☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Столп - Страница 6 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 18.04.2024: ☀ Nadvesta, Soфi
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Поменялось ли Ваше мнение о своём месте в Зодиаке?
Всего ответов: 68
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Мир Эзотерики » Столп
Столп
NadvestaДата: Четверг, 07.01.2016, 20:11 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Столп


Поскольку в моих сновидениях уже второй раз наше Учение называли словом СТОЛП, я решила познакомиться с соответствующей информацией об этом термине, что известно, что пишут на эту тему.
Один раз был Голос как символ Звука, а второй раз было Письмо как символ Света.

Для начала от нашего Учения:

СТОЛППОСТроенная Личность; уСТойчивая ОПора Личности (согласно последнему сновидению в Рождество); СТеПень Осознанной Любви; Постоянная Тайная Связь Личности с Отцом.

Столп 85 – Природа 85, Вестник 85, Свастика 85...
Если быть в гармонии с Природой, можно стать её Вестником,
отображая её Реальность в Символе Свастики.


Далее буду копировать с Интернета до сообщения #7 включительно.


Рождественское Сновидение:




* * *


Добавлено 22.01.2016 года:


Цитата Nadvesta ()
Сообщение # 21


Добавляю в первое сообщение, чтобы «под рукой» было, вдруг, кто случайно на сайт зашёл и почитает.

Для дальнейшего изложения этого и следующих сообщений я пишу условные обозначения сокращений:


ЗЕМСОЗЕМное СОзнание

КОССО КОСмическое СОзнание

ДУХСО ДУХовное СОзнание

СОВОССОВОкупность Сознаний


.

Добавлено: 03.07.2016 года:



©-617-11059
Прикрепления: 8906471.jpg (98.5 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул судьбыДата: Среда, 02.03.2016, 14:50 | Сообщение # 251
Группа: Интересующийся





Цитата Мелодия ()
Знания, это Радиусы Креста. Окружность это Информация, которую ещё нужно осознать и понять.

А знания - не относятся к информационному миру? они не являются информацией? вы сами себя запутали. Всё вокруг состоит из знания, которые существует внутри информации.
Взять СЕМЯ = 72 - в нём проявлена сама ЖИЗНЬ = 72, в нём уже заложена кодовая информация (алгоритмы роста, развития), которая в целом является знанием.

Цитата Мелодия ()
Но видимо это никак не помогло в обретении Взаимоуважения личности при общении. Грубость так и идёт.

Сначала научись определять состояние "твёрдости" от грубости, прежде чем заявлять так.

Что ж ты про грубость меня упоминала, а как же ХЕТ?) Вот она реальный хороший пример.
Если взглянуть на её манеру общения, то это уже полное невежество, вот там и присутствует полный букет негатива и высокомерия...
 
NadvestaДата: Среда, 02.03.2016, 14:55 | Сообщение # 252
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул судьбы ()
ДЕНЬГИ = 68 (СЗ) ОПЛАТА = 68 ОТДАЧА = 68

Сколько раз писали, что всего ДЕВЯТЬ цифр для получения числа Слова, и все слова можно поместить в ОДНУ из ДЕВЯТИ групп. Конечно, может сойтись многое, а, уж, при Перестановке, тем более возможен Подгон!!!

Цитата Оракул судьбы ()
...не понимания данного счёта.
Опровергнуть можешь это?:
ДЕНЬГИ = 68 (СЗ) ОПЛАТА = 68 ОТДАЧА = 68

Это типа «Опровергни это»:
Любовь 94 – это Неверность 148 (94)
Оракул 81 – это Подлец 81 или Космос 96 – это Убийца 69
Число ведь сошлись!!!

Цитата Оракул судьбы ()
Потому и смешно слушать вашу болтовню пустую по данному счёту, потому что в числах и так всё видно по нему!

Не только на числа надо смотреть, ведь сказано, что «Здесь Мудрость. Имеющий УМ...»

Цитата Оракул судьбы ()
Но на 100% я знаю одно - если бы Надежда описала всё то же самое, что было описано мной про данный счёт - вы бы приняли его

А кто сказал, что я отрицаю этот счёт?
Я и Второе измерение не отрицаю, и свой детский возраст не отрицаю, НО...
Это уже в Прошлом...
Надо идти дальше.

Мы писали, что Перестановка Знаков – это что-то не отработанное, поэтому, согласно этому и надо толковать!
Кто живёт по Карме, тот пусть ЕЩЁ и возвращается, чтобы укрепить фундамент, это для него Необходимость, у нас, у парамагинумерологов, уже не Второе измерение, поэтому нам УЖЕ ничего переставлять не надо.
Дай, Бог, чтобы хотя бы в старости это понятно стало каждому!
Так что, ты невнимателен в том, что я пишу, потому, что только себя и слышишь!

Надо бы не только ОТДАВАТЬ, что уже Крайность, но и что-то БРАТЬ.
Равновесие пора достигать!
Это называется – «застрял на месте Змееносца», т.к. только там ещё есть возврат к земному, ведь Змееносец, как символ, удерживает две Змеи не просто так. Их надо удержать (Змеедержец), и пронести (Змееносец), а не менять местами, только тогда можно пройти к 14 Знаку.

Если мы дошли до 30 км жизненного Пути (символ Алфавита), зачем нам столбик с километром, на котором начертан «Ь», нести назад, на место 28 км Пути, чтобы этот столбик с начертанием «Ъ» отнести на 30 км Пути, где взяли столбик с «Ь»?
Объяснить можешь этот смысл возвращения?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 02.03.2016, 15:03 | Сообщение # 253
Группа: Интересующийся





Цитата Nadvesta ()
Тут произошло такое, что люди, не имея Ключа («Ъ), а имея «Ь», начали Переход по доскам, как бы тем, что были ранее у «Ъ».

Только без ключа смена знаков может стать болотом, а не иначе, как раз таки тот, кто обрёл ключ - это посвящённый, кому можно использовать уже данную методику. Он уже не провалится.
 
NadvestaДата: Среда, 02.03.2016, 15:10 | Сообщение # 254
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
можно использовать уже данную методику. Он уже не провалится.

Используй! Ведь она и хороша для тех, кому не надо проваливаться в земных проблемах, кто живёт ещё во Втором измерении...
Кто уже прошёл Проблему земной жизни, и в космическом масштабе, это уже сами Воплощения, тому нет смысла в Перестановке.
Они уже дошли до «Я», и возврат, чтобы что-то переделать, переставить, уже не нужен!
ПМН как раз уже для тех, кто прошёл это место Круговорота.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
КометаДата: Среда, 02.03.2016, 15:20 | Сообщение # 255
Группа: Интересующийся





Цитата Nadvesta ()
Сколько раз писали, что всего ДЕВЯТЬ цифр для получения числа Слова, и все слова можно поместить в ОДНУ из ДЕВЯТИ групп. Конечно, может сойтись многое, а, уж, при Перестановке, тем более возможен Подгон!!!

ну ну biggrin очевидного не нужно отвергать, смешно просто)

Цитата Nadvesta ()
Это типа «Опровергни это»:Любовь 94 – это Неверность 148 (94)Оракул 81 – это Подлец 81 или Космос 96 – это Убийца 69Число ведь сошлись!!!

ну вот это чушь) я то очевидность дал) там даже думать не нужно, всё как в жизни)

Цитата Nadvesta ()
Это называется – «застрял на месте Змееносца», т.к. только там ещё есть возврат к земному, ведь Змееносец, как символ, удерживает две Змеи не просто так. Их надо удержать (Змеедержец), и пронести (Змееносец), а не менять местами, только тогда можно пройти к 14 Знаку.

я прошёл знаки... а со змееносцем был рождён, так что это не ко мне.

Цитата Nadvesta ()
Если мы дошли до 30 км жизненного Пути (символ Алфавита), зачем нам столбик с километром, на котором начертан «Ь», нести назад, на место 28 км Пути, чтобы этот столбик с начертанием «Ъ» отнести на 30 км Пути, где взяли столбик с «Ь»?Объяснить можешь этот смысл возвращения?

намудрила, скажу проще - оттолкнись от своего ума, и разгляди знаки как две руки. Либо как мужское и женское начало. Ни что не меняется по сути, Ъ и Ь = 58 - это ЕДИНОЕ = 58. Даже Творец сделал их образы одинаковыми! Перестановка если и имеется (для нас), то в природе всё остаётся стоять на своих местах стоять.
Я уже объяснял, что перестановка - показывает трансформацию сознания после пройденного пути, когда материя и дух соединяются, когда дух возносится в материи.
Это как переход с 28 на 30. Прошёл свой путь в рамках времени (28), СОЕДЕНИЛ В СЕБЕ ДВА НАЧАЛА (29), и возносишься в духе (30). Что не ясно??? Циклы между 28 и 30, что ТЫ ВИДИШЬ в знаках - им соответствуют те, кто ещё набирает опыт и только готовится объединить в себе все противоположности (29), чтобы уже окончательно - перейти к 30.

Добавлено (02.03.2016, 15:20)
---------------------------------------------
Цитата Nadvesta ()
Кто уже прошёл Проблему земной жизни, и в космическом масштабе, это уже сами Воплощения, тому нет смысла в Перестановке.Они уже дошли до «Я», и возврат, чтобы что-то переделать, переставить, уже не нужен! ПМН как раз уже для тех, кто прошёл это место Круговорота.

как я и говорил - очень узкое понимание у тебя о символизме знаков.
 
NadvestaДата: Среда, 02.03.2016, 15:30 | Сообщение # 256
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул судьбы ()
А знания - не относятся к информационному миру? они не являются информацией? вы сами себя запутали. Всё вокруг состоит из знания, которые существует внутри информации.

Это похоже, ты запутался!
Не заставляй и нас переходить на Личность. Можно и без этих слов писать так:
Цитата Оракул судьбы ()
А знания - не относятся к информационному миру? они не являются информацией? вы сами себя запутали. Всё вокруг состоит из знания, которые существует внутри информации.

Без этого надо писать!
Общаться надо только через информацию, не привязывая к кому-то, а то в ответ и мы тебе отдаём то же, не желая того, таково Зеркало!

Информация 163 (46) – это собирательная, накопительная форма Образов (46), чтобы достичь Нормы 64, за которой следует её остановка, как Предел 65, что уже может стать Знанием 56.
Информация существует вокруг в бесчисленном количестве, надо суметь взять необходимое, только ту, что сложит Норму, а не всё подряд, чтобы было Знание!
Цитата Комета ()
ну вот это чушь

Это Зеркало тебя!

Цитата Комета ()
я прошёл знаки

Что-то не видно. Видно, что застрял!

Цитата Комета ()
Это как переход с 28 на 30.

Но 28 остаётся только в Памяти. Прошлое уже не поменяешь!

Цитата Комета ()
как я и говорил - очень узкое понимание у тебя о символизме знаков.

Так и должно быть у тех, кто уже далеко от Земного Сознания. Нам не должно всё быть Широким! Нам нет смысла надолго останавливаться в одном месте, где Знаки, чтобы расширять это место, оно и должно быть Узким! И давно пройденным!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул судьбыДата: Среда, 02.03.2016, 15:55 | Сообщение # 257
Группа: Интересующийся





Цитата Nadvesta ()
Без этого надо писать!

Если ребёнку постоянно говорить ты молодец, он так и останется молодцом даже в ошибках! А их здесь много как я понял, как начал общаться с вами.

Цитата Nadvesta ()
Информация существует вокруг в бесчисленном количестве, надо суметь взять необходимое, только ту, что сложит Норму, а не всё подряд, чтобы было Знание!

Вот и я о том же. Информация не отделима от знания, просто есть множество ненужного для нас, не дающего как такового знания.

Цитата Nadvesta ()
Это Зеркало тебя!

конечно, так постоянно можно оправдываться. Я ведь говорю - ум бесконечен в своих идеях.

Цитата Nadvesta ()
Что-то не видно. Видно, что застрял!

Дак а ты как хотела? Ты и не увидишь этого, ты ведь не бог всевидящий и всезнающий. Я прожил то, что тебе неведомо, вот и говоришь так, не зная мой путь, мой опыт и меня самого.
Каждая знаковая дата была у меня просчитана и обдумана, и вещала мне о пути сама судьба, потому я и не нуждался в твоих знаниях уже.

И в итоге, меня сама судьба нарекла "оракулом судьбы".
 
NadvestaДата: Среда, 02.03.2016, 16:05 | Сообщение # 258
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул судьбы ()
даже в ошибках! А их здесь много как я понял, как начал общаться с вами.

Ошибок много бывает в жизни, что мы и ОСВЕЩАЕМ на этом сайте, чтобы выявить Безошибочность в чём-либо. Для того и возник Объёмный Счёт, чтобы легче было эти Ошибки выявлять, т.к. ПМН для того и существует как корректор, если ты этого не забыл!
Потому мы пишем здесь и Ошибки, и исправления этих Ошибок.
Конкретно на Ошибки ты не указал. Зачитываю слова как Голословность!

Цитата Оракул судьбы ()
ум бесконечен в своих идеях.

А мы твою Бесконечность и зеркалим! happy


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул судьбыДата: Среда, 02.03.2016, 16:06 | Сообщение # 259
Группа: Интересующийся





С того момента как я встал на путь ПМН, судьба постоянно ведёт со мной диалог, то есть дух божий - архитектор пути (АРХИТЕКТОР + ПУТЬ = 232), которого и позволяет узреть и познать ПМН = 232.

http://s017.radikal.ru/i424/1603/1e/db2990602062.jpg

22-го числа мне жена купила 2 совы, и 2 уже имелись у меня. Посмотрите на образ их, там ведь полное отражение меня)) Потому что ТВОРЕЦ = 87 это КРАСОТА = 87 всего пути.
Каждая стоила - 159 рублей / ОРАКУЛ + СУДЬБА = 159

159 + 159 = 318 / НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ = 318.
Хоть вы и пытаетесь утвердить меня в том, что я что-то делаю не так, либо не прав где-то, мне же судьба вещает об обратном.
 
NadvestaДата: Среда, 02.03.2016, 16:10 | Сообщение # 260
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул судьбы ()
Хоть вы и пытаетесь утвердить меня в том, что я что-то делаю не так, либо не прав где-то, мне же судьба вещает об обратном.

Мы ни у кого ничего не отнимаем, а просто разъясняем. Каждый в своей жизни волен поступать так, как он сам для себя определит.
Знаки получают абсолютно все люди, главное их отследить, а ещё главнее: не просто прочитать, а растолковать ВЕРНО!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 02.03.2016, 16:18 | Сообщение # 261
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Сова 39 и означает, что нужно Сохранение 129= 39, чего то или кого то.

Как бы Уберечь, дать Верные знания. (Защиту)

Видимо поэтому и важно было разобрать эту ситуацию с перестановкой.

У меня на работе Живая настоящая Сова прилетала, такой был знак.. а потом случилось несчастье, человек упал в Необозначенный (верно опознавательным знаком) люк, и пострадал.

Даже здесь указание на ситуацию со сменой знаков (не было обозначений, которые должны быть на данном Месте).

И всё это в тоже время когда здесь обсуждали Перестановку знаков.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 02.03.2016, 16:23
 
NadvestaДата: Среда, 02.03.2016, 16:28 | Сообщение # 262
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул судьбы ()



Посмотрите: ведь Виктору Судьба дала Знак об объёмном Счёте на этой картинке!!!
Это здорово!

Есть два счёта Прямой двойной и Обратный двойной как 22 в числе 232.
И тут же указан Объёмный Счёт, как их соединение в числе 232 середины.

Объём – это Геометрия, что символизирует на картинке Пирамида.

Часы с Информацией (письменность) показывают, что Объёмный Геометрический Счёт идёт от Времени, т.е. от Первоисточника.

Так что, ты получил направление к Объёмному Счёту. Может, Судьба тебе его и откроет!
Тогда прежний твой Счёт видоизменится! Обогатится! Тогда уже так как ты считаешь сейчас, ты уже будешь считать реже...

Настройся на свой Источник, может и тебе откроется полный Счёт!
Только пока забудь про Знаки, они будут тебя тормозить! Пока твой Объём виден как проекция в количестве цепочек слов.

Цитата Мелодия ()
Сова 39 и означает, что нужно Сохранение 129= 39, чего то или кого то.

Да, Сохранение 129 и Мера 39. Мера для нового Счёта! Меру даёт «Ь» = 30
Прикрепления: 2901567.jpg (65.9 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 02.03.2016, 16:36 | Сообщение # 263
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
А трактовать Даты как то можно через Геометрический счёт?

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Среда, 02.03.2016, 16:50 | Сообщение # 264
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Да, можно, только надо мне сначала дату в Образ перевести, чтобы увидеть то, что потом описывать придётся. Одни числа можно не так трактовать. Календарь ведь это Движение космических объектов.
Пока посмотрела только слово Дата:
Там так и вышло понятие Время, и ещё: Память, Число, Сознание, Задача, Сумма, Космос.
Слова вышли точные.
Дату пока ещё не настраивалась увидеть. Когда освобожусь от всего, чем сейчас занята, тогда посмотрю и дату.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 02.03.2016, 17:01 | Сообщение # 265
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
А круг надвесты, как то наверно можно соединить с геометрическим счётом?

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Среда, 02.03.2016, 17:33 | Сообщение # 266
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
А круг надвесты, как то наверно можно соединить с геометрическим счётом?

У меня возникала такая Мысль, но времени нет пока, чтобы смотреть сразу всё.
Считать по былой «плоскостной» методике было легче. РАЗ – и Слово тут как тут подобрал! А тут время нужно, тем более ВРЕМЯ вышло по Мировому Счёту с числом слова ОБЪЁМ.
Скорее всего, Круг останется таким, ведь это бытие на Земле отображает! Но сейчас точно сказать не могу, надо смотреть, войти в тему как бы, в Образ!

Вот почему время и даётся до 2017-2018 годов, чтобы всё усмотреть, а потом написать, и проявить в массы после проработки. Так писалась вся Парамагинумерология, и так пишется сейчас.

Одно дело просто просчитать, а другое дело прожить, чтобы потом понимать просчитанное.
Потому Открытость раньше Времени заменяется Таинственностью, о чём написали выше.

Интересно, что как только мы поменяли картинку на ту, что с надписью: «Школа Времени», стали складываться условия, которые подвели и к тому, что стало Номерологией Времени, а не просто Мировым Счётом.

По обычному счёту:
Счёт Времени = 71 + 74 = 145 – можно любое слово с этим числом подписать на число 145 (19-91; 46-64 и 55).

Сейчас посмотрела по Номерологии Времени на слова.
Счёт – совпал со словом Точность, а ещё там слова: Всё, Результат. Это внутри слова Счёт.
А по Числовым Синонимам других слов, как бы уже не с внутренними, а с внешними словами, надо смотреть конкретно, каждое число сопоставлять.
Пока Мировое посмотрела, там слова: Норма, Образ.

Время – там как раз и вышло слово: Открытость 200 (для готовых) или Таинственность 209 (кто не готов), ещё Вездесущность и Цельность.
Внешние слова по Мировому Счёту: Геометрия (вот почему она важна), Объём, Центр, Исток, Мир.

Теперь понятно, почему всё это проявилось, а Счёт подтвердил!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СлавянаДата: Среда, 02.03.2016, 17:56 | Сообщение # 267
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Одно дело просто просчитать, а другое дело прожить,

Круг 55 моё личное д/р
И Объём 67 , как д/р " Мы" 386783"

Мы сегодня, ночуем на ул. Яро-Славская, рядом с гостиницей Космос!
 
-Мелодия-Дата: Среда, 02.03.2016, 18:10 | Сообщение # 268
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Славяна
Мы сегодня, ночуем на ул. Яро-Славска


Классно, я бы тоже хотела с вами всеми встретиться.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
СлавянаДата: Среда, 02.03.2016, 18:13 | Сообщение # 269
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
И я, за то..
Чтобы "Мы"..
Как Обьем " Плоской" Географии!


Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Среда, 02.03.2016, 18:41
 
NadvestaДата: Среда, 02.03.2016, 20:23 | Сообщение # 270
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Посмотрите: ведь Виктору Судьба дала Знак об объёмном Счёте на этой картинке!!!

Правда, в этом можно видеть только Личный Путь, если толковать под Себя. Кто живёт Мировым Сознанием, то получает это в Мировом масштабе, и толкование будет уже на уровне Мира, Общности, Объёма.
Каждый получает Знаки на том уровне, какой готов воспринять, поэтому для кого-то эта картинка с Совами Виктора может означать одно, а для кого-то другое.

Виктору и даётся Знак на Переход к Мировому от Личного. Уже достаточно проявлять себя как Личность, которая поняла проживающие земные События, теперь надо выходить в «Открытый Космос», типа покинуть плоскость Земли, и окунуться в Просторы Объёмного Космоса.
Потому и тема СТОЛП появилась с темы о Личностях, и год 2016 = 9 = 0 не мешает проявляться Личности, что необходимо для принятия Мирового Объёма.
Если раньше что-то Небесное водило, то потом уже придёт Самостоятельность в передвижении.
Движение 63 как 2016 год.

Слово Движение 63 в Объёме имеет внутри себя Тройную МЕРУ 39 (три слова Мера 39): Двойная Мера, как Лицо и Изнанка, и + ещё одна Мера 39 как бы связь двух.
Внешние слова (Числовые Синонимы) в Мировом значении: Изменение, Луна, Жизнь, Зодиак, Крест, Сутки, Арифметика, Алфавит, Гамма.

В ПМН (в каком-то занятии) написано про Движение как о Тройной мере (если представить Образно).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СлавянаДата: Четверг, 03.03.2016, 01:18 | Сообщение # 271
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Потому и тема СТОЛП появилась с темы о Личностях, и год 2016

Обалдеть..
Номер нашего гостиничного местопребывания : 216
Номер сообщения 826
До Новосиба мы ехали на автобусе 999
Рейс Новосибирск- Москва 99
Сейчас Ярославская 9
Шесть Девяток!
Прикрепления: 3734286.jpg (57.9 Kb) · 6076985.jpg (62.9 Kb)


Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Четверг, 03.03.2016, 04:15
 
NadvestaДата: Четверг, 03.03.2016, 15:04 | Сообщение # 272
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Славяна ()
Номер нашего гостиничного местопребывания : 216

В этом году важно Правило 2088 – число по Мировому Счёту.
В Объёмных числах можно увидеть и эти слова: София 288, Крест 216, Мера 126

Вот мы и начали о Правилах писать, которые важны при применении Меры Креста к событиям.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул судьбыДата: Четверг, 03.03.2016, 15:21 | Сообщение # 273
Группа: Интересующийся





Произошло событие, показывающее переход от Ъ к Ь через букву Ы. В итоге, шест у буквы Ы - это стена не пропускающая далее, или дверь, потому и перед этой дверью (29), обретается ключ на числе 28. Вскоре опишу это событие, в феврале целый букет событий произошёл в качестве подтверждения этого.
 
NadvestaДата: Четверг, 03.03.2016, 16:52 | Сообщение # 274
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул судьбы ()
переход от Ъ к Ь через букву Ы. В итоге, шест у буквы Ы - это стена не пропускающая далее, или дверь, потому и перед этой дверью (29), обретается ключ на числе 28.

Вот потому и возникла ПАУЗА в передаче Учения ПМН, и надо его подготовить к 2017-18 годам...

В Парамагинумерологии произошло то же самое. То, что было закрыто, пряталось за Дверью в букве «Ы», и нам надо было пройти к тому, что есть в «Ь», чем оказалась объёмная Мера Счёта.
Учение имело Ключ 82 в «Ъ»-28 и с ним прошло Путь через «Ы»-29, через ВСЁ 29, что осталось позади, и обрело объёмный счёт в «Ь» как Меру.
Теперь, подойдя к букве «Э», мы начинаем применять объёмный счёт ко всему, что было в Прошлом, куда и смотрит буква «Э».

Как только Учение обогатиться этим счётом полностью, мы подойдём к букве «Ю», и Учение примет Ювелирный вид (обогащение счётом).

Интересно, что на «Мягком Знаке» нужно суметь как бы устоять, чтобы не принять его Крайность, поэтому, помня «Твёрдый Знак», как свою Твёрдость полученных ранее Знаний, надо утвердить это в «Ь», чтобы не расслабляться от его Мягкости.

Мягкость не даёт пройти к букве «Э», на этом месте можно вспоминать ту Твёрдость, которая была в «Ъ», и появляется желание вернуться НАЗАД 31, на что и указывает буква «Э»-31, но это НАЗАД с «Ь» будет ещё «Раньше Времени», потому и возникает карусель с Перестановкой Знаков, чтобы как-то добраться до буквы «Э».

По Объёмному Счёту эти Знаки также имеют Одинаковые цифры.

А далее Учение ПМН состоится в полном его Объёме.
ОбЪёмностЬ – два Знака присутствуют в этом слове.
Мы можем теперь обЪятЬ всё, что имеется в полноте!

Это слово я посмотрела по разным Счётам.
В обычном вышло Правило и Порядок, а с Перестановкой пошли изменения вибрации по всему Объёму, а каждое Слово – это Образ, от которого идут Волны...

После Перестановки пошли изменения на каждом Уровне, а в этом слове их было все девять-9.
Кажется, что всего-то на две Единицы разница, но это только в Результате получается Разница, в числе одного Счёта Слова, а по всему Объёму разница возникает на всех Уровнях, а это уже нарушение, которое отражается в Пространстве.

Типа у меня есть НОВЫЙ телефон, купленный в магазине – Порядок (без Перестановок Знаков).
А у кого-то есть чуть СТАРЕЕ (разница как бы на два Знака), но отнятый у кого-то (воровство).

Результат – один: все имеют телефоны, только у одного по Правилам, по Судьбе, а у другого – по нарушениям Правил, по Карме (из-за воровства).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Четверг, 03.03.2016, 21:20 | Сообщение # 275
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул судьбы ()
Произошло событие, показывающее переход

я только что выложила статью Переход состоялся, Мы перешли!

Цитата Оракул судьбы ()
это стена не пропускающая далее, или дверь

в той статье СТЕКЛО 86

Цитата Nadvesta ()
Сегодня, 16:52=86


4511
 
NadvestaДата: Четверг, 03.03.2016, 22:23 | Сообщение # 276
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Мы перешли!

Классно!

Цитата Nadvesta ()
Типа у меня есть НОВЫЙ телефон, купленный в магазине – Порядок (без Перестановок Знаков).
А у кого-то есть чуть СТАРЕЕ (разница как бы на два Знака), но отнятый у кого-то (воровство).

Результат – один: все имеют телефоны, только у одного по Правилам, по Судьбе, а у другого – по нарушениям Правил, по Карме (из-за воровства).


В этом примере суть в Глаголе: подмена действия: или Покупка, или Воровство.
Результат: новый телефон или чей-то старый. Но один приобрёл без порождения причинно-следственных связей, т.к. это у него было законное Приобретение, как Следствие.

А вот другой мог не иметь этого по Программе в данное время, но он пожелал, а по Судьбе никак не получается купить из-за отсутствия денег, или местность далека от магазина. Тут и приходит желание приобрести то, что незаконно, и это проживание не Следствия, а создание новой Причины, которая будет учитываться Судьбой, внося события по ОТНЯТИЮ чего-либо другого, т.е. за счёт телефона, который приобретён незаконным Путём, придётся потерять что-то личное и необходимое в каком-то Событии (как Наказание себя).

Если отнести это к Перестановке Знаков, то это и отображает жизненное действие, при котором можно пройти что-то лишнее, ведь, вернувшись назад, чтобы «Ь» поставить на место «Ъ», предстоит снова идти дополнительный Путь до «Ь», на который будет поставлен «Ъ», и вместо «Э» произойдёт Круговорот: туда-сюда, чтобы постоянно их менять местами.

Вместо обретения Объёмности, при достижении буквы «Э», как Духовности, увеличивается что-то в событиях, а в символике Номерологии – это Круговорот в «плоскости» всего того, что было в Прошлом, а был Плоским и Счёт.

Буква «Э»-31 – указывает на Прошлое, чтобы не идти назад, а оглянуться, и ОБЪЯТЬ всё разом, чтобы подойти к букве Ю уже с объёмом, что становится Суточный Счёт.

В рисунке Мелодии это буква Ю видна четыре раза, уже тогда был дан Знак на Объём.

Прикрепления: 5875048.jpg (70.7 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 03.03.2016, 22:55 | Сообщение # 277
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
в той статье СТЕКЛО 86

Цитата Soфi ()
...если мы пытаемся проникнуть назад через стену, если проходим в старую боль хоть чуть-чуть, мы сразу же сильно реагируем, нас как бы током бьёт. Мы не понимаем тогда, что с нами творится, почему нас так и трусит, так и кидает, простите за слово, «колбасит». Да, это та самая реакция на уже несвойственные нам вибрации низкого уровня.

Всё, Дорогие мои. Назад дороги нет. Нас там уже нет. Хотите, можете смотреть через стекло сколько угодно, но без эмоционального участия. Достаточно нашего духовного понимания всего, что там происходит, о том, что на самом деле выбирают люди.

Это подходит и к символике Алфавита, что назад не надо возвращаться!
Надо сохранять свободу, и не привязываться, и никого не привязывать, и не заставлять в чём-либо.

Люди не все понимают, даже если и знают, что в каждом воплощении у нас разные родители, разные дети, и привязываются в этом слишком сильно...
Главное не только Существительное, что есть только Знание, главное Глагол, как их применение, чтобы и вправду не привязываться ни к чему, и ни к кому в данном воплощении.

Если это уже было с рождения у тех, кто пришёл в Четвёртое измерение, то он имеет этот Глагол как Действие в применении Знаний, и он уже давно Освобождён от Круговорота.
Если он только в этом воплощении достигает Освобождения, перейдя в Третье, ему предстоит потрудиться, т.к. привязанность к родственникам может ещё некоторое время мешать.

И любая привязанность в чём-то, а не только к кому-то, также может мешать. Отказаться иногда бывает очень трудно, а при осуществлении это было бы сильным Поступком, Победой или Героизмом! (всё зависит от процентной привязанности).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 04.03.2016, 00:09 | Сообщение # 278
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата
Отказаться иногда бывает очень трудно, а при осуществлении это было бы сильным Поступком, Победой или Героизмом!

....писали об этом , что , это всё нужно в четвёртом измерении, чтобы войти в Ноль.
Из Абсолютного ничего , в Абсолютное Всё.

***
Всё таки тема о Перестановке важная..может собрать всё в одну. Почему нельзя...
Кажется последний весь год в личном я также делов натворила с Перестановкой, сейчас расплата...следствие.
А ведь тот год надо было иметь Подчинение Счёту Судьбы.
А я с весны той начала случайно Перестановку... но всего лишь мебели. И это привело к большим событиям, последствиям, которые ощутимы только сейчас, сформировалось видимо следствие.
пришлось после Перестановки мебели, сменить место, а именно со своей кв.108, временно переехать в 107. Числа 7 и 8 , как и те сновидения про комнаы с номерами 7 и 8, как кто то пытался занять место

Конечно так возможно и должно было быть, и даже надо было, чтобы Добрать то, что потеряно или пропущено, не взято...

Как например четыре части имеются, в первой части попав в первый центр, возьмёшь лишь его частичку, но ещё не всё, придётся вернуться , но уже через в вторую часть, и продолжить, принять уже более цельнее центр, и так четыре раза.
Как бы круговорот.. Как не отрицание Перестановки.. Но пришлось. От незнания быть в круговороте.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 04.03.2016, 00:38
 
NadvestaДата: Пятница, 04.03.2016, 01:42 | Сообщение # 279
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Всё таки тема о Перестановке важная..может собрать всё в одну. Почему нельзя...

Как будет время можно пособирать, я в принципе всё в Алфавит помещала, надо туда и добавлять, что пишем.

Всё, что написано на чём-либо – это Символы. Они начинают свою работу по определённо заданной Программе.
Алфавит также написан, он задан был с того времени, когда сложился Порядок в нумерации букв и двух Знаков. И всякое вмешательство – это изменение вибраций. Это – новая Задача Системе, поэтому и не хочется вносить колебание как шаткость сложившейся Системы.

Сама по себе Перестановка касается не Алфавита, а того человека, который решил такое действие предпринять, а почему один решил пользоваться Перестановкой Знаков, а другой отказывается их переставлять?

Всё происходящие идёт от имеющегося Сознания. Тот, кто ещё в Поиске, тот и в подвижности, кто уже не ищет, тот спокоен, у него ВСЁ есть, а раз есть Алфавит, то он ничего менять не будет, ничего убирать из него не будет (как в Звуковой Азбуке), ему это не надо! Сознание на своём месте, никуда идти не надо, Путь уже Пройден!

Путнику может быть невдомёк: почему это его не слушают, не принимают его позицию...
По крайней мере, обычные земные люди приняли бы позицию Перестановки, как большинство, живущие как Марионетки, им думать не надо, за них всё продумано...
А вот Отказ ПМН принять Перестановку надо ещё осмыслить! Но не обывателям! Они не поймут, ведь им всё равно! Им не до этого и вовсе...



Меняется обычно всё в Свастике, что до времени считается необходимым для сбора Информации.
Это становление Личности!
Если необходимое уже получено, что уже нет смысла в дальнейшей собирательности, тогда всё успокаивается и останавливается, чтобы Вращение преобразовалось бы в Движение!

Движение – это охват Объёма.

Это Прямые Лучи, в отличие от Вращения, когда Лучи становятся колебательными, волнообразными, и Свастика это отображает, просто мы рисуем её ровно, нам так удобно.



Иисус Христос дал Знак через Распятие: остановил вращение Свастики Крестом, Динамика заменилась Статикой.
Распять Вращение, Остановить Круговорот всего, что имеется как Природа 85, чей символ – Свастика 85!

Каждый проходит в своей жизни личное Распятие, а в Алфавите – это место двух Знаков под номерами 28 и 30 = 58.
Либо Свастика 85, либо Отказ 58!

Кстати, у меня и Аватар устойчивый, не менялся с самого образования сайта!
Прикрепления: 2619352.gif (24.4 Kb) · 0249486.gif (64.7 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 04.03.2016, 13:26 | Сообщение # 280
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Как Исправить то, что нарушено при перестановке знаков?

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Пятница, 04.03.2016, 16:00 | Сообщение # 281
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Перестановка Знаков – символ отображения желания вернуться в те события, которые были и прошли. Их хочется снова повторить, если Душе они были приятны.
Человек тянется Душой к тому, что осталось в Прошлом, желая зафиксировать то, что было, но это невозможно, т.к. фиксировать получится только реальное и неизменное, а не то, что подлежит вращению по Свастике.

Если сейчас Разлука, вместо Союза, а хочется вернуть Союз, это будет кармическое движение назад, подобно тому, что не хочется, чтобы Солнце заходило, а значит, человек прилагает усилие, чтобы иметь такую скорость в своём направлении, как и вращение Земли, чтобы Солнце никогда не заходило за Горизонт. А ведь это естественный процесс Новолуния.

Противиться Свастике раньше Времени – это идти наперекор Законам Природы, потому, что все космические объекты имеют Вращение.
Невозможно в Зеркале что-то удержать, пока не обретётся жизнь в самой Реальности. Мы живём в отображении того, что есть в Природе.
Все подвержены Свастике.
Остановить её, как и любое Событие, можно только в своём Сознании, а не в Остановке внешних событий, как в случае с союзом партнёров.
Надо принять Разлуку. Смириться с тем, что солнечный свет «умирает» при наступлении Тьмы – Ночи, а у Луны – это Новолуние.
В Свастике всё равно есть место «Возрождению» при Утре, и это отображает растущая фаза Луны.

Когда внутри себя будет достигнута Цельность, тогда можно будет производить её Фиксацию, как бы зачеркнуть Крестом (Плюсиком) всё, что вращается и меняется.
Для этого самим надо стать Свастикой, чтобы во время её крутануть, но не как Рулетку, которая указывает на Случайность, иногда неугодную..., тогда уже События будут происходить ОТ себя, а не К себе.
Только становление Личности позволит производить Действия, Деяние, а пока важнее – НЕДЕЯНИЕ!
Надо принять происходящее как оно есть!

Цитата Мелодия ()
Как Исправить

Также как при Письменности! Зачеркнуть Ошибки, Нарушения, и написать Верное, если это уже известно, или оставить на Будущее время то, что будет Правильным.
Начало – это Зачёркивание – Крест!

Время, нашим развитием цивилизации, которая есть Знак происходящего, нас подводит к тому, что сейчас мы можем не только зачёркивать ошибки, но и стирать их бесследно, как след от карандаша стираем ластиком, чтобы на этом же месте поместить исправленное, а не рядом, как раньше.
Мы уже приближаемся к понятию Время, когда «Здесь и Сейчас» становится важнее и важнее. Жить земными Событиями и держаться за них, или жить космической жизнью, всё отпустить – это выбор каждого!

Надо просто перестать себя жалеть!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул судьбыДата: Пятница, 04.03.2016, 17:54 | Сообщение # 282
Группа: Интересующийся





Цитата Nadvesta ()
Перестановка Знаков

вы так и не поняли, что в плане счёта - знаки можно местами менять, если имеется желание посмотреть на информацию с другого ракурса.
Они в плане пути они отображают циклы, но не в самом счёте.

ПЕРЕСТАНОВКА + ЗНАК + АЛФАВИТ = 241
РАССИНХРОНИЗАЦИЯ = 241
7 х 7 х 7 х 7 = 2401

ПЕРЕСТАНОВКА + ЗНАК = 171
ПРОГРАММА + ЛОГОС = 171
НАРУШЕНИЕ + ЗАКОН = 171
ЗАПРЕТНОСТЬ = 171

В плане счёта данный принцип не касается, алфавит многомерен и в нём отражаются разные уровни информации. На одном уровне знаки отображают связь мужского и женского, на другом - свастику, циклы, ещё на другом - дверь, не пропускающею далее, ещё на другом - соединение двух начал, и ещё на другом - двух сторонние смыслы вещей... и т.д. Какого фига всё в одну кучу вы смешиваете?)

Добавлено (04.03.2016, 17:12)
---------------------------------------------
ЗНАК + АЛФАВИТ = 107
ЗАКРЕПЛЕНИЕ = 107
ПОЛОЖЕНИЕ = 107

Они имеют своё закреплённое положение, поэтому, он не меняются по сути, а приоткрывают лишь тайну в числе 2 (при Ь - / при Ъ +), ОТОБРАЖАЯ скрытые (дополнительные) стороны вещей.

Добавлено (04.03.2016, 17:14)
---------------------------------------------
вот вы увидели благодаря их смене - нарушение закона, свастику, вот также благодаря их смене в плане счёта открывается другой уровень видения информации.

Добавлено (04.03.2016, 17:20)
---------------------------------------------
Моё сообщение под номером 282 оказалось.
Это во первых Ь = 28, и рядом стоящее число 2 - указывает на второе место.
а во вторых просчёт с числом 282 отображает в себе две стороны реальности: ДВА + СТОРОНА + РЕАЛЬНОСТЬ = 282.

ИЗМЕНЕНИЕ + МЕСТО + ДВА + ЗНАК + АЛФАВИТ = 282
ДВА + СТОРОНА + РЕАЛЬНОСТЬ = 282
ПРОЯВЛЕНИЕ + ВЕСТЬ + СЛОВО = 282
ДОПОЛНЕНИЕ + ИНФОРМАЦИЯ = 282
ВЫРАЖЕНИЕ + РАЗЛИЧИЕ + СМЫСЛ = 282
РАЗНОСТЬ + СОСТОЯНИЕ = 282

Добавлено (04.03.2016, 17:22)
---------------------------------------------
случайно написал Ь = 28, вместо "Ъ" = 28. Ну вот ещё один знак.

Добавлено (04.03.2016, 17:54)
---------------------------------------------
Кстати, мне в различных событиях показывали различные информационные уровни двух знаков. Они проявлялись и как свастика, и как разделение, и как соединение, и как нарушение, и как переход, и как счёт. Потому и говорю, несуразно смешивать всё в кучу, и заявлять о том, что знаки это нарушение, и только лишь! Ничего подобного, знаки выражают множество смыслов.
 
NadvestaДата: Пятница, 04.03.2016, 18:33 | Сообщение # 283
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул судьбы ()
вы так и не поняли

Опять Двадцать Пять! Опять про Личности...
Это кто именно не понял!

Цитата Оракул судьбы ()
ПРОГРАММА + ЛОГОС = 171

ПМН не основана на этой Программе! Только ты ей пользуешься.
А теперь и вовсе у нас иная Система, которой нет Аналогов!

Цитата Оракул судьбы ()
На одном уровне знаки отображаютююю
Какого фига всё в одну кучу вы смешиваете?)

На основании (фиге) того, что есть Закономерность: Закон Мерности. Закон Времени.
Количество из Множества становится Единым Качеством. Относительное становится Абсолютным!

Уровни – это мерность одной Стороны Креста, одного Измерения Пространства, потом второй, третьей и четвёртой стороны...
Уровни (их много) относятся к Измерениям (их меньше), а Измерения относится к Центру Креста с четырьмя сторонами (он один), т.е. четыре стороны относятся к Одному ОБЩЕМУ Центру, в котором всё концентрируется.

Секунда относится к Одной Минуте
Минуты относятся к Одному Часу
Часы относятся к Суткам
Сутки относятся к Неделям
Недели к Месяцам..., Месяцы – к Году, Года к Векам...
Далее нам не надо пока, там уже перевоплощения затрагивать надо...


Понятен «Фиг»?

Только вместо слова «смешиваем» мы просто УПОРЯДОЧИВАЕМ! Так происходит в реальной Природе Пространства, которая подчиняется Времени: от Множества к Единству!

Цитата Оракул судьбы ()
Кстати, мне в различных событиях показывали различные информационные уровни двух знаков.

О том и речь, что это нужно для тех, кто ещё живёт РАЗРОЗНЕННЫМИ Событиями, которые бросают по всем сторонам Света.
Спустя время, события обретают Покой, и ими можно уже управлять, как применения Качества в Количестве, но это уже после обретения Святого Духа, при достигнутом «Я».

У меня уже давно нет Разрозненности, какая бывает для восприятия Тела, и проживания им Событий, для меня уже давно все стороны Света имеют Одновременность! Но я Разрозненность и помню, и не отрицаю, и проживаю её, т.к. приходится Телом жить среди Расстояний, просто Учение ПМН о Соборности, а не Разрозненности!

Это не Случилось просто так, к этому вела ЗаконоМерность! Как меня, так и Учение!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 04.03.2016, 18:39 | Сообщение # 284
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta
фиксировать получится только реальное и неизменное

Это как?

Если память зафиксировала например реальное?
Оно будет как бы фиксировано в памяти?
И не сможет забыться?

Что такое разрозненность событий?
Множество событий без устойчивости ..

При разрозненности, набор информации во множестве различных вещей, в отдельности, как сбор только?


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 04.03.2016, 18:42
 
СлавянаДата: Пятница, 04.03.2016, 19:01 | Сообщение # 285
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
к этому вела ЗаконоМерность!

Финиш..
Мы сняли дом на ул. Славянская!
А ы дорогу купили воду " Калинов родник"
Прикрепления: 8326178.jpg (70.3 Kb) · 3988240.jpg (86.2 Kb)


Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Пятница, 04.03.2016, 19:04
 
NadvestaДата: Пятница, 04.03.2016, 19:02 | Сообщение # 286
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Фиксация бывает и Природная, когда всё запоминается помимо нас, а бывает, что зависит от Человека, от его осознания, или, когда его заставляют что-то запомнить, на чём-то остановится и зафиксировать это взглядом, мыслями...
Это как раз часто бывает от желаний, которые постоянно удовлетворяются, а это может породить и Карму.
Фиксировать верно и правильно можно только за счёт понимания Верности и Правильности самим Человеком, при участии его Сознания, т.к. в Природе фиксируется и плохое и хорошее без разбору. Помнится всё.

Поэтому важно разобраться с Разрозненностью, чтобы не мешать всё в Кучу при Соборности и Объединении.
Из всего ШИРОКОГО надо усмотреть УЗКОЕ, самое Необходимое, без всякой дополнительности, исходящий от желания что-то делать, что делают другие...
Понять, осознать и следовать этому, это и зафиксируется, а пригодится в Будущем...

Цитата Мелодия ()
Что такое разрозненность событий?

Это проживание одних и тех же событий по очереди как Крайности в разное время.
Это испытание и получение Опыта в разных противоположных ситуациях чего-то ОДНОГО, что надо увидеть по-разному, потому что только ОДИН взгляд ещё не Общность и не Единство, Надо пройтись по Уровням, чтобы было чего в Соборность собирать, отбросив лишнее и дополнительное ради верного и правильного.
Количество нужно не всё, а только необходимое для Единства. Нельзя смешивать всё в кучу.
Для этого нужна Разборчивость.

Цитата Славяна ()
Мы сняли дом на ул. Славянская!

Это Круто! Точно ФИНИШ!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 04.03.2016, 23:12 | Сообщение # 287
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Фиксация бывает и Природная, когда всё запоминается помимо нас, а бывает, что зависит от Человека, от его осознания, или, когда его заставляют что-то запомнить, на чём-то остановится и зафиксировать это взглядом, мыслями...

Сейчас просчитала слово ОТВЕТ, там вышло – Фиксация 131 Верности 127 Знания 56 для Памяти 52.

Всё подтверждается!
Вышли нужные числа к тому, что уже написали.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:24 | Сообщение # 288
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул судьбы ()
ПЕРЕСТАНОВКА + ЗНАК = 171
НАРУШЕНИЕ + ЗАКОН = 171
ЗАПРЕТНОСТЬ = 171

Вот это совершенно верно!

Кто переставляет тогда, когда нет нужды, когда нет в жизни необходимости что-то менять, тогда всякая Перестановка это и есть Нарушение Закона.
Когда имеется ПОРЯДОК 171, то ПЕРЕСТАНОВКА 134 + ЗНАК 37 = НАРУШЕНИЕ 118 + ЗАКОН 53 = 171.

Если есть нужда в Перестановке, потому что что-то не так, когда и надо что-то менять, тогда понятно, что возникнет желание о Перестановке, а если нужды нет, то о ней даже и речи не зайдёт! Также и в символике Алфавита.

Допустим, в нашей Судебной Системе сейчас нет ПОРЯДКА 171, поэтому там нужны изменения, и всякие Перестановки будут уместными (смены должностей, увольнения...).
Если имеется Порядок и Справедливость, то нет нужды в Перестановке, и всякие увольнения не по собственному желанию будут противозаконны (!) и кармичны для тех, кто совершает противозаконные действия с теми, кто становится Жертвами.
ПМН – не Жертва, она не нуждается в Перестановках!

Наш Алфавит имеет Порядок, и Посвящённые и Духовные люди имеют «Подчинение Закону», а не «Нарушению Закона».

Важен факт самой Перестановки, как Действия, а уж, потом и сами просчёты...
Считать можно, главное КТО считает, значит, у него есть Необходимость в ПОПРАВКЕ чего-то в жизни, или в мышлении!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 20:18 | Сообщение # 289
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Цитата: Nadvesta ()
Столп – это материальное, очень чёткое выражение Истины, вначале, чтобы дойти до оформленного его понимания.

Мы уже дошли до Оформленности Учения.

Цитата ХЕТ ()
Знаки на 12 февраля идут.

В принципе с этой даты и пошло Оформление в Объём. Столп не случайно был Знаком.

Цитата Nadvesta ()
Столп = 85/247 – это 13 и 13 как Знаки в Алфавите и указание на Равновесие, а ТЧ (Тайное Число) слова АЛФАВИТ = /247.
Также слово Тупик = /247 – когда встречаются два направления, то с Тупика возможно подняться в Высоту, чтобы не оставаться на Горизонтали.
Мы когда-то писали о поднятии над плоскостью.

АЛФАВИТ 70 как ОСНОВА 70 – это ствол, дорога вверх, в ВЫСОТУ 88 = 16 = 7.

Когда направления Прямое и Обратное уравновесятся, а это Круг Универсума с двумя Кругами, человек сможет проникнуть в тот, что с тремя Кругами
.

Тема с Января 2016 года началась.



По символу «Круга Универсума» Учение Парамагинумерологии уже было в Третьем Кругу, и по его завершении, оно стало обретать Объём, что есть Четвёртый Круг в Круге Универсума.
Потому и добавился Объёмный Счёт.

Сначала идёт развитие Сознания человека, и то же самое происходит с его Делом, Творением, оно проходит тот же Путь.
Парамагинумерология прошла Путь становления, и ещё немного осталось до полноты Оформления полного Учения, внедрив Объёмный Счёт к 2017-18 годам.
Начинать надо с Единицы-1 – 2017 год.
Сейчас мы готовим «почву», год 2016 = 9 = 0, только для завершения старого, и подготовки нового годится!

Интересно, что 2013 год, который для нас был «Новым Годом», стал Утром.
2014 год – стал Днём.
2015 год – стал Вечером.
Сейчас, в 2016 году, мы проживаем Ночь, и она так и должна быть в високосном году!
Ночь – четвёртый Круг, мы сейчас его проживаем!

Сознание людей, которые ещё не перешли в первый Кружок Триединого «Круга Универсума», остались пока в Кружке двух измерений Полярностей:

Прикрепления: 6449258.jpg (9.7 Kb) · 0514120.jpg (10.9 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 07.03.2016, 06:11 | Сообщение # 290
Группа: Интересующийся





Цитата Nadvesta ()
Сейчас, в 2016 году, мы проживаем Ночь, и она так и должна быть в високосном году!Ночь – четвёртый Круг, мы сейчас его проживаем!

сова то же самое показывала.
 
NadvestaДата: Понедельник, 07.03.2016, 15:50 | Сообщение # 291
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
сова

Посмотрела слово СОВА по Номерологии Времени (Объём). Это слово в Объёме сходится со словами:
--- Алфавит --- Учительство --- Цифра --- Тайна --- Учитель --- Учительство ---

По Нумерологии СОВА – это ВСё (как СоВокупность) Относительное и Абсолютное; Относительное и Абсолютное В Соборности.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СлавянаДата: Понедельник, 07.03.2016, 20:10 | Сообщение # 292
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Завтра, мы с семьёй собираемся посетить Красную Площадь ( Центр Страны, в дату 8.03)
Кто нибудь из Москвичей ..
Смог бы?
Увидеть хоть Одного из Всех Вас,
было бы классно!
Если у кого есть возможность..
Напишите пожалуйста об удобном для Вас Времени..
С метро Алтуфьево, мы выезжаем " До Обеда" ..


Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Вторник, 08.03.2016, 05:15
 
NadvestaДата: Вторник, 08.03.2016, 13:06 | Сообщение # 293
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Славяна ()
в дату 8.03

В эту дату уже никак не получается.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 09.03.2016, 22:01 | Сообщение # 294
Группа: Интересующийся





После события с буквой Ы дал был следующий знак, и очень идеальный... показывающий, что буквы Э Ю Я = 96 - это переход к звёздной (вездесущей) жизни, поэтому не спроста они выражают в себе слова - ВСЁ БЫТИЕ = 96 и КОСМОС = 96. Описывать все знаки подробней пока ещё не начал. Но в кратце передам суть - по окончанию пути по буквам алфавита - число 22 становится целостным, и эта целостность обретается при выходе из 28 (твердь материальная). Далее в букве Ы = 29 вертикальная её линия исчезает и происходит переход к небесной жизни - 30 (НЕБО = 39 кстати тоже в числе 3). Сегодня пришёл знак - в числа даты 9.03. как НЕБО = 39. И знак был получен через компьютерную игру, под названием no man's sky что в переводе означает НЕБЕСА БЕЗ ЛЮДЕЙ = 133 и указание на ЗВЁЗДНОСТЬ = 133. Повторюсь: знак был идеален, так как вся игра основана на том, чтоб ты путешествуешь по всему космосу, исследуешь различные планеты и в игре существует 18 квинтилионов планет.... вдумайтесь только.... эта игра бесконечная по своему масштабу так как она построена на математических формулах, генерирующих планеты и все звёздные системы и всё что в ней есть. Цель игры: добраться до центра галактики!)) У меня давно уже были мысли о том, что я хочу путешествовать по космосу и по различным планетам, прям внутри это, как будто это уже было, но сейчас я пока что здесь, на Земле. И в итоге у меня это как бы мечта - достичь звёздной, космической жизни. Вот сама игра: http://www.youtube.com/watch?v=-h5vwfEaONg

Сегодня ко мне пришли мысли - что эта игра отразила мою мечту (звёздную жизнь - вездесущею). И для интереса посмотрел её дату выхода в числах: ДВАДЦАТЬ ДВА + ИЮНЬ = 185 как я - НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР = 185. И здесь проявились мои данные... в дате её выхода. В общем, в букве Ы - исчезает вертикальная линия и происходит переход к вездесущности. Как я и говорил - мы приходим сюда через ВХОД в данную реальность, и В-Ы-ХОД отсюда лежит через находку буквы - Ы! И я её нашёл, как пришёл к бабушке моей жены. Эта буква лежала у ней на пороге, и я заметил её как то "случайно". Она сказала что эту букву принесла сестра моей жены непонятно зачем.... в итоге я её сфоткал: http://s017.radikal.ru/i429/1603/f8/e69516551e0d.jpg

Я поначалу подумал, что это буква Р = 18 и буква то не простая - на ней даже СТУПЕНИ = 108 изображены. Я подсчитал кол-во ступеней на букве - оказалось их 29, сразу подумал про букву Ы =29, и только через неделю мне моя жена сказала что это буква Ы = 29 была оказывается... только без палки своей. Ну здесь всё ясно стало...

И это лишь один из знаков, а мне их дали штук 5 за февраль.... вот и показали, что 28 - это материальная жизнь - земная (ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ = 177 ЗАМКНУТОСТЬ = 177 СМЕРТНОСТЬ = 177), а 30 - это небесная жизнь - вездесущая! Я безмерно рад этим знакам. Просчёты ещё сделаю на все эти знаки. И самое что ИНТЕРЕСНОЕ! Число 30 = 3 - это ТАЙНА = 48 в числе ТРИ = 48, и это видно в числословном дереве (ОНО ОТДАЛЕНО ОТ ВСЕХ ЧИСЕЛ ДЕРЕВА) и в матрице чисел:
1 7 3 1 1 9 2 6 6 = 36 = 9
1 6 3 1 1 7 9 2 2 = 32 = 5 Развёрнутое пространство и время
1 2 3 1 1 6 7 9 9 = 39 = 3 в рамках 4-ёх измерений (проекция числа 144).
1 9 3 1 1 2 6 7 7 = 37 = 1

ТРИ = 48 - отсутствие.

В итоге - Ь знак под номером 30 символизирует тайну небесного мира, а буква Ы создаёт как бы зеркало и показывает нам лишь тень духовного мира на материальных уровнях (Ъ = 28). Наш мир - чёрно белый, но кажется цветным, на это также были даны знаки, а духовный мир - разноцветный.

Описал абы как на скорую руку.

Добавлено (09.03.2016, 21:45)
---------------------------------------------
НЕБЕСНОСТЬ = 148 НЕВИДИМОСТЬ = 148, вот и показывает алфавит все видимые уровни от 1 до 28... как 7777 = 28, а то, что остаётся для человека в невидимости - это 31, 32, 33.
1+2+3+4…+28 = 406 / СТУПЕНЬ = 128 КАРМА = 46 РАМКА = 46
ТУДА + СЮДА = 104 – в числе ЧЕТЫРЕ = 104 (путь в 4-ёх измерениях).

На счёт буквы Э = 31 она указывает на НАЗАД = 31 в духовный мир! в звёздную жизнь, а не в материальную, как здесь говорили. Неспроста я сегодня у себя в контакте выложил сообщение про фильм: НАЗАД В БУДУЩЕЕ. Вот оно:
Название фильма "Назад в будущее". Сам фильм: https://vk.com/videos4....4769051

Перемотайте на 21 минуту, и послушай что скажет ДОК:
Если я не ошибся в вычислениях, когда она разгонится до 88-ми миль в час, ты увидишь нечто потрясающее!

Число 88, которое было сказано в фильме выразило следующее:
ЗВЕЗДОЛЁТ = 88 ПУТЬ = 88 ОБРАТНО = 88 БУДУЩЕЕ = 88 ЭПОХА = 88 ТЕЧЕНИЕ = 88 ХРОНО = 88
Звездолёт - путь обратно в будущее сквозь эпохи и течение времени (хроно)! Машина в фильме и есть символ звездолёта.

Как так совпалось? всё просто - ко всему приложена рука создателя. Все знаки в фильмах исходят от создателя, что действует через человека - Творца.

Если я не ошибся в вычислениях, когда она разгонится до восьмидесяти восьми миль в час, ты увидишь нечто потрясающее = 1448
Число 1448 отражает в себе то, о чём говорил ДОК:
ИСЧЕЗНОВЕНИЕ = 140 ТРАНСПОРТ = 144
МАШИНА + ВРЕМЯ = 141 ВОЗВРАЩЕНИЕ = 114
(ВОСЕМЬ = 88) ОБРАТНО = 88 БУДУЩЕЕ = 88

Буква Э = 31 проявляется только после познания ДУХОВНОЙ тайны (30).

Добавлено (09.03.2016, 21:48)
---------------------------------------------
КСТАТИ и 30 это РАЙ = 30 небесный! вот что такое мягкий знак, где правит духовность! Вот и этот рай находится в тайне! вау)

Добавлено (09.03.2016, 22:01)
---------------------------------------------
Ь = 30 символизирует РАЙ = 30 = 3 и НЕБО = 39 = 3 (небесный рай), что по числу ТРИ = 48 есть ТАЙНА = 48, за которой скрывается СВЕТ = 48 (духовный мир - небесная жизнь). НЕБЕСНОСТЬ = 148 для земного человека - это НЕВИДИМОСТЬ = 148 и ТАЙНА = 148 (ВЧ).
МЯГКИЙ ЗНАК = 121
ПОБЕДА + ВРЕМЯ = 121
ПЕРЕХОД + РАЙ = 121
ЖИЗНЬ + НЕБЕСА = 121
САЙТ + ПМН ДВА ТРИ ДВА = 121) хах
Центральный знаки зодиака 17-ый и 18-ый символизируют СПАСЁННОСТЬ = 178 и небесный рай / небесную высь (НЕБЕСНОСТЬ + РАЙ = 178 / НЕБЕСНАЯ ВЫСЬ = 178)

Все мои мысли подтверждаются! это просто гениально, надо бы просчёт сделать про это всё.

 
NadvestaДата: Среда, 09.03.2016, 22:54 | Сообщение # 295
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
На счёт буквы Э = 31 она указывает на НАЗАД = 31 в духовный мир! в звёздную жизнь, а не в материальную, как здесь говорили.

Просто надо понять то, что говорили.

Буква «Э» всё-таки указывает НАЗАД, и в ПРОШЛОЕ 112, потому что Будущее 88 – это только Путь 88, значит, ещё нет его окончания, нет достигнутой цели.
В итоге – Будущее должно окончиться, исчезнуть, чтобы приобретено было бы ВСЁ как Прошлое, прошедшее. Это значит, что нет следующих воплощений. Путь пройден!

Возвращение НАЗАД от буквы «Э» к тому, что было ранее – это возвращение не во Второе измерение, которое было ранее и до «Ъ»-28, оно уже будет Четвёртым.

Когда развитие Сознание проходило от буквы к букве – ещё не было Цельности, была Соборность.
Только вернувшись, можно видеть в каждой Части модель, копию Цельности, потому что сохранился Путь в Памяти как Единство всего при проживании Будущего, которое было достигнуто в Третьем измерении.

В Четвёртом измерении уже можно быть ПРОроком, т.е. вещать известное ПРОшлое, т.к. оно стало знакомым.
Только этот возврат в Прошлое предстоит с ПАМЯТЬЮ 115 = 16 = 7 того, что было в БУДУЩЕМ 88 – 16 = 7, поэтому проявляется и Прошлое 112 = 4 и Будущее 88 одновременно как ВРЕМЯ 74.

У возвращённых уже как бы нет Будущего, оно осталось в Памяти, с которой пришлось вернуться как бы НАЗАД в Прошлое, чтобы с этим войти в то, что и есть ВРЕМЯ 74.

Буква «Э» представлена как Экран, через который и надо посмотреть НАЗАД, но не возвращаться туда реально, т.к. впереди ОБЪЁМНАЯ буква «Ю», которая как Юла своим движением охватывает ВСЁ Пространство, весь его Объём, в том числе и то, что было ранее до «Ъ» и Путь через «Ы» к «Ь», и сам Экран.
Материальное при этом одухотворяется, т.к. Дух проникает во всё, и в Материю также.

Нам не надо НАЗАД в Духовный Мир Звёзд, нам надо в Вездесущность всех Миров, а не только Духовного.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 10.03.2016, 17:40 | Сообщение # 296
Группа: Интересующийся





Цитата Nadvesta ()
Нам не надо НАЗАД в Духовный Мир Звёзд, нам надо в Вездесущность всех Миров, а не только Духовного.

ну я это и имел ввиду, Э Ю Я = 96 ВСЁ БЫТИЕ = 96 КОСМОС = 96. Звёзды - символ вездесущного бытия (ЗВЁЗДЫ = 62 СВОБОДА = 62). Слово ЗВЁЗДНОСТЬ = 133 указывает на путь от 1 до 33. Распятие Христа в 33 года показало переход к звёздам (ЗВЕЗДА = 33). На эту цель указывает и ЁЛКА = 33 (восхождение к вершине - к звёздам), потому на неё и звезду надевали во время нового года. Крест в числе 4 - символ замкнутых циклов, а центр креста в числе 5 - это пятиконечная звезда, выход из замкнутости к вездесущности.

Добавлено (10.03.2016, 17:32)
---------------------------------------------
Решил разобраться, с буквой "Т" пишется слово МАЧЕСТВО или нет. Оказывается нет.

ДАТА + РОЖДЕНИЕ + ФАМИЛИЯ + ИМЯ + ОТЧЕСТВО + МАЧЕСТВО = 500
51 + НЕЖИНСКИЙ + ВИКТОР + ВИКТОРОВИЧ + СВЕТЛАНОВИЧ = 500

Добавлено (10.03.2016, 17:40)
---------------------------------------------
Но если МАТЧЕСТВО = 124, то соответствует как раз 4-ой части креста после которой обретается РАСПЯТИЕ = 124.

 
NadvestaДата: Четверг, 10.03.2016, 17:50 | Сообщение # 297
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
ЗВЕЗДА = 33

Всё звёздчатые фигуры показывают взаимосвязь элементов, что бывает уже после Соборности и Полноты.

Когда всё только ещё собирается в Количестве, накапливается, то нет связи, есть только набор элементов.
Это как на стройплощадку навезли стройматериалы. Но навезли не всё подряд (Хаос, лишнее), а только необходимое (Порядок).
Уже есть какая-то наполненность – это как Прошлое время.

Когда начинается Строительство – это Путь в Будущее, каким будет Качество в построенном Доме.
Все стройматериалы стали иметь взаимодействие в Единстве, когда построили Дом.
Это уже не Путь, а Покой, Дом готов, и тут уже воможно – Недеяние как существование Настоящего Времени «Здесь и Сейчас».

Звезда как бы символизирует Завершённость, поэтому её место на вершине того, что как бы является Концом развития (строительства).
Звезда 33/122 – Знак Освобождения 122 «Я»-33 от развития в Свастике и Уровнях, а в Объёме Звезда попадает на Учителя и на Учительство.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Решил разобраться, с буквой "Т" пишется слово МАЧЕСТВО или нет. Оказывается нет.

Ну да, и для связи с Центром 83:
ФИО + Мачество = 103 + 57 + 125 + 104 = 389 = 83
Тело 55 + Душа 53 + Дух 49 + Святой Дух 151 = 308

Где-то я писала, что слово Мачество – от слова Мачеха.

У слова ОТЕЦ буква Ц меняется на Ч – ОтЧество.
У слова МАТЬ пропадает буква Т, и заменяется на Ч – МаЧество.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Пятница, 11.03.2016, 09:21 | Сообщение # 298
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Сегодня домой с Любовью возвращалась из гостей,нам по пути оказалась,живет в соседнем доме,в том доме я жила до 10 лет,в детстве..а я все ждала когда отыграется это имя в событиях.вот 10.03 произошло.)
 
СлавянаДата: Пятница, 11.03.2016, 19:20 | Сообщение # 299
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Прикольно, я и моя семья, тоже домой возвращались
Правда, Вчера 10.03 , мы Начали этот Путь,
А Сегодня 11.03 только добрались...
И если продолжать тему.. То не с самой Любовью, а с её Плодами как бы ( с детьми) если уж совсем поэтично, то с ее двумя крылами.. На самолёте туда и обратно..
Типа "Орлята учаться летать" ( хм.. У вам там совята.. А мне про орлят вспомнилось.. Вообщем Мы Дома.
( в своём родном Гнезде 55)
happy


Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Пятница, 11.03.2016, 20:32
 
ХЕТДата: Суббота, 12.03.2016, 04:02 | Сообщение # 300
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Судьба рожденных в этот день личностей наполнена неожиданными поворотами и маленькими бытовыми чудесами, которые создаются ими самостоятельно. Несомненно, эти люди самостоятельно создают яркий и наполненный необычными происшествиями жизненный путь благодаря собственным талантам, добродушию, щедрости, умению очаровывать людей, склонности избегать однообразия, симпатии к экспериментам, любви к самым различным увлечениям и занятиям. У появившихся на свет в этот день людей особый талант завораживать собеседников и быстро приобретать друзей, в том числе и влиятельных. 

Рожденные 23 марта являются прирожденными путешественниками, соединяющими в своем существовании порядок, обстоятельность и почти постоянную смену места жительства. Порывистость и поспешность в решениях, которые свойственны остальным Овнам, преследуют и эту группу людей. И поэтому им необходимо развивать в себе умение критически мылить, сдержанно общаться и не торопиться при осуществлении любых изменений. При гармоничном и размеренном подходе к собственному существованию родившихся в это время людей ждет наполненная чудесами и исполнением всех желаний жизнь. 

Тайна дня рождения дарит появившимся на свет 23 марта людям исключительно сильное аналитическое мышление и умение строить потрясающие логические схемы. Их интересует весь мир вокруг и все сферы человеческого существования, а благодаря умению осмысливать полученные знания и большому запасу энергии они отлично разбираются в выбранных темах. Впрочем, сочетая научный взгляд на мир и философское стремление познать истину, данные личности пытаются создать систему, которая бы отвечала на фундаментальные вопросы о целях, задачах, событиях, изначальных чувствах и мыслях, связанных с появлением человечества на земле и истинной природы разума.24 сен 2015 в 13:58
""*121*
Мне нравится
 - Ответить

Эзотерика. Йога. Психология
Рожденные 23 марта собирают информацию отовсюду, но всегда ставят превыше знаний из книг результаты собственных жизненных опытов. Они не любят теорий, непроверенных фактов или умозаключений, которые не соответствуют их опыту. В бытовом существовании это приводит к тому, что они отрицают то, что одно и то же явление может привести к разным последствиям. Переубедить их невозможно, поскольку, опираясь на собственный жизненный опыт, они отрицают ценность и результаты жизни иных людей. Но такая косность мышления дарует им иммунитет против обмана и веры в пустые обещания. 

Представителям этой категории Овнов трудно отказаться от своей склонности судить процессы, происходящие в мире, лишь на основе собственных воспоминаний и переживаний. Порой в желании отстоять собственную точку зрения они готовы не обратить внимания на контраргументы и факты, предоставленные собеседником. 
С такой реакцией собеседник рожденного в тот день человека может столкнуться при обсуждении любой темы. Из-за своих разносторонних интересов рожденные 23 марта личности могут спокойно обсуждать тонкости разведения фиалок, особенности жизни в Африке и недостатки европейских отелей. Часто необычность вкусов и страсть к самовыражению толкают представителей этой группы людей к изучению необычных и экстравагантных тем. Впрочuем, они всегда собирают информацию о нескольких областях жизни и не скрывают своих интересов, поэтому их друзья могут очень сильно расширить собственные познания об этом мире. 

Интересную и применимую на практике информацию при общении с этими людьми можно получить даже в отношении воспитания детей. Дети обожают появившихся на свет в этот день людей, а они отвечают им взаимностью. Представители этого типа Овнов не инфантильны и не игривы, ведь их искренняя любовь к детям, пусть и чужим, сочетается с интересом к формированию личности. Подобное отношение к подрастающему поколению объясняется тем, что появившиеся на свет в указанное время Овны делают особый акцент на изучении человеческой природы и особенностях формирования личности. Они бывают великолепными родителям, а при отсутствии собственных детей – непревзойденными помощниками и детскими психологами. Впрочем, искренне интересуясь окружающими, эта группа людей предпочитает сохранять независимость в личностных отношениях и не распространяться о собственных чувствах.24 сен 2015 в 13:58
""*74*
Мне нравится
 - Ответить

Эзотерика. Йога. Психология
Здоровье появившихся на свет 23 марта достаточно стабильно. К сожалению, их азартность проявляется не только в спорах, но и в пристрастиях к играм. Страсть к картам или казино может разрушить жизнь этих людей, если они не станут контролировать собственные азартность и склонность к авантюрам. Эти люди, обладающие с младенчества непревзойденным здоровьем и огромнейшим запасом выносливости, часто отрицают необходимость здорового образа существования и избегания нервного переутомления. 

Убедить их в необходимости отдыха, необходимости не потакать всем своим прихотям и стремлению к излишествам может лишь упоминание о том, что система размеренного образа жизни повышает работоспособность и помогает предупредить появление усталости. Они примут этот аргумент, если он покажется им достойным внимания. Желательно оставить попытки переубеждения подобных людей, если они не согласны принять эту точку зрения, даже прочтя серьезные медицинские труды с указаниями по сохранению здоровья. Для предотвращения проблем с телесным и психологическим состоянием, рожденным 23 марта необходимо бережно относится ко сну, периодичности отдыха и любовных связей, а также подвергать себя не только умственным нагрузкам, но и физическим. 

Совет включает в себя достаточно простые указания. Для того, чтобы родившийся 23 марта человек встречал меньше трудностей и неприятностей на своем жизненном пути, ему надо научиться контролировать собственные эмоции, обучиться искусству слышать других людей и принимать их мнение, не манипулировать окружающими и не пытаться изменять чужой способ мышления. Следует также избегать нарциссизма и эмоциональной черствости.
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Мир Эзотерики » Столп
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика