☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Читайте, слушайте... - Страница 8 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Воскресенье 28.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Через неделю - предсказанная учёными катастрофа... (можно не один ответ).
Всего ответов: 189
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
Клуб Нумерологии » ☀ Важная или новая информация ☀ » Новости сайта » Читайте, слушайте... (Что и Где)
Читайте, слушайте...
NadvestaДата: Пятница, 17.10.2008, 00:46 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Читайте по этой ссылке на сайте «Мир и Числа» в статьях сайта тему:


Солнце светит ДНЁМ.


Ссылка: http://slovo67.ucoz.ru/publ/

Также можете зайти и на форум сайта «Мир и Числа» , где написана тема о сысле жизни, и почитать там последнее сообщение...
Прикрепления: 9847743.jpg (76.9 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 08.02.2019, 02:24 | Сообщение # 351
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
мерцание\движение на тексте видео мешало читать с кровати, т.е. вообще не читаемо, пришлось сесть близко к монитору, тогда видно стало.

Так и задумано, но не мной, а Судьбой, которая у меня старую киностудию отняла.
Издалека не так работает принятие волн через зрачки глаз.
Тут не всё просто так: есть стоячие волны, а есть подвижные.

Если я что-то делаю, то не по своему желанию, поэтому это не в мой адрес, т.к. Судьба привлекает людей к тому, чтобы они умели приспосабливаться.
Вот Вы и приспособились к тому, что уменьшили расстояние, а оно относится к понятию ПРОСТРАНСТВО. Значит, важно СОКРАЩЕНИЕ!
Недавно про УСКОРЕНИЕ говорили – а это относится к понятию ВРЕМЯ.

Всё происходит как надо!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Пятница, 08.02.2019, 13:55 | Сообщение # 352
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Если я что-то делаю, то не по своему желанию, поэтому это не в мой адрес, т.к. Судьба привлекает людей к тому, чтобы они...

вообще ничего не имела в виду, кроме написанного, тоже наверное судьба мне написать этот текст happy


4511
 
NadvestaДата: Пятница, 08.02.2019, 14:06 | Сообщение # 353
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
...тоже наверное судьба мне написать этот текст

applause
Обменялись взаимностью!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 13.02.2019, 17:21 | Сообщение # 354
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Читайте мой комментарий на форуме эзотерического сайта «Осознание и Пробуждение»

Вопрос был такой:

Цитата
посмотри завершение правление Путиным..ему отмерено правление на 20 лет..он пришёл в 2000 году...


http://masterkosta.com/forum/6-411-158064-16-1550067014


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Среда, 13.02.2019, 20:11 | Сообщение # 355
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Читайте мой комментарий

класс! спасибо agree


4511
 
NadvestaДата: Четверг, 14.02.2019, 00:57 | Сообщение # 356
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Если ещё напишу там чего-нибудь, то оставлю ссылку.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Пятница, 15.02.2019, 19:02 | Сообщение # 357
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Читайте мой комментарий...
Для всех нас 2018 год отображал то, что ВСЁ 29 (2018) уже на пределе, а после предела должно отображаться что-то пресекающее, препятствующее тому, что может продолжаться далее. Это отображается в каких-то протестах, т.к. то, что продолжается далее – уже вне Закона, который ограничивается Пределом, Сроком.
Для эзотериков то, что свыше предела и нормы – это уже кармический Долг.
Сейчас у нас Событие на политической сцене – конечно, всё уже на пределе, значит, должны быть перемены.
2019г(39)... Это ПИК = 39 того, что можно накопить, далее – некуда, 39 – это Мера = 39, а далее придёт СРОК – это СоРОК в 2020 году = 40


ПРЕДЕЛ 65(11) ОС=139 ТЬМы 65 не только правления президента России и нашего ТЕРПЕНИя 98 ОС=174, а предел и во всей Вселенной, все наверное здесь присутствующие встречали информацию о том, что на тонком идёт ОЧИЩЕНИЕ 115 всех уровней, подуровней, мерностей, планет, скоро и у нас на физике начнут чистить.
ЧИСТОТА 111 ОС=137(11)=74 ВРЕМЯ пришло, 47 ВХОД.

Мирай пишет:
"Можете представить, что Старая Реальность(СР) и Новая Реальность(НР) находятся в одном и том же месте, но таким образом, что местоположение в пространстве ни одной элементарной частицы, составляющей НР, не совпадает с местоположением частиц, составляющих СР - из-за отличий в базовых структурах ПВК (пространственно-временной континуум).
Также СР пронизывает множество слоев-подпространств, мешающих трансформации. Их действительно ничего не поддерживает, СР держится исключительно за счет количества этих слоёв, разборка которых требует времени.
То есть, наша реальность просто до ПРЕДЕЛА набита балластом, количество слоёв которого намного больше самой реальности и измеряется такими числами, для наименования которых нет слов в языке (даже гугол в степени гугол - это будет очень мало)."

БАЛЛАСТ 69 + ТЕРПЕНИЯ 98=167=77 --> ПОМЕХА 77 РАЗВИТИю 77.

Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Пятница, Сегодня, 19:02 | Сообщение # 357

19:02 как символично 2019 год happy --> "2019г(39)... Это ПИК = 39 того, что можно накопить, далее – некуда, 39 – это Мера = 39, а далее придёт СРОК – это СоРОК в 2020 году = 40"


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Пятница, 15.02.2019, 19:20
 
NadvestaДата: Пятница, 15.02.2019, 20:44 | Сообщение # 358
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Если ещё напишу там чего-нибудь, то оставлю ссылку.

Оставила комментарий в ответ на комментарий, читайте тут:

http://masterkosta.com/forum/6-411-158091-16-1550231608

Цитата Soфi ()
ЧИСТОТА 111 ОС=137(11)=74 ВРЕМЯ пришло, 47 ВХОД.

Да, Чистота 111 также 2019 год = 111

Будем наблюдать за ЧИСТКОЙ в любых сферах! Она уже началась, проявляется, ВОШЛА в событие народа и Правительства...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Суббота, 16.02.2019, 00:38 | Сообщение # 359
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()

Да, Чистота 111 также 2019 год = 111


Будем наблюдать за ЧИСТКОЙ в любых сферах! Она уже началась, проявляется, ВОШЛА в событие народа и Правительства...

Цитата Soфi ()
ПРЕДЕЛ 65(11) ОС=139(13) ТЬМы 65 не только правления президента России и
нашего ТЕРПЕНИя 98 ОС=174=111


по последним темам и моим сообщениям заметила, что стали совпадать числа именно ОС. ???
"обратный счет" - ранее встречалось, что "мы идём назад к Творцу; вернуться к самой себе".
Предел 65 + Тьмы 65=130(13)

зашла по ссылкам из комментария, интересное про 2019г:"3. Также со 2 февраля для России и ее всеобщности меньших масштабов были изменены и их общие принципы жизни – вы переходите от жизни по законам 1го класса на законы 2 класса полностью, в этом 2019 году это будет реализовано на 25%, и это изменение не подлежит ветированию или отмене (коэф. принудительности =75%-95% - от начала до конца года…). (также есть и др.решения – по возможности научного продвижения и по выходу из под управления Англо-сакс. ).
... также устранение от управления кланов и семей, которые получили их активы и влияние дисгармоничными методами и с отягощениями в пред. 24 года…"
не знаю инфу про законы 1 и 2 классы что это такое?


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Воскресенье, 17.02.2019, 02:03
 
NadvestaДата: Четверг, 21.02.2019, 14:13 | Сообщение # 360
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Смотрите и читайте тему (16:15):

Алкоголизм и Нумерология: Личность алкоголика

https://youtu.be/jkiUrgopO5I


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 06.03.2019, 02:07 | Сообщение # 361
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Открыла тему на сайте, где давно регистрировалась, уже два года не была. Там я пишу о Числовом Символизме, Парамагинумерологию в той теме не упоминаю.
Уже атаковали, можете почитать, там 15 сообщений на одной странице, и уже перешло на вторую страницу, не забудьте и там почитать.Я там видео о Луне поместила, не думаю, что они его посмотрели... Спешат комментарии писать...
Главное, что там люди живые, не спящие, читайте здесь:

https://u.to/raDVFA


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 09.03.2019, 22:51 | Сообщение # 362
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

ГОСДУМА СДЕЛАЛА РОССИИ ПОДАРОК К 8 МАРТА:
народу окончательно заткнули рот

Если ещё не читали, прочтите по материалам сайта "Катюша" :

http://www.rospisatel.ru/novosti....dex.com

Адреса для электронных писем тут:

Председателю Совфеда В.И. Матвиенко http://pisma.council.gov.ru/
Президенту В.В. Путину http://letters.kremlin.ru/


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Воскресенье, 10.03.2019, 00:25 | Сообщение # 363
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
м.б. откроете тему Политика, чтобы я туда не заходила, думала вы видео новое выложили happy
согласна с комментом под статьёй, что наконец=-то заткнут рот "врагам" России, типа Навального, Эхо Москвы что ли,... т.е. вражеским вещателям и 5 колонне, льющих "евро-америк.канализацию и ложь на Россию, а перепост наказываться не будет.
Все эти письма безполезны, прошли митинги против пенс. реформы по всей стране... и?!
да и сама статья ни о чем, нагнетающая, наверное еще тот фейк вражеский.


4511
 
NadvestaДата: Воскресенье, 10.03.2019, 02:13 | Сообщение # 364
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
м.б. откроете тему Политика, чтобы я туда не заходила, думала вы видео новое выложили

Да я редко о Политике, не обязательно для неё тему...
Видео будет днём! Дам знать.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 10.03.2019, 13:51 | Сообщение # 365
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Смотрите и читайте тему (17:21):

Гадание на картах и Таро: обязательное Правило

https://youtu.be/BdBHzZJtLN0


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Среда, 13.03.2019, 15:01 | Сообщение # 366
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
ГОСДУМА СДЕЛАЛА РОССИИ ПОДАРОК К 8 МАРТА:

источник: РИА Новости
Совфед одобрил закон о штрафах за распространение фейковых новостей
МОСКВА, 13 мар — РИА Новости. Совет Федерации одобрил в среду на заседании закон об ответственности за распространение недостоверной информации.
Документ был внесен в Госдуму сенаторами Андреем Клишасом и Людмилой Боковой, а также депутатом Дмитрием Вяткиным.

За распространение недостоверных данных, создавшее угрозу причинения вреда жизни или здоровью граждан, массового нарушения общественного порядка, если эти действия не содержат уголовного наказания, вводится штраф для граждан от 30 до 100 тысяч рублей «с конфискацией предмета административного правонарушения или без таковой»; для должностных лиц — штраф от 60 до 200 тысяч рублей, для юрлиц — штраф от 200 до 500 тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения или без таковой.

Президентский совет выступил против законопроектов Андрея Клишаса
За распространение фейков, повлекшее создание помех в работе объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной структуры, связи, энергетики, предлагается наказывать граждан штрафами от 100 до 300 тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения или без таковой; должностных лиц — штрафами от 300 до 600 тысяч рублей: юрлиц — штрафами от 500 тысяч рублей до 1 миллиона рублей с конфискацией предмета административного правонарушения или без таковой.

За распространение в СМИ и интернете фейков, которое повлекло смерть человека, причинение вреда здоровью или имуществу, прекращение работы объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной структуры, связи, энергетики, предлагается ввести для граждан штрафы от 300 до 400 тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения или без таковой; для должностных лиц — штрафы от 600 до 900 тысяч рублей, для юрлиц — штрафы от 1 миллиона до 1,5 миллиона рублей с конфискацией предмета административного правонарушения или без таковой.

Обо всех случаях возбуждения дел об указанных административных правонарушениях в течение 24 часов уведомляются органы прокуратуры РФ.

Закон поступает на подпись президенту.

Читайте также
На изоляцию интернета в России хотят потратить 20 млрд рублей. Зачем? Это «новый железный занавес»?
Устойчивый интернет в России оценили в сотни миллионов рублей в год.
https://news.mail.ru/politics/36603292/?frommail=1


4511
 
NadvestaДата: Четверг, 21.03.2019, 15:26 | Сообщение # 367
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Смотрите и читайте тему (9:42):

Что означает Знак Инь-Ян и Весика Писцис

https://youtu.be/qUBiVRU8cmY


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Четверг, 21.03.2019, 19:04 | Сообщение # 368
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
О супер smile


"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Четверг, 21.03.2019, 20:17 | Сообщение # 369
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Музыку придётся повторять из старых роликов для новых, а то с Апреля строже с авторскими правами будет, хотя я бесплатно делаю, ничего не монетизирую. Может, тогда можно любую ставить, не знаю пока...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 13.04.2019, 14:56 | Сообщение # 370
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Смотрите и читайте тему (25:48):

Где скрывается БОГ; Атеизм наследует Божье Царство

https://youtu.be/XKz3DCnhUgg


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 22.04.2019, 16:28 | Сообщение # 371
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Смотрите и читайте тему (16:26):

Бог и Дела Божьи; Число и Магия; Познай себя

https://youtu.be/ljlso--dYz4


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Среда, 24.04.2019, 19:46 | Сообщение # 372
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Где скрывается БОГ

Nadvesta, спасибо.
при просмотре приходили мысли
* Бог 22 - люди, рожденные 22 числа, - это имеет какое-то значение?
* о каком Боге идёт речь? богов множество, каждый несёт службу в определённой "отрасли".
* Господь - это эгрегор, не Сам Бог; или Ось-под Богом? раньше говорили:"осьподи".
* Творец 87 - явно виден корень тВОРец, что-то ворует... в тВОРчестве как раз присутствует воровство... happy Творец 87 Судьбы 78. - КРИЗИС 78 ворует в сценарии судьбы?
в т.ч., как богов, так и творцов, - множество, т.е. каждый бог и есть творец.
* если про СВЕТ 48 ОС=88 , и тот Бог, который испускает Свет, мне больше нравится название бога - ИСТОЧНИК 127=10 .
ВСЕМОГУЩИЙ 127 всё мОгущий.
Это всё Служебные Сущности Единого Одного Первого Бога, главного.
* тогда м.б. над богами и источником - АБСОЛЮТ 103 ?
130 Не-достаток. каждый что хочет..., то и думает..., истину не знает никто.
??? wink


4511
 
NadvestaДата: Среда, 24.04.2019, 20:57 | Сообщение # 373
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
*Бог 22 - люди, рожденные 22 числа, - это имеет какое-то значение?

Да, это также Знак на то, чтобы поняли понятие БОГ, или обрели его в верном понимании.

Цитата Soфi ()
* о каком Боге идёт речь? богов множество

БОГ – это понятие, которое всегда является Готовностью Будущего Объединения, а таких объединений бывает множество, поэтому в каждом диапазоне – свой БОГ, как объединение количественной Информации в качественную. Союз Количества и Качества – это Бог Богов.
Поэтому можно считать, что БОГ это то, что есть ВСЕГДА, а это ВРЕМЯ, когда уже понятие БОГ становится не актуальным, и нет уже Будущего, всё объединилось и достигло Царства-Времени.

Цитата Soфi ()
*Господь - это эгрегор, не Сам Бог; или Ось-под Богом? раньше говорили:"осьподи".

ГОСПОДЬ 107 – это СЧЁТ 71, а счёт начинается с Начала 71, которым становится Разделение 89 (17) Осью надвое.
Вот и получается НАД и ПОД, но ГОСПОДство получает то, что ПОД нами, как бы платформа, поверхность планеты, а НАД остаётся наверху, и взор не всегда обращён в высоты. ГосПОДствовать можно только в том, что имеется ПОД (ногами), то, что прошли, что приняли, что имеем.

Цитата Soфi ()
*Творец 87 - явно виден корень тВОРец, что-то ворует... в тВОРчестве как раз присутствует воровство...

Да, поэтому реальный МАГ не тВОРит события, а проживает, что идёт естественным образом, т.к. у него нет и желаний, т.к. впереди (после смерти) будет ВСЁ, что НАДо.

Цитата Soфi ()
* тогда м.б. над богами и источником - АБСОЛЮТ 103 ?

Нет, Количество чего-либо – это Относительность 265 (13), а Качество – Абсолют 103.
Тот, кто соединил Относительное в Абсолютном, тот и станет БОГом. Только БОГ может обрести реальное «Я», как Истину.

Цитата Soфi ()
130 Не-достаток. каждый что хочет..., то и думает..., истину не знает никто.

Это будет говорить тот, кто не достиг Истины, и это будет Крайностью в отрицании, хотя есть и вторая Крайность положительного характера – Истину знают ВСЕ.
Есть тот, кто достиг Истину, и знает её, потому что всё исходит от реального «Я», а исходит четыре тела (СВЕТ):
Крест 75 = Истина 75 в наших четырёх телах: Тело-Душа-Дух (количество) и Святой Дух (качество).

ИСТИНА – это есть ИСТочник нашего реального Я, которое проявилось ИНформационным Аналогом себя.
Все наши тела – это Информация (количество-относительность) и Знание (качество-Абсолют).
У кого есть НЕДОСТАТОК в развитии какого-либо тела, то ИСТИНА им ещё не достигнута.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Четверг, 25.04.2019, 00:09 | Сообщение # 374
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Nadvesta, спасибо agree
Цитата Nadvesta ()
У кого есть НЕДОСТАТОК в развитии какого-либо тела, то ИСТИНА им ещё не достигнута.

да-да, именно так, потому что тот, кто достиг - он просто ЗНАЕТ! ему не нужна информация и доказывание.
написала "истину не знает никто" в том смысле, что в принципе здесь на Земле практически ни у кого нет знания, у единиц, у кого есть прямая связь со своим Высшим Я.
и Вы пишите:"Есть тот, кто достиг Истину, и знает её, потому что всё исходит от реального «Я»"


4511
 
NadvestaДата: Пятница, 17.05.2019, 14:13 | Сообщение # 375
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Смотрите и читайте тему (07:25):

Смерть в конце Пути; о датах Смерти;
что значит дата смерти


https://youtu.be/Yv-qXRO-1lw


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 10.06.2019, 15:53 | Сообщение # 376
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Смотрите и читайте тему (18:10):

График Имени и любых слов – скрытый СМЫСЛ

https://u.to/O9ugFQ


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 19.06.2019, 14:18 | Сообщение # 377
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Смотрите и читайте тему (16:39):

Ежегодный График Судьбы и Воли человека
по Дате Рождения; Опасные периоды; Нумерология


https://u.to/5mCvFQ


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 08.07.2019, 15:49 | Сообщение # 378
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Смотрите и читайте тему (14:21):

Расплачиваются ли дети за грехи родителей?
Кто продолжает Род – Нумерология


https://u.to/iF-RFQ


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 18.07.2019, 15:37 | Сообщение # 379
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Смотрите и читайте тему (18:29):

В чём разница между Программой, Кармой и Судьбой?


https://u.to/sFzhFQ


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 09.09.2019, 12:56 | Сообщение # 380
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Смотрите и читайте тему (15:04):

Народ и Путин. Кто «ЗА», а кто «ПРОТИВ»
Геометрический взгляд на Государство.


Видео сделано по причине просьбы человека с портала «Осознание и Пробуждение».

https://youtu.be/BNgEwHgqca0


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 20.09.2019, 13:12 | Сообщение # 381
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Смотрите и читайте тему (15:12):

Народ и Путин. Раскол или Созидание;
Геометрический взгляд на Государство.


Продолжение видео во 2 части также по просьбе человека
с портала «Осознание и Пробуждение».


https://youtu.be/dEd948HXbts


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 25.09.2019, 16:31 | Сообщение # 382
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Смотрите и читайте тему из Учения ПМН (17:45):

Что означают цифры от 1 до 9; Значение каждой цифры;
Реализация Событий; Нумерология ① часть


https://u.to/HbNjFg


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 01.10.2019, 14:10 | Сообщение # 383
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Смотрите и читайте тему из Учения ПМН (14:55):

Значение каждой цифры от 1 до 9;
Виды Сознания; Нумерология ② часть


https://youtu.be/lEYpxY1gXLE


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 14.10.2019, 14:32 | Сообщение # 384
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Смотрите и читайте тему из Учения ПМН (16:53):

Значение цифр; Роковые числа; Нумерология ③ часть

https://youtu.be/nPMWDaY9oI0


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Вторник, 15.10.2019, 20:34 | Сообщение # 385
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
А 4 часть будет?


"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Вторник, 15.10.2019, 20:38 | Сообщение # 386
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
А 4 часть будет?

Меня уже спросил один мужчина, Андрей (по почте написал сегодня).
Подумала, что стоит продолжить, как бы уже про Удачные числа, раз про роковые было.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 21.10.2019, 18:58 | Сообщение # 387
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Смотрите и читайте тему из Учения ПМН (16:12):

Значение цифр: Удачные числа по дате рождения
и нашим данным ФИОМ ④ часть


https://youtu.be/Tt48DqhvZ1I


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 01.11.2019, 13:48 | Сообщение # 388
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Смотрите и читайте тему (07:01):

Карма и Акарма на весах Времени; Викарма

https://youtu.be/wR31R2CQXws


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 13.11.2019, 14:59 | Сообщение # 389
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Смотрите и читайте тему (09:13):

Суть Крещения

https://youtu.be/1p0wQ9zuYeA


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 26.11.2019, 17:27 | Сообщение # 390
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Смотрите и читайте тему (19:15):

Дети Матери Мира; Божье Царство Отца; Что это?

Крещение Сознания имеет свои символы – это Дети Матери Мира, отображающие Цикл Времени, а, взрослея, обретают Родительское Сознание.

https://u.to/0JzQFg


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 13.01.2020, 14:55 | Сообщение # 391
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Смотрите и читайте тему (03:49):

Число 144 000 – число Спасения.
Апокалипсис и Армагеддон – 2020 и 2021 годы ① часть


Апокалипис и Армагеддон в связи с числом 144 000 спасённых, хотя основная информация, связанная с числом 144 000 будет в следующем ролике.
Это ВСТУПЛЕНИЕ.

https://u.to/jg03Fw


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 16.01.2020, 14:38 | Сообщение # 392
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Смотрите и читайте тему (21:05):

144 000 – число спасённых. Смерть или Переход; ② часть


Множество людей после земного Бытия имеют обычный Переход,
но лишь спасённые, кто относится к числу 144 000, понимают и принимают Смерть,
которая бывает лишь в последнем воплощении...

https://u.to/CTc_Fw


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 24.01.2020, 14:49 | Сообщение # 393
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Смотрите и читайте тему (14:50):

144 000 – число спасённых в числе 666. Откровение; ③ часть


Какова взаимосвязь числа 666 с числом 144 000? Понять можно через Нумерологию (Номерологию).

https://youtu.be/ldmKk3sZL54


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 16.02.2020, 14:10 | Сообщение # 394
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Смотрите и читайте тему (18:32):

Сознание человека; Контакт с Космосом


Контакт с Космосом бывает у всех, но отличается лишь тем, что кто-то связан Прошлым, а кто-то своим Сознанием прорвался в Будущее, вот это Будущее и замечается как контакт...

https://youtu.be/1RRfzL8iCeM


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 19.02.2020, 20:38 | Сообщение # 395
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Пока веду диалог в открытой новой, но не моей теме.
Решила в общение пустить ВОПРОСЫ, потому что иногда бывает важнее задать Вопрос, чем писать Ответы, которые не каждый может понимать.
Если интересно, можете почитать, тема здесь:

http://masterkosta.com/forum/8-1408-167661-16-1582003389


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 02.03.2020, 14:36 | Сообщение # 396
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Смотрите и читайте тему Учения ПМН (20:12):

Почему в Окружности 360 градусов
и почему в Году 365 Суток


Окружность внешне отображает в градусах внутреннюю суть Круга, его числа 360.
Откуда взялось это число, и откуда число 365, как количество Суток Года?

https://u.to/qtqjFw


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 26.03.2020, 15:21 | Сообщение # 397
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Смотрите и читайте тему (08:32):

Младшие Арканы Таро и Старшие Арканы Таро ② часть

https://youtu.be/Svxvgbxe9pg


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 16.04.2020, 14:33 | Сообщение # 398
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Смотрите и читайте тему (17:46):

Мир Причин и Следствий; Коронавирус;
Кризис; Звёздный План и Россия 2020 года


https://u.to/DvUbGA


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 02.05.2020, 16:05 | Сообщение # 399
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Смотрите и читайте тему (19:40):

Обман вместо Правды порождает Ложь;
Режим Путина или «ПРИ» Путине?


Пространство, наполненное Ложью от Обмана, не сможет нанести ущерб человеку, живущего Правдой!
К сожалению, любая Правда, в том числе и о Путине в данное время, прячется во Лжи.
Но Тайное когда-нибудь становится Явью...

https://youtu.be/OUvjdOr3X18


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 15.05.2020, 14:58 | Сообщение # 400
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Смотрите и читайте тему (18:23):

Крест Событий – Весы Судьбы;
Человек и Мироздание ① часть


Человек в Пространстве Событий может вносить в Программу Искажения, тогда вступает в действие Судьба, пресекая неверные действия Человека.

https://u.to/ic9rGA


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Важная или новая информация ☀ » Новости сайта » Читайте, слушайте... (Что и Где)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика