☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Столп - Страница 7 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 18.04.2024: ☀ Nadvesta, Soфi
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Поменялось ли Ваше мнение о своём месте в Зодиаке?
Всего ответов: 68
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Мир Эзотерики » Столп
Столп
NadvestaДата: Четверг, 07.01.2016, 20:11 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Столп


Поскольку в моих сновидениях уже второй раз наше Учение называли словом СТОЛП, я решила познакомиться с соответствующей информацией об этом термине, что известно, что пишут на эту тему.
Один раз был Голос как символ Звука, а второй раз было Письмо как символ Света.

Для начала от нашего Учения:

СТОЛППОСТроенная Личность; уСТойчивая ОПора Личности (согласно последнему сновидению в Рождество); СТеПень Осознанной Любви; Постоянная Тайная Связь Личности с Отцом.

Столп 85 – Природа 85, Вестник 85, Свастика 85...
Если быть в гармонии с Природой, можно стать её Вестником,
отображая её Реальность в Символе Свастики.


Далее буду копировать с Интернета до сообщения #7 включительно.


Рождественское Сновидение:




* * *


Добавлено 22.01.2016 года:


Цитата Nadvesta ()
Сообщение # 21


Добавляю в первое сообщение, чтобы «под рукой» было, вдруг, кто случайно на сайт зашёл и почитает.

Для дальнейшего изложения этого и следующих сообщений я пишу условные обозначения сокращений:


ЗЕМСОЗЕМное СОзнание

КОССО КОСмическое СОзнание

ДУХСО ДУХовное СОзнание

СОВОССОВОкупность Сознаний


.

Добавлено: 03.07.2016 года:



©-617-11059
Прикрепления: 8906471.jpg (98.5 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 12.03.2016, 12:40 | Сообщение # 301
Группа: Интересующийся





Я работал в магазине - контролёром торгового зала. На бэйджике было так написано.
НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ = 318
КОНТРОЛЁР + ТОРГОВОСТЬ + ЗАЛ = 318 (СЗ) - со сменой знаков показывается, почему так? Типа работа была как отработка кармическая?

Добавлено (12.03.2016, 10:36)
---------------------------------------------
в итоге, отработал там 230 дней и появилось желание уйти с работы, но я пошёл пока-что в отпуск, чтобы решить что делать дальше.
В этот же период были даны знаки о переходе к мягкому знаку. И работа это показала тоже походу.

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + РАБОТА + ОХРАННИК = 353
ОТРАБОТКА + ДВЕСТИ ТРИДЦАТЬ + ДЕНЬ = 353
УХОД + ОТПУСК + МАГАЗИН + ФИКС ПРАЙС = 353
ПРОИСХОЖДЕНИЕ + ПОВОРОТ + СУДЬБА = 353
ПУТЬ + ЖИЗНЬ + УВОЛЬНЕНИЕ + РАБОТА = 353
ПОЛНОТА + ОТРАБОТАННОСТЬ + КАРМА = 353
ЗНАКОВОСТЬ + ПЕРЕХОД + МЯГКИЙ ЗНАК = 353

ВЗЯТИЕ + ОТПУСК + МАГАЗИН + ФИКС ПРАЙС = 369
НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПОВОРОТ + СУДЬБА = 369
ПРИХОД + РЕШЕНИЕ + УВОЛЬНЕНИЕ + РАБОТА = 369

ОТПУСК + ВОСЕМНАДЦАТЬ + ДЕНЬ = 315
ОБДУМЫВАНИЕ + УВОЛЬНЕНИЕ + РАБОТА = 315

ПРОРАБОТАННОСТЬ + ОХРАННИК + ДВЕСТИ ТРИДЦАТЬ + ДЕНЬ = 581
НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ВЗЯТИЕ + ОТПУСК + ВОСЕМНАДЦАТЬ + ДЕНЬ = 581

Вроде бы числа говорят о поворотном моменте судьбы, но пока ещё не знаю.

Добавлено (12.03.2016, 12:09)
---------------------------------------------
И здесь со сменой знаков показалось, что нужно было отработать 230 дней:
НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + РАБОТА = 243
ДВЕСТИ ТРИДЦАТЬ + ДЕНЬ = 243 (СЗ)

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ = 318
КОНТРОЛЁР + ТОРГОВОСТЬ + ЗАЛ = 318 (СЗ)

Добавлено (12.03.2016, 12:30)
---------------------------------------------
Я в магазине проходил кармический цикл в 230 дней:
НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + МАГАЗИН = 239
КАРМИЧНОСТЬ + ЦИКЛ = 239 = 230

ОТРАБОТАННОСТЬ + ДВЕСТИ ТРИДЦАТЬ + ДЕНЬ = 456
ПРОЙДЕННОСТЬ + КАРМИЧНОСТЬ + ПУТЬ = 456

Добавлено (12.03.2016, 12:40)
---------------------------------------------
Ъ + Ь = 58 как РАБОТА = 58 (либо как КАПКАН = 58, СЕКТА = 58, НОША = 58), что заставляет топтаться на месте (смена знаков - свастика).
Вот и дали знаки о переходе к мягкому знаку во время отпуска, что подтвердилось уходом с работы.

666 = 18 / КАРМИЧНОСТЬ = 180

СОБЫТИЕ + СУДЬБА = 180 ТОПТАНИЕ + МЕСТО = 180 НЕПОДВИЖНОСТЬ = 180
ВРЕМЯ + ОТРАБОТКА = 180 ИСКУПЛЕНИЕ + ГРЕХ = 180 ПОСЛЕДСТВИЕ + КАРМА = 180

В общем карма сдерживает людей на одном месте, для отработки, и на это указали через мой путь...

 
-Мелодия-Дата: Суббота, 12.03.2016, 16:34 | Сообщение # 302
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Ну да, будто по окружности вращаешься..одни и те же события..

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Суббота, 12.03.2016, 16:58 | Сообщение # 303
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
...почему так? Типа работа была как отработка кармическая?

Да, на этом месте должно было бы прожиться Следствие, на основе Причины, которая оставалась в Прошлом.
Если Следствие прожито, то возникают Обстоятельства, при которых уже невозможно оставаться на этом месте далее, т.к. это будет порождением новой Причины, не записанной в проживаемом Следствии на основе старой Причины.

Обстоятельство 233 (62 и 53) – это Свобода 62, поэтому надо принять такое Обстоятельство – как Закон 53, которому надо подчиниться (152 – 53 и 62).
При этом обретается Свобода 62 от данного места, которое уже попадает под понятие ЗАПРЕТ 71.
А это и есть прожитые:
Причина 96 + Следствие 101 = 197 = 71.

С этого момента принятие Запрета, и необходимо Недеяние 96, которое заменяет создание новой Причины 96, и вместо Причинно-Следственной (197) связи приходит Последствие 134 (71), при котором Судьба уже учтёт (счёт), что человек прожил необходимое Следствие:
Судьба 78 + Следствие 101 = 179.

Это – Покорность 179 Судьбе, и это – необходимый этап в жизни людей, чтобы не создавать очередные Причины.
Освобождённые люди ничего не желают, а значит, подчиняются Обстоятельствам, чтобы оставаться в том Недеянии до поры полного Освобождения, которое после Свободы 62 обретёт иной смысл – в Магии 62.

Уйти с работы в полную Неизвестность 188 (71) – это принятие Судьбы, чтобы получить её Весть, а если планировать свою жизнь далее заранее, искать работу при имеющейся работе, то этот План 46 станет Кармой 46.
Только через обнуление можно начинать новый этап, а Замена 46 старой работы на новую без денежных потерь, будет кармическим желанием, продолжением в виде Повторения старой Причинно-Следственной связи на новом месте работы (работа Свастики).

Цитата Мелодия ()
Ну да, будто по окружности вращаешься..одни и те же события..

Всегда Новое происходит после Потери Старого, иначе будет только Очерёдность и Продолжительность кармической Цепочки с новыми физическими объектами и субъектами (как новые артисты всё того же сюжета спектакля).

Надо уметь принимать такие Потери 101, став как бы Жертвой 56 (11) Обстоятельств.
Жертва 56 Обстоятельства 233 = 289 – это Верность 127, Конец 73 всего старого и Переход 91 к Новому.
Новое 56 принимается через Жертву 56, через Потерю 101.

Но оно не исчезает бесследно, это просто остаётся в Прошлом, как Ступень единой Лестницы.
Это набор необходимого Количеств (несколько Ступень), чтобы при конце возможно было обрести Качество (вся Лестница), которая всё равно состоит из Количества, поэтому Количество и соединяется с Качеством:
Количество 140 + Качество 102 = 50 и 12 – в этот момент и нужно Подчинение 152 Закону 53, и иметь Запрет 71 на что-либо.
Запрет нужен потому, что это период Ожидания 71 Нового 71.

Через такой Запрет и Ожидание Неизвестности для Парамагинумерологии и открылась Новая Номерология в Объёмных масштабах.
Теперь эта Неизвестность исследуется, чтобы стать Известностью, как будто Количество должно обрести своё Качество, и потом уже обрести единый СОЮЗ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 12.03.2016, 18:09 | Сообщение # 304
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Количество 140 + Качество 102 = 50 и 12 – в этот момент и нужно Подчинение 152 Закону 53, и иметь Запрет 71 на что-либо.
Запрет нужен потому, что это период Ожидания 71 Нового 71.

Как у Порога 71 Двери 62.

Цитата Nadvesta ()
Если Следствие прожито, то возникают Обстоятельства, при которых уже невозможно оставаться на этом месте далее, т.к. это будет порождением новой Причины, не записанной в проживаемом Следствии на основе старой Причины.

Но уход с работы должен быть тоже не по желанию.. вдруг раньше времени можно уйти, не прожив до конца.
Вот, в школе, в институте, везде был срок, но в работе не понять, когда время уходить... как то само должно вытолкнуть, неизвестно когда.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Суббота, 12.03.2016, 18:14
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 12.03.2016, 18:29 | Сообщение # 305
Группа: Интересующийся





Цитата Nadvesta ()
Уйти с работы в полную Неизвестность 188 (71) – это принятие Судьбы, чтобы получить её Весть, а если планировать свою жизнь далее заранее, искать работу при имеющейся работе, то этот План 46 станет Кармой 46.Только через обнуление можно начинать новый этап, а Замена 46 старой работы на новую без денежных потерь, будет кармическим желанием, продолжением в виде Повторения старой Причинно-Следственной связи на новом месте работы (работа Свастики).

значит нужно без боязненно идти дальше? просто ум колеблется, и думается, а как же дальше без денег жить... конечно жена пока в декрете, декретные платят... но за её счёт жить постоянно ведь не будешь. Если останусь дальше работать, останусь в циклах получается? с одной стороны получается так, а с другой... как же обеспечивать семью? может ли работа быть уже вне кармических причин и следствий если останусь на ней? хотя числа говорят о пройденном пути.
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 12.03.2016, 19:31 | Сообщение # 306
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Работа, может быть и по Судьбе..
то есть возможна Эта работа на которой сейчас и по судьбе, а желание новой, лучшей (карма)..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ХЕТДата: Суббота, 12.03.2016, 19:33 | Сообщение # 307
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Можно еще стать на учет в Центр занятости и там же пройти курсы повышения квалификации,они оплачиваются..
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 12.03.2016, 19:54 | Сообщение # 308
Группа: Интересующийся





Цитата Мелодия ()
Работа, может быть и по Судьбе..то есть возможна Эта работа на которой сейчас и по судьбе, а желание новой, лучшей (карма)..

на этой я работаю ещё пока-что, и мне не особо как-то хочется уходить, так как всё в принципе устраивает пока-что, но хочу уходить лишь по одной причине, чтобы время своё тратить на нужные вещи, а не в пустую, как это с работой получается. Желаний нет искать новую работу и чтобы зарплата была больше... мне и 5 тыс. хватило бы, лишь бы времени больше было на свою личную жизнь, а то пол жизни уходит с работой, ужас какой-то.

Цитата ХЕТ ()
Можно еще стать на учет в Центр занятости и там же пройти курсы повышения квалификации,они оплачиваются..

встану скоро, так как работа моя всё равно не официальная, я вроде там и есть, и одновременно меня там нет, как-то так получается.
 
NadvestaДата: Суббота, 12.03.2016, 22:22 | Сообщение # 309
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
...хотя числа говорят о пройденном пути.

Может быть так, что ещё не весь Путь пройден до окончания Следствия. Бывают и временные Остановки в Пути, и они могут быть не своей нужной Остановкой, т.е. до своей Остановки Путь ещё может продолжиться до набора нужного Количества чего-либо (денег, опыта, мыслей, Знаков...).

Своя Остановка станет уходом, необходимым Качеством.
Пока работаешь – словно поднимаешься по Ступеням Лестницы, и, когда будет достигнута последняя Ступень в событии данной работы, тогда появится реальное Обстоятельство для ухода.

После Лестницы существует иное Пространство (крыльцо, пролёт, порог двери...).
Лестница ведёт во что-то, а не просто оторвана от Мира. Это «куда-то» и станет иной Реальностью после ухода с работы.
Пока терпи и жди.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:06 | Сообщение # 310
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
На генераторе число 100

100 ЛП интересно какое это число-130+170=300
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 13.03.2016, 05:48 | Сообщение # 311
Группа: Интересующийся





Цитата Nadvesta ()
Своя Остановка станет уходом, необходимым Качеством.Пока работаешь – словно поднимаешься по Ступеням Лестницы, и, когда будет достигнута последняя Ступень в событии данной работы, тогда появится реальное Обстоятельство для ухода.

уже было обстоятельство, которое с подвигло к принятию решения уйти с работы. В магазине произошёл конфликт с администратором на 226-ой день работы, в дату 24.02.2016... хотел в этот же день уйти, но перетерпел, и ушёл в отпуск 29.02.2016.

Из этого конфликта пока вот что получается:
ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ + ФЕВРАЛЬ + ДВЕ ТЫСЯЧИ ШЕСТНАДЦАТЬ = 603
НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ЖУЛАНОВА АЛЁНА + КОНФЛИКТ + МАГАЗИН + ФИКС ПРАЙС = 603
ПРИШЕСТВИЕ + ПЕРИОД + ВЗЯТИЕ + ОТПУСК + ВОСЕМНАДЦАТЬ + ДЕНЬ = 603
СУДЬБОНОСНОСТЬ + ТОЛЧОК + ДВИЖЕНИЕ + УВОЛЬНЕНИЕ + РАБОТА = 603
24 февраля 2016 – между мной и Алёной (администратор) произошёл конфликт в магазине фикс прайс, что стало пиршествующим периодом взять отпуск на 18 дней и судьбоносным толчком, двигающим к увольнению с работы.

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ЗАВЕРШЕНИЕ + ПУТЬ + ОХРАННИК = 483
РЕШЕНИЕ + ВЗЯТИЕ + ОТПУСК + ВОСЕМНАДЦАТЬ + ДЕНЬ = 483
УХОД + ОТПУСК + ОБДУМЫВАНИЕ + УВОЛЬНЕНИЕ + РАБОТА = 483
Я, завершив свой путь охранником – решил взять отпуск на 18 дней и ушёл в отпуск, обдумывая увольнение с работы.

Вроде всё сходится так, как думаю... Сегодня нужно уже будет дать ответ останусь ли я на работе или нет. Если я соглашаюсь подменять своего партнёра на 6 дней, останусь, если нет, то сказали другого найдут и уволят меня.

Сегодня сон приснился ещё. Ехали в первых вагонах поезда с кем-то, но когда прибыли до места назначения, заметили, что половина вагонов от поезда оторвались в пути и только первые вагоны, где были мы - доехали до места назначения. Походу связано с работой, раз мысли об этом сейчас и не знаю что делать. Я вижу сон так: Поезд был разделён на 2 части - прошлое и будущее, прошлое отпустить надо, чтобы добраться до места назначения в будущем.
 
ХЕТДата: Воскресенье, 13.03.2016, 06:02 | Сообщение # 312
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
А там Светлана будет выходом из ситуации,ей около 30-ти))
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 13.03.2016, 07:14 | Сообщение # 313
Группа: Интересующийся





14 июля начал работать (ЧЕТЫРНАДЦАТЬ + ИЮЛЬ = 279)
28 февраля решил уволится (ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ + ФЕВРАЛЬ = 270)
29 февраля пошёл в отпуск (ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЬ + ФЕВРАЛЬ = 279)
здесь как бы видно пройденный путь, который в одной точке начался (14 июля - приход) и завершился (29 февраля - уход).

18 марта нужно выходить с отпуска на работу (ВОСЕМНАДЦАТЬ + МАРТ = 207)... но это под вопросом ещё... и снова число 207. Блин целые ребусы какие-то получаются.

Добавлено (13.03.2016, 07:14)
---------------------------------------------
Заметил одну странную закономерность. Повторение пути как бы.
Я работал в магазине "магнит" и в дату 20.03.2012 года уволился оттуда. Параллельно работая - писал книгу, снимал видео (как ученик, учился только).
Сейчас работаю в магазине "фикс прайс" и хочу уйти с работы (снова в марте). Также параллельно - переписываю написанное, делаю видео, но уже с позиции учительства как бы.

 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 10:55 | Сообщение # 314
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата
14 июля начал работать

Надо бы КП даты смотреть, всю дату, а тут без года получается..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 13.03.2016, 13:13 | Сообщение # 315
Группа: Интересующийся





Цитата Мелодия ()
Надо бы КП даты смотреть, всю дату, а тут без года получается..

я просто давно заметил, что числа дня и месяца также многое показывают.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 15:54 | Сообщение # 316
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
18 марта нужно выходить с отпуска на работу (ВОСЕМНАДЦАТЬ + МАРТ = 207)... но это под вопросом ещё...

Тогда не приступай к работе, не возвращайся, тем более что СЭН с 14 по 40 Марта 2016 года – Следствие (как бы закончено всё), Ликвидация и Освобождение (как бы уход с работы), и также Путь в Будущее (что-то уже иное, новое).
И сновидение про поезд также понимать можно как окончание Пути в данном месте.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Понедельник, 14.03.2016, 09:16 | Сообщение # 317
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
А ему свойственно уходить и возВращаться...
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 14.03.2016, 11:35 | Сообщение # 318
Группа: Интересующийся





Написал про то, что проявилось в событиях с работой: http://pmn232.ru/glava-8-realizaciya-puti/perehod-k-zvyozdam/#
Кому не сложно, можете прочесть, и на основе всего написанного у меня вопрос: Могут ли даже не верные наши решения (выбор), выражаться в такой точности???
К примеру взять вчерашний звонок по поводу работы:

В дату 13.03.2016 года ко мне позвонил мой двоюродный брат, с которым я работал в магазине, чтобы узнать, смогу ли я подменить его после отпуска или нет. В итоге, я отказался его подменять и сказал, что в магазине больше работать не буду. Множество было дано знаков и событий, говорящих о том, что мой путь на данном месте работы был пройден, но данный звонок окончательно убедил меня в том, что мой выбор – уйти с работы, был судьбоносным. Звонок был свершён в 20:35 и наш разговор продлился 1 минуту 14 секунд. Данные числа в точности отобразили в себе идеальную закономерность, что проявилось во времени звонка, в длительности нашего разговора и в принятом мною решении

ДВАДЦАТЬ + ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ = 317
ВАЛЕРИЙ ОБРЕЗКОВ + СВЕРШЕНИЕ + ДОЗВОН = 317
НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ОТКАЗ + ПОДМЕНА = 317
В 20:35 Валерий Обрезков свершил дозвон, и я отказался его подменять.

ВАЛЕРИЙ ОБРЕЗКОВ + ЗВОНОК + ВИКТОР НЕЖИНСКИЙ = 400
ОДИН + МИНУТА + ЧЕТЫРНАДЦАТЬ + СЕКУНДА = 400
Наш звонок с Валерием длился 1 минуту 14 секунд.

Подробно ещё не считал ничего. Но на основе этого вопрос остаётся: МОГУТ ЛИ НАШИ НЕВЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ ТАКЖЕ В ТОЧНОСТИ СХОДИТСЯ В ЧИСЛАХ? ВПЛОТЬ ДО МИНУТ ЗВОНКА И ПРОЧЕЕ...
Просто жена, её родственники и моя мама - все боятся и переживают за то, что я ухожу с работы.
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 14.03.2016, 11:50 | Сообщение # 319
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Ну да, об этом Надежда и писала, что Неверность и Хаос также существуют и отображаются..

Недавно при совершённых нарушениях у меня на генераторе было 59, как хаос например.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 14.03.2016, 12:15 | Сообщение # 320
Группа: Интересующийся





Цитата Мелодия ()
Ну да, об этом Надежда и писала, что Неверность и Хаос также существуют и отображаются..Недавно при совершённых нарушениях у меня на генераторе было 59, как хаос например.

и как тогда выявить, верное ли это решение было или нет? Обычно знаковые события для этого даются я так понимаю, ну и связь их с просчётами.
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 14.03.2016, 13:11 | Сообщение # 321
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата
и как тогда выявить, верное ли это решение было или нет?


Опираться на независимое мнение...
То есть на Правила, Знания и Законы.

Например, по правилам номерологии известно что деньги лучше не занимать, так как нарушается норма, у того кто отдаёт и у того кто занимает.. но конечно есть исключения. Какое нибудь выравнивание когда пришлось...

Кстати , мне уже несколько дней твердят "отнести новую Каску (защитную) на работу" , а она как раз в пакете Фикс-прайс .


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 14.03.2016, 14:39
 
NadvestaДата: Понедельник, 14.03.2016, 14:47 | Сообщение # 322
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
и как тогда выявить, верное ли это решение было или нет?

Для этого в Парамагинумерологии имеется занятие # 12.

Если мы поступаем не по собственной воле, как обыватели, а по полученным Знаниям, к которым имеем Доверие, тогда мы не наращиваем Карму для будущего Следствия, мы исключаем желание и волю действовать согласно своим задумкам, и поступаем как бы вопреки себе с согласием Совета от Знания.
Если обращаемся к человеку за Советом, то ответственность лежит на человеке, который даёт Совет.
Он уже может навлечь на себя Карму, если Совет исходит из неточно усвоенной информации.
Лучше полагаться на Систему Знания, т.к. Ответственность тогда лежит уже на Знаниях.

Совет 64 – уже по обычному Счёту связан с Кармой 46, и Суточный Счёт также это выдаёт, т.к. слово СОВЕТ попадает в числовой Ряд со словом КАРМА везде.

Принимая Знание 56 – мы приносим в Жертву 56 свои желания, а по Суточному Счёту слово ЖЕРТВА связано со словом ЗАКОН.

Потому и даётся Совет в виде Заповеди, как некие Запреты.
ЗАПОВЕДЬ также по Суточному Счёту по числам и связано со словом КАРМА и со словом ВЫСОТА, т.е. это помощь в восхождении, в подъёме.

Цитата Мелодия ()
Опираться на независимое мнение...
То есть на Правила, Знания и Законы
.

Для того, чтобы понять свои действия и существует СОВЕТ в виде карточного Символизма.
Это занятие # 12 «Русская Матрёшка»:
МАТРЁШКАМАТематическое РЕШение КАрт.

Если мы поступаем на основе такой «подсказки-совета», мы снимаем с себя все кармические действия, полагаясь на Символизм.
Даже карты читать не надо, главное увидеть: в какое место Креста попал Джокер при раскладе.
Но перед этим карты должны быть сложены по ПОРЯДКУ. Потом их надо размешать – соединение с Хаосом.
И только потом определённым образом раскладывать.

Многие карточные расклады имеют погрешность, т.к. не отвечают Закону, по которому совершается расклад. Там нет Порядка, т.к. карты используют только Хаотично. Взяли в руки уже размешанные карты и ещё раз размешали, а потом читают то, что не может быть Точностью, и это также становится Кармой.
Даже в этом имеются Правила и Законы, чтобы действовать согласно Символизму.

В ПМН расклад существует на основе понятий: ПРОСТРАНСТВО и ВРЕМЯ, отображая цикличность, в которой можно заметить своё место в необходимый момент обращения за СОВЕТом к НЕЗАВИСИМОМУ раскладу.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Вторник, 15.03.2016, 06:08 | Сообщение # 323
Группа: Интересующийся





Я думаю просто так знаки не стали бы давать, которые растянулись на весь февраль, в конце которого я ушёл в отпуск.
Для чего было сделано так, чтобы я весь свой отпуск думал об этом? я не для этого его брал... опять же не просто так ведь.
Если бы было по СУДЬБЕ работать там и дальше, то меня даже и мысли бы не посетили об уходе. Это говорит о том, что ожидался поворот судьбы.
Переход к "Ь" знаку - это распятие?

Добавлено (15.03.2016, 05:45)
---------------------------------------------
Мне показали, что произошёл переход за черту буквы Ы. И у меня день рождение скоро 23 марта - 29 лет будет.
ПЕРЕХОД + ЧЕРТА + БУКВА Ы = 229
ДУХОВНОЕ РАСПЯТИЕ = 229
СИМВОЛ + ПОБЕДА + СМЕРТЬ = 229
ОСВОБОЖДЕНИЕ + СМЕРТЬ = 229
СНЯТИЕ + ОГРАНИЧЕНИЕ = 229

Черта от буквы Ы также напоминает вертикаль креста.

Добавлено (15.03.2016, 05:57)
---------------------------------------------
Может я и проходил поэтому свой путь как ОХРАННИК = 110 (ЛЮЦЕНТ = 110), а работал как КОНТРОЛЁР = 135 (СЕМНАДЦАТЬ = 135)... вот как сошлось!)
Число 17 и есть символ распятия к которому идёт ГОСПОДЬ = 107: СТО СЕМЬ = 124, РАСПЯТИЕ = 124. Как бы в 17-ом знаке распятие происходит получается....

Добавлено (15.03.2016, 06:06)
---------------------------------------------
И путь распятия ведёт к переходу к мягкому знаку:
ПУТЬ + РАСПЯТИЕ = 212 ПЕРЕХОД + МЯГКИЙ ЗНАК = 212

РАБОТА + КОНТРОЛЁР + ТОРГОВОСТЬ + ЗАЛ = 378
КОЛИЧЕСТВО + ДВЕСТИ ТРИДЦАТЬ + ДЕНЬ = 387
ОКОНЧАНИЕ + ПУТЬ + МАГАЗИН + ФИКС ПРАЙС = 387
ОТПУСК + ПЕРИОД + ВОСЕМНАДЦАТЬ + ДЕНЬ = 387
НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + РАСПЯТОСТЬ = 378... То есть через данный путь в 230 дней я должен был прейти к распятию сознания получается.

В теме СТОЛП = 85 заговорил про РАБОТУ = 58. А столп и есть также символ вертикали креста.

Добавлено (15.03.2016, 06:08)
---------------------------------------------
РАСПЯТИЕ = 124
УХОД + ЦИКЛ = 124
ПЕРЕХОД + ЗВЕЗДА = 124

 
NadvestaДата: Вторник, 15.03.2016, 15:42 | Сообщение # 324
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Мы когда-то на сайте обращали внимание на взаимосвязь двух понятий:
«Работа» 58 и «День Рождения» 140:
58 + 140 = 198 – виден предел в числе 9, как Печать 99. Надо запечатать Работу. Если возник вопрос о Работе, которая ещё имеется, перед самым Днём Рождения, это значит, что пройдена Лестница 108, и должно «родится» что-то новое.

Если бы не было бы Работы перед Днём Рождения, тогда надо толковать так, что какая-то Работа должна «родиться».
В момент приближения к своей Дате Рождения важно смотреть КП. На эти слова и надо полагаться.
Они в таком числе – 460,4 = 464 = 68, надо смотреть слова с ТЧ (Тайными Числами):
Недеяние /410 и Исключение /860 = 140.

Получается, согласно Знаниям, что Работу надо исключить и принять Недеяние.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Среда, 16.03.2016, 01:42 | Сообщение # 325
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Там у него от отца карма в данном случае,)

Ему бы вообще решить хочет ли о в принципе жить,ато да есть такое ощущение,что человек жить не хочет,пусть решит..ато думаю не у меня одной такое впечатление складывается.

Я два раза устраивалась на работу перед днем рождения или даже три.но правда это с Октябрем было связано,число 10 -это как колесо фортуны-октябрь денежный месяц сам по себе,но и потери прибыли возможны-если фортуна отвернется.

Мда,а я вот в молочном отделе работала,там нужно было постоянно даты проверять на продуктах.
Там были:кефир,молоко,йогурты,сыр и рыба
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 16.03.2016, 06:01 | Сообщение # 326
Группа: Интересующийся





Цитата ХЕТ ()
Ему бы вообще решить хочет ли о в принципе жить,ато да есть такое ощущение,что человек жить не хочет,пусть решит..ато думаю не у меня одной такое впечатление складывается.

Да, здесь не хочу, но проживу столько, сколько бог даст. Только слепые стремятся здесь "красиво" жить, тут одни проблемы, разногласия, войны, беды, страдания, отсутствие свободной воли, здесь тюрьма одним словом. Ну и на какой... мне тут жить?? У меня одна цель - пройти свой путь к царству и вернуться к нормальной жизни, а здесь лишь ГРЕХ и гиена огненная, пороховая бочка, которая в любой момент может взорваться. Если тебе нравится купаться в грехе - живи здесь сколько тебе влезет, и для этого даже ни каких усилий не требуется, это ВЕЧНЫЙ ДАР - жить здесь до той поры, пока мозги на место не встанут.
 
ХЕТДата: Среда, 16.03.2016, 16:56 | Сообщение # 327
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
А ну да у вас там сказочки про небеса сектантские.ну ну.нет никакого здесь и там.

С верующим человеком ничего плохого произойти не может-бочка с порохом-это для людей неверия,отрицающих Бога и его Силу.
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 16.03.2016, 19:30 | Сообщение # 328
Группа: Интересующийся





Цитата ХЕТ ()
С верующим человеком ничего плохого произойти не может-бочка с порохом-это для людей неверия,отрицающих Бога и его Силу.

Пороховая бочка - это сама жизнь земная, которая может оборваться в любой миг, где каждый уже с самого рождения - приговорён к смерти!
Хоть ты признавай всё величие бога и славь его сутками, факт остаётся фактом - твоя смерть неизбежна (взрыв пороховой бочки).
 
ХЕТДата: Среда, 16.03.2016, 19:51 | Сообщение # 329
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Мдя,у явно недостаток информации..мы здесь говорили что есть смерть.
38321
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 16.03.2016, 20:55 | Сообщение # 330
Группа: Интересующийся





Цитата Nadvesta ()
58 + 140 = 198 – виден предел в числе 9, как Печать 99. Надо запечатать Работу.


Цитата Nadvesta ()
Получается, согласно Знаниям, что Работу надо исключить и принять Недеяние.


прям с моими будущими годами сошлось:
ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЬ ЛЕТ = 225 ПРИНЯТИЕ + НЕДЕЯНИЕ = 225
ДВАДЦАТИДЕВЯТИЛЕТИЕ = 201 ЗАПЕЧАТЫВАНИЕ + РАБОТА = 201

Надо же как...
 
ХЕТДата: Среда, 16.03.2016, 21:25 | Сообщение # 331
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Ну и что страшного в смерти,))

Даже если она неизбежна...но в мире духовном ее нет..потому что смерть занимается ОБРЕЗаниЯМИ невовершенств,а мир духовный совершенен.
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 16.03.2016, 21:30 | Сообщение # 332
Группа: Интересующийся





Мы проходим свои ФИОМ не один раз... вот что мне показали. Первый раз я прошёл их работая в магните, и теперь в фикс прайсе.

Добавлено (16.03.2016, 21:30)
---------------------------------------------
Цитата ХЕТ ()
Ну и что страшного в смерти,))

Может я просто такой сильно восприимчив, но, от одной лишь мысли, что каждую секунду здесь живые существа испытывают боль - я уже не могу смеряться с этим... мне тоже внутри больно и обидно. Это мир страданий... человеку надо это понять и устремиться к высшему миру. Здесь не чего делать и здесь нет развития как такового, здесь лишь циклы и путь осознания.
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 17.03.2016, 00:48 | Сообщение # 333
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цикл и есть путь развития. И здесь нужно делать Сознание.
Чтобы после Этого цикличного мира, пропустили в Цельный мир.
Поэтому страшно тогда уж умереть здесь, если сознание не обрело ещё Центр и Вездесущность, а пока есть шанс обрести здесь его через Парамагинумерологию.
Чтобы после пройти Туда, а не Опять сюда..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ХЕТДата: Четверг, 17.03.2016, 02:19 | Сообщение # 334
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Ну если лично вы сидите на одном ур-не и не развиваетесь;Виктор,то это как бы лично ваше дело,а мир обновляется и совершенствуется...
 
КометаДата: Четверг, 17.03.2016, 15:08 | Сообщение # 335
Группа: Интересующийся





Здравствуйте, секта парамагинумерологии!

Цитата Мелодия ()
а пока есть шанс обрести здесь его через Парамагинумерологию.


Цитата Оракул-Судьбы ()
Это мир страданий... человеку надо это понять и устремиться к высшему миру. Здесь не чего делать и здесь нет развития как такового, здесь лишь циклы и путь осознания.


Ага, а пока все так называемые знатоки и просвещенные, страстно желающие или мечтающие уйти туда в "лучший из миров" живут себе здесь припеваючи: и женятся, и замуж выходят, и детей плодят

Выделяются несколько признаков тоталитарных сект:
- Там ты найдешь именно то, что до сих пор напрасно искал. В секте знают абсолютно точно, чего тебе надо и как надо.
- Уже первая встреча открывает для тебя полностью новый взгляд на вещи.
- Мировоззрение секты ошеломляюще и объясняет любую проблему.
- В секте есть учитель, медиум, вождь, гуру, просветитель, оракул и т.д. Только он знает всю истину.
- Учение группы считается единственно настоящим, вечно истинным знанием. Фундаментальная наука, рациональное мышление, разум отвергаются, поскольку они некорректные, непросвещенные.
- Критика со стороны не принадлежащих к группе считается доказательством ее правоты.
- Мир катится к катастрофе, и только секта знает, как можно спасти его.
- Эта секта — это элита. Остальное человечество тяжело больно и глубоко потеряно: ведь оно не сотрудничает группой или не позволяет ей спасать себя.
- Чтоб спастись и вознестись нужно стать членом секты.
- Группа отграничивает себя от остального мира, например одеждой, пищей, особым языком, знаками, ритуалами.
- Группа желает, чтобы ты разорвал свои “старые” отношения, так как они препятствуют твоему развитию.
- Группа наполняет все твое время заданиями: покупкой и чтением особой литературы, продажей книг или газет, вербовкой новых членов, посещением курсов, медитациями...
- Очень сложно остаться одному, требуется, чтобы кто-то из группы всегда рядом с тобой, поддерживал тебя, соглашался с твоими мыслями и т.д. Появляется зависимость.
- Если ты начинаешь сомневаться, если обещанный успех не приходит, то виноват всегда окажешься сам, поскольку ты якобы недостаточно много работаешь над собой или слишком слабо веришь.
- Требуются соблюдения правил группы и дисциплины, поскольку это единственный путь к спасению.
- И самое важное – все сектанты мечтают поскорее вознестись.
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 17.03.2016, 18:00 | Сообщение # 336
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Парамагинумерология не вписывается в секту , так как много пунктов не сходятся к ней.
Но , Парамагинумерология, объяснит каждый из пунктов :

- В Парамагинумерологии найдешь то, что до сих пор искал, по сознанию СОВОС.
В парамагинумерологии каждый возьмёт для себя то, что надо, и сколько надо.

- Первая встреча с пмн, возможно ещё не откроет полностью новый взгляд на вещи. Так как нужен труд.. трудится сознание.

- Мировоззрение Парамагинумерологии объясняет любую проблему.

- В Парамагинумерологии есть учитель, ученик, просветитель, оракул и т.д.
И они все вместе при Взаимодействии над каким либо вопросом, при рассмотрении с разных сторон, могут придти к Истине.

- Учение группы считается не единственно настоящим, вечно истинным знанием. Но является Вездесущно-проникающим истинным знанием.
Фундаментальная наука, рациональное мышление, разум приветствуется, поскольку они помогают в просвещении.

- Критика со стороны не принадлежащих к группе , считается нормальным явлением, так как не каждое сознание готово принять всю цельность восприятия; и то , что не понятно чаще отвергает.

- Мир не катится к катастрофе, он такой согласно данному измерению пространства и времени, и Парамагинумерология знает, как можно изменить его.

- Эта Парамагинумерология — это элита. Остальное Человечество, кто готов - понимает и сотрудничает; кто не готов - не сотрудничает.

- Чтоб спастись и вознестись нужно понять и уразуметь знания.

- Парамагинумерология, не отграничивает себя от остального мира (одеждой, пищей, особым языком, знаками, ритуалами).

- Парамагинумерология , Не желает, чтобы ты разорвал свои “старые” отношения, так как они не препятствуют твоему развитию. А наоборот, нужно работать с информацией которая отражается от тебя, и есть возле тебя, в быту и т.д.

- Парамагинумерология, не наполняет всё твое время заданиями: покупкой и чтением особой литературы, продажей книг или газет, вербовкой новых членов, посещением курсов, медитациями...
Вход и Выход свободный, по готовности и силе сознания.

- в парамагинумерологии, легко и одновременно сложно остаться одному. Иногда чтобы идти дальше требуется, чтобы кто-то из Пмн-гов объяснял знание, помогая в его понимании, разбирая раскрывая вместе информацию и мысли.

- в Парамагинумерологии, имеются правила и законы; принятие их не единственный путь... (путей, троп, хождений много...), но единственно Верный путь.

- И самое важное – все парамагинумерологи мечтают о понятии "Вездесущность", "Освобождение" , "Центр", "Сутки", "Время".


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Четверг, 17.03.2016, 18:04
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 17.03.2016, 20:20 | Сообщение # 337
Группа: Интересующийся





Цитата Комета ()
Здравствуйте, секта парамагинумерологии!

Величие числовых законов - ни как не может быть сектой. Начни мыслить выше земных мерок и поймёшь о чём речь.
 
NadvestaДата: Четверг, 17.03.2016, 22:12 | Сообщение # 338
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Мы просто стараемся понять Суть происходящих Событий и Явлений не только при помощи чтения письменных букв, которые являются Символами нашей звуковой Речи, но ещё и стараемся понимать Язык Чисел, у которых есть свои Символы – Цифры.
Только и всего!

Каждый волен жить так, как хочет, и спасаться от чего-то можно только от своего личного выбора.
Мы просто общаемся на основе Знаний, и понимаем, что истинная Свобода – не здесь, т.к. здесь все живут по Программам, и мало кто знает Судьбу.

Разве Интернет – это Секта!?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
КометаДата: Четверг, 17.03.2016, 22:54 | Сообщение # 339
Группа: Интересующийся





Цитата Nadvesta ()
Разве Интернет – это Секта!?

Неумный риторический вопрос. Интернет, разумеется, не секта. Интернет - способ продвигать вашу секту.

А истина - это то, что есть, значит, и свобода может быть везде, и тут тоже.

Оракул, начни мыслить самостоятельно, а не заниматься банальным плагиатом, прикрываясь величием числовых законов.
 
ХЕТДата: Четверг, 17.03.2016, 23:09 | Сообщение # 340
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Комета, а вы к людям в дома тоже врываетесь и начинаете их оскорблять,у вас проблемы какие-то не вижу логики,в том что бы приходить и доставать людей своими обвинениями..
 
NadvestaДата: Четверг, 17.03.2016, 23:10 | Сообщение # 341
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Комета ()
Неумный риторический вопрос.

?
Я потому не только ВОПРОСом задала, но и ! поставила также...

А вот Вы сразу с ОТВЕТАМИ пришли с информацией о Секте, но у нас не было ВОПРОСА, чтобы получать на него такой Ответ.
Ответы без Вопросов иногда могут выглядеть навязчивостью, или чем-то подобным...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Пятница, 18.03.2016, 04:30 | Сообщение # 342
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Хет-это Тоталитарная Секта biggrin
а Нумерология просто учение..я бы обозначила это учение как Русская Каббала..с загадками для непосвященных и глубиной первоистоков.
Средние умы никогда не бывали приобщены к сокровенным знаниям-но лишь потому что их помыслы были сосредоточены на субъективном как таковом,а не фактическом познании ..
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 18.03.2016, 05:59 | Сообщение # 343
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Комета ()
Оракул, начни мыслить самостоятельно, а не заниматься банальным плагиатом, прикрываясь величием числовых законов.


Именно на самостоятельных-мыслительных процессах основана моя деятельность, на что мне указали ещё 31.12.2011 года, когда была получена знаковая грамота с номинацией "Мыслитель".
Так что, на самостоятельное мышление - меня давно уже вывели, и указали на это, как на факт, но вот а ты как я вижу ещё не способен к этому, раз приходишь сюда и начинаешь нести какую-то сформировавшеюся в своей голове ересь. Но это понятно, ведь только наводя порядок в своей голове можно отличать правду от лжи и секты от истинных учений. Просто тем и отличается разумный человек от неразумного, что разумный способен проникнуть в суть вопроса и разуметь его своим разумом, а ты не зная учения ПМН и не имея контакта с числами - заявляешь о том, что это секта... Это и есть явный признак твоей неразумности, ведь ты говоришь о том, чего даже не знаешь!


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 18.03.2016, 06:10 | Сообщение # 344
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Комета ()
Дата: Четверг, Вчера, 15:08 | Сообщение # 335

Не спроста у тебя мысли о секте появились, на что указывает время сообщения: МЫСЛЬ = 105 СЕКТА = 58, а номер сообщения указывает на: Я = 33, УМ = 35, ГОЛОВА = 53...
В общем тебе надо бы разобраться в своей голове.

Время уже дало ответ в том, что истина чисел основывается на проверке слов и качественных знаниях:
ИСТИНА + ЧИСЛО = 158
ПРОВЕРКА + СЛОВО = 158
КАЧЕСТВО + ЗНАНИЕ = 158


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Пятница, 18.03.2016, 14:28 | Сообщение # 345
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
Нумерология просто учение..я бы обозначила это учение как Русская Каббала..с загадками для непосвященных и глубиной первоистоков.

Можно и так сказать, главное то, что это даёт не только Проникновение в Глубину познаваемого, что имеется во многих Учениях Эзотерики, а даёт ОБЪЁКТИВНОЕ восприятие Реальности.

В Эзотерике каждый воспринимает через личную «Призму Сознания», и это вносит в познанное СУБЪЕКТИВНОСТЬ.
Мышление, отточенное ЧИСЛАМИ и Образами Геометрии, выводит к ОБЪЕКТИВНОМУ восприятию, которое потом уже примеряется к Личному, как и к Буквам Алфавита – это народная Личность Языка (Речи). Тогда можно выявить СООТВЕТСТВИЕ Субъективности Личного и Объективности Мирового познания.

Секта – это отделившаяся группа от Единого, а Парамагинумерология существует во ВСЁМ, ничего не отрицая и не принимая, а ОБЪЯСНЯЯ происходящее!
Объяснение – это не Существительное в виде Группы или Секты – это Глагол, как мыслительный фактор.
Мышление присуще всем, и также отделившейся Секте. Мы не отделились, просто к нам мало кто примыкает, но мы – открыты, хотя есть и закрытые темы, но и в них можно проникнуть, если кто поставит перед собою такой вопрос.

Если никто не примыкает – это не значит, что МЫ отделились, это скорее НАС отделяют!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
КометаДата: Пятница, 18.03.2016, 18:47 | Сообщение # 346
Группа: Интересующийся





Еще раз, здравствуйте!

Мелодия – Всякий кулик свое болото хвалит. То, что вы написали, называется – вид тот же, только сбоку. Вы ничего не опровергли. Как же нет особого языка? А СОВОС, например. Кто такой? Язык-то особый. А ваша литература? Ее же требуется читать. Вы (не вы лично, а вы как ПМН) всячески подчеркиваете свою особость. Это – признак тоталитаризма, во-первых, и сектантства, во-вторых.

Оракул – «Хоть ты, Иванов 7-ой, а дурак». Это не оскорбление. Ознакомься с великой русской литературой, тоже важно. Даю наводку – Чехов, Куприн. Какие бы ты не вешал на себя медали: мыслителя, оракула, просветителя, остаешься пока все же недоучкой-плагиатором. Тебе твои же сотоварищи указали на твое неполное погружение в ПМН и некорректную трактовку ее законов.

Надвеста – Вы именно отделились, но к вам всё же кто-то примыкает. А вот к науке, по существу, не примыкают. Её изучают, а примыкают к секте, к группе, к сообществу. Ньютон, ученый, открыв свои законы, опубликовал их без разделения на темы, для всех. Периодический закон ученого химика Менделеева так же открыт всем. Эти законы - для всего мира. Изучай, пожалуйста, и пользуйся. Примеров НАУЧНЫХ ОТКРЫТИЙ и НАУЧНОГО ПОДХОДА и сейчас тоже много. Волновая теория Гаряева, гаплогруппы Клесова, симия Вашкевича. Они, действительно, открыты. Если ПМН – наука и объясняет причины, и она важна для мира, как вы утверждаете, для чего ее скрывать и таить? Опубликуйте все. Ведь в любом случае ее прочитает и изучит ТОЛЬКО ТОТ, кому интересно и нужно. А пока что вы проявляете себя, как секта, хотя и не агрессивная.

Итого: я профессионально занимаюсь сектами и их влиянием на социум. Вы – благодатный материал. Спасибо, очень помогли, подтвердив все наблюдения. Счастливо оставаться hi
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 18.03.2016, 20:07 | Сообщение # 347
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
На сайте всё открыто имеется, изучай до не могу.. И то не все это могут осилить.

Если мало того что на сайте? Уже другой разговор! О том , что За Дверью...

С таким пониманием, и каждую Квартиру в жилом доме можно назвать сектой, там ведь Отделились люди в каждой, и прячут свои законы (быт и т.д) от других.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 18.03.2016, 20:09
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 18.03.2016, 20:47 | Сообщение # 348
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Комета ()
Итого: я профессионально занимаюсь сектами и их влиянием на социум.

Профессионализмом здесь вообще не пахнет, либо ты в этом деле полный лузер. Называть русский алфавит с числами сектой... идиотизм как минимум.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Суббота, 19.03.2016, 17:04 | Сообщение # 349
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Комета ()
я профессионально занимаюсь сектами и их влиянием на социум.

Если человек профессионально занимается сектами, и не остался у нас, чтобы изучать то, что является его профессией, значит, вывод таков, что:
здесь нет Секты, поэтому нет и профессионального интереса.

Правильно! Какой может быть интерес к группе номерологов, если сам не номеролог!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Суббота, 19.03.2016, 18:17 | Сообщение # 350
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Главное что о работе говорили и тут же возник диалог о секте.
Ясно к чему я-88888 это во сколько Змей..
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Мир Эзотерики » Столп
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика