☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Трагические случаи - Страница 4 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 26.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Поменялось ли Ваше мнение о своём месте в Зодиаке?
Всего ответов: 68
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Печальные страницы » Трагические случаи (Стихийные бедствия и другое)
Трагические случаи
NadvestaДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:11 | Сообщение # 151
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Инцидент произошел на Дмитровском шоссе 26 апреля. Во время подачи воздуха по трубе под давлением, вылетела заглушка и образовалась воронка диаметром три метра. Пострадавшие в результате инцидента отправлены в больницу.Следствие возбудило дело по факту взрыва сжатого воздуха на газопроводе в понедельник в Москве, в результате чего погиб прохожий, еще два человека пострадали, сообщил журналистам заместитель мэра столицы Петр Бирюков.

Quote (Nadvesta)
... погиб прохожий

Угораздило же его проходить в данное ВРЕМЯ данное МЕСТО Пространства!
Номера автобусов 170 и 677, как Знаки на СМЕРТЬ и ПРЕДЕЛ 65 (677 = 614) жизни стали для этого прохожего.
Число месяца 26 = 8, как СВОБОДА 62 после ВЗРЫВА 62.

Прикрепления: 9501471.jpg (83.9 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 26.04.2010, 19:58 | Сообщение # 152
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Инцидент произошел на Дмитровском шоссе 26 апреля

сегодня!! еду в автобусе женщина подсела и спрашивает где ДМИТРИЕВСКИЙ торговый центр, я говорю не знаю, переспрасила несколько раз какой вам надо, произошла путаница, я указала что здесь надо выйти показала совсем на другой торг.центр, потом она говорит им с подругой нужен ДМИТРИЕВСКИЙ, и она спрасила у рядом сидевшего парня он ей всё объяснил и показал его когда мы проезжали мимо него, там же в автобусе, потом с этим парнем мы вышли на одной остановке и переходили дорогу..

короче я одной из женщин сказала выйти сейчас(я внутри автобуса) и её подруге тоже сказала какая то женщина выйти сейчас(снаружи), а Парень их остановил!(он внутри автобуса) и сказал через остановку, ещё одну на следующей
интересно какое это время было.. со мной это было приблизительно где то в 11:30(значит по москве 9:30)

И когда мы ехали, между остановками (как Дмитриевское шоссе) Парень сказал -Видите сколько пришлось бы идти!

Quote (Nadvesta)
еще два человека пострадали,

Quote (Nadvesta)
Угораздило же его проходить в данное ВРЕМЯ данное МЕСТО Пространства!

для примера Получается мужчина(слава) их спас и они только пострадали, а та снаружи которая сейчас сказала выйти..
Quote (Nadvesta)
погиб прохожий

Нашла билеты это либо этот - 004217 БОГДАН(ВК-174) , Бог Дан? слава?
либо - 961309 (БО-344)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 26.04.2010, 20:26
 
NadvestaДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:45 | Сообщение # 153
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Интересно, что опять число ДВА, а ТРЕТЬЕГО не стало, потому, что нет. У моей дочери в сновидении горели ДВЕ свечи, а третья потухла...
Моего умершего брата звали ДМИТРИЙ, а он называл себя БОГДАНом, как духовное имя.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:46 | Сообщение # 154
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
где то в 11:30(значит по москве 9:30)

я про это число толькочто написала в Теме "это Интересно"
Quote (Мелодия)
либо - 961309

а это мой номер , его Надежда только что расшифровала в той же теме , но в Чиннелинге
это все что значит то


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 26.04.2010, 20:48 | Сообщение # 155
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Ярослав Качиньский будет баллотироваться на пост президента Польши
http://news.yandex.ru/yandsea....5.shtml

Добавлено (26.04.2010, 20:48)
---------------------------------------------

Quote (613387110)
а это мой номер , его Надежда только что расшифровала в той же теме , но в Чинелинге это все что значит то

когда это всё происходило я читала ваши три сообщения которые вы написали мне ночью, и меня эта женщина и отвлекла


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 26.04.2010, 20:48
 
ВселенаДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:54 | Сообщение # 156
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
все равно ничего мне не понятно, вредно по ночам сидеть , что ли

Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 26.04.2010, 23:13 | Сообщение # 157
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ГАЗопроводе

"куски земли взлетели метров на 50 вверх".
может ЗАГс,(он причина) и третье число.. землю вырвало в небо(совпало с тел.) из числа Два в число Три, Мужчина в автобусе как солнце дух качество, знал где Дмитроевский т.ц. (путь в его 3 измерение Солнце где он хозяин) и я читала третье сообщение мне не дали дочитать спросили.. переход в число ТРИ видимо
Quote (Мелодия)
(БО-344)

не хватает последней буквы Г-4, от слова бог , Б2+О16=18, как 18 треугольников 3го измерения Валентина где то писала.
хотя опять 9-2...(бо-344)
или 4 невидима, а вместо 4 стоит 344 (т.е. 2 и это уже 4-ое)
""Пострадали 83 автомобиля""
""У жильцов некоторых окрестных домов долетавшими камнями выбило окна на последнем – 16-м этаже.""
613387110, и когда я написала вам сообщение про преображение назвав его цифрой 3 было 10:24(16), это что то типо ЗАГса достигла Свадьба61 или число 3 реализовалось 1 до 6
Quote (Мелодия)
961309

Quote (613387110)
где то в 11:30(значит по москве 9:30)

"В 9 часов 00 минут организация "Газтеплострой"(ЗагсТелоТрой, как идти в загс в третье тело ) приступила к опрессовке газового участка возле дома64 корпус 4по Дмитровскому шоссе, в результате чего в 10:30 (как 1,2 (две точки),3)произошёл выброс сжатого воздуха", - поясняет руководитель следственного отдела по Тимирязевскому району следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Москве Андрей Виноградов
Этот участок газопровода пока нерабочий. Был заложен два года назад. Труба диаметром 80 сантиметров должна выдерживать давление газа в 12 атмосфер


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 26.04.2010, 23:37
 
NadvestaДата: Вторник, 27.04.2010, 02:04 | Сообщение # 158
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
Этот участок газопровода пока нерабочий. Был заложен два года назад.

Опять ДВА (года назад), и то, что не РАБОЧИЙ, вдруг сРАБОТАл на ВЗРЫВ!
Quote (Мелодия)
произошёл выброс сжатого воздуха

Стихия ВОЗДУХ в настоящее время сжимается, вот и моему умершему брату не хватало Воздуха.

Интересно читать происходящее на ОСНОВЕ наших прежних ПАМЯТНЫХ сюжетов Событий, или Знаний (Информации), которые у каждого свои!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:39 | Сообщение # 159
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Интересно, что опять число ДВА, а ТРЕТЬЕГО не стало

а у меня теперь еть три два, мой новый адрес дом58(13) а квар.23.Вот 13 понятно эт мой ФИОМ, а вот 23(5) у меня неразу квартиры небыло, всегда фигурировала 4-ка а сейчас 5, если только это мой КП


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ВселенаДата: Понедельник, 03.05.2010, 10:43 | Сообщение # 160
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
а сейчас 5,

Надежда, Вот еще 5 пятерка, скоро наверное и собирется вся картинка

Цитата

число рождения было 5. Мне надо стремиться к числу 5. Мне надо их позвать и вернуть на звёзды. В каком-то сновидении я видела на Земле лежат Замок, а вместо Ключа было число 5.

Добавлено (03.05.2010, 10:09)
---------------------------------------------

Quote (Мария)
дом58(13) а квар.23

Достоверность Природы, или 28 Ключ к Законам 53 Природы

Добавлено (03.05.2010, 10:43)
---------------------------------------------
мы вступаем в Мир ПЯТОГО СОЛНЦА. И это – Солнце ДВИЖЕНИЯ. Наш, пятый Мир, называют Солнцем Движения, именно потому, что 2013 год – это ВЕЛИКАЯ СМЕНА МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЯ ЗВЕЗД И СОЗВЕЗДИЙ В ГАЛАКТИКЕ!!! И


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Понедельник, 03.05.2010, 10:04
 
NadvestaДата: Вторник, 11.05.2010, 13:07 | Сообщение # 161
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Взрывы на шахте в Кузбассе.

В результате взрывов на шахте Кузбасса погибли 41 человек,
остается неизвестной судьба еще более 50.

На шахте "Распадская" в Междуреченске (Кемеровская область) в ночь на 9 мая произошла одна из крупнейших за последние годы аварий.

Два взрыва, прогремевших в выработках шахты с интервалом в четыре часа, заблокировали не только работавших в забое горняков, но и спустившихся под землю после первого взрыва спасателей. При этом была фактически разрушена система подачи на аварийные участки воздуха. Президент РФ Дмитрий Медведев поручил провести тщательное технологическое исследование обстоятельств взрывов на "Распадской" с учетом того, что эта шахта считалась одной из лучших по оснащенности и условиям безопасности.

Первый взрыв в шахте "Распадская" Распадской угольной компании (РУК) прогремел 8 мая в 23.55. В этот момент в шахте шла обычная ночная смена, которая заканчивается в 2.00, под землей находилось 359 человек. Где находился эпицентр этого взрыва, вчера было еще точно неизвестно, однако диспетчеры получили сигналы о разрушениях на площадке шахты в районе реки Глухой и в вентиляторе главного проветривания (скважина N 8).

Подразделения горноспасателей спустились под землю и приступили к поисково-спасательным работам. К пяти часам утра из шахты удалось вывести 295 горняков, основная часть которых поднялась на поверхность в первые часы после взрыва. По их свидетельству, выходить приходилось в полной темноте, иногда спотыкаясь о тела погибших товарищей. Части горняков удалось выбраться на поверхность самостоятельно через запасные выходы, устройство которых исключает доступ метана и дыма.

Вскоре после первого взрыва спасатели сообщили, что восемь человек погибли и около трех десятков ранены. Чуть позже стало известно, что 64 человека по-прежнему оставались под землей, а число пострадавших выросло до 59 человек, причем двое из них находятся в критическом состоянии, а семеро -- в тяжелом. Пострадавших доставили в больницы Междуреченска, Новокузнецка, Прокопьевска и Ленинска-Кузнецкого (на следующий день шестерых из них самолетом отправили в Москву).

Поисково-спасательная операция после первого взрыва еще не была закончена, когда в четыре часа утра 9 мая грянул еще один взрыв, заметно мощнее первого.

В этот момент помимо не найденных еще шахтеров под землей находилось 19 горноспасателей. На этот раз взрывная волна прошла не только по подземным выработкам, но и поднялась по вертикальным стволам на поверхность, сильно повредив вентилятор главного проветривания шахты и практически полностью разрушив вентиляторную установку блока N 4 "Глухая".

Спасательные работы в шахте были на время приостановлены из-за сильной задымленности и высокой концентрации в воздухе метана. После спасателям пришлось разбирать вызванные вторым взрывом наземные завалы. Одновременно специалисты пытались восстановить систему вентилирования аварийных участков шахты, у которой, по словам главы МЧС РФ Сергея Шойгу (он прилетел в Междуреченск и возглавил оперативный штаб), после взрывов сохранилось всего 18% мощности, тогда как для проведения спасательных операций требовалось 55%. Только к полуночи 9 мая группа спасателей смогла спуститься в шахту, провести разведку и поднять тела шестерых погибших, пятеро из которых числились пропавшими. Вскоре после этого Сергей Шойгу объявил, что под землей обнаружены еще 18 тел погибших, 17 из которых оказались горноспасателями. Поднять их удалось не сразу, поскольку вентилирование и откачка воды были восстановлены лишь частично, а продвижению спасателей под землей мешали сильные завалы. По словам главы МЧС, часть обнаруженных погибших в шахте была найдена "в 200-500 метрах от того места, где они должны были выполнять свои задачи". Видимо, люди пытались найти выходы через завалы самостоятельно.

По мнению специалистов, шансы на выживание людей из-за дефицита воздуха под землей выглядят все более призрачными.

Для проведения поисково-спасательных работ МЧС РФ привлекло из разных регионов почти 500 спасателей, 87 единиц техники, спецоборудование и аппаратуру, два вертолета и два самолета.

Вскоре после взрывов заместитель гендиректора Распадской угольной компании по капитальному строительству Владимир Горячкин сообщил журналистам, что датчики метана, установленные в подземных выработках, показывали нормальную концентрацию этого газа в шахте. Он также сообщил, что поврежденные взрывами вентиляторы подавали в шахту основную часть воздуха. По его словам, вентилятор главного проветривания на скважине N 8, установленный в августе прошлого года, был самым мощным на шахте и состоял из двух машин. Основная из них была разрушена взрывом, но резервный вентилятор не пострадал и к утру 11 мая должен быть запущен. Восстановление вентиляционной системы продолжалось весь вчерашний день, было установлено ее электроснабжение и освещение. Однако для запуска режима проветривания нужно закрыть вентиляционные стволы, чтобы подаваемый в шахту воздух тут же не выходил наружу по соседнему стволу.

Между тем бывший главный энергетик "Распадской" Юрий Ольховиков предположил, что причиной второго взрыва могла стать подача воздуха после первого взрыва. "Это вполне возможно: где-то тлеет, после первого взрыва подали кислород побольше -- и еще сильнее разгорелось, -- предположил он в одном из интервью. -- Такое ощущение, что первый взрыв был метана, а после, видимо, где-то было горение".

Quote (Nadvesta)
ДВА...
ВОЗДУХ...

Опять ДВА...
Снова о Воздухе...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Вторник, 11.05.2010, 13:48 | Сообщение # 162
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Цитата)
в районе реки Глухой

Quote (Цитата)
вентиляторе главного проветривания (скважина N 8).

Quote (Цитата)
Междуреченске (Кемеровская область) в ночь на 9 мая

Quote (Цитата)
установку блока N 4 "Глухая".

Quote (Цитата)
что первый взрыв был метана, а после, видимо, где-то было горение".

8 мая еще военное время ,взрыв (старого)МЕТАна, а 9 мая День Победы Горение от (нового)Кислорода,В МЕЖДУ-РЕЧИЕМ произошла 4ая разБЛОКИРОВКА "Глухоты", с последующим ПРОВЕТРИВАНИЕМ №8 ( ДУХа ЗЛа -ДУХом ДОБРа)
89 ПОЛНАЯ 48 ВОЛНА


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 11.05.2010, 15:15 | Сообщение # 163
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Цитата)
23.55.

Три Пятерки (35-8)
Quote (Цитата)
359 человек.

три пятерки (35-8)
Quote (Цитата)
8

ещё одна 3 и 5.
и всё месте 38
Quote (Nadvesta)
Начинается переход Количества (14) в Качество (12) через промежуточное ЧИСЛО 83 (разница 38), которое в номерном Порядке попадает на число 13 –––> 14 – 13 – 12, как ОСТАНОВКА 103 (4)

N 4 "Глухая"

Добавлено (11.05.2010, 15:15)
---------------------------------------------

Quote (Nadvesta)
Опять ДВА... Снова о Воздухе...

по идее тройки может быть и не должно быть видно, если третьего измерения нет на земле, поэтому оно как бы косвенно упоминается о воздухе

Quote (Nadvesta)
Два взрыва, прогремевших в выработках шахты с интервалом в четыре часа,

2 взрыва и 4 часа (44=8)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Суббота, 15.05.2010, 20:40 | Сообщение # 164
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
пару дней назад ,может слышали, произошла Авиакатострофа в г.ТРИПОЛЬ,
104 жертвы , и 1 ВЫЖИВШИЙ 8летний Мальчик.!!!!!
На ХВОСТЕ этого Самолета в виде Лейбла , нарисовано Число 99999,
так как в этот день он был выпущен с конвеера 09.09.1999 года.
может у кого с Форума есть соображения по этому поводу?

Мальчику шёл ДЕВЯТЫЙ год...
Мало информации. Если бы знать и дату его рождения и иные данные, можно было бы извлечь СМЫСЛ, а пока нет Информации, можно только предполагать, строить догадки, и, вообще, удивляться произошедшему!

Теперь у него Второе Рождение!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 05:38 | Сообщение # 165
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Авиакатастрофа произошла 12.05.2010 в 6:00 по времени Триполи (8:00 мск).
Как сообщила ливийская авиакомпания Afriqiyah, несчастный случай произошел с самолетом, выполнявшим рейс 8U771,во время посадки в международном аэропорту Триполи. Самолет выполнял регулярный рейс авиакомпании Al Afriqiyah из крупнейшего в ЮАР города Йоханнесбурга в Лондон. Согласно маршруту, в ливийской столице Триполи предполагалась короткая промежуточная остановка.

По данным авиаконструктора Airbus, разбившийся лайнер произведен совсем недавно — в сентябре 2009 года, и успел налетать 1,6 тысячи часов, совершив около 420 рейсов.
Авиаконструктор также отмечает, что широкофюзеляжный лайнер A330-200 обычно перевозит 253 пассажира на средние и дальние дистанции - до 13,4 тысячи километров. Первый лайнер A330-200 был поставлен заказчику в 1999 году.

На борту самолета находилось 93 пассажира и 11 членов экипажа.В результате авиакатастрофы погибли граждане девяти стран .В результате инцидента лайнер полностью сгорел, единственный выживший в авиакатастрофе в Ливии , девятилетний мальчик Робин ван Эшот . Мальчик перенес операцию на ногах, травмированных в авиакатастрофе.

Прикрепления: 6930044.jpg (88.4 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Воскресенье, 16.05.2010, 11:39
 
NadvestaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:03 | Сообщение # 166
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Ну, теперь хоть кое-что можно прочесть в этом Событии, потому, что появились «Буквы События» для прочтения «Слова», Сути происходящего.
Но это чтение для внешнего наблюдателя. т.е. для нас, кто читает «Книгу Мира» (Мировую Судьбу), потому, что для самого мальчика его данные можно рассматривать в свете его личной жизни.

12.05.2010 = 17 (8) + 12 (3) = 29 = 11 – влияние ЦЕНТРа 83 = 11.
РОБИН 61 ВАН 19 ЭШОТ 93 = 173 (17 и 3, как дата) – сходится с числом Центра 11, потому и дан ШАНС 61, который определило имя РОБИН 61.
Одинаковые числа отобразили ПЕРЕМЕНУ 83 того, что должно было быть, но не случилось.
Это был 132-й день, как ПРЕОБРАЖЕНИЕ 123 одного в другое: для всех поменялась ЖИЗНЬ на СМЕРТЬ, а для Робина – СМЕРТЬ, как бы сменилась ЖИЗНЬЮ, хотя получается так, что Жизнь просто ОСТАНОВИЛА своё существование, которое продолжилось...
КП этой даты: 200,5 – ЗАМОК 52, который для кого-то закрыл Жизнь, и остался открытым только для Робина. И это число слова ЦЕНТР 83/223 = 2/7.

По символике СВЕТОФОРА – можно говорить о том, что это тот самый Знак, который мы ждали в цвете слова ВНИМАНИЕ 74, ведь 173 = 74, и это ЖЁЛТЫЙ 88 = 16 = 7 (как КП) цвет.
Дата: 29 и 205 = 2/7 – это ВНИМАНИЕ 74 = 11 = 2 и ЖЁЛТЫЙ 88 = 16 = 7.
Нам через такую Необычность случившегося показан ШАНС 61 (Робин 61) СПАСЕНИЯ 93 (Эшот 93) через ИЗМЕНЕНИЕ 91 (ванн 19).

12.05.2010 = 3.5.3, и это показывает на защиту Центра (Пятого места), на что у нас был недавно ЗНАК, когда мы стали писать, говоря о Пятёрке 5, как о месте Центра:
///«Я»///.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:37 | Сообщение # 167
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Это был 132-й день, как ПРЕОБРАЖЕНИЕ 123 одного в другое:

Одно в другое, мне показалось перешли ДАТЫ (ЧИСЛА), а не буквы.
в 1999 году был КРЕСТ из ПЛАНЕТ , на хвосте ( в конце, а не в начале) отображены те же ЧИСЛА , и РУС-ТАМ ( МАТь РУСи) с такими же ЧИСЛАМИ в Имени ВПИСАННЫМИ в ВО ВСЕ СЛОВО . Я в этом увидела равновесие , тот ЖЕЛТЫЙ Свет Сфетофора , что и привлекло мое ВНИМАНИЕ, Это что 173 ЦЕЛЬНОСТЬ Астрологической конфигурации так состоялась, или она в другой ее этап перешла из 9 в 0.

И еще просто один вопрос не к этой теме , если можно.
Число -это Больше Слово или Больше Молчание,или и то и другое и ни то ни другое?
т.е. Центр это МЕЖДУ этим, ВНЕ этого, или В этом?


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Воскресенье, 16.05.2010, 16:37
 
NadvestaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:34 | Сообщение # 168
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
в другой ее этап перешла из 9 в 0

Мне сегодня приснилось, что в какой-то дате я увидела три 999, но при этом там было три 111, остальные уже не помню, что может указывать на 1998 год = 999, который есть Предельный год, а 1999 есть ПЕРЕХОДный 91 год к следующему Веку, Тысячелетию, начинающимся с числа ДВА 2, у которого эти Девятки (9) года 1999 обнулились: 2000.

Наше ВНИМАНИЕ возвращают к Прошлому Времени, которое может что-то повторять?! Короче, надо что-то понять! Может, что-то надо ждать в Сентябре?!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:38 | Сообщение # 169
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
И еще просто один вопрос не к этой теме , если можно. Число -это Больше Слово или Больше Молчание,или и то и другое и ни то ни другое? т.е. Центр это МЕЖДУ этим, ВНЕ этого, или В этом?


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
NadvestaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:02 | Сообщение # 170
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

ЦЕНТР 83 = 11 не между чем-то (кем-то), МЕЖДУ – это то, что УДЕрЖивает Место,
а ЦЕНТР – ВЕЗДЕ 29 (Пространство) и ВСЕГДА 38 (Время) –––> 11, он и в Слове и в Числе, потому, что это они в нём.
Число проявляется как Время – это больше МОЛЧАНИЕ, Безмолвие, которое можно услышать только Мудростью, как Музыку Сфер (СоФия –Мудрость).

Слово – это воплощённое МОЛЧАНИЕ в Звук Речи (нарушенное Молчание), которым становятся все Вещи, явленные Временем, которое останется непонятным без Смысла, а весь СМЫСЛ 94 = 13 – это Тернер (3:1), а конкретнее:
То, что отошло от Центра – это разделение на половинки (как минимум), что есть
Женское (количественное в ТРЁХ 3 дочерях Софии) и Мужское (качественное в ОДНОМ 1, но ЧЕТВЁРТОМ 4 сыне
Софии –––> число «Пи» 3,14).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:36 | Сообщение # 171
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Спаибо . теперь все встало на свое МЕСТО.

Добавлено (17.05.2010, 08:39)
---------------------------------------------
По моему даже более чем , встало на Место....................
Ваша Цитата:
Как интересно с нами «разговаривает» Бог через Мировые и Личные События,При Карме всё основывается на личных желаниях, которые создают личную Судьбу при новом воплощении, ......................
.................................а при Мировой Судьбе жизнью окажется Распятие на КРЕСТе,

В ЭТОМ МЕСТЕ хотелось бы добавить , А ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ВНИМАНИЯ , на СОЕДИНЕНИЕ Мировых и Личных Событий, как ЕДИНЫЙ СОЕДЕНЕННЫЙ ЗНАК , ОСУЩЕСТВЛЕННЫХ, Личноного и Мирового РАСПЯТИЙ ЕДИНОЙ СУДЬБЫ.

Мне кажется что у каждого в этом МИРЕ есть СВОИ ЕДИНЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ Знак,
который привлекет именно Его Личное Внимание, и в котором Только Он Сам прочитает свою Личную ИНСТРУКЦИЮ к дальнейшему ПоВЕДению
Знак 73, двухзначное число 2го измерения, до познания Сути 99 которого не хватало 26 Свободы Двоих Верных. А до 100 первого трехзначного числа Третьего измерения не хватало 27 , Целой Жизни, которая принесена в Жертву 126 ИСТОРИИ ради Движения 63 Эволюции 126.

Quote (Nadvesta)
Короче, надо что-то понять! Может, что-то надо ждать в Сентябре?!

В Сентябре 5 Пять Лет , нашей с Мужем ВСТРЕЧИ , 08.09.2005 и это был ЧЕТВЕРГ 82 (Дата после подсчета которой Вы написали , что у нас есть ЗАДАЧА 42 решающаяся в МИРЕ 42, после Усвоения Урока 127 Верности ( вн.число), и только после этого наши отношения будут 89 ПОЛНОТОЙ 80 Действия)
Цитата: КП этой даты: 200,5 – ЗАМОК 52, который для кого-то закрыл Жизнь, и остался открытым только для Робина. И это число слова ЦЕНТР 83/223 = 2/7.
223 мое НЕБЕСное число, 83=839 (сын) 2005 год Встреча, и 55 д/р =25, (19)72 г/р
Триполь ( ТРетьий Средний ПОЛ) привлек Мое Внимание, и для меня нужно было это, "Небесное" ПИСЬМО с НЕБА , и с Вашей ПОМОЩЬЮ мне удалось прчитать эту
КНИГУ 42 МИРА 42, в которую включены Письма с Земли и Письма с Неба ! СПАСИБО!

Ваша Цитата:
"2000 год отобразил конечность Времени, которому предшествовало, предсказанное Нострадамусом, солнечное затмение, когда планеты выстроились в Небе Крестом, указывая на МИРовое Распятие всей планеты Земля, а не только того, кто отобразил это в символе своего Личного Распятия. Это произошло 11.08.1999 года, с которого и началось Выравнивание, которое имелось в самой дате затмения:
11.08.1999 = 28 и 28, что указывает на то, что наш МИГ 28 времени, который имеет свойство повторения (28 и 28) надо распять"

И мне кажется что "Кто - то" тоже Соеденил Свои Знаки........

Quote (Nadvesta)
выше которых только НЕБО, а назад – ПАДЕНИЕ, т.к. те места, что позади – заняты Зверьми (Зодиак), а впереди Человек (освобождение). Кто готов к ПОЛЁТУ? СОЗЕРЦАЙТЕ..., вдруг, заметите то, что и вас пометили!

вчера ездили где прыгают вниз со скалы на тросах, ...............................

Хм! странно как получилось , я сама как,Сотрудник работающий в Аэропорту,
т.е как бы Профессионально Подготовленная к "Полетам" и к "Прыжкам",
Никогда не задовала себе такого вопроса, Видать и правда , Срок подходит.

Добавлено (17.05.2010, 15:36)
---------------------------------------------
На моих часах сейчас 18 36,(99), когда я обратила внимание, что В Целом на Форуме создано 303 темы, и 6066 ответов ( этот ответ уже будет 60670, если Добавление учитывается как Ответ), 99 и 60 , они на меня прям уже брасаются эти Девятки
что ли ?


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Понедельник, 17.05.2010, 16:13
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 17.05.2010, 16:03 | Сообщение # 172
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
В Афганистане разбился самолет с 38 пассажирами на борту

Как передает Associated Press со ссылкой на данные местных властей, самолет, выполнявший внутренний рейс, разбился в районе перевала Саланг в 100 км к северу от афганской столицы - города Кабул. K2Kapital.com
В Афганистане упал самолет авиакомпании Pamir Airways, на борту которого находились 38 пассажиров и пять членов экипажа, сообщает AFP со ссылкой на заявление министерства внутренних дел Афганистана. DzD.ee
Пассажирский самолет, летевший из афганской провинции Кундуз в столицу страны Кабул, пропал во время полета. Newsinfo

Добавлено (17.05.2010, 16:03)
---------------------------------------------
в доме где я живу календарь был открыт на Май, там было написано с выделенным словами:
- "Нет лучше времени чем СЕЙЧАС чтобы отложить всё на ПОТОМ"
а недавно хозяйка перелистнула на Сентябрь, и теперь у нас сентябрь:
- "Всё ТАЙНОЕ становится явным абсолютно не вовремя"


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ВселенаДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:10 | Сообщение # 173
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
- "Нет лучше времени чем СЕЙЧАС чтобы отложить всё на ПОТОМ" а недавно хозяйка перелистнула на Сентябрь, и теперь у нас сентябрь: - "Всё ТАЙНОЕ становится явным абсолютно не вовремя"

Как это синхронно совпадает, с моими мыслями.
Тайного / Темного ,не Освещенного, не УПОРЯДОЧЕННОГО, сейчас должно становится все меньше и меньше, все то что было в Глубинах Дна, должно отсортироваться нашими Усилиями. (По этому оно и не Вписывается в САМО ВРЕМЯ, оно НЕ ВО ВРЕМЕНИ)
И действительно НЕТ Лучшего Времени , чем СЕЙ ЧАС, (худшего Времени, кстати тоже не Бывает в Цельности МИРА) что бы ПРОВЕСТИ ГЕНИРАЛЬНУЮ УБОРКУ в МОЗГАХ, так как когда придет САМО ВРЕМЯ , или ВРЕМЯ ИСТИНЫ, попадет Всем кто навел этот Хаос.А ПОРЯДОК, Порядовка для меня Лично заключается в следующем:

То что мне Необходимо , мною отМЕЧЕНО Мечтой , но не ПРОЯВЛЕННО в ЭТОМ МИРЕ Акуратно и Заботливо Взрощенное ВНУТРИ МЕНЯ , В моем МОЛЧАНИИ.в ПАМЯТИ, в РАЗУМЕ и в СЕРДЦЕ СЕЙЧАС отпускается на СВОБОДУ.
То что я думала , что мое и ЯВНО это преобретала, но сейчас пропадает или навязчиво повторяется, ( не всегда приятно) то Это действительно надо ОСВОБОЖДАТЬ из своей Памяти.Отпускать не ЖАЛЕЯ.не забывая ОСОЗНАВАТЬ ЭТО.

НО На тот МИГ, когда Придет Твое ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ , ты должна быть
ПОЛНОЙ ПУСТОТЙ ( не 9, а 0 ) Никаких ДРУГИХ ВРЕМЕН в тебе Быть не ДОЛЖНО,
НИ ПРОШЛОГО ВРЕМЕНИ , НИ БУДУЩЕГО , НИКАКОГО, Все СМЕРено и отМЕРено.

В ПРОШЛОЕ Время ушло без Сожаления и ЗАБЫТО, то что огорчает СЕЧАС т.е. Тяжело но ОСВОБОЖДАЕТСЯ .А В БУДУЩЕЕ ВРЕМЯ Отправлены все МЕЧТЫ, за которые ты не ВГРЫЗАЕШЬСЯ , а ДАРИШЬ им СВОБОДУ. ТЫ САМА ПУСТОТА
готовая принять Твое Единственное ВРЕМЯ, Твоего ЕДИНОГО БОГА.

Вообщем " Богу-Богово,Кесарю-Кесарево" Мальчики на Право Девочки на Лево.
И все НИКАКИХ ТАЙН и СТРАХОВ для меня, как для СОЗЕРЦАТЕЛЯ Себя и Мира , БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, и никогда Не было, были только Иллюзии, как когда Ребенок боится темноты , и ДУМАЕТ,что под кроватью кто то есть , когда там Бардак из Теней.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Понедельник, 17.05.2010, 17:41
 
NadvestaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:17 | Сообщение # 174
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Две катастрофы в Китае: не менее 42 погибших.

Сразу две аварии произошли в Китае в воскресенье утром. При сходе с рельсов пассажирского поезда погибло по меньшей мере 10 человек; еще не менее 32 человек стали жертвами столкновения грузовика с пассажирским автобусом на северо-востоке страны.

.

Как передает китайское информационное агентство Синьхуа, министр железнодорожного транспорта Китая сообщил, что поезд был сметен с рельсов сошедшим оползнем в гористом районе провинции Цзянси.

Пассажирский поезд направлялся из Шанхая в курортный город Гуйлинь. Авария произошла около двух часов ночи по местному времени.

Количество раненых составляет не менее 55 человек. По данным Синьхуа, пока неизвестно, сколько именно пассажиров находилось в поезде, однако ожидается, что по мере проведения поисково-спасательных работ количество жертв будет расти.

Судя по кадрам, которые транслируются по телевидению, один из вагонов поезда сложился пополам.

Примерно через час после этого еще одна крупная авария произошла на автомагистрали в городе Фусинь в северо-восточной части страны, где грузовой автомобиль столкнулся с пассажирским автобусом, направлявшимся из Тяньцзиня в Харбин.

По словам представителя бюро общественной безопасности провинции Ляонин, где произошла авария, инцидент произошел около трех часов утра. Грузовик, зарегистрированный в автономном регионе Внутренняя Монголия, выехал за пределы рабочей зоны, тянущейся вдоль реконструируемого шоссе, и начал двигаться по встречной полосе.

Столкновение с автобусом произошло лоб в лоб, сразу после этого начался пожар.

Три человека в кабине грузовика и 28 пассажиров автобуса погибли на месте, еще один из 22 пострадавших скончался в больнице.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:56 | Сообщение # 175
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Наводнение в Польше привело к гибели 12 человек.

22.05.2010, Варшава 22:19:15 Наводнение в Польше привело к гибели 12 человек. По данным МВД страны, полиция и спасательные службы переведены на усиленный вариант несения службы. Власти используют вертолеты и лодки для вывоза людей из зоны природного бедствия. Сейчас в спешном порядке эвакуируются жители пригородов г.Вроцлав на западе страны. Там создалась угроза после того, как река Одер вышла из берегов в двух местах, передает Associated Press.

Наводнение в Польше началось 21мая после проливных дождей, шедших в течение недели. В Варшаве в состояние повышенной готовности приведены все спасательные службы в связи с подъемом уровня воды в Висле до 7,68 м.

Франция и Германия отправили польской стороне мощные насосные системы для откачки воды. Технику и команду спасателей ждут из стран Балтии.

Наводнение продолжается во всей Восточной Европе: в Венгрии, Чехии, Словакии, но в Польше ситуация самая серьезная.
------
у нас наоборот



ЧП в Екатеринбурге: город может остаться без воды

Несанкционированный сброс воды из Ново-Марьинского водохранилища, допущенный собственниками расположенных там гидросооружений, грозит обернуться дефицитом воды для полуторамиллионного Екатеринбурга. Об этом 20 мая сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости в пресс-службе мэрии Екатеринбурга.

Резервный для Екатеринбурга водоем по непонятным причинам опустошен на несколько миллионов кубических метров воды. В этом убедились заместитель главы города Константин Крынин и И.О. директор ЕМУП "Водоканал" Михаил Зенков, побывав на берегу Ново-Марьинского водохранилища, расположенного в бассейне реки Ревда. Специалисты установили, что сброс воды из водохранилища велся как минимум две недели.
Вода через открытый створ плотины ушла по руслу реки Ревда в расположенное ниже по её течению Ревдинское водохранилище. А оттуда таким же образом была сброшена в реку Чусовую..
-----
У нас сбросили, а в Польше началось наводнение


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 23.05.2010, 14:58
 
NadvestaДата: Вторник, 25.05.2010, 13:14 | Сообщение # 176
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

РИА Новости, 25.05.2010

Шестнадцать российских туристов погибли в аварии в Анталье.

Шестнадцать российских туристов погибли и 25 получили травмы различной степени тяжести в результате аварии туристического автобуса, которая во вторник произошла в Анталье, сообщил РИА Новости генконсул РФ на турецком курорте Мирджалол Хусанов.

rian.ru
Авария произошла около 5.30 утра местного времени(6.00 мск) в уезде Аксу, когда автобус с группой российских туристов следовал из курорта Аланья с однодневным туром в туристический центр Памуккале.

По предварительным данным полиции, водитель автобуса уснул за рулем, и машина упала с 15-метровой высоты в реку Аксу.

"Через считанные минуты к месту аварии прибыли машины скорой помощи, пострадавшим была оказана неотложная медицинская помощь. Пострадавшие в ДТП доставлены в различные медицинские учреждения (частные и государственные больницы)", - сказал генконсул.

Он также сообщил, что к месту аварии выехали заместитель губернатора Антальи, руководитель местного департамента здравоохранения, сотрудники генконсульства.

"Начат процесс установления личностей погибших и пострадавших", - сказал российский дипломат.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 05.06.2010, 18:17 | Сообщение # 177
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

В России школьник набрал в рот бензина и выдохнул на горящую спичку.
Бедолага умер в муках.


В Волгоградской области 15-летний школьник погиб, пытаясь повторить один из трюков с огнем, увиденных им по телевизору.

Трагедия произошла в городе Палласовка Волгоградской области. 15-летний Сергей Колосов, придя в гости к другу, нашел в сарае канистру с бензином. В голове у мальчика тут же созрел план – он решил удивить своего школьного товарища, показав ему шоу с огнем. Об этом пишет FederalPost.

«Мальчик набрал бензина в рот, чиркнул спичкой и выдохнул на нее, - рассказал «Life News» руководитель Палласовского МрСО Андрей Федотов. – В то же мгновение он сам вспыхнул. Мальчик, на глазах которого все произошло, кинулся сбивать огонь, но пламя было слишком сильным».

С ожогами 95 процентов тела подростка доставили в реанимацию, где он через сутки умер.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 16.06.2010, 09:05 | Сообщение # 178
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
* * *

Пара разбилась насмерть прыгнув с моста

Трагедия произошла 13 июня. около 13:00, двое молодых людей 1988 и 1990 годов рождения, занимались роуп-джампингом на мосту через Исеть близ поселка Кодинка71. В результате парень и девушка разбились, сообщает АПИ.

По предварительным данным, прыжки с моста были организованы группами из Екатеринбурга и Кургана. Как отмечает JustMedia, КонстантиниСветлана(491) сплавлялись по Исети на лодке. Увидев, что с моста прыгают любители экстрима, они решили к ним присоединиться. Однако развлечение закончилось трагически: как отметили в милиции, у ребят, прыгавших вместе в тандеме67, не оказалось одного страховочного ремня.
"Молодой человек 1988 г.р. и девушка 1989 г.р. погибли в воскресенье, прыгнув на веревках с автомобильного моста, они разбились", - сообщили "Интерфаксу" в следственном управлении СКП РФ по Свердловской области.

Как следует из сообщений на екатеринбургском интернет-форуме, речь идет о платном прыжке. Некая организация за деньги предоставляла желающим возможность получить впечатление от "свободного падения", однако веревки, которые должны были удерживать людей, оказались не закреплены.

Так называемый Каменский мост 169(7)- популярное среди екатеринбургских экстремалов место для прыжков с веревкой. Его высота - 25 метров.(7) Ради свободного падения в выходные сюда регулярно съезжаются десятки молодых людей, отмечает Life News. Предприимчивые граждане организуют здесь прыжки за деньги. Испытать радость свободного падения можно за 250 рублей. (7)

Экстремалы вспоминают, что 8 мая 2009 года на Каменском мосту произошел похожий несчастный случай. "Коммерсанты", ответственные за прыжок, не рассчитали длину веревки. Итог - двое молодых людей, прыгнувших в тандеме, по касательной задели площадку приземления. Молодые люди остались живы, но получили тяжелые травмы: множество переломов, в том числе и открытых, и черепно-мозговые травмы.

Пара37(10) разбились прыгая с Моста69
13.06.2010=40, какой то СоРОК, срок65(11)
последний случай в этом же месте 08.05.2009=42
40+42=82(10)
Промежуток между этими датами как срок65(11) Времени47(11) чтобы обрести ключ82
а если взять их число
40+41+42=123(6)
какой то срок Преображения123 пары через находку ключа, или как достижение числа 6, граница, чтобы двинуться в 7, которая ЭКЗАМЕН88(7).... переход из 6 в 7 ("Большой парад планет 6-7 августа 2010 г.")

Организаторы были Красный Шлем164(74,11)..как Время47 привело в действие
высота моста число 25(7), как уже запредельное, опасное для не готовых,остановка, время Экзамена(7)

Мы же тогда месяц назад тоже поехали но в другое место и с другими организаторами "Архангелы"81(9)
где ставили МЕТКИ.. я ещё писала что не захотела ставить метку 25, чтобы прыгать в своих мыслях опираясь на то если бы я была не одна я бы прыгнула...

или пара должна быть Преображенна123(т.е. иметь число 6 чтобы сдать экзамен7) чтобы выйти на Семь69(мост69)
чтобы не случилось катастрофы, и если семь это экзамен при несдачи которого будет катастрофа падение с моста не дойдя до центра

Quote (Blazetune)
С парадом планет в 2012 нас на..... - обманули! Но большой парад планет наступит 6-7 августа 2010 г. В ближайшем будующем, а именно 6-7 августа 2010 г. состоится довольно интересное астрономическое явление. Целых шесть планет - Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн и Уран выстроятся практически в одну линию (в пределах 5 градусов) (идеально прямых линий с участием такого количества планет естесственно не бывает, поэтому расположение планет в пределах нескольких градусов считается одной линией). Земля будет находиться посередине между Юпитером и Ураном с одной стороны и Венерой, Марсом и Сатурном с другой.

Quote (Blazetune)
дата 7.08.2010 = 45. И число 7 как ЭКЗАМЕН 88 = 16 = 7.

Quote (Blazetune)
шесть планет - Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн и Уран выстроятся практически в одну линию (в пределах 5 градусов)

дак вот это толкает на мысль что с 7 августа , как похожего действия как в 2012 году, тоже помежуток времени как сдача экзамена
Будто этот Промежуток времени47 , с 7.08.2010 и 21.12.2012, и будет то время, когда будет сдача Экзамена, этот прыжок с моста в центр парой

......................сатурн94...........
юпитер103......земля75.....уран55 =113(5)
......................марс52................
......................венера49 ...........
......................=195(6)

158(5) - Земля75 - 196 (6)

Время(11) для Земли75

158+196=308 центр

и кп дат 35 и 36=71 какое то Начало


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 16.06.2010, 11:56
 
ВалеславаДата: Пятница, 09.07.2010, 22:00 | Сообщение # 179
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Пост удалён.

Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 14:19
 
NadvestaДата: Суббота, 24.07.2010, 16:58 | Сообщение # 180
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

А вот это - человеческий фактор... сейчас люди более нестабильны, так как психофизика откликается на изменения в электромагнитном поле Земли:

Вагон поезда Москва-Евпатория загорелся в половине седьмого утра, в нескольких километрах от Мелитополя. (мелких пожаров вообще-то много везде сейчас и не только в лесах от жары).

В Швейцарии выясняют причины аварии в швейцарских Альпах знаменитого поезда "Ледниковый экспресс" (Glacier Express). В результате катастрофы погиб один человек, более 40 получили травмы, сообщает К2Капитал со ссылкой на западные информагентства. Инцидент произошел в тот момент, когда фирменный туристический поезд приближался к мосту между городами Церматт и Санкт-Мориц, уточняет ИА REGNUM.

В результате аварии пассажирского автобуса в Ставропольском крае, по уточненным данным, пострадали 28 человек, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на краевое управление ГИБДД. Два человека погибли. Автобус перевернулся на дороге у села Ульяновка в субботу, 24 июля, около 05:20 по московскому времени. По предварительным данным, причиной ДТП могло стать то, что водитель автобуса уснул за рулем. (подобных происшествий тоже уже что-то многовато... люди... не все выдерживают напряжение).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:40 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 14:19
 
NadvestaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:06 | Сообщение # 182
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Причиной трагедии стала давка и паника при единственном входе на мероприятие...

А это подходит под слова из темы «Предусмотрительность»:

Quote (Nadvesta, 02.04.2010, 19:54 | Сообщение # 5)
ВОРОТА 74 = 11 открыты, поэтому и опасностей может быть много. Нас предупреждают о том, что надо быть осторожными не только в ЧАСТЯХ (частном, личном, земном), но и в ЦЕЛОМ (общественном, мировом, космическом).
«Приближается» к Земле «Срок», до которого остаётся всё меньше и меньше ВРЕМЕНИ 74, как сжатие РАДИУСА 74 в ТОЧКУ 74, которая есть «Временная Волна НОЛЯ 74».
Нам предстоит пройти через ТОЧКУ...

События начали это подтверждать!

Единственный Выход – Знак на Единство, на Узкий Путь, который пройти можно в ПОРЯДКЕ, а не в ХАОСЕ.
Пока ПОРЯДОК, как Качество, не наблюдается (не учитывается), а вот Хаос, как Количество присутствует.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:31 | Сообщение # 183
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
А мне думается, что предсказуемость наоборот демонстрирует себя в событиях последнего времени - просто смотри прошлые записи и сравнивай с происходящей картинкой, просто когда кончится предсказанное, тогда и начнется истинно непредсказуемое, а именно творчество ТВОРЦА

прос то ник то
 
NadvestaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:44 | Сообщение # 184
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
...предсказуемость наоборот демонстрирует себя в событиях последнего времени...

Предсказанная Непредсказуемость получилась:

Quote (Nadvesta)
События начали это подтверждать!

Пока, действительно, всё подтверждается, чтобы мы готовились к тому, что ожидает Неизвестное!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:00 | Сообщение # 185
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Вчера вечером попросила дождик - сейчас сижу и его капель слушаю - предсказуемость непредсказуемого?

прос то ник то
 
ValentinaДата: Четверг, 05.08.2010, 14:37 | Сообщение # 186
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 14:19
 
NadvestaДата: Четверг, 05.08.2010, 17:46 | Сообщение # 187
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Горит подсобное здание

Предупреждение о том, что ОГОНЬ может быть и в Храме... Им надо понять этот Знак.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 12.08.2010, 13:23 | Сообщение # 188
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Сегодня 12 Августа:

Эхо "Курска": 10 лет спустя.

Через 10 лет после трагедии в Баренцевом море
российская власть не ответила на все вопросы, но сделала кое-какие выводы.

Спустя 10 лет после гибели подлодки "Курск" российская власть не ответила на все вопросы, но, видимо, сделала кое-какие выводы.

Большинство аналитиков и сегодня считает, что 10 лет назад Владимиру Путину отказало политическое чутье.

Даже если считать причину гибели субмарины достоверно установленной, все точки над "i" в этом деле, по мнению многих, не расставлены.

Подробности, если интересно, здесь: http://news.ru.msn.com/article.aspx?cp-documentid=154371786&page=0


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Пятница, 20.08.2010, 19:13 | Сообщение # 189
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 14:20
 
ValentinaДата: Пятница, 20.08.2010, 21:41 | Сообщение # 190
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 14:20
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 07.09.2010, 19:00 | Сообщение # 191
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
В Екатеринбурге на перекрестке улицы Малышева93 Комсомольская215=308
водитель тойоты вылетел на пешеходный переход(так и сказали Зебру) по которой собрались переходить люди на Зеленый свет, машина вылетела в толпу и сбила 7 человек, все пострадавшие Женщины. Полёт автомобиля остановили рекламная конструкция и крыльцо магазина.

В новостях показали номера машин 97, 85 (=38)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ВселенаДата: Вторник, 07.09.2010, 19:42 | Сообщение # 192
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Простите , за Дерзновение ...
но Давайте, хоть раз прочитаем наооборот ( исходя из того , что мы все еще в календаре Иллюзий....
" в Екатеринбурге (частное)/Повсеместное)
на улице Малыш-ева/Взрослого ,КОМсо-мол-ьская / Космоса...
(Республика КОМи ...
водитель(Пилот) приземлился...
на Проезжую часть..(лесополоса)
во время Красного света Светофора..(опасности)
пострадавших 9 человек (спасенных 72(9) человек)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Среда, 08.09.2010, 06:20
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 07.09.2010, 20:26 | Сообщение # 193
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
женщина как свастика85(внутр.число) и если во время ночи (экзамена7, число Семь69 как количество женщин или номера 97) во время переходных чисел от 6 к 9(а они собирались идти на зеленый) если экзамен (для входа в центр перекрестка) не сдан будет авария66 , как экзамен не сдан 6 не перевернулось в 9 . Как по занятию на сайте, Теория несчастных случаев или Информац.защита сознания

Две новости и два противоположных случая, разный исход, смысл один

Сдача Экзамена для входа в Центр83,
либо ты войдёшь в центр (как самолет, приземлился в лес38, благодаря Перу57 -весы57 равновесия света и тьмы)
- случай в Коми(7)
либо нет, свастика85 не в равновесии97 не пустит в центр - случай в Екатеринбурге(7)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 07.09.2010, 20:37
 
ВселенаДата: Вторник, 07.09.2010, 20:34 | Сообщение # 194
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Экзамен Судьбы ?

Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Вторник, 07.09.2010, 20:59
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 07.09.2010, 20:38 | Сообщение # 195
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Экзамен Судеб

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Четверг, 09.09.2010, 06:27
 
NadvestaДата: Среда, 08.09.2010, 01:02 | Сообщение # 196
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
В Екатеринбурге на перекрестке улицы...
... по которой собрались переходить люди на Зеленый свет...

Второй случай на Переходе и на ЗЕЛЁНЫЙ свет... Первый был с одной девочкой, как Единство, а сейчас на Множество перешло..., но пока вроде только пострадали, не умерли?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 08.09.2010, 07:09 | Сообщение # 197
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
вроде одна скончалась, пишут что уводителя(38л) было 21 нарушение

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Четверг, 09.09.2010, 06:25
 
ValentinaДата: Суббота, 16.10.2010, 18:42 | Сообщение # 198
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 14:20
 
NadvestaДата: Суббота, 16.10.2010, 19:40 | Сообщение # 199
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Я тоже на букву Э = 31 написала сообщение несколько минут назад в теме 2011 (31) года.
Слово ПРОШЛОЕ 112 и слово НАЗАД 31, и РАК 31, который пятится назад, их значения надо понять, чтобы как-то использовать, не принимая, и не отрицая, а через равновесие к чему-то выйти, ВЫХОД 76 = 13.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Суббота, 16.10.2010, 19:59 | Сообщение # 200
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 14:20
 
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Печальные страницы » Трагические случаи (Стихийные бедствия и другое)
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика