☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Если есть что писать... - Страница 2 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 26.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Свобода Слова » Если есть что писать...
Если есть что писать...
NadvestaДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:16 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Если есть что писать...


Если закрыты окна под темами, то пишите что, желаете добавить, здесь,
только укажите тему...
Прикрепления: 5390320.jpg (25.9 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:27 | Сообщение # 51
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Это выдержки из книги"Найди себя по знаку рождения"Г.Кваша.

Quote (Nadvesta)
Всё это про внешний Зодиак...

Может, Вам известен тот автор, который о внутреннем Зодиаке пишет? Я не говорю о небесном, который есть изнанка земного, и он воспринимается, как лицо, и потому заметен (известен) многим.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:34 | Сообщение # 52
Группа: Интересующийся





Почему внешний?Он рассматривает годы рождения.
Есть вот такая информация:
Заяц – Великий Бесконечный Цикл, «который никогда не
прекращается». Абсолютность в своем вечном проявлении.

2.Дракон – Божественный Ум. Вечное движение Абсолютного Света.

3.Змея – Адити (пространство). Нематериальное и женское
невидимое солнце.

4.Лошадь – Агни, нематериальный огонь.

5.Коза – Небеса.

6.Обезьяна – Земля.

7.Петух – Смерть или Дыхание разрушения - Шива.

8.Собака – Вайю или материальный Эфир.

9.Кабан – Все живые существа.

10.Мышь – Сома, который дает всезнание.

11.Бык – Солнце (Сурья). Сын Адити.

12.Тигр – Огонь.

Эти двенадцать Великих Богов в нисходящей ветви представлены: Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна. Восходящая ветвь: Собака, Кабан, Мышь, Бык и Тигр. Заяц находится на (1) Плане, Петух на (7).
(2) План – включает пару Дракон - Тигр.
(3) План – Змея - Бык (составляют треугольникс Петухом).
(4) План – Лошадь - Мышь (составляют крест с Зайцем и Петухом).
(5) План – Коза-Кабан (составляюттреугольникс Зайцем).
(6) План – Обезьяна – Собака.
 
NadvestaДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:24 | Сообщение # 53
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Почему внешний?Он рассматривает годы рождения.

Это и есть внешний Зодиак, потому, что это точка ВХОДа в мир Земли, символично на Окружность, где есть даты.
Рождаются люди из Небесного Зодиака в Земной Зодиак, находясь всё на той же Окружности.
Номерология освещает внутренние Знаки Зодиака, в Кругу (где Радиусы, а не Окружность), к ним ещё Астрология не вышла, но я могу не знать: может какой-то астролог, узнав о том, что такое внутренние Знаки Зодиака (пусть даже от Номерологии), станет об этом в будущем писать (так оно и будет), я лишь не знаю того: есть ли такой автор в настоящем времени, который бы соответствовал номерологическому Знанию о данной теме.

Человек, который вышел из внешнего Зодиака – уже отработал его, и даты на него не распространяются таким же образом, как на тех, кто не вышел.
Всё рассматривается по-другому, но пока об этом людям знать рано (преждевременно).
Номерология не может «раскрыть сразу все карты», и то, что можно писать – об этом СУДЬБА 78-ВЕСТЬ 78 и вещает...

Ни названия 12 месяцев года (с Овна по Рыбы), ни 12 годов (как Вы написали: от Зайца до Тигра) уже не распространяются на внутренние Знаки. Они становятся в Прошлом, потому уже и не актуальны...
Но сами астрологи не поймут того, какой может быть знак у человека внутреннего Зодиака, если тот давно вышел через Змееносца из Окружности.
Они будут приписывать ему сочетание нескольких Знаков, чтобы как-то отобразить СООТВЕТСТВИЕ.
Но это не будет: ни Точностью, ни Достоверностью. Это будет приписывание чего-то из Известного, пока Неизвестный Зодиак не станет Известностью...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:39 | Сообщение # 54
Группа: Интересующийся





Надежда, вы писали о знаках зодиака и внутренних знаках, их 24.Почему тогда 18?
24 часа в сутках(12+12).А по вашим материалам 12+6?.Человек 18?
Тогда годы вы куда поместите?
Мой мозг работает в другом режиме.Вы по своему объясняете- я по своему вижу.
Quote (Nadvesta)
но пока об этом людям знать рано (преждевременно).


Не нужно такой самоуверенности.Человеку всё приходит вовремя.

Я посмотрела вполне вероятно по ведическому у вас солнце не в стрельце, а в скорпионе.Что больше похоже.Всегда ощущала вас водной и подземной.
Надежда к чему вы стремитесь?
 
ГостьДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:43 | Сообщение # 55
Группа: Интересующийся





Всё отработаннное не выкидывается, а используется, если в этом есть необходимость.
Всё, что пройдёно становится Вашим.
Всё что надумано превращается в ничто и не может быть использовано.
 
ГостьДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:54 | Сообщение # 56
Группа: Интересующийся





Телескоп Хаббл 3 февраля передал на Землю сенсационные снимки, которые вызвали фурор среди астрономов: на фотографиях изображен двойник нашей галактики – Млечного Пути.


Как передает «Комсомольская правда», на удивительном снимке запечатлена галактика NGC 1073, спиральная, как наш Млечный Путь. Она находится в 55 млн. световых лет от Земли в созвездии Кита.


Новая фотография галактики NGC 1073, по мнению экспертов, – это больше, чем просто сногсшибательное зеркальное отражение нашего Млечного Пути. Чудо, похожее на наш галактический дом, может помочь узнать больше о Млечном Пути, который мы можем увидеть только изнутри.


Пока никаких гипотез о том, как в пространстве и времени могли образоваться 2 зеркальные галактики, не выдвинуто.

Надежда знать и быть это разные вещи.Я могу знать, что есть греческий язык, но не знать ЕГО И НЕ УМЕТЬ НА НЁМ ГОВОРИТЬ.
Энергия позволяет БЫТЬ ВСЕМ.СТАТЬ ВСЕМ.КОГДА НУЖНО .ГДЕ НУЖНО.И КЕМ НУЖНО.
Вряд ли ч то Более Правильно смогу объяснить.
 
NadvestaДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:06 | Сообщение # 57
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Надежда, вы писали о знаках зодиака и внутренних знаках, их 24.Почему тогда 18?

Есть 12 земных, которые проживаются в физическом Теле и есть 12, которые проживаются Душой после смерти, и это определяет новое воплощение в 12 из 24.
Это и есть Круговорот в 24-х Знаках.
Из этого и надо выйти, и в этом помогает ЗМЕЕНОСЕЦ 115 (сходится с 25, что после 24), но он будет по отношению к 12-ти уже 13-м Знаком (также как и 12 + 13 = 25).

Нет уже необходимости номерологов соотносить с теми Знаками, которые были до Змееносца, это внешние Знаки видимого и невидимого Мира, но ещё не внутренние.
Внутренние добавляются к 12, как 12 + 4 = 16 и два центральных: 17/18. Так понятнее?

Quote (Гость)
Не нужно такой самоуверенности.Человеку всё приходит вовремя.


Согласна, мне всё приходило вовремя. Мне скоро 55, времени бвло достаточно, и не в одной этой жизни... happy

Если я ЗНАЮ, что ДВАЖДЫ ДВА = ЧЕТЫРЕ, и в жизни это практически применяла, то я, имея уже и ОПЫТ, имею уже и ПРАВО (Ваше слово взяла), чтобы соответствовать понятию САМОУВЕРЕННОСТЬ, описывая эту Четвёрку: и как 2 х 2, и как 2 + 2, и даже, как 1 и 3.

Я ещё на том сайте помещала тему об Уверенности и Самоуверенности.

Quote (Гость)
Всё отработаннное не выкидывается, а используется, если в этом есть необходимость.
Всё, что пройдёно становится Вашим.
Всё что надумано превращается в ничто и не может быть использовано.


yes Это так..., верно!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:12 | Сообщение # 58
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
имею уже и ПРАВО (Ваше слово взяла), чтобы соответствовать понятию САМОУВЕРЕННОСТЬ, описывая эту Четвёрку: и как 2 х 2, и как 2 + 2, и даже, как 1 и 3.

Для СЕБЯ ДА)
А вы себя считали (дату) с месяцем?.Буквами месяц декабрь.
Интересно получается у вас 4 а месяцем 3.
А у меня наоборот 3 , а с месяцем 4.
Вы знаете для чего Вы здесь.
И Я знаю для чего я здесь.
Мне кажется это понимание(признание) сэкономит нам кучу времени и сил.
 
NadvestaДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:14 | Сообщение # 59
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Надежда знать и быть это разные вещи.

Согласна! Я о том же на сайте писала, что знать о Центре (к примеру) и быть около него, или в нём – разные вещи.

Quote (Гость)
Энергия позволяет БЫТЬ ВСЕМ.СТАТЬ ВСЕМ.КОГДА НУЖНО .ГДЕ НУЖНО.И КЕМ НУЖНО.

Наверно, я не исключение? Я – есть Я!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:17 | Сообщение # 60
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
Я – есть Я!

Ну наверное)
Я спокойна к Я.Наверное потому что есть.
Есть и есть.
Как руки есть и хорошо.Ноги есть?
Я посмотрела дальше 33( позвонков) у некотрых есть ещё позвонки.Количество до 35.
Есть нечто за пределами 33 буквы.
 
NadvestaДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:58 | Сообщение # 61
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Есть нечто за пределами 33 буквы.

Хотела сейчас скопировать строки, которые я помещала в книгу 2002 года («Настоящее и Будущее России») в теме: «Тридцать две Правды и одна Истина в русском Алфавите и жизни людей», посмотрела, а там много информации (20 страниц).
Написать коротко быстрее получится:

32 буквы по Кресту по 8888 в четырёх частях окажутся. Это четыре малых Креста, в которые входят малые «я».
Сначала достигается после 32 «я», как 33-буква (земное рождение в физическом Теле). Она занимает центральное место Креста.
Но это только первое «я» (Тело).
Второе (сверх) рождение «я» (Душа) – это 34-е по счёту «я», и 33 перемещается в место Центра первой части Креста.
Третье «я» (Дух) – 35-е по счёту «я», а 34 перемещается во вторую часть.
Четвёртое «я» (Святой Дух) – 36-е по счёту «я», а 35 перемещается в третью часть.
И пятое «Я» и – оно есть 37/38, двойное, как присуще Центру (10/11) – это реальное «Я», а 36 перемещается в четвёртую часть.
Сумма: 33 + 34 + 35 + 36 + 37 + 38 = 213 = 33, как и есть «Я».

Если кратко, то так.

Люди (в основной массе) проходят только второй Алфавит, обретая 34-е «я», но они ошибаются в том, что это реальное (пятое центральное место) «Я».
Малые «я» остаются в Памяти: 1234 (части Креста) = полнота в числе 10, а цельность в 11 будет.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:07 | Сообщение # 62
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
цельность в 11 будет

есть и это
и 8888 есть
всё есть.
Понимаете , я думаю люди многие пройдут мимо вашей информации.Вы писали, что пришли взять от жизни.А всё таки Земля для Жизни.А жизнь для Земли.
Я сознательно связана с Землёй.
Чем отличаетс я Число 2 от Цифры 3?)
Ваша цель какая, я спрашивала? Конечная? Не воплощаться на Земле?Или что?
Хочу знать для себя.Если это возможно?
У меня другая задача.
Надежда первый признак Цельности -она не Разделяет.Себя по кускам.
Вы пришли куда хотели?
 
ГостьДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:11 | Сообщение # 63
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
пятое «Я

66666=30
128
 
ГостьДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:17 | Сообщение # 64
Группа: Интересующийся





Аду? Хет вам ответ)
аду=дуа
дуальность.
два
гармония 3
рай 30(3)
 
ГостьДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:20 | Сообщение # 65
Группа: Интересующийся





"Вы Должны давать Освобождение всем,а не только Избранным. "

Массовое Освобождение не за ГОРами)
Кундалини Земли-это не сказка.
Огненный Пояс Земли будет завершён в 2013 году.
Земля Освободит.
 
ГостьДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:30 | Сообщение # 66
Группа: Интересующийся





Освободит для Жизни.
Что может быть ещё ПРОЩЕ.
Кто хочет уйдёт и больше не придёт.
Кто хочет и СМОЖЕТ тот останется.
 
NadvestaДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:55 | Сообщение # 67
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Понимаете , я думаю люди многие пройдут мимо вашей информации

Это только Вы так думаете, а другие имеют иное мнение, их очень много...

Номерология не для настоящего времени (не для «я»), а для Будущего (после третьего «я»), поэтому Судьба даёт её заранее. Многие книги не понимаются веками.
Кто готов, тот и примкнёт.
Также и Номерология для Пятого «Я», если кто достиг, но не у всех имеется ПАМЯТЬ этого, а это слово:
ПАМЯТЬМАТЬ Пути к «Я», и также: МАТематическая Прошлое «Я» (счёт малых «я» до «Я»).

Quote (Гость)
Надежда первый признак Цельности -она не Разделяет.Себя по кускам.

Верно, но это касается Абсолютного мира (и нас, кто его достиг), а в Относительном (где мы сейчас реализуем свои творения) – всё происходит по Частям, по Свастике.

Quote (Гость)
"Вы Должны давать Освобождение всем,а не только Избранным. "

Не так понимается слово Избранные, тот, кто готов к Номерологии, то и ИЗБЕРЁТ этот Путь, став избранным. Для Бога избранных нет, он всех ЗОВЁТ, все званые...
Я пишу для всех и книги, и информацию на сайте оставляю, это только званность, но неизвестно то: кто избранным станет в ней.
Об этом и в Библии говорится...

Quote (Гость)
Ваша цель какая, я спрашивала? Конечная? Не воплощаться на Земле?Или что?

Если бы всё, что есть на сайте, внимательно читали, то поняли бы, я не могу переписывать всю информацию в одно сообщение. Будет время, отвечу кратко.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:17 | Сообщение # 68
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
"Вы Должны давать Освобождение всем,а не только Избранным. "

Это написала Хет(восьмая буква еврейского алфавита)
Quote (Nadvesta)
внимательно читали

Читаю очень внимательно и вижу разногласие в вашей информации.
То что Вы проходите другие давно прошли.Не забывайте об этом.
Quote (Nadvesta)
ПАМЯТЬ – МАТЬ Пути к «Я»,

Так же как и Храм.Хранимый Матерью.Хара Ма.
Пишите, что года(знаки) оставлены. А по описанию вы чётко идете по Петуху.
ЦЕЛОСТНОСТЬ когда всё что дано задействовано.А вы отказываетесь.От Души(оставлена)..Все кто идут вверх по лестнице .По спирали.Ничего не теряют.А перерастают.Но всё ОСТАЁТСЯ В НИХ.
ЛЮБВИ НЕТ- КАТЕГОРИЧНО ПЕРЕОДИЧЕСКИ ЗАЯВЛЯЕТЕ.
И Я КАК раз Та, кто ОЧЕНЬ внимательно следит за вами Надежда.Что вы пишите и как легко действительно жонглируете.
Quote (Nadvesta)
люди многие

А это если быть повнимательнее к моим словам.У вас же тут узкое ушко.Я слишком много помню" ваших "изречений Надежда.
 
NadvestaДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:20 | Сообщение # 69
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Читаю очень внимательно и вижу разногласие в вашей информации.

Кто видит их взаимосвязь – тот много достиг!

Кто видит разногласие значит не вникает в темы Номерологии, потому, что увидели букву О (информацию) в слове ЗЛО (одна тема), и её же в слове ДОБРО (другая тема) заметили, и их, аж, там две сразу в одном слове, но надо понимать смысл, а не каждый может понять..., потому, что разногласие видят, а их Единство и Взаимосвязь не видят...

Свастика и показывает разное: летом Дерево с листьями, а зимой одни голые ветки, а Дерево – одно и то же...
Вы конкретно поясните мои различия, а я свяжу их воедино, объясняя..., я это умею! happy

Quote (Гость)
То что Вы проходите другие давно прошли.Не забывайте об этом.

Вы это о себе?
Я отвечу так: Ученик говорит Учителю, спрашивая его: «Я уже вырос, покинул Школу, а Вы всё ещё там»...
Что должен ответить Учитель?
«Ты не один такой, таких, как ТЫ (Я) – множество (вновь рождающихся)»...

То, что люди проходят, они могут проходить так, чтобы быть ПРИМЕРом, за которым последуют другие (Проводники)...
Если бы Вы меня понимали, то не застревали бы на вопросах моей Личности...

Проходить можно одно и то же место столько раз, сколько потребуется тем, ради которых мы это проходим, как трансляцию...
Поэтому многие из нас ЗДЕСЬ, чтобы пройти ещё раз, то, что уже проходили..., я же писала о том, что есть ВОЗВРАЩЁННЫЕ...

Люди не только проходят, а повторяют! Это МИРовые Уроки для других, а не свои ЛИЧНЫЕ.

В ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ и должны быть разногласия, которые Едины в АБСОЛЮТЕ. Каждому не только своё время, но и своё место!

Если мы прошли Детство, то приходят те, кто ещё в Детстве, им нужны и те, кто имеет Молодость, Зрелость и Старость – это одна Семья (единство и взаимосвязь возрастных категорий).
Вот и надо говорить взрослым на языке Детей, а не Алгебру преподавать младенцу...
На сайте может быть Семья из разных сознаний, потому и бабушки повторяют с внуками их путь в чём-то...

«Повторенье – Мать Ученья!» smile


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:05 | Сообщение # 70
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
ЛЮБВИ НЕТ- КАТЕГОРИЧНО ПЕРЕОДИЧЕСКИ ЗАЯВЛЯЕТЕ.


Я писала ведь так:

Quote (Nadvesta, Сообщение # 38)
Любовь сама по себе есть ВСЕГДА, но в относительном, проявленном Мире всё не так, как в абсолютном и не проявленном. Там есть всё всегда, а здесь в очерёдности: ещё нет, есть, уже нет...


Где категоричность, т.е. КАТЕГОРИЧНОсть?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:20 | Сообщение # 71
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
Ученик говорит Учителю

А МОЖЕТ УЖЕ Хватит?
Освободиться учителю(он же главный ученик) не хочется?)
 
ГостьДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:22 | Сообщение # 72
Группа: Интересующийся





http://idaddy.ru/cifra-i-chislo.html
Quote (Nadvesta)
Вот и надо говорить взрослым на языке Детей
 
ГостьДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:30 | Сообщение # 73
Группа: Интересующийся





Она всегда есть)
Quote (Nadvesta)
Любовь сама по себе есть ВСЕГДА, но в относительном, проявленном Мире всё не так, как в абсолютном и не проявленном. Там есть всё всегда, а здесь в очерёдности: ещё нет, есть, уже нет...

Надежда вот что для вас число есть всё и всегда.
Так для меня Любовь есть всегде,везде .Как если это Я меня может не быть неважно в каком виде(проявленном, непроявленном)А вот меня может для кого не быть..Так же как и числа не все видят.От этого ведь они не исчезают?)
Все.Всё.Вся.(112)
Я сама пытаюсь понять цифры.Не удаётся или нужна подсказка, я вас редко беспокою.Набираю такую то цифру и слово Надвеста.Или просто слово вместе с цифрой и получаю информацию.
 
NadvestaДата: Вторник, 06.03.2012, 00:22 | Сообщение # 74
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Ваша цель какая, я спрашивала? Конечная? Не воплощаться на Земле?Или что?


Quote (Nadvesta)
Будет время, отвечу кратко.

Раз Вам интересно узнать информацию, относительно моей Личности (а не только деятельности, т.е. того, о чём я пишу), то по Вашей просьбе я пишу и эту информацию:

По поводу Цели для меня важно: оставаться всегда цельным «Я», а не кем-то в Частности какого-то из «я»..., в каком бы Пространстве «Я» не оказалось бы...
Это то, что Вы про Храм писали, что он всегда с Вами, при любом проявлении, хотя этим Храмом саму Себя считаете...

Поэтому «я» не только Петух, а ВСЁ, чем обозначены Знаки, названия («я» + «я»...), т.к. Цельность вмещает весь Зодиак, все перевоплощения в разные виды. Но это ВСЁ в Прошлом.
Вы не меня связываете с Петухом, а мою дату рождения, а кто-то думает, что я, к примеру, Собака, или Кот, не зная даты рождения...

Всё это ОТНОСИТЕЛЬНОЕ, и восприятие моей любой информации, не только Номерологии, которую я пишу, будет таковой.
После Зодиака существует ЧЕЛОВЕК. И мне всё равно: кто к какому животному захочет меня причислить. Для возвращённых Астрология уже не актуальна, хотя отрицать её возвращённые не будут, т.к. для Мира она ещё нужна...

ПРОШЛОЕ 112 – это ВАЖНОСТЬ 112 потому, что Будущее остаётся как бы позади, т.к. происходит возвращение в Прошлое, а это возможно через Змееносца (вход-выход), как 13-го (112 = 13) знака Зодиака.

Главное не забывать того, что «Я» есть везде и всегда: где бы мы не проявлялись. Это конечная цель тех, кто когда-то завершил Эволюцию и может «свободно прогуливаться» по измерениям и уровням любого Пространства.
Обычно, воплощаясь (в плоть), в Часть – ЦЕЛЬ(ность) закрывается.
Поэтому важна ПАМЯТЬ о ней.
Если Память отсутствует, то Целью будет Пробуждение, Вспоминание, Посвящение (каждому свой «звоночек будильника»)...

Если Память сохранена, то не нужен личный Путь, но вести за собой других возможно только через подачу Информации по Кресту-Свастике..., иначе сохранение не получится, можно человеку в крайности удалиться...
ПАМЯТЬ 115, а все части Креста: 115 х 4 (7777) = 460, а это Цельность числа 7 и в названии ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232 = 7 сохранена в числе сокращения 1:
ПМН = 17 + 14 + 15 = 46, и также, как 10 – это 7777 = 28 = 10 = 1, и 1234567 = 28 = 10 = 1.
А 1 и 7 – это СЧЁТ 71, и число Матери Мира (107).

Оксана Бондарь, вот он КОД 128 от Пространства: 28 и 1. Вы там интересовались... Сегодня писала ХЭТ это число, среди всякой Информации и нужная проявилась... happy

Quote (Гость)
Надежда вот что для вас число есть всё и всегда.


Кажется, я уже ответила выше, можно только повториться:

Главное не забывать того, что «Я» есть везде и всегда: где бы мы не проявлялись. Это конечная цель тех, кто когда-то завершил Эволюцию и может «свободно прогуливаться» по измерениям и уровням любого Пространства.

Пифагор говорил что ВСЁ 29 (11) есть ЧИСЛО 83 (11), а конкретно с местом ЦЕНТРА 83 (11) + 5 = 115 это будет ПАМЯТЬ 115, т.е. Всё – это число 7 (ЕСМЬ), в котором и есть наша любимая ЛЮБОВЬ 96:
СЕМЬ = 69, как СУММА 69.
Потому и надо достичь ВСЁ, понимая и сохраняя связь противоположностей, где есть Любовь, и где её нет...
Это ЦЕЛЬНОСТЬ 173 = 11, двойственность, парность, присущая Любви в знаке ИНЬ-ЯН (2 и 5 в месте середины двух чисел, как зигзаг между 6 и 9).



2 и 5, как ПАМЯТЬ 115 (25) и 96, как ЛЮБОВЬ.

2 и 5 = 7Память Любви.

Сумма: 115 + 96 = 211, как ВАЖНОСТЬ 112 ПРОШЛОГО 112 – число 4.

Числа 7 и 4 (112) – ВРЕМЯ 74, в нём, как в ЦЕЛЬНОСТИ 173 = 74, есть ЛЮБОВЬ 96, как в числе СЕМЬ 69.
Но без познания Креста-Свастики, число 85 = 13 = 4 – невозможно познать Время.
В частях от Любви может быть только Часть..., но в сознании, в Памяти она может быть в Цельности...
Прикрепления: 3328872.jpg (4.1 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Вторник, 06.03.2012, 08:46 | Сообщение # 75
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
где есть Любовь, и где её нет...

Надежда вы же писали что 8 (7) и 9(7).Так где же нет Любви?)
Quote (Nadvesta)
115 это будет ПАМЯТЬ 115

Да поэтому мы и живём (проявлены) в России НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.
Quote (Nadvesta)
Сумма: 115 + 96 = 211, как ВАЖНОСТЬ 112 ПРОШЛОГО 112 – число 4.

и ТУТ ОАН ЕСТЬ
Quote (Nadvesta)
в ЦЕЛЬНОСТИ 173 = 74, есть ЛЮБОВЬ 96,

и ТУТ Она есть
даже Ноль(74)
Где нет Любви?
Это что получается тогда, я знаю, что когда мне будет определённое количество лет я смогу иметь интимную близость?)Позволить через тело осуществить это.Но пока только знаю.
 
ГостьДата: Вторник, 06.03.2012, 08:47 | Сообщение # 76
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
хотя этим Храмом саму Себя считаете...

Да всё своё ношу с собой.
Вы же считаете себя И.Х.
)
 
ГостьДата: Вторник, 06.03.2012, 08:57 | Сообщение # 77
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
КОД 128 от Пространства: 28 и 1.

Да моё число 30 (дата) и есть 128 по буквам.
У меня есть знакомые у них 39, 57,21.А у меня с родной сестрой РОВНО 30)
Пригодилось ваше учение.
Quote (Nadvesta)
Поэтому «я» не только Петух, а ВСЁ, чем обозначены Знаки, названия («я» + «я»...), т.к. Цельность вмещает весь Зодиак, все перевоплощения в разные виды. Но это ВСЁ в Прошлом.
Вы не меня связываете с Петухом, а мою дату рождения, а кто-то думает, что я, к примеру, Собака, или Кот, не зная даты рождения...

Надежда вот опять двадцать пять.
Знать что год петуха не вы -это понятно настолко что и говорить об этом даже не буду.
Но вы родились в пределённый день год месяц.Месте , городе.стране.Таким образом обозначив свой маршрут.И это принадлежит вам и окрашивает вас.
Если вам нужно чтобы на вас смотрели как на вычислительный центр.Ради бога.Мне даже будет легче.Потому что когда пришли цифры в мою жизнь я нашла и вас.НО ТОЛЬКО ЧИСЛА.
ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА перестаньте ГОВОРИТЬ И ПИСАТЬ ЛЮДЯМ , ЧТО НЕТ любви.
Я же вас не отрицаю.А наоборот очень даже показала через себя что такое и буквы и цифры.Через жизнь свою.
Вот и показалась истинная причина во мне по отношению к вам.Прошу не говорите о том, о чём не знаете.
Не все имеет процессор в мозге.Не все предназначены лдля этого.
Так же и Любовь не терять (память) долгий и упорный труд.
 
МарияДата: Вторник, 06.03.2012, 09:30 | Сообщение # 78
Группа: Интересующийся





Премьер-министр России Владимир Путин после обработки всех протоколов набрал 63,60% голосов
63(232)60(184) ( 416)47 Победа.
64.Как и писала будет число 433
Значит Любовь всё-таки умеет видеть и понимать цифру(число)
96 ЛЮБОВЬ
96(133+101)=234
6.3.6.0=101+48+101+74=324(54)
366(33)-198 Целостность
Смотрите сами.
Вы есть в контакте 96?)
9.6=198 ЦЕЛОСТНОСТЬ
А ЛЮБОВЬ 6(2) ВСЁ
Знаете, те кто ещё маленькие Любить не умеют наверное.
Потому что Любовь это не только Память.Любовь это постоянное нахождение в Потоке.Это Великий Труд.
Надежда.
Я писала, что те кто выйдут из тюрьмы 115 в которой прибывают вместо Памяти 115.Пройдя очищение 115 смогут принять дух святой(102 Кундалини) 151 в России 115.
Россия в списке Огненного кольца Земли Седьмая.
Седьмой 102
 
МарияДата: Вторник, 06.03.2012, 09:38 | Сообщение # 79
Группа: Интересующийся





Седьмой 101
101(55+46)=101
Седьмая 108
.
 
ГостьДата: Вторник, 06.03.2012, 09:40 | Сообщение # 80
Группа: Интересующийся





http://www.rgo.ru/expedition/ognennyj-poyas-zemli/
 
Алиса13Дата: Вторник, 06.03.2012, 15:15 | Сообщение # 81
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА перестаньте ГОВОРИТЬ И ПИСАТЬ ЛЮДЯМ , ЧТО НЕТ любви.

Да поймите же, гость, речь идет не о Вас, а Вы всё о себе, да о себе, хотя даже имя не написали.
Надежда писала в книге "Любовь на весах Времени" и в статьях сайта это есть, что Любовь – это место 3 измерения потому что она не может быть полноценной в мире несовершенном, не достроенном. Любовь для кого-то цель, а для кого-то основа.
В мире 2 измерения Любовь не воспринимается полностью, что здесь непонятного?
Если Вы ее достигли, то и радуйтесь тому, но по тому что Вы пишите что-то незаметна Любовь к словам Надежды, где Ваша вездесущая Любовь?
А вот Любовь Надежды видна, она тратит на Вас свое время на объяснения, лучше напишите то что Вы знаете о Любви, а то только вокруг да около нее ходите, а куда надо не попадаете.
Другое дело, что рано об этом вещать тому, кто ещё не достиг Любви, или достиг, но не знает того, что его ожидает далее.
Но это ведь сайт Номерологии, кому надо, те поймут!
Надежда об Относительности, а гость об Абсолютном твердит.
Мы и так знаем, что в Абсолюте есть всё, но надо ещё многим туда войти. надо познать проявленный мир, где есть Относительность.
Для того люди и воплотились, чтобы это всё Целое по Частям, Граням разглядеть и готовность чтобы была.


Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Вторник, 06.03.2012, 15:58
 
ГостьДата: Вторник, 06.03.2012, 15:46 | Сообщение # 82
Группа: Интересующийся





Алиса , то что тратила я вам не видно и не будет видно.Во имя вашей Жизни.
Удивительно было бы если бы увидели .
А так ничего нового.
Если вы меряете Любовь числами и измерениями, что я могу сказать.Ничего наверное.
Конечно о себе, коробят слова Любви нет.Память не нужна.Прошлое неважно.Душа туда же.
Алиса когда вы станете Любовью вас здесь не будет)
Quote (Алиса13)
что-то незаметна Любовь к словам Надежды

Вы сами то понимаете о чём пишите?
Quote (Алиса13)
ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА перестаньте ГОВОРИТЬ И ПИСАТЬ ЛЮДЯМ , ЧТО НЕТ любви

Где тут слово Я и о себе.
Quote (Алиса13)
,она тратит на Вас свое время на объяснения

Значит учится сама ещё.
Видела я как Надежда по стенке размазывает с любовью Марию Деви)
Почему бы Надежду не рассмотреть?С её христосознанием?
 
ГостьДата: Вторник, 06.03.2012, 15:48 | Сообщение # 83
Группа: Интересующийся





Надежда потому и Надежда , что ещё не Любовь
Quote (Алиса13)

Любовь Надежды

Это из её учения.Нужно понимать что пишешь.
 
ГостьДата: Вторник, 06.03.2012, 15:49 | Сообщение # 84
Группа: Интересующийся





Quote (Алиса13)
Но это ведь сайт Номерологии

Вот именно НОМЕРОЛОГИИ.
 
ГостьДата: Вторник, 06.03.2012, 15:50 | Сообщение # 85
Группа: Интересующийся





бУМЕРАНГ
Есть такое понятие.
 
ГостьДата: Вторник, 06.03.2012, 15:55 | Сообщение # 86
Группа: Интересующийся





Quote (Алиса13)
Вы знаете о Любви

Без комментариев.
 
Алиса13Дата: Вторник, 06.03.2012, 15:55 | Сообщение # 87
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Если вам нужно чтобы на вас смотрели как на вычислительный центр.Ради бога.Мне даже будет легче


Оп-па! Опять о себе любимой!!! happy "Мне будет легче" да причём здесь Вы???

Вы пойдите в магазин и найдите хоть одну книгу по НОмерологии. Даже если купите все книги по НУмерологии и увидите там не знания. а сплошные вычисления.
Вот где вычислительный центр. а не у нас, мылый гость!!!

Quote (Гость)
Прошу не говорите о том, о чём не знаете.

посмею перевести в Ваш адрес эти слова, они Вам более подходят,чем Надежде.

Надежда, извини, но я не смогла умолчать!!! angry когда на Номерология "руку поднимают"
 
ГостьДата: Вторник, 06.03.2012, 16:00 | Сообщение # 88
Группа: Интересующийся





Алиса.Надежда ещё сама меня не узнала и не поняла зачем я к НЕЙ пришла.
Авы тут вообще ни причём.
Слепота.Я же написала что использую числа и знания о них.
МЕНЯ ПО ЖИЗНИ НИКО НЕ ЗАЩИЩАЛ, НАВЕРНОЕ ПОЭТОМУ И МОГУ СТОЯТЬ КРЕПКО ДАЖЕ КОГДА ОГНЁМ ФЫРКАЮТ.
Игрушечным.
Вы же тут все Я.Что так коробит о "Я".
Потому что нет Я у вас.
Алиса, вам спасибо .Наглядное пособие происходящего здесь.
 
ГостьДата: Вторник, 06.03.2012, 16:04 | Сообщение # 89
Группа: Интересующийся





Ладно, что поделаешь)
Жизнь покажет. angel
 
NadvestaДата: Вторник, 06.03.2012, 16:31 | Сообщение # 90
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Алиса13)
Надежда об Относительности, а гость об Абсолютном твердит.

Совершенно верно!
Встать на Гору и с небес (Абсолюта) вещать что-то людям – образ не очень-то приемлем, т.к. люди не услышат (надо войти в проявленный мир), надо спуститься с Горы (с Небес на Землю)...

Есть Любовь, Есть Бог, Есть Космос... об этом все уже слышали, слышат, или услышат, если не слышали, но не в этом суть. Это только Осведомление.

Ну, конечно, же, ВСЁ есть, ну, что из этого!?
Надо понять совокупность тех элементов, которые составляют это ВСЁ, что ЕСТЬ! Это Посвящение!

Алиса, не всем Гостям понятно то, куда девается Любовь, когда после проживания в Третьем измерении, человек её как бы теряет, потому, что Четвёртое измерение (Квадрат) – это реальная СМЕРТЬ, где как бы умирает ВСЁ, что было в Цельности Тройки, Треугольника, как пара (2), а в Квадрате – снова один (1).
Только Математика (Геометрия) это может схематично (образно) объяснить...

Также это время Экзамена, когда надо, благодаря Знаниям по Памяти (они извлекаются сами в процессе жизни), не обрести Любовь, а найти её вновь. Потому её и прячет ВРЕМЯ 74 в числе СЕМЬ 69, а в 4 остаётся состояние БОГа 22 = 4 в удержании равновесия, что есть геометрический Крест, а в проявленном мире СВАСТИКА 85 = 13 = 4.

ПМН-7777 о том и вещает: после Седьмой Ступени 7, пройдя Восьмую (88 = 7) и Девятую с Любовью (97 = 7) снова возвращаешься к Семи 7.
Если Гость говорит о Любви, то её место может быть выше обычного земного измерения, а раз она её ещё не теряла, значит, не покинула Третье измерение пока...

В Четвёртом Любовь в ПОИСКе 47 ВРЕМЕНИ 74, потому, что она в нём скрывает свою Цельность (173 = 74):
ЛЮБОВЬ = 96/317.

В Квадрате надо отыскать КРЕСТ 75 = 12 (10 и 11, полнота и цельность), что есть МЕРА 39 = 12 = 3, для чего и нужен СЧЁТ 71 –––> 3 и 17 (83), чтобы отмеривать, и поможет в этом ЧИСЛО 83, которое знает, как вернуть утерянное... Для жизни СЧЁТ 71 – это количество сменяющихся воплощений через СМЕРТЬ 107, которая определяет НАЧАЛО 71 нового цикла. Не сам человек считает, это происходит в его Памяти, как запоминание.
Но при готовности начинается контакт с этой Памятью (подсознание, если это прошлое 4 и надсознание, если это будущее 7).

Человек, попадая в Четвёртое измерение, остаётся наедине с самим собой, ОДИН 46 = 10, потому, что ему даётся САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ 307 –––> 10307 = ЦЕЛЬНОСТЬ 173.
Это время – реализации Знаний в Пространстве через События жизни. Это и ТВОРЧЕСТВО 146 (46 и 37, как 10 –––> 4610) по воплощению ЗНАНИЯ 56.
«Я» – не просто существует, а что-нибудь делает, чем-то занимается...

Очень трудно вырваться из Третьего измерения, если вошли туда из Второго, не покидая физического Тела (а не родились, придя из Третьего), потому Любовь и будет казаться вечной, существующей всегда..., т.к. это хранит Память...
На этот период так и кажется, как говорит Гость.
Треугольник – замкнутая фигура, а Второе измерение – Угол, и Первое – Линия, ещё не ЛЮБОВЬ 96, а только ВЕРА 28 и НАДЕЖДА 41 = 69.

Я писала эти слова в другой теме, на что Гость обратила внимание:

Quote (Nadvesta)
...
Соединяет два Треугольника ЛЮБОВЬ (основание, сторона Треугольника), а в Квадрате уже Любовь как бы исчезает, т.к. была лишь основой для союза, и СЛАВА ЛЮБВИ занимает её место.
Пока отсутствует ЛЮБОВЬ 96, присутствует ВЕРА 28 и НАДЕЖДА 41 = 69.


Это когда ещё не была обретена Любовь, а после её потери, уже не Вера и Надежда будут, а СЛАВА 37, который и прославит былую ЛЮБОВЬ, чтобы она для кого-то вернулась, а кто-то её обрёл...

СЛАВА 37 ЛЮБВИ 96 = 133 = 7.

Это период Монашества, Отшельничества и т.п., только не церковного, а духовного. Время ожидания Венчания, т.к. Свадьба (Цель достижения Любви) уже состоялась в Любви, теперь она Основа перед вхождением в Царство Божье...
В разлуке происходит Испытание (если Любовь достигнута), её Верность при разлуке (Образ духовного, а не телесного Монашества) как бы вознаграждается ВСТРЕЧЕЙ 92 (11) двух (2) разлучённых, чтобы они смогли ВЕНЧАТЬ окончательно свой союз:

СОЮЗ = 76 –––> СЕМЬ 69 = 6, как ЛЮБОВЬ 96 (15 = 6), а ШЕСТЬ 101 как ШЕСТвие в ЦАРСТВО 110 венчанным.
Венец, как Конец Испытаниям...

В Царстве (11) и есть ВСЁ 29...

Quote (Nadvesta)
16:31 | Сообщение # 90


Опять с информацией сообщения сошлось про время (74) и цельность (173).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 06.03.2012, 16:36 | Сообщение # 91
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Потому что нет Я у вас.

Ну, это уже СЛИШКОМ!!!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 06.03.2012, 16:38 | Сообщение # 92
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Жизнь покажет


она уже показала это здесь, за эти два дня общения.....

Quote (Nadvesta)
Любовь.... здесь в очерёдности: ЕЩЁ НЕТ, ЕСТЬ, УЖЕ НЕТ...


любовь проглядывалась (ЕСТЬ) когда была речь о Знаниях вы Гость делились своим, про Петуха добавляли.. Надежда своим отвечала, про 13 знак писала, когда был интерес к знанию
ДУХ 49 = ИНТЕРЕС 94 (а дух и есть любовь как союз противоположностей в разных ответах)....

, а сейчас пришло "УЖЕ НЕТ", здесь в разговоре, когда выяснение "я" не "я", "я любовь", "вы не любовь" и т.д..

Сами эту любовь в Очередности здесь и проявили, а не в Абсолютности, если бы здесь была Абсолютность любви, была бы Радость, а не раздражённость общения и не обвинения "вы то сё" , "а я то", "жизнь покажет", это неважно было бы если бы была Абсолютная Любовь, любящая все проявления, любящая "и то", "и сё", которая не покажет, а Показывает.
Жизнь покажет, Любовь докажет.

Переход на ЛИЧНОСТЬ 148 = 13 ("Надежда ещё не Любовь"; "вы себя . И.Х.считаете " ), здесь стало РАЗРУШЕНИЕМ 103 (НЕТ)возможной любви, которая могла бы быть здесь через интерес к знаниям, и разбор разной информации. (УЖЕ ЕСТЬ)

Дак может ХВАТИТ, Гость, давайте дальше разбирать информацию различную, добавляйте что нибудь что вам интересно, хватит разрушать "ЕСТь любовь", давайте проявим здесь Абсолютную любовь через разгадки знаний! К чему у вас интерес, и у нас.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Молния - Вторник, 06.03.2012, 16:43
 
Мария А. ШерементьеваДата: Вторник, 06.03.2012, 16:44 | Сообщение # 93
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
(Квадрат) – это реальная СМЕРТЬ, где как бы умирает ВСЁ, что было в Цельности Тройки, Треугольника, как пара (2), а в Квадрате – снова один (1).

умирала по настоящему.Пройдено.
Quote (Nadvesta)
а в Квадрате – снова один (1).

Внешне , но Любовь ты как бы ла так и осталась.Просто всем а не одному (мужчине) достаётся
Quote (Nadvesta)
снова возвращаешься к Семи 7

я 3 , папа 7.
Первый мужчина 7
Сейчас семёрка.
Поехали дальше
Quote (Nadvesta)

СЛАВА 37, который и прославит былую ЛЮБОВЬ

и есть пара 37
Quote (Nadvesta)
в ЦАРСТВО 110

да по моему адресу 425
Только я не за этим пришла.
Это и так у меня есть выстраданное мной.
Уже не важно.Знаете есть точка невозвращения..
Когда приходишь к Человеку , а он тебя в ученики.
Погремушки это для меня Надежда.
Был полёт Любви, вы не приняли.
Я не буду биться конечно.И не хочу я быть никем из названных.
Большая просьба Надежда убрать мои фото с сайта "Мир и Числа".Из отдела "Мы и наше Царство".Так как не могу по неизвестной мне причине это сделать.Или просьба сделать так, чтобы я сама удалила.Это личное фото и я хочу его убрать.
 
ГостьДата: Вторник, 06.03.2012, 16:48 | Сообщение # 94
Группа: Интересующийся





Quote (Молния)
Молния

Я с Надеждой разговариваю.
 
Алиса13Дата: Вторник, 06.03.2012, 16:50 | Сообщение # 95
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Значит учится сама ещё.
Видела я как Надежда по стенке размазывает с любовью Марию Деви)
Почему бы Надежду не рассмотреть?С её христосознанием?


Потому что надо быть тем, кто есть. Она всё правильно там писала с объяснениями, а Вы тут, как и та Христоша только о себе, а Надежда о Знаниях, понятно!
что-то Завистью запахло!!! У Вас развито чувство соперничества, а у нас наука ПАРАмагинумерология, которая собирает ПАРтнёров по интересу.
Разве не понятно? Потому и не регистрируетесь. biggrin


Пришлось вернуться в Прошлое: Алиса13 - Вторник, 06.03.2012, 16:57
 
ГостьДата: Вторник, 06.03.2012, 16:52 | Сообщение # 96
Группа: Интересующийся





Алиса уймитесь)Завидовать поверьте нечему (Для меня)
 
ГостьДата: Вторник, 06.03.2012, 16:53 | Сообщение # 97
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
Ну, это уже СЛИШКОМ!!!

Да я так же подумала когда увидела что право корректировать написанное у меня исчезло.Уберите мои фото
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 06.03.2012, 16:57 | Сообщение # 98
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Я с Надеждой разговариваю.

Знаю, а Я с Тобой.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
Алиса13Дата: Вторник, 06.03.2012, 17:03 | Сообщение # 99
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Алиса уймитесь)Завидовать поверьте нечему (Для меня)

Я Вам уступаю это действие. Уймитесь лучше Вы. Ничего себе, и это слова Любви
У нас в Клубе ОБЩЕЕ ОБЩЕниЕ, а раз Вы только с Надеждой желаете общаться, значит, Вам нужны её знания. Вы их не знаете, потому что она не ВСЁ на сайте пишет.
Только от зависти Вы говорите, что Знаний у Надежды нет. Эго и есть Эго.
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 06.03.2012, 17:07 | Сообщение # 100
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
..будто как знак ПОБЕДы 47 над ВРЕМенью 74 (1973), вернулись к августу 2010 ("Время пришло"), а сейчас 1973 (как знак на Время 74) уходит (убрать фото).

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Молния - Вторник, 06.03.2012, 17:08
 
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Свобода Слова » Если есть что писать...
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика