☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Почему люди заводят детей? - Страница 2 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Вторник 30.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
К какому знаку Зодиака Вы относитесь?
Всего ответов: 845
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Любовь » Почему люди заводят детей? (Кто-то хочет, кто-то нет, кому-то не дано...)
Почему люди заводят детей?
ЛеляДата: Суббота, 21.11.2009, 13:10 | Сообщение # 51
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Я думаю, что большей частью врачи не хотят возиться с естественно рожающей женщиной - нужно время и внимание, а кесарево - дал наркоз, полчаса операция и все готово, да и денег можно содрать по-больше. Мало кто хочет трудиться за зарплату, да еще акушером - везде бизнес.

прос то ник то
 
МарияДата: Пятница, 04.12.2009, 22:09 | Сообщение # 52
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Дед Мороз, хоть его то можно оставить для детей?!

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Суббота, 05.12.2009, 16:34 | Сообщение # 53
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Пока можно оставить, правда, дети уже стали разоблачать то, что это обычный человек. Мы раньше могли об этом молчать, но сейчас ПРАВДА так и вырывается наружу через ЗВУК (озвучивание своих мыслей).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Понедельник, 21.12.2009, 07:46 | Сообщение # 54
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Добавлено (21.12.2009, 07:46)
---------------------------------------------
В этом году рождаются в основном мальчики, а если так, то приметы говорят-"быть войне" , а Вы как считаете.....?


Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Понедельник, 21.12.2009, 07:47
 
NadvestaДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:01 | Сообщение # 55
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
говорят-"быть войне"

Я об этом тоже слышала, но в это можно только и верить по Слухам. Если они основаны на наблюдении за происходящим (что для нас уже – Прошлое время), то такое мнение может и иметь значимость.
В Номерологии слово МАЛЬЧИК = 105, а множество их = 105 х 2 = 210, что говорит о преддверии 2010 года, а в этом году в Октябре-Ноябре предсказывается начало Третьей Мировой Войны.
Будем надеяться, что это не произойдёт…


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Суббота, 09.01.2010, 23:43 | Сообщение # 56
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
В Номерологии слово МАЛЬЧИК = 105, а множество их = 105 х 2 = 210, что говорит о преддверии 2010 года

пусть лучше так!
Может быть провидению надоело, что в России очень мало действительно здоровых и Настоящих мужчин осталось?

Добавлено (21.12.2009, 18:44)
---------------------------------------------

Quote (Nadvesta)
Крик появляется в момент перехода от Воды к Воздуху.

А мой не кричал, точнее тот звук который он издавал не был похож на крик а больше на возмущение, типа -"зачем достали мне и там неплохо было?"

Добавлено (09.01.2010, 23:43)
---------------------------------------------

Quote (Мария)
В этом году рождаются в основном мальчики, а если так, то приметы говорят-"быть войне" , а Вы как считаете.....?

Вот Ваши слова с темы сновидения... 2009 год где Вы просили чтобы вам приснилось о 2010
У меня в семье равное соотношение женщин и мужчин, но в сюжете сновидения была только женская половина: две дочери были со мной, и две внучки были со мной (или с ними). Не было моих двух сыновей и не было двух внуков.
Похоже на начало войны когда все взрослые мужчины уходят из семей..........


Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Воскресенье, 10.01.2010, 00:08
 
NadvestaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:03 | Сообщение # 57
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Похоже на начало войны когда все взрослые мужчины уходят из семей..........

В принципе, как ЗНАК, это может иметь похожесть и место в жизни... Будем наблюдать! Только Время может всё показать как оно есть, а это есть нужный Час происходящего (и дата).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СЕленаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:18 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Quote (Мария)
В этом году рождаются в основном мальчики, а если так, то приметы говорят-"быть войне" , а Вы как считаете.....?

Перед тем, как я прочитала данную тему, мне приснился сон. Жена моего брата родили 4 мальчиков(в реале она не беременна, у них уже есть ребенок- мальчик 3-х лет), вес каждого 4800. О том как проходят роды нам сообщали по телефону по ходу всего действа. Трех она родила сразу, а четвертого, после того как отдохнула- дорожала. После того как роды закончились, я подумала: "мальчики рождаются перед войной"...
А уже на следующий день я прочитала здесь эту тему. Можно ли это рассматривать как подтверждение?
 
МарияДата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:36 | Сообщение # 59
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Надо думать о хорошем!
Если это и знак, то он какой то бесполезный, не переделаем же мы своих мужчин в женщин чтобы избежать войны....
Quote (СЕлена)
А уже на следующий день я прочитала здесь эту тему. Можно ли это рассматривать как подтверждение?


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
СЕленаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:41 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Надежда, хотелось бы узнать с позиции номерологии и нумерологии. Что такое ВЫКИДЫШ? ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ?
РОЖДЕНИЕ РАНЬШЕ СРОКА (НЕДОНОШЕННОСТЬ)?
Я например, родилась 8-ми месячной, с угрозой выкидыша, пролежала сутки в животе мамы без воды(они отошли), пришлось делать стимуляцию... и еще у нас с ней был резус-конфликт(она-"-", а я "+"), который отразился и в жизни, в наших с ней отношениях.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:42 | Сообщение # 61
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (СЕлена)
Можно ли это рассматривать как подтверждение?

Да, можно считать, что это подтверждение, потому, что это давно замечено людьми, живущими до нас и передающими эту примету (наблюдение) из поколения в поколение.

Quote (СЕлена)
Трех она родила сразу, а четвертого, после того как отдохнула- дорожала.

Интересно, что и у меня ТРИ книги вышли сразу, а до ЧЕТВЁРТОЙ я пока всё ещё отдыхаю...

Quote (СЕлена)
Надежда, хотелось бы узнать с позиции номерологии и нумерологии. Что такое ВЫКИДЫШ? ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ?
РОЖДЕНИЕ РАНЬШЕ СРОКА (НЕДОНОШЕННОСТЬ)?
Я например, родилась 8-ми месячной, с угрозой выкидыша, пролежала сутки в животе мамы без воды(они отошли), пришлось делать стимуляцию... и еще у нас с ней был резус-конфликт(она-"-", а я "+"), который отразился и в жизни, в наших с ней отношениях.

На это отвечу, может, не сейчас, но в ближайшее время.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:44 | Сообщение # 62
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Интересно, что и у меня ТРИ книги вышли сразу, а до ЧЕТВЁРТОЙ я пока всё ещё отдыхаю...

СЕлена тоже пишет книги?


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:48 | Сообщение # 63
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
СЕлена тоже пишет книги?

Не знаю, про книги я писала о себе.

Quote (Nadvesta)
ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

Это перенашивание, я правильно понимаю?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:53 | Сообщение # 64
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (СЕлена)
и еще у нас с ней был резус-конфликт(она-"-", а я "+"), который отразился и в жизни, в наших с ней отношениях.

мне кажется что очень мало семей, в которых мать и дочь действительно ладят......или мне кажется?


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
СЕленаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 02:08 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
Quote (Nadvesta)
ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

Это перенашивание, я правильно понимаю?

Нет. Это когда беременность перестает развиваться на каком-либо сроке. И есть опасность, что плод начнет гнить в утробе матери, если вовремя не почистить. Примерно так.

Добавлено (17.01.2010, 02:08)
---------------------------------------------

Quote (Nadvesta)
Quote (Мария)
СЕлена тоже пишет книги?

Не знаю, про книги я писала о себе.


А что, правда похоже: написание книги-рождение ребенка. Надежда, а что, тогда может означать вес- 4800?
 
МарияДата: Воскресенье, 17.01.2010, 02:09 | Сообщение # 66
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
ну это как бы преждевременные роды, скорее всего ваша мама не поняла что у нее воды отходят и не обратилась к врачам, а срок могли и неверно поставить тогда вообще все вовремя происходило, просто воды продинамили .......
я просто недавно рожала и когда воды отходили я и непоняла что это именно воды, навсякий случай решила поехать в роддом оказалось воды


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 02:35 | Сообщение # 67
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (СЕлена)
что, тогда может означать вес- 4800?

Это может означать СВЕТ 48, ведь это и есть СВои ТЕла. Также это какой-то РЕЗУЛЬТАТ 138 = 48, а его можно отнести к Мужской энергия (качество), а ПРОЦЕСС 119 – Женская энергия (количество).
138 + 119 = 257, как 77, что есть РАЗВИТИЕ 77 и:
МУЖЧИНА 94 + ЖЕНЩИНА 82 = 176 = 77.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СЕленаДата: Понедельник, 18.01.2010, 01:50 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Quote (Мария)
мне кажется что очень мало семей, в которых мать и дочь действительно ладят......или мне кажется?

Нет, вам не кажется, это действительно достаточно распространенное явление. Просто, даже моя мама говорит, что наш с ней "конфликт"(непонимание, разность) начался еще когда она была мной беременна.

Quote (Мария)
скорее всего ваша мама не поняла что у нее воды отходят и не обратилась к врачам, а срок могли и неверно поставить тогда вообще все вовремя происходило, просто воды продинамили .......

Мария, я согласна и такие случаи бывают, и довольно часто. Что же касается моей мамы, то она в то время лежала в роддоме, на сохранении, была угроза выкидыша. До родов оставался почти месяц, и когда у нее отошли воды, она сообщила об этом врачам, но они ничего не стали предпринимать, а просто ждали... Это она их заставила начать действовать, а так я вполне могла и умереть. Меня даже маме не дали подержать и не показывали после, я лежала на так называемом "допекании" т.к. была недоношенной.

Quote (Мария)
я просто недавно рожала

Поздравляю вас, с этим светлым событием! Здоровья вам и малышу, и пусть между вами царит взаимопонимание!
 
МарияДата: Понедельник, 18.01.2010, 13:10 | Сообщение # 69
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Спасибо за поздравления, СЕлена!

Quote (СЕлена)
сообщила об этом врачам, но они ничего не стали предпринимать, а просто ждали...

обычно они так себя ведут когда роды во время и считается что естественному процессу мешать не надо, но в вашем случае это действительно странно....


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:30 | Сообщение # 70
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (СЕлена)
Надежда, хотелось бы узнать с позиции номерологии и нумерологии. Что такое ВЫКИДЫШ? ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ?
РОЖДЕНИЕ РАНЬШЕ СРОКА (НЕДОНОШЕННОСТЬ)?
Я например, родилась 8-ми месячной, с угрозой выкидыша, пролежала сутки в животе мамы без воды(они отошли), пришлось делать стимуляцию... и еще у нас с ней был резус-конфликт(она-"-", а я "+"), который отразился и в жизни, в наших с ней отношениях.

По нашему Учению (пишу обобщённо, без тонкостей, которые индивидуальны) считается так, что это (символично) «Заблудший Дух», который «цепляется» (попадает) как магнит в момент зачатия в человеческий род, притягиваясь к тем родителем, сумма кофициентов развития, т.е. Духовности ( «+» , прибавляется добродетель) с учётом ГРЕХОВ «–» – отнимается Греховность) равняется низкому потенциалу (греховность могла иметь место в прошлом воплощении у одного, из родителей, а может, и у двух, или уже в этом воплощении).
Вот такая Математика (Арифметика).
Рассматривать это явление можно в связи с Памятью (ДНК), которая запоминает, кодирует всё эволюционное развитие Прошлого времени (былого развития).
Если в ДНК не «записан» человеческий вид, т.е. это Дух ещё не был рождён земным человеком, то данное Звено отсутствует в эволюционной Цепи Общей Эволюции, где имеются в каждом Звене свои виды существ (внешние тела для Души).
Ранние сроки выкидыша говорят о том, что начиналось формирование того, кто ещё не был земным человеком, но притянулся к родителям, и действие, которое произведено по повторению того, что имелось в Памяти (ДНК) было окончено на тот момент, когда это этот КОНЕЦ совпал с ранним сроком Беременности, но для воплощённого Духа – это Предел возможности, и начинаются Роды – ВЫКИДЫШ: 114 – ГРЕХ 51 и ДУХОВНОСТЬ 168 = 114 и АРИФМЕТИКА 114.

ВЫКИДЫШ 114 (15 и 24) – это ИЗМЕНЕНИЕ 91 + БЕРЕМЕННОСТИ 167 = 258 = 15, направленное на согласие с тем МИРом 42 (6), к которому готова сущность.

Двойные числа (внешнее и внутреннее): 6/4. Это число имеет слово ДУХОВНОСТЬ (других слов у меня не нашлось).
Внутреннее число слова ВЫКИДЫШ = 391 – такое число (4) имеется в словах:
ДУХОВНОСТЬ, ДЕЙСТВИЕ, КОНЕЦ, РАЗВИТИЕ.

Для недоношенного ребёнка имеется два основных варианта.
1). Недоношенный ребёнок, который всё-таки рождается на планете, имеет сходную трактовку, но в отличие от ранних сроков, он ближе к земному человеческому виду, или он имел уже человеческий вид, но Греховность снизила его эволюционный коэффициент так, что НОРМА девятимесячного развития снижается. Если этот Дух имел какое-то преимущество в Прошлом воплощении, т.е. перевес Духовности, он оставляется в этом земном мире через добавку нужной Информации до Нормы.
Я пишу «земной человек» потому, что человек формируется не только на одной Земле, и начало начинается с тонкого плана и других планет.
2). Если Дух длительное время существовал в тонком мире, то он может сохранять об этом существовании Память, и иметь как бы Протест к тому, чтобы перейти в плотный Мир.
Также может и Духовная Сущность, т.е. сверхчеловеческого вида, ощущать Протест против плотного состояния материи, и получается так, что это может оказаться в некоторых случаях Недоношенностью.

НЕДОНОШЕННОСТЬ 220/1409 = 4/5:
ИСКЛЮЧЕНИЕ, НЕВЕЗЕНИЕ (других слов у меня не нашлось), а число 1409 (5) имеется в словах:
ЗВЕЗДА, ПРОТЕСТ, ВЕЗЕНИЕ.
В «Исключительных» случаях бывает так, что Недоношенность для кого-то становится ВЕЗЕНИЕМ для вхождения в Мир Земли со ЗВЕЗДЫ, а для помнящих себя в ином Мире – это как бы НЕВЕЗЕНИЕ, в случае ПРОТЕСТА.

«Девочки скорее выживают, чем мальчики при недоношенной беременности» – это наблюдение подтверждает то, что планета Земли имеет отношение к ЖЕНСКИМ энергиям. На Земле – хозяйка ЖЕНЩИНА, а не Мужчина.

Случай с ЗАМЕРШЕЙ Беременностью, я пока не знаю: как считать, какое кодовое слово имеет место? Если по смыслу, то это принятие того, что есть ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, смирение с той реальностью, которая имеется, и это подобно тому, что имелось долгое время у цивилизации Земли: она жила без стремления к Звёздам, и только исчерпывала свой потенциал, добывая всё из под Земли…
Экология Земли имеет место и с «Экологией» Беременности. В обоих случаях необходимо ОЧИЩЕНИЕ.

Может, на основе этой Информации у кого-то появятся ещё какие-то мысли…


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:56 | Сообщение # 71
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
А, что Вы скажете про переношенных детей, может это тоже самое?

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:13 | Сообщение # 72
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Похоже на замершую, пока других мыслей нет, да и на работу надо собираться, некогда думать. Если чего надумаю, то добавлю в тему, но не сегодня...
Пока! chao


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Четверг, 28.01.2010, 16:52 | Сообщение # 73
Группа: Интересующийся





Когда я была подростком, моя мама встречалась с мужчиной, он ей давал деньги, как она говорит деньги были предназначены мне для покупки вещей и оплаты обучения.Скажите Надежда, эти деньги пошли мне как в долг?
 
NadvestaДата: Четверг, 28.01.2010, 17:16 | Сообщение # 74
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Нет, Вам эти деньги в Долг не пошли, потому, что Вы не просили этого у того мужчины, а только принимали то, что было решением мамы и того мужчины. Между ними мог образоваться Долг, хотя и не обязательно, но это могут понять только они, зная и понимая свои отношения и события.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Четверг, 28.01.2010, 17:25 | Сообщение # 75
Группа: Интересующийся





мы в долгу у своих родителей, если родители так считают а дети нет?
 
NadvestaДата: Четверг, 28.01.2010, 17:53 | Сообщение # 76
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Нет, дети не в Долгу перед родителями, это родители исполнили свой космический, эволюционный ДОЛГ Прошлого времени, чтобы вытащить из Первого измерения Душу(и), чтобы создать ей новые условия во Втором измерении для Перехода в Третье, или вытащить Дух из Третьего измерения в условия Четвёртого измерения для Перехода в Пятое.
Родители рожают детей не для себя, а ради помощи таким же космическим сущностям, как и они сами, но они могут ошибаться в том, что дети это ИХ собственность, и считать их чем-то обязанными за что-то.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Суббота, 06.03.2010, 13:19 | Сообщение # 77
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

В продажу выходят детские презервативы

Проспонсированное правительством исследование показало, что такая мера необходима для спасения здоровья нации.

Как известно, многие мамы и папы предпочитают не чаять души в любимом чаде. Ранние беременности, наркотики, религиозные секты — все мы думаем, что это, мол, не про нас, и уж наши детки к этому никак не причастны. Но вот в Швейцарии, похоже, смотрят на вещи совсем по-другому: правительство страны решило посмотреть правде в глаза и взялось за решение проблемы подросткового секса.

Правда, путь для этого там выбрали не совсем обычный. Минуя попытки поправить ситуацию увещеваниями, чиновники одобрили выпуск в продажу… детских презервативов. Такое нестандартное решение, как говорят в администрации, было продиктовано ужасающими статистическими данными, полученными Госкомитетом по делам детей и молодёжи. Согласно исследованию комитета, число подростков от 12 до 14 лет, уже ведущих активную половую жизнь, значительно возросло с 1990-го года. При этом большинство мальчиков не пользуются никакими средствами предохранения либо пользуются ими неправильно.

Результат — распространение ЗППП, которые дети стесняются и боятся лечить, и ранние беременности, нередко приводящие к трагическим последствиям. А одну из причин исследователи видят просто в том, что мальчики физически не могут воспользоваться «взрослыми» кондомами — они им слишком велики. Более того, ссылаясь на исследование германских коллег, швейцарцы утверждают, что подобные проблемы испытывают 25% молодых людей в возрасте от 13 до 20 лет.

Вот и подсуетились предприимчивые коммерсанты, придя к законодателям с идеей штамповать детские презервативы. Взялся за это сомнительное дело крупнейший производитель средств контрацепции в Швейцарии и вскоре компания планирует выйти с новым продуктом на зарубежные рынки.


Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Суббота, 06.03.2010, 13:20
 
NadvestaДата: Суббота, 06.03.2010, 14:03 | Сообщение # 78
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Ну, правильно, сначала создали сексуальную Революцию, открытость вещания этого, чтобы дети приручились и приучились к сексу, чтобы позже и Бизнес смог существовать. «Дали одно, что бы взять другое».
Кажется, на Содом и Гоморру, становится всё похоже.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Вторник, 16.03.2010, 18:11 | Сообщение # 79
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Есть вопрос....о чем говорит внематочная беременость? У меня в 28 лет одна, затем через год другая. Я здоровая молодая женщина, и не смогла родить. Два раза клин смерть....меня возвращали, а врачи в двух случаях сохраняли мои беремености.( которые были мифом )

-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Вторник, 16.03.2010, 19:49 | Сообщение # 80
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

БЕРЕМЕННОСТЬ 167 = МУЖЧИНА 94 + ЖЕНЩИНА 82 (176) = 113 = 14.
ОТЕЦ 66 + МАТЬ 65 = 131 = 14.
РОДЫ 68 = ДИТЯ 68 –––> 14.
ДЕТОРОЖДЕНИЕ 131 = 14.
МАТЕРЬ 89 МИРа 42 = 131 = 14, а это всё МИРОЗДАНИЕ 104.
ЗАЧАТИЕ 72 = ЯДРО 72.

Нумерология слова ЯДРО в этом случае – РОДственное «Я», как то, что есть человеческий облик.

Слово ЗАРОДЫШ = 104 – отобразил произведение числа 72 (7 х 2 = 14), который имеет местом для своего РАЗВИТИЯ 77 = 14 то, что есть МАТКА 48 при + женщине МАТЬ 65 = 113 = 14.

Если вне МАТКИ развитие начинается в ТРУБЕ 62 + МАТЬ 65 = 127 (73 и 91) – то это ведёт к КОНЦУ 73, как к ИЗМЕНЕНИЮ 91 развития из-за отсутствия должного места.
ЯИЧНИК 105 + МАТЬ 65 = 170 – СМЕРТЬ 107, как новое НАЧАЛО 71.

Числа подтверждают опасность этого явления для обычного земного развития.
ВНЕМАТОЧНАЯ 149 (14) БЕРЕМЕННОСТЬ 167 (14) – числа равновесия –––> 14 и 14, как слово БЕДА 14 –––> = 316 = КОНЕЦ 73 и ИЗМЕНЕНИЕ 91.

ВНЕМАТОЧНОСТЬ 200 + БЕРЕМЕННОСТЬ 167 = 367 –––> РАВНОВЕСИЕ 97.

Из-за отсутствия Равновесия в чём-то происходит НАРУШЕНИЕ 118 = 91, что в вопросе деторождения отображается в таком явлении.
Может быть такое, что в энергиях женщины преобладает мужской энергии больше, потому и возникает проблема по женской части, что и приводит к такому следствию, как Знак на якобы отсутствующее место.

Всякие ИЗМЕНЕНИЯ 91 происходят из-за ИНФОРМАЦИИ 163, которая может отклоняться от НОРМЫ 64, что есть нарушение ПАРНОСТИ 136.
Если учесть то, что Вы ребёнок Векторного Брака, который отображает на Земле проекцию Третьего измерения, где нет деторождения, или кто-то (другие читатели этой темы) имеет связь с Третьим измерением, что есть Духовность, а само Третье измерение – это символ МУЖЧИНЫ, а Второе измерение ЖЕНЩИНЫ, то надо осмыслить тот факт, что не надо зацикливаться на Духе.
Женщина принимает участие в процессе вынашивания будущего Дитя без МУЖЧИНЫ 94, значит, и ДУХ 49 в этом случае не может иметь место. После обретения Духа следует выход к Святому Духу, что даёт «Священный Брак» Мужчины и Женщины, а Четвёртое измерение – это не потеря Духа, как возврат во Второе, а приобретение Света, Святости.

Так что, Внематочная Беременность может быть следствием Векторного Кольца, что и есть Третье измерение, поэтому, обретя Дух, не надо останавливаться.
ОСТАНОВКА 103 в развитии принадлежит МУЖЧИНАМ 94 = 13 – они не рожают, поэтому надо привлечь женские энергии Четвёртого измерения, чтобы не оказался результат в видимом мире в таком Знаке, как Внематочная Беременность!
Только ЖЕНЩИНА 82 способна всё исправить –––> ИСПРАВЛЕНИЕ 118 (19).
Не случайно Четвёртое измерение совмещает в мужском имени женскую СЛАВУ.

Именно поэтому надо идти против лучей Света, НАПЕРЕКОР 109, потому что это Путь К Центру на сближение с ним, а, идя С лучами Света – это Путь ОТ Центра, что есть отдаление от него.
Отдаляется ОТ ЦЕнтра только ОТЕЦ небесный, идя к нам, мы же идём К нему, поэтому и против, и трудней. Для того чтобы идти, надо признать МАТЬ, что есть ТЬМА, в которой находится человек до времени, и это Матерь Мира с её детьми (измерениями Пространства).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Вторник, 16.03.2010, 20:45 | Сообщение # 81
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Надежда, и получается, что я прожила в браке ( жертва ) 20 лет с человеком, который не принимал меня . как женщину( было удобно ему ) а я с мыслями( кому я нужна ....я не могу родить ). Поэтому через эту боль ( непростой сложный развод ) я пришла к Духовности. Я наперекор ушла из брака. И десять лет одна .
У меня всегда было чувство, что я родилась .....и уже умела любить все!!!! Я была непонятным ребенком....мне не хватало этого чувства, и через подарки ( другим ) я хотела сделать всех счастливыми. Но понимания от этого не прибавлялось!
Теперь я не жду....я получаю удовольствие, что кому то хорошо!


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Среда, 17.03.2010, 00:17 | Сообщение # 82
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Astra)
У меня в 28 лет

И возраст-то у Вас знаковый:
Quote (Nadvesta)
Только ЖЕНЩИНА 82 способна всё исправить –––> ИСПРАВЛЕНИЕ 118 (19).

Число 118 = 28. Такое Исправление может оказаться ценой всей жизни...
Вы справились со своей ЗАДАЧЕЙ Судьбы, производя через Событие её Решение. Осталось только получить ОТВЕТ 65, который надо ждать от того, кто есть МАТЬ 65, которая знает всё о Мире.
И это Матерь Мира София-Мудрость.
Ответ о том, что Вы разорвали КОЛЬЦО, подтвердится должно встречей со своим МУЖем. Ждите, когда в сновидении назовёт Вас ОН словом ЖЕНА.

Quote (Nadvesta)
БЕРЕМЕННОСТЬ 167 = МУЖЧИНА 94 + ЖЕНЩИНА 82 (176) = 113 = 14.
ОТЕЦ 66 + МАТЬ 65 = 131 = 14.
РОДЫ 68 = ДИТЯ 68 –––> 14.
ДЕТОРОЖДЕНИЕ 131 = 14.

Подписала выше о том, что ещё и МАТЕРЬ 89 МИРа 42 = 131 = 14, а это всё МИРОЗДАНИЕ 104.

МАТЬ 65 МИРа 42 = 107.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Среда, 17.03.2010, 06:54 | Сообщение # 83
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Прочла....и сейчас рыдаю....за это можно все отдать( я готова на любые муки ) это того стоит.
Надежда, спасибо Вам...это самый лучший подарок для меня, ваши четыре строчки!!!!!!
Все было , все есть....но я дождалась, и мне скажут Жена, а я скажу Муж.....


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Четверг, 18.03.2010, 00:06 | Сообщение # 84
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Astra)
...но я дождалась

Для Вас такой ОБРАЗ, или Ваша земная Роль:
В Начале было СЛОВО Существительное, чтобы позже оно заработало, как ГЛАГОЛ, и уже ГЛАГОЛ производит на свет РЕЗУЛЬТАТ, символом чего является ДИТЯ.
На Земле, в ЦЕЛОСТНОМ понимании ещё нет ДЕТЕЙ, потому, что здесь РАБы Божьи! Или в ином понимании есть только строительство Храма, но оно ещё не закончено.
Дети, пока только в ЧАСТности начинают рождаться, что будет ХРИСТОВЫМ Сознанием!

В Вашей Книге Судьбы поэтому ещё и нет ДИТЯ, чтобы отобразить Зеркало ОБЩЕСТВЕННОГО, МИРОВОГО, ЦЕЛЬНОГО, и пока Вы отображаете только в проекции Вашей личной жизни события многих ЧАСТных лиц.

Quote (Astra)
...но я дождалась

Чего: СЛОВА (Существительное), ГЛАГОЛА или РЕЗУЛЬТАТ?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Четверг, 18.03.2010, 07:46 | Сообщение # 85
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Я прохожу уроки?
Дождалась....поняла ( почему я одна )


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Четверг, 18.03.2010, 13:30 | Сообщение # 86
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Теперь, Astra, переключайтесь на Мировое, общественное, что значит, забыть о Себе, считая так, что у Вас всё в Порядке, как и должно быть. Только Целое проецируется в Частях, поэтому МИРовое принесёт Вам в ЛИЧНОЕ то, что Вы, действительно УЖЕ заслуживаете!
Впереди у Вас жизненный Экзамен, если пройдены Уроки, и как Вы его сдадите, то получите ОСВОБОЖДЕНИЕ 122 (14 – опять это число) от всего того, что имеется (и что неугодно, не нравится, не правильно…).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Четверг, 18.03.2010, 19:37 | Сообщение # 87
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Да...Вы правы!
У меня все хорошо:-)
Спасибо!


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
МарияДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:17 | Сообщение # 88
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Меня часто спрашивают,когда я буду крестить сына, я конечно говорю что скоро буду конечно крестить его,а сама думаю что нескоро, неправильно это без согласия самого ребенка его крестить, правда же?
Но с другой стороны, раз очень многих в моем окружение это интересует, может это ЗНАК на то, что надо бы покрестить его и вправду во младенческом возрасте.Я в 13лет крестилась!(моя цифра)


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:45 | Сообщение # 89
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мария ()
Но с другой стороны, раз очень многих в моем окружение это интересует, может это ЗНАК на то, что надо бы покрестить...


Не всегда, иногда это проверка, как Экзамен на Знания Духа, ведь по Знаниям Крещение важно для Души и Духа.
Я писала в первой книге так:

Не говори мне о Крещеньи Тела –
мне Душу Бог единожды крестил.
Лишь Ему верю, и нет дела,
что на Земле меня ты осудил
Крещенье Тела – есть лишь тень земная…
Крещенье Духа – светлый божий храм.
Тебе дороже Крест и цепь златая,
мне – вечный мир, невидимый очам…


Здесь выбор за каждым свой (по сознанию). Лично мне это было не нужно, потому, что Крещение вошло не как Существительное (оно могло было быть в прошлых жизнях, а сейчас нет желания, как нет желания попадать снова в ясли, играя в погремушки), а как Глагол в виде проявления Знаний в жизни.
Я и детей не крестила, хотя окружающие спрашивали. Я также и в школу детей не водила, хотя ВСЕ – водят, и оформила в итоге их не я.
Каждый должен САМ принимать решение о Крещении, я ЗА это!
Я не крещённая, но живу по Кресту, отвечая всем требованиям Христианства, а тот, кто крещён – не каждый живёт по законам Христианства, нарушая мораль и нравственность.
Если вступил ГЛАГОЛ, значит Крещение, как СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ уже ЕСТЬ от прошлых жизней, поэтому и не обязательно в этой жизни.
Если человек живёт космическим сознанием, то ему достаточно Крещения Прошлого, поэтому всё зависит от сознания, поэтому выбор надо оставить за ребёнком, ведь это вопрос Веры, и ему самому решать это.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:55 | Сообщение # 90
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Ок.Заметано.Вовчик сам решит.
А, как это Вы детей своих в школу не водили, а как же они учились...читать, писать, математика там всякая?


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:09 | Сообщение # 91
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Наша Система заставляет детей учиться с семи лет, а не родители, которые подчиняются Системе. Я забрала детей из школы потому, что СПРОС был с родителей, а не наоборот. Это мы должны спрашивать с учителей то: почему наши дети в чём-то не успевают, значит это издержки учительства.
Раз школа не справляется, я решила справиться самой.

Конечно, дети не ходили только год, потому, что мои родственники помогли им устроиться, зато они ходили не в массовую школу, где тогда были по 40 учеников, а туда, где было 12-15 учеников.
Тогда у меня был период, когда я понимала, что нельзя навязывать Знания, и если человек будет вдали от родственников, то он захочет воспользоваться письменностью, чтобы послать Весть, тогда и возникнет желание познать Азбуку, что и будет вовремя и ненавязчиво.
Пишу коротко, потому, что скоро собираться на работу.
Я не хотела учиться в школе вместе с детьми снова, и это случилось только при той школе, куда отдали моих детей.
Видимо, это надо было Судьбе, которая давала освобождала меня от контроля над учёбой детей...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:15 | Сообщение # 92
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Блииинчик, а я пять раз переезжала из школы в школу,и учиться у меня толком не получалось у меня никогда не было своего места дома как у многих детей и ниче жива
троешница я была правда!


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:30 | Сообщение # 93
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
...и ниче жива

И вся наша цивилизация жива, а ранее и вовсе была безграмотность, зато среди них проявлялись гении, а сейчас им труднее выделиться, все одинаковые, как все...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:48 | Сообщение # 94
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Впереди у Вас жизненный Экзамен, если пройдены Уроки, и как Вы его сдадите, то получите ОСВОБОЖДЕНИЕ 122 (14 – опять это число...

Надежда.....Экзамен?
Какой?
Меня сейчас уже не сломать, многое поняла и от этого уже не откажусь.


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Вторник, 13.04.2010, 20:31 | Сообщение # 95
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Astra)
.....Экзамен?
Какой?

Случайно (?) тема Ответа на данный Вопрос, потянула на ключевые и важные слова недели. Поэтому я отвечу в новой теме: Работа «СЭН» (Работа Слов Этой Недели) в раздели № 6, форума Свободный вход для Учеников, кандидатов в Учителя и любознательных.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:53 | Сообщение # 96
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Моя пятилетняя племянница, подходит к с своей маме и говорит:"Мам,покажи (заметьте не что такое, а покажи)как сексом занимаются?!"
Куда катится мир.....?


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:15 | Сообщение # 97
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Куда катится мир.....?

К «Судному Дню» и катится. Должен же кто-то расСУДить возникшую неразбериху!
А решением Суда-Судьи может быть Повтор Результата Содома и Гоморры, но уровень наказания будет повыше на Ступень!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:48 | Сообщение # 98
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
если принять это буквально, со словом секс ,то этот мир анатомии половин катится в тот старый мир , из которого хочет выйти Тигр ,в вечное НИЧТО , где теория и мораль поглотила всю живую природу, саму суть Любви, а если читать подтекстом то это знак нового мира ,о котором поведало Вам это юное существо, Мир Реальной Любови, ей вовсе не надо ничего показывать она это сама знает, так как она уже ребенок другого поколения, в ней это уже заложено, ее вопрос заключался лишь в проверке , а знаем ли мы , об этом сами ,или только думаем что знаем, как заниматься любовью а не сексом и есть ли в нас эти рамки и ограничения которые смогут обуздать или хоть как то обозначить это состояние,готовы ли мы ее принять целиком, вместо деления ее на расскажи и покажи , и в догонку еще шоковое состояние, это ведь не она катится , а мы , она нас просто отразила

Добавлено (25.04.2010, 19:48)
---------------------------------------------

Quote (Nadvesta)
Должен же кто-то расСУДить возникшую неразбериху!

кажется этот ребенок и хотел сообщить об этом своей маме


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
МарияДата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:25 | Сообщение # 99
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
она нас просто отразила

да, отразила, нас взрослых, рисующих для нее мультики где главные героини (феи) имеют парней(к сожалению. было бы лучше наверное если их в мульт. позиционировали как половинку Пары) и целуются с ними и все такое, это я про Винкс, очень популярен именно у малышей этот мульт....

Добавлено (25.04.2010, 21:25)
---------------------------------------------
посоветуйте, как мальчику, отвечать на подобного рода вопрос?


Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Воскресенье, 25.04.2010, 21:39
 
ВселенаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:46 | Сообщение # 100
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
а я не отвечаю на прямую, я сначала отвожу тему в сторону, думаю что это за знак в первую очередь для меня, что я здесь не умею, а думаю что умею
меняю СВОЮ позицию ( блин как мозговой секс) на противоположную и наблюдаю как это измение отразилось на на собеседнике, и как правило , человек сам встает на ту позицию , которую я не видела , а у него был перебор в этой теме. он с этой заявкой и подошол ко мне , что расстояние пределов 56 знаний 56 уже готово к сексу 56 ( тут секс правда не телесный , а мозговой ) и раз активную позицию на себя взял собеседник ( он первый задал вопрс , отглаголил существительное .) то я автоматически по закону природы становлюсь на пассивную позицию ( отдаюсь вроде как женщина в постели) и все мои действия будут качественными только внутри меня ( что то на вроде работы интимных мышц при.....)
вообщем направление оределили , дальше сами


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Любовь » Почему люди заводят детей? (Кто-то хочет, кто-то нет, кому-то не дано...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика