☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Проблема Алкоголизма - Страница 2 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 09.05.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Как воспринимается Вами информация этого сайта?
Всего ответов: 90
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Вопрос ждёт Ответа » Проблема Алкоголизма
Проблема Алкоголизма
ВселенаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:59 | Сообщение # 51
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Хорошо, что на форуме есть кому мне помочь , увидеть свои Ошибки , Спасибо.

Добавлено (21.03.2010, 12:59)
---------------------------------------------
Вы подталкнули меня ,к одной очень важной для меня стороне вопроса, все дело в том , что не я должна была ставить оценки , и выносить информациию .как примером, которая сама еще не доношена в моем сознании. У меня дома ,уже года два лежала книжка , которую я так и не прочитала до конца, на Этой неделе она попалась мне на глаза , ребенок добрался до шкафа, где у меня хранятся книжки в тонком переплете, которые на ОБОЗРЕНИЕ на книжную полку не вписываются. и лежат в нижнем отделе, Думаю раз. Вы так умело используете выдержки из книг, я тоже хотела бы попробовать процетировать, правда, как Вы уже заметили , так кратко и емко,я не умею.
Книга называется " КЛЮЧ к заветной ДВЕРИ" практика Духовного исцеления,кстати год выпуска 2008 !., автор психотерапевт, который свою работу выстроил на основе ПРАВОСЛАВИЯ, Игорь СВЕТлов, (Кстати , как я сразу не заметила , это же и есть ДУХОТЕРАПЕВТ, надо же,................... )Так, вот в чем я нашла ответ, Цитата;

"Когда Мужчина и женщина, замыкаются друг на друге, то любовь подменяется страхом потери или желанием обладать единолично,и в следствии чего излишния заботливость, как сурогат любви, что есть желание ЭГО , сделать себя посредником между БОГОМ и своим ближним, для своей значимости. В такой семье треугольник " МУЖ, БОГ, ЖЕНА" был нарушен, ...." далее идет пример бесседы психотерапевта с женщиной.
Мои + и - , переодически производили замыкание, того кто бы включил свет , нажав на включатель, НЕ БЫЛО., нет БЫЛО , только я в другую сторону смотрела.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Суббота, 20.03.2010, 18:13
 
ValentinaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:10 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 23:04
 
ВселенаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:30 | Сообщение # 53
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Точно , из далека виднеется лучше, думау , пока мне не отвечают , посмотрю что нового есть У Вселенского Е.Н. , я у него первого прочитала о 2013 годе, и там , была конкретная практика подготовки , к состоянию, когда реальность и мыслеформы смыкаются одной волной, как подготовится и Духовно и физически, так как все прогнозы Номерологии , там, как наукой доказанный факт , всетки , кандидат наук области физики, и Лауреат премии Вернадского, нашла. Может кому и пригодится.

http://oregu.com.ua/?=4979


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
ПознающийДата: Пятница, 30.04.2010, 13:09 | Сообщение # 54
Сатурн
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
613387110, Вы пишите в Сообщение # 47. о том, что вот нужно принять алкоголизм близких. Может так и правильно.
А как же быть все таки с тем, что моя Душа не может это воспринимать нормально. Меня даже раздражает уже внешний вид близкого мне человека. Он говорит, чтоб я относилась к этому нормально, вроде как и должно тому быть. Но в моей Душе возникает отврат, и напряженность. Может... конечно все отпустить, воспринимать Здесь и Сейчас и не зацикливаться, НО вот никак не получается. Видимо мне не хватает еще знаний.


Желаю ВСЕМ Счастья!!!
.Осознать себя познавшим!!!.
-----------
///396///
 
ВселенаДата: Пятница, 30.04.2010, 13:46 | Сообщение # 55
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Для меня вся Суть , поиска знаний с этого и начиналась, я жила так все детство , всю юность ........ что собственно и заставило искать ответы..................
то что я сейчас пишу это не готовый ответ для кого то , это был мой урок , это только направление , прожить Вы должны СВОЕ ВРЕМЯ САМИ.

Человек 81 становится ЧЕЛОВЕКОМ тогда , когда он видит свои СТРАХИ 81
все мои мужчины , в моей жизни это мои страхи (что внутри то и снаружи, левое равно правому , и т.д.)

Мой отец умер , только потому, что это я боялась СМЕРТИ, мои мужья пили только потому что это я боялась прослыть пьяницей, мой сын бросил колледж , только потому что это я боялась чего то не знать . оставить безконтрольно. и т. д.

И как же после их этой Великой Жертвы, (прожить мои страхи в своей жизни, так что это им не капельки не страшно ,только что бы показать мне это ,) я разве могоу продолжать их распинать на кресту своего сознания.осуждая их , отталкиавя , не делится теплом и заботой , или делать не достойными для общения со мной........

Здесь речь идет о Страхе своего Сознания перед своим Подсознаия , но раз мы рождены Женщиной то , эти основопологающие Страхи нам отражают именно МУжчины, у них самих , как отдельно взятых Личностей конечно свои задачи и судьба ,но раз Вы появились в жизни друг друга , и цепляет занозой , именно этот "досадный" факт , то это уже Ваше ОБЩЕЕ , а это и есть План Божий, и в этом есть Ваш Великий Шанс , собрать себя в целое .


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
NadvestaДата: Пятница, 30.04.2010, 14:06 | Сообщение # 56
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13532
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Познающий)
...нужно принять алкоголизм близких...

Иной раз тому, кто живёт с пьяницей, Судьба создаёт условие для обретения, или проявления Самостоятельности. Вроде не Одиночество, и вроде не Пара, но так надо, потому, что:

Quote (613387110)
... это и есть План Божий, и в этом есть Ваш Великий Шанс , собрать себя в целое.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Пятница, 30.04.2010, 14:28 | Сообщение # 57
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
* * *

Перенесла Ваше сообщение в сообщение № 27 темы Всякая Всячина, а то здесь про Алкоголь.
Это Раздел № 3, Быт и Человек, Всякая Всячина:
http://nomer7777.ucoz.ru/forum/33-226-1#4840

Надежда (Надвеста).


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
ПознающийДата: Суббота, 01.05.2010, 10:48 | Сообщение # 58
Сатурн
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Я об этом .. это и есть План Божий, и в этом есть Ваш Великий Шанс , собрать себя в целое...... уже тоже думала.
Нужно принимать действительность как она есть, быть наблюдателем и анализировать происходящее.
Спасибо Вам за ответ.


Желаю ВСЕМ Счастья!!!
.Осознать себя познавшим!!!.
-----------
///396///
 
ВселенаДата: Суббота, 01.05.2010, 19:27 | Сообщение # 59
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Познающий)
Спасибо Вам за ответ.

да, как бы и не за что,
в Духовном мире это ничего не стоит ,а просто дарится, как излишнее в самом себе ,
а в материальном .........., еще нет изменений , для Вас и Ваших близких., коль уж родился такой вопрос ,хотя даже если и будут , то только Благо-даря , именно Вам самой
Quote (Познающий)
это и есть План Божий, и в этом есть Ваш Великий Шанс , собрать себя в целое...... уже тоже думала.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
NadvestaДата: Вторник, 02.11.2010, 17:46 | Сообщение # 60
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13532
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Ученые: алкоголизм – признак интеллекта.
Подробности

Британские ученые в ходе Национального исследования развития детей обнаружили, что пристрастие к алкоголю может быть признаком... высокого интеллекта!

Ученые провели ряд тестов, распределив детей в возрасте до 16 лет на пять групп от условно «глупых» до «очень смышленых». После этого исследователи проверяли состояние детей спустя семь лет, а затем в 30 и 40 лет. Ученых интересовали в том числе и вредные привычки участников исследования.

Результаты получились чуть более чем поразительными: повзрослев, умные дети чаще и в больших количествах употребляли алкоголь! Ученые также брали в расчет семейное положение, образование родителей и прочее, что могло повлиять на развитие пристрастия к алкоголю. Но результаты остались прежними. Причины этого британским ученым пока не ясны. А в России давно знают, что горе – от ума. А горе принято заливать алкоголем.

(По материалам сайта newsru.com)

* * *

Потому и понятно, что чрезмерное употребление Алкоголя становится вредным, потому, что направлено на борьбу с Интеллектом.
Только МЕРА и НОРМА хороша во ВСЁМ!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 10.12.2013, 21:59 | Сообщение # 61
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13532
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

О Пиве и Кофе...


Выяснилось, что пенный напиток защищает ДНК от различных повреждений, а кофе способствует развитию рака.

Израильские ученые доказали, что и пиво, и кофе способны изменять участок ДНК, который отвечает за развитие рака и старение организма. Но пиво имеет положительное влияние, а кофе - нет.

На конце каждой хромосомы имеются телемеры, которые защищают ДНК от повреждений. Чем длиннее телемеры – тем лучше защита. Исследования доказали, что кофеин укорачивает телемеры, а пиво – удлиняет.

Укорачивание телемер, в свою очередь, может способствовать развитию рака. Употребление пива, следовательно, может считаться одним из средств профилактики рака.

Также ученые из Тель-Авивского университета доказали, что употребление пива уменьшает токсический эффект алюминия, который может служить одной из причин развития болезни Альцгеймера.

Ранее американские ученые также доказали, что в пиве содержится молекула рибозида никотинамида, влияющая на повышение мышечной силы и помогающая организму справиться с ожирением, сообщает ФедералПресс.

При этом ученые подчеркивают, что пользу приносит лишь умеренное употребление пива.

http://msk.mr7.ru/health....1058707


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Среда, 11.12.2013, 05:29 | Сообщение # 62
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
пользу приносит лишь умеренное употребление пива.

тоже слышала о пользе пива, НО! здесь имеется в виду натуральное пиво, при соблюдении технологии производства, чего в настоящее время в нашей стране не наблюдается, нужно самим варить пиво по правильному рецепту и с правильными экологически-чистыми продуктам, которые получается нужно самим и вырастить, т.к. купить тоже проблематично. А то, что нам продают ПИВО... --- это не пиво, а отрава. Так что... вкл мозги.


4511
 
NadvestaДата: Суббота, 05.09.2015, 20:39 | Сообщение # 63
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13532
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Прикрепления: 1128463.jpg (20.8 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Воскресенье, 14.02.2016, 03:46 | Сообщение # 64
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Любителям выпить посвящается. Добро пожаловать в реальность!
Жданов В.Г. часть 1. Алкоголь, табак, наркотики. https://youtu.be/O0xPo30Kz90
Жданов какой молодец! умница!
бесподобная лекция , рекомендую, послушайте, не пожалеете.
бактерии дрожжевые при изготовлении спиртного кушают сахар и писают, и какают алкоголем, потом сами от своей мочи погибают, так что люди пьют трупный яд с мочой, в шампанском бактерии от страха пукают и много др полезной научной информации, Жданов наподобие Савельева мозговеда, такая же лекция, молодец! добро пожаловать в реальность!
вечером пил... утром буквально мочишься своими мозгами, он всё это объясняет медицински.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Воскресенье, 14.02.2016, 03:47
 
rehabaddictdoupsДата: Понедельник, 30.01.2017, 05:42 | Сообщение # 65
Группа: Интересующийся





Rehab - консультирование наркологов, терапия зависимостей и реабилитация
Наша фирма — команда соратников, официальных специалистов по психологии, наркологов и терапевтов и на протяжении 8 лет мы работаем с зависимыми пациентами и их семьями. Каждый год около 80 человек с нашей помощью определяются какой в частности прием подойдет в их отдельно взятом случае справится со своей зависимостью и решаются на терапия наркомании алкоголизма и других зависимостей. Мы вместе с нашими пациентами и их близкими определяем идеальный курс исцеления, тот который будет особенно эффективным


https://rehabaddict.ru/reabili....oscowie - реабилитация наркоманов в Москве
 
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Вопрос ждёт Ответа » Проблема Алкоголизма
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика