☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Читайте, слушайте... - Страница 10 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Воскресенье 28.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Клуб Нумерологии » ☀ Важная или новая информация ☀ » Новости сайта » Читайте, слушайте... (Что и Где)
Читайте, слушайте...
NadvestaДата: Пятница, 17.10.2008, 00:46 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Читайте по этой ссылке на сайте «Мир и Числа» в статьях сайта тему:


Солнце светит ДНЁМ.


Ссылка: http://slovo67.ucoz.ru/publ/

Также можете зайти и на форум сайта «Мир и Числа» , где написана тема о сысле жизни, и почитать там последнее сообщение...
Прикрепления: 9847743.jpg (76.9 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 13.05.2022, 14:08 | Сообщение # 451
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Символика сторон света;
НАТО для России – САСС


По времени – 12:32


Стороны света окружают каждого человека и каждую страну, но за некоторыми странами также закрепляется какая-либо сторона света, относительно точки отсчёта времени, условно поделённого на 12 часовых поясов.
Что означают стороны в Нумерологии, и как это символизирует НАТО, взявшая символом четырёхсторонний Крест…




.



Что означает флаг Российской Федерации


По времени – 09:05


Символика флага Российской Федерации и флага СССР с позиции Нумерологии.

Прикрепления: 7445595.jpg (195.5 Kb) · 6886516.jpg (69.0 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 26.05.2022, 14:00 | Сообщение # 452
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Зеркало Природы;
Бог и Дьявол Реальности в Символизме


По времени – 14:28


Математика – Зеркало Природы, она отображает Реальность своей Мерой, и словесный Язык также имеет свою Меру. Везде царят свои правила и законы. Когда Арифметика соединяется с Языком, возникает союзная Номерология = Счёт. Нумерология – помогает выявлять в Слове буквы и слоги, которые встречаются в других словах, проясняющих смысл рассматриваемого Слова, оказывая влияние родственными буквами.

Прикрепления: 9358470.jpg (108.0 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 08.06.2022, 16:16 | Сообщение # 453
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Когда Власть недопустима – Нумерология


По времени – 14:06


Власть или Диктат? Чем является истинная Власть?
Основа этой темы предыдущая тема: «Зеркало Природы; Бог и Дьявол Реальности в Символизме»: https://youtu.be/HF6z7qZ9-IQ


Прикрепления: 7085812.jpg (192.6 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 22.06.2022, 16:06 | Сообщение # 454
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Правда Ответа сокрыта Осведомлением,
и через Вопрос раскрывает себя Посвящением – Нумерология


По времени – 18:06


Мы видим Мир, или читаем и слышим какую-либо Информацию, она предстаёт перед нами каким-то Ответом, но он может быть неполным, поэтому многое остаётся скрытым и непонятным. Мы получили только Осведомление о том, что начало открываться перед нами одной стороной. И если в нас рождается Вопрос, он поможет нам исследовать Ответ, тогда начнут раскрываться другие стороны Ответа, а для нас – это Посвящение.

Прикрепления: 4554634.jpg (189.0 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 05.07.2022, 14:18 | Сообщение # 455
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Планеты и человек на Пути к Солнцу в Пространстве
и во Времени Суточного Цикла – Нумерология


По времени – 17:55


Линейное развитие Сознания человека или его деградация происходит в последовательной смене очерёдности планет Солнечной Системы. Различны лишь направления: эволюционное – к солнцу или инволюционное – от Солнца.
После Линейного развития приходит время Угловому развитию – это парность, когда что-то или кто-то вступают в отношения соперничества (в минусе) или партнёрства (в плюсе).
Планеты образуют пары, но одной из планет не суждено быть в Паре.


Прикрепления: 2598849.jpg (97.1 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 06.08.2022, 13:32 | Сообщение # 456
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Планеты и человек на Пути к Солнцу в Пространстве
и во Времени Суточного Цикла – Нумерология


По времени – 11:52


Лестница Эволюции и Лестница Мудрости.
Согласно Учению чисел можно Эволюцию рассматривать не всегда как Лестницу и Подъём, бывает и подготовительное время, когда человек стремится подойти к такой Лестнице, при этом находится в плоскости, когда Лестница пока ещё лишь на Горизонте событий.
Да и сами Лестницы отличаются, поэтому символично: одна будет Лестницей Эволюции а другая – Лестницей Мудрости.


Прикрепления: 3651674.jpg (499.2 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 22.08.2022, 14:00 | Сообщение # 457
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Магический Квадрат на языке Арифметики – ① часть; Нумерология


По времени – 18:42


Магические Квадраты можно рассматривать как отображение развития и Природы, и Сознания человека.
Когда что-то увеличивается, а у человека увеличивается его Знания и память от прожитых событий, важно ограничить какое-то набранное Количество, чтобы оно перестало стремиться в Бесконечность, и его упорядочить так, чтобы Информация преобразовалась в Знание, а память событий – в Опыт.
Квадраты такое увеличение отображают новыми клетками, и мы видим 9, 16, 25, 36... и более клеток в Квадрате.


Прикрепления: 2168723.jpg (146.5 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 05.09.2022, 15:40 | Сообщение # 458
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Человек и Магический Квадрат на Геометрическом языке – ② часть; Нумерология


По времени – 12:29


Продолжение темы о Магических Квадратах, применительно к Сознанию Человека. Где, относительно измерений Пространства, место Грешников и Преступников, где место Праведников и Святых?

Прикрепления: 8256724.jpg (115.8 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 19.09.2022, 13:40 | Сообщение # 459
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Язык Арифметики: Человек и Общество в умирающем Государстве – Нумерология; ① часть


По времени – 14:08


Человек – Единица множественной Бесконечности. Общество – объединение некоторого количества Единиц.
Если имеется Порядок, то жизнедеятельность людей создаёт Государство, при котором имеется Благополучие и Человека, и Общества. При умирающем Государстве Порядок сменяется Хаосом, а при нём может быть только выживание.


Прикрепления: 7772171.jpg (72.4 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 07.10.2022, 16:31 | Сообщение # 460
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...



Язык Геометрии: Общество и Государство; Умирающее Государство или Общество – Нумерология; ② часть


По времени – 16:59




Этот ролик делала давно, сейчас добавила озвучку и получилась как бы вторая часть, как геометрический Символизм.
Первая часть – как арифметический Символизм здесь:
https://u.to/1oRMHA
Прикрепления: 6940216.jpg (108.0 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 17.10.2022, 14:50 | Сообщение # 461
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Отрицательное значение символа ЗЕТ – Z


По времени – 05:45


Любой символ может иметь положительное и отрицательное значение. Если символ ЗЕТ имеет отрицательное значение, то событие никак не может завершиться, что отображается в длительности СВО.
Нумерология


Прикрепления: 9192396.jpg (114.3 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 02.11.2022, 14:10 | Сообщение # 462
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Понятие «ВСЕВЫШНИЙ» на языке Математики;
Вертикаль и Горизонтали Судьбы – Нумерология


По времени – 18:20


Если СЛОВО в Нумерологии отображает Существительное, как существование вещей, событий, явлений..., то ЧИСЛО в Номерологии отображает Глагол, как созидательные или разрушительные процессы, что отображают арифметические Действия Судьбы.
Как отображается Всевышний на языке Математики?


Прикрепления: 8438087.jpg (174.7 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 22.11.2022, 14:01 | Сообщение # 463
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Понятие ГОСПОДЬ на языке Математики включает в себя понятия:
Бог, Дьявол и Сатана – Нумерология


По времени – 12:29


Всё, что существует в Реальности, отображается и в Символизме Математики, и в Символизме Языка. Поэтому можно многое сопоставить, чтобы понять существующее, как Сущее, Существительное и происходящее, как Событие, Глагол в арифметических Действиях. Но не каждый человек, даже эзотерик, прибегает к эзотерической Математике, чтобы понять соответствие, выявляя Правду через Символизм. Каждому – своё!
Понятия: Господь, Бог, Дьявол и Сатана на языке Математики и Нумерологии Русского Языка.


Прикрепления: 0926797.png (281.8 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 17.12.2022, 13:31 | Сообщение # 464
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Речь без Мата – Нумерология


По времени – 12:15


МАТ, как ТМА – ТЬМА, он вовлекает человека во Тьму, которая затемняет Свет в Душе человека, исходящего из Духа, и если померкнет Свет из-за слабости Духа, то остаётся только Тело, через которое проявляет себя Душа, не ограниченная Рамками запретов, тогда бытие Тела попадает со временем в Тьму неугодных событий.

Прикрепления: 4766344.png (289.9 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 22.12.2022, 14:06 | Сообщение # 465
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Символ 2023 года для Человека – двуликий Янус. Нумерология


По времени – 16:13


Что вещает 2023 год с позиции Нумерологии? Этот год можно считать как бы работой над ошибками, допущенных в Прошлом, важно их исправление. Можно считать, что число 7 окажется Экзаменом для человека и Человечества, тем более, что символ года Янус 88 сходится с числом слова Экзамен 88, что формирует Будущее 88, а потом и Путь 88 к его событиям.
Число года 7 (2023) и число Программы года 4 (73.3) в числе 74 отобразит понятие ВРЕМЯ 74, которое есть и Прошлое 112 - 4, и Будущее 88 = 16 = 7, и это число слова Победа 47, которую дарует Судьба тем, кому не чужда Правда, что выявляется после Ошибок и Лжи.


Прикрепления: 3738780.png (398.9 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 16.01.2023, 13:48 | Сообщение # 466
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Смирение или Протест. Жертва Диктатора или Самопожертвование – Нумерология и Геометрия


По времени – 19 минут


Мне приснился медвежонок, которого я несла по улице на руках, а символ России - Медведь - это Сила 43, как символ 2023 года = 43, а медвежонок означает Пробуждение народа России и с ростом медвежонка будет расти и Сила.
После сновидения пошла тема о Протестах в плане Геометрии: Креста, Октаэдра и Куба, и это касается каждого человека любой страны, потому что мы все – земляне, как единая планетная семья.
Когда приходит время активности, то полная Сила будет применима в трёх планах Бытия: физического мира земного Тела, психологического мира космической Души, и духовного мира, того Духа, что растит в себе Душа для Вселенной.


Прикрепления: 2972843.png (290.4 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 02.02.2023, 15:30 | Сообщение # 467
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Космическая непорядочность или Порядок –
Нумерология и Геометрия


По времени 13:51


Космос – это Порядок, основанный на Законах и Правилах, такова и верная Конституция людей, ведь люди не только земные, но и космические сущности. Но бывает и нарушение этого Порядка, и тогда из-за беззакония и отсутствия Правил возникает Непорядочность, которая вносит путанные события, касающихся и личной жизни и мировой – какой-то страны, где возникает Хаос.
Космос планеты зависит от совокупности мыслей всех её обитателей, а если Порядок нарушается, то Космос не может уже его отображать, и тогда он преобразуется в Хаос, в который погружается планета, а это по символике чисел отображает Дробь, а не Целое, и можно видеть, как Камни падают на Землю, прорывая её атмосферу, потому что ослабевает Защита Земли из-за отсутствия Порядка.
Космос вне Порядка преобразуется в Хаос, и Камни чаще будут падать на Землю.


Прикрепления: 7436856.png (364.7 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 20.02.2023, 14:08 | Сообщение # 468
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Приворот и Отворот с помощью Колдовства


По времени – 20:55 минут


Принимая во внимание, что Всё в связи со Всем, и что события реализуются по схожим законам, которые отображает принцип Аналогии, в данной теме рассматриваются как бы далёкие по смыслу понятие ВОЙНА и ПРИВОРОТ. В чём единая суть этих происходящего событий(?), имеющих отношения и к явному Миру Тела, как исполнителя, и к тайному миру Души, которому вторит Тело.
На Окружности события занимают разные и как бы далёкие друг от друга места в Пространстве, но приближаясь к Центру Круга, события сближаются, и легче поддаются сравнению разные события, обнаруживая в чём-то похожесть.


Прикрепления: 8902615.png (286.7 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 06.03.2023, 14:07 | Сообщение # 469
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Память Прошлого союза Украины и России;
Вчера-Сегодня-Завтра – Нумерология


По времени – 20:30 (минут)


Выбор Украины определяет её Будущее. Союз республик или их разрозненность. Чей Крым?
В Программе Прошлого года вышло одно из ключевых слов ИСТОРИЯ 162 = 63 из числа 57.6
В этом году по Программе идёт число 73.3, что даёт ключевое слово СОЮЗ 76, хотя бы в мыслях, как Память Прошлого, потому что на деле всё происходит не в настоящем СЕГОДНЯ, а в будущем ЗАВТРА, которое ждёт своего часа воплощения, и проживание в Дубль-Программе.
Но люди не живут Программой Судьбы, они чаще всего проявляют Карму, изменяя сложившийся Порядок Троицей Вчера-Сегодня-Завтра, которые можно употреблять наряду с понятиями Прошлое-Настоящее-Будущее. Порядок сменяется Хаосом, Путаницей.
История становится актуальной, когда Прошлое кто-то желает скрыть или исказить.


Прикрепления: 4147608.png (299.0 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 22.03.2023, 14:00 | Сообщение # 470
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Одинаковые цифры в числах; Линии Добра и Зла


По времени – 19:17 (минут)


Поскольку Пространство земного Второго измерения отображается в дуальности, то одинаковые цифры или числа можно считать либо Партнёрством в отображении Добра, либо Соперничеством в отображении Зла.
Встреча понятий Добра и Зла возможна в трёх вариантах, но третий вариант труднодостижим, относительной всей планеты Земля, но в мелком масштабе он возможен.


Прикрепления: 0742224.png (482.9 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 07.04.2023, 14:01 | Сообщение # 471
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Месть в виде Войны; Проклятие после Войны;
Что ждёт зачинщиков войны


По времени – 18:59 (минут)


Месть бывает разная, а в глобальном масштабе она становится войной. Когда невозможна Месть, то на ум приходит Проклятие. Что происходит с проклятыми?
Важное время мы проживаем с 2023 года, который к концу года и весь 2024 год станет для многих стран Экзаменом, а после 2025 года начинается Суд над всеми странами, Судьба вынесет для стран своё решение в отношении Миропорядка. Хаос неугоден Судьбе, он подлежит ликвидации, если совершается Путь Эволюции.


Прикрепления: 7190850.png (373.3 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 24.04.2023, 14:03 | Сообщение # 472
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Власть народа и Вертикаль Власти;
показная Демократия на языке Геометрии


По времени – 24:42 (минут)


Нужна ли нам такая Демократия? Как НОД – Народно-Освободительное-Движение, связано с Вертикалью Власти?
Чью Власть удерживает Владимир Путин? Народовластие или Господство чужих...
Геометрия и Арифметика, Эзотерика и русская Нумерология в едином союзе излагает данную тему.


Прикрепления: 6580600.png (330.7 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 11.05.2023, 14:01 | Сообщение # 473
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Человек и Деньги
на Пути Восхождения и Нисхождения


По времени – 21:45 (минут)


Восхождение более однозначно, это стремление к духовному совершенствованию, а вот Нисхождение, хотя и бывает необходимо, но может стать падением, когда происходит погружение во Тьму грехов.
При Восхождении и при Нисхождении человек по-разному проходит Ступень, где приходится сдавать Экзамен на Деньги. Но в данное время многое запутывается из-за Кармы всей страны, поэтому обычный Порядок, который изложен в теме, и толкуется однозначно, а, когда он нарушается Хаосом, то в нём появляется множество дополнительных объяснений, где что-то личное для человека приходится рассматривать на фоне общественного, из-за которого и происходят нарушения личных программ.


Прикрепления: 7770360.png (352.5 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 02.06.2023, 13:30 | Сообщение # 474
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Нумерология Зрения земного Тела,
космической Души и вселенского Духа


По времени – 20:48 (минут)


Зрение человека воспринимает Образы, которые передаются своими Копиями от Тела к Душе.
Когда подключается Дух, то Копии кодируются каким-то смысловым Символом. Так мы воспринимаем звуковую речь через Слух, а Письменность видим Зрением, при этом восстанавливая Образы или их действия зрительно.
Мы живём в символичной Реальности Расстояний, а самой Реальностью считаем отдельные объекты и субъекты, которые занимают определённое место, к которому мы можем приблизиться или удалиться от него, меняя Меру Расстояния.


Прикрепления: 8016591.png (499.9 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 19.06.2023, 14:08 | Сообщение # 475
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Мир и Война в символе сторон Креста; Анаэль;
Матрица – Нумерология ① часть


По времени – 16:11 (минут)


Когда мы слышим слово Крест, то мы чаще всего представляем его равносторонним с четырьмя прямыми углами. Такова Матрица, которая в Программе человека далека от такого совершенства, она символично отображает разную Меру сторон и углов Креста, как личные Программы человека, и задача Матрицы – восстанавливать Равновесие.

Прикрепления: 8000487.png (294.4 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 07.07.2023, 15:15 | Сообщение # 476
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Матрица Судьбы – это математическая Система
Программирования Будущего – Нумерология ② часть


По времени – 12:25 (минут)


Если есть наше Я, как Сущее, Существительное, то есть наши Действия, как Глагол, который складывает События Будущего.
Матрица 88 = Будущее 88
Матрица 88 Судьбы 78 = 166 = 112 = 13 – это проживание Будущее в виде дублирования Прошлого 112 = 13 в Программе 103, которая возникает как Запись событий, их приходится проживать в виде Выравнивания до Равновесия.


Прикрепления: 7327281.png (485.2 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 25.07.2023, 15:00 | Сообщение # 477
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Матрица Судьбы
в Символизме карточного расклада Креста – Нумерология ③ часть


По времени – 21:20 (минут)


Помещала Круг и Квадрат Надвесты, а сейчас помещаю Крест Надвесты (авторская методика, расклад появился около 30 лет назад). Крест в отличие от Круга и Квадрата идёт с использованием колоды карт с имеющимися дополнительными картами: Джокера и пустой карты (36 + 2). В следующем ролике будет продолжение темы Матрицы Судьбы, основы толкования мастей, которые при раскладе попадают в сторону другой масти.
Тут к Нумерологии Слова прибавляется Номерология Числа, как счёт очков карт, чтобы выявить то, что необходимо для выравнивания своего личного Креста до Матрицы гармоничного Креста.
Крещение человека – это как бы подключение к Мировой Матрице, к гармонии, и оно полезно для выравнивания своей Программы в личном нарушенном Кресте.


Прикрепления: 8625842.png (275.0 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 10.08.2023, 14:04 | Сообщение # 478
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Матрица Судьбы и основы толкования карт расклада
личной Программы – Нумерология; ④ часть


По времени – 12:26 (минут)


Расклад Матрицы Судьбы в виде Креста «Русская Матрёшка» понятен будет тем, кто знаком с темами, помещёнными здесь ранее.
Это продолжение темы Матрицы Судьбы, основы толкования мастей, которые при раскладе попадают в сторону другой масти после размешивания карт в колоде перед раскладом. Тогда вместо Матрицы Судьбы, мы имеем Матрицу Программы, которая событиями возвращает человека к Судьбе через соответствующие личные события Выравнивания. От Матрицы Программы не стоит освобождаться раньше времени, освобождение касается тех, кто отработал Программу и вышел к Матрице Судьбы.


Прикрепления: 3508478.png (419.8 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 07.09.2023, 14:10 | Сообщение # 479
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Свобода внутри Зависимости; Формула Программы
данных Личности и даты рождения – Нумерология; ① часть


По времени – 17:51 (минут)


В России в отличие от других стран данные человека записываются в трёх символах: Фамилия, Имя и Отчество, но Эзотерика и Нумерология добавляет до полноты ещё и Мачество, чтобы данные отображали бы полный Крест.
Данные человека и Дату Рождения можно рассматривать по Формуле Программы.
Зависимость имеет то же число, что и слово Память, из-за чего мы не может иметь безграничную Свободу. Во второй части будет сравнение Формулы данных Путина и Зеленского.


Прикрепления: 0121024.png (370.9 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Суббота, 09.09.2023, 21:53 | Сообщение # 480
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
На ютубе комментарии отключены к этому видео, интересно почему


"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 10.09.2023, 00:19 | Сообщение # 481
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
На ютубе комментарии отключены к этому видео, интересно почему

Спасибо, что написала, я оказывается поставила значок где видео для детей, а а надо было не для детей поставить.

(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Воскресенье, 10.09.2023, 18:51 | Сообщение # 482
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Знаково что про детей) как раз ведь про Мачество и Отчество видео


"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 10.09.2023, 20:19 | Сообщение # 483
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Знаково что про детей)

Кстати, да, точно! Получается что Дети пока молчат, как Фамилия и Имя (отсутствие комментариев), а вещают и работают данные родителей в Отчестве и Мачестве (как бы сам ролик).
Включённые комментарии, как бы полнота данных ФИОМ...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 25.09.2023, 15:08 | Сообщение # 484
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Формула Программы в данных
Владимира Путина и Владимира Зеленского; Нумерология – ② часть


По времени – 22:47 (минут)


Интересное совпадение данных двух Владимиров, в которых проявились три Двойки, и они отобразили Символизм в Реальности точно в году трёх Двоек: 2022
Всё могла быть иначе, если бы кто-то не ушёл в минус, а минус – это какое-либо отрицание. Если кто-то что-то отрицает, значит, у него работают числа в отрицательном значении, хотя изначально числа всегда положительные.
Путин и Зеленский в Математике положительных значений – это Сложение и Сумма, как символ Партнёрства, Дружбы или Любви, а при отрицательных значениях это не осуществляется, а значит, не будет Союза, будет Вычитание и Разность, порождающая Соперничество и Ненависть.


Прикрепления: 2271890.png (453.1 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 17.10.2023, 14:03 | Сообщение # 485
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Земля – одна Семья. Возможно ли такое?
Мудрость в Единстве или Глупость Единиц – ① часть


По времени – 18:11 (минут)


Возможно ли когда-нибудь Единство на Земле на постоянной основе, чтобы люди жили одной Семьёй, или же Борьба Противоположностей всегда будет в приоритете своей сменяемости Звучания и Затишья?
Природа отображает в Календаре месяц Лета в солнечном летнем Солнцестоянии, и месяц Зимы в зимнем Солнцестоянии, как отображение Разрозненности между Противоположностями, а месяцы Весны и Осени в днях Равноденствий отображают похожесть и равенство.
Календарь – это не только Символизм Астрологии с его Гороскопами, он отображает также и Сознание
Человека, и отображает его преимущественное или равное отношение к другим людям.
Так люди проявляют либо Соперничество и Вражду, либо Партнёрство и Дружбу.


Прикрепления: 9249803.png (264.5 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 09.11.2023, 14:00 | Сообщение # 486
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Мудрость Единства и Глупость Единиц
в символике Календаря – Нумерология ② часть


По времени – 20:45 (минут)


Природа отображает смену явлений в Последовательности чередования Света и Тьмы, которую люди Земли отобразили в символике Календаря.
Календарь может отображать не только внешнюю смену явлений, но и состояние Сознания человека. Оно также может быть объяснено Календарными понятиями, но они более устойчивы, т.к. обычный Календарь имеет как бы символ Циферблата с одной стрелкой, которая описывает Окружность из 12-ти месяцев, а невидимый Календарь Сознания человека имеет как бы четыре стрелки, которые направлены в четыре стороны, отображая одновременность.
И хорошо если это образованный Крест из прямых Углов, т.к. любое смещение с места какой-либо стрелки или же их всех, является нарушениями, потому что люди различаются характерами, поведением, знанием, Судьбами.


Прикрепления: 4313607.png (273.3 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 01.12.2023, 14:03 | Сообщение # 487
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Кто может сказать: «Я – русский»; Математическое понятие РУСЬ;
Русский МИР на языке Нумерологии


По времени – 14:15 (минут)


Каждый народ отображает свой Мир, а в совокупности иных народов разные Миры образуют общий Космос планеты Земля. На Земле рождаются люди разных цивилизаций, что отображается в понятии Нация. Эволюция приводит к союзу народов, что математически является действиями Сложения и Умножения.
Разобщённость народов производит действия Вычитания или Деления, что мешает существованию единой Цивилизации Земляне, особенно если возникают войны.


Прикрепления: 4397818.png (203.1 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 25.12.2023, 17:04 | Сообщение # 488
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Високосный 2024 год в символах: Лабиринт Тупика или Путь к Свободе


По времени – 15:35 (минут)


Нумерологический комментарий числа 2024 года, который в Астрологии является годом Дракона.
Карма завела многих в Тупик Лабиринта, а Судьба посылает им помощь через тех, кто желает им освобождения.


Прикрепления: 5219371.png (244.3 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 20.01.2024, 14:30 | Сообщение # 489
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Чем отличается Результат от Итога,
тем отличается Смерть от Перехода – Нумерология


По времени – 12:28 (минут)


Не стоит отрицать Смерть, если поняли, что имеются Переходы между воплощениями, потому что отрицание – это лишь временное неприятие того, что пока ещё далеко за Горизонтом.
Всему своё время, всё имеет свои сроки, и что ЕЩЁ не нужно одним, УЖЕ применимо к другим...


Прикрепления: 6679205.png (310.5 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 11.02.2024, 14:30 | Сообщение # 490
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Если бы... – Нумерология


По времени – 18:30 (минут)


Если не было бы это, то было бы то. Если человек живёт по Судьбе – это одно, если живёт по Карме – это другое. После сделанного Выбора часто появляется понятие ЕСЛИ, ведь неизвестна Программа Судьбы, и при неверном Выборе Пути, проявляет себя Акарма, чтобы произвести Коррекцию, но иногда и Акарма не справляется, тогда наступает очередь Викармы... Что происходит в таком случае?


Прикрепления: 3143277.png (264.5 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 03.03.2024, 14:30 | Сообщение # 491
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Политика. Государство, как Целое,
Частная Собственность, как Часть; ЧСВ – Нумерология


По времени – 19:01 (минут)


Роль Политики в жизни людей целостного Государства, если оно есть, а если нет Государства, то тогда появляется Анархия. Частная Собственность не должна быть в приоритете над государственной, и наоборот.
ЧСВ – Чувство Собственной Важности у кого-либо.


Прикрепления: 8431983.png (265.4 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 25.03.2024, 14:07 | Сообщение # 492
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Смена Кода в данных человека
с отрицательного на положительное значение – Нумерология


По времени – 23:00 (минут)


Бывает так, что Число Личности, которое отображает Код его Программы на время земной жизни, работает не в полной мере, а в какой-то Части, или союзе двух Частей. Бывает и так, что либо Части, либо полный Код работает не в положительном, а отрицательном значении, и человек имеет долгую болезнь, постоянную неудачу, недостаток денег, одиночество, и ещё что-либо негативное.
Ко всему тому, он может добавить своими желаниями что-то кармическое, что только отягощает Программу, и проживание событий становится лишним грузом.


Прикрепления: 0146973.png (248.0 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 17.04.2024, 15:04 | Сообщение # 493
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Круг, отделяющий от Бездны... – Нумерология, Эзотерика ① часть


По времени – 30:20 (минут)


Речь будет не о Магии, хотя и там Круг используется для защиты, отделяя кого-то от мира Бездны и разных демонических существ. Данная тема на основе символики Круга даёт наглядное представление о Душе и Духе, которые воплощаются во внешнем мире для человека Земли в виде Луны и Солнца. Где место Тело человека в символике Круга, и что случается с Кругом, когда человек расстаётся с Телом?
Как число объясняет силу тяготения, дополняя общепринятое знание?




#6991b6 Мир и Война в символе сторон Креста; Анаэль;
Матрица – Нумерология ① часть
Прикрепления: 3624259.png (159.1 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Важная или новая информация ☀ » Новости сайта » Читайте, слушайте... (Что и Где)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика