☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Рабочая зона Азбуки Символов - Страница 6 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Воскресенье 28.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Через неделю - предсказанная учёными катастрофа... (можно не один ответ).
Всего ответов: 189
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Символизм » Рабочая зона Азбуки Символов
Рабочая зона Азбуки Символов
NadvestaДата: Понедельник, 07.12.2015, 14:52 | Сообщение # 251
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
Символ Падения расшифровывается в обстоятельствах падения?

Вроде всё верно. Само слово:
ПАДЕНИЕ – поскольку падение подразумевает направление Верх-Низ, значит, слог НИ будем считать НИзом. Тогда ДЕ – ДЕйствие и остаётся АП как Активность Притяжения (по смыслу).
Значит, притяжение Земли указывает на действие по заземлению.

Верно, что надо рассматривать индивидуально. Можно упасть, будучи сильно заземлённым, т.к. имеется лишний груз, который притягивает к Земле. И можно упасть, чтобы оторвать человека от излишней зацикленности на высоте (верх). Всё и происходит для выравнивания.
Дату то же надо смотреть.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 02.02.2016, 16:22 | Сообщение # 252
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Почему то всегда символ КЛУБНИКИ отрицательно идёт, связанный с Количеством.

Виктор писал слово КЛУБОК 67, когда про судьбу. Видимо так и расшифровывается нумерология слова если в отрицательном :

КЛУБНИКА - КЛУБится что то; запутано в КоЛичестве.

Второй раз уже Клубника связана с Отравлением , первый раз в бодрствовании было отравление клубникой; второй раз в сновидении отравление клубникой.
В другом сне снилось как женщина заметив куст Клубники, мужчина собрался уходить к другой.
Также в бодрствовании был знак, в ящике лежали шесть кусков мыла : четыре клубничных, и два с лебедями (как пара-верность может.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Вторник, 02.02.2016, 16:46 | Сообщение # 253
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
КЛУБНИКА - КЛУБится что то; запутано в КоЛичестве.

Ещё:
КЛУБНИКА – как Близко КАНИКУЛы, т.е. как бы кто-то может исчезнуть (КАНУть) на каникулы, уйти на время или навсегда.

Число слова 86 говорит о том, что нужна Защита 86 от Количества 140.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Вторник, 02.02.2016, 16:53 | Сообщение # 254
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Почему то всегда символ КЛУБНИКИ отрицательно идёт

а у меня ассоциация буквально с клубом, ударение как раз на клуб,
КЛУБ-Ника, клуб Победителей? решила посмотреть про Богиню Нику:"Ни́ка (Ни́ке, др.-греч. Νίκη) — в древнегреческой мифологии[1] богиня победы, дочь титана Палланта и Стикс[2]. По аркадскому преданию, дочь Палланта (сына Ликаона), воспитывалась вместе с Афиной[3].

Союзница Зевса в его борьбе с титанами[4] и гигантами; поэтому боги клянутся водой её матери Стикс[5].

Являясь приспешницей победы, она сопровождает Афину Палладу, представительницу высшей мировой всепобеждающей силы. В римской мифологии ей соответствует богиня Виктория.

Как символ успешного результата, счастливого исхода, Ника участвует во всех военных предприятиях, в гимнастических и музыкальных состязаниях, во всех религиозных торжествах, совершаемых по случаю успеха. Она всегда изображается крылатой или в позе быстрого движения над землёй; атрибуты её — повязка и венок, позднее также пальма; далее — оружие и трофей. У скульпторов Ника или участвует на празднике при жертвоприношении Мелодия:"Второй раз уже Клубника связана с Отравлением" , или является вестницей победы, с атрибутом Гермеса — посохом. Она то ласково кивает головой победителю, то парит над ним, увенчивая его голову, то ведёт его колесницу, то закалывает жертвенное животное, то складывает из неприятельского оружия трофей (на балюстраде храма Афины Ники в Афинах). Изваяние Ники сопровождало статуи Зевса Олимпийского и Афины Парфенос."


4511
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 02.02.2016, 16:55 | Сообщение # 255
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Офигеть, да точно.
Кстати, символ КАРтошки, был также с отрицательным связан, видимо тоже как клубни КАРмы.

Если клубника в четырёх частях, а два лебедя в центре, то защита от количества (86) в верности мышления.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 02.02.2016, 17:01
 
SoфiДата: Вторник, 02.02.2016, 17:26 | Сообщение # 256
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
а нужно заземляться

Цитата Nadvesta ()
притяжение Земли указывает на действие по заземлению.

в связи с переходом Земли в высокие частоты, вибрации, тело облегчается,
поэтому нужно человеку заземляться:"Если вы почувствовали настоятельную потребность съесть «вредную» еду, то вполне возможно, ваш организм выбрал для себя такой способ заземления, например, через питание."

"Заземление нужно не только для баланса ваших энергетических полюсов, но также через заземление из ваших тел уходит вниз, в землю, ваша негативная энергия.
Так же как заземление необходимо электрическим приборам, чтобы уводить в землю остатки ненужных зарядов, также и вам нужно избавляться от энергетических шлаков: ненужной лишней информации, токсинов вашего тела, свободных радикалов ваших атомов и пр. мусора, который нужно вывести из ваших полей.

С благодарностью просите своих высших заземлить вас перед сном и почистить фиолетовым пламенем. Ваш образ жизни должен включать себя не только очищение и энергетическую гигиену, но и пересмотр вашего дня. Размышление над тем, не противоречит ли то, что вы делаете в течение дня, вашим внутренним законам. Нет ли конфликта в вашей душе с сознанием или подсознанием, а если есть – то что ему причиной. И как его решить мирными путями.

Самый же главный и основной ваш инструмент — это вера в ваше могущество, в помощь вам, в необходимость открыться и отдаться всем этим процессам, которые происходят с вами. В то, что вы — единственный, кто управляет всем в вашей жизни.

Процесс мышления должен стать другим..." и т.д. читать http://naturalworld.ru/article....iya.htm

Заземление 89(8) 89 Троица, 80 Середина, Закон 53(8), 80 Действие 98 Смирение, Терпение, Служение -->, 98 Полнота.


4511
 
SoфiДата: Вторник, 02.02.2016, 17:40 | Сообщение # 257
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
то защита от количества (86)

Защита 86(14) от Количества 140 Клубники 86(14), чтобы не получить Аллергию 98, для этого Заземляемся 89 в питании. happy поменьше клубники трескайте 104 Обнуление Отравление 108=90=00.
отравление, как обнуление чего-то в жизни?


4511
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 08.02.2016, 20:51 | Сообщение # 258
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta
ПОМИДОР - ПОМнить иной МИР

Символ помидора вот так проявился :
В бодрствовании в день крещения при встречи мужчина принёс пачку Томатного сока (как помидор), на крышке было 435.
Через год в сновидении с этим мужчиной окунулись в прорубь , как крещение. (435=75)
По сну это было возле его дома (дом-душа, его мир); будто надо ПОмнить иной (т.е.тайный мир) МИР.
А может и как ПОнять МИР.

И недавно было сновидение :
Свадьба, невеста идёт и как Обручальные средства ей выдали несколько ПОМИДОРов.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Четверг, 16.06.2016, 14:58 | Сообщение # 259
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Проблемы со сторонами тела

Иногда бывает такое, что мы имеем ушибы, синяки, порезы, ожоги и т.п. на какой-то из сторон своего Тела, которое мы поделили на левую и правую половины.
Понятно, что всё, что происходит, является каким-то Знаком.

Поскольку Тело принадлежит Земле, то рассматривает по Земному Счёту, т.е. буквально:

Правая 73 Сторона 105 = 178 – как Память 115 и Равновесие 97 --- если что-то, что помним и знаем как Посвящение 125 в Закон 53 = 178, но не смогли произвести Законное действие, чтобы соблюдать всё, что отражает (Отражение) 100 Правило 78 = 178, мы получаем Знак на правой стороне Тела.
Возможно, мы что-то как событие, вещь, предмет, еда, или кого-то из людей помним, не желая или просто не думая, расстаться, а это уже помнить не надо, что (кого) надо забыть, оставить, т.к. это могло стать Чрезмерностью 196 = 97, но мы продолжаем или можем продолжить уходить или уйти в Крайность 142 = 16 = 7, тогда получаем проблемный Знак на правой стороне Тела: или уже есть проблема, или только будет назревать...

Левая 56 Сторона 105 = 161 – как Счёт 71 и Ритм 62 --- вот и Сердце, которое находится слева, ведёт счёт своим стуком, отсчитывая ритмичные удары. Левая Сторона отвечает за Точность того, что мы делаем в жизни, говорим, производим, изучаем...
Если что-то нарушили, сделали не так, то получаем Знак на левой стороне Тела, что произошёл какой-то сбой. Надо выявить ошибочность, искажение, нарушение последовательности, и т.п.

То, на что надо обратить внимание, это те обстоятельства, при которых мы получили проблемную зону.

Один из примеров.
Я когда-то в универсаме подошла к красной рыбе, потянулась за упаковкой, и от стеклянной перегородки, на которую натолкнулась рукой, поцарапала слегка указательный палец правой руки.
Знак надо толковать по Земному Счёту так:
Красная 99 Рыба 50 = 149 --- конечно, я эту рыбу не стала покупать, а сейчас посчитала сумму и получилось число 14 как Количество 140, значит, эта рыба могла быть лишней, хотя я давно рыбу не покупала. Зато бесплатно ела её в ресторане, когда там работала когда-то..., видно, уже её не надо моему Телу, а то будет перебор.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 18.06.2016, 07:56 | Сообщение # 260
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Кстати пмн-ги как раз на Правой стороне и носили НИТИ, как Память и Равновесие.

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 06:15 | Сообщение # 261
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta
Правая 73 Сторона 105 = 178 – как Память 115 и Равновесие 97 --- если что-то, что помним и знаем как Посвящение 125 в Закон 53 = 178, но не смогли произвести Законное действие, чтобы соблюдать всё, что отражает (Отражение) 100 Правило 78 = 178, мы получаем Знак на правой стороне Тела.


Если по теме Образов, значит надо представлять Образ Креста как Равновесия, может и объёмного.
(если появляется боль на правой стороне)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 11:57 | Сообщение # 262
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
значит надо представлять Образ Креста как Равновесия

Так оно и есть! Всё, что имеет отклонение и отображают какие-то Стороны.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 26.06.2016, 17:36 | Сообщение # 263
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Правая 73 Сторона 105 = 178 – как Память 115 и Равновесие 97 --- если что-то, что помним и знаем как Посвящение 125 в Закон 53 = 178, но не смогли произвести Законное действие, чтобы соблюдать всё, что отражает (Отражение) 100 Правило 78 = 178, мы получаем Знак на правой стороне Тела.
Возможно, мы что-то как событие, вещь, предмет, еда, или кого-то из людей помним, не желая или просто не думая, расстаться, а это уже помнить не надо, что (кого) надо забыть, оставить, т.к. это могло стать Чрезмерностью 196 = 97, но мы продолжаем или можем продолжить уходить или уйти в Крайность 142 = 16 = 7, тогда получаем проблемный Знак на правой стороне Тела: или уже есть проблема, или только будет назревать...

Да, это как лишний ГРУЗ 52, который необходимо скинуть.

На этой неделе всё разболелось справа - и гланда, и герпес на правую сторону губы, нос. Давно заметила, что органы правой стороны тела хуже работают. Общее положение понятно (о грузе чрезмерности), вот бы конкретно ещё понять Что сбрасывать.


NAMASTE!
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 18:35 | Сообщение # 264
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Похоже надо как то к своему "я" вернуться..
Вспомнить может себя, что то своё.

Чтобы оно не забывалось, не терялось, при отношениях с другими. Сохранение своего "я", может..

(?..)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 26.06.2016, 18:38
 
ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 26.06.2016, 19:16 | Сообщение # 265
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
есть такое... проявилось-то всё это в гостях, хотя я сама немного спровоцировала, пропила исмиген.

NAMASTE!
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 18.10.2016, 11:09 | Сообщение # 266
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Nadvesta :

Шоры (наглазники, щитки) — специальные пластины, надеваемые на морду лошади, закрывающие ей обзор по бокам. Используются для ограничения области зрения лошади...

Шторы – также закрывают обзор из окна или с улицы в комнату.
Значит, может и так:
ШТОРАШОРы Тайны;
также: ШТРАфные Обстоятельства, т.е. надо закрыть что-то на какое-то время,


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Среда, 18.01.2017, 20:24 | Сообщение # 267
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
чёрный
Можно сказать, что загрузка происходит по всем Телам, которые требуют питание, поскольку они пребывают в проявленном Пространстве, требуя рабочей формы, нашей поддержки.
Принимать еду можно только физическим телом, к которому подключена и Душа, отдающая предпочтения тому, что нравится или не нравится, и одному есть или в компании.
А можно подключить и Дух, ну, тогда надо проникнуться Символизмом, т.к. во время приёма пищи то, что происходит в окружении едока, становится Загадкой (Задачей), требующей разгадки (решения).
И если для обычного человека будет полезно отгородиться от других источников информации во время еды, чтобы ощутить вкус, и не перегружаться чем-то иным, а для Души приятен выбор в том, что есть и с кем есть, то Дух подключает Разум.
Всё в Мироздании взаимосвязано, но не на всё обращено внимание человека.

Мне когда-то в детстве и юности нравились Бананы, но долгое время я о них как бы позабыла. И вот однажды мне приснился не просто Банан, а ещё я писала это слово. Я поняла, что на это надо обратить внимание.
Я поняла, что не только мы предлагаем пищу Богу, но и Бог предлагаем пищу нам.

Я тогда купила и съела Банан, а потом посмотрела это слово по Нумерологии и Номерологии (раз я писала это слово в сновидении):

Номерология: Банан 34 – я поняла, что мне нужна была какая-то СИЛА 43, и в то время я могла её получить от Бога через Банан. В то время у меня были Судебные страсти (это контекст рассмотрения ключевого слова), и мне нужна была сила Духа, чтобы полтора года «не опустить руки».
Плод Банана сокрыт, значит, была Тайна, её мне и предстояло раскрыть, и это стало как бы ДИВОм 34 в то время.

Нумерология: БАНАННАБлюдать и АНализировать – это я и проживала в тех событиях.

Параллельно с земным Судом, я наблюдала и писала тему Божественного Суда, потому что всё происходящее внизу – Аналогия того, что вверху...

Если мы со своей стороны предлагаем Богу еду, то надо разобрать этот смысл: для чего?
Это я не рассматривала.

/Это я сегодня на сайт Мастеркосты поместила в какую-то тему. /


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Четверг, 19.01.2017, 09:41 | Сообщение # 268
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
или кого-то из людей помним, не желая или просто не думая, расстаться, а это уже помнить не надо, что (кого) надо забыть, оставить, т.к. это могло стать Чрезмерностью 196 = 97, но мы продолжаем или можем продолжить уходить или уйти в Крайность 142 = 16 = 7, тогда получаем проблемный Знак на правой стороне Тела: или уже есть проблема, или только будет назревать...

Цитата Легкокрылая ()
Да, это как лишний ГРУЗ 52, который необходимо скинуть.

Цитата Мелодия ()
Похоже надо как то к своему "я" вернуться..
Вспомнить может себя, что то своё.

Чтобы оно не забывалось, не терялось, при отношениях с другими. Сохранение своего "я"
, может..

так и было у меня при расставании с лучшей подругой, собака - друг, шли с собаками с прогулки из леса, подруга открыла металлическую калитку и первая с собакой прошла, я стояла рядом с открытой калиткой и сразу за подругой не пошла, посмотрела в сторону улицы, там кто-то начал идти, и моя собака дёрнула поводок и я внешней стороной кисти правой руки ударилась о край железа калитки, это был ппц, боль само собой, но кажется кожа не рассеклась, помню отек и гематому, мазала какой-то мазью, быстро прошло. НО!, до удара в этом месте как раз была странная родинка, которая неизвестно откуда появилась, потом началось длительное расставание с подругой, года 1,5-2, но!, только сейчас до меня дошло, когда рассталась, то с родинкой что-то стало происходить и она исчезла, осталось только желтое пятно на её месте, т.е. и родинка появилась на правой кисти ДО расставания, я не внемлила, продолжала отношения, страдала, но по инерции продолжала, потом - удар о железку именно в месте родинки, т.е. они взаимосвязаны были! Почему должно пройти время, чтобы понять, что тогда происходило? сколько страданий и боли, а если есть знание, то и боли нет, расставание было бы естественным.


4511
 
NadvestaДата: Среда, 26.04.2017, 13:52 | Сообщение # 269
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Утюг 77 – символ сглаживания ситуации, заставляет кого-то (чего-то) замолчать: типа не мнись, не зажимай, не скрывай (в складках), я всё равно всё раскрою, разгладив.
При какой-то Помехе 77 с какой-то стороны, от кого-либо, символ «Утюг» возникает для их преодоления.

УТЮГУТраченная Гладь Ювелирности

Гладь – это как спокойствие, тишина, ровность...
Ювелирность – как старание, тонкость, ажурность, аккуратность, скрупулезность, точность, филигранность, тщательность.

* * *

Очень символично: Окно = 59, и я в свои 59 лет вчера все ОКНА в квартире заменила...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Среда, 26.04.2017, 19:24 | Сообщение # 270
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Очень символично: Окно = 59, и я в свои 59 лет вчера все ОКНА в квартире заменила...

Год назад когда Кот взял на себя Удар, защищая меня.. После в этой же комнате (где он умер), у нас произошла непредвиденная замена Окна; я тогда подумала что это как после Опасности произошла Замена... на новом окне было маркером написано число 888, (подумала про открытый путь после опасности) и это новое окно теперь закрывается на ключ.
И у вас было сновидение что у вас паспорт хотели забрать и выстрелить, а Саша закрыл.. (может совпадение и это не связано никак..но вот такие мысли)



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
МелодияДата: Суббота, 29.07.2017, 20:36 | Сообщение # 271
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Надежда про символ Слива :

«СЛИВАСИЛА Власти или СИЛА Влечения; Истинная СЛАВа; Сила Активного ВЛИяния, ЛИшённые СВАдьбы; связь с именем ВАСИЛий или ВАСИЛиса.

Отрицательное: если СЛИВАется, или СВАЛИвается, то это как бы потеря силы влечения, если сваливается какой-то тяжкий не поСИЛьный груз (ЛИшнее), тогда Ссора неминуема (как бы СВАдьба не играется).

Значит, положительное: чтобы избежать Ссору ради сохранения и поддержания Дружбы, чтобы она не прерывалась (Завершение), надо как бы похвалить партнёра, что-то проСЛАВляя в его качествах, делах…»

Надежда про символ Ящерица :

«ЯЩЕРИЦА 119/541 – Всё 29 и Норма 46.
Норма определяет то, что Всё, что нужно уже получено.

ЯЩЕРИЦАЦАРственное ИЩЕйка ЦАРства «Я»;ИЩет Явную РЕАльность через Истоки Центра.

Ящерица как бы сопровождает в Пути к Центру, и указывает на то, что в Пути нужно ВСЁ только нужное, что есть НОРМА, чтобы не терять что-то и кого-то. На земном плане – это стремление понять людей в плане их ПОИСКА (ищет) Царства, в смысле истинных Результатов.»



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
МелодияДата: Вторник, 15.05.2018, 20:56 | Сообщение # 272
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Сова 39 – Сохранение 129, значит надо Сохранить что то, кого то..(союз).
Иногда СОХРАНЕНИЕ союза может означать не продолжение его в ЯВИ, а оставить его в ТАЙНЕ, а это значит в ПАМЯТИ, что говорить о расставании или редких встречах.

СОВА 39 – словно Мера 39, как бы всё отмерено, СОВершено:
СОВАСВадьба (или СВод, СВои) Абсолютного и Относительного.

Сова – ночная птица, значит, к Святому Духу относится, а это Одиночество.

Nadvesta



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
МелодияДата: Среда, 07.11.2018, 10:05 | Сообщение # 273
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Надвеста о символе Лягушка

Лягушка 110/483

По числу 110 похоже на Потерю 110, в сказке также лягушка шкурку теряет, но не по своей воле, а как бы с подачи своего будущего партнёра.
Число 483 – на Судьбу 78 похожа, которая скрыта до времени.
Слово:
ЛЯГУШКАГЛУШь Явного КАчества
Как бы лягушка глушит всё количественное, скрывает его, и мы не видим Качества.

Сжечь шкуру – похоже на то, что на какое-то время надо перестать обращать внимание на невидимое, которое формирует Явное видимое Качество.
Похоже на количественные тонкие тела и качественное плотное тело. Сжечь – значит, видеть только плотное.



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
МелодияДата: Понедельник, 18.03.2019, 22:33 | Сообщение # 274
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Интересно что значит МАЛИНА

Малина 54/188, может с Наградой 54 связано..(?)



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Среда, 20.03.2019, 00:30 | Сообщение # 275
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Малина

Да, похоже: МАЛИНАНАграда (45) ЛИчности в мире МАтерии за какую-либо Точность 161 (188 = 116) в чём-то


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 21.11.2019, 13:37 | Сообщение # 276
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

ЦИРКУЛЬ является средством ограничения Пространства.
По числу (Коду) слова он имеет число 128, а Пространство = 182 (29)
Это ВСЁ 29, чем ограничивается восприятие человека, т.е. очерчивается Циркулем определённый Диапазон, каким является Круг, где Радиус – это заданная Циркулем Мера.
Только достижение места Центра после Окружности позволяет видеть целостно, а Путь по Радиусу – это радужные цвета (Иерархии, чакры тела).

ЦИРКУЛЬ – это Личностный Итог или Интерес Целостного КРУга Личности.

Циркуль – Средство, которое очерчивает Круг, который при достижении Центра (Путь к Себе), либо очерчивает новые Границы, либо становится ненужным Средством, если достигнута Цель – Божье Царство (на привычным языке людей).
Циркуль – полезное средство от Бесконечности всякой Мерности, постоянно увеличивающейся из-за увеличения Информации, а Циркуль помогает произвести Синтез, чтобы в Кругу было бы только необходимое, а не лишнее.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 06.03.2020, 22:59 | Сообщение # 277
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Atomic ()
Надвеста, а Вы могли бы расшифровать слово "человечность"?

Человечность 195 = Божественность 195
Уже просматривается объединённое Количество мерности Времени с Качеством Времени – Вечность (постоянство, покой), которая привязана к Человеку (череда, смена Веков, движение), а значит, тут два важных понятия:
Человечность = ЧЕЛОВЕК и ВЕЧНОСТЬ

ЧЕЛОВЕКОЧЕредной ВЕК Личности; ВЛЕКОмый ЧЕредой, что уже понимается как тот, кто последователен, постоянен и логичен, понимает всех остальных.
Выявляется одновременно и Череда – Чередование и Вечное (Вечное Чередование).
Он понимает, что все разные, что и отмечается тогда, когда для него прошла вся череда событий, при которой он попадал в разные условия, а достигнутая Божественность 195 позволяла его оставаться таким, как это запечатлено Вечностью.
Число 195 = 96, а это КОНТАКТ 96 с любым другим человеком и понимание его сущности с учётом той Части (Череды), которую тот проживает в Цикличности Времени.
195 как 159 – это Завершение 100 и Цикл 59

Само слово ВЕЧНОСТЬНаступившая ОСТановка ЧЕредования Времени, подобно суточной НОЧИ (также Новолуния; символ Покоя): СВЕТ и НОЧЬ и также ВЕСТЬ НОЧей.

Человечность несёт в себе тайный Свет и тайную Весть, они распространяется на других, как бы «тёмных» Личностей, чтобы успокоить их в те моменты жизни, когда у них происходят Перемены (череда иных событий), потому что они ещё не прожили полный Цикл. Этот СВЕТ для других бывает, если через речь, как ВЕСТь – то это СоВЕТ!

Ну, как-то так...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Символизм » Рабочая зона Азбуки Символов
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика