☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Рабочая зона Азбуки Символов - Страница 2 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Поменялось ли Ваше мнение о своём месте в Зодиаке?
Всего ответов: 68
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Символизм » Рабочая зона Азбуки Символов
Рабочая зона Азбуки Символов
NadvestaДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:42 | Сообщение # 51
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
(Мать65,молоко78,материя102,деньги70).Что бы это значило?

МАТЬ 65 (в космическом и духовном понимании) нужна только для развития, чем является ЗНАНИЕ 56, которое можно получить в виде ВЕСТЕЙ 78, чем является её МОЛОКО 87.
Кресты могли указывать на то, что такое «вскармливание» должно закончиться, и замениться на иное питание, которое будет давать мир МАТЕРИИ 102 после Матери, как ВСЕЛЕННАЯ 111 (12).
Но люди, создав определённую Систему, отняли такое питание и привязали людей к придуманными средствами, что есть ДЕНЬГИ 70, которые есть ЗАВИСИМОСТЬ 115 = 7 от Государства, от Системы, от которой надо их получить.
Так все оторвались от Природы и стали жить в КОЛОНИИ 115 (7) особого Денежного (70) режима, где не ПРИРОДА 85 кормит, а РАБОТА 85 на таких же людей, как и работающие.

Все загнали себя в эту Систему, которой надлежит разрушиться, т.к. должно быть все получено в ДАР от Земли, а не от Работы, на которой люди производят много лишнего, за что приходится платить Деньгами, а значит, трудиться на работах...
Мы, люди, не должны ни на кого работать: Земля, небесные звёздные объекты и вся Вселенная (111) нас прокормят, если мы будем с ней в ГАРМОНИИ 111. Земля примет всё нужное от Вселенной через свой Космос.

Quote (Надвеста)
Так все оторвались от Природы и стали жить в КОЛОНИИ

Это можно также увидеть в фильме последнего времени – АВАТАР, где показаны две цивилизации: она живёт с Природой, а другая в режиме Колонии (настроенная к тому же воинственно).
Люди должны завершить своё старое существование РАБОВ своих работ и освободиться от такой Зависимости (ходить каждый день на работы).
Если не производить лишнего, то всё необходимое людям даст Природа! Тогда и проблем с Экологией не будет, и Земля изменится! Ничего не будет грозить людям, как катастрофы

Quote (Мария)
как видно все мои знаки продолжают быть только МОИМИ, а не для общества...

Прежде Мирового, надо отработать Личное и освободиться и от этой работы, ведь любая болезнь – это процесс выравнивания, который бывает нужным в каких-то случаях.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Вторник, 05.01.2010, 00:17 | Сообщение # 52
Группа: Интересующийся





Надя,какая интересная и глубокая развёртка у тебя получилась.Ведь именно такие мысли рождались, но не озвучивались мною в 2009г. После нашего телефонного разговора у меня внезапно возникло чувство тоски. Откуда это? Что бы это значило? Это тоска по родственным душам,с которыми мы были близки до воплощения на Земле. Может ближе подошло время для проявления и объединения? Алиса 13.
 
МарияДата: Вторник, 05.01.2010, 01:44 | Сообщение # 53
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Все загнали себя в эту Систему, которой надлежит разрушиться, т.к. должно быть все получено в ДАР от Земли, а не от Работы, на которой люди производят много лишнего, за что приходится платить Деньгами, а значит, трудиться на работах...
и все остальное
простите .... но это все очевидно.....про это даже сниться не надо

Добавлено (05.01.2010, 01:44)
---------------------------------------------
если только как в подтверждение и напоминание


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ГостьДата: Вторник, 05.01.2010, 02:04 | Сообщение # 54
Группа: Интересующийся





Пришла такая мысль:МЫ бОЛЬШУЮ ЧАСТЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ ПРЕБЫВАЕМ В МАТЕРИИ(МАТЕРИ 65, ВО ТЬМЕ).А (Явь 66)-это мир (Отца 66).Когда нас отрывают от материи 102 ,в нашем воспитании освобождается место для участия Отца66,что равноценно материи(6х2=12). Возможно в этом году проявленность и реализация имеет под собой все основания? Алиса 13.
 
NadvestaДата: Вторник, 05.01.2010, 02:08 | Сообщение # 55
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
про это даже сниться не надо

Снится, видимо, потому, что пришла ПОРА рушить Старое, а для этого надо, чтобы все РАЗОМ объединились и совершили от понимания и разговоров, что есть – СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ, то ДЕЛО, что есть – ГЛАГОЛ.
Это будет как вторая революция. Была одна физического плана, как и сознания – земные, а теперь нужна – Духовная, согласно Духовности!
Тогда не поняли Ленина, хотя он хотел Духовного, и получилось так, что ещё не было настоящих коммунистов, не те оказались люди, т.к. они взяли ВЛАСТЬ, а ЗНАНИЯ 65 у них не было, не было Готовности.
РЕВОЛЮЦИЯ 155 со ЗНАНИЕМ 56 дела – не допустит Власть, а сформирует свободное и независимое Общество объединённых людей, что и имеется в виду: и как Золотой Век, и как Коммунизм!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Вторник, 05.01.2010, 13:17 | Сообщение # 56
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
отцы и вправду последнее время активизировались

Добавлено (05.01.2010, 02:15)
---------------------------------------------

Quote (Nadvesta)
хотя он хотел Духовного,

думается мне он это подсознательно хотел

Добавлено (05.01.2010, 13:15)
---------------------------------------------

Quote (Nadvesta)
Снится, видимо, потому, что пришла ПОРА рушить Старое, а для этого надо, чтобы все РАЗОМ объединились и совершили от понимания и разговоров, что есть – СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ, то ДЕЛО, что есть – ГЛАГОЛ.

Вот именно!А, Вы учителя все обособленно общаетесь, я то что, я просто зарегестрированный посетитель сайта, по правилам сайта называюсь -УЧЕНИК, а Вы уважаемые-УЧИТЕЛЯ!
Каждый задает вопросы Надвесте, получает на них ответы, вот про символы например.Ну хотябы подтверждали или свои наблюдения описывали здесь же, чтоб все это читали и вместе с Вами работали над этим вот тогда и будет Вам всем - ГЛАГОЛ!
Валентина тока вот, за всех отдувается, что то предлагает пишет расчитывает,а остальные почему все только для себя ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ, а?
Может быть у каждого на то свои причины есть.Смотрите, а то сны обидятся smile
Я, не спешу включать свое мнение относительно Ваших знаков и мыслей,и что то предлагать на рассмотрение потаму что не могу пока, не получается у меня формировать грамотно то что считаю,время мое пока не пришло.А Ваше пришло, будьте смелее подключайтесь к Надвесте, она ведь пишет, что она тоже учится у Номерологии, вы все равны....

Добавлено (05.01.2010, 13:17)
---------------------------------------------
Меня то вы можете игнорировать, но от ОБЩЕГО МИРОВОГО не отключайтесь...


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ГостьДата: Среда, 06.01.2010, 20:36 | Сообщение # 57
Группа: Интересующийся





Да, действительно Валентина вносит огромную лепту в работе сайта! Огромное ей за это спасибо. Постараемся тоже включиться в работу и диалог,вот только получше освоим компьютер .А за толчок спасибо. Алиса 13.
 
NadvestaДата: Пятница, 08.01.2010, 14:37 | Сообщение # 58
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Мне приснилась Мелодия. Я подошла к ней и сказала о том, чтобы она завтра почитала Информацию на сайте. Но потом я решила ей, всё же, сказать это во сне.
Эта Информация связана с занятиями.

На самом деле мы говорили о том, что они не дошли до Мелодии. Посчитали, что их Бог (Судьба) кому-то подарил.
Объявился тот человек, который получил эти занятия!
Это я!
Возник на Рождество Символ: БУМЕРАНГ. Занятия возвратились ко мне. Это было впервые за все времена!
БУМЕРАНГ 81/384 – 9/6. Поворотные числа.
БУМЕРАНГБУдущая МЕРА Годится в Настоящем (?)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 08.01.2010, 16:01 | Сообщение # 59
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Ого! Занятия нашли своего создателя, и именно в Рождество!
Это сегодня вы во сне мне говорили прочитать что то на сайте? Если так то сегодня мне приснилась вроде пиковая дама и я стала читать про неё статью.
А БумеРАНГ, это еще какой то РАНГ?


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Пятница, 08.01.2010, 16:24 | Сообщение # 60
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
Это сегодня вы во сне мне говорили прочитать что то на сайте?

Да, сегодня во сне.

Quote (Мелодия)
А БумеРАНГ, это еще какой то РАНГ?

Да. БУМЕ-РАНГРАНГ имеет тот, кто УМЕет Бросать (?), или РАНГ у того, кто БУдет МЕрить...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AlisaДата: Пятница, 08.01.2010, 16:57 | Сообщение # 61
Уран
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Надежда, ты писала где-нибудь о Лестнице?

алиса
 
ValentinaДата: Пятница, 08.01.2010, 17:11 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 14:35
 
NadvestaДата: Пятница, 08.01.2010, 18:01 | Сообщение # 63
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
БУдущая(110) МЕРность(138) АНГела(40).

Классно! Занятия вернулись Бумерангом в 2010 год, что есть ДВИЖЕНИЕ 63 (21,6).

Мелодия, Вам занятия указывают на БУДУЩЕЕ время, поэтому они и не дошли в настоящем времени. Занятия были по расчётам, что и есть МЕРА.
Всё так ЗНАКОВО!!! biggrin


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 08.01.2010, 18:07 | Сообщение # 64
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Alisa)
Надежда, ты писала где-нибудь о Лестнице?

ЛЕСТНИЦА 108, это ЭВОЛЮЦИЯ 162 = 18, становление ЧЕЛОВЕКа 81.
Символ Лестницы – это Подъём, после которого будет преддверие входа в Храм Бога. А Дверь – это Двое Верных, поэтому пройти предстоит Паре.
Верх и низ Лестницы отображает Время: Прошлое (вниз) и Будущее (вверх). Серединой Лестницы будет не Настоящее время, т.к. оно может быть в каждой части, на каждой ступени. Середина – это Центральная Линия Лестницы, одинаково удалённая от одного её края до другого, не по длине, высоте самой Лестницы, а по ширине.
ЛЕСТНИЦАИНАя СТупень (СТепень) ЦЕЛого. Любая ЕСТь (ЕСТественная) ИНформАЦия.

Возможны варианты...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 08.01.2010, 18:26 | Сообщение # 65
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
А 2010 не будущее время?

Добавлено (08.01.2010, 18:26)
---------------------------------------------
Кстати, а вторая ступень или предпоследняя как называется?


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Пятница, 08.01.2010, 19:06 | Сообщение # 66
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
А 2010 не будущее время?

2010 год был Будущим тогда, когда я Вам выслала занятия в 2009 году, который в то время был Настоящим, а теперь – Прошлым.

Quote (Мелодия)
Кстати, а вторая ступень или предпоследняя как называется?

Вторая Ступень Лестницы – ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ, а предпоследняя – ПОРЯДОК.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Суббота, 09.01.2010, 23:25 | Сообщение # 67
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Сегодня во сне я одевала сапог на сапог, причем один сапог который я одевала внутрь я не могла найти.И еще, сандаль с длиииными шнурками я тоже одевала....
Тема обуви, меня прям преследует во сне, очень часто снится...


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.01.2010, 02:01 | Сообщение # 68
Группа: Интересующийся





Для меня обувь всегда связана с основанием,с подошвой. Алиса 13.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:18 | Сообщение # 69
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
...обувь всегда связана с основанием...

ОБУВЬОВладеть БУдущим, ОсВаивание Удаленной Бесконечности; УВОдит от Былого; ВОоружится УБеждением (похоже на основу, платформу, фундамент чего-либо).
ОБУВЬ 72 – число ЖИЗНИ 72, и это СЕМЯ 72, ЯДРО 72, и ПОРЯДОК 117 = 72.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:09 | Сообщение # 70
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
(похоже на основу, платформу, фундамент чего-либо).
и т.д
это наверное в не проявленном пока виде, со мной происходит....
а, вот то что я обувь ИЩЮ, это что ? и не только в этом сне ищу


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:31 | Сообщение # 71
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
я обувь ИЩЮ, это что ?

Значит, это неустойчивое, шаткое положение, для чего и надо найти Основу, может, нужную и правильную Дорогу, по которой надо будет идти, встать на неё. Видимо, происходит выбор Пути, поэтому ещё и нет Обуви, а есть только её Поиск.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 12.01.2010, 18:11 | Сообщение # 72
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Поступил вопрос о слове ПИРАМИДА.

ПИРАМИДАМИР ДИАметральных ПАраметров.
Пирамида ведёт внутрь.
Внутренние числа дают такие слова:
ВЕЗДЕСУЩНОСТЬ, КОСМОС, ДУХ, АБСОЛЮТ, СВАСТИКА, НЕВИДИМКА, ИЗМЕРЕНИЕ, ПРОШЛОЕ.

Все, кто входит внутрь Пирамиды, должны быть ОТКРЫТЫ Миру, как внешние Параметры Пирамиды.
Все, кто войдут в Пирамиду, могут также и выйти из неё, потому, что число слова ВЫХОД76, как и ПИРАМИДА 76. В Пирамиде существует тайный ВХОД 47 в иное Измерение, и наше Учение № 7777 и есть такой ВХОД, как четыре 4 Семёрки 7, что и есть ВРЕМЯ 74.

Все спасённые должны иметь Освобождение в том, чтобы НЕ возвращаться оттуда, куда пройдут через Тоннель-радиус в ЦЕНТР (Царство Божье), где есть Свет, а на Пути к Центру-Царству может быть только свечение.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Воскресенье, 17.01.2010, 02:13 | Сообщение # 73
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Короче.Не помню в какой теме Надежда про перегорающие лампочки у себя дома писала.Пишу здесь.
У меня тоже 31января лампочка в холле перегорела, о как...


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 02:45 | Сообщение # 74
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Короче.Не помню в какой теме Надежда про перегорающие лампочки у себя дома писала.Пишу здесь.
У меня тоже 31января лампочка в холле перегорела, о как...

Это в теме 2010 года. Сейчас скопирую туда, чтоб и там было.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Суббота, 20.03.2010, 10:19 | Сообщение # 75
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
У меня тоже 31января лампочка в холе перегорела, о как...

Ой, пардоньте, 31ДЕКАБРЯ а не января

Добавлено (17.01.2010, 14:10)
---------------------------------------------
Кто нибудь помнит свой первый сон( первый который запомнился)?
Я помню, в д.саду мне приснилась гора в траве, солнечное чистое небо, а на горе пенек....

Добавлено (20.03.2010, 10:19)
---------------------------------------------
Папа приснился, смотрит на мои линии на ладони, показывает на линию ума и говорит что у меня три жизни, и при этом удивляется будто у людей такого не бывает написано на ладони, а я во сне подумала почему он смотрит на правую ладонь когда женщинам на левой смотрят, и почему он жизнь на линии ума смотрит, а не на линии жизни....


Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Воскресенье, 17.01.2010, 14:11
 
NadvestaДата: Суббота, 27.03.2010, 13:37 | Сообщение # 76
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Кто нибудь помнит свой первый сон( первый который запомнился)?
Я помню, в д.саду мне приснилась гора в траве, солнечное чистое небо, а на горе пенек....

Я вспомнила сновидение детства, в котором была ночь, и помню какую-то крышу дома, на которую я залезла, чтобы быть ближе к небу, и я смотрела на звёзды и Луну.

Quote (Мария)
говорит что у меня три жизни ...
...во сне подумала почему он смотрит на правую ладонь когда женщинам на левой смотрят...

Это, может, про Третье измерение (три жизни) сказано, что Вы уже там, тем более оно мужское, имеет Разум (линия Ума).

Quote (Astra)
Мне сегодня снился сон. Я летала....и одна мысль была у меня во сне, если человек захочет, то он сможет.
К чему такой дивный сон. ? Летала я с мужчиной держась за руку, и когда я усомнилась , мы опустились на землю.....и он сказал;" вот ....а ты боялась "

ПОЛЁТ 73/205 = 1/7 = ПЕРЕХОД 1/7 (91/358).

Когда Душа человека накапливает Информацию до определённого КОНЦА 73, чем являлась ЦЕЛЬ 73 для Души, то она сбрасывает груз Количества информации, которое становится Качеством, эта лёгкость отображается в сновидении, как Полёт. Момент Перехода показывает это Изменение (91) так, что видится отличие в том, что обычно имеется Притяжение для накопления Информации – гравитация, а в момент «облегчения» происходит обратное явление – левитация.
Одиночный Полёт может означать Переход в Пропорциональном отношении Информации (от Утра в День, ото Дня в Вечер, от Вечера в Ночь; как четыре измерения Пространства), а Полёты с партнёром (Зеркало) отображают Равновесие в Душе, Весы – символ Центра (внутреннее число 223 = 7; Сутки, как Пятое измерение).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Суббота, 27.03.2010, 21:08 | Сообщение # 77
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Да....мне было легко, и хорошо:-)
В жизни мне не припомнить этого чувства, даже сравнить....


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
МарияДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:59 | Сообщение # 78
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Это, может, про Третье измерение (три жизни) сказано, что Вы уже там, тем более оно мужское, имеет Разум (линия Ума)

это плохо?


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Понедельник, 29.03.2010, 00:03 | Сообщение # 79
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Нет, не плохо, потому, что, если Вы уже ТАМ, значит, у Вас эти ТРИ жизни основа под то, что есть жизнь в Четвёртом измерении, которое и есть Зеркало. Поэтому и отобразилось Зеркало, как левое сменилось на правое (ладони).
В Четвёртом измерении ДВОЕ, которые НАШЛИ друг друга после Третьего измерения, живут свободно: как в Разлуках, так и во Встречах, как партнёрский союз, формируя Пару. Во Втором измерении Двое ОБРЕТАЮТ друг друга, а Разлука даст Встречу в Третьем, где они также НАЙДУТ друг друга.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 02.04.2010, 20:03 | Сообщение # 80
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
КОЛОС что значит? Как то связан со словом СОКОЛ,
или КОЛичества ОСознание, не?
А 38--88--83
это путь От или К центру, или как?
Или в ВЫСОТУ? В окружении центра внутри

Добавлено (02.04.2010, 20:03)
---------------------------------------------
А понятно вы только что написали в другой теме,
Проход через ворота
(38)11---88---83(11)
выходит Путь88 через Ворота47(11)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 02.04.2010, 19:47
 
NadvestaДата: Пятница, 02.04.2010, 21:45 | Сообщение # 81
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
выходит Путь88 через Ворота47(11)

Да, в теме Предусмоьтрительность продолжила и буду продолжать об этом тему.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 07.04.2010, 14:48 | Сообщение # 82
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

МИР ИМитация Разума, как отрицательное значение, а положительное – ИМеющийся Разум.
МИР 42/66 – 666 (интересное число), и связано с РАЗУМОМ 63 – ТРИ 3 по ШЕСТЬ 6 –––> 666 (18).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 24.04.2010, 15:17 | Сообщение # 83
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Интересная информация по слову ЗУБ.

ЗУБ 32/62 – по числам имеет связь с ДНК = 32 и внутренняя СВОБОДА 62, а слова: ДВИЖЕНИЕ 251 (символ этого года и название Пятого Солнца по народу Майя) и ПРОСТРАНСТВО 1241 = 62 (8).
Когда пройден Путь по символике Алфавита от А до Я – позади остаются 32 буквы, которые остаются в Прошлом времени.
ЗУБ и ЗУБ = 32 + 32 = 64 – это сила БУДУЩЕГО 88 –––> 8 х 8 = 64.

ЗУБ – названием указывает на БУдущее Знание, Зрелость БУдущего, при жизни которого зубы будут не нужны, т.к. там будет иное питание.
Только для незрелого продукта нужны Зубы, клыки (хищникам), а человека Зодиака и подобен животному, Зверю.

В конце Эволюции происходит СТАновление ЧЕЛОВЕКА Разумного, а Конец – это
СТА-РОСТЬ 143 (8) = МУДРОСТЬ 143 –––> при Конце (73) – достигнут РОСТ (73), что и есть ОСТановка (СТАновление), после чего начинается ДВИЖЕНИЕ 63, которое указывает на Конец ЭВОЛЮЦИИ 162 (63).

ЗУБы, если не считать внешних повреждений, т.е. естественным путём, начинают выпадать в Старости, что является Знаком БУдущих перемен.
Выпадание молочных Зубов и РОСТ (73 = 10, как и 64 = 10) новых – это Знак на ЗАМЕНУ 64, какой бывают не просто Зубы, как Знак, а многие явления жизни.
Достигнутое развитие НОРМЫ 64 ДНК (32 + 32 – двойная цепочка), и даёт СВОБОДУ 62 от Былого, которое Утрачено, как Звено (ЗУБ) общей Цепи.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Суббота, 24.04.2010, 17:41 | Сообщение # 84
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Кто нибудь помнит свой первый сон( первый который запомнился)?

это был мой первый и единственный сон который я ЗАПОМНИЛА, (остальные толи были , толи нет , но при любой попытке их связать словами , картинка и без того , туманная , расстворялась.)
Месево, мощности и массы ,из которого я пыталась вылезти или освободиться....
1.Масса вещества по цвету стальная ртуть с черным пластелином,
2. Мощность, как давящее атмосферное давление с силой клея Момента,
3.Месево, это как качественная оценка, происходящего, меня самой, наблюдающей за собой же.
этот сон всегда при мне , я пытаюсь расшифровать его уже более 30 лет,
и только сейчас с "завистью " к Вашей способности видеть сны, и читая их
я увидела в своем единственном сне , 3 символа
Масса (существительное), Месево (глагол) , Мощность (качество энергии)
вот только Я Наблюдатель (созерцатель), как 4 звено, КТО.....

Добавлено (24.04.2010, 17:28)
---------------------------------------------

Quote (Мария)
Кто нибудь помнит свой первый сон( первый который запомнился)?

это был мой первый и единсткенный сон который я ЗАПОМНИЛА, (остальные толи были , толи нет , но при любой попытке их связать словами , картинка и без того , туманная , расстворялась.)
Месево, мощности и массы ,из которго я пыталась вылести или освободится....
1.Масса вещества по цвету стальная ртуть с черным пластелином,
2. Мощность, как давящее атмосферное давление с силой клея Момента,
3.Месево, это как качественная оценка, происходящего, меня самой, наблюдающей за собой же.
этот сон всегда при мне , я пытаюсь расшифровать его уже более 30 лет,
и только сейчас с "завистью " к Вашей способности видеть сны, и читая их
я увидела в своем единственном сне , 3 символа
Масса (существительное), Месево (глагол) , Мощность (качество энергии)
вот только Я Наблюдатель (созерцатель), как 4 ЗВЕНО, КТО.....

Добавлено (24.04.2010, 17:33)
---------------------------------------------

Quote (Мария)
wacko Кто нибудь помнит свой первый сон( первый который запомнился)?

это был мой первый и единсткенный сон который я ЗАПОМНИЛА, (остальные толи были , толи нет , но при любой попытке их связать словами , картинка и без того , туманная , расстворялась.)
Месево, мощности и массы ,из которго я пыталась вылести или освободится....
1.Масса вещества по цвету стальная ртуть с черным пластелином,
2. Мощность, как давящее атмосферное давление с силой клея Момента,
3.Месево, это как качественная оценка, происходящего, меня самой, наблюдающей за собой же.
этот сон всегда при мне , я пытаюсь расшифровать его уже более 30 лет,
и только сейчас с "завистью " к Вашей способности видеть сны, и читая их
я увидела в своем единственном сне , 3 символа
Масса (существительное), Месево (глагол) , Мощность (качество энергии)
вот только Я Наблюдатель (созерцатель), как 4 ЗВЕНО, КТО.....

Добавлено (24.04.2010, 17:38)
---------------------------------------------

Quote (Мария)
wacko Кто нибудь помнит свой первый сон( первый который запомнился)?

это был мой первый и единсткенный сон который я ЗАПОМНИЛА, (остальные толи были , толи нет , но при любой попытке их связать словами , картинка и без того , туманная , расстворялась.)
Месево, мощности и массы ,из которго я пыталась вылести или освободится....
1.Масса вещества по цвету стальная ртуть с черным пластелином,
2. Мощность, как давящее атмосферное давление с силой клея Момента,
3.Месево, это как качественная оценка, происходящего, меня самой, наблюдающей за собой же.
этот сон всегда при мне , я пытаюсь расшифровать его уже более 30 лет,
и только сейчас с "завистью " к Вашей способности видеть сны, и читая их
я увидела в своем единственном сне , 3 символа
Масса (существительное), Месево (глагол) , Мощность (физическое качество массы)
вот только Я Наблюдатель (созерцатель), как 4 ЗВЕНО, КТО.....
Качество Энергетическое ( ОСМЫСЛЕНИЕ )

Добавлено (24.04.2010, 17:41)
---------------------------------------------
СЛУШАЙТЕ ЭТО ЧТО ТО.......
сообщение отпечатолось 3 раза.....
да что же это за сон такой.......


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
ValentinaДата: Суббота, 24.04.2010, 19:08 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 14:35
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 24.04.2010, 20:20 | Сообщение # 86
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
на верхние(16) - связь с Небом?

Quote (Valentina)
и нижние(16) - связь с Землей?

у меня перед началом памятного пути с первой части, получилось что мне выдернули два одновременно верхний и нижний с разных сторон(зеркально).. когда эти две части завершились, предстояла Третья...
..в начале третьей выдернули зуб справа верхний, когда она почти закончилась выдернули слева нижний(тоже зеркально), будто обозначили границы или цепь..
и забавно ещё что выход двух альбомов моей любимой группы окружают эти четыре зуба :D..
Quote (Nadvesta)
ЗУБ и ЗУБ = 32 + 32 = 64 – это сила БУДУЩЕГО 88 –––> 8 х 8 = 64.

или с другой стороны каждый зуб перед выходом диска


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:56 | Сообщение # 87
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
...вот только Я Наблюдатель (созерцатель), как 4 ЗВЕНО, КТО.....

Всё ВРЕМЯ, которое существует в ОТНОСИТЕЛЬНОМ мире, Вы являетесь относителльной Личностью каждого воплощения, а вне Времени – Вы Индивидуальность. В Царстве-Государстве: и то и другое разом, типа Индивидуальная Личность, или Личная Индивидуальность.

* * *

Интересно то, что во время сна, когда снятся выпавшие Зубы, то это часто значит ПОТЕРЮ людей, а если с кровью, то потеря кровных людей: родственников.
Потеря Зубов – это:

Quote (Мелодия)
выход

...разного рода, видимо, не только из жизни, а чего-то ещё.

Quote (Valentina)
...зубы, как Символ, могут поведать многое.

Да, и ещё «Зубы Мудрости». Почему-то их так назвали!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:04 | Сообщение # 88
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
чего-то ещё.

Quote (Nadvesta)
...разного рода, видимо, не только из жизни, а чего-то ещё.

например когда меняется сознание, выход из каких то частей, при сверхрождении, при смертях: 14 лунной, 24 земной 34 солнечной при жизни.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:19 | Сообщение # 89
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
выход из каких то частей

Что и демонстрирует детский возраст при Переходе от младенчества, когда были молочные зубы. Возраст отобрадает разные части. По человечески жаль, что у взрослых людей не растут новые Зубы, после выпадания коренных. Почему только КОРЕННЫХ, а где же РОСТок? А где же ПЛОДы? Может, ещё ЗУБНАЯ Эволюция не прошла, ведь был случай, что у старой женщины, которой было более 110 лет, вдруг, вырос Зуб. Может пошла новая Часть возраста, до которой человек Земли сейчас не доживает!(?)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:59 | Сообщение # 90
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
и то и другое разом, типа Индивидуальная Личность, или Личная Индивидуальность.

Спасибо, я поняла , я была какое то удвоенное состяние силы Разума,или Духа, но перед моим взором была картина моей Женской Природы, которая стала Жертвой , ради развития моего Духа, Господи , я в своей Памяти должна просто протянуть Ей руку, что бы ее не засосало в эту воронку, я ведь теперь выросла , и уменя хватит силы на двоих что бы спасти САМУ СЕБЯ, благо что у меня есть такие друзья. учителя , и моя память, когда Вы считали мое ФМОМ в самый первый раз Вы мое небесное число 232 прочитали мне как СИЛА 34 МУЖА 43, а в картотеке я у Вас оказалась под номером 58 ПРИРОДА, ( 85 моя девичья фамилия), все так и получается , Вы как небесное знание , заменили мне Мужа , что бы я спасла , свою женскую природу, став двойной Женой, себе самой и еще кому то ( Телец Быкович это и подтвердил)

А насчет зубов, они и не должны Рости ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, это для их ИСТИННОГО ВРЕМЕНИ, когда корни коренных зубов достигнут своего истинного пространства.
Это как в моем сне, мы здесь та материя которая , сама Выбрала себе Жертву прожить Жизнь одной ( по качеству если замужем но одинока, и по количеству времени если разведена, овдовела или вообще никак не сростается), РАДИ того чтобы святость родной Духовной мужской половинки, Окрепло в своей силе, и смогло вытащить свою Невесту из круговорота смертей , как дарованное Вами знание, нам , таким же , как и всем одиноким половинкам. и я не устану повторять Спасибо, просто Спасибо и еще раз Спасибо.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Воскресенье, 25.04.2010, 18:39
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:21 | Сообщение # 91
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
интересно что у первого которого дергали оставили КОРЕНЬ

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ВселенаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:27 | Сообщение # 92
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
не с проста наверно . должен же хоть кто то во всем рте, свои истинные корни искать, это наверно тот зуб который , как мы не верит, что этот рот и есть его истинный мир, есть же где то зубной рай , в противовес медецинскому лотку и щипцам хирурга. biggrin

Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Воскресенье, 25.04.2010, 20:28
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:33 | Сообщение # 93
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
и я не устану повторять Спасибо, просто Спасибо и еще раз Спасибо.

ага я тоже Спасибо не устану повторять biggrin (и телевизор тоже, совпало с ним)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ВселенаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:43 | Сообщение # 94
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
и телевизор тоже, совпало с ним)

а это в какой теме, а то я уже что то заблудилась


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:08 | Сообщение # 95
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
всё здесь же в АЗБУКЕ cool

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ВселенаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:28 | Сообщение # 96
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
слушайте, пишу Вам а до самой только потом доходит
у меня всю жизнь очень темный цвет зубов, я перепробовала все что можно и нельзя
в конце концов не вытерпела и поставила керамику , как новую одежду в мире материи, такую же безжизненную и ужасно доргую
так ведь они у меня тоже не спрота такие были , они весь свой ЦВЕТ , куда надо пожертвовали , а я дурочка не оценила их заботу о моем будущем, поверила своему ЗВЕРЮ ( зрению верь), хорошо хоть вовремя Вы меня "носом ткнули"


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
NadvestaДата: Четверг, 27.05.2010, 17:57 | Сообщение # 97
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

ДОБРО и ЗЛО.

ДОБРО, помимо ДОРОги к Богу для идущих (Эволюция Духа) – это есть ещё и: БОжий РОД, для пришедших (Духовное Совершенствование свершилось).

ЗЛО, помимо Застоя, Лени и Остановки для вращающихся в ЗОдиаке Людей – есть для идущих – Ликвидация Звериного Облика, когда ЗЛО трансформируется в то, что есть для пришедших – Объединённое Людское Знание –––> ЗОЛ-ото (небесное), а

ЗОЛОТООТОшедший от ЛОгова, (или ОЛицетворения) Зверя (Зверю Золото незачем), поэтому лучше отказаться на Земле от Золота, чтобы обрести Золото небесное.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Четверг, 27.05.2010, 21:40 | Сообщение # 98
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Пост удалён.

Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 14:36
 
pitonДата: Четверг, 27.05.2010, 21:59 | Сообщение # 99
Сатурн
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
wink

тьма не всегда бывает злом , а свет не всегда несёт добро.
///382///
 
NadvestaДата: Четверг, 27.05.2010, 21:59 | Сообщение # 100
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
...ЗУБ для меня теперь - это Зло УБывает...

Так что, вполне логично, что к СТАРОСТИ 143 = 17, которая приближает нас к СМЕРТИ 107, а во всём Мироздании – к 17-му Знаку Зодиака, ЗУБы начинают выпадать, и они не растут, как растут ногти и волосы...
Только Зверю нужны клыки и зубы, а ЧЕЛОВЕК не Земли (конечно), не будет иметь ЗУБов, потому, что питаться будет другой пищей (в отличие от мамонтов).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Символизм » Рабочая зона Азбуки Символов
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика