☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Парамагинумерология-7777 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Среда 17.04.2024: ☀ ☀
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Через неделю - предсказанная учёными катастрофа... (можно не один ответ).
Всего ответов: 189
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Царство-«Люцар» » Парамагинумерология-7777 (Сокращенно: ПМН-7777)
Парамагинумерология-7777
NadvestaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 15:58 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Парамагинумерология-7777


Цитата Елена ()
(Вопрос? что за фрукт такой Парамагинумерология? Ответ это Языко-Число-Знание) СЧЁТ – это НОМЕРОЛОГИЯ. Буквы Слова – это НУМЕРОЛОГИЯ

ПАРА 37 МАГ 19 и (10) НУМЕРОЛОГИЯ 166 = 232 или, согласно Правилу, и вместо буквы, союза И – второе число МАГа 19:
ПАРА 37 МАГ 19 + 19 НУМЕРОЛОГИЯ 166 = 241 – а это число обретение имени числовой науки 21.04 (год был также 2005). Наука созревала до этой даты.
Числа мы произносим Словами,
поэтому в названии ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ вошла буква У, а не О.

СЧЁТ 71 оказывается невидимым действием НОМЕРОЛОГИИ 161 → 71 + 161 = 232, всё равно отображается в этом же числе 232.

21.04.2005 года, возникло название – СЛОВО, а в Мае месяце присоединились четыре цифры, которые по Кресту вторят число 7 от названия (232 = 7) → ЧИСЛО 7777.

Четыре 4 Семёрки 7 (7777) → это ВРЕМЯ 74.

Дата приписывания номера 7777 было также в дату равновесия, но сейчас не найду точно число месяца, когда это произошло: 02 или 20, или 11.05.2005 года. Не помню писала я где-то об этом или так и осталось только у меня в записи, но я её не найду что-то. Главное, что тогда майские числа даты сошлись с апрельскими числами даты.

* * *


Возникновение имени Парамагинумерология


Добавила 30.01.2016 год:

Писать могу очень много, т.к. это диктовали События, поэтому пишу не всё и кратко.

Сначала всё, что я увидела Духовным зрением, я нашла в символике Домино и обычных карт. Руны меня не особо интересовали, но я что-то о них читала. Таро также не очень интересовало, но для Учения ПМН мне пришлось написать занятия и про Таро.
Все полученные Знания я начала видеть в картах, применяя две колоды: одну светлую, вторую тёмную, и они вместе были со мной как неразлучная ПАРА Противоположностей, т.к. всегда я носила с собой и их применяла для обратившихся.

Потом так случилось, что меня пригласили на работу в МАГИческий салон, это было уже в 1998 году.
С этого года пошла Нумерология, и я цифры училась использовать в Магии, Номерология пока ещё не была с буквой «О». Тогда я ещё Учеником была, опыты производила, что была моя Практика.
Консультации людей проводила по их проблемам с раскладом карт и с учётом дат рождений, уже с НОмерологией, которую ещё НУмерологией называла, обучение проводила по Нумерологии и Эзотерике.

Коррекция на Номерологию произошла в Январе 2006 года, видно надо было укоренить слово НУмерология в название в 2005 году, т.к. Учение производится как проверка СЛОВА (Знаний, выраженных словами), поэтому НОмерология, как название позже в ход пошла, с 2006 года.
Я тогда до 2005 года эти три части названия ещё не связывала в одно, они сначала жили разрозненно: карты – картами, салон – салоном, цифры – цифрами.

Только потом это стало Триединством в названии ПараМагиНумерология. Это прояснилось в качественном событии, в котором участвовало уже Двое людей: я и мой партнёр как ПАРА, с которым мы познакомились через Сновидение, а, благодаря Нумерологии/Номерологии остались вместе, но после расставания, когда перестали работать в МАГИческом салоне, словно была Разлука от трёх измерений.
Когда вновь сошлись – это было словно Четвёртое измерение, и по сей день мы вместе и врозь одновременно.

Отобразился Тернер 3 к 1, как Количественные Части (3) и Качество (1) уже в Четвёртом измерении Качества (3 + 1) → 4.

При воспоминаниях Прошлого, в процессе общения, ОН сказал МНЕ, что у меня не такая Нумерология как у всех, значит, она должна отличаться от остальных, когда вместе встретились в МАГИческом салоне.
Сначала произнесли слово «Паранумерология», как Парапсихология, но мы не приняли его, на время перестав думать. Устали думать, решили отвлечься, взяли в руки карты и стали как бы играть: вытаскивать из двух колод карты.
К нашему удивлению и изумлению мы несколько раз подряд вытаскивали одинаковые карты из двух колод – Синхронность!

Мы подумали, что такая Парность на Магию похожа, как ПАРА МАГов, а нумерация карт – словно Нумерология.
Тут он произнёс вслух «ПараМаги», а я произнесла «Ну и Нумерология»! Так и соединилось это в одно название: «ПараМагиНумерология».

Произошла всё как «на волне», было поймано название из-за происходящих событий, как будто их кто-то навеял, или что-то навеяло.
Главными оказались ДВЕ колоды карт у Пары.

Через месяц только добавилось Число в номере, опять при нашем общении. Сначала разговор зашёл о трёх-3 Семёрках-7, как числе Удачи 777, но, согласно числу слова Время 74, на чём основано Учение ПМН решили добавить четвёртую Семёрку – 7777, словно регистрация Учения под именем «Парамагинумерология» произошла под этим номером, как развёртка 232 = 7, т.е. число 7 развернулось по четырём сторонам: 7777.

Так и случилось, что названием стала «Парамагинумерология-7777», как уже 5 Семёрок 7 – СИМВОЛ 75, ИСТИНА 75 и т.п.

Через два года, как только появился Интернет, в 2007 году, первым контактом Интернета стал Алексей Корнеев. И я познакомилась с некоторыми его взглядами, стали обмениваться информацией, так я узнала о его Числовом Дереве, Корень которого оказался в числе 232.

ПМН стала тем, что говорят: «Зри в Корень».

«Зри в Корень» – это оценивать и учитывать только самое главное, самую сущность чего-либо; суть; смысл; постигать; понимать;...

Тогда я ещё не понимала о будущей роли Корректора, пока не приснилось в 2011 году то, что я тогда написала:
Похоже, что то, что мне снилось написанным на листке слово «ПравО» можно понимать, как призыв к действию:
ПРАВ-Ь Ошибки, исПРАВь Ошибку, поПРАВь того, кто Ошибается, ведь мне надо было что-то дописать, доделать, домыслить...
Правь, а то будет поздно...


Главную суть возникновения имени я отобразила.

Добавлено 02.06.2016 год:


Всё, что отображает ПМН – это не только планета Земля, на которой имеются разные религиозные течения и научные заведения со степенью учёности.

ПМН застрагивает всю Вселенную, с её множественными объектами, а не только один Космос Земли.
Освобождённый и искупленный от планеты Земля Посвящённый, уже не принадлежит только Земле, и поэтому не опирается ни на одно её течение.
Для такого человека существуют только ОБРАЗЫ, которым на разных вселенских объектах дают разные условные названия.
Образы существуют без слов. Это Геометрия разных Пространств, его Ступеней.

Если бы не было слов, то можно было обозначить реальность в иных Символах, и это Математические Символы.
Язык СЛОВ – уже уСЛОВен.

ПМН приняла этот уСЛОВный Язык, потому что обрела своё существование в данное время на Земле, и можно на все Языки Мира перевести ПМН, не ссылаясь только на Русский Алфавит.
Поскольку мы рождены в России, то мы пользуемся Русским Языком, образуя свою Систему Номерологии, но сама ПМН как Учение – вне Языков!

Вселенский Язык ПМН уже не будет основан на Алфавите Русского народа, т.к. Геометрия и Числа существуют вне Языков.
И слова и словосочетания уже не нужно будет считать, они останутся как вспомогательное Средство.

ПМН на каждом языке отобразит своё Мировоззрение, которое ЕДИНО для всех народов Мира на планете Земля, и не только!

© 585-10413
Прикрепления: 6780341.jpg (36.8 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:06 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ

Усвоение Теории этой науки даст Практику, на это и был мне дан Знак подтверждения в действии с гороскопами: как ПАРА отобразила через МАГИЮ связь и общность, партнёрство (ПАРА), как единение действий (МАГИ – как МАГ + МАГ).

Знак был получен о Практике в дату 14.03 (число «ПИ») – ХОД 44 = 8, ЗАКОН 53 = 8 (и год также такое же число: 2015 = 8).

Писали о вспомогательных датах, потому что СЧЁТ в СЛОВАХ не является основным, он помогает получить Результат, чтобы найти родственное число в ином Слове. Слово к Слову (в едином числе, Числовой Синоним).

СЛОВО (явь, вот и видимые цифры дат, схожие с числом года) – как Основа, а ЧИСЛО (тайна) – как Вспомогательное (поиск одинаковых результатов сложения в числе не из цифр года). Так воспринимается с Земли, в ином месте (и сознании) может быть и наоборот: Число важнее Слова.

Также и у нас (номерологов) бывают одинаковые мысли (партнёрские), только озвучиваем мы их разными словами, но суть всё равно одна.

Коротко о Карме и о Судьбе


Хаос:
Карма – это хаотические События, основанные на желаниях, порождающие причинно-следственную цепочку новых событий как новую Программу Событий. Обычно Карма складывает личные разные Программы.
Программа – упорядоченные События, основанные на отсутствии желаний и на принятии проживания уже реализующегося Следствия.
При реализации этого Следствия все события проживаются до исчезновения и без создания новых причин. Это позволяет выйти к Судьбе.

Порядок:
Судьба – это отражение набранных Знаний в сложении тех Пазлов общей Картины, которой является реальное Мироздание. Судьба складывается по Частям и к последнему воплощению может отобразиться в Событиях во всей полноте.

Проживая Программу, можно строить Картину Судьбы, которая для всех людей – реальность Мироздания. Люди объединяются в Общей Судьбе:
Общая Судьба:
Общность 145 + Судьба 78 = 223 – Парамагинумерология 232.

Цитата Nadvesta ()
УРОК СУДЬБЫ даёт = 145

Уроки ведут к Общности 145.

Проживая Программу, можно строить Картину Судьбы, которая для всех людей – реальность Мироздания. Люди объединяются в Общей Судьбе:
Общая Судьба:
Общность 145 + Судьба 78 = 223 – Парамагинумерология 232.

Парамагинумерология 232 отображает:

Точность 161 + Счёта 71 = 232
Божественный Знак – Божественность 195 + Знак 37 = 232
Исправление 118 через + Выравнивание 114 = 232
Чёткость 149, выраженная через + Число 83 = 232
Порядок 117, который имеет + Память 115 = 232
Результат 138 в Единстве 94 (противоположностей) = 232
Произведение 121 Вселенной 111 = 232


Соответствие Времени --- Соответствие 158 + Время 74 = 232
Правдивый Первоисточник --- Правда 45 + Первоисточник 187 = 232
Порядок в Памяти --- Порядок 117 + Память 115 = 232
Верность Мысли или Верное Направление --- Верность 127 + Мысль 105 или Направление 105 = 232
Совершенное Знание --- Совершенство 167 + Знание 56 = 232


И т.п.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:31 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Елена ()
Для "тупеньких" Можно ли Номерологию перевести как Числознание ( знание родного числа ..не римского не китайского и т.д), а Нумерологию как Языкознание ( знание Родного языка .. Не английского.. Не латинского и т.д ) ?
Чтобы уж начисто.. По детски..
Без всяких дипломов .. логий... логик.. логосов..
Число знание и Букво знание..

Цитирую именно то определение, что пытаюсь Фиксировать как Важное .. Но как бы по детски..
Лего.. Пазлы.. Слоги.. Цифры и т.д
(Вопрос? что за фрукт такой Парамагинумерология? Ответ это Языко-Число-Знание)

СЧЁТ – это НОМЕРОЛОГИЯ.

Буквы Слова – это НУМЕРОЛОГИЯ


Перенесла сюда сообщение в полном объёме, чтобы далее писать здесь.

Цитата ХЕТ ()
О,я бы назвала это авторской методикой,это же оригинальное эзотерическое учение,хоть и на распрастраненную в эзотерике тему-Числа. Так что это авторское эзотерическое учение в основе которого лежит связь слов и чисел.

Цитата Nadvesta ()
Так оно и есть. Мне шла информация через сновидения и происходящие события, я улавливала и писала, писала... Потом проявилось это имя.


Цитата Елена ()
Можно ли Номерологию перевести как Числознание ( знание родного числа ..не римского не китайского и т.д), а Нумерологию как Языкознание

Как бы да, ведь мы на основе своего русского языка развиваем Нумерологию и Номерологию. Мы не знаем как они в других языках, пусть они сами исследуют.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Воскресенье, 15.03.2015, 18:48 | Сообщение # 4
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Может и правда школу в реале откроем,меня только сегодня отпустило,19 февраля была презентация книги Ларисы Ренар "Сделай мужа миллионером"
ну я вроде нормально сначала,а потом меня как залупасило на зависть я вдруг себя такой бедной ощутила,я захожу в академию Ларисы Ренар смотреть лунные сутки,а тут они все про деньги и про деньги,расхвастались какие они крутые,вот мое бешенство до сегодняшнего дня держалось.))
 
NadvestaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:18 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
Может и правда школу в реале откроем...
они все про деньги и про деньги, расхвастались какие они крутые...

Как бы это сделать без денег? Место – это аренда, не на улице же собираться, вот и деньги нужны. Потратил – верни, а то и с прибылью! Только в Интернете и можно без денег.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 16.03.2015, 00:00 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Парамагинумерология

ПАРАМАГ(ов) И (Нумерология)

Согласно числам слово МАГИЯ имеет одинаковое число 8 = 8, как явь, так и тайна (точные числа – это 62, как явь и 125, как тайна).
Это надо понимать так, что «Тайное становится Явным», но это происходит тогда, когда нет помех и препятствий.

Желания не попадают в Тайну, чтобы они стали Явью, поэтому они не всегда сбываются, к ним надо что-то добавить.

По Номерологии слова ТАЙНА и ЯВЬ имеют одинаковое число 3:
ТАЙНА = 48 (12 = 3) – она уже скрывает РЕЗУЛЬТАТ 138 (48), которому и надо проявиться в СВЕТ 48.
ЯВЬ 66 (12 = 3) – она есть ВОПЛОЩЕНИЕ 129 (9 = 0, поэтому 129 = 120 – число 12) того, что было Тайной в происходящее СОБЫТИЕ 102.

Везде видно равновесие (8 и 8; 3 и 3), что и нужно добавить к слову ЖЕЛАНИЕ, чьё число = 59, т.е. до РЕЗУЛЬТАТа 138 не хватает числа, которое можно высчитать:
138 – (минус) 59 = 79, т.е. 59 + 79 = 138.
Если нет внутри сознания РАВНОВЕСИЯ 79, то его заменяет ПРЕПЯТСТВИЕ 169 (79) – слово с таким же числом.

Равновесие Противоположностей:
РАВНОВЕСИЕ 79 + ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ 207 = 286 = 88 – как число слова МАГИЯ 8/8 (62/125).
Уже понятно, что МАГ может состояться при равновесии своего сознания, когда уравновешены две противоположности мужского (качественного) и женского (количественного) вида.
Но, поскольку сознание относится к миру ТАЙНЫ, то ЯВНО в мире Тела должна состояться ПАРА МАГов, чтобы произвелось действие, когда женское КОЛИЧЕСТВО 140, что есть и ЖЕЛАНИЕ 59 = 14 преобразуется в мужское КАЧЕСТВО 102 → те же числа, что складывают число слова МАГИЯ 62:
140 + 102 = 242 = 62, как МАГИЯ 62 и 44, как ХОД 44 дела при равновесии чисел (Количества и Качества), т.е. действие Магии на Земле возможно в паре, а не в одиночку. Это вызвано тем, что Земля имеет Второе измерение Пространства, которое трёхмерно в том, что есть Начало-Длительность-Конец, что и путают с Третьим измерением.

Если МАГИЯ осуществляется двумя людьми, то получается её сложение из деления её (на двоих) пополам:
МАГИЯ 62 : 2 = 31 и 31, т.е. число 31 это как бы половинчатая магия одного (половинки, если он без партнёра) и + 31 – другого → 4 и 4 – ХОД как ДЕЙСТВИЕ 80 в итоге (62 – 8 и 44 = 6).

Если кто-то пожелает осуществить Магию в одиночку, то тут будет работать не число 62 слова МАГИЯ 62, а число 13-31, что может оказаться как НЕДОСТАТОК 130 (13) для осуществления действия.
Или в это время может происходить ТРАНСФОРМАЦИЯ = 211 = 13-31 как изменение и ПОГЛОЩЕНИЕ 130 того, что не станет точным проявлением Тайного в Яви.
Результат будет искажённым, не полным, совсем не таким, каким предполагался, либо никаким, т.к. может сработать число 13-31 как ОСТАНОВКА 103, чтобы не допустить какую-то неточность, тогда ничего не произойдёт.
Это может сработать как защитная реакция против неточного результата, чтобы не наращивались кармические долги, если это желание будет не в ладу с Судьбой.

Информация вне чисел, а в сновидении мне была дана 13.09.1999 – интересные числа даты: 13 и 91, как ИЗМЕНЕНИЕ 91 и ОСТАНОВКА 103.
Были произнесены слова: «Магия на Земле сейчас не работает», но потом пошло учение под названием ПАРАМАГИнумерология, само имя было получено 21.04.2005 года – равновесие чисел 25 и 25 (77), которое и прояснило суть про измерения Пространства и Магии в Пространстве.

/Надо помнить о том, что Желания должны также иметь время ПОРА, а до этого времени от них лучше освобождаться, чтобы не наработать Карму.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Понедельник, 16.03.2015, 00:51 | Сообщение # 7
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
МАГИЯ


У В.Зеланда, при определённой технике и равновесии в сознании, Магия, как исполнение желаний и управление физической реальностью, работает в одиночку, то есть без партнёра, как противоположности(хотя, может Партнёр и есть, просто ещё не пришла пора встретиться во Времени). Я думаю что так делать нельзя, так как при избытке количественных желаний увеличивается кармический долг , ведь они должны быть только по необходимости, что бы соблюдалась Норма вещей. Надежда, как Вы объясните случай Зеланда, если Вы знакомы с таковым?

Цитата Nadvesta ()
Равновесие Противоположностей:


Ещё такой вопрос о Магии :
Если равновесие Противоположностей состоялось при воплощении в четвёртом измерении, не обязательно же быть вместе в реальном Мире, что бы работала Магия, или физическая близость, всё таки, будет необходимостью?


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
NadvestaДата: Понедельник, 16.03.2015, 01:45 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата allan ()
как Вы объясните случай Зеланда, если Вы знакомы с таковым?

Нет, не знакома.

Цитата allan ()
Магия, как исполнение желаний и управление физической реальностью, работает в одиночку

Здесь главное не запутаться. Карма (личные действия) – также исполняется, да ещё быстрее, чем Магия.

Важны последствия, т.к. после Кармы, отдаются Долги.

Всё начинается по Кресту и в нём развитие происходит в одиночку, но в плоскости, где всякие действия – это всё равно половина. Второй Крест – это противоположность, создающая Объём, при котором две стороны соединяются по Горизонтали с первым Крестом (партнёрство, пара), и самостоятельной, отдельной стороной оказывается ВЫСОТА, она и создаёт объём, возвышаясь над плоскостью.

Так из 8 противоположных сторон Крестов, остаются только шесть 6, и две 2 сцепленные вместе → 6 и 2 – слово МАГИЯ 62. Крест становится один, но объёмный: два в одном, пара.

ДВЕ 2 ШЕСТЁРКИ 6 (66) – это ЯВЬ.

Одиноким может быть только тот, кто принял КОЛДОВСТВО 123 = 6 – одно число от ЯВИ 66 (6), особенно в мире КОЛичества.

Пока мы воплощены, то всё что свершается в Высотах сознания как ТАЙНА (тонкий мир, духовный мир), отображается в своей полноте плотного мира как ЯВЬ этой Тайны.
Одиночество и отобразится как Одиночество, половиной. Пара – как Пара и отобразится.
Цельность – это не ПОЛнота, а соединение двух ПОЛов(инок). Две Полноты двух Крестов.

Только сознание Пятого измерения может быть свободно от партнёра, но мало кто в Пятом! Тогда человек отказывается от Магии, понимая, что для Тела ему ничего не надо (даже секса), особенно на Земле, ведь здесь только часть ВСЕГО, а сознание его отражает не часть, а Всё, оканчивая то, что уже есть, а внутри у него есть ВСЁ.
Ничего тогда не прельщает в земной жизни..., а зачем тогда желания?

Не надо забывать, что есть ещё в каждом измерении проекции Пятого Центра, поэтому отказ от Всего может означать не пребывание в Пятом, а в одном из четырёх.

Сейчас уже ночь. Потом что-нибудь и допишу. Про Магию тоже тема интересная.

Надо будет найти отрывки текста Зеланда и пообсуждать номерологически.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 16.03.2015, 16:43 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Потом что-нибудь и допишу.


Магия с позиции жителей планеты Земля.


Когда человек говорит о том, что Магия совершатся в одиночку, значит, он соединил в своём сознании всё земное и всё космическое, и он обрёл Духовность (два в одном, как Пара в самом себе).
Тогда всё, что используется, используется в ЧАСТНОМ (личном) порядке через желание выразить внутреннее во внешнем мире.

Чаще всего МАГИЯ 62 используется как СВОБОДА 62 от земных и космических стереотипов, болезней, проблем... Достижение духовного «Я» (пока ещё не истинного «Я») возвышает сознание только над двумя измерениями: над Первым (Душа) и над Вторым (Тело), и это выражается внешне через творческую деятельность человека, в котором соединились два измерения.

Это ещё не ПОЛнота, она добавляется в Четвёртом измерении: ПОЛ(овина) + ПОЛ(овина) = ЦЕЛЬНОСТЬ.
Даже слова сошлись:
ПОЛОВИНА 91 и ПОЛОВИНА 91 (как один 1 и ещё один 1) = 182 – ЦЕНТР 83, а ЦЕЛЬНОСТЬ 173 также = 83.

Четвёртая часть – ПОЛнота, тогда всё осуществляется в ПАРЕ, которой становится подвластна и земная Природа, четыре её Стихии (они как бы на службе у Пары).
До Четвёртого измерения Магия совершается в одиночку, т.к. это не ПОЛная магия, а Магия Частей (три части Креста, частная, личная).

Поскольку Духовность сохраняется после возвращения сознания из Третьего измерения (Память Будущего), то до обретения партнёра в Четвёртом измерении, Магия будет работать в Одиночку, и как Качество, а партнёром станут силы Количественных трёх миров (земного, космического и духовного), которые как бы призываются в помощь (невидимые сущности: ангелы, архангелы...)

Происходит ЗАМЕЩЕНИЕ партнёра, пока он ещё не отобразил себя во внешнем мире через встречу и союз в мире плотности (может, кто-то из двух ещё не готов).
Отображение будет иметь сначала снисхождение с Высших миров (измерений) в тонкий мир Тела, чтобы проявиться в мире плотном в Событии. Начнётся проявление на ментальном плане, потом на астральном, и окачивается эфирным, который ближе всего к плотному миру Тела.
После обретения такой Пары во внешнем мире, снисхождение меняет направление на обратное: восхождение, когда достигается после Эфирного мира – Астральный, потом Ментальный, после чего контакт тел не будет иметь особого значения, т.к. важнее будет сознание и мысли.

Цитата Nadvesta ()
Надо будет найти отрывки текста Зеланда и пообсуждать номерологически.

Некогда пока было искать. Остаётся на будущее.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СлавянаДата: Понедельник, 16.03.2015, 16:51 | Сообщение # 10
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Одна из его книг называется "Яблоки падают в Небо" happy
 
NadvestaДата: Понедельник, 16.03.2015, 16:59 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Елена ()
"Яблоки падают в Небо"

Сейчас уйти надо из дома на полтора-два часа. Приду, тогда посмотрю в Интернете, если найду.
Аллан, у него все книги про Магию? Или надо конкретно что-то посмотреть?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Понедельник, 16.03.2015, 17:17 | Сообщение # 12
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
(может, кто-то из двух ещё не готов)


А если один партнёр, воплощённый в четвёртое измерение, узнал свою половинку, а она(он) в свою очередь не готова(не верит в правильность, подлинность союза), будет ли это значить что он(а) ещё не в четвёртом?? Что в таком случае остаётся делать первому( готовому), снова начинать с первого измерения и тд? Или всё таки верить и ждать, что второй партнёр таки "дозреет" ещё в этом воплощении, поймёт, что союз верный? Может на этот вопрос существует несколько правильных ответов, противоположных по смыслу, так как все случаи нужно рассматривать индивидуально, интересно Ваше мнение, Надежда.

Цитата Nadvesta ()
Аллан, у него все книги про Магию? Или надо конкретно что-то посмотреть?


Я знакомился с Зеландом в 2011 году, не задолго до того как пришёл на сайт к Вам, тот материал, который я прослушивал, как аудиокнигу, назывался Управление Физической реальностью, сейчас же у него больше различных тем, и я думаю, что все из них были бы для нас интересны для обсуждения с точки зрения Парамагинумерологии, было бы Время...

Добавлю ещё, что когда я пришёл на сайт Парамагинумерологии я сразу понял, что Зеланд- это только "цветочки", и после этого не возвращался к его учению( хотя несколько месяцев назад, чисто из интереса, набирал в поисковике его имя, хотел посмотреть есть ли что-то новое, и таки да, есть много чего, но мне это уже не интересно, так как для меня истины там уже не будет, но есть много чего, для людей второго измерения...


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
ХЕТДата: Понедельник, 16.03.2015, 17:20 | Сообщение # 13
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
У Зеланда нету ничего про Магию,он пишет о Маятниках,он вообще Физик.
Но основная мысль такая-мы сами вредим исполнению наших желаний,чрезмерной на них сосредоточенностью,и если убрать блоки и установки,находящиеся у нас в голове,то возможно изменение потока событий,открывающих любые возможности для реализации любых идей.
 
NadvestaДата: Понедельник, 16.03.2015, 20:49 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата allan ()
А если один партнёр, воплощённый в четвёртое измерение, узнал свою половинку, а она(он) в свою очередь не готова(не верит в правильность, подлинность союза), будет ли это значить что он(а) ещё не в четвёртом?? Что в таком случае остаётся делать первому( готовому), снова начинать с первого измерения и тд? Или всё таки верить и ждать, что второй партнёр таки "дозреет" ещё в этом воплощении, поймёт, что союз верный?

Конечно, всё индивидуально, но в обобщённых ответах можно извлечь самому то, что своё!

То, что, действительно, нужно понять, это то, что Противоположность – не Родственность Душ, поэтому это нормально, что кто-то один не признаёт того, что признаёт второй.
Зачем в союзе ПАРЫ – сестра и брат (как символы, конечно)?! Тогда они СВОИ, но надо им быть ЧУЖИМИ, как Противоположности.

В истории Иисуса Христа отображена была как партнёр не святая, а грешница для Противоположности.

Кто-то один и отобразит мир Количества (либо женщина, либо мужчина, важно их сознание), а другой – мир Качества, тогда и будет настоящая Пара.
Если они пока «бездетны» (нет духовного Единства в Знании каких-то вопросов) – не Беда, всё впереди. Главное – общение и стремление дать высказаться, не перебивая, и получить объяснение от своего партнёра в своём взгляде (если надо будет получить ответ). В Будущем «родится Дитя», как символ Единства интересов в объединяющем едином Знании.

- - -


Ещё есть ответ, но он из серии редкостных, он для тех, кто идёт не ТУДА, в Царство, а кто пришёл из Царства, т.е. уже не из Третьего вперёд в Четвёртое, а из Пятого назад (обратно) в Четвёртое.
Ну, тогда, уж, нет смысла ждать партнёра, потому, что его здесь точно нет, т.к. войти обратно в мир предстояло снова только ПОЛовиной, отражённой в человеческом поле Мужчины или Женщины (какова Задача прихода – это индивидуально).

Тут уже земная Магия встаёт на задний план, т.к. на Земле ему (ей) уже ничего не надо, ВСЁ уже есть, надо исполнить лишь свою Задачу, с какой пришёл в это измерение, чтобы поведать что-то другим, кто может взять то, что ему (им) дают. Как живут другие люди – для таких значения не имеет, он далёк от ЧАСТной ЛИЧНОЙ жизни, ведь живёт уже ЦЕЛЬНОЙ МИРовой.

Сознание в таком случае спокойно и ничего и никого не ждёт! (ПОКОЙ – СЭН)
Всё обретено в Прошлом, всё позади, а здесь просто бытие как в Вездесущности, только Тело лишь земное, ничего тут не поделаешь. Приходится подчиняться земным социальным и природным (физическим) Законам, хотя это подчинение лишь необходимая РАБОТА для выполнения Решения возложенной Задачи (Миссии).
Земные интересы в этом случае сведены до минимума (только Мера Необходимости). Никакой привязанности и желаний (сверх нормы), они у такого человека будут отсутствовать.
Его будет трудно понять многим, если услышат его Откровения.

Всё, что будет случаться с ним в Событиях – это не будет той жизнью, которую захочется как-то наладить, ведь тут уже присутствует понимание, что всё, что происходит – это
«руководство к действию», нужное при Решении Задачи (или ряда задач). Это данные, которые даются Судьбой-Вестницей. Их нужно просто понять, чтобы на их основе РЕШАТЬ то, что ЗАДАНО Временем (своим «Я») до прихода на Землю.

А как решать? Вот и имеется ЯЗЫК 83 ЦЕНТРа 83 в ЧИСЛЕ 83, чтобы в связи со СЛОВОм 67 пришло нужное РЕШЕНИЕ 87 = 15 (83 + 67 = 150).
Для РЕШЕНИЯ 87 ЗАДАЧИ 42 = 129 (12) на Земле имеются символы Разума: БУКВА 39 (12) и ЦИФРА 75 (12), как связь со своим божественным «Я» 33 (12 и 12 = 33).

Цитата ХЕТ ()
У Зеланда нету ничего про Магию

Тогда нет смысла и искать...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:49 | Сообщение # 15
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата allan ()
...так как для меня истины там уже не будет, но есть много чего, для людей второго измерения...

Да, я многое писала для тех, кто во Втором, чтобы они как-то двигались, но для них ЧИСЛА не так важны пока ещё, и для них есть достаточно другой информации, и от Эзотерики также. Номерология для их сознаний сложна.
Но всё равно писать надо, пусть для единиц и для потомков, потому что для всего нужна готовность и время...

Каждый может извлечь из ВСЕГО написанного, хотя бы крупицу, даже не ЧАСТЬ, и то хорошо.
ЧИСЛО 83 – своеобразный ЯЗЫК 83 общения, только после Эзотерики его можно освоить, но в Эзотерике много информации, которая может запутать человека, и ему надо разбираться между Правдой и Ложью, ведь многие высказывают не Знание, а Мнение.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:59 | Сообщение # 16
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Пара в зеркале.Зеркальное отражение есть пара и оно же противоположность.
 
NadvestaДата: Понедельник, 16.03.2015, 23:25 | Сообщение # 17
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
Пара в зеркале

Вот и ЗЕРКАЛО (СЭН) заработало!

У меня кое-что есть добавить в тему Зеркало и Зазеркалье. Скоро добавлю.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Вторник, 17.03.2015, 17:25 | Сообщение # 18
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Вот вот я и вспомнила странное событие,которое было со мной в 2011,как появился интерес к Нострадамусу.
Вначале была красная луна,полнолуние,которая почему-то показалась мне предвестником страшных событий,потом со мной расстался молодой человек,а после произошло нечто из ряда вон:в зеркале начал проявляться мужчина с аккуратной черной бородкой,сначала он был весьма нечеткий и я игнорировала его появление в моих зеркалах по возможности.Ну я потом напишу об этом случае подробней..
 
NadvestaДата: Вторник, 17.03.2015, 18:15 | Сообщение # 19
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Ну, тогда, уж, нет смысла ждать партнёра, потому, что его здесь точно нет, т.к. войти обратно в мир предстояло снова только ПОЛовиной, отражённой в человеческом поле Мужчины или Женщины (какова Задача прихода – это индивидуально).

Я писала про само Пятое измерение, но надо помнить и о том, что в каждом измерении есть проекции пятого измерения, поэтому выходы из них также могут быть индивидуальны.
Например, сознание соответствует Третьему измерению, а оно имеет свой Крест и свой Центр как Пятое измерении, но в проекции, и выход может произойти снова в первую часть Креста (если нет равновесия, или нарушено), а она – проекция Первого измерения этого же Третьего измерения. А если здесь будет достигнуто или сохранено равновесие (1234 = 14-23 = 55), но сознание ещё только в Третьем, а не в Пятом измерении, значит, не было оно ещё в Четвёртом, то остаться в Царстве Пятого не получится из-за нехватки потенциала, тогда и произойдёт выход: 1234 = 10 =1 в первую часть Креста, но уже Четвёртого измерения, в котором ещё сознание будет развиваться далее.

Парность сознания и Пара везде будет актуально, но не надо специально стремиться к тому, чтобы с кем-то познакомиться, лучше быть одному, потому, что кармические партнёры могут тормозить Путь.
Т.е. выход из проекций Пятого измерения всегда предполагает Одиночество. И временное отсутствие партнёра.

Не актуальна ПАРА будет тогда, когда Выход в воплощение Четвёртого измерения произошёл из самого Пятого измерения (15-25-35-45-55), здесь уже всё равно: что и кто будет (или не будет). Здесь главное – не личная жизнь! Она остаётся в Вездесущности, в связи с Мировой, а здесь только в Памяти или постепенных воспоминаний о ней.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Вторник, 17.03.2015, 23:29 | Сообщение # 20
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Само пятое измерение это парность.Оно состоит из двух ПОЛОВин.
2,5+2,5=5

что есть 0,5?!

"только рюмка водки на столе"
 
NadvestaДата: Вторник, 17.03.2015, 23:55 | Сообщение # 21
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
2,5+2,5=5

А 2,5 = 7, получается в одной Пятёрке 5 две 77 (14 = 5)
В Паре будет 77 и 77 (7777).

В Пятом измерении равновесие 55.

Цитата ХЕТ ()
что есть 0,5?!

Если Целое назвать Единицей = 1 (как Единое), тогда и будут Половинки как 0,5 и 0, 5 как 55.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Среда, 18.03.2015, 16:48 | Сообщение # 22
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Наводит на размышление а возможно ли вообще существование четного измерения...Хотя человеческий мозг это второе измерение.Сердце третье.Вместе-Пятое.Что есть четвертое измерение?Дух?

Время и пространство..
что создает время..Дух..по сути.
Устремление,Вектор ,Направление,Желание Созидания.
Значит четвертое измерение создано вторым-его зеркальностью,второе измерение захотело осознать само себя и так появилось четвертое измнрение,минуя третье само собой.вначале первое себя удвоило разделением на две части,а потом создало зеркало проявив себя в мир.
 
NadvestaДата: Среда, 18.03.2015, 20:33 | Сообщение # 23
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
Что есть четвертое измерение?

Первое измерение – Душа;
Второе – Тело (+ Душа)
Третье – Дух (Тело + Душа = Дух);
Четвёртое – это Триединство количества трёх тел в Качестве Святого Духа.

Три измерения – это как три, но как бы одно Количество 111, а Четвёртое – как одно Качество 3.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 18.03.2015, 20:50 | Сообщение # 24
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Прочла на сайте Магии тему про Любовь, решила туда поместить сообщение, заодно продублировать у нас, пусть будет, раз речь о Паре.

Я как всегда информацию от Номерологии даю. Трудно? Почему-то многим трудно, но проникнуть можно.

ПОЛнота человека – это ещё не Цельное Существо. ПОЛнота отображается и в качестве мужского Тела и в качестве Женского Тела.
Человек – это Цельное существо, и кто-то из определённой ПОЛовины общества может достичь этой цельности пока ещё только в сознании, или не достичь, а вспомнить себя.

Цельность присутствует в Третьем измерении Пространства и Времени. Земля живёт во Втором измерении среди всяких противоположных явлений, среди которых отображаются и два ПОЛа. Сознание человека делится поПОЛам (по ПОЛам), когда внутри себя соединены обе энергии, а это происходит в Душе, которая изначально имеет два ПОЛа, как два ПОЛя:
качественное мужское ПОЛе – это та информация, которая получила проработку в СИНТЕЗЕ после приёма от внешнего мира, где Душа с помощью Тела воспринимает эту информацию органами ощущений;
и количественное женское ПОЛе – это проработка информации в её АНАЛИЗЕ.

Если Синтез и Анализ имеют соответствие(например: количество 111, то и качество должно быть 3: также 1111111 = 7 – всё в соответствии), то ПОЛовинки Души получают Равновесие (количество = качеству). До Равновесия имеется Пропорциональность, понять это можно математически (так нагляднее и удобней) на примере.

Допустим, что Целое это число =10, тогда:
1 и 9 – ещё не две половинки, но всё равно = 10;
Также 2 и 8 = 10
3 и 7 = 10
4 и 6 = 10
И только 5 и 5 как две половинки – это одинаковость, но где взять вторую 2 Пятёрку 5 (?) в числовом ряду: 1234567890.
Нет её, второй-то...

Можно считать так, что одна Половинка от Цельности – это видимое Тело человека плотного мира, которое можно считать Качеством. Тогда вторая Половинка – это невидимые Тела человека тонкого мира, которые можно считать Количеством.
Союз этих тел работает даже без того, верит ли (или осознаёт) человек в существование тех или других тел, признавая, конечно, видимое потому, что имеет Тело, в которое воплощён. Здесь уже вера не уместна.

Тогда признанность Тела будет в числе 9, а невидимому миру достанется число 1 (т.е. перевес земного сознания, и почти неверие в тонкие тела). При получении Знаний, происходит движение и переход на число 8 и 2 (уже небольшое знание появляется о тайном мире). Потом 7 и 3, далее 4 и 6 и, наконец, вера преобразуется в Знание.

Вот тогда происходит равновесие внутри себя одного, когда признаётся своё существование в двух мирах одновременно: 5 в плотном мире и 5 в тонком, как бы всё та же 5, но не здесь...
Если это произойдёт, то происходит рождение ДУХа, т.к. в нём соединены обе ПротивоПОЛожности. Тогда – это внутреннее свершение отобразится во внешнем мире, как Зеркало. На Земле произойдёт встреча (сближение): Мужская ПОЛнота + Женская ПОЛнота.
Но удержать такой союз на Земле проблематично потому, что не условий, ведь ДУХ – это уже Третье измерение Пространства, а на Земле – только Второе (Душа + Тело), а без воплощения только Первое (Душа).

Это всё описывается для одного партнёра, который притянет при своей готовности свою ПОЛовину – противоПОЛожность для отображения внутреннего во внешнем как Знак такого свершения.

А представляете себе то, что без готовности происходят встречи не ПОЛовинок, а разных частей, где (к примеру) к женской Тройке Единиц 111 «подкатывает» парень с мужской Шестёркой 6, или Двойкой 2, или Девяткой 9?
Сами понимаете: сколько сочетаний ДВОИХ (и недоборы и переборы...), где даже нет и пропорций, так какая же они тогда ПАРА?!

Где ЕДИНИЦА 1 – там нет и счёта, а где уже есть ДВА 2 (1 и 1), пошла Арифметика.

ПАРАПРАвильная Арифметика; Актуальность ПРАвды (вот она Арифметика жизни: надо правильно сложить союз, чтобы не надо было бы ничего менять, ведь эти измены трогают Души каждого...).

Когда только ДВОЕ – это ДЕйстВО; ВОзДЕйствие; тут уже Есть ДВижение в Относительности (кто как относится к кому-то, как соОТНОШЕНИЯ – отношение между...).
Тут может быть отсутствие и пропорций, и равенств, и присутствует бесчисленное сочетание как примерки, что и есть измены, т.к. отсутствует Арифметическая ПРАвильность (ПАРА), потому и отображается неверное сложение в неверности двоих (кого-то одного)...
Потому люди и разлучаются, расстаются, не могут создать или удержать союз, если только при Смирении и Терпении.

Вот она, живая Арифметика! Не та, которую учили в школе... Арифметика – это Символ, а Символ отображает Реальность.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Среда, 18.03.2015, 23:18 | Сообщение # 25
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
А..и если мы переходим только в 3,
значит все еще женское-количество.

А пятое это что.
Как Друг Медведя-Пятачок..Медведь-символ России.

ну тогда 0,5 это дух.
2+2 Тело+Душа мы как бы не в третье измеренение,а в 2,5
не сразу шаг а полшага.
 
NadvestaДата: Четверг, 19.03.2015, 00:10 | Сообщение # 26
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Прежде качественного числа 3 имеются посменные, очередные 1 и 2, и очень кажется, что это 3, но это ещё не 3, а только 1 и 2, что также как бы 3, но подразумевающие это число в своём количестве.
Когда произойдёт союз (принятие сознанием двух миров) Тела и Души, как Первое 1 и Второе 2 измерение, тогда надо их уравновесить:
(1 + 2 ) : 2 = 3 : 2 = 1,5 и 1,5 = один 1 половинка 5 и ещё один 1 половинка 5.
1,5 + 1,5 = 2 и 10, число полноты 10 переносится из Частей в Целое: 2 + 10 = 12, где 1 и 2 уже не отдельно существуют, а в союзе: 12, как 1 + 2 = 3. Целое число 12 в корне = 3.

12 в равновесии будет 6 и 6:
12 : 2 = 6 и 6, как и 1,5 и 1,5 = 66.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Четверг, 19.03.2015, 10:50 | Сообщение # 27
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Значит начинаем собирать шестерки.
Это число вообще Ад-1+5
хотя что есть Ад надо у православных узнавать-они его придумали.Любые виды мучений?Души-Тела
 
NadvestaДата: Четверг, 19.03.2015, 13:24 | Сообщение # 28
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
хотя что есть Ад

По Нумерологии АД – это Активные Действия; также Двойственная Активность (даже буквы две); Актуальность Деления.

По числу 6 – это ДОРОГА 60, на которой решают остановиться, т.е. отсутствует Путь.
КОСМОС = 96 (15 = 6). Если остановиться, то можно иметь один и тот же вид и воплощаться в Кругу Зодиака множество раз (Круги Ада).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Пятница, 20.03.2015, 18:20 | Сообщение # 29
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Получается что во втором измерении Земли Целые живут с Половинками в одной реальности, только Целые уже в четвёртом, идут в пятое, а Половинки во втором, держат путь в четвёртое через третье, и цели у обоих будут разными. Половинкам будет важно найти Свою вторую, без неё никак в третье не попасть, что тогда остаётся Целым(?), нужно будет узнать Свою настоящую, верную Целую(половинку) и вместе уже удержаться на духовной платформе, вместе быть не обязательно, так как миссии могут быть разные, в разном географическом пространстве, придерживаться Нормы и Равновесия, набираться необходимых знаний, думать позитивно и в ПРАВИЛЬНОМ направлении, и конечно же верить..

Цитата Nadvesta ()
свой Крест и свой Центр как Пятое измерении, но в проекции


Надежда, есть ли занятие о проекциях измерений? Мне пока что это не совсем понятно... Как я понял, в каждом измерении есть проекция Пятого, как центр Креста этого же измерения(1-го, 2-го,3-го,4-го) через который происходит выход дальше вперёд, только с Пятого происходит движение Назад, всПять..


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 21.03.2015, 06:04 | Сообщение # 30
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
хотя что есть Ад надо у православных узнавать-они его придумали.Любые виды мучений?Души-Тела

По ведам АД - это и адские планеты различного типа, которые находятся ниже среднего планетарного уровня (Земля находится на среднем уровне).

Цитата Оракул-Судьбы ()
По ведам АД - это и адские планеты различного типа, которые находятся ниже среднего планетарного уровня (Земля находится на среднем уровне).

АДСКАЯ ПЛАНЕТА = 144 / НЕЧЕСТИВЫЙ = 144, ПОГРЯЗШИЙ = 144, СТРАДАЮЩИЙ = 144

Схожие числовые вибрации: ОТДАЛЕНИЕ + СВЕТ = 140, ЧИСТИЛИЩЕ = 140


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Суббота, 21.03.2015, 06:05
 
NadvestaДата: Суббота, 21.03.2015, 14:56 | Сообщение # 31
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата allan ()
...что тогда остаётся Целым(?)

Не думать о том, о чём думают те, кто ещё не обретал. Обретение однажды уже подтверждалось в плотном мире Тела, и это достаточно.
Далее физический мир уже не волнует (не должен, не будет волновать), т.к. Пара состоялась, и может жить в Цельности ВСЕГО (Вездесущности) Мира. Плотный мир – это ведь всего лишь Зеркало, а оно когда-нибудь будет разбито, т.к. плотный мир – это мир Отражения космической, духовной и божественной Реальности.
Если кто не готов к такой Реальности, то он на Земле не увидит её, и события Земли для него будут Реальностью, т.е. само Зеркало, в котором всё ВТОРИТСЯ (т.е. этот человек будет Марионеткой).

Цитата allan ()
Надежда, есть ли занятие о проекциях измерений?

Отдельного занятия нет, но в пятом занятии (Реализация событий), почти в начале его, есть маленький рисунок Креста и крестиков, может он прояснит вопрос.
У Вас, вроде, есть такое занятие(?).

Ещё есть занятие про карты «Русская Матрёшка» (12 занятие), вот его у Вас может и не быть. Там даже числа проекции видны, если разложить карты Крестом.

МАТРЁШКА потому, что это МАТематическое РЕШение КАрт.
По ним проясняется Путь человека.

* * *

Сегодня 21 Марта – день равноденствия, а у меня отобразилось через событие. Я и ОН одновременно позвонили друг другу, и соединение произошло без ЗВОНКА, как бы без посредника.
Интересный Знак и соответствие сегодняшнему дню.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Воскресенье, 22.03.2015, 00:41 | Сообщение # 32
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
У Вас, вроде, есть такое занятие(?)


Да, есть, нужно ещё раз его обдумать, а вот 12-го ещё нет...

Цитата allan
А если один партнёр, воплощённый в четвёртое измерение, узнал свою половинку, а она(он) в свою очередь не готова(не верит в правильность, подлинность союза), будет ли это значить что он(а)ещё не в четвёртом


Перечитал, понял ошибку, она(он) то в четвёртом.., вместе сошли же smile


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
NadvestaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 14:38 | Сообщение # 33
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата allan ()
Перечитал, понял ошибку, она(он) то в четвёртом.., вместе сошли же

Да, сошли вместе, только нужно не обрести половинку, а найти.
Для того, чтобы они могли оставаться Противоположными, один может держаться так, что будет казаться, что это не он(а), поэтому надо в общении ни отрицать какие-то взгляды, а стараться проникать в них тоже, не отрицая свои. Связь Противоположности будет сохраняться, если будут две Самостоятельные и свободные, а не зависимые Личности.

Если Встреча не произойдёт на Земле (по каким-то кармическим причинам), тогда будет ЗАМЕНА (замещение на время) другим партнёром, но в конце жизни или после жизни, они встретятся перед входом в Пятое измерение.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:59 | Сообщение # 34
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Самостоятельные и свободные


Так и есть. Всё верно значит. Спасибо Надежда, за подтверждение...


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 29.03.2015, 08:25 | Сообщение # 35
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Меня прям вынудили написать это (может в силу того, чтобы обозначить, что в итоге даёт ПМН, и как она связана с нашей внутренней энергией):
Мать мира (София - мудрость) - это наша внутренняя энергия кундалини.
Огромное количество знаков мне было дано, чтобы я смог увидеть, что учение ПМН - это путь пробуждения кундалини.
Опишу здесь лишь малую часть просчётов:

Путь познания в учении ПМН является поэтапным пробуждением энергии кундалини. Символом этого пути является число 7, которое отражает в себе 7 цветов радуги (основных чакр в теле человека). Если имеется духовный путь, то в работу включается число СЕМЬ = 69, как движение энергии (ШАКТИ = 69) по чакрам, и это движение показывают числа 6 и 9, как по своему начертанию, так и по своим числам: ШЕСТЬ + ДЕВЯТЬ = 198 → ЦИРКУЛЯЦИЯ = 198 → ПОТОК + ЭНЕРГИЯ = 198 → ПОДЪЁМ + КУНДАЛИНИ = 189. Таким образом, процесс духовного восхождения напрямую связан с нашей внутренней энергией кундалини и её реализацией.

ПОДЪЁМ КУНДАЛИНИ = 189 влияет на ОСОЗНАННОСТЬ = 189 (СЗ) и зависит от чистоты нашего сердца (ЧИСТОТА + СЕРДЦЕ = 189). В самом словосочетании: ПОДЪЁМ КУНДАЛИНИ = 189 - можно заметить такие слова как: ОГОНЬ = 81, ПОТОК = 81, ИЗМЕНЕНИЕ = 91, СОЗНАНИЕ = 91, то есть подъём кундалини есть наш внутренний (огненный) поток, влияющий на изменение сознания. Этот поток задействует в себе ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГ = 189, как бы поднимая и пробуждая своим сознанием – свою внутреннею энергию.

ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГ = 189 → ПРОСЧИТЫВАНИЕ = 189 → ПРОСЧЁТ + СЛОВО = 189
ЧИСТОТА + СЕРДЦЕ = 189 → ПОДЪЁМ + КУНДАЛИНИ = 189 → РАСКРЫТИЕ + ЗНАНИЕ = 189
ДВИЖЕНИЕ + СТУПЕНЬ = 189 (СЗ) → ОСОЗНАННОСТЬ = 189 (СЗ)
Парамагинумеролог по мере просчитывания (просчётов слов) и чистоты своего сердца – поднимает кундалини - раскрывает знания и двигается по ступеням к осознанности.

СМЫСЛ + ИЗУЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 428
ПОЭТАПНОСТЬ + ПРОБУЖДЕНИЕ + КУНДАЛИНИ = 428
ПРОХОЖДЕНИЕ + ПУТЬ + ДВЕНАДЦАТЬ + ЗНАК + ЗОДИАК = 428
Смысл изучения ПМН заключается в поэтапном пробуждении кундалини через прохождение 12-ти знаков зодиака.

Число 428 можно рассмотреть как 4 по 28 и это всё те же четыре семёрки (1234567 = 28), как символы пути в учении ПМН.

Количество видимых знаков зодиака (12) также соответствует слову КУНДАЛИНИ = 102 = 12. Сумма от названия всех 12-ти знаков (800) указывает на число ВОСЕМЬ = 88 как на ПУТЬ = 88 пробуждения внутренней энергии, которую символизируют два змея (ЗМЕЙ + ЗМЕЙ = 80), переплетённые в число 8.

ВОСЬМЁРКА = 120 символизирует КУНДАЛИНИ = 102. Просчёт со сменой Знаков повторяет ту же суть: ВОСЬМЁРКА = 118 (СЗ) → ОГОНЬ КУНДАЛИНИ = 181 (СЗ). Число 8 символизирует наш внутренний ОГОНЬ = 81 и его ПОТОК = 81, благодаря которому ЧЕЛОВЕК = 81 получает ОЗАРЕНИЕ = 81 и этот ступенчатый путь (ЛЕСТНИЦА = 108 / СТУПЕНИ = 108) лежит в числе ДВЕНАДЦАТЬ = 108 (СЗ), то есть по видимым знакам зодиака.

Сумма знаков зодиака: ЗНАК + ЗОДИАК = 90 x 12 = 1080 выводит нас всё к тому же священному числу 108: СТО ВОСЕМЬ = 143, в котором отражается ОГОНЬ = 81 / 143 (СМ), то есть божественная энергия, которая постигается, познаётся и переживается в пути по знакам зодиака (12), то есть в процессе ступенчатого – духовного восхождения. Абсолютно все духовные практики направлены на пробуждение своей внутренней энергии, и учение ПМН в этом случае является не исключением.

Чтобы помимо учения ПМН я мог поближе ознакомиться с другими духовными учениями и практиками, течение судьбы привело меня к знакомству с индуизмом. Например, по учению индуизма у Кришны когда-то было 16108 жён. Увидев данное число, я сразу же в нём заметил количество кругов мантры (16 кругов по 108 раз), которое принято читать в индуизме. Также в этом числе можно заметить число золотого сечения (1,618), то есть божественную меру, которая познаётся в пути духовного восхождения.

В индуизме принято читать в сутки как минимум 16 кругов мантры по 108 раз за круг. Отсюда количество бусин на чётках равно числу 108. В своей сумме 16 кругов мантры по 108 раз равняются числу 1728.

Число 1728: ТЫСЯЧА СЕМЬСОТ ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ = 428 указывает на всё тот же путь поэтапного пробуждения кундалини (ПОЭТАПНОСТЬ + ПРОБУЖДЕНИЕ + КУНДАЛИНИ = 428). Также число 1728 отражает в себе все цвета радуги: 1234567 = 28 (основной спектр чакр), и видимые информационные уровни (земной путь человека).

Таким образом, число жён Кришны - символичное, и оно отображает в себе духовный путь восхождения к Богу, в качестве пробуждения своей внутренней энергии кундалини методом звуковых вибраций (мантр). МАНТРА = 69 – это сила звука, пробуждающая ШАКТИ = 69 (внутреннею силу, энергию), которую символизирует ЗМЕЙ = 96 (ЗС), и через которую достигается МОКША = 69 (освобождение).

Что такое 16 кругов в учении ПМН? – это 16 уровней от 1 до 9 (ступени) в рамках 4-ёх измерений, то есть всё тот же ступенчатый ПУТЬ = 88 = 16 познания, который символизируют 16 знаков зодиака.


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Понедельник, 30.03.2015, 07:26
 
NadvestaДата: Вторник, 21.04.2015, 20:20 | Сообщение # 36
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
21.04.2005 года, возникло название – СЛОВО

Всех поздравляю с именинами Учения!
Сегодня 21.04.2005 и 2015 получается десятилетие!

С десятилетием!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 21.04.2015, 21:17 | Сообщение # 37
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Ура!

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
АлланДата: Вторник, 21.04.2015, 23:34 | Сообщение # 38
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Класс. Поздравляю Всех flowers ПараМагиНумерологов flowers

...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
СлавянаДата: Среда, 22.04.2015, 09:31 | Сообщение # 39
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Первый Юбилей! Классно!
 
ХЕТДата: Среда, 22.04.2015, 14:03 | Сообщение # 40
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Наша вселенная ну или галактика находится между двух восьмерок,петли энергии причем одна восьмерка повернута большей петлей,другаая-меньшей к Галактике)))Третья Восьмерка получается из энергии нашей галактики,позже нарисую схемуато так непонятно))
Прикрепления: 2244885.jpg (84.9 Kb)


Пришлось вернуться в Прошлое: ХЕТ - Среда, 22.04.2015, 18:06
 
ЛегкокрылаяДата: Среда, 22.04.2015, 18:50 | Сообщение # 41
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta;35181[c
]С десятилетием!
[/c]



NAMASTE!
 
СтранникДата: Четверг, 23.04.2015, 17:16 | Сообщение # 42
Сатурн
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Надежда Калинина - многоуровневый номеролог от Бога.
Её знания не вписываются в плоскость мышления лженумерологов, цель которых тот же пресловутый бизнес, а не сама идея, заложенная в науке Номерологии.
Образно говоря, её учение основано на объёмном шестилучевом Кресте, а не пресловутом Квадрате Пифагора. Их информация получается плоская, однотипная, земная.
Они не владеют объёмным мышлением, и ходят по замкнутому Кругу, не имея способности выйти за его пределы в иные измерения Пространства и Времени.
Вся их деятельность сводится к разборке бытовых склочных проблем, завязанных на корыстных отношениях между людьми (как минимум: ты мне, я - тебе). О божественной жертвенности здесь вообще не стоит вопрос.

Результата никогда не бывает без жертвенности, а все хотят получить сразу результат, при этом не вставая со своего дивана. Лженумерологи подыгрывают им, вкладывая через свою информацию о числах то, что они хотят слышать, основываясь на своей сомнительной методике, которая ничего не объясняет, а просто диктует, навязывая.
Так проще и легче, не надо заморачиваться по полной программе. Достаточно только Квадрата Пифагора, чтобы придти к положительным результатам решения их земных проблем. Тем самым, владея ограниченным плоским сознанием, такие нумерологи развращают просителей, а не учат как достичь высокого на основе низкого, и всё остаётся как было в плоскости Круга: одна проблема сменяет другую, как бы исчезает одна ради другой, и т.п.
Если поводырь сам слепой, куда он может привести остальных слепых? Только в Бездну проблем... И делают они это за личные средства обратившихся.
Имеют ли они право влиять на судьбы людей, практикуя невесть что?!

По моему глубокому убеждению, зная Надвесту много лет, могу утверждать, что она одна из немногих номерологов и нумерологов, кто имеет духовную связь со Вселенной и в состоянии помочь разрешить проблемы не только духовного, но и физического характера, т.е. быть правильным и необходимым поводырём для слепых.
Приобщайтесь к Номерологии, которую проповедует Надвеста, и тогда у вас появится шанс правильно разрешать все проблемы самим.


///470///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 23.04.2015, 18:18 | Сообщение # 43
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Приветствуем!
Цитата Алепт
17:16 | Сообщение # 51

17:16 = 8:7 = 6 и 51 = 6 -> Явь 66
Времени ///470///


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
СлавянаДата: Четверг, 23.04.2015, 21:02 | Сообщение # 44
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Алепт ()
Алепт


ПроЯВлению Его, сердечное Поздравление!

"Поводырь" как это точно! ..

.


Пришлось вернуться в Прошлое: Елена - Пятница, 24.04.2015, 10:49
 
NadvestaДата: Четверг, 23.04.2015, 22:44 | Сообщение # 45
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Явь 66

Я также подумала, про ЯВЬ ВРЕМЕНИ.

Цитата Елена ()
"Поводырь"

Долго ожидалось его первое сообщение, более двух лет, с 08.03.2013 года = 11 и 6 – НОМЕРОЛОГИЯ 161 (17-71), даже ОЖИДАНИЕ = 71.
С Номерологии и начал писать.

ПОВОДЫРЬ 134 – тоже число 17, как и 116 (161).
Номерология – это поводырь.

ПОВОДЫРЬ – как ПРОВОДИтЬ между мирами (уровнями...), ПРОВОДнИк. (ПРОВОД).

Сегодня дата: 23.04.2015 = 27 + 17 = 44 = 8, ХОД 44 (Поводырь-Проводник идёт).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СлавянаДата: Пятница, 24.04.2015, 07:13 | Сообщение # 46
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Помните, У Аллы Пугачёвой есть песня " Паромщик "
Типа про нас наверное.. happy


Пришлось вернуться в Прошлое: Елена - Пятница, 24.04.2015, 16:35
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 24.04.2015, 10:52 | Сообщение # 47
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Точняк, в знаках был ПРОВОДНИК когда происходило например соединение Той реальности с этой Зеркальностью.. И как бы та реальность становилась реальностью Здесь.. когда в знаках было про Проводника.
Как Явь Время.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 24.04.2015, 11:27
 
NadvestaДата: Пятница, 24.04.2015, 15:36 | Сообщение # 48
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Алепт ()
Имеют ли они право влиять на судьбы людей, практикуя невесть что?!

В занятии ПМН-7777 так и сказано, что у них «Квадрат Пифагора» – кармический. Как можно одну дату рождения растянуть на 9 клеток?
Потом откуда они взяли значение каждой цифры из девяти обозначенных клеток? Действительно, это никем не объясняется и остаётся только СЛЕПОЕ пользование, призванное к повторению СЛЕПОГО действия после консультации.

Увести человека в лес – это также действие, которое РЕАЛЬНО, поэтому увести от Судьбы – такая же РЕАЛЬНОСТЬ, но, к сожалению, задерживающая Путь странника, который идёт вслепую (по тропам, а не по Дороге ППП – Прямого Последнего Пути).
Для того и нужен Поводырь, чтобы провести через «Дебри», через «Болото», затягивающей эзотерической информации лишнего количества...

Для прохождения по Болоту нужен ШЕСТ 71, о котором мы уже как-то писали. Это то, что надо учитывать, а для этого нужен СЧЁТ 71, чтобы иметь что-то в виду, считать каким-то Знанием.
Номерология 161 (71) как ШЕСТ 71 для прохождения «Узкого Пути» информационного «Болота».

Интересно, что ДЕБРИ 41 – как КОЛИЧЕСТВО 140, а БОЛОТО 83 – как ЧИСЛО 83, которое служит для увеличения бесконечного Счёта, а нам эта Бесконечность и не нужна, нужна фиксация, надо остановиться и зафиксировать имеющееся КОЛИЧЕСТВО 140, что и есть ФИКСАЦИЯ 131 (14):
60 минут – это уже фиксированный 1 час.
24 часа – это фиксированные одни Сутки.
И тому подобное...

ПМН-777 – это то, что НЕОБХОДИМО знать, чтобы пройти БЕЗДНУ 83 числового (83) бесконечного счёта, увеличивающегося на ЕДИНИЦУ 71...
Это Учение – есть «Палочка-Выручалочка»!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Пятница, 24.04.2015, 23:34 | Сообщение # 49
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Иезекиль 12:3
 
ХЕТДата: Четверг, 30.04.2015, 14:01 | Сообщение # 50
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Вот недавно прочитала в дневнике у психолога lele36:
"-тебе бы в школу азбуку подучить
-и где эта школа?
- дорасти до нее надо.."

точно,точно...дорасти..)))

До Расти.Красный-цвет перехода на следующий уровень..Это на земной дороге-стой.вообщем Красный цвет-это символ жизни и смерти,Цикла и тд у нас тут повсюду понавтыкали красных звезд на палках...
 
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Царство-«Люцар» » Парамагинумерология-7777 (Сокращенно: ПМН-7777)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика