☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Программа-Матрица - Страница 3 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что Вам ближе (можно несколько ответов)?
Всего ответов: 230
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Актуальное » Программа-Матрица
Программа-Матрица
NadvestaДата: Среда, 08.03.2017, 17:10 | Сообщение # 101
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Последующие Программы


Ключевая фраза:«Что Бог не делает – всё к лучшему»!

Идеал проживания – это единая для всех Мировая Судьба (картина), а всё остальное – это попытки сложить Судьбу, проживая лишь Личные Программы.
После каждой Жизни происходит как бы Суд, при которой сравнивается прожитая частная, Личная жизнь с Мировой Судьбой.

Жизнь – как Фотография 162 (18-27-36), она остановила Движение 63, Историю 126, чего-то или кого-то что имеет Эволюцию 162, она отображает Жизнь 72, которая запечатлела (Печать 99 = 18 = 9) какой-то секундный миг.
Наша Эволюция когда-то также закончится «Духовной Фотографией».
Фотография всегда существует в Настоящем моменте (ежесекундно), пока она не уничтожена, но отображает всегда Прошлое в какой-то «далёкой секунде». Жив ли человек (или то, что запечатлено), не жив ли – это всё равно Прошлое.
Иной раз это может стать и Опасностью 153 (18-9), т.к. может в определённых случаях стать каким-то завершением того, что было чем-то приятным. Надо очень осторожно подходить к теме, которая отображает Реальность (нас) и Символизм (наших копий в фотографиях).

Фото – это воплощения Реального объекта в Символ. Жизнь фото не зависит от того, кто на нём изображён, т.к. уничтожить её может кто угодно.
Также и воплощение нас, как Реального существа, происходит в Символ Тела, только вместо понимания фото, здесь можно говорить о видеосюжетах, когда оживают Образы, Объекты тогда, когда идёт процесс смены секунд, но от точки отсчёта идёт их Сложение (возраст или какой-то сложенный сюжет – событие).

В момент окончания человеческой жизни происходит как бы фотографирование последней секунды, при котором запечатлевается вся земная жизнь как видеосюжеты. Уже не прибавится следующая секунда для жизни, происходит Остановка последовательного Сложения, запечатлевается Миг в момент смерти физического Тела (последний кадр). Обрывается Счёт. Мы имеем какую-то Сумму накопленных событий и опыта.
Вся наша жизнь остаётся как записанное видео, которое мы сможем посмотреть, но уже не будучи в этой жизни и в данном Теле.
Вот тут и происходит как бы Суд, при котором применяется метод Сравнения, как бы накладывается сделанная Запись жизни с той, которой является Судьба.
После жизни становится видно КАК мы прожили жизнь. То, что не хватает до Мировой Судьбы, и является Программой – это то, что не хватает до Общей картины, то, что нам надо добрать, и также то, что надо убрать, ведь мы могли нахватать и лишнего.

В момент сравнения прожитой жизни с Судьбой происходит Планирование 125 (8) того, что предстоит осуществить в следующем воплощении, и это становится Законом 53 – т.е. он становится индивидуальным Обязательством исполнения.
Обязательство 188 (8) – это Полнота 98 (8) проживания того, что станет необходимостью в том, чтобы повторить то, что на нас возложено.

Нашей задачей становится – освободиться от лишнего, и добрать нужное, что становится Необходимостью.
Планированием мы как бы попадаем в Рабство от Плана:
Рабство 79 + План 46 = 125 = Планирование 125.

Обязанность 176 + Подчинения 125 = 301 – это Программа 103 жизни, которая кажется как бы Безвыходностью 193 (13) из-за того, что пропадает возможность свободного проживания.

Свобода 62 (8) в жизнь может войти в определённое время, но после того, когда имеющаяся Программа 103 повторится 103 = 206 нашим проживанием её. Потому и важна фраза: «Что Бог не делает – всё к лучшему»! Проживание Программы (Раб Божий) ведёт к Свободе (Сын Божий/в Сознании, а не в виде тел – как Качество после Дочернего Количества).

Конечно, мы снова можем внести лишнее, и не заметить среди всего – нужное.
Поэтому и полезно иметь Суд над собой и своими событиями сейчас, пока не попали на космический, или духовный, или божественный Суд (по мере своего развитого Сознания).
В этом помогает Самокритичность (отношение к своим мыслям, словам и поступкам без предубежденности в собственной правоте).
Всё соизмеряется...

Суд 45 = 9 – последняя цифра ряда, как Символ, отображающий Реальность осуществления и Свершения чего-либо.

Необходимость 192 – это познание, понимание и применение Меры 39. Её надо постичь, т.к. проявленное Пространство в Числе – невозможно без Меры.
- - -

О Мере можно писать с разных позиций, кое-что я пишу, там уже много написано, но ещё не дописала, не завершила. Предварительное название «Мера Доказательства», но, когда допишу, будет понятно соответствие этого названия с темой.
В неизданной книге «Письма с Земли» я писала тему: «Если требуется доказать», но тема всё время так и оставалась лишь в рукописи.
Сейчас тема как бы вернулась (три раза слово «вернулось» сошлось с видео, которое у меня включено параллелно), словно мы смотрим на фото Прошлого...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Воскресенье, 12.03.2017, 05:52 | Сообщение # 102
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
СУДьба 78, СТАРТ 78, Сердце 78 чувствовать сердцем, а не умом
Правило 78, Судьба, как правИло. Жить по правилам.

Цитата Nadvesta ()
Рабство 79 + План 46 = 125 = Планирование 125.

Реализация 125 через сознание Христа 125 Христос

Цитата Nadvesta ()
Обязанность 176 + Подчинения 125 = 301 – это Программа 103 жизни, которая кажется как бы Безвыходностью 193 (13) из-за того, что пропадает возможность свободного проживания.

Разрушение 130, Смещение 103 через Слово 67(13) сейчас информационная ложь --> "Молчание 100+90 Золото"=190(91) --> 91 Переход, 109(91) Путаница, 127(91) Повторение, Постижение, 91 Проверка, 145(91) Подтверждение.

Цитата Nadvesta ()
Суд 45 = 9 – последняя цифра ряда...

СУД 45(9), СУжДение 90
225(45) Самонадеянность, 153(45) Сытость мешает духовному развитию

Цитата Nadvesta ()
Суд 45 = 9 – последняя цифра ряда, как Символ, отображающий Реальность осуществления и Свершения чего-либо.
"свершения чего-либо" - это Событие 102 -->

Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Воскресенье, Сегодня, 05:52=102 | Сообщение # 102

102 Качество события, потом 102Приговор, получите 102Пропуск, или не получите 120 Гордыня smile


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Воскресенье, 12.03.2017, 06:12
 
ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 12.03.2017, 14:00 | Сообщение # 103
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Обязательство 188 (8) – это Полнота 98 (8) проживания того, что станет необходимостью в том, чтобы повторить то, что на нас возложено.

Нашей задачей становится – освободиться от лишнего, и добрать нужное, что становится Необходимостью.
Планированием мы как бы попадаем в Рабство от Плана:
Рабство 79 + План 46 = 125 = Планирование 125.

Цитата Nadvesta ()
Конечно, мы снова можем внести лишнее, и не заметить среди всего – нужное.
Поэтому и полезно иметь Суд ... Суд 45 = 9

Или Запрос 80 к Плану 46 = 126--=9 :Нужно ли мне это? Нужно ли мне это сейчас?
Нужно 75=12
Необходимость 192
Необходимое 129


В связи с этим повторюсь-таки, что всё Необходимое приходит-приплывает к нам через Желание. Что в остатке? – Обида. /192-59=133=34 или 59+34=93/ Если душа копит обиду, она перерастает в качество- обиженность 157=13 Опа! Опять программа 103. Так работает матрица, затягивая обратно на отработку программ. И появляется извечный русский вопрос: Что делать? Как ни печально бы это звучало – освобождаться от желания. Нам зрелым-пожившим проще, тело при самозатухании уже мало вырабатывает гормонов желания, а молодым труднее. Поможет Запрос (8). И если ответ – "не нужно", то какой дурак будет делать ненужное?

ПС: В начале года тоже приходила мысль про меру-необходимость, записала на бумажку сразу, чтобы дождаться её (мысли) зрелости. А сейчас ни записки, и образ неоформленный какой-то болтается. Так что жду с нетерпением.


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Воскресенье, 12.03.2017, 17:58 | Сообщение # 104
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
И появляется извечный русский вопрос: Что делать?

Очень полезно спрашивать, чтобы полагаться не на свои желания.

Буквально: «Что делать»? = 61 + 75 = 136 – поставить перед собою Цель 73 в том, чтобы соблюдать Норму 46.
Переводим в существительное:
ЧТО ---- действие, которое мы хотим сделать ТОЧным.
«Делать» ----- «Делание» 56

Мы спрашиваем как бы о Точности Делания, иначе мы слепо бы совершали какое-то Делание.
Итог: Точность 161 + Делание 56 = 217 – также как и Цель 73, и Норма 46. Совпало с вопросом.

В Письменности слово ЧТО является местоимением, союзом или частицей.
В нашем случае (ПМН) – просто существительное, которое подходит по смыслу, как к примеру: «Идти» ---- «Путь».

Чтобы соблюдать Норму, надо знать Меру!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Понедельник, 13.03.2017, 08:14 | Сообщение # 105
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Желание, как мотивация к действию, нет желания - нет действия, тоже без желаний скучно жить, ничего не хочется, Остановка 103. Жить по Потребности, это как раз и есть Мера, ничего лишнего, жить в том, что даёт сама Жизнь 72=9=0.
Потребность 179(89) -- Полнота 89 проживания.

Цитата Легкокрылая ()
Если душа копит обиду, она перерастает в качество- обиженность 157=13 Опа! Опять Программа 103. Так работает матрица, затягивая обратно на отработку программ.

Лишнее 76=13, Продолжение 130.

Цитата Легкокрылая ()
Или Запрос 80 к Плану 46 = 126--=9 :Нужно ли мне это? Нужно ли мне это сейчас?
Нужно 75=12
Необходимость 192(39)
Необходимое 129(39)

Мера 39.

Сейчас прочитала статью Постоянное ОЖИДАНИЕ 71(8), ПРОГРАММА 103 "Как всё должно быть".
очень понравилась статья "Жизнь без ожиданий", рекомендую.
Мои планы и то, что я думаю относительно них, — не одно и тоже.Ожидания запечатлевают энергию на чём-то одном, максимум на нескольких вариантах, на том, что уже простроено в уме, не давая энергии двигаться, не давая жизни приносить всё лучшее для тебя… и это лучшее, как правило, то, чего совершенно не ожидаешь. У меня внутри было постоянное ожидание, а, следовательно, в уме уже выстроена цепочка, «как всё должно быть» — и ум работал напряжённо, чтобы следовать этой цепочке и не дай бог что-то упустить. За пределами этого я ничего не замечала. Многие уже живут из такого состояния, для кого-то это естественно, для меня это стало открытием, честно, не ожидала такого эффекта.
Я просто перестала чего-то ждать и ожидать… И в тот момент вдруг на душе стало так легко-легко, я словно начала жить, до этого я словно больше думала о том, как жить, а тут взяла и начала.
*Я перестала ожидать что-то от себя… раньше я ожидала, что вот-вот и раскроется весь мой потенциал, и я стану такой, сякой,...
*Я перестала ждать от себя результатов,...
*Я перестала ждать чего-то от других — что вдруг оценят меня, сделают что-то, будут со мной добры и ответственны…
*Я перестала ждать от партнёра — что он вдруг начнет понимать меня и делать так, как мне хочется…
*Я перестала ждать денег, приняла те суммы, которые у меня есть и перестала мучить себя вопросом, как же мне, наконец, кардинально изменить свою денежную ситуацию — просто выразила намерение,...
*Я перестала ожидать от жизни и требовать, чтобы она мне дала что-то… У меня внутри сидело ощущение несправедливо обделённой — мол, я столько всего делаю, а кто-то вообще ничего не делает и такие результаты получает.
*Я перестала ждать, что завтра вдруг всё станет великолепно и проблем не будет.
*Я вообще перестала ждать чего-то… мне стало без разницы, что произойдёт. Раньше мне было важно, чтобы произошло только хорошее, благостное, что всё просто обязано быть окей,...вопрос доверия к себе. Не то чтобы мне стало совсем без разницы, скорее я отпустила ожидания относительно будущего: что там должно быть и как там всё должно быть. Но и это я отпустила, сказав себе: «Что будет, то будет. Всё сложится для меня наилучшим образом». У меня есть какие-то планы,но оказалось, что мои планы и то, что я думаю относительно них, — весьма смехотворны, по сравнению с тем, какие возможности для меня приготовила жизнь и как всё начинает разворачиваться в жизни, когда отпускаешь контроль и перестаёшь ожидать и навязывать то, как всё, по твоему мнению, должно случиться.
*Я позволила внутри произойти революции:
-Как произойдёт, так произойдёт…
-Начну делать и в процессе узнаю, что и как мне нужно сделать…
-Когда мне нужно будет знать ответ на вопрос, он придёт…
-Когда чему-то нужно случиться в моей жизни, оно произойдёт…
-Как событию нужно произойти, так оно и произойдёт. Пусть всё складывается наилучшим для меня образом…
Боже мой, как же легко стало в тот момент — стало пофиг, «как», какая разница… Я расслабилась — всё будет так, как оно будет… Я сделаю так, как я сделаю, а не так, будто я должна быть на высоте, сделать всё идеально… и т.д.
читать статью полностью https://naturalworld.ru/article....niy.htm


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Понедельник, 13.03.2017, 09:14
 
NadvestaДата: Понедельник, 13.03.2017, 12:50 | Сообщение # 106
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
перестаёшь ожидать и навязывать то, как всё, по твоему мнению, должно случиться.

Вот это и есть то, что «На всё – воля Божья»! Мы отдаёмся Программе и освобождаемся от желаний, которые всегда в ожидании их осуществления. Мы-то (номерологи) знаем, что жизнь на Земле – это процесс Второго измерения, поэтому важно только СОЗЕРЦАНИЕ происходящего, а наслаждаться Результатами можно только, попав в Третье измерение.

На Земле Результаты – кратковременны, т.к. нет условий, ведь тут только – последовательность, как Количество, но нет самого Результата в виде Качества: есть Части Суток, но нет самих Суток.

Но отрицать желания – это крайность, т.к. им не место для Земного Сознания в его «Здесь и Сейчас». Так нужно временно!
«Здесь и Сейчас» бывает во всех видах Сознания, и Остановка также должна иметь Меру, ведь бывают и Переходы в следующие уровни и измерения.

Есть Переход и от Программы к Судьбе. Так что, всё здесь относительно, и всё имеет своё место, раз мы оказались в Пространстве!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Вторник, 14.03.2017, 08:38 | Сообщение # 107
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
есть Переход и от Программы к Судьбе.

а можно теперь поподробней про переход к судьбе, и поведение когда проживаешь судьбу(?)



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Вторник, 14.03.2017, 14:38 | Сообщение # 108
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Судьба – это ППП (Прямой Последний Путь) по проложенной Общей для всех Дороге (Ствол), к которой примыкают Тропы-Программы (Ветки).
Переход происходит после Поворота, когда Провидение предлагает сойти с отработанной Программы-Тропы к Судьбе-Дороге.
Поведение при Программе чувствуется как Свобода, которая основывается на желаниях, а их раньше срока иметь нельзя, потому что создаётся Преслед.
Судьба требует Подчинения Правилам и Законам, и время Перехода от Программы к Судьбе может иметь разные толкования.

Если ещё не отработана Программа, тогда явная Свобода основана на Хаосе, поэтому и существуют причинно-следственные связи, создающие Преслед. В этом случае Зависимость имеется от Хаоса, но как бы она Тайная.
Если Программа отрабатывается, тогда человек понимает то, что он уже не может иметь явную Свободу, она становится Тайной, и меняется на явную Зависимость от Правил и Законов, которым приходится подчиняться.

В этом понимании надо толковать слово «Раб Божий» – как согласие с тем, что ты принимаешь Судьбу, т.к. «Хозяином» невозможно быть ни в Программе, ни в Судьбе – они есть:
при Программе – Желания людей;
при Судьбе – Подчинение людей.
«Хозяином» Жизни можно быть только своим «Я», но...

...но это «Я» будет пока ещё в Тайне, и только после реальной Смерти, а не Переходе между воплощениями, сможет проявиться «Явный Хозяин», что станет Вездесущностью, а не только бытие в одном месте на планете Земля, где пока истинный «Хозяин» не может быть проявлен. Потому для него важно пока не выпячивать своё «Я», как Эго, как «Важная Персона», как «Властный Диктатор» над другими людьми...
Он просто «Есть» и иногда можно видеть «Плоды» его деятельности в творчестве и в событиях жизни.

Идеал поведения вне того, чтобы «выпячивать себя» – это Святость:
Невидимка 76 + Поведение 76 = 160 – Святость 160.

Невидимое «Я» может проявлять себя только как Святость, а значит, никто не может пострадать от такого человека, потому, что он не вмешивается в жизнь и в чувства других людей. Он всегда принимает человека таким, каков он есть, и незаметно влияет на него, если понимает, что есть необходимость в помощи какому-то человеку.

- - -


План Божий – это не искусственное придумывание, основанное на Желании, а естественная Эволюция, обретение Разума Духа.
И не какой-то «там» БОГ имеет План в том, чтобы создать Человека. Этот План возникает у каждого, кто достиг в себе, в своём развитии такого понятия «Бог». Тогда у него возникает потребность войти в свою реальную обитель, для чего и возникает ПЛАН 46, как НОРМА 64 – и он всегда будет иметь РАМКУ 46 своего поведения (держаться в рамках дозволенного), что и есть Правила и Заповеди.

Земной человек попадает в крайность, если приобретает много лишнего, что намного превышает необходимость для проживания.
«Бизнес» присутствует не только в деньгах, его можно перенести на ВСЁ – это переизбыток в словах при разговоре, переизбыток чувств, еды...
Есть даже «Бизнес отношений», когда имеется длительный и удерживаемый союз с каким-то человеком, и не всегда по его воле.

Переизбыток ощущается как Тяжесть в чём-либо, потому всё имеет свою Норму, что и надо иметь как План: и Страдания должны иметь Меру, и Поведение, и Перевоплощения...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Среда, 15.03.2017, 14:59 | Сообщение # 109
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Но отрицать желания – это крайность,

Это верно.
Цитата Легкокрылая ()
Что делать? ...– освобождаться от желания.

-Это неверное утверждение, т.к. оно не следует из вышеописанного в посте. Ведь таким Запросом (Нужно ли это мне?) не освобождаются от желания (и не отрицают), а делают проверку: стоИт ли за желанием Необходимость.

Цитата Soфi ()
Желание, как мотивация к действию, нет желания - нет действия, тоже без желаний скучно жить, ничего не хочется, Остановка 103.
Жить по Потребности, это как раз и есть Мера, ничего лишнего, жить в том, что даёт сама Жизнь 72=9=0.

Это да, как другая крайность-отсутствие желаний. С лишком это слишком, как говорят французы. Всё нужно уравновешивать, сокращая или накопляя до меры.


NAMASTE!

Пришлось вернуться в Прошлое: Легкокрылая - Четверг, 16.03.2017, 17:13
 
NadvestaДата: Среда, 15.03.2017, 16:41 | Сообщение # 110
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
Всё нужно уравновешивать, сокращая или накопляя до меры.

Поэтому верно не просто освобождение в смысле «ЧТО делать?», надо понимать КАК это «ЧТО» (освобождение) делать, чтобы не отвергать и не принимать в Крайностях.
Надо устанавливать Меру, которую знает Разум Духа, но прежде чувствует Душа, и Тело им вторит!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 16.03.2017, 13:43 | Сообщение # 111
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Про Желания и Меру помещу в тему «Круг Универсума – Мера Доказательства»:

http://nomer7777.ucoz.ru/forum/38-796-40728-16-1489661207

Это сообщение # 6


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 22.03.2017, 18:13 | Сообщение # 112
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Программа-Матрица

Несколько дней назад мне привиделось в Образе (Геометрия) то, с чем можно сравнить Программу-Матрицу.

Когда-то в Советское время мне кто-то принёс домой много картонных карточек, и я в них в детстве играла.
Такая карточка была прямоугольная, и на разных карточках были проколоты дырочки в разных местах. И одна карта не совпадала с дырочками другой карты.
Такая карта имеет название – «Перфокарта».

Вот она:



Не знаю: дожили ли они до этого времени или нет, но в то время я понимала то, что они что-то программируют.
Тогда я не понимала, что это был ЗНАК, но это я запомнила. Теперь вот можно взять такую «Перфокарту» за Символ Программы-Матрицы, Про-будущего, это как бы «Карта Пути» от Судьбы.
«Карта Пути» – также КП как и:
КП – Календарная Программа,
поэтому условимся, что КП будет Календарной Программой, а КПСКарта Пути Судьбы.

КП будет – целью, это «Место назначения» для данной земной жизни.
Если мы понимаем, что то, что показала КП как «Место назначения», мы уже выполнили, т.к. этим и жили, значит, мы выполнили земную Задачу и на нас возложена космическая, потом и духовная. В моменты Переходов Программ возникает риск как «Опасное Окно Смерти».
Три Крещения оканчивают три Программы Путника в Пространстве:
Программа 103 х 3 = 309 – появляется МЕРА 39 – три-3 раза по девять-9, три (3) Лестницы (108 = 9).
Геометрически – это символ Треугольника.

Далее три Программы должны отобразиться в Судьбе (78):
309 и 309 (618 = 78) или 39 + 39 = Судьба 78.

Перфокарта даёт хаотичность расположения дырочек в случае личных Программ на основе Преследов (Кармы), когда одна карта отличается от другой.

На карточке расположены десять рядов, где как бы цифры 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 – это возможный Путь Событий.
Каждая Цифра на карточке повторяется как бы в Бесконечности – это Ступень Лестницы, на которой можно стоять всю жизнь, не перейдя на следующую Ступень, т.е. каждая Цифра имеет протяжённость.

Карточка без дырочек (поле) – это Дорога (пассивность) Жизни
Ряды Цифр – это Путь (активность) как проживание Жизни в Событиях: у каждого свои важные События, которые предстоит обязательно прожить, но из-за Преследа (Кармы) количество дырочек на карточке увеличивается, так и появляются разные Программы.

В таком случае КПС – это не застой на месте одного Ряда, а Переходы, подъёмы как бы по Ступеням Лестницы.

Вот примерно так:



Поскольку жизнь нас ведёт вперёд, то Движение и Переходы совмещаются, и получается так, что от левой стороны верха Перфокарты с цифрой 0 до правой нижней стороны Перфокарты с цифрой 9 – можно увидеть ломанную Линию – Ступени Лестницы, что и отобразят ППП с Переходами (ПППП) по Ступеням, иначе получится Прямой Путь будет проходить только по одной Линии-Ступени, а вся Лестница будет прожита за несколько воплощений – минимум 9, если без повторов, которые могут быть бесконечными, как счёт.
Идеально трудно прожить События, которые в точности укладывались бы по ПППП, и человека «бросает из стороны в стороны», как разны места дырочек – символ Троп, если далеко от Линии-Лестницы.
Лестница представляет собою 9 Уровней и 9 Переходов.

Когда три Лестницы пройдены и обретается Зеркало – Триединство как Четвёртое значение и измерение Пространства, тогда возможен контакт с Временем как познавание Цикла.
КПС – это не сама Судьба, а те События, которые необходимо прожить в Пути, а сама Судьба – это не Путь, не Дорога в виде прямоугольной Перфокарты, а то, что проявляется после прибытия к «Месту Назначения», то, что достигнуто в Цели.
Тогда проявляется уже не количественный и очередной Переход, а качественная Смерть 107 и пребывание в ней, при которой и возможен Счёт 71 с применением Меры.
Остановка после Пути имеет геометрический Символ Круга. Там один партнёр, кто пришёл ранее, дожидается второго, чтобы войти в Центр, который есть Символ Царства, но успеет ли в одном воплощении…?! Это вопрос! Зависит от прожитых предыдущих Программ.

Счёт 71 и Мера 39 = 110 – это два Круга 55 и 55 = 110 – и две отдельные Личности, которые позже создадут то, что известно в Геометрии как

«Весика Писцис»:




Весика 51 + Писцис 99 = 15 (6 и 9).
Число слова Судьба – также 78 = 15, как и Любовь 96 = 15 = 6.

Не случайно мы о партнёре говорим, что «это наша Судьба», подразумевая Любовь.
Прикрепления: 7731239.gif (126.1 Kb) · 0054160.gif (107.1 Kb) · 7018613.jpg (54.6 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 14.04.2017, 21:16 | Сообщение # 113
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Перфокарта даёт хаотичность расположения дырочек в случае личных Программ на основе Преследов (Кармы), когда одна карта отличается от другой.

Решила поместить сюда, а не в тему о сновидениях.
Три дня назад ночью мне снилось, что я меняла как бы на блюдце (хотя оно похоже было на перфокарту) очертание одной Линии, делая из неё какие-то фигуры, и у меня в какой-то момент получилась сначала Корона, а потом Рыба.
Были ещё какие-то фигуры, но то, что я отметила после пробуждения – все фигуры были из Линии, которые не пересекали саму себя, как это бывает при рисовании не внешней пятиконечной Звезды, а Пентаграммы с пересечениями Линий, когда мы также рисуем, не отрывая руку.

Линия Ряда может изменить Движение и произвести любую фигурацию – это как бы рисование на листке любого рисунка из Линии, не отводя при этом руки от листка. Это жизнь именно этой конкретной Линии.
Если отвести руку и продолжить рисовать – это будет уже вторая Линия, другая, не та, первая. Точки пересечений Линий – это взаимодействие, контакт, общение.
То, что мы пишем на сайте, как ППП – Прямой Последний Путь, относится к Прямой Линии, как прямой Дороге к Царству Времени.
Всякие отклонения – это желание на этом Пути отведать прелести Троп, тем самым сходя с Дороги. Хождение по Тропам может отобразить хаотичное Движение в переплетениях – это будет Путаница.

Применительно к человеку, его Дух – прямолинеен, но чтобы это в каких-то случаях не выглядело грубостью, резкостью, жестокостью, и т.п., нужна Гибкость.

Видимо, я в сновидении получила образ Гибкости, когда создавала из Линии фигуры.
Это как бы выйти из Точки ППП и вернуться обратно в неё же, описав фигуру вне пересечений.
Когда я из Линии (на перфокарте) делала фигуры, тогда на блюдце (карте), на котором лежала эта Линия из какого-то материала (он имел золотисто-коричневый цвет, и был как проволока сгибаем) отображалась картинка той фигуры, которая была только очертанием в Линии: была как бы фотография, копия самой Короны, Рыбы...

Когда я заметила, что моя Рыба была хвостом слева, я подумала: надо ли перевернуть так, как было на картинке, ведь там был хвостик справа. Когда думала поменять или нет (?), ведь тут могла быть связь противоположностей, я попыталась поменять хвостик, но образовалась ещё какая-то фигура, но я не успела разобраться, т.к. в этот момент проснулась, видимо, надо было запомнить сновидение.
Корона – как бы соединение горизонтальных противоположностей, она одинакова и слева и справа, только разный низ и верх по вертикали.
Таких сновидений бывает много, поэтому я их не записываю, ведь это без особого сюжета, и выглядит как Уроки, вложение Информации во время ночного сна, которая потом воплощается в бодрствовании через подачу какой-нибудь информации, которую я преобразую в понятные сообщения.

Гибкость 113/361 – это Эффект Изменений:
Эффект 113
Изменение 91

Изменение 91 и может внести Путаницу 109, если всё будет переплетено.

113 + 91 = 204 – и это Уклонение 114 (24) от ППП по необходимости, применимой к случаю, после чего происходит Выравнивание 114, и Возвращение 114 в исходную позицию, откуда пошло Уклонение.

Возможно, мне через сновидение показали различное Движение по Горизонтали в символе РЫБА, она плавает, и может вращаться по кругу, ограниченная объёмом, а в символе КОРОНА – Движение по Вертикали (карьерный рост, эволюционный рост).
Внесено через сновидение пояснение в Путь (ППП).

Мы можем уходить с ППП не на Тропы, а как бы иметь хождение от «Точки Ухода» до этой же «Точки Прихода», чтобы вернуться туда, откуда ушли.
Прямой Путь может быть извилист, и может иметь замкнутые фигуры, причём различных очертаний, но без пересечений.

Пока не пойму смысла сновидения, но оно точно для темы Программ, потому сюда и записала.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Суббота, 15.04.2017, 08:06 | Сообщение # 114
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Таких сновидений бывает много, поэтому я их не записываю, ведь это без особого сюжета, и выглядит как Уроки, вложение Информации во время ночного сна, которая потом воплощается в бодрствовании через подачу какой-нибудь информации, которую я преобразую в понятные сообщения.

Ну так даже интереснее, подумать над чем то.. размышление увидеть..



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 16.04.2017, 13:08 | Сообщение # 115
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Да, размышление – это Путь от Вопроса к Ответу, который формируется из собранных Частей.
Часто мы видим уже то, что и есть ОТВЕТ, как и какие-то События, Явления, Слово, но мы не сразу понимаем то, что они собой представляют.
Вот из-за такого Ответа у нас и формируются Вопросы: «Что это; в чём смысл; для чего это...?) и т.п.
Понимание 104 возможно благодаря Количеству 140, Частям 95 = 14.

Потому мне когда-то снилось, что я сыплю Соль 78 (Весть 78) через четырёхстороннюю Пирамиду, символ Суточных Частей.

Если мы в тёмной комнате (Ночь) наткнёмся на предмет, и на ощупь не узнаем его, то нам надо дождаться включить Свет (Утро), чтобы этот предмет увидеть. Если он нам не знаком, значит, мы будем искать о нём информацию (День), знакомиться с этим предметом, и в конце концов (Вечер) мы поймём значение этого предмета.

Вот так и Знаки в сновидениях нам даются как Ответ, но для нас он так и остаётся во Тьме ( Ночи), пока мы не подключим Свет Знаний (методик, правил, формул...).

Потому не надо спешить с выводами, а продолжать изучать то, что стало «утренним вИдением» Ответа, на чём многие и останавливаются, осведомившись.

Вот мы на сайте и работаем над тем, чтобы пришло Понимание того, с чем мы желаем познакомиться ближе, чтобы иметь Проникновение в Ответ.

Цитата Nadvesta ()
Сегодня, 13:08 | Сообщение # 115

Память 115 нужна для того, чтобы собирать, не забывая, количество информации для получения Результата 138.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Понедельник, 17.04.2017, 09:56 | Сообщение # 116
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
что жизнь на Земле – это процесс Второго измерения, поэтому важно только СОЗЕРЦАНИЕ происходящего, а наслаждаться Результатами можно только, попав в Третье измерение.

Цитата Nadvesta ()
Вот так и Знаки в сновидениях нам даются как Ответ, но для нас он так и остаётся во Тьме ( Ночи), пока мы не подключим Свет Знаний (методик, правил, формул...).

для наблюдения, созерцания происходящего не нужны никакие знания.
"Происходящее просто происходит"


4511
 
NadvestaДата: Понедельник, 17.04.2017, 13:44 | Сообщение # 117
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
для наблюдения, созерцания происходящего не нужны никакие знания.

Да, для Созерцания важно не вмешиваться «до Времени», т.к. идёт количественный набор Информации, что ещё не является Знанием.
Только после того, когда Созерцание подойдёт к своему завершению, при котором всё уже набрано, уже можно иметь Разборчивость и Сортировку, чтобы выбрать для Синтеза нужную Информацию и отсеять лишнюю.

Во время Созерцания нужно запоминание, это происходит в Первом и во Втором измерениях Пространства, и только после того, как Информация набрана, включается Посвящение, при котором Информация преобразуется в Знания, а это уже Третье измерение с Памятью и со всеми Результатами.

Набираем Информацию: 1 2 3 4 5 6 ---- далее прорабатываем 78 ------- и, получив Результат, освобождаемся 9 = 0 от Вопроса, получив Ответ, можем идти далее...

Главное, чтобы Созерцание не затянулось, т.к. Застой может быть и на всё воплощение, а не на какой-то необходимый по срокам период, ведь Знания надо уметь получить, для чего нужен Разум Духа. К Знаниям готовы не все, поэтому многим предстоит только Созерцание, чтобы в конце жизни, или даже в следующем воплощении задать Вопрос о смысле Жизни.

Для тех, кто стремится к Освобождению от Круговорота перевоплощений Созерцание имеет свою очередь в Цепи всей Цельности восприятия и понимания, а значит не распространяется на всю земную жизнь, возвращаясь лишь в определённой Части Цикла (в нужное время).
После Тьмы, Ночи, когда для нас возможно только касание предметов на ощупь, Созерцанием будет Утро, оно прольёт Свет на предмет...

Цитата Nadvesta ()
а наслаждаться Результатами можно только, попав в Третье измерение.

Можно попасть в Третье измерение после земной жизни, а можно и при земной жизни, пока ещё Сознанием.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Понедельник, 17.04.2017, 15:37 | Сообщение # 118
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Nadvesta, спасибо, действительно созерцание временное, происходит в "нужное время", в остальное время мы получаем знания.

4511
 
NadvestaДата: Понедельник, 24.09.2018, 21:25 | Сообщение # 119
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Можно попасть в Третье измерение после земной жизни, а можно и при земной жизни, пока ещё Сознанием.

Сегодня ответила на своём канале под видео, копирую сюда в тему о Программе, вопрос касался Готовности Сознания:

Всё, что мы проживаем, относится к Программе Прошлого, и это есть ЗАПИСЬ, как кинолента. Только разница в том, что мы имеем свободу действий, поэтому мы можем избегать события, проживать те, что желаем, или нарушать обычный ход..., отчего Программа видоизменяется.
Это всё учитывает Судьба, исполняя свои арифметические действия после произведённых деяний нами, чтобы произвести выравнивание, как возврат к Программе. Если намного отклонились от Дороги Судьбы (Программы), то возврат будет уже не нашим личным действием, а судьбоносным. В такие моменты и возможна опасность (если много отклонений).

Наряду с этим у нас есть Программа «Чистого Листа», она относится к Будущему. Туда мы сейчас записываем то, чем заняты наши мысли и действия, которые должны отображать Путника Эволюции (развитие Сознания), т.е. это все наши интересы и познавательная информация о Мире.
Если Программа Будущего превышает Программу Прошлого, а это и есть то, для чего мы родились (для Знания), тогда Сознание готово, есть запас Будущего, и он как защита срабатывает при рискованных моментах в событиях при Программе Прошлого, особенно изменённой нами.

Так что, Готовность сознания – это запас Будущим, а иначе мы живём только исчерпыванием Программы Прошлого, а значит, всегда «на волоске от пропасти» в тот момент, когда работает Дата Рождения.

Путь 88 = Будущее 88.

Скоро будет видео готово о нашем Пути: к звёздам и обратно, и немного информации о некоторых планетах. Там будет важная информация о Номерологии и Астрологии, правда, немного, но главное – смысл. Зато понятно будет, почему Номерологией не интересуются из-за своей не готовности.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 27.02.2020, 15:21 | Сообщение # 120
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Atomic ()
Матрица. Вспомните фильм Матрица. Оригинальный конец по книге, что Нео все равно остался в матрице, только более верхнего уровня.
Так же и с истинным "Я", вдруг это внутри матрицы более высокого порядка.

Матрица не касается только истинного «Я», ей подвластны только тела, которые пошли в СЧЁТ.

.
О Матрице

Матрица – это Математика, она и является Первоисточником всего ПРОстранства, которое мы воспринимаем в виде ПРОявленности, и которая создаёт ПРОграммы, и это сразу уже становится ПРОшлым, что при воплощении уже дублируется, а значит, отсутствует контакт с Будущим, пока не будет ПРОжита ПРОграмма.
ПРОхождение Пути в ПРОстранстве возможно только при сокращении/покорении Будущего.

Нумерология (буквы) «видит» это слово так:
МАТРИЦА – это ЦАРствование МАТематического Исчисления, что становится личной Программой 103 = Прошлое 112, в которое мы попадаем при воплощении на Землю, и дублируем Программу, как артист свою роль на Сцене, иногда воспринимая часть своей роли как Дежавю.
МАТрица – во власти МАТери Мира, она и есть МАТеМАТика, вот и МАТ дублируется.

Выйти из Матрицы возможно пока только Сознанием, потому что мы пока ещё имеем четыре тела, которые распростёрты в Пространстве в четырёх Измерениях, и каждое имеет ещё и Уровни.
Когда Сознание соединяется со своим «Я», тогда имеется Готовность к Освобождению, которое последует после последнего воплощения, при котором такой союз произошёл.

Те, кто вышел Сознанием из Матрицы, с лёгкостью понимают Весть чисел, потому что ЧИСЛО и есть СЛОженные Частные Итоги, т.е. их мы проживаем в Чередовании событий, а основное Событие – это Воплощение, от которого и появляется желание освободиться.
Это как освободиться от внутриутробного развития в Матери/Мира.

Не познав Число 83, как Пространство 182 (83), а это Матрица 88 в Измерении 94 = 182 – выйти из Пространства не получится, в виду Бесконечности Счёта, а значит, и воплощений. Поэтому понимание Информации через «Призму» чисел, а значит, простейшей Арифметики, к которой добавляется и Геометрия (Образы) – это и есть СОЧТИ то, что есть ЧИСЛО! Вот с ЧИСЛОМ и надо войти в Резонанс.
Иначе выйти из Матрицы не получится, воплощения будут продолжаться, Освобождение достигнуто не будет, и ЧИСЛО, обозначенное как 144 000, не многих коснётся – иметь к нему отношение никто не будет, в смысле достижения его как Цели! Но оно останется лишь как стремление к Цели, пока будет лишь на Горизонте, а значит, будет всё ещё контакт с Будущим 88, как с самой Матрицей 88, что уже неплохо, т.к. многие контактируют с Прошлым, даже не замечая свою зависимость, и наоборот, думая, что свободны, и нарабатывают Кармой Викарму.

При достигнутой Цели «ИМЯ Отца должно быть начертано на челах»! Потому я и написала про Имя в предыдущем сообщении.
Матрица – это контакт с Матерью, а истинное «Я», которое уже как бы рождается Матерью, предстаёт перед Отцом, потому и ИМЯ Отца написано на челах у сверхрождённых.

Чтобы обрести Освобождение от Матрицы, что есть Бесконечность, надо создать Конечность в очертании (Образ). Конечности нет в Пространстве, потому что любое измерение воспринимается Бесконечно.
Что Первое измерение Пространства, как Линия любого размера – так и остаётся Линией Первого измерения, Душой;
что Второе измерение, как Угол – также остаётся Углом, меняя лишь свою мерность в градусах, как разновидности планетного Тела;
что Третье измерение, как Треугольник – остаётся таковым в любом размере Линий и разными Углами, как разной светимости звёздный Дух...

Также:
Конечность – это 10 цифр 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9, а Бесконечность – разные их сочетания/суммы;
в Алфавите есть конечность в 33 буквах (31 + 2 Знака), а Слов – множество;
7 нот (+ 5) – конечны, а произведения – бесконечны.

Главное познать Конечность Пространства в очерченных Границах какого-то Измерения и его Уровней – это уже СОЧТИ в ЧИСЛО! Всё – аналогично и символично!

Пока многие подвластны Математике – Матери Мира, а тут и пусто-Словие, и много-Словие (слова-слова...), и пока не вступят в контакт с ЧИСЛОМ, будут пребывать в своей Уникальности какого-то Уровня и Измерения Пространства, но «Узкие Врата» – это место ЦЕНТРА, и пока ещё не то самое ВЕЗДЕ.
ЦЕНТР сначала предстаёт в состоянии ПОКОЯ, и только потом происходит воссоединение с ДВИЖЕНИЕМ, и оно уже не какое-то отдельное, а одновременное, и наше «Я» видит всё по всем направлениям, что есть ПРОникновение во все уголки ПРОстранства, и понимается ПРОшлое, как весь ПРОйденный Путь.
Тут уже не ЧИСЛА Матрицы властвуют над человеком, а Человек использует ЧИСЛА. И если всё ещё имеется воплощение, с ними совершается осознанная и естественная, а не искусственная и ритуальная МАГИЯ (вот и в названии Учения есть это слово: ПараМАГИнумерологиЯ).

Потому Математика (конечно, эзотерическая также) – это Мировая, а не Личная «Призма Сознания». И для землян такой Призмой является Пирамида, в которой имеется Квадрат, и четыре Треугольника, что отображает Ключ к Пространству и Времени, отображая СУТКИ или измерения Пространства:
Треугольники – Части Суток, а Квадрат – СУТКИ как ИМЯ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 02.03.2020, 17:43 | Сообщение # 121
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Матрица и Жизненная Задача
Информация изложена в математической форме

1 часть:
Символика события –
«Жизненная Задача»


Хотела эту информацию поместить в видео на своём канале в Ютубе, но показалось, что тема сложна для видео, потому помещаю здесь.

На примере Математики легче понимаются любые Истины. Поэтому важно соотносить свои Знания с Математикой, ведь таково Мироздание, и, в конце концов, каждый возвращается к Истоку, из которого вышел, чтобы зайти в него с другой стороны с наполненным багажом Знаний. Так смыкается Начало с Концом, и всё, что замыкается в Круг, становится Ответом на многие вопросы, но для этого надо проникнуть в Круг, а значит, уйти с Окружности внешнего Зодиака.

Важный Вопрос для многих касается жизненных земных Задач. Для чего они возлагаются на человека? Что является их Решением?

Чтобы конкретнее отобразить суть этой темы можно вернуться в Прошлое, в наше школьное детство, когда мы стали получать математическое образование.

Математика существует не только в тетрадях – она является Символизмом происходящего в РЕАЛьности, которая дана для РЕАЛизации каждого из нас.
Что-то является Задачей в земном Бытии человека, и что-то Примером...

Чтобы понять это и можно применить символизм «Жизненная Задача», которая отобразит свою Целостность лишь в совокупности, поэтому распространится она на разных людей в своих Частях, чем являются основные четыре вида – Четверица. Каждую часть можно дополнить в объяснениях, я лишь обозначила их вкратце в этой теме.
Мы постепенно суммируем все Части/виды...

В Математике мы решали как ЗАДАЧИ, так и ПРИМЕРЫ, и везде был СЧЁТ, но Задачи казались сложнее, чем Примеры, потому что при Задачах – важно образное мышление, а Примеры можно решать без воображения, главное знать цифры, таблицу умножения и другие арифметические действия.
Примеры – это как бы оторванность от Задач, и многие их любили больше, а вот в Задачу входят и Примеры, т.е. Примеры – это упражнения для Счёта, а Задача, помимо тех же Примеров – ещё и + воображение и + мышление.

Значит, слово ПРИМЕР = 83 – только для получения какого-то результата, который выражает ЧИСЛО 83, как Точность 8 (161) Меры 3 (39) Счёта, чтобы это отобразилось бы в конечном полученном Результате.
Пример 83 (8 х 3 = 24) помогает в решениях Задачи 42
Задача 42 для человека это Мир 42, а МИР – это и Математический Исчисленный Результат, и Мера Исполнения его в Реализации любых Событий.

Поскольку Задача 42 рассматривается наряду с Примером 83 = 125, то основное число для решения Задачи будет 125
Это число имеет слово Реализация 125 (17), и также понятие Счёт 71, но кто при проживании событий производит Счёт? Обычно человек просто живёт, и «в ус не дует», а своими действиями предоставляет какие-то ДАННЫЕ, как он думает, Всевышним Силам, они и производят Счёт вместо человека.

Так получается, что любое СОБЫТИЕ как бы живёт Своим (Собственным) Отдельным от человека БЫТИЕм, вовлекая человека повторять что-то уже исчисленное и сложенное для проживания, чтобы вторить этому Событию, которое вовлекает в себя человека.
Поскольку «Человек» и «События» кажутся отдельными, иногда возникает интерес: «Что же ему уготовила Судьба?», какие события придётся проживать? Вот и появляются гадания, поиск способов предсказаний.
Так выходит, что человек как бы отдельно, и его Программа отдельно, а при воплощении происходит единение, но это всё равно двойственно.

Кто-то заметил такую двойственность, и сначала это стала отображать в своём названии МАТеМАТика (два раза МАТ), а потом это стали называть МАТрицей, которая отобразила: Счёт 71 (8) = это Система 98 (17 = 8), как Высшие Силы над человеком, а человек, как дублёр (Дубль = 71) повторяет, что иногда замечает, как Дежавю.
Такие систематические повторения (71 и 71) – это и есть 8 и 8, что есть Матрица 88

Повторю, что:
МАТРИЦА – это ЦАРствование МАТематического Исчисления, что становится личной Программой 103 = Прошлое 112 (13), в которое мы попадаем при воплощении на Землю, и дублируем Программу, как артист свою роль на Сцене, иногда воспринимая часть своей роли как Дежавю.
МАТрица – во власти МАТери Мира, она и есть МАТеМАТика, вот и МАТ дублируется.

Тогда и возникает вопрос: «А кто ведёт Счёт ЗА или ВМЕСТО человека?», который «в ус не дует», а просто живёт...
Это Вселенная, или какие-то Высшие Силы? Кто принимает наши ДАННЫЕ от поступков и помыслов, обрабатывают их и выдают в виде Программы? Так и замечается Система-Матрица.

Вот тут и можно применить символику «Жизненная Задача», где Четверица – это Тернер (3:1) – это то, что основано на количественной Троице (111), а четвёртое качество основано на Триединстве (3), равному Троице. Конечно, имеются к ним ещё и уровни, и переходы (как бы смешивание) одного и другого.

Перейдём к Видам:
ВИД, как Вероятный Итог Действий.

.
Количество/Троица (111)


Вид первый, основан на земном Теле; Земное Сознание человека – «Данные»:



Вид второй, основан на Душе; Космическое Сознание человека – «Условие»:



Вид третий, основан на Духе; Духовность человека – «Решение»:



Если во втором виде присутствовала больше Экстрасенсорика (внимание на Тонкие тела человека, на Ауру/Биополе), то в третьем варианте уже начинается сама Эзотерика, как подготовка к Эзотеризму четвёртого вида.
Эзотерика 123 важна для накопления количества Знания 56 в Слове 67 = 123
Эзотеризм 133 – это уже Исчисление 133, подведённый Итог 50 в Числе 83 = 133

.
Качество/Триединство (3)

Вид четвёртый, основан на Святом Духе человека – «Знак Равенства»:



.
Троица (111): «Данные», и «Условие», и «Решение» – существуют до «Знака Равенства» (до числа 3, т.е. ещё 111, но не 3).
Только после Равенства возможно отобразить готовый «Ответ» после действия того самого СОЧТИ (в) ЧИСЛО!

Это уже союз Количества и Качества – Троицы (111) и Триединства (3):

Вид пятый, основан на осознании истинного «Я» – «Ответ»:

В земном Бытии такая решённая Задача и отобразится разрешёнными Событиями, т.е. только в четвёртом виде происходит и как бы даётся РАЗРЕШЕНИЕ, как Право на освобождение от ЗАДАЧИ, тогда и Путь к Магии открыт.
МАГИЯ 62 следует после Подчинения 152 (62), потому что познана Закономерность происходящего в Реализации 125 Событий и Явлений.
МАГИЯМогущество Арифметики и Геометрии в сочетании с Именем Яви (Явленного).
Так СЛОВО (Имя Вещей, явлений), которое имеет свой КОД, как Количество Определённых Данных, что есть ЧИСЛО, начинает работать на Мага.

Человек уже не во власти ЧИСЛА и СЛОВА, и не властвует над ними, он становится с ними на равных, партнёрами, и вместе осуществляют МАГИЮ.

Остаётся только применить это к себе и выявить свои личные Задачи, для этого у нас имеются какие-либо «Данные», и свои «Условия»...
А может, уже кто-то прошёл третий вид СОЧТИ, кто-то покорил Судьбу, и для него уже МАГИЯ в Приоритете?

Касательно понятия МАГИЯ, которая не случайно вошла в название Учения ПараМАГИнумерологиЯ, напишу в другой раз, как продолжение во 2 части.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 10.03.2020, 16:39 | Сообщение # 122
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата
Быть или не Быть: бойкот или голосование?

Выбор для народа России!
Всем понятно по-разному... Трудно решать личные Задачи, а Мировые – тем более.

Цитата Надвеста ()
Касательно понятия МАГИЯ, которая не случайно вошла в название Учения ПараМАГИнумерологиЯ, напишу в другой раз, как продолжение во 2 части.

Не могу пока приступить ко второй части про Магию, пока внутри меня как бы вложена Информация в виде моего сновидения, которая выходит уже наружу, вытесняя всё другое, и она снова и снова меня возвращает к Путину. Магия откладывается.
Пишу продолжение предыдущего сообщения.

Цитата Надвеста ()
.
Матрица и Жизненная Задача
Информация изложена в математической форме

1 часть:
Символика события –
«Жизненная Задача»

Слово «Конспирация» и «станции метро» из сновидения стали проясняться.
Повторю сновидение:



Интересно получается...
В настоящее время из-за раскола людей России на друзей и врагов президенту приходится сталкиваться с такой Задачей, в которой имеются пока ещё неизвестные данные.
Для выяснения «Данных», чтобы решить Задачу, и нужно их выЯВить, а для этого нужен повод, чтобы всех где-то собрать, потому важна – ЯВка.

«Собрание» и «Конституция» – это два ключевых понятия (Конспирация в Событиях). Метро – как символ чего-либо скрытого, тайного, но что можно раскрыть, если попасть на какую-то станцию Метро, а их было две в моём сновидении.
Путин не мог открыто что-то говорить (уже не во сне, а наяву), а то, что Путин спал, а я его будила – отобразило понятие «СНОВИДЕНИЕ» о Путине, само по себе важным должно быть, значит, ключевым.

Путин через «Послание» Собранию 15 Января 2020 года открыто дал понять, что он начал наступление на оккупантов России, которые создали на нашей территории фирму РФ, потому первый Зов (кличь, призыв) он обратил к народу, чтобы мы смогли его поддержать, если СОБЕРЁМСЯ, объединимся…, но из-за провокаций врагов, при которых народ раскололся надвое: ЗА и ПРОТИВ президента – стали неизвестными эти «Данные», для чего их и надо выяснить, выЯВить (СКОЛЬКО тех и других).
Дата 15.01.2020 = 16 + 22 = 38 = 11
Друг 48 + Враг 62 = 110 – как Революция 155 (65) = 11, потому что имеется какой-то Предел 65 = 11
На одной станции метро – Друзья (Строгино), а на другой Враги (Небрежение), и это пока неизвестность в том: «сколько» тех и других.
Я всё время последнее время писала о понятии «СОЧТИ», и в темах видео это отобразила также. Это сейчас предстоит Путину (счётной комиссии).

Теперь важно народное СОБРАНИЕ (Референдум или Плебисцит), что стало ключевым событием (словом) в эту дату.
Этим словом также враг воспользовался, указывая опять, как это часто бывает, на Правду, что ПЛЕбисцит – это рабы, ПЛЕнники, но это и есть Правда, мы в Плену у врага, а не на Свободе, и как бы так и должно быть «восстание Рабов», так и надо заявить Пленникам о своём нежелании оставаться таковыми, потому – это Плебисцит.

Вчера приснилось, что я общалась с врагами.
Поняла, что самое лучшее поведение перед врагом – это соглашаться с ними в их преподнесённой Правде, но не соглашаться с тем, что они говорят после слов «Потому что» и «Поэтому», после которого выражают не ту Причину, а выдуманную, лживую:
«Вы рабы и нищие, потому что это сделал Путин, поэтому надо свергнуть Путина».
Я во сне, а теперь и наяву, общаясь с другой стороной, стала использовать слово «Русский, потому что их никак не проймёшь, они как Зомби.
Я говорю, что мы, русские, не предадим своего же русского, мы с Путиным в одной стране росли и живём.
Смысл был таков, а всего не опишешь.

Пока не имеет ценности (для Решения Задачи), совсем неважно ни чьё-то богатство, ни чья-то нищета..., на что обращают наше внимание враги (на Правду), сейчас важнее Свобода, Суверенитет, а с ней и наш достаток повысится, потому что Хозяева Денег нам, рабам, не доплачивают, и даже с недостатка забирают налогами.

Январская дата – Знак для народа. Для того и важно Путину собрать людей, а сами поправки в Конституцию – это не суть, а повод к тому, чтобы выявить тех, кто понял президентский Зов:
СКОЛЬКО человек готовы не просто требовать свои ПРАВА (и достойные зарплаты и пенсии), что бессмысленно пока мы не освобождённые (станция Небрежение, к нам относятся с Небрежностью), а кто понимает, что это наша ОБЯЗАННОСТЬ для Освобождения от Рабства, от врагов (Строгино и есть Обязанность).

Как раз эзотерически это отобразилось у меня, как тема, которая пошла сначала года об Освобождении и числа спасения 144 000 (и СОЧТИ число, также СОЧТИ в число).
Даже слово «Суверенитет» = 144, поэтому одинаковые вибрации: и в Политике и в Эзотерике, ведь всё связано.

Обязанность не просто защитить свою страну, уже поздно защищать, надо изгнать «чужих» с нашей территории, с тех мест, которые оккупанты не по Праву, а Обманом заняли, вовлекая народ в нищету.
Видимо, потому у меня тема про ЗАДАЧИ пошла далее про дату*, ссылка ниже, чтобы понять МИРОВУЮ Задачу для всего народа.

Тут Задача такова, что Ответ известен, но пока этот Ответ ещё как Цель, только подразумевается, как Суверенитет.
Нам надо, чтобы Суверенитет был бы в обществе на все 100%, а значит, при Явке в 90% тех, кто поставит свою подпись гражданина России, нам легче вычесть врагов,
которые попадут в «минус» -10 %.
Хотя в эти минусовые проценты могут попасть не только враги, но и кто не смог прийти на голосование, тем лучше, врагов меньше, но суть такова, потому что всё учтено и 100% явки не может быть по разным причинам и у своего народа, у самих «Друзей».

Значит, Путину легче будет наносить Удар, зная, что нас больше (Большевики), хотя бы 70-80%.
Если нас окажется 50% и врагов столько же, то никакой быстрой Победы не будет, т.к. силы равны.
Если менее 50%, то преимущество на стороне врага.

Это и надо выяснить Путину, поэтому выявление «Данных» для «Решения Задачи» произойдёт 22.04.2020 (если дата не изменится) = 444 – хорошее число, = Результат 48 (138) и Преобразование 48 (138), если в Плюсе большинства сработает.
А если в Минусе, и мы будем «Меньшевиками» (малый процент), то число Результата в «Минус» потянет нас, в меньший процент Свободы, и мы дольше будем бороться за Результат, и, в конце концов, можем полностью потерять свой Суверенитет, особенно если своего же русского свергнем, как бы своими руками. Нелепица!

Потому все, кто призывает на Бойкот – либо запутавшиеся в «Правде», либо враги России.

Потому сейчас враги и засуетились, чувствуют происходящее, что народ может занять места в управленческой структуре, тем самым свергнув их, а не Путина, поэтому они будут усиливать свои Провокации, саботировать Путинские Решения с большей силой.

Сейчас важное время для выяснения количества процентного отношения. Отношение – это действие Деления от даты 22.04.2020 года, а там вышло число = 2,2* – число года, как бы равные силы.
Это значит, что малая явка может затруднить Преобразование, тем более что число 11 = 2 попадает в действие Вычитания* , а значит, Процесс 119 (11), который начал Путин, можно легко «свести на нет», его старания будут напрасными, и для нас это будет – Потеря = 110 (11).

Поэтому Путину и нужна поддержка народа, и хорошо, если нас будет много, хотя времени уже остаётся мало. И очень странно видеть как русский/россиянин идёт ПРОТИВ того человека (президента), который рос с нами мальчишкой в одной стране. Своих – не предают!
По крайней мере, происходящее похоже на то, кто ещё помнит, что есть такой «Мальчиш-Кибальчиш», и есть «Мальчиш-Плохиш» («Сказка о Военной тайне, о Мальчише-Кибальчише и его твёрдом слове» Аркадия Гайдара).
Хотелось бы, что всегда наш народ России оставался Тайной для других стран! (потому и ключевое слово – Конспирация).
Хочется верить в Победу!

* https://u.to/sUGnFw ссылка на цифры даты 22.04.2020 года


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 11.03.2020, 17:43 | Сообщение # 123
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата TARAMIF ()
удивительно :)) писала, что люблю Мальчиша КИ-Ба-льчиша, выучила его наизусть в 9 лет :))
предателей стало много, всех не расстреляешь по закону военного времени..

Здорово! Как раз сейчас это очень актуально!

* * *


Возможно, кому-то не по нраву то, что в России есть устойчивый Центр, который отображает Сознание множества россиян, и оно стабильное и постоянное, а кому-то важнее вращаться по Окружности, при которой происходит СМЕНА президентов.
Центр – это МЕСТО не 12-ти Знаков Зодиака на Окружности, поэтому Россия, как минимум – под 13-м Знаком Змееносца самого Круга (максимум – 17-й Знак), и Путин сдерживает МЕСТО от тех, кто ведёт за него борьбу, являясь при этом чужестранцем.
Сейчас у «чужих» появился повод разозлить россиян, тех, кто имеет Сознание из 12-ти Знаков Окружности, подверженное Переменчивости, их легко сдвинуть с мнения на мнение, навязав то, что выгодно, а не то, что есть в Реальности.

Враги многих завербовали быть ПРОТИВ Путина, и те, кто на Окружности – попал в Сегмент: враги отсекли их от Центра, нет связующего Радиуса. Они сейчас в растерянности, в смятении чувств, в недоумении и т.п. Их теперь легко разозлить и завербовать на исполнение каких-то неугодных для России действий.
Вместо того, чтобы говорить о Суверенитете, сейчас только и говорят, что об обнулении президентских сроков, что совсем невыгодно самим оккупантам, и тем, кого они затянули в Сегмент, отрезав от Путина.

Конечно, при том Бытии, когда в стране уже есть Суверенитет, можно иметь устойчивую сменяемость, но только не при военном положении, или когда народ в плену.

Все начинания происходят из Центра, а для нас началом может быть только вытеснение врага с территории России, поэтому в данное время важен «транзит власти», что и происходит.
Не стоит спешить с выводами раньше времени, потому что иногда важно не то ЧТО происходит, а ПОЧЕМУ происходит так, а не иначе.

Для этого надо знать Программу России, потому что Суверенитет – это Свобода от Программы, а освобождение от неё производит СУДЬБА!

Это также слово стало для нас знаковым, ключевым, Путин заявил, что это не просто его РАБОТА, а его СУДЬБА!
Получается, что не случайно мы тему о Матрице-Программе и Судьбе затрагивали в этом году, и об Освобождении.

В 2002 году я издала книгу, в которой написала, что Путин будет долго. Я Политикой не интересовалась, особенно в то время. Я в 2000 году не понимала, что происходит в России.
Я обучалась в космической школе эзотерической Парамагинумерологии, и только это мне было интересно!

Не получилось отсканировать строки книги, что-то принтер не подключается, давно не пользовалась...
Это было моё первое издание, и вышло в виде брошюры: «Настоящее и Будущее России», хотя я Политикой не интересовалась.
Сейчас посмотрела в содержание, которое уже подзабыла, и там увидела слово ЦАРЬ! Я там написала, что Путин уйдёт только в том случае, если кармические Законы отыграются...

Слово «Царь» шло в таком предложении: «На Земле таким Богом бывает человек, связанный с Царством, т.е. Царь = 73. Это человек, приводящий к Цели 73 свои планы».
О Судьбе были такие слова:
«Путин от Бога, от Судьбы, поэтому и появился неожиданно, вступив на арену политической жизни для нас без выборов. Убрать с пути его может только кармическое действие людей безбожников, которые могут помешать Судьбе свершиться. Независимая Россия – это освобождение от любой зависимости, а значит, и от принятия личного решения, т.к. выбор предполагает зависимость от выбранного мнения».

Цитата TARAMIF ()
15 число, аркан, считается числом дьявола, мистическая дата..
22 /04 дата рождения Гитлера и Ленина.. революция без жертв.

По Парамагинумерологии год 2020 равен числу слова Прошлое 121 = 22, это хороший шанс оставить в Прошлом своё рабство и зависимость от оккупантов.
22 Аркан (с позиции Парамагинумерологии) является «Дураком», он вышел умным из Младших Арканов, но ещё нет Практики, и ему предстоит всё, что набрал в Информации количественных четырёх мастей применить в Событиях.
Количество 140 = 14 – карты одной масти (14 х 4) = 56 (Предел 65, Знание 56 в виде Уроков Жизни), а 57-ая карта, как Дурак = 57, попадает в Старшие Арканы, а это – Экзамен Жизни.
Это и есть 22-я карта (по ПМН), но она же, как нулевая (0), и перед человеком (Дурак) открывается весь Мир (это 21-й Аркан) – все Старшие Арканы, и надо пройти весь Путь, минуя все Старшие Арканы, не прельщаясь, не искушаясь, не извлекая выгоды (теми значениями, что означают Арканы).

Получается, что Дьявола (15 Аркан) надо будет оставить в Прошлом, и принять самого себя, уже не как «Дурака», а как Бога 22, чтобы 22 Апреля:
22 х 4 = 88 – обрести Путь 88, и Будущее 88 время, а Будущее – оно вне Программ, и Русь 88 (16 = 7), и Россия 115 = (7).

Обнуление срока Президента в Старших Арканах:
Применяя Парамагинумерологию к Старшим Арканам – 22 Аркан, он пока ещё Нулевой = 0, а значит, объясняет это то, что до Мага, который создаёт События Будущего, надо пройти Путь от 21 до 1 Аркана, т.е. это как бы Обратный Путь, потому что Маг (1 Аркан) – это Цель, где объединяется всё Количество:
Младшие 56 + Старших Арканы 22 = 78 – это Судьба 78, после которой и возможно Освобождение 122 = 23 – это 2021 год, а Аркан 23, который сначала вместо «Дурака» = 0, становится уже 22 Арканом = Богом 22, и только потом Конец и Начало (22 + 1) смыкаются, и происходит Освобождение 122 = 23, а это символ Аркана и есть ТАРО (23).

ТАРОТАйный РОст Сознания окончен, это уже ТОРжество Абсолютного Сознания.

Применимо к России:
Россия сейчас как бы выходит из Младших Арканов, и её МЕСТО пока нулевое – УЖЕ не ТАМ (в рабах), но ЕЩЁ не ЗДЕСЬ, не в Старших Арканах – строительство иного строя.
Это пока «Дурак» (0, а не 22), России предстоит пройти Путь Освобождения до «Мага» (1), и только потом, став Богом 22 вместо 0 (все Арканы: Младшие и Старшие), т.е. после сдачи Экзамена, и после обретения опыта от каждой карты из 21 всего Пути, будет достигнут Аркан ТАРО, что для народа – это Суверенитет.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 12.03.2020, 17:23 | Сообщение # 124
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Это также слово стало для нас знаковым, ключевым, Путин заявил, что это не просто его РАБОТА, а его СУДЬБА!

Мы знаем, что ключевое слово СУДЬБА связана с КОСМОСОМ, поэтому выбор в пользу космонавта Валентины Терешковой, которая озвучила об обнулении президентских сроков, был не случаен. Это также метод «Конспирации», как «партизанский удар» через внезапность, неожиданность.
Так негласно Путин «вещает» событиями эзотерикам и духовидцам, потому что обыватель видит лишь внешнее, и способен выражать чувства и эмоции через своё отношение к видимому, но в котором не видно сути.
Теперь понятно: почему в моём сновидении Путин всё время спал, а я его будила, а кормила, потому что это и было Знаком не просто продолжения сроков, а Правом на такое продолжение, каким можно и не воспользоваться (Знак умершей мамы в сновидении сообщения #122) в стране, где есть Суверенитет.

Цитата Nadvesta ()
– это Суверенитет.

Кстати, ограничение в сроках – это также не Свобода, а Зависимость, поэтому в том обществе, которое имеет Суверенитет, не должно быть ограничения, что вовсе не означает власть одного человека, это просто ВОЗМОЖНОСТЬ выбора самих президентов и пока ещё кандидатов в президенты на участие в выборах или наоборот, тем более, что Путин – не вечен. Враги же, на самом Путине сконцентрировались, разжигая и дальше ненависть к нему.

Тут и КПРФ имеется, как «Ловцы Душ»!

Потому может показаться странным, что объединились все партии, кроме КПРФ, соглашаясь с тем, что Путин обнулил сроки президентства.
Появился хороший повод для КПРФ, у них появилась отличная возможность для привлечения на свою сторону большинства людей, которые против Путина. Люди других партий, кто был против Путина, могут теперь переметнуться в КПРФ. Это и подтверждает то, что может возникнуть причина разжигания Революции!
Американцы думают, что наберут достаточное количество людей из «наших», чтобы нашими руками свергнуть Путина, разжигая революцию на свержение Путина. Через одну партию легче объединить всех ПРОТИВников Путина, который начал транзит власти и как бы призывает нас к «Восстанию Рабов», что есть заявление народа о народной власти, а не власти оккупантов.

Пока такие мысли...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 13.03.2020, 16:14 | Сообщение # 125
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата TARAMIF ()
Думаешь у Путина получиться дать отпор рептилиям?
Как? Если 2 миллиона во властных и управляющих структурах.

TARAMIF, если будет поддержка народа, то получится, но пока надо, чтобы 22 Апреля не сорвали! Уже всячески пытаются. Но этот год – только лишь Начало, чему предшествовал период закладки фундамента иного строя при том, что всё время были помехи, даже от своих, которые поддались чужим!

Цитата PRAV ()
Не нужно забывать в России живёт непредсказуемый народ, которого умом понять ни кто не может.

Потому и Путина не понять, а точнее то, ЧТО он делает!
Для этого надо иметь, как минимум, умозрение, но легче обвинять, не разобравшись!
Да, всё что говорят враги, выглядит Правдой, но всегда есть НО...

То, что необходимо каждому жителю нашей страны – это понять, что сейчас не время эмоциям и чувствам, на которые давит и враг, и те, кто сам поддался, вставая на сторону ПРОТИВ.

Слово «Конституция», которая в данное время стала орудием войны, позволяет нам выявить основные два понятия: Право и Обязанность.
Сейчас не время поддаваться на то, на что обращают наше внимание: на НАРУШЕНИЕ наших ПРАВ.
Эмоциональные люди встают на защиту Прав, но это в данное время бессмысленно и потеря времени, потому что РАБ не имеет ПРАВА, чтобы возникать – что дают, тем и радуйся.
В отношении Обязанности – пока это используется только как поборы с нас в виде налогов, недоплат, повышением тарифов и т.п.
Чтобы поменять наш БЫТ, надо на время не думать о своих ущемлённых Правах. Сейчас наша ОБЯЗАННОСТЬ не в защите России, уже поздно защищать то, что нам не нравится, сейчас важно заявить то, что нас БОЛЬШЕ, потому что Россия – наша страна, а нас более, чем 144 миллиона жителей.
Исходя из количественного соотношения, Путин сделает нужный ХОД.

Цитата спика ()
а ПУТИН ВЕЛИКИЙ ШАХМАТИСТ....

Кстати, шахматы – это Символизм Реальности, как и Таро, Домино, Руны...
Шахматы уже подразумевают две стороны, как участников, так и болельщиков. Это Бытие свойственно Дуальности, которая присуща планетам.

Враги беснуются, делают зрелищные ролики, которые рассчитаны на эмоции, после которых у многих отключается ум и разум, и человек верит тому, что слышит.
Столько много просмотров имеют такие ролики, где преподносится ЛОЖЬ, а ПРАВДА еле-еле пробивается, и такие ролики имеют меньше просмотров.

И самое интересное, что ЛОЖЬ не сразу можно распознать, потому что она под видом ПРАВДЫ преподносится.
Таково и обнуление сроков сразу уже Путину приписали, а он только СВОБОДУ отобразил, а не Себя.
Ещё 2024 год не наступил, а все уже Путина до 2036 года видят. Кому не выгоден Путин? Какая разница, кто у власти, если народ живёт своей семьёй и работой. Кто там борется за власть – нам это уже не так важно, это на последнем месте после своей личной жизни. Но, когда в стране что-то пошло не так, сразу же Политика занимает первое место, потому, что влияние пошло уже и на нашу личную жизнь.

Вот и пенсионная реформа. Все ждали от Путина то, что он не даст согласия, потому что им было дано обещание, что «Пока я президент повышение пенсионного возраста не будет», и это также – ключевая фраза, по которой становится понятным суть в словах: «Пока я президент…», что даёт понять противоположное, что он «не президент», т.к. не имеет свободы, а зависит от тех, кто на него давит, провоцирует, подставляет..., а потом такой лже-правдой и козыряет!

Что можно возразить на эту «Правду»? Только верить «овечьей шкуре…» тех, кто «…внутри суть волки хищные». Верить легче, чем понять, на что и поддаются те, кто «не имеет глаз, чтобы видеть», и «не имеет ушей, чтобы слышать», вставая на сторону ПРОТИВ президента.
Поэтому вернее сомневаться и воздерживаться от «видимости и слышимости», не давая себя обмануть.

Как раз в Политике сейчас и отображается «шахматный» Армагеддон (борьба Тьмы и Света), при котором появляется много «лжепророков».
Но предать своего президента?! Как это возможно?
Лучше не играть, что наш народ и делает, живя своей жизнью, пока не услышит ЗОВ: «Вставай страна...», пробуждайся!

Цитата TARAMIF ()
Мила, пройдись по теме, у тебя то же много роликов отсутствует в сообщениях..

TARAMIF у меня про Путина ролики удалили... О чём и речь...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 14.03.2020, 15:34 | Сообщение # 126
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата PRAV ()
Ответ же очевиден правитель врал народу 20 лет

Духовный человек так бы не сказал, поэтому я Вас понимаю.
По поводу Вранья, могу кое-что добавить:
При Дуальности земного измерения существует отдельно Правда и отдельно Ложь – это две Крайности, как и многое остальное в виду разрозненности ВСЕГО, которое лишь стремится к Единству, Полноте и Целостности.
Духовность проявляется тогда, когда понятным становится то, что имеется не только БОРЬБА Противоположностей, но и их ЕДИНСТВО!

Как думаете: Духовный человек, а это тот, кто достиг Сознанием Третьего звёздного измерения (по ПМН) Пространства, но который вынужден оставаться в воплощении Второго Дуального измерения, может проявлять такое ЕДИНСТВО? И как не духовные люди будут это воспринимать?
Конечно в Крайностях!
Лишь духовный поймёт то, что, где Тьма сменяет Ночь, всё меняется, и что верно на СЕЙ ЧАС, когда Ночь, становится не таким в СЕЙ ЧАС, когда уже наступил День, потому что меняются Условия: при Свете видно то, что не видно было во Тьме.

Единство Противоположностей пока возможно лишь в Сознании, потому Путина понимает только духовный человек.

А теперь подумайте: как увязать ЛОЖЬ и ПРАВДУ в Единство, так, чтобы сохранить принцип: «Не навреди»?
То-то и оно! Отсюда и возникают мысли о том, что есть «Святая Ложь».

В отношении Путина, конечно, это не Святая Ложь, потому что в тот ЧАС, когда Путин говорил это, это было не Враньём, а ПРАВДОЙ, которая так и осталась в ПРОШЛОМ! Это было точно его желанием на тот момент.
Спустя годы меняются условия, тем более в оккупированной стране, где нет стабильного и устойчивого Порядка, и где имеется западное давление. Как можно вернуться в ПРОШЛОЕ, можете объяснить?
Прошлое изменить нельзя, а в данное время приходится учитывать возникшие обстоятельства.

Цитата Надвеста ()
Вот и пенсионная реформа. Все ждали от Путина то, что он не даст согласия, потому что им было дано обещание, что «Пока я президент повышение пенсионного возраста не будет», и это также – ключевая фраза, по которой становится понятным суть в словах: «Пока я президент…», что даёт понять противоположное, что он «не президент», т.к. не имеет свободы, а зависит от тех, кто на него давит, провоцирует, подставляет..., а потом такой лже-правдой и козыряет!

Вот потому Путин и решил взять власть в свои руки, чтобы быть президентом, что в итоге выглядит как обнуление сроков, хотя и не столько для него, а сколько для последующих российских Правителей, кому останется Свобода Выбора.

Можно подумать, что только Путин говорит Вчера одно, а Завтра – другое. Так же у многих людей всё меняется, сегодня не хотел брать кредит, а завтра обстоятельства вынудили; сегодня женился как бы на всю жизнь, а завтра – развёлся...
Нашлись «святые», видят у Путина то, что имеют сами!!! Это и есть как бы образ того, что: «Кто из вас без греха, первый брось (в него) камень».

Ещё раз повторю:
Цитата Надвеста ()
Не так всё выглядит как есть в Следствии, не ту Причину преподносит враг, Правда остаётся скрытой! А если нет Революции, значит, мало тех, кто ПРОТИВ Путина!

Кто может точно то, что видит (слышит) объяснить в точной Причине?
Например: «Человек пьёт воду из стакана» (а может и не воду, даже это надо уточнять) – это является Следствием.
Называем ряд причин, отвечающих на вопрос «Почему человек что-то пьёт?», не зная истинную причину, я напишу лишь несколько, естественно предполагаемых:
1 У человека жажда
2 Вынужден пить в день 2 литра без жажды, это очередная порция
3 Человек запивает лекарство
4 Человек пробует на вкус
5 ...ещё что-то подобное...

Как по данному Следствию определить точную Причину? Надо спросить самого человека, что есть Первоисточник»! Только он даст точный ответ на это «Почему»!

Точно также и в Политике, мы созерцаем (слышим) Следствие, а «Почему» это видим и слышим?!

Духовный человек никогда не спешит с Ответом, а бездуховный сразу же оголяет свою Душу, выбрав предполагаемый ответ и почему-то очень в нём убеждённый!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 15.03.2020, 15:12 | Сообщение # 127
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата PRAV ()
Однако вы упорно не хотите замечать проблему

Не Вам судить!
Тоже самое относится ко всем, кто ПРОТИВ Путина.
Проблема в том, что Запад оказывает на нас давление!
Да ещё со всех сфер жизнедеятельности, и отовсюду Информация подаётся в Россию как:
Политическое давление, Военное, Экономическое, Финансовое, Юридическое, Идеологическое, Мировоззренческое, Психологическое, Образовательное (учебное), Медицинское, Жилищное...
Точно любого человека затронет, потому что все интересы учёл Запад, давя на «больное место». Как тут разобраться простому народу?

Каждый увидит в Информации свою личную проблему и через неё может попасть в «ловушку, и образуется устойчивое МНЕНИЕ, а правдивое ли оно само? Тут также может быть Обман, основанный на правдивой проблеме, которая реально имеется, поэтому каждый будет держаться за своё мнение, не понимая, что в «Ловушке».
Сейчас такое время, что надо не только стоять на своём мнении, но и прислушиваться к иным, особенно своим землякам, кто в той же стране живёт. Пока надо принимать к сведению, но никак «не судить, чтобы судимым не быть»!

Так что, не судите по СЛЕДСТВИЮ, не зная ПРИЧИНЫ, потому что много предполагаемых...

Цитата PRAV ()
ваши длинные посты, по сути, ни о чём, они неубедительны в них лишь просматривается цель одна

У меня посты, а у Вас, PRAV, – «длинные» картинки место занимают. Если Вам мои посты ни о чём, это не значит, что Вы единственный читатель, есть те, кто просит писать развёрнуто.
Я никому не навязываю своё мнение, я сама пытаюсь докопаться до сути, поэтому пишу только в своей теме, как «мысли вслух». Кто мне это запретит, я в чужие темы не лезу со «своим уставом»!
А вы только доказываете, что Вы – один из сторонников, кто ПРОТИВ! Хорошо подтверждаете и иллюстрируете мои слова, благодарю! Я уже сообщала, что тоже была на стороне ПРОТИВ, потому могу сказать одно:

Я раньше не была ни ЗА, ни ПРОТИВ президента, потому что мне всё равно, другие интересы.
Когда начала вовлекаться в Политику (после сновидений, как бы задание дала Судьба), то сразу же оказалась на стороне тех, кто ПРОТИВ, потому этих людей и Вас, PRAV, понимаю!
Надо было начинать по очереди, чтобы изучить обе Крайности.
Я пыталась понять то: ЧТО происходит в стране, в этом сторонники ПРОТИВ Путина сыграли отличную службу, они открыли мне глаза на происходящее, потому что я не знала тогда, что страна в оккупации, и что нас грабят не свои, а чужие.
Так что, положительный момент в этом был.

Но, пытаясь выспрашивать сторонников ПРОТИВ о волнующих меня вопросах, меня многое не устраивало в их поведении, я замечала, что они часто уходят от ответа, и похожи на зомби, типа «Свидетелей Иеговы», только с позиции Политики.
Я не могла согласиться в том, чтобы Себя укрепить на стороне ПРОТИВ, всегда оставались сомнения.

Цитата PRAV ()
Чтоб вникнуть в суть проблемы читайте комментарии под видео, что
размещены на youtube и мнение узнаете народа о том, что думает народо власти

Надо быть наивным, чтобы верить в то, что там пишется, там не всегда Правда, есть что-то и по спецзаказу!
О том и Речь, что и в комментариях – только СЛЕДСТВИЕ, а ПОЧЕМУ кто-то пишет так? Причины – различные и неизвестны.
Враг, кстати, очень хорошо маскируется...
Читайте выше, там пример очевидности нескольких Причин на одно и то же Следствие!

Цитата PRAV ()
Пора заканчивать пустые разговоры ни о чём, где каждый мнение своё о Путине оставит при себе.

Согласна! А всё же интересно, раз приходите почитать? Можете больше не оставлять свои комментарии, они уже подтвердили всё, что я описала выше! Думаю, что Вашего примера достаточно для моих слов:
Цитата Надвеста ()
И самое интересное, что ЛОЖЬ не сразу можно распознать, потому что она под видом ПРАВДЫ преподносится.

С этим не посмотришь, враг всё продумал, как россиян одурачить...

Цитата PRAV ()
вы пытаетесь соединить в едино Бога с Антихристом

Не я, такова Математика, потому что Христос – это Качество, а Антихрист – Количество, а вот объединение/сочетание того и другого – это БОГ!
В Бытии землян вместо математических терминов бывают разные имена, но суть всё равно остаётся одной!
Вы опять о Крайностях! Это также имеет место быть! Каждому – своё! Не спорю!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 16.03.2020, 13:46 | Сообщение # 128
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата asira ()
Весь этот спор,на самом деле,имеет более глубокую подоплёку.
...
Поэтому им нужны только спящие.Именно им поперёк горла Путин.

Всё верно, потому хочу запечатлеть все свои мысли, чтобы потом понять какие были вернее: какая Причина была от Следствия верной, как бы какой из Ключей был от того самого Замка (видимого события).
Потому и хочу проникнуть глубже, чтобы понимать происходящее точнее.

Цитата Fractal ()
Нет никакой возможности держать в равновесии математическое тождество с помощью одной только операции "сложения" .
Чтобы поставить знак "равно" приходится и вычитать тоже .
Баланс иначе не работает

Да, точно! Я потому все действия учитываю, когда считаю дату, и когда просматриваю происходящее в их Следствии, находя несколько Причин.
Потому допускаю ещё и иные мысли (причины) к происходящему «Обнулению сроков», и вчера как бы пришла мысль на «Вычитание» Путина, и это выглядит так:
Спектакль об обнулении сроков Путина исходил не от него самого (он в минусе), а тогда это является подставой и попыткой госпереворота, и пока ещё неизвестна реакция Конституционного Суда.
Ставка была сделана, что народ будет в шоке, снова давление на чувства.
Поэтому Путину и пришлось как бы, не могу сказать «оправдываться», не думаю, что он виноват, скажу, что пришлось с учётом его подставы сказать ему о том, что останется для других Свобода Выбора.
Слишком странно, что так быстро все партии согласились, кроме КПРФ.
Что тут не чисто!

В дате 22.04.2020 года я писала, что есть Обнуление в числе 9 = 0, и остаются одни Двойки-2, поместила я расчёт 03.03.2020 года:

http://masterkosta.com/forum/6-411-168195-16-1583256979

Цитата Надвеста ()
Только что рассчитала дату по всем арифметическим действиям, дата имеет Календарную Программу (КП):
Сложение = 29 = 2
Умножение = 180 = 9 = 0
Вычитание = 11 = 2
Деление = 2,22222222... – 2,2
Второе Деление (меньшее число на большее) = 0.45 = 9 = 0
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
КП (сумма): 29 + 180 + 11 + 2,2 + 0 = 222,2 = 22422.04 (Апрель)
Количество 140 + Качество 102 = 242

Результат отобразил саму дату! Это поразительно! Поэтому и сопротивление будет таким же сильным, как и действие!

Число 2, как я уже писала – это Конституция 200, а число 9 = 0, что попала в действие Умножения, вот оно и обнуление пошло, потому что сама дата уже на слуху стала, и пошли вибрации.
Оставшиеся Двойки-2 как раз есть данные Путина:
Путин 83 = 11 = 2
Владимир 74 = 11 = 2
Владимирович 128 = 11 = 2
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
= 6 – а это Мачество Мариевич 87, т.е. Судьба 78
Полное число Личности: 83 + 74 + 128 + 87 = 372 (12 = 3)

Точно такая же Программа (КП) оказалась и в дате 10.03 2020, когда заявили об обнулении. Вчера рассчитала эту дату:

10.03.2020 = 4 и 4
Сложение = 21 = 3 – это и произошло как согласие на принятие Путина, как главы Государства, число 3 это полные данные Путина = 372 = 12 = 3
Умножение = 110 = 2
Вычитание = 1
Деление = 1,1 = 2
- - - - - - - - - - - - - - - -
Снова появляется число 224 (3 + 1)
Сумма: 21 + 110 + 1 + 1,1 = 133,1 = 44 – ХОД (кто его сделал?)

Кто-то (враг, конечно) решил помешать исходу голосования или сорвать его, решили ударить по рейтингу Путина.
Две одинаковые Программы в числе 224 могут об этом говорить!
Вот такие провокации, подставы и саботаж устраивают лжедеятели.
Они думают, что таким образом Путин потеряет Авторитет в глазах народа!
Но ведь во многом так и происходит, многие, кто был ЗА – уже в рассеянности и недоумении!!!
Они не понимают происходящего! Внешне выглядит всё некорректно!

Надеюсь, Путин и этот вариант предусмотрел. Теперь важно то, что скажет Конституционный Суд..., иначе год 2024 будет последним, потому Путин и спешит.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 19.03.2020, 20:08 | Сообщение # 129
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Я уже писала, и в какое-то видео о России помещала, что началось УФРУправление Физической Реальностью.
Ролик тут: https://u.to/Nl7YFw
На этом сайте нашла пока то, что писала в теме «Свободный разговор»: https://u.to/N17YFw

Понятно, что всё исходит из невидимого Пространства, а потом проявляется в видимое.
Поэтому политический СПЕКТАКЛЬ-сериал касается и Конституции, и распространения Коронавируса, и всех денежных дел, как воздействие на людей, которое касается Сознания, т.к. Тело – это уже вторичное.
Сами цифры 2020 года, переведённые в буквы, выдали слово ГЕШЕФТ, поэтому серьёзно относиться к происходящему, нет смысла, даже если и были проявлены случаи заболевания.
Значит, встаёт актуальность в Защите Сознания, если она отсутствует, а вовсе не здорового Тела, которому якобы нужна защитная маска.

Защита 68 + Сознания 91 = 159 (15 и 69) – это Божественность 159 (Готовность 159) – число 6
Дата Рождения 2020 года начинается с первого-1 числа:
01.01.2020 = 6 (222)
Если кто знает, то после обычного земного Крещения, которое касается не Тела, а Сознания, где основной символ – это Крест, происходит ЗВЕЗДЕНИЕ
Звездение 69 = 15, символ Звезда 33 = 6, что есть Божественность 195 = 69, как отображение взаимосвязей с Центром.
Крещение + сменяется на Звездение


Пятнадцать-15 чёрточек создают символ: «Пентаграмма», как Проникновение 159 одного в другое:
Четыре Части, как стороны Креста соединяются в Едином месте Центра, и он обретает символ пятиконечной Звезды – Пентаграммы.
Потому мне в сновидении много лет тому назад, сказали, что:

Цитата Надвеста ()
«В глазах должно быть 15 чёрточек»

Выглядит как пять соединённых Треугольников.

Сейчас враги хотят то, чтобы проявлялась бы Свастика-Крещения 卍 卐 (как и во время войны 1941-45 годов), такой же был символ у фашистов – Свастика, и они хотят, чтобы мы ей подчинялись и были Рабами, а победу тогда одержала Звезда, так и сейчас нам всем нужен символ Звезды.
Тогда победила ФИЗИЧЕСКАЯ сила (Тело человека), а теперь война на ПСИХИЧЕСКОМ уровне (Душа человека). И пока – мы в проигрыше, тем более Медведев многое «свёл на нет», что до него сделал Путин, и ему пришлось вторично браться за дело по восстановлению!

Многих людей враги России вовлекают в то, чтобы они имели бы не те мнения, а иного направления, которые и кажутся ложной «Правдой», поэтому невозможно не верить тем, у кого совпадает Цикл вращения в ту же сторону, в какую направляют враги.
Так и попадают люди в ловушку Свастик 卍 卐, и верят в то, что Путина надо скинуть! Ведь Свастики 卍 卐 – это такая же Реальность, но в Подчинении!
Внешняя Свастика прошлой войны, как символ, заменилась на тайную, и проявляется в виде реальных Событий!

Пентаграмма 111, а две Пентаграммы – это уже число Даты начала года 222, что есть Троица (Количество) данных Путина:
Путин 83 = 11 = 2
Владимир 74 = 11 = 2
Владимирович 128 = 11 = 2
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
И Триединство (Качество) = Мариевич 87 = 15 = 6
Тут видно 6 и 6 – две-2 Шестёрки-6 – это Свобода 62

То, что важно – это место в Центре, а он и есть символ Пентаграммы, а двойная Пентаграмма рисуется как Звезда в Круге:


Так получается, что геометрический символ отображается как Символизм в Реальности происходящего, где имеется главная фигура – это президент Путин ВВ (+ М) в месте Центра, потому он так и мешает врагам в Правительстве, кто вовлекает в своё вращение народ, находясь на Радиусах Свастики, а народ – на Окружности.
Поддаться такому вращению может тот, у кого нет Готовности, что образно есть Круг 55 Бога 22:
Круг – это объединение Народа 55 с президентом, если он в Сознании имеет Бога 22, и что важно проявить в 2020 году, и дата 22.04.2020 года выбрана неслучайно.
Если нет Центра – нет и Окружности, потому если нет Путина, то нет и объединённого народа, а есть только рассеянные Точки-Единицы, которых легко победить, сделав Рабами. Пока ещё имеются Дуги Окружностей, некоторые единомышленники, но и они потом будут жалеть, что были ПРОТИВ Путина, отрезанные Хордой, оказавшись в Сегменте на Дуге, а потом один на один с самим собой – полный Раб.

Даже если эту дату перенесут, всё равно её Корень уже имеется в дате 10.03.2020 События «Обнуления сроков» (одинаковые Программы дат, писала выше). Теперь важно понять: кто продолжает вращение в Свастике, поддаваясь на её двойственность: то туда-то сюда, отдав своё Сознание на действие УФР, а кто принимает Российскую Звезду-Пентаграмму, которая есть Устойчивая взаимосвязь и самостоятельное УФР, а не чужое (западное).
Те, кто идёт ПРОТИВ, или на БОЙКОТ – они Рабы, имеют подчинение Вращению Свастик, а те, кто заявит на Голосование о своём Согласии с Путиным – имеет Пентаграмму – Пятиконечную Звезду, потому что сам умеет управлять Реальностью, хотя бы Личной! Из ЛИЧНОГО мы сложим МИРОВОЕ Управление! Можем сложить!
Не только надо на словах это отображать, но и делом показать, ведь 2020 год = Дело 40! Таким делом и становится повод в виде Голосования за Конституцию!

Судьба всех нас проверит в эту дату, а если её перенесут, то сочтём и там нужную Весть. И если враг думает из-за выигрыша во времени привлечь на свою сторону Свастики больше людей, то это есть и у тех, кто имеет Шанс привлечь людей в «Круг Бога», и он станет «Кругом Богов»!
Такова и должна быть наша Россия!
Суверенитет нам не дают установить! Поэтому и происходит серийный СПЕКТАКЛЬ!

Только «ЗВЁЗДНЫЕ» Сознания не побоятся голосовать за Конституцию, которую когда-то уже изменили под себя те, кто в «Свастике» вращаются!

Пентаграмма – сильный символ Центра, поэтому, кто не имеет такого ЗВЕЗДЕНИЯ, будет поддаваться западному-восточному-южному-северному – различным влияниям Свастики. Для них работа Программы 2020 года станет опасной из-за УФР, которое исходит не от него лично, а от тех, кто не имеет такую Готовность (159) Управления, но очень этого хотят. Они думают, что смогут править страной вместо Путина, в смысле заняв его МЕСТО, но Сознание в Центре у них не имеется.
Тогда Россия окажется Рабом в руках Рабов полностью и будет вспоминать былую нищету (какая есть сейчас) – как Радость! Будет намного хуже, потому что вместо Созидания и Строительства нового общества пойдёт Разрушение и того, что сейчас имеется, хоть и в недостатке.
Во время войны – у нас нет выбора! Есть только общее и патриотическое Дело: заявить о себе в том, что есть наша ПОДПИСЬ тех, кто есть – россияне! Не стоит идти на Референдум только предателям и врагам!

И это тоже – их правда, им это невыгодно, они на нас делают Бизнес! Многие до старости и не знают то, что есть в Конституции, если не нарушают Законы, потому им всё равно, что там будет написано. Именно это «всё равно» и стало ошибкой советского народа в то время, когда обманом завлекли поставить ПОДПИСЬ на западной Конституции. Теперь нам нужна – своя! И теперь многие бояться снова ставить ПОДПИСЬ, потому что не понимают происходящее! Именно сейчас это ПОДПИСЬ важна на ликвидацию западного влияния, которое внесло изменение в Конституцию с 1993 года.
Страх мешает ошибиться вновь, поэтому надо включать здравый смысл, чтобы понять или доверять Путину!
Разве нравственный человек будет стараться оговаривать Путина?! Уже одно это должно настораживать!
Прикрепления: 1673178.png (5.2 Kb) · 4962726.jpg (6.8 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 21.03.2020, 17:08 | Сообщение # 130
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Если кто знает, то после обычного земного Крещения, которое касается не Тела, а Сознания, где основной символ – это Крест, происходит ЗВЕЗДЕНИЕ ☆
Звездение 69 = 15, символ Звезда 33 = 6, что есть Божественность 195 = 69, как отображение взаимосвязей с Центром.
Крещение + сменяется на Звездение ☆

Пятиконечная Звезда в Круге является «Печатью» тех, кто окончил духовное совершенствование, и получил этот Знак Совершенства через какие-то Знаки Судьбы.
Всякие рассуждения о том, что есть шести-семи-восьми-девяти…конечные Звёзды – это уже конкретизация Взаимосвязей, уточнение по теме.
Достаточно понимать то, что цифра 5 помещается в цифровом ряду в месте Середины:
1234 5 6789

Если говорить о Балансе, а Баланс = 51, то он совершается за счёт Равновесия парных цифр, где основное число от 51 = 6, как слово Звездение 69 = 15 = 6 – это 159 – Готовность 159, Божественность 159, Человечность 159

.............123456789 – Утро
.............123456789 – День
..............123456789 – Вечер
.............123456789 – Ночь
...5
...Сутки


Видится четыре Угла, но основной Угол, у которого вершины – цифры: 1 5 9

На Земле измерение Пространства не имеет Замкнутости в Треугольнике, символ Земли – это УГОЛ, а Взаимосвязь Углов и порождает Звезду, которую мы начинаем рисовать из Точки-0, к ней же и возвращаясь после взаимосвязи Линий-1, образующих Углы-2, Треугольники-3, и Пятиугольник-5:
1 2 3 . . . 5 = 11 – число слова Цельность 173 = 11 для Сознания (для мира Вещей – это Целостность).

Квадрат или Крест Свастики, как число 4, тут уже пропадает, оно побеждено, т.к. являлось Зеркалом Треугольника вторым Треугольником:
Треугольник 165 + Треугольник 165 = 330 – Квадрат 60

Этот символ приведёт к реальному Атеизму 60, которому предшествует Вера в Бога и познавание Бога, при которой любой Атеизм не воспринимается верным и целостным. Тогда он и отвергается из-за того, что Сознание ещё не имеет Цельности (Готовности), а через Части Атеизм ещё не понимается, и потому отвергается до обретения Цельного Сознания в Знаке Звезды в Круге.

Тот Атеизм, который проявился в СССР – не имел у многих Готовности 159 в Сознании, чтобы понять его сущность. Да и многие, кто имел Готовность, резко взялись разрушать Веру в Бога и вытеснять Церковь, вместо того, чтобы оставить её для тех, кому этот этап ещё нужен, осуществляя лишь внесение в Религию Иерархичности вместо Застоя Церкви на одном Уровне.

Так, не отрицая Бога, можно достичь Атеизм, при котором уже нет смысла ни верить в Бога, ни познавать, ни молиться самому Себе, как своему истинному «Я» (в случае, если Сознание не достигло своего «Я»)...

Звездение 69 = Атеизм 60, но этот Атеизм – Божественный!

Цитата Надвеста ()
Тут видно 6 и 6 – две-2 Шестёрки-6 – это Свобода 62

Путин имеет 6 и 6

Это ЯВЬ 66 того, что необходимо всем, как Свобода 62!

Всё внешнее – это отображение внутреннего, а внешнее место президента – это Центр (середина, смотря как смотреть), а где концы Звезды?
На Окружности!

Название «Пятая Колона» (5) идёт в противодействие Путину и народу!
Пять вершин пятиконечной Звезды на Окружности – это КОМАНДА Путина, а ей противостоит вторая Пятёрка, а значит, она в Минусе (-5) против Путинской +5, потому что Пятёрке-5 нет пары в ряду цифр, вот и получается 0 (+ 5 – 5 = 0), и нам трудно менять что-то в стране, когда Путин теряет поддержку народа.

Нам не стоит поддаваться отрицанию: «Минус Путин».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 22.03.2020, 19:10 | Сообщение # 131
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Информация с позиции Номерологии и Геометрии
в отношении партии
«Единая Россия»


Названия, которые имеют устойчивое словосочетание можно считать буквально, как они произносятся, поэтому можно посмотреть двойной Код словосочетания правящей партии «Единая Россия».

Прежде вопрос: «Кому не нравится такое словосочетание»? Ответ сразу же ясен – тому, кто желает ПРОТИВоположности, а это – не Единство, а Разъединение/Раскол.
Понятно сразу, кто ПРОТИВ Единой России, тот и ПРОТИВ Единства.
Тут как раз и начинается давление не только на Путина, но и на ту партию, которая во главе всех других партий.
Другой вопрос: «Почему партия Единой России принимает неугодные Законы?» Тут также имеются свои Ответы.
Пока я останавливаюсь на цифровых вибрациях названия партии.

Единая 70 Россия 115 – видно 7 и 7 – удвоенное Равновесие 97 и 97, т.е. эта Партия удерживает Равновесие между Президентом и народом. Сумма – число 185 = 86 – удержать Власть 86 в стране, которая в оккупации. Не потому ли эту партию так ругают, навязывая то, что всё исходит от этой партии?
Если в отрицательном влиянии смотреть, то Раскол 79 России 115 = 7 и 7, сумма 194 – как Исчезновение 140, т.е. идёт влияние Запада на Раскол «Единой России».

Место «Единой России» в символике «Звезда в Круге» – в очертании самой Звезды.
Я уже писала, что президент, в данном времени Путин – это Центр, а в Звезде – это место внутреннего Пятиугольника (рисунок выше), а народ – это Окружность. Концы Звезды, которые расположены на Окружности – это Команда Путина, но также некоторые эзотерики, имеющие связь с Центром и Окружностью, если имеют Знания Устройства Миропорядка: они волей неволей попадают под вибрации этой Команды, вписываются Сознанием в этот Миропорядок, т.е. в Команду президента. Команда связана с Центром – Радиусом, который является Высотой в каждом из пяти Треугольников (Середина).

Но Звезда не только внутри имеет центральное место Пентаграммы/Пятиугольника, также сами Вершины образуют как бы внешнюю Пентаграмму при соединении пяти Вершин Звезды.
Это и есть две Пентаграммы 111 + 111 = 222
Потому важно такое объединение, чтобы вторить президенту, «быть с ним на одной волне», потому я и писала про объединение эзотериков, имеющих такую Готовность, т.е. осознавших своё истинное «Я», но по отношению к центральному месту Пентаграммы президента (ведь он должен быть один), занимают то же самое, но снаружи Звезды, хотя и внутри Круга. Это отображение Цельности Сознания.

Если выявить основной Код отдельных слов по Именам (Именительный падеж): Единство 94 + Россия 115 = (4 и 7 = Цельность 173 = 4 и 7) = 209 – это будет Объединение 119 = 29
Дата 15.01.2020 = 7 и 4 – стала Знаком! Сигнал: Внимание = 74!

Выходит так, что Единая Россия не может влиять на происходящее в стране, потому что её Задача – это удержать развал страны, которая захвачена врагами!
«Любой ценой удержать Власть россиян» – выглядит как неугодное принятие Законов в отношении народа!
Враг этого успешно и добивается, чтобы число 119 стало Ненавистью 119 (29) к «Единой России» 209, поэтому Народу выдают «Правду» в Следствии, пряча истинную Причину происходящего, которая исходит не от «Единой России», а от них.

Образованные Партии во множестве – это Хорды Многоугольника, а их Руководители – символ Радиуса для связи с Центром.

Получается так, что символ Качества, чем является Пентаграмма (кстати, в СССР – это и был Знак Качества, кто помнит, а сейчас – не знаю: есть ли такое?) стал затмеваться Количеством. А имеющееся Количество не имеет соответствие с необходимой Мерой Партий, которых не должно быть более пяти-5, как сторон Пятиугольника, а сейчас таких Партий в 10 раз больше: на 01.02.2020 года – их 50!

А кто создал эти Партии? Зачем столько Партий самой России? Для отображения Раскола?

Вот и затмевается Путин и Партия «Единая Россия», потому что она очень мешает взять Власть до конца оккупантам в России многие годы, хотя уже на большой процент такая Власть принадлежит тем, кто проник в Правительство России со стороны Запада. И больше такому влиянию поддаются молодые люди, которые ещё мало имеют Знаний и опыта (тут – Навальный работает).

Когда Количество не имеет соответствие Качеству (как 111 = 3, или 111111 = 6), а имеется преобладание Количества (как бы 111 ≠ 1, а 111111 ≠ 1 или 2, или 3...), тогда происходит Власть Антихриста.
И потому такое Следствие в виде «Антихрист» могут приписать снова Путину и «Единой России».
А как можно противостоять тому, что есть нарушенная Гармония 111 (3) = Мера 39 = 12 = 3?

Потому и важна помощь Народа, чтобы с двух сторон воздействовать на тех, кто проник на территорию России, как в её Круг!

Лучше сомневаться, потому что нам точная Причина неизвестна для любого Следствия, иначе не те Мысли будут в помощь врагам, а Мысль – формирует СЛОВО, как ВОплощение СЛОженное ею.
Потому война идёт в Сознаниях, на уровне Мыслей!
Мысль – это 105, потому и важно иметь Баланс 51, иначе возникает Грех 51

Не стоит поддаваться на провокации, Провокация = 150!
Очень «Умные» войны сейчас ведутся!
Потому и важно Звездение 69 = 15 (предыдущие сообщения)!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 29.03.2020, 18:10 | Сообщение # 132
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Надвеста ()
Потому Математика (конечно, эзотерическая также) – это Мировая, а не Личная «Призма Сознания». И для землян такой Призмой является Пирамида, в которой имеется Квадрат, и четыре Треугольника, что отображает Ключ к Пространству и Времени, отображая СУТКИ или измерения Пространства:
Треугольники – Части Суток, а Квадрат – СУТКИ как ИМЯ.

Главное осознать и не путаться в том, что есть Измерения Пространства и что есть его Уровни, а то многие в этом путаются, ошибочно полагая, что Цельность – это всё едино!
Хаос – это также всё едино, но тут имеется Множество того, что не упорядочено.
Порядок – это также всё едино, но тут имеется СТРОЙ (построение), когда всё имеет строго определённое место.

Пирамида, таким образом, имеет в своей основе, как фундамент – Квадрат, а надстройка (стены) – это четыре Треугольника, и Арифметика (номерологическая) такова:
Треугольник 165 х 4 = 660 = какая-то Явь 66 чего-либо, а вместе с Квадратом 60 можно видеть и 666, и сумма: 660 + 60 = 720, а в зеркальности (весы) – это 720 и 720 = 1440 – снова «Число Спасения».
Зеркальность – это один общий Квадрат для двух надстроек из Треугольников – вид Октаэдра, но тут Квадрат считается как два, т.к. имеется как бы его видимое Лицо и невидимая Изнанка, относительно всех Треугольников (кому что), для которых всё как бы Лицо.

Если из числа 1440 отнять один Квадрат, т.к. он всё-таки в Октаэдре воспринимается как ОДИН, тогда из числа 1440 – вычитаем число Квадрата 60 = 1380 – это число слова Результат 138 и Мера 39

Эта Мера и применяется к понятию СУТКИ, что есть Квадрат, как видимые Треугольники (верха): Утро-День-Вечер-Ночь, которые имеют свои тройственности: Начало-Середина-Конец.
Но этот же Квадрат обращён и к невидимым Треугольникам (низа, как бы зеркальная Пирамида – под Землей), а это уже Мир Сновидений, и там также мы можем видеть свои Утро-День-Вечер-Ночь.

Цитата Надвеста ()
Почему ВЯ? Если есть Высшее, то сразу же подразумевается Низшее, а значит, ВЯ имеет противоположность в Низшем Я (НЯ).

Вот этот Квадрат можно считать местом истинного «Я», которое занимает как бы его Центр, а четыре наших тела мы воспринимаем, относительно земного воплощения: и при Бодрствовании (одна видимая Пирамида) и при Сновидения (вторая невидимая Пирамида).
Где находится Высшее «Я» (?), как это принято называть своё «Я», вместо истинного...
Высшее «Я» возможно при обретении Святого Духа, четвёртого Треугольника, который, присоединяясь к трём, образует Вершину – Высоту от места Центра Квадрата, а если во второй Пирамиде – то это будет противоположное Низшее «Я», поэтому вернее говорить о Истинном «Я», иначе всегда будет сохраняться Дуальность.
Квадрат в Пирамиде – это место Середины, Промежуточность, Стык...

Количество Треугольников – это Тело-Душа-Дух и Святой Дух, а стороны Треугольника, которых также три (Линии) – это проекции тел в одном измерении, и это Эфир-Астрал-Ментал.

Так что, очень многие путают и не понимают своего места, относительно Души и Духа, путая их с Астралом и Менталом только одного какого-то тела.

Измерение 94 = 13 = 4 – это Связь 94 и Единство 94, и их всего четыре.
Уровень 109 = 10 = 1 – это Мерность, исчисление и уточнение Высоты Подъёма до места вершины: это Путь от 1 до 9, но из 9 пропадают два числа: 8 и 9, которые отображают СИСТЕМУ 89, внутри которой происходит реализация всего, что от 1 до 7, а это Счёт 71, в котором мы и живём, потому что тут имеет власть Смерть 107, как Матерь 89; как Мать 65 + Мира 42 = 107

Завершение 100 Матрицы 89 = 189 (117) – это установленный Порядок 117, потому очень важно иметь упорядоченную Информацию, а не Хаос.

Если кто-то имеет Хаос, для него и Порядок будет казаться Хаосом, потому что не выстроена Система, которая упорядочивает Знания.
Кругозор – не считается, это пока ещё может отображать накопленный Хаос различного рода Информации.

Что качается происходящих событий в России (и ещё в ряде стран), то сейчас идёт Знак на КОРОНУ через Коронавирус, а это:
КОРОНАОКОНченное РАзвитие, а значит, актуален Переход, Изменение.
Корона, как Венец (Конец) – означает Царствование, а значит, связано с Властью, поэтому похоже происходящее на то, что выявляется на Земле та страна, которая станет лидером (Центром Квадрата), которая наведёт в стране Порядок.
Вирус 71 – Знак Начала 71 при Переходе
(писала в теме «Авторские страницы»), если кто не читал: https://u.to/byTxFw

ВИРУССВИдетельствует о Разрушении и Утрате.

Две Вершины Пирамиды – это как два места на Полушариях (оба верх или низ, как смотреть, всё меняется ведь, вращается), и при временах СССР было всё верно: на одном Полушарии Земли Высшее «Я» было как США, как Лицо, а на другом Полушарии Высшее «Я» было как СССР (Россия сейчас), тоже как Лицо, а друг для друга – это как бы Изнанка.
Во внешнем Пространстве истинное «Я» может проявляться как раздвоенное Высшее «Я»: одно Мужское, а одно Женское:

США скорее на Мужское похоже, а Россия – на Женское, более душевные качества у людей России.

Главное, что двум странам это надо было понять в своё время, а не враждовать за Первенство!
А что теперь?!
Нужно Перемирие, а не Война! С Женщинами не воют и Женщины – не воют!!!

Второе измерение двух ЛИЦ в России отображается в двух столицах: Москва и Питер.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Воскресенье, 05.04.2020, 00:31 | Сообщение # 133
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
..кто принимает Российскую Звезду-Пентаграмму, которая есть Устойчивая взаимосвязь и самостоятельное УФР, а не чужое (западное).

Интересно, что в росгвардии (армия Путина), используется как раз компьютерная система не виндос, а астралинукс, с эмблемой как раз Звезды. То есть наши создали свою опёр.систему чтобы не было слежки.



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Суббота, 18.04.2020, 20:17 | Сообщение # 134
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
...с эмблемой как раз Звезды. То есть наши создали свою опёр.систему чтобы не было слежки.

Классно! Надо понимать как Знак!

* * *


Посупил вопрос: Можно ли изменить События, перемещаясь
в Прошлое?


В данное время, люди, которые живут на Земле, не знают того, что ждёт их впереди, поэтому, относительно этих людей не стоит вопрос о том, чтобы переместиться в Прошлое для изменения чего-либо. Они живут по Записям Программ, и могут в настоящем СЕЙЧАС лишь внедрить в них что-то лишнее.
Из-за такого внедрения Программа видоизменяется, Судьба, как Арифметика, всегда учитывает все изменения, и выдаёт Результат в Следствии.

Если множество людей стали жить кармически, уходя от Мировой Программы Земли, то от Земли может пойти влияние на другие планеты Солнечной Системы, поэтому Высшие Силы могут воплотиться на Землю из своего Настоящего, которое для землян – ещё Будущее время, а для Высших Сил – это Прошлое.
В данное время среди людей много таких, кто вернулся, это и есть Возвращение из Третьего измерения в Четвёртое, чтобы изменить не то, что есть в Программе, а то, что внедрено лишней Информацией в Программу, что стало Викармой!
Высшие Сущности могут воплотиться из Будущего в то время, которое для них – это Прошлое как Второе измерение.

Когда показывают фантастические Фильмы про перемещение во Времени – в них отображается ВСЁ Пространство с его четырьмя измерениями, но сам Фильм прокручивается только во Втором измерении Пространства. Смотрящие фильм, воспринимают его земным Сознанием в виде Фантастики, относя происходящее только к имеющемуся физическому Телу и его среде обитания. А для Целостности Пространства – это Реальность, но со сменой тел одного и того же «Я», просто в фильмах это не отобразишь, поэтому это всё тот же один «герой» вместо «Я».

В земном мире в данное время вне Тела могут присутствовать Существа Духом, давая подсказки людям планет, не только контактёрам, направляя их к ликвидации кармических наработок, но не к ликвидации того, что уже закреплено в Программе, что обязательно надо прожить.
Если по Викарме создаётся ОПАСНОСТЬ, которой не должно быть в Программе, тогда такое вынужденное Следствие (как бы не естественное, а искусственное) можно предотвратить, что и происходит либо через воплощение на планету, либо через контакт с тем, у кого развита Интуиции, или есть Готовность Духа принять Информацию к Действию.

Но бывает и такое, что иногда воздействует на Сознание чьи-то Души, а не Дух, а среди них бывают и такие, которые от сил Зла, а не Добра, тогда они делятся на Ангелов и Демонов, в соответствии с дуальностью Души, и они через человека, через его Тело, производят что-то в мире Земли.
Но не всегда это может быть верным, если исходит от сил Зла.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Актуальное » Программа-Матрица
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика