☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
(В)место Софии - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 18.04.2024: ☀ Nadvesta, Soфi
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Через неделю - предсказанная учёными катастрофа... (можно не один ответ).
Всего ответов: 189
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Матерь Мира » (В)место Софии
(В)место Софии
NadvestaДата: Понедельник, 21.06.2010, 18:40 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

(В)место Софии.

Всё, что я здесь написала, начиная с сообщения № 2, я восстанавливала по Памяти, потому, что эта Информация загадочным образом была кем-то изъята с компьютера, и я не нашла её ни в корзине, ни в одной из папок, хотя искала и с помощью Программы-Поиска и вручную...
Получилась КОПИЯ того, что я писала сначала как ПОДЛИННИК, словно Знак того, что СОФИЯ – не проявляется в Подлиннике, а только в Копии себя самой...
После того, как я написала Копию, снова вмешалось ДЕЙСТВИЕ Софии, которая откорректировала написанное мною ПИСАНИЕ (СЭН), получилось как бы так, чтобы 5 было = 5.
То, что мне удалось восстановить в данное время по Памяти, я сейчас помещаю сюда в сообщение № 2, и на всякий случай займу поле сообщения № 3, чтобы дописать то, что вспомню к этой теме.

Получился как бы ЭКЗАМЕН 88 = 16 = 7, который я сдаю на ПАМЯТЬ 115 = 16 = 7. Вся недавно написанная Информация на сайте входит сюда в сжатом виде (подразумевается, и я её не стала описывать, потому, что она номерологам, постоянно присутствующим на сайте, уже известна, а я писала как бы не только для Посвящённых, но и для того, кто заинтересуется, если заглянет на наш «Огонёк»).

Прикрепления: 7833650.jpg (2.6 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:16 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

(В)место Софии.

СОФИЯ 100 (СТО = 55), как обитатель Пятого измерения, где имеется реальное настоящее существование (Подлинное), а не Эволюция, которая только ведёт туда, может проявиться в измерениях Пространства только, как через свою посланницу, которая есть Антропос-София: АНТРОПОС 122 = 5 (как половина от Софии: 5 и 5 = 10), считая измерения Пространства Количественным Миром.
(дописано позже): Она сохраняет Копию-Образ Софии, но ещё нет её Копии- Подобия.

Сама София не может оставить то место, которым является Центр всего Мироздания, который везде, а не в отдельной части, как какое-то измерение.
АНТРОПОС 122/488 – это связь с Пятым 122 (5) измерением, как с внутренним Пространством 182 (488 = 128), чем является ЦЕНТР 83 (11, который ВЕЗДЕ 29 = 11), но проявление ЦЕНТРА подразумевает ВРЕМЯ 74 = 11 (488 = 416 = 74).
Антропос-София несёт в Памяти Знание о Мире, которое она, излучая (энергетически, мысленно и в своём физическом, земном творчестве), оставляет в Информационном поле того места (планеты), куда она попадает, образуя тоннель (воронку, коридор) от Пятого измерения во Второе, которое начинает как бы втягиваться в этот Тоннель, повышая при этом Духовность обитателей данного места Пространства.
К информационному полю подключаются те, кто готов воспринимать эти Знания, и они начинают поглощать эту Информацию, к которой они готовы...
(либо, черпая из Информационного поля Земли, либо через воплощённые рукотворные источники Знания / у нас в Учении – это явные статьи на сайте и книги, и тайные для не Посвящённых, т.е. кто не готов – рукописи),
..., перенося эту Информацию (пропущенную через Призму своего сознания) в СЛОВО (Письменность) земной реальности.

Схождение Антропос-Софии в Четвёртое измерение (и в ЧЕТЫРЕ измерения) возможно по ЧЕТЫРЁМ каналам, символизирующие космические Врата, которые отображают ТЕРНЕР (3:1) –––> три женщины и один мужчина:
Вера-Надежда-Любовь – как три измерения пространства и Слава, как Четвёртое измерение.

Числа слова АНТРОПОС: 122/488 – точно отобразили количество Врат, что и есть Крест:
122 х 4 = 488.

Существует разница между теми, кто достиг состояния сознания Антропос-Софии в данном воплощении, приобретая соответствующие Знания о Мире и Человеке (Приобретённая Программа), и самой Антропос-Софией, которая эти Знания о Мире излучает из Памяти (Врождённая Программа).
ПАМЯТЬ 115 = ИЗЛУЧЕНИЕ 115, как ВОСПОМИНАНИЕ 142 (7) о БУДУЩЕМ 88 = 16 = 7.

Все, кто приобщается к Антропос-Софии посредством Поглощения Знаний, составят одну общую КОМАНДУ Учения АНТРОПОСОФИЯ 203 (как одно слово АНТРОПОС 122) = 5, и каждый будет являться АНТРОПОСОФом 160 = 7.

Антропософия 5 и Антропософ 7 – отобразят КРЕСТ 75 ИСТИНЫ 75, которым является Учение, которое в современное время имеется в названии Пяти 5 Семёрок 7 (7-7777):
ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232 № 7777, и внешняя сторона этого Учения представлена на этом сайте.

Прежде Антропос-Софии, как Духовное становление своего сознания, существует космическое сознание, имеющее понятие «АС-СОЛЬ» (смысл тот же, что и Ассоль из «Алых Парусов» Александра Грин).
АС-СОЛЬ = 20-78 = 98 – УЧЕНИК 98, как преддверие ПОСВЯЩЕНИЯ 152 в УЧИТЕЛЯ 125 (20-78 = 2-15).

Каждый, кто становится Учеником, обретая космическое сознание, обретают и символ в этом слове «Ас-Соль», включая и женщин и мужчин, т.к. это космический Образ Души «мечтателя», ожидающего встречу со своей второй противоположной половинкой, а СОЛь, как Пятая 5 ноты звукового ряда по счёту – это СОЛо, как Одинокая Личность Сознания,
а АС = 20 = 2 – САмость, САмостоятельность, и указание места ноты «Соль» – на второй 2 строке нотного Стана. АС также указывает на то, что надо обрести Андрогенное, а позже и Андрогинное Сознание (Два в Одном), и это уже Ангельская Сущность.

АНДРОГЕН = 80, что указывает на СЕРЕДИНУ 80, которую надо обрести для начала, а, когда она обретётся, то возможен будет Путь по Высоте к вершине Третьего 3 измерения, где уже можно говорить о состоявшемся сознании (устоявшимся):
АНДРОГИН 84 =12 = 3, ведущему к понятию СВЕТ 48, возможный в Четвёртом измерении, где соединяются две половинки тел: 48 + 48 = взаимная ЛЮБОВЬ 96.

Самое важное при обретении СВЕТа понять, что это ВСЕленское Тело, СВоё ТЕло, СВятое ТЕло.
СВЕТ – это ЕСТь Вещество;...ВЕщеСтВо;...
ТЕлесное Вещество Сущности («Я»).

И понимание этого приводит к тому, что СВЕТ – есть ВЕСТь, что символизирует для всех имя для Святого Духа всех достигших Четвёртого измерения – ВЕСТА:
Андрогинное ЕСТестВо; ВСЕленское Тело Ангела;
ВЕдающий ТАйну Света;
ВЕСТь Абсолюта.

ВЕСТА 49, как число 4 отобразит союз Души и Духа:
АС-СОЛЬ 98 + АНТРОПОС 122 = 220 = 4.
Триединство: 49 + 98 + 122 = 269 – СВОБОДА 62 = 8 и МАГИЯ 62.

И тот, кто принадлежит Пятому измерению, поднимается НАД святостью (тела Света) ВЕСТЫ, когда каждый, кто, сохраняя эту СВЯТОСТЬ 160 = 70, как ПАМЯТЬ 115 = 7, достигает понятия в сущности образа, которому дано имя: НАДВЕСТА 70. Это уже не только Образ Софии в Антропос-Софии, что существует в Количественном Мире, а ещё и Подобие.

И как число 7, он дополнит триединое число суммы в числе 8 (269) –––> 78, чтобы отобразить ВЕСТЬ 78 = ТВОРЕЦ 87, которая есть понимание того, что есть СВЕТ 48, но без числа 30...
(а 48 + 30 = 78),
... он для многих есть – ТАЙНА 48...
(Отца 66 = 12, пока он не станет ЯВЬю 66 = 12),
..., а Тайной является в имени ВЕСТЬ – стоящий в конце слова «Мягкий Знак», имеющий в Алфавите число по порядковому номеру всех букв – 30, а в сумме: 70 + 269 = 339, что по числу есть и:
БУКВА 39 = 3, и «Ь» 30 = 339.

=====

НАДВЕСТА – помимо того, что это быть НАД ВЕСТью:
это ещё и ВЕДАНТА Софии, что в мире Земли буквально означает «Завершение Вед» (Ведения), а в Нумерологии:
НАСТоящая ВЕДА;
Активизация ЕСТественного ДВигателя (ДВижения) НАстоящего (а не Мига из Прошлого к Будущему и из Будущего в Прошлое).
СВЕршение Активных Действий Настоящим Телом (телом СВЕТа);
НАД Абсолютным СВЕТом, а это могут наши «Я», если кто достиг этого сознанием.
НАСТАВляет на ДЕйствие;
НАДВЕСТАНАправление Активного ДЕйСТВа:

(Духовное) НАСлЕДсТВо Абсолюта.
ЕДиное НАСледие ТВорения Абсолюта, где:
ЕСТь ДВА НАследника, которые составляют двое в известных именах:
АДам и ЕВАНаследники Творца.
НАДВЕСТАНАСТоящая ДЕВА;
НАДЁжное СТАноВление (СТВоловое знание); НАДёжнАя ВЕСТь;
НАДВЕСТАНАД ВАжностью СТЕпеней, т.е. уже нет надобности ВОЗВОДИТЬ, ВОЗВЫШАТЬ себя в какой-то ранг, звание.

ТАЙНУ 48 = 12 = 3 предоставляет Знание МЕРЫ 39 НЕБА 39, которую символизирует «Мягкий Знак» («Ь»), преддверием чего является КЛЮЧ 82 «Твёрдой» Решимости «Твёрдого Знака» («Ъ»), занимающего 28-е место в Алфавите (номер)...
(а не 30-е, как его пытаются перенести по каким-то непонятным соображениям):
...познать то, что есть в букве, находящейся между двумя Знаками, что есть «Ы», у которой имеется число 29 = 11.

«Твёрдый Знак» закрывает Ключом всё, что позади, чтобы не возвращаться к Прошлому, и открывает то, что есть буква «Ы» = 29 = 20 – ОТКРЫТОСТЬ 200 ПРОСТРАНСТВА 182 = 29.
Это и символизирует эта Буква, за которой спрятан тайный узкий Путь для того, кто сумеет приобрести ПОСОХ 91 = 10, как значимость 28 = 10 «Твёрдого Знака» (Сутки 82) для ПЕРЕХОДА 91 = 10 от 28 к 30 через 29, а точнее: сквозь 29, а это то, что отобразят буквы Алфавитного Порядка, попадающие на число 11 = 2:
Б Й Т Ы –––> БЫТ, от которого надо уЙти, как от Широкого Пути, который заканчивает буква Ш.
Если человек, дойдя до буквы «Ш», поймёт тщетность своего положения, тогда он как бы спустит «Якорь» в Букве «Щ», чтобы остановить свой дальнейший Путь, который не есть Движение, а есть Вращение по Окружности, и в это время он обретает твёрдое решение «Твёрдого Знака»:
СВЕрнуТь (СВЕТ-ВЕСТь) – ВЕрная СТорона, чтобы, перейдя ко второму Знаку «Мягкого Знака» он смог владеть ДВумя Ключами («Ъ»-28 + «Ь»-30 = 58), чтобы победить СВАСТИКУ 85, земной ПРИРОДЫ 85.

НАДВЕСТА 70/279 – имеется внутреннее ДВИЖЕНИЕ 63, как 279 = 216 = 63, а число слова ПОДОБИЕ = 72.

Моё майское сновидение о том, что Я в ОФИСе – как бы зеркало двух: Я и я.

Я СОФИ-я.

Quote (Nadvesta)
непонятно: куда испарился целый файл?!
Хотя за какое-то время я нашла автокопию, которая когда-то восстанавливала этот файл, конечно, без последних писаний, но он САМ сменил себе название и сейчас называется: Я. (а назывался: МАЙ-ИЮНЬ/2010).

Когда я писала в книге о том, что каждая Буква может сказать о себе: «я – есть А», «я – есть Б»..., и лишь одна «Я», не имея иного названия, как только «Я» – только промолчит, потому, что говорить «я» без имени, как говорят другие буквы – бессмысленно:
Только «Я» поймёт то, что «я – есть Я».
Поэтому лицо Матери Мира сокрыто и не видно тем, кто не есть сошедшее божественное «Я», или не обрёл это божественное «Я».

Все «Я», которые проявлены в ФИзическом Мире, СОшедшие из Пятого измерения, которые его ОСтавили, или только СОединятся с Пятым измерением, как с Истинностью Форм – принимают Образ-Подобие того, что (кто) есть ПОдлинная СОФИЯ.

Достижение поднятия их НАД ВЕСТЬЮ: именами, мирами-измерениями, к ЦЕНТРУ (Пятому измерению) и будет в Образе-Подобии НАДВЕСТА, и это:
ОБРАЗ 46 + ПОДОБИЕ 72 + НАДВЕСТА 70 = 188 –––> МАТЕРЬ 89, и как ОКОНЧАНИЕ 116 (Точность и Номерология 161) через КРЕЩЕНИЕ 100 + которое вспоминает, или устанавливает РАВНОВЕСИЕ 97 = 197 –––> будет получен ДОСТУП 89 к Цельному Существованию.

Прикрепления: 7813419.jpg (4.1 Kb) · 7786626.jpg (11.4 Kb) · 9013508.gif (47.3 Kb) · 5589958.gif (7.9 Kb) · 8241944.jpg (3.4 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:31 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

qu пока не вспомнила, а точнее не восстановила в СЛОВАХ, не оформлено.

idea Если вспомню как было и оформлю это, то напишу ЗДЕСЬ, о чём сообщу в очередном сообщении внизу.

===========================

23 Июня 2010 год.

Эти имена я присвоила своей Личности, поскольку сновидения были мои, но они оказываются и МИРовыми, для всех, потому, что это схождение того, кто есть СОФИЯСОшедшие в ФИзический мир «Я».

НАДВЕСТА 70 (имя-символ Святого Духа) + АНТРОПОС 122 (имя-символ Духа) + АС-СОЛЬ 98 (имя-символ Души) = – это число 290.
(о котором я сообщаю в сообщении № 13, которое мне дано было в 2003 году в сновидении с «Говорящим Письмом»).
София (100) 10 проявляется через число 11 (10-11 = 111).

ТЕЛОМ её может принять тот, у кого развиты три высшие тела: Душа-Дух-Святой Дух.
Достигшие ЦЕНТРА – достигают СОФИЮ, но, будучи ещё на Земле, они ещё не могут отобразить это Физическим Телом, которое есть СВЕТ – как ВСЕленское Тело, и только сознание может это, поэтому в Теле – и не узнать СОФИЮ.

«По Плодам» лишь можно узнать, что пока есть СЕющее ТВорчество (плодотворность трудов), а позже будет РЕЗУЛЬТАТ 138 = 48, как истинный СВЕТ 48 – СВятость ТЕл.

Прикрепления: 5071371.jpg (88.6 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:32 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Вся недавно написанная Информация на сайте входит сюда в сжатом виде

Например, эта, хотя нашла не всё:

Дата: Среда, 09.06.2010, 17:17 | Сообщение # 39 http://nomer7777.ucoz.ru/forum/25-385-2 про ВЕСТЬ 78 = ТВОРЕЦ 87.

Quote (Nadvesta, Дата: Понедельник, 31.05.2010, 13:59. раздел № 2 Различная Информация, О разном.| Сообщение # 114)
Сами же Эзотерики, которые не ПРОНИКЛИ в Суть Номерологии, считают её Частью Эзотерики, потому, что ещё не знакомы с настоящей Номерологией, и потому, что всегда НОВОЕ будет восприниматься ЧАСТЬЮ (проекцией) чего-то, что входит в то, что временно считается ЦЕЛЬНОСТЬЮ предыдущей Ступени Эволюции. Поэтому многие не могут видеть «настоящие РАЗМЕРЫ» Номерологии, не понимания её Цельности, которая охватывает не только ДУХ, но и проникает в СВЯТОЙ ДУХ, чтобы НАД ними совладать своим реальным «Я», т.е. НАД ВСЕми Телами, что есть СВЕТ и ВЕСТь.

http://nomer7777.ucoz.ru/forum/4-341-4

Quote (Nadvesta)
Кстати, когда мне дали это имя, оно мне не понравилось, потому, что я получила его по Преемственности от Рудольфа Штайнера, от немца

А теперь меня София натолкнула просмотреть меня, моё Я в имени НАДВЕСТА!!! (С того сна, что Я в ОФИСе, вместо неё, и земные проблемы мне не хотелось слушать)...

И ещё, слово ВЕСТь в моём сновидении было написано на конверте от имени Вячеслава СТЕпанова...

Quote (Nadvesta)
Дата: Суббота, 29.05.2010, 18:08 | Сообщение # 109, Сновидения 2010 года. раздел № 2, Различная Информация

Вот это сновидение:

Quote (Nadvesta)
Сегодня мне приснилось, что я, работая в ресторане, оказалась около входа гостей. И разговаривала с сотрудницей ресторана о том, что я вчера была в «ОФИС»е (это слово было выделено особенно в моём разговоре) и замещала отсутствующего работника. Кто-то из гостей спросил о том: кем я являюсь, что я смогла заместить кого-то, и эта гость, это была Женщина, на что я подумала и ответила «ПСИХОЛОГ» (второе выделенное слово), понимая то, что «номеролог» ей ни о чём не говорит.
Ко мне сразу же образовалась очередь.
Я стала вести приём, но мне было так не интересно слушать житейские истории...

Поэтому и название:

(В)место Софии.

Я заняла её МЕСТО!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:33 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
А теперь меня София натолкнула просмотреть

На ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ натолкнула тоже СОФИЯ!

Остаётся просмотреть сегодняшнюю дату:
21.06 2010 = 27 + 12 (3, или 21) = 39, или 30, или 48.
КП = 316,2 = 318 = 48.
Весы.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:47 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
СВЕрнуТь (СВЕТ-ВЕСТь) – ВЕрная СТорона, чтобы, перейдя ко второму Знаку «Мягкого Знака» он смог владеть ДВумя Ключами («Ъ»-28 + «Ь»-30 = 58), чтобы победить СВАСТИКУ 85, земной ПРИРОДЫ 85.

Если те, кто обретут ПРОПУСК, что происходит на «Мягком Знаке», то они Двинутся в Путь от Э до Ю.
Мне вчера снилась буква Ю, она как 48 при умножении: 4 х 8 = 32 (перед Я).
От Э до Ю = 63 – ДВИЖЕНИЕ 63.

Quote (Nadvesta)
НАДВЕСТА 70/279 – имеется внутреннее ДВИЖЕНИЕ 63, как 279 = 216 = 63, а число слова ПОДОБИЕ = 72.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:28 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
я восстанавливала по Памяти, потому, что эта Информация загадочным образом была кем-то изъята с компьютера, и я не нашла её ни в корзине, ни в одной из папок, хотя искала и с помощью Программы-Поиска и вручную...


Вот это я отвечала на сообщении Марии:


Quote (Мария)
Я, с ночи жду уже ваше писание


Я это знаю и ЧУВСТВУЮ:

Quote (Nadvesta)
ЧУВСТВО


Но НЕ ЗНАЛА, что слова недели будут такими, т.к. просчитала только что, и поняла: почему это:

Quote (Nadvesta)
ПИСАНИЕ


...отодвинулось.

Если честно, то оно со всем файлом, всей Информацией, которую я писала в МАЕ и ИЮНЕ, куда-то пропало с компа, я включала Поиск документов (программу), но нигде не нашла. Пришлось восстанавливать по ПАМЯТИ, а о ПАМЯТИ тоже в том ПИСАНИИ идёт речь. НЕТ и в Корзине!!!
А тут ещё и слово...:
Quote (Nadvesta)
ЗАДЕРЖКА.

..., которое всё как бы объясняет, проясняет...
...только непонятно: куда испарился целый файл?! upset

Хотя за какое-то время я нашла автокопию, которая когда-то восстанавливала этот файл, конечно, без последних писаний, но он САМ сменил себе название и сейчас называется: Я. (а назывался: МАЙ-ИЮНЬ/2010).

===========================================================================

Только что с моего компьютера, из моих документов исчез и этот файл с именем Я. cry whine

Хорошо, что я хоть это успела сбросить в Интернет, решив дописать потом. Надеюсь, что с Интернета не пропадают темы...
Интересно! Такое у меня впервые! Всю корзину перерыла, и там нет, и в документах (в папках) нет...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 21.06.2010, 22:03 | Сообщение # 8
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Ключами («Ъ»-28 + «Ь»-30 = 58), чтобы победить СВАСТИКУ 85, земной ПРИРОДЫ 85.

Quote (Nadvesta)
ДВИЖЕНИЕ 63

у меня это в сновидении отобразилось, вчера или позавчера снилось я смотрю на небо, жду зеленую комету, вместо неё падает чаша переворачиваясь, и дом на котором снаружи возле моего окна нарисована Свастика85, переворачивается задом наперед, и меня готовят жить там..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:22 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
...меня готовят жить там...

Если правильно усвоите Знания, тогда получите доступ туда, куда ведёт Путь от «Ь» знака до «Я» через ЭЮ.

Интересно, что буква «Я», как и «Ь», только перевёрнутая, только с хвостиком, как и у Вас в сновидении был перевёрнутая чаша и Дом:

Quote (Мелодия)
...переворачивается задом наперед...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:48 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Остаётся просмотреть сегодняшнюю дату:
21.06 2010 = 27 + 12 (3, или 21) = 39, или 30, или 48.
КП = 316,2 = 318 = 48.
Весы.

Это 3 и 3 = 33 (Я).

Меня только что осенила мысль, что Практика происходящих Событий может отобразить этот Узкий Путь в сжатии документов (Архив). Но я не знаю: как там искать, потому, что там всё заКОДировано квадратиками и какими-то другими Значками, что и указывает на то, что Путь до Я – это Раскодирование ТАЙН 48.
Путь до «Я», куда мог попасть теперь этот переименованный кем-то файл «Май-Июнь», как «Я», указывает на то, что надо выявить Точность, чтобы понять Смысл зашифрованной Информации.
Главное, что я успела посмотреть в первом попавшемся документе, что нет СЛОВ, а есть ЦИФРЫ – они не пропали..., прям, как у Валеславы в сновидении:

Quote (Валеслава)
Сон: *Я на Встрече со своими одноклассниками. Мы все сидим в классе за столами. В класс заходишь ты, Надежда, идешь по проходу и, поравнявшись со мной, спрашиваешь:
« Ты Еще пользуешься Словом?» На что я отвечаю:
« Уже меньше, больше Числом!». *

Короче у меня пошёл Дубль того же, что ЧИСЛО (Цифры) остаётся там, где пропадает СЛОВО.

Умеет ли кто раскодировать сжатые файлы? Может, я оттуда восстановлю этот файл «Я» в СЛОВЕ.

Я = 33, это есть 48 + 48 = 96 = 15 = 6, что есть:

Quote (Nadvesta)
... он для многих есть – ТАЙНА 48...
(Отца 66 = 12, пока он не станет ЯВЬю 66 = 12),
..., а Тайной является в имени ВЕСТЬ – стоящий в конце слова «Мягкий Знак», имеющий в Алфавите число по порядковому номеру всех букв – 30, а в сумме: 70 + 269 = 339, что по числу есть и:
БУКВА 39 = 3, и «Ь» 30 = 339.

339 = 15 = 6 , как 33 (Я).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:54 | Сообщение # 11
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Доброй ночи всем!
Давно мучает вопрос...

========================

(обращение к Астре): я перенесла его в раздел № 6 (Работа СЭН), чтобы не уходить от темы СОФИИ и Пятого измерения.
На всякий случай сохраняю место, не удаляю сообщение, и верну его, если оно всё-таки впишется в тему...
Пока связи не вижу, не могу отвечать здесь, хотя и о числе 3...

Надвеста


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Вторник, 22.06.2010, 02:57 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

София, которая символ «замкнутого числа» 10 проявляется через ДВойственность «открытого числа» 11, для чего я и начала ДВИЖЕНИЕ 63 (КП этого года 21,6) туда, где дом № 29 = 11 и квартира № 47 = 11, как Время (74) и Пространство (29):

Quote (Nadvesta,Дата: Понедельник, 08.02.2010, 15:43 | Сообщение # 7, Новости сайта, раздел № 4, Мои рабочие смены)
Поехала собирать ЗНАКИ...
Наверняка, угляжу что-нибудь символичное. Слова Недели: ПРОШЛОЕ, СВЯЗЬ, ЛИЧНОСТЬ – отобразились так, что я еду навестить человека, которого не видела с того года, вот и нужно восстановить Связь.
Всем ДО СВИДАНИЯ (правда, в Интернете, но Духу и не надо видеть Тела...)!

Quote (Nadvesta)
Кажется, что это не только вторая поездка, а очередная, как я и предполагала. Придётся в этом году не один раз уезжать на какие-то выходные. Начала срабатывать программа года:
КП = 21,6 – ДВИЖЕНИЕ 63. Вот меня и вовлекают События, помимо моего желания, я просто смиряюсь с тем, что так надо по обстоятельствам.
Также и 2010 год = 3, как МЕРА 39 = 12 = 3, которая отмеривает моё присутствие на сайте.

Quote (Nadvesta, Внимание, раздел № 1, ЧАСЫ и ВРЕМЯ)
Знаки были в доме № 29 = 11, квартире № 47 = 11.
...Буква «Ы», 29-я (дом) у нас обозначилась в прошлом году, стоящая в ВОРОТАХ 74 (квартира 47) между буквами: «Ъ»-28 и «Ь»-30.
С Мягкого ЗНАКА, на который мы обратили внимание в теме «Интересно...»

http://nomer7777.ucoz.ru/forum/37-310-1

Число 10 и 11 вместе и есть то время моего майского сновидения:

Quote (Nadvesta)
...приснилось, что я вхожу в метро, держа в руках бумажную статью: «Часы и Время», которая была пронумерована 111 страницей.
Когда я зашла на эскалатор, то увидела ступеньку под номером 111, потом с удивлением оглянулась, чтобы посмотреть на часы, которые висели в метро, и они оказались электронными, на них были цифры –––> 01:11.
Три числа ГАРМОНИИ 111, ВСЕЛЕННОЙ 111, а в сумме опять число 333, как ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ 333.
Когда открыла тему «Предусмотрительность», там было 111 просмотров!

Бумажная статья – как слово ПИСАНИЕ этой недели.

Только что меня осенило то, что я связывала ранее с темой Катастрофы:

Quote (Nadvesta)
Когда мне снилась в начале, или в конце века «воздушная» катастрофа, то я решила написать для тех, кто выживет дату того дня, когда это происходило в сновидении, хорошо у меня оказалась бумага и авторучка.
Дата была странная: 21.11.01. Когда я проснулась, я подумала: может, надо читать наоборот –––> 10.11.12 – подряд три числа? Мне эти числа пригодились в Знании (Учении Чисел), но как связь с катастрофой я их так и не поняла, хотя если не ставить точек, то можно увидеть:
211101 = 21 и 21, или 21.12, как 21 Декабря, но без года. Год можно увидеть в целом числе –––> 201111 = 201 и 111 = 2013, но не 2012. Наверно, это не с этой катастрофой связано (но: «кто его знает»!?).

Теперь можно увидеть и то, что число Софии 10 проявляется через число 11 в 2010 году.
В числе: 21.11.01 – видно время: 01:11 и 2010 год.

Происходит Реализация СОБЫТИЯ 102, при котором начинает работать предпоследняя глава Откровения Библии, что есть оставшиеся «ДВА часа до Конца Света», которая пронумерована числом 21, где в стихе 21 говориться о том, что видятся УЛИЦЫ ГОРОДА, а в стихе 22 главы № 21 (22 – как число последней главы, что есть и конец всей Библии) написано:

«Храма же я не видел в нём; ибо Господь Бог Вседержитель – храм его, и Агнец».

Так что, сейчас (2010 год) остаётся две главы до Конца Библии, которая отмеривает свои «ЧАСЫ и ВРЕМЯ».

оставшиеся «ДВА часа до Конца Света»:

Quote (Nadvesta, Дата: Суббота, 27.03.2010, 16:05, раздел № 2, Сновидения 2010 года, О разном | Сообщение # 22)
Мне 25 Марта приснилось, что я еду куда-то в автобусе, со мною какие-то незнакомые люди, и я, обращаясь ко всем, спрашиваю: «сколько сейчас времени?»
Какой-то мужчина посмотрел на свои часы и вместо того, чтобы ответить числами говорит «приближается Конец Света».
В это время я думаю о том: продолжать ли мне путь дальше, или вернуться домой, в то самое время, предполагая почему-то о том, что этот Конец может начаться через два часа.
Проснувшись, я подумала, что эти два часа – есть два года...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 23.06.2010, 16:58 | Сообщение # 13
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Помните: я где-то писала о том, что мне приснилось такое, будто я получаю письмо, на конверте которого написано было число 290.
Это было Говорящее Письмо, когда я открыла, то было сказано такое:

«Во Вселенной началось перемещение планет; Земля готовится к Изменениям: перед Землёй открываются Космические Врата».

Тогда я подумала, что мне письмо пришло от числа 290, а теперь получается, что это я 290, и письмо прислали мне, указывая адресата..., а не отправителя (Письмо не с Земли, а к Земле)...
Мне сообщали о будущем происходящим Событии, оповещали, несли ВЕСТЬ, которая НАД нами (в небесах) – НАДВЕСТА, как Святой Дух (который нисходит), и которую должна раскодировать Духом Антропос, и прочувствовать Душой Ас-Соль.

А теперь прочтите то, что в сообщении № 3 (а полнее допишу завтра, или когда-нибудь...).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Среда, 23.06.2010, 20:25 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





После того, как я прочла твое сообщение о Софии, я подумала о том, что же приснится мне после такой информации.
Мне снова приснилась Встреча(92) с одноклассниками(153+153=306), 92+306=398. В школу на встречу я пришла первая, никого еще нет. Входит Инна(41=5) и говорит мне: "еще рано, пойдем ко мне, я покажу тебе свой дом(35). Мы уходим и я в... ее доме, хожу и все рассматриваю . Боясь опоздать на встречу смотрю на часы, остался 1 час, Пора(52) выходить...

ИННА =1015151 --11111(5+5).

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Среда, 23.06.2010, 20:29
 
NadvestaДата: Четверг, 24.06.2010, 17:09 | Сообщение # 15
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta, Дата: Суббота, 29.05.2010, 18:08 | Сообщение # 109, Сновидения 2010 года, раздел №2, О разном.)
Сегодня мне приснилось, что я, работая в ресторане, оказалась около входа гостей. И разговаривала с сотрудницей ресторана о том, что я вчера была в «ОФИС»е (это слово было выделено особенно в моём разговоре) и замещала отсутствующего работника. Кто-то из гостей спросил о том: кем я являюсь, что я смогла заместить кого-то, и эта гость, это была Женщина, на что я подумала и ответила «ПСИХОЛОГ» (второе выделенное слово), понимая то, что «номеролог» ей ни о чём не говорит.
Ко мне сразу же образовалась очередь.
Я стала вести приём, но мне было так не интересно слушать житейские истории...

На это сновидение, о котором я ещё не успела подумать, было дано ответное сообщение от Валеславы, которое оказалось также действием самой Софии:

Quote (Валеслава)
Если "Конец" - "С"(19) поместить в "Начало" получается СОФИ +"Я" =СОФИЯ.
ПСИХОЛОГ = 118
Очередь = 106
Приём = 66
- красноречивые числа.

Эта Информация – основная для понимания СОборности (Объединения) всех ФИзических «Я» (восприятий), которые воплощаются в мире материи, но основное «Я», которое остаётся внутренним – это СОФИЯ.

Quote (Nadvesta)
Я стала вести приём, но мне было так не интересно слушать житейские истории

Действительно, Софии не надо то, что приходится выслушивать то: КАК «тонут» люди в «Море Быта», она бросает им «Спасательный Круг» в виде Информации:
СПАСЕНИЕ 93 + КРУГ 55 = 148 – ИЗОЛЯЦИЯ 148 от СВАСТИКИ 85 Быта (повторений циклов), как переключение на ДУХ 49.
Но ДУХ – это также временное пребывание сознание, которое рождает ИНТЕРЕС 94 к тому: ЧТО есть за земным Бытом (после смерти).

Тот, кто выбрался из «Моря Быта» идут к Софии на

Quote (Nadvesta)
...приём

... не к той, что есть:
Quote (Nadvesta)
... «ПСИХОЛОГ»

..., дающий советы, а как к НОМЕРОЛОГУ, дающий Знания, а к этому пока люди, в основной массе, ещё не готовы, потому, что: понятие Ресторана (из сновидения) – это символ земного «потребления», потребителя, отображающего ТЕЛО (земное сознание)...
Сновидения, где присутствуют учебные заведения, как например, у Валентины:

Quote (Valentina)
Мне снова приснилась Встреча(92) с одноклассниками(153+153=306), 92+306=398. В школу на встречу я пришла первая, никого еще нет

... отображают не Душу, которую «выкладывают» перед «ПСИХОЛОГОМ», а Дух (49 = 4), который желает участвовать в разборе, Анализе (49 = 4) того, что уже имеется в ПРОШЛОМ 112 = 4.

Психология (161) ведёт к Номерологии (161), для чего надо выбраться из «Моря Быта» своих нескончаемых во Времени проблем, и стать УЧЕНИКОМ 89 Эзотерики, которая пока есть АС-СОЛЬ 98, жаждущая Душой (53 = 8) Духовных Знаний, принимая которые в нужном (достаточном) КОЛИЧЕСТВЕ 122 она предаст обработке АНТРОПОС 122.

122 + 98 = 220 – отображается ПРОШЛОЕ 112 = 22 и БОГ 22, как ОБъятие Главного, что есть данные, полученные от жизни на Земле к возрасту 40 лет (Круг Универсума; до этого идёт накопление Событий), и с 41 (122 = 14) года (при условии Развития сознания, а не Застоя), возможно переключиться на обработку Информации Эзотерики.
Союз АсоСоль (8) + Антропос (5) – выводят к понятию ДУХ 49 = 4 (220) = ВЕСТА 49.

Число 148 = 112 (и 94), как ВАЖНОСТЬ 112 ПРОШЛОГО 112 – отображается в этой ЧАСТной теме, как впрочем, и на всём сайте в Цельности, ведь Я всё СОбираю, что дало мне воплощение в памятных образах жизни в бодрствовании и сновидениях ФИзического мира, чтобы на основе этого понять СМЫСЛ 94 своего пребывания на Земле, чтобы вернуться в то, что (кто) есть СОФИЯ, но до смерти – это НАДВЕСТА.

Число 4, как ВЕСТА предшествующая Святому Духу (Ас-Соль + Антропос) – отобразит четыре 4 части Креста, распростёртого сквозь семь 7 уровней Пространства, чтобы присоединилась к каждому его личная НАДВЕСТА 70 Святого Духа (151 = 7) имеющая ПАМЯТЬ 115 = 7 БУДУЩЕГО 88 = 16 = 7, чтобы отобразит всё ВРЕМЯ 74: и четыре 4 и семь 7 (Четыре в Семи).
Веста – как равновесие, Середина, а Надвеста – как поднятие по Высоте, чтобы стать НАД всем и над ВЕСТОЙ.

Быть НАД «ВЕСТЬю» 78 – быть НАД «СУДЬБОЙ» 78 – разве не этого желают те, кто обращается на приём к ПСИХОЛОГУ, чтобы найти решение своей проблеме (одной из тысяч...), а надо бы придти к НОМЕРОЛОГУ, и РАЗОМ решить все проблемы сразу..., потому, что главная проблема – это Воплощение в очередное другое Тело, что отображает ДРобное, а не ЦЕЛЬное существование.

Эту жизни НЕ ИЗМЕНИТЬ!!! И это в ПРАВИЛАХ!!!
Потому, что будет ещё хуже, если менять своим несостоявшимся «Я»!!! Только ИНФОРМАЦИЯ 163 (работа над ней) может из «Моря» преобразить проблему в «Ручеёк», в котором уже утонуть не придётся, потому, что Знание отобразится в Событии: ПРОЩАНИЯ (с проблемой), как ПРОЩЕНИЕ, потому и не надо «тонуть в Море»...

==========


Первое измерение (Душа) – символ слова НАДЕЖДА, а сущность измерения в имени-символе – АС-СОЛЬ (надо-ждать).
Третье измерение (Дух) – символ слова ЛЮБОВЬ, а имя-символ – АНТРОПОС (андроген-андрогин).

Сумма двух измерений (1 и 3 = 13) = ВЕСТА 49 (совпало13).

Четвёртое измерение (Святой Дух) – символ слова СЛАВА, а имя-символ – НАДВЕСТА (быть НАД-ВЕСТЬЮ), которое и переходит незаметно в Пятое измерение, потому, что 1234 = 10, как 5 и 5.

Земное Второе измерение – символ слова ВЕРА, а имя-символ по существу – ХРИСТОС (Крест, Крещение, Выравнивание), как «Сын Человеческий», но в облике обычного земного «Зверя».

ТРИ измерения в ОДНОМ земном, как Тернер (3:1).

Quote (Nadvesta)
а Тайной является в имени ВЕСТЬ – стоящий в конце слова «Мягкий Знак», имеющий в Алфавите число по порядковому номеру всех букв – 30, а в сумме: 70 + 269 = 339, что по числу есть и:
БУКВА 39 = 3, и «Ь» 30 = 339.

Интересно, что число 339 отображает союз имен-символов:
АС-СОЛЬ 98 + АНТРОПОС 122 + ВЕСТА 49 (переходное имя, как от Количества к Качеству) НАДВЕСТА 70 = 339.

СОФИЯ 100 в проявленном Мире делится надвое 2:
50 и 50, две АНТРОПОС 122 и 122 = 244.

Каждая Антропос делиться уже на четыре 4:
50 : 4 = 12,5 – четыре АС-СОЛЬ 98 –––> 8888 (392, или 32 = 5).

«СОзерцайте» (по сновидению о письме от народа Майя)– это как призыв к тому, чтобы
Люди поняли то, что «ЗДЕСЬ (на Земле)только МУДРОСТЬ (а не СОфия). Имеющий УМ – сочти число Зверя...».
СОчти – СОбери в сумму, СОбрание, СОбор.

МУДРОСТЬРОСТ Дуального УМа, который учитывает связь противоположностей во всём.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 24.06.2010, 21:43 | Сообщение # 16
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Познающий)
Говорят: "Риск - дело благородное". Вчера 22.06.10 предложили мне работу связанную с цифрами (именно на ЦИФРУ сделали акцент). Название фирмы составляет цифру 87 и оканчивается на "ь". Так вот я про РИСК (59). Может кто подскажет правильность моего выбора или неправильность.

Вы приняли то, что пришло, это не выбор (поправьте меня, если это не так). Выбор бывает тогда, когда одновременно предложено ДВА (или более мест).
И это Ваше Событие отобразило следующее, т.е. Вам идёт от События такая Весть:

Вы нашли свою СОФИЮ через ТВОРЦА 78, чем является её ВЕСТЬ 78, которую она сообщает через тех, кто стал НАДВЕСТА 70 + НОМЕРОЛОГИЯ 161 –––> 78, а сумма = 239, как ДОСТОВЕРНОСТЬ 203 = 5.
Но СОФИЯ может быть ещё далеко, на «Горизонте Событий», поэтому тот, кто обретёт Знание о том, что есть СВЕТ 48, как СВятость ТЕл будет сначала ТАЙНОЙ 48:

УЧИТЕЛЬ, который УЧИтывает ВСЕленские Тела, ВСе СВои ТЕла, имеет их в КОЛИЧЕСТВЕ 140:
УЧИТЕЛ-95 = 14, но надо добавить КАЧЕСТВО 102 = 30 «Мягкого Знака» «Ь» –––> 14 и 30, чтобы это стало полнотой МУДРОСТИ 143 = 8, а число 30 («Ь») – знак МЕРЫ 39 = 12 проживших СОБЫТИЙ 102, когда завершается ВОПЛОЩЕНИЕ 192, перейдя из КОЛИЧЕСТВА 140 многих повторений в КАЧЕСТВО 102 последней Прощальной жизни на Земле.

То, что не хватает тому, кто УЧИТЕЛ-95 = 14 = 5, который пока ещё представляет для других (и для себя) то, что есть ТАЙНА 48 (Тайный Учитель), так это проявление того, что будет явный СВЕТ 48, когда можно будет видеть того, кто есть УЧИТЕЛЬ 125 + СВЕТ 48 = 173 – то самое ВРЕМЯ 7 и 4, как ЦЕЛЬНОСТЬ 173 и ЦЕНТР 83, который проявляет себя в ЧИСЛЕ 83 многих уровней.

Так что, у Вас всё происходит согласно Времени, Вы отзеркалили тему в Реальности своего События...

А познание всего Учения также станет РЕАЛЬНОСТЬЮ (138 + 30-«Ь») 168 = ТВОРЦА 78, чей СВЕТ 48 станет ЯВЬю 66, а ЯВ-33 и 3 и 30 («Ь») = это – 3333 = 12: СОБЫТИЕ 102 ВСЕЛЕНСКОГО 111 = 12 масштаба.

* * *

Как здорово, что СОФИЯ стала защищать МЕСТО, где поставлен Мягкий Знак, как номер 30!!!
А ведь только на прошлой неделе (19 Июня 2010 года) мне в комментарии № 5 http://slovo67.ucoz.ru/blog/2008-01-15-1 написали такое:

Quote (Лиза)
Слово ДЕНЬГИ в сумме дают число 68 а не 70.....!

..., на что я ответила:

Quote ( Nadvesta)
Если бы Вы, Лиза, познали сущность самих ЧИСЕЛ, которые вне отрыва от Геометрии, то и сущность самих букв, имеющих геометрическое начертание, тогда бы поняли.
Слово ДЕНЬГИ = 70 и внутреннее число по расчётам получается также число 7 (223, что усиливает их силу), потому, что: «Мягкий знак» и «Твёрдый знак» должны стоять на своих ЗАКОНных местах:
«Ъ» = 28, как Твёрдость ЖЕНЩИНЫ 82, а «Ь» = 30, как Мягкость ЖЕНЫ 30.
Можете, если будет желание (для начала) прочитать тему «Тайны Алфавита» об этих Знаках:
http://slovo67.ucoz.ru/load/1-1-0-11

Люди, услышав что-то, сразу же начинают запоминать, ВМЕСТО того, чтобы проверить то, что на самом деле имеет МЕСТО.

МЯГКИЙ = 84/318 = 48 = 48 = 3/3!!! Показывает то, что остаётся до конца – ТРИ буквы.
ТВЁРДЫЙ 93/329 = 3/5 – вещает о том, что есть ПЯТЬ, а как, имеющий 28-е место он может обратить Путника (ВС)ПЯТЬ 122, назад, к КОЛИЧЕСТВУ 140, которое отМЕРмить можно только следующим Знаком Меры – «Ь».

Кстати, когда мне снилось, что я оставляю своё МЕСТО 75 Янтарного (ЯНТАРНЫЙ 142) Замка (ЗАМОК 52, если к прилагательному 142 = 52, а так: и Дворец, и Храм – можно сказать), я думала о том, что надо платить при Входе и при Выходе сумму в рублях, которые и были 7 рублей, как уровни Пространства и 5 рублей, как Крест и его Центр:

Quote ( Nadvesta)
Я вспомнила один сон. Я живу на Звезде, при этом я хозяйка какого-то Дворца золотисто-янтарного цвета. Я желаю выйти через Ворота, которые «охраняют(?)» стражники (может, ещё кто-то?). Поскольку, зная, что являюсь хозяйкой, мне приходится задуматься о том: надо ли мне платить за выход, чтобы на время покинуть Царство, а потом платить за вход, чтобы вернуться. Мои рассуждения сошлись на том, что там все одинаковы в предпочтении, никого не возвышают и не унижают, поэтому я не стала выгадывать (сохранять статус Правителя) и решила платить.
Выход стоил 7 (рублей?), а обратный вход – 5 (на земном языке это рубли...).
Спустя некоторое время при проникновении в Знания Номерологии, я стала понимать, что Выйти (оттуда и воплотиться на Земле) пришлось через Пространство (Радуга – 7), а зайти придёться – через Время (Суточный цикл – 5, как Сутки по отношению к четырём частям:утро-день-вечер-ночь).

http://slovo67.ucoz.ru/forum/20-157-1


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Четверг, 24.06.2010, 21:45 | Сообщение # 17
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Надежда, думаю, что мой сон( приснился после прочтения вашего сообщения о Софии ) говорит о чем то.
Снится мне, что я захожу в лифт( вверх в квартиру ), и вижу в лифте бомжа.....грязного в лохмотьях, и у меня страх, жуть.....но не вышла....поднимаюсь вверх, при этом думая, что это Человек, и у меня душа сострадает ему.Я поднимаюсь и зову людей, говоря им, что нужно помочь ему. Когда мы спускаемся , и видим , что это уже не бомж сидит на полу лифте, а Женщина.....а рядом с ней лежат три младенца, три девочки. Она поднимает на меня глаза и говорит мне ;" Спасибо, Ты - красивая, а я ей в ответ, но не счастливая". Мы ей помогаем, и ее девочкам.


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Четверг, 24.06.2010, 22:20 | Сообщение # 18
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Astra)
Надежда, думаю, что мой сон( приснился после прочтения вашего сообщения о Софии ) говорит о чем то.

Похоже на то, что и Вы нашли свою СОФИЮ, до которой будет у Вас внутреннее Преображение от несЧАСТливой до Цельной. Лифт говорит о поднятии на Высоту, когда каждый этаж Пространства будет НАД ВЕСТью нижних этажей.
БОМЖ = 40, он всё-таки ЧЕЛОВЕК 81 –––> СОРОК 81, надо лишь начать что-то делать –––>
ДЕЛО 40.
Интересно, что слово БОМЖ можно рассмотреть и как М-мужское и как Ж-женское, которые в этом сне ОБъединило превращение Мужчины в Женщину с сохранением буквы М, как Мать.

Надо всегда помнить о том, что БОГ может проявиться в непредсказуемых ОБразах, Господствующих в данное время НАД происходящим, что есть ВЕСТЬ (Судьба), поэтому отрицание «Чудовищ», как в сказке «Аленький цветочек», только уведёт от СЧАСТЬЯ, которое возможно после Преображения его в «Принца».

Надо принимать всех, чтобы Господствовала ОБъемлющая Любовь (БОГа) ко всем людям через других людей, которые рождаются для того, чтобы ОБъединить в себе разные Галактики (Глобальное сознание до Гения).

Вы не отказались от помощи Бомжу, не прошли мимо, и Бог это оценил. Только так и возможно Преображение, которое обязательно даст свои Результаты:

Quote (Astra)
...три младенца...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 24.06.2010, 23:12 | Сообщение # 19
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Остаётся просмотреть сегодняшнюю дату:
21.06 2010 = 27 + 12 (3, или 21) = 39, или 30, или 48.
КП = 316,2 = 318 = 48.
Весы.

София успела заявить о Себе, о своей Сущности при летнем Солнцестоянии, когда проявляется максимум СВЕТа 48 (а вообще при растущем свете чуть раньше в наших сновидениях со Славой).
Сейчас начинается период Выравнивания до осеннего Равноденствия, а потом убывание Света.

В КАРТИНЕ 2010 года СОФИИ также захотелось вписаться (нарисоваться). Уже почти половина года прожита, половина Картины из Пазлов сложена (тема о 2010 годе).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Четверг, 24.06.2010, 23:14 | Сообщение # 20
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
У меня тоже была такая мысль, что нужно проходить страх....и за этим окрывается , что то новое, красивое.
Мы из одной " глины ":-)


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Пятница, 25.06.2010, 03:12 | Сообщение # 21
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Все мы из Глины, говоря о Информационном Содержании, и той Форме, какую этому Содержанию придали, чтобы отобразить Образ того, кто останется сокрытым до поры и Времени –––> СОФИЯ».
Мы все вместо Неё, и каждый имеет Своё Имя, Фамилию, Отчество (как свой ОФИС), отображая через них влияние Космоса, или после отработки – творя через эти данные своё.
Нам жизнь дала МАТЬ, от которой мы берём Мачество, чтобы узнать Соборность нашего «Я в своих данных, которые отображают четыре наши Тела:

Quote (Nadvesta, Загадка Сфинкса разгадана!)
НЕ только ЧЕЛОВЕК наделён ФИО-М, но и все Вещи Мира имеют:

Далее пишу без рамки, хотя копирую текст оттуда, чтобы строки не пропали в рамках ограничения Рамки.

ИМЯ, как создание Вещи, имеющей прошлое, как связь с Луной и Душой Первого измерения;
Фамилию, как Земное предназначение Вещи настоящего времени использования (мига времени между Прошлым и Будущим), её телесность Второго измерения;
Отчество, как смысл этой Вещи, понимающийся Духом, что есть ДУХ(овность), как связь с Солнцем (звёздами) Третьего измерения и Будущего Времени;
Мачество, как божественное сотворчество Мировых Событий (София-Мудрость), Мировая Судьба, что есть связь со всей Вселенной и с Вечностью (триединством Времени), как с Четвёртым измерением Святого Духа.
Познавая МИР, человек и познаёт себя, ведь вовсе не случайно, что человеку стали давать не только Имя, но и Фамилию и Отчество.

Дело теперь за Мачеством! Надо принять готовым Мать Мира, и для начала, если это заинтересует кого-то, надо высчитать своё вибрационное число полного Креста (четыре части), чтобы понять ЧТО окружает своё «Я», которое имеет ФИОМ, как свою среду обитания (части Креста, по отношению к Центру-«Я»).
Не случайно, и эта сумма в полученном числе:
ИМЯ 57 + ФАМИЛИЯ 103 + ОТЧЕСТВО 125 + МАЧЕСТВО 104 = 389 –––> 173 = 74, как ВРЕМЯ и ЦЕЛЬНОСТЬ 173, и 128 (389), как ПРОСТРАНСТВО 182; и это ЦЕНТР 83, путь к которому лежит через число ЧЕТЫРЁХ (1234) измерений.

* * *

Не надо забывать, что после ФИОМ, что означает символ-СЛОВО, будут отрабатываться Даты Рождений, как символ-ЧИСЛО, что и есть сам ЦЕНТР:

Quote (Валеслава)
Сон: *Я на Встрече со своими одноклассниками. Мы все сидим в классе за столами. В класс заходишь ты, Надежда, идешь по проходу и, поравнявшись со мной, спрашиваешь:
« Ты Еще пользуешься Словом?» На что я отвечаю:
« Уже меньше, больше Числом!». *

Это и значит, что отработаны ФИОМ (у меня 286 – ПУТЬ 88 через БУДУЩЕЕ 88);
и работает ЦЕНТР в Дате Рождения, которая по расчётам даёт понять свою КП (у меня: 737,2 = опять Десятки: 143,2 = 145 = 55, как возвращение в не проявленную СОФИЮ).

Это и значит, что отработаны ФИОМ (у меня 286 – ПУТЬ 88 через БУДУЩЕЕ 88 = 7);
и работает ЦЕНТР в Дате Рождения (40 = 4), которая по расчётам даёт понять свою КП (у меня: 737,2 = опять Десятки: 143,2 = 145 = 55, как возвращение в не проявленную СОФИЮ).

Только после этого произойдёт объединение ФИОМ и Д/р.
Так случилось, что у меня это числа ВРЕМЕНИ 74:
ФИОМ 286 = 16 = 7;
Д/р = 40 = 4.

Сумма: 11, а живу я в окружении числа 10 (квартира, паспорт, номера телефонов...), но иногда приходится совершать ДВИЖЕНИЕ 63, особенно в этом году (КП 21,6 = 63), попадая в проявленное состояние ВРЕМЕНИ 74 = 11:
11:11 (дом № 29 и Квартира № 47).

Чудеса, да и только! Кажется, моя Задача выполнена, потому меня и спрашивали в сновидении: «Хочешь ли вернуться назад», а я ответила: «Нет, у меня здесь ДЕТИ» (это было давно, ещё в девяностых годах...).
Я всё ещё предпочитаю ГЛИНУ – это ГЛубИНА (Информационное космическое Море).

Спрашивается: «Для чего?».

Да, для того, чтобы самой лепить, вот и:

леплю темы... про Любовь Адама и Евы... happy



(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ПознающийДата: Пятница, 25.06.2010, 10:15 | Сообщение # 22
Сатурн
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Так что, у Вас всё происходит согласно Времени, Вы отзеркалили тему в Реальности своего События...

Благодарю Вас за полноту комментария..
Вы подобно "аккумулятору" СВЕТА сдабриваете порциями вихря-света(огня) жителей нашего Домика flame


Желаю ВСЕМ Счастья!!!
.Осознать себя познавшим!!!.
-----------
///396///
 
ГостьДата: Пятница, 25.06.2010, 15:39 | Сообщение # 23
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
Чудеса, да и только

чудо 67 + чудо 67 = 134 + 67 = 201 (семья)
жена(30)///386/// + 55д\р= 441(9)
муж (43)///387/// + 54д\р = 441(9)
дитя(68)///398/// + 43д\р = 441(9)
38,38,38,(38Х3=114)
30+43+68=141
67(9/0) ,
999=39=30

 
ГостьДата: Пятница, 25.06.2010, 15:41 | Сообщение # 24
Группа: Интересующийся





Цитата:Всего создано 308 тем, в которые добавлено 7000 ответов.
 
NadvestaДата: Пятница, 25.06.2010, 16:48 | Сообщение # 25
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
308 тем ... 7000 ответов ...

ЦЕНТР 83 совпал с РАВНОВЕСИЕМ 97 = 7, а теперь будем набирать новые обороты...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Пятница, 25.06.2010, 16:56 | Сообщение # 26
Группа: Интересующийся





я конечно извиняюсь но в теме Сфинкс, все форточки закрыты, а у меня вопрос , а то путаница пока в голове.
Цитата Надвесты: Софис – одно из обозначений звезды Сотис (Сириус). Отсюда можно сделать вывод, что Отец Безмолвия пришел с Сириуса, установив связь с высшим Миром через Сфинкса.
Софис – в переводе означает «божественная сущность»

Цитата Религия Египта:
.....В Древнем Египте Сириус имел два названия: Сотис и Анибус.
Первое из них означает «Лучезарная» или «Блистательная», а второе — «Песья звезда»..." из Созвездия Пса. Первое слово - ГРЕЧЕСКОЕ, в Древнем Египте Сириус никогда так не назывался. Египетское название Сириуса - Spdt, и корень этого слова означает "быть острым".
.... Созвездие Орион - это царство Дуат , это царство Озириса .
Сириус - это звезда Исиды .

??????????????????
проясните пожалуйсто .

 
ГостьДата: Пятница, 25.06.2010, 17:01 | Сообщение # 27
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
ЦЕНТР 83 совпал с РАВНОВЕСИЕМ 97 = 7, а теперь будем набирать новые обороты...

это конечно ДА, но видно Числами Разговаривать мне еще рано
Смысл был в подверждении сообщения сверху
где про 398 (39/68) и 387

 
NadvestaДата: Пятница, 25.06.2010, 17:08 | Сообщение # 28
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
конечно извиняюсь но в теме Сфинкс, все форточки закрыты

Я Вам на втором сайте в ЛИЧКЕ оставила ПАРОЛЬ, чтобы Вы смогли войти на сайт Номерологии. Попробуйте.

Quote (Гость)
проясните, пожалуйста

Я не знакома с разными понятиями народов. Я то, что проживаю, то и знаю, и в этом случае я ничего не могу сказать, потому, что не читаю разные книги, где одинаковые названия по разному толкуются.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 25.06.2010, 17:43 | Сообщение # 29
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Числами Разговаривать мне еще рано

Не Числами рано разговаривать, а вот что:

Quote (Nadvesta, Сообщение # 15)
ПРОШЛОЕ 112 = 22 и БОГ 22, как ОБъятие Главного, что есть данные, полученные от жизни на Земле к возрасту 40 лет (Круг Универсума; до этого идёт накопление Событий), и с 41 (122 = 14) года (при условии Развития сознания, а не Застоя), возможно переключиться на обработку Информации Эзотерики.

После того, как будет СРОК (46, как НОРМА 64), и это – в СОРОК, как ОКружающий СОбоР,
а СОБОР – это Реализованные Очередные СОБытия, можно работать с накопленными Знаками (и сновидениями), сопровождающими человека в его Событиях жизни, а до этого идёт только набор нужной (правда, часто и лишней) Информации и проживание СудьБы:
СоБор – то, что насобирали в мыслях в ПРОШЛОМ 112 = БОГ 22, как ОБъятие Главного – это Круг Универсума с 39/40 кружками.
БОГ 22/40.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 26.06.2010, 14:35 | Сообщение # 30
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
По материалам А.Плешанова. Геометрическая Матрица Алфавита.

Ъ – В имени твердого знака Ъ заложен смысл утверждения и сохранения силы.

Ы – Следующая буква Ы имеет смысловое значение повеления свыше.

Ь – И мягкий знак Ь – это готовый плод или семя. Это семя начинает сеяться вокруг с помощью специального прибора, которым является буква Э.

Э – Образ «эхо» всем понятен. Что крикнул, то тебе и отозвалось. И пословица
«что посеешь, то и пожнешь» на этом этапе тоже применима. Если результат посеянных в грядку семян
мы собираем сами, то готовый урожай с посеянных семян в пространстве нам несут ангелы.

Ю – Они обозначаются следующей буквой Ю, которая имеет имя «юс».
Ангелов называют юсиками, и они рисуются на иконах в верхних углах. Рассматривая геометрию
буквы Ю, мы видим, что к основному потоку пуповинкой и прикреплен этот плод в виде круга или
буквы О как символа Целой Вселенной.

Я – После разрыва пуповины Целая Вселенная встает на самостоятельные
опоры. И это буква Я. Если мы произнесем букву Я, то получим звуки Й и А.
Зная смысл и значение Й как концентрат всех качеств, в нашем случае,
концентрат качеств всех букв алфавита, которе соединяется с буквой А.
Т.е. выходит на исходную точку на вершине буквы А.
И начинается новый цикл развития и преумножения
Божественной Энергии Жизни. Или Новый Путь
Света Ясного по Эволюционной Спирали Бытия!!!

Все буквы на сайте Нумерология: «МИР и ЧИСЛА»:

http://slovo67.ucoz.ru/forum/22-218-1 сообщение № 25.

* * *

Я понимаю букву Э-31 как оборотную букву С-19. И если С – это Союз, Совокупность чего-либо, что ведёт к ЗАВЕРШЕНИЮ 100, ЗАКОНЧЕННОСТИ 199, то Э – это на основе того Прошлого, к которому поворачивается буква Э, пускается Корень, что похоже и на Эхо и на прорастание Семени. По числу 31 – это может означать АНАЛИЗ 49 = 13 ПРОШЛОГО 112 = 13, его ВАЖНОСТЬ 112 = 13.

В букве Ю-32 – можно увидеть и букву О-16 и букву Т-20 –––> 36, как ОТталкивание для ДВИЖЕНИЯ 63 ОТ чего-то. Сама буква Ю, как число 32 говорит о том, что к Я надо подойти с ДОСТОВЕРНОЙ (ость) 203 Информацией.

Я – и как перевёрнутый «мягкий знак» Ь-30, который имеет опору, и как зеркальная буква Р-18, что вместе, как СВЕТ 48, а если видеть О-16 и Л-13, то это ВСЁ 29, что требовалось достигнуть, и 16 и 13 –––> это 7 и 4 – ВРЕМЯ 74 (прошло, человек покорил его).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Суббота, 26.06.2010, 17:05 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Мои размышления о Пути "София."

ПУТЬ «СОФИЯ» можно «разбить» на три этапа:
СоФ - иЯ- 116(покорение) - 22 (Бог) - 133 (первообраз(106).
8(116)4(22)7(133)

«Э» = 31(4), а 4 – это и 22
От «Э» сквозь «Ю» к «Я» - это Путь от 4 сквозь 5 к 6 а в целом – это 10 ( 4+6=10)
«Э»(31) – повернуться (обернуться) и пройти путь от «четырех»(104) «через» «Ю»(32), т.е. «пять»(100- пуповину) к «Я»(33), т.е. к « шести»(101).

Ф и Ю – в написании этих букв составляющие – I и О - одни и те же, но у «Ф» «отрезок» I - это «диаметр» «круга» О, (выявляется симметрия, как слева, так и справа) а у «Ю» «отрезок» I за «кругом» О, но соединен с ним «мостом». Такой же «отрезок» I, как составляющая, входит и в букву Ы.

104 – 5 и 32 – 5, т.е. войти в круг(55) по "мосту" и выйти за кругом.

СО – Ф – ИЯ:
СО – то что Собирается и это 116 (62 –дверь) становится Дверью
Ф – достижение Равновесия и это 22 – Бог.
ИЯ – то что за Богом и это – Сверхсознание (160)
«Э» и «Ю» 31 и 32, а вместе 333, две тройки цельные(33) и одна составленная из 1+2.

Пока писала сообщение, на телефон пришло 2 сообщения, напишу только присутствующие в них числа:
1 -2/2,33, 67401071- 26
67 = "Э"31(13) 401 = 104 ("четыре" = 3+1) 71 - начало
Число (Буква "Э") и Слово(четыре) - начала "говорить" буква "Э"?
2 - 1/2 и 2/2 и это 3/2.

Так говорят Числа.

Точно!
Говорит буква "Э", так как и сообщение №31.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 26.06.2010, 17:18
 
NadvestaДата: Суббота, 26.06.2010, 17:48 | Сообщение # 32
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Число (Буква "Э") и Слово(четыре) - начала "говорить" буква "Э"?

Вибрация этой буквы Э и тех, что попадают на номер 4 (группа букв) будут работать в следующем году.
Сейчас мы заметили влияние Ь. Интересно, как Э отыграется на Событиях разного рода: и в жизни, и в нашей Письменности, учитывая слово ЭХО.
Я на работу пошла, а Вы подумайте и посчитайте это слово, если будет желание и время, а я добавлю, если будет ЧТО добавить, завтра, или напишу, если Вы не напишите.
Всем пока! До завтра!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Суббота, 26.06.2010, 20:29 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
Э – это на основе того Прошлого, к которому поворачивается буква Э, пускается Корень, что похоже и на Эхо и на прорастание Семени.

Я сегодня ходила удалять зуб(32) "восьмой" самый крайний, у него было три корня(3) и одна(1) коронка 3:1.
В символах три корня(97х3=291, как год 2010) поддерживали (питали) одну корону(78), но их время истекло.
В числах как Эхо из Будущего от Я (33, 32, 31), так как я решилась удалить этот зуб, после того, как во сне Я сама его вырвала.
(ЗЧ) врача которого я решила "взять в партнеры" в этом Деле 138+67=205.
По пути в клинику встретила свое число 483(384) и надпись Сталкер(89/357) 4х4.

Год Тигра(52) - время закладывать новые Корни, так как старые уже не "работают"? (Пишу, а по ТВ говорят о 3"Д" - технологии в стоматологии(182).
Только сейчас посчитала, что стоматология как и пространство =182.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 27.06.2010, 14:21
 
NadvestaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:44 | Сообщение # 34
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
...три корня(3) и одна(1) коронка 3:1.

Твоим Событиям сопутствует буква Э-31.

Вот то, что я сейчас смогла написать про слово ЭХО:

ЭХО = 70/124 – весы: 7/7.

В духовном понимании (а не физическом, в котором главное – это отражение Звуков, речи, и т.п.):

ЭХООтражение Хроники Эволюции; ОХватывает Эволюцию (Путь развития). Эволюция имеет некий Порядок, как и ряд Звуков, который отражает Эхо, возвращая не только к источнику это отражение, но и к тому, кто находится рядом.
Эхо может слышать любой, кто будет находиться на определённом геометрическом отрезке (Линии, Угла) возвращения Отражения того, что доносит Эхо.

«Как аукнется, так и откликнется» – это то, что присуще Эху, а значит, то, что человек имеет как Хронику своего Эволюционного развития в накопленных Событий (С-Э), которые и Отобразит ЭХО.
Каждый человек, достигший букву Э, может получить «зеркало своих Событий», будучи их Источником, и может уловить ЭХО всего земного человечества, которое также откликнется на нём, как МИРовой (Общественный) источник, который будет возвращён тому, кто достиг букву Э (= 31). Как раз, это касается молодых людей, которые ещё мало накопили своих земных Событий, но станут свидетелями Мирового Эха, того, что было достигнуто всем человечеством (хотя здесь будут учитываться свои Прошлые воплощения, которые не помнятся сейчас, но входят в общую хронику События, поэтому вчера не случайно, оказывается, и было обращено внимание на Мелодию, на её молодость через Экзамен, который имеет те же числа: 7/7 – 88/376).
Это 2011 год = 31.
Год 2011 имеет весы в двойках: 2 и 2.

Э – какой-то будет Экран для того чтобы могло отразится Эхо. Чем он будет? Это новое слово Экран теперь и надо рассмотреть, разобрать.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:23 | Сообщение # 35
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Экран

О! Слово ЭКРАН = 77!

Quote (Nadvesta)
ЭХО = 70/124 – весы: 7/7.

Я так думаю, что чем ближе к букве Э, тем меньше расстояния до Экрана, и вообще, Вопрос:
Нужно ли ЭХО? Может, Эхо только для того, кто ещё в Пути до «Ъ», до ПЕРЕХОДА в «Ы», до Пропуска в «Ь»... (?!)
Нужно ли возвращение, или надо преодолеть ЭКРАН, и выйти на какую-то Энергию!?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:12 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
какой то будет Экран?

ЭКРАН = 77/243-14/63- 5/9 - Эскиз(81) КРивизны(78) НАстоящего(143) -81+78+143=302(5).
Экран может отразить, пропустить, оставив что-то на себе – отфильтровать. Отражение =100, Пропускание = 152, фильтрация =181.
100 + 152 + 181 = 433(46).
В моем сне экраном, на который были спроецированы танки(48х3=144), было НЕБО(39/83).
Экран может быть "чистым" и "грязным", «грязный" Экран внесет Искажения в Отражение.
«Что посеешь, то и пожнешь!»
Обратила внимание, что ПЛАТИНА тоже = 77, а я недавно "золотую кредитку" сменила на "платиновую" с №91182 (21, как год 2010). Информация на карточке: Платина, атомный номер 78, состоит из четырех стабильных изотопов 194Pt, 195Pt, 196Pt, 198Pt, и двух радиоактивных 190Pt и 192Pt. (изотоп=88), 88х4=352, 88х2=176, 352+176=528. Радиоактивность - это уже Излучение.
На земле Экраном(77) служит Воздух(77).

ЭКРАН- Экзамен на КРасоту НАстоящего (88+87+143=318 =12, который мы сдаем в 2010году).

"...Начните сегодня с себя, с чистки своих мыслей, постарайтесь думать позитивно об окружающем вас Мире, о людях, прощая их неразумности, и тогда ваша Любовь, ваша Гармония отразится вам многократно от Меня, как награда за путь Истинный, путь к Богу, ибо нет для вас иного пути!
«Откровения»

"Человечество создаёт своё будущее время. И нынешняя физическая или мыслительная деятельность человечества или отдельно взятого человека определяет - каким станет его будущее."
Дан Ружич

Мы начали решать ЗАДАЧИ (Самолет, Диплом, Эхо, Экран = 312), работа для УМА. Я РИСКнула ответить первой. (работа Слов Этой Недели).

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 27.06.2010, 22:52
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:24 | Сообщение # 37
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Открываешь КРАН,(НАбРАнное Количество) добавляешь Э кзамен...
экран 77/243, 5/9
и, ЭКРАН показывает то что случилось как просмотр
фильма89(действий80)
ПРОШЛОГО4,двоих4+4=8, ЭКзАмеНует
Фильм89 Распятия241.
тут тоже как позывной у птиц КАРта (как ЭХО) как на КАРте ЭКРАНЕ
экран77/243=320, Ю-32
будто когда С и Э соединяются
в круг, черточка от Э выходит из круга и упирается в стену появляется Экран,
возможно поэтому не нужно экрана потому что эта черточка Э как мост выйдет из круга не оставшись в центре СЭ...

(сегодня были мысли - "Убиться об Стену61" (убиться об экзамен61, последняя смерть44) что никогда неувижу его, обратно возвращаюсь домой, кошмар-ШОКнаэкРАне)...

НО как без Ю к Я...
* НО *
два экрана его и её Н15любовь,
вытесняет круг СЭ - О16 (Экзамен)
Остается одна их черточка (мост) Оттолкнутая
от Экранов (стены разлуки в экзамене) и место встречи ничего не мешает, вместе один мост выйдя из круга О

О-жидания..
СЭ-( Соединения с Экзаменом)
СЭ - как О бъектив который вещает Фильм
и они из Н15 смотрят его в месте..
Н15 два экрана5/9 и 5/9
5 его и 5 её,
Н15 как две П17(8)иП17(8) Экзамен88
Как ПИП, я видела светофор где была кнопка которую нажимаешь САМ включая зеленый переход (экзамен)

Ю - как вещание(линия -) из объектива(О) на экран(I)

Фильм89/241, 8/7, Н15
Весь ФИЛЬМ89 РАСПЯТИЯ241=330
название которому фильм о "Я"33
О! Нашла *ЯR*
ФР
Фильм РаспЯтиЯ
ЯR 33,33=9, последний центр девятый (9)

знак-пишу все это время про экзамен и еду в машине с СУДьей.. Номер 008.. А число 8 и осуществляет СУД

По дороге встречаются то двое людей лет идущих за руку мотоциклы соединенные веревкой, знак на то что ЭКЗАМЕН СДАЮТ ДВОЕ

Выехали из города на часах 05:30(8), приехали 11:18(38), вечера, - знак на то что если ПАРА сдаёт этот экзамен СУДьбе, то попадает в ЦЕНТР38

а я по воле судьбы снова после Валентины ответила

Теперь и песню запели про ЭКРАН "любовь где растут апельсины, настоящие мужчины женщины снятся" и
Сон присущ Экзамену

еще был знак, закрылась дверь62(8), нажимали разные номера квартир на домофоне, никто не открывал, знала какой номер надо, выбрала 26(8),
это значит что Дверь62 тоже откроется если Двое сдадут Экзамен(8)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 28.06.2010, 15:16
 
NadvestaДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:34 | Сообщение # 38
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Теперь моя очередь добавить до Цельной Картины.

Если События, которые, как законченная ФОРМА-ОБРАЗ 117 (71 и 46), существуют в изначальности в невидимом Мире, воплощаются в наших жизнях, то эти События – есть то, что происходит на ЭКРАНЕ 77 (14) внешнего Мира, как последовательное проявление СОДЕРЖАНИЯ 104, сохраняющего присущий ПОРЯДОК 117, что отображён Формой Образа.

Здесь на лицо – причинно-следственные связи: «что посеешь – то и пожнёшь».
Весь Путь по символике Алфавита лежит от А до Щ (причина), а дальше – Переход через «Узкие Врата» (Ы), чтобы пройти «Узкий Путь» до Я, т.е. ЭЮ (следствие).

До обретение Ключа в Ъ знаке Путь отобразит сумма номеров букв (от 1 до 27) – 378, что есть ЛЕСТНИЦА 108, ЭВОЛЮЦИЯ 162 = 18.
Приобретая КЛЮЧ 82 в Ъ-28, мы получаем число (378 + 28) = 406, слово НОРМА 64, а ступая через «Врата» Ы-29 – получаем число 435, слово МЕРА 39, СВЕТ 48, СПАСЕНИЕ 93, КРЕСТ 75, ИСТИНА 75, ЗЕРКАЛО 75.

Далее приобретаем Пропуск в Ь-30:
435 + 30 = 465, проверяем своё ВЫРАВНИВАНИЕ 114 с МИРом 42, для чего решаем ЗАДАЧУ 42, который нам задаёт этот период Времени, как Пароль на ЛЮБОВЬ 96 при предъявлении Пропуска.

Затем: 465 + Э-31 = 496, как 406 – пригодится то, что есть Ъ, как прошлый ОПЫТ 82, в совокупности всех букв: 406, т.е. нужно будет «твёрдо устоять на ногах», или «удержать что-то в руках» (ведь это ещё и РАЗ-ДЕЛИТЕЛЬНЫЙ Знак!).

Присоединение Ю даст:
496 + 32 = 528 – ВЕСТЬ 78 (над которой и будет иметь Вознесение в Я), СУДЬБА 78, ПРЕОБРАЖЕНИЕ 123.

И Я отобразит свою ЯВЬ 66 в числе:
528 + 33 = 561 = 66, что отобразит ИСТИНУ 75, которая была видна при букве Ы во «Вратах Времени».

2013 год и отобразит проЯВление того, кто/что есть СОФИЯ, как ОФормленное Содержание такой Истины, каким является достигнутое ОСознание Я.
Также это:
Фактическое ОСвобождение Истинного Я.

Любая ФИЛО-СОФИЯ 161, как ТОЧНОСТЬ 161 и НОМЕРОЛОГИЯ 161...
(Любовь и София, Любовь к Софии и Любовь Софии)
...без проявления в ней СОФИИ будет считаться, если не ВМЕСТО Софии, что в лучшем случае отобразит правильность Пути...
(стремление, но отставание от других по разным причинам: количество воплощений, память, земной возраст...),
...то при удалении от Пути (к Тропам), и Застой, и Блуждание (Блуд) – это будет нарушением и проявится как бы:

НЕНАВИСТЬИстинная ВЕСТЬ Называется ИНАче; Ненужная АНТИ ВЕСтЬ.

(Ненависть и София; Ненависть к Софии; или Ненависть Софии, потому она может не только Созидать в Любви, но и разрушать при Ненависти).

А ведь ИСТИНА 75 – есть ИМЯ 57 Вещей, потому всем надо бы придти к Единому Образу-Форме, т.к. следственному Содержанию дали разнообразные названия, что и есть научный Синтез и Единая Религия.
А разнообразие присуще СЛОВУ 67, которое может отобразить разное название, внося ЛОЖЬ 67.

Единый ЯЗЫК 83 (не только планетный, а Мировой, Вселенский) – это ЧИСЛО 83, которое всё объединяет:
ЧИСЛОЛюбое Объединение Слов Через Истину.

Так что, вся познанная Эзотерика будет проигрываться на Экране Жизни, как сейчас мы проигрываем Знания в Событиях, которые описываем в Символизме слов-чисел.
Теория отобразится в Практике.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:42 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Интересно, что сон с танками в Небе сегодня получил проявление в реальности:
Quote (Valentina)
В моем сне экраном, на который были спроецированы танки(48х3=144), было НЕБО(39/83).

На поле танки танцевали

В понедельник, 28.06.2010г в г. Жуковский(112) прошёл генеральный прогон уникального шоу танцующих танков, которое поставил хореограф из Большого театра. Зрелищное представление станет одним из самых ярких моментов первого международного форума «Технологии в машиностроении».
Самая зрелищная часть форума – демонстрационная. Её уже окрестили танковым(48) балетом(42). Музыка для балета - Болеро(71) Мориса(77) Равеля(71). Как танцуют танки, а вместе с ними – БМП(33), "КамАЗы(37+37=74)" и машины "Тигр(52)" (и год Тигра), можно будет увидеть 3 и 4 июля.


Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Понедельник, 28.06.2010, 20:47
 
NadvestaДата: Вторник, 29.06.2010, 00:59 | Сообщение # 40
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Если принять во внимание, что ТАНК отображает то, что есть ТехНиКА, то можно сказать так, что всё, что достигла цивилизация, будет предоставлено на просмотр Небу.
Не всё плохо, что достигнуто, потому, что это заменяет естественность Цельного Результата в проекции физического Мира, который человек приспосабливает под себя.

ТАНК – может КАТить Напролом (КАТаНие), может отразить НАТисК (кого-либо, что-либо), а как число 48 = 12 – он может означать ВТОРЖЕНИЕ 102 в то, что (кто) создаёт Конфликтные (120) Непредсказуемые АТаки.

То, что у тебя...:

Quote (Valentina)
На поле танки танцевали

... говорит не о воинственности действий, а о том, что даже воины примут примирение сторон, т.е. Красивый ТАНец может отобразить и Техника, символом чего тебе был дан знак ТАНКа в НЕБЕ.
Надо уметь владеть Техникой не для войн, а для Мира, чтобы она была на службе у человека, а не была лишь средством защиты, нападения, убийства, и т.п.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Вторник, 29.06.2010, 20:49 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
Надо уметь владеть Техникой не для войн, а для Мира, чтобы она была на службе у человека, а не была лишь средством защиты, нападения, убийства, и т.п.

Я так же подумала об этом ПАРАДОКСЕ: то что в Прошлом было создано для Войн, для Уничтожения(152) человека, в Настоящем служит Миру, Красоте, Радости, Развлечению. Громада военной техники безобидна как детские игрушки.
Да и дни какие: 3.07.2010г(22) и 4.07.2010г(23) - 10 и 11. И КП этих дней = 542(11) и 460 (10).

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 04.07.2010, 21:21
 
NadvestaДата: Четверг, 05.08.2010, 15:03 | Сообщение # 42
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Эсхатологическая София. Образ Жены, Облечённой в Солнце. Эта София призвана Богом поведать миру Истину, т.е. дать окончательное знание об Абсолюте, Спасти весь мир от конца света и указать дальнейший путь развития человечества.

Русская София. Это национальный аспект. Философ верил, что всечеловеческое космическое божество вочеловечится в ситуации “конца света” именно в русской женщине-философе. Ведь именно русский народ отличал Софию от Святой Девы Марии, а Христа от Иисуса Христа. София была для него самостоятельной Небесной Сущностью, скрытой под видимостью низшего мира, лучезарным духом возрождённого человечества, ангелом-хранителем Земли, грядущим и окончательным Явлением Божества.

-------

"Своё Пребывание на Земле София — Премудрость Божия Заканчивает в Качестве Бога, о чём свидетельствует шестая ступень Её Совершенства — Благодать... После Благодати Софию ожидает Слава... Новое сущностное знание о Человеке, Боге и Вселенной появится в преддверии Эры Водолея на территории России и Украины..."

(В.С. Соловьёв, 6 письмо, 1875 г.).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 05.08.2010, 15:10 | Сообщение # 43
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

На страницах философских шедевров
Соловьёва София предстаёт существом далеко не
однозначным. Профессор А.Ф. Лосев, открывший В. Соловьёва для нашего
поколения заново, выделяет десять Ликов Святой Софии.

ПЕРВЫЙ ЛИК.

Абсолютно Божественная София, или, как мы понимаем, первая и пока единственная Женщина — Абсолют Космоса. Она — субстанциальна, т.е. материальная (телесная) и идеальная (духовная) в одно и то же время.

ВТОРОЙ ЛИК.

Богочеловеческая София, предполагающая воплощение Абсолютной Софии в материально-вещественном мире, а следовательно, тварная (живая) и нетварная (безсмертная) одновременно.

ТРЕТИЙ ЛИК.

Чисто тварная София по образу и подобию первых двух Софий. Она есть разумная, духовная благоустроенность нашего Материального мира, понимаемая нами, как когорта профессиональных философов, обогативших мировую культуру открытием сугубо философских (абстрактных, умозрительных) способов богопознания. Это так называемый антропологический аспект Софии.

ЧЕТВЁРТЫЙ ЛИК.

Космическая София как разумная духовная упорядоченность Космоса, существующая в нём иерархия высших и низших божеств, гармоническое устройство мира по образу человека как венца развития природы и т.д.

ПЯТЫЙ ЛИК.

Вечная Женственность. София выступает как универсально-феминистическая сущность, Материнское Начало, порождающее человечество в качестве космического сообщества. Здесь речь идёт исключительно о непорочном зачатии Софией Детей Божьих, т.е. представителей будущей земной интеллигенции. В этом смысле София, как и Пресвятая Дева Мария, — Богородица.

ШЕСТОЙ ЛИК.

Интимно-романтическая София, которая представала перед поэтом как ВИДЕНИЕ. Она — и природа (небесная лазурь), и — лик любимой женщины одновременно. Иногда это только улыбка или только глаз. Ей В. Соловьёв посвятил стихи “Три свидания”, “Вся в лазури сегодня явилась”, “У царицы моей есть высокий дворец” и многие другие.

СЕДЬМОЙ ЛИК.

София как вечно Мужское Начало. Поскольку истинный человек в полноте своей идеальной личности не может быть только женщиной или только мужчиной, а должен быть высшим единством обоих, София как космическое и всечеловеческое божество не есть только Вечно Женственное, но — и Вечно Мужское Начало. Более понятно: София — это Мать (Богородица), и Сын Её, Христос Иной. Как Абсолют София входит в мифологему христианства Бог-Отец, Христос — тоже Бог-Отец. Христос по-гречески значит “всепривлекающий”, а Иисус — значит “свет”. Иисус Христос, Сын Марии, есть всего лишь Свет Бога-Отца, т.е. Бог-Сын. Христос же, рождённый Софией, потому Иной, что он, как Мать, входит в мифологему Бог-Отец, и уже поэтому является Абсолютом, но Абсолютом, сотворённым Первоединым, или Праотцом. Этот факт объясняет существование икон в многочисленных храмах Софии в двух вариантах: киевском и новгородском. На киевской иконе изображена Богородица с предвечным младенцем на груди, а на новгородской иконе мы видим фигуру юноши, восседающего на подушках. В одной руке он держит свиток, в другой — железный жезл.

ВОСЬМОЙ ЛИК.

Эсхатологическая София. Образ Жены, Облечённой в Солнце, — любимый образ Соловьёва, взятый им из Откровения Иоанна Богослова. Здесь же сказано о Сыне Софии, который будет править народами жезлом железным. Эта София призвана Богом поведать миру Истину, т.е. дать окончательное знание об Абсолюте, Спасти весь мир от конца света (энергетического и экологического кризисов, например), привести народы к соединению церквей и указать дальнейший путь развития человечества.

ДЕВЯТЫЙ ЛИК.

Магическая София. Владимир Соловьёв Её Именем заклинает богов, демонов, людей и всех живущих с просьбой оказать ему содействие в том или ином деле. Заклинает он Софию и как орудие в борьбе с враждебными ему силами земного бытия.

ДЕСЯТЫЙ ЛИК.

Русская София. Это национальный аспект. Философ верил, что всечеловеческое космическое божество вочеловечится в ситуации “конца света” именно в русской женщине-философе. Ведь именно русский народ отличал Софию от Святой Девы Марии, а Христа от Иисуса Христа. София была для него самостоятельной Небесной Сущностью, скрытой под видимостью низшего мира, лучезарным духом возрождённого человечества, ангелом-хранителем Земли, грядущим и окончательным Явлением Божества.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 05.08.2010, 15:16 | Сообщение # 44
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Софию ожидает Слава...

И СОФИЯ ожидаёт СЛАВУ, как её рождение в своём сыне, которого не увидят те, кто не готов к раскрытию тайн Мира, для кого Тайное не становится Явным.
Сын будет означать достижение Результата.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 05.08.2010, 16:54 | Сообщение # 45
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Цитата)
...если за температурными рекордами действительно стоит воля Всевышнего, то неудивительно, что эпицентром всех бед стала Москва, которую палящий зной и дымовая завеса превратили в Чистилище. "Если за жарой действительно стоит гнев Господень, - пишет автор статьи, - то закономерно, что она поразила именно Москву, город блеска и гламура, в глазах многих - олицетворение современного Вавилона, пристанища грешников".

Сначала это так, а затем произойдёт Чистка и Преображение: освобождение от грехов и блуда, пробуждение и обретение Святости – это Путь Эволюции и отобразит Москва...

МОСКВАВАжность КОСМоса. Числа: 65/269 – отображается ЗНАНИЕ 56 НОМЕРОЛОГИИ 161 (269 = 29 и 6 = 116).

Я понимала ВАжность того, что мне надо было попасть из КОСМоса именно в МОСКВУ.
Первое моё памятное событие, было тем, что я, лёжа в коляске...
(ещё не умела сидеть, значит, мой возраст был ещё до 6 месяцев)
...имела мысли о том, что мне надо убедиться в том, что я попала точно в МОСКВУ, но спросить я ещё не могла, и ждала, чтобы услышать это в разговоре взрослых
(родителей, или проходящих мимо коляски людей во время моей прогулки).
Когда услышала, то успокоилась, обрадовавшись, что воплотилась ТОЧНО по Программе (Плану, Судьбе).

И эта информация сообщения # 42 актуальна:

Эсхатологическая София. Образ Жены, Облечённой в Солнце. Эта София призвана Богом поведать миру Истину, т.е. дать окончательное знание об Абсолюте, Спасти весь мир от конца света и указать дальнейший путь развития человечества.

Русская София. Это национальный аспект. Философ верил, что всечеловеческое космическое божество вочеловечится в ситуации “конца света” именно в русской женщине-философе. Ведь именно русский народ отличал Софию от Святой Девы Марии, а Христа от Иисуса Христа. София была для него самостоятельной Небесной Сущностью, скрытой под видимостью низшего мира, лучезарным духом возрождённого человечества, ангелом-хранителем Земли, грядущим и окончательным Явлением Божества.

-------

"Своё Пребывание на Земле София — Премудрость Божия Заканчивает в Качестве Бога, о чём свидетельствует шестая ступень Её Совершенства — Благодать... После Благодати Софию ожидает Слава... Новое сущностное знание о Человеке, Боге и Вселенной появится в преддверии Эры Водолея на территории России и Украины..."

(В.С. Соловьёв, 6 письмо, 1875 г.).

Всё Числовое Учение и есть СОФИИ и о сыне СЛАВЕ.

Quote (Цитата)
...на территории России и Украины...

Наше Учение от России, а от Украины будет чьё? Марии Дэви Христос из Белого Братства? Она, кажется с Украины...
Я никогда её не принимала, но и не знакома с её Учением. Знаю только информацию от СМИ о ней, но этому доверять нельзя..., поэтому мне мало что известно, но как-то Судьба сводила меня с её Учеником, который подарил мне рисунки на открытках этой Марии Дэвы Христос. Знак остался не понятым!

Quote (Nadvesta)
Наше Учение от России, а от Украины будет чьё?

Или Украина примет Учение России первой...? У меня, кроме России брали занятия только с Украины, других стран ещё не было!!!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Четверг, 05.08.2010, 18:18 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
от Украины будет чьё?

Эти слова заставили меня обратится к arian (Украина, Северодонецк).

УКРАИНА как родина древнейших цивилизаций Земли

Quote (arian)
МУДРОСТЬ = Премудрость = СОФИЯ.

(см. «Притчи», гл. 8, стих 22-29):
22 Господь имел меня началом пути Своего, прежде созданий Своих, искони.
23 от века я помазана, от начала, прежде бытия земли.
24 Я родилась, когда еще не существовали бездны, когда еще не было источников, обильных водою.
25 Я родилась прежде, нежели водружены были горы, прежде холмов,
26 когда еще Он не сотворил ни земли, ни полей, ни начальных пылинок вселенной.
27 Когда Он уготовлял небеса, [я была] там. Когда Он проводил круговую черту по лицу бездны,
28 когда утверждал вверху облака, когда укреплял источники бездны,
29 когда давал морю устав, чтобы воды не переступали пределов его, когда полагал основания земли:
в «Притчах» Премудрость говорит о Себе, что она родилась, когда еще не существовали бездны. И Премудрость могла родиться только у Бога, так как кроме Него никого не было, а родившееся у Бога может быть только Богом.
Премудрость - есть Бог.

…Мать показывает своего сына, т.к. сама есть иллюзия... (София и Слава?)

Иисус Христос пришел на Землю под тремя восьмерками. 888 - Его цифровое имя. 8+8+8=24; 2+4=6

(Не говорит ли это о том что под видом науки АЙСКХЕН-8888 на планету вновь пришёл Иисус чтобы в очередной раз спасти её? И это учение зарождается здесь опять на Украине.)

Герб Украины подтверждает ее высокое эзотерическое предназначение.

Трезуб этот находится на жезле у Нептуна. Нептун - Бог морей. Символ высшего космического разума. Нептун управляет ЭПОХОЙ РЫБ, которая сейчас заканчивается.
Справа - буква Я
Слева латинская (халдейская, санскритская) буква R или "Я наоборот".
Внизу буква О,
Вверху над Землей два "зеркала", образующие букву "Л"...

http://ayskhen-8888.ucoz.ru/forum/18-9-1

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Четверг, 05.08.2010, 20:23
 
ValentinaДата: Четверг, 05.08.2010, 20:19 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (Valentina)
Иисус Христос пришел на Землю под тремя восьмерками 888.

Интересно, что я вчера поехала, что бы продлить регистрацию(163). Раньше я ее делала по адресу Добро...ая(193), 10/5, а сейчас они поменяли адрес(49) и теперь я пришла по новому адресу: Спарт...ая(172), 8/3 (Спарт как Спорт - 2011 - год Спорта).


Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Четверг, 05.08.2010, 20:40
 
NadvestaДата: Пятница, 06.08.2010, 14:20 | Сообщение # 48
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Иисус Христос пришел на Землю под тремя восьмерками. 888 - Его цифровое имя. 8+8+8=24; 2+4=6

Мы писали:

Quote (Nadvesta, Раздел № 6 Вход воспрещён! «Служебный вход» Тайных Учителей ПМН №7777. )
В человеческом понимании – это состояние уравновешенного сознания, «Серединный Путь», позволяющий обрести Третье измерение, которое будет ЦЕНТР 83, и это число, как три 3 Восьмёрки 8 –––> 888 – есть Третье измерение, куда и ведёт ВЫСОТА 88, как ПУТЬ 88 в БУДУЩЕЕ 88.
Число 888 в Эзотерике связывают со Вторым Пришествием Иисуса Христа.

* * *

Quote (Nadvesta)
Раздел № 1 Основные номерологические темы. Мир Эзотерики. Взгляд на планету Земля

Там мы писали о том, что в наших данных имеются Восьмёрки (сообщение # 11 и 12).

Если...

Quote (Valentina)
...под видом науки АЙСКХЕН-8888 на планету вновь пришёл Иисус...

..., то это Учение представляет Иисуса, как сына СЛАВУ, при котором явится и сама София, как Матерь Мира. Хотя мы писали, что это явятся сами люди своим сознанием туда, чтобы объединиться в своих сознаниях с ЦЕНТРОМ 83 (888).

Все, кто достиг сознания Христа, могут перейти в сферу Матери Мира, потому, что Сын – есть Следствие, Причиной рождения которого является Матерь Мира и Отец Мира, который также, как и Сын сокрыт для многих не готовых сознанием к Его восприятию.
Значит, только «рождённый свыше» (сознание Христа) может принять наше числовое Учение, которое не от Сына, а от Матери Мира – Софии.

И это по отношению к людям, а вот по отношению к самой Софии:

Quote (Nadvesta)
...После Благодати Софию ожидает Слава...

Если это она ДАёт БЛАГО, как БЛАГО-ДАТЬ, что есть её Учение, то это Учение и есть её Сын, принятие которого и есть символ СЛАВЫ (непорочное духовное рождение).

Таким образом, всякое Учение будет дано от Матери Мира, принятое многими готовыми людьми и Учения Айсхен 8888 также.
И УЧЕНИЕ 83, как ЦЕНТР 83 и будет 888, как Второе Пришествие Ииуса Христа в СЛАВЕ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 06.08.2010, 14:35 | Сообщение # 49
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Таким образом, всякое Учение будет дано от Матери Мира, принятое многими готовыми людьми и Учения Айсхен 8888 также.
И УЧЕНИЕ 83, как ЦЕНТР 83 и будет 888, как Второе Пришествие Ииуса Христа в СЛАВЕ.

Не случайно нам снились Мать Мира и Слава.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 17.09.2010, 20:21 | Сообщение # 50
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Когда-то в газете «Аргументы и Факты» была помещена статья, в которой присутствовали эти слова:

КАК отличить язык Премудрости от своих собственных мыслей, которые нам диктует страх? Как не запутаться в тех ответах, что идут из глубины подсознания? Где грань между новой информацией и старым представлением о мире? Подобные вопросы возникают у всех, кто начинает заниматься изучением своей интуиции. Есть два критерия, по которым можно отличить язык Софии от мыслей-образов, навязанных нашим сознанием. Ее ответ всегда даст развязку любой проблемы или укажет точную причину болезни, потому что основан на принципе совершенной Любви. И второе — если ответ идет в виде мысли, то она по своему строению будет резко отличаться от вашего способа мышления. Это — язык откровений.
Почти все обвиняют Премудрость в сложности языка.

Наталья ОСТАНИНА, вице-президент МОД «Экология человека»

Читая о Премудрости, будем понимать Софию-Мудрость, т.к. речь идёт именно о ней.
О ПРЕмудрости было описано, копирую:

Quote (Nadvesta)
Номерология пользуется Мудростью, не ПРЕдпочитая ПРЕмудрость, потому, что не желает любых ПРЕ и ПЕРЕ...(ПРЕвосходств, ПРЕимуществ, ПРЕдпочтений, ПЕРЕгруза, т.п.). Она отображает Реально имеющееся в Вещах, явлениях и Событиях, и является Языком Общения. Никто же не говорит о том, что для нас лишнее – познавание Мира, которое люди отображают в СЛОВАХ, потому не лишнее и познавание Мира в ЧИСЛАХ.
Лишним может быть только не верно познанная Информация, в чём и помогают разобраться ЧИСЛА, которые знают СМЫСЛ (толк) в СЛОВАХ.
Quote (Цитата)
есть одно "но"
«НО», относится к НОрме, а НОмерология её знает.

Такая сложность языка присутствует и в подаче информации (стиле изложения) Номерологии, которая Числом сопровождает Слово. Таков язык Софии-Мудрости, что и даёт резкое отличие от обычной формы изложения Информации.
СОФИЯ 100 + МУДРОСТЬ 143 = 100 и 17, что указывает на ПОРЯДОК 117 и ДОКАЗАТЕЛЬСТВО 171, что есть подтверждение СЛОВ, изложенных в тестах с помощью ЧИСЕЛ.

СОФИЯ = 100 – это ЗАВЕРШЕНИЕ 100 и ЗАКОНЧЕННОСТЬ 199 (9 = 0)
СОФИЯ – это ОСвобождение от Именующихся (Информационных) Форм «Я».
МУДРОСТЬ – это СМеРТЬ, как Освобождение от СУДьбы. Также: УМ, ДОСТойный Разума, или УМ, ДОСТигший Резуьтата (в Разуме).

Нумерология слова:
СМЕРТЬ – это для земных людей: СМЕна Реализованных Тел;
Для имеющих космическое сознание – это СТЕпень МЕРы, также отпущенное вРЕМя на Течение Событий;
Для духовных людей СТРЕМление..., к чему?
К тому, о чём говорит Номерология.

Номерологическое число слова:

СМЕРТЬ = 107, сравнимая со словом НАЧАЛО 71, и со словом СЧЁТ 71 (так же «Здесь МУДРОСТЬ 143 = 17, кто сочтёт число...»), какое определяет новое существование, иное Бытие, которое после Духа становится Святым Духом (Святость), и Нумерология уже такова:
СМЕРТЬСумма Точных МЕР, и С-умом Точно отМЕРитЬ, и также Судьба в Мире Точно Реализуется (сполна), что становится тем, что есть
Реальное МЕсТо Софии, а не Временное МЕСТО Софии – В(место) Софии, которое будет при покорении СМЕРТИ, а при жизни – пока ещё только Временное Место Софии – В(место) Софии.

«Здесь МудРоСТь (МУ-дрость), кто имеет УМ, тот СочТи (мудроСТь) число Зверя...», а сочтёт (СЧЁТ 71) – С-М-Е-Р-Т-ь = 107 – и это София-Мудрость, как Единый Разум Творца.

МУДРОСТЬУМение ОСТановить Дни Рождения (они сочтены).
РОЖДЕНИЕ = 84 (12) = 3, а СМЕРТЬ = 107 (17) = 8 –––> ЧИСЛО 83, ЦЕНТР 83, а сумма 84 + 107 = 191 – ВСЁ 29, ОТКРЫТОСТЬ 200 для истинного, реального Бытия.

ЗВЕРЬ же – это тот, кто Зрению ВЕРит, это тот, кто ВЕРтится по окружности круга Зодиака.

Нам надо достигнуть СТепень МЕРы, а это Смерть Смертей (Смерть Смертью поправ). Только так можно покорить СМЕРТЬТРЕМя Событиями (Смыслами, Сёстрами, но дочерьми Софии), а это:
ВЕРА 28 + НАДЕЖДА 41 + ЛЮБОВЬ 96 = 165, как ТРЕугольник Мерности Событий.
И сумма 33-х букв Алфавита равна числу 561.
Это ИСТИНА 75, КРЕСТ 75, ИМЯ 57, ЗЕМЛЯ 75.
Смерть Смертей – это 107 х 107 = 1144900 = 289 = 280 = СОФИЯ 100,

а ЗАМОК 52 – это наша ПАМЯТЬ 115 (16 = 7), которая закрыта БУДУЩИМ 88 (16 = 7), и остаётся только не полное ПРОШЛОЕ 112 (4), а нам надо покорить ВРЕМЯ 74 = 11 = 2, соединив ПРОШЛОЕ 112 и + БУДУЩЕЕ 88 = 200, чтобы была ОТКРЫТОСТЬ 200 ВСЕго 29 = 20 ВРЕМЕНИ 74 = 11 = 2.

ЗАМОК – это ЗнАКОМая информация (инстинкты, рефлексы...); ЗАКОноМерность. Поэтому понимая ЗАКОоноМерность с помощью ЧИСЕЛ можно войти в РЕЗОНанс с Миром, что отобразит равновесие, Весы, необходимые для достижения НОвого РЕЗультата, имеющегося в Будущем, а не в старом Прошлом.

На ЗАМОК – надо бы ЗАкрыть Мир КОличества, потому, что это ЗАМКнутое Окружностью пространство.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Матерь Мира » (В)место Софии
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика