в земных Событиях.

ТВОРЧЕСТВО 146 = МАТЬ 65.

Всё, что я пишу – это точное отображения Знаний в Судьбе, которое свойственно «врождённой программе», как верно-усвоенные Знания Прошлого, а полнота Креста – это число 4, как ПРОШЛОЕ 112 = 4.
Если были какие-то отклонения в крайности, то до точности могут корректироваться События:
переплетаться «врождённая программа» с «приобретённой», т.е. не полный потенциал, с которым человек рождается (врождённое) будет дополняться (приобретённое) при его стремлении к духовным Знаниям, чтобы достичь полноты. Это похоже всё на Пропорцию: если есть что-то, к примеру, в числе 3, то надо добрать в числе 7 до 10 (полнота по числам).
Если отклонений не было, то происходит точное отражение Знаний полного Креста в Событиях, как 5 = 5 (что также равно 10), и это есть Равновесие.

Многим женщинам будет трудно определить Духовное (Дух, Антропос) от Святости (Святой Дух, Надвеста), да и чаще можно встретить тех, кто принадлежит Душе (космическое сознание, Ассоль).

Я женщин понимаю не по внешнему виду, а «по плодам ИХ узнаю ИХ», что есть Плод земной (дети) + Плод Души (проявление эмоций, чувств) + Дух (владение Знанием, и понимание Информации Разумом) + Святой Дух (видимое отображение через События Судьбы).

Некоторые Лжепророки – могут быть людьми и чистые Душами, и их ЛОЖЬ не будет ОБМАНом, потому, что они отображают ещё не Духовное, а Душевное, а Дух без Разума ничего не стоит. У них может не быть преднамеренного Обмана, а своё Заблуждение, или не Готовность – они не понимают, потому, что верят в истинность своего мнения.
Они, с позиции Души, не увидят тех, кто вещает с позиции Духа, а тем более от Святого Духа. До этого нужно дорасти, а РОСТ – это муд-РОСТ-ь:
МУДРОСТЬ, как УДержанное Множество (ДУальность Мира) и Реализация ОСТановки, как достижение Цели, конечный пункт назначения.

Видеть через ЗНАНИЯ – это ЗВЕЗДное зрЕНИЕЗВЕЗДЕНИЕ.

Как бы женщина не считала бы себя Матерью Мира, как, к примеру, Мария Дэви Христос, она не учитывает того, что найдётся та, которая видит её истинное МЕСТО (в Кресте), поэтому и нужна ЖЕРТВА 56 (Мать = 65) в том, чтобы изгнать себя, а оставить свои Плоды в творчестве Тела, Души, Духа и Святого Духа.
ПЛОД 51 по Кресту:
51 х 4 = 204.

Это есть ИИСУС 79 (РАВНОВЕСИЕ 97, как ИСУСИ, как Знак: при чтении туда и обратно) ХРИСТОС 125 (ЗАКОН 53): 79 + 125 = 204 = МИР 42.
Иисус Христос (сын и брат СЛАВА) – видимый Плод Матери, как отображение Качества Плотного физического Мира, который состоит из трёх Количественных сестринских (дочерних: ВНЛ) пространств Тонкого не видимого Мира (Эфирный, Астральный, Ментальный). Всё выворачивается наизнанку, потому, и надо уметь читать Символы, потому, что одно и то же может попасть в разную СУТЬ, как и одна и та же буква, например «О», может попасть в слово ЗЛО (одна Суть), и в слово ДОБРО (аж, два раза, и Суть иная).

Quote (Мария)
Мне было тогда лет 10

Quote (Valentina)
Слава Богу, что явление "Мария Деви Христос" в 90-е годы прошло мимо меня...

А мне до того, как я услышала имя Мария Дэви Христос, в те времена снилось:
меня упрятали в комнату без окон (подвал, похоже), закрыли Дверь на Ключ, отняли у меня БЕЛОЕ платье и отдали какой-то женщине, которая осталась на свободе и пошла к людям, как бы в моём платье. Я же, осталась в каком-то чужом тёмном одеянии, и хотела вырваться на улицу, думая о том, что всё равно кому-то не удастся держать меня взаперти. Сейчас я не помню: как я вырвалась на свободу.

Может, я до сих пор ещё и «сижу в том подвале»... upset


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:32 | Сообщение # 16
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
БЕЛОЕ платье и отдали какой-то женщине

да и на тех пропагантистских листовках она была в белом платье....
 
ValentinaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:42 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
Некоторые Лжепророки – могут быть людьми и чистые Душами, и их ЛОЖЬ не будет ОБМАНом... как, к примеру, Мария Дэви Христос

За такими как Мария Деви Христос, поверив им, пошли тысячи людей. А в результате Вера и Надежда таких верующих были, просто-напросто, растоптаны. После такого Опыта эти люди уже не поверят ни в какую Правду, какой бы правдивой эта Правда не была.
ОБМАН как ОБМЕН - ты мне, я тебе, ты мне Веру, я тебе - Ложь, ты мне Надежду, я тебе - Ложь. И кто за это в ответе?


Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 15.08.2010, 22:29
 
NadvestaДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:49 | Сообщение # 18
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...меня упрятали в комнату без окон (подвал, похоже), закрыли Дверь на Ключ...

Нашла информацию у Марии Дэви:

Когда же исполнилось время Её нового Явления в ОБРАЗЕ Матери Света РА в конце Пятой, самой падшей из Рас человеческих , Она Явилась, как и было предсказано с 48° (Донецк) в центр Руси на 50° — (Киев) — Новый Иерусалим. Явилась с Новым Именем и Титанической Вселенской Программой Спасения человечества, дабы подготовить за 22 года (22 аркана) сознание Земли к переходу в новый временной виток — Шестую РАсу. Но Её предварил коварный Сет и упрятал в темницу, как и 13 тысяч лет тому назад. Но несмотря на постоянные козни тёмных Сил, Великая Матерь РА вновь Победила!

Quote (Nadvesta)
отняли у меня БЕЛОЕ платье и отдали какой-то женщине

И это с сайта Марии Дэви:

К моменту перехода планеты Земля в 4-е измерение, измерение Сердечной чакры — зелёный нейтральный цвет Радуги — Золотое сечение, Золотую Сердцевину — Мир Фохата — на челах 144 тысяч "в белых одеждах" проявятся золотые кресты — Сияние Фохата.
Бесы не выдерживают энергетического Креста. Тьма не переносит его. Ибо Крест — это Господняя Форма. Правильный эзотерический Крест Бога — имеет равные стороны. Это — пирамидальная ось. Это — вечный символ Христа. На Кресте Господнем распят весь Божественный мир, ибо только Жертва Самого Творца возвращает человека к Богу.

Quote (Valentina)
И кто за это в ответе?

Те, кто лжёт, те и ответят Событиями следующего воплощения. На всякий случай для противоположности, надо всегда сомневаться в том, что есть, потому, что думать и знать — разные вещи!

Quote (Nadvesta)
...проявятся золотые кресты...

Сегодня один Крест уже увидела на фотографии Мелодии, правда не золотой, но всё же...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:51 | Сообщение # 19
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Мне приснилось (я написала полностью в Работе СЭН):

Quote (Nadvesta)
...Я кому-то сказала, что Мать – это не высшее звание, потому, что Дитя растёт, становится самостоятельным, и внимание женщины возвращается снова на мужчину, как до Дитя, т.е. после Матери Мира и будет звание: Мировая ЖЕНА и Мировой МУЖ.
Получается так, что СОФИЯ, как Матерь Мира, может быть воспринята развивающимся сознанием людей, прежде чем Мировая ЖЕНА.

Теперь что? Мы будем готовить сознание на Мировую ЖЕНУ? Или вспоминать это состояние, что могло уже быть в Прошлом для тех, кто из Пятого измерения...
Она уже меньше заботится о Дитя. На это и был Знак того, что моё Дитя в образе двух сайтов с этого года я стала оставлять чаще, потому, что уезжаю туда, где нет Интернета, но есть тот Мужчина, который 10 лет назад в моём сновидении назвал меня словом ЖЕНА..., а я его превращала из Зверя в человека, а значит, и в МУЖа надо превратить.
Вот я и стала посвящать в этом году его чаще.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 16.08.2010, 22:10 | Сообщение # 20
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Забавный знак сейчас был пока читала про золотой крест и 22 аркана..
Смотря при этом телевизор
там КАДР (как АРКан) остановился на ДВЕРИ (около 5 мин) на Экране была Дверь, с золотой ручкой, золотым глазком (в форме ключа пронизывающего замок) и дыркой для газет (будто для пропуска)
, По бокам окна (видны формы Крестов)
ждала пока что то изменится а потом решила переключить на следующий 23 канал, потом обратно в 22 где Дверь, и когда вернулась обратно - сразу же Дверь открывают ДВоЕ (в фильме Свадьба)

это кажется 23(5) аркан, у него(5) и у неё(5)=10 Достижение Пары37(10)

И ДВЕРЬ62 Двое ВЕРных
и название фильма "Из 13 в 30"
(ЖЕНА30), 13+30=43 МУЖ

Когда мне нарисовали тот Крест - Тату62, наверно Надежда про этот говорит, он должен был держаться две недели.. И пока я с ним ходила эти две недели, События отобразились в точности как по Кресту, Четыре встречи Двоих и в четвертом Центре Вместе, это было удивительно
как
показательный пример что действительно в четвертом центре-встреч они вместе..

Тату62 проявилось Магией62


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 16.08.2010, 22:40
 
AstraДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:14 | Сообщение # 21
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Надежда, у вас все получилось. Как же я рада за Вас!!!!

-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Вторник, 17.08.2010, 00:05 | Сообщение # 22
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Astra)
Надежда, у вас все получилось. Как же я рада за Вас!!!!

Спасибо! Но Вы мало написали, чтобы можно было понять точно: что именно получилось!

Пусть крадут наши Платья другие. Потому, что дети любят подражать родителям, обуваясь в их обувь и примеряя их наряды...
Мы легко отдадим прежнее звание тем, кто идёт за нами (дети, Ученики, Миссионеры). И «купим» (приобретём) новую одежду в новом звании.
Пусть все становятся Матерями, а мы останемся ЖЁНАМИ(!!!), приближая свою СТАРОСТЬ 143, как МУДРОСТЬ 143...
Нам незачем в спорах выяснять и отстаивать преимущество, потому, что мы не стоим на месте, а движемся (идём) дальше, что и есть:
МУДРОСТЬ, которая Может УДлинять РОСТ, если ещё не дошли до Старости...,
А она есть:
СТАРОСТЬСТАРТ (Валентина писала о том, что следующий год СПОРТ – СТАРТ!!!) к ОСвобождению!!!

Quote (Nadvesta)
СТАРОСТЬ – СТАРТ (Валентина писала о том, что следующий год СПОРТ – СТАРТ!!!) к ОСвобождению!!!

А это есть и ОТРЕЧЕНИЕ...

Но прежде старости можно вспомнить и о звании СВЕКРОВЬ и ТЁЩА в Мировом масштабе...
Они тоже ЖЁНЫ для МУЖЕЙ, но не ВЕСТЫ, как молодые Жёны, а НАД-ВЕСТЫ...

Quote (Nadvesta)
Как бы женщина не считала бы себя Матерью Мира, как, к примеру, Мария Дэви Христос, она не учитывает того, что найдётся та, которая видит её истинное МЕСТО (в Кресте), поэтому и нужна ЖЕРТВА 56 (Мать = 65) в том, чтобы изгнать себя, а оставить свои Плоды в творчестве Тела, Души, Духа и Святого Духа.
ПЛОД 51 по Кресту:
51 х 4 = 204.

К примеру, МАРИЯ ДЭВИ – есть ДЕВА, так ей и назвалась, т.е. она молодая Мать, только с этого воплощения. Что-то она может и знать (есть у неё интересные мысли, хотя нового я пока не видела на её сайте, что не было бы не известно номерологам).
Наше Учение в таком случае будет от Надвесты, как от СВЕКРОВей и ТЁЩ, потому, что Мать Мира имеет детей разных полов.

Опять пригодились СЭН: Солнце-Звезда и Земля-Планета. Земля – молодая Мать, и может быть МАТЬ-Одиночка..., покинутая тем, кто есть невидимый Бог-Отец. Все женщины будут как бы «привиты Сверхрождением» в Матерей Мира, а ПАРА – это звёздная СЕМЬЯ, вновь создающаяся, т.е. Духовная Мать, как земная – не Одиночка, потому что ДУХ – это Хранение ДУальности.

ТЁЩА и СВЕКРОВЬ будут НАД Третьим измерением Звёзд, Над Вестами (НЕ-Веста – предшествует Женщине и Жене)...
Так, что Марии Дэви Христос – есть чему поучиться у Свекрови...

* * *

Вот, скажите: кто мне всё это диктует, чтобы я писала? ТА, что ОСвобождена от воплощений и званий ФИзических масок для «Я» – СОФИЯ.
Она та, кто не участвует в Званиях, которые меняются во Времени: девочка-девушка-женщина-мать-свекровь (тёща)...

* * *

Теперь я поняла концовку моего сновидения, когда я сказала во время Застолья о том, что:
«Я – отречённая от Земли»...,
т.е. я не знала: КАК назваться, и получается какая-то Безымянность!!!
То, что оказалось главным – я и не дописала (как бывает часто, только понимается спустя время...), наверно потому, что главное – НЕ ВИДИМО!!!

Потому, и для людей всё главное – невидимая реальность!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 17.08.2010, 02:14 | Сообщение # 23
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Прикол: Я, как НАДВЕСТА 70 = 7 и
МАРИЯ 76 ДЭВИ 49 = 125, что = ХРИСТОС 125 –––> 7
... можем быть одной Семьёй. Она – моя сноха!
Мне не в каком-то году снизошло явление Матери Мира, как Марии Дэви, а я родилась с ПАМЯТЬЮ 115 = 7 об этом.
Явление Матери Мира в Марии:
11 Апреля 1990 года на Земле Произошло Явление Матери Мира Марии ДЭВИ Христос, а сама она с 1960 года рождения.

11.04.1990 = 15 + 19 = 34 = 7.

Quote (Цитата)
В начале последнего десятилетия прошлого века мы стали свидетелями Величайшего События в истории человечества — 11 Апреля 1990 года на Земле Произошло Явление Матери Мира Марии ДЭВИ Христос. В Образе Женщины в Материальный Мир Снизошла Сама Прародительница Всего Сущего, дабы Спасти планету от засилья Тьмы и Основать Новую Эпоху — ЛЮБВИ, КРАсоты и Гармонии.

Моё:
06.12.1957 = 18 + 22 = 40, и как 49 (9 = 0) – это 7 х 7 (Круг Универсума, СОРОК кружков).
А то, что произошло позже, было после Марии (какая-то неувязка), хотя год – тот же(!!!!):
19.11.1990 = 30 + 19 = 49, что сошлось с моим физическим рождением (40 = 49).
В эту дату, я чувствовала своё Вознесение ...

Всё-таки, мы с ней – одна СЕМЬЯ (СЭН), как единомышленники! Чей-то Сын становится чьим-то Мужем!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 17.08.2010, 14:23 | Сообщение # 24
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
И это с сайта Марии Дэви:

«Племя Славян — найдревнейшее. Вы — первый Народ, откуда изошёл Световой Язык, от которого изошло всё человечество. На Нашем Языке говорил весь Мир. И корни Нашего Языка сегодня рассыпаны по всей планете. Наиболее родной Нам Язык, вышедший из древнеарийского, — санскрит. Все слова подобны. Слова современных Славян — также свидетельствуют о прежнем Единстве Языка.
...Прежде всего, само понятие «язычник» — исходит от понятия «язык» — средство общения, слово, которое было Вначале. И это — свидетельство того, что именно Славяне (словяне) своим языком — словом — Славили Бога и Тварение Божье. Другой смысловой оттенок слова «язычник» — посвящённый, ведающий кругом света от «Аз» до «Яз». Ибо, действительно, вся Жизнь, Знания заключены в Языке — Слове, Букве — символе Языка. А Сам Язык — заключает в себе всю Небесную Книгу Жизни, посему и зовётся самскрыт.»

(Мария ДЭВИ Христос. «Гиперборейский Словарь Матери Света»).

Есть Предсказание о том, что «Божья Матерь Придёт в Россию и, как простая женщина, будет ходить неузнанной среди людей, спасая и утешая тех немногих, сохранивших чистоту веры. Победит Антихриста и сокрушит власть его»

Что-то не похоже на то, что это о Марии Дэви Христос, которая себя выставила напоказ...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 17.08.2010, 15:22 | Сообщение # 25
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
К примеру, МАРИЯ ДЭВИ – есть ДЕВА, так ей и назвалась, т.е. она молодая Мать

Давайте разберём слово ЮСМАЛОС, в котором уже усматривается МАЛОе (Молодость) и ЮношеСкий Союз, но и ЛЮбовь СОборной МАтери Софии (правда, сама «Матерь Мира», т.е. Мария Дэви, почему-то так не считает, выставляя свою Единицу, как Личность).
Число: 114/470. МИР 42, ВРЕМЯ 74 и ПОБЕДА 47.
Слова с 6/2:
Квадрат, Любовь, Беспредельность.
ЮСМАЛОС по Марии Дэви образовалось так:

«ЮСМАЛОС:
В буквах зашифрованы названия планет, имеющих для человечества апокалиптическое значение.
Ю — Юпитер, С — Сатурн, Ма — Марс, Л — Луна, О — Орион, С — Сириус.»
Лос — древнее название созвездия Большой Медведицы, Покровительницы ночного Неба, или Знак Ковша — из которого во Вселенную Изливается Живая Вода Духа Святого — грядущей Эпохи Водолея.
Касательно планет: первые четыре символизируют четырёх всадников Апокалипсиса: на Белом Коне — Юпитер, на Бледном Коне — Сатурн, на Вороном Коне — Меркурий, на Рыжем Коне — Марс. Эти Планеты в соединении и соответствующих Зодиакальных Знаках — несут роковые события для землян (см. "Откровение Иоанна Богослова" гл.6).

А название ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232/2007. СИЛА 43 и МУЖ 43, ПОРЯДОК 117, ЗАКОНОМЕРНОСТЬ 207 и ДОКАЗАТЕЛЬСТВО 171.
В названии главное слово ПАРА, что есть ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ 270.
Слова с 7/9:
Копия, Память, Разрешение, Триединство.

Я на её сайте видела под какой-то информацией окошечко для сообщений. Как думаете: стоит ли что-нибудь там написать?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Вторник, 17.08.2010, 16:43 | Сообщение # 26
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
а Вы сами как чувствуете так и сделаете

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 17.08.2010, 17:13 | Сообщение # 27
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Нет, хотя если время диктует сделать это...
Но только не от своего имени

в интернете пишут что после колонии она прокляла своего МУЖа, и с 2006, живёт в Москве став космическим искусствоведом, организовав какую то организацию про третье тысячелетие


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Вторник, 17.08.2010, 18:15 | Сообщение # 28
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
она прокляла своего МУЖа

Мы же не знаем о Достоверности этой информации. Я хочу понять то: почему моё внимание сейчас привлекает эта персона, ведь она не привлекала меня все эти годы...
Что-то надо понять, или сделать, я не знаю пока, поэтому я и знакомлюсь с её информацией. Не вся информация плохая, только САМОСТИ отображено много, что не нужно, потому, что не мудро.
Она с этого года, 2010, вновь открыла доступ к своему сайту.
Наверно, Небесная СОФИЯ не может достучаться до Марии Дэви, и что-то пытается придумать через меня, но ЧТО (?) – мне пока не известно. Нужно время, чтобы понять.

Quote (Мелодия)
только не от своего имени

Надо подумать, потому, что это будет ЛОЖЬ, не ПРАВДА, а мы – ЗА: Правду, Верность, Истину, Достоверность!
В таком случае: лучше это сделать другому лицу, а не мне, но привлекает она ведь только меня, а не Вас.
Это мои мысли, мои сны, мои события...
Для чего-то это нужно Судьбе (Софии)...

Всё, пока! Спешу на работу. До завтра!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Среда, 18.08.2010, 04:37 | Сообщение # 29
Группа: Интересующийся





В последнее время, очень часто, мне на глаза появляются в торговых центрах новые салоны свадебных платьев(белое),сначала я думала что это мой знак какой то , но вот опять читая комменты, понимаю что синхронность..... с вами, с нами, пусть меня на сайте нет, или есть и я пишу что-то незначительное, но вот так с вами иду....
 
NadvestaДата: Среда, 18.08.2010, 13:24 | Сообщение # 30
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Интересно, что на сайте «Нумерология: МИР и ЧИСЛА» в теме «ЧИСЛА» Blazetune писал:

Quote (Blazetune)
Я вчера рассчитывал слова, и когда взгляд попал на слово ЛИЧНОСТЬ, то его в то же время сказали по телевизору. Уже раза 3 так бывало и именно при расчёте слов.

А ведь и моё внимание также направлено на ЛИЧНОСТЬ, которая почему-то оказалась Мария Дэви Христос:

Quote (Nadvesta)
Я хочу понять то: почему моё внимание сейчас привлекает эта персона, ведь она не привлекала меня все эти годы...

...вместо ПЕРСОНЫ можно говорить о ЛИЧНОСТИ.

Quote (Мария)
...я пишу что-то незначительное, но вот так с вами иду...

Информация сайта, как карта (атлас, схема) Пути, с которой Вы сверяетесь: не сбились ли с Пути, и куда следовать дальше...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Среда, 18.08.2010, 20:37 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
можно говорить о ЛИЧНОСТИ

Как вариант: Время Личности - в Прошлом (как и Дело Марии Дэви Христос).
Будущее - это время Личностей объединенных как минимум в Семью, а как Максимум - в Звездную Семью...
 
NadvestaДата: Суббота, 21.08.2010, 16:29 | Сообщение # 32
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Blazetune)
Я вчера рассчитывал слова, и когда взгляд попал на слово ЛИЧНОСТЬ, то его в то же время сказали по телевизору. Уже раза 3 так бывало и именно при расчёте слов.

ЛИЧНОСТЬ 148/577 = 4/1, а 577, как 514 – это ПАРТНЁРСТВО 154.
Слова с 4/1:
ЕДИНСТВО, СВЯЗЬ, САМОРЕАЛИЗАЦИЯ.

Слова с внутренним числом 1: Плод, Исполнение, Учение, Время, Самостоятельность, Весть, Доказательство, Семья.

Quote (Valentina)
Будущее - это время Личностей объединенных как минимум в Семью, а как Максимум - в Звездную Семью...

Уже видна Соборность в Личности, а мы говорим о МИРовой Личности, чем является ЛИЧНОСТЬ Матери Мира – и эта Личность окажется в Единстве и Связи многих женщин, кто достиг Самореализации, происходящей по принципу СВАСТИКИ 85, что есть Гармония с ПРИРОДОЙ 85.

Женщина, которая работает психологом (или медиком), может возвращать к жизни тех, кто решается на самоубийство (или у кого имеется тяжёлая болезнь), и она для них как вторая Мать. Такую женщину можно также назвать Матерью Мира в области мира Души, и она также будет подходить под эту цитату:

Quote (Nadvesta)
Есть Предсказание о том, что «Божья Матерь Придёт в Россию и, как простая женщина, будет ходить неузнанной среди людей, спасая и утешая тех немногих, сохранивших чистоту веры. Победит Антихриста и сокрушит власть его»

Женщина в области Духа, а также Святого Духа, тем более будут неузнанными, и именно
Совокупный Образ Философов, Исследующих «Я» на уровне Святого Духа, как полнота Креста в СВАСТИКЕ 85, отобразит лик той, что и есть СОФИЯ.

То, что мне пошло в информации в последнее время о ЛИЧНОСТИ – это то, что моё внимание переключили на творчество известных людей, которые прославились через своё (не земное) творчество, как Иисус Христос, и другие, ему подобные имена в иных религиях, а в области Математики: Пифагор (и ещё кто-то), а в области Литературы: Пушкин, Соловьёв... и другие.
Это я написала о мужчинах, но есть и признанные женщины, как Е.Блаватская, Е.Рерих.

Quote (Nadvesta, Сообщение # 28)
Что-то надо понять, или сделать, я не знаю пока, поэтому я и знакомлюсь с её информацией. Не вся информация плохая, только САМОСТИ отображено много, что не нужно, потому, что не мудро.
Она с этого года, 2010, вновь открыла доступ к своему сайту.
Наверно, Небесная СОФИЯ не может достучаться до Марии Дэви, и что-то пытается придумать через меня, но ЧТО (?) – мне пока не известно. Нужно время, чтобы понять.

Сейчас я начинаю понимать то, что мне просто надо писать имя Марии Дэви на своём сайте для того, чтобы кто-то (или она сама) смог выйти через поисковики и на наш сайт, чтобы понять то, кем является Матерь Мира. Также, чтобы увидеть то, что отсутствует Мудрость у той, кто называет себя единственной Матерью Мира, потому, что Знания, которые присутствуют Матери, указывают на СВЯЗЬ и ЕДИНСТВО всех САМОРЕАЛИЗОВАННЫХ женщин.
Эта женщина допустила Ошибку, и, хотя она говорит о СОФИИ, она не является её обликом, и её последователи, которые признают в ней Матерь Мира и не признают других женщин...:

Quote (Цитата)
...Ни одна женщина не провозгласила того, что Провозгласила и Исполнила Сама Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос

...глубоко заблуждаются вместе с этой Марией.

Вот я, ещё, не обращая внимания на числа слова ЛИЧНОСТЬ, и почувствовала эту СВЯЗЬ, почему и возникло желание вступить в контакт с теми, кто имеет доступ к сайту Марии Дэви.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 21.08.2010, 19:37 | Сообщение # 33
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
На сайте у Марии Дэви есть стих:
"...Прилетела Комета
и знамение это
Всем возвестило о
Матери Света
сонное солнце
по крыше скатилось
и не спеша в Водоем опустилось"

похоже на сон, давно еще снился,
вы и я ловим комету 69/255, красная комета летела по небу, словно опустилась в реку, нам нужно было её поймать, приплыла к нам, мы взяли её (словили) рукой, это было чем то важным


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Суббота, 21.08.2010, 19:39
 
NadvestaДата: Суббота, 21.08.2010, 22:09 | Сообщение # 34
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Будущее - это время Личностей объединенных как минимум в Семью, а как Максимум - в Звездную Семью...

Ещё попались слова на этой неделе, где СЭН – СЕМЬЯ:

Веды свидетельствуют о Верховной Вселенской Душе Матери Мира, которая Сотворила весь мир незримым всепроникающим Светом:
«Я Носила Отца на Голове Вселенского Разума, и происхождение Моё в середине Океана; и Материя, через трансформацию, есть постепенный продукт Духа... Порождая все существа, Я проношусь, как дуновение (Святой Дух). Я выше этих Небес и за пределами этой Земли; и то, чем является Великий Единый, то ЕСМЬ Я».

ЕСМЬ Я = СЕМЬЯ.

Quote (Мелодия)
...это было чем то важным

Должно созреть в реале, тогда и поймём...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 21.08.2010, 22:43 | Сообщение # 35
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
На сайте у Марии Дэви есть стих:

Есть стихи Марии Дэви и о самой себе:

Мария ДЭВИ Христос.

Вот Я Вся, как на ладони:
всем Лицо Моё открыто!
Боль земная в Моём Стоне -
вами буду Я убита...

Вам, ли, понимать Премудрость?
Вам, ли, слышать Голос Бога?!
В ненависти - мира узость,
выражается в итоге...

Назовите хоть одну Мне
на планете "матерь мира",
обличённую безумьем
и пронзённую, как в тире?..

Есть, ли, среди вас иная
Женщина, что ненавидят,
так жестоко, отвергая,
Красоты Её не видя?..

Век исторгнут в безконечность!
Где приход, что был обещан?
Кто Явился в мир превечный:
Искупить, Спасти всех грешных?

Вот, Стою Я перед вами:
Истекая Светом Златым -
пред народом и властями,
Именуюсь: ДУХОМ СВЯТЫМ!

Моё Имя презирают.
Моё Слово неугодно...
И лишь зрячие взывают,
чьи сердца от зла свободны!

Час недолог: разразится
мировая катастрофа...
И в страданьях обратится
к МАТЕРИ Земля-Голгофа.

Скинет рабские оковы
и взметнётся в Мир Небесный,
Окрылённый Жизнью Новой,
НОВЫМ ИМЕНЕМ и Песней!

Как бы всё правильно, но не может она отпустить на свободу то, что приписывает себе лично, как несвободна лишь беременная Мать, которая никак не оторвётся от плода. Своё творчество надо бы писать как от другого лица, а не от себя, чтобы быть признанной в творчестве, которое у неё могло быть более признанным другими, если бы она смогла принять ЖЕРТВУ Матери – в признательности (принятии) СОборности (СОфии).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Суббота, 21.08.2010, 22:53 | Сообщение # 36
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Но если предполложить что через нее и правда кто то вещает, то это не она сама, а кто то.....

Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Суббота, 21.08.2010, 23:04
 
МарияДата: Суббота, 21.08.2010, 23:04 | Сообщение # 37
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Ну, что то вроде медиума через которого вешает сущность которая воплощение на земле не имела и поэтому то, что она через нее говорит не полноценно...

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:01 | Сообщение # 38
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Но если предполложить что через нее и правда кто то вещает, то это не она сама, а кто то.....

Может и диктует, и даже, если и не диктует кто-то, то она свои Знания может вспоминать, вот и думает о себе так, что она спустилась в мир, как настоящая Матерь Мира, а сама, может, спустилась не из Пятого измерения, а из Третьего, что может не осознавать.
Выход из ТОЧКИ, как например, из КРЕСТА, как проявление того, что было не проявленным возможен по всем направлениям (оси, радиусы Шара, Круга), и минимум 6 сторон в объёме, и 4 – в плоскости.
Не может проявиться ЦЕНТРальная МИРовая ЛИЧНОСТЬ, в какой-то Единице, потому, что сразу же при проявлении возникает МНОЖЕСТВО.
Даже Иисус Христос не был в Единственном роде, это его выдвинул народ, как одну из Единиц Множества, как талантливого Посвящённого, который смог себя проявить через определённоё творчество.
Также Адам и Ева – лишь Образ множества в Единстве, чем является лишь СИМВОЛ 57 в ИМЕНИ 57, поэтому и Мать Мира – это Единство и Связь Самореализующихся Личностей.

ЛИЧНОСТЬ 148/577 = 4/1, а 577, как 514 – это ПАРТНЁРСТВО 154. Число 190.
Слова с 4/1:
ЕДИНСТВО, СВЯЗЬ, САМОРЕАЛИЗАЦИЯ.

ПАРТНЁРСТВО 154 – это также 6 и 4, т.е. с Центром могут быть в Партнёрстве все готовые ЛИЧНОСТИ.

Мы правильно называем то, что МАТЬ МИРА 107 – это НОМЕРОЛОГИЯ 161 = 17 (8), то, чем мы занимаемся и в ней что-то творим, как ЛИЧНОСТЬ 148 + ЛИЧНОСТЬ 148 = 296 = 116 (17 и 8).
Мы делаем ставку не на свою ЛИЧНУЮ персону, а на МИРОВУЮ (МИР) 42 + ЛИЧНОСТЬ 148 = 190, которая с другими готовыми ЛИЧНОСТЯМИ 190 и отобразит: 190 + 190 = 380 – тот самый ЦЕНТР 83.

Мы представляем духовный Мировой Центр Матерей, где каждое «Я» – ЕСМЬ наша СЕМЬЯ, если, кто достиг сверхрождения.
Если около таких Посвящённых пребывают не рождённые свыше ЛИЧНОСТИ, то они и смогут возвышать ту, которая считает их Учениками, а не партнёрами – Учителями, подчёркивая свою не готовность.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 02:47 | Сообщение # 39
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Мне на днях приснился интересный сон: Я пришла в Ателье(76) заказать себе Юбку(47/127). С собой я принесла Материю, сама раскроила юбку, сама ее сшила, заплатила Ателье за Работу и повесила на Тремпель(124) на вертикальную стойку, на которой висели и другие готовые заказы так как забрать готовый заказ я могла только Завтра(52). Юбка, которую я сшила, была по размеру на куклу и я во сне удивилась, для чего я сшила такую маленькую юбку, ведь мне ее не надеть, и, скорее всего, Юбка - это Символ. И Материя красно-оранжево-желтого цвета покупалась по размеру моего тела, а потому ее еще достаточно осталось и я отдала остаток(104) заведующей Ателье, что бы на Завтра Мастера сшили юбки и для других.
Наступило Завтра. Я пришла в Ателье за своей Юбкой. Я увидела свою Юбку и рядом с ней висели и другие, такие же маленькие юбки, сшитые из той же Материи, но моя Юбка была перешита. Я сшила ее в складку и с поясом, а увидела я юбку-солнце-клёш, но у такой юбки в центре делается отверстие в форме круга, а моя была - цельный круг из Материи, то есть ее точно было не надеть. Я, чуть не плача, стала ругаться с заведующей Ателье, но понимала, что ни юбку ни деньги я уже не получу. Повернувшись уходить я сказала заведующей, что и юбку и деньги я оставляю Смерти...

Quote (Valentina)
Юбка - это Символ. И Материя красно-оранжево-желтого цвета покупалась по размеру моего тела...

В символике РАДУГА можно считать так, что теплые тона: Красный, Оранжевый и Жёлтый цвета принадлежат Женщине;
Тогда холодные: Голубой, Синий и Фиолетовый принадлежат Мужчине.
Остаётся нейтральный – Зелёный (салатовый), которые есть отображение Человека.

Тебе так же, как и мне, дали знак на то, что надо освободиться от звания МАТЕРИ (материи) МИРА...:

Quote (Valentina)
Повернувшись уходить я сказала заведующей, что и юбку и деньги я оставляю Смерти...

..., а это и значит то, что только Освобождённый от всяких званий (Матери и Жены, Свекрови и Тёщи) и будет СОФИЯ (ОСвобождённое от ФИзики «Я»), что в конце концов, есть ЧЕЛОВЕК, но сначала Матерь Мира, а ранее Вера-Надежда-Любовь-Слава.

Мне и снились вчера люди с салатовыми (изумрудными) цветами глаз.

Quote (Valentina)
Юбка - это Символ.

Юбка – женский символ. Ты от неё и освободилась. Ты ЧЕЛОВЕК, что и надо в итоге достичь, освобождаясь от противоположностей.

Классно! Все стремятся к ЧЕЛОВЕКу!!! И это по-нашему!!! (наше Учение).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 03:13 | Сообщение # 40
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Мы представляем духовный Мировой Центр Матерей, где каждое «Я» – ЕСМЬ наша СЕМЬЯ, если, кто достиг сверхрождения.
Если около таких Посвящённых пребывают не рождённые свыше ЛИЧНОСТИ, то они и смогут возвышать ту, которая считает их Учениками, а не партнёрами – Учителями, подчёркивая свою не готовность.

Опять не совсем про нас (словно мы всё скромничаем). Мы образ соборности не Матерей, потому что где-то должен быть Отец, как Противоположность.
Мы просто – ЧЕЛОВЕК, который и занимает место Центра 17/18 (последние центральные знаки Зодиака), как 35 – ЗАКОН 53 (5 и 3, как покупка дома). Нам это и подтверждает образ не женской Софии, а женский, Материнский, был у Марии Дэви Христос.
Мы вне Женского и Мужского! И это подтверждается через сновидения и наши мысли.

Quote (Nadvesta)
Вот, скажите: кто мне всё это диктует, чтобы я писала? ТА, что ОСвобождена от воплощений и званий ФИзических масок для «Я» – СОФИЯ.
Она та, кто не участвует в Званиях, которые меняются во Времени: девочка-девушка-женщина-мать-свекровь (тёща)...

Quote (Nadvesta)
Теперь я поняла концовку моего сновидения, когда я сказала во время Застолья о том, что:
«Я – отречённая от Земли»...,
т.е. я не знала: КАК назваться, и получается какая-то Безымянность!!!

Теперь ещё понятнее становится, что СОФИЯ – это ЧЕЛОВЕК МИРА 123:

Quote (Valentina)
АТЕЛЬЕ=76, Семья - Семь Я - 76(33) 7 Х 33 = 231


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.08.2010, 11:32 | Сообщение # 41
Группа: Интересующийся





Quote (Valentina)
Как вариант: Время Личности - в Прошлом (как и Дело Марии Дэви Христос).
Будущее - это время Личностей объединенных как минимум в Семью, а как Максимум - в Звездную Семью...

а если попробовать развернуть этот вариант по точнее,будет ли возможным,что -
прошлое это становление пока Одной личности. 190 = 1 единица
будущее уже становление пока не семьи а Пары Противоположных Личностей, как две крайности ,
два берега, два пола Мужчины и Женщины, левого и правого, вдоха и выдоха. 190 и 190 = 1 и 1 ( пока не +)
такое соединение противоположного ,но единого это и есть суть Духовной реальной и кропотливой
работы над собой, и это Процесс , а не готовый результат .строительство реального моста как мне кажется и будет основываться на Партнерстве( как процесс соединения . 1 И 1 . а пока не 1+1=...) Двух Личностей а не Сильной но Одинокой Личности (она в любом случае в теле женщины. и ее Целостность может быть Иллюзией)
а настоящее как минимум должно отразить результат этого Партнерства для возможности рождения Плода
по которым узнаем себя 190+190=380, ведь мы и так сам Центр , своего времени, и мы уже есть и были и будем.
изменится ведь может только качество нашего восприятия , нашего опыта, знания и т.д.
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.08.2010, 12:43 | Сообщение # 42
Группа: Интересующийся





в теме " погодные явления" есть такие слова-
" ..погоду надо ощущать телом. а разум не должен ленится в своем мышлении..."
это как раз к моему вопросу о времени личности, т.е. две еденицы тел проживают как бы "прошлое" свое совместное время в материальном пространстве, а в (будущем) времени Духа происходит Духовная работа по соединению Души и Духа своим Разумом
( хотя время то одно , просто само пространство Ментального , мы и считаем будущим)
и если это соединение произошло , то это то и должно отразится в НАСТОЯЩЕМ СЕЙЧАС
как Семья , две Личности сумевшие состоятся как Единство в Духе ( Троица) и два тела
сумевшие произвести РЕАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛИЗОВАННЫЙ ЗЕМНОЙ совместный Плод.
где все вместе они есть Центр.( два тела,два Духа объедененные в Середине в Пятерке, в Центе, который не где то там, а в СЕЙЧАС , в настоящем времени , которое и есть МИР для Двух других.

а здесь получается и Партнерства как бы нет, пока такие сверхрожденные Дэви Марии не в паре в реальности , они просто представители соборности однополого Человечества
Реальность не подтверждает ее Целостности без Христа ?
Как это все осознать по Временам ? где Личности, где Партнеры, а где Семья с Плодами.

Quote (Nadvesta)
«Я – отречённая от Земли»...,
т.е. я не знала: КАК назваться, и получается какая-то Безымянность!!!

Quote (Nadvesta)
Мы образ соборности не Матерей, потому что где-то должен быть Отец, как Противоположность.
Мы просто – ЧЕЛОВЕК
 
NadvestaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:41 | Сообщение # 43
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
прошлое это становление пока Одной личности. 190 = 1 единица

ПОЛ также равен числу 1 –––> 46, как и число 154 (19) в слове ЛИЧНОСТЬ 148/577 (514 = 46).

СОФИЯ, как Образ Человека, сохраняется при «врождённой Программе Жизни», или обретается это сознание в данном воплощении, как «приобретённая Программа» Жизни, в Личности либо Женщины, либо Мужчины, потому, что проявленный Мир со своими измерениями и уровнями Пространств, имеет двойственность в ПОЛах (две энергии: Мужская – Качественная и Женская Количественная).
Они соединены в одну Семью только в Пятом измерении, Центральном, как союз КАЧЕСТВА 102 и КОЛИЧЕСТВА 140 = 242 (44):

Quote (Valentina)
Юбка(47) +Деньги(70) = 117 +107(Смерть) = 224(44).

Две Противоположности: Верх и Низ:

Quote (Valentina)
Я за несколько дней перед этим сном в реальности купила блузку(58) в Красно-Оранжево-Желтых тонах.
Блузка(58(4) - Верх, Юбка(47(2) - Низ... - МИР(42).

Это Символ МИРа 42, который имеет Двойственность (2) –––> добавляется число 2 к 42 = 242.

Quote (Гость)
она в любом случае в теле женщины

В данном воплощении, при Времени Женской Эпохи, ЧЕЛОВЕК-СОФИЯ проявится более в Женщинах, потому, что это Очерёдность: Мужчины Прошлого Времени себя уже проявили в достаточной Мере.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:39 | Сообщение # 44
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Надеюсь на то, что помещаю последнюю информацию о Марии Дэви Христос, т.к. тема «разрулилась» в нужном направлении, и нет смысла более останавливаться на ней. Будем Двигаться далее...

Спрашивал какой-то Иван с форума (разговор с Посвященным Матерью Мира):

...можете ли Вы предоставить какие либо аргументы. Я не пытаюсь спорить, а лишь хочу увидеть почву на которой Вы строите ответы.
Кроме этого у меня есть еще один вопрос относительно библейских пророчеств о Марии Дэви Христос. Почему, или на каком оснвании, Вы считаете, что пророчество из Бытия о Ней. Мне кажется, что я с таким же успехом могу утверждать что эти слова сказаны о моей тете или сестре или о какой либо известной женщине в истории. Буду признателен за объяснение.

Ему ответили:

1. Люди читают писания и пытаются на собственный страх и риск трактовать те, или иные тексты, интерпретируя их каждый в меру собственных познаний, или невежества.
2. Является на планету Небесный Посланник и Открывает Знания, которые были сокрыты до времени Его Прихода. И разрозненные и, как казалось, противоречивые фрагменты Писаний, обретают смысл и логику. Проясняется Картина Мира, Смысл существования человечества, и дальнейший Путь его развития.

Согласитесь, что первый подход не может быть гарантированно истинным, т.к. человеку свойственно ошибаться.
Второй подход безошибочен, ибо идёт из Первоисточника Всех Знаний.

Относительно пророчеств о Марии ДЭВИ Христос мы говорим не о том, что нам кажется, или к чему мы пришли в результате каких-либо умозаключений. А мы говорим о тех Знаниях, которые Открыты нам Самой Матерью Всего Сущего, Которой Ведомо ВСЁ!

Может, и наше Учение ПМН № 7777 ей ведомо? Что-то я сомневаюсь.

Приведу Вам Слово Самой Матери Мира Марии ДЭВИ Христос:

«Никто не возьмёт на себя более, нежели не дано ему будет с Небес» - сказано в Новом Завете. Вот уже четырнадцатый год Я Несу Крест Матери Мира. И никто не в силах опровергнуть, что это не Мой Крест.Ни одна смертная не отважилась бы Его принять. Мир всё это время Меня ненавидит, клевещет, гонит, как и предвещал Иисус Христос, говоря о приметах конца мира и Второго Пришествия.
Мария ДЭВИ Христос Совершает подвиг в этом бездуховном мире, ибо Научить людей Истине и ЛЮБВИ, Дать Полновесные ЗНАНИЯ о Боге может только Мессия, Христос, Царица Небесная и Земная – Матерь Мира. Она не брезгует миром, а Терпеливо Учит его, Сойдя в самый грубый слой материи. Хотя Духу Божьему это нестерпимо тяжело...
Да, сегодня и Добро, и Зло – на Земле. Явлены все: и лжехристы, и лжепророки, и лжеучителя. Но, вместе с ними тайно Явлен и Мессия – Матерь Мира. Мария ДЭВИ Христос Явилась для всех землян, но, лишь, чистым душам дано узреть Бога, и быть наученными Самой ИСТИНОЙ.»

...главный аргумент Истинности Марии ДЭВИ Христос - Сама Мария ДЭВИ Христос.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:24 | Сообщение # 45
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
(две энергии: Мужская – Качественная и Женская Количественная).
Они соединены в одну Семью только в Пятом измерении, Центральном, как союз КАЧЕСТВА 102 и КОЛИЧЕСТВА 140 = 242 (44):

Quote (Гость)
где все вместе они есть Центр.( два тела,два Духа объедененные в Середине в Пятерке, в Центре, который не где то там, а в СЕЙЧАС , в настоящем времени , которое и есть МИР для Двух других.

Quote (Nadvesta)
ЧЕЛОВЕК-СОФИЯ

Как же точно это Определение "Человек - София" ,
Человек СО-един-ивший ФИлософию Я,
или Настоящее 143 СО-единство 129(143+129= 272) (в настоящем времени)
Человеческого и Филосовского. (100 + 81 = 181 , связь 8 единиц 1 (единиц времени и единиц пространства)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Воскресенье, 22.08.2010, 16:19
 
NadvestaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:32 | Сообщение # 46
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
Как же точно это Определение "Человек - София",
Человек СО-един-ивший ФИлософию Я

ЧЕЛОВЕК-СОФИЯ = 181 – внешнее число, а внутренний союз двух слов = 607 – СЛОВО 67, СОЮЗ 76.

ЧЕЛОВЕК-СОФИЯВЕрное СОЕдинение Числом Количественных ФИЛОсофий (разных направлений, как ожидаемый в настоящее время Синтез), отображающих развитие «Я» (Путь к «Я»).

Не случайно я в сновидении читала записку, слова которой поместила в тему «Речь и Письменность», но смысл подходит и в Событии Соборности чего-либо, в данной теме к СОФИИ:

Один за другим нас скрепляет ЧИСЛО,
И прежде рождённого СЛОВА
Вы видите то, что слагает Его:
Великое таинство СЛОГа.

Образ СОФИИ, как Человека, также складывается через СЛОГ-Звание, а в Словах:
ЧЕ-ЛО-ВЕК и СО-ФИЯ – 5 слогов, а букв 7 и 5, как ИСТИНА 75.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Вторник, 24.08.2010, 07:11 | Сообщение # 47
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
союз двух слов = 607 – СЛОВО 67, СОЮЗ 76.

София-Человек-София(100+81+100=281(38 центр или 21.08)
где 100+100=200 = 299=218 София + София как двойственность Пространста,
указывающая на двойственность (2) человека (81), а Слава 37+ Слава 37= 74 двойственность Времени, а Человек 81(9=0) либо он есть 9, либо его нет 0.
Прошлое-Настоящее-Будущее (прошлое 112+будущее 88= тоже 200)
Два Времении в Двух Пространствах Софии (в молчании) так как их пути
в разных направлениях (время 74=11 и пространство 182=11, 11 + 11=22 Бог)

Quote (Nadvesta)
ВЕрное СОЕдинение Числом Количественных ФИЛОсофий (разных направлений, как ожидаемый в настоящее время Синтез)

Настоящее 143 призывает нас к Мудрости,
принимать происходящее Сейчас
ЛЮБОЕ Со-Бытие, будь то Погода, Труд, или Отношения, Мы сами себе как проводник , между Я-прошлым и Я-будущим. эти "Я" и твои ангелы - Белый и Черный и твои Мать и Отец, и твои Корни и Плоды и мы не имеем права осудить эту данность или выбрать что то одно, опираться только на свой прошлый Опыт или надеятся только на Будущее.

Тогда сама Формула Вера+Надежда+Любовь=София+Слава понимается иначе: Содержание (104) Любви (96) заКЛЮЧено в нашей Вере 28. Вере в Результат
( то что после знака = "равно") Взаимо-СМЕНяющегося действия Матери (Софии)ФИзики Человека и Славы ( Отца/сына)ФИлософии Человека, т.е. Вера в Настоящее, Содержание которого, Надежно и с Любовью наполнено нашим Прошлым и нашим Будущим.

А любое, "неугодное" или "угодное" со-бытие преобретает противоположный смысл :
"Угодность", как наша субъективная оценка - есть Плод прошлого " минуса" а "Неугодность" есть Корень Будущего " плюса".

Две Пары , сами себе опора , как 4 лапы зверя, как устойчивость квадрата , как равновесие четверки 2 и 2. как добро опирается на зло, небо на землю, вдох на выдох,власть отца на жертвы матери, святость Духа на терпение чувств Души.)
Реальность 168 и факты 55 = 223 ! Ф-акт 55 (единственно качественный АКТ количества соФий) в том, что это одна сплошная Смена Фактов, но в Высоту вырастут лишь те СеМЕНА,те Зерна освободятся от Плевел, которые примут эту Противоположную заботу Двойственных "родителей" , СМЕНяющих друг друга.
(т.е. их уже четверо, двое -но четверо, Парадоксы Двойственного Мира как бы,
2 но 4 = 42, следовательно, их Дитя может быть только Пятым (68=14=5))

Эти два времени и два пространства замкнуты сами на себя своей памятью создавая защитный круг Жизни (кто то "вспоминает" кто то "предсказывает", кто то ищет дорогу Домой, кто то из Дома , но и то и то уже есть , Прошлое и Будущее уже известно им самим, (не нам, а именно им самим ), иначе не было бы "Сейчас", нам не на что было бы опереться, они уже знакомы друг с другом и сотворили меня, а пока есть " Я" , значит и есть мое Будущее, которое оттуда творит меня , и мое прошлое , которое питает меня как корень. Просто никто в это не верит, не видит или не чувствует, так как Время и Пространство Двунапрвленно это не не то что просто увидеть , в это сложно поверить.

Даже наше тело 55, одновременно и стареет и обновляется вновь, просто пока мы не сделаем Двунаправленность Привычкой это не проявится и не станет нашей Судьбой (пока больше мы верим только в то что все стареют и умирают), "Отца" то мы сами не Видели а просто так не верим, вот нам и интересно что нас ждет впереди ........
в Конце 73 (Слава37) ? , а что было в начале ? а мы и "Материнскому" началу не верим и не ценим ее жертв ( все исследуем, да перепроверяем-а как все начиналось) да и конца то мы не ведаем и считая его не надежным, сами неумело его добиваемся (предполагаем только и все больше страшимся его)

Мы сами, (а особенно " Н-О/У-мерологи" как НОВые мерологи) и есть этот Центр, который способен объединить( посчитать все миры), не стать ими (смертями и рождениями ), а именно (поименно) Объединить , пронумеровать ,упорядочить!
Два Мира во " Все "или не суметь сохранить "Ничего" (когда выбираем Веру во что то одно, но забываем что Одно без другого не существует и исчезают Оба)
МИР 42 это и есть Совокупность 204 Миров или как мы пишем соборность (сборность или как у Дона Хуана "точка Сборки").

Но покуда мы Жертвы, а не Жрецы и Жрицы (и вынужденно терпим нам не подвластное - Жару, Холод или еще что то, но не управляем этим ) Мы не Я-вляемся Пределом 65 Знания 56, мы и есть этот ИКС, мы сами себе НЕИЗ-ВЕСТ-НОЕ ( т.е не Над-Весты Святого Духа), но мы же есть и наше НАСТОЯЩЕЕ (опять парадокс)
(Неизвестное Настоящее (125+143= 268 !))

это и называется " Я " себе есть "ВСЕ" - Жрец 56 и Жертва 56,
(И Жрец и Жнец и на Дуде Игрец (поговорка такая есть кажется))
и "НИЧЕГО" - ни Жертва и не Жрец,т.е Жрец способный Владеть Царством(11)101 и ровно столько же способный не иметь Его будучи Жертвой , и будет называтся
Царством 101(191=1811=83) Человека , где 0=9=81= человек.

Цитата Надвесты:
" Данные человека + «Х» (Икс) = Выход из воплощения. Во времени это:
Прошлое + неизвестное Настоящее (что делать?) = Будущее.
Если Программа Жизни («Икс») будет не выполнена, то её придётся выполнять через новое воплощение, т.к. Данные для Задачи были известные (только не всегда человек сознательно обращает на это внимание), и Ответ известен (только человек не всегда задумывается о Смерти), а «Икс» не был найден (не было соответствующей деятельности).Человек, который проживает последнее воплощение, в котором он нашёл РЕШЕНИЕ, и узнал «Икс» (Программу Жизни) – уже имеет ВЫХОД из Круга ......
........Учение Парамагинумерология № 7777 – и играет роль КРЁСТНОГО (Крёстной), т.к. всё Учение основано на КРЕСТЕ (цикле Времени)."

№7777=74 как Третье Обнимающее Время, два других 374 ( 113,77, 41 = 5 )
или 74х3=222 и Третье Обнимающее Пространство 3182 (383,482,392 = 68, 32,122) 182х3=546 (96,15,114) , 222+ 546=768 плюс Я 33= 801 Человек ( 9 = 0 )
Три значения Икс 41(5) = 341 и есть настоящее , 41х3=123 (42,33, 51)
Преображение Мира " Я "или Икс как Неизвестное (125 ) это Х (23)
( Х-ристос как ИСК-омая Достоверность(23))

**************************************************************************

Опять длинно получилось , но мне почему то хотелось понять эту тему для себя
" Жертва Матери Мира", уж слишком как мне кажется она была актуальна в этом
году,если слово ЖеРтвА разложить как слово ЖаРа , РоЖдение(Жатва) или ЖРец.
так как это у Вас там Жара . а у нас то - то Холод "собачий"( Сириус пёсьей звездой называется). то Жара "кошачья" ( Сфинкс, Лев , июль .........
Хм, смешно получилось.......

Интересно, если смотреть дальше, то получается :
Жара это про-Явление Материнской заботы ( как "минус" событие , являющееся корнем Будущего " плюс" события ( у Вас даже и ее цвета проявились Красный(=черный) Оранжевый и Желтый) а Холод , соответственно это Явление Отца.
т.е получается , что Столичный образ Жизни более Плюсовой, комфортабельный что ли (Жертв и смирения как бы многие не любят) а там где холод, там больше Аскетов и неоправданных Жертв и лишений наверное. так возможно и проходит Реальное Выравнивание, кое кому " Материнского" добавили , а кое кому об " Отце" напомнили.
Жара 28 (как 10 или 100 София)+Холод73 (как Слава 37)=101 Царство

или я ошибаюсь? . а то все как то просто получается..........
хотя - кто сказал . что все должно быть сложно............
(хотя без разницы, две последних строчки пусть будут моей " Кляксой",
как написала Оксана Бондарь на втором сайте, мне эта идея очень понравилась)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Вторник, 24.08.2010, 15:07
 
NadvestaДата: Вторник, 24.08.2010, 15:11 | Сообщение # 48
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
наверное и проходит Реальное Выравнивание, кое кому " Материнского" добавили , а кое кому об " Отце" напомнили.

Это совершенно верно.
Нам показывают крайности, чтобы мы обратили на это внимание: ни то, ни другое – не является НОРМОЙ

Quote (613387110)
или я ошибаюсь? . а то все как то просто получается.......... хотя - кто сказал . что все должно быть сложно............

Молчание СФИНКСА кажется тем, что есть ПРОСТО, но его СЛОЖНОСТЬ состоит их слагаемых Образов, поэтому к Простому – надо иметь Сложный Путь!
Это Путь СЛОЖЕНИЯ (километр за километром).
Чтобы понять СФИНКСа, мы имеем Путь рассуждений.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Вторник, 24.08.2010, 15:24 | Сообщение # 49
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
к Простому – надо иметь Сложный Путь!

Да ,так и есть .
"Простому" партнер "Сложное" (сначала Один к Одному)
а Паре " к Простому через Сложное" ( т.е уже Пара к Паре)
партнером может стать только Пара " к Сложному через Простое"?


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Вторник, 24.08.2010, 15:27
 
NadvestaДата: Вторник, 24.08.2010, 15:36 | Сообщение # 50
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
партнером может стать только Пара

Интересно, что: СЛОЖНОСТЬ 156, как союз трёх:
ВЕРА + НАДЕЖДА + ЛЮБОВЬ и:
ПРОСТОТА 127 – получилась, как СЛАВА 37
= 283 – СВАСТИКА 85, ПРИРОДА 85.

ПАРА 37 – отображена в СЛАВЕ, как в Четвёртом измерении:
3 + 1 = 4, и 2 + 2 = 4.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Матерь Мира » Жертва Матери Мира
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика