☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Суть происходящего, или при чём здесь числа Фибоначчи? - Страница 10 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Вторник 16.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Актуальное » Суть происходящего, или при чём здесь числа Фибоначчи? (Числовая Реальность)
Суть происходящего, или при чём здесь числа Фибоначчи?
NadvestaДата: Пятница, 29.01.2016, 00:49 | Сообщение # 451
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Слова Аллана переношу с той страницы:


Это из первого сообщения в этой теме. Виктору на заметку.

Цитата Nadvesta ()
Каждого человека можно понять, потому что это ЕГО реальное восприятие. Но есть и то, что есть не только Путь, но и Остановки в Пути. И если они для отдыха, это не плохо, это Мера, а если как Застой (фанатизм) – это уже в Номерологии отображает слово «Сатана» (СТАНция в Пути), и это чрезмерность.


Цитата Nadvesta ()
Душе свойственно то, что есть – Известность, то, что Душе близко, и приятно (по чувствам).


Цитата Nadvesta ()
По своим Событиям Жизни, и только после 40 лет, когда прожит Цикл, можно уже вернуться Памятью в своё Прошлое этой жизни, и в Настоящем проанализировать, и то ЧТО, и то КАК были прожиты События. Только тогда появится Путь в Будущее (сумма двух чисел Фибоначчи даст Результат).
Цикл:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 → Утро 19 + День 28 + Вечер 37 + Ночь 46 = 10-10-10-10 = 40
Число 5 – это Цикл
.


---------------------------------------------------------------------------


Цитата Аллан ()
23:40 | Сообщение # 450

И это Правда, как 5 + к 40.
Правда, я уже догадываюсь, что может на эти цитаты ответить Виктор.

©К-12 У-21© (это пока ещё непонятный Код, как заметка на полях для меня лично, если понадобится, то я его раскрою.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Пятница, 29.01.2016, 04:04 | Сообщение # 452
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Да глупости,что неприемлем..очень даже приемлем,не считали и не разбирали по факту))
Судьба идет с 12 знака до 1,а с 1 по 12 это карма.
Число судьбы 24 Кармы-12.

Словом дали ответ,что нельзя,но числом это пока не доказано,лишь на словах,исходя из логики говорили,раз беседа тск затянулась нужно значит глубже копать.
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 29.01.2016, 06:36 | Сообщение # 453
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
Словом дали ответ,что нельзя,но числом это пока не доказано,лишь на словах,исходя из логики говорили,раз беседа тск затянулась нужно значит глубже копать.

в том то и дело, что числом доказано про смену знаков. В моих просчётах нет подгона, и кто информацию чувствует, тот это видит. Невозможно составлять различные цепочки предложений лишь на одних подгонах. Если информация ЕСТЬ она проявится и без всяких подгонов.

Здесь про смену знаков: http://pmn232.ru/glava-1-osnovy-ucheniya-chisel/metody-schyota/#
Те просчёты, что там имеются на уровне словосочетаний, обо всём уже открыто говорят. Просто люди как-то слепо смотрят сквозь них. Пытаются свести всё на подгон, но ещё раз повторяюсь: НЕВОЗМОЖНО так подгонять! Когда информации нет - её нет, ничего не сможешь подгонять, я это знаю, так как проходил через это.

В том то и дело, что надо глубже копать, чтобы разобраться в Смене Знаках, а не смотреть на всё поверхностно.
Я копнул, показал в числах, но видимо это так глубоко всё сокрыто, что даже в открытой форме люди не понимают этого. smile

А на счёт судьбы - это одна полоса жизни, и она делится на 2 качества (от 1 до 12 - кармические узлы), и от 13 до 18 - путь духовного рождения wink Я это проходил! И знаю о чём говорю biggrin
ПУТЬ = 88 проходится в числе ВОСЕМЬ = 88, и он подразделяется на два пути, что и показывает ЧИСЛО 8!
Число 8 - это ДВА КРУГА - внешний зодиак (первый путь / 12 ) и внутренний зодиак (второй путь / 4 ). А внутри этой восьмёрки - ВОСЕМЬ = 88 выражены 4 КРУГА, и это 4 измерения времени.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 29.01.2016, 08:40 | Сообщение # 454
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Здесь про смену знаков: http://pmn232.ru/glava-1-osnovy-ucheniya-chisel/metody-schyota/#

Добавил 2 просчёта про Смену Знаков wink Очень интересные и красивые! biggrin С числом 130 и 163.


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Пятница, 29.01.2016, 08:53
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 29.01.2016, 14:17 | Сообщение # 455
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул
А на счёт судьбы - это одна полоса жизни, и она делится на 2 качества (от 1 до 12 - кармические узлы), и от 13 до 18 - путь духовного рождения Я это проходил! И знаю о чём говорю

Тебе не известно многое то, что имеется в занятиях ПМН, как прежде неизвестно было про 18 знаков, так что не делай поспешных выводов.
Ведь прежде ты не знал про 18 знаков, пока не взял Занятие! Факт.
Так и сейчас тебе не известно геометрическое представление Судьбы, и СМВ. И много чего, именно в Геометрии Парамагинумерологии, потому что ты не изучал Её, и многое, что имеется в занятиях...и открыто освещено на трёх сайтах ПМН. Факт.
Как ты сказал ты взял то , что нужно было и пошёл дальше, то есть видно твоему сознанию этого и так много, над чем думать оказалось, а более знаний не захотел, видимо сознание ещё не готово к ещё более Новому..как когда то Новым стало знание про 18 знаков.

В твоём придуманном представлении почему то после Судьбы -> идёт Путь духовного рождения "Я".

А если учесть что самих "Я" несколько, в каждой части креста.(?)
Куда входит и "духовное Я"..и другое "космическое Я" и др.
Духовное Я это только Третья часть Креста.

Даже здесь геометрическая Ошибка, в представлении КАК ТАМ. В кругу, в кресте...

Странно, что ты даже не хочешь признавать что не прав, и много чего не знаешь (как раньше не знал про 18 знаков! Факт), это самый и пипец.

СУДЬБА 6/9.
По рисунку Судьбоносных Мостов Времени, одного из занятий ПМН, видно по числам, где геометрически лежит Судьба.

Цитата хет
Судьба идет с 12 знака до 1,а с 1 по 12 это карма.

ХЕТ, судьба распространяется на радиусы в кресту (внутреннее пространство круга), а эти радиусы пронизывают также и окружность на которой находятся двенадцать знаков зодиака (не важно с 1 по 12; или с 12 по 1), охватывание в любом порядке.

После Судьбы, уже известно , что далее , и Надежда это освещала.
После Программы (12 знаков Окружности), и Судьбы, радиусы внутри круга (4 внутренних знака), далее идёт категория
- ПРОВИДЕНИЕ. (Центр; но по отношению здесь на Земле).

Nadvesta***
ПРОВИДЕНИЕ = 106.
Судьба – это контакт и Путь в Будущее, и
если кто достиг Круга, тот принимает
Весть, живя Судьбой, её вещанием.
Попав в Центр – Круг пройден.
Значит, всё остаётся позади Прошлым,
Будущее как бы исчезло, и ПРОшлое
становится ПРОвидением, т.е. человек
уже живёт после Будущего Третьего
измерения так, что отображает в Зеркале свои Знания Прошлого.
Тут уже, в Четвёртом измерении нет ни
Программы, ни Судьбы, ни Свободы по
отдельности, а есть бытие в их Единстве
(качестве).
ПРО-ВИДЕНИЕ – это видеть Законы, и, подчиняясь, им как бы ПРОживается земная жизнь, а в Зеркале менять ничего нельзя по Принципу Недеяния.

Пятое измерение как Вездесущность
достигается в Сознании, а на Земле можно только и жить как ПРОвидец
Знаний, они уже все в ПРОшлом.
***

Если бы Оракул достигнул 18 знака, он понял бы суть Подчинения Законам, но пока их отрицает, значит нет ещё в сознании 18 знаков.

Цитата Оракул
ПУТЬ = 88 проходится в числе ВОСЕМЬ = 88, и он подразделяется на два пути, что и показывает ЧИСЛО 8! Число 8 - это ДВА КРУГА - внешний зодиак (первый путь / 12 ) и внутренний зодиак (второй путь / 4 ). А внутри этой восьмёрки - ВОСЕМЬ = 88 выражены 4 КРУГА, и это 4 измерения времени.

Число 8 , на Окружности где 12 знаков, это Бесконечность, Лемниската, лежачая восьмёрка. (Внешний зодиак)
Во Внутреннем пространстве круга (12+4) , происходит Переворот лемнискаты, видимо через путь по СМВ.
СЕМЬ (7) переворачивает восемь ВОсстанет во имя СЕМИ. (Радиус Знаний).

Вопрос, получается как бы Радиусы (Знание о Волне), переворачивают Лемнискату?


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 29.01.2016, 14:34
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 29.01.2016, 15:17 | Сообщение # 456
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Ведь прежде ты не знал про 18 знаков, пока не взял Занятие! Факт.

Я самое первое занятие взял про знаки зодиака, и с самого начала узнал про них.

Цитата Мелодия ()
В твоём придуманном представлении почему то после Судьбы -> идёт Путь духовного рождения "Я".

во первых, оно не придуманное, а подтверждённо в числах, в отличии от ваши пустословий! Во вторых, судьба - это кармически сложенные события. Почему люди работаю на тяжёлой работе порой всю свою жизнь? - потому что кармическая судьба им не даёт сдвинуться с места! Вот после развязки всех этих кармических узлов, человек только может вступить на путь поисков, но это ещё будет всё та же судьба с числом 78... Только уже когда он выйдет из поисков (с окружности знаков) и осознает себя, свой путь - он вступит на путь с числа 13, что и будет путь судьбы духовного преображения (рождения)!

И запомни, тысячи умов и без ПМН постигли суть вещей! Не забывай это! Поэтому я и говорю, чтобы ПОЗНАТЬ что либо - для этого не требуются наработки Надвесты. Они требуются лишь тем, кто нуждается в них.

Цитата Мелодия ()
А если учесть что самих "Я" несколько, в каждой части креста.(?)Куда входит и "духовное Я"..и другое "космическое Я" и др.Духовное Я это только Третья часть Креста.


Духовное Я, космическое Я, земное Я... ещё что???? Я не воспринимаю эту лабуду. Существует единственное внутреннее "Я", оно в нас и вне нас, земное, космическое и духовное одновременно.
На каком уровне ты будешь его проявлять - тебе решать.

Цитата Мелодия ()
Странно, что ты даже не хочешь признавать что не прав, и много чего не знаешь (как раньше не знал про 18 знаков! Факт), это самый и пипец.

не смеши меня.... это вы не правы, как и в случае со знаками! У меня есть подтверждающие просчёты, а вы ПУСТОСЛОВЫ лишь.

Цитата Мелодия ()
он понял бы суть Подчинения Законам,

Я давно это уже ПОНЯЛ, когда увидел Абсолютную природу причинно-следственных связей. Так что не лечи мне тут...

Цитата Мелодия ()
Число 8 , на Окружности где 12 знаков, это Бесконечность, Лемниската, лежачая восьмёрка. (Внешний зодиак)Во Внутреннем пространстве круга (12+4) , происходит Переворот лемнискаты, видимо через путь по СМВ.СЕМЬ (7) переворачивает восемь ВОсстанет во имя СЕМИ. (Радиус Знаний).

Существуют различные СИМВОЛИКИ пути, единый путь можно рассматривать разными методами и способами - по кресту, по зодиаку, в числе 8, по цветам радуги, по буквам алфавита... КАКАЯ РАЗНИЦА?!!!! СУТЬ ВООБЩЕ НЕ В ЭТОМ! А в том, чтобы пройти ПУТЬ преображения сознания! Достаточно знать лишь то, что есть эти ступени и путь! Ещё раз говорю: Многие могли пройти свой путь и без знаний ПМН! Потому что жили постижением творца и преображением себя - ЭТО ОСНОВА ПУТИ!

И вот что ты написала мне (скопировала со слов Надежды), сама понимаешь? Вы только вводите людей в заблуждения всякой ересью подобной.
И вместо того, чтобы человек увидел ЯСНЫЙ ПУТЬ и ЗАКОНЫ ТВОРЦА, он может только запутаться от увиденного. Путь нужно уметь объяснять в ЯСНОЙ ФОРМЕ, если ты пытаешься это сделать.



Все 144 ступени проявлены в числе 8!
12345678 = 36
12345678 = 36
12345678 = 36
12345678 = 36

В развёрнутой форме весь ПУТЬ = 88 в числе ВОСЕМЬ = 88 проявляется так, как это показано на рисунке. И этого ДОСТАТОЧНО для нормального объяснения ПУТИ!


Просветитель "Я" / 153
 
SoфiДата: Пятница, 29.01.2016, 16:04 | Сообщение # 457
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
А если учесть чтосамих "Я" несколько, в каждой части креста.(?)
Куда входит и "духовное Я"..и другое "космическое Я" и др.
Духовное Я это только Третья часть Креста.

именно так, в Высшем Я до 10-12 "Я" (также и их душ), которые "учатся" в разных мерностях, чтобы одновременно набрать больше опыта.
человек здесь с ВЯ может собрать их всех в своем теле, если достаточно набрал энергии Света. м.б. это Точка Сборки? или похоже на неё.
т.к. планета Земля - центральная по вертикали, это и есть Центр? и мы должны собрать свои "части"? чтобы выйти за , т.к. мы внутри.
???


4511
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 29.01.2016, 16:05 | Сообщение # 458
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата оракул
Духовное Я, космическое Я, земное Я... ещё что???? Я не воспринимаю эту лабуду. Существует единственное внутреннее "Я", оно в нас и вне нас, земное, космическое и духовное одновременно. На каком уровне ты будешь его проявлять - тебе решать.

Не противоречим, а связываем противоположные мнения.
Я и сказала про ТО, что ты назвал "на каком уровне".
У всех уровней и измерений есть законное место и название.
Вездесущное "Я", проникает да всюду, везде, в любом уровне, измерении.
Но когда путь К центру, к Вездесущному Я", тогда человеком движет либо "земное Я" (измерение, уровни), либо "космическое Я", и .тд. , цельность собирается по частям.

Цитата
Я давно это уже ПОНЯЛ, когда увидел Абсолютную природу причинно-следственных связей.

Да? Тогда если существует эта связь, почему ты говоришь это :
Цитата
на каком уровне его проявлять, решать тебе


Цитата
по кресту, по зодиаку, в числе 8, по цветам радуги, по буквам алфавита... КАКАЯ РАЗНИЦА?!!!! СУТЬ ВООБЩЕ НЕ В ЭТОМ! А в том, чтобы пройти ПУТЬ преображения сознания! Достаточно знать лишь то, что есть эти ступени и путь!

Преображение Сознания, происходит через Миропонимание, когда твоё сознание будет соответствовать цельному знанию всех уровней, измерений.
ПреОБРАжение, как собрать в цельность все ОБРАзы существующи, поняв где чему место.
Это и будет Красота. (Преображённость, потому что Мышление верное)

Цитата
И вот что ты написала мне (скопировала со слов Надежды), сама понимаешь?

Понимаю, и надеюсь и далее буду знать Пмн, так как Надежда.
В соответствии с Мышлением Парамагинумерологии!


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
SoфiДата: Пятница, 29.01.2016, 16:22 | Сообщение # 459
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Nadvesta ()
Речь была о Солнце, а Земля находится внутри него. Все объекты небесной сферы, кажутся удалёнными на расстоянии только для восприятия физическим зрением.
Мир существует как МАТРЁШКА – МАТематическое РЕШение; ШКолА МАТЕРи.
Всё небесные (космические) объекты имеет ОДНО общее ЯДРО – Центр всего Мироздания.
Поэтому Звук Земли – это Голос Космоса.


@"Земля не вращается вокруг Солнца"


4511
 
NadvestaДата: Пятница, 29.01.2016, 16:25 | Сообщение # 460
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Здесь про смену знаков:

Ты пишешь о Знаках по ссылке: «...они могут меняться местами и не нарушать при этом существующий порядок вещей».
Мы выяснили, что это уже не Порядок(!), но если Карму ввести в Порядок, а Судьбу в Хаос, тогда вся твоя Система будет отображать Преступность в Законе! В смысле Ложь и Искажения, Уродство и Хаос станут Правилами вместо Исключения, это и есть Перестановка Правила и Исключения.
Вместо НЕИЗМЕННОСТИ Закона происходит подмена (перестановка)!

Цитата Оракул-Судьбы ()
НЕВОЗМОЖНО так подгонять!

Я уже писала, что ВСЁ может СХОДИТСЯ, потому что слов – много, а ЦИФР – всего 9!!!

Из-за незнания Правил многое будет сходится, потому и предупредительная информация имеется в Библии:
«И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах. И услышал я голос с неба как шум от множества вод и как звук сильного грома; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих: Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырёх тысяч, искупленных от земли» (гл.14, ст.1,2,3).

В МУЗЫКЕ – не переставляют Знаки!!! А Математика – это «Музыка Сфер».
То что пишет Виктор, похоже на попытку подражатель, и то с отклонением от группы музыкантов «гуслистов». Они играют по Правилам, сохраняя Порядок нот произведения с указанными Знаками вне Перестановки, а не каждый на свой ЛАД, Виктор желает быть один.

Цитата Оракул-Судьбы ()
В том то и дело, что надо глубже копать, чтобы разобраться в Смене Знаках, а не смотреть на всё поверхностно.
Я копнул, показал в числах, но видимо это так глубоко всё сокрыто, что даже в открытой форме люди не понимают этого
.

Я показала глубину, основанную на Законе «Принципа Аналогии», а не только на одних цифрах, и мы закрыли тему. Ты до сих пор не успокоишься, т.к. не желаешь подчиняться Правилам и Законам. Это твой выбор!
Люди понимают то, что есть Правила и Законы и есть их Нарушение и кармические действия. Люди также имеют Разум и Разборчивость в теме, чтобы иметь своё понимание и свой выбор!

Цитата
Я уже писала, что ВСЁ может СХОДИТСЯ, потому что слов – много, а ЦИФР – всего 9!!!

Повторяю, что к Слову и Числу надо добавлять Геометрию, и для Проверки искать ПРИМЕРЫ по «Принципу Аналогии». Без этого Ученик не состоится как Учитель, а тем более как Просветитель!

Копирую цитата Алепта:

Цитата Алепт ()
Читал тему. Печатать не могу много, поэтому коротко только напишу видение ситуации со своей стороны. Сравнил ответы Виктора и Надвесты.Похоже на провокацию. У Виктора какие-то вызывающие слова. Это не ЛИЦО учителя,это незнаемо что?! )) Словно надо выявить позицию Надвесты, вот он специально пишет наоборот или ложь и снова это повторяет.Это так видно обычному читателю и особенно психологу. Надвеста всё объяснила и только безумец это может не понять или фанат. Знания сложные, надо всегда уточнять. Так как пишет Надежда ни у кого не встречал на сайтах и в книгах, нигде. Точно Виктору надо расти и расти до учителя, он пока ещё слеп даже если чувствует информацию и умеет считать, а считать все могут, цифры все в школе проходили на уроках Арифметики. Кто пойдёт за Виктором? За Надеждой уже много идут, у неё есть путь в логике её объяснений.

Только упрямец не сможет понять того, что Правила позволяют определить истинное из того, что может иметь одинаковые суммы.
Иначе можно и так сказать, что:
Время 74 – это просто Неудача 74, и от них надо избавляться, т.е., поскольку Время = 74 и Неудача = 74, то нужно одержать победу 74 над Временем, как над Неудачей.

Или может получится сходство по цифрам так, что Вред 32 Бесконечности 201 = 233 отображает союз:
Бог-Отец 88 (22 + 66) + Богиня-Мать 145 (80 + 65) = 233.
Суммы цифр нельзя только сравнивать! Потому и существуют Правила!

Не зная Знания, например понятия Время, кто-то может подумать, что это Неудача, и для него это ТОЧНО будет так, но придётся прожить ещё много воплощений, чтобы Судьба откорректировала эту неверность! Это выбор! Человек просто не знал Правил.
А если человеку говорят о Правилах, а он продолжает их нарушать, это не просто ожидание повторного воплощения, это складывание такого События-урока, когда придётся быть У РОКа.

Неусвоенный УРОК становится как РОК, и это уже будет НЕИЗБЕЖНОСТЬ того, что есть вынужденное ПОДЧИНЕНИЕ!!! Уже не Добровольное, чему подчиняются все реальные ПМН-ги.

Обычно такое Подчинение происходит через несчастный случай, его так останавливает РОК, как и случилось с моим братом. Пока Виктор в точности идёт его Путём! Мне жаль!

Цитата Оракул-Судьбы ()
И запомни,тысячи умов и без ПМН постигли суть вещей! Не забывай это! Поэтому я и говорю, чтобы ПОЗНАТЬ что либо - для этого не требуются наработки Надвесты. Они требуются лишь тем, кто нуждается в них.

Вот-вот, Вот где непонятка у Виктора!!!
Потому я так и написала, что очень осторожно надо считать, ведь я Знания перекладываю на Цифры, а не наоборот, а ПМН их отлично корректирует, как например Нумерологию от Номерологии дало отличить!

И теперь самое важное:
Парамагинумерология-7777– это не конкретно Знания!!! Для этого есть Экзотерика и Эзотерика!

ПМН – это Учение по коррекции имеющихся Знаний, чтобы внести Верность, если где-то имеется неверность и искажения, также внести Дополнение, например, в Зодиак, если что-то ещё не имеется, или что-то отбросить как Лишнее! Знай, но Проверяй!

Мы – корректоры, а для этого надо ЗНАТЬ сами Знания, и потом уже Правила и Законы, т.к. Корректором – не каждый может быть, легче просто Знания знать!
Вот в чём вопрос!
Виктор – не корректор, это и видно, он как и «Тысяча умов» без ПМН только Знания набирает, чтобы только «постичь суть вещей».

Цитата Оракул-Судьбы ()
Многие могли пройти свой путь и без знаний ПМН!

Даже Авторы своих произведений допускают Ошибки и Описки, которые исправляет Корректор, а в жизни Судьба.
Надеюсь теперь понятнее стал смысл ПМН, что это не Знания, а Учение по Коррекции Знаний, а не тайные Знания Эзотерики!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 29.01.2016, 16:39 | Сообщение # 461
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Ты пишешь о Знаках по ссылке: «...они могут меняться местами и не нарушать при этом существующий порядок вещей».

да именно так и пишу, потому что так оно и есть wink

Цитата Nadvesta ()
Люди понимают то, что есть Правила и Законы

которые не как не связаны с перестановкой знаков ))

Цитата Nadvesta ()
ПМН – это Учение по коррекции имеющихся Знаний,

так оно и есть, а как же иначе то.

Цитата Nadvesta ()
Надеюсь теперь понятнее стал смысл ПМН, что это не Знания, а Учение по Коррекции Знаний, а не тайные Знания Эзотерики!

дак я это и так знаю, что ту не понятно то biggrin

Ждём СЛОВО ХЕТ, походу только до неё дошло про Смену Знаков.


Просветитель "Я" / 153
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 29.01.2016, 16:40 | Сообщение # 462
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Надежда
Правила позволяют определить истинное из того, что может иметь одинаковые суммы.
Иначе можно и так сказать, что: Время 74 – это просто Неудача 74, и от них надо избавляться, т.е., поскольку Время = 74 и Неудача = 74, то нужно одержать победу 74 над Временем, как над Неудачей.
Или может получится сходство по цифрам так, что Вред 32 Бесконечности 201 = 233 отображает союз:
Бог-Отец 88 (22 + 66) + Богиня-Мать 145 (80 + 65) = 233.
Суммы цифр нельзя только сравнивать! Потому и существуют Правила!

Как говорит Оракул, "Мощный Просчёт".


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 29.01.2016, 16:42
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 29.01.2016, 16:49 | Сообщение # 463
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Надежда, я же всё ясно описал, что такое счёт со сменой знаков, есть и логические доказательства, и числовые просчёты об этом, и сами примеры - ВСЁ ЕСТЬ в полной 100%-ой форме!
Порядок вещей остаётся даже при смене знаков )) Ну Творец так сделал, чтобы порядок оставался. Нельзя считать всю информацию так, а лишь только ОПРЕДЕЛЁННУЮ, вот в этом и ключ wink

Цитата Мелодия ()
Как говорит Оракул, "Мощный Просчёт".

не, это вообще не просчёт. Вот у меня да, просчёты. На один просчёт бывает уходит 3-4 часа, потому что я разворачиваю цепочку смысловую как это подобает парамагинумерологу.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Пятница, 29.01.2016, 16:55 | Сообщение # 464
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
так оно и есть, а как же иначе то.

А иначе вот здесь:
Цитата Оракул-Судьбы ()
И запомни, тысячи умов и без ПМН постигли суть вещей! Не забывай это! Поэтому я и говорю, чтобы ПОЗНАТЬ что либо - для этого не требуются наработки Надвесты. Они требуются лишь тем, кто нуждается в них.

Похоже, что Виктор нуждается, но если не понимает ПМН, то тогда его сама Судьба откорректирует!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Пятница, 29.01.2016, 17:11 | Сообщение # 465
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
т.к. планета Земля - центральная по вертикали, это и есть Центр? и мы должны собрать свои "части"? чтобы выйти за , т.к. мы внутри.
???

Земля и ее взаимодействие с внеземными цивилизациями.
@Земля - центральная планета вселенной физического плана, которая находится на вертикали мироздания. Через нее проходят центральные энергетические каналы Вселенной, исходящие от Абсолюта.

Цитата Soфi ()
и мы должны собрать свои "части"? чтобы выйти за , т.к. мы внутри.
???

@"Восприятие тех, кто живет в полой Земле, обращено не наружу, а к ее центру - Внутреннему Солнцу, которое является проекцией Солнца в той же точке, где находится ядро Земли. Т.е. свет ядра Земли в мерности 3,2 воспринимается нами как свет Солнца, так как Солнце и Земля очень сильно связаны энергетически по вертикали."
Цитата Soфi ()
м.б. это Точка Сборки? или похоже на неё.

@"Вопрос: Из мира в мир переходит вся цивилизация или только её части?
Ответ: Внутри закрытой системы, например, нашей солнечной, с этажа на этаж в основном переходят целыми цивилизациями или крупными частями.
В некоторых случаях это будет одна или несколько планет сразу, плюс их подпланы.
Это слияние с другими этажами, реальностями, иногда подразумевающее отделение от других, а иногда - нет.
Если вся система достигла искомой цели или гармоничного состояния - это сборка.
Если система готова быть присоединена к внешнему миру, к единому целому, к открытой системе - это можно рассматривать и как сборку, и как слияние.
Показывают, что в основном используется такая модель: из каждой закрытой системы изымаются группы сознаний, наиболее готовые к переходу на другой уровень, в основном части одной монады не делятся, очень напоминает созревание и снятие урожая…
О: Смотря где. Цивилизация может состоять из нескольких монад, каждая из которых получает свой опыт, а потом возвращается домой, либо переносится в другое состояние, реальность.

Цитата Soфi ()
в Высшем Я до 10-12 "Я" (также и их душ), которые "учатся" в разных мерностях, чтобы одновременно набрать больше опыта.

@"Главным является Высшее "Я" (ВЯ), дальше идут аспекты на нижних уровнях вертикали и воплощения в горизонтальных планах."
В: А дежа вю - это часть процесса стирания памяти?
О: Скорее отголоски наложения разных веток реальности, из которых происходит твоя сборка. Это еще один уровень слияния, только сливаешься ты не с соседними реальностями, а со своими аспектами в них.


4511
 
СтранникДата: Пятница, 29.01.2016, 17:14 | Сообщение # 466
Сатурн
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Да что тут говорить, этот человек ничего не понимает, даже то, что написала Надежда сегодня, начинает всё сначала повторять, всё те же грабли.
Надежда в который раз из-за него повторяет и повторяет, а он просто замороченный на ИГРЕ. У Виктора похоже на игру в кубики, он их как хочет так и переставляет. У Надежды чувствуется научный подход.Потому он и Надежду называет детским садом из-за его личного сознания.
Похоже на то, что у него есть собственное САМОДУРСТВО,оно прёт напропалую, нет чёткой линии пути, одни поиски сумм. Нет реакции духовного человека ни на какие замечания от кого-либо. Духовность сразу было бы видно.
В молодые годы ещё рано быть корректором, ещё надо знаний набраться, а потом и учение принимать по коррекции знаний.


///470///
 
NadvestaДата: Пятница, 29.01.2016, 17:31 | Сообщение # 467
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Восприятие тех, кто живет в полой Земле, обращено не наружу, а к ее центру - Внутреннему Солнцу, которое является проекцией Солнца в той же точке, где находится ядро Земли.

Мы также живём как бы в полой Земле, и было бы неверным считать, что мы отличаемся от тех, кто внутри.
Во всём есть Иерархии, и люди Земли занимают свою полость.
Это и есть ТОР.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Пятница, 29.01.2016, 17:45 | Сообщение # 468
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Живет в каком-то своем мире,наркоманию напоминает.))
Я тут словечко нашла,которое не меняет своего числа при смене знаков-объективность.

ТОР-замкнутая система?)
 
NadvestaДата: Пятница, 29.01.2016, 17:54 | Сообщение # 469
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
ТОР-замкнутая система?)

Да.

ТОР по Нумерологии – это ОТРывочность;
ОТоРванность от Цельности,
это ОТносительная Реальность, самостоятельная:
ТОждественная Реальность всем остальным.

Человеку, который достигает по Кругу Универсума очередной четвёртый кружок всегда будет казаться, что он достиг последнего СОРОКового Круга, когда уже возможно обрести Полноту, но пока ещё не Цельность, когда Самостоятельность не будет только как ТОР, который вТОРит всем остальным, а будет в совокупности всех ТОР.
У самостоятельного человека всегда ТОР воспринимается как ТОРжество Высоты, т.к. он Часть принимает за Целое, что реально понять он просто не в состоянии.

В Номерологии ТОР = 54 = 9 (ТЧ = 90) – уже понимать можно высоту, которую уже трудно преодолеть, и будет казаться, что всё достигнуто, а на самом деле только в одном месте эта Высота. Это Предел и обнуление для Перехода в новый ТОР.
Все они вТОРят друг друга, но новый уровень добавляет новое.

ОС: ТОР = 48 – это всё ещё имеющийся Путь 48.

Цитата ХЕТ ()
Я тут словечко нашла,которое не меняет своего числа при смене знаков-объективность.

Это только потому, что там и тот и тот Знак имеется, таких слов несколько есть, а не одно только это.

Цитата Оракул-Судьбы ()
На один просчёт бывает уходит 3-4 часа

Потому, что подбирать приходится.
У меня сами слова притягиваются как МАГнИт (от ПараМАГИнумерологии), потому что они по Логике притягиваются, и раньше приходилось даже удивляться, что цифры сходятся!
Просчитывать долго – это уже не Магнитизм, а Самостоятельный поиск слов.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 29.01.2016, 18:16 | Сообщение # 470
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Судьба откорректирует!

отлично корректирует, показывая, чтобы я воплощал всю весть в видео роликах!

Цитата Nadvesta ()
Потому, что подбирать приходится.У меня сами слова притягиваются как МАГнИт (от ПараМАГИнумерологии), потому что они по Логике притягиваются, и раньше приходилось даже удивляться, что цифры сходятся!Просчитывать долго – это уже не Магнитизм, а Самостоятельный поиск слов.

не подбирать а выявлять, прежде чем что-то увидеть, нужно раскрыть информационные волны в числах.
Множество переводится в качество и образуется смысловая цепочка.
Ко мне также притягивается, при описании вещей, а не при глубоких просчётах, которые ты никогда не делала.

Счёт со сменой знаков надо понимать, а не отвергать и говорить, что это нарушение какое-то, у вас же это понимание отсутствует.

если бы Надежда приняла бы счёт со сменой знаков, то и вы бы его приняли, а знаете почему? Потому что свой головы у вас нет. И не видите поэтому многое, своё сознание то отсутствует, а поддакивать ума много не нужно.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 29.01.2016, 18:26 | Сообщение # 471
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Мою информацию люди понимают вне сайта, а здесь это бесполезно biggrin
Мозги уже промыты называется) Тут и логические объяснения и тысячи просчётов не помогут happy
С судьбой также, с кармой... а не только со Сменой Знаков...


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Пятница, 29.01.2016, 18:29
 
NadvestaДата: Пятница, 29.01.2016, 18:45 | Сообщение # 472
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Счёт со сменой знаков надо понимать, а не отвергать и говорить, что это нарушение какое-то, у вас же это понимание отсутствует.

Снова-здорово! ПМН ничего не отвергает, в который раз повторять надо, словно заела пластинка.

Мы тему закрыли, ты написал, что это ЗАПРЕЩЁННЫЙ СЧЁТ:
Цитата Оракул-Судьбы ()
использовать данный счёт в постоянной форме ЗАПРЕЩЕНО - это я прекрасно знаю, но я не об этом говорил, а о том, что он может дополнять смысл в каких-то случаях.

Сообщение # 404
Мы и случаи все описали, охарактеризовав такие Перестановки в случаях жизни, когда вместо своей Жены к Любовнице ходят в дополнение или наоборот, когда это не свои Половинки.

Цитата Алепт ()
этот человек ничего не понимает, даже то, что написала Надежда сегодня, начинает всё сначала повторять, всё те же грабли.
Надежда в который раз повторяет и повторяет

Он просто незнаком ещё с Правилом, которое является Мерилом Знаний.

Есть такое геометрическое Мерило, которое является Аналогией Верности.
Есть Знание, которое надо проверить Мерилом.

Допустим, какие-то выраженные Знания выявляют свою схожесть с Треугольником, заявляя свою Истину.
Тогда ПМН берёт геометрическое Мерило в форме Треугольника и накладывает его на то Знание, которое претендует на место Треугольника.
Понятно, что Знания и Мерило должны иметь соответствие!
Таким Мерилом и являются Законы и Правила, которые СТАБИЛЬНЫ.
Если начинает подстраиваться МЕРИЛО под имеющееся Знание, уже понятна такая НЕДОПУСТИМОСТЬ.

Мерило к Знакам не подходит!

По Правилам – Перестановка Знаков недопустима! А в жизни, конечно, это допускается, так же как и допускаются множество грехов, искажений, преступлений и т.п., от которого ни Судьба, ни Бог не уберегают человека, а настоящая Защита – это Бог.
Мерила в Парамагинумерологии – это № 77-77.

Мерило 77/244 (82) – внутри видна Рамка 46 для Нормы, чтобы произвести Выравнивание/820 Информации/820, если на Пути Развития 77 имеется Помеха 77, и всё пошло «под откос», получилось отклонение от Нормы, как от Правильности, Правила.

Отсюда следует, что Виктор ещё не готов примерять Мерило, и пока его корректирует Судьба, но САМ он ещё не получил Право на корректора, не изучив Правила и Законы ПМН-7777

Цитата Оракул-Судьбы ()
Мою информацию люди понимают вне сайта, а здесь это бесполезно

Здесь имеется Первоисточник, а у тебя Источник, как «Испорченный телефон», или «Кривое Зеркало».
Нашёл чем хвастаться, сапожник перед танцором.
Люди тем более не знают Законов и Правил, т.к. и не все номерологи ещё с ними знакомы!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 29.01.2016, 18:45 | Сообщение # 473
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Спасибо Виктору , что открыл тему счёта про Смену знаков. Надежда всё объяснила, например как искажается Любовь 96, до Кармической Связи (Любовь 94) если в смене (измене) знаков рассматривать..

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ХЕТДата: Пятница, 29.01.2016, 18:47 | Сообщение # 474
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Тут как бы типо Боги туссят,а если хотите быть Мессией обывательской шелупони,так мы вам не мешаем,сии хомячки захавают все,ибо мозгов ..нету у них
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 29.01.2016, 18:47 | Сообщение # 475
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Синхронизация 18:45 и 18:45, интересно что мы об одном и тоже.

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Пятница, 29.01.2016, 19:01 | Сообщение # 476
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Синхронизация 18:45 и 18:45, интересно что мы об одном и тоже.

Точно! Занесу в тему Синхрона.

Цитата Оракул-Судьбы ()
всмысле запретом? два знака показывают цикличный путь заблуждения, я сам проходил через это, и знаю это. Они показывают заблуждение ума, двойственности, разность позиций, а в плане просчётов - являются дополнением к основному счёту. Буква Ы символизирует целостность, выход из заблуждений.

Что в Алфавите является Запретом(?), если Перестановка для тебя – это Разрешение! Разрешение на Заблуждение!
Алфавит отображает БЫТ людей, где нарушают запреты, заповеди, правила..., но они есть эти запреты.

Что в Алфавите является Запретом(?), если Перестановка Знаков разрешена, раньше того, чем от «Я» до «А» пойдёт Обратный Путь всех букв-знаков.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Пятница, 29.01.2016, 19:10 | Сообщение # 477
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Нет этот запрещенный счет нечто-интересная штука,значит так и будем его называть-СЗ счет запрещенный:
Вот посчитайте,например слова:Предатель,учиитель,вечность..
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 29.01.2016, 19:15 | Сообщение # 478
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Опять третья синхронизация сейчас подряд, Надвеста и Хет , также об одном и том же. (Запрет и Запрещённый).

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 29.01.2016, 19:16
 
ХЕТДата: Пятница, 29.01.2016, 19:19 | Сообщение # 479
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Вот интересно по поводу кривого зеркала это карикатура.
Вчера с подругой на квартире 46 стол собирали,а потом на планшет фоткались через фильтры сжатия и растяжения-то есть кривизна образуется либо посредством сжатия или растяжения -создается-а в итоге уродство,иллюзорное правда,поэтому и смешно было.))
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 29.01.2016, 19:31 | Сообщение # 480
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
"Твёрдый и мягкий знак... не произносятся и не обозначают звуков.
А звук - это ВОЛНА, последовательная цепочка!!! Поэтому при смене знаков - нет ни какого нарушения порядка!
Что, УМА разве нужно много для этого, чтобы понять это?


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Пятница, 29.01.2016, 19:48
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 29.01.2016, 19:43 | Сообщение # 481
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Надежда всё объяснила, например как искажается Любовь 96, до Кармической Связи (Любовь 94) если в смене (измене) знаков рассматривать..


ЛЮБОВЬ = 96, КОНТАКТ = 96, ИНТИМ = 96, ПЛОТЬ = 96... а в каких то случаях ЗАБЛУЖДЕНИЕ = 96.
ЛЮБОВЬ = 94 (СЗ), ЕДИНСТВО = 94, СВЯЗЬ = 94, УЕДИНЕНИЕ = 94, ПЛОТЬ = 94 (СЗ)..... РЕЛИГИЯ = 94, ЕДИНОБОЖИЕ = 94, ТРИ + ОДИН = 94.

ЛЮБОВЬ имеет ДВА ЧИСЛА - 96 и 94, поэтому они и показывают единую суть, так как дополняют друг друга!
СЛЕПЦЫ, НЕ СПОСОБНЫЕ РАЗУМЕТЬ ОЧЕВИДНОЕ!

Цитата ХЕТ ()
Нет этот запрещенный счет нечто-интересная штука,

Это Надежда только так решила из всех обывателей Земли. И то, чтобы репутацию свою не терять в глазах других, не стала его принимать, так как раньше времени (давным-давно), ещё не разобравшись в нём, сразу начала его отвергать.


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Пятница, 29.01.2016, 19:45
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 29.01.2016, 19:52 | Сообщение # 482
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
ЛЮБОВЬ имеет ДВА ЧИСЛА - 96 и 94, поэтому они и показывают единую суть, так как дополняют друг друга! СЛЕПЦЫ, НЕ СПОСОБНЫЕ РАЗУМЕТЬ ОЧЕВИДНОЕ!

Мысли пришли просчитать:

ДЕВЯНОСТО ШЕСТЬ + ДЕВЯНОСТО ЧЕТЫРЕ = 469 (СЗ)
ДВА + ЧИСЛО + СЛОВО + ЛЮБОВЬ + ПРОСЧЁТ + СМЕНА + ЗНАК = 469
96 и 94 - это два числа слова ЛЮБОВЬ в просчёте со сменой знаков.


Вновь облом стадному мышлению.


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Пятница, 29.01.2016, 19:53
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 29.01.2016, 19:53 | Сообщение # 483
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул
ЛЮБОВЬ 94 (СЗ), это ЕДИНСТВО 94

Конечно, как и "ВРЕМЯ 74 , это НЕУДАЧА 74."
Одинаковые же числа!
*смайлик валяется на полу от смеха*.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 29.01.2016, 19:55
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 29.01.2016, 19:54 | Сообщение # 484
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Конечно, как и "ВРЕМЯ 74 , это НЕУДАЧА 74."Одинаковые же числа. *смайлик валяется на полу от смеха*.

ОПРОВЕРГНУТЬ НЕ МОЖЕШЬ ИСТИНУ - дак промолчи лучше! Умнее выглядеть будешь.


Просветитель "Я" / 153
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 29.01.2016, 19:55 | Сообщение # 485
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Поясни? Числа ведь одинаковые!

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 29.01.2016, 19:55
 
КосмеяДата: Пятница, 29.01.2016, 20:24 | Сообщение # 486
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 73
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
ЛЮБОВЬ имеет ДВА ЧИСЛА - 96 и 94, поэтому они и показывают единую суть, так как дополняют друг друга!


" ФИОМ в символе – СЛОВО (Свет) и Крест "

Значит по твоему человек, имеющий в ФИОМ мягкий знак будет отрабатывать два креста, с чего это ? smile


Космея 312
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 29.01.2016, 20:28 | Сообщение # 487
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Поясни? Числа ведь одинаковые!

Числа должны выражать смысловую связь вещей. Она у меня есть, а у тебя ересь.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Пятница, 29.01.2016, 20:33 | Сообщение # 488
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Это Надежда только так решила из всех обывателей Земли. И то, чтобы репутацию свою не терять в глазах других, не стала его принимать, так как раньше времени (давным-давно), ещё не разобравшись в нём, сразу начала его отвергать.

Ну даёт! Уже никак не может придираться к Знаниям, на репутацию Личности перешёл!!!
Виктор, это нетактично! Потому даже к Ученику не относится.

Цитата Оракул-Судьбы ()
"Твёрдый и мягкий знак... не произносятся и не обозначают звуков.
А звук - это ВОЛНА, последовательная цепочка!!! Поэтому при смене знаков - нет ни какого нарушения порядка!
Что, УМА разве нужно много для этого, чтобы понять это?

Вот и ещё одно различие! При чём тут Звук?
Звук только для озвучивания Правды, а она получена проверкой и подтверждением!
И если Звук для тебя важен, то и вовсе Перестановка в Алфавите Знаков или букв тебя не должна волновать.

Виктор не учитывает того факта, о котором я уже писала, что что ПМН – не основана на Звуке, потому что мы в Речи не сопровождаем Слово Числом, мы это только при Письменности делаем.
Потому Письменность 211 имеет Важность 112, а не Звук – он вылетел и пропал...
«Рукописи не горят»!

Написанное Слово отвечает Правилам написания, и правильно поставленные прописные буквы и знаки ничем тут не отличаются от букв, все они не слышимы, безЗВУЧНЫ!
ПМН – это ПисМеНность (родственные буквы) , в которой имеются Правила – Правописание, а в устной Речи можно слышать множество искажений.

Я уже писала об Истоках Номерологии, ты не внимательно читал, она основана не на Звуке!
На Звуке, т.к. устной Речи построена ЛОГИКА, как подразумевание Цикла Времени и геометрии Креста.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 29.01.2016, 20:47 | Сообщение # 489
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Вот и ещё одно различие! При чём тут Звук?Звук только для озвучивания Правды, а она получена проверкой и подтверждением!

Я порой удивляюсь тобой Надежда.... как причём? ПОРЯДОК алфавита, БУКВЫ и ЧИСЛА - это суть СВЕТО-ЗВУКОВЫХ ВОЛН.
Вся информация основана на свето-звуковых волнах, которые не относятся к знакам! Надеюсь понятно теперь.

Цитата Nadvesta ()
Виктор не учитывает того факта, о котором я уже писала, что что ПМН – не основана на Звуке

Да ладно? Числа есть непроявленная форма звука! а буквы - проявленная!


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Пятница, 29.01.2016, 20:56 | Сообщение # 490
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
это суть СВЕТО-ЗВУКОВЫХ ВОЛН.

Буквы лишь образные начертанные Символы для Письменности, это надо понимать!

Цитата Оракул-Судьбы
Я НЕ О ПМН а о ВАС. Ты в стократном разе уже написала что ТАК СЧИТАТЬ НЕЛЬЗЯ, что означает отвергаешь! А отвергаешь и называешь его ЗАПРЕТОМ так как не ПРОНИКЛА в данный счёт!

В жизни праведные ЛЮДИ и Я также можем что-то ОТВЕРГАТЬ и поставить ЗАПРЕТЫ на преступления и т.п. (Не убей, не кради, не прелюбодействуй...), и это не МОИ Запреты, про них все Посвящённые вещают!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Ну дак если ты настолько умна и постоянно ТВЕРДИШЬ о правилах, а сама их не показываешь - дак и нечего говорить о них! Учитель не только говорит о том, что есть правила, но и показывает как они работают, показывает их суть. В твоём случае - ты ни одного правила не показала. Ты просто пойми одно, У ТЕБЯ ОТСУТСТВУЮТ числовые доказательства того, что так нельзя считать, а у меня имеются они о том, что так можно считать! То, что ты разъяснила в теме "Тайны Алфавита" про смену знаков - это не разъяснение в числах, а описание того, что ты видишь - в словах! 98% слов и 2% чисел... Ты НОМЕРОЛОГ? Тогда и покажи НАСТОЯЩИЕ ПРОСЧЁТЫ и СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПРИМЕРЫ, что так нельзя считать! Я их ПОКА-ЧТО НЕ ВИДЕЛ ОТ ТЕБЯ!

Я не гематр, а Номерология сопровождает Слово по МЕРЕ Необходимости, а не ВСЕГДА.
Ты только на СЧЁТЕ и зациклился, и не можешь уже писать текст.
Ты как Зомби, тебя атаковал СЧЁТ своей чрезмерностью!

Ты в написанном даже не можешь смысл углядеть, как тебе Правила понять! Ты ведь и слушать не хочешь, на мои вопросы не отвечаешь...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Пятница, 29.01.2016, 21:23 | Сообщение # 491
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Поглощенный бездной..
Или ложью.по другую сторону так сказать.
В человеке пауке и супермене так все злодеи начинали.
Вот там злодеи всегда начинали с личных оскорблений в адрес супергероев.
 
NadvestaДата: Пятница, 29.01.2016, 21:36 | Сообщение # 492
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
Поглощенный бездной..

Да, это как бы и подходит к тому, что я написала про Зомби, а все писали про Матрикс. Цифровой также бывает.

Цитата Оракул-Судьбы ()
БУКВЫ и ЧИСЛА - это суть СВЕТО-ЗВУКОВЫХ ВОЛН.

Есть Реальность, и есть Символизм, который отображает эту Реальность в вещественных или письменных Символах.
В Звуках алфавитные Знаки играют роль паузы в произношении, или смягчения окончания согласной буквы, если на конце «Ь» стоит, а при Письменности они имеют такие же закреплённые номера за местом, как и все остальные буквы.

С темы Русского Языка:
Цитата Nadvesta ()
Все символы связаны с геометрическими условными Образами, и буквы в том числе, а реальный Подлинник от них не зависит до тех пор, пока не появится связь появившегося Образа с закреплённым Подлинником. Это не Копия Подлинника, а его ИМЯ 57 = СИМВОЛ 75.

Кажется, число Виктора 144 в Круговорот 144 пошло, одно и то же гонит! У меня всё уже написано, но человеку лень читать!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 29.01.2016, 21:40 | Сообщение # 493
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Буквы лишь образные начертанные Символы для Письменности, это надо понимать!

нет уж, это одёжка движения волновых энергий (чисел).

Цитата Nadvesta ()
Ты только на СЧЁТЕ и зациклился, и не можешь уже писать текст.

В том то и дело, что пишу - и в словах и в числах. Число в ПМН используется для подтверждения информации, что я и делаю.
То, что здесь нет настоящих мыслящих ПМНг я в этом уже не виноват.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 29.01.2016, 22:01 | Сообщение # 494
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Все символы связаны с геометрическими условными Образами, и буквы в том числе, а реальный Подлинник от них не зависит до тех пор, пока не появится связь появившегося Образа с закреплённым Подлинником. Это не Копия Подлинника, а его ИМЯ 57 = СИМВОЛ 75.

Да ладно? как вы говорите: любые просчёты можно подогнать, то же самое в ваш адрес - вы всё пишите с позиции своего ума, я же всё пишу с позиции реальности и Абсолютного качества. Если считаю что-то с числом 232, то и считаю с ним, а не перевожу его в 52, 43 и пр. Я следую Абсолютному качеству в отличии от вас.

ПРИМЕР:


ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232 → ПЕРВОИСТОЧНИК + ПРАВДА = 232 → ПОДЛИННОСТЬ + ЗНАНИЕ = 232

СОСРЕДОТОЧЕНИЕ + УМ = 232 → НОМЕРОЛОГИЯ + СЧЁТ = 232 → ПОИСК + ИСТИНА + ЧИСЛО = 232

ВЫЧИСЛЕНИЕ + АЛГОРИТМ = 232 → ВОЛНОВОСТЬ + КОЛЕБАНИЕ = 232

ДЕЙСТВИЕ + МЫСЛЕФОРМА = 232 → РАСКРЫТИЕ + ЗАКОН + КАРМА = 232

ОТСЛЕЖИВАНИЕ + НАПРАВЛЕНИЕ = 232 → НАБЛЮДЕНИЕ + АКТ + ТВОРЕНИЕ = 232

ВОЗНЕСЕНИЕ + МЫСЛЬ + БОГ = 232 → РАЗБОР + КОДИРОВАНИЕ + ЗНАНИЕ = 232

ИЗУЧЕНИЕ + СОКРЫТИЕ = 232 → РАЗУМЕНИЕ + ТАЙНОСТЬ = 232
Парамагинумерология как первоисточник правды и подлинного знания, позволяет сосредотачивать ум на номерологическом счёте, искать истину в числах, вычислять алгоритмы волновых колебаний (действия мыслеформ), раскрывать законы кармы, отслеживать направление – наблюдать акты творения, возносить мысли к богу, разбирать кодированные знания, изучать сокрытое и разуметь тайное.


УЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 315

ПУТЬ + ПОГРУЖЕНИЕ + УМ + СЧЁТ = 315 → ВЕРНОСТЬ + ПОДБОР + ЧИСЛО + СЛОВО = 315

ВЫЯВЛЕНИЕ + ИЗВЛЕЧЕНИЕ + СМЫСЛ = 315 → ПОСТИЖЕНИЕ + ТАЙНОСТЬ + ЗНАНИЕ = 315

ПЕРЕЖИВАНИЕ + ПУТЬ + БОГОПОЗНАНИЕ = 315 → ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ + БОГ + СЕРДЦЕ = 315

УТВЕРДИТЕЛЬНОСТЬ + ЗАКОН + КАРМА = 351 → ПОЗНАНИЕ + ЛИЧНОСТЬ + СУДЬБА = 315

ЗНАКОВОСТЬ + СОБЫТИЕ + ЖИЗНЬ = 315 → РАСКОДИРОВАНИЕ + ПРОГРАММА + ФИОМ = 315

СТИРАНИЕ + ИЛЛЮЗИЯ + ЗАБЛУЖДЕНИЕ = 315 → ВЫХОД + КАРМИЧНОСТЬ + ЦИКЛ = 315
Учение ПМН путём погружения ума в счёт и верного подбора чисел в словах позволяет выявлять и извлекать смыслы, постигать тайные знания, пережить путь Богопознания, засвидетельствовать Бога в сердце, утвердится в законах кармы, познать личную судьбу - знаковые события жизни, раскодировать программу ФИОМ, стереть иллюзии и заблуждения и выйти из кармических циклов.


Почему ИМЯ 57 и СИМВОЛ 75?... Во первых ИМЯ не относится к СИМВОЛУ! А во вторых КРЕСТ = 75 ЕСТЬ = 75 СИМВОЛ = 75 ! - такая трактовка является более понятной и реальной.
И числа даже не расходятся как в случае 57 с 75. То, что вообразилось в уме - перевела в число... Я принимаю только КАЧЕСТВЕННЫЕ и РАЗВЁРНУТЫЕ ЧИСЛОВЫЕ ЗНАНИЯ, как в случае с моими просчётами, к которым придраться даже будет ГЛУПО с вашей стороны, но вы не смотря на это ПРИДЕРАЕТЕСЬ...

Сколько влезет придирайтесь, всё принимается по уровню сознания.


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Пятница, 29.01.2016, 22:02
 
NadvestaДата: Пятница, 29.01.2016, 22:06 | Сообщение # 495
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Помещу из другой темы:

Цитата Nadvesta ()
Спросили о том...

Отвечала про Правила одной женщине, она Гематрией занимается, надо и сюда поместить. Вопрос был такой: «Откуда Правила берутся?»

Правила возникают от здравого СМЫСЛа и от Арифметики (счёт) с Геометрией (образы и представления).
Это как раз то, что писала про падежи. Если у меня нет в строящемся доме ОКНА, то это (нет чего?), отсутствие одного ОКНА не будет множеством → не ОКНА надо считать (как число 44), но отсутствующее ОКНО 59 не считается, если его не было = 0.

Если оно было, но пропало (его украли или спрятали), не успев при этом поставить в дом, то такое отсутствие Окна будет уже с отрицательном числом (– 59).
И другие Правила есть. Это целое Учение, а не Игра в Цифры.
ОКНА, если их два, считать надо по одному как ОКНО + ОКНО, т.е. 59 + 59 = 118, но точнее 5 и 5 (55), потому что их нельзя сложить в реальности, их так и будет два.
118 можно считать в случае, если в комнате есть два Окна.

Представляете какая должна быть Точность через воображение (Геометрия События и Всего)!
Это огромная Ответственность сеять Ложь или Правду через Числа!
Сами ЧИСЛА начнут нас править через События, поэтому это придётся реально переживать, в смысле проживать.

Такое тоже сюда помещу, это раньше писала кому-то:

В Правилах есть такое, что считать надо только ИМЯ 57 = ИСТИНА 75, а не глаголы, прилагательные и падежи существительных.

СУМКИ – это может быть родительным падежом слова СУМКА, поэтому по Правилу надо считать: СУМКА = 67, а много сумок – это уже число множества 2 (достаточно для множества, а для конкретики и умножается на количество), поэтому СУМКА 67 + СУМКА 67 (в руках) несёт вибрацию удвоенную как 67 + 67 = 134 = 8, как вес Сумок, а сами Сумки будут 4 и 4 (67 и 67).

Глаголы надо переводить в Существительное, об этом говорят цифры:
Существительное 231 = 6
Глагол 51 = 6
Поэтому слово, например: ПАДАЕТ надо перевести в слово ПАДЕНИЕ (это будет ИМЯ явления).

Есть и Исключения в Правилах:
Устоявшиеся фразы просчитываются буквально, например:
«Русский Язык» = 110 + 83 = 193, а по Правилу это: Русь 88 и её Язык 83 = 171 – Порядок 117, Доказательство 171, применимое к Жизни = 72.

Цитата Оракул-Судьбы ()
нет уж, это одёжка движения волновых энергий (чисел).

Существительное как и «Я» (которое есть) получает определённое ТЕЛО-Вещество, с учётом полученной Информации, а Глагол бывает как ДВИЖЕНИЕ куда-то – направление сторон (верх-низ; лево-право; верх-низ) и ДЕЙСТВИЕ – это уже Математика жизни, которая, оперируя арифметическими Действиями, выводит Результат – Программу для реализации в следующей жизни через происходящие События – снова Существительные, но происходящие в арифметических Действиях.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Да ладно? как вы говорите: любые просчёты можно подогнать, то же самое в ваш адрес - вы всё пишите с позиции своего ума, я же всё пишу с позиции реальности и Абсолютного качества. Если считаю что-то с числом 232, то и считаю с ним, а не перевожу его в 52, 43 и пр. Я следую Абсолютному качеству в отличии от вас.

Так всё подогнать можно! Слов много!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 29.01.2016, 22:07 | Сообщение # 496
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
я же всё пишу с позиции реальности и Абсолютного качества.

поэтому и книга проявилась, как Духовная школа Абсолютных знаний = 495!
Так как все описанные в ней знания будут Точного и Абсолютного уровня, и воплощением самого истока (232=200=63).


Просветитель "Я" / 153
 
ХЕТДата: Пятница, 29.01.2016, 22:22 | Сообщение # 497
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Каков смысл в этом бренчании,нужно быть сутью,ато рассуждающих много,разглагольствование результов не дает..
 
NadvestaДата: Пятница, 29.01.2016, 22:27 | Сообщение # 498
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Так как все описанные в ней знания будут Точного и Абсолютного уровня, и воплощением самого истока (232=200=63).

Название для 232 ещё не придумал? У тебя это должно хорошо получиться. Потрать время и название соответствующее числу 232 появится, можешь в словосочетании его придумать. Будет твоё ЛИЧНОЕ Учение. Тогда и споры будут закончены, а Парамагинумерология Первоисточнику останется, а Истоки всегда идут от него, пусть у тебя свой будет.
Название из нескольких слов, тем более что пишешь:

Цитата Оракул-Судьбы ()
Я принимаю только КАЧЕСТВЕННЫЕ и РАЗВЁРНУТЫЕ ЧИСЛОВЫЕ ЗНАНИЯ, как в случае с моими просчётами, к которым придраться даже будет ГЛУПО с вашей стороны, но вы не смотря на это ПРИДИРАЕТЕСЬ...

Сколько влезет придирайтесь, всё принимается по уровню сознания
.

Вот и видно твой уровень, потому что ты так написал. В ПМН-7777 уже не уровни Сознаний, а всё что после них!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 29.01.2016, 22:54 | Сообщение # 499
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата оракул
Имя 57 не относится к Символу, Истине 75

Исходя из этого, Имя Виктор, не Истина(?)
Значит и Не истина, то какой Символ оно несёт в числе как твоё сознание змееносца.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 29.01.2016, 22:58
 
NadvestaДата: Суббота, 30.01.2016, 00:02 | Сообщение # 500
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
это только выявить ИСХОДНЫЕ данные для будущего Решения Задачи, и только после этого может быть получен ИСКОМЫЙ Ответ.
Всё, чем занимается Оракул – это Исходные Данные, подобно тому, что у меня есть 5 м ткани, но есть ещё и 5 яблок, также есть 5 знакомых, есть 5 рублей.
И также составное 5 из 2 + 3 или 4 + 1.

Это я к тому, что:
Цитата Оракул-Судьбы ()
РАЗВЁРНУТЫЕ ЧИСЛОВЫЕ ЗНАНИЯ

А самих Знаний-то и не видно, только Развёрнутость в наборе множества слов.
Никто не спорит в том, что сумма этих слов даёт определённые результаты, но так сойтись может всё, что угодно, и это не ПМН, что я и написала, это твоё прикладное Мастерство! Его у тебя никто и не отнимал и не отнимает! Считать не возбраняется! И не отвергается, хотя уводит во Множество.
Например:
Цитата Оракул-Судьбы ()
ОКРУЖНОСТЬ + ЗНАК + ЗОДИАК = 265 → БЕСКОНЕЧНОСТЬ + КРУГ = 256

Почему Круг, а не Окружность? Потому что Окружность не подходит?
Какое здесь Правило, хотя бы Тернер присутствовал бы, когда не более трёх-3 слов и одно-1 в Результате сложения.
Иначе получается просто Уравнения со всеми известными, например:
11 + 15 + 18 = 12 + 32
--------------------------
44 = 44

Или:
15 + 34 + 65 = 32 + 18 + 64
114 = 114

Это только сравнение сумм! Остаётся только слова написать под эти цифры. И это разве Знания?
Это просто Исходные Данные, которые ты выявил и теперь их надо объяснить!
Может, ты напишешь аналогичный пример в жизни, в природе, в явлении?
Как это увидеть образно?
Основу ты выявил, что одно = другому, а дальше..., объясни...

Что даёт одинаковость таких исходных данных? Только сравнение? Или что-то ещё?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Актуальное » Суть происходящего, или при чём здесь числа Фибоначчи? (Числовая Реальность)
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика