☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Суть происходящего, или при чём здесь числа Фибоначчи? - Страница 4 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 18.04.2024: ☀ Nadvesta, Soфi
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что хранит ВРЕМЯ? (можно не один ответ).
Всего ответов: 123
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Актуальное » Суть происходящего, или при чём здесь числа Фибоначчи? (Числовая Реальность)
Суть происходящего, или при чём здесь числа Фибоначчи?
NadvestaДата: Вторник, 15.12.2015, 23:38 | Сообщение # 151
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Как же всё таки Освободиться от Алфавита?

Когда Парамагинумерология 232 как СИЛА 43 СЛОВА заработает, тогда уже Алфавит останется в Прошлом, т.к. читать все научатся happy


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
XETДата: Среда, 16.12.2015, 18:51 | Сообщение # 152
Группа: Интересующийся





17 Декабря пробуждение силы-дата выхода фильма Звездные Войны.
 
NadvestaДата: Четверг, 17.12.2015, 22:56 | Сообщение # 153
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата pmn232
Вы сложили: Ъ + Ы + Ь = 87 и обозвали это как ИСКАЖЕНИЕ = 87. Но ведь существуют ещё МНОЖЕСТВО слов с этим же числом, а вы выбрали именно это слово. А где остальные просчёты?
Нельзя никогда обходится только каким-то одним увиденным результатом. Где разъяснение того, почему именно ИСКАЖЕНИЕ?


Копирую с темы Алфавита, то, что на сайте Мастеркоста поместила, а то в теме Алфавита писать нельзя никому.

28 + 29 + 30 = 87 – это ещё и СУДЬБА 78, но многие живут не Судьбой, а Кармой, и становится это Проблемой 87 если имеется Искажение 87.
А всё потому, что 78 = 15, что есть МЫСЛЬ 105, которая путается в Направлении 105 вместо того, чтобы пройти Прямой и Обратный Путь, и
чтобы они в своём Единстве перестали бы быть Путём, т.е. Путник уже обрёл «Я».
КАРМА 46 – это Путь от А-1 до «Ъ»-28, а сумма цифр от 1 до 28 = 406, и впереди ВЕСТЬ 87 и СУДЬБА 78.
С Искажением 87 ступить на Путь Перехода не получится.

Вот дополнение и очередное объяснение места двум Знакам Алфавита.

Буква Б, которая указывает на Будущее Бытие: путь по номерам Букв, убирает хвостик справа налево при достижении Ъ, который уже отображает то, что Будущее уже стало Прошлым, и взгляд назад – это то, что отобразили номера букв от А до Щ → 1-27 = 28 → Верность 127 = 10.

Если всё верно, то можно получить Завершение (100 = 10), которым окажется Ключ 82 (10) в виде Суточного Сознания, и это Знак 37 под номером 28:
37 + 28 = 65 = 11 – достигнут Предел 65 (11) и получены Знания (56), если у человека имеется Суточное Сознание: 82 (Сутки) + Сознание 91 = 173 = 11, как соответствие тому, что Прошлое пройдено.
Суточное Сознание:
это 28 : 4 = 7777 – все буквы, с уже включенным Знаком, который становится крепкой и твёрдой основой (Ъ) под дальнейший Путь изменённого Сознания.

Далее – Путь через Бездну – это Экзамен 88, а 88 – это две-2 Восьмёрки-8 (Ъ-28), как то, что получено и надо уТВЕРДить – подТВЕРДить, т.к. фундаментом становится ТВЕРДЬ 82 (Ъ-28) НЕБЕСНАЯ (Небо = 39 = 30). И вступит к «Ь» кто твёрдо стоит на Верности 127 (28) полученных Знаний.

Кто не уверен в своих Знаниях, тот получит переэкзаменовку, для того ему придётся возвратиться к тому, что было до «Ъ», ко всему Пути, чтобы выявить Неверность.
Это ещё не Обратный Путь, это пока только Возвращение в Прямом Пути назад для выявления ошибочности (кармических наслоений, иллюзии, искажений).
В таких случаях Путь к «Ы» будет заторможен, не то, что идти по месту самой «Ы».
Никто не пройдёт к «Ы», чтобы достичь Небеса (Ь), т.к. нет твёрдости (Ключа – Ъ).

С Суточным Сознанием (7777 – 28, буквы по Кресту) и возможен Переход через букву Ы = 11, которая соединила чёрточки буквы Б и Ъ, в одно (Посох) чтобы отобразить две Противоположности в букве Ы, чтобы позже обе буквы: Б и Ъ не вращали свои кончики влево и вправо, а отобразили время «Здесь и Сейчас» в Знаке Ь – не имеющего указателя направления движения, т.к. Путь Ученика пройден. Этот «Ь»-30 окажется тем, что в ПМН является ПРОПУСК 120 = 30, чтобы пройти зеркальную букву Э-31, указывающую на Прошлый Путь, как зеркальный Экран.

В «Ь»-30 присутствуют и «Б»-2 и «Ъ»-28 → 228 = 28 + 2 = 30 как Влиятельность 228, и этот Знак – перевёрнутая буква «Р»-18 ( 9 = 0), что вместе: 18 и 30 – есть достигнутый Результат 138, в том, что шло раньше сверху (Р), но могло быть не принято, не услышано, пропущено, не изречено, не осознанно..., а теперь осело и понято внизу (Ь) в происходящих событиях. И в общении между людьми.
Результат 138 имеет свою Влиятельность 228 на что-либо.
И 228 = 48, и 138 = 48.

Буква «Ь» становится Мерой Всего, что вместила буква «Ы-29 как ВСЁ 29.
Путь по «Ю»-32 пойдёт с учётом всех Противоположностей, выводя к Достоверности 203 (8888 = 32 – уже 32 буквы, включая Ю по Кресту).
Мера Всего – МЕРА 3 (39 или 30) и ВСЁ 2 (29 или 20) → это Достоверность 203, как:
ДОСТО(йныеВЕРНОСТ(и) – ДОСТОВЕРНОСТЬ.
Кто Достоин Верности Знаний?
Кто прошёл весь Путь Знаний, которые проверил.

Достоверность 203 + Знание 56 = 259 = Память 115 и Алфавит 70.

Кто помнит весь Путь, кто помнит место каждой букве, тот не станет ничего менять, т.к. ПРОШЛОЕ 112 неизменно и имеет ВАЖНОСТЬ 112.
Менять можно тогда, когда ещё человек в Пути, вот он и меняет Судьбу на Карму, при Карме всё возможно, она ещё в Пути.

Вне Пути, когда Путь к своему «Я» окончен, все буквы становятся СИЛОЙ, а СИЛА = 43, и их места не важны, и переставлять уже нет смысла: «ВСЁ – есть число 7» (34-43).
Вот это и есть имя ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232 = 43 (после её осмысления и осознания).

Каждый человек родился по символике Алфавита с определённой буквы, продолжая Путь в Прямом или Обратном направлении. Кто-то ещё в Пути, старается измениться и что-то изменить, а кто-то уже прошёл Путь, принимает всё: как оно есть!

Для человечества два направления меняются в последовательности (От «А» до «Я» и от «Я» до «А»), а для Личности человека уже могут не иметь такие смены никакого влияния.
Вездесущность 196 = 115 – это ПАМЯТЬ 115.

Если идёт процесс Запоминания 114 (15) – очень важно Направление 105, поэтому не хотелось бы, чтобы кем-то запоминались Искажения 87 = 15, оттого и такое Предупреждение.
Если видеть весь Алфавит, тогда и понятны эти Искажения.

Предупреждение 158 = 113 – может быть Фиксация 131, Закрепление 113 и Искажений, что влечёт за собою Уродство Сознания, а не его Ювелирность.

От суммы двух Знаков: «Ъ» 28 + «Ь»-30 = 58 по Правилам ПМН (просто я всё сразу не могла написать) при делении имеется два числа по 29,
и одна попадает на Ы, а другая на «Б»-2 и «З»-9, поэтому я писала выше на основе Правила Деления, когда 58 : 2 – 29 и 29.

А 29 – это ещё и Й-11.
Но о ней уже другой разговор.

Цитата pmn232
Творец так не думает как мы

Но Он допускает то, что люди что-то думают и согласно этому делают не так! Исправлять людям и придётся...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 17.12.2015, 22:58 | Сообщение # 154
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
И 228 = 48, и 138 = 48.

У меня сегодня наяву число 48 проявилось, а у Легкокрылой во сне!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 18.12.2015, 15:21 | Сообщение # 155
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Сегодня открываю новую тему на сайте Мастеркоста. Мне администратор предложил сделать отдельную тему, и он перенесёт её в «Авторский раздел» из раздела «Осознание».
Сейчас займусь созданием этой темы.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Пятница, 18.12.2015, 15:38 | Сообщение # 156
Группа: Интересующийся





Отлично,а я вчера думала над названием сайта
Мастер Коста.
Коста-вроде как Цена в переводе.
а наш конфликт с Виктором и начался с цены на его книгу,мне было интересно,что он там понаписал,чистое любопытство,но я сказала,что не выложу за его книгу более,чем 449р,после чего с его стороны в мой адрес начались оскорбления.Потому что он считает,что его" труд" стоит именно 1449р.
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 18.12.2015, 16:14 | Сообщение # 157
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Там где Виктор стёр сообщения, Вы ещё писали что буква Ь если место 4 в обратном, это связано с Г
что то об этом..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Пятница, 18.12.2015, 17:58 | Сообщение # 158
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
это связано с Г
что то об этом..

Всё в нужный момент повторим в новой теме. И про букву Г тоже.
Я уже её открыла, и её переместили в Авторский раздел, назвала:

«Парамагинумерология № 7777»
Символизм и Реальность Учения

Символы букв и цифр помогают проникнуть в Реальность Бытия

Ссылка такая: http://masterkosta.com/forum/8-411-107222-16-1450449821


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 18.12.2015, 21:22 | Сообщение # 159
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
данный счет является искажением энергоротоков инь-ян.вот.

это не так

Добавлено (18.12.2015, 20:46)
---------------------------------------------
Цитата Оракул-Судьбы ()
это не так

в принципе, не буду больше ни с кем спорить, буду говорить как есть. Никакие искажения энергопотоков знаки не отображают нет.
У меня в реальной жизни проявились "Ъ" "Ы" "Ь", и не один раз они давали о себе знать! Поэтому я и увидел в них как два начала, так и смену циклов, соединение, различность, единство и двойственность. Числа и буквы - отражают в себе многогранную реальность. Не нужно на всё смотреть с одного боку, и то, даже с него - ваше мнение не верно (про искажение энергопотоков).

Добавлено (18.12.2015, 20:54)
---------------------------------------------
Цитата Мелодия ()
Как же всё таки Освободиться от Алфавита? Давайте освободимся..

Алфавит - это тот же путь по знакам зодиака, только его символам являются буквы. В начале было слово... вот познай что есть слово и освободишься.
Ты есть слово - ты всему начало и конец и един с Творцом во веки - это результат пути по алфавиту (по знакам зодиака). Путь по знакам зодиака и алфавиту говорит о том, что начало и конец - надо вновь соединить в одно (осознать это - стать этим... это природа любви и единства всего). Человек по своей сути, сейчас разделён как внутри себя, так и во внешнем мире. Поэтому и сознание наше складывается как мозаика в единую цельную картину.

Добавлено (18.12.2015, 21:01)
---------------------------------------------
ЛЮБОВЬ = 96 - ответ на все вопросы, кто любит, тому и алфавит не нужен и числа, сама любовь взращивает их сознание. Э Ю Я = 96 - вот результат конечного нашего пути - стать и быть любовью... Что движет нас к познанию Бога? - Любовь к нему, она объединяет между собой всё сущее, это первичное свойство зарождения мира, и это первозданный свет, который был проявлен на Земле в прообразе Иисуса Христа.

Добавлено (18.12.2015, 21:13)
---------------------------------------------
Цитата Оракул-Судьбы ()
ЛЮБОВЬ = 96 - ответ на все вопросы, кто любит, тому и алфавит не нужен и числа, сама любовь взращивает их сознание. Э Ю Я = 96 - вот результат конечного нашего пути - стать и быть любовью... Что движет нас к познанию Бога? - Любовь к нему, она объединяет между собой всё сущее, это первичное свойство зарождения мира, и это первозданный свет, который был проявлен на Земле в прообразе Иисуса Христа.

вот что такое буква Ы - это цельность любви (единство противоположностей). Ранее Любовь писалась с твёрдым знаком - ЛЮБОВЪ. Вот отсюда и В-Ы-ХОД происходит из круговорота, если буква Ы - вновь сформировалась в нас как ЦЕЛОЕ. А когда попадаем сюда (В?ХОД = 47) через ВРЕМЯ = 74, буква Ы теряется, и мы блуждаем по измерениям (7777 = 28 / от А до Ъ), пока буква Ы вновь нас не проявится как единство противоположностей. Вот тогда то и будет ВСЁ = 29 (Ы = 29), отсюда уже идёт смена знаков, как переход с ключом (Ъ) далее. Место алфавита под номером 30 - тайное, скрытое, невидимое и к нему материальная реальность не пропускает (28), поэтому не все его могут занять и выйти к Э Ю Я = 96 (быть любовью). Всё подробно распишу про путь по алфавиту позже, сейчас времени нет.

Добавлено (18.12.2015, 21:22)
---------------------------------------------
Ы - это также ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА = 188 = 98 (ПОЛНОТА = 98) к которой лежит весть ПУТЬ = 88.

ТАЙНА + БУКВА + Ы = 116
ДЕЛЕНИЕ + КРУГ = 116

СИМВОЛИЗМ + БУКВА + Ы = 176
ВЫРАЖЕНИЕ + ДВА + НАЧАЛО = 176
ПАРНОЕ + ИНЬ ЯН = 176
МУЖЧИНА + ЖЕНЩИНА = 176
РАЗЛИЧНОСТЬ = 176

Ы = 29, РАЗЛИЧИЕ = 92, ПОЛ + ПОЛ = 92, Я И ТЫ = 92

И прочее... в итоге, то, что было разделено - вновь должно стать целостным. Поэтому и буква Ы проявилась в моей свадьбе.


Просветитель "Я" / 153
 
ЛегкокрылаяДата: Пятница, 18.12.2015, 21:33 | Сообщение # 160
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Оракул-Судьбы, немного отвлеку, расскажи о своём опыте как
Цитата Оракул-Судьбы ()
в реальной жизни проявились "Ъ" "Ы" "Ь", и не один раз они давали о себе знать!

хотя бы кратенько.


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Пятница, 18.12.2015, 22:02 | Сообщение # 161
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Никакие искажения энергопотоков знаки не отображают

Алфавит отображает ВСЁ, а положительное и отрицательное бывает не только как противоположное в Мужском и Женском, а во всех явлениях и событиях. Поэтому в символизме есть все отображения, и Правильность и Искажения.
Это и есть Плюсы и Минусы, как противоположности.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Место алфавита под номером 30 - тайное, скрытое, невидимое и к нему материальная реальность не пропускает (28), поэтому не все его могут занять и выйти к Э Ю Я = 96

Материальная Реальность к «Ъ»-28 Знаку должна быть ТОЧНО и ВЕРНО познана, она и даёт Ключ, если есть установлено равновесие 7777 = 28, тогда путь к «Ы»-29 (11) будет возможен, чтобы обрести «Ь»-30, чтобы продолжить Путь: Э Ю Я.
Но надо не переставлять Знаки, а убрать все Перемены Путей (тем более Знаков) как Прямого, так и Обратного Путей, так и того, что накладывается как Остановка двух направлений (где каждая буква = 34).

Это я описала во втором сообщении:

http://masterkosta.com/forum/6-411-107244-16-1450462512


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 19.12.2015, 05:43 | Сообщение # 162
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
Оракул-Судьбы, немного отвлеку, расскажи о своём опыте как

Я проходил свой путь с человеком, который по судьбе был дан мне для видения пути в расширенной форме. Его жизнь и моя жизнь - проходили на одной полосе. Это сложно объяснить, но он является моими отражением, а я его. Он альфа, я омега... через наш путь Творец показал нам суть начала и конца (суть единства противоположностей). Мы вместе шли с ним по 144-ём ступеням (проходили путь по времени).

Здесь что-то можно прочитать про наш совместный путь: http://pmn232.ru/glava-7-vrata-carstva/dva-ovna-oryol-i-sokol/
но там лишь часть того большого что нам предстояло пережить... В процессе трения и нашего соединения на сознательном уровне - происходило раскрытие сути. В этом работала буква Ы и два знака (альфа и омега). В его жизни также проявлялась буква Ы, как и в моей, так как его путь шёл параллельно с моим.

Далее буква Ы проявилась в свадьбе, когда я считал про свадьбу и в событиях жизни, точно уже не помню как, так как не записываю всё происходящее со мной, лишь часть. Суть в том, что она показала наше соединение. Далее она проявлялась в числах даты. Когда у меня с женой были разногласия и ссоры, я всегда обращал внимание на числа даты, и было 29-ое число число...
В этой же букве Ы = 29 отражаются переходы и повороты, когда приходило к чему то озарение, показывали букву Ы и число 29, как суть того, что полнота понимания чего-то была достигнута.

Эта же буква и знаки проявились тогда, когда по воле Бога - я пришёл в секту Сознания Кришны. Я на тот момент не знал что это секта и пр. Мне встретился один человек, и он просто сказал - приходи, пообщаемся на духовные темы... Я и пришёл туда со своей женой, и был в ужасе от происходящего (поклонения богам - картинам, непонятные слова, еда на полу, идолы).... В этот же день мне и моей жене при поездке на маршрутке - попались билеты с числами: 5858 и 5859 - первая же мысль какая меня посетила - это СЕКТА = 58. Но я понял, что если еду туда значит для чего-то и так надо. В итоге я по-быстрому прошёл через их путь, чтобы описать его как путь заблуждений. Они ходят по кругу (Ъ + Ь = 58). Вот это и есть: РАБОТА = 58 - СВАСТИКА = 85 - ОСТАНОВКА = 103.
отсюда такие слова: КАПКАН = 58, СЕКТА = 58, СЛУГА = 58, НОША = 58, ПЕЛЕНА = 58 - указывают на сдерживание сознания в циклах, в рамках. Но мне также показали почему так должно быть... это путь очищения от грехов, когда дальше из за своего кармического прошлого не пропускают. Вот для этого и проявился образ Кришны (КРИШНА = 82), чтобы сдерживать личность на себе и не пропускать его дальше. Для меня данный путь - был экзаменом, но его прохождение было предопределено, мне просто надо было описать суть происходящего.

Когда я подошёл к Ь = 28 я встретил свою половинку, и мы вместе с ней попали к кришнаитам, там уже был мой путь в знаках (Ъ + Ь = 58), ходил по кругу, в их сфере жизни, чтобы понять что-это более полно. После я и моя жена - полностью оставили их, так как я ей объяснил всё, для чего это было и почему мы там были. Мне показали путь остановки, заблуждений, но этот путь нужен для многих, и все им идут, ведь если не заблуждения и не хождения по кругу, то и суть приобретения опыта бы не работала. Причина этому - опыт и осознание. После ухода от кришнаитов - мне показали, что экзамен был пройден, и у нас была свадьба в букве Ы = 29, и переход к числу 30, что мне также показали через числословное дерево. Число 30 - это также переход к пути цельного триединства по буквам Э Ю Я. Для этого пути у нас образовалась семья. В общем, описывать можно очень много, но нет времени на это просто.

Вот поэтому я и говорю - знаки и буква Ы работают в различных случаях, в алфавите проявлен целый мир - и это ошибка воспринимать всё лишь с единого боку (с позиции только своего сознания). Для других буква - Ы может быть совсем другим чем-то. Всё понимание зависит от полученного опыта.


Просветитель "Я" / 153
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 19.12.2015, 07:56 | Сообщение # 163
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Ну вот, всё что ты описал, и подходит под описание Знания , что перестановка знаков, это как Остановка и Вращение, и нужно Исправление. Попадание в Секту, и есть Вращение между (Ь и Ъ), а когда ушли снова попали в Ы, и далее путь к Ь (правильному).. а при попадании в секту иллюзия что Ь получен, западание на Ъ.

Попадание в Секту, сам говоришь там вращение (ходил по кругу), иллюзия что Ь достигнут. Ы закрыта..
Цитата Оракул-Судьбы ()
путь в знаках (Ъ + Ь = 58), ходил по кругу, в их сфере жизни

И далее Открыт путь... к СВадьбе
Цитата Оракул-Судьбы ()
После ухода от кришнаитов - мне показали, что экзамен был пройден, и у нас была свадьба в букве Ы = 29,


СВадьба это ведь ещё не Конец (завершение) посвящение двоих. (Экзамен в каждой Части имеется)
Должна быть ещё и Коронация .

Коронация наверно это уже буква Ю, когда обретается Ювелирность сознания. (Центры каждой части Креста)
Только после этого можно пройти в Я, где обретают ЗВание ПАРЫ. (ЦЕНТР)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Суббота, 19.12.2015, 08:04
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 19.12.2015, 08:43 | Сообщение # 164
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Коронация наверно это уже буква Ю, когда обретается Ювелирность сознания. (Центры каждой части Креста)Только после этого можно пройти в Я, где обретают ЗВание ПАРЫ. (ЦЕНТР)


Перед поездкой моя жена - мне и себе купила новую симку на тел. с оператором TELE 2, в итоге мне дали номер: 992 13 90 31, а ей 992 13 90 32.
У ней 16 го числа кончались деньги, и я только в эту дату сменил свою старую симку на новый номер 992 13 90 31 - в этот же день мне мама сказала что у нас часы остановились. Я посмотрел на время. Стрелки часов стоят на циферблате стоят на числах - 9, 3, 1 - это числа моего номера - 992 13 90 31. Здесь я понял, произошла ОСТАНОВКА = 103 ПРОГРАММЫ = 103, и включение новой. После понял всю суть происходящего со знаками и про букву Ы. Вновь через неё свершился переход дальше. Поэтому наши конечные числа телефона - 31 = Э и 32 = Ю.

То, что происходило на форуме, это была трансформация сознания, как переход в его новое качество, что чаще всего происходит у меня через такие повороты в пути. Когда шёл себе ровно по прямой и хоп, что-то начало изменяться, свершаться, происходить. В итоге - во внешнем мире началось трение (с вами), так как прямая разделилась на 2 (угол), была доработка сознания, его конечная полировка через трение в целях закрепления полученного и перехода далее.

992 13 90 31 - и здесь сработало отражение (13 и 31) через 9 (обретённую полноту так понимаю). В итоге, сейчас наш путь лежит через Э Ю к Я.

Добавлено (19.12.2015, 08:43)
---------------------------------------------
Как я и говорил - мне надо было работать именно со словосочетаниями.
НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + АНАЛИЗ = 234 РАБОТА + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ = 243
СЛОВОСОЧЕТАНИЕ = 185 НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР = 185.

Таков был замысел - чтобы я описывал путь именно в такой форме. Я соответствую своей задаче, поэтому, кто говорит так, что нельзя так считать и это ошибка..... тот просто не видит моего пути, и рассуждает о нём с позиции своего опыта.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Суббота, 19.12.2015, 14:59 | Сообщение # 165
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
... тот просто не видит моего пути, и рассуждает о нём с позиции своего опыта.

Это может относиться к кому угодно из ЭЗОТЕРИКОВ, но состоявшиеся ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИ видят ОБЪЁМНО (Сознание уже ВЕЗДЕСУЩНОЕ), и описывают место каждому явлению в СВЯЗИ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ. Поэтому всем надо понять то, что объясняет ПМН о том, что эта Перестановка Знаков в Алфавите отображает имеющуюся Реальность, и это не ОТРИЦАНИЕ, потому что отрицать то, что в жизни НЕВЕРНОСТЕЙ и ИСКАЖЕНИИЙ у людей гораздо больше, чем ПРАВИЛЬНОСТЕЙ – это было бы уже не Точностью.

Цитата Мелодия ()
Ну вот, всё что ты описал, и подходит под описание Знания , что перестановка знаков, это как Остановка и Вращение, и нужно Исправление.

Поэтому ЕСТЬ и Перестановки, как отображения того, что дальше не пройти, если не выяснить упущенное место.
Ученику, а тем более Учителю, такие Перестановки уже не нужны, если они вышли на ППП.

Человек уже был в Круговороте 7777, включая «Ъ», и остановить такой Круговорот можно не Переходом, а соединением Начала «А»-1 и Конца «Ъ»-28 = 29, тогда можно пройти к «Ы»-29, уже с имеющейся Верностью.

Если ошибочно считать (не про Виктора речь, а про многих Путников), что Путь уже пройден, то вместо «Ю» как Ювелирности Сознания, произойдёт Юродство Сознания, что и отображает по Таро карта «Дурак». Всегда надо оставлять место Сомнению до выяснения Точности, которая иногда приходит через годы...

Пмн-ог тот кто не имеет того, что ты ЕЩЁ относишь к эзотерикам:
Цитата Оракул-Судьбы ()
...и это ошибка воспринимать всё лишь с единого боку (с позиции только своего сознания).

Для ПМН-га это УЖЕ в корне не имеет значения, он освобождён от крайностей (крайних точек зрения), это надо помнить, и не забывать.

ПМН-ог тот, кто связал все Противоположности, а не только Мужское и Женское. Эзотерики только учатся связывать в Единство.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Суббота, 19.12.2015, 17:58 | Сообщение # 166
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Оракул-Судьбы, спасибо!, что нашёл время и описал этот символический Путь в конкретике жизни.
Это очень помогает понять символьную систему Учения.


NAMASTE!
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 19.12.2015, 19:02 | Сообщение # 167
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
Оракул-Судьбы, спасибо!, что нашёл время и описал этот символический Путь в конкретике жизни. Это очень помогает понять символьную систему Учения.

оказывается, кто-то понимает меня) спасибо wink


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Суббота, 19.12.2015, 19:14 | Сообщение # 168
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
кто-то понимает меня)

Да тебя понимают все, кто ПМН-ог, как и многих остальных людей, но надо понимать и Учение, и его Символизм в Реальности, место каждому явлению и событию,
и это разные вещи Единой Системы...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 20.12.2015, 00:13 | Сообщение # 169
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Я сравнила это с тем как я понимаю. Полагала, что именно в "Ъ" знаке необходимо проявить твёрдость (не путать с упёртостью эго) своих принципов жизни.
Цитата Оракул-Судьбы ()
Далее буква Ы проявилась в свадьбе

Я же полагала, что это дорога через бездну (земного плана).

Так на моих глазах в течение года шли трудные события. Их я и определила как прохождение "Ъ" знака, когда необходимо было проявить особенную твёрдость характера и духа. Человеку был вручён Ключ во сне. А в физ. реальности через некоторое время (м-цы) произошёл облом бороздки ключа - так появился "посох" или "шест", даже фото есть (большой размер, однако, чтобы поместить тут). По моему "личному взгляду", скажем так, события должны были определиться к осени этого года. А то было "как по канату". Что и произошло. И теперь пошёл "Ь" знак - самоопределение себя, мягкость, гибкость к проблемам.


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 15:58 | Сообщение # 170
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
Я же полагала, что это дорога через бездну (земного плана).

Верно!
Это преодоление всей земной Суеты и Маяты, всего, что даёт земная жизнь в происходящих событиях. Они, как Болото, затягивают людей, чтобы они зависели от Системы (Программы), которая и есть непреодолимая ими Бездна-Пропасть (их без Дна, они без Конца и края), где можно бесследно для духовного мира ПРОПАСТЬ.
Непреодолимую для множества Пропасть можно пройти только по ОДНОМУ, а не ДВОИМ, как шествие по Узкому Пути, и только в «Ю», воссоединяются два Пути в Один, не раньше.

Земные Браки к этому отношения не имеют, потому что не все, кто женятся, прошли Переход через «Ы», Свадьбы бывают и до «Ъ» в 7777.
Надо установить при 7777 партнёрство, потом РАЗЪ-единиться – «Ъ» для прохождения этого отрезка Пути «Ы» по Одному, достичь «Ь», и воссоединиться вновь после «Э» в Ю» как 8888, чтобы обрести «Я».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 25.12.2015, 01:22 | Сообщение # 171
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Кувшинка
вы считаете числовое значение слов программой Коды Крайона?

Этот вопрос был задан Виктору, и он ответил:
Цитата pmn232
Я программой "Логос"

Я бы так не ответила, потому что в ПМН-7777 то, что есть СЧЁТ 71 – это НОмерология 161, а ЛОГОС = 68 = 14 – только Количество 140, которое ещё только предстоит считать, да и к ПМН не имеет отношения эта Программа.

Мы, как ПМН-ги, не считаем никакими Программами, кроме НОмерологии. Наше средство – это Калькулятор 189 = ПМН-лог 189.
Поскольку Количество – есть повторение чего-либо, то число 161 + 161 (символ Количества) берётся дважды:
161 + 161 = 322 (7), отображая повторение СЧЁТа как постоянное, а не разовое действие Учения (232).

Названий типа «Крайон», «Логос», типа «Числословие» и т.п. может быть множество, а суть одна – это Номерология.
ПМН – не ОТ мира людей, а О мире людей!

ПМН содержит Номерологию 161 и Нумерологию 166 = 327 как единый Символ 75.

Номерология 161 + Цифра 75 = 236 – Всё 29, что есть Число 83 и Знание 83.
Нумерология 166 + Буква 39 = 205 – Переменчивость 205, поэтому надо иметь Профессионализм 205, и Талант 70, чтобы на основе Номерологии привлекать Нумерологию.
------------------------------------------
236 + 205 = 441 – Правда 45 и Символизм 108.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХетДата: Пятница, 25.12.2015, 05:00 | Сообщение # 172
Группа: Интересующийся





Хотела написать,но вылез на экран нарисованый человек на байке,за ним какие-то горки американские,но на рукаве у него 101.Интересные знаки иногда реклама выдает.
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 25.12.2015, 05:09 | Сообщение # 173
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Откровения чисел. Часть 1 - Учение ПМН №7777
(обновленная версия).

https://youtu.be/nFT4s64WfS0


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Воскресенье, 27.12.2015, 12:00
 
ЛегкокрылаяДата: Пятница, 25.12.2015, 15:26 | Сообщение # 174
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Цитата Кувшинка:вы считаете числовое значение слов программой Коды Крайона?

Этот вопрос был задан Виктору, и он ответил:

Цитата pmn232:Я программой "Логос"

Цитата Оракул-Судьбы ()
Откровения чисел. Часть 1 - Учение ПМН №7777
(обновленная версия).

https://youtu.be/ewUGNBk6U8Q


Вот и эти видео отдают техногеном, голографией, матричностью... ИМХО - моё личное восприятия, которое может не совпадать с восприятием других людей.


NAMASTE!
 
СлавянаДата: Пятница, 25.12.2015, 17:35 | Сообщение # 175
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Мы, как ПМН-ги, не считаем никакими Программами, кроме НОмерологии. Наше средство – это Калькулятор 189 = ПМН-лог 189.
Поскольку Количество – есть повторение чего-либо, то число 161 + 161 (символ Количества) берётся дважды:
161 + 161 = 322 (7), отображая повторение СЧЁТа как постоянное, а не разовое действие Учения (232).

Названий типа «Крайон», «Логос», типа «Числословие» и т.п. может быть множество, а суть одна – это Номерология.
ПМН – не ОТ мира людей, а О мире людей!

Класс!
 
СлавянаДата: Пятница, 25.12.2015, 17:56 | Сообщение # 176
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Он бы и учение ПМН никогда не принял и сказал бы - что это от лукавого. Я знаю почему, а вы нет. Учитесь думать сами.

Зря Вы так..

Христос " водился" со всякими... И с рыбаками и с нищими...
Он Вездесущнее любого частичного ума..
Т.е если мы ' отсекаем" что либо.. То мы реально " инвалиды"
Как наверху так и внизу... Физическая инвалидность " парна" инвалидности Духовной!
Отсеки Крайона: и ты без апендикса
Отсеки Номерологию.. ( каждому своё....


Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Пятница, 25.12.2015, 18:03
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 25.12.2015, 19:54 | Сообщение # 177
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Славяна ()
Мы, как ПМН-ги, не считаем никакими Программами, кроме НОмерологии.

большие тексты и словосочетания удобнее считать именно такими программами. Зачем мне считать на калькуляторе и тратить на это 20-30 минут или более (в зависимости от просчёта), когда я могу за 2 минуты посчитать то же самое... Как я уже говорил: в мироздании просто так ничего не бывает, и эти программы также были созданы для кого-то (для меня к примеру). Если вы не считаете с помощью этих программ, то это ещё не говорит о том, что они не нужны для счёта. Они нужны, просто не вам!

Я же пользуюсь этой программой по судьбе, а значит и Творцу так было УГОДНО, чтобы мой путь лежал именно в таком русле.
Это один из просчётов, давно его написал:
НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ИНТУИЦИЯ = 328 → РАСЧЁТ + СЛОВО + ПРОГРАММА + ЛОГОС = 328

НАБЛЮДЕНИЕ + АНАЛИЗ + СОБЫТИЕ + ЖИЗНЬ = 328 → ИЗВЛЕЧЕНИЕ + ИНФОРМАЦИЯ + ФИОМ = 328

ДВИЖЕНИЕ + ОКРУЖНОСТЬ + ЗНАК + ЗОДИАК = 328 → РАСПРОСТРАНЕНИЕ + УЧЕНИЕ + ПМН = 328

ПОДАЧА + КАЧЕСТВЕННОСТЬ + ЗНАНИЕ = 328
Пользуясь своей интуицией, я рассчитывал слова в программе “Логос”, наблюдал и анализировал события жизни, извлекал информацию из ФИОМ, имел движение по окружности знаков зодиака и распространял учение ПМН как подачу качественных знаний.

Но если просчитать ещё, и потратить на это часик, то конечно же, как обычно, у меня всё будет в точности сходиться в числах. И не потому, что я занимаюсь подбором, и всё подстраиваю под себя, а лишь потому, что настолько Точно прописан наш путь, и мы имеем возможность свидетельствовать о нём в числе и в слове.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 25.12.2015, 19:56 | Сообщение # 178
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
Вот и эти видео отдают техногеном, голографией, матричностью... ИМХО - моё личное восприятия, которое может не совпадать с восприятием других людей.

Ну и ладно, главное классно, красиво. Во всём ПРИСУТСТВУЕТ Бог, так что не забывайтесь, будь то техноген или ещё что-то, главное видеть в этом Творца.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 25.12.2015, 20:31 | Сообщение # 179
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Мы, как ПМН-ги, не считаем никакими Программами, кроме НОмерологии. Наше средство – это Калькулятор 189 = ПМН-лог 189.


ещё нашёл один просчёт:

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПУТЬ + А + Я = 307
МАРШРУТ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГ = 307
ПРИОБРЕТЕНИЕ + ИНФОРМАЦИЯ = 307
ПОГРУЖЕНИЕ + ВОВНУТРЬ СЕБЯ = 307
ОБДУМЫВАНИЕ + СОБЫТИЕ + ЧИСЛО = 307
ПОЛЬЗОВАНИЕ + ПРОГРАММА + ЛОГОС = 307
ПРОСЧЁТ + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ = 307
ОПИСАНИЕ + ПЕРЕЖИТЫЙ ПУТЬ = 307

Ну вот, расхождения с путём парамагинумеролога и пользованием этой программы - нет, дак какой тогда смысл всегда пытаться указать на свою правильность и выставить себя лучше других? Программа (как и калькулятор - тоже кстати программа!) была сделана для удобства. Калькулятор просто менее современнее, чем компьютерный калькулятор-программный. Ведь программа Логос это и есть калькулятор, просто встроенный в компьютер и подстроенный под буквы алфавита.


Просветитель "Я" / 153
 
СлавянаДата: Пятница, 25.12.2015, 20:33 | Сообщение # 180
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Моё наблюдение.. Не более....
Когда ( мера Времени)
Вы были не во власти ( мера пространства)
Всех ДРУГ- их учений, направлений .. И т.д
Вы были ....... Вообщем просто Были в Центре!
А сейчас как будто уехали..
Но вернётесь! Так как Родина у нас у всех: ПМН
( как : Постоянное Место Нахождения)

Цитата Оракул-Судьбы ()
Во всём ПРИСУТСТВУЕТ Бог

Вот здесь Вы Правы..
22=4=1234

ПМН!
ПовсеМестНость! ( синоним Вездесущности?)
1+2+3+4=10!

Не на слуху слово?
За калькулятор не охота?


Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Пятница, 25.12.2015, 21:10
 
XETДата: Пятница, 25.12.2015, 21:30 | Сообщение # 181
Группа: Интересующийся





Что-то я не поняла..этой фразы-он бы учение ПМН нигода не принял.Славяна,вы откуда взяли эту фразу,где это такое,в каком контексте?!)
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 25.12.2015, 21:54 | Сообщение # 182
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Славяна ()
Не на слуху слово?За калькулятор не охота?

калькулятор всегда под рукой, и дома, и на работе, и в уме считаю, так что не переживайте за это.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 25.12.2015, 22:01 | Сообщение # 183
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата XET ()
Что-то я не поняла..этой фразы-он бы учение ПМН нигода не принял.Славяна,вы откуда взяли эту фразу,где это такое,в каком контексте?!)

Иисус Христос. А почему не принял бы - потому что Любви не нужно уже это, а тем, кто ещё на пути к любви - пользуются всем, чем только можно, лишь бы прийти к ней.
ПМН ведь говорит сама за себя (ПАРА-МАГИ) - будь единым со всеми и во всём, познай единство противоположностей и возроди в себе любовь.
ЛЮБОВЬ = 96: ДЕВЯНОСТО ШЕСТЬ = 232 (СЗ) --> ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232


Просветитель "Я" / 153
 
СлавянаДата: Пятница, 25.12.2015, 22:14 | Сообщение # 184
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
.Это ответ для Хет
Цитата Оракул-Судьбы ()
Он бы и учение ПМН никогда не принял и сказал бы - что это от лукавого. Я знаю почему, а вы нет. Учитесь думать сами.

Но он сказал: Я СВЕТ МИРУ = 144 (СВЕТОНОСЕЦ = 144)
Ты сначала ПОСМОТРИ своим сознательным ЗРЕНИЕМ что я исповедую, прежде чем приписывать мой путь к антихристу.
Мой путь есть СВЕТ и только СВЕТ, а ты заблуждена, вот и не видишь этого.

Мой путь связан с Христом, но что вам толку говорить об этом, вы ОКАЗЫВАЕТСЯ многого не видите.
Есть люди, кто только соприкоснулся с учением ПМН через меня... и они просто счастливы тому, что смогли увидеть.
Вы же здесь давно, и не видите.

Идите своей дорогой, у меня нет времени заниматься здесь разглагольствованием. Мой путь - господь и мне надобно нести его свет, а не тратить своё время на пустые разговоры и споры.


А это Виктор, для Вас..

Цитата Оракул-Судьбы ()
ПМН ведь говорит сама за себя (ПАРА-МАГИ)

пока Вы думаете Одно, действует Другое..
Пока одни думают что ПМН это ПароМагиНумерология, другие уже живут ПМН, как ПовсеМестНостью!
( ОС.. Как бы и Обратная Сторона медали...
На примере ПМН... Вам только показали ..
То что хотели.. ( как невесту в праздничной одежде)
А Вы себя повели ..... Как будто уже знаете все и вся!


Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Суббота, 26.12.2015, 09:05
 
NadvestaДата: Пятница, 25.12.2015, 22:16 | Сообщение # 185
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
и эти программы также были созданы для кого-то (для меня к примеру). Если вы не считаете с помощью этих программ, то это ещё не говорит о том, что они не нужны для счёта. Они нужны, просто не вам!

Пользуйся, чем хочешь, но если спрашивают, надо ответы давать не о Программах, по ним Роботы живут.

Так люди онлайн будут принимать как ШТАМПЫ, а индивидуальность и МАСТЕРСТВО терять, если им Мастер ручную работу не произведёт по исследованию их данных.

Наша Ювелирность заключается в том, что все «Корни» остаются скрытыми, и посвящать их в сам СЧЁТ нет смысла, главное, что Явная Сумма получена, которая как Росток растёт из-под Земли, возвышаясь над Землёй.

А Программа ТЧ слов как считает? Такого вроде бы нет...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Пятница, 25.12.2015, 23:14 | Сообщение # 186
Группа: Интересующийся





96 =230 если с заменой знака,не так ли.
Днюха у Христа сегодня.
 
NadvestaДата: Пятница, 25.12.2015, 23:18 | Сообщение # 187
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
Днюха у Христа сегодня.

25.12.2015 = 37 + 17 = 54
Правде 45 соответствует денёк!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 26.12.2015, 05:18 | Сообщение # 188
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
А Программа ТЧ слов как считает? Такого вроде бы нет...

там только порядковая нумерация встроена, но со Сменой Знаков

Цитата ХЕТ ()
96 =230 если с заменой знака,не так ли.

не так, со сменой знаков 232, а без смены 234

Цитата Nadvesta ()
25.12.2015 = 37 + 17 = 54 Правде 45 соответствует денёк!

25.12.2015 = ХРИСТОС = 125


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Суббота, 26.12.2015, 14:45 | Сообщение # 189
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
там только порядковая нумерация встроена, но со Сменой Знаков

Вот потому и не устраивает, т.к. ИСКЛЮЧЕНИЕ возвели в ПРАВИЛО!
В жизни итак всё ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО нарушается, а по ПРАВИЛАМ только предполагается жить, они как Заповеди Христа...

Вот и ПРОГРАММА соответствует КАРМЕ, а не СУДЬБЕ, не ПРЯМОМУ Зеркалу, а КРИВОМУ, и такая кривизна искривляет события людей.

Ладно, пусть себе исправляются! ПМН-гов и не может быть МНОЖЕСТВО: Узким Путём пройдёт только тот, кто имеет ПРАВИЛьное понимание и осознание Знаний.

Не каждый идёт ППП, пусть таких мало пока, которые следуют Закону и Правилам, идя по стопам Посвящённых, но позже прибавится. Ну, не могут ещё все быть Посвящёнными, которые «зрят в Корень», понимая СУТЬ ПРОИСХОДЯЩЕГО.
Алфавит столько веков формировался Посвящёнными...

Если начали что-то переставлять, и это принимается, значит, это ЗНАК тому, кому надо в жизни ПОМЕНЯТЬ своё Сознание, оно не достигла ПРЯМОГО Зеркала на Пути в букве «Э». Она уже издалека воспринимается Кривым Зеркалом, ещё с буквы «Щ»-27, а при ней имеется «Божественное Зеркало» 207.
Вот Зеркало и заставляет идти назад, т.к. Прямой Путь закончен! Жаль таких людей, но это их Беда, даже не Вина!
Время их когда-нибудь развернёт и поставит снова на верный Путь, но придётся прожить лишние События, где отобразятся Нарушения. Всё происходит не просто так...
«Работа над Ошибками» и есть воплощение землян, а они ещё и новые совершают, не исправив старые...

Если человек знает Закон и Правило, разве будет ему спокойно на Душе, видя как люди их нарушают!?
И Матери, и Отцу больно на это смотреть, но они понимают, что люди на своих же ошибках и учатся, что поделаешь, если Карма принимается за Свободу!
Спокойно не принимается, потому что видно многие Заблуждения...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 26.12.2015, 19:38 | Сообщение # 190
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Вот потому и не устраивает, т.к. ИСКЛЮЧЕНИЕ возвели в ПРАВИЛО!В жизни итак всё ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО нарушается, а по ПРАВИЛАМ только предполагается жить, они как Заповеди Христа...

я сразу же её начал использовать с прибавлением + 2 если попадаются слова с мягким знаком, и - 2, если с твёрдым знаком. В общем, чтобы сумма получалась как при обычной нумерации.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Суббота, 26.12.2015, 19:46 | Сообщение # 191
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
как при обычной нумерации.

Нам когда-то программист делал Программу для ПМН: и с ЯЧ и с ТЧ, но тогда у меня был старый ноутбук, а на этом что-то не получилось поставить.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Суббота, 26.12.2015, 20:31 | Сообщение # 192
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
У меня нормально стоит, только ТЧ не считает. Приходится ручками и калькулятором, я сразу люблю считать и ТЧ и теперь ОС.

NAMASTE!
 
NadvestaДата: Суббота, 26.12.2015, 20:47 | Сообщение # 193
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
только ТЧ не считает

Там вроде пароль должен быть. Вы его помните? С ним не считает, или пароль забыт?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Суббота, 26.12.2015, 20:54 | Сообщение # 194
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
пароль? уже не помню, просто скачала себе на комп сразу.

NAMASTE!
 
NadvestaДата: Суббота, 26.12.2015, 21:15 | Сообщение # 195
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
пароль?

Попробуйте ТАРОМАТРА или ТАРАМАТРА...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Суббота, 26.12.2015, 23:00 | Сообщение # 196
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
спасибо, попробую

NAMASTE!
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 28.12.2015, 10:29 | Сообщение # 197
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
ДВЕСТИ ТРИДЦАТЬ ДВА + ДВЕСТИ + ШЕСТЬДЕСЯТ ТРИ = 729 (ОС)

232 = 7 200 = 2 63 = 9

9 x 9 x 9 = 729

З (9) x В (3) x Е (6) x З (9) x Д (5) x А (1) = 729

7 2 9 - символы звёздного сознания, космической, вездесущей жизни.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Дата: Понедельник, Сегодня, 10:29 | Сообщение # 197

ЦАРСТВО = 101 / 297


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Понедельник, 28.12.2015, 16:52 | Сообщение # 198
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
= 729 (ОС)

.
Так и остаётся число 9 в итоге, ПС = 495, если я не ошибаюсь (пишу по памяти).
Получается основное число 9 как полнота всего цифрового Ряда.
Два-2 раза по Девять-9 – это и ВСЁ 29 и как 99 – Математика 99 (2 х 9) для того, кто не поймёт Порядок 117 Жизни, они отображают Правду 45.
А для кого-то это Печать 99.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 28.12.2015, 17:30 | Сообщение # 199
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
А для кого-то это Печать 99.

АЛФАВИТ = 70 = 7 раскрывает тайну за семью печатями. И в эту тайну проникает нОмеролог - нового времени.
ТАЙНА + АЛФАВИТ = 118 НОМЕРОЛОГ = 118.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 28.12.2015, 17:35 | Сообщение # 200
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Дата: Понедельник, Сегодня, 17:30 | Сообщение # 199

Номер сообщения, говорит о том, что ПЕЧАТЬ = 99 существует как СОКРЫТОСТЬ = 199.
Время сообщения указывает на ЦЕЛЬНОСТЬ = 173, которую позволяет познать ЧИСЛО = 83.

Карта ТАРО под №33 – это КЛЮЧ, и этим ключом являются 33 буквы алфавита, в которых выражается информационный КОД = 33 жизни, каждой сущности “Я” = 33.
Буквы алфавита есть ИГРА = 33 различных сил (волновых движений энергии), поэтому, алфавит есть КЛЮЧ к познанию себя, своего пути, смысла жизни…


Просветитель "Я" / 153
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Актуальное » Суть происходящего, или при чём здесь числа Фибоначчи? (Числовая Реальность)
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика