☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Клуб Номерологии – в Реальность! - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Суббота 27.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Как воспринимается Вами информация этого сайта?
Всего ответов: 90
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Актуальное » Клуб Номерологии – в Реальность!
Клуб Номерологии – в Реальность!
NadvestaДата: Четверг, 07.10.2010, 21:00 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Клуб Номерологии – в Реальность!

Quote (Astra)
Надежда, а Вам не поступали предложения по открытию Центра (помощи людям)....сейчас это так важно.
Я не понимаю....почему такие люди, как Сибитова, сидит в ящике 1 канала, и говорит такие глупости на всю страну!!!!
Что же у нас происходит в стране....почему, ну почему все так???
Может нам всем задуматься об этом, и сделать попытку заявить про вас Надежда?
Написать письмо Медведеву.....сайт это хорошо, но не у всех есть доступ к интернету.....
Я прошу всех нас подумать, и свои предложения написать в одной из тем, может кто и откликнется, и поможет нам с открытием НАШЕГО ОБЩЕГО ДЕЛА. Пора выходить в ЛЮДИ:-)

Создала одну из тем.

Quote (Nadvesta)
Не поступало. Если появился бы какой спонсор, то можно было бы и «выйти в люди», проявиться, а пока наш ЦЕНТР – не Явный, а Тайный. Для проявления нужны Деньги, чтобы оплачивать Место (аренда) и давать Рекламу, а где их взять? Или Место должно быть Тайным..., чтобы Деньги не требовались (как сходки перед революцией, что и мне и снилось недавно, когда мы с Валентиной куда-то шли, а в другом сновидении – дошли, и говорили на эту же тему).
Прикрепления: 5410374.jpg (28.1 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 07.10.2010, 21:02 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Поступали предложения не по открытию Центра, а предложения посетить, как бы уже якобы открывшийся Центр – это было в Прошлом (в 2003 году), когда те, кто читал мои книги, увидели слова:
«Служба номерологической помощи». Не все люди могут оказать помощь по открытию Центра, т.к. мало активных людей, которые готовы выйти на Мировой уровень, при этом, имея физическую (материальную) возможность, время, и силу действия по созданию Центра, чтобы служить людям. Чаще имеются те, у которых в жизни имеется множество проблем, из-за которых они не против были бы: не создавать, а посещать нужное заведение.
Скорее всего, такое ПРЕДЛОЖЕНИЕ могло бы исходить от меня и тех, кто прикоснулся к числовому Учению и стал Тайным Учителем. Это нам нужна помощь тех, кто смог бы участвовать в создании, открытия и работы будущего Центра, где мы могли бы проводить консультации, лекции, «Круглые Столы».
Но ждать того, кто бы смог появиться – уже, может, и нет смысла, потому что пришло само ВРЕМЯ со своим ПРЕДЛОЖЕНИЕМ к нам, чтобы мы сами произвели ДЕЙСТВИЕ (Дело), о чём мы писали на сайте летом, потому и снились мне сновидения с Валентиной:

Quote (Nadvesta)
Мне сегодня приснилась Валентина. Мы шли от метро (или в Библиотеку, или в помещение на Дербенёвке в Москве) для того, чтобы воскресить «Круглые Столы» и Школу. Туда должны были придти все с сайта, как ядро, и новенькие. Я говорю о том, что забыла взять с собой письменную информацию, а Валентина говорит то, что проведём свободное общение (Вопросы-Ответы), а я решаю, что начну новичков знакомить с Кругом Универсума, как с циклом времени.
В наших руках позже оказались какие-то документы (?), или что-то в этом роде, где было, среди слов текста, написано число 48 (КЛУБ 48? И также приснилась ВАЛЕНТИНА 84). Было несколько листов, и везде было это число
.

Quote (Nadvesta, 14 Сентября)
У меня, похоже, продолжение сновидения было от 11 Сентября, когда мы с Валентиной шли, но ещё не дошли...
Сегодня мне снилось (будто бы дошли):
мы сидим за столом с незнакомыми людьми, и я говорю о том, что надо объединиться всем тем, кто достиг своего «Я», т.е. не земной обыватель, которого можно отнести к слову НЕВЕЖДА (не знающий), а тот, кто хорошо знает свой ПРЕДМЕТ (знающий, ведающий).
Мы искали способы такого объединения, кто-то говорил, что надо где-то зарегистрироваться, как общество, и вовлекать в союз людей. Кто-то спросил: «Для чего надо создавать союз?». Я ответила; «Для Духовной Революции, а для Начала надо создать Ядро».

Число 48 – это КЛУБ 48. Документы с этим числом могут означать, что пора регистрировать в ЯВЬ наше Тайное общество.

Сегодня: 07.10.2010, как 8 и 3 (17 + 12 = 29) – и появились мысли о ЦЕНТРе 83 и, была ВСТРЕЧА 92 с одним из наших Тайных Учителей.
КП = 316,3 = 319 – интересное число, ведь это число Валентины от Программы даты её Дня Рождения, и именно Валентина мне снилась тогда, когда мы шли создавать духовный ЦЕНТР 83 в виде КЛУБа 48 для духовной революции.

И такое сновидение в пользу создания и открытия Клуба:

Quote (Nadvesta)
Несколько дней назад мне снилось, что в мою квартиру вошла женщина, и, проходя мимо моей комнаты, остановилась, потому, что я открыла свою дверь и вышла. Увидев меня, она заговорила. Было такое ощущение, что я представляла какой-то авторитет в Эзотерике, и она меня знала, а мне она была не знакома.
Она стала говорить о том, что занимается практической Магией, и не знает жизни вне этой деятельности, понимая то, что я теоретик (которая говорила, что по Мыслям всё происходит, а не от ритуального Приворота).
Она боялась остаться не у дел.

Через несколько дней я услышала по ТВ, что правительство решило «прикрыть» действие Магических салонов, потому, что там много шарлатанов.
Ко мне в сновидении обратилась сторона ВЕДУЩАЯ, а не ВЕДОМАЯ, а ведь именно им (обычным людям) и нужна помощь, а тут за помощью пришла Ведущая.
Для чего это приснилось? Потому, что время ОСТАНАВЛИВАЕТ не только водные Течения, но и какие-то деятельности людей, которые успешно (?) процветали...
Практика без Знания должна исчезнуть, и Знания внутреннего Мира проявиться?
Похоже, сновидение было такого смысла!

Если закроются практические магические салоны, это не значит, что людям не нужна будет Теория, как Знания того: почему у них имеются проблемы. Мы все можем работать в таком Клубе (если кто москвич, или близко к Москве). Нам пора объединяться!
Как думаете: какой это должен быть Центр? Женский Клуб, или Клуб Нового Времени, может, Клуб Матери Мира Софии?
Интересно: какие мысли у кого есть на это счёт?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Четверг, 07.10.2010, 21:42 | Сообщение # 3
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Я думаю, что когда действительно станет ТЕСНО, то появится внешняя сила, которая и выделит необходимое ПРОСТРАНСТВО. Я это вижу по своей лаборатории - за 10 лет количество исследований выросло на 100 000 в год. В августе пришла комиссия Росздравнадзора и пригрозила главврачу закрытием лаборатории если не будут улучшены условия. да еще и оштрафовала ее. Теперь нам выделяют дополнительно 3 огромные комнаты, за 2 месяца купили 4 прекрасных прибора, заказали еще биохимический анализатор, компьютеры, мебель, дали 15!!!! швабр ( раньше денег у роддома якобы не было) И теперь еще каждую неделю спрашивают - ну что еще вам НУЖНО?! А все мои собственные попытки изменить ситуацию раньше кончались провалом, пока нам стало НЕВЫНОСИМО.
Может дождаться момента, когда количество перейдет в качество само по себе? Только вот количество ЧЕГО для этого должно измениться? А может этот момент уже и подошел. Вы сами то - как чувствуете?


прос то ник то
 
NadvestaДата: Четверг, 07.10.2010, 22:02 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
А может этот момент уже и подошел. Вы сами то - как чувствуете?

Пока были получены Знаки через сновидения. Реализация сновидений в реальную жизнь, может дать и явные Знаки Реальности. После них уже может пойти вовлечение в События, как реализация пророческих сюжетов сновидений.
Надо присмотреться к внешним Знакам в Событиях.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Четверг, 07.10.2010, 22:12 | Сообщение # 5
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
А мне думается что клуб номерологии вполне успешно состоялся в реальности, люди то в иллюзии живут, переносить его из реальности в иллюзию?

прос то ник то
 
NadvestaДата: Четверг, 07.10.2010, 22:28 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Здесь, в Интернете, мы общаемся Дух с Духом, которому присуща Письменность, но Номерологию воспринимают и понимают не все, потому, что многие люди живут ещё Душой. Именно им нужна помощь, потому, что они живут ЛИЧНЫМ, Суетой, а надо бы начинать выводить людей на МИРОВУЮ ДОРОГУ, тогда и личное будет переноситься лучше, если будет пониматься СМЫСЛ того: зачем люди живут на Земле!

...тем более, что...

Quote (Astra)
...не у всех есть доступ к интернету.....


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 07.10.2010, 22:39 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
А мне думается что клуб номерологии вполне успешно состоялся в реальности, люди то в иллюзии живут, переносить его из реальности в иллюзию?

Эту Реальность и надо проявлять внешне, чтобы она Иллюзию затмила, или рассеяла...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Пятница, 08.10.2010, 11:26 | Сообщение # 8
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
Может дождаться момента, когда количество перейдет в качество само по себе?

Согласна с Вами Оксана , в Природе все растет САМО...
Много ли слушают наших Советов, собственные Дети? а мы сами ?
нам только КАЖЕТСЯ что мы помогаем, что бы стать Значительными в своем лице
мы сами лишаем Права на свой Опыт в Суете этой иллюзорной Жизни.....
не побывав в шкуре зверя не сумеешь его распознать....
Кто ? скажите мне , распознавший Иллюзию сам захочет вернутся в нее...
...алмаз в рекламе не нуждается он уже ЕСТЬ.......
и если его Ценность Проявлена , он Сам стал этой Ценностью , то к нему придут с лопатами и под землю и на луну...но одного они понять не могут что Драгоценность эта может быть только ВНУТРИ самого Человека, он сам учится этой САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ СВЕТА.....

КНИГО-ЛЮБ (Любовь к Миру) и К... - ЛУБ, Книго Блуд (Управление Божественной Любовью) , ЕЙ НЕЛЬЗЯ УПРАВЛЯТЬ ЛИБО ОНА ЕСТЬ, ЛИБО ЕЕ ЕЩЕ НЕ ВИДЯТ,
как можно слепого котенка заставить прозреть раньше времени,
как неумеющего видить невидимое , научить Видеть это вокруг Себя....

Quote (Nadvesta)
Сегодня: 07.10.2010, как 8 и 3 (17 + 12 = 29) – и появились мысли о ЦЕНТРе 83 и, была ВСТРЕЧА 92 с одним из наших Тайных Учителей. КП = 316,3 = 319 – интересное число, ведь это число Валентины от Программы даты её Дня Рождения, и именно Валентина мне снилась тогда, когда мы шли создавать духовный ЦЕНТР 83 в виде КЛУБа 48 для духовной революции.

У Валентины был еще очень интересный на мой взгляд сон, про тазик ......

Quote (Valentina)
«…Если вы зрительно представите себе круг: нижняя часть круга – это чаша, а верхняя – это крышка чаши (мой сон с перевернутым тазом), то для того, чтобы свет попал на самое дно сосуда отверстие в крышке должно быть ровно посредине (а в моем сне сито – множество отверстий). Сдвиньте отверстие в любую сторону, и свет не достигнет центра дна. Судя по сну мы в "Работе," и нам нужно из множества отверстий сделать ОДНО!

Любовь и есть Мысль (6=6) , а Дело это Дело Духа (4=4) от того как мы мыслим и зависит качество нашей Любви , мысль это Двойная Волна (105=6=48(3)+48(3), проецируя их "Туда" количественно , они возвращаются "Сюда" Качественно , Крайности проявляются ВОКРУГ НАС (как Зерна от Плевел, просеянное через СИТО), вокруг Собственного Центра , который эту Волну и поРОДил 1) в виде (ВИДимость)Несчастных людей которые якобы нуждаются в помощи либо в нашем Осуждении и 2) в виде (ВИДимость) Счасливых людей что тоже иллюзия , который якобы Нуждаются в нашим Поклонничестве либо в необходимости у них учится Как жить и встать на путь истинный ....
То что Действительно Ценно , остается в 4 измерении что бы ВЫЗРЕТЬ, и именно здесь НАДО ЖДАТЬ (последней смерти иллюзии) и зреть будет как ни странно НАШЕ ЗРЕНИЕ что бы РаспоЗнать любые ВИДимости , так как все что НАСТОЯЩЕЕ ЕСТЬ ВЕЧНО!


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Суббота, 09.10.2010, 08:40
 
NadvestaДата: Пятница, 08.10.2010, 13:47 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
Много ли слушают наших Советов, собственные Дети? а мы сами ?

А потому, что не Совет надо давать, не понятно на чём основанный, а ЗНАНИЕ 56, которое имеет свой Аргумент – ДОКАЗАТЕЛЬСТВО 117 (почему что-то надо делать, а что-то не надо). У нас многие родители не имеют космического Образования в смысле познания Судьбы и Мироздания.

Правильно, что ВОСПИТАНИЕм 117 (72) людей занимается сама ЖИЗНЬ 72, и правильно, что Тот, кто её познал, приравнивается к её ПОДОБИЮ 72, потому, что понял ПОРЯДОК 117, присущий количественному миру.
Не каждый родитель может быть и Воспитателем!
Только если приобретена ПОХОЖЕСТЬ 155 (11) ЗНАНИЮ 56, чтобы иметь Подобие, можно иметь Право на Воспитание. И только ТОТ и становится ВОСПИТАТЕЛЕМ 155,
а не РОДИТЕЛИ 118 (91), которые могут внести ИЗМЕНЕНИЕ 91, и часто не в лучшую сторону, которая могла бы ИСПРАВИТЬ 118 что-то в характере ребёнка, а внести худшее – НАРУШЕНИЕ 118.

Дело не в том, что надо передавать Номерологию не готовым людям, дело в том, чтобы отвлечь от Суеты. А тот Алмаз, который даётся людям (нам) в виде «Таланта» (по Библии) не надо ведь «зарывать в землю», скрывая Клад от всех людей. Надо рассказать: КАК можно добыть и им этот Алмаз. Нужно дать необходимую ПИЩУ и «слепым котятам», которая не будет Номерологической – ЧИСЛОвой, а только той, что выражена в СЛОВЕ (Буквах).
За Ускорением Времени не все люди поспевают, и быть только в виртуальном Клубе – может оказаться только ТЕНЕВОЙ стороной, ТАЙНОЙ, а где же противоположная для Клуба ЯВЬ, как выход на СВЕТ?
Может, 2011 = 13 год по своим вибрациям желает нашего ВЫСВЕЧИВАНИЯ 130?
Я пришла в эту жизнь без имени, к родителям с числом ФОМ = 301, и что-то от меня ждёт 2011 = 31 год, или я от него (?). И у Валентины это число в КП 316,3 = 319 = 310. В чём и Вопрос (и его надо выяснить, чтобы получить Ответ, а он придёт после понимания Вопроса, который ставит Жизнь, Сновидения...).

Это раньше всё было для избранных Посвящённых, а сейчас Знания открываются множеству, ведь сейчас смена Эпох: Конец Цикла и Начало нового Цикла, а это удобный момент для Освобождения от Циклов вообще. Молчать об этом? Ждать, что люди нас сами найдут? За три года, что-то нас мало прибавилось на сайтах, да и Интернет часто используют, как Энциклопедию (зашёл, прочёл, узнал – и «До свидания»!).

Зачем снятся такие сюжеты, что мы идём создавать Клуб вне Интернета? Иногда сновидения бывают, как призыв к Действию, к Глаголу.
Вообщем, есть над чем подумать...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Пятница, 08.10.2010, 14:30 | Сообщение # 10
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Может, 2011 = 13 год по своим вибрациям желает нашего ВЫСВЕЧИВАНИЯ 130? Я пришла в эту жизнь без имени, к родителям с числом ФОМ = 301, и что-то от меня ждёт 2011 = 31 год, или я от него (?). И у Валентины это число в КП 316,3 = 319 = 310. В чём и Вопрос (и его надо выяснить, чтобы получить Ответ, а он придёт после понимания Вопроса, который ставит Жизнь, Сновидения...).

Получается Вы вместе и есть ПОЛНОТА одного Вопроса (310 и 130 это Полный 80 44 ХОД, и Вы же Союз 67 =13=4 , а это Уже СИЛА 43 или 4 и 13 Мудрости ...
Может Вы и есть те ДВЕ волны Одной Любви , которым это под Силу?
от нас Вам нужны были не наши Мысли , а что то вроде Подверждения...
то от чего можно оттолкнутся , как от противоположного мнения ..


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Суббота, 09.10.2010, 08:35
 
NadvestaДата: Пятница, 08.10.2010, 14:50 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
...нужны были не наши Мысли , а что то вроде Подверждения...
то от чего можно оттолкнутся , как от протвоположного мнения ..

Да, надо осветить два мнения, потому, что РЕЗУЛЬТАТ 183 = 12 = 3 будет уже ТРЕТЬИМ значением, а до полноты его (до числа 10) и нужна:

Quote (613387110)
СИЛА 43

..., как число 7.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Пятница, 08.10.2010, 14:59 | Сообщение # 12
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
РЕЗУЛЬТАТ 183 = 12 = 3 будет уже ТРЕТЬИМ значением, а до полноты его (до числа 10)

2010 год, (3) ТРИ = Десятка (10) + Все (20) Все и есть как Ваши (3) (10)
2010 это так же и произведение в ТРИ СЕМЕРКИ (3Х7=21)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Пятница, 08.10.2010, 15:01
 
AstraДата: Пятница, 08.10.2010, 16:05 | Сообщение # 13
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Я часто задавала вопрос, что бы было со мной, как сложилась моя жизнь, если я не купила бы книгу Надежды " Любовь на Весах Времени". Кто помог бы мне ? Познать себя по числам ( г.р. ), кто подсказал какие " драконы страха " сидят во мне? Я не боюсь сказать, что часто обращалась к эзотерикам, с одним вопросом:" Что для меня не так, почему меня не устраивает моя семейная жизнь и т. д.". Набор слов, всякой ерунды....да сейчас для меня непростое время, можно сказать" тяжелое ":-).
Но сейчас я понимаю причину всего этого, я лучше узнала себя!!!
Надежда, я готова быть с Вами, помогу чем смогу....людям нужна помощь,нужен центр.


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
ВселенаДата: Пятница, 08.10.2010, 16:15 | Сообщение # 14
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
а что то вроде Подверждения...

Quote (Astra)
///326///

Сегодня, моя мама переоформила паспорт моей бабушки, Была Ошибка в одну Букву
не ПелОгея. а ПелАгея, я только что посчитала ее Верный ФИОМ - 326 !!!!
Это и есть Подверждения РЕАЛЬНОСТИ ?
326 = 83 (2) ЦЕНТР, а ДВЕ 326 (2) это ДВОЙНОЙ ЦЕНТР, и ЯВИ, и в Нави, 22=31= 49 Дух
и в мире Духовном(на сайте) и в Мире Земном (в Жизни).

Quote (Astra)
помощь

Дальняя ПО-мощь(3) + Дельная ПО-мощь(3) = Две ПОмощи=120+120=240 (6) , и есть Мощь 87 (15=6) и приставка Времени ПО(33=6)
тогда Сам Центр, будет тем Третьим (как результат)
который о-каж-ет (О-бъеденит КАЖдое ТЕло) ПОлную МОЩЬ на все 360(666)градусов.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Пятница, 08.10.2010, 18:43
 
NadvestaДата: Пятница, 08.10.2010, 18:38 | Сообщение # 15
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
...при слове Помощь

ПОМОЩЬ 120/353 – имеет внутреннее ЗНАНИЕ 56 о ЦЕНТРЕ 83, а к нему Путь лежит через ЧИСЛО 83.
МОЩЬ 87 в ВЕСТИ 78, выводящей человека к СУДЬБЕ 78, которая, как и Путь, у всех одна, а отклонение от неё к Множеству, даёт КАРМА 46, как выход за РАМКУ 46 Судьбы.

СУДЬБА 78 (как ВЕСТЬ), которая теряет ДОСТОВЕРНОСТЬ 203, т.е. 78 – (минус) 32 = КАРМА 46. Знание Достоверности – это ПЕРВОИСТОЧНИК 187 = 16 = 7.
ДОСТОИНСТВО 159 + ВЕРНОСТЬ 127 = 286 = 16 = 7 (ой, моё число нашлось!).

Так что, Помощь может оказать не каждый, а только тот, кто имеет ГОТОВНОСТЬ 159 = ДОСТОИНСТВО 159, поэтому и возникнет мысль, что помогать не надо, потому, что и Помощь без Знания может быть «слепа».
Правильно, что без Достоверности любая Помощь будет бесполезной, бестолковой, не нужной, потому, что слепцу не нужен слепой поводырь (...хоть собака, но пусть зрячая).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Пятница, 08.10.2010, 18:53 | Сообщение # 16
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Прикрепления: 9603063.jpeg (64.1 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
NadvestaДата: Пятница, 08.10.2010, 20:22 | Сообщение # 17
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Есть ли у номеролога, кто не просто познал, а усвоил и сдал Экзамен на Точность Право Допуска в Мир, к людям, чтобы, не мешая им – помогать? Да, потому, что Право у тех, кто достиг равновесие и Правду!

БЛАГОСЛОВЕННОСТЬ 208 + ТРУД 64 = 10 и 10 = 11, а сумма 272, как ВРЕМЯ 74, УПОРЯДОЧЕННОСТЬ 272, САМОДОСТАТОЧНОСТЬ 272, и также БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ 272.

Есть ли у номеролога Знание ВРЕМЕНИ? Да, потому, что эта наука на нём и основывается!
Есть ли у номеролога Знание УПОРЯДОЧЕННОСТИ? Да, потому, что этот Порядок знают Числа, которые и создают Последовательный Ряд!
Есть ли у номеролога САМОДОСТАТОЧНОСТЬ? Да, потому, что он понимает то, что есть Достаток, как Норма и Мера всех вещей и явлений, приближающих всё к Центру самого Себя, своего «Я»!
Есть ли у номеролога ТВОРЕНИЕ БЛАГА? Да, потому, что Творчество – это применение Знаний в Событиях самой Жизнью, а не колдовскими чарами от махания руками (не нужно рукотворений, когда работает Мысль)!

Если каждый из Учителей на эти Вопросы ответил «ДА», значит, он сдал Экзамен, и имеет Право (как Права на вождение чего-либо движущего, а РАЗУМ 63 и есть ДВИЖЕНИЕ 63) на ПОМОЩЬ 120 = 3 людям (как частным лицам) и человечеству (в целом).
Тот и получит БЛАГОСЛОВЕНИЕ 124 для проявления духовной, душевной и физической СИЛЫ 43 на Труд, как дополняющее число 7 к числу 3 до полноты числа 10 – число СОФИИ 100.

Мы понимаем и принимаем Предложение ВРЕМЕНИ 74, так, как оно (Предложение) может исходить и от нас, а теперь Дело – СУДЬБЫ, которая всё вносит в Жизнь... Тогда и будет правильно то, что сказала Оксана и Елена (613387110):

Quote (613387110)
...Согласна с Вами Оксана, в Природе все растет САМО...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Пятница, 08.10.2010, 21:27 | Сообщение # 18
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Вот теперь, когда после дискуссии все прояснилось, надо подумать - какие практические шаги можно сделать и проанализировать их с помощью Номерологии - тогда и дела пойдут, так как каждый АНАЛИЗ дает РЕЗУЛЬТАТ!

Я думаю, что москвичам надо выйти на связь с филологами, математиками из Московского университета и послушать их мнение о Номерологии. Дать им информацию не столько в эзотерическом ключе, сколько в формальной форме - как теорему, правильность которой проверяется доказательством. Тогда ученые нас поймут, так как речь будет идти на их языке.

Через интернет можно выйти на сайты канала КУЛЬТУРА, Радио России и обратиться к редакторам, предложить им посетить наш сайт. Те, кому это будет интересно, потом сами предложат сделать о Номерологии публицистический материал, а может и создать специальную передачу для Надежды.


прос то ник то
 
ЛеляДата: Пятница, 08.10.2010, 21:40 | Сообщение # 19
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Вот, что по поводу моих идей говорит Книга Перемен (а ведь мы хотим перемен)

ВАМ ВЫПАЛА ГЕКСАГРАММА № 48
АДАПТИРОВАННЫЙ ВАРИАНТ

Хорошо, если Вы протянете другим руку помощи, даже если у Вас самого дела идут не вполне гладко. Впоследствии Вы убедитесь, что такой образ действий очень выгоден. В данный период едва ли можно рассчитывать на признание Ваших способностей и достижений начальством, что, конечно, малоприятно. Вы страстно желаете, чтобы обстоятельства изменились, но время сейчас не благоприятствует этому. Скромные Ваши желания могут исполнится и теперь, а вот крупные - нет. Как ни странно, нынешнее Ваше финансовое положение не так плохо.
ПОЛНЫЙ ВАРИАНТ

(для большей информации наведи мышку на название гексаграммы)
№ 48 - Цзин. Колодец.
[Меняют города, но не меняют колодец. Ничего не утратишь, но ничего и не приобретешь. Уйдешь и придешь, но колодец [останется] колодцем. Если достигнешь воды, но еще не хватит веревки для колодца, и если разобьешь бадью, - несчастье!]

I. В начале шестерка.
В колодце - ил, им не прокормишься!
При запущенном колодце не будет живности.

II. Девятка вторая.
Вода в колодце падает, просвечивают рыбы [на дне].
Бадья же ветхая, и она течет.

III. Девятка третья.
Колодец очищен, но из него не пьют.
В этом скорбь моей души: ведь можно было бы черпать из него.
Если бы царь был просвещен, то все обрели бы свое благополучие.

IV. Шестерка четвертая.
Колодец облицован черепицей! - Хулы не будет!

V. Девятка пятая.
Колодец чист, [как] холодный ключ. [Из него] пьют.

VI. Наверху шестерка.
Из колодца берут [воду]; не закрывай его! Владеющему правдой - изначальное счастье!


прос то ник то
 
ЛеляДата: Пятница, 08.10.2010, 21:53 | Сообщение # 20
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Все дело втом. что в этой ситуации
Quote (bondaroksana)
Ничего не утратишь, но ничего и не приобретешь.

ГОРЕ НЕ НУЖНЫ УКРАШЕНИЯ. СЕМИТЫСЯЧНИКИ МОЖНО ПЕРЕСЧИТАТЬ ПО ПАЛЬЦАМ. ИЗ 6 МИЛЛИАРДОВ ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ К НИМ СТРЕМИТСЯ КУЧКА СМЕЛЬЧАКОВ-АЛЬПИНИСТОВ, ДРУГИЕ И ЗНАТЬ НЕ ХОТЯТ О КРАСОТЕ ГОР. ГОРЫ ОТ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮТ И НЕ ПРИОБРЕТАЮТ. ЧТО ПРОИСХОДИТ В ЭТОТ МОМЕНТ С МИЛЛИАРДАМИ ЛЮДЕЙ? ОНИ ПРОСТО ДЫШАТ ТЕМ ВОЗДУХОМ, КОТОРЫЙ ОЧИЩАЕТСЯ В ГОРАХ - ЭТО И ЕСТЬ ПОМОЩЬ ГОР ЛЮДЯМ, ХОТЯ ОНИ НИЧЕГО НЕ ПРИОБРЕТАЮТ И НЕ ТЕРЯЮТ.

А нас теперь много - уже пальцев двух рук не хватает, чтобы пересчитать. joker


прос то ник то
 
ValentinaДата: Пятница, 08.10.2010, 22:46 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (bondaroksana)
дождаться момента, когда количество перейдет в качество само по себе?

Quote (613387110)
в Природе все растет САМО...

"... Я милосерден к каждому в отдельности и беру грехи этого человека на Себя.

Но предначертание своё эти люди ведь так и не выполнили. Что толку в том, что грехи отпущены, когда дело, за которое они отвечали, так и не выполнено?

Проблема в том, что намеченные задачи и дела так и не были сделаны.

…Уже нельзя говорить о том, что вы должны будете пробовать, потому что пробовать уже поздно, ибо от слов необходимо переходить к реальным делам

…со всей серьёзностью отнеситесь не только к Моим Словам, но к обращениям Иерархии Света, ибо МЫ ВСЕ делаем, каждый – на своём уровне, общее дело и называется оно – СПАСЕНИЕ людей…"
(Откровения)

 
NadvestaДата: Суббота, 09.10.2010, 00:12 | Сообщение # 22
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
ВАМ ВЫПАЛА ГЕКСАГРАММА № 48
Хорошо, если Вы протянете другим руку помощи, даже если у Вас самого дела идут не вполне гладко. Впоследствии Вы убедитесь, что такой образ действий очень выгоден. В данный период едва ли можно рассчитывать на признание Ваших способностей и достижений начальством
,

Ну вот, и здесь число 48.
И здесь Помощь людям одобрена, а вот на ученых пока не придётся расчитывать, значит, Клюб нужнее людям, а учёные подождут.

Quote (Valentina)
...Уже нельзя говорить о том, что вы должны будете пробовать, потому что пробовать уже поздно, ибо от слов необходимо переходить к реальным делам...

А я ведь, к тому же, зовусь: НАДВЕСТА, как НАстоящее Действие (Дело) ВЕСТью.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 09.10.2010, 08:17 | Сообщение # 23
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
мама на днях говорила про номерологию, до начала этой темы, что это нужно как то развивать, в смысле идти работать по этому, а то талант пропадает.. хотя сама ни в курсе, и ничего об этом не знает.. то есть она как от лица всех людей, кто не знаком с номерологией и думает что это не нужно.. на самом деле наоборот они нуждаются в ней

в 2009 когда был сон про Иллюминатов, название на здании музея с колоннами было "КлЫб 48 Номерологии" вместо У была буква Ы - КлЫб 48, которая была в Квадрате60 (двигаясь, меняясь в нем), тогда был 2009 как буква Ы, сейчас зашла речь о самом КлУбе, и уже буква У 21 - как 2010 год.. я к тому что вчера вы написали

Quote (Nadvesta)
Клюб нужнее людям

уже как 2012 год - буква Ю, наверно в этом году он станет нужен людям..
а может формирование Клуба, по алфавиту закончится в 2013 году как буква Я (причем меняется по счёту буква №3, как сумма слова 48(3)...
если без Л13(без 2011) в 2010 кЛУб, как Куб

Quote (Nadvesta)
КУБ – Удерживает Боковые Квадраты60, или Удерживается Боковыми Квадратами.

интересно, что сумма слова с разными буквами, как год:
клЫб 56 (2, как 2009) - клУб 48 (3, как 2010) - клЭб 58 (4, как 2011) - клЮб 59 (5, как2012) - клЯб 60(6, как 2013)
и сумма с этими буквами 281 уже как Центр83, его проявление


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Суббота, 09.10.2010, 08:48
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 09.10.2010, 10:29 | Сообщение # 24
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
дело в том, чтобы отвлечь от Суеты

Quote (Nadvesta)
Круглые Столы» и Школу68

Quote (bondaroksana)
дали 15!!!! швабр

как в сказке про "Золушку"98/420(8/6), нужно дать Шанс61(7) каждой Золушке отвлечься от Быта51, с помощью Феи61(7)-Парамагинумерологии(7), чтобы попасть на Бал16(7), как в Центр 83 (в центр 4-рёх семерок, т.е. пятая 7)

на днях мне позвонили по телефону и спросили "Это СПЕЦ66-ОТДЕЛ60(36) №55 ? (181)"
круг55(360 градусов)

Quote (613387110)
ПОлную МОЩЬ на все 360(666)градусов.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Суббота, 09.10.2010, 13:25 | Сообщение # 25
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
...с помощью Феи61(7)-Парамагинумерологии(7)

ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232 = 7, как ФЕЯ 61 = 7.
ФЕЯ 61 – Формирование Единого «Я», чтобы с ним можно было бы пойти на БАЛ 61, где произойдёт встреча двух половинок, но поскольку Дух Золушки воплощён в земное Тело (после 00:00 часов ночи), потому должен быть дан ЗНАК-«потерянная туфелька», чтобы во внешнем облике физического Тела (обычной Золушки) двое смогли найти, или обрести друг друга, да ещё и узнать свою половинку, для СВАДЬБЫ 61 – Священный Брак двух половинок (две туфельки – Пара).

Quote (Мелодия)
"Это СПЕЦ66-ОТДЕЛ60(36) №55 ? (181)"

А это № 7777 = 28, номер, добавленный к названию 232 = 7 (ПМН).

Даже СПЕЦ ОТДЕЛ был под номером (№), как и наше Учение: СЛОВО и ЧИСЛО в названии.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Суббота, 09.10.2010, 20:09 | Сообщение # 26
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
Дать им информацию не столько в эзотерическом ключе, сколько в формальной форме - как теорему, правильность которой проверяется доказательством.

http://www.chestisvet.ru/index.php4?id=6
О Клубе

Клуб практической философии "Честь и Свет" является само-стоятельным юридическим лицом в форме некоммерческого учреждения, учредителем которого выступило ОАО "Концерн "Стелла". Клуб осуществляет свою деятельность на основании утвержденного в установленном законом порядке Устава. Деятельность Клуба направлена на достижение следующей основной цели: содействие проведению научных исследований в области практической философии и применению полученных знаний в практической деятельности. Такое содействие может осуществляться следующими способами: организация при Клубе научно-исследовательских лабораторий, оказание практической помощи исследователям, в том числе путем выделения грантов, объединение в рамках Клуба исследователей, занимающихся одной тематикой. В процессе практической деятельности возможно возникновение иных форм сотрудничества с исследователями в целях осуществления поддержки их деятельности.

Весь огромный спектр современных исследований мы условно разделяем на три большие группы: исследования Мироздания, исследования Личности, исследования путей и законов взаимодействия Личности и Мироздания. Именно в этих трех областях Клуб осуществляет свою деятельность на трех уровнях: научно-исследовательском, просветительском и формирования Базы Знаний.

Контактная информация

Клуб расположен по адресу:

г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 166, офис 33.
Тел./факс: (863) 250-69-51
(368, Служба номерологической помощи" ,
166 нумерология, ОФИС (сон) 33, код (33) "Я" (33)
)
Руководитель Клуба: Павлова Татьяна Ивановна

Quote (613387110)
в Природе все растет САМО...

может это то что нам нужно , может нет, ( Вам уже там поближе) других способов помощи у меня пока нет , но это я и называю "САМО пришло" когда знаешь что хочешь , оно само начинает тебя хотеть happy (искала вообще другую тему) Сам 34, (МАгическая сила) захотел, Само 50 (желание) пришло = 84 Кл-уб, КЛюч БУдущего. плюс немного Времени +74= 158 (68,59, 113) Итог Открытия Власти (владения желаемым)

Quote (Valentina)
делаем, каждый – на своём уровне

Дело 40 = Дух 49 = Интерес 94, (не эмоциональный порыв , а Управление Ходом Дел в интересах полноты действия) это просто половина Полного 80 Действия 80

48
я приведу отрывок с этого сайта.....
http://www.chestisvet.ru/index.php4?id=25&otv=26

Quote (bondaroksana)
ВАМ ВЫПАЛА ГЕКСАГРАММА № 48

"Центральная универсальная Вселенная сейчас заселена четвертым видом разумных существ - волновой формой жизни. Она хорошо описана в брошюре Юрия Линника "Жизнь - волна".
" Я - волна.
Мыслящая, способная любить и страдать волна.
Знаю, сколь странным покажется вам само это выражение: волновая форма жизни.
Мы - есть.
Незримые для ваших глаз, мы, однако, не менее реальны, чем эти построенные из вещества предметы.
Конечно, мы только часть этого мира. Но часть весьма существенная!

Да, мы являемся своеобразной разновидностью биополя. Вы тоже способны генерировать такие поля, - однако, у них другая частота, другая напряженность. Тем не менее, природа биополя едина для всего Универсума. И поэтому есть неявное, ускользающее от обычного понимания родство между нами и вами более того: возможен переход одной формы жизни в другую.
Прибегая к зрительной аналогии, я сравнил бы себя с прозрачной сферой, - ее радиус постоянно возрастает со сверхсветовой скоростью. Вот моя морфология: сферическая волна. Распространяясь в бесконечность, я охватываю все больший объем пространства - и все находящееся в нем становится моим внутренним опытом. Одновременно я прохожу через множество звезд и планетных систем, - ежемгновенно соприкасаюсь с мириадами самых различных созданий.

Я - сферическая волна.
Постоянно расширяющаяся в пространстве, самосознающая и мыслящая волна.
Радиус мой огромен.
И, тем не менее, я - целостный биополевой организм: между всеми - в том числе и противоположными - точками моей сферы осуществляется мгновенная связь. Это значит, что я одновременно получаю и осознаю информацию, идущую не только с разных планет или галактик, но даже из разных вселенных! - тут все зависит от величины радиуса. А он растет и растет... И, тем не менее, я сохраняю свою целостность, свое единство .Таков закон волновой вселенной: мы можем только распространяться вширь - мы принадлежим к племени расходящихся волн "

Quote (Nadvesta)
Только потом может быть расширение.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Суббота, 09.10.2010, 21:25
 
NadvestaДата: Суббота, 09.10.2010, 21:16 | Сообщение # 27
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
ОФИС

Точно! А я даже и не вспомнила в этой теме о том, что мне ещё и ОФИС снился, куда люди приходили с проблемами, что мне не нравилось. Это было при Входе-Выходе из ресторана, и снилось это тогда, когда я ещё там работала. На «Выходе» я и была тогда, оказывается, потому, что уже не работаю.
Значит, и нужен не КЛУБ, а ОФИС в уже рабочем Клубе, или что-то типа него.
Точно! Не Клуб нужен сначала, как Море, а Офис, как Ручей. Только потом может быть расширение.

ОФИС 67 и есть число 13.

Quote (Nadvesta)
Может, 2011 = 13 год по своим вибрациям желает нашего ВЫСВЕЧИВАНИЯ 130?
Я пришла в эту жизнь без имени, к родителям с числом ФОМ = 301, и что-то от меня ждёт 2011 = 31 год, или я от него (?). И у Валентины это число в КП 316,3 = 319 = 310.

Может, мы с Валентиной (во сне) и несли бумаги с числом 48 в какой-то КЛУБ 48, чтобы высветить (130) там свой ОФИС 67 = 13(?)!

Валентина 364 + Я 286 = 670 = 130.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Суббота, 09.10.2010, 21:31 | Сообщение # 28
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
в какой-то КЛУБ 48, чтобы высветить (130) там свой ОФИС 67 = 13(?)!

может Волновой Свет этот расширился уже до Ростова на Дону ?
вдруг они знают как Юридически грамотно издать УЧЕ-БНИК (91)?
( ру-УЧЕй , РУководство УЧЕнием , УЧЕ-б-ник, КНИ-га о Божественном УЧЕнии)
Учебник (1)+ Книга (6) = 7 Сила (91+42= 133 сортировка от А(1) до Я (33)

Quote (613387110)
Такое содействие может осуществляться следующими способами: организация при Клубе научно-исследовательских лабораторий, оказание практической помощи исследователям, в том числе путем выделения грантов, объединение в рамках Клуба исследователей, занимающихся одной тематикой. В процессе практической деятельности возможно возникновение иных форм сотрудничества с исследователями в целях осуществления поддержки их деятельности. Весь огромный спектр современных исследований мы условно разделяем на три большие группы: исследования Мироздания, исследования Личности, исследования путей и законов взаимодействия Личности и Мироздания. Именно в этих трех областях Клуб осуществляет свою деятельность на трех уровнях: научно-исследовательском, просветительском и формирования Базы Знаний.

РАБОТА 58 = 13 =4 (вторая половина ДЕЛА 40 до Полноты 80 Действия 80)
Quote ( Quote (Valentina) )
Судя по сну мы в "Работе,"

Quote (Nadvesta)
Может, мы с Валентиной (во сне) и несли бумаги с числом 48 в какой-то КЛУБ 48, чтобы высветить (130) там свой ОФИС 67 = 13(?)! Валентина 364 + Я 286 = 670 = 130.

Quote (Гость)
ГостьДата: Пятница, 24.09.2010, 08:23 | Сообщение # 12
Группа: Посетители
Как стать удачливым и богатым?РАБОТАТЬ!РАБОТАТЬ!РАБОТАТЬ!РАБОТАТЬ!РАБОТАТЬ!РАБОТАТЬ!РАБОТАТЬ!РАБОТАТЬ!РАБОТАТЬ!РАБОТАТЬ!РАБОТАТЬ!РАБОТАТЬ!РАБОТАТЬ!РАБОТАТЬ!РАБОТА ТЬ!РАБОТАТЬ!РАБОТАТЬ!РАБОТАТЬ!РАБОТАТЬ!РАБОТАТЬ!РАБОТАТЬ!РАБОТАТЬ..
.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Суббота, 09.10.2010, 21:57
 
NadvestaДата: Суббота, 09.10.2010, 21:45 | Сообщение # 29
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Интересна связь Противоположностей:
Мы призываем людей к Центру, чтобы они имели СЖАТИЕ Пространства, что есть Путь, а потом ВХОД в Центр, а сами должны иметь РАСШИРЕНИЕ, как ВЫХОД из Центра.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 09.10.2010, 22:03 | Сообщение # 30
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ОФИС

вот точно! там в 2009 на высотном здании, буква Ы29 была первой, от строищегося слова офисЫ...
а в 2013 слово офисЫ в софиЯ перевоплотилось бы..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ВселенаДата: Суббота, 09.10.2010, 22:05 | Сообщение # 31
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Мы призываем людей к Центру, чтобы они имели СЖАТИЕ Пространства, что есть Путь, а потом ВХОД в Центр, а сами должны иметь РАСШИРЕНИЕ, как ВЫХОД из Центра.

ПУЛЬС 100 Сердца 78 Софии 100, и есть сЧЕТ, ТЕЧение Ручья в Реку, Реки в океан ,
из Океана (ПАРо(й/м)) в Небо, и ЖИВЫМ ДОЖДЕМ творить Тысячи Новых Ручейков (Четная Волна , Нечетная Волна)

Прикрепления: 9189198.gif (20.1 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Суббота, 09.10.2010, 22:17
 
NadvestaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:33 | Сообщение # 32
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Я вчера, зная что сегодня знаковый день, загадала сон и вот что мне приснилось: Я даю объявление в Интернете, что сдаю помещение в Аренду и, буквально, тут же раздается телефонный звонок. Мужской Голос в трубке говорит: "Это Министерство(170) Образования(97), мы хотим арендовать у вас Помещение(117)." Я тут же вспоминаю, что нам самим нужно помещение для Школы-Центра и отвечаю в трубку, что Помещение уже сдано в Аренду. Голос в трубке повторяет свою просьбу, но я с твёрдостью в голосе повторяю ему, что Помещение уже арендовано.

Забыла и про этот сон Валентины. Решила поместить его сюда тоже. Снился 30 Сентября, знаковый день и ночь!
Данная тема начата позже, 7 Октября.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 28.10.2010, 16:27 | Сообщение # 33
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
"Это СПЕЦ66-ОТДЕЛ60(36) №55 ? (181)"

Quote (Nadvesta)
А это № 7777 = 28, номер, добавленный к названию 232 = 7 (ПМН). Даже СПЕЦ ОТДЕЛ был под номером (№), как и наше Учение: СЛОВО и ЧИСЛО в названии.

сегодня снова позвонили, спросили: "Это СПЕЦ-ЧАСТЬ ИК-55?" (в числах: 66-95(8) 22-55(5)?)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Четверг, 28.10.2010, 16:32
 
NadvestaДата: Пятница, 14.01.2011, 17:14 | Сообщение # 34
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...сами должны иметь РАСШИРЕНИЕ, как ВЫХОД из Центра.

Выход из Центра будет по ЭТАЖам МИРа, и тема про КЛУБ, и сам КЛУБ 48 = 12 сходится со словом ЭРМИТАЖ 102, как наши ТРОЙКИ прошлого года (2010 = 3)!
(Тема про Эрмитаж см.:ЕДИНЕНИЕ, раздел №2, О разном).

Вчера 13.01.2011 = 14 + 13 = 27 отобразилось ТЧ слова названия Учения ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232/2007.

КП = 167,7 = 77 = 14, как Выход из Пятого измерения в Четвёртый, как 4:1 (четыре к Центру). Есть Тернер 3:1, и есть (или будет) Квартернер 4:1.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 14.01.2011, 18:44 | Сообщение # 35
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Квартернер

Так называют число 4. Нашла стихотворение:

Когда мерцает в дыме сел
Сверкнувший синим коромысел,
Проходит Та, как новый вымысел
И бросит ум на берег чисел.
(В. Хлебников)

Число четыре (четверица, квартернер) — поистине удивительное число.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 14.01.2011, 18:52 | Сообщение # 36
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
КП = 167,7 = 77 = 14

ИСТОК 77 – МИРОЗДАНИЕ 104 (77), а это Мать, Отец и Дитя в РЕАльности Истинной жИЗНи.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SasoryДата: Пятница, 14.01.2011, 18:58 | Сообщение # 37
Группа: Интересующийся





Я честно говоря так и не понял каким образом идет "разложение" слов
 
NadvestaДата: Пятница, 14.01.2011, 19:33 | Сообщение # 38
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Sasory)
разложение" слов

Можно по-разному раскладывать Слово по буквам, чтобы извлечь как можно больше Информации, рождая иные Слова, НО... есть Правило, которое надо соблюдать: это не отклоняться от СМЫСЛА, который сохраняет Содержание той темы, о чём идёт речь...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 02.02.2011, 17:20 | Сообщение # 39
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...сам КЛУБ 48 = 12 сходится со словом ЭРМИТАЖ 102, как наши ТРОЙКИ прошлого года (2010 = 3)!

Сегодня добавила ЭРМИТАЖ к названию Клуба Номерологии.
Получилось:
ЭЗОТЕРИКА 123 + КЛУБ 48 + НОМЕРОЛОГИЯ 161 + ЭРМИТАЖ 102 = 434, как ЦЕНТР 83, и ЧИСЛО 83.

Четыре слова, как по Кресту, словно ФИОМ (они также = 389 = 83).
Коррекция (добавка, возникло решение):
02.02.2011 – 22 и 22 (44) – равновесие.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 02.02.2011, 18:21 | Сообщение # 40
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ЭЗОТЕРИКА 123 + КЛУБ 48 + НОМЕРОЛОГИЯ 161 + ЭРМИТАЖ 102 = 434, как ЦЕНТР 83, и ЧИСЛО 83.

Quote (Astra)
Надежда, а Вам не поступали предложения по открытию Центра...

ЦЕНТР открыт! happy
Но, конечно, в реальности Интернета!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Четверг, 03.02.2011, 09:26 | Сообщение # 41
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Поздравляю Нас Всех! eyes

-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.


Пришлось вернуться в Прошлое: Astra - Четверг, 03.02.2011, 09:27
 
NadvestaДата: Пятница, 04.02.2011, 14:58 | Сообщение # 42
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Astra)
Поздравляю Нас Всех!

Спасибо за ВСЕХ!!!

Мне сейчас слово ЭРМИТАЖ стало часто попадаться в Интернете, на моей домашней странице, хотя до этого года никогда его не писали (я всё время её просматриваю).

ЯЧ названия: 434 = 38 = 11, и ТЧ четырёх слов названия получилось: 2202, как тайные Врата 111:111, или 11:11:11, т.е. уже видно:
11:11:11:11, или 1111:1111 (44). Четвёртое итзмерение, четвёртые Врата (мои 4% Эрмитажа из сновидения)...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:43 | Сообщение # 43
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
а Пятые Врата должны быть (5:5)? или 1111:1111 (8) и есть пропуск в 5.

Как если ФИОМ=389/2202=2411 получается 8, как Врата 1111:1111, а его д/р (23.07.2007) = 57/227, выходит как --> 5

Прямо как про Форд, там числа Ключей, в сумме тоже 8 и 5
. еще с одним ключом Все вместе числа ключей 44 как Ход

Quote (Nadvesta)
24 + 30 + 43 = РАВНОВЕСИЕ 97 (16), как ФОРД 61 (7), и как СВАДЬБА 61.

тогда ФИОМ и ДР сайта во всей полноте как Ключи дают?

Quote (Nadvesta)
ЗВЕЗДЕНИЕ – ВЕДЕНИЕ
Запредельных Знаний.
После Звездения одного
человека можно ожидать
встречи со своим
Богопартнёром (соединение
двух половинок в Святом
Духе , т.е. уже не в Духе, и не
так как было в Душе и Теле), а
далее Вход в Божье Царство.
И это СВАДЬБА Святых .


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 04.02.2011, 20:58
 
NadvestaДата: Пятница, 04.02.2011, 21:39 | Сообщение # 44
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
389/... = 2411

Интересно, что это ТЧ слова ПРОСТРАНСТВО 182/1241.

Значит, сайт имеет название: и четырёх врат, и Четвёртых Врат (без предыдущих трёх не подойти к Четвёртым Вратам).

Quote (Мелодия)
...выходит как --> 5

Для номерологов раскроются (а для кого-то уже раскрыты) и Пятые Врата в Царство. Осталось только их, Пятые Врата, через Информацию раскрыть, а ИНФОРМАЦИЯ 163 имеется в слове ВРЕМЯ 74/163, значит, со Временем и расскроем Пятые Врата, как 11111:11111, как 5:5.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 04.02.2011, 23:06 | Сообщение # 45
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
со Временем и
расскроем Пятые Врата

Может пятый год их раскроет, и дата подходит
23.07.2011=43(7); КП=183(3)
=10 как 5:5

тогда 2411+(43/183)=2411+226=2637 (0)
и в занятии было написано Центр это Ноль


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 04.02.2011, 23:14
 
NadvestaДата: Пятница, 04.02.2011, 23:22 | Сообщение # 46
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
Может пятый год их раскроет, и дата подходит
23.07.2011=43(7); КП=183(3)
=10 как 5:5

Скорее всего, так и будет! Даже дата получается, как ОСТАНОВКА 103 (2011 год = 13) ВЕСОВ 57 (23.07 = 57), что и есть Равновесие по Середине:
1234 5 6789,
и по ЦЕНТРУ (Креста): 5:5.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 01.03.2011, 19:45 | Сообщение # 47
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...мы сидим за столом с незнакомыми людьми, и я говорю о том, что надо объединиться всем тем, кто достиг своего «Я», т.е. не земной обыватель, которого можно отнести к слову НЕВЕЖДА (не знающий), а тот, кто хорошо знает свой ПРЕДМЕТ (знающий, ведающий).
Мы искали способы такого объединения, кто-то говорил, что надо где-то зарегистрироваться, как общество, и вовлекать в союз людей. Кто-то спросил: «Для чего надо создавать союз?». Я ответила; «Для Духовной Революции, а для Начала надо создать Ядро».

Это снилось в Сентябре 2010 года.

Сейчас подумала:

Может, нам Духовную Партию создать надо в Новом Времени? Интересно: сколько надо ПОДПИСЕЙ собрать, чтобы зарегистрировать Партию Духа?

Скопирую в тему, которую сегодня Число-Мелодия начала.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Алиса13Дата: Среда, 02.03.2011, 10:41 | Сообщение # 48
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Судя по тому, что на сайте появился Архитектор, есть предположение, что с Духом всё в .порядке.Под Новый год я загадала желание: "Хочу стать архитектором своей реальности". Затем ждала знака. Архитектор всегда имеет своё,неординарное видение вопроса,ему многое дано, с него и спросится.
 
МарияДата: Среда, 02.03.2011, 16:37 | Сообщение # 49
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Это круто!Сам дух нам в этом и поможет!

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
AstraДата: Четверг, 03.03.2011, 09:52 | Сообщение # 50
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Сам дух нам в этом и поможет!

Нам - Всем нужен Архитектор!

Quote (Nadvesta)
Может, нам Духовную Партию создать надо в Новом Времени? Интересно: сколько надо ПОДПИСЕЙ собрать, чтобы зарегистрировать Партию Духа?

Очень интересная Мысль, я , За!


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Актуальное » Клуб Номерологии – в Реальность!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика