☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Трагические случаи - Страница 5 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Суббота 20.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какой день недели Вам предпочтителен?
Всего ответов: 344
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Печальные страницы » Трагические случаи (Стихийные бедствия и другое)
Трагические случаи
-Мелодия-Дата: Суббота, 16.10.2010, 20:12 | Сообщение # 201
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
ещё и
Эквадоре обрушилась золоторудная шахта"

На юге Эквадора обрушилась золоторудная шахта. Как минимум четыре(13) горняка оказались заблокированными под землей на глубине 150 метров.
Авария произошла в районе Портовело в провинции Эль Оро на юго-западе страны. Там находится самое крупное в Эквадоре золоторудное месторождение.
шахтеры – трое(3) из Эквадора и один(1) из Перу – находятся на глубине около 150 метров. Однако не исключена возможность, что в шахте находится большее число людей.

Quote (Nadvesta)
ЗОЛОТО(0) – ОТОбражение Объединённого Людского Знания; ТвОрчествО Знающих, Объединившихся Любовью.

Quote (Nadvesta)
Дух Матери в её ЛЮБВИ 2011 год;

-------
В Чили.
Президент Чили Себастьян Пиньера предложил спасенным из аварийной шахты горнякам сыграть в футбол Отметим, что в честь спасения планируется также провести футбольный турнир под названием «Кубок(0) 33».


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Суббота, 16.10.2010, 20:20
 
NadvestaДата: Суббота, 16.10.2010, 20:31 | Сообщение # 202
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Рак не просто "пятится назад", он движется вперед пятясь...

Вот-вот! Надо будет обратить на Рака внимание!

Quote (Valentina)
Утром 12.10.2010

31 и 12 = 43 и:

Quote (Valentina)
...погибли 43 человека...

...совпало число! Значит, Событие знаковое, может, и надо его понять, как Прошлое!

Quote (Мелодия)
"в Эквадоре обрушилась золоторудная шахта"

Это всё Знаки на ПОДЗЕМЕЛЬЕ! (Эквадор, Чили...).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Суббота, 16.10.2010, 20:50 | Сообщение # 203
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 14:21
 
-Мелодия-Дата: Среда, 27.10.2010, 11:51 | Сообщение # 204
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
На Индонезию119/510 набросились сразу ТРИ природные стихии

Незадолго до цунами местные сейсмологи зафиксировали мощное землетрясение силой свыше семи баллов. Была объявлена угроза цунами, спустя пару часов ее сняли, как оказалось, – зря. Несколько прибрежных деревень оказались разрушены трехметровой волной. Сейчас в регионе работают спасатели.
А на другом индонезийском острове,"Ява"37/73, началось извержение вулкана"Мерапи" 66/219 (МЕРА числа Пи..?) , cегодня он выбросил в воздух тонны горячего пепла.

Сразу ТРИ стихии - Земля, Вода, Огонь.. или даже Четыре т.к. пепел выбрасывается в Воздух
мера 39 + число Пи 3,14 = 38, Центр который окружают Стихии


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 27.10.2010, 12:46
 
NadvestaДата: Пятница, 05.11.2010, 19:38 | Сообщение # 205
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

РИА Новости.

На Кубе разбился пассажирский самолет.

В авиакатастрофе не выжил никто.

Никто из 68 человек, находившихся на борту самолета, разбившегося в центре Кубы, не выжил, сообщил в пятницу кубинский портал Cubadebate.
Самолет ATR-72-212 кубинской авиакомпании Aerocaribbean, выполнявший рейс Сантьяго-де-Куба - Гавана, разбился в четверг около 17-42 близ города Санкти-Спиритус в центре Кубы. На борту находились 61 пассажир и 7 членов экипажа, в том числе 40 кубинцев и 28 иностранных граждан. ФОТО С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ >>>
"В самолете авиакомпаниии Aerocaribbean, который выполнял рейс Сантьяго-де-Куба - Гавана, выживших не было. Все 68 человек погибли при крушении самолета", - говорится в сообщении.
Сайт также опубликовал первые фотографии с места катастрофы.

Как сообщил ранее Институт гражданской авиации Кубы, среди иностранных пассажиров было зарегистрировано девять аргентинцев, семь мексиканцев, трое голландцев, двое граждан Германии, двое граждан Австрии, а также граждане Испании, Франции, Италии, Японии и Венесуэлы. Граждан России в списках нет.
В настоящее время власти устанавливают обстоятельства происшедшего, для чего создана специальная комиссия.
Самолет разбился в районе Гуасималь (Guasimal) в провинции Санкти-Спиритус в центре страны. По данным СМИ провинции, авария произошла в 15 километрах от города Санкти-Спиритус близ водохранилища Саса - самого крупного на Кубе.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Суббота, 04.12.2010, 20:11 | Сообщение # 206
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Самолет Ту-154 «Дагестанских авиалиний» аварийно сел в «Домодедово» с отказавшими двигателями, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и частично развалился. Ранее сообщалось о двоих погибших и 40 пострадавших.

«Из числа пострадавших 22 человека направлены на лечение в учреждения Федерального медико-биологического агентства и Минздравсоцразвития, в том числе четверо в тяжелом состоянии», — сказал представитель министерства.

По его словам, в медицинские учреждения города Домодедово отправлены 14 человек, в город Видное — пятеро, то есть всего — 19, из них четверо в тяжелом состоянии и пятеро в состоянии средней тяжести.

Забастовка испанских авиадиспетчеров вынудила правительство страны объявить чрезвычайное положение. Сейчас все воздушное пространство Испании закрыто для полетов. Его контролирует Министерство обороны. Главный местный авиаперевозчик — компания «Иберия» — отменила все свои рейсы до утра воскресенья. Заложниками ситуации стали десятки тысяч пассажиров.

Небо бастует.....


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.


Пришлось вернуться в Прошлое: Astra - Суббота, 04.12.2010, 20:22
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 05:10 | Сообщение # 207
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Над Испанией Небо Открыли..
Вчера была годовщина Хромой Лошади, по идее там тоже горело "Небо" , и вчера же в эту годовщину небо бастовало, как пишет Астра

Quote (Nadvesta)
04.12.2009 = 45; КП =513.
04.12.2010 = 57; КП=630

КП одинаковые, остается только 12, как Небо39..

Quote (Astra)
С отказавшими
двигателями

Остановка.. т.е. в след.году Такие случаи могут быть связаны с Остановкой


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 05.12.2010, 06:37
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 17.01.2011, 07:09 | Сообщение # 208
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Пензенский призывник погиб на Среднем Урале от шальной пули

Как стало известно «Уралинформбюро», Павел Макаров, служивший в 4-й роте мотострелкового полка №140 воинской части 44959, был призван около двух месяцев назад из Пензы. 14 января 2011 года, выполняя огневое упражнение на полигоне, он дважды выстрелил в себя из автоматического оружия: одна пуля попала ему в левое плечо, вторая — в сердце. Молодой человек скончался в военном госпитале. По неофициальным данным, причиной ЧП могли стать неуставные отношения в части.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 17.01.2011, 07:10
 
ValentinaДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:09 | Сообщение # 209
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 14:21
 
МарияДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:09 | Сообщение # 210
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
На полюс холода пришел звериный Апокалипсис. Серые хищники режут всех подряд

Верхоянский улус (район) республики Якутия с начала этой недели находится на осадном положении: сразу нескольким поселкам там угрожает нашествие волков. Звери по непонятной пока причине собрались в гигантскую стаю из 400 особей. Это почти беспрецедентный случай для волков, отмечают биологи. Как сообщают в администрации Верхоянского района, несколько бригад охотников пытаются истребить хищников, пока «серые» не начали нападать на людей. Что касается скота, то потери уже серьезные: всего за несколько дней волки зарезали более 30 лошадей.

«Охота началась, и о ее первых результатах мы, надеемся, узнаем завтра», — сообщили «СП» в администрации района. Ранее журналистам сообщили, что уже сформировано 24 бригады из числа охотников, которые на снегоходах приступили к выслеживанию и отстрелу волков в окрестностях населенных пунктов.

Ситуация настолько серьезна, что впервые за многие годы против волков вышли охотники на вертолетах. Будут также применены и капканы, рассказали в администрации. За одну шкуру волка власти выплачивают охотникам вознаграждение — 10 тысяч рублей. Впрочем, учитывая северные цены, это не такая крупная сумма.

Стая в 400 волков – явление не только страшное практически для любого существа, оказавшегося на ее дороге, но и редкое. Можно даже сказать – аномальное; охотоведы не припомнят появления подобных стай, считается, что для волков это неестественно. Действительно, хищный зверь не может долгое время существовать в таких крупных «коллективах», для этого ни один биогеоценоз не может предоставить достаточно живой пищи.

Как правило, волки «работают» небольшими «командами», рассказала обозревателю «СП» старший охотовед Военно-охотничьего общества Эмилия Куприянова:

«СП»: — Насколько типичная ситуация cложилась в Якутии?

— Признаюсь, я не припомню такого. Обычно волки живут семьями, но не такими огромными стаями. В общем, это необычная ситуация.

«СП»: — Когда охотничьи общества разрешают охоту на волков?

— Обычно такая охота происходит, когда на территорию охотхозяйства заходит волк. Тогда мобилизуют всех и отстреливают зверя. При этом, если он уходит на сопредельную территорию, то и егеря из другого региона подключаются – каждое региональное охотобщество работает только на территории своего региона.

Сейчас волков добывают только в таких случаях.

«СП»: — То есть – волк рассматривается прежде всего как вредитель?

— Да, конечно. Потому что на территории хозяйства он начинает резать всё подряд. Понятно, что он рассматривается как вредитель. Хотя в природе он, конечно, необходим…

«СП»: — Насколько часто случаются появления волков в средней полосе?

— Возьмем для примера нашу подмосковную базу в Сергиев-Посадском районе. Там почти вовсе нет волков – только «проходящие», как мы это называем. Прошел – и его нет. А в другом охотхозяйстве, в Коробове, почти каждый год они бывают. Но их немного: два, три, не больше. Мы вообще не сталкивались с такой массовостью, как в Якутии, они единичные у нас.

«СП»: — Кого режут волки, когда заходят в хозяйство?

— В общем, всех подряд. И кабанов, и пятнистых оленей. И к жилью выходят…

«СП»: — Волк – ценный для охотника трофей?

— Конечно! Да и сама по себе охота на волков – одна из очень сложных и вместе с тем интересных. Люди иногда даже просят, если вдруг к вам зайдут, пожалуйста, позвоните! В этой охоте используются и снегоходы, и флажки…

«СП»: — Они до сих пор используются?

— Да, у нас, собственно, только они и используются. В средней полосе вообще почти не используют травлю, капканы и т.п. Только флажки! А вот что в Якутии – точно не знаю, вероятно, могут использоваться и другие способы, вплоть до вертолетов.

Интересно, что именно на востоке России – в частности, в Якутии – к волку традиционно относятся с крайним почтением, этот зверь, наряду с черным медведем, считается «непростым» — даже магическим. Так, якуты-шаманисты веруют, что в волков умеют перевоплощаться шаманы – как добрые, так и злые, по обстоятельствам. Нашествие же волков в тех местах считается карой духов – вроде ветхозаветных «казней». Так что чудовищную стаю хищников (кстати, даже само слово «волк» у якутов, бурят, монголов – табуировано!) вполне можно трактовать как локальную репетицию конца света – на свой, якутский лад.

Возможно, духи предков и великие шаманы разгневались за что-то на жителей «полюса холода» — а уж за что, вероятно, известно всем, кто живет в Верхоянском районе. Ведь жителей там совсем не много – по данным 2009 года, всего 11954 человека. Еще в 1989 году было вдвое больше, но «демографическая яма» тут сказалась по полной программе: частью люди уехали (особенно из отдаленных поселков), частью покинули этот мир.

Вспомним, что во всем мире с конца прошлого года наблюдаются страшные и напоминающие об Апокалипсисе явления: прежде всего, речь о массовой гибели птиц в разных районах планеты. Отмечалась также гибель рыб, а если вспомнить о недавнем загрязнении Дуная так называемым красным шламом, а Рейна – серной кислотой при кораблекрушении, то конец света, «намеченный» на 2012 год, кажется не таким уж и маловероятным.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/fareast/14/5149950/


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 24.01.2011, 22:51 | Сообщение # 211
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
ВЗРЫВ В ДОМОДЕДОВО
(международный зал прилёта).

Из темы Сновидений, cон от 02.01.2011

Quote (Мелодия)
Мужчина пролез через ограду и забрал Девушку из кустарников, после они стояли возле двери в туалет, в АЭРОПОРТУ с корзиной в которой КОТ, рядом был ещё один КОТ в корзине, эти два кота начали МЕТИТЬ ТЕРРИТОРИЮ лужи растекались по полу Аэропорта; (в теме "Затмение Солнца" писали, что Кот будет Метить, для Зайца...); вначале сна было Затмение над Мостом, и рядом магазин цветов Двух Женщин

в то время когда был взрыв в аэропорту, мне было плохо и я не понимала от чего.. после того как узнала что случилось всё сразу прошло; а днем было обращено внимание на лапы моего кота, они стали пахнуть извините мочой, словно предвестие

Quote (Nadvesta)
Зачем бывают Затмения? ЗА.ТЕМ, чтобы обратили внимание на МЕТки: какую территорию МЕТит ТЕнь. Там и надо развивать ТЕМу, ЗА-МЕТка (ЗА-меченность).
КОТ будет метить территорию, а ЗАЯЦ будет её защищать (или указывать на то, что здесь нужна защита).

выходит так и случилось, во сне были Мужчина и Женщина (Восьмой и Седьмая, или как 7 и 8) , и два КОТа поМЕТили территорию АЭРОПОРТА, значит там нужна была ЗАЩИТА зайца в Реальности

Теперь в новостях пишут что погибло 35 (8) человек, как слово МЕТКА 53; пострадавших 178(7)
Сказали что в основном это были ВСТРЕЧАющие, а про Встречу позавчера писали (что к Встрече нужен ПОВОРОТ, как поворотные числа 7 и 8, значит ДОстижение Встречи это число 9 ..?) т.е. эти Встречающие были будто на Повороте 7-8 к Встрече, но.. не прошли числа 7 и 8, не перевернули 6 в 9
И про Защиту вчера писали

АЭРОПОРТ 137/584 (2/8), как числа сегодняшней даты

Quote (Nadvesta)
24.01.2011 = 38 (2) ; КП = 296 (8)

Числа Всей Недели :

Quote (Nadvesta)
..287/1982 = 8/2

зеркалят Аэропорт 2/8

пока писала с тв совпало: КОТ ПОВОРОТ ВСТРЕЧА ТЕРРИТОРИЯ


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 25.01.2011, 00:13
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 27.01.2011, 10:58 | Сообщение # 212
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
И про Защиту вчера писали

В закрытом форуме Информационная Защита Сознания, за день до взрыва, написали что Защита Есть

Quote (Nadvesta)
КОТ будет метить территорию,
а ЗАЯЦ будет её защищать

В октябре снилось:
Возле здания (которое есть в реальности в моем городе) на улице было собрание Номерологов, и Надежда сильно объясняла какое то занятие...
После сна я посмотрела номер дома, оказалось № 48, получилось как слово КЛУБ 48 Номерологии
(и слово КОТ 48)

Сегодня проходя мимо этого здания заметила там фигуру ЗАЙЦА, (единственная фигура в городе именно там) возле дома №48, где во сне был КЛУБ 48 Номерологии и обьясняли занятие

короче выходит в Клубе 48 номерологии Есть Защита, или Здесь её можно приобрести - Информационную Защиту Сознания..
точнее НУЖНО приобретать иначе может быть то что случилось в Аэропорту.. где за 22 дня до случившигося мне приснилось там сразу два Кота.. без зайца как Защиты


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Четверг, 27.01.2011, 11:16
 
NadvestaДата: Четверг, 27.01.2011, 20:53 | Сообщение # 213
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
...там нужна была ЗАЩИТА зайца в Реальности...

Quote (Мелодия)
И про Защиту вчера писали

Quote (Мелодия)
В закрытом форуме Информационная Защита Сознания, за день до взрыва, написали что Защита Есть

Quote (Nadvesta, Сообщение # 23, Всякая Всячина (Невидимое для гостей сайта)
Это закрытая тема о ЗАЩИТЕ Сознания.

Я тоже также подумала, о том, что мы не случайно писать стали. Я решила обновить тему про ЗАЩИТУ...

Интересно, что на прошлой неделе, в Пятницу, я проснулось со словом ТЕРАКТ, и стала в уме просчитывать слово ТЕРРОРИЗМ. Я задала самой себе вопрос: «Как пишется слово ТЕРАКТ: с одной Р, или с двумя?».
В этот же день мне позвонила Нина (из наших, номерологов, но она пока без компьютера), и спросила: «К чему мне приснился ВЗРЫВ?».
Я сказала: «Надо ждать новости по ТВ».

Всё время у меня работал телевизор там, где я была, и я ждала (мы писали в закрытом форуме про ОЖИДАНИЕ и ВСТРЕЧУ, которая может не состояться, если даже и назначено свидание).

Когда я ехала в метро загород (после слова ТЕРАКТ), и после нашего разговора о ЗАЩИТЕ, я всё время смотрела по сторонам (кто входит в вагон поезда метро, кто выходит), и почему-то у меня тогда возникла мысль о том, что было опасение падение потолка.
Пока меня не было, так и случилось: произошёл Теракт и Крыша (сошлось слово КРЫША с ТВ) в Питере обвалилась в гипермаркете.

Quote ( Nadvesta)
мы писали в закрытом форуме про ОЖИДАНИЕ и ВСТРЕЧУ, которая может не состояться, если даже и назначено свидание

Об этом я стала думать после слова ТЕРАКТ, с которым я проснулась: что СВИДАНИЕ не всегда может состояться, как ВСТРЕЧА.

Какая-то женщина, причастная к театру (драматург), оставила мужа и ребёнка, чтобы получить премию, за какой-то спектакль, но погибла...
Она летела на Свидание, но Встреча не состоялась...

Я стала считать (у меня не было с собой тетради) с числами КП.

24.01.2011 = 25 + 13 = 38 = 11.
КП = 290,6 = 296, как ВЗРЫВ 62 (8), и СМЕРТЬ 107 = 8.

ТЕРАКТ = 77 (как 11 х 7).

В первую ночь после Теракта мне снилось: я в самолёте. Около входа в него вижу двух близнецов. Одна из сестёр садится, а другая провожает. Потом подходить Тройня близнецов, и садится одна, а двое остаются. И ещё подходят близнецы.
Так слово БЛИЗНЕЦЫ оказывается ключевым и ещё РАЗЛУКА (они провожали своих сестёр), помню женщин, но не мужчин Близнецов.

В этом ещё надо разобраться...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 27.01.2011, 21:50 | Сообщение # 214
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
В первую ночь после Теракта

в ночь перед Терактом, я посмотрела фильм Начало, там люди чтобы войти В Сон, использовали целый Самолёт, самолёт был их и они все вместе в нём заснули, вошли в сон.. Аэропорт тоже принадлежал одному из них..
короче Все действия фильма герои проживали во сне, а их настоящие Тела находились в то время в Самолёте кажется в полёте, когда они наконец Вышли из сна, они приземлились в Аэропорту..
а Выход из сна подразумевал Выброс 87, похоже на Взрыв, т.к. сон рушился..
чтобы выбраться из сна нужен был Тотем, показали два красных игральных кубика, они мне сразу напомнили сон, где числа 7 и 8 в календаре выделялись красным

где то перед или в этот день приснилось бегу по Лабиринту и кричу своему руководителю по диплому (в созвездии Плеяд,тогда ещё был экзамен Самолёт), кричу два раза (как Близнецы?): я - человек! я - человек!

Quote (Nadvesta)
Около входа в него вижу двух близнецов. Одна из сестёр садится, а другая провожает

не знаю почему.. но может это Зеркало.. один Настоящий, другой Отражение (или как во сне), и кто то прощается либо с собой настоящим, либо с отражением (в фильме, из сна можно было не выбраться и остаться там навсегда)

Quote (Nadvesta)
Потом подходить Тройня близнецов, и садится одна, а двое остаются. И ещё подходят близнецы.

почему то, это напомнило Осколки зеркала


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Четверг, 27.01.2011, 21:57
 
NadvestaДата: Суббота, 29.01.2011, 15:48 | Сообщение # 215
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
я в самолёте. Около входа в него вижу двух близнецов

Интересно, что Самолёты и Близнецы похожи на терракт 11 Сентября 2001 года в Америке.
Может, что-то на Прошлое указывает, ведь буква Э этого 2011 года в Прошлое повёртнута.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:14 | Сообщение # 216
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 14:21
 
NadvestaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:19 | Сообщение # 217
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Сегодня посольство США в Египте попросило своих граждан покинуть страну «быстро, насколько это возможно».

А наше посольство России, просило наших граждан о том же?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:20 | Сообщение # 218
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 14:22
 
NadvestaДата: Вторник, 01.02.2011, 20:14 | Сообщение # 219
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
...Год Тигра начался и заканчивается взрывами...

Quote (Nadvesta)
...В первую ночь после Теракта мне снилось: я в самолёте. Около входа в него вижу двух близнецов. Одна из сестёр садится, а другая провожает. Потом подходить Тройня близнецов, и садится одна, а двое остаются. И ещё подходят близнецы.

Сейчас по ТВ передали, что должен был бы быть в Новый год два Теракта, но террористка случайно взорвалась, когда была (в Кузминском Парке, как я поняла) одна, и в то время, когда надевала пояс. Вторая испугалась и уехала из Москвы, но её высчитали (ФСБ) и поймали в каком-то городе (не запомнила точно; может, Волгоград).

Может, потому и приснились Близнецы...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Среда, 02.02.2011, 00:11 | Сообщение # 220
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Волгоград

ВОЛГОГРАД-волнаголого народа, я оттуда и многие оттуда сюда в Москву....странно....


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
-Мелодия-Дата: Среда, 02.02.2011, 04:47 | Сообщение # 221
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Это там где Мост качался волнами
http://nomer7777.ucoz.ru/forum/37-310-2
сообщение 45


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 02.02.2011, 05:18
 
МарияДата: Среда, 02.02.2011, 13:33 | Сообщение # 222
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Да, там качался.А чего ему не качаться, если его жулики строили.

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Среда, 02.02.2011, 19:49 | Сообщение # 223
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Сейчас по ТВ передали, что должен был бы быть в Новый год два Теракта

По делу о подготовке "новогоднего" теракта в Москве задержаны 10 человек.
Число задержанных по подозрению в подготовке "новогоднего" теракта в Москве выросло до десяти человек. Об этом 2 февраля сообщается на сайте Следственного комитета РФ. Из сообщения следует, что помимо пятерых подозреваемых, задержанных в январе, и Артура Магомедова, о поимке которого было объявлено ранее 2 февраля, задержаны еще четыре человека. Их имена пока не называются.

Сколько предвращено! Могло быть: как Салют (в одном, потом в другом месте...).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 12.02.2011, 17:42 | Сообщение # 224
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Пермь.

И снова в огненной ловушке.

"Российская газета" - Столичный выпуск №5405 (29) от 11 февраля 2011 г.

В Перми при пожаре на складе погибли люди. Запасной выход был заварен.

Вчера в Перми повторилась трагедия в клубе "Хромая лошадь". При пожаре в оптовом складе "Кармента" погибли восемь человек. Еще восемь работников числятся пропавшими без вести. Люди не смогли выбраться из горящего помещения - аварийный выход был заварен.

Торговая база "Кармента", где хранилась бытовая химия, загорелась вчера рано утром. Первым о пожаре сообщил сторож базы Габдулфарт Саматов. Во время обхода он заметил дым в окнах второго этажа склада и огромное пламя у входа. Саматов тут же позвонил директору базы, пожарным, в милицию и вызвал скорую помощь.

Все службы прибыли оперативно.

- Мы сразу приняли меры по спасению людей, - говорит Роман Пьянков, руководитель государственной противопожарной службы ГУ МЧС России по Пермскому краю.- Сбив пламя, проникли внутрь склада. Спасатели в дыму и в огне смогли найти только одну металлическую дверь, наглухо заваренную по периметру. Взломав ее, внутри обнаружили десять рабочих склада.

Правда, прибывшие на место врачи скорой помощи тут же констатировали смерть восьми из них - они задохнулись в ядовитом химическом дыму. Еще два человека с отравлением продуктами горения отправили в больницу.

Как стало известно ко вчерашнему вечеру, в огромном помещении площадью 6000 квадратных метров, под завалами, скорее всего, предстоит найти тела еще восьмерых погибших. "Обычно работают 12-15 человек, - говорит сторож Габдулфарт Саматов. - В ночную смену они упаковывают товар". Таким образом, выжить, судя по всему, удалось только двоим сотрудникам склада - 44-летней Назире Шалимовой и 30-летнему Владимиру Афанасьеву.

До вечера пожарные продолжали заливать склад водой. Но специалисты так и не смогли зайти внутрь склада, поскольку, по мнению экспертов, очень велика вероятность обрушения конструкций. Поиск тел пропавших без вести продолжится только после проведения специальных работ.

Вчера вечером следователи СК по Пермскому краю установили и задержали подозреваемых в совершенном преступлении - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Кама-Трейд" Романа Пономарева и его заместителя. Однако одной из причин гибели людей явились грубейшие нарушения требований пожарной безопасности, которые не позволили работникам беспрепятственно покинуть полыхающий склад. В 2007 году на объекте уже была проведена проверка противопожарного состояния, по итогам которой собственнику вручено предписание устранить 31 нарушение, а виновные лица были привлечены к административной ответственности. В 2008 году за невыполнение ранее выданных предписаний было составлено четыре административных протокола, еще пять - за выявленные нарушения требований пожарной безопасности.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Суббота, 12.02.2011, 21:42 | Сообщение # 225
Группа: Интересующийся





Я слышала о группе в Перми, которая занимается "путешествиями" по прошлому, "работой" с днк и прочими астральными выкрутасами..На всё это нужна Сила.Если её нет-она берётся из других источников.

"Кармента"
Мена Карт.

 
ЛеляДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:54 | Сообщение # 226
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Из музея в Каире украдены статуи Тутанхамона и Нифертии

Больше десятка бесценных экспонатов времен фараона Тутанхамона были похищены из расположенного в Каире Египетского музея во время охвативших страну антиправительственных выступлений и беспорядков. Как сообщил госминистр по делам древностей Египта Захи Хавас, пропажа была обнаружена после проведенной его ведомством инвентаризации музейных экспонатов.

В частности, среди украденного — две позолоченные деревянные статуи Тутанхамона. Одна изображает царя с гарпуном во время охоты, другая — царя-мальчика, которого на плечах держит богиня. При этом специалисты отмечают, что статуя охотящегося молодого Тутанхамона была повреждена, и мародеры унесли только верхнюю часть памятника.

Кроме того, пропали небольшие известняковые статуи фараона Аменхотепа (Эхнатона) и его супруги Нефертити, которую древний скульптор запечатлел во время приношения даров. Исчезли также выполненная из песчаника голова принцессы из Амарны, древнего города, построенного Эхнатоном на восточном берегу Нила, и статуя писца. При этом специалисты отмечают, что самые известные в мире памятники древности с изображением Тутанхамона, в том числе золотая погребальная маска, не пострадали. Похищены также 11 погребальных статуэток-ушебти предпоследнего фараона династии Эйя и его амулет-талисман в виде скарабея. Ушебти, небольшие магические фигурки, которые делали из дерева, камня, терракоты или фаянса, в Древнем Египте помещали в гробницу для выполнения, согласно верованиям, определенных обязанностей перед усопшим и должны были замещать его на работах в загробном мире на полях Осириса.

Всего, согласно списку, из музея были украдены, по меньшей мере, 18 артефактов. Кроме того, в ночь на 11 февраля был разграблен склад в Дахшуре, откуда воры вынесли небольшие древние артефакты. По словам Хавасса, в настоящее время принимаются меры для поиска пропавших экспонатов. К поиску реликвий подключена полиция и армия.

Между тем, танки блокируют вход в национальный музей страны — сейчас он закрыт на реставрацию. Несколько исторических экспонатов сильно пострадали во время беспорядков. Ремонтом фасада музея занимаются добровольцы. Военные обещают снять блокаду пирамид. Все эти дни запрещалось не только снимать, но даже останавливаться около туристической мекки Египта.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/5320360/?frommail=1


прос то ник то
 
ЛеляДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:55 | Сообщение # 227
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Когда же ДУХИ возмутятся на все эти безобразия?!!! angry

прос то ник то
 
NadvestaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:58 | Сообщение # 228
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Если её нет-она берётся из других источников

ИСТОК 77 (14) иногда может подвергаться БЕДЕ 14, если он предназначен для одного, а направлен на другое (иное).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:22 | Сообщение # 229
Группа: Интересующийся





поэтому, кто имеет отношение к истоку,хранит сам себя.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:39 | Сообщение # 230
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
Когда же ДУХИ возмутятся на все эти безобразия?!!!

Когда ДУХовность станет проЯВляться в реальности!

Quote (Гость)
поэтому, кто имеет отношение к истоку,хранит сам себя.

Да, это настоящий Ангел-Хранитель внутри себя, а не на стороне!!!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:12 | Сообщение # 231
Группа: Интересующийся





Возмущение Духа ничего не изменит, а вот Силу его Почувствуют.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:22 | Сообщение # 232
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Возмущение Духа ничего не изменит, а вот Силу его Почувствуют.

Да, именно так, я не полно раскрыла мысль, и не написала, что уже не нужно будет возмущения...

Quote (Nadvesta)
...Когда ДУХовность станет проЯВляться в реальности!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:48 | Сообщение # 233
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

По ТВ сказали, что в Метро (в Москве, м. Киевская, Филёвская линия метро) погибли два молодых парня (19-и лет), студенты. Назвали это «Зацепинг», как смертельное развлечение. Цепляются за поезд сзади и едут до следующей станции.
В этот раз показали, как они сверху (Переход над поездом, Пересадка на другую станцию) прыгают на вагон и едут на вагоне. Итог: один так и умер каким-то образом, прям на вагоне, а второго нашли на рельсах...
Потолок тоннеля оказался слишком низким, не расчитали...
До этого они писали в Интернете, что часто так развлекаются, там показали их фото. Теперь в Интернете пишут об их смерти...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:03 | Сообщение # 234
Группа: Интересующийся





Вчера тоже смотрела, как по телевизору показывали молодых ребят, которые цеплялись за поезд, ложились под него..Прыгали от одного к другому..Я сказала, так бы вмазала Ребёнку своему, если-бы узнала..Почему такое отношение к жизни?Честно говоря, это странновато, так Рисковать .В очередной раЗ задумалась, кто приходит на ЗЕМЛЮ..и ДЛЯ ЧЕГО.
А еще целый день во мне звучит-Земле не нужны Отцы небесные..Земле нужны Мужчины Мужы.Сыновьям Отцы Настоящие.
 
NadvestaДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:52 | Сообщение # 235
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Может, экстремалы появляются после просмотров американских фильмов-боевиков, где множество экстремальных ситуаций?
Хотят сделать Вызов своим сверстникам?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:59 | Сообщение # 236
Группа: Интересующийся





Нету Здоровых отношений в семье между Мужчиной и Женщиной.Поэтому нет иммунитета от всякой ДРЯНИ.
Но это ВРЕМЕННО.
)
 
NadvestaДата: Пятница, 18.02.2011, 00:10 | Сообщение # 237
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Вчера вечером показывали по ТВ родителей, у которых сгорел дом с малыми четырьмя детьми и полу-парализованной их бабушкой (6 лет, 3 года, 2 года и месячный, только 1 Января 2011 года рождённый). Родители говорили, что за кефиром отошли в магазин, но жильцы деревни, говорили, что они пьянствовать ушли.
Показали четыре маленьких гробика, среди которых совсем крошечный, и один большой для взрослого (бабушки), и мать просила прощения у детей...
Гробик для месячного ребёнка был с прозрачной крышкой, и было видно лицо. Не понятно только: почему оно было светлое, как будто не затронутое огнём, ведь все сгорели.
Зрелище не для слабонервных...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 18.02.2011, 10:32 | Сообщение # 238
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Странно перед тем как это прочитала приснился сон : говорят что у него будет 4 и 5, детей .
Такое же количество как здесь


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Пятница, 18.02.2011, 10:33
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 11.03.2011, 19:39 | Сообщение # 239
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Лина)
По данным западных СМИ, в
преддверии «суперлуния»
Интернет наводнили
тревожные прогнозы ученых
о том , что оно может вызвать
серьезные изменения земного
климата . Это, в свою очередь,
повлечет за собой
землетрясения....

сегодня Землятресение в Японии 8.8 баллов

ЯПОНИЯ 124/412=7/7
как Две(2) Семерки(7) чисел всей недели

Quote (Nadvesta)
...182/2851 = 2/7

и ЯЧ сегодняшней даты, тоже две семерки
Quote (Nadvesta)
11.03.2011 = 14 + 13 = 27; КП =
255.

Quote (число-мелодии)
тогда возможно это знак для
всех, что
нужно ПОКАЯНИЕ 110/511=2/7 (СЭН)

ПОкаЯНИЕ похоже на слово ЯПОНИЯ


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Пятница, 11.03.2011, 19:55
 
ValentinaДата: Пятница, 11.03.2011, 21:23 | Сообщение # 240
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 14:22
 
ЛеляДата: Пятница, 11.03.2011, 21:33 | Сообщение # 241
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Не будут русский флаг топтать

прос то ник то
 
NadvestaДата: Пятница, 11.03.2011, 22:58 | Сообщение # 242
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
ЯПОНИЯ в ОГНЕ и ВОДЕ.
... = РАСПЯТИЕ...

Да, сильно их потрясло: и потрясение Земли, и потрясение для Душ.
ЗЕМЛЯ + ОГОНЬ + ВОДА, ну, и ВОЗДУХ также, т.к. в нём всё это происходит...
Полнота РАСПЯТИЯ (по Стихиям).

УДАРНАЯ ВОЛНА (сказали по ТВ про Японию).

Quote (bondaroksana)
Не будут русский флаг топтать

А мне об этом не известно, а вообще-то, всё не просто так.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Пятница, 11.03.2011, 23:12 | Сообщение # 243
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Так ведь они весь февраль визжали, что Курилы хотят и акции устрашения устраивали перед посольством России

Добавлено в 23:21:

Духи охраняют Россию. Нас никого не будет, а Россия останется. Это Земля существ более высокого порядка чем люди.


прос то ник то
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 12.03.2011, 08:55 | Сообщение # 244
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
ЯПОНИЯ – Я-пони-Я , Я – 58 – Я , Я – взаимоПОНИмание(157) – Я.
Множество Я (Я+Я) не могут достичь Взаимопонимания

мне осенью снилось (в день когда объявили про 18.02.2013) : Японский ресторан, перед входом Матерь мира (в японской одежде) и огромная Лира в горе.
Quote (Nadvesta)
ЛИРА – РАвенство ЛИдеров;... ИЛлюстРАция;...РАвные ЛИнии (РАвновесие), т.е. каждая из них имеет свою значимость, и каждая: Активный ЛИдеР своим участием, деятельностью.
ЛИшённый РАзума (в отрицательном случае)
.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Суббота, 12.03.2011, 09:00
 
Мария*Дата: Суббота, 12.03.2011, 10:14 | Сообщение # 245
Группа: Интересующийся





Quote (Число-Мелодии)
(157)

Сижу и думаю, почему часто имеют быть именно крайности.
Жить, соблюдая Меру.
Мера(3)=Спасение(3)
Соблюдение, правда не знаю можно ли такое слово считать)
СОБЛЮДЕНИЕ 124...МЕРЫ 39(ГармониЯ)--------163
СоблЮдение Меры -Спасение(256)
2(9) 5(1)6(2)...3*
Двести 63 Пятьдесят 183 Шесть101--------347
Помните, я про банк писала, мне дали это номерок.Это число запомнила, и оно вчера пришло снова в моих расчётах.
А я по профессии Косметолог(136)

Добавлено в 10:18

347
Триста 88 Сорок 81 Семь 69(238)
3(3)4(5)7(6)------86(221)

Добавлено в 10:38

Защита 68 Земли 75-----143(184)ПРИРОДА!
1(1)4(5)3(3)----- 63(189)*

* * *
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 12.03.2011, 12:13 | Сообщение # 246
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Мария*)
Защита 68 Земли
75-----143(184)ПРИРОДА!

сейчас сестра вернулась с "Совещания по Защите Природы" (дети придумали и всю неделю к этому готовились)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ЛеляДата: Суббота, 12.03.2011, 17:24 | Сообщение # 247
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Землетрясение в Японии и арабские революции имеют один источник:

http://nomer7777.ucoz.ru/publ....1-0-145


прос то ник то
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 14.03.2011, 06:52 | Сообщение # 248
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
два катастрофических события: 10.03.11 + 11.09.01 = 21.12.12 !
Двое события с катастрофами (америка и япония) как количество в сложении дают увидеть когда произойдёт мировое событие. Глобальная катастрофа, как качество...


Просветитель "Я" / 153
 
МарияДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:47 | Сообщение # 249
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Но землетрясение и цунами на Суматре было не менее значимым для Истории, почему не посчитал?...видимо Блазетуне 2012 будет для тебя ооочень значимым годом

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 14.03.2011, 16:29 | Сообщение # 250
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
по идее событие в Японии тоже указывает на Суд и Врата(?). 11.03.2011 = 45, как 111 : 111 : 111, и ещё тройка это КП = 255. Получаются 111 : 111 : 111 : 111

Добавлено в 16:51

или это как 39 (и как 12 однерок), сходится с сообщением про Правду в теме Судебные страсти


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Печальные страницы » Трагические случаи (Стихийные бедствия и другое)
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика