☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
«Я – ЕСТЬ» - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 18.04.2024: ☀ Nadvesta, Soфi
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какой день недели Вам предпочтителен?
Всего ответов: 344
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Актуальное » «Я – ЕСТЬ»
«Я – ЕСТЬ»
NadvestaДата: Вторник, 12.04.2016, 16:50 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


«Я – ЕСТЬ»


У каждого живого существа имеется ЕСТественностЬ «Я» (ЕСТЬ Я), которое может быть не облаченным в какие-то тела, а просто существует, пребывая в самом себе, с самим собой, т.к. ВСЁ, и есть это Я, как бы в нём самом, и как бы НИГДЕ его нет. Это состояние по Цифрам – есть Ноль-0.
«Я», в отношении всего проявленного Мироздания, пребывает в месте Центра. Потому у этого «Я» всегда промежуточное состояние между ВНЕШНИМ проявленным и ВНУТРЕННИМ непроявленными мирами (невидимый тонкий мир относится к проявленному Пространству), которые по отдельности отображает геометрическая цифра 8, как развёрнутый НОЛЬ – зеркальность Ноля.
Один Ноль-0 представляет собою Качество 102, а другой Нуль-0 – Количество 140:
140 + 102 = 242 = 8.

Место «Я» – в середине числа 8, но если «Я» по каким-то причинам решит выйти из этого места («погулять по Мирозданию»), то начинается бесконечный Круговорот по Кругам Восьмёрки: то в Количестве Нуля-Тьмы, то обретения Качества в Ноле-Свете. Если выйти только в качественный Ноль – сохраняется восприятие цельности и Вездесущности в полноте частей – СВЕТ 48, как четыре Восьмерки-8 для сторон Креста, как от Вездесущности – Всё ЕСТь – и это ВЕСТь. А если выйти в количественный Нуль, тогда начинается власть количественных величин проявленного Мира – это ТЬМАМАТериальностЬ в виде символа РАДУГА – 50, отображающая Количество 140 = 50, и войти обратно можно только через Эволюцию-Лестницу, которая из-за существующих количественных величин является тем, что отображено в понятии: МАТеМАТика (и в буквах отображено – количество).
Реальное «Я» как бы распадается на несколько малых «я»...
Лестница 108 = Ноль 74 + Нуль 79 = 153 = 18, 45 и 63. Это и Движение 63, и развитие Разума 63 (6 х 3 = 18).

Путь к Центру Мироздания лежит по семи-7 цветам Радуги Пространства, но есть ещё и Цикл 59 = 14 = 5, который от понятия ВРЕМЯ сопровождает Путь мерностью, на которое это Вездесущее Время распалось, и пошёл бесконечный количественный отсчёт!

Здесь уместно одно из моих сновидений-напоминаний:

Я живу на Звезде, при этом я хозяйка какого-то Дворца золотисто-янтарного цвета. Я желаю выйти через Ворота, которые «охраняют(?)» стражники (может, ещё кто-то?). Поскольку, зная, что являюсь хозяйкой, мне приходится задуматься о том: надо ли мне платить за выход, чтобы на время покинуть Царство, а потом платить за вход, чтобы вернуться. Мои рассуждения сошлись на том, что там все одинаковы в предпочтении, никого не возвышают и не унижают, поэтому я не стала выгадывать (сохранять статус Правителя) и решила платить.
Выход стоил
7 (рублей?), а обратный вход – 5 (на земном языке это рубли...).

Выход становится проявлением Уровней – цифра 7, как цвета Радуги, которые также бесконечны в образовании Окружности-Сферы (плоскость-объём), и могут расширяться безгранично... Увеличивается Окружность, и «я» на каком-то этапе (особенно при достижении вида человека) ужасается или изумляется, такому Пространству, которое представляет собою Бесконечность для восприятия, потому что стало воспринимать его не своим реальным «Я», а тем малым «я», которое изначально имеется у того, кто вышел из места Центра-Царства в проявленное Пространство, которое отображает Цельность в том, что у него имеется видимость и невидимость как плотное и тонкое состояние Мира (объектов и субъектов).

Чтобы остановить такое расширение, нужен КРЕСТ = 75, у него и есть четыре стороны, которые пронизывают 7 Уровней, а пятым-5 оказывается место Центра. Как бы имеются четыре-4 стороны и пятый-5 Центр как 45 и 7 (9 и 7), что вместе отображают НУЛЬ 79.

Крест 75 всё время напоминает всякому «Я» через «я», что оно ЕСТЬ = 75.

КРЕСТКРая –ЕСТь, появляются КРайности...
Я-33 + ЕСТЬ 75 = 108 – опять видно число слова ЛЕСТНИЦА 108 (Нуль 79 + Ноль 74), через неё можно пробраться к месту Центра, но её место занимает КРУГОВОРОТ 144 = 18 и 45. Он возникает потому, что всякая Точка Пространства, и всё, что её занимает, стремится к тому, чтобы ОБЪЯТЬ ту Цельность, которая есть в непроявленном Мире, но т.к. это невозможно, то возникает Вращение 86 = 14, присущее проявленному миру Количества 140, как Власть 86 над всем, что проявилось.
Потому и возникает Цикл 59 = 14.

Вот и Земля это отображает, и даже имя ЗЕМЛЯ имеет цифры = 75, как и КРЕСТ 75, и она, как ЗЕРКАЛО 75, как Символ 75, отображает саму Реальность:
ЗЕМЛЯЗЕркало Мирового «Я» в Личном (и Зеро – это 0).

И такое «Я» на Земле проявит своё Множество в малых «я», т.к. к реальному «Я» пробраться можно, сняв все Маски. Через такие Маски видится любая очередная среда (уровня) своего существования какого-либо вида, плотного, тонкого, духовного, это Диапазон восприятия...
Это ВИД 18 какого-то тела той самой Эволюционной Лестницы 108:
ВИД – отображает ДВИжение 63 (6 х 3 = 18) по Лестнице 108, т.е. согласно Ступени «я» облекается «Маской» того, или иного тела...

Ни человек, ни зверь, ни приборы – не воспринимают ВСЁ, как оно есть в реальности своим малым «я», которому надо расти, а РОСТ – это МУД-РОСТь:
МУДРОСТь – Математическое УДлинение РОСТа, и, конечно, там, где есть такая Мудрость, там есть и УМ (МУдрость), как УМение исчислять («Здесь Мудрость. Кто имеет УМ... сочти число...; Откровение Иоанна Богослова).

© 626-11552
Прикрепления: 2525965.jpg (105.1 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 12.04.2016, 16:52 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Всё познавание Окружающего Пространства происходит через земные Мерки (Маску), но это не даёт познание ВСЕГО.
Лестницей 108 оказывается живая Математика 99 = 18, самой жизни, т.к. любое проявление – это образование Количества, а значит, это можно отнести к Числу и Образам, которые Число может исчислять!
ЧИСЛО 83 на каждом уровне повторяет собою ЦЕНТР 83.

Парадокс земной Математики состоит в том, что она оперирует Цифрами, а не Числами, и, складывая Образы Цифр, получает сумму в Цифрах, при вычитании – Разницу в Цифрах, также Произведение при умножении, и Частное при делении – также в Цифрах.
В Номерологии (Гематрии) мы имеем дело также не с Числами. Закрепляя Цифры за буквами, мы даём им цифровые имена, это порядковый НОМЕР каждой буквы, но не Число, оттого и название – Номерология.
Число остаётся в той реальности, которая не воспринимается человеком, т.к. живое Число – это и есть те самые малые проявления по уровням и измерениям малых «я» того реального «Я» Центра, которое развернуло себя как ВСЁ 29 в само проявленное Пространство 182 = 29, обитель Множеств «я», своих и не своих...

Для тела – это видимое Пространство с плотными объектами, а для Души – это невидимое Пространство тонких объектов тех самых плотных..., но в Образах, которые и накапливает Душа через полученное тело при воплощении...
ВСЁ 29 развернулось КРЕСТом 75 = 104 – это Мироздание 104 и Количество 140.
Это Пространство уже можно измерять, для чего потребуется какое-то Мерило 77 = 14.

Так в проявленном мире каждое «я» отображает себя, как какое-то живое и реальное Число, но ещё не знает об этом:
ЧИСЛО – это СОборная ЛИЧность, которая может измерять Мироздание Цифрами.

«Я»-33 + ЧИСЛО 83 = 116 – это ТОЧНОСТЬ 161, которая обрела название в НОМЕРОЛОГИИ 161, как СЧЁТ 71.

Считать ВСЁ может уже реальное «Я», но не «я» Зверя, а того, кто уже подрос (Здесь Муд-РОСТь), став ЧИСЛОМ, как реальным Человеком, а не тем зверино-подобным человеком, который ещё только должен состояться в совокупности множества Сознаний! Став как проявленное ЧИСЛО, т.к. оно в СОборности своих ЛИЧностей, начинает приближаться к реальному восприятию Пространства, что возможно при достижении места Центра 83 проявленного Пространства, из которого нужно выйти, чтобы войти в Центр.

Малое «я» производит накопление Количества, это ещё не Счёт, это ещё сложение Множественных Единиц определённого Диапазона (1 и 1 = 11), после чего возможна Соборность (11 = 2), а потом и Единство (было 1, потом + 2, и стало = 3).

Множество впечатлений от воплощений, которые воспринимаются Телом, передаются Душе.

Соборность происходит в Душе, которая хранит в Памяти количество разных воплощений.

Единство отображается в Духе, который ближе всех по восприятию подходит к месту Центра.

«Проснувшиеся» восприятия Тела 55 + Души 53 + Духа 49, как Триединство – это = 157, они становятся пока ещё как СЛОВО 67:
СЛОВО – то, что СЛОжилось ВОедино, что отображается в названии НУМЕРОЛОГИЯ 166 = 67.

Полнота – когда восприятие «проснулось» в Духе, стало Единым, тогда возможно обрести Полноту в том, что является их Триединством в Святом Духе:
К сумме Тело-Душа-Дух = 157 – добавляется Святой 102 Дух 49 = 151:
157 + 151 = 308, уже появляется ЧИСЛО 83, что позволяет обрести ЦЕНТР 83, как совокупность всех ЧИСЕЛ 83.
ЧИСЛО – умеет (с)ЧИтать СЛОво, оно и обладает Умом, и у него уже есть Мудрость.

ЧИСЛО – как СОборная ЛИЧность «Я», и умеет ЧИтать СЛОво.
СЛОВОСЛОженность ВОплощений «Я», и ВОсприятий.

Мир видится таким: каков он ЕСТЬ, а ЕСТЬ – «Я» или «я».
МИР становится тем, что это Математический Итог Реальности, и что-то может восприниматься в СОвокупности полученных ЗНАНИЙСОЗНАНИЙ, которые СОответствуют ЗНАНИЮ от любой среды обитания.

Сознание 91 не должно всегда соответствовать одной Ступени Лестницы, ведь это будет Застой.
Застой, Лень и Остановка – это ЗЛО для движения или подъёма, а ДОБРО – это то, что нужно добрать:
ДОБРОДОРОга Богов, а:

БОГ – это ОБъединенние Готовых Сознаний воедино (согласно рассматриваемой теме), когда уже не может мыслиться только данная земная мысль за отдельное существование. Мыслятся одновременно все воплощения, даже если о них и не помнить, что вовсе и не нужно, будучи на Земле. Тогда понимается, что и земных Матерей, и Отцов и детей у нас было Множество, и предпочтение своей семье уже не отдаёшь...
Уже все люди – родственны!
Также БОГ – это Обитель Без Границ, как оно бывает при каком-то воплощении, когда Множество теряется, если не было Соборности (в Памяти).

Ступень 182 – это также Число 83, нужно переходить от Ступени к Ступени, чтобы пройти всю Лестницу, значит, необходимо Изменение 91.
Изменение 91 Сознания 91 = 182 – это охват Пространства 182, в котором происходят разные восприятия, и может быть совокупность разных восприятий: и от Тела, и от Души, и от Духа, что может видеть Святой Дух в любой среде обитания, как полноту в Триединстве этих восприятий.

Во время Эволюции Мир воспринимается в его Количественном виде, при котором открываются всё новые и новые ГРАНи при переходе Сознания ГРАНицы восприятия данной земной среды обитания.
Во время Эволюции восприятие может меняться с количественного, разрозненного на качественное, одномоментное и единое. Но это происходит в очерёдности: то Количество, то Качество.
Смены состояния Сознания при бодрствовании и при сновидениях – это отображение чередующегося Количества, присущие Телу и Душе, а Духу присуще Качество восприятия в Единстве тех чередующихся двух.

Святой Дух дополняет оба восприятия до Полноты, которое является отражением Единства в Единстве – это Единство Единств, что предшествует восприятие всей Цельности.
Цельность 173 – это отображения Центра 83, к которому привело Число 83.

Если обрести такое понятие, то Сознание начинает соответствовать тому, что есть ЧИСЛО.
Это позволять видеть Полноту – как Триединство Количества, которое становится Цельностью в восприятии и одновременности и чередования всех явлений и событий, т.е. уже в Мире количественных величин начинает восприниматься и качественный единый Мир.

Уже не интересна только одна телесная жизнь на Земле в её сменных, но однообразных Явлениях, т.к. жить только количественными расстояниями становится как бы скучно и однообразно. Также однообразно бывает и воспринимать мир только Духом, при отсутствии плотного тела, когда всё воспринимается качественно и вне расстояний, в состоянии покоя, и Пространство ничего не навязывает к взору, и всё создаётся там силой Мысли и существует ровно столько, сколько пожелается. Главное только привлечь это к своему духовному «Я».
Присущая СОЗНАНИЮ 91 + МЫСЛЬ 105 = 196 – соответствует Вездесущности 196.

МЫСЛь – это поток Множества Информации для СЛожения её, чтобы возник Образ и Понятие его.

ОБРАЗ 46 – это Информация 163 (46) о существовании РАЗличных ОБъектов.

Так складываются Мыслеобразы, а значит, приобретает важность Воображение, т.к. привязанное к Мыслеобразу СЛОВО, становится своеобразной Маской для них, хотя Слово всего лишь Имя, Символ, чтобы мы смогли отобразить Образ во внешнем мире через Речь.

Сложение: МЫСЛЬ 105 + ОБРАЗ 46 + СЛОВО 67 = 218 – отобразилось и Пространство 182, в котором всё это происходит, и Число 83, и как число 11 (218 = 11) – это отображает ВООБРАЖЕНИЕ 101.
Слово – это воплощённые Мыслеобразы, которые находятся в невидимом Пространстве, но которые можно увидеть тому, кому не мешает видимое тело, кто ушёл или не пришёл в мир Земли, облекаясь в земное Тело.

Для реального «Я», понятие ВРЕМЯ не проявляется только в цикличной количественной последовательности, или качественной одномоментности. Тут сочетается два восприятия: и как состояние Покоя, и как состояние Движения. И всему есть своя Мера, т.е. Образы не навязываются так, как навязывает их проявленное Пространство и его цикличность здесь на Земле, ведь всякий объект мы воспринимаем только в его Образе, а окружает нас много лишних Вещей и их Образов.

И если при жизни на Земле достигается то, что есть «Божье Царство», что и есть понятие ВРЕМЯ, где имеется Вездесущность, то отношение к жизни на Земле в данном воплощении, меняется, и перестают иметь место всякие привязанности и зависимости.
Тогда уже, к примеру, не просто имеется Знание того, что свои дети, рождённые от тела, и дети соседа – это не свои, и не чужие, а меняется само отношение ко всем, которое становится ровным.
Понимается то, что здесь пока ещё наблюдается разрозненность во Множестве, что есть разные народности, имеющие свои Границы стран, но понимается, что когда-то мы можем иметь и Соборность, как было в символе СССР, а потом и Едины, как цивилизация – Земляне.
Видится иначе История, и понимаются игры политиков, которые либо настроены на борьбу и Разрушение, Развал, Распад, Инволюцию (математическое деление и вычитание), либо на Созидание, Эволюцию (сложение и умножение).

Соединение Сознания с реальным Временем и есть обретение «Я», когда воспринимается сразу вся Вселенная не так, как отображается она через земной Космос, когда видится телом всё ещё Множество звёзд на огромных расстояниях, или группирующихся в определённые Галактики и Созвездия как Соборность.
Вселенная начинает восприниматься Единой и сосредоточенной «Здесь и Сейчас» в одной земной точке, в своём «Я», и понимается что не надо искать инопланетян, не надо отправлять космические корабли туда, где имеется пространственное расстояние. Всё сосредоточено в Центре, который ВЕЗДЕ, может быть ВЕЗДЕ, при готовности Сознания в восприятии.

ВСЁ, что находится на Земле, никак не оторвано от Космоса, потому что Земля обитает во Вселенной, а не где-то вне её.
Всё и должно рассматриваться с этой позиции, просто многие перестают это учитывать, т.к. происходит «заземление» Сознания земным бытом и навязанным рабством от войн, или денег, при которой Ценность жизни пропадает, т.к. меняется понятиями:
вместо «работать – чтобы жить», стало «жить – чтобы работать»!
Так сложилась Система, и бороться с ней возможно только Изменением Сознаний, т.к. Система – это повторение в видимом плотном мире того, что имеется изначально в невидимом тонком мире, а значит, важны:
Мысль 105 и Сознание 91 = 196 – они и приведут всех к Вездесущности 196 наших «Я».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 12.04.2016, 16:53 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Чтобы видеть цельно, надо пройти Сознанием весь Путь Эволюции по очереди, чтобы потом вернуться на Землю.
Чтобы оторвать Сознание от Земли, нужно постоянное удерживание Сознания «НАД» плоскостью Земли, даже по возвращению его снова на Землю, на которой не только ЕСТЬ наши множественные «я», как восприятие в Маске тела, но и происходят события, «В» котором участвует тело.
Надо смотреть «Глазами Космоса» на Землю, мысленно представляя, как же всё-таки она мала по отношению ко всему Пространству. Полезно будет представить, будто здесь, на Земле, нет нашего Тела. Есть только реальное «Я», но не оно участвует «В» событиях. Оно «НАД» событиями, «НАД» обстоятельствами, оно не «В» них.

Я-33 Тела 55 = 88 – указание на то, чтобы взор был направлен в Высоту 88, в Будущее 88, которое и есть Путь 88 в Божье Царство, обитель Вездесущности.
Но в отрицательном случае это может стать Фатальностью 187 (88), при которой все подвержены проживать свои Погрешности 187 (88), как Повторение 127 той же, не нужной Дороги 60 = 187 (88). Поэтому и хорошо быть НАД Землёй.

Я-33 Души 53 = 86 – указание на то, что есть бытие, при котором можно иметь Выбор 68 событий, а не Рабство и Фатальность, которое имеется на Земле. Для этого Душа должна иметь Освобождение 122 = 14 (как и 86 = 14) от перевоплощений в Тело материи.
Отрицательное значение числа 86 может быть как бесконечное Вращение 86 и в перевоплощениях, и в своих событиях, продолжающихся болезнях, неудачах, и неугодных для Освобождения мыслях...

Я-33-Духа 49 = 82 – указание на то, что мы можем иметь Ключ 82 к тому, чтобы иметь Исправление 118 (82) всех своих допущенных ранее Нарушений 18 (82).
В Духе нет ни положительного, ни отрицательного, в нём только Необходимое их сочетание, а, значит, от Дуального нужно переходить к Единому.

Я-33 Святого 102 Духа 49 = 184 – это число указывает на состоявшуюся Личность 148. И теперь можно вести Разговор 85 и с Природой, и наравне с Природой 85, ведь не только Природа становится Вестником 85 происходящих событий и явлений, но и свои личные происходящие События становятся Вестником того богатства, которое состоит из набранного Количества Информации, преображённого в Знание.

Это главные четыре малые «я», как основы четырёх частей Креста.
Есть и Радужные «я» – это Уровни, которые пронизывает каждая сторона Креста, и получается из одной Семёрки-7 – четыре на каждую сторону по одной: 7777.

Уровни имеют свои энергетические Центры, это то, что называют Чакрами, и что развивается прежде, чем происходит выход к «я» Души, как следующее восприятие после обычного земного в Теле.
Переходы от развитой одной чакры к началу развития другой, даёт новые ощущения. Их можно спутать с восприятием «я» Души, которая видит всё не так, как «я» Тела, которое ещё имеет Переходы только по чакрам.

Реальное «Я» имеет объёмное восприятие, оно похоже на восприятие Духовного «я», только при Духовности имеется видение с позиции двух половинок, соединённых как бы двумя Серединами, что всё ещё – плоскость.
Реальное «Я» видит соразмерно своему Объёму.
Если сейчас мы от Окружности, а в объёме от Сферы, стремимся к Центру, то там уже важнее Окружность-Сфера, а всё, что внутри это и есть ВСЁ, что может принять «Я».

Получается, что понятие ВСЁ у каждого своё, как Вместительная Содержательная Ёмкость, или как Ёмкое Вместилище Существующего, как ВСЕленная, в которой имеется ВСЁ, что она может ОБЪЯТЬ.

Тот самый Объём и отличает виды существ Вездесущности, в которой, могут быть виды всех Сознаний, которые сейчас на Земле воплощены кто в кого, и не все в человека. Праведники любого Вида могут войти в Царство по Мере тех Знаний, которые имеют.
Всё концентрируется ВМЕСТЕ, как ВРЕМЯ, из которого в то же самое мгновение можно выделить какую-нибудь Часть от Цикла (по-другому трудно описать в земных словах).
Чем больше Объём, тем больше помещается внутри него «царственных» видов ВСЕГО.

Всё, что внутри, в Ёмкости – это то, НАД чем реальное «Я» является Хозяином. Это как бы земной Образ Матрёшки: самая последняя и большая Матрёшка – это Хозяйка, которой служат как бы все те, что в неё вмещаются.

Арифметически – этот как бы тот НОЛЬ, который ставиться после Цифры, и у кого-то Сфера 10, у кого-то 20-30-40... 90, потом 110-120-130...190, потом 210-22-230...290... и т.п.

Так и с теми Сферическими Оболочками – это единственные Границы места обитания реального «Я» (где есть Врата выхода в проявленное Пространство, как в моём сновидении).
Естественно, что «Богатство» Объёма у того, у кого Знаний больше, а любое богатство определяет ЧИСЛО.
Каждый человек Земли многие воплощения «строит» такой объёмный Храм.

Реальное «Я» может облачаться в любой ВИД тел, которые бывают в Мироздании не только на одной Земле. И менять разные ВИДЫ легко и спокойно, независимо от Циклов, хотя именно за счёт привлечения Циклов, и можно ВИДоизменяться.
Чем объёмнее Сфера, тем богаче и существование, и возможности.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 12.04.2016, 19:31 | Сообщение # 4
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Название темы красиво звучит!
Спасибо!
Объёмное Чтение получается.

Даже суммируя "я" Тел :
88+ 86 + 82 + 184 = 440, и выходит число 8 и 0 , как "Я".


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 12.04.2016, 19:35
 
NadvestaДата: Среда, 13.04.2016, 16:03 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Я живу на Звезде, при этом я хозяйка какого-то Дворца золотисто-янтарного цвета.

Нашла тетрадь со сновидениями. Запишу здесь, которые к этой теме важны.
Это сновидение про то, чтоя Хозяйка, снилось 12.05.2000 года.
17 и 2 – опять моё число 28, и Закон 53 как бы в своей Открытости 200.

Прочла записанное сновидение от 20.12.1999 года; там чей-то Голос был, но никого не видела, он мне говорил такие слова:
«Смотреть на Мир надо сначала через Четвёртое измерение, а потом через Пятое».
20.12.1999 = 14 + 28 = 42 – как раз и вышел МИР 42.

А это от 30.03.2000 года, как Открытость 200 «Я»-33, и там тоже чей-то Голос был, но никого не видела, говорил такие слова:
«Восприятие даже невидимого Пространства происходит через бодрствование трёх фаз; достичь другого – очень трудно, но можно».

Ну а этот до кучи:
Сновидение про то, что я должна умереть 25 числа, и на мой вопрос о месяце года, сказали «Чёрное Море», приснился 13.03.1994 – 16 + 23 = 39 – тут и Мера 39, и Истина 75 или Крест 75...

Цитата Мелодия ()
Название темы красиво звучит!

Да, сначала хотела поместить в тему «Я – это...» (форум: Символизм), но решила открыть новой темой (форум: Актуальное). Как бы получилось, что уже не надо говорить о «Я» в форме того, что ЭТО такое, если оно уже ЕСТЬ!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
КосмеяДата: Пятница, 15.04.2016, 12:23 | Сообщение # 6
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 73
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
88+ 86 + 82 + 184 = 440, и выходит число 8 и 0 , как "Я".


...а расшифровать ???..., 88 и 74 =162 или как ЧЕТЫРЕ БОГа = 126 РАЗУМ

при (ос) в сумме тел =380 Центр, "я" тел = 384=312 , как 33 х 4 =132

Цитата Nadvesta ()
Есть и Радужные «я» – это Уровни, которые пронизывает каждая сторона Креста, и получается из одной Семёрки-7 – четыре на каждую сторону по одной: 7777.


...интересно, но сложно для понимания,...значит есть по 7 уровней тел,души,духа и св. духа?

Добавлено (15.04.2016, 12:23)
---------------------------------------------
..нам только о 7 телах известно из книг


Космея 312
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 15.04.2016, 13:35 | Сообщение # 7
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Космея ()
...интересно, но сложно для понимания,...значит есть по 7 уровней тел,души,духа и св. духа?

Не сложно. 7777 7777 7777 7777 - вот весть путь. Каждая СЕМЬ = 69 это определённый ЭТАП = 69 развития сознания.
Все 16 семёрок укладываются в 7777, то есть в одной семёрке - присутствую четыре семёрки, они как бы свёрнуты.


Просветитель "Я" / 153
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 15.04.2016, 14:55 | Сообщение # 8
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Основных Тел , четыре :
Тело-Душа-Дух-Св.Дух.

7 уровней для каждого из 4 Измерений.

Для Души :
1234567

Для физ.Тела :
1234567

Для Духа :
1234567

Для Св.Духа :
1234567.

Итого :
7x4 = 28. (или 7777)
В каждом измерении 7 уровней (как цвета радуги , не считая запредельных).

Каждое из 4 основных тел, ещё имеют и три тонких тела. (эфирное-астральное-ментальное).


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ХЕТДата: Пятница, 15.04.2016, 16:08 | Сообщение # 9
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
167-Шестнадцать семерок-это будет конечные цифры для четвертого измерения-значит ли это что Семнадцатая семерка будет переходом в Пятое измерение?Значит 2016 год завершает серию циклов и в 2017 стоит ожидать пятое измерение.,
Виктор очевидно имеет ввиду-путь развития сознания,и как в одной семерке могут быть еще свернутые семерки,это не понятно откуда они там..
Тогда уж надо пояснять,что именно имеется ввиду,если делаются подобные заявления..
 
КосмеяДата: Пятница, 15.04.2016, 16:31 | Сообщение # 10
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 73
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Где-то там...
а в ЧЕТВЁРТОМ ИЗМЕРЕНИИ какие тела активированы у тела ,души, духа и св. духа?

Добавлено (15.04.2016, 16:31)
---------------------------------------------
и в третьем ?


Космея 312
 
ХЕТДата: Пятница, 15.04.2016, 16:47 | Сообщение # 11
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
С 2000 года по 2016
Путь семерок..16

Значит в 2017 нас ожидает совсем новое сознание,новый уровень.))
 
NadvestaДата: Пятница, 15.04.2016, 17:47 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


На данном рисунке только один Круг, но надо представить, что имеются семь: один в другом.

Сначала надо нарисовать один прямой Крест – это первое рассечение, проявление Центра как 7 в четырёх-4:
7777 = 28 – это Количество образованных ДУГ, рассечение Окружности.
Множество – это 28, но сразу это число не воспринимается, т.к. видится только с позиции одной части Креста, Тела.

Потом Крест удваивается, и уже 4 (прямой) и 4 (косой) = 8 – два Креста.
Соборность – это 4 стороны Креста и 8 = 12 – внешний Зодиак, то, что сейчас и отображается на Земле в Астрологии, как 12 Знаков Зодиака. Восприятие: Тело + Душа.

Потом удваивается уже 8 --- 8 и 8 = 16 Крестов, это рассечение надвое: по 2 Радиуса на каждую часть.
Единство первых двух – это 16 Знаков Зодиака: 12 + 4, а Центр – 17. Это пока ещё не принято Астрологией, но в дальнейшем Пути войдёт в Жизнь землян, хотя о 13 Знаке, Змееносце, уже начали говорить. Восприятие:
Тело + Душа = Дух.

Полнота – это Триединство: 4 + 8 + 16 = 28 – теперь уже всё Количество набрано, т.к. восприятие уже не = (равно) Дух, а едино в трёх:
Тело + Душа + Дух.

Цельность – это зеркало 28, т.е. 28 + 28 = 56, как Предел 65, или: 4 + 8 + 16 + 28 = 56.

16 Семёрок-7 – это всё равно первые 4 Семёрки-7:
16 х 7 = 112 = 4

Чтобы видеть одну-1 Семёрку-7 – надо пройти 16 Знаков развития в Зодиаке, и потом уже подойти к Центральному 17 Знаку.
Число 7 в ряду:
1234567 = 28.

Наше восприятие пока в количественном числе 28 в очередных сменах – это Множество.
Цельность – это 7, где 28 будет уже как бы в качественном виде одновременности.
Прикрепления: 0406232.png (64.9 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 15.04.2016, 18:56 | Сообщение # 13
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
7777 7777 7777 7777 - это ПУТЬ = 88 = 16 по 4-ём измерениям, это 4 креста (4+4+4+4 = 16).
ПУТЬ = 88 = 16. В числе 88 выражаются 4 круга и это 4 измерения (как четыре креста, четыре цикла), а по числу ШЕСТНАДЦАТЬ = 167 - это 16 - 7.
То есть понятно, что каждое измерение являет собой полный цикл развития сознания (7777 = 28). Но измерений 4, поэтому в целом получаются 16 уровней (7777 7777 7777 7777).
В действительности за семёрками скрываются девятки (ДЕВЯТЬ = 97 = 7). 9999 9999 9999 9999 = 144 - получили точное число ступеней wink
7777 = 28, либо 9999 = 36 - это качество уровней, но в каждом уровне имеются свои ступени развития, что будет количеством.
В итоге в каждом числе 7 (1234567 = 28) проявлены 7777 = 28 (полный крест - цикл).

Я это всё просчитывал в развёрнутой форме (в словосочетаниях), и на практике жизни показывали.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Дата: Пятница, Сегодня, 18:56 | Сообщение # 13

Во, как интересно... я в связи со знанием - НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР = 185 ЗНАНИЕ = 56, и число 13 моё по жизни (ТРИНАДЦАТЬ = 144 - количество ступеней).

Цитата Nadvesta ()
Дата: Пятница, Сегодня, 17:47 | Сообщение # 12

картинка с колесом жизни - это и есть ХРИСТОГРАММА.
Иисус Христос: Я есть путь, истина и жизнь.
За образом Христа - сокрыт образ КРЕСТА (жизненных циклов, ритмов времени).


Просветитель "Я" / 153
 
КосмеяДата: Суббота, 16.04.2016, 09:59 | Сообщение # 14
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 73
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Я-33 Святого 102 Духа 49 = 184 – это число указывает на состоявшуюся Личность 148


Как в 1-ом или 2-ом измерениях Святой Дух может проявлять себя ,когда личность ещё не состоялась ?


Космея 312
 
NadvestaДата: Суббота, 16.04.2016, 18:01 | Сообщение # 15
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Если Личность не состоялась, тогда это многое то, что видно сейчас в происходящих событиях:
это воры, мошенники, коррупционеры, лжецы, обманщики, лицемеры, развратники, насильники..., не говоря о преступниках.
Они тянут к себе то, что ещё не имеет «пустая» Душа Первого измерения, и им надо чем-то наполнять, а Второе измерение – это плотные объекты, деньги и другие люди.

Их Плод 51 пока ещё = ГРЕХ 51, а все земные объекты для реальности – это Мираж 51.
Если кто и имеет Святость в проекции Четвёртого измерения, то это тот, кто всё меньше притягивает что-либо и кого-либо, он уже постепенно начинает от себя всё и всех отталкивать. В Идеале надо после полного отталкивания, отречения, установить Равновесие, Норму.

Число Греха 51 заменяется на Ведение 51, как иное ПО-ВЕДЕНИЕ.
Грех 51 «я»-33 = 84 – Поступок 138 (84), ПО-ступь, ПО-ступление, ПО-ступает (к себе).
Ведение 51 «я»-33 = 84 – Поведение 84 – тоже, что и Поступок, но на основе Ведения, т.к. понимается ПО-рядок, ПО-добие тому, что Ведается, ПО-ведано, Вестью Дано.

Первое измерение имеет связь со Вторым, когда имеется воплощение, поэтому в двух измерениях: и в Первом и во Втором Личность проявляется как зеркало одного из измерений.
Если в Душе, в Первом измерении Втором измерении – это Добропорядочные люди, которые думаю о других людях, то они и во Втором измерении это проявляют, уступая им что-то по жизни, по событиям. Часто они приносят себя в Жертву ради близких, знакомых и даже чужих людей, потому что все люди уважаются.

И наоборот: если все качества характера, нравов и поведения, проявляющиеся во Втором измерении, отображаются и в Первом, как подтверждение, а для людей Земли – это Сновидения, тогда – это состоявшаяся Личность, готовая к Духовному Пути.
Например, если в жизни Бодрствования человек не ворует, не изменяет и т.п., то и в Сновидении, он этого не сможет сделать, т.к. есть контроль над двумя сторонами жизни.

К таким проявлениям относятся и Уровни, как степени проявления: «меньше-больше».
Первое измерение начинает преобладать над Вторым, т.к. человек вспомнил себя космической сущностью. Это период интереса, направленного к тайным Знаниям, к самим Сновидениям, Эзотерике, Оккультизму, Магии, Экстрасенсорике и т.п. (также по Уровням).
Состоявшаяся Личность в Первом измерении – это готовый эзотерик с Космическим Сознанием, который набрал достаточное количество Информации от явного мира Второго измерения и Информации о Тайном Мире.
Здесь имеется Синтез Информации, пока ещё в её Соборности от принятия впечатлений Второго измерения посредством Тела, где всё существует как Множество.

Равновесие между Первым измерением и Вторым – это не просто их сложение как 1 + 2 = 3, а равенство, когда появляется готовность к Переходу в Мир Третьего измерения, где Дуальности равны:
3 : 2 = 1,5 и 1,5 --- 6 = 6 – это начало Духовного Пути.
При 6 и 6 и уравновешиваются два Сознания:
Сновидение = Бодрствованию по сюжетам событий. Нет Греха и при Бодрствовании, нет и в Сновидениях.

Личность Третьего измерения – это проработанная Информация из наполненной Души, и имеющиеся Знания, как Ответ на какой-то Вопрос.
Тут состояние Сознания не имеет Переходов между Сновидениями и Бодрствованиями, оно становится Единым, и это отображается как постоянное медитативное состояние, которое не пропадает ни на секунду (по земным меркам). Это состояние Всезнания, охватывающие опять определённый Уровень из семи-7 (Радуга, Иерархии).
Знание становится Единым, когда воспринимаются вопросы-ответы различных понятий в общей Связке, ведь это обитель связи Противоположностей и Разрозненностей.
Сновидения в этот период также видоизменяются и реже бывают сюжеты событий, чаще снятся Знания, которые читаются в книгах, пишутся на листах, передаются через общение с кем-то...

Святой Дух Четвёртого измерения проявляет Полноту всего, что имелось по отдельности, и Знание определённого Уровня могут отображаться в Событии и в творчестве.
Человеку придётся разобраться (Разборчивость): что в данный момент может проявляться: Разрозненность Множества, Соборность или Единство – это уже Анализ, когда Знание разбирается на Информацию, чтобы вспомнить то, что имеется в Синтезе.

Теперь всё это можно перенести на Крест, концы которого также имеют проекцию ВСЕГО Креста. Надо понять, что Святой Дух может отображать не само Четвёртое измерение Креста, а четвёртую часть лишь только в одной Части Креста.
Надо всегда учитывать проекции.

Именно поэтому Святой Телом, будет отличаться от Святого Душой, а Святой Духом – от Святого Тела и Святого Души.
Только Святой Святого Сознания отобразит само Четвёртое измерение реальной Святости, а не её проекции:
Царь царей, Спутник спутников, Учитель учителей, Звезда звёзд – все двойственности как бы с заглавной буквы/реальное и с маленькой буквы/проекция, иллюзия.
Всем этим владеет только реальное «Я», как бы Я всех я.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Суббота, 16.04.2016, 20:37 | Сообщение # 16
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Вот картинку нарисовала,кто что видит?)

Прикрепления: 1558288.jpg (64.6 Kb)
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:17 | Сообщение # 17
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
О понятии ВСЁ


СЧЁТ 71 присущ Смерти 107. Надо не только Богом стать или Любовью, а ВСЕм, что есть в Мире, как в своей среде обитания, а ВСЁ – это понятие, которое исчисляется.
Понятие ВСЁ – надо сначала понимать как Относительное понятие, т.к. в любом явлении или событии будет своё ВСЁ.
Абсолютное ВСЁ достичь можно только признанием и пониманием того, что есть и иное ВСЁ или Множество таких ВСЁ, которые могут не быть нужными для такой Цели, какую ставят перед собою те, кто желает Освобождения от Круговорота рождений и смертей, от перевоплощений.

Вот такое ВСЁ должно быть Целью как Конец Вращению (17 занятие).
ВСЁ для 60 секунд – это 1 Минута, ВСЁ для 33-х букв – это Алфавит.
ВСЁ для 10 цифр (0123456789) – это ПОРЯДОК как ПОследовательный РЯД КОличества, т.е. Цифровой Ряд.

ВСЁ для человека – это момент Смерти после Рождения и продолжительности Жизни.
Если ещё не накоплено достаточное Количество чего-то для того, чтобы это ВСЁ состоялось, СЧЁТ 71 не может быть осуществлён, т.к. нет исходных данных для исчисления.
Таким образом, бывает ВСЁ, что нужно – Необходимое, и ВСЁ, что не нужно, что Лишнее.

Исчисляя, мы и производим отбор того, что нам нужно. В цифровом Ряду нам не нужны Дроби, нужны только Целые величины.
Так строится Мировоззрение, которое надо исчислить при Жизни, чтобы были в связи два Разрозненных явления: Жизнь и Смерть.
Кто может при Жизни вести Счёт?
Смерть 107!
Она отсчитывает прожитые года, ведя к Цели-Концу.

Значит, тот, кто производит Счёт 71 при Жизни – тот в контакте не только с Жизнью, но и со Смертью.
А кто считает из людей при Жизни?
Тот, кто владеет Номерологией 161 = 71.

Номеролог тот, кто стремится исчислить какие-то понятия для Точного их понимания, значит, он проживает КОНЕЧНОЕ, последнее воплощение.

Например, люди говорят, что «Бог – это Любовь».
Я тоже повторяла за людьми, когда десятки лет назад назвала так стихотворение в первом своём видео, тогда я не была номерологом.
Так говорят, потому что не исчисляют!
Номеролог скажет: «Бог И Любовь» (Бог и Его Любовь).

Исчисляя, можно выявить, что БОГ = 22, а ЛЮБОВЬ = 96. Одинаковых чисел не видать, поэтому «ЭТО» не подходит здесь: «Бог – ЭТО Любовь».
Зато подойдёт БОГ 22 – это НЕОБЪЯТНОСТЬ 220, т.е. всегда на какое-то ВСЁ найдётся иное ВСЁ.
Бог 22 и Любовь 96 = 118 – это их Сочетание 118 (сложение), но ЭТО не одно и то же.

Поэтому нам надо познать ВСЁ, что касается ВСЕленной, чтобы ОБЪЯТЬ её, не учитывая то, что есть иные ВСЕленные, как Количество.
Нам нужно только НЕОБХОДИМОЕ Знание, а не всё подряд, даже внутри Вселенной (Дроби), т.к. Бесконечность – неисчислима.
Задача человека – обрести реальное «Я»!

ВСЁ 29, что для этого необходимо – это Тайные Числа (51):
Знание, Сила, Разум, Сумма, Универсум.
Понятно, что надо знать Универсальность, в которой есть Сила Знаний, которыми пользуется Разум, умея получать Суммы при исчислении.
ИСЧИСЛЕНИЕ 133/805 = 7/4 (число 4 имеет слово СЧЁТ/166 = 4) – это и как ВРЕМЯ 74, а по 7/4 слово Алфавит = 7/4, Будущее 7/4.
Понятно, что номерологический Алфавит исчисляется по Номерам, обозначенными Цифрами.

Цитата ХЕТ ()
кто что видит?

В Цифрах или толкование в словах?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Комета 386Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:22 | Сообщение # 18
Группа: Интересующийся





Геометрию
 
ХЕТДата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:27 | Сообщение # 19
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
И в том и другом,правда форум повернул картинку почему-то..
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:37 | Сообщение # 20
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Исчисляя, можно выявить, что БОГ = 22, а ЛЮБОВЬ = 96. Одинаковых чисел не видать

для кого как... Две двойки (22) - это и есть две противоположные силы, творящие мир. Явно да, не видать что 22 и 96 являются по сути одним.
Но даже если просто взглянуть на числа 22 и 96, без просчётов, я вижу в них одну суть.

22: ДВА = 9 и ДВА = 9 - за числом 22 сокрыты две девятки, а это ПАРА = 99 (ПС и ЗС), в которой одна девятка переворачивается в 6, как создание противоположной творящей силы (женский аспект энергии духа).
22: ДВАДЦАТЬ ДВА = 96 (СЗ) ЛЮБОВЬ = 96.
ДУХ БОЖИЙ = 96 ЛЮБОВЬ = 96.

22:
Д = 5 В = 3 А = 1
Д = 5 В = 3 А = 1
"Вначале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог = 531
Числа 531 сокрыты в числе 2, которых 2.

То есть за двумя двойками (22) лежат числа 135 / 153 - ВСЕМОГУЩИЙ БОГ = 153 ВЕЧНОСУЩИЙ = 153 ВЛАСТИТЕЛЬ = 135 ГОСПОДСТВО = 135 ГЛАВЕНСТВОВАНИЕ = 135.

И любовь всегда является выражением творящей силы (выражением бога).


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:51 | Сообщение # 21
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
для кого как...

Не надо путать разный Счёт, т.к. это отдельные «ВСЁ», как СЧЁТы, несколько Счётов, по которым и соизмеряются полученные суммы слов.
Явные суммы соизмерять надо с Явными суммами, а Тайные с Тайными, также Обратный Счёт только с Обратным Счётом, и даже Объёмный Счёт имеет свои места.
Номерология существует в Проявленном Мире, потому и надо знать и соблюдать Порядок, как Правило, в применении Счётов, с учётом СОИЗМЕРИМОСТИ.
Всё считать и смешивать может стать Нарушением, даже если Душе это нравится!

Всё подлежит рассмотрению по Кресту, поэтому всегда одна сторона будет иметь отличите от другой стороны, и смешивание будет просто Хаосом, Количеством.

Цитата Оракул-Судьбы ()
И любовь всегда является выражением творящей силы (выражением бога).

Вот именно что ВЫРАЖЕНИЕМ, но не самим БОГОМ.

Цитата ХЕТ ()
форум повернул картинку почему-то..

Про картинку надо пока подумать, поразмыслить, я её повернула.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 16:12 | Сообщение # 22
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Про картинку надо пока подумать, поразмыслить, я её повернула.

Я бы сказала, что это Задание, которое обозначено зелёной Линией: это указание на то, что Треугольники равны сами по себе, имеют сцепление по одной стороне, но надо соединить Вершины Треугольников. Значит расположение другого Треугольника должно стать другим, потому и был Знак на то, что форум повернул картинку, указывая на преимущество одного Треугольника (верхнего) над другим, который оказался внизу.

Общее – это Середина, где виден Крест и зигзаг как цифра 2 и 5.
Согласно теме про Я = 33, два Треугольника и есть 3 и 3.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Воскресенье, 17.04.2016, 17:22 | Сообщение # 23
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Любовь-это та часть я,которая соединяет две его противоположности..
Два круга это-Бог
Место пересечения-рыба-или Христос-Бог проявленный-в Я

Зеленая линия вообщем там не нужна..для себя начертила))
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 17:23 | Сообщение # 24
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Например, люди говорят, что «Бог – это Любовь»

Цитата Nadvesta ()
Не надо путать разный Счёт, т.к. это отдельные «ВСЁ»

Согласно Счёту:
Явные Числа --- Бог 22, а Любовь 96
Тайные Числа --- Бог 40, а Любовь 173
Обратный Счёт (только Явное пишу) --- Бог 80, а Любовь 108.

Нигде нет Похожести двух понятий.
Для людей Земного Сознания Похожести не имеется!

Номерология Времени выявила Похожесть слов БОГ и ЛЮБОВЬ по числу 2, относя это к тем людям, которые имеют Космическое Сознание.
Здесь и воспринимают такое выражение, что Бог – ЭТО Любовь, т.к. там 2 = 2.

Но уже при Духовном Сознании, Счёт даёт отличие, и число для слова БОГ будет 6, а для слова ЛЮБОВЬ – 8, уже понимается, что есть БОГ, и есть его ЛЮБОВЬ.

БОГУ принадлежат многие понятия, и не только ЛЮБОВЬ.

Цитата ХЕТ ()
Зеленая линия вообщем там не нужна..для себя начертила))

Но мы то её увидели!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Воскресенье, 17.04.2016, 17:27 | Сообщение # 25
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Бог-это две силы,
Любовь -это то что может объединить их.
Линия-это Любовь.
Точка-это Бог.
Не, Бог и Любовь понятия сугубо разные,не стоит их смешивать в одну кучу))
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:53 | Сообщение # 26
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Явные суммы соизмерять надо с Явными суммами, а Тайные с Тайными, также Обратный Счёт только с Обратным Счётом, и даже Объёмный Счёт имеет свои места.

А вот это уже не всегда так wink и у меня есть отличные примеры этому))

Цитата Nadvesta ()
БОГУ принадлежат многие понятия, и не только ЛЮБОВЬ.

всё исходит из любви и все остальные понятия. ЛЮБОВЬ = 96 ПРИЧИНА = 96... сама ЛЮБОВЬ = 96 есть ДУХ БОЖИЙ = 96, поэтому говорить о разности слова БОГ и ЛЮБОВЬ - нелепость.

Цитата ХЕТ ()
Не, Бог и Любовь понятия сугубо разные,не стоит их смешивать в одну кучу))

удивляюсь не состоятельности вашего сознания... Разделять понятия Любовь и Бог - значит вовсе не видеть естество бога.

ИИСУС ХРИСТОС = 204 Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ = 204 ИЗНАЧАЛЬНОСТЬ = 204 БЕССМЕРТНОСТЬ = 204.

Мне дали числа как ПРАВДУ 45 и МЕЧ 45, и в дальнейших видеороликах... уж поверьте мне, Я использую этот МЕЧ.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:32 | Сообщение # 27
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
А вот это уже не всегда так

Смешивание лишнего также вполне реальное действие, и оно присуще Хаосу, как Нарушения Законов, как разного рода: Преступления, как Несчастные случаи, Аварии..., и т.п..
Это возникает тогда, когда в одно и то же время, и на одном и том же месте оказываются, к примеру, двое: объект (автомобиль с водителем) и субъект (пешеход), т.е. Хаос также существуют Реально, наряду с Порядком.

Есть и химические элементы, смешение которых даёт отрицательный и разрушительный эффект, и это вполне реально существует!

Считать вне Правил и Законов Номерологии также можно, достаточно знать Арифметику.
Можно также посчитать и неоднородные предметы, а смешать яблоки с апельсинами и выдать их общую сумму!
Это не Сакральная Арифметика, а обычная, тогда Виктор прав, можно смешать «Божий дар с Яичницей» – как говорят эзотерики и обыватели.

Зачем нам смешивать то, что является лишним, к примеру, для Дома, который мы строим. Мы возьмём только нужные материалы, но существует много лишних вещей, которые будут просто мешать (смешение) построению. Даже одинаковое по числу может мешать, если мне нужен для строения Дома Камень 78, а я возьму Соль 78 в виде Камня, потому, что там число одинаковое.

Мироздание потому и отображает Здание Мира как Построение, и там не смешивается то, что относится к Уровню, и то, что к Подуровню, и тем более Измерению, потому что оно не Хаотично, поэтому и «Счёт Счёту – Рознь!». Иерархия Иерархии – рознь!
Считать всё подряд, как в Арифметике – это не относится к Парамагинумерологии 7777, которая применяет Точность, основанную на Законах и Правилах.

Космос – это Порядок!

Смешивается только Объём на Плоскости (чертеже), «ВСЁ под одну гребёнку»!

В жизни много примеров реально существующих, как не надо делать, но люди это делают! Потому и появилась ПМН, чтобы расставить ВСЁ, что нужно по местам, отсеивая лишнее.

Мир тонкий не смешивается с миром плотным, хотя существуют в Единстве Мироздания как ВСЁ, что нужно.
Потому сейчас добавился в ПМН Объёмный Счёт 71, чтобы объяснить Порядок и Законность разных уже имеющихся Счётов.
Для того раньше и выявляли Тайное Число, чтобы выявить различие слов даже с одним числом, которые сходятся в Явном Счёте.

То, что сходится в Суммах – ещё не значит Правильность, а что тогда говорить о разнице сумм...

Цитата Оракул-Судьбы ()
Разделять понятия Любовь и Бог - значит вовсе не видеть естество бога.

Это не мы разделяем, а Точность Номерологии разделяет, а Символизм отображает Реальность!
Цифрами можно много просчитать, получая Примеры разного рода, если считать всё подряд.

Вот ты почему-то всё подстраиваешь под один Ответ, что:
ЭТО Словосочетание = ЭТОМУ Словосочетанию или Слову, где берёшь различные слова по их числам, подводя к той же Сумме.
Сами слова по отдельности имеют иные суммы, но ты ищешь нужную Сумму, подбирая определённое Слово в Словосочетание, а не любое.
А тут вместо Словосочетаний само СЛОВО.

Слово БОГ и слово ЛЮБОВЬ.

Вот потому и слово БОГ 22 = 4 – больше сходится со СЛОВОМ по числу 4 в Номерологии, чем со словом ЛЮБОВЬ 96, которая присуща Богу.
Для тебя существует бог, а не Бог? Даже тут есть различие, но не по сумме, а по написанию.
Всё имеет Различие.
Я уже писала, что понятие «Бог – это Любовь» относится к Космическому Сознанию, значит, ты применяешь космический Счёт! В этом случае ЭТО – его Место! И ты прав с позиции применения Счёта к Душе.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:58 | Сообщение # 28
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Бог и Любовь понятия разные есть только одна сущность,которая может их объединить-это Человек или число 9.
 
NadvestaДата: Понедельник, 18.04.2016, 00:00 | Сообщение # 29
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
Бог и Любовь понятия разные

В том-то и дело, что Духовный человек будет видеть различия, потому что Дух вмешает два восприятия: одно отличается от другого, как Тело отличается от Души, но они Едины в Духе, что ещё не Полнота и не Цельность!

Причина существует в Мире Количества, в котором происходят личные действия, порождающие Следствия в Программах, и это Зависимость от них, и вместо Любви происходит КОНТАКТ 96 Тел, или КОНТАКТ 96 Душ с КОСМОСом 96, что ещё не есть ЛЮБОВЬ в том понимании, какое она имеет в своей Цельности в Духе.

Дух – это также не Любовь, но Духом её можно постичь.

В Качественном Мире существуют События вне Причин и Следствий, там ничего не Программируется, там Свобода и иное Бытие, Там уже имеется ЛЮБОВЬ 96, с которой Пара и пройдёт Врата в Божье Царство, т.к. Качественный Мир – это ещё не Царство.

Цитата Оракул-Судьбы ()
всё исходит из любви

Для кого-то Любовь – это ЕЩЁ Потолок, для кого-то УЖЕ Основа под иное Бытие. Для кого-то уже и то и другое!
И снова – «Каждому своё»!

В Вездесущности есть ВСЁ, но если Сознание не научится из ВСЕГО Единства выделять то, что имеет Различность, Сознание не сможет войти в Царство, чтобы полноценно пользоваться ВСЕм не в СМЕШЕНИИ, а в ВЫБОРОЧНОСТИ того, что мыслится!

Это и есть соединение того, что есть ВРЕМЯ и его ЦИКЛЫ...

Цитата Оракул-Судьбы ()
Я использую этот МЕЧ.

А как я-то его использую, только и отсекаю Неверное! И всё ради Правды!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 18.04.2016, 06:06 | Сообщение # 30
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Смешивание лишнего также вполне реальное действие, и оно присуще Хаосу, как Нарушения Законов

Можно и по обычному счёту считать, без других счётов и понять всё не верно! Но на сколько ты проникла в алфавит - на столько ты и понимаешь его сущность.
Алфавит - это единое Я = 33, единый организм, и реальные примеры мне дали понять, что различные счета сочетаются между собой!
Даже и в сочетании счётов между собой присутствует порядок! Да, да, да! Парамагинумеролог - это замечает и видит!

Цитата Nadvesta ()
Это не мы разделяем, а Точность Номерологии разделяет, а Символизм отображает Реальность!

Нет. Номерология тут не причём. Разделять ЛЮБОВЬ и БОГ, значит и во все не знать бога... и мало того, уподобляться дьяволу, что рождается в дебрях ума и заблуждений.
РАЗДЕЛЕНИЕ = 89 ДЬЯВОЛ = 100 - ДВОЙСТВЕНОСТЬ = 198.
РАЗДЕЛЕНИЕ = 89 ПОЛНОТА = 98 ДЬЯВОЛ = 98 (СЗ).

ДЬЯВОЛ – это Действие ВОЛи Я; ДаннаЯ ВОЛя. ДЬЯВОЛ = 100 = 98 (СЗ) рождается по причине вольности ума и его идей (ВОЛЯ + УМ = 100 / ИДЕЯ + УМ = 89).

Я вижу, как вы мыслите с позиции ума, и мало в этом как такового разума. Его природа другая, а не та, которую вы преподносите здесь...
Вот и ещё один фактор был выявлен - разделяете ЛЮБОВЬ и БОГ, не видя их внутренней единой сути (хотя числа это показывают!).
Также ни видите единство между всеми счётами)

Цитата Nadvesta ()
Дух – это также не Любовь, но Духом её можно постичь.

Всё соткано из любви, о чём это ты? Если говорить о том, что, что либо - это не любовь... значит и в самом себе не иметь любви (зеркало).

Цитата Nadvesta ()
А как я-то его использую, только и отсекаю Неверное! И всё ради Правды!

Не не... ты отсекаешь лишь то, что не познала ещё, либо познала в своей мере, и это нормально для человека - все так делают (кто не понимает ещё чего либо - отсекает это).


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 18.04.2016, 06:25 | Сообщение # 31
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
ИИСУС ХРИСТОС = 204 Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ = 204 ИЗНАЧАЛЬНОСТЬ = 204 БЕССМЕРТНОСТЬ = 204.

вот ТОЧНОСТЬ номерологии. За понятием "ИИСУС ХРИСТОС" стоит понятие "БОГ".
204 - Б = 2 О = 0 Г = 4 ---> Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ = 204.

И множество таких примеров имеются, что указывают на то, что любовь и есть сам бог.
Алфавит из 33-ёх букв - это та же самая любовь, развёрнутая форма Я = 33 / ТРИ + ТРИ = 96 ЛЮБОВЬ = 96.

Вот кстати один из примеров, сочетания порядкового счёт с зеркальным:
ТРИДЦАТЬ ТРИ = 176 ЦЕЛОСТНОСТЬ = 176 (ЗС) ВСЁ БЫТИЕ = 176 (ЗС). Всё по факту - число 33 выражает в себе целостность и всё бытие.

И наоборот:
ТРИДЦАТЬ ТРИ = 198 (ЗС) ЦЕЛОСТНОСТЬ = 198 НАПОЛНЕННОСТЬ = 198 БЕЗУСЛОВНОСТЬ = 189 СУЩНОСТЬ + БОГ = 189

Подключим парный счёт:
ТРИДЦАТЬ ТРИ = 198 (ЗС) ДУХ БОЖИЙ = 189 (ПС) ЛЮБОВЬ = 189 (ПС) МЫСЛЬ = 198 (ПС) КОСМОС = 189 (ПС)

А ведь в двух тройках (ТРИ + ТРИ = 96) и выражается ЛЮБОВЬ = 96 и ДУХ БОЖИЙ = 96

Ну вот и правда на лицо! О любви и сочетании счётов между собой!


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 18.04.2016, 06:33 | Сообщение # 32
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
На счёт МЕЧА dry

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + КНИГА + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 459
ДУХОВНОСТЬ + ШКОЛА + АБСОЛЮТНОСТЬ + ЗНАНИЕ = 495

МЕЧ = 45 ПРАВДЫ = 45
МЕЧ + ПРАВДА = 90
ВЛАДЕНИЕ = 59 МЕЧ = 45
И как то мне дали знак о том, что в книге ПМН будет проявлен звук небес (ЗВУК + НЕБЕСА = 94).
И звук небес - это откровения чисел.

------------------------
ЧЕЛОВЕК + ВЛАДЕНИЕ + МЕЧ = 185 НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР = 185 (конечно под слово МЕЧ можно поставить и слово ПРАВДА).


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Понедельник, 18.04.2016, 06:35
 
NadvestaДата: Понедельник, 18.04.2016, 14:53 | Сообщение # 33
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Я вижу, как вы мыслите с позиции ума

Ты не всё видишь! И УМ вообще-то отрицать нельзя, т.к. с помощью него можно высказать и написать то, что познано Разумом.
Нелепо отрицать УМ, мы не УМАЛИШЁННЫЕ!
Я вижу с позиции своего «Я», а выражаю через свои тела, которым присущ и Ум, и Разум.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Не не... ты отсекаешь лишь то, что не познала ещё

А не надо познавать ЛИШНЕЕ, я познала только то, что ведёт в Царство по ДОРОГЕ Космоса, а ЛИШНЕЕ находится на ТРОПАХ Кармы, что я ВСЕГДА буду отсекать и других в это ПОСВЯЩАТЬ! У нас ППП (Прямой Последний Путь). Прямой – значит КОРОТКИЙ!
Главное что не каждый услышит! Но кто поймёт – тот многое постигнет!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Даже и в сочетании счётов между собой присутствует порядок! Да, да, да!

Надо уметь отсекать СОВПАДЕНИЯ, потому что они бывают ЧАСТО, а ЦЕННОСТЬ состоит в РЕДКОСТИ.
Поэтому смешивать всё в одно и не разделять – это не Парамагинумерология, основанная на ПОРЯДКЕ, это обычная Номерология ХАОСА, где ВСЕГДА можно принимать Совпадения за Примеры.

Если совпало наличие трёх-3 апельсинов с таким же количеством яблок – это совпадение не по Правилам, т.к. СЧЁТ апельсин – это одно, а Счёт яблок – это другое. Но если вопрос состоит об общем Весе, тогда СЧЁТ надо направить на килограммы, но тогда вовсе не обязательно знать, что лежит в Сумке, и разделять не надо, всё равно не видно. Вот такой Счёт вполне реален, и у тебя он имеет место.

Вот ты и смешиваешь всё, и СЧЁТ твой относится только к ВЕСУ Слов, исчислив его Число и прибавив ещё и другой Счёт, получая ВЕС Словосочетаний, нескольких слов.
Я не отрицаю, что Словосочетания не надо считать, иногда полезно знать ВЕС, но не это Суть.
ВЕС существует вне разделения (невидимых яблок и апельсинов, и чего-либо ещё).
Смысл (СЭН) отображается тогда, когда мы «смотрим в Корень», т.е. в одном Слове видим его состав из других слов, не привлекая по своему желанию те, которые должны совпасть в Результате (по Весу).

Примеры надо приводить без чисел, т.к. Арифметика имеет к одному Результату, Сумме – Множество слагаемых, к примеру, Вес в числе 10, нам надо понять из каких цифр сложилась сумма в числе 10:
1 + 9 = 10
2 + 8 = 10
3 + 7 = 10
4 + 6 = 10
А ещё и повторяющиеся цифры: 1 + 2 + 2 + 5 = 10, и т.п., тут уже появляется Множество сочетаний слагаемых, чтобы сохранить Сумму в числе 10.
Перенеся цифры на Слово – то же самое. Словосочетания хороши для земного Мира, если не нужно познавать ИМЯ Вещей. А познавание Имени и считается основной Целью эзотериков. Мало кому открывается истинный смысл в Имени Слова. Надо учиться понимать Различия Слов, даже имеющих одинаковые Суммы и для этого имеется иной Счёт, чтобы посмотреть Различия, но не смешивать всё СЧЕТа.

Не познав суть одного Слова через другие Слова, а просто складывать его Сумму с Суммой другого Слова – это только пользование, а не Мастерство, такое возможно в большинстве случаях, но это не является Ценностью.
Это и есть обычная Арифметика, с привлечением Номерологии (номеров букв Слова). Посчитал Сумму, и нашёл подобную...

В ПМН сочетать слова можно не в отрыве от текста, а брать те, что подходят в описании темы, когда мы можем привлечь числа, а, касательно одного Слова – его исчислить можно только, произведя его собственный Анализ без смешения его с другим Словом.
Считать во Множестве Совпадений разных сложенных Счётов каждый может! Так легче получить искомый ответ в Сумме, а вот определить то, что соотносится только с тем же самым Счётом (как бы выявление тех же свойств) – это надо потрудится, т.к. тут СОВПАДЕНИЙ меньше, а значит, Ценнее подобранное Слово, а не союз нескольких под эту Сумму. Но это уже «Ювелирность Сознания», которое отображает Ценность и Редкость.
Не каждый может этого достичь...

- - -


15 Апреля в сновидении сдавала Экзамен на тему Циклов.
Надо было письменно написать что-то на эту тему.
Потом по этой же теме было Устная Лекция, которую я должна была прочесть перед комиссией, в которой было несколько человек. Не хотела писать, но...
...сегодня сновидение как бы продолжилось и мне сказали, что я стала Экспертом в области Номерологии.
Мне дали документ (диплом?) Эксперта, сказали, что я Независимый Эксперт, как и сама Номерология, должна быть Независимой.
Независимая Экспертиза – это не подбор любого Слова (лишь бы сумма сходилась), это то, что мы выявляли в Объёмном Счёте, в ней не должно быть никакой Предвзятости.
Получается, что мы призваны быть не такими номерологами, как все, мы как бы эксперты в области Эзотерики, а не только корректоры.

Экспертиза 143 – также число 17. Без Закона 53 никуда!
Осуществление 181 Исчисления 133 = 314.

Посмотрела по Объёмному Счёту, оказалось это слово ЭКСПЕРТИЗА по любому Счёту идёт со словом НОМЕРОЛОГИЯ.

Действие 80 Эксперта 123 = 203 – нужно для Достоверности 203. Вот и нужно её выявить, проявить, вытащить из Слова.
Независимость 172 + Экспертиза 143 = 315 – Подтверждение 135 Правды 45 и Законности 153, Приоритет 135.

А действительно, часто без Экспертизы даже Судья не может вынести нужного Решения. Поэтому мы не просто должны получать Сумму Слова как Факт, а ещё проводить Экспертизу этого Факта на предмет вынесения точного Утверждения, т.к. Суждений и Толкований Множество, а Решение должно привести к единственно верному Ответу на Вопрос.
Если есть совпадения по Объёмному Счёту, да ещё ВЕЗДЕ, это и будет Ценностью!

Цитата Nadvesta ()
Для тебя существует бог, а не Бог?

Второй раз спрашиваю: почему ты пишешь это слово не с заглавной буквы. Есть Правила о том: какие слова пишутся с заглавной буквы, а какие нет!
Если обращение просто к человеку на «Вы» подразумевает единую Личность с заглавной буквы, т.к. «вы» отображает – Множество, то Бог тем более пишется с заглавной буквы.
У людей также смешивание пошло в отношении «Вы» и «вы», а потому, что Правила не употребляют или не знают.

Цитата Оракул-Судьбы ()
ЛЮБОВЬ = 96 и ДУХ БОЖИЙ = 96

Иногда и прилагательные в ход идут, лишь бы сошлось! Где тут Ювелирность? Оттачивать нужно Мастерство! Все мы ещё не Идеал в ПМН.

Скажи, что противоположно понятию ЛЮБОВЬ?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 18.04.2016, 16:53 | Сообщение # 34
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Ты не всё видишь! И УМ вообще-то отрицать нельзя,

да я и не отрицаю... я говорю о том, что с позиции ума - мир видится на двойственном уровне, а если подключается разум, то на уровне единства.
Вот данное высказывание про то, что БОГ и ЛЮБОВЬ - это разные вещи - это и есть позиция ума, вне разума. С позиции РАЗУМА понятия БОГ и ЛЮБОВЬ, Абсолютно тождественны друг другу!

Цитата Nadvesta ()
Вот ты и смешиваешь всё, и СЧЁТ твой относится только к ВЕСУ Слов,

И это мне говорит тот, кто считает и сводит слова между собой путём сведения чисел и подбора слов по своему желанию - уму)):
Один из примеров:
---------------------------------------------
Похожесть 155 + Правило 78 + Закон 78 = 286
Калинина Надежда Георгиевна Зинаидовна 286,
а 155 – это Знание 56 Законов и Правил!
Калинина Надежда 118 + Парамагинумерология 232 = 350 – это ЗАКОН 53
Калинина Надежда Георгиевна Зинаидовна 286 + ей принадлежит Идея 54 – Парамагинумерология 232.
---------------------------------------------
Вот это и есть самый настоящий хаос, так описать можно что угодно - включая и ложь! wink

Цитата Nadvesta ()
Надо уметь отсекать СОВПАДЕНИЯ, потому что они бывают ЧАСТО, а ЦЕННОСТЬ состоит в РЕДКОСТИ.

Если считать ПРАВИЛЬНО и со свежей головой - совпадений не бывает! Как видишь, я подтверждаю информацию не одним или двумя просчётами, а делаю их с десяток и более, чтобы предоставить информацию в ТОЧНОМ и СОВЕРШЕННОМ виде. Плюс ко всему - за всеми просчётам стоит практика жизни, а просчёты лишь зеркало прожитой реальности и осмысленных законов!

Цитата Nadvesta ()
Иногда и прилагательные в ход идут, лишь бы сошлось! Где тут Ювелирность? Оттачивать нужно Мастерство! Все мы ещё не Идеал в ПМН.

Не лишь бы сошлось, а потому что даже и в прилагательных - остаётся информационный вес!
ЛЮБОВЬ = 96 ЭТО ВСЁ = 96 (ВСЁ БЫТИЕ = 96 КОСМОС = 96 ДУХ БОЖИЙ = 96) - всё видно на лицо, поэтому, "лишь бы сошлось" тут не уместно.

Цитата Nadvesta ()
Скажи, что противоположно понятию ЛЮБОВЬ?

Смотря с какой позиции смотреть на слово ЛЮБОВЬ.
Любовь - это все положительные качества, основанные на законе и порядке, а противоположность - это все отрицательные качества.
Любовь - это вознесённая частота сознания и мыслей, а не любовь - низкочастотное.

Каждый кто пребывает в БОГЕ и постигает его - преобразуется энергией любви, внутренней энергией духа, что возносит сознание индивидуального Я.
Кстати хороший пример того, что БОГ и ЛЮБОВЬ - тождественны другу другу:
Сердечная чакра является аспектом любви, и в сердце пребывает дух божий. Именно любовь является движущей силой и жизненной энергией. Именно в любви постигается БОГ и приходит озарение. И для этого ни чего не нужно, но сподвигающих инструментов, чтобы прийти к этому - существует множество.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Понедельник, 18.04.2016, 18:43 | Сообщение # 35
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Один из примеров:
Похожесть 155 + Правило 78 + Закон 78 = 286
Калинина Надежда Георгиевна Зинаидовна 286
,

Это я писала в стиле подражания тебе, надо было понять смысл того, что я тогда писала! Я показала, что так же считать умею! Только и всего!
Поэтому я и писала, что написал и ты здесь:
Цитата Оракул-Судьбы ()
Вот это и есть самый настоящий хаос, так описать можно что угодно - включая и ложь!

В этом и весь смысл!

Ты забываешь, что к ПМН я подошла после Земного, Космического и Духовного Сознаний, поэтому я вижу Полноту, как раз то, что ты здесь написал:
Цитата Оракул-Судьбы ()
Смотря с какой позиции смотреть на слово ЛЮБОВЬ.

Верно! С разных, различных позиций и надо смотреть!
Ученику свойственно описывать одну Грань, даже если это Единство всех Граней, ведь передать это нужно всё равно в Очерёдности, мы же на Земле пока что!

Учителю свойственно затрагивать все Грани в Последовательном Порядке, а значит, он будет описывать Цикличность всех Явлений, чтобы отразить совокупность Множества в Единстве выбранной темы (вопроса).
Вместо того, чтобы «тянуть одеяло на себя» лучше разбирать какие-то темы, поставив для всех Вопрос, а потом показать свой Путь к Ответу.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Именно в любви постигается БОГ и приходит озарение. И для этого ничего не нужно, но сподвигающих инструментов, чтобы прийти к этому - существует множество.

Это Цель Ученика, и только для Земного Сознания, но для Космического Сознание – это Основа, поэтому те, кто этого достиг много лет назад, уже на этом не концентрируют внимание, это просто ЕСТЬ как ЕСТЬ.

Да, без этого к Духовности не подойти, но есть ещё и возвращение после обретения Духовности к людям Второго измерения, и им приходится писать не так, как я писала бы для Духовных. Потому и должно быть СОГЛАСОВАНИЕ с тем Сознанием, которое принимает от нас Информацию, а это только через Объяснение, что и есть Путь к Ответу.
Ты даёшь Ответы, а Путь не везде указываешь. Готовое – это Ширпотреб, Штамповка. Надо иметь Проникновение в описываемое, что станет Мастерством, которое всегда надо оттачивать всем, и тебе, и мне.

Учитель отображает, высвечивает, в нужный момент либо ОДНО, либо ДРУГОЕ, что имеет Важность в данный момент, но ВСЕГДА будет говорить о чём-то конкретном (Конкретика – СЭН) через Различие одного и другого явления.
Единство – это само собой уже ЕСТЬ в его ДУХЕ, но излагать надо всё равно через Цикличность, через связь Противоположностей, через Разрозненность (СЭН).
Святой Дух отображает Качество в отображении Количества: Тело-Душа-Дух. Но кто увидит Качество, если оно в Сознании. Пишем мы всё равно Последовательно, как и восприятие идёт от Тела к Душе, потом к Духу, и только потом к Святому Духу и к реальному «Я».

Знание включают Цикличность Всего, и значит, их надо уметь применять в согласованности с темой, также как и с временем.
Например, я после работы, к ночи сварила борщ, и мне хочется накормить им кого-то, но он уже уснул... Я же не буду будить из-за этого спящего человека ночью, я дождусь пока придёт время, чтобы накормить, но могу и разбудить, лишь бы моё желание исполнилось прямо «Здесь и Сейчас», чтобы заставить его есть или, хотя бы предложить ему борщ! Это же нелепо?!

Так и Знания имеют разные Грани, и хороши в нужный момент.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Понедельник, 18.04.2016, 20:26 | Сообщение # 36
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
А что Бог и Дух Божий-это тоже одно и тоже..
Лампа и Свет тоже одно и тоже..

Nadvesta, он все с позиции Ада описывает.и всю Землю такие как Виктор мечтают в ад превратить,какой вот иом Бог с Любовью.. Они живут в страхе и страдании с этого ракурса всЯ его логика..не от истоков вечности-основа размышлений-Страх..
 
NadvestaДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:11 | Сообщение # 37
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
Бог с Любовью

Вот какие я нашла слова в пользу Разностей для Единства, у нас это разный Счёт и не смешивание:
______________________________

П.Полонский пишет (выдержки):

Пример того, о чём я имела ввиду, только сказано другим стилем изложения, но тот же самый смысл!

Тезис "Бог есть любовь"является очень известным "символом веры" некоторых радикальных направлений христианства – но, конечно, не только их. Концепция эта весьма привлекательная для человеческих сердец, и потому ее широко используют все, кому не лень.

Почему эта концепция так успешна? Потому, очевидно, что она в чем-то соответствует глубинным устремлениям человека. Вообще, отнесение к Богу понятия "любовь" совершенно стандартно для западной цивилизации.
Фразу "любовь – это Божественное чувство" столетиями также говорили нам литература и искусство. С другой стороны, мы явно чувствуем, что во фразе "Бог есть любовь" что-то корёжит нас, что-то явно не так, но что именно – нам не сразу ясно.

Мне представляется, что наиболее правильным определением любви будет следующее: "любовь – это страстная жажда единства".

- - -


Перейдем теперь к той теме, ради которой мы, в первую очередь, и затеяли всё это обсуждение – прояснение вопроса о Божественности любви, в соответствии с выдвинутым нами определением.

Здесь мы должны вспомнить классическую схему процесса развития мира согласно Каббале, которую дает нам в своих трудах Рамхаль (рабби Моше-Хаим Луцато, 1707, Италия –1747, Эрец-Исраэль) – величайший поэт и мистик еврейского Нового времени.

Рамхаль говорит о трех стадиях развития мироздания.
Начинается оно с полного и абсолютного единства, называемого "Ор Эйн-Соф" ("Свет Бесконечности"). Это первоначальное состояние до-мира, когда всё суть Божественный свет и единство его абсолютно.
И даже на следующей стадии, когда "сфирот", т.е. отдельные параметры Божественности, только начинают исходить из " Эйн-Соф " в то, что в дальнейшем станет нашим миром – они находятся в состоянии, которое называется "акудим", -"связанные" (глагол "лаакод" – "связывать", как например "стреножить" животное, чтобы оно не могло ходить; отсюда в частности "Акедат Ицхак" – история "связывания [жертвоприношения] Ицхака").
Итак, начальное состояние мироздания есть полное единство. Но это полное единство не дает возможности продвижения – так же, как не может эффективно передвигаться стреноженное животное.

Единство уровня "Ор Эйн Соф" –это все равно, что взять все краски и смешать их миксером в полное единство, картины из этого не получится.
И потому такое "полное единство" не устраивает Бога. И даже на следующем уровне – "акудим" – продвижение, как мы видели, тоже невозможно.
А поэтому Всевышний создает в мире разобщенность (эта вторая стадия развития сфирот, которая на языке Каббалы называется "некудим" – "точечность", "изолированность"), чтобы затем эти разобщенности в процессе дальнейшего развития, объединяясь друг с другом, смогли сами придти к единству, – с тем, чтобы они осознали себя и все мироздание, от начала бытия и времен до конца, и от края и до края, полным и абсолютным структурным сложносоставленным единством; – а именно такое единство мироздания и Бога и является целью Творения.

Итак, цель Сотворения мира – не в единстве перемешивания красок миксером, но в достижении единства на более высоком уровне, когда все части и краски существуют отдельно, и сами по себе, – но при этом они составляют одно высшее единство, называемое картиной.
Входя в картину, краски не теряют индивидуальность; наоборот – они сохраняют и полноценно реализуют её, и эта индивидуальность совершенно необходима именно для того, чтобы всем вместе осуществиться как высшее единство картины.
И, естественно, несчастна та краска, которая, боясь потерять индивидуальность, остаётся в тюбике, так как она не желает соединяться в единую картину с другими...

Так, вкратце, выглядит по Рамхалю весь путь мира и Божественная цель мироздания.

Но для того, чтобы человечество и мир сами пришли к этому единству, – а ведь именно в том, чтобы они пришли сами, и состоит задача, поставленная миру Богом, – для этого тяга и страсть к такому единству должны быть заранее заложены в самых фундаментальных основах мироздания.
А мы выше именно и указали, что эта страсть к единству и называется любовь. Иными словами, любовь – это и есть та центральная страсть к единству, которая должна быть заложена в мироздании, во всех неживых и живых его компонентах (и особенно, конечно, в человеке) для того, чтобы мироздание в процессе своего развития и эволюции к этому, сложно-индивидуальному, единству, само пришло, – что является Божественной целью Сотворения мира.

Здесь мы видим, что любовь является основой жизни и Божественным чувством, она является Божественной основой мира, – поскольку только любовь, будучи жаждой единства, будучи очищенной, возвышенной и продвинутой, – она и приводит к тому сложно-структурному, с сохранением индивидуальности, объединению мироздания в единую картину; чего и хочет от мироздания Всевышний.

Бог хочет, чтобы мир сам пришел к этому единству, а не чтобы Он насильно создавал его. Но чтобы мир сам к этому приходил, Богу требуется заложить в основы мира жажду к этому единству, она и называется любовь.

Итак, отрицая подход "Бог есть любовь", ввиду создаваемого им ограничения Божественности, – мы осознаем, что, действительно, любовь есть фундаментальное Божественное чувство. И Бог заложил его в мир, чтобы мир смог сам в процессе собственного развития придти к этому единству – не миксерному, а структурному, без потери индивидуальности – которое было поставлено Богом как цель мироздания.

Таким образом, слова "любовь есть божественное чуство" обретают теперь для нас смысл не только на уровне эмоций, но и на уровне интеллекта – будучи, через сформулированное определение понятия любви, связанным с классическими еврейскими структурами в Каббале, по направлению к совершенствованию мира.

- - -


...следует заметить, что в самом контексте Послания Иоанна любовь скорее рассматривается как "проявление Бога", а совсем не отождествляется с Ним.
Однако в радикальных направлениях христианства – а именно они сегодня являются наиболее активными его проповедниками – такое отождествление, по крайней мере на уровне общественного сознания их последователей, присутствует.
________________________________________________


Это надо просто осознать, а не толковать о Единстве как смешении.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:53 | Сообщение # 38
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
он все с позиции Ада описывает.


Цитата Оракул-Судьбы ()
204 - Б = 2 О = 0 Г = 4 ---> Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ = 204.


Цитата Оракул-Судьбы ()
ИИСУС ХРИСТОС = 204 Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ = 204 ИЗНАЧАЛЬНОСТЬ = 204 БЕССМЕРТНОСТЬ = 204.

Однозначно, для тебя это ад, ведь ты в грехе, и противоположность мне... Поэтому и называешь всю ту правду и любовь, что я несу со Христом - адом.
То, что ВНУТРИ, то и СНАРУЖИ. Отследи все свои сообщения. Сплошной негатив! Не знаю, где ты понабралась столько..., но ты ведь девушка, ты это ещё помнишь? или не девушка?
Ой как тебе не просто придётся в ближайшем будущем, очищения тебе точно не избежать.

---------------------------
Глянул твои фото... понял почему ты такая, не позавидуешь тебе. То зло, что ты причинила в прошлом, выходит из тебя наружу, глаза обо многом говорят.
И другие внешние факторы, что раскрывают твою внутреннею суть. Ты в отчаянии, что-то тебя сдерживает внутри быть такой - злой и негативной. Ты сама в себе, своими эмоциями - когда то поселила эти энергии и живёшь ими, и справиться не можешь с этим, а надо.


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Понедельник, 18.04.2016, 22:17
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 18.04.2016, 22:25 | Сообщение # 39
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
Дата: Понедельник, Сегодня, 20:26 | Сообщение # 36

Я как прочитал твоё сообщение, подумал почему то о том, что у тебя каменное сердце, хотя, понятно почему... ведь не чувствуешь любви.
В общем, время сообщения подтвердило КАМЕННОСТЬ + СЕРДЦЕ = 226 / ДНО = 36 (666).

Цитата Оракул-Судьбы ()
Дата: Понедельник, Сегодня, 21:53 | Сообщение # 38

мои числа сообщения подтвердили слова.
ИЛЛЮЗИЯ = 120 ГОРДЫНЯ = 120 НЕВЕЖЕСТВО = 102 ЗАТЕМНЕНИЕ = 102 СЛАБОУМИЕ = 102 / ДУША = 53
ЗЛО = 38.

Так что, пора бы тебе начать чиститься, а то за тебя события всё сделают.


Просветитель "Я" / 153
 
ХЕТДата: Вторник, 19.04.2016, 02:58 | Сообщение # 40
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Ага,а теперь такой вопрос:Кто такой Элохим?)
 
Оракул-СудьбыДата: Вторник, 19.04.2016, 06:37 | Сообщение # 41
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
Ага,а теперь такой вопрос:Кто такой Элохим?)

ЭЛОХИМ = 107 (на иврите означает “Господь”)
КЮРИОС = 107 (на греческом означает “Господь”)
ХРОНОС = 107 (на греческом означает "Бог времени")
ГОСПОДЬ = 107 МНОГОБОЖИЕ = 107.

Элохим - используется для обозначения того или иного господа (покровителя). Также может употребляться на прямую к Богу. Из данного слова произошло понятие "Аллах" (Элохим - Элоах - Аллах). Каждое имя Бхагавана (ИМЯ + БХАГАВАН = 107), выражает в себе те или иные качестве единого Бога, и эти качества чаще всего отражают в себе аватары.

БЕН ЭЛОХИМ = 130 = 13 - сын божий, тот, кто получил духовное рождение свыше, выражает в себе бога (его свойства и качества) и по числу 13 является ведуном (проводником бога), подобно Христу.


Просветитель "Я" / 153
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 19.04.2016, 12:17 | Сообщение # 42
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
КЮРИОС = 107 (на греческом означает “Господь”)


κυριος перевод с греч. для прочувствования, так сказать

Цитата Оракул-Судьбы ()
ЭЛОХИМ = 107 (на иврите означает “Господь”)
...
ГОСПОДЬ = 107 МНОГОБОЖИЕ = 107.

Так бы и написал, что это во мн. числе – Господа (Эль – ед. число, Элохим – мн.ч )
Цитата Оракул-Судьбы ()
Элохим - используется для обозначения того или иного господа (покровителя).

Цитата Оракул-Судьбы ()
БЕН ЭЛОХИМ = 130 = 13 - сын божий

Сын господ.

?- К чему это написание на иврите (или еще к-то еврейском языке) – подчеркнуть свою национальную принадлежность? – так это земное. Выпятить свою исключительность? – «всё познаётся по плодам их», остальное реклама.

Заметки на полях :
Господь Бог – интересное и устойчивое словосочетание. Для чего соединены эти два слова в одно словосочетание?

Бог по др.греч – Теон, Богиня – Теос. (Библия написана на др-греч.)


NAMASTE!
 
Оракул-СудьбыДата: Вторник, 19.04.2016, 12:49 | Сообщение # 43
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
?- К чему это написание на иврите (или еще к-то еврейском языке) –

Я родом еврей. И пришёл сюда как сын божий, что бы показать через личный путь, единство отца и сын, это и выражает в себе словосочетание господь-бог. Господь - мастер, учитель на Земле, выражающий через себя Бога.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Дата: Вторник, Сегодня, 12:49 | Сообщение # 43

Время (Я), снова подтверждает сказанное: ОТЕЦ + СЫН = 129 ЕДИНСТВО = 94 / МЫ = 43 СИЛА = 43.

ГОСПОДЬ + БОГ = 129 - ОТЕЦ + СЫН = 129 - данное словосочетание (господь бог), показывает в себе ЕДИНОСУЩНОСТЬ = 219 отца и сына.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Вторник, 19.04.2016, 13:49 | Сообщение # 44
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
подчеркнуть свою национальную принадлежность? – так это земное.

да ладно? а ты знаешь что всё земное и космическое неотделимы друг от друга? и всё земное - это отражение внутреннего? Получается так, что по земным явлениям и событиям - можно познать свою внутреннею суть и не только, в принципе чем и занимается парамагинумеролог.

Цитата Легкокрылая ()
«всё познаётся по плодам их», остальное реклама.Заметки на полях :

вот именно, но не видны плоды мои для многих, но они уже есть и прорастают для будущего времени. Парамагинумерологу свойственно свидетельствовать о боге и прославлять его, что я и делаю.

Цитата Легкокрылая ()
Выпятить свою исключительность? –

Показываю свои просчёты - показываю себя? свою суть? свою избранность? На сколько же слепыми надо быть, что бы думать так! Через свои просчёты и события, я показываю Абсолютное совершенство пути. Одни читают мои просчёты и поражаются им, удивляются. Другие читают мои просчёты и видят в них всё что угодно, но только не Бога! И я конечно знаю причину этому, у кого что более проявляется внутри - то более проявляется и снаружи! Тот, кто видит в просчётах не меня а бога (я лишь как проводник), тот и пребывает более в боге. Тот, кто видит в просчётах меня, и осуждает меня - к тому более и склонен внутри себя человек.


Просветитель "Я" / 153
 
КометаДата: Вторник, 19.04.2016, 14:30 | Сообщение # 45
Группа: Интересующийся





Цитата Оракул-Судьбы ()
Я родом еврей. И пришёл сюда как сын божий

Ну прям хищение Национальных Ценностей!
ПМН это Чисто Русское Достояние, Основанное на Русском Алфавите! А евреям сколько букв дано?
Тогда ты кто? Шпион.. Или Вор?

Добавлено (19.04.2016, 14:30)
---------------------------------------------
Хотя нет, ты Второе воплощение Сына Божьего..
Авель и Каин.. (Один веган, другой всеядный)

 
Оракул-СудьбыДата: Вторник, 19.04.2016, 15:04 | Сообщение # 46
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Комета ()
ПМН это Чисто Русское Достояние, Основанное на Русском Алфавите! А евреям сколько букв дано?

так может говорить только не знающий ПМН. Числа охватывают все нации, народы и языки, а русский алфавит - лишь одна из форм "Я" в информационной форме.
Русский алфавит считает и другие языки, потому что в основе алфавита лежат не буквы как таковые (русские, английские, арабские и т.д.), а сам ЗВУК, что несёт в себе форму и образ вещей.

Цитата Оракул-Судьбы ()
ЭЛОХИМ = 107 (на иврите означает “Господь”)КЮРИОС = 107 (на греческом означает “Господь”)ХРОНОС = 107 (на греческом означает "Бог времени")ГОСПОДЬ = 107 МНОГОБОЖИЕ = 107.

Слова не русские, ДАК ПОЧЕМУ ЖЕ АЛФАВИТ ПОКАЗЫВАЕТ ИХ СУТЬ? Потому что здесь роль играет ЗВУК, за которым закрепляется образ тех или иных вещей. А что такое ЗВУК = 45? - это волновые колебания энергий, что выражают в себе числа - 12356789 = 45. Числа принимают образы букв, и если ты видишь эти образы как английские буквы, русские, арабские и пр., за которыми лежит информационная форма вещей, то эта форма на числовом (звуковом) уровне - остаётся единой не смотря на различное написание и звучание букв.

Всё в мироздании творит единое Я, поэтому и относить ПМН к чисто Русскому достоянию - просто не лепо. Открылся тебе БОГ через русский АЛФАВИТ в учении ПМН, для других народов он открывается в их языке и учениях. Загляни в другие алфавиты, там то же самое "Я" выражается в такой же Абсолютной и совершенной форме.

Цитата Комета ()
Тогда ты кто? Шпион.. Или Вор?

Повторно прочитай, если не понятно:

Цитата Оракул-Судьбы ()
Я родом еврей. И пришёл сюда как сын божий, что бы показать через личный путь, единство отца и сын, это и выражает в себе словосочетание господь-бог. Господь - мастер, учитель на Земле, выражающий через себя Бога.

Тот, кто выражает истину и говорит о боге - является вором и шпионом?... Слепота не даёт видеть истину, вот и видишь не то, что есть в действительности, а то, что в твоём сердце имеется.


Просветитель "Я" / 153
 
КометаДата: Вторник, 19.04.2016, 17:02 | Сообщение # 47
Группа: Интересующийся





Ну тогда это синонимы..
Брат ПМН русский и брат ПМН мировой ( немецкий , еврейский, английский и т.д) как ствол и ветки, жена и любовницы..
Брат на брата? Сестра на Сестру? Ученик на Ученика? Учитель на Учителя?

Добавлено (19.04.2016, 17:02)
---------------------------------------------
Русские всё равно победят! happy

 
NadvestaДата: Вторник, 19.04.2016, 17:07 | Сообщение # 48
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Итак, цель Сотворения мира – не в единстве перемешивания красок миксером, но в достижении единства на более высоком уровне, когда все части и краски существуют отдельно, и сами по себе, – но при этом они составляют одно высшее единство, называемое картиной.
Входя в картину, краски не теряют индивидуальность; наоборот – они сохраняют и полноценно реализуют её, и эта индивидуальность совершенно необходима именно для того, чтобы всем вместе осуществиться как высшее единство картины
.

Вместо слова КРАСКИ вставим слово СЧЁТ, а вместо слова КАРТИНА – вставим СЛОВО, вместо МИКСЕРА – возьмём ЖЕЛАНИЕ, в итоге получим такой текст:

Итак, цель Сотворения мира – не в единстве перемешивания СЧЁТОВ ЖЕЛАНИЕМ, но в достижении единства на более высоком уровне, когда все части и СЧЁТЫ существуют отдельно, и сами по себе, – но при этом они составляют одно высшее единство, называемое СЛОВОм.
Входя в СЛОВО, СЧЁТЫ не теряют индивидуальность; наоборот – они сохраняют и полноценно реализуют её, и эта индивидуальность совершенно необходима именно для того, чтобы всем вместе осуществиться как высшее единство СЛОВА.

Далее я перехожу к Уроку Номерологии, освящая тему Счёта:

http://nomer7777.ucoz.ru/forum/62-409-38795-16-1461076777


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Вторник, 19.04.2016, 18:35 | Сообщение # 49
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Кто еврей,?)

Они люди интересные и умные,но всегда идут против Бога,я давно заметила за этой нацией такую закономерность,
 
Оракул-СудьбыДата: Вторник, 19.04.2016, 19:19 | Сообщение # 50
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
Они люди интересные и умные,но всегда идут против Бога,я давно заметила за этой нацией такую закономерность,

есть такое, но за всех говорить явно не стоит!
http://www.kab.tv/rus Михаэль Лайтман - очень интересно слушать его и говорит достойные вещи. Многие вещи что он говорит - очень схожи с ПМН кстати, то есть с реальными законами, что существуют в мироздании.


Просветитель "Я" / 153
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Актуальное » «Я – ЕСТЬ»
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика