☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Порассуждаем? - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Понедельник 29.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Поменялось ли Ваше мнение о своём месте в Зодиаке?
Всего ответов: 68
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Свобода Слова » Порассуждаем?
Порассуждаем?
NadvestaДата: Среда, 25.01.2012, 02:05 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Порассуждаем?


Порассуждаем об этом:

Сегодня по ТВ я услышала слова, которые мы слышали сотни раз...
Мы когда-то говорили в положительном аспекте этой темы, но надо затронуть и отрицательный, для полноты картины...

Говорят о том, что за Добро платят Добром! Тогда как платят за Зло?

По аналогии было бы: «За Зло платят Злом»!

Добром легко платить за Добро даже непорядочным Личностям..., они из-за Добра могут надеть Маску лицемерного Добра..., отплатив тем же...

Как же быть порядочным(?), когда надо отвечать на чьё-то Зло тем, чтобы «подставить им вторую щёку» (если нас бьют по одной щеке – надо подставить вторую»!)...

...опять (снова) Добром? Пусть нам ещё Зло подкидывают?

А заслуживают ли они нашу вторую щёку(?), чтобы вновь наносить свой удар по ней?
Будет ли это Правдой(?), ведь, отвечая Добром на Зло, можно увеличивать количества Зла, потому, что оно может остаться ненаказанным...
Прикрепления: 7105483.jpg (1.1 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Среда, 25.01.2012, 17:38 | Сообщение # 2
Группа: Интересующийся





То, что я оцениваю, как Добро, кто-то оценит, как Зло и, наоборот, то что я оцениваю как Зло, кто-то оценит как Добро.
Что может притянуть к себе, как к Противоположности моё Добро? Конечно же Зло, поэтому мне за Добро и "платят" Злом. А творящий "Зло" получает в "награду" Добро. Сейчас меня это не удивляет и не возмущает, я живу по принципу: "не делай людям Добра, не получишь и Зла.
"...Когда вы выбираете (Добро или Зло), вы стоите на месте"...
Думаю, ни за что платить не нужно, то что пришло нужно принять, так как все люди, добрые ли, злые, все есть частицы Бога и у каждого своя жизненная Задача (добрая или злая).
 
ИнТРаДата: Четверг, 26.01.2012, 14:43 | Сообщение # 3
Группа: Интересующийся





Сегодня, опоздала на первую тренировку, провела только одну (вторую), должны были дать мне 500р., но ничего не дали сославшись на то, что они меня штрафуют (я задержалась не по своей вине, а потому что кое кто не в состоянии нормально объяснить как пройти до места), и вот жду, если мне деньги не отдадут буду НАКАЗЫВАТЬ, потому, что, замерзла,потому что выехала вовремя и приехала бы вовремя....короче не справедливо БЛИН...на ЗЛО я отвечу СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ, пусть она решает кто прав....подам в прокуратуру ....
 
ГостьДата: Четверг, 26.01.2012, 16:57 | Сообщение # 4
Группа: Интересующийся





Для всех по разному, тот кто подчиняется судьбе будет подставлять и первую, и вторую щеку для зла столько сколько нужно, т.к. если это происходит с ним значит так надо.
Но если человек покорил судьбу (отработал долги, имеет центральное сознание видит причины почему это зло с ним произошло и т.д.) тогда уже возможно он имеет право ответить Злу если нужно.., а может и наказать.
Если отвечать злом на зло человеку с земным сознанием, то это может быть уже круговорот зла, который будет увеличиваться, удлиняться.
 
ЛегкокрылаяДата: Четверг, 26.01.2012, 22:31 | Сообщение # 5
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
А почему именно это слово?
Quote (Nadvesta)
платят

Может лучше торговля123-деньги70=обмен53?

А вообще, это сложная и большущая тема. Но если кратенько, то нужно учитывать реакцию, в идеале, всех тел. По минимуму хотя бы уже двух.

happy "Мама учила меня быть вежливой, доброй, ласковой, но если что, то я сразу вспомню как учил меня папа - левой пяткой в правый глаз." happy


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Пятница, 27.01.2012, 01:51 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
А почему именно это слово?


Слово ПЛАТЯТ в разных окончаниях, начиная именно с ПЛАТЯТ, пока я читала Ваше сообщение по ТВ сказали ЧЕТЫРЕ раза (за несколько секунд)!!!!
Я ждала продолжения, чтобы ещё сказали, но больше не повторили...

Наверно, важно, надо обратить на это внимание...

Только сейчас вспомнила, как я в книге писала о том, что выше, чем в ЧЕТЫРЕ раза начальство не должно иметь зарплату по отношению к подчинённым...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
KellamereДата: Четверг, 14.03.2019, 07:47 | Сообщение # 7
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
я обычно по всяким бытовым проблемам/ вопросам ищу ответы вот на таком сайтике https://serviceyard.net/sovetyi )
Там много всего, особенно про всякую бытовую технику) и много что про стиральные машины тоже есть)


Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить.
 
NadvestaДата: Четверг, 14.03.2019, 16:06 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Kellamere ()
я обычно по всяким бытовым проблемам/ вопросам ищу ответы вот на таком сайтике

Kellamere, на этом сайте иные интересы, но Ваша изобретательность подачи рекламы, может быть полезна на других сайтах.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Свобода Слова » Порассуждаем?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика