☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Почему люди заводят детей? - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Вторник 30.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что Вам ближе (можно несколько ответов)?
Всего ответов: 230
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Любовь » Почему люди заводят детей? (Кто-то хочет, кто-то нет, кому-то не дано...)
Почему люди заводят детей?
NadvestaДата: Пятница, 10.10.2008, 02:55 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

ПОЧЕМУ ЛЮДИ ЗАВОДЯТ ДЕТЕЙ?


Quote (SamSawyer, с сайта Магии)

...Как-то пришла ко мне в гости старая приятельница, лет 10 не виделись. Посидели, поговорили так хорошо. Она долго общалась с моей второй половиной, потом отвела меня в сторонку и спрашивает:
- У вас что-то в семейной жизни не в порядке?
Я очень сильно удивляюсь и отвечаю, что мол нет – вообще-то все идеально..
Она продолжает:
- Тогда может у вас какие-то денежные проблемы?
Я ещё сильнее удивляюсь и отвечаю, что нет – все в норме.
Она немного подумала и опять:
- А может у вас какие-то проблемы со здоровьем?
Я уже смеюсь, говорю, что нет никаких проблем и мы очень счастливы.
Тогда она пожала плечами и сказала:
- Если у вас все есть и все в порядке, тогда я не понимаю, почему у вас нет детей???

Этот вопрос мне задавали уже много раз и мой ответ всегда один и тот же: Я придерживаюсь мнения, что если жизнь наполнена событиями и смыслом, если двоим людям хорошо друг с другом – им не нужен кто-то еще, даже ребенок.
Меня часто называли и называют жестоким человеком (хотя это не так) и мне захотелось выяснить, что же реально толкает людей на рождение детей (я не беру случаи, когда ребенок является инструментом для привязывания другого человека к себе и пр. – а именно «добрую волю»). Неужели только инстинкт? До сих пор единственное, слышимое мной объяснение: «чтобы было кому в старости подать кусок хлеба». И все.

В одной книге как-то натолкнулись на следующее:
Quote
“Дети — цветы жизни”, “Дети — это прекрасно”, “Я люблю детей” и т. и т.п.
Вы можете дать внятное объяснение тому, зачем Вы имеете детей?
Некоторые говорят, что дети нужны им для полного счастья, некоторые говорят — чтобы вырастить себе смену, некоторые говорят — чтобы передать свой опыт. Однако говорить можно бесконечно и все это, вполне возможно, является ложью. Давайте проверим это.
Время, когда ребенок кричит ночами и “выматывает” этих обоих родителей — пусть они скажут, как им это нравится? Это довод “за” детей? Но люди стремятся иметь детей, несмотря ни на что.
И вообще – с какой целью мужчина и женщина живут вместе? Считается, что одна из причин – это то, что им хорошо вместе. Когда людям ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо вместе, им не нужен кто-то еще, даже ребенок.
Ребенок в семье всегда является показателем отсутствия взаимопонимания между родителями, и чем больше в семье детей, тем хуже и ниже взаимопонимание между членами семьи.
Дети в семьях появляются для того, чтобы создать вескую причину для игнорирования друг друга – ещё бы: дел – невпроворот, забот – хоть отбавляй. Как уж тут выкроишь время для общения и попыток понять друг друга? Именно поэтому верно следующее:
В каждой семье ровно столько детей, сколько необходимо для того, чтобы сделать отсутствие взаимопонимания оправданным связанной с детьми нехваткой времени, усталостью, нехваткой средств, наличием сложных проблем.
Просто муж и жена начинают понимать, что им стало плохо друг с другом, поэтому Родители создают себе общую проблему, заниматься которой они могут вместе – ребенок. Без этой проблемы они бы давным-давно расстались. И если воспитанием и заботой о ребенке один из родителей не занимается, супруги тоже всегда расстаются.
Это так, вне зависимости от того, что Вы по этому поводу думаете: это – факты. Хотя, возможно, знать об этом факте Вам будет не очень приятно.


Интересную тему Вы затронули, ведь что касается того измерения, куда должна совершить Переход Земля, действительно, не будет проблем в деторождении. Там, где есть вечное и бессмертное Бытие, дети не нужны. Только в нашем сегодня имеющемся измерении Пространства и Времени, которое имеет отмеренную длительность, в которой наши Души вращаются по бесконечной Окружности Зодиака, воплощаясь в Тела, нам приходится быть в Круговороте через рождение кого-то, чтобы потом и самим родиться!
Это не ПУТЬ! Это БЛУЖДАНИЕ, или что-то подобное!
ДЕти – это ДЕление!

ДВОЕ, как Мужчина и Женщина, уже разделённые Существа продолжают стремиться к такой же разделённости, рождая ПОЛ (половину Человека – Целовека): либо девочку, либо мальчика.
ПАРА, которая состоялась, как Человек (может ещё с прошлых воплощений, найдя друг друга, может, и только состоялась в этой жизни), отображает Цельность (единство), поэтому они и «ВОЙДУТ В ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ».
Конечно, Пара может состояться и после рождения детей, т.к. у каждого – своя Программа жизни, и Дети могут стать в помощь ЗАЗЕМЛЕНИЯ, чтобы родители «не унеслись» в Небо (духовные миры) раньше, чем они совершат свою работу на Земле (Судьба, Миссия…).
Главное – это то, что не надо считать своих детей собственностью, не называть при них, обращаясь к ним, словами: «Дочь», или «Сын», а только по именам.
У ПАРЫ дети должны быть ПАРтнёрами, и какая разница в том, что они родились позже –––> просто пришло их время! Может, тоже для Миссии!
Прикрепления: 9800789.jpg (37.3 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Суббота, 11.10.2008, 19:36 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 22:27
 
NadvestaДата: Понедельник, 13.10.2008, 17:15 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Я сейчас работаю с детьми в ресторане, слежу за тем, как они играют в отведённом для них детском уголке (игровая комната). Дети приходят разные не только на лицо, но и по характеру, если сравнивать одинаковые возраста. Я, как чужой для них человек, принимаю всех одинаково, и понимаю то: как надо общаться с любыми детьми определённого возраста.
Я всегда ставлю себя на место их родителей, для чего мне надо вспомнить свои ощущения, которые приходилось и приходиться испытывать со своими родными детьми (а теперь уже и с внуками), когда они были в том же возрасте, что и приходящие дети. Чувство родственности своих детей обычно не распространяется на чужих детей у множества родителей, остаётся приоритет для своих детей. Нужно сделать усилие, чтобы заставить, или подчинить себя тому, чтобы также родственно относиться к другим, ко всем остальным детям. Для этого и надо представить себя на месте их родителей, вспоминая свои ощущения (или не вспоминая, а помня) к своим детям (внукам).

Будучи УЖЕ родителями – очень трудно для многих признать имеющуюся родственность у других родителей, которые имеют своих детей, которые для нас – не свои, а чужие, или знакомые. Имеется чувство причастности к факту, который объединяет всех людей в группу «Родители» (особенно детей одногодок), и этот факт навевает общность тем при разговорах, где каждый сообщает о своих отношениях и делах с ребёнком (детьми).
Что тогда говорить о тех людях, которые ЕЩЁ не имеют детей, или не имели. Каково может быть их отношение к своему ребёнку, если его ещё нет, не родился (!?). Остаётся только ощущение восприятия чужих детей, которые кажутся одинаковыми в том, что они ДЕТИ, но являются чужими.
Они принимают одинаково, объединяя всех не своих детей в общую группу «Дети». Я тоже принимаю других, чужих детей одинаково, но не по отношению одного чужого и другого чужого, а по отношению своих и всех остальных (в чём и есть разница с теми, у которых нет детей). Сравнивание своих и чужих позволяет мне понимать детей, которые, в свою очередь, принимают меня как свою родную, путаясь в обращении, называя меня вместо «Вы», «Ты», а я их не поправляю, т.к. считаю то, что я с этим «Ты» – получаю приятную для меня ОЦЕНКУ жизни, как за пройденный Урок.
Даже в этом надо иметь РАВНОВЕСИЕ, уравновешивая свои отношения в понимании того, что все мы СЕСТРЫ и БРАТЬЯ! А для установления равновесия надо возвыситься над чувствами Души, которая привязывается ко всему своему, не только к детям (любая привычка, зависимость, фанатизм), а значит, надо включить Разум Духа.
Только тогда можно говорить о Любви, когда принимаешь всех: и своих и чужих, и хороших, и плохих…– ЛЮБых!

Quote (SamSawyer, с сайта Магии)
Ребенок в семье всегда является показателем отсутствия взаимопонимания между родителями

Ребёнок является ТРЕТИМ лицом (и значением) по отношению к ДВОИМ. Он может оказаться и в помощь формированию ПАРЫ, т.к. родителям приходится ставить общие вопросы по отношению к ребёнку, на которые могут иметься разные ответы у каждого, а надо найти ОДИН ответ, чтобы не экспериментировать на ребёнке: то одно, то другое; то так, то сяк.
Также надо учитывать пол ребёнка, учитывая и принимая авторитет Отца, или Матери в каких-то вопросах.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Суббота, 04.04.2009, 16:05 | Сообщение # 4
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
что делать с днем рождения, своим и чужим, как подарки принимать, пожелания и надо ли чего желать именнинику?
Вообще, что нужно в этот день делать откройте тайну............я знаю что есть статья про день рождения, но там не-то....у меня был вот 1 апреля, так некомфортноо себя ощущаю когда что-то желают, теперь я же знаю что желание это возможный долг.


Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Суббота, 04.04.2009, 16:09
 
NadvestaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:25 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Мария, пока писала, решила, что надо открыть новую тему, чтобы она была отдельной и сразу находимой, потому что Подарки можно делать не только в памятные Дни Рождений, но и в другие даты. Старалась писать коротко, но получилось больше, чем хотела, да и всё не описала, т.к. сегодня опять иду на работу.
Поэтому продолжим там, где название: ПОДАРКИ со СМЫСЛОМ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:57 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Начала тему, но отрубился мой компьютер. Пишу с другого. Сообщаю, что если не успею дать тему сегодня, то дам завтра.

Добавлено (17:45):
Успела дать тему ПОДАРОК со СМЫСЛОМ. Смотрите в этом же разделе.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Четверг, 06.08.2009, 01:55 | Сообщение # 7
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Если я вас правельно поняла, то люди которые обрели свою пару не испытывают душевных переживаний по поводу того что они не живут вместе, т.же нет и у них и ревнсти, т.е полное спокойствие там где другие спорят и что то доказывают ....а вот если с этим вышеперечисленным все в порядке но есть элементарная грубость и отсутствие ласки с какой то из сторон ("клавиши западают" переодически)и это огорчает до слез то это уже не Пара да ?

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Четверг, 06.08.2009, 02:31 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
грубость и отсутствие ласки с какой то из сторон

Похоже, что в этом случае ещё нет достижения Пары, и идёт пока только процесс, предшествующий результату, а результат может быть либо положительный, либо отрицательный.
Любая ССОРА 73 – тоже формирует ПАРУ 37, но и она является процессом, а результат будет: либо понимание и примирение двух точек зрения, или уступчивость одного ради другого, чтобы не допускать обид из-за разногласий, разлук, или молчания.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Четверг, 06.08.2009, 02:52 | Сообщение # 9
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
и идёт пока только процесс, предшествующий результату

это вы все про однин сдвумя опред людьми да?


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Четверг, 06.08.2009, 03:24 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Да, это всё про одних и тех же ДВОИХ людей, пока они не достигнут Пары (положителное), либо расставания и ЗАМЕНУ партнёра (отрицательное).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Четверг, 27.08.2009, 15:08 | Сообщение # 11
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Когда душа помещается в тело со дня зачатия или в момент рождения или еще позже?

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Четверг, 27.08.2009, 16:03 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Душа подселяется во время зачатия, когда происходит соединение двух миров: Первого измерения Души, и Второго измерения Тела.
Во время рождения подсоединяется сознание того, кто не есть ни Тело, ни Душа, ни Дух, не Святой Дух, а есть реальное «Я», которое «ходит-бродит» всю беременность возле матери, ожидая своего часа. И начинается восприятие Мира не реальным «Я», а согласно органам различных Тел, которое зависит от ПАМЯТИ прошлых пребываний в каком-либо измерении. Если Память соответствует Будущему, где Духовное Бытие, то это и называют на Земле – дети ИНДИГО, т.е. они – из Третьего измерения.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Четверг, 27.08.2009, 16:24 | Сообщение # 13
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
А поведение матери во время беременности как то влияет на сущность на характер ее в жизни?

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Пятница, 28.08.2009, 20:56 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Родительское (отцовское + материнское) влияет на притяжение сущности ещё до момента зачатия.
После того, когда происходит зачатие, то начинается влияние сущности на мать для установления союза.
Женщина начинает подчиняться ВЛАСТИ 86 своего ДИТЯ 68, который начинает требовать от неё физическую пищу, которая нужна строящемуся Телу, а взамен этого как бы отплачивает ей космической пищей для Души, «кормя» свою будущую мать ею, что отображает на её психике, и отображение этого в поведении.
Во время беременности важно установить контакт:
ЗАЧАТИЕ 72 будущего тела ребёнка + (и) ЖИЗНЬ 72 материнского Тела – это важное условие для РАЗВИТИЯ 77.
Число 77 – это ДВЕ 2 Семёрки 7, две Жизни.
Поэтому важны сновидения, которые видит будущая мать, т.к. это мир Души двоих.

Исходя из этого, надо понимать, что важно не поведение, которое ВТОРИЧНО и основывается на контакте, а важен союз двух сознаний, как восприятие Мира двумя сущностями. ДУХовное РАЗВИТИЕ будущей Матери, отложит отпечаток в ПАМЯТИ на Будущее Ребёнка, поэтому Женщина ОТВЕТственна (= 65), как МАТЬ 65 за то, чтобы привлекать к созреванию и ДУХ ребёнка через получения самой ЗНАНИЙ 56 о Мире, которая есть Духовная пища.
Это и станет основой (Корнем) для характера, чтобы проявилось и соОТВЕТствующее поведение.
ПОВЕДЕНИЕ 84 (по ведению) – есть РЕЗУЛЬТАТ 138 = 84 (12) отражения СВЕТА 48, как ТАЙНЫ 48 в мире ЯВИ 66 (12).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:46 | Сообщение # 15
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Пост удалён.

Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 22:28
 
NadvestaДата: Вторник, 01.09.2009, 18:48 | Сообщение # 16
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
"Время имеет ПЛОТНОСТЬ(166), а потому способно отражаться от зеркальной плоскости."
Надежда! Что ты думаешь по этому поводу?

Я это перенесла в другую тему о Времени, где и отвечу, а то здесь тема о детях.
Смотри «Врата Времени» в Разделе № 1, форум «Эзотерики»:
http://nomer7777.ucoz.ru/forum/32-197-1


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 01.09.2009, 21:30 | Сообщение # 17
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
"Время имеет ПЛОТНОСТЬ(166), а потому способно отражаться от зеркальной плоскости."
Надежда! Что ты думаешь по этому поводу?

Пока писала Ответ, там возникла темы Луны, поэтому я продублирую его ещё и в той теме, где Обратная сторона Луны.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
РоманДата: Среда, 02.09.2009, 23:39 | Сообщение # 18
Плутон-Нептун
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Тема: пожар, дети: в моей семье произошли следующие события............ в ночь с 18 на 19 примерно в 3ч ночи произошёл пожар в нашем доме (ДОМ 23 КВ 177). нашем подъезде(5ЫЙ подъезд) на 5ом этаже, (говорят поджёг) мы живём на последнем 9ом этаже, весь угарный газ поднялся к нам на 9ый этаж........его стало очень много и он стал просачиваться в квартиру. Оставаться было нельзя, я с 3 попытки пробрался на лесничную клетку и открыл окно, угарного газа стало поменьше, потом взял старшего ребёнка(Никита 4года) и вынес на улицу, затем вынес младшего (АНДРЕЙ 1.5года) последняя вышла жена. Я, жена и младший сын ночевали в 40 доме кв133 7ой этаж, старший ночевал с тёщей в дом 30\1 кв 35. Что могут означать данные события????

Добавлено (02.09.2009, 23:39)
---------------------------------------------
в теме: пожар, дети: ошибка в дате вместо с18 на 19 должна быть дата с 25 на 26


///423///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:38 | Сообщение # 19
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Дата 26.08.2009 года = 63, что есть ДВИЖЕНИЕ 63, и 26829 = 8 262 = 81 – ОГОНЬ 81.
КП = 443,6 – видно: ХОД 44 и ДВИЖЕНИЕ 63 = 449 = 89 ПОЛНОТА 98.
26.08 = 88 – ПУТЬ.
Это может касаться: либо Вас лично, либо всего общества. Этот день означает то, что кому-то надо начинать Движение в плане изменений. Вы сменили место, значит, надо что-то поменять в своём понимании, своём сознании.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
РоманДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:29 | Сообщение # 20
Плутон-Нептун
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Спасибо Надежда за ответ. Понимание меняется, есть подвижки в сознании, но работы ещё предстоит достаточно....,что касается огня 81 думаю в этом может быть что то общественное!

///423///
 
МарияДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:50 | Сообщение # 21
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
После того, когда происходит зачатие, то начинается влияние сущности на мать для установления союза

значит во время беременности можно определить каким будит сущность детя, по поведению матери, по тому как она себя ведет какие поступки совершает и можно наверное в это же время коректировать неготивные проявления в будущем, если сейчас осознать что желание (образно говоря) " лизать мел " не есть побочный эффект беременности, а особенность (неочень то положительная) будущего ребенка.....


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:05 | Сообщение # 22
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Получается, что так оно и есть!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Четверг, 24.09.2009, 19:34 | Сообщение # 23
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Что говорит номерология про группу крови?
Т.К я работаю физически и вижу тела людей без прекрас(в раздевалке) я поняла что градация человека, его образ жизни,его плоть,его состояние здоровья, питание и т.д действительно зависит от группы крови......(ментальность сюда не относится,хотя те кто вообще не задумывается зачем он здесь, возможно поддается и в этом....)


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Пятница, 25.09.2009, 17:50 | Сообщение # 24
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Что говорит номерология про группу крови?

Получился какой-то объёмный ответ, я его сейчас дам отдельной темой.
Ссылка: http://nomer7777.ucoz.ru/forum/4-231-1


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:37 | Сообщение # 25
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Пост удалён.

Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 22:28
 
NadvestaДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:54 | Сообщение # 26
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
Что же в этом случае происходит на Тонком Плане?

Надо подумать о тонком плане…
По числам будет так.
Если Семья состоит (минимум) из трёх человек: МАТЬ 65 + ОТЕЦ 66 + ДИТЯ 68 = 199, то разделение может быть таким:
Среднее (делится Семья на два лагеря): 199 : 2 = 99,5 = 185 = 68 – ДИТЯ 68. Получается, что и тут и там он должен жить поровну.
Не среднее, а в крайностях:
МАТЬ 65 + ДИТЯ 68 = 133 (16) – имеется СИЛА 43, Мать берёт всё на себя, как отсутствующий МУЖ 43, преодолевает ПРЕПЯТСТВИЯ 169 (16).
ОТЕЦ 66 + ДИТЯ 68 = 134 – имеется МУДРОСТЬ 143 (17), т.е. он учится ей при воспитании Дитя, но она может смениться СМЕРТЬЮ 107, если не он будет участвовать в воспитании, а отдаст ребёнка няне, или поручит это новой жене.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:00 | Сообщение # 27
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Пост удалён.

Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 22:28
 
МарияДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:18 | Сообщение # 28
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
а я последнее время вижу на улицах очень часто именно Отцов с детьми, раньше так много не было.Кризис что ли их заставил....

Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Понедельник, 05.10.2009, 20:19
 
NadvestaДата: Вторник, 06.10.2009, 13:54 | Сообщение # 29
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
В передаче - точно как в твоих словах - показано, что в воспитании детей участвуют Мачехи, Няни, а Родная Мать - изолируется (решение Суда).

Интересное совпадение!

Quote (Мария)
...вижу...очень часто именно Отцов с детьми...

Наверно им надо набраться Мудрости! smile


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Вторник, 06.10.2009, 14:57 | Сообщение # 30
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
А что про Аборт?

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Вторник, 06.10.2009, 16:45 | Сообщение # 31
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Номерология:
АБОРТ 57/116 (3/8) – по словам выходит, считая и внутренние числа:
Весы, Земля, Свет, Слабость, Насилие, Урок, Пространство, Дверь.

Нумерология:
АБОРТБРОшенное Тело на неожиданную Адаптацию в то Пространство, куда оно попадёт, говоря о тонких телах (за Дверь).
Физическое тело принимает Земля, а Женщина за такое насилие будет иметь Урок в жизни…

Надо как-то увязать эти слова между собой, но мне пока некогда, т.к. скоро на работу. Может, кто быстрее свяжет. Если будут мысли. Пишите.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Вторник, 06.10.2009, 19:26 | Сообщение # 32
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Пост удалён.

Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 22:28
 
NadvestaДата: Среда, 07.10.2009, 18:46 | Сообщение # 33
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
число 251 (мое ЗЧ -215)

Интересно, что это число я сегодня описывала, скоро помещу в тему «Армагеддон».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Четверг, 08.10.2009, 15:52 | Сообщение # 34
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Скажите, где эта грань, между действительно необходимым воспитанием ребенка и уже навязыванием своей воли.....
Мне непонятно абсолютно(как вы пишитене не мешать ему выбирать свой путь).Например ребенок неосознанно кого-то обижает, я как родитель должна ему обьяснить или иногда даже запретить какието поступки(запретить, потаму что в маленьком возрасте не все обьяснишь) а посути это и есть склонятьь его делать то что Ты родитель хочешь.....


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Четверг, 08.10.2009, 17:15 | Сообщение # 35
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Очень часто родители ребёнка вклиниваются «в дела» своего ребёнка, по отношению его контакта с другими детьми, из-за присутствия родителей того ребёнка, если требует неприятный момент (обида, драка, отнимание игрушки…).
Им становится неловко за своё чадо, и они начинают выговаривать это тут же перед всеми, чтобы было слышно их (как бы) ОПРАВДАНИЕ 92 = 11 = 2.
Этого делать не стоит.

Этого лучше не делать, исключить, как действие и заменить тем, что увести ребёнка в сторону, чтобы он поменял место в Пространстве, и будет похоже на НАКАЗАНИЕ 70 на БУДУЩЕЕ 88 = 16 = 7, что влияет на ПАМЯТЬ 115 = 7.
На новом месте ребёнку придётся чем-то заняться, мы можем направить его на что-то, что ему не будет опасным. Нам надо уберегать детей в основном от опасности, потому, что он ещё не готов к самостоятельности.
Неоднократная смена Пространства оставит отпечаток в Памяти ребёнка. И тогда, когда он будет повторять свои прошлые действия (обид чужого ребёнка) когда-нибудь это вспомнится (и может даже неосознанно, как рефлекс), а уходить-то не хочется…
Также и ребёнку постарше, не нужно давать ОБЪЯСНЕНИЯ при всех, а только в стороне от всех, в другом месте Пространства!
Дети малого возраста пока ещё воспринимают не столько Слова, сколько смену впечатлений окружающего Пространства, поэтому и надо его увести «от темы», переместив его Тело, чтобы переключить Душу на иное.

Если это не будет работать, тогда можно будет думать о других методах.

Само ВОСПИТАНИЕ 117/677 (9/2) сходится и внешне и внутренне со словом – ПОРЯДОК 117/479 (9/2), и это связано с внутренними ЗНАНИЯМИ 56 (677 = 146), которые и должны отобразиться в ТВОРЧЕСТВЕ 146.
ПОРЯДОК и подразумевает Смену места, как и смена одной цифры другой в ПОследовательном РЯДу КОличественных мест.
Если ПОКОЙ 72 = 9 (спокойная игра ребёнка) нарушен, то надо создать ДВИЖЕНИЕ 63 = 9, что и есть ПЕРЕМЕНА 83 = 11 = 2, как внутреннее число слов:
Воспитание (677 = 137 = 83, что есть также ПРОСТРАНСТВО 128 = 83 = 11 = 2) и Порядок (479 = 20 = 2).

Слово с внутренним числом 677 – это РАЗОБЛАЧЕНИЕ 776, что и требуется при объяснении (в старших детских возрастах, но это уже будет не Воспитание, а ПЕДАГОГИКА 76, что есть СЛОВО 67).
С внутренним числом 479 (470) – ТЕРПЕНИЕ 470, а также ЛЮБОВЬ 137 = 47 (и 38).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Суббота, 24.10.2009, 23:14 | Сообщение # 36
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Ну кое что понятно теперь!

Добавлено (24.10.2009, 23:14)
---------------------------------------------
число ФИОМ родителей влияет как то на их детей,при совместном проживании?


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:45 | Сообщение # 37
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Число родителей надо сложить с числом ребёнка, и, полученная сумма будет означать союз. По отдельности числа влияют тогда, когда один из родителей, или оба имеют Власть, навязывание что-то своему ребёнку, подавляя тем самым его Личность (число Личности).
Пока ребёнок маленький, и требует заботы, то число матери будет влиять на время до самостоятельности ребёнка (больше, чем отца), но всё равно надо смотреть и союз свой (матери) и ребёнка, чтобы учитывать и то, и другое.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Среда, 28.10.2009, 00:45 | Сообщение # 38
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Почему дают в оснвном фамилию отца, а не матери ?Что будет, если дать ребенку фамилию матери?

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Среда, 28.10.2009, 01:14 | Сообщение # 39
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Если давать фамилию Матери, то, я сказала бы так, что это нужно для Выравнивания, т.к. Мужчины в Прошлом времени – взяли своё, навязывая свою фамилию (перевес Весов), поэтому сейчас (даже неосознанно) может быть такое, что равновесие будут восстанавливать матери-одиночки (даже если они и живут с отцом ребёнка).
Конечно, мужчины могут почувствовать свою ущербность в том, что не дают его фамилию, но даже факт денежной компенсации поддерживает такую политику, что из-за ДЕНЕГ женщины не берут фамилию мужа. И если неосознанно – это может быть ПЛОХО для женщины, потому, что она проявляет свою Корысть, то для высших существ – это СПОСОБ, который через ДЕНЬГИ нашёл действие ВЫРАВНИВАНИЯ.
Если, вдруг, женщина (мать) поймёт происходящее, и захочет поменять фамилию ребёнка на мужа потом, потому, что его ЛЮБИТ – это будет пониматься по-другому, нежели, как только из-за ДЕНЕГ.
Важнее мотивы, как причины, а не само следствие.
Дать ответ, как СОВЕТ, сейчас для той женщины, которая должна решить это САМА, означает – ввергнуть её в зависимость своего мнения.

То, что я бы могла говорить о себе, что я не стала бы думать о Деньгах! Лучше бы дать фамилию через «дефис» (чёрточку; сочетая и Отцовское и Материнское).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Четверг, 29.10.2009, 15:32 | Сообщение # 40
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Дети гении, были есть и будут.
Большая половина таких людей (не уверенна но все же) не справляются с возложенной на них миссией и кончают плохо, как правило в молодые годы, если посмотреть на них уже в раннем детстве видно, что у человека наравне с его гениальностью нет внутреннего стержня, в том смысле что слабы они морально для того, чтобы культивировать свои способности наравне с внутренней силой, твердостью характера, чтобы потом когда станут взрослыми, не пропасть или от недостатка славы, или внимания..., с другой стороны (я не верю) что их души очень молоды и поэтому такие печальные судьбы.
Ну, видно же вначале, что чел не жилец, чего над ними так судьба издевается, зачем такие воплощеия , зачем давать такие способности, которые заранее обречены на трагичность?


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Четверг, 29.10.2009, 15:58 | Сообщение # 41
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Имеются внешние условия, которые не совпадают с тем, кто пришёл, как ГЕНИЙ. А в том и состоит Эволюция, чтобы развивать через внутренний мир – внешний. Но люди могут смириться с имеющимся внешним пространством, со средой обитания, если не вспомнят Себя и не поймут своей задачи (СМЫСЛА своего воплощения).
Тогда и появляются потребители той среды обитания, которые только с неё БЕРУТ, ничего не ДАВАЯ взамен для развития (не считая того, что выделяет физическое тело, как отработанное). Это и есть «зарытые Таланты». Гений не желает выделяться, потому, что он никому не нужен, как выскочка, его принижают понятием СКРОМНОСТИ, предлагая быть «как все».
А надо бы каждому быть САМИМ СОБОЙ!
У нас же, пока «Сорняки» заглушают «Культурные растения», которые погибают в общей массе «Сорняков».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Пятница, 30.10.2009, 15:23 | Сообщение # 42
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
ну, я тока все равно не поняла зачем судьба дает такие способности слабым по суте людям, которые ста7новясь старше сдаются, почему не дать их действительному революционеру который выдержит пресинг толпы, а так это получается какое о издевательство над человеком......Понятно то что эти люди приходят в мир ДЛЯ общества, чтобы втрепенуть его в какой то застойный момент развития и только, дальше то они сгорают....

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Пятница, 30.10.2009, 15:54 | Сообщение # 43
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

СИЛА 43 = 7 к проявлению имеет ЗАВИСИМОСТЬ 151 = 7 от ОБЩЕСТВЕННОСТИ 214 = 7, что для стран называется ГОСУДАРСТВОм 142 = 7.
Необходимо создать УСЛОВИЯ 88 = 16 = 7 для того, чтобы мог жить ТАЛАНТ 70.
А это и есть то выражение, что «Нет Пророка в своём Отечестве», а ведь признание Талантов происходит после Смерти талантливых людей, когда начинают почитать, ПОЧТЕНИЕ = 115 = 7, результаты всех его трудов после его СМЕРТИ, что и есть символ СЛАВЫ – Четвёртого измерения.
Если Талант не признаётся, отвергается, значит, его не видят те, кто представляет собою «Отечество», что говорит о том, что ГОСУДАРСТВО – не ТАЛАНТливо 70 само по себе.
Ему, по каким-то причинам, не выгодно то, чтобы были ТАЛАНТЫ! Зачем им быть «на фоне» талантливых – бездарными?!
Государство ведёт не ту Политику! Оно отнимает все Силы. Поэтому надо менять сложившуюся и устоявшуюся современную Систему, что, кстати, и начинает происходить! И это зависит о личного вклада каждой Личности человека, потому, что ТАЛАНТЫ 70 приобретать будут все – это время БУДУЩЕГО 88 = 16 = 7.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 03.11.2009, 19:01 | Сообщение # 44
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
что значит если ребенок не кричит при рождении?

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Четверг, 05.11.2009, 15:41 | Сообщение # 45
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Крик появляется в момент перехода от Воды к Воздуху. «Водяная Немота» изменяется на «Воздушную Разговорчивость».
КРИК 52/122 = 7/5. К этим числам относится ВОДА 25/68 (7/5).
ПАМЯТЬ 52 о Прошлом остаётся у ребёнка, который не готов был к изменениям, и как бы по инерции продолжал жить в Воде, и, родившись, он это и продолжал, но Воды УЖЕ нет, а Крика ЕЩЁ нет!
ПРИВЫЧКА также имеет числа: 7/5, а ещё и ОБИДА 7/5 (может «Я» обижено на то, что попало не туда).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 06.11.2009, 08:58 | Сообщение # 46
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
КРИК 52

Quote (Nadvesta)
ПАМЯТЬ 52

Quote (Nadvesta)
может «Я» обижено на то, что попало не туда

или может "Я" что то забыло, и нужно вспомнить


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Пятница, 06.11.2009, 13:51 | Сообщение # 47
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
или может "Я" что то забыло, и нужно вспомнить

Может быть и такое.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Суббота, 07.11.2009, 16:34 | Сообщение # 48
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Пост удалён.

Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 22:29
 
NadvestaДата: Суббота, 07.11.2009, 17:12 | Сообщение # 49
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
Девочка(68) – зеркало(75) = 143

Ну вот, и Зеркало пошло в ХОД 143 = 8, как РЕАЛИЗАЦИЯ 125 = 8 (75 = 12 и 68 = 14 = 5).
Здесь МУДРОСТЬ 143! ПОДЧИНЕНИЕ 125 ЗАКОНУ 53.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 21.11.2009, 01:13 | Сообщение # 50
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

У меня в роду и у знакомых в течение трёх лет, наблюдающимся будущим матерям предлагали Кесарево Сечение. Мне показалось странным эти предложения, но я – не акушерка, поэтому не могу знать состояния будущих рожениц и их детей. Но, когда мне говорили о том, что будут делать Кесарево Сечение, то у меня внутри (Интуиция? Чувство?) возникал какой-то дискомфорт, протест, как отторжение, несогласие, потому, что это не по Природе.
Во всех таких случаях, мой этот внутренний протест как будто «превращался» в какое-то действие, которое связывало меня с тем будущим ребёнком, которому надлежало родиться…
Конечно, я не так реагировала на тех, кого я не знаю, но только на знакомых женщин.

В это время, как нарочно, со мной начинали общаться такие женщины-матери, даже взрослых детей, которые, не зная моей ситуации, заговаривали о том, что они не рожали сами, а у них было Кесарево Сечение!!! Правда тематика разговоров была эзотерического, философского, психологического характера, а не о самих родах. Это было часто «в точку» (в тему), но я им даже не говорила о том, что происходит у меня, потому, что о себе не очень люблю говорить, но тема от них была о Кесаревом Сечении.
Это что ДОСТИЖЕНИЕ Цивилизации?!

Я спрашивала о том, когда им назначена операция, и они что-то отвечали о назначенной дате. Мне их было искренне жаль, я так не хотела им того…
И тогда, когда я спала, я просыпалась среди ночи от того, что у меня были какие-то непонятные ощущения.
На следующий день все становились матерями САМИ, а не от извлечения их детей на свет с помощью Кесарева Сечения.

Вопрос в том: почему такие совпадения часты, что предлагают тому, кто вполне рожал сам. Это ЧТО: перестраховка? Мода? Может, им за «Кесаря» денег платят больше?
И в отношении Детей: это ЧТО – вмешиваются Высшие Силы (?), и рождающиеся Дети также начинают протестовать против операции? Насколько мне известно: ни у кого из рожениц не было никаких отклонений во время родов, и дети рождались нормально, как и надо…


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Любовь » Почему люди заводят детей? (Кто-то хочет, кто-то нет, кому-то не дано...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика