☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Интересно... - Страница 5 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какое число Вам предпочтительнее?
Всего ответов: 916
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Мысли вслух... » Интересно...
Интересно...
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 07.04.2016, 08:57 | Сообщение # 201
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Работа числа даты рождения активируется путём центрирования наших мыслей на Боге и на духовных принципах жизни. Уже отталкиваясь от этого, на уровне подсознания реализуется внутренний потенциал души, что заложен в коде наших данных (ФИОМ / дата рождения).

Надежда, это Верно ? Прочитал жене - она ни чего не поняла, из за слов "работа числа"


Просветитель "Я" / 153
 
Комета 386Дата: Четверг, 07.04.2016, 14:37 | Сообщение # 202
Группа: Интересующийся





Цитата Оракул-Судьбы ()
активируется путём центрирования наших мыслей на Боге и на духовных принципах жизни.

Вот обиделся человек на другого, разозлился. И что, как он себя ведет? Он пытается всем доказать, что тот, на кого он прогневался, плохой, поэтому он и прогневался. Да он-то плохой, это понятно, но ты гневаешься не потому, что он плохой, а потому, что ты гневлив. И все, и никуда от этого не денешься. И пока ты гнев свой не победишь, всегда найдется какой-то плохой человек, на которого ты будешь гневаться. А что такое гнев? Гнев - это смертный грех. Почему он смертный? Потому что он душу убивает. И человек ходит в церковь, читает Евангелие, слушает проповеди, целует иконы - и продолжает гневаться, продолжает быть в обиде, продолжает не прощать и продолжает быть уверенным, что он прав.

Да, ты тысячу раз прав, пожалуйста, успокойся, ты во всем прав, но ты гневлив, поэтому Христа не увидишь ни в этом веке, ни в будущем, хоть каждый день причащайся, хоть выпей три тонны святой воды, хоть съешь все просфоры, которые выпекли сегодня в Москве, хоть объезди все монастыри, хоть живи в самом святом месте, с головой туда заройся - ничего не выйдет. Почему? Потому что гнев - это страсть, а ни одна страсть не пускает благодать Божию в сердце. Поэтому пока человек от страстей не освободился, благодать Божия к нему приблизиться не может. Следовательно, такой человек не может приблизиться ко Христу, потому что он сам Христа отгоняет. "Бог гордым противится, а смиренным дает благодать". А Христа можно познать только благодатью Божией. Когда благодать Божия приходит в сердце, она наставляет человека на всякую правду и очищает от всякой скверны.

Протоиерей Димитрий Смирнов
 
NadvestaДата: Четверг, 07.04.2016, 15:54 | Сообщение # 203
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
это Верно ?

Да, верно!
ФИОМ – это развёртка в Пространстве наших ТЕЛ, при которых космическим Телом (Душой) и земным оказывается символ ОМ (Отца и Матери), что остаются в Прошлом, они были раньше нас и явились Причиной появления нас на свет, т.к. они пришли на Землю раньше, когда мы были ещё где-то на Небесах (кто где).
Всё происходит от ИМЕНИ, т.к. и Отчество и Мачество – это Имена родителей.
Родители дают не только земное тело, но и как бы показывают нашим Именем, которым называют, направление в БУДУЩЕЕ, и оно как ПУТЬ, которым мы пойдём не «В» Небеса, а «ЧЕРЕЗ» Небеса к Царству.
Многие тормозят в Небесах.

Фамилия нас заземляет, она не от ИМЕНИ родителей, а от деятельности предков (типа Сапожников, Охотников) или от названий земных объектов (Берёзкин, Лесников, Печкин, Речкин) или явлений и чувств (Ветров, Любимов)..., и т.п., что объединяет родителей и детей, если Фамилия общая, или вносит разделение, если Фамилии остаются разными в семье.

Если от ФИОМ отнимем заземление Ф (Фамилию), то получим «Именное» число и число «Заземления», у меня, к примеру, ФИОМ 286 - Ф-77 = 209:
ИОМ = 209, а Ф = 77
Имеется Всё 29 как Открытость 200, а Заземление происходит в Количестве 140, которое это всё отображает как РАДУГУ 50, которая является Совершенством 167 (77) необходимого, а не лишнего Количества.

Если взять чистые имена, а не изменённые в Отчество и в Мачество, т.е. союз трёх имён, то у меня выходит:
Зинаида 51 (мать) + Георгий 69 (отец) + Надежда 41 (я) = Номерология 161 и Точность 161 (родители имеют одинаковое число имён: 6 = 6). Мне они дали имя выше числа своего союза: 6 + 6 = 12 = 3, а у меня = 5 (41).

Посмотрите себя без Фамилии, и определите её.

По Нумерологии у меня имеется КАЛИ и НИНА, как соответствие КАЛИ (это и от Времени как КАЛендарь, КАЛИ-юга, и это время разрушения невежества, и поддерживание мирового Порядка), а НИНААНализ ИНформации, и тоже имеется Имя в Фамилии.
На Земле меня и заземляет количество детей и внуков. Всё значит, так и должно было отобразиться!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Прочитал жене - она ни чего не поняла, из за слов "работа числа"

Работа ЧИСЛА для тех, кто на ЧИСЛА не обращает своего внимания, проявляет себя тайно, у них явно работает только СЛОВО (свои данные ФИОМ, сначала не во всей полноте, а последовательно).

ЧИСЛО начинает проявлять себя явно и полностью, тогда, когда человек стал проникать в информацию, которую несут в себе ЧИСЛА.
Это соответствие своего Сознания ЧИСЛУ и проявляет ЧИСЛА, а значит, Дата Рождения начинает проявлять то, что в ней заложено.
Данные от ФИОМ уже не прорабатываются, а от них уже идёт влияние на Мир Земли, на события, если они уже поняты человеком (из Информации они стали понятным Знанием).

Союз ФИОМ-СЛОВО и Д/р-ЧИСЛО и есть достижение Центра, через который можно соединиться с Вездесущностью.

У меня: ФИОМ-286 + Д/р-40 = 326 – это и помогло соединиться с ЦЕНТром 83, что в моём случае и соответствует словам; ЦЕНТР 83, ЧИСЛО 83, ЗНАНИЕ 56, которое и стало отображаться в жизни, как его передача в виде числового и словесного Учения.

Цитата Комета 386 ()
Сообщение # 202

Божественные (22) слова. Точно соответствуют Сознанию Вездесущности, пусть и разного её объёма! Вездесущность ведь не только для Человека, там есть все ВИДЫ, которые есть и на Земле, и на других космических объектах..., это и создаёт различие Объёма, как разных СФЕР.

И без познания ЧИСЕЛ можно обрести Вездесущность, но Объём (обхват, объятие) будет значительно меньше.
Это и есть Ответ на Вопрос: «А разве без познания Чисел не попасть в Божье Царство?»


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
КометаДата: Четверг, 07.04.2016, 16:45 | Сообщение # 204
Группа: Интересующийся





Цитата Nadvesta ()
Посмотрите себя без Фамилии, и определите её


Татьяна 120 Сергей 64 Елена 41 = 225 ( 45, 27, 9)
Буква " З", как и в целом 386+55=441=9
 
NadvestaДата: Четверг, 07.04.2016, 17:12 | Сообщение # 205
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Комета ()
Татьяна 120 Сергей 64 Елена 41 = 225

120 = 3
64 = 1
---------
= 4 – родители отобразили Тернер.
Вам дали Имя выше союза, в числе 5.

Я так думаю, что это может быть указанием на то, что можно смело идти вперёд, к Будущему, и не оглядываться назад, в Прошлое.
Если число меньше суммы родителей, тогда надо, прежде чем идти вперёд, что-то вспомнить из Прошлого, разобраться в нём, а потом идти к Будущему.
Если своё имя соответствует родителям, значит, важно понимать своё соответствие чему-либо в земной жизни, и не следует ни торопиться ради Будущего, ни зависеть от Прошлого.

Нет того, что есть «хорошо-плохо», «лучше-хуже», есть та Необходимость, которая помогает понять происходящее, и выбрать правильное направление, или принять правильное решение и т.п.

У меня получается: родители 51 + 69 = 120 = 3
Я = 41 = 5
Соединение Количества 140 и Качества 120, и также ЗАКОН 53.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 07.04.2016, 17:34 | Сообщение # 206
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Комета 386 ()
Гнев - это смертный грех.

ГНЕВ = 28 удерживает в рамках циклов (7777 = 28). ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ = 177 ЗАМКНУТОСТЬ = 177 СМЕРТНОСТЬ = 177.
Гнев - это влияние земных энергий, если гневаешься, значит ещё не освобождён от них.

Цитата Комета 386 ()
поэтому Христа не увидишь ни в этом веке, ни в будущем,

значит мне повезло, раз Христос сопровождает меня по жизни и открывает себя в духе и истине)


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 07.04.2016, 17:49 | Сообщение # 207
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Группа: Счетовод

только что заметил. Ещё один знак. Прям куда нужно попал))

ГРУППА СЧЁТОВОД = 189 ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГ = 189 (если с "Ё" считать)

С буквой "Е": ГРУППА СЧЕТОВОД = 188 МЫСЛЬ + ЦЕНТР = 188 ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА = 188 РАВНОВЕСИЕ + СОЗНАНИЕ = 188
ОСТАНОВКА + СВАСТИКА = 188 ЗАВЕРШЕНИЕ + ПУТЬ = 188 ПРОЙДЕННОСТЬ 188

СЧЕТОВОД = 110 СИЛА + СЛОВО = 110 ЛИДЕРСТВО = 110 - явное проявление 17-го знака зодиака ЛЮЦЕНТ = 110 к которому я подходил недавно, что показали через работу охранником.
ОХРАННИК = 110 (ЛЮЦЕНТ = 110) с должностью КОНТРОЛЁР = 135 (СЕМНАДЦАТЬ = 135).


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Четверг, 07.04.2016, 17:52
 
Комета 386Дата: Четверг, 07.04.2016, 17:53 | Сообщение # 208
Группа: Интересующийся





Цитата Комета 386 ()
14:37|

Цитата Оракул-Судьбы ()
17:34

Ну да...
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 07.04.2016, 17:53 | Сообщение # 209
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
СЧЕТОВОД = 110

и можно вопрос, я один в этой группе? и первый ли я в неё попал, если не один.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 07.04.2016, 17:55 | Сообщение # 210
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Комета 386 ()
Цитата Комета 386 ()
14:37 |
Цитата Оракул-Судьбы ()
17:34
Ну да...

отличное подтверждение мыслям)


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Четверг, 07.04.2016, 17:56 | Сообщение # 211
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
в рамках циклов (7777 = 28). ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ = 177 ЗАМКНУТОСТЬ = 177 СМЕРТНОСТЬ = 177.

Для второго измерения – это 177 так и рассматривается, а те, кто уже вышел Сознанием из Рамок Циклов, тот всё равно Телом ещё живёт в цикле на Земле, но уже в Третьем или Четвёртом измерении.
Поэтому толкование земное к ним уже не подходит, тогда 177 будет как Преимущество 177 над земным.
Быть ВЕЗДЕ – это не уходить «ОТ» чего-то «К» чему-то, что пока ещё нужно в Пути, а быть во ВСЁМ этом, т.е. не на месте каких-то БУКВ, как набирание Количества, а быть уже и в Качестве ВСЕГО, что есть Алфавит.

Цитата Оракул-Судьбы ()
значит мне повезло, раз Христос сопровождает меня по жизни и открывает себя в духе и истине)

Только Христос?
Христос – это СЫН, как Начало, Основа для тех, кто ЕЩЁ не достиг Христосознания! Кому нужен Путь!
Кто прошёл космический Путь становления СЫНА, тот выходит на духовный Путь и контакт с МАТЕРЬЮ МИРА и с БОГОМ-ОТЦОМ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 07.04.2016, 18:07 | Сообщение # 212
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
и можно вопрос, я один в этой группе? и первый ли я в неё попал, если не один.

В принцип один, т.к. были двое, но их уже нет с 2007 и с 2008 года.
Ты в этой группе один, а они даже номерологами не были, ни Учениками, ни Учителями, просто прохожими.

СЧЕТОВОД 110, составное слово, а состоит из сочетаний двух понятий: ведёт счёт, Ведение 65 Счёта 71 = 136.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 07.04.2016, 18:12 | Сообщение # 213
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Только Христос?Христос – это СЫН, как Начало, Основа для тех, кто ЕЩЁ не достиг Христосознания! Кому нужен Путь! Кто прошёл космический Путь становления СЫНА, тот выходит на духовный Путь и контакт с МАТЕРЬЮ МИРА и с БОГОМ-ОТЦОМ.


Не не... Христос есть ВСЁ - его природа не отделима от Отца и Матери (духа святого).
Христос это всеобщий разум и в нём выражена единосущная природа триединства: Во имя Отца и Сына и Святого духа (матери).
Кто поклоняется Христу и принимает его в сердце своём - тот поклоняется Отцу и принимает Отца своего...

Цитата Nadvesta ()
тот выходит на духовный Путь и контакт с МАТЕРЬЮ МИРА и с БОГОМ-ОТЦОМ.

хм... дело в том, что духовный путь и есть путь жизни во Христе.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 07.04.2016, 18:16 | Сообщение # 214
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
В принцип один, т.к. были двое, но их уже нет с 2007 и с 2008 года.Ты в этой группе один, а они даже номерологами не были, ни Учениками, ни Учителями, просто прохожими.

отличное подтверждение индивидуальности, это я и хотел узнать.
Главное знак был получен, остальное не важно) И обнуление репутации с 4 до 0 также указало на покорение 4-ёх частей креста, когда происходил выход из числа 28.


Просветитель "Я" / 153
 
КометаДата: Четверг, 07.04.2016, 18:25 | Сообщение # 215
Группа: Интересующийся





Цитата Nadvesta ()
В принцип один,

Монах, и есть Один! Он же и Первый Овен..
А Приведенный выше пример с тремя составляющими..
Называется Тау- крест ( неполный, не целый, не собранный....
Самонадеянность 225.. Что по сути показали события...

Тау-крест — крест, состоящий из вертикальной перекладины, соединенной верхним торцом с центром перекладины горизонтальной, известен также как Антониевский крест. Это название крест получил в честь основателя христианского монашества Антония Великого, жившего в IV веке.
 
NadvestaДата: Четверг, 07.04.2016, 19:06 | Сообщение # 216
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Кто поклоняется Христу и принимает его в сердце своём - тот поклоняется Отцу и принимает Отца своего...

А кто УЖЕ не поклоняется?!
Как с позиции внеземного Разума, если ты не на Земле, ты будешь воспринимать то, что представляет собою символ Иисуса Христа?
Что является ВМЕСТО Христа? Если бы не было такого понятия?

Вот такие ПОКЛОНЕНИЯ как в этом видео по ссылке, не нужны ни Иисусу, ни Матери, ни Отцу:

И земные несовершенные Законы, какие бытуют ЗДЕСЬ, неуместны уже ТАМ...

Потерянное Учение Иисуса Христа: https://youtu.be/hU1lVhij1uw
Видео на 14 минут.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 07.04.2016, 19:13 | Сообщение # 217
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Как с позиции внеземного Разума, если ты не на Земле, ты будешь воспринимать то, что представляет собою символ Иисуса Христа?

как высший разум, высшая сила, бог и т.д. В земных рамках эти понятия выражает в себе образ Христа - Вседержителя.

Цитата Nadvesta ()
Вот такие ПОКЛОНЕНИЯ как в этом видео по ссылке, не нужны ни Иисусу, ни Матери, ни Отцу:

ну естественно я не про такие поклонения biggrin biggrin biggrin Таким поклонениям следуют заблудшие души...


Просветитель "Я" / 153
 
Комета 386Дата: Четверг, 07.04.2016, 19:34 | Сообщение # 218
Группа: Интересующийся





Если взялся Судить чьи то Души..
То поменяйся местами!

Цитата Оракул-Судьбы ()
ну естественно я не про такие поклонения Таким поклонениям следуют заблудшие души...
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 07.04.2016, 19:48 | Сообщение # 219
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Комета 386 ()
Если взялся Судить чьи то Души..То поменяйся местами!
Цитата Оракул-Судьбы ()
ну естественно я не про такие поклонения Таким поклонениям следуют заблудшие души...

ни кто ни кого не судит, это просто факт. Блуждают во мраке иллюзий, отстаивают своих богов, свои религии, целуют иконы, покланяются немощам... молят бога о работе, о достатке, хорошем муже и пр... Самый настоящий идиотизм. И молчать об этом - значит признавать заблуждения. Христос также не молчал - и говорил об этом! Он судил? - нет! Потому и разберись сначала в том, что значит судить!


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Четверг, 07.04.2016, 19:52 | Сообщение # 220
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
ну естественно я не про такие поклонения

Значит, про другие, но всё равно Поклонения?

Как просчитала сегодня имена родителей и своё и вывела слово ЗАКОН, так и попадались сегодня в Интернете такие предложения с разных мест:

Вам единственную заповедь даю – Любовь! На этой заповеди утверждается весь Закон и пророки!

Истинный духовный закон который вечно существует и никогда не может быть отменен. Соблюдение Закона Вечного есть Любовь.

ЛЮБОВЬ ЕСТЬ ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКОНА.

Закон любви — царский закон, потому что он основывается на Божьем виде любви.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Комета 386Дата: Четверг, 07.04.2016, 20:32 | Сообщение # 221
Группа: Интересующийся





Перемена 83 мест..
Время, когда Любой окажется на любом месте..
Которое пометил своим словом...

Добавлено (07.04.2016, 20:32)
---------------------------------------------
Т.е если ты говоришь " бедняшка" по левой щеке, а тебе подставляют правую и ты говоришь " помешанная, иди проверься" , скорее всего именно ты и окажешься на моём месте.. И Заметь это Не Гнев, это Закон в Работе!
Причем, как ты говоришь, одного из " стада"
А что тебе Светит после слов о Надвесте?

 
ЛегкокрылаяДата: Четверг, 07.04.2016, 21:31 | Сообщение # 222
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Кто прошёл космический Путь становления СЫНА, тот выходит на духовный Путь и контакт с МАТЕРЬЮ МИРА и с БОГОМ-ОТЦОМ.

Сегодня прочитала "проявляется всевластие, что это по-вашему такое?" К власти отношение отрицательное, а уж всевластие... Посчитала и почти шок smile
100 Всевластие. Полные синонимы по МС - Исправление, Нарушение, София.

ПС: Сори, если невпопад, как с погодой. Хотя там понятно - дата, всё-таки.


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Четверг, 07.04.2016, 22:11 | Сообщение # 223
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
100 Всевластие. Полные синонимы по МС - Исправление, Нарушение, София.

А по Объёмной Номерологии получаются синонимами: ЗНАНИЕ, ГЕОМЕТРИЯ, и ПРАВИЛО; ВРЕМЯ, ЦЕНТР и ПЕРВОИСТОЧНИК, также МАТЕМАТИКА и МЕРА.
Как бы так оно и должно быть.

Значит, по земной Номерологиинадо посмотреть, хотя бы ТЧ этого слова:
Всевластие = 100/512 – синоним к 512 = Магия /125, а если 1/8, то: Крещение, что и проявляет София 100, через Исправление 118 Нарушений 118.
Исправление как раз нужно внешней Рамкой 46 = 10, внутри которой вписывается ровный Крест.
С позиции Времени это будут Сутки 82 = 10.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 08.04.2016, 05:47 | Сообщение # 224
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Комета 386 ()
А что тебе Светит после слов о Надвесте?

А тебя это касается что мне светит? или ты великий судия спустившийся на Землю?
Господь ВСЁ за всех решит, так что об этом можешь не волноваться, и я прекрасно знаю, что ЗАКОН реализуется при каждом произнесённом СЛОВЕ (МЫСЛИ).
Так что мне твои поучения тут ни к чему, лучше в себе разбирайся, чем копаться в окружении других людей.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Пятница, 08.04.2016, 15:39 | Сообщение # 225
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
отличное подтверждение мыслям)

Хорошо, что мы номерологи, а каково, если вот так:

В 21:00 или в 12:00 произошло Убийство 102!

«О! (воскликнул убийца) цифры подтвердили мою Правоту!»


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 08.04.2016, 17:52 | Сообщение # 226
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
«О! (воскликнул убийца) цифры подтвердили мою Правоту!»

одинаковые числа показывают цепочку причин и следствий. Передача была по ТВ про то, как поезд разбился, там всё по числам сходилось... Потому что был задействован ЗАКОН (свершение следствия). Так что рассматривать нужно числа всегда в индивидуальном плане, в связи с временем, местом и обстоятельством.

В данной ситуации числа времени проявились следующие:
Цитата Комета 386 ()
Цитата Комета 386 () 14:37|Цитата Оракул-Судьбы ()17:34

Моё число 17:34
17 (СЕМНАДЦАТЬ = 135 ПОДТВЕРЖДЕНИЕ = 135)
34 (ТРИДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ = 232 ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232)

Подтвердил сказанное с позиции ПМН. 17 и 34 также можно рассмотреть как СИЛА 43 СЧЁТА 71.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Пятница, 08.04.2016, 18:24 | Сообщение # 227
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Так что рассматривать нужно числа всегда в индивидуальном плане, в связи с временем, местом и обстоятельством.

Вот это верно!
Ведь одни и те же числа могут оказаться в данных у множества людей, но толковать уже ОДНОЗНАЧНО не получится!
Если у нас числа отобразили одни слова, то у других отобразят совсем иные, поэтому всё Индивидуально, а значит, в работе Последовательности: что ЕЩЁ нужно или не нужно одним, то УЖЕ не нужно или нужно другим...

Поэтому любое Навязывание может быть не к месту и не ко времени одним, а кому-то как раз в пору!
Даже, если Сознание вышло к Цельному (Суточному) восприятию, Тело остаётся пока жить в Природе сменяющихся величин, в Последовательности и Очерёдности.

И в своём Творчестве мы сможем отобразить Цельность лишь в Частях, которые последовательно изложим по символике Креста, чтобы у того, кто принимает наше изложение, вся информация «расставилось по полочкам».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Вторник, 02.05.2017, 16:14 | Сообщение # 228
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Интересно, что ЛИСА ко мне приходила в возрасте трёх-четырёх лет в видении
МЕДВЕДЬ – в возрасте 8-10 лет через слух и звонок в дверь,

А это как было?
Мне вчера на дороге попался Медведь, ехали на машине и он стоял по середине дороги.. Большой Медведь или Медведица.



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Вторник, 02.05.2017, 19:59 | Сообщение # 229
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
А это как было?

Лиса пришла тогда, когда я была в кроватке, а мне надо было вставать. Услышала голос: «Наденька, вставай», он был женский. Я не хотела вставать, т.к. понимала, что это не мама и не бабушка были. Была Лиса, так воспринимала я тогда её.
Я и не вставала, а мама и бабушка были в это время на кухне и ждали меня.
Я помню, что, когда я всё-таки решилась встать, то надо было пройти по коридору до кухни, а с кухней рядом была входная дверь. Когда я увидела, что она открыта, я испугалась, вернулась в постель, и снова спряталась под одеяло.

Медведь был услышан от старой женщины, которая жила вместе с моей мамой. Я не знаю сейчас, кто была эта женщина. Она всё время сидела и никогда не смотрела телевизор, и не читала ни книг, ни газет. Я удивлялась: как это ей не скучно всегда сидеть и о чём-то думать...
И однажды она мне сказала, что приходил Медведь, и он обещал вернуться. Я не хотела ей верить, но из-за своей Лисы подумала, что она может и вправду видеть так же, как и я.
Потом раздался звонок, и она сказала, что он вернулся. Я решила пойти и посмотреть в глазок.
Было нечто, похожее на Медведя, но в глазок я могла неточно разглядеть, но всё же я запомнила этот случай, как встречу с Медведем.
Я так и сказала старушке, что видела Медведя.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 17.05.2017, 16:38 | Сообщение # 230
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Нашла в Интернете информацию о московском эзотерическом клубе, заинтересовалась, и хочу сейчас его посетить, там время посещения по Средам с 19 часов.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 18.05.2017, 13:09 | Сообщение # 231
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Вчера побыла в клубе, мне не понравилось, но мне посоветовали встретиться с женщиной, которая будет сегодня, т.к. по Средам она не бывает. Вот думаю сегодня её посетить, но не знаю: будет ли полезна эта встреча.
У неё занятие с Учениками в 19 часов, мне надо подъехать раньше, в 18 часов.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Четверг, 18.05.2017, 17:09 | Сообщение # 232
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Ну как?


"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Четверг, 18.05.2017, 21:14 | Сообщение # 233
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Только что приехала, познакомилась с женщиной, она астролог, таролог и нумеролог, конечно иного порядка. Имя её Виктория. Мы около часа с ней беседовали, я просила её помочь в передаче Знаний.
Мы с ней договорились, чтобы организовать что-то типа «Круглых Столов», по Средам, чтобы знакомить людей с ПМН.

Но сейчас эта женщина учится где-то, заканчивает после 20 Июня, и тогда она по Средам будет свободна.
Мы с ней вместе будем думать после знакомства с некоторыми основными темами: как преподносить Знания ПМН людям, т.к. не все готовы к этому Учению.
Надо к Октябрю подготовить курсы.
Этим и будем заниматься, но лето – это «Мёртвый Сезон», поэтому не часто будем встречаться, она куда-то уедет.
Главное, что движение Дела пошло, хотя бы в таком виде пока.

Клуб имеет название – «Подвальчик», т.к. там и расположен.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 24.05.2017, 16:48 | Сообщение # 234
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Нашла ещё один эзотерический Клуб. Завтра, 25 Мая, т.е. по Четвергам с 19 часов там «Клубный День».
Там вроде будет встреча с тарологом, а потом чаепитие, а это и есть то, что и нужно для свободного общения. Решила посетить.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 25.05.2017, 14:11 | Сообщение # 235
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Ну как?

Решила написать в закрытом форуме «За Дверью».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Мысли вслух... » Интересно...
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика