☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Интересно... - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Среда 24.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Мысли вслух... » Интересно...
Интересно...
EdidsalosydayДата: Суббота, 02.01.2010, 15:17 | Сообщение # 1
Группа: Интересующийся





Интересно написано....но многое остается непонятнымb

* * *
Прикрепления: 5283957.jpg (1.1 Kb)
 
AlisaДата: Суббота, 02.01.2010, 16:00 | Сообщение # 2
Уран
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
А Вы спрашивайте,на то и существуют форумы,чтобы общаться.

алиса
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 02.01.2010, 16:26 | Сообщение # 3
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Edidsalosyday)
b

напоминает мягкий знак, буква этого года 2010 (Ь-30)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Суббота, 02.01.2010, 17:54 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
напоминает мягкий знак

Нам напоминают о букве года.
Да, интересно подписан Мягкий Знак, и надо считать так, что 2010 год является Границей (73, как 777 = 21), а в Алфавите после Знаков (Ъ и Ь) остаются всего три буквы до конца: Э (2011 год), Ю (2012) и Я (2013 год).
Описка: вместо ТОЧКИ 74 = 11 – напечатан МЯГКИЙ ЗНАК 84 + 37 = 121 (22), а по числам это удвоенная ТОЧКА 11 и 11 (22).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:06 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Edidsalosyday)
Интересно написано....но многое остается непонятнымb

"- Оглянитесь вокруг! Посмотрите внимательно! ОТБОР(72) людей на людей ВЕРЫ(28) и людей НЕВЕРИЯ(64) совсем незаметно стал Явью.
- ОТБОР(72) разделяет вас на людей, принимающих изменения Пространства и пытающихся (пусть интуитивно) органично вписаться в Новый Миропорядок, и на людей, своим сомнением или НЕВЕРИЕМ вносящих Хаос в Сознание людей, стремящихся найти ИСТИННУЮ ИСТИНУ!

- Незаметно для вас, вы начинаете расходиться на две дороги – путь ВЕРЫ и путь НЕВЕРИЯ, и это разделение произойдёт не в 2012 году, а происходит уже сейчас, в конце 2009 года, являющегося для вас ЗЕРКАЛЬНЫМ отражением ПИКА(39) Квантового перехода!

- Прошу вас, будьте в тысячу раз внимательнее к себе, к своим мыслям, ибо Судный день уже начался!"
http://www.otkroveniya.ru

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 03.01.2010, 18:08
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:54 | Сообщение # 6
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Edidsalosyday)
непонятнымb

По идее это ещё английская b (БЭ), получается 33(6), хотела написать почему а тут открыла другую тему а там:
Quote (Nadvesta)
Василия Немчина число 15 было основным в предсказаниях
.

Может если взять первую букву как английскую, получится 2010 год (ь), а вторую русскую Э31 следующий (2011) как бы их взаимосвязь


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 04.01.2010, 00:08
 
NadvestaДата: Понедельник, 04.01.2010, 01:06 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Edidsalosyday)
02.01.2010

Интересно, что начата тема о Интересном, но непонятном при одинаковых числах: 21-21, как 33.
Начало года начинается с Интереса того, что непонятно. Это сообщение для нас Знак, т.к. описка произошла не в Букве, а в Знаке, соответствующему 2010 году = 30.
Сейчас вспомнила про ТРИ задания «Ольгиного 262» сна о пазлах, которые надо собрать, а это и есть то, что я пишу в последнее время, как СОЕДИНЕНИЕ разных понятий (смыслов), которые были разрозненны, как бы ХАОС, и его надо привести в ПОРЯДОК – систематизировать.

Если смотреть на то, что мы СОЕДИНЯЕМ, то такую Арифметику можно увидеть в примере (первой задачи):
2010 = 30 –––> 201030 –––> 2013 год! И это 33, как и дата открытия этой темы: 02.01.2010 = 33.
Видится буква «Я».
Мы вступает на МОСТ двух Букв:

Quote (Мелодия)
как бы их взаимосвязь

Сейчас вспоминаю своё сновидение, когда я запрашивала перед каждым сном, чтобы получить Информацию о 2013 годе и, наконец, увидела свечение, отсутствие мужчин, были одни женщины и был не 2013 год, потому, что я удивлялась тому, что это искрение происходит раньше…
А теперь мы говорим об электричестве (тел)…

Если 31 и 32 сложить (вторая задача), то получим: 63 – ДВИЖЕНИЕ 63. Этих букв как бы нет, т.к. 63 = 9 = 0.
Соединяя 30 и 33 (третья задача), Ь + Я = тоже 63 = 9 = 0.
Если 2011 год уже где-то писался (видела Валентина и мои дети в рекламе) вместо 2010 года, то это также показано, как Знак, на сближение, соединение, сумму.

СУММА 69, как и МОСТ 69, и это…

Quote (Мелодия)
Василия Немчина число 15 было основным в предсказаниях

… равно числу 15 = 6.
Исходные данные получены, остаётся найти решение этих задач, чтобы получить и понять Ответ.

В этом году 2010 надо иметь ГОТОВНОСТЬ 159 = 15 к какому-то СОБЫТИЮ 102. Пока получается так, потому, что КП этого года = 62,1 = 63 и 27. А 15 + 12 = 27 (72). Вот это 63 и проявилось пока через БУКВУ 39 = 30, которая есть ЗНАК 37 = 3 х 7 = 21 (2010 и дата открытия темы – весы, а ВЕСЫ = 57 = 12).

Действительно, ИНТЕРЕСНО, но пока ещё НЕПОНЯТНО!!! cool
ЖИЗНЬ 72 и ДВИЖЕНИЕ 63.
Тема ЖИЗНЬ была открыта также Гостем в прошлом году, и мы обратили на неё внимание!

Вот, что я там писала о Жизни:

Quote (Nadvesta)
Число слова ЖИЗНЬ 72/159 = 9, она подразумевает ЯДРО 72, СЕМЯ 72, которое надо ещё достичь, потому, что это то, что существует внутри Плода. Внутреннее число – это или БОРЬБА 69, или ЛЮБОВЬ 96, а по словам с внутренними числами 159:
ЗНАНИЕ, РАЗУМ, УНИВЕРСУМ, ВСЁ.
С числом 9/6:
СУММА, АРИФМЕТИКА, ПУСТОТА, ЗВЕЗДЕНИЕ. Это и есть главная цель Жизни.

числа: и 72 и 15, как 9 и 6. Переворотные числа. И 78 = 15, которые совершают поворот!

Название городов, где были несчастья имеют Мягкий знак: Тверь, Пермь. Почему произошли несчастья? Непонятно? Надо понять!

Да, и первая Неделя года имеет числа равновесия: 3/3, когда была начата и стала развиваться эта тема.
ИНТЕРЕС 94 и НЕПОНИМАНИЕ 125 = 219 – опять число 12 (2010) = 3.
Также ВЕРА-НАДЕЖДА-ЛЮБОВЬ = 165 = 12 = 3, а СЛАВА 37 приумножиться должна до числа 21 (З х 7) = 3. Мы о них также вспомнили при поздравлении друг друга.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 05.01.2010, 09:44 | Сообщение # 8
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Сейчас вспомнила про ТРИ задания «Ольгиного 262» сна о пазлах,

вот мне тоже что то про пазлы встречается, вначале, я подарила Пазлы сестре там их 30, потом она нарисовала и подарила мне рисунок на котором было изображено три меня (три моих головы) и тигр.

И в итоге, сейчас у меня три тигра, маленький, средний и большой.(причем они появлялись по уменьшению)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 05.01.2010, 09:46
 
NadvestaДата: Вторник, 05.01.2010, 16:49 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
вот мне тоже что то про пазлы встречается

Может, весь 2010 год будет как общая КАРТИНА, которая сложится из 12 месяцев-пазлов?
Год 2010 совпадает с количеством месяцев 12, а выше упомянутое число 6 (15) и есть СУММА 69 (15 = 6), и такое же число имеет слово МЕСЯЦ 96.
Наверно, нам каждый месяц надо выявлять от Событий и Сновидений ключевые картинки-пазлы Событий, которые сложат в итоге Общую Картину Года.
Эта вся Картина 2010 года и станет ПРОПУСКОМ 120 в 2011 год.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AlisaДата: Вторник, 05.01.2010, 17:43 | Сообщение # 10
Уран
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Год 2010 совпадает с количеством месяцев 12

Как совпало начало этой темы в дате 21.2010г. Может,важными месяцами будут Март (3) и Декабрь 12 (3)? ОНи вместе - число 15 (6).


алиса

Пришлось вернуться в Прошлое: Alisa - Вторник, 05.01.2010, 17:44
 
ValentinaДата: Вторник, 05.01.2010, 19:03 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
вся Картина 2010 года

Как МОЛИТВА(77/352 -->77/37) есть Пропуск к Богу, так КАРТИНА(77/309) может стать Единым (объединенным) Пропуском который мы создадим сами. Получается КОЛЛЕКТИВное(105) ТВОРЧЕСТВО(146) = 251 (Христос = 125), вместо

Quote (Nadvesta)
НЕПОНИМАНИЕ 125

Я - ЗА!
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 05.01.2010, 22:22 | Сообщение # 12
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Наверно, нам каждый месяц надо выявлять от Событий и Сновидений ключевые картинки-пазлы Событий, которые сложат в итоге Общую Картину Года.

Круто теперь у нас есть Задание!

недавно я сделала из нескольких фоток одну общую, тоже как пазл, и фотки как раз были перед картиной

Добавлено (05.01.2010, 22:11)
---------------------------------------------
я вспомнила в декабре мне снились сны про тигра..
в середине сна про, 3 фильма, первый фильм, какой то катер погоня автобус, короче какой то боевик
второй - как раз про картину.. я в комнате и ещё несколько человек, вдруг всё взрывается, огонь взрыв, потом перемотка назад, подобное ещё раз, и я уже наблюдаю почему это произошло.. и возле картины я замечаю упавшую лестницу, оказалось что в этой картине призрак и это он устроил пожар. третий фильм уже подстарину какая то готика возле двери разбивается зеркало и я его собираю, никому не отдавая.
Надеюсь это не общемировое..
вот странно пишу это, и будто как во сне "никому не отдавая" может личное

Добавлено (05.01.2010, 22:22)
---------------------------------------------

Quote (Мелодия)
Сегодня, 22:11 | Сообщение # 12

первый раз когда написала сообщение тоже было Три 12


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 05.01.2010, 22:18
 
NadvestaДата: Среда, 06.01.2010, 16:32 | Сообщение # 13
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
МОЛИТВА... КАРТИНА...

Какая-то религиозная подоплёка!
Картина – типа Иконы –––> это Созерцание, Свет, Зрение, «Имеющий глаза – увидит»!
Пазлы – типа Молитвы (слово за словом) –––> это Звук, Слух, «Имеющий уши – услышит»!

Quote (Мелодия)
про картину

Это то, что мне написала на почту СЕлена о словах мальчика Индиго:
Quote (СЕлена)
...11 летний мальчик, на форуме, отвечает на вопросы, касающиеся Будущего. Там он упоминает: о связи числа и слова; называет места контакта, но в виде цифрового кода; говорит о 12 качествах, которые важнее всех тайных правителей, но вот одно из качеств человечество уже к сожалению отторгло, это -ВЕРА, и осталось их теперь 11; а еще он говорит о световом сигнале, вспышке, но которая придет не от солнца и будет служить знаком начала Изменений, но увидят ее не все, а только ЗНАЮЩИЕ и т.д.

Если Вам интересно будет, я могу прислать копию этого диалога(где четко отображен вопрос и ответ), и ссылки на сам сайт.

* * *

СЕлена, интересно, дайте ссылку.

Quote (Nadvesta)
...предсказывала Ванга, говоря о том, что яркий СВЕТ засияет в Росии, когда придёт не Культура, а Знания, и всё станет лучше.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Среда, 06.01.2010, 20:16 | Сообщение # 14
Группа: Интересующийся





Буквально два дня назад вышла на сайт (Храм Света) и прочла этот диалог с мальчиком Индиго,хотела сообщить об этом Надежде. И вот информация уже на сайте.Здорово ! Мы на одной волне. Алиса 13.
 
NadvestaДата: Суббота, 09.01.2010, 00:26 | Сообщение # 15
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
потом она нарисовала и подарила мне рисунок на котором было изображено три меня (три моих головы) и тигр.

Вот какие строки мне попались:

Позднее в Пуранах Вишну представал спящим в плохой период, но это тоже как бы обозначает его болезнь, т.к. говорится о Вишну потемневшем, или больном, чтобы своим третьим шагом подавить асуров и в своем темном обличье помочь Индре в борьбе за воды и свет... Это подтверждается и сравнением с другими ведическими божествами, которые тоже, как и Вишну, обходят всю вселенную. Один из них — Савитар (солнце), и о нем сказано, что из его трех небес два близки, а третье — это мир бога Ямы (царя мертвых), т.е. нижний мир (I, 35, 6). Другой бог, пересекающий вселенную, это Агни (VI, 7, 7)... Его свет троичен (III, 26, 7), у него три головы (I, 146,1), три силы, прибежища и языка (III, 20, 2; VIII, 39, 8)... Одно из этих прибежищ может быть четко определено как третий шаг Вишну — говорится, что его знает только Вишну (X, 1, 3)... Агни часто выступает как солнце...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 13.01.2010, 16:04 | Сообщение # 16
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
При Равновесии 97 Воскресения 130 и Разрушения 130, что дальше крест?

Мне сегодня в яйце попались Пазлы с Зеброй с №165
открывала я его как раз пройдя место где я раньше жила, там стояла машина с №165.
Зебра36 (как кп года 21,6 )
и пазлов всего 15 штук
Зебра это же ещё и пешеходный переход(некоторые так называют), а зебра попалась в пазлах, значит нужно собирать пазлы в пропуск для перехода
напоминает про собак и светофор

Quote (Мелодия)
недавно видела как бежали вместе три собаки, перебежали дорогу, загорелся красный, и бежит ещё одна, четвертая, Три собаки уже на другой стороне , а та одна ждет ещё сигнал светофора, зеленого.. это похоже на тернер 3 и 1

получается чтобы перейти четвертой собаке нужно построить из Пазлов Пропуск, чтоб соединить 3 и 1 (части, если по кресту)
или построить пропуск чтобы перейти в 4 часть..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Четверг, 14.01.2010, 10:37
 
NadvestaДата: Понедельник, 25.01.2010, 00:02 | Сообщение # 17
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
165

Сумма букв Алфавита = 561.
Интересно: если какой-то Картиной будет Алфавит, то пазлами будут Буквы, тогда…
Интересно посмотреть на то: если полученную сумму букв номеров Алфавита в числе 561 разделить на количество всех 33-х букв, чтобы выявить среднее общее число, которое бы уравнивала все буквы вне номеров, которые бы имели сходство в одном Общем числе, одинаковым для всех:
561 : 33 = 17 – получилось число, которое может указывать на то, что важен СЧЁТ 71, важна НОМЕРОЛОГИЯ 161 = 17, и то, что эти науки даются от 17-го Знака Зодиака, и это мир СМЕРТИ 107 и ВЕЧНОСТИ 134 (17), которая не пускает, как число 8 –––> знак Лемнискаты (Бесконечности, горизонтальной Восьмёрки) к Выходу, которым будет 18-й Знак ЧЕЛОВЕКа 81.
Бесконечность числа 8 – возвращает назад в новый цикл, потому и нужна МЕРА 39 = 12 = 3 вдобавок к числу 8 (83-38), чтобы СМЕРиТЬ самим то, что смеряет нас ограничениями, отмеривая время он НАЧАЛА 71 одной жизни, до НАЧАЛА 71 другой –––> = 144 в КРУГОВОРОТЕ 144 воплощений.

Также можно просмотреть среднее число всего ряда чисел: 123456789 (пазлы) = 45 (картина), а 45 : 9 = 5 – получается число 5, которое, действительно является средним, половиной ряда.

Алфавит дал среднее число 17, а Ряд чисел – число 5. Их союз 17 + 5 = 22.
А 175 – это МОЩНОСТЬ 157, СЛОВО 67, СВАСТИКА 85, ПРИРОДА 85.

Так что. СЛОВО 67 рождают и Буквы Алфавита и Числа, но о Числах забывают, потому что они занимают место Тайны, а Слово – место Яви.

Quote (Мелодия)
При Равновесии 97 Воскресения 130 и Разрушения 130, что дальше крест?

Да, т.к. равновесие подразумевает линию Горизонтали, а потом возникнет линия Вертикали, которая пройдёт через середину Горизонтали, и будет Крест.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Вторник, 02.02.2010, 21:36 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (Edidsalosyday)
Интересно написано....но многое остается непонятнымb

- «Начни дорогу, сделай первый шаг. Второй добавит Света, а третий Освятит.
Вот череда событий к Свету, другого не дано: иль к Свету, иль назад.

- Глаза не закрывай, в Душе не прячь сомнений, Я руку протяну, когда пойму, что надо.
Я сзади, сбоку, впереди, твой путь – в Моей руке. Не трать мгновений на раздумья, нам остановки не нужны.
Они ведут к концу, а Нам вперёд. Не медлить, не молчать! Вы – воинство Моё, во славу Дел Моих.

- Я к Вечности веду, к покою совершенства и в Царствие Моё, откуда вы пришли.
Я очищение даю, даю дорогу к Дому, ведь Дом у Нас один, и Раем он зовётся.
Туда веду заблудших всех овец, но нужно очищенье пред порогом. Нет грязи в Доме том и нет пороков.

- Сначала грязь земную отскоблить, пороки отрубить и крылья белые расправить, но только после тяжкого труда здесь, на Земле, во Славие Моё.

Задание даю, и спрос Мой строг, но справедлив и вечен. А ваш удел – работа до крови, и Вера бесконечная в Меня с Любовью и Надеждой.»
«Откровения»


Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Вторник, 02.02.2010, 21:39
 
МарияДата: Четверг, 04.02.2010, 22:11 | Сообщение # 19
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Я в восторге от фильма АВАТАР, сходите обязательно кто еще не был, и обязательно в аймакс 3д.
Если капиталисты начали делать happy такое кино, значит ПЕРЕХОД не загорами...


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ВалеславаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:05 | Сообщение # 20
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Я в восторге от фильма АВАТАР,

ДАН РУЖИЧ, книга КОС-МОС
"...Итак, приход Майтрейи на Землю свершился. Но это ещё не основное действо.
Сейчас на Земле работает Предтеча Великого Аватара. Он пришёл к людям, чтобы провозгласить Учение Майтрейи, которое объединит всё человечество в одну семью...

Книга КОС-МОС делится на три части, которые по-древнегречески произносятся как: БДЕНИС, ГНОЗИС, МОСИС.

БДЕНИС - это Божественный День, ГНОЗИС - Господняя Ночь, МОСИС - Ось Матери, Мировая Ось.
Божественный День определяется Мужским Началом и Бог - это Мужское понятие.

Именно Бог является Носителем Света и хозяином Божественного Дня.

Но День - это Тень Тонкого Мира, и по выражению Вед - это Майя, иллюзия.

Основная жизнь человека и всего Мира проходит ночью и это явление называется ГНОЗИС, что в упрощённом виде можно принять как Господняя Нось («нось» - обобщенное понятие того, что что-то несёт, также как то, что синеет называется «синь»). Поговорим о Ночи, которая у нас выражена словом «Нось».

Как уже сказано, именно ночью человек проживает свою основную жизнь. Ночью душа человека отходит от тела, ибо за день она устаёт от телесных оков, и ночью живёт своей самостоятельной жизнью.

Если человек духовно развит, то его душа вылетает в Космос и там общается с друзьями или просто знакомыми.

Если же человек малодушен, то его неразвитая душа не покидает пределов Земли и переживает случившиеся или могущие случиться коллизии дня.
В этом случае вибрации сна и бодрствования неизменны и сон запоминается.

Корнем слова «гнозис» является всем известное понятие «нос» ( буква «з» - это озвученная буква «с»).
Ночь несёт телу человека высокие энергии.

Один вид этой энергии воспринимается теменем, где находится энергообменная точка, именуемая «Тысячелепестковый Лотос», а другой вид энергии спящий человек воспринимает через нос.

Слово «нос», если его прочитать обратно, будет «сон». Именно сон и является основным состоянием человеческой жизни.
Ночью душа отдыхает, занимаясь своими собственными проблемами, независимо от тела.
Все энергетические каналы тела предельно открыты и тело «проветривается» энергией, которая наполняет собой весь организм.
Энергия нужна для дневного движения и осмысления действий.
Сон бывает двух видов: мужской МАС-СОН и женский САМ-СОН. По Библии богатырь Самсон имел силу не в мускулах, а в длинных волосах.
Ночью человек получает основную информацию своей жизни - информацию развития.
Эта информация содержится в Абсолютном Свете, который находится во Тьме, разлит в ней..."
http://home.arcor.de/koc-moc/sintez.html
(продолжение следует)


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Валеслава - Понедельник, 08.02.2010, 14:45
 
ValentinaДата: Вторник, 09.02.2010, 14:07 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (Valentina)
Ведь Любовь есть Гармония

"...Когда человек хочет полюбоваться произведением живописи, он встаёт перед картиной и наслаждается сочетанием красок, совершенством образов, созданных художником.
Между картиной и зрителем создаётсяГармония. Гармония - это система единения. По этой системе зритель "входит" в картину, берёт от неё всё, что ему нужно, и проходит дальше. Он может вновь вернуться к картине, чтобы утвердиться в своём сочетании с ней. При этом он снова оказывается перед её красочным слоем, снова проходит через структуру цвета и образа - и идёт дальше.

Если человек, усвоив тематику картины и пройдя через её образы и цветовое решение, оглядывается на картину, он видит грязноватый холст, плохо строчатый подрамник и торчащие гвозди.

В глубинах его подсознания возникает протест против обмана оборотной стороны. Протест - это конфликт с чем-то сущим, встречающимся ему на пути, с которым он не согласен.

В данном случае, оглядываясь назад (что является деградацией), человек встречается с самим собой, идущим вслед за ним через картину (ибо человек находится одновременно везде во всей Вселенной).

Он видит, в каком мрачном окружении он находится - и входит в конфликт с самим собой, идущим в этот момент навстречу ему.

Именно это оглядывание назад и отнимает силы, т.к. человек, оглянувшись назад и встретившись с самим собой, начинает питаться сам от себя, не получая свежей энергии извне.

Отсюда могут возникнуть болезни, депрессия, нервное расстройство...

Человеку не следует заострять внимание на причинах каких-то явлений. Явление произошло - и стало прошлым.
Если человеку дозволено знать причины явления, - он их будет знать, а если нет, - то и не нужно стараться искать их. Следует идти дальше "к светлому будущему", как говорили большевики, которые были величайшими людьми, и ныне, как и многое великое, оказались оболганными.

Явления прошлого являются выхлопами жизни и несут яды. Долгое копание в них может вызвать отравление.

Конфликт с самим собой, вызванный самокопанием, разрушает организм и задерживает его развитие. Нужно как можно меньше общаться со своим прошлым, не искать причины явлений и не жалеть о содеянном..."

Quote (Nadvesta)
Отсутствие Протеста важно для МИРА!


Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Вторник, 09.02.2010, 14:15
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 04.03.2010, 20:41 | Сообщение # 22
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Еще до отъезда, выходя из подъезда мне навстречу бежали в ряд три собаки одна за другой, четвертая стояла на месте когда я дошла до нее она пошла за мной, т.е. мы пошли в обратную сторону от тех трех, и потом она встретила другую собаку они сталкнулись носами и остались там вдвоём.
И опять зебра попалась в яйце.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ValentinaДата: Вторник, 09.03.2010, 21:11 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





2010 год управляется АРКАНОМ Х- "КОЛЕСО СУДЬБЫ".

АРКАН X считается одним из определяющих во всей колоде Старших Арканов, т.к. представляет Вселенную во всём её вечном изменяющемся аспекте.

АРКАН X заканчивает собой цикл Космогонических Принципов, и знаменует собой ВЕЛИКУЮ ГРАНЬ, отделяющую Область Вечного Света (Божественного Мира) от Области Проявленного Бытия.

Как ГРАНЬ двух Миров, бесконечно и одинаково великих, АРКАН X озаряется и блещет светом их обоих.

Он одинаково принадлежит двум Мирам: Миру Божественному и Миру Бытия, и являет собой их СИНТЕЗ.
Другими словами, АРКАН X символизирует человеческое СОЗНАНИЕ, которое может соединить два мира: ДУХОВНЫЙ и ЗЕМНОЙ.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------

В книге «Великие Арканы Таро» есть интересная мысль о том, что Принцип Десятого Аркана объясняет причину, по которой общий уровень человеческих масс так мало изменяется за вековую историю.

Да, техническое развитие достигло очень высоко уровня, а нравственное? Прошло две тысячи лет, с момента прихода на землю Христа, а насколько изменилось наше сознание в целом?

Дело в том, объясняет эта карта, что человечество есть Малый Мир — оно НЕДВИЖНО в своем ЦЕЛОМ, но живет в своих частях.

Одни люди развиваются, заканчивают свой путь и уходят из его пределов, но на их место вечно приходят новые существа, чтобы пройти по той же стезе развития.

Человечество — ОДНО, но его состав вечно меняется, и всё новые и новые сущности приходят, чтобы пройти по ступеням жизни и сдать свой эволюционный экзамен.

... Создатель говорит, что человечество сейчас делится на 3 категории:

Одна – это люди Веры, те, кого можно назвать «ПРОСНУВШИЕСЯ», кто ощутил в себе Божественный Свет, и идёт по пути перехода в реальность другого измерения.
По словам Солары, их объединённое ПРИСУТСТВИЕ создаёт Тело Белой Птицы Единства, и они готовы к переходу в 4-е и 5-е измерения.

Другая категория – это те, кто выбрал свой путь в Служении Силам Торможения, и они пойдут по своему пути развития.
Третья категория – это те, кого можно назвать «тёпленькими»: «не нашим и не вашим», те, кого Создатель называет людьми Неверия.
Эти люди стоят перед выбором и если они не «проснутся» к назначенному сроку, то окажутся на ниспадающей части Колеса Судьбы – им предстоит вновь начать свой эволюционный путь в третьем измерении.
В фильме «Аватар» им дано определение как "СПЯЩИЕ НА ХОДУ".

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Среда, 10.03.2010, 20:54
 
NadvestaДата: Четверг, 11.03.2010, 17:13 | Сообщение # 24
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

В назначенный час перед каждым человеком появится, говоря образным языком Библии (14 гл. Откровения, после 666), Арфа (в другом переводе – Гусли). И этот инструмент будет символом Слова – СУЩЕСТВИТЕЛЬНОГО.
Кто сейчас поймёт то, что предстоит не смотреть на неё, а играть на этой Арфе, извлекая Звук, тот будет принадлежать тому, что по словам Нострадамуса и Номерологии (и может, ещё кого), есть «Великий ГЛАГОЛ».
Звук – это вибрации, волны, и по Номерологии – это Числа. Песня, которую можно будет спеть под Музыку Арфы – это соединение Слова и Числа, сами Числа воплотятся в Музыку (Сфер), что есть Звук, как одежда для Чисел, а окраска Звуков – это Цвет.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SAGeДата: Пятница, 19.03.2010, 19:20 | Сообщение # 25
Уран
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Ну можно нарисовать общий холст, каждый рисует какую то цифру в виде животного, а в центре 17.
Файл прикреплять, а следующий участник будет скачивать его, редактировать и вновь заливать. Последовательность простая, с начала темы кто когда писал, можно повтор пропускать. Осталось выяснить какую цифру рисовать, можно цель свою из пересёта номерологического.

Добавлено (19.03.2010, 19:20)
---------------------------------------------
результат объёма файла в байтах должен складываться в 17)))

 
NadvestaДата: Суббота, 20.03.2010, 13:16 | Сообщение # 26
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Я, честно говоря, не знаю: как это всё делается...
Я не умею рисовать в компьютере.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:14 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
Сегодня РАВНО-денствие, и Новый год! 21.03.2010 = 333– КП этого года (63).

Сегодня, 21.03.2010- День весеннего Равноденствия - Свет = Тьме!

День зимнего Солнцестояния – наименьшая Сила Света - 21.12.2012г(335) уже у всех на слуху, а вот о «Зеркале» этой даты 21.06.2012г(365)- День Летнего Солнцестояния – наибольшая Сила Света - не говорит никто. А ведь эти даты - "важнейшие точки года, и известны издревле как «Врата богов» и «Врата людей»".

«…Если вы зрительно представите себе круг: нижняя часть круга – это чаша, а верхняя – это крышка чаши (мой сон с перевернутым тазом), то для того, чтобы свет попал на самое дно сосуда отверстие в крышке должно быть ровно посредине (а в моем сне сито – множество отверстий). Сдвиньте отверстие в любую сторону, и свет не достигнет центра дна. Поставьте дату 21.06.2012(365) года на верхней точке крышки чаши (летнее солнцестояние – наибольшая сила света), тогда 21.12.2012(335) года будет в точке центра Дна чаши (зимнее солнцестояние – наименьшая сила света)…»

Судя по сну мы в "Работе," и нам нужно из множества отверстий сделать ОДНО!

«Врата людей» соответствуют летнему солнцестоянию, то есть знаку Рака, а «Врата богов» — зимнему солнцестоянию, то есть знаку Козерога.
А Елена(41) - Рак по Зодиаку и пришла к нам.14.03.2010г (533)

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 21.03.2010, 17:17
 
NadvestaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:48 | Сообщение # 28
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
... а в моем сне сито ...

Сито, получается как рассеянный Свет, а одно отверстие конЦЕНТРирует направление в сжатом пучке Света, Луче, а в Кругу – это будет Диаметр (в полукруге – Радиус), который соединяет две точки (Дна) противоположностей.
Получается, что концентрация – это 12345 (как множественное и рассеянное) становится суммой, равной = 15 = 6 – в числе 6, с которого начинается МОСТ 69 = 15 = 6, по которому можно иметь движение к Центру.
Это наше занятие СМВ (Судьбоносные Мосты Времени).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:18 | Сообщение # 29
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
День зимнего Солнцестояния – наименьшая Сила Света - 21.12.2012г(335) уже у всех на слуху, а вот о «Зеркале» этой даты 21.06.2012г(365)- День Летнего Солнцестояния – наибольшая Сила Света - не говорит никто. А ведь эти даты - "важнейшие точки года, и известны издревле как «Врата богов» и «Врата людей»".

Как интересно вы заметили, тогда какое число напротив 14.03, это 14.09.
у меня похожая ситуация , я и бывшая жена моего мужа , как на одной оси ,
мой д/р 30.06 , а ее 30.12, мы как диаметр одного мужчины , оказались двумя абсалютно разными радиусами друг друга, тогда ведь может быть 3 и 4 лучи,
т.е. 30.09 ( а это д/р его мамы, которой нет) и 30.03 , но это число пока не проявилось.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
NadvestaДата: Вторник, 23.03.2010, 14:04 | Сообщение # 30
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
тогда ведь может быть 3 и 4 лучи,
т.е. 30.09 ( а это д/р его мамы, которой нет) и 30.03 , но это число пока не проявилось.

Вы правильно мыслите (подумали). Я об этом уже когда-то писала вот здесь: http://nomer7777.ucoz.ru/forum/25-191-1
Это раздел № 6, форум «Свободный вход для Учеников, кандидатов в Учителя и любознательных», тема «Измерение и человек» (сообщение № 8).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 10.04.2010, 22:00 | Сообщение # 31
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Вот и ПОЛЬША 103 имеет «Мягкий Знак» (121 = 13).
Если действие «Ь» пока ещё срабатывается, как Мягкость, т.е. События «смягчаются», то они могут быть более жёсткими.
И если буква «Э» – 31-я по счёту и соответствует 2011 (31) году, то можно ждать более жёсткие РАЗРУШЕНИЯ 130 (если начнёт работать отрицательное качество) именно в следующем 2011 году.
Интересно, что о нём вещает Астрология?
По-нашему – это год равновесия: 2011 = 22, БОГа, потому и может быть жёсткое выравнивание.

Количество трагических случаев растёт? Или ранее нам мало о них сообщалось?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Пятница, 30.04.2010, 18:38 | Сообщение # 32
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
«Врата людей» соответствуют летнему солнцестоянию, то есть знаку Рака, а «Врата богов» — зимнему солнцестоянию, то есть знаку Козерога. А Елена(41) - Рак по Зодиаку и пришла к нам.14.03.2010г (533)

Quote (Valentina)
День Летнего Солнцестояния – наибольшая Сила Света -

Сегодня писала про звезду УРУСВАТИ, 113 ОТКРЫТИЕ ,и вот как развернулось мне это слово, У РУской РАТИ , Сила ОТКРЫТИЯ , РУСКИХ ВРАТ., где мы все вместе и СИЛА и ВОРОТА и ОТКРЫТИЕ , и ОДНО Целое ( дно и поверхность )
Quote (Valentina)
Судя по сну мы в "Работе," и нам нужно из множества отверстий сделать ОДНО!

Может это и есть то ОДНО ( Обманное ДНО) ОТВЕРСТИЕ ( ОТВЕт СЕСТРЕ)

За короткое время пребывания в Советской России Елена Рерих успела вместе с другими членами экспедиции побывать на Алтае. Она была поражена красотой этого заповедного края. И узнала от своих Наставников, что именно с Алтая пойдет Новый Мир, когда грянет час Великого Преображения всей планеты! Узнала она и о том, что на Алтае есть Алтайские Сестры, Высокие Женские Сущности, напрямую связанные с Гималайской Общиной, с легендарной Шамбалой. Алтайские Сестры считали и Елену Рерих своей Сестрой, которой необходимо помочь в ее работе.

Великое Чудо на Руси.


24 августа 2009 года в России свершилось великое чудо – народам мира был явлен живой бог.
Буддисты в Бурятии, во время посещения их Президентом, признали Медведева земным воплощением богини Белой Тары, провели перед ним обряд простирания, и наш Медведев стал живым богом.

Для проведения обряда простирания в Иволгинском дацане (буддистском храме) в Бурятии было возведено два трона. Один – для лидера российских буддистов (Буддийской традиционной сангхи) Пандито Хамбо лама Дамба Аюшеев, а второй – для Президента России Дмитрий Медведев. Оба трона были красиво расписаны разными цветами. Обряд прошел успешно, хотя церемония толком не была продумана – например, Президент не знал, что делать с хаттагом – ритуальным буддистским белым шарфом, который ему вручил Хамбо лама Дамба. Видимо, никто не пояснил Медведеву, что шарф нужно надеть на шею, и он так и пребывал с ним в руках. Эти мелкие недочеты не помешали нашему Президенту обрести божественный статус.

Медведев в окружении монахов Иволгинского дацана сразу после обращения в живого бога
Искренние счастливые улыбки монахов вполне понятны – рядом с богом удается сфотографироваться не каждому.
Ну, а радость Медведева понятна тем более: стать богом – это тебе не фунт изюму!

Отныне Россия – единственная современная страна на свете, которой руководит живой бог. Ранее под руководством божественных фараонов благоденствовал народ Древнего Египта, а, начиная с провозгласившего себя живым богом императора Юлия Цезаря, божественные императоры руководили и народом Древнего Рима. Менее чем через 2 тысячелетия традицию былых самых высокоразвитых цивилизаций продолжила и наша славная Российская Федерация.

Под божественным руководством всех россиян ждут невиданные успехи и блага жизни. И армия РФ под командованием бога стала самой могучей в мире, которой не смогут противостоять все армии простых смертных, ибо бог непобедим. Теперь перевооружать армию РФ совсем необязательно, а это колоссальная экономия бюджетных средств, которые можно успешно распилить.

О желании возродить обряд простирания и провести его перед Медведевым, как воплощением Белой Тары, Пандито Хамбо лама ранее заявлял на проходившей в Санкт-Петербурге декаде буддийской культуры. Но тогда Президент на нее не приехал, а для обряда требуется личное присутствие перерождающегося в новоявленного бога.

Белая Тара – это женский аспект одного из наиболее чтимых персонажей буддисткого пантеона, который символизирует собой такую добродетель Будды, как чрезвычайное сострадание к живым существам, которым нужно подсказать путь освобождения из колеса новых рождений. Это божество медитации и практики долгой жизни. Белая Тара обычно сидит в позе лотоса на лотосовом троне в прекрасных украшениях, в короне. Она всегда семиглаза: три глаза – на голове, два глаза там, где у обычных людей, и третий глаз - между этими глазами, а по одному глазу на ладонях рук и на ступнях ног. Семь глаз нужны для того, чтобы видеть все, помогать человечеству. Это же божество милосердия! Это такая женская ипостась Авалокитешвара, главного буддистского божества милосердия.

Раньше считалось, что обрести высшее просветление можно лишь в теле мужчины. Женщине, накопившей должные заслуги, необходимо испытать еще одно перерождение. Но Бодхисатва Тара объяснила всем, что нет различия такого между мужчиной и женщиной.

В буддизме есть еще и некая Зеленая Тара. Так что, если очень захочется, можно будет почтить не только Дмитрия Медведева, но и Путина, т.е. весь наш нынешний властный тандем. Пока роль Путина в свершившемся 24-08-2009 на Руси явлении живого бога представляется чем-то вроде роли Иоанна Крестителя на жизненном пути Иисуса Христа, но мы в этом твердо не уверены, т.к. мы не буддисты и их непостижимой мудростью не обладаем. Впрочем, и многие верующие буддисты до сих пор не могут толком понять, что теперь они должны отождествлять Медведева со своим божеством наравне с Буддой.

Признанием Президента Медведева земным божеством буддисты крепко обошли Русскую Православную Церковь и все прочие религиозные конфессии. Ведь, в лучшем случае, Московская патриархия может канонизировать Медведева лишь святым в высочайших рангах равноапостольного или пророка. А вот объявить Президента РФ Димитрия живым Богом (т.е. еще одним Сыном Божиим, братом Иисуса Христа) РПЦ не по силам. В общем, лизоблюдство на нашей святой Руси достигло своей высшей степени развития. Теперь россиянам придется пожизненно выбирать Медведева в президенты – ни у одного избирателя не поднимется рука предпочесть богу какого-то простого смертного.

А для иностранных руководителей и дипломатов возникла огромная проблема – по какому ритуалу принимать живого бога и как с ним общаться? Т.к. в дипломатическом протоколе общение с живым богом не прописано, пока им приходится общаться с Медведевым просто как с Президентом РФ.

Жена Медведева сообщила, что независимо от присвоения ее супругу божественного статуса, будет и далее любить своего мужа по-прежнему, что бы с ним в жизни ни случилось


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Четверг, 31.05.2012, 16:28
 
NadvestaДата: Пятница, 30.04.2010, 20:55 | Сообщение # 33
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
24 августа 2009 года в России свершилось великое чудо – народам мира был явлен живой бог.
Буддисты в Бурятии, во время посещения их Президентом, признали Медведева земным воплощением богини Белой Тары, провели перед ним обряд простирания, и наш Медведев стал живым богом.

Интересно и то, что я об этом и не слышала. Сейчас только и узнала!
24.08.2009 = 32 + 29 = 61 (7).
КП = 331,2 = 333 – ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ 333, РАЗУМ 63.
Это был 236-й день от начала года, как ЧИСЛО 83, когда Медведев был при-ЧИСЛЕ(н) к статусу Живого Бога.

Quote (613387110)
Теперь россиянам придется пожизненно выбирать Медведева в президенты – ни у одного избирателя не поднимется рука предпочесть богу какого-то простого смертного.

Тогда выборы окажутся бессмысленными, значит, будут отменены за ненадобностью.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AlisaДата: Пятница, 30.04.2010, 22:51 | Сообщение # 34
Уран
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
В буддизме есть еще и некая Зеленая Тара. Так что, если очень захочется, можно будет почтить не только Дмитрия Медведева, но и Путина, т.е. весь наш нынешний властный тандем.

Что-то уж больно на политическую игру смахивает!


алиса
 
NadvestaДата: Пятница, 30.04.2010, 23:01 | Сообщение # 35
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
24.08.2009 = 32 + 29 = 61

Quote (Nadvesta)
Это был 236-й день от начала года

Понимая то, что Эзотерика восторжествует в недалёком Будущем, начинается СВАДЬБА 61 Религии и Политики. Я об этом подумала, но не написала, тем более что СВЯЩЕННЫЙ (ость) 203 + БРАК 33 = 236.
Так, что может быть и:
Quote (Alisa)
...на политическую игру смахивает!

Не за горами Выборы...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Вторник, 04.05.2010, 07:02 | Сообщение # 36
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
* * *


НАУЧНАЯ - исследовательская ИБРЕОЛОГИЯ
( ШОКИРУЮЩИЕ ДОВОДЫ ПЫТЛИВЫХ УМОВ )




Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Четверг, 31.05.2012, 16:30
 
NadvestaДата: Суббота, 08.05.2010, 01:38 | Сообщение # 37
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
...задайтесь вопросом, почему в, дескать, "святые" производились личности, которые страдали от "алкогольных делириев"

Ответ имеется такой, что какой можно привести от примера Йоги:
Яд выпил человек земного сознания и отравился (может и умер), и тот же яд выпил йог и ему всё нипочём (или небольшая степень отклонения здоровья для того, чтобы с этим справится).
Для йога нет понятия Зависимости, и он живёт, или высшей связью с Миром, или Центральной. Только преднамеренно ЗЛОстное (кармическое) убийство сможет убить йога, потому, что оно не по Судьбе будет, а по Карме.

Если вместо убийца будет Алкоголь, который может принимать йог по своему усмотрению, но не по желанию, он не привяжет его к себе. Поэтому всякие святые просто не окажутся в лечебнице, потому, что: сколько бы они не выпили бы спиртного, они знают МЕРУ, даже если переборщат иной раз, их организм умеет самовосстанавливаться быстро, обретая равновесие. Если кто попал под Зависимость, значит, это не Святой человек, и даже не Духовный, с чего начинается равновесие. Это мог быть просто талантливый, умный, интеллектуальный человек, который не смог реализоваться.
Святые – реализуются, потому, что вся их жизнь – это зеркальное отражение триединой сущности Духа (Знаний), т.к. они живут в Четвёртом измерении, Святого Духа, а не в мире Второго измерения Тела, которое приобретает Душа Первого измерения, и человек может только думать, что достиг Высшего измерения (1 + 2 – в сумме 3. но это не само число 3, которое стоит за 1 и 2 –––> 123 , не говоря о Четвёртом измерении Святого Духа, и тем более о Пятом измерения «Я»).

Quote (613387110)
Великое Чудо на Руси.

24 августа 2009 года в России свершилось великое чудо – народам мира был явлен живой бог.
Буддисты в Бурятии, во время посещения их Президентом, признали Медведева земным воплощением богини Белой Тары, провели перед ним обряд простирания, и наш Медведев стал живым богом.

Если не смотреть на Причины, одна из которых может бы такой, которая

Quote (Alisa)
...уж больно на политическую игру смахивает!

..., то Суть такова, что ЗНАК этот о России, о её значении того, что Божественное Знание, Откровение, придёт во все страны из этой страны, ведь Медведь – символ России.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Суббота, 08.05.2010, 16:49 | Сообщение # 38
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Яд выпил человек земного сознания и отравился (может и умер), и тот же яд выпил йог и ему всё нипочём (или небольшая степень отклонения здоровья для того, чтобы с этим справится).

Как точно вы вычленили СУТЬ статьи , ОДНОЙ ФРАЗОЙ , ОДНИМ РАЗОМ, на одном Примере развернули ОБЪЕМНОСТЬ ВСЕГО ПРОСТРАНСТВА ИНФОРМАЦИИ
правда важна МЕРА , неправильно выбранная Доза Яда и Лекарства, может убить ил воскресить. Но МЕРА уже какЕДИНОЕ состояние парения , а не как поочередное понимание двух противоположно симметричных имен
святой/грешник.
" Во АД сошедшего , Силу Дьяволу поправшего .........." Христос сам был в аду , но его Амбиции ,Сила Духа , не дали ему забыть , что Он Сын ОТЦА НЕБЕСНОГО.

Quote (Nadvesta)
Знание, Откровение, придёт во все страны из этой страны, ведь Медведь – символ России.

а вот про Медведева я случайно наткнулась. наш микрарайон называется
Ново-Михайловка, новый Михайло Потапович ( из сказки про 3х Медведей)
Миха Имя Медведя который раньше на Руси олицетворялся ВЕЛЕСОМ, или Тельцом или Медведем и чтобы не сердить его в сказках у него было Имя
так вот МИХа это ХИМия Христа и Марии, т.е. Медведев бывший КГБэшник ( а это люди отнють не святые , а ЭгоистичноУмные и ХИТРЫЕ, которых усмеряют Законы их же профессии, но их Грех направлен в Полезное Русло, Алхимия Духа так сказать) а тут Сила его Эго непостеснялась взять статус Живого Бога. У кого хватит ХРАБРОСТи заявить о своих Амбициях,на весь МИР что он Способен Стать Богом прямо Сейчас . только у Будущего Растущего ДУХА , с Двойными Хромосомами Х и У. Кстати ПУТин с таким же раскладом получается ПУТь-ТУПик. Да и Все Святые представленные в Имбриологии тоже, даже Ученые это Гений на грани Безумства., т.е он так Нагло верит в свое Фантастическое Детище, что общество его просто не понимает, зато после его Смерти , Они вдруг ДОГОНЯЮТ его ИДЕИ и начинают из него делать КУМИРА,
ЭТО та НОВАЯ ХИМИЯ которая ТРАНСФОРМИРУЕТ ЭГО в ДУХ, Вот и выходит что то что было Ядом Общества стало его Лекарством.

Добавлено (08.05.2010, 16:49)
---------------------------------------------
А у Нас Первый Гром с Молнией, а до этого была пыльная Буря с казахстана,
и Свет Отключался, Вот и Ветер Перемен на 8 мая


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
ValentinaДата: Суббота, 08.05.2010, 20:06 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
ЗНАК этот о России, о её значении того, что Божественное Знание, Откровение, придёт во все страны из этой страны, ведь МЕДВЕДЬ – символ России.

СИМВОЛИКА СКАЗОЧНЫХ ЗВЕРЕЙ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА.

"... Дело в том, что сфера жизнедеятельности людей соотносится с жизнью животных, и слово «сферы» при озвучивании глухих согласных получает значение «звери».

Мы знаем, что Звери в Сказках живут человеческой жизнью, заменяя там людей.

Наиболее часто из Сказки в Сказку переходят три зверя: ЛИСА, ВОЛК и МЕДВЕДЬ.
Именно этих сфер (уровня развития этих зверей) и достигло человечество в своем развитии.

ЛИСА, если переставить согласные – это СИЛА,
МЕДВЕДЬ – ВЕДАЮЩИЙ МЕДЬ, то естьКОСМОС,
а ВОЛК– это нечто срединное, объединяющее эти два понятия и ВОЛьно двигающееся то в одну сторону то в другую (вол – вольная система, к– движение).

ЛИСА или СИЛА – это ЛЕВАЯ сторона всей системы и отождествляется со словом ЛЕВ, который по мнению людей СИЛЫ является Царём зверей...

МЕДВЕДЬ – это ВЕДАЮЩИЙ МЕДЬ, и раньше звался ВЕДМЕДЬ, что значит «мудрец» (в женской ипостаси –ВЕДЬМА). Это самое высокое состояние духовности в развитии Человечества.

Звери в этом смысле обогнали людей, войдя в систему ДЕЛЬФИН, научившись переходить из Физического мира в Тонкий и обратно (ДЕЛЬ – тело, Физический мир; ФИН– финал, конец).
А ВОЛК может представлять как СИЛУ, так и МУДРОСТЬ, правда в меньшем проявлении, чем их прямые представители.
ВОЛК владеет системой ликотропии (изменением лика), переходя от состояния человека к зверю и обратно.

В сказках Волк может превращаться в Ивана-царевича, Красну девицу, даже в коня. В народе ВОЛК считается оборотнем, или колдуном, а колдун зовётся словом волхв, глубинное значение которого - ВОЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ ВРЕМЕНИ..."
(ДАН РУЖИЧ)

Пишу, а по ТВ говорит... Медведев Д.А.

 
ВселенаДата: Суббота, 08.05.2010, 20:18 | Сообщение # 40
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
ВОЛК владеет системой ликотропии(изменением лика), переходя от состояния человека к зверю и обратно.

Обалдеть. Вы прям ЧАША ГРААЛЯ для любого рода Информации, Художник СЛОВ

Суть Волков уважать и понимать начала , когда прочитала " Бегущая с Волками"
и Кошка моя , эту же Идею как бы несет. А Вы вон как , все красиво по полочкам раставили.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
NadvestaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:54 | Сообщение # 41
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
СИМВОЛИКА СКАЗОЧНЫХ ЗВЕРЕЙ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА.
Лиса, Медведь, Волк.

Интересно, что ЛИСА ко мне приходила в возрасте трёх-четырёх лет в видении, МЕДВЕДЬ – в возрасте 8-10 лет через слух и звонок в дверь, а ВОЛК – если только в сновидении, а в реальности: если сопоставить его с оборотнем, то сновидение можно, так сказать, есть обратная сторона бодрствования.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 13.05.2010, 21:03 | Сообщение # 42
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Восемь поселков в Свердловской области остались без света

В темноту накануне вечером погрузились восемь поселков, расположенных между Верхней Пышмой и Среднеуральском. Электричества три с лишним тысячи человек лишились из-за рухнувшей опоры ЛЭП. При падании повредились электропровода.

- Опора стоит в болотистой местности, поэтому подъезд к ней затруднен. Без электричества остались восемь населенных пунктов с населением 3 144 человека. Самый крупный из них — поселок Кедровое, где живут 2 358 человек, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС Свердловской области.

По словам спасателей, в основном без света остались дачи и жилые дома, обесточены также четыре фельдшерских пункта, два детских сада и одна школа. Из-за того, что опора упала в болотистой местности, ремонтники не могут до нее добраться. Сейчас посыпают дорогу, чтобы техника смогла подъехать. В самые крупные населенные пункты уже отправили машины связи и освещения. Ремонт планируют закончить к полудню 11 мая.
Говорили что упало ДВА столба


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
МарияДата: Пятница, 14.05.2010, 02:13 | Сообщение # 43
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Я вышел из метро у вокзала и улыбнулся. Огромная надпись «Савёловский» напоминала о человеке, к которому я направлялся в гости. Ведь именно Виктор Чумаков поставил точки над этой буквой Ё, а также над тысячами других Ё на улицах страны и книжных страницах.

Вообще-то он – инженер-энергетик с дипломом МЭИ. А также член Союза писателей России, редактор журнала «Народное образование», член межведомственной комиссии по русскому языку при Правительстве. Но главная страсть 77-летнего Виктора Трофимовича – ёфикация. Вот как он определяет им же и придуманное слово «ёфикатор»:

– Ёфикатор – это человек, который считает, что без буквы «ё» не только русский язык, но и русский народ существовать не может. Например, тот, кто видит, что над Савёловским вокзалом отсутствует буква «ё», идет к директору вокзала и говорит: «Вот у вас на табличке на дверях через «ё», а на самом вокзале – почему-то «е». Начальник отвечает: «Боже мой, какую головную боль вы мне причиняете!». Но через 3 месяца метровые точки уже вздымаются над вокзалом. Так действуют ёфикаторы.

Эта история началась в 1995 году, когда он, принеся рукопись книги в издательство, услышал: «А зачем у вас тут везде буква «ё?»

Вот тогда я понял, что так нельзя, что такие невежды сидят и в издательствах, в редакциях. И такие же недотёпы, люди крайне неосведомлённые в русской культуре, сидят в академическом институте языка имени Виноградова. Как так можно, когда сам Пушкин, следуя за Карамзиным, букву «ё» печатал? Я принес специально репринт 1837 года, вот, посмотрите, там есть закладки, где имеется «ё». Она употребляется в «Евгении Онегине» в 46 словах – Пушкин сам проследил, что-бы в типографии при наборе она присутствовала.

Обесточенные смыслы
Стремление «все упростить» уже привело к превращению кардинала Ришельё в Ришелье, физика Рёнтгена в Рентгена, Чёрчилля – в Черчилля. Та же судьба постигла Монтескьё, Пастёра, Рёриха и Гёте. Можно, конечно, сказать «ну и чёрт с ними», но когда «обесточивает» наших соотечественников, проблема из филологической превращается в бытовую.

Когда Толстой в «Анне Карениной» подарил герою фамилию «Лёвин», современники поняли – это же знак симпатии автора, Льва Толстого. А нам остается гадать, откуда у русского дворянина еврейская фамилия «Левин» – нет ли здесь тончайшего подтекста от великого классика? Великий шахматист Алехин тоже происходил из дворянского рода и не очень-то любил, когда его называли Алёхиным (от фамильярной формы «Алёха»).

- Повсеместно искажается смысл, особенно у имён – негодует Виктор Трофимович. Вот я, например, вижу киоскёра, у него на бейджике написано «Семенов». Как человек искушённый, подхожу и аккуратно выспрашиваю «Вы действительно Семенов?» «Спасибо вам огромное, вы первый человек, который правильно произнес мою фамилию! Я – действительно Семенов, а не Семёнов, все в моей фамилии путаются». Я ему и посоветовал снять бейджик и поставить ударение. И ведь не только в букве «ё» дело! До реформы 1917-18 годов у нас было 36 букв. Возьмите, к примеру азбуку Толстого, 1875 год – табличка, 6 на 6 ячеек, и буква «ё» здесь есть. После реформы упразднили три буквы*. И пошла белиберда. Вот буква ? («ять»), например, была очень мощной смыслоразличительной буквой. Есть в смысле «кушать» и есть – в смысле «быть» – разные ведь слова? Человек XIX века никогда не ошибался, а в XX веке всё смешалось, перепуталось.

*Реформа орфографии русского языка обсуждалась задолго до революции, но началась, по сути, с постановления Временного правительства «по вопросу об упрощении русского правописания» от 24 мая 1917 года. Затем декретом Совета народных комиссаров и постановлением ВСНХ «Об изъятии из обращения общих букв русского языка» эти правила стали обязательными для печати и делопроизводства. Из алфавита исключались буквы ять,фита, и десятеричное; вместо них должны употребляться, соответственно, Е, Ф, И. Также упразднён был твёрдый знак (Ъ) на конце слов и частей сложных слов.

О том, чем чревата такая путаница, нам рассказала Ольга Елкина из Барнаула, пострадавшая от орфографической небрежности:

Было это до войны, дед с Украины переехал на Дальний Восток, а тогда ещё была нашей Манчжурия, Харбин был русский. И он там работал, заработал много денег. Дед был крёстным у моего дяди, и когда умирал – оставил завещание. Мы не смогли получить его из-за буквы «ё». В паспорте было написано «Елкин», а документы пришли на фамилию «Ёлкин». Побоялись в те годы (шел 1938-й) доказывать НКВД, какая у него на самом деле фамилия. Дядя потом до конца своих дней собирал материалы про букву «ё», считал её виновником всех недоразумений, Карамзина в этом винил, писал заметки в журналы... Впрочем, как были проблемы и остаются проблемы. Мне уже за 80. И моя дочь боится, что не сможет получить по наследству мою квартиру. И у супруга её неразбериха, Хрущёв он, а по паспорту – Хрущев. Чиновники встали на принципиальную ногу, чуть ли не до суда толкают, чтобы эту проблему решить. Недостаточно их инструктируют, видимо, перед тем, как они поступают на должность.

Ёфицировать или обезъёшивать?
Аргумент «буква «ё» помогает различать смыслы» противники буквы, как правило, не воспринимают серьёзно. В числе самых известных «ёненавистников» – Артемий Лебедев, который в своем руководстве для дизайнеров пишет: – «Ё» – недобуква. Это буква «е» с диэрезисом (умляутом, тремой, двумя точками сверху). Использование «ё» везде — насилие над читателем. Диакритические (надстрочные) знаки над «е» совмещают роль помощника в случаях разночтения (осел/осёл) с ролью ударения (которое всегда падает на «ё»). Другие омографы в русском языке прекрасно выживают с обозначением одного только ударения (зАмок/замОк). А значение каких-то слов вообще без контекста не понятно (лук/лук — репчатый и со стрелами), что не является поводом пририсовывать к ним что-либо.

Этими словами самый известный сквернослов Рунета (и все ругательства он тоже пишет без «ё») парадоксально продолжает линию литераторов Александра Сумарокова и Василия Тредиаковского, борцов с «ёканьем», во времена которых существовало отношение к такому произношению как к мещанскому, говору «подлой черни». А великим лингвистам более поздних времен – Дмитрию Ушакову, Льву Щербе, Александру Реформатскому – наследует другой герой Рунета, Сергей Соколов, он же Мицгол Веб-мастер, страстный сторонник «ё»:

У каждого свои представления о том, когда необходимо предупредить неверное чтение и понимание слова, а когда «понятно и так», и какие имена собственные малоизвестны, а какие известны всем. В итоге без твёрдого, надёжного основания (каковым является буква) начинает искажаться и уничтожаться соответствующий звук во многих словах, затем русская речь наполняется прежде не существовавшими омографами и омонимами, а значит, становится менее информативной. Нетрудно догадаться, что это касалось бы не только одной «ё»: чем меньше букв остаётся в языке, тем больший вредоносный эффект наносится уничтожением каждой из них, и эффект этот накапливается.

Как и любой спор, это противостояние может длиться вечно, с апелляциями к Сталину-ёфикатору (легенда, что его сильно раздражала «е» на месте «ё» действительно существует), французской фонетике или исследованиям, удостоверяющим, что текст с употреблением буквы «ё» читается, в среднем, процентов на 10 быстрее, чем без неё. Но тем, кто просто хочет быть грамотным, не стоит ломать голову над вопросом, зачем Лебедев поместил в логотип Яндекса слоган «Найдётся всё» (целых две недобуквы!). Достаточно современного академического знания.

Председатель Орфографической комиссии РАН, профессор, главный научный сотрудник Института русского языка им. В. В. Виноградова РАН Владимир Лопатин подчёркивает, что букву «ё» никто не отменял, и в соответствии с историко-культурной традицией она может употребляться выборочно, то есть – по желанию. Но – последовательное употребление «ё» в именах собственных (фамилиях, географических названиях и т.д.) рекомендовано в наиболее авторитетном академическом справочнике «Правила русской орфографии и пунктуации». А в следующих его изданиях, по словам Владимира Лопатина, «ё» в именах уже может стать обязательной.

Ёфикация «сверху» и «снизу»
Виктор Чумаков ёфицирует окружающий мир сразу на двух уровнях. Есть ёфикация академическая: он пишет статьи, издает книги (например, «Два века русской буквы Ё» и словарь «Употребление буквы Ё»), председательствует в «Союзе ёфикаторов». Союз присваивает звание «Почетный ёфикатор России». Им обладают, например, Валентина Матвиенко (нарисовала для благотворительного аукциона картину «Ёжик под ёлкой»), ульяновский губернатор Сергей Морозов (заставляет областных чиновников использовать букву в документах, содействовал установке памятника ей в Ульяновске) и Билл Гейтс – «За заслуги в деле компьютеризации и грандиозного упрощения при внедрении буквы «ё» в печатное дело». А Сергей Брин, глава Google, этого вряд ли удостоится – браузер Google Chrome отмечает все слова с «ё» как ошибочно написанные, по сути, принуждая всегда использовать «е». Ноу-хау Союза – значок «ёпирайт» (автор идеи – Леонид Беленький) для маркировки полностью ёфицированных изданий: журналов, газет, книг. Но чтобы стать ёфикатором, не обязательно быть писателем или ученым – достаточно иметь фломастеры и немного решимости.

Надо просто хотя бы один раз по этому поводу выступить – и вы уже в нашем движении! – улыбается главный ёфикатор. – Например, идешь в магазин, а в магазине вместо «Пятёрочки» написано «Пятерочка». Надо вытащить фломастер и исправить! Я и сам, увидев, что написано, например, «горячие лепешки», подхожу, спрашиваю разрешения и подрисовываю точечки над «ё». Это такое дело, демократичное, весёлое.

Если вы встретите человека с чемоданчиком, маркированным огромной оранжевой «Ё», это отличный шанс вживую понаблюдать за ёфикацией реальности.


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ВселенаДата: Пятница, 14.05.2010, 04:54 | Сообщение # 44
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Хотела найти в энтернете у Плешанова А. про букву Ё. что она входит в Формулу строения Мироздания , чтоб из книжки не списывть ,но нашла , совсем другое ,
тоже кое что интиресное...............

ОБРАЗ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ В СВЯЩЕННЫХ ТЕКСТАХ МИРОВЫХ РЕЛИГИЙ
Доклад на конференции «Образы и символы отечественной культуры
нового и новейшего времени», проходившей в г.Москва, в декабре 2006 г.

Если применить древний способ тайнописи – перестановку букв, то получим новое прочтение, в котором легко узнается скрытое слово «слова». И, как следствие, в сумме значений начального слова «салафа» получаем, что «славянские слова были первыми» или «предшествовали» чему-то, предположительно, - другим алфавитам.

Поэтому известное начальное изречение текста «Нового Завета» - «В Начале было Слово..» можно прочитать как «В Начале были Славяне.. ».

Подтверждением этому выводу могут служить неоднократно встречаемые в Библии слова с корнем «слав», применительно к главному лицу повествования – Богу и Его Сыну.

«..Пришел час, проСЛАВЬ Сына Твоего, да и Сын Твой проСЛАВИТ Тебя» (Иоан.17:1),

«.. Дух истины, наставит вас на всякую истину.. Он проСЛАВИТ Меня..» (Иоанн.16:13-14).

Если сакральная речь Священных текстов ставит Славян на первое место, и уравнивает их с Первым Словом (Первое Слово было произнесено Богом на славянском – в современном времени – на русском языке), то, следуя логике, получается, что на русский алфавит должно быть указано в самом Священном тексте, скрыто или явно.

Слово ИГОЛЬНОЕ надо поставить в его начальную форму – ИГОЛКА, и применить способ тайнописи – перестановку букв.

Получится: ИГОЛКА = ЛОГИКА.
А сложносоставное слово ВЕРБЛЮДУ прочесть как «ВЕР-ующему в Б-ога ЛЮДУ».

Стих получает новое прочтение: «Удобнее верующему в Бога люду пройти сквозь ЛОГИЧЕСКИЕ УШИ (уЗы), нежели богатому войти в Царствие Божие».
«Легче верующему в Бога человеку пройти через узы логики (т.е. верить, что все от Бога, как и новые открытия Священного текста, несущие в себе двойной смысл), чем богатому купить Царство Небесное за свое богатство». Подразумевается, что человек должен быть богат Богом, а не богатством.

Слово ОБРАЗ, если учесть, что все в Священных текстах написано языком тайнописи, также само означает один из этих способов – ОБРАЗ = РАЗБОР слова на составляющие его части.
рименив логику к высказываниям «Бог есть Слово», и «мир сотворен по ОБРАЗУ

Божьему» (т.е., как Он его себе представил, так и сотворил в Начале..), увидим, что конечным логическим прочтением двух фраз будет указание на первый способ тайнописи Божьего Слова – «разбор каждого слова на простейшие составляющие его части, и извлечение из каждой исторического багажа, относящихся к ним образов и смыслов».

1. Ветхий Завет. Книга «Второзаконие» 32:2.
«Польется как дождь учение мое, как РОСА речь моя…».
То есть речь Бога будет (прольется) как РОСА – русская, российская.
2. «Книга Премудрости Соломона» 11:23.
«Весь мир пред Тобою, как колебание чашки весов, или как капля утренней РОСЫ, сходящей на землю».
В данном стихе через слово РОСЫ указание на РОСИЮ дано открыто, а через образ ВЕСОВ, атрибут суда – сакрально. Слово СУdИЯ читается как РУСИЯ. Следствие разбора таково: в Священных текстах Россия указана как Судия всего мира, а фраза «РОСЫ сходящей на Землю» говорит, что Правосудие Божье сойдет на Землю через Россию.

Если прочесть слово ИЕРУСАЛИМ в измененном варианте, которое имело хождение в древности – УРУСалим, то опять получаем указание, что та земля, на которой находится сегодняшний город Иерусалим во времена написания Библии (или еще раньше) была УРУСской землей – РУССКОЙ. Поэтому речь в стихе идет о ВОССтановлении исторической справедливости.

Подтверждая, что речь о «Втором Пришествии» идет из Прошлого в Будущее применительно к России, во времена «Нового Завета» (как и сейчас) на греческом языке это событие звучало как ПА-РУССИЯ.
Фраза «как солнце» несколько раз указывает на Россию:
Индийское слово СУРИЯ (солнце) – есть аналог слова РУСИЯ.

3Ездр.7:6-9 Или иное подобие: город.. расположен на КРУТИЗНЕ.. если человек не перейдет лежащей на пути опасности, то не войдет в город..
В тексте стиха, на языке тайнописи (подобия), идет пояснение о том, что ВХОД в ГОРОД (= ТОРОТ – ТОРу - ЗАКОН) находится на КРУТИЗНЕ.
Само слово КРУТИЗНА написано способом круга, когда в окончание добавляется начальная буква и слово, как бы, замыкается само на себя.

КРУТИЗНА = КРУТИ / ЗНА+К = КРУТИ ЗНАК
Поскольку в латинском языке слово БУКВА и ЗНАК являются синонимами и могут быть записаны одним словом NOTA, то КРУТИ/ЗНА(К) читается как «КРУТИ БУКВУ, и тогда войдешь В ГОРОД», т.е. «в понимание сути написания Божьего ЗАКОНА (ТОРЫ - КРУГА)».

Из данного примера следует вывод: слово КРУТИЗНА тысячи лет назад было написано специально для русского языка. Оно ждало перевода на русский язык, чтобы в тот момент, когда раскроется секрет чтения Святых Писаний, уже прямо, без надобности привлечения иностранных алфавитов, показать, как надо работать с БУКВОЙ.

По образам Буквицы: РАБЪ – разграничение, отделение (р) человека (а) от Божественного (б) творимое (ъ)Христианами считается, что быть «рабом божьим» - почетно. «Раньше слово «раб» не было ругательным и негативным, как сейчас,
точки зрения дохристианской ВЪРы (по тех. причинам Ъ – буква «ять») – это нонсенс, т.к. рабов (невольников) у славян не было.
Они называли себя потомками Богов


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Пятница, 14.05.2010, 04:56
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 24.05.2010, 23:13 | Сообщение # 45
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...

Танцующий Мост69 в Волгограде80 (Действие80)

Сегодня видела в новостях как МОСТ качется ВОЛНАМИ, или будто кто то Невидимый по нему идёт

Мост69 через Волгу36(9)

Мост69 и Волна48=117(9)

незнаю можно так или нет считать умножением на ДВа, множество волн это 48*2=96, то Мост69 и Волны96, это Переворот120(3) числа 69 в Любовь96

если Мост69 и Волны76=145(10), вчерашняя КП дня ТРоИцы 10 (ТРИ сказали по телеку когда выделяла)

Quote (Nadvesta)

который С-ТРОИТся (с-ТРОИЦА), чтоб когда-нибудь построиться, и будет КОНЕЦ 73.....
23.05.2010 = 28 + 21 = 49 – ДУХ.
Это 143-й, как число «Пи» (3,14) день от начала года и слово ЗАКОН 53.
КП = 314,2 = 316 = НОРМА 64, ИНФОРМАЦИЯ 163, ЗНАК 37, ЦЕЛЬ 73, КОНЕЦ 73, ГРАНИЦА 73, ИЗМЕНЕНИЕ 91.

по телевизору только что сказали -"По миру идёт Волна"

Закрыли 20 мая:
20.05.2010 = 73 (10)

Открыли его 10.10.2009 = 49

строили кажется 12 лет или 13 лет..

И ввиду даже того что он качается вроде Он Исправен

Насчет будто идёт кто то Невидимый -

как из моего Сна когда Мы кого то вызывали..

Quote (Nadvesta)
За Вашим «Гость 74» – скрывается Личность не СПАМера, а которая не сорит, а принимает участие в общении с нами, поэтому «Добро пожаловать к нам в Гости «Гостем 74»!

Длина вроде - 7

""Напомним, 20 мая 2010 г. с 17:47 до 19:30 на русловой части мостового перехода через реку Волга происходили амплитудные вертикальные колебания высотой от 30 см до 1 метра. Наибольшие колебания наблюдались в местах максимальных пролетов.""

Добавлено (24.05.2010, 22:57)
---------------------------------------------

Quote (Мелодия)
Танцующий Мост69

Quote (Мелодия)
Напомним, 20 мая 2010 г. с 17:47

В этот день открыли Музыкальный форум
20.05.2010, 15:06 - первое сообщение

Мост качает ВЕТЕР

а первая Песня и была ВЕТЕР53(8) ПЕРЕМЕН = 136 (как КП троицы)
в 20.05.2010, 17:09
разница - 38 минут

Quote (Мелодия)
Между нами в центре кажется горел огонь и оттуда это что то вроде и должно было появится.. появились числа:
23 32 65 (со стороны лины, если это она была..)
14 или 24... непомню, тоже три числа (в центре где огонь)
23 32 65 (с моей стороны) низ был равен верху, кто то появился
..

Добавлено (24.05.2010, 23:13)
---------------------------------------------
сегодня показывали фильм Знамение - "Что будет когда закончатться Числа.."

Катастрофа в том фильме случилась 19.10.2009=58(4)

как КП открытия Моста 10.10.2009=49(4)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 24.05.2010, 23:14
 
NadvestaДата: Вторник, 25.05.2010, 15:07 | Сообщение # 46
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
...Мост...
Катастрофа в том фильме случилась 19.10.2009=58(4)
как КП открытия Моста 10.10.2009=49(4)

Меня этот Мост, и числа 49 = 13 и 58 = 13 направил на мысли, которые я вчера писала в связи с Зодиаком. Мост – соединяет ДВА Берега, а у меня Двумя Берегами оказались Два полушария Земли. Вот что я писала вчера:

Зодиак с 13-ю знаками был обнаружен в Национальной Библиотеке в Париже в досье загадочного Монастыря Сиона, озаглавленном Le Serpent Rouge.

Интересно: где обнаружат потомки Будущего Рукописи нашего Учения (?), где не только 13 Знаков, как Вход, в Круг, но ещё + три, и Центр, как ВЫХОД!!!
Если считать, что Знаки по Окружности – это Зкваториальные Знаки, то Знаки внутренние должны быть над головой, и под ногами, а наши символичные названия могут попасть на те созвездия, которые люди называют иными, реальными на сегодня, названиями.
Интересно: какие это созвездия в современных названиях, считая и северное и южное полушария? Это может быть сочетания парных созвездий: по диагонали: север-юг (в смысле полушарий: «голова-ноги»), сквозь ядро Земли?

Ведь последний Знак 17/18 – это ЧЕЛОВЕК, и точное ЯДРО Земли, как и ЦЕНТР всего Мироздания (если к его восприятию готов Человек, как к Пятому, а не только к одному из Центров по четырём сторонам Креста), где два полушария смыкаются после сжатия Пространства...
Надо знать карту звёздного неба, Астрономию, чтобы выяснить о таких «диаметральных» созвездиях, отображающие Вертикаль Центра.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 25.06.2010, 19:40 | Сообщение # 47
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Вундеркинды - большая ценность для общества.

Не иначе как вундеркиндом можно назвать десятилетнего Андрея Хлопина из Краснодарского края, который объяснил происхождение так называемых "серебристых облаков", которые светятся по ночам. Этот феномен был загадкой для ученых 150 лет, а мальчик догадался, что на большой высоте вся влага превращается в ледяные кристаллы. Они-то и отражают свет. За эту научную гипотезу школьника занесли в Книгу рекордов Гиннеса.

Дело в том, что учёные начинают освещать свои Вопросы в таком изложении, что это, да, то – «так загадочно», «так необъяснимо», «прям феномен какой-то» (и в том же роде...), что у людей возникает ВЕРА в то, что учёные (как-никак) говорят ПРАВДУ, и простое объяснение тут не подойдёт, т.к. они этот ответ, наверняка, учитывали в своих исследованиях, иначе бы давно бы это и объяснили.
Самую Загадку как раз и составляют эти учёные (?), которые ПОЧЕМУ-то надевают на многое «Ореол Таинственности», или они не учёные, если столько времени не могут найти элементарный Ответ в чём-то.

Не думаю, что эту мысль не думали многие люди. Я, в своё время этот ответ уже слышала от кого-то...
Начинают приписывать что-то – может, своим родственникам (детям, внукам...). Слишком всё это странно, похоже на такую чушь, когда надо было угадывать слово в телепередачи, позвонив по номеру телефонной связи, и такое простое задание – мало кто угадывал, потому, что надо было тянуть время...

Такое ощущение, что и наша наука чего-то тянет...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 25.06.2010, 21:01 | Сообщение # 48
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Несколько дней назад...

17 июня 2010 года

"...Китай. Жители города Ченду провинции Сычуань стали свидетелями необычного явления – дорожное полотно вдруг стало вспучиваться, после чего на нём образовались узкие длинные трещины, из которых начала пенясь вытекать глинистая грязь. В тот же день вечером вода в местном водопроводе стала жёлтой, совсем не пригодной для использования...".


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 01.07.2010, 16:39 | Сообщение # 49
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Понедельник, 04.01.2010, 01:06| Сообщение # 7

Это всё с сообщения № 7:

Quote (Nadvesta)
Интересно, что начата тема о Интересном, но непонятном при одинаковых числах: 21-21, как 33.

Quote (Nadvesta)
В этом году 2010 надо иметь ГОТОВНОСТЬ 159 = 15 к какому-то СОБЫТИЮ 102. Пока получается так, потому, что КП этого года = 62,1 = 63 и 27. А 15 + 12 = 27 (72). Вот это 63 и проявилось пока через БУКВУ 39 = 30, которая есть ЗНАК 37 = 3 х 7 = 21 (2010 и дата открытия темы – весы, а ВЕСЫ = 57 = 12).

Quote (Nadvesta)
ЖИЗНЬ 72 и ДВИЖЕНИЕ 63.

Quote (Nadvesta)
числа: и 72 и 15, как 9 и 6. Переворотные числа. И 78 = 15, которые совершают поворот!

Quote (Nadvesta)
Да, и первая Неделя года имеет числа равновесия: 3/3, когда была начата и стала развиваться эта тема.

Движение.

Движение – это то, что отличается от двойного Вращения, при котором Земля вращается вокруг своей оси, что отображает земной невидимый внутренний Центр (ядро), и вращение вокруг Солнца, что отображает видимый внешний Центр.

ДВИЖЕНИЕ 63 в словах –––> это ТРИ по ШЕСТЬ –––> 48 х 101 = 4848 (ЛЮБОВЬ 96) – отличный результат в весах, и это наши числа года 2010, где КП = 21,6 = 63 ДВИЖЕНИЕ 63 –––> и 3 и 3 (12:12).
Две Тройки –––> ДВА 9 х ТРИ 48 = 432 – число Сфинкса и также ДВИЖЕНИЕ 63.

Две тройки – это геометрическая фигура шестилучевого Креста, что и есть два трёхмерных союза:
Линия + Угол = Трёхмерная плоскость, которую отображают Формы земного Мира. Добавление Зеркальности к этому союзу: 3 и 3 – отобразится на ЯДРЕ 72 (432) Земли, которое перестанет вращаться, потому, что вращение – это стремление ОБЪЯТЬ Цельность в Количестве (расстояние, Календарь), а Движение – это само ОБЪЯТИЕ Цельности в Качестве (отсутствие расстояния, т.е. Пространства и Календаря, т.е. Времени).

Это и есть ЗВЕЗДА 33, как Абсолютный Захват ВЕЗДесущности –––> ВЕДА ЗЗ (буквы), как ВЕДАть о 33 (числа).

Нам этот год практически поВЕДАл о 33 (т.е. теория чисел, которую мы познали раньше, подтверждена в Событиях).

ЗВЕЗДА –––> ДВА ЗЗЕркальность...
а ЗЕРкаЛО – как ЗРЕЛОсть (чего-либо, в данном случае – Движения).

Сейчас проявляется Готовность (159 = 15) каждого человека («В глазах должно быть 15 чёрточек»), что есть число 6 (как и 33), чтобы пройти Переход через 78 (123456...9) к числу 9 (123456...9).

Тема начата в Январе, начало года.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:44 | Сообщение # 50
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
"Разрезав ВЕДЫ буквой З земной дважды, вышли в путь отважные..." Такой ритм есть у Е.Д. Марченко

прос то ник то
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Мысли вслух... » Интересно...
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика