☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Мировая катастрофа 2012 года - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Прошлые года... » Мировая катастрофа 2012 года (Календарь Майя)
Мировая катастрофа 2012 года
NadvestaДата: Вторник, 22.07.2008, 19:42 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Это сайт Номерологии, о чём могут не знать те, кто попал в эту тему с поисковиков.

На сайте существует много статей, которые писались, благодаря информации из сновидений.
Чтобы предотвратить Катастрофу, даются Знания о Мироздании, потому, что по внутренним мыслям – воплощается во внешний мир то, что находит свою Реализацию в происходящих Событиях.
Тема 2012 года прослеживается во многих темах этого форума, а не только на данной странице, поэтому авторская информация, которая отображается на этом сайте, и в Клубе Номерологии, дополняется и совместной работой участников этого клуба. Приобщайтесь к нашей немногочисленной группе номерологов, чтобы чувствовать ИЗМЕНЕНИЯ, которые приходят и придут на Землю, чтобы быть не просто наблюдателями, но и участниками их.

КАТАСТРОФА имеет число 130 (13), и такое же число имеет слово РАЗРУШЕНИЕ 130 и слово ВОСКРЕСЕНИЕ 130.
При Катастрофах можно только воскреснуть Душой, если будет потеряно (разрушено) Тело, и надо снова ждать часа своего воплощения в новую жизнь.
Многим же нужен Переход к Миру ЛЮБВИ 96 = 15 (6), и это ВОЗНЕСЕНИЕ 105, которое может затронуть Дух, а он должен иметь ГОТОВНОСТЬ 159 = 15 к тому, чтобы Земля стала ЗВЕЗДОЙ 33 = 6.
Но даже это нужно не всем, т.к. кто-то мог уже жить на Звёздах, и его Путь лежит далее, кто и есть
наш Попутчик от земной жизни,
и не к небесной (космической), и не через неё – к Божественной жизни, и не к Вечной, а через них всех, к тому, что является уже не Путём, а его окончанием в последней станции Назначения:
к «Царству-Государству», в которое попадают достигшие развития БОГа, и которые имеют доступ к Богу-Отцу и Богини-Матери...

Если Вам с нами по Пути, то оставайтесь с нами «Встречать «Новый год Земли», который будет в 2013 году. Это было моим сновидением:

Quote (Nadvesta)
Мне 25.12.2007 года приснился сон (о нём я уже писала):
Я читаю письмо (?), может записку (?). Там дословно были такие слова:
«Новый Год надо встречать в 2013 году, а до этого времени – созерцайте…(Майя)».
Подписано письмо было этим древним Народом.

Будем СОЗЕРЦАТЬ вместе? Будем встречать НОВОЕ, а не ждать Катастрофу?
Тогда приобщайтесь! У нас найдёте ВСЕ ответы на свои Вопросы, потому, что ЧИСЛО знает ВСЁ, ибо МИР просчитан Богом.
БОГ 22 + МАТЕМАТИКА 99 = 121 = 13 – противостоит различным КАТАСТРОФАМ 130 и РАЗРУШЕНИЯМ 130.
Есть СТРАХ 81, и есть Знание о 18-ти знаках Зодиака, чем является сам ЧЕЛОВЕК 81, и это Знание даёт Спасение от всего Круговорота рождений и смертей, когда не надо ничего ждать, т.к. будет ВСЁ иметься. Это Знание затмевается всевозможной литературой эзотерического направления, ведь и ЭЗОТЕРИКА 123 = 6, но и она полезна не вся...
ОСТОРОЖНОСТЬ 213 и ВРЕДНОСТЬ 132 от ИЗЛИШЕСТВА 132 – слова также с числом 6, поэтому надо иметь нормированные Знания, а не лишние.

Добавлено: 14 Октября 2010 года:

Календарный Зодиак, на котором основывается Астрология, начинается с Весны (Овна). Рыба заканчивает цикл, и не случайно в игре Домино, когда выходит РЫБА, заканчивается игра. Рыба – это Дубль: с двух сторон стоят одинаковые числа. Нет более Хода. Эпоха не идёт далее к Овну, а поворачивает назад – к Водолею, а надо бы выйти из Цикла вообще.
Не случайно взгляд людей на часы попадает на одинаковые числа!
Этот Выход и предлагает 13-й знак Зодиака, к которому также можно выйти после того, как установится двойственность сознания: космическое + земное = равновесие, и только потом Скачок к духовному, Третьему.
Номерология следует за Астрологией, предлагая воспользоваться Выходом с любого знака, потому что человек за множество воплощений уже многие Знаки прожил, потому может иметь их синтез, с которым и выходит к 13-му Знаку Змееносца.
Это и «предлагает» всем Судьба с 2013 года!

Надвеста.

* * *

Календари Майя

Добавлено 20.10.2010 года:

Учёные точнее посчитали окончание Календаря Майя, и обнаружили Ошибку: Календарь Майя заканчивается не 21.12.2012 года, а 18 Февраля 2013 года (как мне и сообщали в записке народ Майя, что «Новый Год надо встречать в 2013 году...»).
18.02.2013 = 20 + 15 = 35 – УМ 35, СВОБОДА 62.
КП = 399,6 = 405 – РАЗУМ 63, ДВИЖЕНИЕ 63, ПРАВДА 45, СУД 45, и НЕБО 39 (Мера) ЛЮБВИ 96. Это завершающая константа из трёх:
147-258-369.
Получается 8 и 9 = 17 – ПОЛНОТА 98, МАТЬ 65 + МИРа 42 = 107 (МАТЕРЬ 89 = 17), УЧЕНИК 89.
Я уже где-то писала год, или более, назад о том, что номерологический Календарь указывает на Весну. Найду сообщение, помещу сюда.

Так что 2013, как ПРЕОБРАЖЕНИЕ 123 (15 и 6) = КП 405 и 396 = 15 = 6.

* * *

Неразгаданные тайны

МИРОВАЯ КАТАСТРОФА 2012 года.

Трудно поверить, что индейцы майя составляли точнейшие календари на тысячелетия вперед. Современные ученые утверждают, что на составление календарей, соответствующих по своей точности тем, что создали майя, потребовалось бы 10 тысяч лет!

Майя, как и ассирийцы, считали время душой Вселенной. А Вселенная дышит — делает вдохи и выдохи. Жизнь возникает, умирает и возникает снова. Цикл «вдох-выдох» назывался у майя «Великий цикл». Последний цикл цивилизации майя начался 13 августа 3113 г. до н.э. Сейчас он находится в своей финальной стадии, и если верить предсказаниям, расшифрованным в многочисленных манускриптах майя, то 23 декабря 2012 г. произойдет мировая катастрофа (или 21.12).
..........

Какими знаниями надо было обладать для создания таких календарей обществу, где отсутствовало даже колесо? Или действительно кто-то передал точные расчеты майя? Кто и как? Единственное, что достоверно известно, — календари майя отображают не только время на Земле, но и в Галактике. Они отражают эволюцию Солнца и других планет. То есть они несут в себе код космических знаний. Чтобы разрешить такую неземную загадку, человеку надо возвыситься над земной суетой до космических высот.

Возможно ли еще как-то прокомментировать такие странные совпадения. Тут невольно вспоминается легенда об Атлантиде, которая и сейчас не дает покоя пытливым умам. Современная наука же по прежнему скептически относится к таким шокирующим доказательствам.

http://cosmoportal.net/article/a-66.html

Добавила 23 Июня 2010 года:

Помните (если читают Ученики и Учителя): я где-то писала о том, что мне приснилось такое, будто я получаю письмо, на конверте которого написано было число 290.

Это было говорящее письмо, когда я открыла, то было сказано такое:

«Во Вселенной началось перемещение планет; Земля готовится к Изменениям: перед Землёй открываются Космические Врата».

Тогда я подумала, что мне письмо пришло от числа 290, а теперь получается, что это я 290, и письмо прислали мне, указывая адресата...
Мне сообщали о будущем происходящим Событии.
Об этом числе я напишу (если успею, то сегодня, или завтра днём, т.к. буду выходная, а сегодня – скоро на работу)
О числе 290 – можете прочесть по ссылке: http://nomer7777.ucoz.ru/forum/41-388-1
Сообщение «№ 13 напишу коротко сегодня, но сама Информация будет в сообщении № 3 (скорее всего, завтра).

Получается как ВСЕГДА (годятся мои слова):

Quote (Nadvesta)
Я с многих граней (тем) подходила к Ответу, но ещё тот самый ЦЕНТРальный Ответ, чтобы можно было бы сказать: «ТОЧНО – это ОН», и, чтоб он был Единственный – я пока ещё так и не обрела. Значит, в этом Вопросе я ещё – ожидающая «Ас-Соль».
На Земле от Вопроса до Ответа имеется Расстояние – Пространство и Ожидание – Время...
И Ответ, как ПРИНЦ, приплывёт на «Алых Парусах».
Прикрепления: 3802302.jpg (102.9 Kb) · 4947973.gif (2.6 Kb) · 2281219.jpg (68.2 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 22.07.2008, 20:36 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Если у Вас при чтении возникнет желание оставить сообщение (комментарий, или вопрос, то перейдите по этой ссылке на тему 2013 года, потому, что так случилось, что эта тема сама по себе закрылась (я её не закрывала!):
http://nomer7777.ucoz.ru/forum/19-166-1
Писать можно всем, для этого регистрация не обязательна!
Или можете оставить сообщение здесь: http://nomer7777.ucoz.ru/news/2012_god/2009-09-23-65

* * *

2012 год.

СОЛНЦЕ 93 = 3, а ЛУНА 50 = 5. Эти небесные объекты мы, земляне, видим чаще других. На их основе существуют Солнечные и Лунные Календари.

Число 503 является одной четвёртой от календарного года 2012, т.е.
2012 : 4 = 503 (и ещё три раза по 503, т.е. 8888).
8888 = 32, как и 2012 год.

8888, четыре 4 Восьмёрки 8, как число слова СВЕТ 48 (12), что даёт число 32, как 4 х 8, даёт УСТОЙЧИВОСТЬ 210, что означает то, что может что-то остановиться, чтобы не «шататься».

У нашей планеты нет своего Света, поэтому наше «шатание» происходит как вращение вокруг чужого Света, Солнца, и вокруг своей оси. При всём при этом – это движение выражается как ПЛОСКОСТЬ (Линия, Линейность), в отличие от Объёма, который возможен тогда, когда распространяется СВЕТ во все стороны одновременно.

Если нам начать рассуждать так, что нам плохо придётся в 2012 году, значит, надо заглянуть в Прошлое Календаря:
503 год, который в нашей Номерологии мы отобразим УТРОМ (1 часть Суток).
1006 год (удвоенное число 503); ДЕНЬ (2).
1509 год (утроенное число 503); ВЕЧЕР (3).
2012 год – попадает в НОЧЬ (4), символ Смерти.

Три года – бодрствования, а сейчас мы живём в НОЧИ, а ей сопутствуют сновидения, и она окончиться в 2012 году либо Смертью людей, либо их Пробуждением (которое следует после Ночи).

Добавлено: 21.07.2009 года.
Читайте тему: «2013 год» по этой ссылке: http://nomer7777.ucoz.ru/forum/19-166-1 .
Обратите внимание на сообщение № 15.

Добавлено 25 Августа:

Земля переходит в Третье измерение, а не в Четвёртое.

Об этом читайте здесь: http://slovo67.ucoz.ru/publ/9-1-0-78


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
arianДата: Вторник, 22.07.2008, 21:08 | Сообщение # 3
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Здраствуйте Надежда! Будут великие события, и по земным меркам очень скоро.
Но тем у кого чистая душа нечего бояться. Что-бы не произошло, так было заранее запланировано и Майя знали об этом, и не важно откуда. Они передали эти знания нам и мы должны серьёзно отнестись к их предупреждениям.
Предлагаю всем ознакомиться с посланием духа дольмена,записанного ещё в 1999 г. Верой Пискуновой.

http://drevnieznania.chat.ru/book1/0.htm
http://drevnieznania.chat.ru/book1/main.htm
О чем эта книга?
Это возвращение к себе, к Первоистокам. Это движение из глубин вечности в бесконечность. Это воспоминание того, что мы знаем. Это книга для тех, кто хочет вспомнить...
http://drevnieznania.chat.ru/book1/9.htm

146 предчеловечество исчезло с лица Земли навечно уступив дорогу
человечеству

147 человечество не исчезнет оно вырастет

148 и превратится в сверх человечество как из куколки появляется бабочка

149 гусеница - предчеловечество
куколка - человечество
бабочка - сверх человечество

150 и так тому быть

151 Сверх человечество имеет Разум соединенный с Творцом

152 И крылья для полета расправлены

153 И полетит ОНО назад для воссоединения с собой с Творцом

154 Единым все станет снова

 
NadvestaДата: Вторник, 22.07.2008, 21:29 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Я слышала о том, что у людей будет что-то происходить с Памятью, когда они потерявших людей перестанут помнить так, что происходит переживание. Те, кто разлучатся, будут жить так, как будто и не знали друг друга, или будут помнить так, что это было лишь сновидение.
Но я не знаю: к какому Времени это относится, но знаю, что связано с Переменой на Земле, поэтому, думаю, что — с этим 2013 годом.

А Нейтрино нам оставляла такое сообщение, которое указывает на более приближённое время:

Quote (Нейтрино)
09.01.2008 10:46
Конец Света наступит раньше
Группа ученых опровергает тот факт, что Конец Света может наступить 21 декабря 2012 года - согласно календарю Майа. Он наступит раньше.
Группа британских ученых совершила интересное открытие. Согласно их расчетам, намеченный календарем Майа Конец Света может наступить на два года раньше.
Среди ученых принято считать, что календарь цивилиации Майа начинает свое исчисление с 13 августа 3114 года до нашей эры. Однако группа исследователей Оксфоррдского университета, тщательно проверив календарь Майа и сравнив его с календарем древних египтян, пришла к выводу чтов изначальные расшифровки иероглифов вкралась ошибка. Согласно поправке, календарь Сынов Солнца начался раньше - 25 декабря 3117 года. В таком случае, можно предположить что Конец Света по календарям Майя приходится не на декабрь 2012 года, а уже на апрель 2010.
Специалисты, занимающиеся изучением вопроса конца света в 2012 году говорят, что, возможно, Майя считали день более долгим, чем думаем мы сейчас. Когда теперь ученые подсчитали возможную правильную дату начала календаря, она совпала с началом Древнеегипетского - 25 декабря 3117 года до нашей эры.
Ученые Майя начали календарь с даты, которую называют 4 Ahau 8 Cumku и подсчитывали по своим же величинам время Солнцестояния и Равноденствия. Современные специалисты могли ошиблиться при переводе дат.
Таким образом, можно предположить что конец света по календарям Майя приходится не на декабрь 2012 года, а уже на апрель 2010. Ждем?

http://web20.a.ua/web/guest/news#news=95?1382


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ОксДата: Вторник, 22.07.2008, 21:46 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





.....

Пришлось вернуться в Прошлое: Окс - Вторник, 22.07.2008, 22:53
 
NadvestaДата: Среда, 23.07.2008, 00:35 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
МИРОВАЯ КАТАСТРОФА.

Где-то я читала о том, что 23.12.2012 года во время декабрьского солнцестояния Солнце окажется в зоне Млечного Пути. И в это время должно произойти ОБНОВЛЕНИЕ Мира, его новое рождение, как мне и снилось, что надо встречать «Новый Год» в 2013 году.

Дата: 23.12.2012 год = 35 + 14 = 49, или 8 и 5 (85) – ПРИРОДА 85 ДУХА 49.
Итоговое число 13 – может оказаться КАТАСТРОФОЙ 130 и РАЗРУШЕНИЕМ всего живого.
А если 21.12.2012, то: 21 + 12 + 2012 = 33 + 14 = 37 – КОНЕЦ 73 и новая ЦЕЛЬ 73, или 33 + 5 (а не 14) = 38 – это влияние ЦЕНТРА 83, что будет тогда, когда Солнце будет проходить ЦЕНТР Галактики.

Моё предположение (духовное видение того, что может происходить, и сюжеты видений сновидений) в том, что Земля, как планета может как бы взорваться, став Звездой:
По шести направлениям от ядра Земли вырвется сила в виде Света, как качественное физическое явление, но это, скорее всего, будет не в этом промежутке Времени (2012-13 годы), а через тысячу лет. Сейчас же, может произойти «репетиция», когда дадут о себе знать четыре Стихии Мироздания, как количественные физические явления. Но и это не покажется слабым.

Сначала, т.е. первым прорвётся Огонь, на смену ему придёт Вода, но она будет кипеть, и испаряться так, что будет засуха, Земля начнёт трескаться от засухи, будут рушиться дома и все высоко построенные сооружения. Воздух перестанет быть защитной оболочкой вокруг Земли, и с неба на Землю будут падать метеоритные камни, попадая и на людей.

Выживут те, кто имеет в Душе СВЕТ Духа, т.к. только СВЕТ, как качественная величина будет противостоять количественным Стихиям нашей ПРИРОДЫ 85, СВАСТИКЕ 85.

Кто уверен в своих Знаниях, что они, действительно качественные? Кто знает точно, что нет «мусора», как неправильно усвоенная информация?
Поэтому и встаёт важность ШКОЛЫ 68, наполняющая человека СВЕТОМ 48 (6 х 8 = 48).
СВЕТ – это СВоё ТЕло.
______________________________________________________________________________

Кстати...

Болгарская провидица Ванга так предрекала последние дни: «Скоро на Земле наступят тяжелые времена, и люди станут избавляться от тел. Можно жить без тела, только дух, только энергия, как у мертвых. Добрые люди выживут, а злые, которые считают себя умными, погибнут. Очень много погибнет. А потом будет очень хорошая жизнь... Все изменимся вдруг в мгновение ока».

Прикрепления: 0688196.gif (79.9 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ОксДата: Среда, 23.07.2008, 00:41 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Кошмар
 
NadvestaДата: Среда, 23.07.2008, 00:46 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Поэтому важно ПОГЛОЩЕНИЕ необходимой информации, чтобы она стала ИЗЛУЧЕНИЕМ, как Свет Знаний.

Добавлено 30 Сентября 2009 года:

Я сначала увидела рисунки, а потом нашла видео о Нострадамусе, правда, пока только Вторую часть, но такое ощущение, что меня кто-то (что-то) направляет ДЕЛАТЬ всё это последовательно:
Сначала фильм по ТВ «Нострадамус:2012», и я обращаю внимание на рисунки, потом сами рисунки, а сейчас, уже 30 Сентября (Вера-Надежда-Любовь и София), мне попадается видео о рисунках!!!
И там такое, о ЧЁМ мы давно написали на своём сайте. Там говорят о 13-ом Знаке Зодиака ЗМЕЕНОСЦЕ!!! Он будет в момент ВЫРАВНИВАНИЯ Солнца с Центром Галактики иметь большое значение.
Смотрите Видео о рисунках в СТАТЬЯХ сайта.

Во время просмотра я подумала о том, что много общего в информации нашего сайта и моих книгах и толкований рисунках книги, поэтому: не эту ли книгу я искала, но не находила, потому и написала свою(?), я об этом уже писала.

О важности такой информации, которую надо бы иметь, чтобы заменить Катастрофу на Переход в иное измерение, подтверждает такое видео, где говорится о 13-м Знаке Зодиака – ЗМЕЕНОСЦЕ.

О нём можно прочесть в Клубе Номерологии по двум ссылкам:
http://nomer7777.ucoz.ru/forum/19-139-1 (первая ссылка).

Видео о рисунках: «Нострадамус. Потерянная книга» (2-я часть) здесь:
http://nomer7777.ucoz.ru/publ....1-0-125
Комментарии к Видео здесь:
http://nomer7777.ucoz.ru/forum/19-227-1 (вторая ссылка).

Также можете посмотреть видео: «Нострадамус: 2012»:
http://nomer7777.ucoz.ru/publ/nostradamus2012/3-1-0-121

* * *

Самое интересное то, что пока не создадут что-то типа АЖИОТАЖА около какой-то ТЕМЫ, у многих может не быть ВЕРЫ в это, никто не будет верить в то, что сообщают ЧИСЛА, а получилось так, что расчётное число суммы чисел от 1 до 9, произносимых в словах, даёт числа 662/1656 (как 666), что есть 14/18 = 5/9, что в словах это:
НАДЕЖДА, также ОСВОБОЖДЕНИЕ, ЗНАЧИМОСТЬ.
И также это похоже на внутренние Знаки Зодиака с 14 по 18.

И это есть в Откровении у Иоанна Богослова в Библии, в главе 14, стих 18, как «Новая Песнь», которую поют избранные (спасённые 144 000), и никто не мог повторить той Песни…
Пока кто-то из Авторитетов не заявит о том, что Информация Номерологии, а тем более, Парамагинумерологии № 7777, очень важна в эти «Переходные» времена, никто сам не прочувствует что это ТАК!? У людей, что: нет своей головы?
Только «Избранным» не нужны Авторитеты, они «ЧУЮТ русским Духом» о том, что это то, что НАДО, и к их ВЕРЕ 28 + добавляется НАДЕЖДА 41, чтобы пришла (69) = ЛЮБОВЬ 96.

Если не найдётся такого Авторитета на Земле, то им станет то, что говорят Слова и Числа, и это мы сейчас посмотрим:
АВТОРИТЕТ = 114/490 – ВЫРАВНИВАНИЕ 114 и скрытый ДУХ 49, что есть число 13-го Знака Зодиака – Змееносец!

* * *

Квантовый Переход – Скачок с одного состояния в другое.
СКАЧОК –––> КОличество Становится (Сменяется) КАЧеством.

Говоря об уровнях одного измерения, можно наблюдать малые Скачки: от уровня к уровню, а говоря об Измерениях, можно наблюдать глобальные Скачки и изменения, когда происходит смена самих измерений.

Что расскажет само слово:
СКАЧОК, на какие слова укажет (через числа) –––>
СКАЧОК 85/278 = 4/8.
Слова с 4/8: ИНТЕРЕС, ПОГЛОЩЕНИЕ, УРОК, АНАЛИЗ.
Слово с внутренним числом: 278 –––> ПРЕОБРАЖЕНИЕ.
Слово с внешним числом 85 – СВАСТИКА 85.

Свастика подразумевает Переход с одного места на другое, что можно считать и символом того, что происходит с состоянием вещества, и сознания.

Вещество само по себе не может изменяться, потому, что оно принадлежит внешнему миру, а сознание – внутреннему, поэтому только перемена в сознании может повлиять на Скачок, на Квантовый Переход от одного измерения к другому, что повлечёт внешние изменения окружающего.

Если все будут ждать это от внешнего Мира, то никакого Перехода не произойдёт, всё будет по старому, т.к. вместо СКАЧКА 85 = 13 к новому начнётся РАЗРУШЕНИЕ 130 того, что накоплено в КОличестве (скачОК), что и подходит под Ключевое слово (4/8) АНАЛИЗ.
Разрушение происходит постепенно, и также имеет количественный показатель, который также переходит в показатель качественный («минус»), и Скачок может иметь Переход не к новому, а к старому, что было ранее (предыдущая Ступень Эволюции), что внешне выглядит как инволюция (количество), а в итоге – КАТАСТРОФА 130 (качество).

Переход к новому, может произойти не через КАТАСТРОФУ 130 – АНАЛИЗ 49 = 13, как к ПРОШЛОМУ 112 = 13, а через РАВНОВЕСИЕ 79 СИНТЕЗ 79 = 16, как к БУДУЩЕМУ 88 = 16.
Для этого Будущего и нужно то, на что указывают Ключевые слова: ИНТЕРЕС, который можно получить на УРОКе, на котором происходит ПОГЛОЩЕНИЕ количественной Информации, чтобы она обрела своё качество в понимании и осознании темы Интереса.

Так что, для того, чтобы произошёл Переход, надо усвоить УРОК (УРавновесить КОличество, Установить Равновесие в своём сознании), о чём и вещают некоторые Учения (и Номерология в том числе).

Каждый может принять в этом Участие, ПОГЛОЩАЯ нужную, а не лишнюю Информацию.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ОксДата: Среда, 23.07.2008, 00:58 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Кстати я когда думала становиться учеником или нет, у меня пробежала мысль успею ли я пройти все занятия до этой даты 2013 или нет если считать от этого года и 2009 когда вы писали в моём ном.исследовании что с этого года Подчиниться закону и стать учеником
 
NadvestaДата: Среда, 23.07.2008, 01:04 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Похоже, что успеете. Ещё более четырёх лет. Одно занятие в месяц: 12 х 4 = 48, а у меня их чуть меньше...

Добавлено: (1:15)

Я поэтому и освещаю многое на сайте, т.к. пусть хотя бы явная сторона Учения кому-нибудь пойдёт впрок. Но тайная поможет больше, но не каждый понимает значения тайных Знаний.
То, что люди узнали о Эзотерике – это не Духовность, а вторая крайность. Многие не понимают, что надо соединить в Одно явную и тайную науки, да и то: только нужное, а не всё подряд...

Добавлено: (14:10)

Для того, чтобы иметь нужное –––> и нужна НОРМА, НОРМИРОВАННОСТЬ, что возможно осуществить через ФОРМУ (обучения), которая не примет лишнее Содержание (информацию), отсекая её.
Роль Учения ПМН № 7777 как раз в этом и состоит...
Для явной стороны обучения (информация сайта) Форма – это КРЕСТ (Знания, изложенные по Кресту, а это символ: Вера-Надежда-Любовь-Слава, или Круг Универсума).
Тайная сторона обучения – относится к необходимому, а не лишнему Содержанию.
....................................................................................

Количество Семёрок ПМН № 7777 – четыре 4 отображает КРЕСТ, как Форму, явная сторона Учения (Бесплатная, на сайте), а сами Семёрки 7, как уровни Пространства (радуга, дни недели, ноты...) – отображают Содержание, как тайную сторону Учения (Платную, только в рукописях, чтобы сохранялась Тайна).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
arianДата: Четверг, 24.07.2008, 00:27 | Сообщение # 11
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Где-то я читала о том, что 23.12.2012 года во время декабрьского солнцестояния Солнце окажется в зоне Млечного Пути.

Здесь написано как это примерно будет выглядеть, так что это совсем не шутки:

Физический принцип обоснования Апокалипсиса 2012 года

http://www.trinitas.ru/rus/doc/0016/001c/00161474.htm
http://www.trinitas.ru/rus/doc/0016/001c/00161475.htm

В соответствии с астрономическим календарём Майя 22 декабря 2012 года (в день зимнего солнцестояния) линия, соединяющая центр ядра Галактики «Млечный Путь» и центр Солнца, и линия, соединяющая центр Галактики и центр Земли, совмещаются каждые 26000 лет, при этом прогнозируются разрушительные последствия для Земли в форме Апокалипсиса. Астрономическая причина в том, что ядро Галактики всегда находится в зодиакальном созвездии Стрельца, а Земля в декабре находится на своей орбите за Солнцем в созвездии Тельца по отношению к ядру Галактики, причём плоскость эклиптики Солнца наклонена по отношению к полюсу Мира и медленно прецессирует, делая 1 оборот за 26000 лет. Однако причина разрушений не объясняется, а декларируется....

...Тогда поток мощности просветного луча в пятне Арагона-Пуассона на поверхности Земли равен =10 МВт/м2.
Для сравнения: поток мощности от Солнца на Земле 1 кВт/м2.
...

Скорость перемещения указанного пятна по поверхности Земли равна орбитальной скорости Земли на эклиптике ~50 км/сек, то есть поперечник Земли равный её диаметру ~12000 км пятно пройдёт за 240 сек (4 мин).

Как видно мощности «просветного луча» в инфракрасном и рентгеновском диапазонах волн сравнимы с мощностью излучения Галактик, сверхновых звёзд и квазаров. Однако просветный лучи инфракрасного и рентгеновского диапазонов волн имеют микроскопически малое сечение (менее мкм) и не окажут заметного влияния на Землю, но радиочастоты сантиметрового и метрового диапазонов имеют значительные размеры, что приведёт к разрушению ионосферы, атмосферы и коры Земли с образованием гигантских разрывов до её мантии.

Наземно-космическое радиопротиводействие такой огромной мощности просветного луча с помощью экранов из обычного вещества невозможно ни на Земле, ни под землёй, ни под водой.

Откуда взялось название?

Слово «майя» существует в древнеиндийской философии — имеет два значения: «источник этого мира» и «иллюзорный мир». Как оно попало из Азии в Центральную Америку, неизвестно. Но майя появились там в Х веке до нашей эры и всего за 500 лет на месте непроходимого тропического леса создали цивилизацию, где были развиты астрономия, математика, архитектура, скульптура, живопись. И... загадочным образом исчезли. К 830 году нашей эры, после 500 лет неутомимой деятельности, все их основные центры были покинуты.

Что они открыли?

В заслугу майя обычно ставят их календарную систему. Но они еще рассчитали циклы затмений, составили таблицы синхронизации периодов обращения Меркурия, Венеры, Марса, Юпитера, Сатурна и Луны. И особое внимание почему-то уделяли созвездию Близнецы и Плеядам.

Как вели счет дням?

В основу календаря майя была положена мифическая начальная дата — 13 августа 3113 года до нашей эры. От нее-то путем простого отсчета количества прошедших дней и велось летосчисление. Между прочим, и мы пользуемся мифической датой «рождения Христа» для своего летосчисления.
Календарь майя, несмотря на свою древность, удивительно точен. По современным расчетам, продолжительность солнечного года составляет 365,2422 дня. Майя вычислили значение в 365,2420 дня. Разница — всего в две десятитысячные. Для составления столь точного календаря, по мнению ученых, потребовалось бы наблюдать и записывать движения планет на протяжении приблизительно десяти тысяч лет.

На какое время рассчитан календарь?

Майя считали, что Вселенная существует в рамках великих циклов. Но для их отсчета почему-то использовали несколько календарных систем:
..........................
Получается, что календарь приспособлен для измерений гигантских отрезков времени. Будто бы майя собирались жить вечно...

Что такое галактический луч?

Майя считали, что в течение Великого цикла — с 3113 года до н. э. по 2012 год н. э. — человеческой историей управляет некий галактический луч, исходящий из «ядра Галактики» — сквозь него проходят Земля и Солнце. Проходят в соответствии с «галактическими сезонами», которые были описаны майя в математической и символической форме.
Галактический луч, по понятиям майя, подобен лучу маяка, который расширяется по мере удаления от источника. Предположим, что луч скользит по лодке, плывущей далеко в океане. В определенный период времени она будет освещена. То же происходит и с Землей, пересекающей галактический луч. Точка входа Земли в луч соответствует «начальной дате» майя — 13 августа 3113 года до н. э. Та же дата приходится и на 21 декабря 2012 года. Снова войдет?

Что было до «Пятого Солнца»?

Жрецы майя говорили, что с момента сотворения рода людского минуло уже четыре цикла, или «Солнца». Сменились четыре человеческие расы, которые погибли во время великих катаклизмов. И лишь немногие люди остались в живых, поведав о том, что произошло.
« Первое Солнце» длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями. «Второе Солнце» длилось 4010 лет и было уничтожено ураганами. «Третье Солнце» длилось 4081 год и пало под огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов. «Четвертое Солнце» (5026 лет) уничтожил потоп.
Сейчас мы живем в последний катун Пятой Эпохи Сотворения, или «Пятого Солнца». Оно известно еще и как «Солнце Движения». Майя полагали, что по завершении нынешнего, 5126-летнего цикла произойдет некое движение Земли
---------------------------------------------------------------------------------------

Вот такоё будет луч, всего 4 минуты он пройдёт по поверхности планеты. Но от него нет спасения ни под землей ни под водой.
Это только гипотеза, которую можно проверить,но никто как всегда не чешется, что-то предпринимать. Авось пронесёт....
А если нет, тогда что?

С уважением Дмитрий.

______________________________________________________________

 
NadvestaДата: Четверг, 24.07.2008, 13:15 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (arian)
Майя полагали, что по завершении нынешнего, 5126-летнего цикла произойдет некое движение Земли

Мне много лет назад и в детстве (не один раз) снилось, что Земля, вдруг, вздрогнула, как будто произошло столкновение с каким-то огромным космическим объектом. После этого она изменила траекторию. Я пугаюсь того, что исчезнет атмосфера и нечем будет дышать. От испуга я заставляю себя проснуться.

Я уже поместила (22 Мая) на сайте свой файл о 2013 годе. Если кто его не читал — он здесь:
http://nomer7777.ucoz.ru/_ld/0/21_2013.doc

Quote (arian)
А если нет, тогда что?

Тогда мы будем «завидовать мёртвым».

Quote (arian)
« Первое Солнце» длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями. «Второе Солнце» длилось 4010 лет и было уничтожено ураганами. «Третье Солнце» длилось 4081 год и пало под огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов. «Четвертое Солнце» (5026 лет) уничтожил потоп.

Первое Солнце – власть стихии ЗЕМЛЯ –––> Землетрясения.
Второе Солнце – власть стихии ВОЗДУХ –––> Ураганы.
Третье Солнце – власть стихии ОГНЯ –––> огненный дождь от вулканов.
Четвёртое Солнце – власть стихии ВОДЫ –––> Потоп.

Сейчас будет Пятое Солнце, которое Майя охарактеризовала словом ДВИЖЕНИЕ, а по счёту – это стихия ЭФИРа, совокупность всех Стихий.
Надо ждать проявления всех стихий, которые будут иметь Власть над людьми, поэтому надо взять Власть в свои руки, а это значит, что иметь надо СООТВЕТСТВУЮЩИЕ Мысли, которые будут противостоять Стихиям, и они станут во власти ЧЕЛОВЕКА, который победил все Стихии, потому, что своим сознанием получил не только КРЕЩЕНИЕ (Крест) по Стихиям, а ЗВЕЗДЕНИЕ, что есть та самая Пентаграмма Звезда, Звезда спасённых!

Далее можете почитать здесь: http://nomer7777.ucoz.ru/forum/19-254-1

Это тема Клуба Номерологии: «Путь в Будущее».

Прикрепления: 3694377.jpg (6.2 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
arianДата: Четверг, 24.07.2008, 16:56 | Сообщение # 13
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Я уже поместила (22 Мая) на сайте свой файл о 2013 годе. Если кто его не читал — он здесь:
http://nomer7777.ucoz.ru/_ld/0/21_2013.doc

Здраствуйте Надежда!
Про звезду у Вас здорово сказано там.
Об этом же в этой книге:
Автор книги "Огненное пересоздание климата Земли" Алексей Николаевич Дмитриев широко известен в Сибири и за ее пределами — как ученый, эколог-глобалист, последовательно отстаивающий природопаритетные версии человеческой жизнедеятельности, основанные на глубинном понимании сущности вселенской жизни. Вот уже более 45 лет он работает в Объединенном институте геологии, геофизики и минералогии СО РАН — в новосибирском Академгородке (с самого основания этого научного центра). А.Н. Дмитриев — профессор, доктор геолого-минералогических наук, кандидат физико-математических наук, специалист по глобальной экологии, математической геологии и быстропротекающим геофизическим явлениям

Огненное пересоздание климата Земли
http://www.odkk.ru/lib/bib/nauka/dmitriev/peresozdan/oglav.html

10. Правовое пространство настоящего и будущего
http://www.odkk.ru/lib/bib/nauka/dmitriev/peresozdan/chapter10.html

Звездное небо над головой и нравственный закон в человеке, — эта классическая формулировка Канта не пустой звук, а своего рода инженерный аспект мироздания: гаснет нравственность обитателей — гаснут звезды, растет нравственность — планета вызревает звездой!

Почти на краю Ойкумены, в далеком секторе галактики Млечный Путь планетная система, называемая Солнечной, вошла в нелегкий период перемен. Обитателям третьей от Солнца планеты, называемой Земля, в этой непростой ситуации Разумные Космические силы протянули руку помощи. Представительница землян Елена Ивановна Рерих совершила подвиг самопожертвования и, выдержав в условиях Земли напряжение космических знаний и эмоций, смогла принять Дар высшей цивилизации — "Живую Этику".

Как распорядятся земляне этим звездным сокровищем (а значит и своей судьбой), решать каждому наедине с собой — во внутреннем пространстве космического себя..

 
ОксДата: Четверг, 24.07.2008, 17:27 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Неужели это всё правда..

Добавлено (24.07.2008, 17:27)
---------------------------------------------
Страннно я раньше такого! нигде не слышала, хоть и штудировала 3 года назад различные сайты о сверхъестественном, тем более о конце света.. Эта информация недавно появилась?

 
lynx262Дата: Четверг, 24.07.2008, 17:41 | Сообщение # 15
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
Добрый день! Насколько я понимаю, чем больше будет людей, способных вместить в себя огненные энергии, тем меньше вероятность катастроф.
Или же несмотря ни на что, Земля, являясь планетой (т.е. развитие по плану), все равно получит изменения, о которых говорят разные пророчества, все равно пришла Кали-Юга, все равно наступит (наступает) Сатья-Юга? Или вся суть в том, как все происходит? Если символично относиться, то ночь - это не страшно, хотя и сняться иногда кошмары. Я, конечно, не за катастрофы.
 
ValentinaДата: Четверг, 24.07.2008, 21:54 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (arian)
Но от него нет спасения ни под землей ни под водой.
Это только гипотеза, которую можно проверить,но никто как всегда не чешется, что-то предпринимать. Авось пронесёт....
А если нет, тогда что?

Уважаемые! Что вы уноситесь в заоблачные дали.
ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС оглянитесь вокруг себя. РЯДОМ с вами люди, нуждающиеся в вас. Подарите им своё Душевное Тепло ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Одарите их Вниманием, Любовью ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Уделите им своё драгоценное Время ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. А когда "будут бить, тогда и плакать будем".

С уважением, Валентина.

 
NadvestaДата: Пятница, 25.07.2008, 00:12 | Сообщение # 17
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Окс)
Страннно я раньше такого! нигде не слышала, хоть и штудировала 3 года назад различные сайты о сверхъестественном, тем более о конце света.. Эта информация недавно появилась?

Вообще-то, это не новая информация, просто кто-то мог этого не слышать, или не обращать внимания.

************************************************************

Свойство многих катастроф и стихийных бедствий – Неожиданность и Внезапность. Даже в Библии пишется, что «о дне и часе не знает никто».
В данном случае мы имеем дело с предсказанной катастрофой, значит, вместо Неожиданности мы её ожидаем, а вместо Внезапности – знаем примерные (или точные) даты или сроки.
То, что называют Мировой Катастрофой, которую, вряд ли, кому-то удастся предотвратить, будет Мировой ПЕРЕХОД, сопровождаемый потерей физического тела. Земля, как живой физический объект, тоже имеет смертность, как и человек (Земля имеет перевоплощения через Преображение своей поверхности). Поэтому в настоящее время мы, наряду с ней, можем готовить к Переходу своё духовное тело.

Сейчас, после затмения Солнца будут ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ (* Валентина – это твоё слово: Определитель) люди по своему сознанию: кто к чему готов.
Образуются основные три группы людей:
1) спасённые, искупленные от Земли, их пока очень мало (сформированный Дух, или даже Святой Дух);
2) праведники, желающие и стремящиеся жить с Богом или в Боге, их чуть больше (думающих о Душе);
3) грешники – их основная масса (хотя праведники и грешники могут быть приблизительно равны, или уже могут перевешивать праведники; грешники – это те, кто живёт и думает только о Теле).

Это то, о чём говориться в Библии, в Откровении от Иоанна. Мне снилось (говорил мужской голос), что «в настоящее время работает конец Библии – Откровение».

Так что, оканчивается не только Календарь Майя, но и то, что вложено в Библию. Откровение – расположено в конце библейской книги, и сейчас в человеческой Книге Жизни конец времён перед Переходом, и происходит космическое Откровение, которое может принять каждый человек, если он будет готов это услышать.
У человека ещё есть время, чтобы сделать Переход из группы в группу (как с третьего места на второй, так и, наоборот, на понижение), после того, как будет совершено Определение группы. Поэтому настоящий период времени важен для того, чтобы сделать выбор:
Грешникам – покаяться, чтобы стать праведниками, а праведникам – встать на духовный Путь, принимая вселенские Знания.

Если в жизни нам представлен выбор (примерно):
1) работать за низкую зарплату, но время и нагрузка будет значительны, как рабы (пусть это будет символ «грешника», кому подходит слово – «Наказание»);
2) работать за высокую зарплату, а времени и сил затрачивать придётся мало (праведники, и слово – «Награда»);
3) не работать, а жить плодами своего творчества, за которые мы получим также, пусть не зарплату, а какое-то денежное вознаграждение (спасённые, искупленные от работы на кого-то, и слово «Свобода»),
… то, кто бы что выбрал?

Скорее всего, многие выбрали, а точнее, ОСТАНОВИЛИСЬ бы, на втором варианте, т.к. для третьего нужны Таланты, чтобы реализовывать своё Творчество. Таких людей, действительно мало, зато этого (третьего) многие желают – самореализации.

В этом третьем варианте происходит равновесие: денег будет не мало и не много –––> их будет нормированное количество, достаточное для проживания.

(Ученики ПМН № 7777 – относятся к третьему варианту примера, и к первой группе).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ОксДата: Пятница, 25.07.2008, 18:03 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Сколько примерно этих спасённых?
 
arianДата: Пятница, 25.07.2008, 20:55 | Сообщение # 19
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Уважаемые! Что вы уноситесь в заоблачные дали.
ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС оглянитесь вокруг себя. РЯДОМ с вами люди, нуждающиеся в вас. Подарите им своё Душевное Тепло ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Одарите их Вниманием, Любовью ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Уделите им своё драгоценное Время ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. А когда "будут бить, тогда и плакать будем"
.

Уважаемая Valentina! " ВЫ пишете - А когда "будут бить, тогда и плакать будем"
Времени как говорится уже нет, остались сроки. И тут никто никого не пугает. Просто подумайте и сделайте свой ПРАВИЛЬНЫЙ выбор. И ещё найдите и почитайте эту книгу ( в интернете она есть)

«Математическая дата» осуществления перехода рассматривается многими группами специалистов в этой области знания в районе 2012 года нашей эры (эта дата весьма усреднённая и в различных источниках мы видим расхождения от 2000 года до 2015 года). Это отнюдь не означает, что в новогоднюю ночь с 2012 на 2013 год всё мышление людей станет принципиально другим, как по мановению волшебной палочки или с помощью «вселенского выключателя».
Отнюдь нет. 2012 год – это всего лишь «математическая точка» начала отсчёта нового этапа «вознесения» человечества в иную систему сознания, в которой будут преобладать такие понятия, как искренняя доброжелательность, истинная свобода волеизъявления, любовь, радость, всезнание и неограниченные возможности и произойдёт слияние т.н. «двух школ развития цивилизации». Первой школы - эзотерики и философии, развитие которой происходило в первом тысячелетии нашей эры; и Второй школы – фундаментальных технических наук, получивших серьёзное развитие во втором тысячелетии нашей эры. Мы переходим в школу третьего тысячелетия – «Школу Единства Сознания». Об этом мы свободно можем везде и повсеместно читать и слышать.

И сегодня человечество начинает задумываться о том, что ждёт нас через 5 - 7 лет. Каковы же будут последствия того, что происходит сегодня с экономикой, с принципами политического влияния и управления обществом, духовно-нравственным развитием и здоровьем землян? Откуда взялся терроризм, расслоение общества на сверхбогатых и сверхнищих, и как же мы –люди Земли - далее будем идти к любви и всеобщему благосостоянию? Этот вопрос сегодня волнует умы уже миллионов людей.
Для того, чтобы человек начал призадумываться о том, что пора бы нечто изменить, вероятно, должны быть созданы некоторые предпосылки, которые сподвигли бы его к изменениям. Есть хорошая поговорка: «Гром - не грянет, мужик – не перекрестится». «Уж сколько лет твердили миру..» о том, что любовь, забота о ближнем, доброта спасут мир, а не наращивание вооружения, создание финансовых пирамид, ухудшение жизни населения, работорговля и наркобизнес.

. Переход к новой форме жизни всегда подразумевает слом старой формы. Новое здание на участке строится тогда, когда старые сооружения снесены, проложены новые коммуникации и выстроено принципиально новое здание с использованием новых технологий. Так и в сознании человека. Происходит уход или слом старых форм мышления и им на замену приходит новая парадигма мышления. Иначе, практически, не получается.
Поэтому всё то, что происходит в мире, явно показывает нам, что необходимо движение в сторону иного построения своей реальности. Разум всегда получает только то, что отдаёт в окружающий мир. Такова система взаимодействия в Универсуме. И если человечество будет продолжать политику, направленную на захват и самоуничтожение, то оно в ответ будет лишать себя свободы и, соответственно, будет продолжать самоуничтожаться.

Такую политику мы сегодня можем наблюдать воочию во многих уголках нашей планеты. И для того, чтобы социум сменил старое мышление на новое, необходима некая стимуляция мозга, приводящая к изменению мышления. Вот здесь человеку и необходимы «встряски в сознании» типа грома, молнии, наводнения, цунами, терроризма, выступления антиглобалистов и т.д. и т.п. Неужели необходимо как-то «покрепче» намекнуть, чтобы призадуматься, а что я даю миру, что я несу в мир? Когда же мы перестанем, в своём большинстве, требовать, требовать, требовать и начнём просто любить, отдавая свою истинную любовь окружающим и творить во имя Любви, а не во имя наживы и жажды власти?

Для того, чтобы человек 20 века на переходе в 21 век смог слегка остановиться и прислушаться к себе, необходимы были некие перемены и они благополучно начались. Слушать и слышать себя могут немногие. Большинство слышит других и делает, как другие, реагируя только на происходящее вокруг. «Все стоят и я буду стоять» - рассуждает большинство. На устах многих людей даже существует претенциозное выражение «Что вы выпендриваетесь, живите как все!» А как живут все? Вот люди в своём большинстве и привыкли жить, как все, не имея своей точки зрения и повинуясь решению кого-то другого, особо не отдавая себе отчета в том, что же есть на самом деле Я и каковы истинно мои мысли и желания. Для встряски нужно было подходящее время и мощный процесс перехода начался вместе с залпом пушки крейсера «Аврора» в 1917 году практически за сто лет до начала отсчёта нового времени развития планеты. Хотя событие с расстрелом «декабристов» уже было началом перехода сознания к новому мышлению.

Далее мощный выброс радиоактивных веществ произошёл в 1986 году в Чернобыле, возвестив тем самым, что планета входит в завершающую стадию перехода. О последних 25-ти годах перехода описано было у майянцев. Книга Хозе Аргуэльеса «Фактор Майя» является подтверждением данной информации. Смена тоталитарной системы (с приходом М.С. Горбачёва) на новую форму развития общества была названа - «Перестройка». Есть нечто-то схожее с понятием «переход». Фактически за 25 лет с 1986 по 2012 год должно произойти «разрушение» старого мира и подготовлена площадка для построения нового мира, начиная с 2012 года. Все изменения в жизни общества на территории бывшего СССР демонстрируют это в лучшем виде.

Экспериментов, вроде бы, было достаточно продемонстрировано в 20 веке, но сегодня - в 21 веке - ситуация особо не меняется в сторону стабилизации. Мы по-прежнему разрушаем всю систему прежних ценностей. Человечество ведёт не только военные действия на территориях некоторых стран, но и разворачивает экономические и национальные войны внутри государств против самого себя. «Потом пошли плясать в избе. Потом дрались не по злобе. И всё хорошее в себе доистребили» (В.С. Высоцкий). Такова реальность. Жажда власти и наживы придаёт особый размах в войне против всего человечества. Этот путь, уважаемые, мы выбрали сами. Какую реальность захотели увидеть, такую и получаем. Нам, видимо, необходимо разрушить старый мир до основания, чтобы начать строительство нового. Но ведь так всегда и было. Земля насчитывает, как минимум, один «Всемирный Потоп», описанный во многих источниках.

В результате так называемой смены полюсов произошло смещение материковых поверхностей планеты и часть суши была затоплена. Произошло мгновенное уничтожение прежней формы жизни и появилась возможность построения принципиально новой. Мы – земляне - уже имеем опыт проживания таких фокусов. Но с позиции экономии разрушать весь мир и строить опять новый не всегда рационально и экономически оправдано. Если почитать книгу Г. Бореева «История гуманоидных цивилизаций Земли », то мы – земляне - оказывается проходили такого вида опыты со смещением материков и океанов не единожды. И всегда дело заканчивалось одним и тем же – почти стопроцентным уничтожением цивилизации и впоследствии созданием новой формы жизни.

Если рассматривать циклы развития, то 2012 год – это точка «ноль», после которой человечество опять становится перед выбором: разрушение современного и построение нового мира с нуля или построение нового мира, но без серьёзных разрушений старого. И мы – земляне - сегодня выбрали данное воплощение, чтобы в первый раз за всю историю развития планеты пройти «Точку перехода» без катастроф и «выстроить» новое мировоззрение на том социальном фундаменте, который был создан за последние века. Условием для перехода без катастроф планетарного масштаба было наличие в обществе минимум пяти процентов одухотворённого населения планеты. Если взять сегодняшнюю численность землян как 6 миллиардов жителей, то 5% от этого числа будет 300 миллионов человек. Не так уж много, но и не так уж мало.
из книги "Психология реальности" ( Р. Никольский)

С уважением Дмитрий.

Добавлено (25.07.2008, 20:54)
---------------------------------------------
О Любви и Боли из той-же книги:
". Рассуждая дальше, я увидел очень тонкую нить, связывающую теорию о «Нисходящих» и «Восходящих» потоках, разворачивающих «Вспышку жизни Универсума», и состояние Боли. Единственное замечание, которое я хочу внести перед началом рассуждения, касается тонкости русского языка. Для других языков рассуждение может быть не столь актуальным и «удобоваримым». Поэтому я предлагаю этот вывод не как единственно истинный, а как гипотезу, имеющую в своей основе некий интересный и здравый смысл.

Так вот, «Нисходящим» потоком происходит разворот Всего Сущего от Истока. Исток и есть Единое состояние Любви. Значит, разворотом Всего и есть поток от Истока, т.е. от Бога. «Лю» можно представить как«Лью», т.е. создаю поток. «Бо» - Бог – Божественное, т.е. идущее от Истока Всего Сущего и содержащее в Себе Всё Сущее. Следовательно,«Лю-Бовь» можно трактовать как «Поток от Бога» или «Поток Божественного». «Нисходящий» поток создаёт «вход» Божественного в плотный мир. Божественное и есть индивидуальное, так как идёт от Творца, а Творцом своей Вселенной и есть персональный Разум. Поэтому и понятие Любви у нас с вами индивидуальное и целостно понимаемое только индивидуально для каждого Разума по отдельности. Мы можем сотни миллионов раз друг другу объяснять, что такое Любовь и ничего до конца не поймём.

У нас у каждого своё Творение и понятие Любви у каждого сугубо своё. Любовь Всего Сущего «развернулась» и после проживания «вспышки жизни» должна, по идее, свернуться. Вернуться к Истоку может то, что из Истока «вышло», т.е. –Любовь. Но такая Любовь, которую уже прожил Разум и осознал Любовь в своей самой плотной человеческой форме, ограниченной пространством и временем. Следовательно, вернуться «Восходящим» потоком может познанная заново целостная Любовь, прожитая персонально самим человеком. Сам человек и есть Творец своей Вселенной, своего Универсума, следовательно, сам человек и есть Бог, раз он Творец своей жизни. Значит от Бога, т.е. от человека, к Истоку возвращается Любовь нового состояния, новая прожитая вновь Мудрость. Т.е. Божественная Любовь. БО – Божественная; ЛЬ – Любовь. К Истоку возвращается БОЛЬ. Не надо беспокоиться, что мы несём своей Вселенной «только Боль».

На определённом «тонком плане» существования материи происходит слияние потоков «положительных» и «отрицательных» и в зачёт идёт Единая эмоционально-творческая волна. Поэтому боль для Универсума – это такое же Единое состояние Любви, как и любая другая эмоция чувственности плотного энергетического мира. А в нашем дуальном мире боль чаще ощущается людьми как деструктивное состояние. То, что видит вокруг Себя человек в своём окружающем персональном мире, то он и возвращает к Истоку. Чем меньше человек видит радости и любви в окружающем мире, тем меньше он возвращает радости и любви. "

Добавлено (25.07.2008, 20:55)
---------------------------------------------
Книга "Психология реальности" ( Р. Никольский)
http://www.isis24.ru/Go/ViewArticle/id=373&part=1

Пришлось вернуться в Прошлое: arian - Пятница, 25.07.2008, 20:25
 
ValentinaДата: Пятница, 25.07.2008, 22:22 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (arian)
И ещё найдите и почитайте эту книгу ( в интернете она есть)

МНЕ не нужна Бесконечная Информированность и уж тем более нет НАМЕРЕНИЯ набирать ЛИШНЮЮ ИНФОРМАЦИЮ.
Я живу ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС и это моя РЕАЛЬНОСТЬ. Жила я и Прошлым, жила и Будущим, получила ВСЁ и ВСЁ потеряла, а потому для меня каждый день как ПОСЛЕДНИЙ. И на пути ДОМОЙ чем меньше ноша за плечами, тем легче идти. Я уважаю ВЫБОР каждого и ЗЕМЛИ, как разумного существа, в том числе. И спастись не стремлюсь, но что могу, то и ДЕЛАЮ. Да, кстати, верю в "сотую обезьяну".
Валентина.
 
NadvestaДата: Суббота, 26.07.2008, 00:04 | Сообщение # 21
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (lynx262)
Насколько я понимаю, чем больше будет людей, способных вместить в себя огненные энергии, тем меньше вероятность катастроф.

Ольга, об этом и пишет Никольский, слова которого сообщант Дмитрий:

Quote (arian)
И мы – земляне - сегодня выбрали данное воплощение, чтобы в первый раз за всю историю развития планеты пройти «Точку перехода» без катастроф и «выстроить» новое мировоззрение на том социальном фундаменте, который был создан за последние века. Условием для перехода без катастроф планетарного масштаба было наличие в обществе минимум пяти процентов одухотворённого населения планеты. Если взять сегодняшнюю численность землян как 6 миллиардов жителей, то 5% от этого числа будет 300 миллионов человек. Не так уж много, но и не так уж мало.

Оксана, это и Вам ответ о пяти процентах на Ваш вопрос:

Quote (Окс)
Сколько примерно этих спасённых?

_____________________________________________________________________________________________

Quote (Valentina)
Я уважаю ВЫБОР каждого и ЗЕМЛИ, как разумного существа, в том числе. И спастись не стремлюсь, но что могу, то и ДЕЛАЮ.

Это речь спасённого, который уверен, что достиг Освобождения, а поскольку люди делятся на «спасённых», «праведников» и «грешников», и они, в свою очередь, делятся каждая группа по три (Круг Универсума), то каждый будет иметь свою реакцию на происходящее.

Кому-то достаточно будет просто жить и не о чём не думать и не верить. Кому-то это не надо, т.к. он обрёл сознание бессмертия и понимает, что Бытие будет продолжаться в любом случае. Кто-то вещает о катастрофе, чтобы услышали больше людей, чтобы быть уверенным, что можно избежать катастрофы и плавно совершить Переход. Кто-то информацией прокладывает другим Путь спасения. Кто-то одновременно исполняет несколько программ: и личную, и общественную. Все занимают свои места. Каждому – своя доля.

Не все могут жить «Здесь и Сейчас», но если смогут все, то мы не заметим Катастрофы Перехода. Но не все могут быть такими спасёнными, судя по Откровению Библии, и судя по информации Р.Никольского, что должно быть 5 %; но пока он писал, что в настоящий момент пока только 4 %.
Может, к 2012 году и наберётся 5%.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ОксДата: Суббота, 26.07.2008, 15:15 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (nomer7777)
Кто-то одновременно исполняет несколько программ: и личную, и общественную. Все занимают свои места. Каждому – своя доля.

вдруг моя боль из за этого sad
 
NadvestaДата: Суббота, 26.07.2008, 23:01 | Сообщение # 23
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Если точно из-за этого, то при внутреннем осознании правдивости этой информации Боль начнёт пропадать.

(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ОксДата: Суббота, 26.07.2008, 23:11 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





кстати эта боль пропадала когда я ЗАСТАВЛЯЛА себя верить в то что это из за него
А нет, то что Он это Он(43)


Пришлось вернуться в Прошлое: Окс - Суббота, 26.07.2008, 23:41
 
NadvestaДата: Суббота, 26.07.2008, 23:42 | Сообщение # 25
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Я думаю, что в конце смены эпох и должны обостряться Болезни, ведь идёт процесс ВЫРАВНИВАНИЯ!

(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ОксДата: Воскресенье, 27.07.2008, 00:26 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





какое оно крутое..

Добавлено (27.07.2008, 00:26)
---------------------------------------------
через болезни оно быстрее происходит

Пришлось вернуться в Прошлое: Окс - Суббота, 26.07.2008, 23:55
 
NadvestaДата: Воскресенье, 27.07.2008, 01:51 | Сообщение # 27
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Болезни людей – частные, а в совокупности – это передаётся Земле, как живому организму. Чем больна Земля? На какую болезнь будет указывать её диагноз? Как у больного человека, у Земли повышается температура (климат).

Добавлено: (2:20)

Я слышала такую тему от учёных: когда человек живёт, у него левая и правая сторона тела не имеет симметричность (можно заметить по лицу, особенно по ноздрям).
Вот точно не помню: перед, или при смерти происходит выравнивание так, что становится симметрия.
Если Земля готовится к смерти, значит, она тоже должна выравниваться. Смерть – это ПЕРЕХОД, поэтому нам надо выровнять своё мышление, чтобы быть в унисоне с ровностью Земли (войти с ней в резонанс). Тогда легче будет совершить Переход.
Может, поэтому всё должно сравняться с Землёй, и большие высотные постройки будут рушиться…
А материки, океаны, горы…

Получается, что у Земли начинаются «старческие болезни», предсмертные?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Воскресенье, 27.07.2008, 13:13 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
Кто-то информацией прокладывает другим Путь спасения. Кто-то одновременно исполняет несколько программ: и личную, и общественную.

Кроме Никольского о процессе ИЗМЕНЕНИЯ СОЗНАНИЯ пишут Синельников (Школа Эдоровья и Радости, его книга "Возлюби болезнь свою" переиздавалась 12 раз, последний тираж - 50000эк.), Жикаренцев (Фонд Вахта Мира), Верещагин, Титов (Школа ДЭИР), Свияш ("Разумный Мир"), Лермонтов (Встречи-Семинары), Богданова, Эль Тат, Невская, Новых ( те, которых вспомнила) и это только Россия и Украина. Зарубежные - Дипак Чопра, Михаил Наими, Джон Рэндольф Прайс
( книги перешли из личной библиотеки в общественную). Все они - ВЕХИ на моём ПУТИ и информацию из них я пропустила через себя. И если я в этом процессе 8 лет, то они начали значительно раньше. И всё это СИЛА и СИЛА немалая. Кстати у Жикаренцева выходит книга "ДОРОГА ДОМОЙ". Может мы по этому ЛУЧУ ВСЕ и ВЕРНЁМСЯ ДОМОЙ - ПРЯМОЙ ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ?
Так что МЫ не у ПОРОГА(71), (Наши Знаки - вышли из подвала, переступили Дербенёвку, переступили "Оранжерею", переступили Интернет (невидимый порог)) и уж тем более не надеемся "на АВОСЬ".

Добавлено (27.07.2008, 13:13)
---------------------------------------------
"Интересное место наша ЗЕМЛЯ...
Здесь самые суровые условия для ученичества.
Сумеешь за смертью разглядеть жизнь?
Сумеешь в пустоте найти изобилие?
Сумеешь за ложью и обманом увидеть честь и благородство..?
Сумеешь обрести свободу среди запретов?
Сумеешь увидить верность где измена..?
Кто сумеет пройти все эти препятствия, тот действительно ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЛЮБОВЬ!"
(Жикаренцев В.В.)

"Люди сами создают себе болезни, а значит сами и только сами , могут избавиться от них, устранив причины, которые находятся в них самих, а не ВОВНЕ.
Любую Силу во Вселенной можно использовать созидательным образом. И ваша болезнь - это именно такая Сила. Пользуйтесь ею, как средством для САМОРАЗВИТИЯ."
(Синельников В.В.) Справка: продано более 3 000 000 книг.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 27.07.2008, 13:15
 
NadvestaДата: Понедельник, 28.07.2008, 00:26 | Сообщение # 29
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Так что МЫ не у ПОРОГА(71), (Наши Знаки - вышли из подвала, переступили Дербенёвку, переступили "Оранжерею", переступили Интернет (невидимый порог)) и уж тем более не надеемся "на АВОСЬ".

Самое интересное: какие числа получены от названия улиц, на которых собирались Ученики (в Москве):
НОВОДЕВИЧИЙ (проезд), где была Библиотека = 120 = 3
ДЕРБЕНЁВСКАЯ (набережная), где было издательство и охрана памятников Культуры = 127 = 1
БРАТИСЛАВСКАЯ (улица), где кафе (ресторан) «Оранжерея» = 152 = 8

РЕЗУЛЬТАТ 138.

Теперь мы продублировали число 138 = 111 (или сумму: 120 + 127 + 152 = 399 = 318; 129), но не в названии адресов, а в слове КОМПЬЮТЕР 165 = 111, который является символом иного измерения Пространства, где имеются множество разных адресов Интернете.

Так получилось, что мне пришлось создать второй сайт, когда первый был испорчен (правда, потом его починили, восстановив каркас).
Так теперь мы имеем два адреса:
Номер 7777 –––> 69 + 28 = 97 (сошлось с моим числом Личности, «Я» 286 – символ Существительного).
Слово 67 –––> 67 + 67 = 134 (сошлось с Календарной Программой моего рождения, число 134 – символ Глагола).

Название сайтов:
НОМЕРОЛОГИЯ, НУМЕРОЛОГИЯ = 161 + 166 = 327;
МИР и ЧИСЛА (хотя сначала я назвала ЧИСЛА, но через несколько дней подписала слово МИР) = 42 + (83 х 2) = 208 (дословно: 120).

Неделя, когда происходит Солнечное Затмение, имеет числа:
372/2089.

Поэтому меня «что-то внутри толкнуло» к тому, чтобы я написала на сайте сначала о Мировой Катастрофе, а потом и о Солнечном Затмении, о котором мне сообщила Оксана (Ученица).

А если считать дословно названия, где вышли числа: 327 и 120 , то получается 3 = 3, как и улицы Москвы (318 –––> 111 = 165–––> 111).

Оказывается всё так связано…
И всё не случайно.
Число 318 = 48, а это то число, о котором мы говорили ещё на Дербенёвке –––> КЛУБ 48.
(Клуб Номерологии, или Клуб Номерологов? На сайтах!).
Три московских адреса, как видимые три измерения Пространства и Времени формировали Клуб, а теперь мы в невидимом Четвёртом, где виртуальная реальность…).
Также я издала три книги, но ещё нет четвёртой…

Не зря, Валентина, ты затронула эту тему, и я решила посчитать…


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ОксДата: Понедельник, 28.07.2008, 00:47 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
Также я издала три книги, но ещё нет четвёртой…

Мне как то снилось что на сайте Мир и Числа, было объявление в правом углу экрана - Издалась Четвёртая книга
 
NadvestaДата: Понедельник, 28.07.2008, 01:18 | Сообщение # 31
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Внутри меня что-то сдерживает издавать четвёртую книгу. Также я перестала записывать сюжеты сновидений, хотя на протяжении многих лет писала. Последнее сновидение, как я заметила сегодня (уже вчера), которое я записала – это про сообщение Майя о том, что Новый Год надо встречать в 2013 году, а сейчас – созерцать…
Вот и получилось, что я не записываю, но созерцаю.
Я хотела насильно взять тетрадь и записать, но не могу сделать даже это. Ни о какой лени речи быть не может. Я это исключаю точно. Я ХОЧУ писать, но НЕ МОГУ, значит, это кому-то (чему-то) надо, наверно, Судьбе…

Добавлено:

Календарь заканчивается и я закончила писать... (совпадение? думаю, что нет).

Я планировала издать книгу в форме Диалога, т.е. я предполагала парное авторство. Это, конечно, так и должно было быть, ведь Четвёртое измерение является зеркальным отображением трёхмероного Мира, т.е. 3 и 3.
Но пока это получилось с двумя сайтами (111 = 111, как 3 и 3), т.к. они более точное отображение Четвёртого измерения.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 29.07.2008, 00:29 | Сообщение # 32
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Многие мои знакомые рассказывали мне свои сновидения на тему катастроф, где они имели «проблему со стихией Воздух». То есть им снилась ВОДА, от которой они спасались; снился Огонь, и от него спасались; снились землетрясения и разрушения домов; а вот когда становится нечем дышать, то они спасения не находили. Единственный способ, чтобы не задохнуться – это проснуться, а это значит, что перейти в иное существование Пространства.

Так и нам: если предстоит Переход, когда слово «проснуться» будет означать покинуть плотный мир, то наверняка от «проблемы со стихией Воздух».
Многие видели то, что окружающее пространство имеет грязно-оранжевый оттенок и это похоже на пыль. Кто-то видел серость пыли.
Когда мне снилась в начале, или в конце века «воздушная» катастрофа, то я решила написать для тех, кто выживет дату того дня, когда это происходило в сновидении, хорошо у меня оказалась бумага и авторучка.

Дата была странная: 21.11.01. Когда я проснулась, я подумала: может, надо читать наоборот –––> 10.11.12 – подряд три числа? Мне эти числа пригодились в Знании (Учении Чисел), но как связь с катастрофой я их так и не поняла, хотя если не ставить точек, то можно увидеть:
211101 = 21 и 21, или 21.12, как 21 Декабря, но без года. Год можно увидеть в целом числе –––> 201111 = 201 и 111 = 2013, но не 2012. Наверно, это не с этой катастрофой связано (но: «кто его знает»!?).
Может, это как-то связано с этим сообщением Нейтрино:

Quote (Нейтрино)
Среди ученых принято считать, что календарь цивилиации Майа начинает свое исчисление с 13 августа 3114 года до нашей эры. Однако группа исследователей Оксфоррдского университета, тщательно проверив календарь Майа и сравнив его с календарем древних египтян, пришла к выводу чтов изначальные расшифровки иероглифов вкралась ошибка. Согласно поправке, календарь Сынов Солнца начался раньше - 25 декабря 3117 года. В таком случае, можно предположить что Конец Света по календарям Майя приходится не на декабрь 2012 года, а уже на апрель 2010.

http://nomer7777.ucoz.ru/forum/2-14-1#94
Сообщение № 9, где Символы Будущих годов.

Ещё было сновидение, когда я ждала, что мы должны задохнуться, я решила собрать всех своих близких возле себя и предложить им всем уснуть на полу в одном месте. Я решила, что в спящем состоянии легче умирать, чем задыхаться в физической реальности.
Спящее состояние в жизни – аналогично тому, что и есть космическое сознание, с каким легче иметь Переход.
Актуальность этой катастрофы, как общенародной, или мировой, мне дали через знак –––> рядом оказалась ВДНХ (Выставка Достижений Народного Хозяйства).

Может, какое-то народное достижение станет спасением? (Сознательность народа).

Прикрепления: 2322021.gif (2.6 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
arianДата: Вторник, 29.07.2008, 23:31 | Сообщение # 33
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Информация представленная ниже является моим переводом текста с английской веб-сраницы посвящённой кругам на полях (cropcircles, или глифам что одно и то же).

--------------------------------------------------------------------------------------------
http://www.cropcircleconnector.com/2008....8a.html

Новое формация на поле -это очевидно схематическое изображение Солнца и планет (без соблюдения присущих астрономических пропорций). Но меньшие внутренние планеты (Меркурий, Венера, Земля и Марс) ясно очерчены от гигантских внешних (Юпитер, Сатурн, Уран и Нептун).

И там имеется огромное Солнце с необычным изменённым на обратное направлением закрутки вихря.

Что касается Плутона, это ещё одна небольшая планета выделенная так же, как небольшие внутренние планеты, маленьким размером и тонкой орбитальной линией. Я также знаю достаточно, чтобы опознать, что его орбита, показана символически правильно в том, что она проходит за пределами пути Нептуна для большей части её пути, но некоторое время она находится в пределах орбиты Бога Моря (отметьте верхнюю левую часть).

У меня есть друг астроном, которого я попросил проверить планетарные положения, но он сказал, что они не соответствуют настоящему времени.

Peter Sorensen

Эта формация круга на поле в Поместье Эйвбери, похоже, изображает нашу солнечную систему (не в пропорциональной шкале) 21 декабря, (+/-) 2012 года - широко обсуждавшийся конец календаря Майя (или, по крайней мере, одна из самых известных интерпретаций этой даты). Независимо от того, что это означает и, независимо кто или что создало это изображение на поле, мне это не известно - но основное сообщение из него весьма понятно.

Andreas Mьller

http://www.cropcircleconnector.com/2008....008.jpg

Поместье Эйвбери от 15 июля 2008 напоминает нам, что календарь Майя Длинного счёта, закончится 23 декабря 2012 года: показывая точные орбитальные положения для всех девяти планет нашей солнечной системы на эту дату, плюс точная эллиптическая орбита для Плутона

5125-летний календарь Майя Длинного счёта закончится 22-23 декабря 2012. Учитывая длительный период времени, который он представляет, должны быть показаны все девять планет нашей солнечной системы, для того чтобы отметить его конец единственным образом. Такая умная астрономическая диаграмма была показана в Поместье Эйвбери 15 июля 2008. Все девять планет появляются там точно так, как они будут расположены в пространстве через четыре с половиной года с этого момента времени - 23 декабря 2012, за одним исключением.

Таким образом, наиболее удаленная планета Плутон нарисована на этом новом изображении на поле несколько дальше и в право (или ближе к Нептуну), чем должно быть в этом случае. Плутон все же, кажется, расположен правильно относительно пересечения его высокой эллиптической орбиты с орбитой Нептуна. Три недели назад в Секлендорфе (Secklendorf), Германия, две различных даты 2012 года были обозначены астрономически в изображении но поле, одна из которых (21 декабря 2012) была по существу той же самой как показано здесь (см. ЗДЕСЬ).
http://www.cropcircleconnector.com/inter20....8a.html

21 или 23 декабря 2012?

Многие люди полагают, что календарь Майа Длинного счёта закончится точно 21 декабря 2012. Все же новое изображение на поле в Поместье Эйвбери показывает положения планет более соответствующие ближе к 23-24 декабря чем 21 декабря. Чтобы быть точным, Венера и Меркурий будут расположены почти прямо на линии с Солнцем 21 декабря, тогда как 23-24 декабря, Меркурий будет расположен немного впереди Венеры как показано (см. ЗДЕСЬ).
http://neo.jpl.nasa.gov/orbits

Поскольку мы получаем эту новую информацию прямо из первоисточника* (здесь дословно "из рта лошади", возможно игра слов, так как на том поле есть изображение белой лошади), я подумал, что для них было более желательно сообщить об астрономической дате, которую они фактически показывают нам, а не любую предвзятую нашу дату. Например, современные ученые всё ещё сомниваются на целых два дня, когда начался календарь Майа Длинного счёта - 11,12 или 13 августа, 3114 до н.э (см. ЗДЕСЬ
http://members.shaw.ca/mjfinley/calnote.htm
или ЗДЕСЬ).
http://www.dartmouth.edu/~izapa/CS-MM-Chap.%206.htm


Завихрения колосьев урожая внутри центрального "Солнца" сообщают нам, каким путём двигаются планеты!

Круг на поле 2012 (15 июля 2008 года)

Интересный круг на поле появился 15 июля 2008 года, на котором имеется расположение планет приблизительно на 21 декабря 2012.

Этот круг появился 9 АХАУ по календарю Тцолкин (божественный календарь Майя) и таким образом имеет связь с 4 АХАУ, которым заканчивается наш цикл в Зимнее солнцестояние 2012 года.

Эти круги на полях появились 12.19.15.9.0 по Длинному счету Майя, точно за 1620 дней до 13.0.0.0.0 по Длинному счету (Зимнее солнцестояние 2012 года)

Этот промежуток в 1620 дней был значимым для Представителей народа майя, потому что они часто смотрели на промежуток между двумя датами. Этот промежуток в 1620 дней - это 6 полных циклов Тцолкин плюс 60 дней (260 x 6) + 60 = 1620

У 6 полных циклов Тцолкин могли иметь несколько значений, но самое простое и самое прямое это 6-й майянский глиф КИМИ, который имеет отношение к смерти и преобразованию. Это точно то, что случиться в Зимнее солнцестояние 2012 года - смерть 13 цикла Бактун и преобразования в новый цикл который некоторые называют "6-ое Солнце".

Но помните (260 x 6) + 60 = 1620, а что насчёт 60?

60 будет иметь отношение к майянскому правителю Паленке -"Пакалю", чья знаменитая крышка саркофага,- одна из наиболее узнаваемых принадлежностей искусства Майя. Пакаль родился 60 Кин по майянкому Тцолкин, также называемому 8 АХАУ.

День рождения Пакаля 8 АХАУ имеет очевидное отношение к 9 АХАУ, когда появился этот круг на поле.

И когда День рождения Пакаля и появление этого круга на поле объединяются, то это также указывает на Зимнее солнцестояние 2012 года. День рождения Пакаля произошло 8 АХАУ (60 Кин) в майянском Тцолкин, и этот круг появился 9 АХАУ (100 Кин) в майянском Тцолкин, и когда объединяем мы обнаруживаем:

60 Кин + 100 Кин = 160 Кин, Что есть 160 Кин в майянском Тцолкин?

160 Кин является 4 АХАУ, который будет 21 декабря 2012

Это указывает, что есть некоторые важные связи между Пакалем майянским правителем Паленке и концом 13 циклов Бактун во время Зимнего солнцестояния 2012 года. Важная связь в том что написано на крышке саркофага Пакаля в Храме Надписей в Паленке, и, мы надеемся что, майянский проводник дон Alejandro Cirilo Perez Oxlaj (Странствующий Волк) сможет объяснить сообщение на крышке Пакаля.

 
NadvestaДата: Четверг, 31.07.2008, 00:17 | Сообщение # 34
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Конечно, выглядит этот факт невероятным! Похоже на вмешательство Высшего Разума.
Круги возникали неоднократно на полях, а эта дата вероятно последняя:
15.07.2008 год.
Номерологический расчёт даты совпадает с символом Знака:
15 + 7 + 28 = 22 + 28 = 50 –––> ЦИКЛ 59 = 50.
КП (Кален. Прогр.) = 388,1 = 389 (119; 128; 137; 146) –––> ЦЕЛЬНОСТЬ 173, ЦЕНТР 83, ВРЕМЯ 74, ПРОСТРАНСТВО 182, ВСЁ 29, и ещё КАЛЕНДАРЬ 101.

Дата, во время которой получен символический знак, вещает:
«Заканчивается Цикл Календаря», «Всё в Пространстве пройдено, все ИЕРАРХИИ 119» (от отдалённой Окружности до Центра – Солнца).
Достижение Цельности – это исчезновение видимого пространства. Нам рисуют Круги, как траектории планет солнечной системы, чтобы мы смогли понять то, что надо быть готовым к ПЕРЕМЕНЕ 83.

21.12.2012 = 33 + 5 = 38 – ПЕРЕМЕНА 83. И это указывает на ЧИСЛО 83 и на ЯЗЫК 83.
Круги на полях мы СОЗЕРЦАЕМ, как мне и приснилось в послании Майя:
«Новый Год надо встречать в 2013 году, а до этого времени – созерцайте…(Майя)».
Может, ещё будут Знаки…


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
arianДата: Четверг, 31.07.2008, 01:45 | Сообщение # 35
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Круги возникали неоднократно на полях, а эта дата вероятно последняя:
15.07.2008 год.

Здравствуйте Надежда!
Нет эта дата не последняя, круги на полях (или cropcircles на англ.яз) появлялись и раньше до этой даты, так и после неё.(сотрите ниже ссылку на английский сайт ведущий "учёт" и публикующий их фотоснимки. Мне интересно другое, то что те кто рисует эти круги дали это сообщение людям уже чуть ли не открытым текстом " Люди опомнитесь приближается важная для вас дата, меняйте своё отношение к жизни". То ли это было сделано из-за того что человечество всё ещё дремлет дремучим сном, то ли от отчаяния достучаться до нашего сознания. Но что мы видим кто обращает свое внимание на эти сообщения (или обращал ранее), где реакция ученых, прессы, правительства ведущих держав мира? А вот этого как раз и нет. Так что БОЛЬШИНСТВО узнает о начале новой эпохи для ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА по телевизору , как это было 11 сентября 2001 года, когда показывали террористическую атаку на ВТЦ. Но только тут масштабы новости будут другими, и для всех это будет как снег на голову.

тут последние сообщения о кругах на полях Англии;
http://www.cropcircleconnector.com/2008/latejuly2008.html

Вот свежие изображения от 30 июля 2008 года

http://www.cropcircleconnector.com/2008/westdown/westdown2008.html

и вот

Но кто может понять эти сообщения? Не беря во внимание Ю.А.Бабикова делающего попытки расшивровки таких сообщений. Но мне кажется не всегда успешные.
смотрите тут:
http://voprosy.babikov.com/
по последним пиктограмам здесь:
http://voprosy.babikov.com/Article....my.html
Ю.А.Бабиков - «ПИКТОГРАММА СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ от 15-22.07.2008»

 
NadvestaДата: Четверг, 31.07.2008, 02:03 | Сообщение # 36
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
А это дата вещает:
30.07.2008 год = 3728 = 398 = 83 –––> о том же, а КП = 261,6 = 2013 (год).
Рисунок чёрно-белого изображения похож на цикличность. Похоже на четыре цивилизации, четыре Солнца, а центральная часть – это Пятое Солнце и наша цивилизация…
3728 = 10 и 10 –––> КАЛЕНДАРЬ 101.
В начертании можно увидеть четыре Луны-Полумесяцы в плоскости. а, представляя объём – видно четыре переплетённых Кольца.

И остаётся четыре с небольшим года. Наверно, будут ещё какие-нибудь Знаки свыше.
Неужели нет других способов для того, чтобы передать Весть о будущих происходящих событиях не в рисунках – Кругах на полях? Хотя, наверно, можно считать и всякие сновидения с тематикой катастроф, как Весть.
Там свыше считают: что здесь эти Круги правильно растолкуют? И сновидения тоже?

Сейчас мнения информированных людей не одназначны: кто-то не верит...

**********************************

Мне как-то приснилось, что мужской голос произнёс: «Ты умрёшь 25 числа». Я спрашиваю: «А в каком месяце?». Голос отвечает: «Чёрное Море». Ни месяца, ни года…

Несколько месяцев я ждала этого числа, но ничего не происходило. Потом перестала ждать. А когда пришлось ехать к сыну в армию на присягу (17 Июля), и там я оставалась до 25 числа, я вновь вспомнила об этом числе, тем более что это был город Новороссийск у Чёрного моря. Но и там ничего не случилось.

Значит, это символ.

Число 25 считается центральным для Земли (по таблице умножения Пифагора). И это не в 12-ти месяцах земного и 12-ти месяцах небесного Зодиака (24), а после них (то самое прибавление единицы, о которой мы говорили по поводу Пифагора): 24 + 1 = 25.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 31.07.2008, 17:22 | Сообщение # 37
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
САМОВОЗГОРАНИЕ ЛЮДЕЙ.

У меня есть такое предположение, что случаи самовозгорания людей могут иметь отношение к Переходу Земли в иное измерение. Человек, вдруг, начинает гореть, и сгорает за какое-то время так, что даже кости, которые должны бы остаться, превращаются в прах, а одежда остаётся невредимой...
Мне кажется, что этот Огонь, который мы можем увидеть внешне, на самом деле имеет другую природу, и это должно быть что-то холодное, может, световая энергия высокой частоты. Тогда людям не должно быть особо больно, т.к. они просто не поймут того: ЧТО происходит.
И это вполне может являться частным ЗНАКом перед общим массовым Переходом, когда всё человечество таким именно образом перейдёт в иное измерение?

Прикрепления: 1074925.jpg (5.7 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Четверг, 31.07.2008, 23:05 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Quote (arian)
кто обращает свое внимание на эти сообщения (или обращал ранее), где реакция ученых, прессы, правительства ведущих держав мира?

Никому из людей не дано видеть "КАРТИНУ МИРА" целиком (ЦЕЛЬНОЙ), а потому принцип "НЕ НАВРЕДИ" здесь как раз кстати. ИИСУС ХРИСТОС легко мог избежать РАСПЯТИЯ (считай для НАСТОЯЩЕГО - КАТАСТРОФЫ), однако он СОЗНАТЕЛЬНО пошёл на КРЕСТ, ибо именно в РАСПЯТИИ был ВЫСШИЙ СМЫСЛ. МЫ не знаем есть ли СМЫСЛ в приближающейся катастрофе, но если мы не знаем - это не значит, что его (СМЫСЛА) нет. Ведь сказано же
Quote (Nadvesta)
Новый Год надо встречать в 2013 году, а до этого времени – созерцайте…(Майя)».
.
"СОЗЕРЦАЙТЕ, а не "спасайтесь". Наши глубинные уровни СОЗНАНИЯ лгать не будут.
Валентина.

Добавлено (31.07.2008, 23:05)
---------------------------------------------
Что есть у КАТАСТРОФЫ, что она могла бы отдать тем, кто войдёт в неё? (Физика - Закон сохранения энергии). СИЛА!!! В НАГРАДУ ЗА СМЕЛОСТЬ!

 
NadvestaДата: Пятница, 01.08.2008, 00:06 | Сообщение # 39
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
"СОЗЕРЦАЙТЕ, а не "спасайтесь". Наши глубинные уровни СОЗНАНИЯ лгать не будут.

Будем, СОЗЕРЦАЯ, отмечать те отрезки Пути, которые уже прошли...
А взгляд устремлять к Горизонту, чтобы видеть то: куда идём!
А то, что под ногами «Здесь и Сейчас», если что-то будет как препятствия, будем сметать с Пути, чтобы тем, кто пойдёт за нами – не пришлось спотыкаться и падать, чтобы они шли за нами уверенно и с доверием к нам!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
arianДата: Воскресенье, 03.08.2008, 05:35 | Сообщение # 40
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
http://www.kp.ru/daily/24123/344634/print/
http://www.27region.ru/news....mid=111


Инопланетяне уложили посевы числом «пи»

Знаменитые «английские круги», образованные полегшими зерновыми, снова дали о себе знать. И весьма впечатляюще. Один из восьми «узоров», обнаруженных в нынешнюю полевую страду на Великобританщине, а именно июньский, стал известен в глобальном масштабе. Исключительно благодаря зашифрованной в нем информации и энтузиастам, обратившим на нее внимание.
Аномальная страда

Круг-шифровка возник примерно в 130 километрах от Лондона, в графстве Уилтшир (Wiltshire), в местечке Barbury Castle - рядом с полем, на котором расположены останки построек доримской эпохи.

На месте события побывала неутомимая исследовательница феномена Люси Прингл, сфотографировала отпечаток с вертолета и разместила снимки на своем сайте. Астрофизик из Северной Каролины (США) Михаэль Рид (Michael Reed), увидев их, понял: узор отнюдь не бессмысленный, как это обычно бывает. Его элементами зашифровано число «пи» - аж 10 знаков!

- Ух ты! - восхитилась мировая пресса. Видимо, потому, что результат расшифровки был просто очевиден и понятен даже людям, далеким от математики с геометрией.


Расшифровка: иди по стрелке и получишь число «пи».

Занимательная геометрия

- Я условно поделил круг на 10 секторов, - рассказывает Михаэль. - Собственно, он уже был словно бы поделен - диаметральными ступеньками. Ими начинаются и заканчиваются дуги концентрических окружностей. Смотрю дальше: после дуги наименьшего диаметра стоит «точка». А сама дуга охватывает три сектора. Пишу «3», ставлю точку. Следующая дуга - побольше диаметром - тянется через один сектор. Пишу «1». За ней - дуга в четыре сектора. Итого: 3,14 - округленное число «пи», которое обычно используют в приближенных расчетах.

- Даже это показалось мне забавным, - продолжает астрофизик. - Я продолжил. За дугой из четырех секторов - после очередной ступеньки - оказалась дуга в один сектор. Затем в пять, в девять, в два, и так далее. В результате получилось 3,141592654 - это число «пи» с точностью до девятого знака! И кому понадобилось об этом сообщить?..


Пиктограмма в Уилтшире с «математикой» внутри. Диаметр - 90 метров.

Не до шуток!

В деле «о кругах» существуют две крайности. Горячие энтузиасты уверены, что орудуют инопланетяне - «рисуют» прямо из космоса. Мол, дают о себе знать. Намекают, что люди не одиноки во Вселенной.

Упертые противники грешат на шутников. По их мнению, колосья топчут, конечно же, сами земляне. Или даже не топчут, а рисуют на компьютере, выдавая умопомрачительные по сложности виртуальные картинки за действительные.

Люси Прингл, возглавляющая британский исследовательский центр, шуток не приемлет. Фотографирует круги лично. И подчеркивает, что они давно выглядят затейливо - стали такими задолго до появления изощренной компьютерной графики.

Добавлено (03.08.2008, 05:31)
---------------------------------------------
Люси соглашается: натоптать посредством бревна и веревки нечто привлекательное можно. Она даже сама участвовала в одном из подобных мероприятий, организованном корпорацией ВВС. Но не слишком сложное художество на поле потребовало с десяток человек и времени с утра до вечера. Эдакую суету не скроешь. А настоящий круг или пиктограмма, как сейчас называют картинки со множеством элементов, появляются внезапно. И становятся полной неожиданностью для местных фермеров. Особенно если рисунки тянутся на несколько сотен метров. Кстати, фермеры их не любят: каждый круг - это потеря урожая. Плюс толпы любопытных, которые топчут посевы и мешают труду хлеборобов.


Внутри кругов колосья гнутся, как пластилиновые, и лопаются.

Вмешательство небес

Но если безобразничают не инопланетяне и не шутники, то кто же? Увы, современная наука, несмотря на многочисленные и серьезные попытки раскрыть тайну, пока теряется в догадках. И лишь фиксирует аномалии. Они, кстати, и позволяют отличить настоящий круг от поддельного.

В настоящем - разряжаются аккумуляторные батарейки. Об этом сообщают и ученые с приборами, и туристы с фотоаппаратами. Исследователи находят концентрические магнитные следы, продукты распада радиоактивных изотопов. А длительные наблюдения показывают: умятые растения «прибавляют в весе» быстрее своих нетронутых таинственной силой собратьев, активнее набирают из почвы нитраты.

Но главное: колосья, умятые бревном или каким-нибудь другим механическим приспособлением, ложатся с видимым изломом. В настоящих же кругах они согнуты плавно, будто пластилиновые трубочки. И еще - стебельки, как правило, повреждены. Причем так, как нигде больше. Ниже изгиба возникают пузыри. Словно бы стебель раздулся и лопнул.

Аналогичные эффекты ученые получали, помещая колосья в бытовую микроволновку. Отчего теперь кивают на СВЧ-излучение. Но что или кто «обрабатывает» им поля, они по-прежнему не знают.

- Скорее всего, нечто идет сверху, - предполагает Люси Прингл. - У меня есть несколько свидетельств очевидцев. Одни видели какие-то красные шары, спускающиеся с неба. Другие - яркие белые лучи.

Голландцы Ненси Талбот и Роберт ван дер Брок рассказывали, например, что в декабре 2001 года около трех часов ночи наблюдали три ослепительные «колонны», которые светили по три секунды. Наутро на поле обнаружился круг.

Увы, что предшествовало появлению круга с числом «пи», никто не видел. Но то, что он настоящий, можно не сомневаться, уверяет Люси. Но в чем смысл послания, она не знает.

Нет ответа и у Михаэля Рида. Ему пока непонятно и назначение трех маленьких кругов в пиктограмме. Как-то они выпали из расшифровки.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в комментариях к статье Воробьёв А. Н. пишет:

Мне интересно вот что… Я создал целый сайт по расшифровке ,,кругов,, на полях, расшифровал более сотни ,,кругов,, … в частности все круги с сайта вышеупомянутой Люси Прингл за 2007 год. В расшифровках везде число пи и костанты b = 10,5 и b = 18,61. Народ эти расшифровки давно читает, но пока никаких аплодисментов не было. Стоило только американцу заметить, что в очередном круге самым топорным способом зашифровано число пи, как начались бурные овации.
Мне интересно, в чем дело? Вопрос, конечно, риторический, можете не отвечать.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да, мне тоже интересно, в чем дело?

Сайт Воробьёва А. Н.:
http://www.anvorobyov.newmail.ru/
и
http://zhurnal.lib.ru/w/worobxew_a_n/
[color=red]

Пришлось вернуться в Прошлое: arian - Воскресенье, 03.08.2008, 05:39
 
NadvestaДата: Вторник, 05.08.2008, 02:44 | Сообщение # 41
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (arian)
Да, мне тоже интересно, в чем дело?

Любопытно, и то, что расшифровали в этом послании число «Пи», и то, что на это произошла такая реакция людей: у кого-то, может, и на интуиции, у кого-то – на разуме...
Заметка А.Н. Воробъёва о том, что реакция людей оказалась значительней на высказывание американца, действительно, требует некоторого осмысления, т.к. он сам много раз пытался сказать и до этого, что в посланиях сообщается о числе «Пи», но реакции такой не было.
Это удивило всех только тогда, когда произнёс своё Слово Голос Америки (я не имею в виду известный канал вещания «Голос Америки», а пишу в буквальном смысле)?
Только ОДИН из американцев заявляет однажды то, о чём наши русские говорят более чем СТО раз...

«Нет Пророка в своём отечестве»?
Когда же мы будем прислушиваться к своим, русским?
Я понимаю: как должно быть ДОСАДНО (не говорю об Обиде) всем тем авторам, которые много времени посвящают какой-то теме, высказывая МНОГО раз что-то, а их, русских не слышат, а слышат Америку, которой достаточно сказать это ОДИН раз...
Это похоже на то, что России принадлежит КОЛИЧЕСТВО, а Америке – КАЧЕСТВО.

Quote (arian)
Нет ответа и у Михаэля Рида. Ему пока непонятно и назначение трех маленьких кругов в пиктограмме. Как-то они выпали из расшифровки.

Поскольку нам хотят передать то, что мы определяем как толкование рисунка, который отображает число «Пи», то можно считать, что это число является особо значимым для людей Земли.
Это число имеет связь с «Кругом Универсума»
(рисунок Круга можно посмотреть здесь: http://slovo67.ucoz.ru/index/0-8 ), который есть Геометрический символ числа «Пи»; ...

(число «Пи» – особо значимо для жизни людей в настоящий период Времени, и также значимо оно стало, как основа Учения Номерологии, чья информация опубликована в статьях этого сайта; основа Учения – это «Круг Универсума», а в статьях этот символ можно увидеть в символичных именах: Вера-Надежда-Любовь и Слава)

... это число, которое считается трансцендентным, обозначает выход за Переделы обычного земного измерения, а Предел отображён в другом символичном знаке – числе «е» (2,7).

И оба числа: «Пи» и «е» можно увидеть в земном спутнике – Луне:
число «Пи» (3,14) –––> три (3) видимые фазы и одна (1) невидимая, четвёртая (4) после трёх; а в Круге Универсума – это три основных Круга и объединяющий четвёртый; это связь с Солнцем;
число «е» –––> суммарное количество месячных дней (а не годовых), за время которых реализуется число «Пи», т.е. четыре фазы Луны; в «Круге Универсума» – это количество малых кружков, расположенных по диаметру (высоте) «Круга», т.е. их – 27. Это число у нас округлено с учётом дробей до 28, как общий Круг для 27 кружков.

3,1 (беря два значения, как Второе измерение, а 3:1 – это Тернер Природы) + 2,7 (это Противоположности) =
= 5,8 –––> СВАСТИКА 85; ПРИРОДА 85.
3,1 = 4 – это три 3 обычных года и один 1, но уже четвёртый, високосный (= 4).

Массовое сознание людей пока ещё отстаёт от Природы Земли, и у многих работает не этот Универсальный Круг, где отображена тройственность, а тот Круг, где имеются пока ещё только двойственность и объединяющий третий кружок. В этом случае, в отличие от (39 + 1 общий круг = 40) тройственного Круга, общее количество малых кружков по диаметру (высоте) будет в количестве 4-х кружков, а всего: 6 + 1 = 7.

Разница в кружках двух Кругов:
40 – 7 = 33 кружка (или 39 – 6 = 33, без объединяющих двух кружков).

Снова указание на то, что Путь лежит через число 33, которое имеется в звуках русского Алфавита, как 31 буква + 2 знака.

33 буквы в сумме всех чисел, которые составляют это число (от 1 до 33) даёт число 561.
ВЕРА 28 + НАДЕЖДА 41 + ЛЮБОВЬ 96 = 165 –––> ТРЕУГОЛЬНИК 165.

Эти три кружка на рисунке могут означать осуществление Перехода к числу ТРЕТЬЕГО измерения.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 06.08.2008, 01:15 | Сообщение # 42
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
И оба числа: «Пи» и «е» можно увидеть в земном спутнике – Луне:

О числах «Пи» и «е» читайте подробнее в статьях сайта:
http://nomer7777.ucoz.ru/publ/1-1-0-82
_________________________________________________________________

Строки с сайта:

Самое интересное, что 21 декабря 2012 года, будет парад планет. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих ? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую.
http://blogs.mail.ru/mail/matriua/5B970EAE0C5DC1E2.html

Quote
Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию

САТУРН 94 + ЮПИТЕР 103 + МАРС 52 + ЗЕМЛЯ 75 = 324 = 9
Или 4473 = 81, как –––> ЛИНИЯ 81 = 9

За девять 9 дней до даты 21.12.2012 года будет ЗАТМЕНИЕ 81 (9) Солнца.

9 – конечное число ряда!

Прикрепления: 9278751.gif (2.6 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ОксанаДата: Среда, 06.08.2008, 11:33 | Сообщение # 43
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем,

Нифига себе!
 
NadvestaДата: Среда, 06.08.2008, 13:29 | Сообщение # 44
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Тем более усилится воздействие информационных потоков Вселенной на ЯДРО 72 = 9 каждой планеты.

(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ДианаДата: Среда, 06.08.2008, 20:57 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





В моём окружении об этом почти никто не знает!
 
arianДата: Среда, 06.08.2008, 21:53 | Сообщение # 46
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Самое интересное, что 21 декабря 2012 года, будет парад планет. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих ? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую.

Можно ещё тут посмотреть ответ Александра Пурпурова который он задавал знакомой женщине-астроному по поводу парада планет:
29.04.2008, 20:49 | Сообщение # 65
http://nomer7777.ucoz.ru/forum/2-22-5

 
NadvestaДата: Среда, 06.08.2008, 22:03 | Сообщение # 47
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Точно! А я не помню уже, где я это читала, а то бы тоже ссылку дала. Спасибо, Дмитрий!

(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Среда, 06.08.2008, 23:26 | Сообщение # 48
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Здравствуйте! Сегодня я купила хрустальную пирамидку, внутри которой фигурка козерога, земной шар с двумя орбитами, причем внутренняя эллипсоид, 5 звезд - 2 больших и 3 маленькие и надпись - козерог 12\22-01\20. Я давно просила пирамиду, но чтобы так буквально!

прос то ник то
 
arianДата: Среда, 06.08.2008, 23:50 | Сообщение # 49
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Точно! А я не помню уже, где я это читала, а то бы тоже ссылку дала. Спасибо, Дмитрий!

Пожалуйста Надежда! Спасибо Вам за Ваш сайт, немного мест можно найти в интернете где люди могут спокойно поделиться своими мыслями и порассуждать, несмотря на некоторые нестыковки в целом у Вас хороший сайт.

Вот ещё на тему этой ветки. Вообще у меня сложилось такое впечатление.
Если нас не спалит галактическим лучом, наше Солнце не превратится в сверхновую звезду или по Америке не шарахнет комета Биела (смотрите статьи Виктора Пьянова ) -то всё с нами
будет ХО-РО-ШО!

тут о Солнце (информация давняя но интересная):
Наше Солнце взорвется в ближайшие шесть лет
http://grani.ru/Society/ecology/m.11104.html

Взорвётся не взорвётся но шесть лет вроде бы уже должны проити, если
считать с даты 06.10.2002.

статьи Виктора Пьянова на сайте ЧИСЛОНАВТИКА:
Пророчество Фатимской Богоматери:«В конечном итоге Россия спасет мир»

http://www.numbernautics.ru/content/view/274/41/

А ЗДЕСЬ ЕЩЁ много чего того же автора:
Уникальные книги в разделе"Высший Разум сообщает...!!!"
http://www.numbernautics.ru/content/category/4/28/41/

 
NadvestaДата: Среда, 06.08.2008, 23:57 | Сообщение # 50
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Спасибо, Дмитрий! Обязательно почитаю то, что имеется по этим ссылкам.

(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Прошлые года... » Мировая катастрофа 2012 года (Календарь Майя)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика