☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Столп - Страница 2 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Вторник 16.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Мир Эзотерики » Столп
Столп
NadvestaДата: Четверг, 07.01.2016, 20:11 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Столп


Поскольку в моих сновидениях уже второй раз наше Учение называли словом СТОЛП, я решила познакомиться с соответствующей информацией об этом термине, что известно, что пишут на эту тему.
Один раз был Голос как символ Звука, а второй раз было Письмо как символ Света.

Для начала от нашего Учения:

СТОЛППОСТроенная Личность; уСТойчивая ОПора Личности (согласно последнему сновидению в Рождество); СТеПень Осознанной Любви; Постоянная Тайная Связь Личности с Отцом.

Столп 85 – Природа 85, Вестник 85, Свастика 85...
Если быть в гармонии с Природой, можно стать её Вестником,
отображая её Реальность в Символе Свастики.


Далее буду копировать с Интернета до сообщения #7 включительно.


Рождественское Сновидение:




* * *


Добавлено 22.01.2016 года:


Цитата Nadvesta ()
Сообщение # 21


Добавляю в первое сообщение, чтобы «под рукой» было, вдруг, кто случайно на сайт зашёл и почитает.

Для дальнейшего изложения этого и следующих сообщений я пишу условные обозначения сокращений:


ЗЕМСОЗЕМное СОзнание

КОССО КОСмическое СОзнание

ДУХСО ДУХовное СОзнание

СОВОССОВОкупность Сознаний


.

Добавлено: 03.07.2016 года:



©-617-11059
Прикрепления: 8906471.jpg (98.5 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 15.01.2016, 20:25 | Сообщение # 51
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Полностью обретённое СОВОС в Четвёртом измерении в образе Куба с восемью-8 Вершинами, никак не будет согласовываться
с шестью-6 сторонами, и это заставит Сознание
«Сгладить Углы», которые присутствуют в восьми-8 Вершинах Куба,
ведь реальное «Я» будет обитать Везде и Нигде, а это в символе – ШАР 45, а 45 – это четыре-4 Пятёрки-5.

5555 – снова Двойственность 20.
45 = 9
4 х 5 = 20 = 2

ВСЁ 29 – это СоВокупность, а буква Ё-7 – это Равновесие, и две-2 Точки имеются в этой букве.
Всё – это Совокупность Равновесий: каждая Точка на поверхности Шара одинаково удалена от Центра на одинаковое расстояние по отношению ко всем другим Точкам.


«Сгладив Углы» обретается реальное «Я».

Сглаживание 90 + Углов 54 = 144 (18) – также символ этого 2016 (18) года.
Сглаживание везде полезно, на всех Уровнях и измерениях.
Слаженность 162 – также как 2016 год.

Очертания Угловых Цифр и печатных букв мы также сглаживаем в Письменности.
Это очень пригодится и в общении.
Прикрепления: 8594308.png (57.1 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 15.01.2016, 20:58 | Сообщение # 52
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
СОВОС – СОВОкупность Сознаний


Цитата Оракул-Судьбы ()
Время подвело меня к символу совы. Неспроста я на новый год купил часы с двумя совами.


Сегодня у нас на работе выставили товар ко дню святого Валентина. Даже там проявились две совы. Определённо СОВА будет связана с этим годом.







Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 15.01.2016, 21:01 | Сообщение # 53
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
обратил внимание на случайное число - 56. Ранее никогда не обращал внимание...
ЗНАНИЕ = 56 проявится может? Сова - символ тайных знаний, а огненная обезьяна - символ света, рассеивающий тайну.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Пятница, 15.01.2016, 21:12 | Сообщение # 54
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Сова - символ тайных знаний

И везде СОВА в Парности на картинках.

А я по жизни СОВА, и мой партнёр также, в смысле Ночами живём, а к Утру спать ложимся.

Интересно, год 2016 = Человек 81, и тема СТОЛП в основном о развитии Человека 81 пошла с начала года.

При первых воплощениях, когда молодая Душа обретает Образ человеческого вида, от предыдущего вида, в котором Душа была уже старой, все события его жизни пока ещё имеют событийность Хаоса, а значит, имеет место какой-то непредвиденный СЛУЧАЙ, как столкновение различных Образов, оттого и Несчастья.
Человек ещё не научился управлять своим Бытием и самим Видом Тела, он только знакомится со своим новым полученным Телом, а при взрослении знакомится ощущениям при контакте своего Тела с другими Телами (секс).
Это кажущаяся Свобода не подчиняется пока Закономерности, при которой событийность уже не носит Случайный характер, а выстраиваются в определённый Порядок.

До построения Куба 35 – человек для своего продвижения просто ДОЛЖЕН иметь ПОДЧИНЕНИЕ 125 Закону 53, чтобы обрести в итоге Свободу 62.
Те, кто живут в Хаосе и Случае – не приемлют Законов, и выражение: «Я никому ничего не должен» – становится «критерием их Свободы», который существует даже среди эзотериков.

С чего они это взяли, что ничего не должны? Перед Природой иные Законы. Здесь это неприемлемо.
Это тот Результат, к которому надо стремиться через Подчинение Судьбе. Хочешь-не хочешь, а все подчинены и Программе жизни, и Судьбе.
Если они не будут должны, то на себя это возьмёт Судьба, указывая им то, что они ДОЛЖНЫ переступить ступень эволюционной Лестницы, чтобы не оставаться на старом месте, и иногда эта Ступень оказывается не в Подъём, а в Спуск. А что легче? Конечно, опускаться легче, чем совершить шаг вверх. А упасть – и вовсе Труда не надо...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
КосмеяДата: Пятница, 15.01.2016, 23:37 | Сообщение # 55
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 73
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
огненная обезьяна - символ света, рассеивающий тайну.
- почему вы так считаете, по моему наоборот,она без него?

Добавлено (15.01.2016, 23:17)
---------------------------------------------
без-яна

Добавлено (15.01.2016, 23:25)
---------------------------------------------
хотя СО Обезьяна= 160, как Святость.., вот и пойми, как правильнее ,как само слово по логике или его тайное значение?

Добавлено (15.01.2016, 23:37)
---------------------------------------------
со СОВА= СОВОС =97 ( Иисус, Сфинкс,Сириус)


Космея 312
 
NadvestaДата: Суббота, 16.01.2016, 00:39 | Сообщение # 56
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Космея ()
огненная обезьяна - символ света, рассеивающий тайну.

Вы процитировали слова не моего сообщения, это написал Оракул-Судьбы:

Цитата Оракул-Судьбы ()
Сова - символ тайных знаний, а огненная обезьяна - символ света, рассеивающий тайну.


Цитата Космея ()
вот и пойми, как правильнее ,как само слово по логике или его тайное значение?

Слова существуют не для самой Обезьяны, или кого-либо не человеческого вида, а для людей, которые этими именами/названиями называет живых/не живых субъектов и объектов.

Через значение букв чисел можно понимать Знаки, которые нам что-то вещают, и если Обезьяна становится символом года – это не значит, что надо поклоняться Обезьяне. Разум извлекает из Имени «Обезьяна» то, что может извлечь через буквы и цифры, сравнивая с другими словами.
Могли бы саму Обезьяну назвать и «Кирпичом», и мы бы точно так же воспринимали бы то же самое живое существо.
Поэтому и нужно сравнение слов по «Числовым Синонимам».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХетДата: Суббота, 16.01.2016, 00:52 | Сообщение # 57
Группа: Интересующийся





Обращаем внимание на след.
Сообщение Надежды,потому что пять единиц-символ полноценного Я.
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 16.01.2016, 05:41 | Сообщение # 58
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Сова - символ тайных знаний, а огненная обезьяна - символ света, рассеивающий тайну.

На счёт обезьяны - я делаю акцент на том, что она "огненная", а значит, уже является символом света, а поведение обезьяны можно сравнить с его движением-действием.
Обезьяна может разрушать всё в доме, к примеру, и свет также будет принципом разрушения стереотипов (также к примеру). ОБЕЗЬЯНА = 112 может рассматриваться ко всем индивидуально, в моём случае это будет ВОЗРОЖДЕНИЕ = 112 той деятельности, чем я занимаюсь, а для кого-то может проявляться как ПРОШЛОЕ = 112, которое может быть разрушено.

ОБЕЗЬЯНА = 112 - ВОЗРОЖДЕНИЕ = 112 / КОЛЕБАНИЕ = 81, ОГОНЬ = 81, ПОТОК = 81, ЧЕЛОВЕК = 81.

Как раз недавно наткнулся ещё и на видео, где говорилось о том, что сейчас будет то время, которое было ещё 120 лет назад, когда Блаватская получала информацию.
И это время кундалини-шакти. Внутренняя энергия стремиться вырваться наружу. Поэтому, я также связываю всё это с вулканом Йеллоустоун. Если всё свершится так, как я думаю, то именно извержение вулкана - будет извержением энергии Земли, и всё старое будет разрушено. Тот же принцип и с человеком.


Просветитель "Я" / 153
 
КосмеяДата: Суббота, 16.01.2016, 07:48 | Сообщение # 59
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 73
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Слова существуют не для самой Обезьяны
....
- Это всё понятно, я про буквальное понимание слова, про первоначальный смысл,( пусть внутри свет и тепло) , слово ОБЕЗЬЯНА-без яна (без света) уже несёт какое то отрицание, к примеру имя Изольда ( ледяная) , от этого даже неинтересно его тайное значение , т .к. оно уже отталкивает , хотя Изольда = 84, Свет, и например фамилию Блудов, я бы обязательно сменила :)


Космея 312

Пришлось вернуться в Прошлое: Космея - Суббота, 16.01.2016, 13:59
 
СлавянаДата: Суббота, 16.01.2016, 09:20 | Сообщение # 60
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Хет ()
Обращаем внимание на след.
Сообщение Надежды,потому что пять единиц-символ полноценного Я.

Там ещё число 29(11) в наградах и номер сообщения 56(11), плюс Личное число 286+40= 326(11)
В общем какая то прогрессия Волн ..
(48+48=96 Волна Света)
Аллан как то писал о " Большом Взрыве"....
Знаний, Света, Любви и т.д
(своего содержания вообщем,
кто что имеет тем и светит..
Мы! Как бы Попадаем под Действие Взрывной Волны ПМН!
И это наверное здорово! ( ведь лучше быть в эпицентре взрыва знаний, чем в каком то другом...

По Китайскому календарю мы всё ещё в 2015 году ( Посвящение.. Как бы крещённые светом!)


Новый год  2016 ...
Начнется год 8.02.2016 и продлится по 27.01.2017 г.


Вот оно: С милым рай и в Шалаше!


1)
Сама Женщина 82 Н.Г. (1),
11) далее её личное число (11)
111) Время сообщения (00-39)?
1111) по факту заслуг как бы...
11111)по текущему результату текстов?

Цитата Аллан ()
Притча о Боге

Когда то давным давно Бог был Точкой, свёрнутой в Пространстве, как Ноль 0, Он существовал как бы Внутри Себя и был Самодостаточен во Всём, так как в этой точке было Всё, от Начала и до Конца. Однажды ему захотелось чего то Нового и неопределённого, и Он подумал: “а не Развернуться бы мне во Вне Себя, и выпустить это Всё Наружу??”. Так произошёл Большой Взрыв, и началась Путь Божественных “Я” Во Вне, Они рассыпались на Множество крупинок Времени чтобы однажды всё-таки вернуться Домой, каким и был изначальный замысел. Поначалу Они не знали, что Они Есть, Они были Частицей Бога, или Божественной частицой, которая устремилась Вперёд, в Неизвестность, для Познания Себя Самой, и Всего создаваемого ей же самой, становясь затем Частицей Света, а позже- Вибрацией Звука и тд. Эта Частица начала создавать Себе Путь, Божественный Путь, в котором со Временем начала возникать Материя, Разные Элементы, Субстанции и Другие Частицы. Чем Больше становилось Всего, созданного Этой частицой, тем дальше Она отдалялась от Центра Большого Взрыва, от Самого Бога, не осознавая ещё, что Она и есть Богом, только во Множестве, она никак не могла остановиться в создании чего-то Нового и постижении Будущего, так как предела Всему не было, как и Богу нет Предела. Так создавались Галактики, Созвездия, Звёзды, Планеты и Всё прочее. Как то раз, из этих Частиц Возникла планета Земля, затем, появился Человек, как процесс Эволюции, по началу у Него не было Разума, были только инстинкты и эмоции, и он был подобен животному, он не знал кто он, и что ему нужно, но со Временем у Человека родился Разум, и вот когда эта Частица вселилась в Разум, тогда и родилось наше “Я”, которое и было этой же Частицой, только уже Разумной. Я начало мыслить и понимать Суть Вещей в Природе, которая её окружала, у него появилось чувство тоски, тоски по чему то родному и очень близкому. Размышляя над Всем этим прошло много тысячелетий, пока Я не поняло, что “Хватит”, и что пора бы уже вернуться туда, откуда оно пришло, назад, к Истоку. И вот когда Я поняло, кем Оно Есть, включился Реверс, чтобы Все песчинки, рассыпанные когда то Творцом собрать в Цельность Времени, и заработал Обратный Счёт как Качество Реверса…(Вчера перед сном не много пофантазировал )


Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Суббота, 16.01.2016, 11:22
 
SoфiДата: Суббота, 16.01.2016, 14:08 | Сообщение # 61
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
когда давалось название, оно было принято Душой, и я не до конца его понимала, пока не включила Разум Духа позже, чтобы это название понять по Сути).

Цитата Космея ()
Количество-Качество = 242, Количество плюс Качество = 323, вывод- надо жить ДУШОЙ 35 , а не духом.

Душа 53, ОС 83 Центр, внутр.число 131(23) как Освобождение 122(23).
Дух 49, ОС 53.
Душа и Дух - Две стороны одной медали.
Но Душа 53 живет УМом35, который всегда обманет.
Освободить Душу от Ума? happy

Цитата Nadvesta ()
Принципы истины во многом похожи на принципы математики. Если вы понимаете принципы истины и пользуетесь ими, вы не придёте к ненависти, страху, болезни и неудаче. Подобно законам математики, законы истины не позволяют вам проявлять враждебных состояний. Вы должны согласиться с решением принципа истины и принять благо, которое он дарует вам.

как бы Истину никто из земных жителей не знает, не видел её, не встречался с ней.
и сомнительны законы математики, не уверена, что мы считаем правильно, все наверное слушали на ютуб ролики о совсем другом счете у славян.
исходя из множества вранья и обмана, переписывания истории, событий, библии,... сжигания книг веками... начинаешь верить, что живем в иллюзии, все перевернуто и вывернуто кверху ногами, даже значения слов и смысловая нагрузка совсем не то, что на самом деле, полнейший обман, ни чему верить нельзя, если есть возможность, проверять, а доступа к архивам и библиотекам типа Ватикана ни у кого нет, у единиц, да еще ученые, которые видели подлинники = молчат.

Цитата Nadvesta ()
Когда мы размышляем о Боге как о принципе или законе, у нас появляется чувство, что Бог надёжен, что на Него можно положиться. Когда мы возлагаем наше упование на Него и сотрудничаем с Ним, мы понимаем Его волю. Мы осознаем, что эта воля всегда блага.

Доверие 64 + 22 Бог=86
68 Школа, Дитя "будьте как дети"
176(86) Подлинность


4511
 
SoфiДата: Суббота, 16.01.2016, 14:34 | Сообщение # 62
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
И везде СОВА в Парности на картинках.

за неделю-две до н.г. сменила аватар ВК на девушку, которая держит в руках птицу, внешне похожую на сову.
интересно.

Цитата Космея ()
ОБЕЗЬЯНА-без яна (без света)

и без-Я-на.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Суббота, 16.01.2016, 14:51
 
КосмеяДата: Суббота, 16.01.2016, 14:38 | Сообщение # 63
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 73
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
не уверена, что мы считаем правильно, все наверное слушали на ютуб ролики о совсем другом счете у славян.

еще как вариант : Новая Нумерология, как цвето-звуковая гармония
https://www.youtube.com/watch?v=lopdx-d6TdA


Космея 312
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 16.01.2016, 14:56 | Сообщение # 64
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Космея ()
слово ОБЕЗЬЯНА-без яна (без света)

если вы увидели в слове ОБЕЗЬЯНА - Он БЕЗ ЯНа, то это не говорит ещё о том, что это так... И это далеко не ТАК! Без энергии ЯН ничто не может СУЩЕСТВОВАТЬ.
Рассматривать так слова не стоит для всех лиц, для одних символ обезьяны может быть одним, для других - другим.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Суббота, 16.01.2016, 15:14 | Сообщение # 65
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
как бы Истину никто из земных жителей не знает, не видел её, не встречался с ней.
и сомнительны законы математики, не уверена, что мы считаем правильно

Верно, что для земных, кто живёт во Втором измерении! Но живут на Земле – не только Земные люди, а те, кто уже в Четвёртом, поэтому надо уточнять то, что высказывается категорично.

Это верно только для тех, кто не имеет СОВОС, потому, что Математика не должна быть сама изучаема, она должна быть применяема после того, когда полностью Пробуждённое Сознания на всех Уровнях, что есть СОВОС, своими ВСЕМИ телами увидит ИСТИНУ, что вполне реально.
Только тогда понятен станет СЧЁТ!
Вне Пробуждения, всё будет СОМНИТЕЛЬНЫМ!

Одно Отрицание, что «никто не видит» – это уже вне Духовности, когда даже Третье измерение не достигнуто, а значит, применимо не ко всем людям, т.к. всегда есть что-то иное, что может либо дополнить, либо противопоставить.
Нет ничего невозможного для СОВОС!
Главное и надо этого достичь, чтобы не говорить такого, что ИСТИНА непознаваема, и это также – Крайность!
Крайности – это ЗЕМСО и КОССО.

По двум направлениям счёт наших тел таков:
55 Тело 81 - - - - - - - - - - - 136
53 Душа 83 - - - - - - - - - - - 136
49 Дух 53 - - - - - - - - - - - - 102
151 Святой Дух 155 - - - - - 306
-----------------------------------------------
308 - - - - - - и 372 → 11 и 12 – 23-32

По Привычному Счёту: Центр 83, Число 83, Крест 75, Символ 75, Качество 102.
По Обратному Счёту: Мироздание 236 = 38, Количество 200, Исток 93, Часть 75, Сила 93, Символ 129.
В итоге:
Так и получается, что Качественный Центр проявляется через Мироздание в Числе Количества Частей Креста, что есть Символ, имеющий Силу.

Выходит, что пока идёт Прямой Путь, только видится Качество (как Слово), как видимый явный Образ Вещей и Явлений, а при обратном Пути возможен
Разбор/Разборчивость того, что можно увидеть в Количестве, как невидимые тайные Части, составляющие явное (как Число).

Нужно два Пути объединить, и два Пути видны как Инверсия числа 9 в результатах произведения:
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 и 9 8 7 6 5 4 3 2 1 0 (возрастание вниз и возрастание вверх).



Цитата Хет ()
Обращаем внимание на след.
Сообщение Надежды, потому что пять единиц-символ полноценного Я.

Сообщение после 11111

Цитата Nadvesta ()
15:14 | Сообщение # 65

65 = 65

Надо, же: 11-11 !!!!
Прикрепления: 9762848.jpg (17.8 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Суббота, 16.01.2016, 15:51 | Сообщение # 66
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Но живут на Земле – не только Земные люди, а те, кто уже в Четвёртом

точно! про "возвращенных" не подумала.


4511
 
NadvestaДата: Суббота, 16.01.2016, 16:19 | Сообщение # 67
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Космея ()
Сообщение # 63

Посмотрела видео.
Сначала всё верно в видео было, но далее...
Неверное исключение букв в таблице, потому что:
ЙА = Я
ЙЭ = Е
ЙЫ = И
ЙО = Ё
ЙУ = Ю


Исключение ПОЧЕМУ-ТО (непонятно по какому Правилу!) затронуло только Ё-Ю-Я, но оставлены: И-Ы и Е-Э (уже нет логики).

Два Знака играют роль ПАУЗЫ 49 = 13 даже в устной Речи.
Два Знака также имеют число 13 и представляют ВАЖНОСТЬ 112 (13) для Письменности 112, как раз сегодня я уже об этом поместила сообщение в тему про Алфавит.

Всегда будет работать ВСЁ, и Верность и Неверность, к тому же НЕВЕРНОЕ, как кармическое, намного чаще присутствует, чем ВЕРНОСТЬ, поэтому надо вникать в Суть происходящего.

Только начало видео и было правильное.

Если кто-то оденет правильно сшитый костюм, то, кто-то может одеть и косой костюм, так и в телах, которая как одежда имеют и правильное соответствие форме человеческого тела, и также Уродство, что такая же реальность.

Поэтому часто может быть Подгон!

Уродство внедряется и в Знания, жаль!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
КосмеяДата: Суббота, 16.01.2016, 16:46 | Сообщение # 68
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 73
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Уродство внедряется и в Знания, жаль!

- ) надо прокомментировать это под видео и написать, что золотой ключик у нас.

Цитата Оракул-Судьбы ()
если вы увидели в слове ОБЕЗЬЯНА - Он БЕЗ ЯНа, то это не говорит ещё о том, что это так... И это далеко не ТАК!

не так? ,а что вы видите в этом слове ?

Добавлено (16.01.2016, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата Оракул-Судьбы ()
Рассматривать так слова не стоит для всех лиц, для одних символ обезьяны может быть одним, для других - другим.

всего лишь высказала своё мнение и никому не навязываю , а вы так не делаете? smile


Космея 312
 
NadvestaДата: Суббота, 16.01.2016, 17:25 | Сообщение # 69
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Космея ()
всего лишь высказала своё мнение и никому не навязываю

Верно!

Если в ОДНОМ (слове) ящике находятся НЕСКОЛЬКО предметов (букв), то каждый выберет тот, какой на данный момент ему ближе, необходим, или интересует.

Поэтому Слово можно рассматривать (как Ящик) по Слогам (предметам), подбирая то, что заинтересовало.

Учителю надо иметь объёмное Мировое мышление и учитывать каждое Личное видение, находя ему Место в Пространстве и бытие во временном цикле. И Учителя на данный момент Времени может интересовать не всё Разом, а то, что подходит по смыслу, по теме, по проживанию.

Если я вхожу в больницу, или пишу о болезнях и здоровье, то слово Доктор буду рассматривать как медицинского работника, а если у меня научная тема, то Доктор буду рассматривать как степень Учёности (Доктор наук), а если я зашла в игрушечный магазин, то Доктор будет даже игрушкой...

Всё рассматривается по обстоятельствам жизни, или направления мысли на ту тему, которая волнует или выбрана в данное время.

Даже интересны и полезны иные объяснения для общей картины!

Цитата Космея ()
) надо прокомментировать это под видео и написать, что золотой ключик у нас.

Оставила комментарий, почти тот же, что и здесь, про Золотой Ключик не написала...

Цитата Славяна ()
Вот оно: С милым рай и в Шалаше!

Тоже об этом думала, когда писала об этом слове.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 16.01.2016, 18:16 | Сообщение # 70
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Цитата Nadvesta ()
это заставит Сознание «Сгладить Углы», которые присутствуют в восьми-8 Вершинах Куба,
ведь реальное «Я» будет обитать Везде и Нигде, а это в символе – ШАР 45, а 45 – это четыре-4 Пятёрки-5
.

В своей Речи мы употребляем такое выражение, когда надо не поссориться с кем-то, не возник бы конфликт, или надо примирить кого-то...
Сгладить – наладить отношения.

Также слаженность, как сложение отношений, а отношения часто не складываются у многих.

Отношение 130 его к ней и её к нему 130 = 260 – Совместимость 206 (8).
Куб 35 + Шар 45 = 80.
Наши отношения строятся по такому же принципу.

Парный Счёт:
35 Куб 67 = 102
45 Шар 57 = 102
----------------------
Сумма ПС = 204 – 42 МИР 60

Какое слово получилось с одинаковыми значениями!
6 и 6 как ОТЕЦ 66 и Явь 66.
Прикрепления: 4288786.png (57.1 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 16.01.2016, 20:03 | Сообщение # 71
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Космея ()
не так? ,а что вы видите в этом слове ?

я уже всё написал

Цитата Nadvesta ()
всего лишь высказала своё мнение и никому не навязываю , а вы так не делаете?

тоже самое


Просветитель "Я" / 153
 
КосмеяДата: Суббота, 16.01.2016, 20:15 | Сообщение # 72
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 73
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
я уже всё написал
-
только претензия, а свой вариант ?

Добавлено (16.01.2016, 20:15)
---------------------------------------------

Цитата Nadvesta ()
слаженность


Слаженность= 162, особенно нужна в этом году


Космея 312
 
NadvestaДата: Суббота, 16.01.2016, 21:07 | Сообщение # 73
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Космея ()
Слаженность= 162, особенно нужна в этом году

Верно, 2016 год = Противоположность 270.
Слаженность – это ЛАДить со всеми, быть покЛАДистым.

Основной Ключик – это слово ЛАД, нужное для Гармонии как ДАр Любви, ДАрить Любовь; Двое Активны в Любви.

Активизировать Любовь в Действии – ЛАД, можно тогда, когда в самом себе все Крайности будут в Ладу, уравновешены и связаны.

Надо уметь налаживать общение с оппонентами, ведь они полезны, т.к. высвечивают Противоположную сторону. И если кто по каким-то причинам эту сторону или забыл, или не учёл, либо не обратил внимания, а кто-то мог и не знать, или ещё какие-то причины..., то надо усвоить то, что главное не отрицать, а задуматься, чтобы найти место одной и место второй Противоположности.

Как в Природе связаны День и Ночь?
Двойной Связью является: и Утро, и Вечер.
-------------------------------------------------
Все вместе едины в том, что есть Сутки.

Что связывает Мужчину и Женщину? Кто как думает?

Цитата Nadvesta ()
21:07 | Сообщение # 73

Двойная Пара 37 вышла agree и agree


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХетДата: Суббота, 16.01.2016, 21:48 | Сообщение # 74
Группа: Интересующийся





Оказывается на Новый год общалась с молодым человеком,у которого фаамилия как 16 знак,а это ведь после того кск я высказалась в сторону названий,тут правда не поспоришь.))с такими СОВпАдениями.
 
NadvestaДата: Суббота, 16.01.2016, 23:25 | Сообщение # 75
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Из книги П.Д. Успенского. Есть такой образ одной московской группы времени начала 19 века:

«...если человек находится в тюрьме, то что же он может желать? Если он является более или менее здравомыслящим человеком, он может желать только одного -- бегства из тюрьмы. Но до того, как он сможет сформулировать своё желание, что он хочет бежать, он должен осознать, что он в тюрьме. Если он не поймёт, что он в тюрьме, он не может желать освобождения. Затем, когда он сформулирует это желание, он начнёт искать возможности бегства и поймёт, что сам по себе он не сможет бежать, потому что необходимо подрывать стены и т. д. Он поймет, что прежде всего должен заиметь некоторых людей, которые захотели бы бежать вместе с ним –небольшую группу людей. Он поймет, что некоторое количество людей сможет бежать. Но не все. Один -- не сможет, и все -- не смогут, но некоторое количество сможет. Опять-таки, при каких условиях? Он приходит к заключению, что необходима помощь. Без этого они не смогут бежать. Они должны иметь карты, напильники, инструменты и т. д., то есть должны иметь помощь извне.»


Не смогла найти ещё одно место, чтобы процитировать, но смысл таков, хотя и своими словами:
«Надо соблюдать Законы Школы».

Цитата Славяна ()
Вместе мы Сила!


Наша Школа ПМН-7777 – это не Школа «Звёздных Врат 11:11», где переставляют Знаки. Получается, чтобы освободиться, надо рыть тоннель в одном и точном направлении, а не «в соседнюю камеру».

Цитата Хет ()
не поспоришь.))с такими СОВпАдениями.

Любопытно!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 01:19 | Сообщение # 76
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Из книги П.Д. Успенского.

«Только люди с определенной подготовкой и с определенным уровнем понимания допускаются в истинную школу. Школа не может быть открыта для всех, она не может быть открыта для многих. Школы могут быть различного уровня, в зависимости от подготовки и уровня бытия обучающихся. Чем выше уровень школы, тем больше требований предъявляется к учащимся».

«Никто не может пройти прямо от нелепости обычной жизни к школе. Даже если школа делает всё, что возможно для того, чтобы что-то дать человеку, а он не подготовлен, он не знает, как взять это, то ничего не может быть дано».

«Кроме того, человек может войти в школу только тогда, когда он уже потерял или приготовился потерять по крайней мере некоторую долю своеволия. Своеволие является главным препятствием к вступлению в школу, так как школа означает не только обучение, но и дисциплину. А некоторые люди могут находить дисциплину надоедливой или излишней».

«...существует нечто такое, что человек должен преодолеть для того, чтобы понять, а чтобы понять больше, он должен преодолеть что-то ещё. Вот почему необходима школа. В школе вы не можете обмануть себя, и вам может быть объяснено, почему вы не понимаете».

«Как я сказал, имеется много ступеней школ. Школы, начинающие на обычном уровне жизни, очень элементарны. В них обязательны определённые правила и условия. Если человек забывает их или освобождается от них, он действительно не может рассматривать себя пребывающим в школе.

Не все школы одинаковы. Для одного рода людей необходима школа одного типа, для другого рода людей имеется школа другого типа. Нет универсальной школы — для любых людей. Это приводит нас к вопросу о различных путях. Но, прежде чем говорить о путях, необходимо представить себе, что тысячи лет назад люди пришли к идее о том, что человек может измениться, что он может достичь чего-то, что он не получил. То, чего он может достичь, выражалось различно с различных точек зрения, но общая идея была всегда одна и та же: человек может развиваться, он может достичь чего-то нового. Так были сформированы три пути, соответствующие делению человека на человека № 1, № 2 и № 3.

Первый путь — путь Факира. Это долгий, трудный и ненадёжный путь. Факир работает над физическим телом, над подавлением физического страдания.

Второй путь — это путь Монаха. Этот путь короче, более надёжен и более определёнен. Он требует определенных условий, но больше всего он требует веры, ибо если нет веры, то человек не может быть истинным монахом.

Третий путь — это путь Йоги, путь знания и сознательности.

Когда мы говорим о трёх путях, мы говорим об их принципах. В действительности, в жизни они редко встречаются в чистой форме, большею частью они смешаны. Но если вы знаете принцип, то, когда вы проходите школьную практику, вы можете различить, какая практика принадлежит какому пути. Когда мы говорим о йоге, мы в действительности принимаем только джнана-йогу и раджа-йогу. Джнана-йога является йогой знания, нового пути мышления. Она учит думать в различных категориях, не в категориях пространства, времени и причинности. А раджа-йога является работой над бытием, над сознанием.

Хотя во многих отношениях эти пути весьма эффективны, для них характерно то, что наиболее трудным является первый шаг. С самого первого момента вы должны отказаться от всего и делать то, что вам сказали. Если вы сохраняете хотя бы одну небольшую вещь, вы не можете следовать ни одним из этих путей. Поэтому, хотя три пути и являются хорошими во многих отношениях, они недостаточно гибки. Например, они непригодны для нашего современного образа жизни.
Факир является преувеличением человека № 1 с сильным преобладанием инстинктивно-двигательного центра.
Монах является преувеличением человека № 2 с развитым эмоциональным центром, но с другими — недоразвитыми.
Йог является преувеличением человека № 3 с развитым интеллектуальным центром и с другими недостаточно развитыми.

Если бы существовали только эти три пути, для нас ничего не осталось бы, ибо мы слишком переучены для этих путей. Но имеется Четвёртый Путь, особенный путь, и он не является комбинацией других трёх путей. Он отличается от других путей прежде всего тем, что в нём нет никакого внешнего отказа от вещей, ибо вся работа является внутренней.

Человек должен начать работу в тех же условиях, в которых он находится тогда, когда он встречает её, так как эти условия являются наилучшими для него. Если он начинает работать и обучаться в этих условиях, он может чего-то достичь, а позже, если это будет необходимо, будет способен изменить их, но не раньше, чем увидит необходимость этого. Таким образом, сначала человек продолжает жить той же жизнью, что и прежде, в тех же обстоятельствах, что и прежде. Во многих отношениях этот путь оказывается более трудным, чем другие, ибо нет ничего труднее, чем изменить себя внутренне без внешнего изменения.

Далее, в Четвёртом Пути первым принципом является то, что человек ничему не должен верить; он должен учиться; поэтому вера не входит в Четвёртый Путь. Человек не должен верить тому, что он слышит или что ему советуют, он должен для всего находить доказательства».


Цитата
в Четвёртом Пути первым принципом является то, что человек ничему не должен верить; он должен учиться; поэтому вера не входит в Четвёртый Путь. Человек не должен верить тому, что он слышит или что ему советуют, он должен для всего находить доказательства».

Вот это и есть Школа Абсолютных Знаний ПМН-7777, ведь Четвёртое измерение и есть Качество и Четвёртый Путь, где всё основано на Доказательствах, для чего имеются способы их получения и необходимые средства.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХетДата: Воскресенье, 17.01.2016, 01:41 | Сообщение # 77
Группа: Интересующийся





Вера-это пассивность
Доверие-действие
28 Двойка Интуитивное знание.8 вечность.
В доверии 4 это Царь-принятие решений на основе двойки +двойки=не только Свет-знание,как в Вере,но и Тьма,6-это гармония и любовь.
43+7=50
 
SoфiДата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:17 | Сообщение # 78
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
человек ни чему не должен верить; он должен учиться; поэтому вера не входит в Четвёртый Путь. Человек не должен верить тому, что он слышит или что ему советуют, он должен для всего находить доказательства».

такого же мнения, проверять любую информацию.

Вера 28, Верность 127(28) Всемогущему 127(28), Выявление 118(28) Видимости 127(28) для нас как Восход 82 по Столпу Света 48, ОС 88=7
Столп 85, ОС 85 вчера услышала Поток 81=9.

Про Волну и Семёрку здесь говорили, всё живое в этом мире вибрирует, Виброволна 97, а Вибрация 101, ОС 171 семерка в центре (врата) 11-7-11, Семёрка как Возврат 70 Вспоминания 126=9 вместе 7-9, и 70 Водолей вошли в новую эру Водолея Возврат 70 Памяти 115=7 как Пробуждение 124=7 многие говорят, что нужно проснуться wink


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Воскресенье, 17.01.2016, 13:21
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:30 | Сообщение # 79
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Вот это и есть Школа Абсолютных Знаний ПМН-7777

Неспроста ведь ко мне пришло название книги - "Духовная школа абсолютных знаний", после чего, я понял, что оно было получено высшим Я.

КНИГА + НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 459
ДУХОВНОСТЬ + ШКОЛА + АБСОЛЮТНОСТЬ + ЗНАНИЕ = 495
232 + 200 + 63 = 495

Цитата Оракул-Судьбы ()
Дата: Воскресенье, Сегодня, 13:30 | Сообщение # 79

случайно заметил:
ВЕСТНИК НЕБЕС = 133 - ВИКТОР = 79. biggrin Это я в шутку, но что-то в этом есть.
ПМН - это звук небес, то есть данная весть приходит свыше (изнутри), мне давали на это знак. После подтвердилось в числах.

232 + 200 + 63 = 495 - центр триединства, отражённый в нашем сердце.
ЗВУК = 45 НЕБЕСА = 49


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:47 | Сообщение # 80
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Неспроста ведь ко мне пришло название книги - "Духовная школа абсолютных знаний", после чего, я понял, что оно было получено высшим Я.

А каким из Высших «Я» получено?
В ПМН есть основные четыре и ещё многоуровневые, где свои Высоты для «я».
К Какому Сознанию ты сам себя относишь?
Понятно, что ЗЕМСО уже как основа имеется.

Цитата Soфi ()
такого же мнения, проверять любую информацию.

А это уже Труд по непринятию на Веру одних слов, пока их не проверишь не только Числом, но и Образом Геометрии.

Главное мы принимаем Информацию в явном Слове 67.
Понимаем, что есть в нём тайное Число 83
------------------------------------------------------------
= 150

Мы начинаем примерять это к Событиям жизни, строя свои Мысли 105 в нужном Направлении 105 в поисках Ответов.
Слово + Число помогает найти верный Ответ.

//ПОМОЩЬ – СЭН.

Поиск 47 – это необходимое Время 74, затраченное на... :
Анализ 49= 13 = 4, и
Синтез 79 = 16 = 7
... того, что получено от Слова и Числа.

Найти надо не просто Результат Суммы для Ответа, ведь это ещё не сам Ответ, который сходится с числами других слов, а найти Образ 46 = 10, который бы объединил два разнородных Слова по своим смыслам, и единый «Числовой Синоним», а это уже область Геометрии 127 = 10.

Геометрия – это то, что является связующим звеном двух Противоположностей, без которых невозможно обрести Духовность, и место Геометрии 127 – это число 28 (как и место «Ъ»-28)

Геометрия 127 = Верность 127 – она и дана для Проверки 91.
Для устойчивости Равновесия 97 нужны три позиции:

Слово 67
Число 83
Образ 46 /Геометрия 127
---------------------------------
= 196 или 277 = 97


Без Геометрии Ответ получен быть не может, нужно ОБРАЗное восприятие, а не просто СЧЁТ 71 и выявление Суммы для будущего пока ещё Ответа.
Образ Слова всем известен, мы видим умозрением даже отсутствующий для физического зрения объект, например Дом, но не видим то, что есть слово АБРАКАДАБРА..., НО... не видим до тех пор, пока мы за эти непонятным словом не закрепим Образ реального явления,
типа «Сикось-Накось».

Точно также надо видеть ОБРАЗ каждого ЧИСЛА, потому для человечества это и представляется ТАЙНОЙ, в которую редко кто мог проникнуть, и для многих это пока ещё в Поиске.

Легче остановиться на Гематрии, на двух действиях: Слово + Число – это Равновесие, но пока ещё не устойчивое.
Устойчивость 210 (30) может проявиться только после удержания равновесия при Переходе («Ы»-29 = 11), когда уже имеешь Подход к Мере (к «Ь»-30) к Мере всех Вещей и Явлений, что есть Триединство 142 → 277 = 214.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:46 | Сообщение # 81
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул
получено высшим "я"

Цитата Nadvesta
каким именно высшим "я"?

Ну не знаю... Моё сознание когда впервые посмотрело на рисунок СМВ, сразу подумало что моё "я" сейчас находится конечно же в четвёртой части..а как же иначе.
Это был 2008 год. И с тех пор оно постоянно так ХОЧЕТ думать, что оно всё там же.. уже всё знает, и что достигло всего.
Но это только мнение, оно так думает....
Высшее "Я" пропадает когда достигается настоящее "Я".
Называй тогда Вездесущее "Я". (Низ и верх , и всё, что есть и чего нет разом; которое вообще не скажет что оно высшее).
Высшее "Я" оно не должно быть "Высшим", а как бы самое простое понятное и любое.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 17.01.2016, 18:48
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:11 | Сообщение # 82
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
А каким из Высших «Я» получено?В ПМН есть основные четыре и ещё многоуровневые, где свои Высоты для «я».К Какому Сознанию ты сам себя относишь?

На новый год СОВЫ купил с временем и книгой, поэтому, показали к какому. И не просто показали а дали идеальный знак ВЕРНОГО пути.
Происходит воплощение знаний ПМН - в книги - временем (в контакте с временем).

Цитата Оракул-Судьбы ()
Дата: Воскресенье, Сегодня, 19:11 | Сообщение # 82

19:11 = 129 - ЭНЕРГИЯ + ВРЕМЯ = 191 / ВОПЛОЩЕНИЕ = 129 / СУТКИ = 82.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:41 | Сообщение # 83
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Ещё раз спрошу:
После какого Круга обретено Сознание СОВОС? Это любой четвёртый кружок.

Не стоит забывать о Фрактальности.
Человеку свойственно ЗАВЫШАТЬ своё Сознание, пока он Вездесущность не обретёт, тогда все разговоры о своей персоне оканчиваются. И подтверждение уже давно от Событий получены.

Подобие имеется даже в самом малом Кружке.
Кто достиг Святое Святых?

Цитата Мелодия ()
Но это только мнение, оно так думает....

Это чаще у людей бывает...
Прикрепления: 5335715.jpg (22.8 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:53 | Сообщение # 84
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Высшее "Я" пропадает когда достигается настоящее "Я".Называй тогда Вездесущее "Я". (Низ и верх , и всё, что есть и чего нет разом; которое вообще не скажет что оно высшее).Высшее "Я" оно не должно быть "Высшим", а как бы самое простое понятное и любое.

ВНУТРИ НАС = 122 ВЫСШЕЕ Я = 122 СВЕРХДУША = 122 ВСЕВЫШНИЙ = 122 ЕДИНОЕ ТРИО = 122 ТОЧКА + СВЕТ = 122 ЧАСТИЦА + БОГ = 122
Внутри нас - высшее Я - сверхдуша - всевышний - единое трио - точка света - частица бога...

Как бы вы не пытались там называть своё Я, всё сводится к единому, великому создателю. Мне удобно было сказать Высшее Я. Я мог бы сказать - Всевышний, либо - параматма, либо господь бог... Какая разница??? Я говорю о своём внутреннем Я, которое называется Высшим не потому - что оно где то там наверху, а потому, что оно Выше всего сотворённого.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:56 | Сообщение # 85
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Дата: Воскресенье, Сегодня, 19:53 | Сообщение # 84

матрица 9531 проявилась. В которой числа 4 и 8 находятся в ТАЙНЕ = 48 !!!

1. 1 7 3 1 1 9 2 6 6 = 36 = 9
2. 1 6 3 1 1 7 9 2 2 = 32 = 5
3. 1 2 3 1 1 6 7 9 9 = 39 = 3
4. 1 9 3 1 1 2 6 7 7 = 37 = 1

СУММА всех чисел = 144 - ВСЕВЫШНИЙ БОГ = 144 ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ = 144 АРХИТЕКТОР = 144 СВЕТОНОСЕЦ = 144
Матрица показывает 4 измерения, в которых разворачивается сам Бог (во времени - в движениях энергий - в циклах), но остаётся для нас в тайне.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:24 | Сообщение # 86
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Мне удобно было сказать Высшее Я.

А вот в Учении ПМН говорится о том, что есть РЕАЛЬНОЕ Я, и место его в Вездесущности. Как можно проповедовать Учение ПМН, если всё время пользуешься иными значениями, так и и называй те Учения своими именами, всему есть своё место.

Цитата Оракул-Судьбы ()
потому, что оно Выше всего сотворённого.

Это всегда бывает при Переходе от одного Уровня к следующему, когда ощущается Высота по отношению к оставленному внизу.

Цитата Оракул-Судьбы ()
СВЕРХДУША

В Эзотерике может и такое название, в ПМН всё проще, а СВЕРХ тела Души будет ДУХ, но только опять с нижних Ступеней, ещё не Высшая Духовность. Тут также свой Путь имеется.

Цитата Оракул-Судьбы ()
ВНУТРИ НАС

«Внутри нас» или «вокруг нас» – это восприятие бывает задолго до понятия Реального «Я», ведь это две Противоположности, а при Реальности всё давно уже ЕДИНО, что начинается с Духовного «я».
Вездесущность – это ВСЁ в СВЯЗИ со ВСЕМ!
Реальное «Я» – оно ВЕЗДЕ как и НИГДЕ, оно СКВОЗЬ всё.

ПМН – это Система числового Знания со своим ЕДИНЫМ ЯЗЫКом (названиями), занятиями, и кто ЕДИН с УЧЕНИЕМ, тот не станет вносить «чужеродные» названия из других Учений, и тем более методик, которые имеют своё конкретное место в мире и в Прошлом. Такие Учения уже есть и не ПМН-гам надо их повторять.
Зачем тогда это Учение, если есть иные?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:02 | Сообщение # 87
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
СВЕРХ тела Души будет ДУХ

СВЕРХДУША - это одно из значений слова - ПАРАМАТМА.
Парама́тма (санскр. परमात्मा, paramātmā IAST, «Высший Атман») в философии индуизма — Высшая духовная Сущность, Верховный Дух. Параматма, это первооснова всех вещей и феноменов.

То есть, я не имел виду ДУШУ.

Цитата Nadvesta ()
«Внутри нас» или «вокруг нас»

это и так понятно. Если человек поймёт то, что ВНУТРИ НАС имеется Высшее Я (бог), соответственно и ВОКРУГ НАС увидит его.
жонглировать словами и придраться к чему либо - ни когда не составит труда.

Цитата Nadvesta ()
и кто ЕДИН с УЧЕНИЕМ, тот не станет вносить «чужеродные» названия из других Учений

всё в связи со всем - вездесущность (сама ведь говоришь). Не пробовала синтезировать знания? Если ПМН - истинное учение, то и синтез будет с другими учениями, словами, понятиями... Числа охватывают всё.

Цитата Nadvesta ()
Зачем тогда это Учение, если есть иные?

Это один из путей, через который можно приблизиться к богу, к пониманию законов жизни, своего пути...


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:03 | Сообщение # 88
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
тот не станет вносить «чужеродные»

да ладно? есть единое сознание - энергоинформационная матрица, поэтому, нет никаких чужеродных. Все слова и понятия исходят из одного истока.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Дата: Воскресенье, Сегодня, 21:03 | Сообщение # 88

СВЕТОЗВУКОВОСТЬ = 213 / КОД + РУССКИЙ АЛФАВИТ = 213

МАТРИЦА = 88, ПУТЬ = 88, ЭПОХА = 88, ТЕЧЕНИЕ = 88, ХРОНО = 88
1+2+3+4…+24 = 300: ТРИСТА = 88

Всё подлежит времени (циклам), которым определяется какие учения должны проявляться в то или иное время (эпоху).
В течении ВРЕМЕНИ = 74 проявляется БРАХМАН = 74 (дух божий). И нет здесь ничего чужеродного, если только для тех, кто не видит полноту единого сознания.


Просветитель "Я" / 153
 
ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:12 | Сообщение # 89
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
есть единое сознание - энергоинформационная матрица,

по современным взглядам, которые породил фильм Вачовски, Матрица - это паразитическое образование, внедрение чужеродных программ в сознания.


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:38 | Сообщение # 90
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
в философии индуизма — Высшая духовная Сущность, Верховный Дух.

Почему тебе не стать Учеником Индуизма.
ПМН уже не о Высших «Я» вещает а о Вездесущности.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Не пробовала синтезировать знания?

Пробовать? smile
ПМН уже является Синтезом Знаний, где лишнее отсеяно, но названия других Учений сюда помещать отовсюду нет смысла.
ПМН и появилась в виде Синтеза, странно, что ты задаёшь такой вопрос, хотя не странно, ты же всего Учения не знаешь!

Цитата Оракул-Судьбы ()
всё в связи со всем - вездесущность

Да, но нет Слова из 33-х букв, т.к. есть Порядок и Закон извлечения букв из Алфавита в Слово.
Чем меньше названий, тем лучше и проще должно быть.

В ПМН четыре тела:
Тело-Душа-Дух-Святой Дух и не нужен мусор и непонятности. Ученику, может, интересно, но Учителям достаточна Простота и Конкретика.

Лишнее время уходит на Перевод иностранных слов, Учитель изъясняется проще и на Языке Геометрии и Чисел, т.к. это и есть Единый Язык, а Словами на разных Языках люди общаются.

Цитата Оракул-Судьбы ()
кто не видит полноту единого сознания.

Не в наш Огород слова, здесь Учителя собрались, которые учитывают Полноту. А если это не видно, то потому, что в разрезе Призмы своего Сознания смотришь.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:32 | Сообщение # 91
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Всё подлежит времени (циклам), которым определяется какие учения должны проявляться в то или иное время (эпоху).

Но, как ты уже понял, ПМН призвана вывести из Эпох-циклов, и это не для ВСЕХ понятное ещё Учение, а только для возвращённых из Третьего измерения, т.е. для после духовного состояния Сознания.
Это Учение возможно понять и принять только с полностью имеющегося КОССО, а в данной Эпохе-цикле только пробуждается КОССО множества людей и МПН-7777 могут понять только как СЧЁТ, что вовсе не так.

Цитата Легкокрылая ()
Матрица - это паразитическое образование, внедрение чужеродных программ в сознания.

Да. Она и порождает иметь ЛИШНЕЕ, чтобы сокрыть Истинное, что НЕОБХОДИМОЕ.
Паразиты только пользуются Вершками, Корни им не подвластны.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 18.01.2016, 05:37 | Сообщение # 92
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
по современным взглядам, которые породил фильм Вачовски, Матрица - это паразитическое образование, внедрение чужеродных программ в сознания.

Матрица - это разумная, жизненная сеть. Потом видео сделаю об этом. Там это ясно будет показано. Матрицу знали и раньше, её символизирует Цветок жизни, русский алфавит, 64 гексаграммы, 64 клетки шахматной доски и пр. В фильме "матрица" отражена лишь реальность земного плана, но я вообще не об этом.

Цитата Nadvesta ()
В ПМН четыре тела:Тело-Душа-Дух-Святой Дух и не нужен мусор и непонятности. Ученику, может, интересно, но Учителям достаточна Простота и Конкретика. Лишнее время уходит на Перевод иностранных слов, Учитель изъясняется проще и на Языке Геометрии и Чисел, т.к. это и есть Единый Язык, а Словами на разных Языках люди общаются.

В силу своих ограничений, ты и твои ученики (или учителя) - многого не видите. Я уже не раз обратил своё внимание на это. А повторять одно и тоже изо дня в день, как ты это делаешь, это и есть зацикленность сознания. ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232 может стать как ЗАМКНУТОСТЬ + КРУГ = 232.

Неспроста мне дали это учение, чтобы проявить его в ясном свете и синтезировать с тайными учениями об энергии и жизни. А узкий путь - это не само учение, а поддерживание своей внутренней связи с Богом. И богу нет ни какого дела каким путём ты идёшь (индуизм, ПМН или ещё что-то), знаешь ли ты о том, что существуют 4 измерения или нет... СУТЬ ВООБЩЕ НЕ В ЭТОМ! Человеку достаточно лишь увидеть это и понять что это так, но основная цель - познать начало и конец, это и показывает путь по зодиаку. Тот, кто познал это и пережил - тот прошёл свой путь в ПМН, после которого остаётся удерживать своё сознание в кармической норме (не нарабатывать карму).

Цитата Nadvesta ()
Ученику, может, интересно, но Учителям достаточна Простота и Конкретика

Ну да, ПРОСТОТА и КОНКРЕТИКА. То-то и видно, что люди которые общаются с тобой, после пишут мне и говорят о том, что я объясняю всё более понятно и доступно.
Я передам данное учение в неискажённой форме, чтобы ты там не говорила и не думала, Надвеста.

И именно ЕГО мне надо передать, поэтому, не стоит постоянно раскидываться о том, что я иду не путём ПМН! Я именно им и иду и сама жизнь - мне постоянно об этом говорит! Не говоря уж о моих просчётах и личных данных, которые также это ясно показывают.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Понедельник, 18.01.2016, 17:00 | Сообщение # 93
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Неспроста мне дали это учение

Ты взял только малую часть, но не всё, а остановился на Счёте.
Дали составляющую часть Учения, только СЧЁТ и сравнение одинаковых сумм с другими словами.

Цитата Оракул-Судьбы ()
В силу своих ограничений, ты и твои ученики (или учителя) - многого не видите.

Есть НОРМА, которая ограничивает от ЛИШНЕГО.

Цитата Оракул-Судьбы ()
ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232 может стать как ЗАМКНУТОСТЬ + КРУГ = 232.

Что! Опять недопонимание?!
Это как раз и необходимо, чтобы уйти от Окружности и Бесконечности!
Это Путь к Центру, для того и нужна ФИКСАЦИЯ, а это статичный Крест внутри Круга, а на Окружности – динамичная Свастика в циклах. Если не войти в ЗАМКНУТОСТЬ КРУГа, тогда Окружность будет бесконечно расширяться.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Ну да, ПРОСТОТА и КОНКРЕТИКА. То-то и видно, что люди которые общаются с тобой, после пишут мне и говорят о том, что я объясняю всё более понятно и доступно.

Так и должно быть!
Уроки, которые даёт Преподаватель, часто обсуждаются между Учениками, потому что Уровень Ученика и Учителя разный, легче спросить у других Учеников о том КАК это поняли они.

А кто сказал, что все готовы? К тебе они и обращаются по мере своего сознания. Подобное к подобному, это нормально!
Значит, ПМН сложна для многих, нет восприятия. Ты пишешь только о Себе, но ты не знаешь: сколько и мне пишут в Личных Сообщениях на сайтах и по электронной почте.

Я же и пишу, что К Центру подходит меньше людей, их много на Окружности, а ПМН – это не Окружное Учение, а Синтеза Окружности, Круга, Центра, потому и для готовых.
Мне не надо доступно объяснять, это им надо расти, чтобы понять то, что сообщается.
Солнцу всё равно: прячется ли кто от него на Земле, или загорает при нём, оно просто светит и ни под кого не подстраивается. Живёт своей жизнью. Так же существует и ПМН.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 18.01.2016, 19:57 | Сообщение # 94
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Ты взял только малую часть, но не всё, а остановился на Счёте.

Поверь, если бы Богу было угодно, я бы и остальное взял... Я взял столько, сколько мне необходимо было чтобы начать идти, и как видишь, я иду.

Цитата Nadvesta ()
Что! Опять недопонимание?!

я не в том смысле, я знаю о фиксации... суть - фиксация сознания на центре. Я о другом, можно постоянно говорить об одном и том же, не пытаясь проникнуться дальше. Либо просто считать лишнее (всякую ерунду). Это и будет замкнутым кругом.

Цитата Nadvesta ()
Ты пишешь только о Себе,

я пишу о ПУТИ (и написал уже), а о себе лишь писал в качестве примера.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Понедельник, 18.01.2016, 22:10 | Сообщение # 95
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Поверь, если бы Богу было угодно, я бы и остальное взял... Я взял столько, сколько мне необходимо было чтобы начать идти, и как видишь, я иду.

И ВЕРЮ, и ВИЖУ! Поверь!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Это и будет замкнутым кругом.

Верно, что мы, и ты и объясняем, и будем объяснять людям ЗЕМСО и даже КОССО.

Цитата Оракул-Судьбы ()
а о себе лишь писал в качестве примера.

Нам-то понятно, но со стороны, для других людей выглядит как самохвальство, значит, надо как-то выбрать иной стиль изложения, а Знания пиши как идёт изнутри.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Вторник, 19.01.2016, 21:25 | Сообщение # 96
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
во времени - в движениях энергий - в циклах

Цитата Nadvesta ()
Это всегда бывает при Переходе от одного Уровня к следующему, когда ощущается Высота писала про Вверх по отношению к оставленному внизу.

Цитата Nadvesta ()
В Эзотерике может и такое название, в ПМН всё проще, а СВЕРХ тела Души будет ДУХ, но только опять с нижних Ступеней, ещё не Высшая Духовность СЭН. Тут также свой Путь имеется.

Цитата Nadvesta ()
ПМН призвана вывести из Эпох-циклов

про "зеленые" слова сегодня писала в своем личном пространстве.

Цитата Легкокрылая ()
Матрица - это паразитическое образование, внедрение чужеродных программ в сознания.

да, 5+, как и Толерантность 209=11, трактуется как терпимость (например к геям и лезбиянкам и прочим мерзостям) , на самом деле это внедрение чужеродного, например @"священник Георгий Рябых указывает, что «заимствованный у Запада термин „толерантность“ имеет много значений, свои плюсы и минусы. Но не может не беспокоить, что зачастую под ним понимается нравственный нигилизм, индифферентность к различным порокам, религиозной истине, к тем ценностям, которые веками формировались в стране». Некоторые священники выступали с инициативой бойкота уроков толерантности в школах." Недаром мы говорили о том, что сейчас нужно быть особо осторожными, ничему и никому верить нельзя, всё нужно проверять. Уже есть, но будет еще больше обмана и лжи.
Цитата Nadvesta ()
Nadvesta Дата: Понедельник, Вчера, 22:10=5 | Сообщение # 95

Сообщений: 11147=11111=5


Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Вторник, Сегодня, 21:25=91 | Сообщение # 96 Любовь

Сообщений: 1495=91 Переход

Переход 91 с Любовью 96. happy


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Вторник, 19.01.2016, 21:30
 
Оракул-СудьбыДата: Вторник, 19.01.2016, 21:46 | Сообщение # 97
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
по современным взглядам, которые породил фильм Вачовски, Матрица - это паразитическое образование, внедрение чужеродных программ в сознания

Нельзя называть окружающею реальность матрицей (то, что внедряется в сознание на Земном - проявленном уровне). Это не относится к матрице, матрица - это другая суть, совсем другая!
Матрица - это энергоинформационный разум, переплетения всех объектов между собой, идеально выстроенный порядок вещей, тонкая структура пространственных волн и прочее...
Иначе говоря - это сам Христос (развёрнутый разум), в котором мы обитаем.

Чтобы яснее было, взгляните на числа - МАТРИЦА = 88 ПУТЬ = 88 ТЕЧЕНИЕ = 88 ЭПОХА = 88 ХРОНО = 88 ОБОРОТ = 88 ЦИКЛЫ = 88. Теперь надеюсь понятно, что матрица - это развёрнутый разум проявленный в циклах времени (в движениях энергий), и поддерживающий наше бытие.

Этот разум (матрица) разворачивается наглядно в 36-ти числах, которые формируют между собой сеть из 4-ёх измерений (36 x 4 = 144) и так образуется пространственная решётка в рамках которой гуляют все наши мысли и формируются события, эту сеть отображает алфавит, как видимое проявление сознания Я. Главные числа матрицы - 9531 - они символизируют развёрнутое пространство и время (сознание Христа) и выражают в себе ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОСТЬ = 351, либо так: 9x5x3x1 = 135.


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Вторник, 19.01.2016, 21:59
 
SoфiДата: Вторник, 19.01.2016, 22:20 | Сообщение # 98
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
ЦИКЛЫ = 88

??? Цикл 59, если Циклы, то 59+59=118.


4511
 
NadvestaДата: Вторник, 19.01.2016, 22:59 | Сообщение # 99
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Цикл 59, если Циклы, то 59+59=118.

Да, так верно!

И 118 только как 28 (а не 19 или 10) можно трансформировать в 88, как две-2 Восьмёрки-8, а ЦИКЛЫ считают только
в школе «Звёздные Врата 11:11», а не в Школе Времени ПМН.

ЦИКЛ = 59/119, т.е. внутреннее число (ТЧ) вырывается наружу (ЯЧ), отображая Первоисточник 178 = 88.

Цитата Оракул-Судьбы ()
ЦИКЛЫ = 88.

Случайное попадание! Не всегда так повезёт! happy

Цитата Nadvesta ()
Сегодня, 22:59 | Сообщение # 99

99 и 99
Случайное? happy


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 19.01.2016, 23:12 | Сообщение # 100
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Оракул-Судьбы, это идеальное описание матрицы.
А вот каково происходящее "Матрикс и свобода воли" http://mirai8.livejournal.com/27373.html


NAMASTE!
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Мир Эзотерики » Столп
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика