☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Если есть что писать... - Страница 5 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какое число Вам предпочтительнее?
Всего ответов: 916
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Свобода Слова » Если есть что писать...
Если есть что писать...
NadvestaДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:16 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Если есть что писать...


Если закрыты окна под темами, то пишите что, желаете добавить, здесь,
только укажите тему...
Прикрепления: 5390320.jpg (25.9 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Вторник, 14.08.2012, 02:34 | Сообщение # 201
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Аха)))

Вас Могу Принять только во Внучки,в сестры не годитесь)))
 
NadvestaДата: Вторник, 14.08.2012, 02:53 | Сообщение # 202
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
Вас Могу Принять только во Внучки,в сестры не годитесь)))

Если Ты, «родственница», будешь умничать, то я тебе эти слова копирую, которые у меня были написаны ранее:
Вот и хорошо! Нет смысла умничать тогда, когда всё ПРавильно, имеет ПРямоту, основано на ПРавиле ПРямого Угла, а не Тупого и Острого, когда в них либо: Глупость видна, либо Умность – как крайности.
Нам ни Глупить, ни Умничать – не ПРистойно!

Это только на Земле «плодятся и размножаются» так, что бывают «детки», «внучки» «правнучки»,...

Я говорю о Мире Духа, где нет нужды в продолжении рода, т.к. там суть жизни имеет статус ВСЕГДА, и не надо иметь наследников.
Там все – сёстры и братья (согласно земному пониманию).

«Бабушкам» место – на Земле!
До свидания! chao


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Вторник, 14.08.2012, 03:00 | Сообщение # 203
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Шо то много вы про НЕБЕСА знаете))))
Не являясь Верующим Человеком..Даже как -то странно))))
 
NadvestaДата: Вторник, 14.08.2012, 03:12 | Сообщение # 204
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
...Не являясь Верующим Человеком...

Кто-то верит и надеется, что его любят, а кто-то знает, что это так, т.к. Любовь – есть Знание (Теория) и Действие (Практика) Результатов...

«Ты – есть Я и Я – есть Ты» – не каждый может отобразить в Практике, понимая это в Теории...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Вторник, 14.08.2012, 15:24 | Сообщение # 205
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
# 204


Сознание Христа Отобразили.Да?
Но Любовь не Со ХРИСТОМ и не НА КРЕСТЕ.

ЛЮБОВЬ ВЫШЕ ХРИСТА
ПОТОМУ ЧТО ХРИСТОС-ВЕРА
БУДДА-НАДЕЖДА

И СИИ ТРИ ПРЕБЫВАЮТ НО ЛЮБОВЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕХ.

НА КРЕСТЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ТАК СКАЗАТЬ ФОРМА или ЧАША.
Я-НА КРЕСТЕ СТАНОВИТСЯ ПРИНИМАЮЩИМ,ЦЕЛЬНЫМ И ОСОЗНАЮЩИМ-НО ВСЕ ЕЩЕ НЕ ОТДАЮЩИМ)))

Добавлено (14.08.2012, 15:24)
---------------------------------------------

Quote (Nadvesta)
Ну, тогда: ЗДРАВСТВУЙ, сестра!


Что-то вы меня смутили этой фразой не на шутку)))
Можно Поаккуратней Эмоции проявлять.

Ато это как на Войне-Собираешься Голову сопернику Рубануть-а он обнимашки лезет.
ШОК ведь.....
 
Гера Локшин (Вконтакте)Дата: Пятница, 24.05.2013, 09:53 | Сообщение # 206
Группа: Интересующийся





Нас не пускает туда где хуже или лучше чем то, что нам соответствует)
То, что встречаешь, оно равно нашим энергиям(качествам сознания)
И сами люди ищут снаружи то, что изнутри у них такое же)
То, что не цепляет тебя снаружи, ты проходишь мимо, а что задевает твою тематику внутренних вопросов, тем ты занимаешся )
Вот энергии то, и не пускают, а туда идешь, куда они тебя направляют)
Это же гениальное понимание!) Того почему находишся там где находишся внутренне и внешне)
А изменившись, и во вне другое будет) Допустим если не веришь, что заслуживаешь того, чего хочешь, и что оно будет )
НО надо всем желать лучшего)
 
NadvestaДата: Пятница, 24.05.2013, 14:42 | Сообщение # 207
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (Гера Локшин (Вконтакте))
То, что встречаешь, оно равно нашим энергиям(качествам сознания)

= тому, что соответствует сейчас в цифрах:
Цитата (Гера Локшин (Вконтакте))
09:53 | Сообщение # 206

..., а в переводе на слова, это может быть так:

ЗАКОН 53 (или ПОДЧИНЕНИЕ 152 = 53) СВОБОДЫ 62. Вот они и:

Цитата (Гера Локшин (Вконтакте))
...тебя направляют


Главное это понимать, и это, действительно:

Цитата (Гера Локшин (Вконтакте))
...гениальное понимание!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
pitonДата: Суббота, 25.05.2013, 03:30 | Сообщение # 208
Сатурн
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
Привет всем ! Куда ни глянь , кругом вера и любовь, но конкретики маловато , слова, слова, слова. Откуда они взялись эти слова ? Вот уж точно не из мычания приматов . Если приглядеться, то можно заметить ,что слова сложены из букв , которые изначально назывались буквицами и каждая несла свой образ,как (Аз Богов Ведает Глаголя Добро что Есть Жизнь Земная.... и тд и тп. Отсюда следует, что все слова являются абривиатурами и вера
, ни что иное как ( ВЕданье РА), то есть (Веданье Есть Рцы Аз), где (Веданье - получение знания и передача его другим) . (Ра)- свет изначальный.По буквично (Ра)-Рцы Аз , где Рцы - разговорная речь , Аз - начало всех начал, бог созидающий на земле ,наше внутреннее я ).
На самом деле ВЕРА всего одна, человек либо ведает что такое РА , либо не ведает, но тода это уже его проблема.
Всё остальное это религии , т.е (возобновлённые лиги, созданные на основе ВЕРЫ ). А слова верю - не верю это просто слова обозначающие недостаток знания. Если вы дочитали до сих пор и поняли что нибудь , открою вам ещё один простой секрет , ЛЮБОВЬ - ни что иное как ЛЮди БОгов Ведают, т.е люди взаимодействуют между собой подобно Богам. Скажите что я не прав и "прения" прекратятся , так как подаривший эти знания людям , сказал - "НЕ ДАВАТЬ ЗНАНИЯ ТЕМ, КТО К НИМ НЕ ВНЕМЛЕТ!" . Спустя тысячелетия Иисус повторил это послание , в более жосткой форме - "Не мечите бисер перед свиньями!" Спасибо за внимание! Всем добра и благоденствия!Всегда ваш piton.


тьма не всегда бывает злом , а свет не всегда несёт добро.
///382///
 
ВселенаДата: Суббота, 25.05.2013, 14:16 | Сообщение # 209
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Цитата (piton)
Всегда ваш piton.

Цитата (piton)
Всегда ваш piton.

РАДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ РАДЫ!!!!!!!!!!!!
У нас Сегодня День Возвращения ВЕРНЫХ? happy


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
NadvestaДата: Суббота, 25.05.2013, 14:54 | Сообщение # 210
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (piton)
Откуда они взялись эти слова ?

Из НАЧАЛА! В НАЧАЛЕ было СЛОВО!
А НАЧАЛО 71, как СЧЁТ 71, чтобы была ТОЧНОСТЬ 161 (71).

Цитата (piton)
Если приглядеться, то можно заметить ,что слова сложены из букв

СЛОЖЕНИЕ 93 (арифметическое действие счёта), как МЕРА 39, а МЕРА 39 = БУКВА 39.

МЕРАМатематическая РЕАльность, также МАтематический РЕзультат, а счёт – это минимум число 2, т.е. БУКВА 39 и БУКВА 39 = 78 =15 = 6, или 33 = 6 (АРИФМЕТИКА 114 = 6 и 15).
Каждая буква имеет свой порядковый НОМЕР 69 = 15 = 6. Так и складываются Буквы по своим НОМЕРам 69 + 69 = ..., чтобы получился РЕЗУЛЬТАТ 138 СЛО-жения СЛОва.

Цитата (613387113)
День Возвращения

ВОЗВРАЩЕНИЕ 114 = 6 и 15, как АРИФМЕТИКА 114.
АРИФМЕТИКА – тут есть другое слово: РИФМА, о нём я писала на этой неделе.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 25.05.2013, 17:30 | Сообщение # 211
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата (613387113)
День Возвращения ВЕРНЫХ

На ДВЕРЬ похоже.. cool


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Суббота, 25.05.2013, 17:40 | Сообщение # 212
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (Мелодия)
Сообщений: 2001

Первое сообщение с СОЛНЦА после Нулей 2000 начато с ЦЕЛЬНОСТИ 173...:
Цитата (Мелодия)
Сегодня, 17:30

... и равновесия (весы):

Цитата (Мелодия)
Сообщение # 211

..., как 22.

Поздравляю(!), тем более сегодня день имеет числовые весы: 9/9.

25.05 2013 = 30 + 15 = 45 = 9;
КП = 603 = 9.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 08:56 | Сообщение # 213
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Спасибо smile
Цитата (Надвеста)
Вчера, 17:40 (3) # 212 (5)

По ЗАКОНу 53 единого Солнца, как и положено.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 26.05.2013, 08:59
 
АлланДата: Понедельник, 17.06.2013, 00:01 | Сообщение # 214
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата (Nadvesta)
Святость Пары в Четвёртом измерении (Святой Дух = 151) – это сохранность равновесия (связи Противоположностей) внутри себя у одного и у другого партнёра. Это две самостоятельные независимые друг от друга Личности, это ОДИНОЧЕСТВО 151 вдвоём (двойное Монашество), хотя общение может и продолжаться.

Надежда, обьясните пожалуйста подробнее, значат ли Ваши слова, что двум сбывшимся, Готовым Половинкам нельзя быть вместе, что нужно соблюдать двойное монашество, хотя и поддерживать общение? а как же духовное развитие в Паре которая состоялась, с настоящим партнером, со своим, ведь только в Паре возможно дальшее духовное развитие когда уже достигнут предел? ведь хочется любви, хочется заботиться о своей Настоящей.Ведь Я знаю, она моЯ настоящая половинка
Опишите пожалуйста подробнее..


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 17.06.2013, 06:25 | Сообщение # 215
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата (Nadvesta)
Святость Пары в Четвёртом измерении (Святой Дух = 151) – это сохранность равновесия (связи Противоположностей) внутри себя у одного и у другого партнёра. Это две самостоятельные независимые друг от друга Личности, это ОДИНОЧЕСТВО 151 вдвоём (двойное Монашество), хотя общение может и продолжаться.

Цитата (allan)
Надежда, обьясните пожалуйста подробнее, значат ли Ваши слова, что двум сбывшимся, Готовым Половинкам нельзя быть вместе, что нужно соблюдать двойное монашество, хотя и поддерживать общение? а как же духовное развитие в Паре которая состоялась, с настоящим партнером, со своим, ведь только в Паре возможно дальшее духовное развитие когда уже достигнут предел? ведь хочется любви, хочется заботиться о своей Настоящей.Ведь Я знаю, она моЯ настоящая половинка Опишите пожалуйста подробнее..


СВЯТОЙ ДУХ 151 как символ четвёртого измерения (2 и 2 - БОГ 22 - равновесие) отображает развитие обоих (1 и 1), где их объединяет уже одна цель (5) - центр креста (движение к богу, в царство бога). Двоим нужно удержать равновесие, чередовать пассивность и активность: СТАТИКА + ДИНАМИКА = 151, что также отображают ДУХ + МАТЕРИЯ = 151 (мужское и женское начало). Обоим благодаря духовному развитию нужно воссоединиться (стать целым) - это и будет выход за пределы двойственности.

Мужчина и Женщина объединяются для поддержки, как одна нога поддерживает другую, так и мужчина и женщина соединяются именно для этой цели - чтобы вместе прийти к богу, и уже больше не разъединится. В этом случае одиночество проявляется в целом для обоих, когда оба стают едины с высшим существованием и отрекаются от материальных желаний. А каково у них будет общение, здесь уже зависит от прошлых кармических наработок, над которыми и нужно будет работать в двоём.

Половинкам НУЖНО быть вместе smile иначе ни как.
ЖЕНЩИНА 82 - это КЛЮЧ 82 для развитого ДУХА 49 МУЖЧИНЫ 94.

Через ШАКТИ 69 (женскую энергию) достигается МОКША 69 (освобождение) - выход за пределы числа СЕМЬ 69, которое олицетворяет материальный мир.

ЦЕЛЬ + ЛЮДИ + ЗЕМЛЯ = 208 ---> УДЕРЖАНИЕ + УМ + ЦЕНТР = 208 ---> СОЕДИНЕНИЕ + ДВА + ПОЛОВИНА = 208 ---> ДОРОГА + БОГ = 82 ---> КЛЮЧ 82


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Нежинский-Виктор - Понедельник, 17.06.2013, 06:39
 
ГостьДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:22 | Сообщение # 216
Группа: Интересующийся





Всего должно быть четверо,пара образуется внутри одного,каждый человек расщеплен надвое двумя протиповоположными энергиями,мужской и женской,внутри одного индивида,хет.
 
NadvestaДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:49 | Сообщение # 217
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (allan)
...Готовым Половинкам нельзя быть вместе...

Не то, чтобы нельзя, просто условия Земли не позволяют быть и развиваться Паре, и имеют место быть только Двое.

Цитата (Нежинский-Виктор)
...одиночество проявляется в целом для обоих...

Верно. Одиночество Двоих по раздельности должно стать общим Одиночеством для Двоих, которые преобразовываются в Пару отречением от условий Земли, в которых существует Множество как других женщин, так и других мужчин, которые могут стать источниками разлучения этих Двоих.
Для удержания союза и нужно общее Одиночество, словно нет вокруг никого. Тогда будут создаваться необходимые условия для Пар, в которых Верность станет отображением верно сложенного союза.

ДВА 9, как ОДИН 46 = 55 – ПАРТНЁРСТВО 154 (55).

allan, Виктор всё объяснил, надеюсь, понятно...

Цитата (Гость)
...пара образуется внутри одного...

..., как равновесие двух энергий: мужской и женской. Только после духовной работы одного возможно отображение во внешнем мире того, что станет Зеркалом в обретении такого же сознанием человека.
Получаются два 2 сознания и два 2 (Тела) человека, как бы = 4.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Понедельник, 17.06.2013, 15:23 | Сообщение # 218
Группа: Интересующийся





Nadvesta, мне кажется тут каждый случай надо рассматривать отдельно ведь каждая пара ,я имею в виду людей,образующих,пару отрабатывает собственную программу кармических задач.

Добавлено (17.06.2013, 15:23)
---------------------------------------------
ШАКТИ-АКТивность ШИ

 
АлланДата: Понедельник, 17.06.2013, 16:01 | Сообщение # 219
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата (Nadvesta)
allan, Виктор всё объяснил, надеюсь, понятно...

Да Надежда, все ясно, спасибо Всем отвечающим


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
NadvestaДата: Суббота, 29.06.2013, 16:03 | Сообщение # 220
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Прочла сегодня (прислали информацию на почту) такие слова (среди большого текста) от Олега Краснова:
«Титаник строили профессионалы, а Ковчег – любитель, человек».

Еще слова:
«Только в православии существует праздник Веры, Надежды, Любви; которые символизируют уровни развития человеческой личности: интуитивный, ментальный, духовный».

Ещё:
«Звезда как символом тернового венца Спасителя, розы Гермеса и розенкрейцеров указывает на науку. Количество лепестков розы (звезды) равно 108. Число 108 это константа солнечной системы (свет проходит расстояние 108×1010 метр/час). А цветы и связанная с ними цифровая символика, хранят ключи к пониманию религиозных мистерий и являются важнейшим фактором в эзотерических учениях. Небесной розой именуют и Богородицу, в иконографии пять красных роз символизируют пять ран Христа, пять условий трансформации, преображения тела и сознания в плазменное состояние».

Пока это, т.к. некогда читать всё, там много всего...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Суббота, 29.06.2013, 23:24 | Сообщение # 221
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата (Nadvesta)
Для удержания союза и нужно общее Одиночество, словно нет вокруг никого.

У меня всегда была уверенность, что не нужно удерживать, прикладывать усилия к удержанию союза. Ведь если в союзе каждый уверен, что для него он Единственный 154 или она Единственная 148 = 302 Достоверность, то Пара достойна верности. Она (верность) удерживается независимо сколько женщин и мужчин мелькает перед тобой, ты уже не сравниваешь, не ищешь получше, ты нашёл то, что тебе нужно.

Мы получаем от Надежды знания высшего порядка, «выпускного класса школы», но такое впечатление, что проскочили кое-какие классы или не вспомнили знания более младших классов.
Вот нашла ссылку со старого-старого форума, не могла найти по поиску, пришлось искать в компе, хорошо, что сохранила страницу, надеюсь она будет полезной для ознакомления более простых процессов - энергетических . «Трактат о колебании» 18+ Пространство Жизни
Надеюсь, ханжей нет на форуме. Прочитала тему ещё раз и удивилась, насколько по ПМН этот процесс идёт.


NAMASTE!

Пришлось вернуться в Прошлое: Легкокрылая - Вторник, 23.07.2013, 22:43
 
ХЕТДата: Среда, 03.07.2013, 12:18 | Сообщение # 222
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Православие-есть символ двойственности мира,кудаж мы без него.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:22 | Сообщение # 223
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Valentina ()
Я выстроила пьедестал до небес и возвела на него Слово Надежды, отдав этому Слову власть над собой. Тем самым я нарушила Заповедь «Не сотвори себе кумира».

А надо было просто быть ПАРТНЁРАМИ, не возвышая и не унижая кого-то из-за их слов, какими они бы не были..., поэтому я принимаю всех такими, какие они есть, отображая свои разные мысли в письменности.
Тем более это касается кандидатов на ВЕЗДЕСУЩНОСТЬ! smile

Не стала внедрять своё сообщение в Офис № 386 из Особого Отдела.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:28 | Сообщение # 224
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Особенно это касается Любви, обычно когда выделяешь кого то возвышаешь любовью зная что он твой (даже если он на самом деле половина - Свой)..от него пойдет отталкивание, потому надо бы любить всех о чём и написано здесь ..

Цитата Надежда
Кто может быть нашей
половинкой? Нам не надо никого
считать ею, отдавая предпочтение ЛЮБОМУ, т.к. ЛЮБОВЬ – это принятие всех, поэтому надо
любить того, кто ЕСТЬ с нами
сегодня... ЛЮБОВЬ – это Третий
Период, а Солнце светит ВСЕМ!!! И
любить надо БОГА, а понятие БОГ (как число 22) – отображает
равенство и ОБъединение всех Господ. И если кто-то поддастся искушению
ТРЕТЬЕГО лица (измены и неверность), это означает то, что нет ещё ТРЕТЬЕГО Периода, и нужна
ЗАМЕНА Половинки, т.к. союз
сложен не верно, а значит нужно ИЗМЕНИТЬ (с кем-то), поправить то, что не правильно (не ровно, не верно) сложилось. Значит, ещё не состоялась Встреча Половинок.
«Третий лишний» будет тогда,
когда уже состоится ПАРА, а пока
ещё её нет, то кто-то на стороне,
будет считаться Знаком того, что
пока ещё Третий Период – отсутствует).
Так что все события жизни – это
отображение развития нашего сознания


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 10.11.2013, 18:30
 
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Свобода Слова » Если есть что писать...
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика