☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Проблема Алкоголизма - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Понедельник 29.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что хранит ВРЕМЯ? (можно не один ответ).
Всего ответов: 123
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Вопрос ждёт Ответа » Проблема Алкоголизма
Проблема Алкоголизма
NadvestaДата: Четверг, 29.01.2009, 01:02 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

На сайте «МИР и ЧИСЛА» была затронута тема об алкоголиках, поэтому я решила открыть форум на эту важную для всех тему, чтобы вместе обсуждать и исследовать данную тему, чтобы понять имеющуюся ПРОБЛЕМУ АЛКОГОЛИЗМА.

Если Вам есть что спросить, или сказать, то пишите здесь всё, что пожелаете. Будем вместе искать Источник Зависимости человека к тому, что является суррогатной пищей.
То, что мы начали в общении на сайте «МИР и ЧИСЛА», я перенесла сюда. Продолжим теперь разговор здесь.

Quote (Мария)
А бывыет плохая судьба, ну например судьба алкоголика, и если алкоголик будет желать выздоровления это получается ему в долг зачтется или как?????

Quote (Nadvesta)
Алкоголики существуют как Результат НАРУШЕНИЯ прежней Судьбы, или этой (передозировка), поэтому кажущееся их Желание выздоровления (а чаще не их, а близких) – есть не Желание, как таковое, а необходимая Программа (коррекция), чтобы произошло ВЫРАВНИВАНИЕ до Нормы (трезвости).
Алкоголики – не реализованные в чём-то Личности, которые не смогли проявить во ВНЕШНЕМ мире свой потенциал, поэтому они «уходят» в свой ВНУТРЕННИЙ мир, чтобы существовать там в той полноте, которую они не ощутили здесь.
Таких людей нельзя ругать – их надо ПОНЯТЬ! И если надо, то помочь!

Quote ( Мария)
Я давно, поняла что это люди не реализовавшие свои надежды в начале жизненного пути, но почему то одни готовы плинтус есть ради достижения цели ,а эти быстро сдаются, а люди вроде даже хорошие если не занимаются эти вредством переодически.
А ,если они делают близких людей несчастными, эти люди с пороками, как их понять или непонять все равно ничего не изменится? Помогать чаще всего бесполезно, в большинстве своем они молчат когда с ними разговариваешь на эту тему, а если речь идет о материальной помощи то это с радостью пожалуйста!

Quote (Nadvesta)
Просто многие не понимают в чём может быть выражена помощь. Обычно считается, что в ЛЕЧЕНИИ от влечения к Алкоголю. Но этого мало, т.к. это однонаправленное действие.
Лечение должно быть комплексное, и направлено на три человеческих Тела:
Физическое – лекарственные препараты,
Душевное – психотерапия, и
Духовное – Знания, которые выражаются в эзотерическом объяснении того, ЧТО собою представляет эта болезнь.

Здесь идёт связь с умершими людьми, которые влияют на их Души. Поэтому обязательное условие для лечения – это время ночного сна, когда можно получить доступ к Душе.
Я не знаю: как лечат алкоголиков врачи и целители, но понимаю, что без воздействие на два состояния сознания (бодрствование и сновидения) всё лечение обречено на провал.

Прикрепления: 3110270.jpg (33.8 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Четверг, 29.01.2009, 01:08 | Сообщение # 2
Группа: Интересующийся





А как вы считаете таких людей можно переубедить ведь они уверены в обратном и продолжают дальше так жить?
 
NadvestaДата: Четверг, 29.01.2009, 02:15 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Таких людей надо не переубеждать, а поддержать, объясняя то, что Алкоголизм существует как заменитель того, что не хватает человеку в его жизни, поэтому он его и применяет, да и то, это надо делать в обстановке не навязчивости. Надо разыграть как бы спектакль, при котором тот, кто будет выполнять действие духовного Целителя, окажется рядом с алкоголиком не как пришедшим к нему, а как пришедшим к его родственнику.
Должен начаться с родственником важный разговор, который должен быть направлен к алкоголику, не затрагивая его Личности. Он должен слышать информацию, которая не посвящена ему, но он может ею заинтересоваться. Надо лишь «нащупать» то, что затронет его Душу.
Но одни разговоры не спасут, т.к. с Духа только начинается лечение, которое затронет Разум алкоголика. Потом надо перейти на Душу, которая прочувствует то, что было в разговоре. Но разговор должен быть необычным. В нём должна присутствовать логика и объяснение всего того, что говорится в теме. В какой-то момент надо призвать алкоголика к разговору, обращаясь к нему с Вопросом, а не с Ответом. Надо привлечь его к участию.

Надо уличить не алкоголика, не его Личность, а как бы всех других, кто к этому причастен, привязан, в том, что эта Зависимость происходит как необходимость для слабовольных людей. И надо выбрать для спектакля тот момент посещения, когда алкоголик ещё трезвый, а целитель, якобы не знает того факта, что к разговору приобщился алкоголик, продолжая разговор на равных.
Главное – не показывать то, что известно, что человек злоупотребляет, и ещё главное – принять позицию всех алкоголиков. Это нужно для того, чтобы войти с ним в унисон, что станет фундаментом для изменения ситуации.
Это не так легко, поэтому у многих не получается. Надо обладать Знаниями Мировоззренческого характера, чтобы суметь влиять с космических высот, т.к. всё земное – есть проекция космического.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 29.01.2009, 02:29 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Вера, основанная на чудесах, поверхностна, она не укореняется в человеке, и только расширение сознания позволяет понять, что чудо реально.

Quote (Гость)
Да, да я тоже согласна. Чудеса и фокусы - это как наркотик или алкоголь, все больше и больше надо, как в черную дыру, а толку ноль, и в результате гибель. Алкоголь и наркотик - это духовная зависимость прежде всего, как и любой другой азарт.

Эти слова с темы об Информации о 2009 годе. Они подходят к этой теме, поэтому я их скопировала сюда.
Не Веру надо сеять у алкоголика в то, что он может исцелиться. Да, он, чаще всего, и не считает себя больным и зависимым.
Реальное чудо надо ТВОРИТЬ, т.к. только ГЛАГОЛ производит СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ, а
ТРЕЗВОСТЬ – это конечный результат Творчества, применимо к тому, кто уже алкоголик.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Четверг, 29.01.2009, 03:20 | Сообщение # 5
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Вот не поверите,дух ,в обсалютной отключке как будто его нет у человека.
Quote (Nadvesta)
Здесь идёт связь с умершими людьми, которые влияют на их Души. Поэтому обязательное условие для лечения – это время ночного сна, когда можно получить доступ к Душе

это гипноз или что то другое?
Есть ли возможность узнать,за что таких людей судьба скрючила,что они натворили?
Есть такая мысль! вот например дали такому человеку при рождении отличное тело сильное,красивое,здоровое только и знай что поддерживай его здоровье и даже алкоголь такого сильного влияния не производит только на поступки, а Духа нет есть только Душа вот если отсюда начать плясать ища корень проблемы за что их так крючит?Искать конечно вместе с номерологией, но вот как подсказака это имеет место быть или это не важно
Говорят-" в здоровом теле здоровый дух", получается врут!


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Четверг, 29.01.2009, 14:42 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
это гипноз или что то другое?

Нет, это не гипноз. Человек может не знать, что с ним общаются. Он засыпает естественно, обычно, как всегда. Гипноз – это не естественное засыпание, как бы насильственное, поэтому важно это понимать.

Quote (Мария)
Есть ли возможность узнать,за что таких людей судьба скрючила,что они натворили?

Часто бывает так, что пьяница, или алкоголик этой жизни наработал в Прошлых жизнях какой-то духовный потенциал, который он должен был раскрыть и реализовать в творческом процессе настоящего воплощения.
Прежде чем реализовывать этот потенциал, он должен был пройти как бы фиксацию, закрепление этого потенциала, чтобы не исчерпывать его с творчеством, а компенсировать связью с Вселенной.
После этой фиксации происходит Проверка фиксации, словно Экзамен, и одним из средств является Искушение Алкоголем.
АЛКОГОЛЬ 105 влияет на МЫСЛЬ 105.
Можно пить и не привыкать – это СИЛА натуры, хорошая фиксация. Спившиеся люди – не прошли проверку, поэтому они исчерпывают свой ДУХовный накопленный потенциал и он начинает исчерпывать и приобретения ДУШИ, которая воплотилась в ТЕЛО, и оно начинает внешне это отображать: нарушение равновесия (не только в невидимых телах); и происходят: шатание, падения, возврат в тонкий невидимый мир через засыпание, чтобы восстановить недостающее, потерянное. А кто-то начинает, вдруг, проявлять СИЛУ не по назначению, направляя её на окружающих (драки, и даже убийства…).

Исчерпыванию потенциала помогают те, кто живёт без Тела, только Душой, и это бывшие в Теле алкоголики, которые через воплощённого человека в ТЕЛЕ, начинают реализовывать свою зависимость.
Часто алкоголикам снятся сновидения, что они с кем-то борются, т.к. их Душа желает защититься от недругов, но в бодрствовании – им это тяжело.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Четверг, 29.01.2009, 17:21 | Сообщение # 7
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Часто бывает так, что пьяница, или алкоголик этой жизни наработал в Прошлых жизнях какой-то духовный потенциал, который он должен был раскрыть и реализовать в творческом процессе настоящего воплощения.
Прежде чем реализовывать этот потенциал, он должен был пройти как бы фиксацию, закрепление этого потенциала, чтобы не исчерпывать его с творчеством, а компенсировать связью с Вселенной
Надежда,Вами описаны как я понимю 2 разные причины развития алкоголизма, впервом случае это карама которую человек наработал но не отработал, а во втором наоборот речь идет о высокодуховной сути которую надо как то зафиксировать, так если начинать помогать человеку надо же сначала понять в каком русле с каким вариантом работать или нет???????
Надежда я вам на мыло вопрос отправила, так если он не в кассу, вы так и напишите, а то я буду думать что письмо не получено или не дошло, вопрос относительно вашего сообщения о нашей с любимым ФИОМ?

Добавлено (29.01.2009, 17:20)
---------------------------------------------
Пошла читать еще раз про цитаты wacko

Добавлено (29.01.2009, 17:21)
---------------------------------------------
"не в кассу" всмыле я сама должна понять но я чего то зпуталась


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Четверг, 29.01.2009, 19:27 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мария
описаны как я понимю 2 разные причины развития алкоголизма, впервом случае это карама которую человек наработал но не отработал, а во втором наоборот речь идет о высокодуховной сути

Да, есть две основные Причины: по Судьбе и по Карме.

По Судьбе.
В принципе это касается многих алкоголиков, просто духовный потенциал у каждого человека имеет различную степень развития.
К примеру, пьёт алкогольные напитки молодой человек, или подросток, который Знаний и опыта имеет меньше зрелого, или пожилого, который тоже пьёт эти напитки. Разница в возрасте не так влияет на зависимость: могут все выпивать и привязываться.
Но разница может возникнуть в том, что одни (высоко духовные) исчерпывают свои Запасы, и до физического Тела – это мало доходит, оно остаётся здоровым, а у тех, кто имеет меньший потенциал – это переходит на Тело.
Эта двойственность имеет одну причину и касается Судьбы.

По Карме.
Это индивидуальные случаи, требующие исследования каждого случая, т.к. допущенные нарушения могут быть непосредственно в этом воплощении, т.к. прошлая Карма уже учтена в Судьбу до этого рождения. Причины могут быть различные: как не согласие, не смирение с чем-то, а протест.

В любом случае Алкоголь – это Заменитель, Суррогат Духовного потенциала, который желают возместить через Алкоголь.

Сейчас просчитаю слово Алкоголь.
Слова, которые совпадают по Номерологии со словом АЛКОГОЛЬ 105/370 (6/1):
ВЕСТЬ 78/163:
ИЗНОС 69/172;
КОНТАКТ 96/370;

Удивительно, как они подошли под описанную информацию выше. Нарушен Контакт с Космосом, прервана Весть, происходит Износ в Телах через принятие Алкоголя длительное время.

Иногда, конечно, Алкоголь необходим:
ВЫРАВНИВАНИЕ 114/820.
Чрезмерный контакт с Космосом должен быть заземлён тем, чтобы удержать человека на Земле.
АЛКОГОЛЬАктивизированное КОЛичество ГЛОтков.
Алкоголь полезен в своей Норме и Мере для выравнивания, а не всем подряд. Поэтому сверх КОЛичественного приёма ГЛОтков Активизирующего действия, происходит злоупотребление, когда вместо активизации происходит ПаСсиВНОсТЬ, что есть ПЬяНСТВО в чём угодно, когда приходит усталость от приёма от потери сил (активизации).

Поэтому не отнимать надо Алкоголь, а найти ему полноправную, равноценную ЗАМЕНУ через ВЕСТЬ, в которой имеется внутренняя ИНФОРМАЦИЯ 163 и ВРЕМЯ 74.
А ВРЕМЯ 74 = ВРАЧ 47 – ЧАры ВРемени.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Пятница, 30.01.2009, 01:39 | Сообщение # 9
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Заметила одну вещь, он не пил когда с ним кто то рядом жил какое то время около полугода а потом опять,и начинал опять потому что не может сказать нет его "друзьям" которые звали его выпить и начинал заново, а потом дойдет до какой то точки и вновь бросает на время а сейча с ним никого из родни нет так он вообще не прекращает, а нам не всю же жизнь с ним няньчиться, у всех руки опустились все на самотек бросили, и где найти такого человека как вы описываете неизвестно, да и обстановку такую непринужденную.......вообщем пока я в раздумьях, если идти так как вы Надежда описываете это надо провести еще ликбез с родственниками, а они у меня толстокожюие на этот счет.А вот дед мой и дядька прошли через это все сами бросили,Когда алкогольничали даже за топор брались.

Добавлено (30.01.2009, 01:39)
---------------------------------------------
Да, а вот если священником пока заменить данного человека который будет ненавязчево говорить и обьяснять, просто ему не говорить об этом что он священник.....


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Пятница, 30.01.2009, 02:07 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
где найти такого человека как вы описываете неизвестно, да и обстановку такую непринужденную.......вообщем пока я в раздумьях, если идти так как вы Надежда описываете

Я понимаю, что это проблематично, потому что таких людей может быть единицы, поэтому я и сомневаюсь в том, что поможет и священник.
Поэтому и не исцеляются многие, что таких людей пока мало. Они должны быть не ПСИХОтерапевтами, а ДУХОтерапевтами.
Так что надо усваивать Знания Мироустройства, развивая все свои Тела, а потом человек будет готов быть таким Духотерапевтом для других, тогда и может быть помощь, но не сейчас...

Мария, у Вас есть возможность сделать бумажную фотографию этого человека в тот момент, когда он будет пьяным?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Пятница, 30.01.2009, 02:59 | Сообщение # 11
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Пока нет!Хотя, Есть фото я предполагаю, что он там выпивший, и еще может быть можно найти но несколько годичной давности подойдет?

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Пятница, 30.01.2009, 03:11 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Если он пьёт несколько лет, то подойдёт. Напишите дату рождения этого человека и посчитайте его ФИОМ. Напишите мне числа, или по почте отправьте его словесные данные. Мне надо сообщить Вам дату в этом году, которая должна соответствовать его данным. Попробуем через фото произвести воздействие, но гарантии нет, т.к. это будет – однонаправленное действие, но всё же можно пронаблюдать за реакцией этого человека. У Вас будет возможность наблюдать за ним?
Что делать (?) – я буду писать здесь, после того, как Вы мне пришлёте данные и приобретёте фото.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Пятница, 30.01.2009, 03:21 | Сообщение # 13
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Нет мы уже полтора года не виделись и он в другом городе живет,это надо бросать работу и ехать, у меня пока к сожалению нет такой возможности,хотя я что нибудь придумаю!Чтоб получить фото Мне только нужно чуть времени, а ФИОМ и другие данные это быстро!!Спасибо!

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Пятница, 30.01.2009, 03:28 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
надо бросать работу и ехать, у меня пока к сожалению нет такой возможности

А Вы общаетесь с теми, (с тем), кто с ним живёт? Могут ли они наблюдать?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Пятница, 30.01.2009, 03:42 | Сообщение # 15
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Он один живет сейчас!Да,я постарюсь,найти такого человека, там есть родня но ближе и чаще чем соседка его никто не бдит, надо только им обьяснить что делать....

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Пятница, 30.01.2009, 03:50 | Сообщение # 16
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Ничего особенного им делать не надо, лишь наблюдать за его поведением, частотой выпивки, стал ли тише, или агрессивней, т.е. надо определить будут ли какие-то перемены (изменения), может, во внешнем виде, или в разговоре, если он общается с ними.

___________________________
Спокойной ночи, Мария! Вы тоже долго не спите. Моё время спать – это 4, иногда 3 часа ночи. Я Сова. Прощаюсь с Вами до следующего общения!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Пятница, 30.01.2009, 21:00 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 23:00
 
МарияДата: Пятница, 30.01.2009, 23:12 | Сообщение # 18
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Ага, это толко нам трзвенникам понятно! если человек сам понимает что у него есть проблемы с алкоголем то считай полдела сделано, и на стакан он так крепко несядет. Другое дело настоящий Алкоголизм, это не проблема, это для них образ жизни , вот для нас образ жизни правильное питание, например, а для них выпивка и почаще, не знаю не одного случая когда дремучие алкоголики просто так сами для себя поняли что у них проблемы и искренне возжелали излечиться, нет без помощи знающего что делть не обойтись, надо сначала достучаться а потом уже ......

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ValentinaДата: Суббота, 31.01.2009, 13:50 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 23:00
 
МарияДата: Суббота, 31.01.2009, 22:38 | Сообщение # 20
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Может быть и я бы так же поступила, будь я тем наркоманом.Собаку на привязи жестоко держать не то что человека.
Возможно вы меня не правельно поняли, или извените не читали о чем писалось выше, речь идет о человеке которыйв первую очередь посредством беседы ненавязчивой и просвящения в сфере эзотерики помог бы человеку признаться самому себе в певую очередь в том что с ним что то не так, а это и дураку понятно что алкоголизм делает несчастными всех любящих этого человека а точнее родственников.Это что ,похоже на принудительное лечение,просто беседа?
И еще, у меня нет желания, у меня есть точное видение психики того кого касается эта тема, он в силу своего характера знает но не признает,Возможность,а
вернее обязанность хотябы попытаться немного,хотя бы ненадолго, привести его в чувства, у меня болит душа,Если у вас она не болела при виде вашего отца это странно Валентина, равнодушием, а не благими намерениями вымощена, та самая дорога?!
Я верю себе ИЗВЕНИТЕ если резковато получилось


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ValentinaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 10:20 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 23:01
 
МарияДата: Воскресенье, 01.02.2009, 11:14 | Сообщение # 22
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Равнодушие – это состояние человека, в котором он не проявляет ни малейшего интереса к чему-либо. Синонимы: апатия, безразличие, чёрствость, бесчувственность, бессердечность, безучастность, бесстрастие, индифферентность, пассивность, бездушие.

http://www.cogmtl.net/Articles/108.htm-библия о равнодушии.

Добавлено (01.02.2009, 10:58)
---------------------------------------------

Quote (Valentina)
Бог, единожды сотворив Мир, не вмешивается, что бы не происходило в Мире. А Он, в отличие от нас, видит Начало и Конец.

Мне кажется вы какими то разными категориями мыслите даже с Надеждой,что для вас Валентина есть Бог?

Добавлено (01.02.2009, 11:05)
---------------------------------------------
-

Quote (Valentina)
- Иисус Христос, идя на Голгофу, мог в один миг изменить ВСЕ, однако он сознательно пошел на Распятие (проявив РАВНО-ДУШИЕ к себе - уравняв свою душу с душами людей).

Вот именно,проявил другими словами БЕЗРАЗЛИЧИЕ к себе,ему все равно что станет с ним РАДИ рода людского.
И многие те кто вот просто так смотрит на то как их родственник воняет, не стрижет себе ногти, все время пьет,дает возможность вынести все из квартиры
Quote (Valentina)
ему дали жить и умереть таковым

т.е ему дают жить и умереть таковым, пусть родной гниет заживо, спуститесь на землю......

Добавлено (01.02.2009, 11:14)
---------------------------------------------
И потом, вы все время цитируете кого-то,Синельников, Дипак Чопра, у вас есть свое личное внение?Основанное на своих личных ощущениях и наблюдениях?


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ValentinaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:39 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 23:01
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:35 | Сообщение # 24
Группа: Интересующийся





Quote (Мария)
Равнодушие – это состояние человека, в котором он не проявляет ни малейшего интереса к чему-либо. Синонимы: апатия, безразличие, чёрствость, бесчувственность, бессердечность, безучастность, бесстрастие, индифферентность, пассивность, бездушие.
Браво, Мария! Разделала под орех только за то, что чье-то мнение
отлично от твоего.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:33 | Сообщение # 25
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Форумы существуют для того, чтобы можно было бы познакомиться с разными мнениями, т.к. более полное наличие различной, даже противоречивой, информации позволяет точнее получить Единое Знание, при котором все будут удовлетворены в Ответе, понимая: какое место отведено было их личному мнению.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:05 | Сообщение # 26
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
ПОЗВОЛЬТЕ!
Не надо на меня вешать КЛЕЙМО ярой защитницы своего мнения, и отрицания других,зрите в корень или сами выражайтесь очьнее и добрее.Где ?Покажите хоть одно мое мнение????? мы рассуждаем? А коли хотите адекватные слова в ответ, то САМИ пишите нормальными словами, на форум заходят люди которые изначально пока всего тут не прочтут не имеют представления о том в каком стиле языка,русле идет рассуждение поэтому я и нашла собственно выдержку из сайта, а это
Quote (Valentina)
нет без помощи знающего что делать не обойтись
- А не боитесь вторгаться в чужую жизнь? Ведь не нами придумано: "Благими намерениями вымощена дорога в ад", и то что вы для себя считаете хорошо, для другого будет плохо. Я читала об одном наркомане, которого родственники лечили насильно, привязав к кровати. Вылечили. А он их после этого убил, и когда перед смертью они спрашивали у него за что, он им отвечал: " за тот ад, через который вы меня провели." Так что БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ. У меня отец был алкоголиком и ему дали жить и умереть таковым. И это нам нужно задуматься почему рядом с нами пьющие и изменить свое мировозрение и как следствие, возможно, близкий перестанет пить, ибо алкоголик не родился таковым, а вырос в семье, и в обществе, и несет эту "ношу", что бы мы от него оттолкнувшись, смогли пойти дальше.

Конечно же меня Возмутило, потаму, что похоже что вы мыслите только со своей колокольни.

Лично для меня все остальное про ЭКЗАМЕН, звучит как Заклинание вами написанное и опять же немного с агрессией!?
Спешу вас огорчить это не мой муж, и не мой сын, и я не замужем,И НЕ СТОЮ Я НА РАСПУТЬе, эТО вы Валентина с чего то решили что я собралсь кого то лечть, и твердо хочу втемяшиться в судьбу человека болеющего Алкоголизмом у меня в семье.И то что мужчине прежде всего надо отдавать пальму первенства до меня в мои 26 уже дошло.
Ничего внушительного вы мне не ответили, только задели меня своими поспешными выводами, вы меня не знаете и не видите.Единственное в чем я с вами согласна так это то что в формировании Алкоголизма у человека, иногда
учавствуют люди воспитывающие его или живущие с ним,наверняка у вашего отца не только жена и доч, но и Мать была тираном или отец, и не осознали этого при жизни, я надеюсь что в моей семье это уже поняли, потаму как раз дают Ему слава Богу, быть таким какой он есть, дальше есть что написать но вы мне все равно будете отвечать с позиции Игрока и обиженного, и самые главные мои слова пропустите, поэтому я умываю руки.
Да кстати слова про Экзамен, это ваше или кем то написаны?????

Добавлено (01.02.2009, 20:05)
---------------------------------------------
Хотя, у Вас Валентина очень хорошее сочетание звуковое Имени и Отчества, наврятли вы переняли манеру общения от мамы, скорее просто мужа первого подбирали похожего на папу( подсознательно), и так вышло что он тоже оказался с этими наклонностями.Правда фамилия если у вас резонирует с ИО то совсем все иначе.И вообще у меня моя любимая бабуля женщина чрезвычайно женственная и мудрая тоже Валентина и дева.
Внимание!!!
Это мое личное мнение!!!!


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:17 | Сообщение # 27
Группа: Интересующийся





Quote (Valentina)
И потом, вы все время цитируете кого-то,Синельников, Дипак Чопра, у вас есть свое личное внение?Основанное на своих личных ощущениях и наблюдениях?
Человек, чья Личность растворилась в Боге (Эго умерло) не имеет личного мнения. Он живет в Боге и с Богом.

Quote (Мария)
Заклинание вами написанное и опять же немного с агрессией
Снаружи можно увидеть только то, что есть внутри - "Внешнее равно Внутреннему."
 
МарияДата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:49 | Сообщение # 28
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Человек, чья Личность растворилась в Боге (Эго умерло) не имеет личного мнения. Он живет в Боге и с Богом.

Это что, вы уважаемый Гость, считаете Синельникова Богом что ли?
Quote (Гость)
Quote (Valentina)
И потом, вы все время цитируете кого-то,Синельников, Дипак Чопра, у вас есть свое личное внение?Основанное на своих личных ощущениях и наблюдениях?

Не Оксана ли вещает, за ширмой гостя?

Добавлено (01.02.2009, 21:21)
---------------------------------------------
ПИШУ ВСЕМ КРОМЕ НАДЕЖДЫ!!!!!!
И еще, все реплики якобы от Бога вами цитируемые и вами людьми переписанные, будут воспрениматься мной как пустое место, потаму как для меня кроме Библии (как прямое наследие Бога),и Еще Хозяйки, авторитетов нет.Поэтому либо аргументируете в мой адрес своими словами и основаниями на личном опыте или Библейскими притчами, или вообщ0е ОБХОДИТЕ мои высказыания стороной(излагайте отстраненно не касайтесь меня) не трогайте меня как будто мнет меня потаму мчто не вам пишеться.Лжепророческие фразочки для меня смешны, а произведение Чопра само собой разумеющееся коммерческое издание даже читать не стану.А почему я так придралась к цитатам Синельникова и Чопра да потаму что пусть люди сами делают выбор к кому прислушиваться, а так получается Вот что!!!!
Заходит человек на сайт, Ага и видит,УЧЕНИК цитирует кого то, а значит авторитетный человек знает что говорит и знает откуда черпает инфо пойду ка я туда к этим лжепророкам читать их мысли, нафантазированные воспаленным Эгом и пошел и пошел и пошел.Не все такие умные и способны противостоять и трезво смотреть на вещи описываемые многими такими людьми, не у всех достаточно жизненного опыта и мудрости.Малаховв например уриной предлагает лечиться и красиво так описывает ее свойства,как Авторитет, а потом люди лечатся от этой уринотерапии.

Quote (Valentina)
Но! Опубликовав свои сообщения на сайте, Вы прокладываете Дорогу другим. С чем они пойдут? С вашей верой, с вашими силами, с вашим разумом? Поэтому задача Сайта дать как можно больше Информации и диаметрально-противоположной тоже.

Прошу заметить не мои слова И С ЧЕМ ОНИ ПОЙДУТ ЧИТАЯ ЦИТАТЫ якобы авторитетов!?

Добавлено (01.02.2009, 23:10)
---------------------------------------------

Quote (Valentina)
- Иисус Христос, идя на Голгофу, мог в один миг изменить ВСЕ, однако он сознательно пошел на Распятие (проявив РАВНО-ДУШИЕ к себе - уравняв свою душу с душами людей).
Бог, единожды сотворив Мир, не вмешивается, что бы не происходило в Мире. А Он, в отличие от нас, видит Начало и Конец.

www.otkroveniya.ru
Если веритьинформации сайта, как видно,Бог все же вмешивается в дела людей,и вы этот сайт посещаете, как понимаю с помощью него,вы Валентина сдавали экзамен?!Отсюда вывод вы сами себе противоречите!
Я, предпочитаю без помощи лже ясновидящих познавать Мир и себя.ВЫ его лично знаете этого вещателя, вы лично слышали как это говорит ему Бог.
А, я точно знаю что вижу Сердечную Чакру Анахата, и этому есть доказательства, если хотите научу ее видеть, или альтернативва кучу ссылок вам дам про нее,которые Вам не интересно читать будет.

Добавлено (01.02.2009, 23:49)
---------------------------------------------
И ЕЩЕ!!!!!!
тама:"Учительство и ученичество (ПНМ 7777) ваши слова Валентина для Нейтрино, которые я адресую всем, кто еще не понял того что я вообще хочу донести и Вам Высокоуважаемый ученик тоже!
от 18.12.2007
Уважаемая маска Нейтрино! Буду благодарна, если вы мои обращения к Надежде будете игнорировать, так как Вы проигнорировали моё обращение к Вам. Для меня Вы представляетесь противодействующими силами, поэтому постараюсь поскорее дать вам свободу
.

Валентина.


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Понедельник, 02.02.2009, 00:19 | Сообщение # 29
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
И еще, все реплики якобы от Бога вами цитируемые и вами людьми переписанные, будут воспрениматься мной как пустое место

Мария, я с Вами согласна, что надо говорить своими словами, когда надо выразить мысль по какому-то вопросу. И только после своего мнения можно привести в ПРИМЕР цитату того, с кем человек согласен, кого поддерживает, или кого проповедует.
Что касается меня, то я даже саму себя редко цитирую, говоря об одном и том же, по-другому оформляя Ответ в предложения, т.к. понимаю, что ВЧЕРА я могла что-то не договорить, а СЕГОДНЯ – могу что-то добавить, или исправить, если не так думала ВЧЕРА…

Я когда-то (в советское время) решила издать свою книгу, и когда меня спросили: «На кого я ссылаюсь?» – я сказала то, что я сама это пишу, ни на кого не ссылаясь. И подумала: если мои мысли с кем-то, вдруг, сходятся, то это не будет Плагиатом, а будет только подтверждать Истинность обсуждаемой темы…
Интернет хорош тем, что на многих сайтах есть Форумы, или комментарии к статьям, где любой человек может высказать своё личное мнение.

Если мнение кого-то на этом форуме сходится с другим, цитируемым им человеком, кому они отдают предпочтение (не важно: кто он, т.к. известность иногда мало играет роль), то пусть люди пишут эти цитаты, или дают ссылки.
Но я сама лично тоже – голосую ЗА свои слова! И хочу слышать (видеть в письменности) только личное мнение самого человека, ведь каждый человек имеет свою Индивидуальность, своё восприятие одной темы, что само по себе раскрывает богатство спектра познаваемой темы.
Только потому, что я не хотела никого цитировать, я смогла проникнуть глубоко в интересующую меня тему. В этом хорошо помогает отвлечённость от всех имеющихся книг, которые могут оставить отпечаток своеобразной информации на какой-то Вопрос. Это может закрыть доступ к самостоятельному мышлению, поэтому очень важно: умение мыслить и высказывать свои мысли, подбирая слова для отображения своего личного видения.

Но сколько людей, сколько различных ситуаций…
…хотя проблема Алкоголизма одна для всех! (возвращаясь к данной теме).

Нельзя давать однозначного Ответа, т.к. мыслить надо, сообразно Кресту, поэтому и будет то: что хорошо СЕГОДНЯ, то ЗАВТРА будет неприемлемо!
Поэтому надо делать предварительный АНАЛИЗ (как врачи) прежде чем приступать к лечению, поэтому я и сказала о том, что надо присмотреться к этому человеку, о котором Вы говорите, не спрашивая о том: кем он Вам приходится!

Не надо переходить на Личности: как в общении, так и в информации сообщений!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Понедельник, 02.02.2009, 01:36 | Сообщение # 30
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Надежда, я много читаю, много размышляю много сравниваю, я слушаю взрослых Людей, я стараюсь не спорить с людьми которых я уважаю и вообще не спорить,если я не знаю.
А, знаю я точно то, что не знаю ничего, потаму что сегодня это сегодня, а завтра это завтра, а лжесовременные пророки вещают за После после завтра вводя простых людей или "молодые души", в заблуждение и меня это дико огорчает, что есть люди которые не читая Библии не читая Блаватской не читая Рерих, беруться чтото то там утверждать и аргументировать это все цитатами каких то там Вась Пупкиных.И меня поучать с агресивным окрасом в высказываниях.
То, о чем вы пишите и что вы пишите Надежда,для меня пища для ума.
Я долго искала Вас.
Ваше дело, respect ответ на многие мои вопросы, и подтверждение многих моих наблюдений и мыслей даже ощущений.

Добавлено (02.02.2009, 01:36)
---------------------------------------------

Quote (Nadvesta)
Поэтому надо делать предварительный АНАЛИЗ (как врачи) прежде чем приступать к лечению, поэтому я и сказала о том, что надо присмотреться к этому человеку, о котором Вы говорите, не спрашивая о том: кем он Вам приходится!

Я написала вам на почту, все что вы сказали написать!
Что значит присмотреться?, присмотреться к данным ФИОМ? или еще что то, я могу его описать подробнее, он не пил до 26 лет.......если необходимо


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Понедельник, 02.02.2009, 02:14 | Сообщение # 31
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Посмотрела почту. Завтра, т.е. сегодня днём пересчитаю, у меня получается число Личности на единицу меньше (в итоге не 9, а 8).
Дату рождения тоже посчитаю днём.
Присмотреться надо тем, кто будет рядом после того, как я Вам скажу что делать, когда у Вас будет фото, не у меня.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Понедельник, 02.02.2009, 02:32 | Сообщение # 32
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Может ё вы посчитали как е я вот только сейчас додумалась открыть экранную клавиатуру, на обычной у меня нет ё. это та которая вторая буква в фамилии.Я баички, приятных вам сноведений Надежда!

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Понедельник, 02.02.2009, 02:46 | Сообщение # 33
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Да нет, проблем с Ё и с Е у меня нет, но, как говорят «Утро Вечера мудренее», поэтому пересчитаю днём. Спасибо за пожелание приятных сновидений, и я Вам желаю того же!
Спокойной ночи!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 02.02.2009, 17:11 | Сообщение # 34
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Мария, я посчитала данные человека, которого Вы имеете в виду, смотрите в ЛС (личные сообщения) на форуме.
Когда у Вас будет фото, то сообщите, потом я буду говорить (постепенно) то, что надо будет Вам делать.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Понедельник, 02.02.2009, 19:33 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 23:02
 
МарияДата: Четверг, 05.02.2009, 14:21 | Сообщение # 36
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Надежда, я нашла фото, но я не уверена что он там под градусом, и собака моя с ним рядом, но это наверное не страшно.Скорее он с будуна на этой фотографии.
Если искать 100% фото где Он выпивши на ней, это надо разговаривать с родными хотя бы с одним и все обьяснить, а они жуткие скептики признающие только Православие, ума не приложу как это сделать, но Риск дело
Благородное поэтому буду дерзать.
Но, на это мне понадобиться минимум месяц, потому как весь архив фото в другом городе.


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Четверг, 05.02.2009, 16:19 | Сообщение # 37
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Давайте пока поработаем с этой фотографией. Положите её на ночь в изголовье под подушку, пусть она там будет каждую ночь, пока Вам не приснится этот человек на фото. Надо настроить себя на то, что Вы желаете с ним выйти на связь на уровне Души в сновидении. Своими мыслями можете просить об этой встрече этого человека, говоря о том, что Вы приглашаете его к себе.
Пока не присниться начинать что-то делать бесмысленно, поэтому надо установить контакт. Надо лишь запомнить тот сюжет, который будет связан с этим человеком в сновидении, и если получится надо понять: трезвый он, или пьяный приснится.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Четверг, 05.02.2009, 17:42 | Сообщение # 38
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Поняла!!!

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ГостьДата: Суббота, 07.02.2009, 15:41 | Сообщение # 39
Группа: Интересующийся





В том, что вы пишите, будут участвовать трое: двое - сознательно и один - бессознательно. Если, с Божьей помощью, вам удастся подарить алкоголику трезвую жизнь, то, вопрос:
"Кто оплатит долг? Ведь, скорее всего, трезвая жизнь дастся ему в долг, так как сам он для этого ничего не сделал а, возможно, он и не захочет платить.
 
МарияДата: Суббота, 07.02.2009, 16:05 | Сообщение # 40
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Да, я об этом думала тоже, но пока цель не дарить ему трезвую жизнь, а попытаться понять почему некогда здоровый человек без вредных привычек из приличной семьи, где злоупотреьление к.л другими и алкоголем в том числе не наблюдалось как мнимум в трех поколениях дло него(это как минимум странно), начал беспробудно бухать, все эти действия возможно помогут пролить свет на все происходящее.

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 13:39 | Сообщение # 41
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
будут участвовать трое: двое - сознательно и один - бессознательно

Когда в сновидении мы увидим какого-то человека, которого пожелали увидеть, это не говорит о сознательности и бессознательности. Это контакт двух Душ. Если начинать воздействие на человека без его участия, то это и будет ДОЛГ, поэтому я и писала о том, что ВАЖНО:
Quote (Nadvesta)
Пока не присниться начинать что-то делать бесмысленно, поэтому надо установить контакт. Надо лишь запомнить тот сюжет, который будет связан с этим человеком в сновидении, и если получится надо понять: трезвый он, или пьяный приснится.

Только, исходя из сюжета сновидения, можно будет понять ВЕСТЬ СУДЬБЫ, чтобы продолжать, или прекращать что-то задуманное.
Многие же целители лечат по фотографии сразу же, не получив никакой ИНФОРМАЦИИ. Вот они то и делают то, что наращивают ДОЛГ, который САМИ же и будут отдавать.
СУДЬБА 78 = 15 через СНОВИДЕНИЕ 105 даёт нам ВЕСТЬ 78 = 15, поэтому её и надо получить прежде, чем воплощать свои МЫСЛИ 105.
Очень важно понять то, что сейчас идёт «Алкогольная война», поэтому и спиваются многие, поэтому МОЖНО и даже НУЖНО в таком случае (если причиной является эта война) стать ЗАЩИТНИКАМИ Трезвости.
Поэтому и нужна Весть. Её мы и спрашиваем у СУДЬБЫ. Надо ждать!

Quote (Мария)
где злоупотребление к.л другими и алкоголем в том числе не наблюдалось как мнимум в трех поколениях до него(это как минимум странно), начал беспробудно бухать, все эти действия возможно помогут пролить свет на все происходящее.

Это похоже на то, что он в плену той «Алкогольной войны».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Воскресенье, 08.02.2009, 16:19 | Сообщение # 42
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Здравствуйте Надежда!А, можно поподробнее про "Алкогольную войну".

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 16:23 | Сообщение # 43
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
про "Алкогольную войну"

Мария, я завтра, когда буду выходная напишу про эту войну тему, и помещу в статьи сайта. Это очень важная тема, её надо знать многим.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Воскресенье, 08.02.2009, 16:25 | Сообщение # 44
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Спасибо!

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ВселенаДата: Вторник, 16.03.2010, 10:44 | Сообщение # 45
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
По поводу ДУХОТЕРАПЕВТА 165 ( 66) и ПСИХОТЕРАПЕВТА 176(77), ( а в сумме 341 (44), странно ,но это мое число) такое уже существует, вчера в яндексе нашла , что оказывается открыт университет ХРИСТИАНСКОЙ ПСИХОЛОГИИ и даже ведутся споры ,что бы в ВУЗах было обязательное введение такого предмета. Это же прекрасно , когда все проблемы наших Душ изучаются с научным подходом и на основе БИБЛЕЙСКИХ и ЕВАНГЛИЙСКИХ притч , у них даже есть курс ПРОИГРЫВАНИЕ ПСИХОДРАММ В БИБЛЕЙСКИХ ИСТОРИЯХ и много еще интиресного даже международные форумы и т.д..
( Я подумала, если Марии это будет интересно и этот вопрос все еще для нее актуален то я напишу ссылку).Лена.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
МарияДата: Среда, 17.03.2010, 00:04 | Сообщение # 46
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Мне он так и не приснился, один раз который я вам описывала Надежда, неделю фото лежало....да и потом он так мягко говоря не очень выглядит я не готова пока морально с ним общаться....
Quote (613387110)
Я подумала, если Марии это будет интересно и этот вопрос все еще для нее актуален то я напишу ссылку

Лена, возможно я окрепну когда нибудь для решения этого вопроса....напишите ссылку...


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ВселенаДата: Пятница, 19.03.2010, 05:08 | Сообщение # 47
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Мария Вот ссылка : http://www.fapsyrou.ru/

Добавлено (19.03.2010, 05:08)
---------------------------------------------
Я расскажу про себя, если позволите , По ЗАКОНАМ чисел ,я могу быть только ПРИМЕРОМ 83 ни более( т.к. это число всей моей семьи, так сказать) который я сама же и решила для себя.
1. Мой Дед был алкоголик , и от этого же и умер , когда "Обмывал " мое рождение, и пьяным утонул в реке , 2. Мой Отец всю жизнь пил и умер от рака печни , 3. Мой первый муж ,водкой даже расчет брал за ремонт машин,вместо зарплаты, его закодировали ( от людей потом слышаа , что никакое посторонне вмешательсто бессплатно не работает, с одной оговоркой , что этот ДОЛГ 38 взымается потом с нас без нашего соглассия в любой области нашей жизни) т.е. Сыр в мышеловке даром не дается. так и случилось, мы развелись 4. Мой нынешний муж , после спада влюблеенности, как это всегда и бывает ,то же пристрастился , причем я то выбирала не пьющего как бы,а получилось не так, и тогда я села и выстроила эту ЦЕПЬ., которую исследуя . привела меня к КЛАДОВОЙ моей ПАМЯТИ с Со-КРОВИЩЕ-м ОПЫТА, а именно,что
все то, что вокруг меня, это мое тврчество , что я НАтворила , ОТворила , и СО-творила - это мое "богатство." Значит , если эта тема ЗА-ЦЕП-ила именно меня , то эта пара, зависимость - независимость ,есть во мне и она пока закрыта на КЛЮЧ.

Вот собственно ,что я осознала благодоря с числу и слову, За-ВиСи-МОСТь
МОСТ ЗА ВЛАСТЬЮ,ЗА которым МОгущество МАГИИ ,за очевидным минусом прячется Грандиозный плюс, хочу я сказать.т.е.если я ПОКОРЯЮСЬ своему творчеству в прошлом , это же творчество выпускает на свободу мою истинную ВЛАСТЬ. котрую она и спрятала от меня, за то ,что я когда-то не уважительно отнеслась к сведениям о ней , т.е. поверила кому то наслово ,что зависить от чего либо это ВООБЩЕ ПЛОХО ПЛОХО ,а с ней лично дело не имела, так вот я исправила свою ОШИБКУ и конкретно ПОЛЮБИЛА то что было, да и выбора мне не оставалось уже, настолько глубоко уже прижала меня это ситуация, Я тупо смотрела на его пьяный вид , запах перегара, поведение , слова ,и Тупо ходила сама себя спрашивала ,за что "Это" можно полюбить , где здесь в Зле, есть хоть капля Добра для меня. и нашла , но так мало- мало несколько капелек этой радости, Когда они пьяны, они такие разговорчивые , шутят , смешат меня и т.д .т.е в принципе замечают меня так ,как бы мне хотелось ,очень искренне, с ДУШОЙ ,а она , ДУША , как известно ,Свободная птица и меня привлекала к тому что бы я С В О Ю ДУШУ выпустила из клеток , моей не проверенной веры , что нельзя мол, быть такой навязчивой .не опрятной . распущенной иногда , надо быть всегда при-ЛИЧ-ной ,при лице, при маске, в рамках , и т.д. а ДУША то этого не поймет ведь, пока не определит свои границы САМА.

Вообщем, как бы все выравниватся стало. это стало мне подвалстно, Ага, думаю пришел поддатый, значит вчера, Я, поставила себе где-то запрет,на то ,что ДУША просила , ага ,нашла вот оно ,хотела в баню к соседке сходить.а из за обязательств отказалась сходить, вы что уменя же огрод не политый. что соседи подумают .Так ,по маленьку я приучила себя к ГИГИЕНЕ своей ДУШИ , пожертвовав в чем то ГИГИЕНЕ Общественной МОРали, за что я и получила свой пропуск для прохода по МОСТУ к своей тайной власти, как и пологается жене , не перечить на яву, а развивать свои мозги ,чтобы они заработали ,как и пологаетя женщине из нутри, из недр, а не сидели без РАБОТЫ, осуждая своих же КОРМИЛЬЦЕВ.
Правда я так понимаю, это не весь еще у меня клад власти, теперь я его уже ищу вместе с моим сыном ,но это уже другая история
Спасибо , если дочитали этот мой пройденный ПУТЬ, до конца.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Пятница, 19.03.2010, 11:39
 
ValentinaДата: Пятница, 19.03.2010, 20:07 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 23:04
 
ВселенаДата: Пятница, 19.03.2010, 20:39 | Сообщение # 49
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Огромное спасибо за признание ,
Жалко только, что такие вещи для меня даром не проходят, Я вытащила наружу свой плюс сегодня утром , а вечером притащился мой минус , вот что значит вперед батьки в пекло , зазналась - получи , пинок из прошлого , хотя хорошо ,что вы это проявили.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
ValentinaДата: Пятница, 19.03.2010, 21:08 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 23:04
 
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Вопрос ждёт Ответа » Проблема Алкоголизма
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика