☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Столп - Страница 3 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Среда 17.04.2024: ☀ ☀
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Мир Эзотерики » Столп
Столп
NadvestaДата: Четверг, 07.01.2016, 20:11 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Столп


Поскольку в моих сновидениях уже второй раз наше Учение называли словом СТОЛП, я решила познакомиться с соответствующей информацией об этом термине, что известно, что пишут на эту тему.
Один раз был Голос как символ Звука, а второй раз было Письмо как символ Света.

Для начала от нашего Учения:

СТОЛППОСТроенная Личность; уСТойчивая ОПора Личности (согласно последнему сновидению в Рождество); СТеПень Осознанной Любви; Постоянная Тайная Связь Личности с Отцом.

Столп 85 – Природа 85, Вестник 85, Свастика 85...
Если быть в гармонии с Природой, можно стать её Вестником,
отображая её Реальность в Символе Свастики.


Далее буду копировать с Интернета до сообщения #7 включительно.


Рождественское Сновидение:




* * *


Добавлено 22.01.2016 года:


Цитата Nadvesta ()
Сообщение # 21


Добавляю в первое сообщение, чтобы «под рукой» было, вдруг, кто случайно на сайт зашёл и почитает.

Для дальнейшего изложения этого и следующих сообщений я пишу условные обозначения сокращений:


ЗЕМСОЗЕМное СОзнание

КОССО КОСмическое СОзнание

ДУХСО ДУХовное СОзнание

СОВОССОВОкупность Сознаний


.

Добавлено: 03.07.2016 года:



©-617-11059
Прикрепления: 8906471.jpg (98.5 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Вторник, 19.01.2016, 23:18 | Сообщение # 101
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
а ЦИКЛЫ считают только
в школе «Звёздные Врата 11:11»

Цитата Nadvesta ()
99 и 99
Случайное?

неа, не случайное, я у себя пишу про число 59 и завершение Цикла 59 два дня, и сегодня писала про Врата в контексте Цикла happy
Учитель и ученик в унисон. Красота. agree


4511
 
NadvestaДата: Вторник, 19.01.2016, 23:36 | Сообщение # 102
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
Оракул-Судьбы, это идеальное описание матрицы.
А вот каково происходящее "Матрикс и свобода воли" http://mirai8.livejournal.com/27373.html

Отлично написано!
Точно как ПМН вещает, только словом ПРОГРАММА (у нас). Поэтому и нужно верное Знание, чтобы Свободной Личностью быть в Мировом масштабе.
Потому и нужно к Судьбе 78 выходить, это ВЕСТЬ 78 для каждого, а не зомбирующая Программа.

Как только человеку понравятся ЧИСЛА, его сразу же на них и подсаживают. Вот так школа «Звёздных Врат 11:11» на них и подсела. Считают целыми предложениями и не именительными падежами, с разными окончаниями слов, также прилагательные считают, предлоги и союзы...
Там нет никаких Правил, поэтому не хотелось бы, чтобы Оракул-Судьбы Программу той школы в школу Времени ПМН привносил.
Это та самая земная Программа, которая реальные ЧИСЛА заменяет, и это становится их подменой, только НОМЕРАМИ, выраженными в ЦИФРАХ.

Реальное ЧИСЛО – это Свободная Личность.

Понятия ВРЕМЯ уже за Вратами бытует!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Вторник, 19.01.2016, 23:51 | Сообщение # 103
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Цитата Легкокрылая ()
Матрица - это паразитическое образование, внедрение чужеродных программ в сознания.


да, 5+, как и Толерантность 209=11, трактуется как терпимость (например к геям и лезбиянкам и прочим мерзостям) , на самом деле это внедрение чужеродного, например @"священник Георгий Рябых указывает, что «заимствованный у Запада термин „толерантность“ имеет много значений, свои плюсы и минусы. Но не может не беспокоить, что зачастую под ним понимается нравственный нигилизм, индифферентность к различным порокам, религиозной истине, к тем ценностям, которые веками формировались в стране». Некоторые священники выступали с инициативой бойкота уроков толерантности в школах."

Подтверждение (из параллельной темы Легкокрылая дала ссылку на статью "Матрикс и свобода выбора"):

Цитата
Все попытки систем матрикс управлять людьми - это перехват управления в промежутке между телом и духом, создание таких условий, при которых человек начинает программы матрикс воспринимать как посылы собственной души. Но и здесь не забываем о свободе воли: человек сам подключается к матрикс. Если сознание человека чисто, то его невозможно куда-то подключить, в сознании нет нужных "разъемов". Матрикс может только подталкивать человека к негативному выбору и расставлять перед ним ловушки, создавая враждебную внешнюю среду: ложная идеология, плохие условия жизни, деградированное общество со слабыми моральными ценностями и т.д.

Ложный выбор при этом делает не дух, а тело, материальная оболочка. Если рассматривать человека в материи как единое сознание, то в нем взаимодействие с внешним миром осуществляется в равной мере через дух и тело (вертикаль и горизонталь). И его задача - творить, действовать так, чтобы Дух получал эволюционный опыт в материальной деятельности. Материальное сознание может ошибаться, делать неверный выбор. Душа дает знать об этом через соответствующие ощущения (одно из которых совесть).
Что делает матрикс и те, кто ей управляет? Они подталкивают человека определенным решениям. Таким, которые приведут к тому, что человек добровольно подключится к негативной системе, которая будет транслировать ему ложные устремления, иллюзорную картину мира и обманчивые ощущения. Материальное сознание человека любознательно, стремится к новому опыту в деятельности и в ощущениях, даже если этот опыт потенциально негативный. Это естественно и является частью пути развития. Этим свойством и пользуются умелые кукловоды.
... корни этой ситуации лежат зачастую не в принудительном внешнем влиянии, а именно в неверном выборе человека
.
При просмотре ситуаций, когда произошел кардинальный поворот в состоянии сознания народов от состояния свободного человека к состоянию раба (т.е. когда земным воплощением управляет матрикс, а не душа), всплыли весьма интересные моменты. Для славянских народов это вполне определенное событие - крещение Руси Владимиром. Для западноевропейских народах - тоже христианизация, но на несколько сотен лет раньше.


4511
 
NadvestaДата: Среда, 20.01.2016, 02:40 | Сообщение # 104
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Сообщение # 73

Цитата Nadvesta ()
Как в Природе связаны День и Ночь?
Двойной Связью является: и Утро, и Вечер.
-------------------------------------------------
Все вместе едины в том, что есть Сутки.


Что связывает Мужчину и Женщину? Кто как думает?

Не видели вопроса, или не думали над этим ещё? Или ничего в голову не идёт?

Оракул-Судьбы, а у тебя что-нибудь есть на эту тему?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Среда, 20.01.2016, 02:58 | Сообщение # 105
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
А по поводу столба еще слово СТЕРЖЕНЬ в голову пришло,ну может уже говорили об этом..не ПоМНю.
 
-Мелодия-Дата: Среда, 20.01.2016, 04:59 | Сообщение # 106
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата xet
СТЕРЖЕНЬ

Стержни (спирали), и на них Шары, из молний приснились. Ходили возле них с человеком в чёрном которого звали Смерть.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 20.01.2016, 05:04
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 20.01.2016, 06:39 | Сообщение # 107
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Оракул-Судьбы, а у тебя что-нибудь есть на эту тему?

у них душа одна, но в материальном мире она принимает форму М и Ж, разделяется как бы, вот тогда две половинки вновь должны найти друг друга, а так, происходит приобретение опыта в М и Ж - телах. Об этом также говорил Трехлебов, что дживатма (душа), делится на М и Ж, но я это до него узнал из своих личных событий, после столкнулся с его информацией, как ещё одно подтверждение по мимо чисел. Ну а в физическом плане - единое поле создаётся между обоями, поэтому, даже находясь друг от друга на большом расстоянии - можно разрушить это поле, так как у него не имеется расстояние, у того и другого одно энергетическое поле.


Просветитель "Я" / 153
 
-Мелодия-Дата: Среда, 20.01.2016, 06:41 | Сообщение # 108
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta
Как в Природе связаны День и Ночь? Двойной Связью является: и Утро, и Вечер. ------------------------------------------------- Все вместе едины в том, что есть Сутки. Что связывает Мужчину и Женщину? Кто как думает?

ДИАМЕТРы креста, а ДИАМЕТР 74 , это 7777 = 28.

Число Двойной (2) Связи (8) - число 28.
Сутки 82.

Если,
Утро (Душа), День (Тело), Вечер (Дух), Ночь (Святой Дух).

Если Душа одна(воплощённая в тело женщины например) при равновесии в себе (женских и мужских энергий) обретает партнёра, и Душа этой женщины обретает полноту,, другой отдаёт свой процент энергий, значит у неё рождается Дух. (связь Утро-Душа и Вечера-Дух).
День-Тело и Ночь-Святость, всю святость надо отразить в мире Тела.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 20.01.2016, 12:48
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 20.01.2016, 09:02 | Сообщение # 109
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Этот разум (матрица) разворачивается наглядно в 36-ти числах, которые формируют между собой сеть из 4-ёх измерений (36 x 4 = 144) и так образуется пространственная решётка в рамках которой гуляют все наши мысли и формируются события, эту сеть отображает алфавит, как видимое проявление сознания Я. Главные числа матрицы - 9531 - они символизируют развёрнутое пространство и время (сознание Христа) и выражают в себе ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОСТЬ = 351, либо так: 9x5x3x1 = 135.


Вчера мысли пришли просчитать числа слов в умноженном варианте. Много интересного увидел... одно из них как раз про матрицу (числа 9531).

Рассмотрим числа и слова, буквы и цифры, путём умножения: ЧИСЛО 83 и СЛОВО 67: 8x3x6x7 = 1008 / ЦИФРА 75 и БУКВА 39: 7x5x3x9 = 945. Сложим полученные результаты: 1008 + 945 = 1953. В итоге, получили конечные числа матрицы. Таким образом, вся энергоинформационная система (9531) выражает себя в символах букв и цифр - в числах и словах (1953), которые являют в себе силу правды: СИЛА 43 x ПРАВДА 45 = 1935.



ГОСПОДЬ 107 ИИСУС 79: 1х7х7х9 = 441
ГОСПОДЬ 107 ИИСУС 79 ХРИСТОС 125: 1х7х7х9х1х2х5 = 4410
ШЕСТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ШЕСТЬ = 441

666 - число ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ (сын человеческий). Каждый из нас при попадании в материальный мир является носителем числа 666 (кармических узлов, программ), а Христос - это ОБРАЗ, ориентируясь на который, возможно достичь трансформации числа 666 в 999, когда человеческое сознание (земное) преобразуется в божественное (духовное). И тот становится как ЧЕЛОВЕКОБОГ (подобный богу).

С другой стороны число 666 - это число нашего мира (матрицы, которая работает на этой частоте, но по своей сути действует на божественных уровнях - 999).
Вот тело Христа и есть эта матрица.

Я ЕСТЬ = 108 - АЛЬФА + ОМЕГА = 108 - СУДЬЯ = 108 - ОТ НАЧАЛА СУЩИЙ = 108 - ВСЕМОГУЩИЙ ДУХ = 180 - ВЕЗДЕСУЩИЙ РАЗУМ = 180 - ВЫСШЕЕ СОЗНАНИЕ = 180, что в целом выражают в себе русский алфавит и девять чисел (РУССКИЙ АЛФАВИТ = 180 / ДЕВЯТЬ + ЧИСЛО = 180), которые по своей сути являются энергоинформационным телом Христа (ТЕЛО + ХРИСТОС = 180).

33 буквы и сокрытые за ними числа - это тело Христа ;)

ещё примеры:
КНИГА 42 ПМН 46: 4x2x4x6 = 192
ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232, 7+7+7+7=28: 2х3х2х2х8 = 192
КЛЮЧ 83 ДВЕРЬ 62: 8х3х6х2 = 192

Моё ЧЛ = 449: 4x4x9 = 144

ДУХ 49 ИСТИНА 75: 4x9x7x5 = 1260
НЕЖИНСКИЙ 106 ВИКТОР 79 ВИКТОРОВИЧ 133 СВЕТЛАНОВИЧ 131: 6x7x9x3x3x3 = 10206


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Среда, 20.01.2016, 13:28
 
SoфiДата: Среда, 20.01.2016, 11:51 | Сообщение # 110
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Ходили возле них с человеком в чёрном которого звали Смерть.

Смерть - это Женщина, красивая, а не мужик в черном с косой. happy

Цитата Nadvesta ()
Что связывает Мужчину и Женщину? Кто как думает?

и в мужчине, и в женщине есть энергии как мужские, так и женские, наша задача их уравновесить в себе.
именно так в Боге Отце.


4511
 
SoфiДата: Среда, 20.01.2016, 12:27 | Сообщение # 111
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Сейчас статья встретилась, как раз по теме.

@"И всегда в глубине такого взаимодействия мужчины и женщины будет лежать принцип “брать”. Даже если все это красиво завуалировано в “давании” друг другу. Заботе, поддержке, помощи. Мужчина даёт обеспечение, пропитание. Женщина даёт домашний уют и успокаивает Душу мужчины.

Но каждый из них при этом – берёт, берёт и берёт. Берёт всё, чтобы дополнить себя до Целого. Если их разъединить, то они тут же ощутят дисбаланс, отсутствие самодостаточности и множество психологических проблем.

Мужчина потеряет смысл существования, поскольку некому будет приносить “бизона”, а женщина будет глубоко ощущать себя по-женски нереализованной. В слиянии – они дополняют друг друга и помогают друг другу проявить качества своего пола и своей энергии во всей полноте и красоте.

На уровне дуального сознания, полного разделения полов, энергий и “обязанностей” – мужчина и женщина должны нести ответственность за то, что они соединяются для завершения друг друга.
"
читать полностью Половинчатость и целостность http://naturalworld.ru/article_polovinchatost-i-celostnost.htm
Тема положительного и отрицательного влияния энергий мужчины и женщины друг на друга будет иметь место, пока мы рассматриваем каждого как нецелостное существо.


4511
 
-Мелодия-Дата: Среда, 20.01.2016, 12:44 | Сообщение # 112
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата
Смерть - это Женщина, красивая, а не мужик в черном с косой.

ну)) может потому он ко мне пришёл ,как к женщине.
Я стояла у подъезда он аэв чёрном пришёл и улыбается, я подумала тебя зовут Смерть, и мы пошли...дальше уже появились молнии , в виде Стержней и Шаров посередине этих стержней, всё это из молний. Как бы не нужно было попасть в этот стержень...


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Среда, 20.01.2016, 14:35 | Сообщение # 113
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
ну)) может потому он ко мне пришёл ,как к женщине.

Мне когда-то до написания книги снилось (год 2002 или 2003) такое, я и в книгу «Суть Жизни и Смерти» поместила, что вхожу в подъезд, из которого выходил мужчина, но он, вдруг, разворачивается, будто что-то забыл, и мы вместе зашли в лифт. Он был в чёрном одеянии.
Уже в лифте он говорит: «Пришла – твоя Смерть», и «Я – твоя Смерть», думая, что я не поняла, а я ему ответила, что «Ты – не Смерть, ты – Убийца, пойдём на улицу и я тебе покажу Смерть». Хотела быстрее покинуть лифт.

Выйдя на улицу, я ему объясняла, что не было бы Жизни вне движения и смены явлений без Смерти. Потом он захотел есть, и удалился куда-то в кафе, прося меня подождать. Я тогда ещё думала убежать от него или остаться ждать, подумала, что, вдруг, он специально, меня решил проверить, а то, что захотел есть, просто придумал, и всё-таки осталась на месте. Он удивился, что я не убежала, и протянул мне записку, в которой было написано: «Встретимся завтра в 17 часов».
Когда проснулась число месяца было 17.
Не случайно пришлось книгу о Смерти писать.

Получается так, что, для тех, кто в Круговороте воплощений существует, к тому Женщина приходит – символ Количества, а к тем, кто последнюю жизнь проживает земную, то уже Мужчина приходит – символ Качества.

Цитата Мелодия ()
Я стояла у подъезда

Цитата Nadvesta ()
вхожу в подъезд

Ключевое слово ПОДЪЕЗД.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 20.01.2016, 15:39 | Сообщение # 114
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Да я помню вы писали об этом в книге..
Цитата Nadvesta
Потом он захотел есть, и удалился куда- то в кафе, прося меня подождать. Я тогда ещё думала убежать от него или остаться ждать, подумала, что, вдруг, он специально, меня решил проверить, а то, что захотел есть, просто придумал, и всё-таки осталась на месте.

В одном сериале Сверхъестественное , как раз был персонаж "Смерть" и его фишка и была в Еде, он всегда был в ресторанах, кафе, и отведывал что нибудь вкусненькое прибыв в данное измерение (планета Земля). Интересное совпадение..

В ПодЪезде есть Ъ знак.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 20.01.2016, 15:41
 
NadvestaДата: Среда, 20.01.2016, 22:11 | Сообщение # 115
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
В ПодЪезде есть Ъ знак.

ПодЪезд 86 – относится к Дому, в котором мы имеем своё место жительства, и может быть связан с каким-то Выбором 68, если Дом не наш. Можно войти, чтобы отыскать нужное, наше или не наше, место как этаж и квартира, и можно выйти на улицу из дома, как Освобождение 122 = 14 от укрытия в Доме.
Слово делит «Ъ»: 38-28-20 = 212 – по смыслу подходит Равность 122, типа Равность Входа в Дом через Подъёзд и Выхода через него же.

Цитата Nadvesta ()
... было написано: «Встретимся завтра в 17 часов».
Когда проснулась число месяца было 17.

Если учесть и Обратное число, то получается число 152 = как раз 17!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Среда, 20.01.2016, 22:30 | Сообщение # 116
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
ну я думаю мы это фиг разгадаем до 17-ого года.
Я 17-ого числа тоже с мужчиной познакомилась,в Черном,на радиоволне 107,из Твери он.
 
КосмеяДата: Среда, 20.01.2016, 23:35 | Сообщение # 117
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 73
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Как только человеку понравятся ЧИСЛА, его сразу же на них и подсаживают. Вот так школа «Звёздных Врат 11:11» на них и подсела.

.. пробовала по ихнему и по нашему считать, если очень не вдаваться в правила ,то смысл общий все равно находиться в чём то,... но иногда непонятно ,получается , что ЖИТЬ ДУХОМ= 145, и что ЖИТЬ ДУШОЙ =145 это одно и тоже ??????

" 11:11 — это выход из царства Андромеды и вхождение в поле рентгеновского излучения созвездия Персея.",
- кто им это всё диктует ???, видимо тоже какой то свой столп есть. smile


Космея 312

Пришлось вернуться в Прошлое: Космея - Четверг, 21.01.2016, 18:59
 
NadvestaДата: Четверг, 21.01.2016, 00:31 | Сообщение # 118
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Космея ()
что ЖИТЬ ДУХОМ= 145, и что ЖИТЬ ДУШОЙ =145 это одно и тоже ??????

Конечно, Правило позволяет увидеть разные смыслы, а не одно и то же:
Жизнь и Дух = 72 + 49 = 121 = 22 – равновесие и Бог
Жизнь 72 Души 53 = 125 – Посвящение 152 и Ожидание 71 повторного воплощения.

Цитата Космея ()
видимо тоже свой столп есть

Ну да, можно всё застолбить.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Четверг, 21.01.2016, 01:07 | Сообщение # 119
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Карма получается...одно из этого 145=46
Значит нужно сложением жить 145+145
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 21.01.2016, 05:54 | Сообщение # 120
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Космея ()
.. пробовала по ихнему и по нашему считать, если очень не вдаваться в правила ,то смысл общий все равно находиться в чём то,... но иногда непонятно ,получается , что ЖИТЬ ДУХОМ= 145, и что ЖИТЬ ДУШОЙ =145 это одно и тоже ??????" 11:11 — это выход из царства Андромеды и вхождение в поле рентгеновского излучения созвездия Персея.", - кто им это всё диктует ???, видимо тоже свой столп есть.

они там пишут полную ересь. Так что лучше не считай, но мне смешно становится когда Надежда причисляет меня к ним)) Мда)

Цитата Оракул-Судьбы ()
05:54 | Сообщение # 120

Ответ на то, почему смешно: потому что я несу КАЧЕСТВО 102 ПРАВДЫ 45
собираю факты - СБОР = 55 - ФАКТ = 55
и записываю видение правды - ЗАПИСЫВАНИЕ = 120 ВИДЕНИЕ = 55 ПРАВДА 45


Просветитель "Я" / 153
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 21.01.2016, 09:36 | Сообщение # 121
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата ОракулСудьбы
05:54 #120
причисляет меня к ним


Не к ним. Сравнение с ними, потому что ты Правил Счёта не соблюдаешь.

ПРАВИЛО 78 + СЧЁТ 71 = 149.
СРАВНЕНИЕ 93 = 12


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Четверг, 21.01.2016, 10:12
 
SoфiДата: Четверг, 21.01.2016, 11:15 | Сообщение # 122
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Среда, Вчера, 12:27=111 | Сообщение # 111

Цитата Nadvesta ()
Среда, Вчера, 22:11=111_111

Число 3, словно повторяет за Единицей, и сохраняет в слове ТРИ 48 = 12 = 3 само себя.
111 Гармония

Цитата ХЕТ ()
Четверг, Сегодня, 01:07

про число 17 выше писали.


4511
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 21.01.2016, 11:56 | Сообщение # 123
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Сравнение с ними, потому что ты Правил Счёта не соблюдаешь.

Не смешите, правил счёта не соблюдаю... покажи хоть одно не соблюдение. Все мои просчёты основаны на правилах.


Просветитель "Я" / 153
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 21.01.2016, 12:42 | Сообщение # 124
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Интересно каких правилах?
Брать множество (не имея ограничений) слов? Лишь бы сошлось в конечном числе.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 21.01.2016, 13:52 | Сообщение # 125
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta
ПодЪезд 86 – относится к Дому, в котором мы имеем своё место жительства, и может быть связан с каким-то Выбором 68, если Дом не наш. Можно войти, чтобы отыскать нужное, наше или не наше, место как этаж и квартира, и можно выйти на улицу из дома, как Освобождение 122 = 14 от укрытия в Доме.
Слово делит «Ъ»: 38-28-20 = 212 – по смыслу подходит Равность 122, типа Равность Входа в Дом через Подъёзд и Выхода через него
.

Сегодня заметила на Двери ПодЪезда, там где снился Смерть, нарисован белый КВАДРАТ , с разделяющей чертой.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Четверг, 21.01.2016, 14:23 | Сообщение # 126
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Брать множество (не имея ограничений) слов? Лишь бы сошлось в конечном числе.

Верно!
Ценность Счёта заключается в том, что есть Редкость, как Драгоценность, которая отличается от множественного ширпотреба.
Одно два слово – и есть Редкость, а Частота – множество слов.
Теперь числа посмотрим:
Ценность 145 (или Цена 46) + Счёт 71 = 216 как Редкость 126 и Драгоценность 189.

Поэтому и отличаемся мы от Виктора такой Редкостью, а он множественностью, как у «Школы Звёздных Врат 11:11».

Правило ПМН – не считать как множество людей, которых можно отнести к обывателеям, а не номерологам.

Мы потому и не можем принимать такое множество слов, ведущих к Подгону в результате.
Ценность только в одном, и во втором слове, а не в четырёх, пяти и более.

Это основное Правило Номерологии.

Поэтому мы как Ювелиры оттачиваем своё Мастерство, а Виктор выбрал лёгкий Путь, т.к. легче получить общий Результат во МНОЖЕСТВЕ слов, как в той Школе (11:11).

Только известные словосочетания и названия можно как ИСКЛЮЧЕНИЕ просчитывать во Множестве слов, но это Исключение – такая же Редкость, оттого имеет также и Ценность!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Суббота, 23.01.2016, 03:15 | Сообщение # 127
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
А столб-это 11.11.11 или 222
Энергия.11-волна вверх11-волна вниз.11-центр.
И все бы вспомнили именно 11 ноября 2011 года,вот наверняка денек тот еще был))
 
СлавянаДата: Понедельник, 25.01.2016, 13:20 | Сообщение # 128
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Славяна ()
Аллан как то писал о " Большом Взрыве"....
Знаний, Света, Любви и т.д
(своего содержания вообщем,
кто что имеет тем и светит.

Т.е , уже Дважды подмечено о Силе !

Цитата Славяна ()
Эти Два кольца.. Внутри которых третья фигура
( толи рыбка золотая, толи третий глаз?)


Цитата Мелодия ()
Виктор , С дНём РоЖдЕния!!

Сегодня 23.03.2015 = 43 кп = 351
Да прибудет с тобой, СИЛА 43, ПАМЯТИ /315, СИЛА 43 СУДЬБЫ /315.

19.04.2015 у него рождается Сын..

Цитата Мелодия ()
С Днём рождения Аллан!

С новой Силой 43, (24.01.2016 = 43;)
Пройти все Диаметры/227 Времени 74 (КП = 227)
И постигнуть Первоисточник (7/2)!

К тому же , Пишится о Чиннелингах ( типа про-ВЕР-очного Теста в предсказания.. Как о Готовности какой то " пустоты" принять частицы "кого-то" готового к взрыву...

А сами мы сейчас в теме : Столп-о-творение...
( В Центре Вселенной, Всегда Теснее чем на Перефферии..
Типа, Десятка это "Не Тысяча"


Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Понедельник, 25.01.2016, 14:34
 
SoфiДата: Понедельник, 25.01.2016, 13:33 | Сообщение # 129
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
"Эволюция162(9) Человека81(9) по Вертикали113(5)"
Вертикаль похожа на Столп85.


4511
 
-Мелодия-Дата: Среда, 27.01.2016, 19:23 | Сообщение # 130
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
21.06 День Отца.
Обозначим как День Столпа?

Только сейчас вспомнила, 21.06.2012, мужчина залезал на Столб, в эту дату. (из за Молнии)

Может ли символ Столп быть связан с встречей противоположностей в четвёртом измерении.(?)

Ещё вспомнила , мы покупали Стол по форме Ноля. Ноль это также "там где присутствует Отец".
Ещё был сон, во сне снился День Отца и я тогда продавала Мороженое (Память любви), я была на скорости , и мужчина на машине поравнялся со мной по скорости, во сне показали одинаковую скорость на знаке 620.
Скорость (Рост), для Столпа.

Цитата
при достижении телом скорости света, время как цикл исчезнет


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 27.01.2016, 19:39
 
NadvestaДата: Среда, 27.01.2016, 20:36 | Сообщение # 131
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
21.06 День Отца.
Обозначим как День Столпа?

Можем обозначить!

Сейчас ещё раз взглянула на слово СТОЛП и увидела через него слово ПОСТУЛАТ:

Аксио́ма (др.-греч. ἀξίωμα — утверждение, положение), постула́т — исходное положение какой-либо теории, принимаемое в рамках данной теории истинным без требования доказательства и используемое при доказательстве других её положений, которые, в свою очередь, называются теоремами[1].

Необходимость в принятии аксиом без доказательств следует из индуктивного соображения: любое доказательство вынуждено опираться на какие-либо утверждения, и если для каждого из них требовать своих доказательств, цепочка получится бесконечной. Чтобы не уходить в бесконечность, нужно где-то эту цепочку разорвать — то есть какие-то утверждения принять без доказательств, как исходные. Именно такие, принятые в качестве исходных, утверждения и называются аксиомами.[2]

В современной науке вопрос об истинности аксиом, лежащих в основе какой-либо теории, решается либо в рамках других научных теорий, либо посредством интерпретации данной теории[3].


Цитата Мелодия ()
Может ли символ Столп быть связан с встречей противоположностей в четвёртом измерении.(?)

Видимо может, раз это к Личности имеет место, как её становление.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СлавянаДата: Четверг, 28.01.2016, 08:36 | Сообщение # 132
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Вчера, 20:36

286+40=326(56,38,29)

Синонимами слова априори являются:
первоначально
заранее
бездоказательно
не требующее доказательства
допустимо использование синонима аксиома
предварительно
умозрительно
не знаю от куда, но знаю (очень грубо)


Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Четверг, 28.01.2016, 08:38
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 28.01.2016, 08:50 | Сообщение # 133
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Сейчас ещё раз взглянула на слово СТОЛП и увидела через него слово ПОСТУЛАТ:

а ко мне пришла мысль - аПоСТОЛ. Столп - это наша энергия по позвонку которая цикрулирует


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 28.01.2016, 12:36 | Сообщение # 134
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
чтобы в более ясной форме было понятно, что такое СТОЛП:
https://www.youtube.com/watch?v....1EA7Puk

Учение ПМН только возрождается, и в будущем оно будет говорить о том же, говоря о том, что существуют 144 ступеней лежащих в трансформации нашего сознания и внутренней энергии.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 02:53 | Сообщение # 135
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Надо Ум подключить к Миру, чтобы Разум развивать и от Мнений отключаться.
Именно тот человек, который понимает, что ОБЪЕКТИВНОСТЬ – это МИР, он начинает смотреть на Окружение, на Геометрию Форм, присоединяя Математику, и тут уже ничего не выдумаешь, а с позиции ЛИЧНОГО «Я», только малую Часть и можно увидеть. Думать своей головой можно в своей Личной жизни, но не в Учении, где объединяются ЕДИНОмышленники.

Вчера скопировала с Интернета (ссылку не найду):

Традиционные системы логики уделяли основное внимание изучению законов и форм мышления, тогда как логика Философии Объединения начинается с рассмотрения источника мышления. Логика Философии Объединения начинается с выяснения причин существования мышления, а затем переходит к изучению форм и законов мышления.

Итак, почему человек мыслит? Причина этого состоит в том, что в процессе сотворения Вселенной, а точнее, до начала ее сотворения, Бог сформировал в Своей душе Логос (Слово, Разум). Поэтому и человек, сотворенный по образу и подобию Бога, обладает способностью мыслить.

Тогда какова же цель мышления человека? Человек мыслит во имя осуществления цели творения, мотивом которой является любовь. Напомним, что Цель творения для всего сущего заключается в осуществлении всеобщей цели и индивидуальной цели. Всеобщая цель - это служение с любовью своей семье, ближним, государству, всему человечеству, в том, чтобы доставлять радость всему сущему, а в итоге - Богу.

Индивидуальная цель состоит в удовлетворении собственных желаний. В конечном счете эта двойная цель является целью человеческой жизни. Во имя достижения этой цели человек и мыслит.

Из этих двух целей, всеобщей и индивидуальной, приоритет, естественно, должен принадлежать первой.

Значит, мышление должно быть направлено в первую очередь на достижение всеобщей цели, а затем уже на достижение индивидуальной цели. Иными словами, изначально предполагалось, что мышление человека будет служить не достижению собственной эгоцентричной цели, а любви людей друг к другу.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Воскресенье, 31.01.2016, 11:59 | Сообщение # 136
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Иными словами, изначально предполагалось, что мышление человека будет служить не достижению собственной эгоцентричной цели, а любви людей друг к другу.

Кому-то стоит задуматься над этими словами cool


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
NadvestaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 15:23 | Сообщение # 137
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Славяна ()
а если со сменой знаков

Нам нечего менять, мы не на Пути Глупца, а на Пути Мудреца.

Глупость 140 – в Количестве 140 застрять может и на своих Желаниях (59 → 50).
Мудрость 143 – основывается на Законе 53 Счёта 71.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 31.01.2016, 17:31 | Сообщение # 138
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Индивидуальная цель состоит в удовлетворении собственных желаний.

Я бы уточнила -... в удовлетворении собственных Потребностей.
Желание 59 -это попадание в Цикл 59.


NAMASTE!

Пришлось вернуться в Прошлое: Легкокрылая - Воскресенье, 31.01.2016, 17:32
 
SoфiДата: Воскресенье, 31.01.2016, 18:27 | Сообщение # 139
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Славяна ()
Глупость 140 – в Количестве 140 застрять может и на своих Желаниях (59 → 50).

тогда это уже Проблема 78.

Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Воскресенье, Сегодня, 18:27=99 Обнуление Глупости и Количества | Сообщение # 140=50

Сообщений: 1566=666

Славяна удалила свое сообщение 140, теперь число 78 непонятно к чему? и я не помню, что там у нее в цифрах времени было tongue

78=15=6 как число сообщений 666


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Воскресенье, 31.01.2016, 20:14
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:05 | Сообщение # 140
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Нам нечего менять, мы не на Пути Глупца, а на Пути Мудреца.

вот мудрости и не видно в тебе. Ведь ты так и не поняла, что ничего не меняется со сменой знаков, а дополняется!
Ты лишь передатчик информации, к тебе сама ПМН и её глубокое понимание мало как относится.
Пришла сюда чтобы обучать детей буквам и числам, а не ПМН. Ты её сюда принесла для меня, а для остальных - нумерологию.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:13 | Сообщение # 141
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
что ничего не меняется со сменой знаков,

Сумма меняется, совсем цифры иные получаются!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Пришла сюда чтобы обучать детей

А все сначала Детьми рождаются, даже «сверх-рождённые Сознанием»! Всегда всё начинается с Детства. Все Новые Уровни для Сознания – это Детство!
От Земного Сознания в Космическое также через Детство попадают, и также в Духовность. Всё имеет Иерархичность!

А ты в Стариках желаешь застрять (?), не переходить на новый Уровень, ведь ещё Вездесущность от тебя далека, одна Высота и отображается тобою. Это и есть Фанатизм и Гордыня!
Жаль, что самому это не увидеть, только через годы поймёшь! Если с Высоты сойдешь или упадёшь!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:20 | Сообщение # 142
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
А ты в Стариках желаешь застрять (?), не переходить на новый Уровень, ведь ещё Вездесущность от тебя далека, одна Высота и отображается тобою. Это и есть Фанатизм и Гордыня!Жаль, что самому это не увидеть, только через годы поймёшь! Если с Высоты сойдешь или упадёшь!

Я повторяю, вы даже Счёт со Сменой знаков не усвоили, что он значит! И много ещё что не понимаете здесь. Поэтому - ваш уровень - дет сад, мой институт, и там где правда, гордыни быть не может.
У меня отсутствует гордыня, не знаешь меня и говоришь об этом лишь с уровня своего сложившегося мнения.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:40 | Сообщение # 143
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Я повторяю, вы даже Счёт со Сменой знаков не усвоили, что он значит!

Знание о изготовлении наркотиков мы также не усвоили, потому, что на это имеется ЗАПРЕТ!

И я ещё раз повторяю: Перестановка Знаков Алфавита считается для Парамагинумерологов ЗАПРЕТной темой.

Ты МОЖЕШЬ переставлять, но тогда ПМН-гом себя не называй!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:43 | Сообщение # 144
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
УЧЕНИК ПМН = 135 ИНСТИТУТ = 135 УМНОСТЬ = 135

ученику ПМН только надобно постигнуть программу института, а ты их удерживаешь в детском саду, какой прикол в этом?
Ты вообще понимаешь, что у них отсутствует саморазвитие, и они просто пляшут под твою дудку и повторяют за тобой?
Поэтому мне и дали идти своим путём, потому что я уже был вне рамок детского сада.

ПРАКТИКА + УЧЕНИЕ + ПМН = 220 → ИСЧИСЛЕНИЕ + СУММА = 202 → ОТСЛЕЖИВАНИЕ + АНАЛОГИЯ = 220

ВИДЕНИЕ + ВЗАИМОСВЯЗЬ = 202 → РОДСТВЕННОСТЬ = 202 → ПОРЯДОК + ЧИСЛО = 202

ОТСОРТИРОВЫВАНИЕ = 220 → ЦЕПОЧКА + СЛЕДСТВИЕ = 202 → ОТКРЫТИЕ + ДАННЫЕ = 202

ЧТЕНИЕ + ПРЕДЛОЖЕНИЕ = 202 → ПОДТВЕРЖДЕНИЕ + СЛОВО = 202

ОТСЕИВАНИЕ + ЗАБЛУЖДЕНИЕ = 202 → РАСШИРЕНИЕ + СОЗНАНИЕ = 220

ОТОБРАЖЕНИЕ + КАЧЕСТВО = 220 → ПРАВДИВОСТЬ + ВЕСТЬ = 220
Практика учения ПМН заключается в том, чтобы исчислять суммы, отслеживать аналогии – видеть взаимосвязи – родственный порядок чисел, отсортировывать цепочки следствий, открывать данные, читать предложения, подтверждать слова, отсеивать заблуждения, расширять сознание и отображать качество правдивой вести.


Просчёт про практику ПМН объясняет в чём она выражается, кто из вас следует этому пути? Никто!
Ведь я не увидел от вас ни одного нормального просчёта... В том числе это касается и Надежды. Даже Надежда их не делает, потому что парамагинумерологов здесь как таковых пока что нет.
Вы даже предложения не можете составлять и сводите числа: 83 = 11, 154 = 55 и пр... это не уровень ПМНг, так делают только нумерологи.


Просветитель "Я" / 153
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:46 | Сообщение # 145
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Это так здорово, Ювелирно!
Уметь продолжать долгое время, Объяснять , что по чём, даже если тебя обзывают.
Не прекращая диалог Объяснений, не применяя нападок, и открещиваний "если не понимаешь, я ухожу, или уходи", а продолжать Объяснять "если не понимаешь, я ещё раз тебе Объясню".
Вот Вездесущная Любовь ко Всему, без низа и без верха.

Повезло кое кому, жаль тот кому повезло этого не ценит.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:48 | Сообщение # 146
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
И я ещё раз повторяю: Перестановка Знаков Алфавита считается для Парамагинумерологов ЗАПРЕТной темой.Ты МОЖЕШЬ переставлять, но тогда ПМН-гом себя не называй!

Ок, сделаю ЛИЧНО для тебя просчёт о том, что ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГ может так считать!)
Даже просчёт ещё не начел делать, сразу же проявилось:

УЧЕНИК + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 321
СЧЁТ + ПЕРЕСТАНОВКА + ЗНАК + АЛФАВИТ = 312
ПОИСК + СМЫСЛ + ЧИСЛО + МЕТОД = 312
ПОДБИРАНИЕ + ПОДХОДЯЩЕЕ + СЛОВО = 321
РАЗМЫШЛЕНИЕ + СОБЫТИЕ + ЖИЗНЬ = 321
НАБЛЮДЕНИЕ + АНАЛИЗИРОВАНИЕ + ПУТЬ = 321
ОТСЛЕЖИВАНИЕ + ПРИСУТСТВИЕ + БОГ = 312
РАСКРЫТИЕ + ТАЙНОСТЬ + ЗНАНИЕ = 321
ПОЗНАНИЕ + ЖИВОТВОРЯЩИЙ СВЕТ = 312
БОЖЕСТВЕННОСТЬ + ПОРЯДОК = 312

Успокойся Надежда, ты нумеролог (номеролог).
ПМНг - это другой уровень сознания, там и присутствуют различные уровни счёта, и ПМНг способен предоставлять знания Абсолютного уровня и качества.

Кстати! Именно Парамагинумерологу свойственно работать со словосочетаниями! У нумерологов этого нет!) НВ = 185 СЛОВОСОЧЕТАНИЕ = 185
НВ = 185 - ВЕСТНИК = 85 ПАРМАГИНУМЕРОЛОГ = 189 = 18


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Воскресенье, 31.01.2016, 21:55
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:50 | Сообщение # 147
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Это так здорово, Ювелирно!Уметь продолжать долгое время, Объяснять , что по чём, даже если тебя обзывают. Не прекращая диалог Объяснений, не применяя нападок, и открещиваний "если не понимаешь, я ухожу, или уходи", а продолжать Объяснять "если не понимаешь, я ещё раз тебе Объясню".Вот Вездесущная Любовь ко Всему, без низа и без верха.Повезло кое кому, жаль тот кому повезло этого не ценит.

Спасибо за комплимент. Хоть он и не для меня был, но в 100% случае относится ко мне.


Просветитель "Я" / 153
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:53 | Сообщение # 148
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Короче Виктор хочет чтобы мы объяснили ему на его языке Просчёта. Но что то так долго считать даже не хочется.
Вот Аллан тогда мощный просчёт сделал , по твоей аналогии, почему ты его не ценишь? Там всё как у тебя, по твоим правилам.
В теме "Суть происходящего...".


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:54 | Сообщение # 149
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
. Даже Надежда их не делает, потому что парамагинумерологов здесь как таковых пока что нет.

Когда не знаешь Правила, то так и кажется, что мы слишком ограничены, но это и есть Необходимость Правил для тех, кто должен пройти «Узкие Врата», а вот с таким «широким» Счётом, как у Виктора, можно только в Бесконечных Циклах вращаться!

Это я и в другой теме только что написала!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:03 | Сообщение # 150
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Когда не знаешь Правила, то так и кажется, что мы слишком ограничены, но это и есть Необходимость Правил для тех, кто должен пройти «Узкие Врата», а вот с таким «широким» Счётом, как у Виктора, можно только в Бесконечных Циклах вращаться!

ты никогда этого не можешь учесть: Главное не то, сколько счётов у тебя имеются, а то, ЧТО ТЫ СЧИТАЕШЬ, и с какой целью! Можно иметь и один счёт и делать всё так, как ты говоришь и остаться при этом - в д-у-р-а-к-а-х! biggrin Суть вообще не в том, о чём ты говоришь, а в том, чтобы стать единосущным Богу отцу и вновь воссоединиться с ним в процессе творческого акта (пара-маги). А ты ЭТО ВСЁ ОБХОДИШЬ СТОРОНОЙ и вообще не говоришь об этом! Суть ПМН заключается в единственном - раскрутить в себе внутреннею энергию, активировать сознание, и трансформировать его... И хоть ты тысячи счётов познай или один - СУТЬ НЕ В ЭТОМ! По твоей логике: ЕСЛИ БУДЕШЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРОСЧЁТ СО СМЕНОЙ ЗНАКОВ - УЗКИЙ ПУТЬ ДЛЯ ТЕБЯ ЗАКРЫТ! biggrin biggrin biggrin
Надежда, очнись! Ты сама заблуждена, и других вводишь в заблуждения! Покажи людям БОГА И ЕГО АБСОЛЮТНОСТЬ и ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА В ЦАРСТВО ЕГО, вот для чего ПМН здесь! А не выяснять СУТЬ СЧЁТА, который ты даже не познала!


Просветитель "Я" / 153
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Мир Эзотерики » Столп
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика