☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Трагические случаи - Страница 6 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 26.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Печальные страницы » Трагические случаи (Стихийные бедствия и другое)
Трагические случаи
NadvestaДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:12 | Сообщение # 251
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Число-Мелодии)
111 : 111 : 111 : 111

Это надо рассматривать как ТРИ 3 ТРОЙКИ 3 (333), а четвёртая 3 (111) будет лишь зеркальным отражением, что есть ЧЕТВЁРТАЯ невидимая часть, и как Четыре 4 к Трём 3 – это СИЛА 43 = 7, что отображалось в теме о Судебных страстях.

Без ЧЕТВЁРТОЙ части моё ЧЛ 286 – (минус) Мачество 85 = также равно числу 3 (201).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 15.03.2011, 18:14 | Сообщение # 252
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Есть человек (видела по ТВ, но данных не запомнила), который выработал Алгоритм предсказания стихийных бедствий. Он сказал, что в Японии ещё повторится что-то, а в России будет Лето и немного Сентября – напряжёнными, и только с Осени, и до Нового Года, люди смогут отдохнуть от стихийный и социальных бед. Будет что-то вперемешку с чем-то. Короче, много чего плохого!

Японские Власти предупредили народ о Цунами за 4 минуты, в отличие от внезапности в других странах, хотя этот человек сообщал намного раньше (за несколько дней, или часов), но его не слушали, в результате столько погибших!!!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Вторник, 15.03.2011, 21:08 | Сообщение # 253
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Пост удалён.

Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 14:22
 
линаДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:01 | Сообщение # 254
Группа: Интересующийся





Quote (Число-Мелодии)
по идее событие в Японии тоже указывает на Суд и Врата(?). 11.03.2011 = 45, как 111 : 111 : 111, и ещё тройка это КП = 255. Получаются 111 : 111 : 111 : 111

http://www.liveinternet.ru/users/zensong/post155746610/
11 марта - День рождения любви

 
Мария*Дата: Понедельник, 21.03.2011, 20:53 | Сообщение # 255
Группа: Интересующийся





http://www.rian.ru/jpquake_effect/20110317/354848044.html

Ученый, предсказавший бедствие Японии, предупреждает США об опасности

Я вчера почему то подумала о об этом.И вот сейчас нашла этот материал.

 
ВалеславаДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:41 | Сообщение # 256
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Пост удалён.

Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 14:23
 
ВалеславаДата: Вторник, 12.04.2011, 20:44 | Сообщение # 257
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Пост удалён.

Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 14:23
 
ГостьДата: Среда, 13.04.2011, 23:52 | Сообщение # 258
Группа: Интересующийся





Quote (Валеслава)
11 апреля

11марта землятрясение в Японии
11 февраля я нарисовала ту мандалу....
 
NadvestaДата: Суббота, 16.04.2011, 16:27 | Сообщение # 259
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

По телевизору показали, как от краски для волос погибла девушка. Реакция на химию оказалась смертельной.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 16.04.2011, 16:56 | Сообщение # 260
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
11 апреля
11марта землятрясение в
Японии
11 февраля я нарисовала ту
мандалу...

11 января, многие пошли на Работу после 10 дневных выходных


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Четверг, 12.05.2011, 13:13 | Сообщение # 261
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

В Испании произошло мощное землетрясение.

Тысячи жителей эвакуированы с юго-востока Испании после разрушительного землетрясения. Сообщается о гибели по меньшей мере 10 человек. Репортеры прибыли на место событий практически сразу после удара стихиии и успели увидеть, как рушатся здания. Михаил Вишняков оценил масштаб бедствия. Репортаж НТВ.

Колокольня церкви в испанской Лорке не выдержала подземных толчков. Одно из самых красивых зданий этого страинного прибрежного города рушилось прямо на глазах его обитателей, которые были в шоке от происходящего.

Удар стихии застал испанцев врасплох. Землетрясения в стране не редкость, однако в данном случае никто не был готов к тому, что мостовые под ногами начнут ходить ходуном, а фасады зданий обрушиваться на припаркованные автомобили.

Местная жительница: «Я была дома, когда произошел первый толчок. Я выбежала и пришла сюда. Второй толчок был гораздо сильнее. Мой муж только что сказал мне, что у нашего дома полностью обрушились стены. Дома просто не стало».

Специалисты утверждают, что были два толчка. Первый силой 4,5 магнитуды произошел в 18:45 по московскому времени. Через два часа земля снова содрогнулась. На этот раз аппаратура показала 5,3 балла.

Спасатели и журналисты прибыли в зону бедствия буквально через считанные минуты после землетрясения. Пока медики оказывали помощь раненым, репортеры снимали дома, расколотые трещинами, разбитые машины и горы кирпичей на улицах. Власти утверждают, что подземные толчки не нанесли серьезного ущерба городу.

Жертвами стихии стали по меньшей мере 10 человек, точное число раненых не известно. Специалисты назвали землетрясение в Лорке самым разрушительным в Испании за последние полвека. Сейчас в город направлены войска, которым предстоит оценить масштаб бедствия и ликвидировать его последствия.

Франсиско Жодар, мэр Лорки: «Мы должны завершить поисково-спасательную операцию. Не исключено, что под завалами могут оставаться люди. Всех погибших смерть застала на улице. Это значит, что их убили обломки и куски стен, которые обрушились вниз. Я призываю всех набраться терпения, успокоиться и выполнять инструкции служб безопасности».

Между тем местные жители, опасаясь новых толчков, отказываются возвращаться в свои дома. Взяв все необходимое, люди переселяются в палатки, которые ставят прямо на улицах и площадях.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Четверг, 12.05.2011, 14:11 | Сообщение # 262
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Число-Мелодии)
11 апреля 11марта землятрясение в Японии 11 февраля я нарисовала ту мандалу...

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Землетрясение магнитудой 5,1 произошло в среду на юго-востоке Испании … Землетрясение магнитудой 5,1 произошло в Испании. 21:57 11/05/2011 Подземные толчки были зафиксированы в 18.47 по местному времени (20.47 мск).

http://slovo67.ucoz.ru/forum/22-218-1 Сообщение # 25
оригинал---- http://5june.ucoz.ru/news....4-03-35

Quote (Lina)
Й - Образ объединенных потоков единым качеством свыше являет собой буква Й. Она схематично нам показывает концентрированный, сжатый файл.

Quote (Lina)
Я - После разрыва пуповины Целая Вселенная встает на самостоятельные опоры. И это буква Я. Если мы произнесем букву Я, то получим звуки Й и А. Зная смысл и значение Й как концентрат всех качеств, в нашем случае, концентрат качеств всех букв алфавита, которе соединяется с буквой А. Т.е. выходит на исходную точку на вершине буквы А. И начинается новый цикл развития и преумножения Божественной Энергии Жизни. Или Новый Путь Света Ясного по Эволюционной Спирали Бытия!!!


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Четверг, 12.05.2011, 15:58
 
ГостьДата: Четверг, 12.05.2011, 16:28 | Сообщение # 263
Группа: Интересующийся





Quote (Lina)
И начинается новый цикл развития и преумножения Божественной Энергии Жизни

)))
 
NadvestaДата: Пятница, 13.05.2011, 00:06 | Сообщение # 264
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Й

В букве И и Й число 1 справа нарисовано, как подобает, а слева как бы совершённый Поворот левой Единицы 1 до противоположного расположения. Также правая Единица 1, как бы встаёт на Место левой.

Такие дружественные буквы, соединяют две противоположности, и родственности (1 и 1, как родственники похожи, а направления разные).

Quote (Lina)
Если мы произнесем букву Я, то получим звуки Й и А

АЙ (да) Я (ЙА).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:48 | Сообщение # 265
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
НУ ЧТО ?Европа боится инфицированных огурцов, какую весть несёт МИРУ этот овощь?
Огурец-БОГоРоДиЦа УЕхала,РУбЕЦ БОГА!
Огурец=89

Quote (Nadvesta)
АЙ (да) Я (ЙА).


Символ биджа - слог ЯМ (ЙАМ). При произнесении этого звука язык как бы повисает во рту, а центром сосредоточения становится сердце.


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Вторник, 31.05.2011, 00:22 | Сообщение # 266
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Европа боится инфицированных огурцов, какую весть несёт МИРУ этот овощь?


ОГУРЕЦУГОдный РЕЦепт;... Ценный Общий РЕГУлятор;... Особо ЦЕнный ГРУз.

Обесценились овощи? Значит, есть на то причина, что даже смертельный исход есть!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
марыляДата: Вторник, 31.05.2011, 00:51 | Сообщение # 267
Группа: Интересующийся





да точно, гребаное гмо плывет по планете
 
NadvestaДата: Вторник, 31.05.2011, 01:13 | Сообщение # 268
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Огурец=89

Quote (Nadvesta)
...смертельный исход есть!


Получается, что МИНУС Числа слова ОГУРЕЦ 89 = 17 включился в работу (– 89, а не + 89), а ПОЛНОТА 98 = 17 Минуса и будет СМЕРТЬ 107.

Вот и
Quote (марыля)
...плывет по планете...


...то, что сами люди нарушают в чём-то, а на овощах отображается.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛинаДата: Вторник, 31.05.2011, 06:49 | Сообщение # 269
Группа: Интересующийся





Уго.дный рецепт....интересно получается.... ведь для огурца это "измененное состояние" похожее на наркоз как бы... а он носитель структурированной воды.... в конце того года мы писали про изчезновение меда и пришли к выводу что он уже начал переход в наше светлое будущее....так вот огурцы наверное тоже получили приглашение в это пространство....
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
в детской теме я хотела бы дополнить свое сообщение о наличии или отсутствии детей и извенится что сразу не выразила свою мысль достаточно полно/89/.
Речь шла о людях УЖЕ вставших на этот путь..те люди которые идут ИНЫМ путем имеют и ИНЫЕ правила...которые для первых являются исклучением но ПРАВИЛЬНЫМ для вторых. В моем окружении так же есть подруга без детей и я всегда ей говорю что Разлука с детьми в этом пространстве такой же Подвиг как материнство в том. Возможно это те Дети которые как магнит должны До поры До времени оставаться на своих местах что бы мы все по этому притяжению чувствовали это направление ценральной оси 2013г.
 
NadvestaДата: Вторник, 31.05.2011, 13:36 | Сообщение # 270
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...будет СМЕРТЬ...


По символике светофора мы говорили о КРАСНОМ его свете и о ЖЁЛТОМ, и ждали Третьего ЗЕЛЁНОГО, но пока этот ЗЕЛЁНЫЙ Знак от ОГУРЦОВ даёт отрицательные энергии, даже СМЕРТЬ.

С 2010 года давались Знаки, и сейчас через ОВОЩЬ, а это = 92 (11), как ПЕЧАЛЬ 92, ПОТЕРЯ 110:
Quote (Nadvesta)
...в Екатеринбурге девочка ДЕВЯТИ 9 лет стала переходить дорогу на зелёный свет светофора, и её насмерть сбила машина, протащив эту девочку несколько метров.


Девочка шла по ПРАВИЛАМ..., а в итоге всё равно СМЕРТЬ.

Quote (Лина)
...ИНЫЕ правила...


Сейчас ОВОЩЬ, как вид, что есть Пища от самой Природы, указывает на то, что человек думает, что потребляет ТУ Пищу, какую и надо потреблять, а оказывается, что она вовсе не ТА...
Нужна уже не земная Пища, а Духовная.
И Правила Духовные надо принимать...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Среда, 01.06.2011, 20:34 | Сообщение # 271
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Нужна уже не земная Пища, а Духовная.
И Правила Духовные надо принимать...

Пока Земля разрешает нам вредить, ждет милая пока народ очухается.....а может, часа пик!


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ValentinaДата: Среда, 01.06.2011, 20:44 | Сообщение # 272
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 14:23
 
NadvestaДата: Пятница, 10.06.2011, 22:08 | Сообщение # 273
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Эпидемия в Германии, начавшаяся в мае в северных регионах страны, моментально стала одним из ключевых происшествий в Европе. Даже при том уровне развития медицины, которым отличается современная ФРГ, опасная кишечная инфекция привела к жертвам среди заболевших. При этом наверняка во многих других странах мира подобная вспышка привела бы к еще более трагическим последствиям. Еще более усугубляют ситуация неопределенные причины эпидемии в Германии, и источники ее возникновения...

... опубликована свежая статистика эпидемии в Германии. По состоянию на 10.06.2011 вспышка острой кишечной инфекции в разных странах Европы привела к гибели 30 человек (1 гражданин Швеции и 29 - ФРГ). Всего зарегистрировано почти 3000 инфицированных. Также обнаружены новые источники кишечной инфекции, далеко за пределами Германии.


Буква Э (31), как символ 2011 (13) года в данное время отобразилась во многих Эпидемиях.

Quote (Valentina)
Так что присутствует весь Светофор!


Значит, непонятно в какое ВРЕМЯ надо двигаться, ведь направление в Пространстве известно, но если свет в светофоре сразу весь, то это и есть Остановка (103, как буква Э = 31), которая требует ВНИМАНИЯ 74, а это среднее значение, т.е. жёлтый...

Кишечная Палочка с переводом в Существительное:

...КИШКА 61 + ПАЛОЧКА 85 = 146, как ВРЕМЯ 74.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Пятница, 10.06.2011, 22:12 | Сообщение # 274
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
КИШКА 61

"Лимфоидная ткань, расположенная в стенке кишки, выполняет защитную и кроветворную функции"

"Пейеровы бляшки являются эффективным инструментом защиты от проникновения патогена через желудочно-кишечный тракт."
 
NadvestaДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:18 | Сообщение # 275
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Недавно трагедия с самолётом, а теперь трагедия на Волге с теплоходом:


10 июля 2011 года на Волге, в районе села Сюкеево Камско-Устьинского района Республики Татарстан около 14:00 по московскому времени затонул теплоход «Булгария».

...О гибели пассажиров тоже можно много чего сказать. Достаточно одного того факта, что на многих телах погибших, извлеченных водолазами, были спасательные жилеты. Спасательные жилеты, которые никого так и не спасли. Еще предстоит выяснить, отвечали ли они необходимым требованиям, или просто не смогли спасти людей от разбушевавшейся стихии.

Много пассажиров остались во внутренних помещениях «Булгарии», не успев даже выбежать на палубу, — так быстро теплоход пошел ко дну. По свидетельствам очевидцев, в пучину судно погрузилось минуты за три. Естественно, что шансов выбраться из кают или из трюма у людей не оставалось никаких...


Quote (11.07.2011 15:54, Комментарий Вячеслава)
Как моряку с более чем 30-ти летним стажем мне непонятен этот случай. Существуют во всех портовых городах администрация порта, которая, помимо прочего, обязана контролировать техническое состояние судов не только приписанных к этому порту, но и заходящих в него. Неужели нам надо трагедии, когда на головы людей подают горящие потолки или когда тонут десятки людей, в том числе и детей, для того, чтобы понять насколько гнила власть, льющая крокодиловы слезы, и ту степень коррупции во всех сферах жизни. Где были все эти органы государственной власти, понаехавшие на Волгу, раньше? Из моряка, проработавшего десятки лет и знающего в несколько раз больше господ из портовых администраций, готовы вынуло душу, а старому хламу дается разрешение на утопление людей! Может с компаний-судовладельцев есть что взять?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Понедельник, 11.07.2011, 17:47 | Сообщение # 276
Группа: Интересующийся





http://vz.ru/tags/bulgaria/
На эту тему.
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 11.07.2011, 19:06 | Сообщение # 277
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
«Булгария».

Где то вначале тех выходных перед 10, мне сказали что погибла российская туристка в Болгарии.
На той недели в "Пусть говорят" обсуждали тему "Человек за Бортом".


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 11.07.2011, 19:09
 
МарияДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:25 | Сообщение # 278
Группа: Интересующийся





А мне с Болгарии привезли на той неделе Штурвал (магнит в подарок)
А я уже месяц как в Морской тематике.Капитан корабля.Штурвал.Умение управлять Кораблём своей жизни.Нам Мир показывает и говорит об этом.О том. как это ВАЖНО УМЕТЬ.
 
ValentinaДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:44 | Сообщение # 279
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 14:24
 
NadvestaДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:17 | Сообщение # 280
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
...моему брату было плохо, тяжело..., что он в настоящее время находится в Болгарии...


Quote (Мелодия)
...в Болгарии...

Quote (Мария)
...с Болгарии...


Может, во сне так и была БУлгария, просто я не знала такого названия, и могла услышать БОлгария...
Голова в СЕТЯХ, а сеть бывает для воды, чтобы рыбу ловить...

Подать сигнал SOS на другие теплоходы не успели. Это какая же должна быть скорость погружения. Накренился на правый бок – отклонение от Прямого положения (левое и правое уравновешено).

Перед крушением самолёта, мне снилось, что я самолётик бумажный пускаю, и он приземлился на стол, а потом с него упал.
Я только сейчас сопоставила то сновидение с земной реальностью.
Вчера снился бумажный кораблик, который я пускала по воде, вот, и вспомнила про бумажный самолётик...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:22 | Сообщение # 281
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
БУлгария

Quote (Nadvesta)
БОлгария

Вместо О -У(16-21)
 
NadvestaДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:24 | Сообщение # 282
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Наверно, БУМАЖНОЕ снилось потому, что нельзя пользоваться (летать, плыть)...

Quote (Мария)
Вместо О -У(16-21)


Quote (Valentina)
...на Волге 37...


АРОБЕЛЛА 70 – судно, работники которого оказали помощь людям БУЛГАРИИ 102 –––> 7 и 3 . ЗНАК 37 = 10.

208 (= 10) человек – Знак на то, что надо что-то исправить: ИСПРАВЛЕНИЕ 118 (28). Там много неисправностей и нарушений оказалось!

Quote (Nadvesta)
Подать сигнал SOS на другие теплоходы не успели.


У них Электричества не было, незадолго до трагедии отключилось...

Время начала сказали:
13:58 –––> 44 ХОД ко дну –––> 13:13. Мы на это обратили внимание!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:09 | Сообщение # 283
Группа: Интересующийся





Получается, чтобы не уйти ко дну(утонув), а уметь плыть там, где ГЛУБОКО,нужно иметь Крепкий Исправный Корабль (Судно), с толковым Капитаном.Я читала сегодня, что там на ВОЛГЕ был самый опасный участок,где судно утонуло.
 
МарияДата: Вторник, 12.07.2011, 08:43 | Сообщение # 284
Группа: Интересующийся





Специалисты озвучили множество версий причин трагедии на Волге. Однако в их заключениях есть ряд противоречий, справедливо указанных другими экспертами. И все же и та, и другая группы сходятся в одном: иллюминаторы в такую погоду не должны были быть открыты. Эксперты и очевидцы оценили также действия экипажа в целом и капитана в частности.

http://vz.ru/top/
А по поводу "Игр-они официально закончились", но любители поиграть никак не могут остановиться.
Я ещё пол года назад писала, в феврале, что Земля чётко разделит Игроков и Звёзд).ИГРА 33....ЗВЕЗДА 33.

http://vz.ru/economy/2011/7/11/506464.html
год выпуска 1955
РЕЧНОЙ ФЛОТ
.
 
NadvestaДата: Вторник, 12.07.2011, 18:21 | Сообщение # 285
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Судьба (Бог) через трагедию теплохода «Булгария» на Волге, событие которой стало Знаком России, показывает людям:
Деньги и Воровство лежат в основе трагедии на теплоходе.
БУЛГАРИЯ = 102, как число слова УБИЙСТВО 102, так и буквы:

БУЛГАРИЯ – показывает, что общество из-за денег становиться, как ЛАГеРь УБИйц человеческих Я;
ГРЯдущее Людского общества Активизирует УБИйства!
УЛИчить ГРАБёж чьих-то Я.

ВОРОВСТВО 114 = НЕСЧАСТЬЕ 141. Тот, кто ворует тайно, может быть причастен к Убийству, даже его не желая, ведь он хотел получить только Деньги.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Вторник, 12.07.2011, 18:47 | Сообщение # 286
Группа: Интересующийся





Человек, не знающий своего происхождения, не понимающий откуда и куда он попадает в наработанную систему. На самом деле примитивную, устаревшую, неправильную. Это сумасшествие такое поведение. Такие ситуации заставляют устыдиться наши "верха" Мне бы было ОЧЕНЬ СТЫДНО. Хотелось бы, чтобы это произошло
Человек меняется только через ВЕЛИКИЙ СТЫД И ПОЗОР.
Когда человек будет относиться бережно к своей Жизни, а значит, и к Жизни и безопасности Других. Наше Тело и Сознание (Энергия) это всё что у нас есть. На нашей Планете, которая у нас Одна, сил нет больше слушать бред о не любви к телу и жизни. Пускай такие сознания прекратят своё существование...Дадут ЖИТЬ Желающим Жить.
Терпение у Природы как у Истинной МАТЕРИ БЕЗГРАНИЧНО.......Но кого куда Она видит и этим ПРАВОМ воспользуется. По их Желаниям и получат.
 
ValentinaДата: Вторник, 12.07.2011, 19:33 | Сообщение # 287
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 14:24
 
NadvestaДата: Вторник, 12.07.2011, 22:00 | Сообщение # 288
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Как ни странно, но два судна, которое прошли мимо Булгарии, имеют числа:
ДУНАЙСКИЙ (Дунайский-66) = 105 (6) и номер 66 –––> 666; и АРБАТ 42 = 6.

Всё то, же, число 6.
Четыре 4 Шестёрки 6 –––> 6666 = это 24, как и 114 (24) = 6.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Вторник, 12.07.2011, 22:16 | Сообщение # 289
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
Голова в СЕТЯХ


Видимо , потому что Мёртвый 102=Булгарии 102
Забыла вам сказать, вспомнила Эти ваши Слова и посмотрела направо.Там шла девочка с мамой, или бабушкой и у неё на голове была панама , а на макушке у неё была нарисована паутина с пауком прям по центру.Голова в сетях и тут же в эту же секунду подтверждение.
 
МарияДата: Вторник, 12.07.2011, 22:22 | Сообщение # 290
Группа: Интересующийся





Крест есть у паука в узоре.Похоже на арахноидальную оболочку мозга.Она как раз между твёрдой и мягкой находится по центру.Но только МЯГКАЯ уходит на ГЛУБИНУ Повторяя(обвалакивая) все изгибы мозговые.
ПАУТИННАЯ без!сосудистая!

Мягкая МО имеет СОСУДИСТУЮ!!!!!!ОСНОВУ
Мягкая (сосудистая) оболочка головного и спинного мозга (pia mater)

. Мягкая (сосудистая) оболочка (pia mater) - самая внутренняя оболочка мозга. Она плотно прилежит к наружной поверхности мозга и заходит во все щели и борозды. Мягкая оболочка состоит из рыхлой соединительной ткани, в толще которой располагаются кровеносные сосуды, питающие головной и спинной мозг

Так в анатомии появились и остаются по сей день pia mater (милосердная(Мягкая...Нежная Матерь) и dura mater (суровая(Твёрдая) матерь) как отголоски культа Богоматери.
dura mater [лат. durus «твердый», mater — не только «мать», но и вообще «источник, основа»] твердая мозговая оболочка
Слово «мать» обозначало также «рождение, содержание, кормление».

Паутинная оболочка !!!!НЕ ЗАХОДИТ В ГЛУБИНУ* !!!!! борозд и углублений мозга, как pia mater, но перекидывается через них в виде мостиков, вследствие чего между ней и мягкой оболочкой находится подпаутинное пространство, cavitas subarachnoidealis, которое наполнено прозрачной жидкостью.
ЛИКВОРОМ....
 
МарияДата: Вторник, 12.07.2011, 23:03 | Сообщение # 291
Группа: Интересующийся





http://en.wikipedia.org/wiki/Pia_mater
Это важно.Для тех кто хочет Понять
Спасибо за ВНИМАНИЕ
 
ValentinaДата: Пятница, 22.07.2011, 20:36 | Сообщение # 292
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 14:24
 
ValentinaДата: Суббота, 23.07.2011, 20:45 | Сообщение # 293
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 14:25
 
NadvestaДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:04 | Сообщение # 294
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
208 (= 10) человек – Знак на то, что надо что-то исправить: ИСПРАВЛЕНИЕ 118 (28). Там много неисправностей и нарушений оказалось!


Из 208 человек семерых не было на «Булгарии»:
208 – 7 = 201 (3). Отсутствующие указали на МЕРУ 39 (3)
Погибли и найдены: 122 (5) – указывают на КОЛИЧЕСТВО 140, которое нужно отмерить.
Спасены: 201 – 122 = 79 (7) – спасённые указывают на РАВНОВЕСИЕ 97, а его у «Булгарии» не было!

Числа: 3 (Мера) и 7 (Равновесие) отобразились и в моей теме «Судебные страсти».
Количеством (5) оказались две расписки (РАСПИСКА 97 + РАСПИСКА 97 = 194, или 77 = 14 = 5), где отображены денежные суммы.

Сестра хочет денег, те, кто отправили «Булгарию» тоже хотели денег, и неисправность теплохода можно сравнить с моими поддельными (неисправными) расписками.
Общее число 208 – указывало на НАРУШЕНИЕ 118 (28).

Нужно ИСПРАВЛЕНИЕ 118 во всех сферах...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
99Рус9там99Дата: Четверг, 28.07.2011, 09:51 | Сообщение # 295
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Boeing 777 экстренно вернулся в аэропорт вылета из-за пожара на кухне.

Самолет авиакомпании Air Canada загорелся в небе над Сиднеем. Лайнер, который направлялся в Ванкувер и Торонто, пришлось экстренно возвращать обратно, сообщает телеканал Sky.

О наличии серьезных проблем на борту Boeing 777-233 командир корабля сообщил в 11:53 по местному времени, а уже спустя 12 минут самолет приземлился в Сиднее, изначально сбросив топливо. На земле пассажиров и членов экипажа встречали десятки машин скорой помощи и пожарные.

Пока неясно, что стало причиной пожара. Нет информации и о том, перевозил ли лайнер какие-либо горючие материалы.

Стоит отметить, что за сегодняшнюю ночь это уже второй инцидент с самолетами марки Boeing. Ранее грузовой Boeing 747-400 по неизвестным причинам упал в море недалеко от побережья корейского острова Чеджудо. В результате катастрофы два человека погибли.


Всем Мира и Добра!

Пришлось вернуться в Прошлое: 99Рус9там99 - Четверг, 28.07.2011, 09:52
 
99Рус9там99Дата: Четверг, 28.07.2011, 09:57 | Сообщение # 296
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
У побережья Южной Кореи разбился грузовой Boeing-744.

У побережья Южной Кореи потерпел крушение грузовой самолет Boeing-744, который совершал рейс из Сеула в Китай. В результате погибли оба пилота судна. Других пострадавших нет. Об этом в четверг, 28 июля, сообщает РИА Новости со ссылокй на агентство Ренхап.

Обломки самолета, принадлежащего второй по величине южнокорейской авикомпании Asiana Airlines, были обнаружены в 107 километрах к западу от острова Чеджудо.

Как передает агентство Reuters, самолет возвращался в аэропорт города Чеджу из-за технической проблемы. Около 04.09 по местному времени (23.09 среды мск) он исчез с радаров.

Предварительной причиной крушения самолета мог стать пожар, возникший на борту лайнера, который, по данным представителей компании, перевозил огнеопасный груз.


Всем Мира и Добра!
 
NadvestaДата: Четверг, 28.07.2011, 13:47 | Сообщение # 297
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (99Рус9там99)
...из-за пожара...

Quote (99Рус9там99)
...причиной крушения самолета мог стать пожар...

Quote (99Рус9там99)
...огнеопасный...


Стихия ОГНЯ производит свои действия, которые до конца не понимает человек, не умеющий читать Книгу Жизни.
Каждая Стихия (Огонь-Вода-Земля-Воздух) преподаёт свои Уроки, которые надо понять всем, кто желает быть Учеником у Жизни, тогда она как бы подарит свою Книгу. Надо только научиться понимать Знаки, которыми пользуется Природа для своей Вести...

Для людей есть БУКВЫ 39 = 12, а для Жизни есть СОБЫТИЕ 102.
Остаётся только понять АНАЛОГИЮ 93 = 12, чтобы понять Язык Природы, Жизни...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 07.09.2011, 19:23 | Сообщение # 298
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Команда ЛОКОМОТИВ и СМЕРТЬ (СЭН) хоккеистов. Наверно из-за смерти не писались СЭН...
Выжил только Александр Галимов (нападающий), у него 80% ожогов тела, и выжил бортмеханник (о нём ничего не слышала).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
99Рус9там99Дата: Четверг, 08.09.2011, 14:33 | Сообщение # 299
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Самолет Як-42 с командой ярославского «Локомотива», выполнявший чартер на Минск, в среду около 16:00 по московскому времени упал при взлете в аэропорту «Туношна» (Ярославская область). Всего на борту с учетом членов экипажа было 45 человек, 43 из которых погибли.
Из 37 членов команды, находившихся на борту, выжил только один — нападающий Александр Галимов, который был доставлен в больницу с 80 процентами ожогов тела. Также среди выживших оказался член экипажа Як-42 Александр Сизов. По предварительным данным, самолет потерпел крушение из-за того, что при взлете столкнулся с антенной маяка, расположенной за полосой.


Всем Мира и Добра!
 
NadvestaДата: Четверг, 08.09.2011, 16:17 | Сообщение # 300
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (99Рус9там99)
Александр Галимов

Quote (99Рус9там99)
Александр Сизов


Два АЛЕКСАНДРа. Имена выживших совпали.
Сейчас по ТВ сказали, что от такой трагической новости умерла чья-то мать...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Печальные страницы » Трагические случаи (Стихийные бедствия и другое)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика