☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Столп - Страница 8 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 18.04.2024: ☀ Nadvesta, Soфi
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
К какому знаку Зодиака Вы относитесь?
Всего ответов: 845
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Мир Эзотерики » Столп
Столп
NadvestaДата: Четверг, 07.01.2016, 20:11 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Столп


Поскольку в моих сновидениях уже второй раз наше Учение называли словом СТОЛП, я решила познакомиться с соответствующей информацией об этом термине, что известно, что пишут на эту тему.
Один раз был Голос как символ Звука, а второй раз было Письмо как символ Света.

Для начала от нашего Учения:

СТОЛППОСТроенная Личность; уСТойчивая ОПора Личности (согласно последнему сновидению в Рождество); СТеПень Осознанной Любви; Постоянная Тайная Связь Личности с Отцом.

Столп 85 – Природа 85, Вестник 85, Свастика 85...
Если быть в гармонии с Природой, можно стать её Вестником,
отображая её Реальность в Символе Свастики.


Далее буду копировать с Интернета до сообщения #7 включительно.


Рождественское Сновидение:




* * *


Добавлено 22.01.2016 года:


Цитата Nadvesta ()
Сообщение # 21


Добавляю в первое сообщение, чтобы «под рукой» было, вдруг, кто случайно на сайт зашёл и почитает.

Для дальнейшего изложения этого и следующих сообщений я пишу условные обозначения сокращений:


ЗЕМСОЗЕМное СОзнание

КОССО КОСмическое СОзнание

ДУХСО ДУХовное СОзнание

СОВОССОВОкупность Сознаний


.

Добавлено: 03.07.2016 года:



©-617-11059
Прикрепления: 8906471.jpg (98.5 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 20.03.2016, 06:14 | Сообщение # 351
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
В продолжении о работе.

В итоге я после отпуска отработал последние четыре дня - 16, 17, 18, 19 марта.

Оказывается, мои дополнительные 4 смены выпали на числа 16 - 19 марта, и так вышло, что освобождение от работы вновь выпало на 20-ое марта - тот день и месяц, когда я уволился из магазина магнит в 2012 году. В данном случае, был получен идеальный знак о том, что 20 марта 2016 года оканчивается цикл моего пути, как и в прошлом 2012 году. Таким образом, мне требовалось отработать 4 дополнительные смены, чтобы произошла корректировка дней до 20 марта, и в своей полноте я отработал на работе 250 дней.

18 марта я пришёл на работу и мама мне сказала я вытащила у тебя из бейджика "звезду" и разорвала её... Дело в том, что я в магазине нашёл звёздочку бумажную от какого-то товара и внутри звезды была нарисована башня.... Что это может означать, то, что она разорвала её?


Просветитель "Я" / 153
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 06:46 | Сообщение # 352
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Про башню было в теме "2016"...
Разрыв звезды может как надо выйти из замкнутости третьего измерения ...

Как и Ликвидация высоты (башня), то есть возвышенности, одухотворённости, и надо Заземлиться. (чтобы не упасть)

Мы и писали, что Виктору нужно Заземление.

То есть далее Святость (невидимое четвёртое измерение), а она проникает, и вниз и вверх, может быть и в грехе, и в святости, всюду, что близко к Вездесущности.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 20.03.2016, 06:49
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 20.03.2016, 09:15 | Сообщение # 353
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Разрыв звезды может как надо выйти из замкнутости третьего измерения ...

событие с работой указало на полноту числа 22, что достигается при 4-ом крещении (или по вашему зведении)... То есть отобразилась полнота пути по 4-ём измерениям.
Поэтому отработать пришлось последние 4 дня после отпуска (по кресту), как символ распятия сознания. 19.03 я работал последний день и здесь проявилась РАСПЯТОСТЬ = 193, что достигается при покорении числа ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ = 193... В слове РАСПЯТИЕ = 124 также отражается путь от 1 до 24 (по циферблату). Вот и квартира у меня под номером 24. И конфликт на работе произошёл 24-го числа. Я к тому, что 3-е измерение было пройдено ещё в 2013 году, когда в дату 6.09.2013 я соединился со своей половинкой, что и происходит на этапе 3-го измерения.

У кого какие имеются слова с числами 93, 100, 81?


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Воскресенье, 20.03.2016, 09:15
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 10:53 | Сообщение # 354
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата
4-ом крещении (или по вашему зведении)...

Сначало Крещение (4), потом Звездение. (5)

Третье измерение содержит ещё и 1+ 2 = 3, только потом уже 3.
Чтобы 3 и 3, тогда и будет 4.
Два Триединства в Четвёртом измерении.
(как два Треугольника, в Квадрате)

На период четвёртого измерения, двое разлучаются. И находят вновь, но в конце.
Когда стирается Черта (Разлука) между ними, в Квадрате.

Цитата
Поэтому отработать пришлось последние 4 дня после отпуска (по кресту),

Мы проживаем утро, день, вечер, ночь, но даже если проживаем , ещё не значит , что наше сознание соответствуем например периоду Вечера (Третье измерение), или Ночи (Четвёртое).


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 20.03.2016, 13:06 | Сообщение # 355
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Третье измерение содержит ещё и 1+ 2 = 3, только потом уже 3. Чтобы 3 и 3, тогда и будет 4.Два Триединства в Четвёртом измерении. (как два Треугольника, в Квадрате)На период четвёртого измерения, двое разлучаются. И находят вновь, но в конце. Когда стирается Черта (Разлука) между ними, в Квадрате.

ну всё так и проявилось в наших данных. Два триединства (3 и 3) в четвёртом - два треугольника в квадрате.

После нашей свадьбы:
• Между нашим прежним числом ФИОМ = 824 и новым числом - 857 получается число 33.
• Между нашим прежним числом ФИ = 330 и новым числом ФИ = 363 получается число 33.
• Между новым числом ФИ = 363 и номером подачи заявления - 396 получается число 33.
• У моей жены между прежним её числом ФИ = 145 и новым числом ФИ = 178 также получается число 33.

Наше общее Земное Число (ФИ) до свадьбы было 330, а это шестиконечная ЗВЕЗДА = 33 в образе которой отражаются два треугольника (ТРЕУГОЛЬНИК + ТРЕУГОЛЬНИК = 330), то есть две полярности (мужское и женское начало). ДВЕ ТРОЙКИ = 101 также образуют число ШЕСТЬ = 101, в котором выражается РАВЕНСТВО = 101 двух начал (1 и 1) – энергий ИНЬ ЯН = 101 (СЗ). После нашего соединения и смены фамилии девушки, наше общее число 330 сменилось на число 363, с указанием на то, что между двумя тройками (двумя началами) образовалось число 6. В нашем числе ФИ: 363 - между двумя тройками стоит число шесть (33 = 6), как символ равновесия, шестиконечной звезды – мужского и женского, огня и воды… и в наших знаках зодиака, также проявилась суть противоположностей – я был рождён как овен (огонь), а моя жена, как скорпион (вода). В числе ТРИСТА ШЕСТЬДЕСЯТ ТРИ = 320 также скрывается суть мужского и женского начала: МУЖСКОЕ НАЧАЛО + ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО = 320, и число 320 соответствует букве “Ю” = 32, образ которой, вновь указывает на суть соединения мужского (I) и женского (О) начала. Таким образом, цель нашего пути заключается в том, чтобы достичь между собой полного единства и гармонии (стать одним целым – в сознании и в духе).

Цитата Мелодия ()
Мы проживаем утро, день, вечер, ночь, но даже если проживаем , ещё не значит , что наше сознание соответствуем например периоду Вечера (Третье измерение), или Ночи (Четвёртое).

В том то и дело, что события жизни - являются зеркалом подтверждающим, я говорю с позиции полученных знаков и осмысленного пути, а не просто так...
Парамагинумерологу свойственно отслеживать свой путь и видеть своё место в нём, для того и фиксируются различные знаки и важные события жизни.

Надежда, согласно знаниям ПМН - принятие недеяния - это какая ступень? Это работа центральных знаков ведь?
Недеяние означает - действие в согласии с временем, с судьбой, без попыток что либо изменить или поменять в своей жизни с позиции своего ума, эго...

Цитата Оракул-Судьбы
Недеяние означает - действие в согласии с временем, с судьбой, без попыток что либо изменить или поменять в своей жизни с позиции своего ума, эго...

Ведь только так можно поддерживать кармическую норму, что свойственно 17-му знаку (ЛЮЦЕНТ = 110, КАРМА + НОРМА = 110).
Чтобы не создавать новые циклы - следствия, путник ПМН по итогам своего пути должен принять недеяние.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 17:06 | Сообщение # 356
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Надежда, согласно знаниям ПМН - принятие недеяния - это какая ступень? Это работа центральных знаков ведь?

Недеяние – это не Центральные Знаки, а внутренние Знаки Круга до Центра, только надо понять, что Зодиак, который мы проходим до 17/18 Знаков, повторится четырежды, т.е. сначала ЗЕМСО обретает Центр, потом добавляется КОССО, потом ДУХСО и СОВОС.



Поэтому не все, кто имеет отношение, например, к Змееносцу, 13-ому Знаку Круга, могут иметь одинаковое Сознание.
Люди пока находятся в первой части Креста, и сторона Креста – это полный Зодиак.
Каждый раз при достижении Центра добавляется иное восприятие внутренних Знаков, и Недеяние позволяет пройти к Центру.
Прикрепления: 6974794.jpg (5.0 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:18 | Сообщение # 357
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
только надо понять, что Зодиак, который мы проходим до 17/18 Знаков, повторится четырежды,

ну да... это я заметил уже на своём пути, что зодиак проходится четырежды. В числе 36 это выражается, оно 4 раза должно проявиться, также и отработка наших ФИОМ - 4 раза.

Цитата Оракул-Судьбы ()
ну да... это я заметил уже на своём пути, что зодиак проходится четырежды. В числе 36 это выражается, оно 4 раза должно проявиться, также и отработка наших ФИОМ - 4 раза.

36 - это 360 градусов окружности. Буква "О" на клавиатуре начала заедать сейчас....
Вот и проявилась полнота числа 22 у меня с работой. Это 4 круга: КРУГ = 55 x = 4 = 220. Это 4 совы, что проявились у меня. Ведь 4 совы - это перевёрнутые 36 (36 36 36 36) в 39 (СОВА = 39).
Четыре совы показывают результат пути 4-ём кругам зодиака.

ЧЕТЫРЕ + СОВА = 143 МУДРОСТЬ = 143 ИНТУИЦИЯ = 143 ПРОСВЕЩЕНИЕ = 143 ВИДЕНИЕ + ПУТЬ = 143
1+2+3+4…+53 = 1431


Просветитель "Я" / 153
 
ХЕТДата: Воскресенье, 20.03.2016, 19:43 | Сообщение # 358
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
16:23.358

Совы две,а еще две это их отражение в зеркале))
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 20.03.2016, 20:23 | Сообщение # 359
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
Совы две,а еще две это их отражение в зеркале))

В действительности это одна личность. Когда я купил 2 совы с часами и книгой - они стоили 339 рублей. Это Я = 33 проявленное в контакте со своим внутренним Я = 33.
После жена мне купил ещё 2 совы - каждая стоила 159 рублей. 159 - ОРАКУЛ + СУДЬБА = 159, а 2 совы в сумме - 159 + 159 = 318 - НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ = 318. Снова одна личность, но уже Отчество добавилось, как символ работы небесной (врождённой) задачи.

2 совы стоят в обнимку - это "Я" внешнее (ум сознающий) в контакте со своим внутренним "Я"
другие 2 совы - одна задумчивая с пером, другая с рукописью в руках.

Единый образ во всём этом складывается в одной личности, что можно трактовать так: В контакте со своим Я, извлекается информация, анализируется, упорядочивается разумом и воплощается на проявленных уровнях в виде рукописей.


Просветитель "Я" / 153
 
ХЕТДата: Понедельник, 21.03.2016, 03:41 | Сообщение # 360
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
А ну да три книги-Красная,Синяя,Зеленая..

Фильм вышел в 2013 рубиновая книга,в 2014 сапфировая и в этом году 2016 последняя из трилогии Изумрудная.

Перо и рукопись..значит та же самая Сова..
Только одна из прошлого,другая из будущего..
Если взять перо, то рукопись через время из под пера выйдет.
 
NadvestaДата: Вторник, 12.04.2016, 00:01 | Сообщение # 361
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Помнится, Виктор где-то упоминал про КУНДАЛИНИ, на что я ответила, что это относится к Экстрасенсорике.
Например, вот такая цитата:


Цитата Оракул-Судьбы ()
Почему ты не говоришь о пробуждении эпифиза (шишковидной железы), что и нужно достичь путнику ПМН?
Почему ты умалчиваешь о внутренней энергии, которая поднимается к центру головного мозга в процессе работы с числами (размышления, самоосознания)?
Где твои объяснения о том, что весь путь по ступеням - это путь трансформации нашей внутренней энергии?

Или такая:

Цитата Оракул-Судьбы ()
Меня прям вынудили написать это (может в силу того, чтобы обозначить, что в итоге даёт ПМН, и как она связана с нашей внутренней энергией):
Мать мира (София - мудрость) - это наша внутренняя энергия кундалини.

С позиции Парамагинумерологии это не для всех так. Близко другое, например, то, что мне сегодня, уже вчера, попались кое-какие слова, там как раз смысл такой, какой проясняет мой Ответ, направленный к Экстрасенсорике.
И это ближе Парамагинумерологии:

Кундалини и чакры существуют для новичков, вступающих на путь освоения Йоги; для того, кто занимается Самопознанием, они не существуют.
Шри Рамана Махаршыи


И ещё:


«О кундалини не стоит говорить слишком возвышенно, потому что она не учит разум вернуться к Сердцу для конечного воплощения. Когда говорят о кундалини, поднимающейся к сахасраре (седьмой главной чакре), то имеют в виду состояние Йоги, не являющееся высшим достижением. Заставить кундалини подняться к сахасраре, может, и нужно, если хотите получить сиддхи (психические силы), но это не приведет к Самореализации».
Ученик Шри Раманы Махари-ши Шри Лакшману Свами


Если человек настроен на Кундалини, то это говорит о том, что ему ещё необходимо оторваться от ЗЕМСО к КОССО.

Люди, которые пришли из Третьего измерения уже имеют ДУХСО, и говорить о Кундалини и о чакрах земного плотного Тела и тонких, таким уже не придётся, т.к. ПРОБУЖДЕНИЕ им не нужно, Дух никогда не спит!
С Третьего измерения приходят уже Пробуждёнными и Просветлёнными, потому эти понятия ПМН обходит стороной.

Если, конечно «спящий» придёт в ПМН, он ничего не поймёт, но если заставит себя силой воли не уйти и заняться Учением, тогда слова Виктора о Кундалини будут уместны для этих людей. Тогда для них в итоге может произойти Пробуждение.

Но останавливаться на информации Экстрасенсорики Парамагинумерологии нет смысла, об этом много где можно почитать или сходить на курсы...

Ещё с Интернета:


Кундалини является предметов вожделения многих йогов. Но существует парадокс. Тот, кто очень хочет пробудить Кундалини, не часто имеет успех. Кундалини просыпается у тех, кто готовится к её приходу без надежды на успех, кто идёт по пути духовного развития, поглощённый самим процессом без стремления к результату.
Хахта Йога


Для Мелодии: тему помещу днём, сейчас не успеваю.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Вторник, 12.04.2016, 00:21 | Сообщение # 362
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Да не в этом дело-Кундалини-это союз-Чувств и Логики,так же как число 7.
5+2 две чакры Небесные и 5 земных..Но нам уже три Космические открывать надо:
8,9,10-лунная,солнечная,планетарная.
 
Оракул-СудьбыДата: Вторник, 12.04.2016, 08:44 | Сообщение # 363
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Если, конечно «спящий» придёт в ПМН, он ничего не поймёт, но если заставит себя силой воли не уйти и заняться Учением, тогда слова Виктора о Кундалини будут уместны для этих людей. Тогда для них в итоге может произойти Пробуждение.

Я это и имел ввиду. Обозначил лишь внутренний процесс пробуждения энергии, что происходит в процессе изучения и познания ПМН.


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Вторник, 12.04.2016, 08:45
 
NadvestaДата: Понедельник, 04.07.2016, 11:25 | Сообщение # 364
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Всё, что не ЗЕМСО в Эзотерике называют Христосознанием, и всё, что существует выше земного, относят к этому термину.
Основа такого Сознания Христа – связь Разрозненностей и Противоположностей.

Обретение Христосознания в ПМН – это КОССО, как основа под ДУХСО, где всё Разрозненности и Противоположности в Сознании уже едины.
Пока нет различия между Сознаниями, когда обретаются очередные Сознания, т.е. КОССО + ДУХСО + СОВОС – всё воспринимают как Христосознание.
Иными словами: пока не объято всё Пространство, всё, что выше Земли будет считаться Необъятностью, которая приписывается какому-либо одному термину, хотя это Необъятное Пространство всё-таки имеет Мерность, и в бесконечном видимом Пространстве сокрыты и Тонкие Миры и сама Вездесущность как Божье Царство.

ОБъятие всех Границ приписывается БОГу.

Мерность Пространства не зависит от степени удалённости Окружности от Центра, т.к. важна Форма, а не её размер в Единице измерения. Важна Радуга как Сфера, Шар, и его внутренние цвета (спектр), а не метры и километры Радиусов.
ХРИСТос – это видоизменение слова КРЕСТ, КРЕСТовая ОСь (Крестос-Хрестос-Христос).

Людям Прошлого преподавать Геометрию не представлялось возможным, потому и перенесли на бытовой язык для понимания всех.

Многое из терминов Математики становилось символичным Образом, или символичным персонажем, или символичным Событием.

Крест и есть Образ Геометрии для определения мерности Сознания по измерениям. Центр заменился на «Врата» в «Божье Царство».
Есть ещё и Уровни, и это уже не цельный Крест, ведь каждому измерению, как стороне Креста, предшествует Образ Радуги – это чакры Тела человека, его энергетические Центры, которые связаны с единым Центром Креста.
Человек может достичь развития любой чакры, а воспринимать будет это ошибочно как реальный и единый Центр Креста, ведь всё является его проекцией, ведь ЦЕНТР – ВЕЗДЕ.

Доказать человеку, что он не находится в реальном месте Центра, будет сложно, т.к. он «погружён» в какой-либо достигнутой центр-чакру. И если он не примет во внимание Информацию о проекции, то такой человек так и застрянет в месте «Проекции Центра», и убедить в том, что это ещё не тот Центр, может стать не решённой проблемой для заблуждающегося. Он не готов слышать! Не то, чтобы принять, понимая!

Цитата Оракул-Судьбы ()
7 цветов радуги - символы подъёма энергии по чакрам.

Чакры также имеют названия, которые некоторые русские эзотерики позаимствовали от иного языка, а по-русски это будет просто и ОБРАЗно.



Можно взять только цифровой порядок расположения чакр, дать им названия по месту тела, и ещё можно приписать Цвет от Радуги:
1 Копчиковая – красная
2 Половая – оранжевая
3 Солнечное сплетение – жёлтая
4 Сердечная – зелёная
5 Горловая – голубая
6 Лобовая, как Третий глаз – синяя
7 Макушечная – фиолетовая
-----------------------------------
8 Надголовная, как связь с Космосом, также связь с Центром, но не на 100%, а на 25, на 50, на 75 возможных процентов, в зависимости от Измерения, в котором пребывает то, или иное Сознание. Восьмая уже не чакра, а их совокупность, как кокон, сочетание развитых и неразвитых чакр и она определяет общий цвет Поля.

Эти слова с названиями относятся к ОБРАЗному восприятию в отличие от названий (терминов), которые надо просто запоминать как условные Символы.
На разных языках сохраняется в ОБРАЗности: цвет и место чакры на Теле, обозначенное номером в цифре.
Если есть слова с Образами, то в ПМН им отдаётся приоритет, а безОбразные слова, загружающие Память без восприятия Образов, следует отнести к второстепенным и лишним.

ВОСПРИЯТИЕ = 152 (26) происходит на основе развития Центров Тела:
Цвет 53 + Центра 83 + Тела 55 + и его Номер 69 = 260.

Восприятие зависит от развития энергетических Центров.
Число 260 по уровневому развитию повторится 7 раз:
260 --- 520 --- 780 --- 1040 --- 1300 --- 1560 --- 1820
Так охватится всё Пространство 182, и только с номера 8, которое есть единство для Уровней, находящееся НАД головой человека, начинается Переход в иное измерение.

Там уже снова повторяется 7 уровней.

Об этом также вещает номер ПМН-7777, т.к. Уровни повторяются в четырёх измерениях, т.е. это четыре-4 Семёрки-7.

Все 7 Уровней, известные как чакры Тела, это и есть развитый единый СТОЛП, как направленная энергия по Вертикали.
Прикрепления: 4313894.jpg (3.4 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 04.07.2016, 17:01 | Сообщение # 365
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
ХРИСТос – это видоизменение слова КРЕСТ, КРЕСТовая ОСь (Крестос-Хрестос-Христос).

Ну, развёрнутая форма пространства (Хрест-Крест). Здесь уже стоит задаться вопросом, почему именно в связи со словом "Христос" и с его образом - мне дали задачу описать путь ПМН.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Понедельник, 04.07.2016, 17:49 | Сообщение # 366
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Видимо, тебе придётся, или пришлось столкнуться с Христианством, а этим людям и надо будет объяснить, что всё исходит из Образа Креста, а его исчисляет Число.

Просто им трудно понять что-либо на отвлечённом языке науки, потому им легче понять язык Христианства.
Иисус Христос также не давал научных изъяснений, пользуюсь притчами, и объясняя лишь сущность Отца, Сына и Святого Духа.

Мы также в ПМН для объяснения измерений Пространства, чтобы облегчить восприятие и понимание обычных людей, воспользовались символами Веры-Надежды-Любви-Славы, Материи Мира Софии-Мудрости и Отца.
Вообразить надо, что видимое Пространство – это утроба Матери Мира, Центр – это «Врата», как рождение Матерью Сознания свыше, а Отец – это место Вездесущности, Царства, место наших «рождённых» по всем телам «Я».

Люди УЖЕ много времени ОСВЕДОМЛЕНЫ в этом, но надо многим ЕЩЁ пройти процесс Посвящения в это же.
Это преОБРАЗование в Сознании, когда количественная Информация становится качественной. Истинное ОБРАЗование!

Ты и будешь наставником для Христиан, но не только, конечно, может, и для других тоже...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Понедельник, 04.07.2016, 23:49 | Сообщение # 367
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Вот такое видео интересное о Христианстве и самом Иисусе Христе попалось.
https://www.youtube.com/watch?v=Fnu1yDRDj2M


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
NadvestaДата: Вторник, 05.07.2016, 12:39 | Сообщение # 368
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Вот оно, почему «живые», а не «погибшие» не могут принимать то, что навязывается многими земными терминами, и слова из видео о том же в словах Иисуса Христа:
«Я послан ТОЛЬКО к ПОГИБШИМ овцам...».

Мы видим, как минимум, две разрозненные точки зрения на один и тот же вопрос об Иисусе Христе.
ПМН не может ни отрицать, ни принимать обе точки зрения, можем только оставить все точки зрения «погибшим» или «спящим».

Парамагинумерология существует для «живых» Сознаний людей. Потому и нет смысла брать земные названия из многих Учений, которые также могут оказывать действие «Реанимации» для недавно умерших, «Воскресения» для давно умерших, или «Будильника» для спящих... А иной раз и наоборот, они могут лишь «умертвлять» Сознание Ложью.
ПМН просто есть как общее для всех народов ОБРАЗное Учение. ПМН для Освобождённых, и не только от Круговорота рождений и смертей, но и от Религий, одна из которых навязывается человеку с его рождения.
В каждой Религии есть что-то Истинное, что можно объяснить ПМН-гией, и есть Обман, который также можно разоблачить через ПМН.

Многие века можно что-то принимать, и что-то отрицать. Такова меняющаяся История.
ПМН должна быть вне Истории, и независимо от меняющихся времён, Религий и мнений.

Потому и есть в ПМН такое: «Ничего не отрицать, и не вводить в ранг дозволенного».
Отрицать мы не можем, потому что сами не были свидетелями, или забыли факты, если воплощение когда-то было в тех исторических событиях, которые описываются. Принимать мы не можем, по тем же самым причинам: мы не были свидетелями, или забыли факты...

Поэтому всё, что существует в Истории можно принимать только на веру, как знакомство с Историей, но часто может быть неизвестно: не обман ли это...

Прежде, чем что-либо принять, посчитав это положительным, надо всегда думать о противоположном, отрицательном. Надо принять то, что многое может быть ещё скрытым и неизведанным, а это тем более принимать не надо, а если и принял, то только как активный исследователь, а не пассивный последователь.

Как только станет многое Известным, тогда тем более станет понятно, что мы не можем привязываться к чему бы то ни было: ни к Правде, ни к Лжи. Познав что-то, мы идём дальше, и не будем стоять на одном и том же.
Отрицать мы не будем того, что ещё нужно другим, а принимать то, что не нужно нам, само собой не будем.

Для Безупречности надо уметь взвешивать всё: и «за» и «против»!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Вторник, 12.07.2016, 12:25 | Сообщение # 369
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Да,какая разница...хватит уже всякую ерунду обсуждать:лучше помогите понять символ Ежа.
Эти два животных символ Софии-то есть мудрости-ворон и еж,ну с вороном более менее понятно,а еж это что?)
Кто что думает по этому поводу?
 
NadvestaДата: Вторник, 12.07.2016, 15:16 | Сообщение # 370
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
...лучше помогите понять символ Ежа.

Есть такой вариант:

ЁЖЁмкость Жизни, как бы жизненный объЁМ (ЁМкость), который вмещает в себя то, чем предстоит пользоваться.
ЁЖ = 15 (буквы: 7 и 8) – как ВЕСТЬ 78.

Ёж может свернуться клубочком, как бы скрывая себя от всего внешнего, а из самого внешнего пространства Ёж может нанизывать на иголки то, что нужно, а в символике ИГЛА (28 = 10) может быть символом АНТЕННА (73 = 10), чтобы принимать информацию Весть.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Среда, 13.07.2016, 15:54 | Сообщение # 371
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Игла=Лига

это Защита мож¿
Как Щит и Меч
(еж и ворон)

Хотя у па ятников с женщинами нет щита-только меч.
Я про два памятника-те что в Волгограде и Киеве.

АНГЛИЯ-ИГЛА ЯН
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Мир Эзотерики » Столп
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика