☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Путь в Будущее - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 25.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что Вам ближе (можно несколько ответов)?
Всего ответов: 230
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Будущее » Путь в Будущее (Шанс)
Путь в Будущее
NadvestaДата: Среда, 18.11.2009, 02:36 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Путь в Будущее.

ПУТЬ 88 – это БУДУЩЕЕ 88, а человечество ещё не было в Пути, потому, что имело ВРАЩЕНИЕ 86, на которой живёт вокруг своей, и вокруг Солнца, ближайшей Звезды.
Эти ВРАЩЕНИЯ 86 = 14 = 5 – есть ЦИКЛ 59 (14 = 5), который всё время повторялся в частях, которые есть не только четыре части Суток, но и четыре глобальные Величины, касающиеся Эпох и Цивилизаций.
Четыре цивилизации уже отжили свои жизни при том, оставив нам своё наследие в виде, примерно такой записи:

Quote ( Цитата)
«Первое Солнце» длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями. «Второе Солнце» длилось 4010 лет и было уничтожено ураганами. «Третье Солнце» длилось 4081 год и пало под огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов. «Четвертое Солнце» (5026 лет) уничтожил потоп.

Первое Солнце – власть стихии ЗЕМЛЯ –––> Землетрясения.
Второе Солнце – власть стихии ВОЗДУХ –––> Ураганы.
Третье Солнце – власть стихии ОГНЯ –––> огненный дождь от вулканов.
Четвёртое Солнце – власть стихии ВОДЫ –––> Потоп.

Сейчас будет Пятое Солнце, которое Майя охарактеризовала словом ДВИЖЕНИЕ, а по счёту – это стихия ЭФИРа, совокупность всех Стихий.
ЭФИРЭнергетический Источник Развития Формы.

Надо ждать проявления всех стихий, которые будут иметь Власть над людьми, поэтому надо взять Власть в свои руки, а это значит, что иметь надо СООТВЕТСТВУЮЩИЕ Мысли, которые будут противостоять Стихиям, и они станут во власти ЧЕЛОВЕКА, который победил все Стихии, потому, что своим сознанием получил не только КРЕЩЕНИЕ (Крест) по Стихиям, а ЗВЕЗДЕНИЕ, что есть та самая Пентаграмма Звезда, Звезда спасённых!

Понимая о том, что Вращение – не есть ДВИЖЕНИЕ 63, о котором упоминал народ Майя, достигшим высокого развитого РАЗУМА 63, Пятое Солнце даёт возможность, Шанс – обрести Выход из ЦИКЛА 59 (5), чем является не какая-то отдельная ЧАСТЬ 95 (5), а сам Центр этих частей, которые образуют символ Креста.
Этот Крест был знамением в конце старого тысячелетия (11.08.1999 год – затмение Солнца и Крест планет), который указал землянам место Выхода – Центр.
Осталось только за 12 лет «попрощаться» с каждым Знаком Зодиака, чтобы принять ВЫХОД 76 = 13, чем является 13-й Знак Зодиака, Змееносец, как Память обо всех 12-ти Знаках.

2012 год – будет годом ДРАКОНа –––> КОНец РАзвития ДУШИ 53, что есть окончание Цикла, или окончание вращения по 12-ти Знакам Окружности ЗОДИАКа 53.

Душа 53 = 8 пожелает освободиться, потому, что она имеет СВОБОДУ 62 = 8, а тело ей мешает, но это Освобождение может быть СМЕРТЬЮ 107 (8) физического Тела, которое и мешает быть одной двуполой Душе.
Если такая Смерть придётся раньше Времени, когда Душа ещё не будет наполнена необходимыми Знаниями, а не лишней, пустой Информацией (даже Эзотерического содержания), то она так и останется во Вращении по Окружности, а если она наполнится нужными Знаниями, то она не потеряет Тело, а соединится с ним в СОЮЗ 76 = 13, став ЕДИНСТВОМ 94, что начнёт происходить при 13-м Знаке Зодиака, чтобы стать ДУХом 49, и этот Змееносец «включится» с 2013 года.

ДУХ – это такое тело, которое Хранит ДУальность (Тела и Души). К нему можно иметь только ВОЗНЕСЕНИЕ 105, что есть ДОРОГА 60 через КОСМОС 96 = 15 = 6.

Для этого нужно вступить в контакт с БУДУЩИМ 88 Временем, что и есть ПУТЬ 88 по этой Дороге, что и подразумевает Движение.
Незачем будет иметь Круговорот рождений и смертей, и такую Черту, которая бы смогла бы ограничить от такого возврата начало «рисовать» Провидение с 2009 года:
РОЖДЕНИЕ 84 + СМЕРТЬ 107 = 191 = 29 = 11 = 2, как число ЦЕЛЬНОСТИ 173 = 11, самого ПРОСТРАНСТВА 182 (29 = 11 = 2) и ВРЕМЕНИ 74 = 11 (2) и пятого ЦЕНТРа 83 = 11 (2), и это слово ВСЁ 29.

С учётом этого 2009 года, будут проигрываться все Части за оставшиеся четыре года, с которыми надо тоже как бы «попрощаться»:
Первая Часть – 2009 год.
Вторая Часть – 2010 год.
Третья Часть – 2011 год.
Четвёртая Часть – 2012 год.

Пятый Центр попадает на 2013 год – символ (или реальность?) ПРЕОБРАЖЕНИЯ 123.

«ВСЁ 29 – в наших руках», а точнее, в головах!

НАПРАВЛЕНИЕ 105 Пути – это наши МЫСЛИ 105, которые помогут ВОЗНЕСЕНИЮ 105, или мы не оправдаем возложенной на человечество этого Времени МИССИЕЙ 105, и погубим сами себя?!
Только внутренние Мысли имеют внешнее отображение в реализации внешнего Пространства и Событий в нём происходящих!

Прочтите Информацию о том, что такое КОД 33 (6), который есть КОНТАКТ 96 с КОСМОСОМ 96 у каждого человека, только не каждый его знает.
На этом сайте есть вся необходимая Информация, предоставленная бесплатно для того, чтобы знать НУЖНОЕ, а не ЛИШНЕЕ.
Вы в этом можете убедиться сами, если будете внимательно и усердно принимать написанное, а не просто бегло читать.

Информация сайта и Клуба Номерологии – в помощь к Переходу, если, конечно кто-то пожелает принять участие в общей Миссии человечества, а не выбирать одну из крайних сторон: веры и согласия (и только), или неверия и отрицания (что ещё хуже).
Так Шанс будет потерян…

Сообщение № 10 темы «Божественная Математика» о КОДе:
http://nomer7777.ucoz.ru/forum/19-100-1

Прикрепления: 3954986.jpg (6.2 Kb) · 4731271.jpg (35.2 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 18.11.2009, 03:35 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Цитата (Nadvesta)
Так Шанс будет потерян…


К этой теме подходят мои слова с какой-то темы:


Цитата (Nadvesta)
Катастрофа, или Переход


Цитата (Nadvesta)
Кстати, это те самые: «ТУЗ», или «ПИКОВАЯ ДАМА» по произведению А.С.Пушкина! А он ПРОРОК!
Сейчас наше общество в ИГРЕ (приобретают лишнее, Деньги, Бизнес – как азарт), чем-то она и должна закончиться...
Кто окажется в психиатрической палате?

К этой информации я могу добавить своё (годичной давности) сновидение, что какие-то люди из Высших Миров разговаривали о Земле. Многие из них считали, что Земля с её людьми не готова будет к Переходу, и они отвернулись от Земли, переставая на неё обращать внимание и, отказываясь от оказании ей помощи. Там оставалась лишь малая кучка тех, кто оставлял Надежду на Землю, но они сомневаются, что мы, земляне сможем что-то сделать…

* * *


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Tatessa-1Дата: Среда, 18.11.2009, 05:20 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Надежда, статья нужная и своевременная.Спасибо за напоминание о потерянном шансе.А ведь это правда, иногда мы проходим мимо своего шанса.
 
NadvestaДата: Среда, 18.11.2009, 16:23 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Многие просят, или не просят, но ждут и надеются на эту помощь в трудные минуты своей жизни, а ведь такой «трудной минутой» для «Я» может оказаться и вся земная жизнь (воплощение).
Здесь уместно вспомнить о том, как один человек просил помощи у Бога при Потопе, когда он, взобравшись на Дерево, молился Богу о своём спасении. Бог услышал его молитву пригнал ему (через людей!) средство к спасению, но он отказал этим людям, потому, что не считал их Богами, говоря, что, мол, Бог его спасёт…
Так трижды Бог «подгонял» ему катер, корабль…
Человек упустил свой Шанс, потому, что не понимал ЗНАКИ…

Наша наука Номерология – ЗНАКовая, поэтому можно посмотреть то, что представляет собою слово Шанс:
ШАНС – 61/130 = 7/4.
Слова: АЛФАВИТ, БУДУЩЕЕ, ИЗЛУЧЕНИЕ, СВЯТОСТЬ, ДЕФИЦИТ, БЛАГОДАРНОСТЬ, ПРОЩЕНИЕ.
Остаётся только увязать эти слова между собой, чтобы понять «Дефицитность», редкость Шанса.

ШАНС –––> Шаг в НАСтоящем, НАСтоящий Шаг т.е. надо заметить «Здесь и Сейчас», то, что нам «протянута рука помощи от Всевышнего.

ШАНС 7/4 – это 7 уровней, как основных цветов Радуги, и 4 – это Циклы Времени, как символ Креста (а это связь Пространства и Времени: 182 + 74 = 256 = 211 = 4, а 85 – это ПРИРОДА 85 и СВАСТИКА 85).

Так что, наука Номерология даёт ШАНС 61 (7), как одно из существенных и существующих СРЕДСТВ 106, которым является АЛФАВИТ 70.

АЛФАВИТ 70/247 = 7/4 – имеется точно такое же число, что даёт понять ВАЖНОСТЬ 112 (4) этого СРЕДСТВА 160 (7)!

В соседней теме: «Лжепророчества» в сообщении № 8 я поместила слова Ванги (болгарской ясновидящей):

Quote (Цитата)
Ванга говорила:
«Всё, что было, будет и есть, записано в ДРЕВНИХ книгах. Их ЗНАКИ сами заговорят и объяснят, что нужно делать, чтобы СПАСТИ Землю. Господь будет благодарен, если вы поймете мироздание».

Номерология – относится к древнему Учению, которое оставалось для многих не понятым до нашего Времени, как непонятность того: «А зачем мне Лодка (?) от людей, мне нужно ЧТО-то от Бога»!
Номерология – это не первая лодка, а последнее Средство, «последняя надежда» Всевышнего на то, что люди, наконец, поймут то, что:
«Когда человеку дают Ключ от калитки в Сад, а не Яблоко, которое просил прохожий у садовода, чтобы поесть, может быть невдомёк только глупому, чтобы отвергнуть Ключ, и ждать Яблоко»!
Можно САМому взять сколько хочешь, сколько нужно, когда есть Ключ…

Таким Ключом и является Номерология от Замка, который скрывает от людей ЦАРСТВО, куда все держат Путь.

Кто считает себя спасённым, должен ЗНАТЬ то, что представляет собою Номерология, т.к. спасён тот, кто соединил в себе все Времена, все части Креста, а Номерология – это последняя четвёртая часть!
А если он есть спасённый, то Номерологию он будет использовать, как «Палочку-Выручалочку» для других…


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 18.11.2009, 18:06 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ЗНАКИ сами заговорят

По статистике Опросов этого сайта об интересах людей на вопрос «Что Вам ближе?»,
где есть такая строчка –––> «Работа со сновидениями, приметами и знаками...» – эта строчка, где нет ни одного Голоса!!!
Мало кто понимает Знаки, потому, что к ним ещё не подошли. Даже мы, номерологи, только этому учимся, но всё же, мы – наиболее к ним приближены! Строка этого же Опроса о Номерологии дала наименьшее количество Голосов…

А может так и должно быть, что Знаки должны «заговорить» САМИ, чтобы их смогли понимать люди!?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 20.11.2009, 22:26 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Знаки должны «заговорить» САМИ

Сегодня: 20.11.2009 = 222 (6) примерно в 18 часов 45 минут (9:9, я смотрела на уличные часы) в районе метро ст. Красногвардейская, я, ожидая автобуса, посмотрела на небо. Хотела было отвести взгляд от того места, где были огни, и, думая, что это был самолёт, я хотела отвести взгляд, но рядом появился ещё один такой же объект, и я подумала о том, что так близко самолёты друг к другу не летают. Я подумала, что, может, они находятся на разной высоте, но потом появились ещё несколько. Они не то, чтобы мигали, а постепенно темнели, исчезая, а потом снова появлялись, потому я и подумала о самолётах. Я стала замечать, что они никуда не двигаются, как это видно у самолётов. Я пыталась посчитать количество, но они стали выдавать (подавать?) какие-то ЗНАКИ.

Я сначала видела, что они создают из огней какое-то созвездие, а потом букву «М», ещё позже, когда некоторые огни исчезали, а другие появлялись, образовался Треугольник. В это время я задаюсь мысленным Вопросом о том: «ЧТО это»? Потом один из огней не стал постепенно исчезать, а совершил быстрое движение в сторону, что образовалась ЛИНИЯ из Огней, которая исчезла сразу вся так же, как мы видим иногда при метеоритах, как будто один объект стал Ответом на мой Вопрос (я из-за него только подумала о метеоритах).
Продолжительность этого времени (с того момента, когда я заметила, т.к. начало я не застала), за которое я наблюдала всё это – было 3-4 минуты (я даже один автобус пропустила, не стала садиться, чтобы проследить до конца).
Я сначала подумала на НЛО, а потом подумала о том, что это был «Звёздный Дождь», когда ЛИНИЯ одного метеорита с Земли видна как ТОЧКА (Звезда). Приближался ряд метеоритов, как струя, как лучи, но из потока световых метеоритов, и когда исчезал один, то за ним был следующий, а за ним ещё один …, поэтому и создавалось впечатление постепенного исчезновения светового объекта.
Такое мне видеть не приходилось, очень завораживающее зрелище!
Если это был «Звёздный Дождь», то я его не представляла таким, я просто думала, что это так, как видишь много одновременно «падающих звёзд», которые оставляют следы в виде линейной полосы, но здесь было совсем не так.

Видел ли кто когда-нибудь «Звёздный Дождь»? Хочется сравнить видения.

20.11.2009 = 222 (6), или 20112 = 33 – ЗВЕЗДА и ПРЕОБРАЖЕНИЕ.

Если бы я подумала, что это ЗНАКИ для меня, то я бы букву «М» = 14 посчитала бы за КОЛИЧЕСТВО 140, а ТРЕУГОЛЬНИК 165 (12) я посчитала бы за КАЧЕСТВО 102, будто всё преобразовывалось: «М» в Треугольник, как в иную Форму.

Как обычно, возникает Вопрос (как при встрече с Домовым: «К худу, или к добру?»): к чему бы это видение?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Суббота, 21.11.2009, 13:07 | Сообщение # 7
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
посетитель с таким адресом tranzit111
11111@mail
.ru зашел сегодня в мой мир и написал сообщение - "Люблю делать подарки", а единиц уже восемь!

Добавлено (21.11.2009, 13:07)
---------------------------------------------
В кибернетике есть положение, что вся информация может кодироваться нулем и единицей, на чем и строится все программирование и работа АСУ - автоматизированных систем управления. вот бы подобраться к пониманию всего происходящего!


прос то ник то
 
NadvestaДата: Пятница, 14.01.2011, 00:44 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

По ТВ вчера сказали, что учёные сделали вывод, что Молния является антиматерией, и сказали, что в случае катастрофы, когда не будет электричества, только Молнии (при Грозах) будут освещать Землю.

Я подумала, что учащение Гроз могут также стать Предвестниками тому явлению, когда будет Переход (Квантовый Скачок) от Мира Материи к Миру не Материи, Энергии, Путь в Будущее.
Я часто думала, о том: что вот бы остановить Молнию на время, чтобы появилась возможность заглянуть в её Щель (зигзаг), чтобы увидеть тот Мир, который имеет иную длительность, какая в Молнии кажется Мгновением, а там, у них – это целая жизнь.

Из Молнии мог бы сойти Небесный житель в мир Земли...
Может, кого-то забирают Молнии в иной Мир, а здесь воспринимается Смертью...

МОЛНИЯ 101, как ЦАРСТВО 101, и как ВОРОТА 74 = 11.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 14.01.2011, 01:37 | Сообщение # 9
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
24.07.2010 Меня повели на Крышу , на краю крыши были огромные буквы МОЛНИЯ (Вывеска)
когда этот человек указал на эти огромные буквы рукой, произнеся слово Молния, напротив этих букв МОЛНИЯ сверкнула настоящая МОЛНИЯ
получился какой то Дубль Молнии 101 и 101 = 202 как эти Врата что ли..

до этого и после пыталась Зафиксировать Молнию на камеру
а получилась Фиксация наверно именно в тот Миг


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 14.01.2011, 01:52
 
NadvestaДата: Пятница, 14.01.2011, 12:56 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
МОЛНИЯ 101, как ЦАРСТВО 101, и как ВОРОТА 74 = 11.

Quote (Мелодия)
...получился какой то Дубль Молнии 101...

Повторюсь здесь, т.к. я это уже где-то писала (примерно 11 Августа):

Если слово ЦЕЛЬНОСТЬ 173/777 попадает в числах 2/3 на слово МОЛНИЯ 101, то она очень многое может «сказать», если понимать её язык (а 777, как 12 – это и СВЕТ 48 = 12). Это – узкий Путь.

МОЛНИЯМО и ЛНИЯ, как ЛиНИЯ МОста (по которому надо пройти, или проползти...).

МОЛНИЯМОЛеНИе Я, как прошение, надо Ясно МОЛвить ИНформацию.

Значит, нужен контакт во время Молнии с Центром (Цельностью), потому, что это связь с Цельностью, с Центром, откуда на МгНОвение открыта ЛИниЯ связи с миром Частей.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 14.01.2011, 14:01 | Сообщение # 11
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Вот бы еще раз уловить этот Контакт с Центром, после такого контакта жизнь здесь, вне центра, действительно покажется как Кома или сон

интересно будут ли знаки где нибудь... на остановку и улавливание Молнии


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 14.01.2011, 14:03
 
NadvestaДата: Пятница, 14.01.2011, 14:14 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
...интересно будут ли знаки где нибудь... на остановку и улавливание Молнии

Будут, и не только Знаки. Номерология это пророчит. Только Время Бог знает! Наука дойдёт и до этого.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 14.01.2011, 19:30 | Сообщение # 13
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

В Евангелии от Матвея, гл. 24, ст. 27–39, довольно точно описано Пришествие в День Суда, ожидающего нашу планету...
Вот эти строки:
«27. ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;

Не случайно сравнивают с МОЛНИЕЙ. Если МОЛНИЯ является физическим воплощением того, что бывает не только Явным, а также ещё и Тайным СВЕТом, то это может быть очень интересным Явлением! Это не просто Погодное Явление.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:00 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Что нас ждет в ближайшие 10 лет? - таким вопросом задался сайт американского научного журнала Popular Science, сообщает Франческо Тортора в статье, опубликованной на сайте газеты Corriere della Sera.

"Сайт американского научного журнала Popular Science перечислил изобретения, которые через 10 лет смогут кардинально изменить жизнь живых существ", - пишет издание.

Веб-сайт уточняет, что 2020 год выбран для удобства, поскольку инновации могут стать реальностью в 2019 или в 2021 году. Первым большим новшеством станет станция, построенная роботами для роботов на Луне. Этот проект будет реализован Японией. "Несмотря на длительный период реконструкции после разрушительных землетрясений и цунами, этот проект уже запрограммирован, и нет никакой другой страны в мире, которая сможет довести до конца такую сложную работу", - отметил Майк Либхольд из Institute for the future, калифорнийского научного заведения, специализирующегося на изменениях, которые произойдут в будущем, пишет автор статьи.

"Вторым крупным проектом, который появится к 2020 году, может стать высокоскоростная железнодорожная линия, которая соединит Лондон и Пекин. Она пройдет через 17 стран и соединит Европу и Азию. По мнению ученых, это строительство в техническом плане возможно, но вряд ли оно будет завершено к 2020 году "из-за проблем экономического и политического характера". К 2020 году могут быть реализованы и еще два амбициозных проекта: автомобили с автоматическими пилотами и летающие авто, разработкой последних занимается Arpa, департамент министерства обороны, специализирующийся на разработках новых технологий для военного использования", - сообщает корреспондент.

"Кроме того, к указанному периоду, вероятно, биотопливо придет на смену углеводородам, человеческий мозг при помощи имплантированных микрочипов сможет управлять ТВ, смартфонами и компьютерами, все экраны будут снабжены технологией Oled, органическими светодиодами. Полеты в космос станут реальностью для состоятельных людей. Ученые из Ecole Polytechnique Federale, Лозанна, утверждают, что к тому времени уже можно будет создать искусственный мозг, который сможет воспроизводить функции неокортекса и вырабатывать идеи, как человеческий мозг", - пишет автор статьи.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 21.05.2011, 12:39 | Сообщение # 15
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Я часто думала, о том: что вот бы остановить Молнию на время , чтобы появилась возможность заглянуть в её Щель (зигзаг), чтобы увидеть тот Мир, который имеет иную длительность, какая в Молнии кажется Мгновением, а там, у них – это целая жизнь. Из Молнии мог бы сойти Небесный житель в мир Земли ... Может, кого-то забирают Молнии в иной Мир, а здесь воспринимается Смертью...

15.05.2011 увидела в русском музее картину на которой изображена МОЛНИЯ во всю длину, словно Остановлена, можно стоять и смотреть в Зигзаг Молнии.. http://nomer7777.ucoz.ru/forum/43-35-2#14312

18.05.2011 = 36; КП = 542.
Приснился сон
начинается сильный ветер и сверкает МОЛНИЯ, иду в то место где она должна появиться и ударить, стоя в том месте молния ударяет в меня и я ловлю её через руку в тело, всю длину Молнии (весь этот зигзаг) заПечатав её в себя, на ладоне появляется ПЕЧАТЬ. (красная старинная печать, ещё одна ниже на запястьи; будто запечатав начало и конец молнии в теле)

(к ЯЧ=36 подходит слово ПЕЧАТЬ 99, а КП=542 как МОЛНИЯ 101)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Суббота, 21.05.2011, 13:10
 
NadvestaДата: Суббота, 21.05.2011, 12:59 | Сообщение # 16
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Число-Мелодии)
МОЛНИЯ 101

МОЛНИЯ – как будто ЛИНиЯ МОста.

Если учесть, что в проявленном мире всё имеет колебание, то получается, что Линия Моста и есть Зигзаг. И состоит он из двух Единиц (11) разного расположения.

МОЛНИЯ – в Нумерологии получается: ИМЯ НОЛь, , или Я ИМею НОЛь.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 21.05.2011, 13:36 | Сообщение # 17
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Корабли должны остановиться, спустив Якорь около Моста, который ведёт к Дворцу-Центру. С Корабля надо всем перейти на Мост.

Кстати 14.05.2011 в другом музее мы делали Гравюру, я выбрала с изображением Разведение Мостов, после на неё ставили Дату и Печать, я попросила поставить Четыре Печати (думая что печать на каждый мост).
А после на следующий день 15.05.2011 с теплохода Астра смотрели Разведение Мостов, разводили Четыре Моста, в итоге четыре крыла моста были подняты вВерх (как два Диаметра), будто поднятие в Вертикаль.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Суббота, 21.05.2011, 13:38
 
ВселенаДата: Суббота, 21.05.2011, 16:25 | Сообщение # 18
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
И состоит он из двух Единиц (11) разного расположения.

2 две единицы или 4 четыри линии внешне показывающие только 3 три /\/ черточки ..как буква И (Й) или N английская.
1 единица. потом появляется ее копия и их уже 2 две. их правильное соединение дает 3 три...но 4 линия остается реальной в мире внутреннем но невидимой для внешнего мира....и 5 пятым будет сам электрический контакт такой молнии (Й) = 11 или хвостик у буквы Й .

Quote (Nadvesta)
///286///

/// (\\\) /// в наших подписях ..если числа ФИОМ перевести в черточки в таком случае скрывается 15 (6=96) черточек направление мысли о Любви (т.е наши мысли как Молнии должны иметь направление )

"....когда будет 15 черточек..." /\/ (=5) /\/(=5) /\/(=5)-----15.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Суббота, 21.05.2011, 16:26
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 21.05.2011, 16:35 | Сообщение # 19
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Прикольно. А если поменять одну черточку, к примеру
///386///
получиться
/\/386/\/
знаки Молнии; и еще похоже на римские числа 4 и 4, как ОЖОГ 44 (Красная Печать Молнии ).

Сейчас попалась интересная карточка, числа:
58 22 13 67 49 44 83, как --> 4 4 4 4 4 44 83
Семь 7 Четвёрок 4 (11), и 83(11).
(может как Постоянная Молния 101+101=202)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Суббота, 21.05.2011, 16:46
 
ВселенаДата: Суббота, 21.05.2011, 16:39 | Сообщение # 20
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
15 чер-ТОЧЕК ..это и есть расставить все точки над Й.. (т.е и буква Й386Й подходит как 22, что указывает на центр в Боге 23862 и число всегда ТРЕТЬЕ как не крути...в мере 39 в спасении 93 в солнце 93..хоть с конца считать хоть с начала ..2Х2..
2икс2 вот и получается рождение Христа 21 мая).
реч-евые точки в произношениии или чер-ные точки на белом листе как окончание при письме.
пятнадцать точек...ЧЕртоЧЕк...теЧЕние ТОКа Разума.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Суббота, 21.05.2011, 16:45
 
NadvestaДата: Вторник, 10.01.2012, 20:48 | Сообщение # 21
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta, 18.11.2009)
«ВСЁ 29 – в наших руках», а точнее, в головах!


Quote (Nadvesta)
ШАНС – 61/130 = 7/4.


Тему про сновидения 2012 года, и тему про сновидения с умершими (снившиеся в этом году) стало развивать слово ПОВОРОТ 106 и ОСТАНОВКА 103, как раз как одно слово ШАНС 61/130.

В 2009 году в сообщении # 1 писали про Дракона:

Quote (Nadvesta)
2012 год – будет годом ДРАКОНа –––> КОНец РАзвития ДУШИ 53, что есть окончание Цикла, или окончание вращения по 12-ти Знакам Окружности ЗОДИАКа 53.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:03 | Сообщение # 22
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ШАНС 7/4 – это 7 уровней, как основных цветов Радуги, и 4 – это Циклы Времени, как символ Креста (а это связь Пространства и Времени: 182 + 74 = 256 = 211 = 4, а 85 – это ПРИРОДА 85 и СВАСТИКА 85).

Эта неделя под числами 4/7 проходили, и я в тему ПРОШЛОГО (СЭН) забрела, где о БУДУЩЕМ (СЭН) была ПИСЬМЕННОСТЬ (СЭН) оставлена.

В теме План Звезды об этом же писали, что надо Пространство пройти, чтобы Время достичь.
Не у кждого будет Шанс обрести Пропуск и Пароль в Будущее...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 13.07.2012, 11:59 | Сообщение # 23
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Надежда)
Из Молнии мог бы сойти Небесный житель в мир Земли...


Quote (Надежда)
Я живу на Звезде, при этом я хозяйка какого-то Дворца золотисто-янтарного цвета. Я желаю выйти через Ворота, которые «охраняют(?)» стражники (может, ещё кто-то?). Поскольку, зная, что являюсь хозяйкой, мне приходится задуматься о том: надо ли мне платить за выход, чтобы на время покинуть Царство, а потом платить за вход, чтобы вернуться. Мои рассуждения сошлись на том, что там все одинаковы в предпочтении, никого не возвышают и не унижают, поэтому я не стала выгадывать (сохранять статус Правителя) и решила платить.
Выход стоил 7 (рублей?), а обратный вход – 5 (на земном языке это рубли...). Спустя некоторое время при проникновении в Знания Номерологии, я стала понимать, что Выйти (оттуда и воплотиться на Земле) пришлось через Пространство (Радуга – 7), а зайти придёться – через Время (Суточный цикл – 5, как Сутки по отношению к четырём частям: утро-день-вечер- ночь).

Посмотрела фильм ТОР интересно что по сюжету небесного жителя, а именно бога грома и молнии Тора изгнали на Землю через Радужный мост (сверкала молния как линия моста), который охранял Стражник, через который был вход и выход на эту звезду-царство.. Тор мог вернуться только если снова станет достойным быть Богом. (по нашему обретет суточное сознание)

Quote (Надежда)
Если учесть, что в проявленном мире всё имеет колебание, то получается, что Линия Моста и есть Зигзаг. И состоит он из двух Единиц (11) разного расположения.

Изгнал его из царства король ОДИН.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 13.07.2012, 12:10
 
ЛегкокрылаяДата: Пятница, 13.07.2012, 12:48 | Сообщение # 24
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
был вход и выход на эту звезду-царство..

Может он уже не на эту звезду пойдёт. А то получается круговорот звезда-земля-звезда(та же). Развитие-то какое-то должно идти и во вселенском масштабе.

А повышение разрядности уже отмечено нами. Вот и Мелодия о разрядах молнии пишет.
Quote (Мелодия)
(сверкала молния101 как линия моста

А значит повышение частотности идёт. По мосту такому высокочастотному сложно пройти, отсев через такие врата большой пойдёт. Всем срочно поумнеть!


NAMASTE!
 
ЛегкокрылаяДата: Пятница, 13.07.2012, 12:50 | Сообщение # 25
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
ОДИН изгнал Тора (это как 0) на Землю во второе измерение. Значит ему подниматься в третье и т.д.

NAMASTE!
 
NadvestaДата: Пятница, 13.07.2012, 13:39 | Сообщение # 26
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
По мосту такому высокочастотному сложно пройти

Высокое напряжение ТЫСЯЧЬЮ меряется, вот потому тот, кто сможет СЧесТь (ТыСяЧа) попадёт в НОЛи от 144 000 спасённых.
111 + «Я» 33 = 144, а 111 – те, кто достигли МЕРУ 39 = 12 в ГАРМОНИИ 111.
111, как 12 – это ЧаСТота (= 102).

Ч С Т, как ТоЧноСть, СЧёТ.

Quote (Легкокрылая)
По мосту такому высокочастотному сложно пройти

СЛОЖНо, потому, что надо знать СЛОЖеНие (93 = 12 = 3), и УМНОЖЕНИЕ 111, присущие МЕРЕ 39 (12 = 3).

В Откровении И. Богослова (гл. 13 ст. 18), где он о числе 666 (в словах) пишет, слово «число» повторено 3 раза (111).

Для того, чтобы счесть мало получить число, надо ещё иметь ум, чтобы суметь трактовать, понимая суть Числа Слова.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 15.06.2013, 16:49 | Сообщение # 27
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (Nadvesta)
...так будет пришествие Сына Человеческого...

Вот ещё одно пророчество с сайта 2012 года:

«... пошлет Господь Ангела Своего сказать рабам своим, то чему быть вскоре. Так чему же быть вскоре?
Вот, чему.
22 июня 2014 года Земля будет атакована малой планетой солнечной системы Гермес. Диаметр астероида около 1 километра. Столкновение произойдёт на 148 градусе восточной долготы и 45 градусе северной широты. Это о. Итуруп, Курильской Гряды. Если быть точнее: то находящийся на острове вулкан Баранского. Как говорится в Откровении: И гора и остров сдвинутся с мест своих. За несколько дней до столкновения Гермес начнёт распадаться и превратится в комету с хвостом длиной около двух млн. км. Хвост перекроет видимую часть Солнца. Начнётся Солнечное затмение. По всей Земле выпадет снег. После столкновения с Землей ядра кометы, её хвост будет осыпаться на Землю в виде льда и камней, около двух суток, уничтожая всё и всех. Земля, вращаясь, будет подставлять под удары всё новые и новые пространства. Это будет Конец Света.
И проявилось число 148 х 45= 666...
Сообщающий это говорит:
О, приду скоро!
О, приходи, Святый Дух Утешитель, Иисус Преображенный!
Да будет так!»


Появилась очередная дата Будущего события (?): 22.06.2014 = 28 + 16 = 44, пока как разговор про СНЕГ 44.

А у нас сновидение гостя, Лилии, было про то, что Зимой (как знак на СНЕГ) её покойная мама пела песни...
Откуда люди даты берут wacko


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 15.06.2013, 19:25 | Сообщение # 28
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Сегодня снилось что то типа конца света, хотя я это называла как то иначе (занавес измерений очередной) мне сказали что я кукла и сказали "Уходи прочь", началось всё рушится типа конца света, люди, звери, бежали в место где безопасно, а я наоборот туда откуда убегали, навстречу им, повторяя слова что это опять Придуманное, прибежала туда кто это написал (как сценарий), он стоял рядом с книжным магазином "Затмение", назвала его Кукольник, он начал петь песню под ритм которой Куклы превращались в Человека, и потом все наоборот прибежали сюда же, где были мы.

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Суббота, 22.06.2013, 14:00 | Сообщение # 29
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (Nadvesta)
Появилась очередная дата Будущего события (?): 22.06.2014 = 28 + 16 = 44

От сегодняшнего дня остаётся ровно год.
Вчера включили телевизор на том месте, где какой-то мужчина контактёр (НЛО?) сообщил очередную дату конца света. Он назвал дату будущего События:
06.09.2013 года (6 и 6, или 15 и 15 – весы).
Сказал, что перед этим произойдут какие-то очень плохие события.
Как можно во всеуслышание заявлять такое. Ладно расчёты Календаря Майя, там просто надо было что-то понять, но такие заявления делать – надо быть точно уверенным, или ясновидящим.
При этом другой контактёр в этой передаче (он был раньше показан) заявлял о том, что Земле в ближайшее время ничего не грозит.
Хотя и мне снится подобное:
Цитата (Мелодия)
... снилось что то типа конца света

Как Знак это надо как-то понять!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 29.08.2013, 14:13 | Сообщение # 30
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (Мелодия)
...снилось что то типа конца света...

Ванга предсказывала, что должна пасть Сирия, потом Европа окажется пустой. Это будет Треться Мировая Война, как Конец Света (т.е. прежней жизни с деньгами, насилием, обмана...) к 2016 году. После того Россия обратится к древним Знаниям, одухотворится и начнётся Золотой Век (тысячу лет) с 2024 года.
Мы где-то писали, что числовое Учение должно проявиться (вызовет интерес) с 2018 года (как ЮВЕЛИРНОСТЬ 182 сознания).

События с Сирией всё более накаляются...

http://topwar.ru/2013/08/29/kogda-padet-siriya.html


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
pitonДата: Четверг, 29.08.2013, 23:09 | Сообщение # 31
Сатурн
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
Цитата (Nadvesta)
После того Россия обратится к древним Знаниям, одухотворится и начнётся Золотой Век (тысячу лет) с 2024 года.

Давно уж пора обратиться России к древним знаниям! Про выше обсуждаемое они (знания) гласят : Конец света, не что иное как конец света для тёмных личностей и конец тьмы для светлых . К стати он (конец света) уже давно начался , а кто между строк читает , об этом точно знает. surprised


тьма не всегда бывает злом , а свет не всегда несёт добро.
///382///
 
АлланДата: Среда, 11.06.2014, 00:53 | Сообщение # 32
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()

«... пошлет Господь Ангела Своего сказать рабам своим, то чему быть вскоре. Так чему же быть вскоре?
Вот, чему.
22 июня 2014 года Земля будет атакована малой планетой солнечной системы Гермес. Диаметр астероида около 1 километра. Столкновение произойдёт на 148 градусе восточной долготы и 45 градусе северной широты. Это о. Итуруп, Курильской Гряды. Если быть точнее: то находящийся на острове вулкан Баранского. Как говорится в Откровении: И гора и остров сдвинутся с мест своих. За несколько дней до столкновения Гермес начнёт распадаться и превратится в комету с хвостом длиной около двух млн. км. Хвост перекроет видимую часть Солнца. Начнётся Солнечное затмение. По всей Земле выпадет снег. После столкновения с Землей ядра кометы, её хвост будет осыпаться на Землю в виде льда и камней, около двух суток, уничтожая всё и всех. Земля, вращаясь, будет подставлять под удары всё новые и новые пространства. Это будет Конец Света.
И проявилось число 148 х 45= 666...


Как то мысли сами привели меня повторно к прочтении темы о будущем, а ведь 22 июня уже скоро, надеюсь это очередная не качественная информация.


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
АлланДата: Среда, 11.06.2014, 00:55 | Сообщение # 33
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Только на четвёртый раз получилось опубликовать сообщение номер 32, интернет не пускал... Может знак какой то,,??

...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
АлланДата: Четверг, 12.06.2014, 16:08 | Сообщение # 34
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Полазил в интернете и довольно таки быстро нашел ответ об объекте (69230) Гермес
Слова доцента астрономии В.С. Юрковского

"Да, действительно, объект (69230) Гермес существует и относится к астероидам с достаточно большим эксцентриситетом, перекрывая своей орбитой орбиты сразу трех планет. Правда, размеры его не "около 1 километра", а куда меньше: 0,3х0,45 км (т.е. в половину меньше). И то еще при условии, что он не проходил через плотные слои Земной атмосферы. При прохождении оных он будет терять при сгорании огромное количество вещества. То же самое будет происходить, если он действительно "превратится в комету" - потеря вещества при его испарении от солнечного излучения и формировании комы.Так что, на мой взгляд, максимальное, что можно ожидать от Гермеса - это повторение памятного нам Челябинского метеорита - и не более, про "Апокалипсис" и думать не приходится.
Коллега, я уверен, что это не Ваша собственная мысль, ведь не станет же здравомыслящий человек сеять напрасную панику среди населения, верно? Вероятно, в том самом источнике, откуда Вы заимствовали информацию, закралась какая-то ошибка. И потому очень Вас прошу дать возможную ссылочку на первоисточник.


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 12.06.2014, 22:59 | Сообщение # 35
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Всё не случайно, что замечена эта дата, будто этот день (по личным знакам) продолжение после той даты которая у нас на сайте была отмечена,
21.12.2013 когда были Звездные врата.. Не знаю может это совпадение, что после дня прохождения через Звездные Врата, следует этот День..(?)
(личные знаки что духовный мир был виден явлен тогда, и сейчас будет в ту дату)
Там 22.06., День 173-й , и Расчетные числа, при вычислении КП, 18 и 23, где то написано у нас, что Цельность 173 делится на эти числа.

А то что метеорит челябинский, Надежда писала, что вхождение в атмосферу цельный метеорит распадается, делится.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Четверг, 12.06.2014, 23:03
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Будущее » Путь в Будущее (Шанс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика