☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Уроки Номерологии - Страница 4 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Вторник 16.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что хранит ВРЕМЯ? (можно не один ответ).
Всего ответов: 123
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Актуальное » Уроки Номерологии
Уроки Номерологии
NadvestaДата: Четверг, 26.08.2010, 18:32 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Тема:
Номерологический Счёт


Для Парамагинумерологов существует ПРАВИЛО:


НЕ СЧИТАТЬ СЛОВА ФРАЗАМИ


Есть ИСКЛЮЧЕНИЕ:


РАЗРЕШЕНО СЧИТАТЬ ТОЛЬКО НАЗВАНИЯ (книг, песен, фильмов...).


Далее я даю отрывочные Ответы, которые посвящала Учителям по почте, а некоторые были в теме Логоса.

Считать фразы буквально – есть ширпотреб – не для Посвящённых, которые не знают Правила. Есть ЗАКОН 53, что есть ПОСВЯЩЕНИЕ 152, который знаком не всем. ЗНАКОМСТВО = 125.
Душа – это чувства, и ей будет нравиться то, что вне Закона, потому только
ИЗБРАННОСТЬ 155 – есть ПОХОЖЕСТЬ 155, т.к. отображает ЗНАНИЕ 56.
Потому и нужно иметь ПОДЧИНЕНИЕ 125 ЗАКОНУ 53 тому, кто УЧИТЕЛЬ 125, а не обыватель.

* * *


Числовая наука – конкретна! Имеется два важных значения слова, отображающих СУЩЕСТВОВАНИЕ Вещи (субъекта, объекта), имеющей ЖИЗНЬ, в слове СУЩЕСТВИТЕЛЬНОМ, и в том, что есть ДВИЖЕНИЕ этой Вещи (перемещение в Пространстве и производимые действия, как например: человек не только ИДЁТ по дороге, но может при этом и махать руками, моргать глазами, дышать), т.е. всё, что связано с ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ – и это слово СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ.

ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ = 261 и есть ДВИЖЕНИЕ 63.
СУЩЕСТВОВАНИЕ 166 (13) и это явное СЛОВО 67.
В сумме = 427 (274). Это отображает ВАЖНОСТЬ 112 (274 = 211) БЫТИЯ 67.
В ПМН №7777 слово АЛФАВИТ 70 имеет внутреннее число 247.

Известное слово ГЛАГОЛ 51 – тоже само по себе является СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМ 231 = 51.
Глагол – две одинаковы буквы: 17–17 (гл-гл) и 1 (а) –16 (о) ещё одна 17,
или 8 (г-г) – 26 = 8 (л-л), и 1 (а) + 16 (о), т.е. 888 – это скрытое тайное число, которое воспринимается как ТРИ 3 ВОСЕМЬ 8 – ЧИСЛО 83.
Как число суммы 51 – он тоже есть СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ 231 (51), поэтому все слова, как например: ИДЁТ – есть ПУТЬ, как ДЫШИТ – есть ДЫХАНИЕ, и т.п.
Во фразах теряется Достоверность Числа СЛОВА, например: «У меня в руках ПАКЕТ 56» – правильное число 56. Если у меня будет в руках два ПАКЕТА = 57 – не правильное число 57, а правильное 56 + 56 (2 х 56) = 112, но суть остаётся в числе 56.
Предложение: «У меня в руках ПАКЕТЫ 85» – не правильное число 85, а правильное 56 и 56 (двойной вес пакетов).

Как номеролог, я отрицаю подсчёт фраз для познавания себя и Мира, которыми можно пользоваться в исключительных случаях, когда это входит в названия, или известные, часто повторяемые фразы и поговорки, например:

«СУТЬ ЖИЗНИ И СМЕРТИ» = 90 + 52 + 10 + 87 = 239.
СУТЬ, ЖИЗНЬ, СМЕРТЬ = 90 + 72 + 107 = 269.

Подобрать слова можно и под одно число и под другое, но число 239 будет отображать энергетическую суть символического названия, т.е. чисто земная энергия,
а число 269 – отобразит истинную реальность существующих явленийкосмическая энергия.

Нам надо познать и понять явное СЛОВО (Существительное), которое потом уже благодаря ЧИСЛУ складывается (и как само одно СЛОВО) с другими Словами (несколько Слов) в ПРЕДЛОЖЕНИЕ, но слова в словосочетании должны быть ограничены.

Зеркало:
12-21, или 123-321, или 1234-4321, или из разных цифр 15-51, или 163-361.

А это и Зеркало, и Весы:
11-22-33-44..., или 555-666-777..., и т.п.

А это просто Весы:
137-317, 1836-8613...

А это внутренний процесс трансформация, видоизменения ОДНОГО числа: 119 = 29 или 357 = 78-105-123...

А это Аналогия по Сумме, но не по Зеркалу и Весам:
Количество слов 111 и 11111 (3 слова и 5 слов) в итоге дающие сходство по итоговому Сложению в Сумме:
64 + 112 + 56 = 136 + 96

Добавлено 21.01.2016 года:

Ценность Счёта заключается в том, что есть Редкость, как Драгоценность, которая отличается от множественного ширпотреба.
Одно два слово – и есть Редкость, а Частота – множество слов.
Теперь числа посмотрим:
Ценность 145 (или Цена 46) + Счёт 71 = 216 как Редкость 126 и Драгоценность 189.

Поэтому и отличаемся мы от других номерологов такой Редкостью, а они своей множественностью, как у «Школы Звёздных Врат 11:11».

Правило ПМН – не считать как множество людей, которых можно отнести к обывателеям, а не номерологам.

Мы потому и не можем принимать множество слов, ведущих к Подгону в результате.
Например:

Цитата Оракул-Судьбы ()
ИЗВЛЕЧЕНИЕ + СМЫСЛ + МЕТОД + СЧЁТ = 329 → РАСКРЫТИЕ + АБСОЛЮТНОСТЬ + ЗНАНИЕ = 392

Ценность только в одном слове Суммы нескольких слов, а не в трёх-четырёх, и более.

Это основное Правило Номерологии.

Поэтому мы как Ювелиры оттачиваем своё Мастерство, а не выбираем иной Путь, т.к. легче получить общий Результат во МНОЖЕСТВЕ слов, как в той Школе (11:11).

Только известные словосочетания и названия можно как ИСКЛЮЧЕНИЕ просчитывать во Множестве слов, но это Исключение – такая же Редкость, оттого имеет также и Ценность!

- - -


Вот такой пример в виде вопроса: чем ШАР 45 отличается от Круга 55?

Для номеролога это интересно: каков может быть Ответ?
Люди скажут: Плоскостью и Объёмом.
Арифметика выявляет разницу в числе 10.
Номерология выявляет число 8.

Слова с числом 10 просто не найти, поэтому число слова ШАР 45 надо трансформировать в трёхзначное, например, это число 144 = 45 или 153 = 45.
Теперь разница увеличилась, и можно подобрать нужное слово.
144 – 55 = 89 или 153 – 55 = 98 --- это также как 45 = 9, а 55 = 10 = 1, между 1 и 9 – число 8.
Значит, Шар отличается от Круга своей Полнотой 98 (8).

Если я применю Словосочетание:
Полнота 98 Шара 45 = 143, то надо понять на какие числа разбить число 143?
Естественно, что требуется слово Объём 67:
Объём 67 и 76 --- Изобилие Объёма. Пока другого слова не нашла к 76.

Так что, есть разные Методики Счёта, и мне нравится КОНКРЕТИКА и ТОЧНОСТЬ связи Гематрии-Номерологии с Геометрией, хотя почему то ты её у меня не видишь...
Я потому и стала использовать с Числами и Геометрию, перенося это как пример (как основу, как шаблон) на остальные Словосочетания...
Прикрепления: 4117223.jpg (44.7 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 25.04.2016, 16:30 | Сообщение # 151
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Зато теперь понятно, почему мы заостряли внимание на названии, а Виктор за него держался.
У него ПарамагинУмерология, которая связана со СЛОВОМ и Словосочетаниями, правда, у него ещё счёт вне Правил, зато отображает реальность нарушенных событий, которые часто встречаются у людей в жизни, а надо как-то выйти из такого нарушения, вот и слова высших понятий и надо применять!

Мы прошли в реальном общении то, что ИМЯ – это конечная форма, как и любое СЛОВО, подобно тому: как Месяцы складывают Год, а Утро-День-Вечер-Ночь складывают Сутки...

Наше ИМЯ «ПарамагинОмерология» состоялось именно через разговоры о Счёте. Это и есть происходящие и реальные События, как Путь, который вёл к Ответу, и теперь Ответ представляет собой Ценность, чем мы приняли бы его раньше времени при СПЕШКЕ и не внесли бы ни какой ЯСНОСТИ!

ЯСНОСТЬ 152 – это понимание ЗАКОНа 53, как ЗАКОНченность формирования Ответа в Результате.

Вот у нас и не было ЯСНОСТИ в том: по какому Закону Виктор производил свой СЧЁТ... Мы пытались ВЫЯСНИТЬ Мировой Счёт, который происходит по Закону, а Виктор предлагал свой Личный Счёт (по Сердцу) вне Законов.

О том я писала так:
Цитата Nadvesta ()
Есть Хаотическая Свобода, которая относится к Знакам Окружности, когда жизнь не подчиняется никаким Устоям,
а ведь они, УСТОи – это УСТОявшиеся Законы и Правила.

Почему Змееносец считается тяжёлым Знаком?
Потому, что он заставляет ПОДЧИНЯТЬСЯ Законам и Правилам, чтобы привести всё в Порядок.

Потому и кажется, что это Зависимость, и все святые были Великомучениками, потому что подчинялись известным им Правилам, даже, если их не знали, потому что знать может только Дух, а чувствовать может Душа.
Святость бывает в четырёх видах, поэтому для Души Святость имеет неосознанное подчинение, человек просто очень душевный, добрый, ДОБРО-ПОРЯДОчный!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 25.04.2016, 17:36 | Сообщение # 152
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
А если смотрим Словосочетание ФИО как (160 + 125) как число 285, то подбираем три слова.Если смотрим ФИОМ (285 + 104) = 389, то тут подбираем четыре слова.Если мы имеем сумму от четырёх-4 слов (1234), а находим подобную Сумму в двух-2 словах (37), то ни о какой полноте тут речи не идёт.

Если не имеешь опыта в данной сфере про словосочетания, так зачем придумываешь какие-то законы, которых просто нет? Таких законов нет, не сей ложь, уже итак насеяла много чего...

Всего лишь единственный просчёт может все твои законы которые ты НАПРИДУМЫВАЛА (1 к 1, 2 к 2, 3 к 3...) просто разбить в прах...

Взять просчёт про парамагиумеролога к примеру:

ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГ = 189 → ПОСВЯЩЕНИЕ + ПМН = 198 → ПРИЛОЖЕНИЕ + УСИЛИЕ = 198

УМСТВЕННОСТЬ = 198 → ПРАКТИКА + ОСОЗНАНИЕ = 198 → ПРОСЧЁТ + СЛОВО = 189

ЗАПИСЫВАНИЕ + СУММА = 189 → СЛОВЕСНОСТЬ + БАЗА = 189 → ИССЛЕДОВАНИЕ + ЦИФРА = 198

РАЗГАДЫВАНИЕ + АЛГОРИТМ = 198 → НАХОЖДЕНИЕ + АНАЛОГИЯ = 198 → СОСТАВ + ПРЕДЛОЖЕНИЕ = 198

ИСЧИСЛЕНИЕ + ОТВЕТ = 198 → ВЗЛАМЫВАНИЕ + СМЫСЛ = 189 → РАСКРЫТИЕ + ЗНАНИЕ = 189

ПОЗНАНИЕ + ВЕСТЬ + БОГ = 189 → ИЗУЧЕНИЕ + ДВИЖЕНИЕ + "Я" = 198

ВЕДАНИЕ + ДЕЙСТВИЕ + РАЗУМ = 189 → СТУПЕНЬ + АЛФАВИТ = 198 → НАПРАВЛЕНИЕ + ВВЫСЬ = 189
Парамагинумерологу в качестве посвящения в ПМН – необходимо прилагать усилия, заниматься умственной практикой осознания, просчитывать слова, записывать суммы в словесную базу, исследовать цифры, разгадывать алгоритмы - находить аналогии - составлять предложения, исчислять ответы - взламывать смыслы - раскрывать знания, познавать весть бога, изучать движение “Я”, ведать действия разума и по ступеням алфавита направляться ввысь.


Как видишь, ТВОИ придуманные законы далеки от реальности.
События жизни - это волны, наши действия - волны, буквы и числа - волны... Поэтому, числам и буквам как-то плевать на твои 1 к 1, 2 к 2, 3 к 3.

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ = 318 → ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГ + УЧЕНИЕ + ПМН = 318

СОСРЕДОТОЧЕНИЕ + ВЕДАНИЕ + ИСТИНА = 318 → ФИКСИРОВАНИЕ + МЫСЛЬ + СЧЁТ = 318

ИСЧИСЛЕНИЕ + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ = 318 → СВЯЗЫВАНИЕ + РОДСТВО + АНАЛОГИЯ = 318

ОТБОР + ОДИНАКОВОСТЬ + ЧИСЛО = 318 → РАСШИФРОВЫВАНИЕ + СХОДСТВО = 318

ПРОЯСНЕНИЕ + ИНФОРМАЦИЯ = 318 → УПОРЯДОЧИВАНИЕ + ПРОСЧЁТ = 318

ИЗУЧЕНИЕ + ПУТЬ + СТУПЕНЬ = 318 → РАСКРЫТИЕ + ПРИСУТСТВИЕ + БОГ = 318
Мне как парамагинумерологу учения ПМН необходимо было сосредоточиться на ведание истины, фиксировать мысли на счёте, исчислять словосочетания, связывать родственные аналогии – отбирать одинаковые числа – расшифровывать сходства, прояснять информацию, упорядочивать просчёты, изучать путь по ступеням и раскрывать присутствие бога.


То же самое...

Цитата Nadvesta ()
а Виктор предлагал свой Личный Счёт (по Сердцу) вне Законов.

Ты робот, что с тебя взять. Пытаешься разъяснять вещи трансцендентного уровня, а элементарного не видишь.
ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГ = 189 / СЛОВЕСНОСТЬ + БАЗА = 189 / БАЗА + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ = 198.
А ведь всё ТВЕРДИЛА, что СЛОВОСОЧЕТАНИЯ не относятся к ПМН и к парамагинумерологам. А теперь как сменила букву "У" на "О", стала говорить о том, что они относятся только ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИИ... А ну да... в ТВОЕЙ ГОЛОВЕ просто законы поменялись, раньше они не относились к ПМН, а теперь относятся... Хватит людям голому морочить! Создала здесь овец своих и пасёшь их, что даже сами не могут толком ничего сказать, и ни в чём разобраться, а лишь твоими установками мыслят.

Как ты говоришь МЫ перешил с У на О.... в ПМН. biggrin Ну ну, потешь ЭГО своих овечек) Чтобы перейти - нужно ИДТИ! А твои так называемые последователи и двух слов связать верно не могут!
Куда вы перешли? в бОлОтО если только. Уже не знаешь что и придумать.


Просветитель "Я" / 153
 
ХЕТДата: Понедельник, 25.04.2016, 18:14 | Сообщение # 153
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
А у тебя что,есть какое-то исследование.
Все словосочетания схожи между собой,нет никакого развития,сплошная зацикленность:

Виктор+Бог=love
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 25.04.2016, 18:19 | Сообщение # 154
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
А у тебя что,есть какое-то исследование.

biggrin а ты как думаешь? НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ИССЛЕДОВАНИЕ = 308.
Вся книга из них и состоит, и всё что я вам показывают, это лишь 1-ая глава, где подробно разъясняются основы ПМН и моё причастие к ней.

Цитата Оракул-Судьбы ()
НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ИССЛЕДОВАНИЕ = 308.

не делал просчёт с этим числом, но могу сделать) Есть лишь отдельные наброски
ЗАКОН + МАТЕРИАЛЬНОСТЬ + МИР = 308
ВОСХОЖДЕНИЕ + ДУША + СТУПЕНЬ = 308
ОСВОБОЖДЕНИЕ + КРУГ + ПЕРЕРОЖДЕНИЕ = 308
ПРОСЧИТАННОСТЬ + СЛОВО = 308
ЦЕННОСТЬ + ИНФОРМАЦИЯ = 308
СИЛА + КАЧЕСТВО + ИНФОРМАЦИЯ = 308
ТРАНСЦЕНДЕНТАЛЬНОСТЬ = 308


Просветитель "Я" / 153
 
ХЕТДата: Понедельник, 25.04.2016, 18:55 | Сообщение # 155
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Мда,это уже число-словесный алкоголизм напоминает!
 
NadvestaДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:04 | Сообщение # 156
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Если не имеешь опыта в данной сфере про словосочетания, так зачем придумываешь какие-то законы, которых просто нет?

Законы не придумывают, их познают и отображают, и потом только пользуются для набирания ОПЫТа!
ЗАКОН и ЗАКОНоМЕРНОСТЬ есть во всех Явлениях!
Для тебя их нет, потому что ещё нет ЗАКОНченности в исследованиях этой темы. Ты потребитель, который пользуется Счётом так же, как человек, не зная Законы Природы, нарушает Гармонию, и это отображается на Земле во многих явлениях, как климата, погоды, так и неприятных событиях.
И ЛОЖЬ не я сею, я умею всё ОБЪЯСНИТЬ, а вот тебя спрашивали, но признался САМ, что не знаешь Законов и Правил, и сейчас признаешься, что для тебя их нет!

Так у кого ЛОЖЬ?!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Всего лишь единственный просчёт может все твои законы которые ты НАПРИДУМЫВАЛА (1 к 1, 2 к 2, 3 к 3...) просто разбить в прах...

Я всего лишь отобразила то, что есть в «Принципе Аналогии», а тебе просто это неизвестно, потому ты и продолжаешь своё гнуть!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Как видишь, ТВОИ придуманные законы далеки от реальности.

Плохо, что ты ничего так и не понял, я пишу, что ЕСТЬ всякая Реальность, и объясняю то, что соответствует Земному, Космическому и Духовному Миру, твои же ПРОсчёты отображают только один план, одну плоскость бытия! И это также Реальность!
Реальны: и Карма, и Судьба!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Поэтому, числам и буквам как-то плевать на твои 1 к 1, 2 к 2, 3 к 3.

Плевать пока что только тебе!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Ты робот

Снова ЛОЖЬ?! Я умею мыслить, и это видно по моим сообщениям, а ты только по своей заданной Программе и мыслишь. Заладил одно и то же, и Движения не видать, у тебя только один репертуар. Моё Движение тебя задело!
Да, ДВИЖЕНИЕ 63 неотъемлемо от РАЗУМА 63. И то, что я вношу как новый Порядок, тебя взволновало, ты ПРОТЕСТуешь внутренне, потому, что у тебя ПРИВЫЧКА считать так, как считаешь давно. Перестраиваться к новому не умеешь!

Цитата Оракул-Судьбы ()
в ТВОЕЙ ГОЛОВЕ просто законы поменялись.

Законы не могут меняться, и надо это понимать! Законы могут познаваться, чтобы потом им следовать, их применять!

Я тебя спрашивала о Правилах и Законах твоего Счёта, но ты НЕ ЗНАЛ ответа, пришлось самой извлекать ЗНАНИЕ из Первоисточника, до которого тебе ещё далеко, т.к. тобою не познаны Законы.

Как существует НУмерология и НОмерология, также существуют и ПарамагинУмерология и ПарамагинОмерология.
Мы ждали Знаков и времени «Пора», чтобы применять это название. Мы писали несколько лет назад об этом названии, а не сегодня, поэтому не тебе быть СУДЬЁЙ в этом вопросе.
Кто вникнуть и объяснить не может своё, тот начинает хаять чужое!
Желаю тебе Проникновение в тему Правил и Законов!
Свой счёт ты так и не объяснил, а всё подряд считать, и без Правил – это не Мастерство.
И В Языке есть свои Правила и Законное употребление букв в Слове, и в Математике есть свои Правила, Законы и Формулы.
Если тебе это не нужно, это не значит, что и другим это не нужно!

И от Аллана тебе слова не мешает ещё раз прочесть:

Цитата Аллан ()
Как то странно получается... Используя лишь Словосочетания, называть это Священным писанием, не имея подтверждения в Геометрии, а также признания авторитетных Людей, понимающих в Мироздании.. Используя Словосочетания ты лишь описываешь свой личный путь, который мало кому будет интересен, при этом ведёшь себя бестактно, бескультурно, хамишь и язвишь всё Время, что показывает твою бездуховность и аморальность , и при этом называешь себя Учителем. Признаёшь лишь тех, кто слепо верит в твои ПРОсчёты, и обливаешь грязью тех, кто требует объяснений.
К чему все эти твои смайлы с насмешками , показывающие язык???
Ведёшь себя как малолетка. Называешь Людей - слепыми, хотя сам мало что видишь.
Ссылаешься только на Сердце, не имея чётких объяснений, почему именно Так, а не по другому. Постоянно твердишь, что уходишь, но всё ещё Здесь, ("ни это ли будет пустословием??" )
Хотя я тебя понимаю, ты слепо веришь в истинность и правдивость Словосочетаний, видя одинаковые суммы, Душе приятно, видеть в плоскости, но для объёмного зрения нужен Дух. Со Временем, всё у тебя встанет на свои места, а у кого то, уже давно всё на месте, так что не мешало бы поучиться у других, говоря как можно меньше о своей Личности.



(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 25.04.2016, 19:08 | Сообщение # 157
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата
НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ИССЛЕДОВАНИЕ = 308. не делал просчёт с этим числом, но могу сделать)
Есть лишь отдельные наброски ЗАКОН + МАТЕРИАЛЬНОСТЬ + МИР = 308 ВОСХОЖДЕНИЕ + ДУША + СТУПЕНЬ = 308 ОСВОБОЖДЕНИЕ + КРУГ + ПЕРЕРОЖДЕНИЕ = 308

Виктор, понимаешь, всё это и про Хет можно посчитать также и написать, про любого.. останется только схожие числа искать в крутых словах.

Цитата
прах...

Твоё любимое Слово.
Посчитаем, .. = 59, как и твоё ФИ=185(59).


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 25.04.2016, 19:11 | Сообщение # 158
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Бесполезно объяснять ему про Закон.
Это не поймётся пока не произойдёт Следствие, по нарушенному Закону.
Лишь бы человеку дали шанс потом это осознать...
Когда красота жизни которая сейчас вокруг, Нарушится.
Надеюсь Закон даст шанс всё осознать.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 25.04.2016, 19:14
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 25.04.2016, 20:16 | Сообщение # 159
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Так у кого ЛОЖЬ?!

У тебя. Мои просчёты сильней твоих доводов, так что успокойся уже.

Цитата Nadvesta ()
Законы не могут меняться, и надо это понимать!

О чём и речь! Ты поначалу ТВЕРДИЛА что СЛОВОСОЧЕТАНИЯ не относятся к ПМН, а теперь уже твердишь что они относятся к ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИИ.
Тебе показать лично твои слова?

Цитата Nadvesta ()
И от Аллана тебе слова не мешает ещё раз прочесть:

Одна из твоих овец, что не может думать самостоятельно.

Цитата Мелодия ()
Виктор, понимаешь, всё это и про Хет можно посчитать также и написать, про любого.. останется только схожие числа искать в крутых словах.

biggrin biggrin biggrin Я считаю то, что ПРОЖИВАЛ. Хватит ТУПИТЬ! Попробуй посчитай! Ничего не выйдет! Вот об этом и речь.

Цитата Мелодия ()
Твоё любимое Слово.Посчитаем, .. = 59, как и твоё ФИ=185(59).

biggrin biggrin biggrin Так сводят числа только профаны (лишь бы сошлось). Посмотри на мои просчёты, и бери пример.

Цитата Мелодия ()
Бесполезно объяснять ему про Закон.Это не поймётся пока не произойдёт Следствие, по нарушенному Закону.Лишь бы человеку дали шанс потом это осознать...Когда красота жизни которая сейчас вокруг, Нарушится.Надеюсь Закон даст шанс всё осознать.

У меня всё чётко по закону рассортировано и описано, всё по полочкам. Просто вы не путники, вот и ни хрена не понимаете что говорю вам sad


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Понедельник, 25.04.2016, 20:26 | Сообщение # 160
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Бесполезно объяснять ему про Закон.

Честно говоря, я ожидала от Виктора другой реакции, думала, что он хотя бы задумается. А получается, что именно он тот самый:

Цитата Оракул-Судьбы ()
...робот

Ведь именно он твердит одно и то же, а мы двигаемся дальше.
Как можно отказаться от такого Счёта, если он уже представлен в ВИДЕО и в КНИГЕ??!!

А ведь те два Креста из моего Сновидения с замочной скважиной в центре, и могут быть двумя направлениями: ПарамагинУмерология, и ПаранОмерология.

Как можно мне набирать «Кармический Опыт», если я живу Судьбой?!!!
Я не могу пользоваться тем, что не познала, в отличие от многих номерологов, которые даже ЧИСЛО не познали, оперируя с Цифрами...
Мне жаль, что Виктор меня не понимает!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Ты поначалу ТВЕРДИЛА что СЛОВОСОЧЕТАНИЯ не относятся к ПМН

Вовсе не так: Вера-Надежда-Любовь или Утро-День-Вечер-Ночь...
Это является Словосочетанием!

СРАВНЕНИЕ Словосочетаний не относятся к ПМН, и только те слова, что родственны, или устоялись как Словосочетания (фразы, пословицы, названия, изречения и т.п.)... можно складывать, а не всё подряд.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Тебе показать лично твои слова?

Покажи!
Я не отрицала Словосочетания!
Ты же не дал Правила, пришлось мне их самой извлекать, чтобы узнать по каким Правилам можно применять СРАВНЕНИЕ СловосочетаниЙ!
И, когда я их вывела, тогда поняла, что это Принцип Аналогии, кстати, это ещё от Эзотерики познаётся, цифры только потом уже подставляются!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 25.04.2016, 20:43 | Сообщение # 161
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Виктор, понимаешь, всё это и про Хет можно посчитать также и написать, про любого..

Давай, точно также всё насчитай)

Мне были даны данные как пример пути по ФИОМ + др. Даже у Надежды ничего подобного не будет!
НЕЖИНСКИЙ + ВИКТОР + ВИКТОРОВИЧ + СВЕТЛАНОВИЧ + 51 = 500
ФАМИЛИЯ + ИМЯ + ОТЧЕСТВО + МАЧЕСТВО + ДАТА + РОЖДЕНИЕ = 500

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ОТРАБАТЫВАНИЕ + ФИОМ = 389
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ + ДЕЙСТВИЕ + ЧИСЛО + ПРАКТИКА = 389
ПОВЕДАНИЕ + ПРОЙДЕННОСТЬ + ПУТЬ + А + Я = 389

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПРОХОЖДЕНИЕ + ПУТЬ + А + Я = 449
СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ + ПРАКТИКА + УЧЕНИЕ + ПМН = 449
ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ + ПОКОРЕНИЕ + ВСЕ + ЗНАК + ЗОДИАК = 449
ОПИСЫВАНИЕ + ЛИЧНОСТЬ + САМОРЕАЛИЗАЦИЯ = 449

ФАМИЛИЯ + ИМЯ + ОТЧЕСТВО + МАЧЕСТВО = 389: ТРИСТА ВОСЕМЬДЕСЯТ ДЕВЯТЬ = 356
НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПРИМЕР + ПУТЬ = 356 РЕАЛИЗАЦИЯ + ЧИСЛО + ЛИЧНОСТЬ = 356

Сложилось так, что пять (5) семёрок (7) отразились в моих личных данных ФИО:
НЕЖИНСКИЙ = 106 = 7 / 502 = 7(ВЧ); ВИКТОР = 79 = 7 / 223 = 7 (ВЧ); ВИКТОРОВИЧ = 133 = 7 / 657 = 9 = 0 (ВЧ).

Это не касаясь ещё полных просчётов. Давай, что ни будь подобное насчитай про себя, про Хет, или ещё кого ни будь. Хотя я уже увидел ваши просчёты... лучше вам вообще не считать.
Или ты думаешь я вне судьбы так просто - сижу и считаю часами??? Типа пишу книгу 7 лет для прикола, так, заняться нечем)) Ничего подобного! Я увидел и познал свой путь, и сейчас лишь выполняю свою задачу - в идеальной форме донести ПМН. Название книги даже проявилось свыше, не по моей воли. И не только название, многие открытия также. Толку то вам показывать просчёты, у вас нет сознания 13, вот и ничего вы не видите и не слышите, что я говорю вам.


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Понедельник, 25.04.2016, 20:57
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 25.04.2016, 20:54 | Сообщение # 162
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Ведь именно он твердит одно и то же, а мы двигаемся дальше.Как можно отказаться от такого Счёта, если он уже представлен в ВИДЕО и в КНИГЕ??!!

от какого счёта? от словосочетаний? biggrin biggrin biggrin Вот это жесть... Ты вообще не видишь СУДЬБУ. Абсолютно ни видишь, даже капли её (я про свою судьбу). Не смотря на все просчёты - всё равно не видишь! biggrin biggrin biggrin Мне по судьбе нужно донести ПМН в форме словосочетаний, В РАЗВЁРНУТОЙ ФОРМЕ! А не выдёргивать лишь одни слава и пытаться что то объяснить как ты! В будущем, дай БОГ, ещё попадут тебе в руки мои писания, и только тогда увидишь, что ЭТО БЫЛА СУДЬБА.

Цитата Nadvesta ()
И, когда я их вывела, тогда поняла, что это Принцип Аналогии, кстати, это ещё от Эзотерики познаётся, цифры только потом уже подставляются!

Ничего ты не выявила, потому что твои правила расходятся не с одним каким-то просчётом, а со всеми!
Берём 1 слово: ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГ = 189 и к нему 2 слова:

ПОСВЯЩЕНИЕ + ПМН = 198 → ПРИЛОЖЕНИЕ + УСИЛИЕ = 198
ПРАКТИКА + ОСОЗНАНИЕ = 198 → ПРОСЧЁТ + СЛОВО = 189
ЗАПИСЫВАНИЕ + СУММА = 189 → СЛОВЕСНОСТЬ + БАЗА = 189 → ИССЛЕДОВАНИЕ + ЦИФРА = 198
РАЗГАДЫВАНИЕ + АЛГОРИТМ = 198 → НАХОЖДЕНИЕ + АНАЛОГИЯ = 198 → СОСТАВ + ПРЕДЛОЖЕНИЕ = 198
ИСЧИСЛЕНИЕ + ОТВЕТ = 198 → ВЗЛАМЫВАНИЕ + СМЫСЛ = 189 → РАСКРЫТИЕ + ЗНАНИЕ = 189

Ну и ? Как ты смыслы развернёшь пользуясь только одним словом? - ЭТО ВО ПЕРВЫХ.
ВО ВТОРЫХ все эти просчёты СОЧЕТАЮТСЯ со словом ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГ. Так что твои законы здесь неуместны.


Просветитель "Я" / 153
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 25.04.2016, 21:18 | Сообщение # 163
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата
Как ты смыслы развернёшь пользуясь только одним словом?

Как обычно.
ИСТИНА 75 это КРЕСТ 75, и он ЕСТЬ 75 на ЗЕМЛЕ 75.
Если применять этот СИМВОЛ 75 ко всем вещам, можно обрести в сознании равновесие как ВЕСЫ 57.

Мне нравится словосочетание "Божественное Зеркало" 270, как Противоположности 207.

Цитата
Давай, что ни будь подобное насчитай про себя, про Хет, или ещё кого ни будь. Хотя я уже увидел ваши просчёты... лучше вам вообще не считать

А ты сам попробуй, покажи что твой счёт мировой и нужный, покажи Нас (Хет, меня), своим способом, интересно как бы ты мыслил и подбирал, исходя из чего.

Я бы с радостью, занялась этим счётом чтобы показать что можно из любого сделать святого.. Но слишком много сейчас нужно осознать..., а не считать.
Итак уже перегруз информации..
Твои сообщения в моём состоянии вообще нечитаемы сейчас!
Я их стараюсь пропускать, так как они не облегчат моё информационное состояние, а ещё более загрузят..
Человек с 17 знаком способен воздействовать как Целитель, (из занятия Пмн), объясняя Образы, Законы. Ты же только про свой личный путь, который никак не поможет мне! Или другому человечку, которому нужно осознать свою накопившуюся информацию, приводя её в порядок.
Конечно ты интересно делаешь видео , любителям числам понравится , но надо оттуда убирать "Нежинский Виктор".


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 25.04.2016, 21:41
 
ХЕТДата: Понедельник, 25.04.2016, 22:30 | Сообщение # 164
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
А Виктор только себя умеет считать по ходу,а мне вот делать больше нечего,может мне еще на завод пойти,у каждого свои занятия по жизни..
Такой ерундой я заниматься не собираюсь.))
 
ХЕТДата: Вторник, 26.04.2016, 01:17 | Сообщение # 165
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Это точно на Дьявольщину смахивает,совпадение есть..но смысла нет,выскокой цели нет,есть прославливание собственного эго,и уже это не остановить..уже были все попустимые границы перешагнуты..что человеку не ясно,почему не ясно,что он в корне не прав?!
Что поведение его крайне аморально!!!??
 
NadvestaДата: Вторник, 26.04.2016, 02:01 | Сообщение # 166
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
НЕЖИНСКИЙ + ВИКТОР + ВИКТОРОВИЧ + СВЕТЛАНОВИЧ + 51 = 500

Чему ты радуешься, это число 5 (500) в жизни отображает также и опасность, связанную с Риском и с Хаосом, с Количеством, и также тут влияние Луны, которое надо преодолеть!

Дата Рождения также опасна, если начинается её работа, а к тому времени человек не будет иметь готовность к переменам. Если смотрел видео «Опасное Окно Смерти», там число 5 – это Пентаграмма Календаря.

Не только надо СЛОВА рассматривать по числам, но и сами ЧИСЛА вне слов и словосочетаний, а по их месту в происходящих событиях!

Если каждый день писать то, что насчитали, то весь Русский словарный запас можно вставить в Словосочетания, и приписать себе. Всё хорошее писать, а плохое избегать. И что с того?!
Неблагодарное занятие!

Цитата Мелодия ()
Это не поймётся пока не произойдёт Следствие, по нарушенному Закону.

Я бы тоже Виктору сказала бы так:
«Если Судьба внесёт в твою жизнь Проблемы – знай, что тебя предупреждали!»

Мы живём не одним днём, мы живём в Цикле, также число 5. Впереди большая жизнь, и хорошо бы не сойти с Дорога на Тропы...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Вторник, 26.04.2016, 03:44 | Сообщение # 167
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
а...59-Хаос..до меня дошло наконец-то теория Хаоса..
Это предсказания в полной неизвестности,но вообще
я говорила,что Змееносец и 5 измерение связаны с Хаосом,по сути точный Анализ не возможен в Хаосе..из-за многовариантности..
 
Оракул-СудьбыДата: Вторник, 26.04.2016, 05:35 | Сообщение # 168
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Как обычно.ИСТИНА 75 это КРЕСТ 75, и он ЕСТЬ 75 на ЗЕМЛЕ 75.

Гениально... с такими знаниями ПМН явно не выжила бы в этом мире.

Цитата Мелодия ()
А ты сам попробуй, покажи что твой счёт мировой и нужный, покажи Нас (Хет, меня),

Каким образом? Я не проживал ваши события, здесь каждый должен считать себя лично, так как каждый знает себя больше чем кто либо.

Цитата Мелодия ()
Я бы с радостью, занялась этим счётом чтобы показать что можно из любого сделать святого..

Типа я из себя святого делаю? biggrin Вот ваше и понимание, идиотизм. Я говорю о пути, а вы какую то хрень несёте.

Цитата Nadvesta ()
Чему ты радуешься, это число 5 (500) в жизни отображает также и опасность,

Снова ЛОЖЬ. Оно отображает сознание центра (5) и змееносца (13), и это мои инициалы - Н = 15 В = 3, и 153 большие рыбы о которых говорил Иисус.

Ты с позиции своей колокольни видишь только то, что отложилось у тебя в уме! Для тебя 50 - это только РИСК, ОКНО, ОПАСНОСТЬ...
Числа многогронней твоего ума! Запомни ЭТО

В общем один тупизм, никакой состоятельности сознания. Отдыхайте короче.
Надоело ТЕРЯТЬ на вас время своё, всё без толку.


Просветитель "Я" / 153
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 26.04.2016, 07:16 | Сообщение # 169
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата
с такими знаниями ПМН явно не выжила бы в этом мир

Ха. Ей не зачем выживать. Каждый возьмёт столько сколько сможет и успеет!
Я также раньше думала, что нужно её там как то выпускать, но теперь я думаю Она Сама Сильна, и как нужно так и будет! Ты думаешь она нуждается в помощи тех кто её даже полноценно не знает?))))
Возможно, но не она, а Люди, которым нужно к ней прикоснуться!
Пмн не для продвижения, она для Людей!

Цитата
Типа я из себя святого делаю?

Ты так говорил, иными словами только.
А отрицательные понятия считал для себя? Я не видела, только светлые и важные.

Цитата
Оно отображает сознание центра (5) и змееносца (13), и это мои инициалы - Н = 15 В = 3, и 153 большие рыбы о которых говорил Иисус.

Время нельзя потерять если оно Есть.
Сознание Центра это НОЛЬ. (0) который вмещает весь числовой ряд 123456789= 45 (0)
НОЛЬ 74 = ВРЕМЯ 74.

Если ты имеешь ввиду геометрию числа 5 , что это Пятое измерение, тогда понятно. Но змееносец там уже не главный, там сознание человека.

Если ты имеешь ввиду геометрию числа 5 , что это Пятое измерение, тогда понятно. Но змееносец там уже не главный, там сознание человека.

Цитата
Надоело ТЕРЯТЬ на вас время своё, всё без толку.

Заметила, такое начинается, когда я вступаю в диалог, к этому приходит. В предыдущие разы похожее было, трижды сейчас вроде. Надежда постоянно объясняет тебе и ты отвечаешь ей, а когда я начинаю писать, ты потом пишешь что уходишь.
Я что то обидное говорю? Прости если что.
Даже перед тем как я написала предыдущее сообщение , я подумала может это уже пора прекратить, на время остановить, и написала, и Вот.
Надоело что Надежда должна писать одно и тоже, хоть
и ты одно и тоже пишешь.

Цитата
каким образом? Я не проживал ваши события, здесь каждый должен считать себя лично, так как каждый знает себя больше чем кто либо.

Обычным. У тебя ведь есть гигантское просчитанное количество слов с суммами.
Ну вот у меня 395, какие словосочетания у тебя есть на это число? Мне интересно.
События исходят Из чего то, и уже записаны.
А мы ведь Числами обладаем, значит и Прочитать их можно уже сейчас.

Цитата
каким образом? Я не проживал ваши события, здесь каждый должен считать себя лично, так как каждый знает себя больше чем кто либо.

Обычным. У тебя ведь есть гигантское просчитанное количество слов с суммами.
Ну вот у меня 395, какие словосочетания у тебя есть на это число? Мне интересно.
События исходят Из чего то, и уже записаны.
А мы ведь Числами обладаем, значит и Прочитать их можно уже сейчас.
И вообще понятие ДВЕРЬ , она одна, для всех Дверь..
Ведь ты сам сказал , что
Цитата
Числа многогронней твоего ума! Запомни


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 26.04.2016, 07:45
 
NadvestaДата: Вторник, 26.04.2016, 16:01 | Сообщение # 170
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Как обычно.ИСТИНА 75 это КРЕСТ 75, и он ЕСТЬ 75 на ЗЕМЛЕ 75.


Цитата Оракул-Судьбы ()
Гениально... с такими знаниями ПМН явно не выжила бы в этом мире.

Человек не понимает, что слово КРЕСТ имеет объём не только в плоскости числа 75, но и в объёме космической и духовной Номерологии, которые неизвестны современным номерологам, в т.ч. и Виктору.
Он цепляется за высказанные слова или фразы, которые не есть Знания, это только ОТРЫВОЧНЫЕ примеры, и фразы, по которым нельзя судить о Цельности того, что есть реальный Крест.

Повторю и здесь о костях:




Удивительно как Виктору удается отвергать здравый смысл логичных высказываний, их выводов, и приведённых примеров!
Даже неучу понятно, что чем больше слов, тем больше совпадений!
Это ясно как «дважды два – четыре».

Есть наглядный аналогичный пример с костями:

Из трёх костей с цифрами от 1 до 6 выпадет заданный символ 666 реже, чем при большем количестве костей.
Чем больше возьмёшь костей, тем вероятность выпадения 666 выше, но Ценность падает с добавлением каждой последующей кости...
Конечно, шансы получения 666 в количестве костей возрастают, но Ценность как раз-таки считается тогда, когда имеется соответствие Норме (3 = 3, три кости и три одинаковых символа), когда из имеющихся 3-х костей, как минимума, надо получить символ в 666, а не из Множество костей.


Редкость всегда в цене.

Мы уходим от Количественного мира, преобразуя Сознания для мира Качественного, и нам для этого надо минимум, а не максимум!

И такой Ценности в Единстве, как Редкости, нет ни у кого из всего Множества: людей, номерологов, привлекающих Словосочетания, чтобы показать свой словарный запас.

Наша Красота не на Окружности Хаоса, где Множество Точек Плоскости.

Наша Красота и не только в Центре, наша Красота ВЕЗДЕ, в полноте ВСЕГО Объёма!

Красота Хаоса и Подгона нас никогда не привлечёт!

Такая Кармическая Номерология, как на этом сайте нам не нужна:

Цитата Оракул-Судьбы ()
на www.pmn232.ru

Там ШИРПОТРЕБ, очень ШИРОКАЯ Дорога из Словосочетаний, за которой теряется «Узкий Путь»!
Прикрепления: 9858807.png (132.7 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 26.04.2016, 16:37 | Сообщение # 171
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Снова ЛОЖЬ. Оно отображает сознание центра (5) и змееносца (13), и это мои инициалы - Н = 15 В = 3, и 153 большие рыбы о которых говорил Иисус.

Вот это точно ЛОЖЬ!
ЦЕНТР не есть ЗМЕЕНОСЕЦ! Знание ПМН надо было получать и усваивать!

Числа не только положительные бывают, но и отрицательные, я об отрицательном писала, потому что в жизни на Земле они чаще себя проявляют, а стремиться надо к положительным значениям.
Ты в Крайности удаляешься и не видишь полноты ВСЕГО!

Цитата Вселена ()
Магистратура 147
Магистрату́ра (в некоторых странах называется мастерат) — ступень высшего профессионального образования, следующая после бакалавриата, позволяющая углубить специализацию по определенному профессиональному направлению."

Берём в толкование ПАРАМАГИНУ(О)МЕРОЛОГИИ...

Профессионализм у нас есть в двух ПМН-47 и в ПМН-67.
Число 147 как раз и есть ВЗАИМОСВЯЗЬ 127, что и отображает первая Константа, чтобы связывать Разрозненное и Множественное.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
OphiucusДата: Вторник, 26.04.2016, 17:46 | Сообщение # 172
Группа: Интересующийся





Цитата Nadvesta ()
Вот это точно ЛОЖЬ! ЦЕНТР не есть ЗМЕЕНОСЕЦ! Знание ПМН надо было получать и усваивать!

ЧИСЛО ТРИНАДЦАТЬ = 227 ЦЕНТРАЛЬНОСТЬ = 227 СИМВОЛ + ЗНАК + ЗМЕЕНОСЕЦ = 227 / ПАРАМАГИНОМЕРОЛОГИЯ = 227.
Как видишь, твои знания лживы, а не мои.
Вешай лапшу на уши своим последователям, а не тому, кто имеет данный знак и проживает свою судьбу по нему, явно зная о нём больше, чем ты.

Я 5 лет назад ещё понял символизм слова ПАРАМАГИНОМЕРОЛОГИЯ, а вы только сейчас к нему пришли, и ещё что-то мне пытаетесь тут доказать, смешно просто... Оставайтесь сидеть в своей каше дальше, если нравится, мне то что с этого, благо мне дали всё по полочкам разложить, и не принимать от тебя твои занятия по причине их нелепости. Всякая истина может нести в себе корни ума, когда берёшь и прицепляешь к ней что-то своё, от себя. Я заметил что у тебя отсебятины просто валом. От тебя я только получил то, что было дано как истина - это само название ПМН и ступенчатый путь в знаках зодиака. Всё остальное от тебя, мне дали понять, что мне просто не нужно это, так как там отсебятина.
 
NadvestaДата: Вторник, 26.04.2016, 18:12 | Сообщение # 173
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Ophiucus ()
ЧИСЛО ТРИНАДЦАТЬ = 227 ЦЕНТРАЛЬНОСТЬ = 227 СИМВОЛ + ЗНАК + ЗМЕЕНОСЕЦ = 227 / ПАРАМАГИНОМЕРОЛОГИЯ = 227.
Как видишь, твои знания лживы, а не мои
.

Но можно и так: ЗМЕЕНОСЕЦ 115 как ЗНАК 37 ЗОДИАКА 53 = 205, для кого-то закрыт на Замок 52, не пропускает того, у кого имеется НАСТОЙЧИВОСТЬ 205 на своём, т.к. нет ПЕРЕМЕНЧИВОСТИ 205 в мышлении.
Надо иметь Гибкость Ума, а не упёртость на плоскости. Обретать Объём давно пора!

Цитата Ophiucus ()
Я 5 лет назад ещё понял символизм слова ПАРАМАГИНОМЕРОЛОГИЯ, а вы только сейчас к нему пришли

Господи, опять не понимает!
Мы тоже давно рассматривали это, а не сейчас, просто сейчас обозначили, т.к. это отобразили события.
Когда над названием думала, О или У писать, в 2005 году, решила, что пусть будет пока У, а время О придёт позже.
ЗНАТЬ и ИСПОЛНЯТЬ вовсе не одно и то же!
Причем здесь когда знал. Я с этим пришла на Землю, в Памяти ещё до воплощения было, так что соизмерять время нет смысла!

Цитата Ophiucus ()
От тебя я только получил то, что было дано как истина - это само название ПМН и ступенчатый путь в знаках зодиака.

Получил Вершки, а до Корешков не добрался...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Среда, 27.04.2016, 03:22 | Сообщение # 174
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
А меж тем шоу все увлекательней,а что означает Опхиукус?!)
 
NadvestaДата: Среда, 27.04.2016, 15:36 | Сообщение # 175
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Таких законов нет, не сей ложь, уже итак насеяла много чего...

Если не знаешь Законы, это не значит, что их нет!
Есть ВСЁ, только не ВСЁ может быть ещё достигнуто!

Тогда, когда происходят совпадения без специального подбора слов – это совпадение на основе Объективности.
Когда подключаешь Субъективность, тогда важно соблюдать Законы и Правила.


Их даёт Мировая Система, которую можно понять через язык Законов и Правил:
Мир(овая) 42 Система 89 = 131
Закон 53 + Правило 78 = 131 – они отображают Систему Мира, Мировую Систему
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Число 131 – это Фиксация 131, Закрепление 113 чего-либо реального за символами.

Закрепление 113 Символа 75 за Реальностью 168 = 356 (311) даёт нам Определённость 203, Обоснованность 203 и Достоверность 203, и всё это необходимы для того, чтобы обрести Власть 86 над Миром.
Пока такая Власть не достигнута – Мир владеет Личностью, вовлекая повторять в своих событиях всё то, что имеется в Реальности.

Мировая Система Закона и Правила = 131 + 131 = 262 позволяет иметь Противопоставление 226 беспорядку и хаосу.
Мировая Система 131 + Законов 53 + 53 и Правил 78 + 78 = 393 – Контакт 96 Высшего «Я» -33 (и с Реальностью, и с его Символизмом в Мире Символов), знание КОДа 33 чего-либо.
И это Точность 161 + ПМНу 232 = 393.
Достаточность 222 (достаточное количество) + для Соборности 171 (слов) = 393.
Достаточность – это не превышение НОРМЫ 64 (226).

Мир 42 Символов 75 – это Порядок 117:
123456789

А это перепутанный Порядок:
371946285 – придётся ещё раз воплощаться, возвращаясь в проявленный Мир, чтобы поставить всё по своим местам, «разложить по полочкам».

Можно ошибаться в том, что ВСЁ достигнуто, но вне Порядка – это будет «переставленная» ценность, подмена ценностей, не своё место как отсутствие Соответствия.

Всегда нужна Система, по которой можно расшифровать какие-то зашифрованные Коды.

Обчная Нумерология 166 с Парамагиномерологией 227 = 393
Обычная Номерология 161 с Парамагинумерологией 232 = 393

Как противоположности по буквам сошлись!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 27.04.2016, 18:01 | Сообщение # 176
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Когда подключаешь Субъективность, тогда важно соблюдать Законы и Правила.

Наши данные принадлежат Субъекту, человеку! Значит, тут важны и Законы и Правила, надо понять то, что надо отработать, поэтому, надо кое-что объяснить в данном вопросе.

Проясняю суть Счёта данных ФИОМ и Д/р:

Если мы прибавляем что-то к своим данным, это означает, что мы имеем контакт с земным миром, его явлениями и объектами. Мир Земли проявлен возле нас, и всё, что мы можем прибавить к своим данным – это контакт с ВНЕШНИМ Миром.

Но есть и ВНУТРЕННИЙ Мир, и тогда нам надо смотреть то, что входит в наши данные, то из чего состоит наш КОД.

Тогда уже прибавлять ничего не надо, а надо понимать свой Код, что уже есть внутри (Анализ данных).

Тогда, нам можно соизмерить: что из ВНЕШНЕГО Мира соответствует нашим данным, и если в жизни это подтверждается в виде Соответствия ВНЕШНЕГО и ВНУТРЕННЕГО, значит, всё происходит правильно, всё отрабатывается, исполняется, проявляется..., и это подтверждается.

Мой пример:
Надежа 41 – надо работать над Количеством 140 – отработано!

Калинина 77 – повторение Количества, и чтобы не было ПОМЕХИ надо преобразовать в Качество – это уже его Соборность, как Развитие 77 – отработано!

Далее 41 + 77 = 118 – стала номерологом 118.

Георгиевна 83 – добавляется ЧИСЛО 83 и ЦЕНТР 83:
118 + 83 = 201 – обретено Качество 102 – отработано!

Далее:
201 + Зинаидовна 85 = 286 – Путь 88 пройден – отработано!

Подключилась Д/р: 286 + 40 = 326 – создано Учение 83, достигнуты: Число 83, ВСЁ 29, Знание 56 – отработано!

Остаётся только жить всем тем, что познано – что и происходит! Я выполнила всё, что мне надо было.
Только теперь можно свободно контактировать с ВНЕШНИМ Миром и его Объектами и Субъектами (людьми), т.к. раньше времени несостоявшаяся Личность может иметь непосильную ношу для Сознания, т.к. вне Порядка контакты могут стать непосильным грузом.

Тогда и получается «Законное Право» на Учительство и Просветительство.

Свои данные ФИОМ я отработала в 1989 году (999) = 9, а Д/р закончилась в 1999 году = 1.
С этого тысячелетия, с 2000 года, у меня нет ни Пути, ни Отработки чего-то в данных, есть просто моё реальное «Я». Оно может дать Весть тем, кто ещё в Пути, или можно иметь просто общение с теми, кто также достиг «Я», или, хотя бы «я», или не достиг, но стремится к этому.

Так что, контакт с ВНЕШНИМ Миром неготовых Личностей может быть опасным, рискованным, т.к. может привести к разного рода Несчастным Случаям, когда можно либо умереть, либо остаться калекой-инвалидом Тела или Души при психических расстройствах; также нарушению Здоровья и последующей Инвалидности; Одиночеству; Неудачам; Потерям; и всего, о чём люди говорят: « У меня была сложная жизнь»!

И это при накоплении Количества не только Вещей для Тела, даже лишней Информации для Души.
В проявленном мире надо пройти СКВОЗЬ Множества Лишнего, не цепляя его к себе, пройти по «Лезвию Бритвы», по «Узкому Пути» над Бездной Количества.
Поэтому привлечение Множества, как Лишнего, для неготовых людей – это Карма, и об этом не знать Учителю и Просветителю невозможно.
Настоящий Учитель и Просветитель будет уводить людей и Учеников от Количества.

То, что считает Виктор – это касается только его, это не Учительство, а Путь Ученика, его личный Путь, и если он сам готов к лишнему Грузу, это не значит, что можно перекладывать его на плечи не готовых, и даже не Учеников.
Об этом ЕЩЁ не думает Ученик, но УЖЕ думает Учитель!

Готовность мало кто имеет, и поэтому лучше смотреть то, что ВНУТРИ, с чем пришёл, чтобы именно это отработать, не беря лишнего. Мы итак со Множеством этого Мира Земли имеем контакт, многое хотим приобрести, если «глядим на соседа»..., поэтому надо стремиться к Единству и Минимуму.
Если на нас упадёт гора металлической мелочи, которая эквивалентна единому бумажному носителю, то легче принять лёгкое прикосновение бумаги, чем тяжёлый и неоднократный Удар от Множества монет.

Поэтому перейдёт по «Узкому Пути» над Бездной тот, у кого одна лёгкая «бумажка» в кармане, чем столько же монет, рассованные по карманам тяжёлым грузом, мешающих удерживать Равновесие.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Среда, 27.04.2016, 19:19 | Сообщение # 177
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Заявлять что сознание Змееносца,я тут вспомнила,что Нострадамус говорил:о двух смыслах,тоесть по сути все оказывается досконально противоположным:449 как сознание Змееносца,так и полностью противоположное ему явление.Как раскрывать чуть учения-так и напротив неумение понимать суть..
Число никогда не может быть СУДЬЕЙ какого либо явления ибо значение его имеет двойственную природу-это уж совсем элементарно для понимания..по-моему.
 
АлланДата: Среда, 27.04.2016, 19:40 | Сообщение # 178
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()

То, что считает Виктор – это касается только его, это не Учительство, а Путь Ученика, его личный Путь,
Цитата Аллан ()
Используя Словосочетания ты лишь описываешь свой личный путь, который мало кому будет интересен,


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
OphiucusДата: Среда, 27.04.2016, 20:15 | Сообщение # 179
Группа: Интересующийся





Цитата Аллан ()
Используя Словосочетания ты лишь описываешь свой личный путь, который мало кому будет интересен,

А так у вас уже в руках были мои писания?)) Около 300 страниц об учении ПМН описаны, где нет ни одного моего просчёта, а лишь исследования и описание ступенчатого пути.
Так что облом вам) Как всегда впрочем.
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 27.04.2016, 20:20 | Сообщение # 180
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
То, что считает Виктор – это касается только его, это не Учительство, а Путь Ученика, его личный Путь, и если он сам готов к лишнему Грузу, это не значит, что можно перекладывать его на плечи не готовых, и даже не Учеников.

Ну как обычно, всё под себя гребёшь. Я 7 лет занимался исследованиями, и особо не работал со словосочетаниями как сейчас. После того, как я написал всю книгу, только после этого я сейчас всё разворачиваю на уровне словосочетаний. Это называется не количество, а развёрнутая форма информации. И она Абсолютного качества у меня, так как подтверждается развёрнутым анализом и точными просчётами, которых у тебя просто нет. Хоть один точный просчёт покажи и развёрнутый анализ подтверждённый именно числом! У тебя нет такого! У тебя статьи лишь словесные, а не числовое подтверждение знаниям.

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ЗАДАЧА + ВОПЛОЩЕНИЕ = 356

СЛЕДОВАНИЕ + УСВОЕНИЕ + ЧИСЛО + УЧЕНИЕ = 356 → ПРОДВИЖЕНИЕ + ЖИЗНЕННОСТЬ + ПУТЬ = 365

УГЛУБЛЕНИЕ + ДУХОВНОСТЬ + РАЗВИТИЕ = 356 → ЗАНЯТИЕ + УМСТВЕННОСТЬ + ТРУД = 356

ПОГРУЖЕНИЕ + СЛОВАРНОСТЬ + ПОИСК = 365 → РАБОТА + ТОЖДЕСТВО + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ = 356

ОТСОРТИРОВЫВАНИЕ + СУММА + СЛОВО = 356 → ИЗВЛЕЧЕНИЕ + ЛОГИЧНОСТЬ + СВЯЗЬ = 365

РАЗБОР + ПОЛУЧЕНИЕ + ИНФОРМАЦИЯ = 356 → ПОДТВЕРЖДЕНИЕ + ГЛУБИННОСТЬ + ЗНАНИЕ = 356
Моя задача воплощения заключалась в том, чтобы следовать усвоению числового учения, продвигаться по жизненному пути, углубляться в духовное развитие, заниматься умственным трудом – погружаться в словарный поиск – работать с тождественными словосочетаниями, отсортировывать суммы слов – извлекать логическую связь, разбирать полученную информацию и подтверждать глубинные знания.

Вот какая подача информации должна быть, если желаешь её действительно подтвердить без каких либо сомнений. И нет тут ни какого количества, это качественно сложенная цепочка, это уровень разбора информации парамагинумеролога, что преобразует количество в качество. Парамагинумеролог отсортировывает суммы слов и извлекает логическую цепочку. Это и есть ЮВЕЛИРНОСТЬ СОЗНАНИЯ, когда умеешь работать с информацией и предоставлять её на высоком и качественном уровне. Надежда, смирись уже с тем, что не умеешь делать развёрнутые просчёты как я. Это не всем дано, и даже тебе, открывателю ПМН это не было дано судьбой. Ты много говоришь неверного и неправильного в мою сторону, потому что не видишь меня и мой путь. Поэтому рекомендую тебе вообще закрыть тему обо мне, дабы не впадать в заблуждение. Я показал свой путь и какие просчёты должны быть - это уровень парамагинумеролога, уровень качественных знаний, уровень развёрнутого анализа и ювелирного сознания. wink

Кстати один из показателей парамагинумеролога - это умение работать со словосочетаниями. Именно поэтому я ещё когда-то заявил здесь о том, что здесь просто нет парамагинумерологов, а лишь одни так называемые нумерологи, либо просто не полноценные парамагинумерологи, ещё не имеющее мастерства в своём деле.

В книге ПМН около 300 страниц информации-знаний о ПМН, и там нет моих просчётов. Там ПУТЬ. Просто сейчас всё это будет развёрнуто ещё на уровне словосочетаний, то есть ЕЩЁ КРУЧЕ И КАЧЕСТВЕННЕЕ!!! dry


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 27.04.2016, 21:11 | Сообщение # 181
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
У него ПарамагинУмерология, которая связана со СЛОВОМ и Словосочетаниями, правда, у него ещё счёт вне Правил,

Счёт вне правил : biggrin biggrin biggrin Рассудила всё и вся) Счёт у тебя вне правил. Взглянем сюда хотя бы:

Цитата Nadvesta ()
Надежа 41 – надо работать над Количеством 140 – отработано!

Цитата Nadvesta ()
Калинина 77 – повторение Количества, и чтобы не было ПОМЕХИ надо преобразовать в Качество – это уже его Соборность, как Развитие 77 – отработано!

Цитата Nadvesta ()
Георгиевна 83 – добавляется ЧИСЛО 83 и ЦЕНТР 83:118 + 83 = 201 – обретено Качество 102 – отработано!

Цитата Nadvesta ()
201 + Зинаидовна 85 = 286 – Путь 88 пройден – отработано!

Это по твоему качество??? Ну кто так считает? (!) это ведь самый настоящий уровень начальной школы, 1-ый класс. И вы все так считаете, не только ты. biggrin biggrin biggrin
Так не считают парамагинумерологи, они есть мастера своего дела, а не профаны!
Ты даже 201 взяла и перевела в 102, как качество = 102. ЧТО ЖЕЛАЕШЬ ТО И ПОЛУЧАЕШЬ. ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Я же придерживаюсь всех правил, и не считаю как ты... мне стыдно так считать даже.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Среда, 27.04.2016, 21:19 | Сообщение # 182
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
У тебя статьи лишь словесные, а не числовое подтверждение знаниям.

Без СЛОВ ничего объяснить невозможно. Это нужно людям больше, а ЧИСЛО только Ученикам и Учителям!
К тому же Учение ЧИСЕЛ на сайте не присутствует! Здесь и есть больше слов, т.к. пишу не только для номерологов, а для всех, кто с числами не знаком. К тому же я не фанат, чтобы только ЧИСЛА употреблять в сообщениях!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Надежда, смирись уже с тем, что не умеешь делать развёрнутые просчёты как я.

Я уже писала, что ЛИШНЕЕ меня не прельщает, а Необходимость – это Минимум! Мне не нравится делать то, что не по Закону, повторять потому за тобой никогда и не буду!

Цитата Оракул-Судьбы ()
...поэтому я ещё когда-то заявил здесь о том, что здесь просто нет парамагинумерологов...

Глупо это адресовать Автору Парамагинумерологии! Как всегда ложный вывод!
Не путай своё занятие с моим Учением!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Поэтому рекомендую тебе вообще закрыть тему обо мне, дабы не впадать в заблуждение.

Это ты засоряешь мои темы, у тебя есть своё место, а ты норовишь писать везде, потому и происходит такое обсуждение. Я пишу о своём Учении, а ты описываешь своё занятие Счётом!

Лишнюю информацию События Жизни будут «сбрасывать» через События потерь и разлук. И это надо понимать, ведь Теория предшествует Практике.
Всё, что мы сейчас принимаем как Теорию, воплотится когда-никогда в Практике Событий...
Тогда начинается работа с имеющимся Следствием, которое сформировано и должно быть прожито, ведь его создало наше же Сознание, но забыло, особенно если такое создание было в Прошлом воплощении. А в это время кто-то начинает бороться со Следствием..., но это УЖЕ поздно!
Лучше не создавать, не допускать нарушений в Сознании сегодня.
Именно Сознание, как Сопутствующее Знание Теории сопровождает нас при проживании СО-БЫТИЯ в Практике.

И радоваться, что сейчас всё хорошо, можно только как принятие Прошлого в Следствии, но это не значит, что сегодня не создаётся следующее Следствие новой Причиной из-за имеющейся Теории.
Поэтому от лишнего и надо отказываться уже сегодня.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
КометаДата: Среда, 27.04.2016, 21:48 | Сообщение # 183
Группа: Интересующийся





Цитата Nadvesta ()
Это ты засоряешь мои темы

Только в ответ на ваши же комментарии. Мне вообще не интересно время своё терять на это. Но приходится.
 
NadvestaДата: Среда, 27.04.2016, 21:57 | Сообщение # 184
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
то ведь самый настоящий уровень начальной школы, 1-ый класс.

Передавать, преподавать Учение и надо с 1-го класса, постепенно переходя ко 2-му классу, к 3-му и т. д., если ты Учитель, а нее Ученик 8-го класса, который только свою Информацию 8-го класса всем и лепит!

Все сложности имеются в Учении, которого нет на сайте! И ты это знаешь, а повторяешь как попугай одно и то же!


Цитата Оракул-Судьбы ()
Ты даже 201 взяла и перевела в 102, как качество = 102.

Не забывай, что это не МАТЕМАТИКА, а НОМЕРОЛОГИЯ, где имеется Закон Цифрового Ряда: 1234567890
102 и 201 и 120 – суть числа 12 и 3. Это АЗЫ Номерологии!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Среда, 27.04.2016, 22:42 | Сообщение # 185
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Да что ты-твое время гроша ломаного не стоит-ибо ты вообще не занят ничем,кроме как людей доставать и обижать это раз и по ходу силы воли у тебя нет также как и мозгов-потому что сказал что не будешь заходить на наш "тонущий корабль"

Основное расхождение у нас в понимании судьбы и кармы,вы считаете что им надо покоряться,а мы говорим об их преодолении..

Цепи и цепочки..даже его просчеты напоминают цепи-как некий символ ограничения,не полезного а именно лишающего свободы мышления.
 
NadvestaДата: Четверг, 28.04.2016, 00:01 | Сообщение # 186
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Из трёх костей с цифрами от 1 до 6 выпадет заданный символ 666 реже, чем при большем количестве костей.
Чем больше возьмёшь костей, тем вероятность выпадения 666 выше, но Ценность падает с добавлением каждой последующей кости...
Конечно, шансы получения 666 в количестве костей возрастают, но Ценность как раз-таки считается тогда, когда имеется соответствие Норме (3 = 3, три кости и три одинаковых символа), когда из имеющихся 3-х костей, как минимума, надо получить символ в 666, а не из Множество костей
.

Нам не нужно иметь Множество Костей, нам достаточна МЕРА!

Также имеется Цифровой Ряд, а далее Бесконечный Счёт.
Всё, приводиться к Истоку, к Цифре Ряда, как Начала, в котором сходится и Конец, если уйти от Бесконечности Счёта, и зафиксировать Остановку Счёта, понимая, что далее Цифрового Ряда только всё повторяется.
Можно тысячи словосочетаний перевести в разную Сумму, но суть не в том, чтобы вернуться к Первоисточнику – это 0, который при проявлении есть Цифры: 1 2 3 4 5 6 7 8 9.

Всё, что дальше – это ПОВТОРЕНИЕ из того, что уже есть.

Поэтому любая Сумма, по Правилам Номерологии имеет свой Корень («Зри в Корень»), но смотрим и двухзначное и трёхзначное число, например, нет ЯВНОЙ Суммы в числе 888, поэтому это число подлежит суммированию: 816 – уже можно видеть и 168, и 78, 96, и 114, и Корень всё тот же – число 6. И несколько слов уже можно найти через эти числа, без Множественных и произвольных Словосочетаний.

В Тайном Счёте уже может получиться такое большое число, но не в ЯВНОМ, поэтому число 888 можно соотносить с «родственными числами».
Интересно, как бы Виктор складывал бы в Словосочетание шестизначные, семизначные числа...
В Объёмной Номерологии есть и такие суммы одного слова, если оно состоит из множества букв.
Потому надо уметь трансформировать многозначные суммы в меньшие суммы – это один из Законов ПМН.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Ну кто так считает? (!)


http://www.numbernautics.ru
Это с сайта человека, который жизнь отдал за числовую науку, А.А.Кореева (Царства ему Небесного!):

Цитата
Получение «изонумов» исходного числа.
Возьмём произвольное число, например, 314.
При формировании изонумов сохраняется порядок, задаваемый последовательностью цифр исходного числа:
314 – 341; 143 – 134; 431 – 413;.

Далее с каждым из изонумов производится манипуляция (субпроцедура) по методу «Микропирамида». Суть её в том, что соседние цифры числа-изонумы мысленно объединяются, суммируются и нумерологически сокращаются до цифры.
Например: 314 — (3+1) — (1+4).


Цитата
Итого, из числа 183 получены 5 новых чисел: 93, 111, 39, 12, 21.


Цитата
Итоги, иллюстрирующие работу данного способа, состоят в том, что для чисел, у которых одинаковы нумерологические корни, то есть для «изонумов» существует, в частности, метод их трансформации в наборы новых «порождённых» чисел с одновременной идентификацией различий.
Либо, при необходимости, с сопоставлением таких наборов для обоих «изонумов» (не комбинаторных).


Цитата
Теософская редукция (или полное нумерологическое сложение) – преобразование исходного числа путем сложения всех его цифр до последнего, минимально возможного значения, пока не получится одна итоговая цифра.
Данный алгоритм имеет строгое научно-математическое обоснование.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 28.04.2016, 01:37 | Сообщение # 187
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Ещё с сайта Числонавтики А.А.Корнеева:


1. Насколько это известно автору, в математике такого рода манипуляции с числом ранее не исследовались, равно как и взаимоотношения получаемых в результате «чисел-потомков».

2. Вскрытая закономерность общих пропорций чисел, порождаемых данной манипуляцией «числового мутагенеза»), и различия между числами, получаемыми от прямой и от зеркальной записи исходного числа, – ранее также не исследовались.

3. Не было известно, что совокупности (серии) целого ряда «чисел — потомков», порождаемых данной новой манипуляцией, могут иметь ряд соответствующих констант, связанных с длиной, а точнее с суммой членов ряда «чисел — потомков».

4. Не было известно и то, что пропорции отношений всех порождаемых новых чисел, названных автором «числами-потомками», имеют общий для всех набор коэффициентов (множителей).

5. Обнаруженные общие множители позволяют связать между собой любой конкретный изонум, сумму ряда порождённых «чисел — потомков», константы ряда «чисел — потомков» и конкретные сомножители.

6. Практическая польза данного исследования состоит в том, что оно, будучи связано с самым трудным разделом математики – с арифметикой, расширяет наши представления о взаимоотношениях и закономерностях в сфере чисел, а также предоставляет исследователям новый подход и новый инструмент для изучения чисел.

7. Предложенным автором способом можно исследовать числа, которые имеют (принципиально) любую размерность. Однако, для выполнения подобных вычислений, целесообразно написать специальную компьютерную программу расчёта и отображения данных (как промежуточных, так и конечных).


- - -


Эта информация касается ЧИСЕЛ, а не Гематрии, когда Цифры приписываются номерами к буквам для нахождения суммы СЛОВА, и далее сумма + сумма слов, как это у Виктора! Для него Знание ЧИСЕЛ как бы совсем перестало существовать...

Только Слова, Слова, Слова...
Сумма, Сумма, Сумма...

А числа-то где? Только Суммы от полученных словосочетаний!

Цитата Nadvesta ()
Мой пример:
Надежа 41 – надо работать над Количеством 140 – отработано!
Калинина 77 – повторение Количества, и чтобы не было ПОМЕХИ надо преобразовать в Качество – это уже его Соборность, как Развитие 77 – отработано!
Далее 41 + 77 = 118 – стала номерологом 118.
Георгиевна 83 – добавляется ЧИСЛО 83 и ЦЕНТР 83:
118 + 83 = 201 – обретено Качество 102 – отработано!
Далее:
201 + Зинаидовна 85 = 286 – Путь 88 пройден – отработано!
Подключилась Д/р: 286 + 40 = 326 – создано Учение 83, достигнуты: Число 83, ВСЁ 29, Знание 56 – отработано!

Это легко, и Правда Реальности, уже всё случилось, зачем усложнять, если:

К Фамилии не может прибавиться ничего, и если Фамилия конкретно равна числу = 103, то, кроме 13 и 4 не будет иного числа!
Также Имя 57 = 12 = 3 и других чисел не будет! Только 57, 12 и 3 в итоге!
Но уже в Совокупности:
Фамилия 103 и Имя 57 при сложении (+) дадут совокупность в числе 160 = 7, которого нет ни в Фамилии, ни в Имени.
Это будет Соборное число ФИ.

Странно это отвергать!

Ну, Ученик 8-го класса, конечно, будет отвергать то, что учит Ученик 1-го класса.
Но ведь Учителю, который начинает преподавать с первого класса и поведёт всех до окончания школы, Восьмиклассник – не Указ!
Ученик Учителю делает замечание, что в первом классе он не ведёт Программу восьмого... Глупо ведь!
Это только пример, т.к люди Земли не готовы ещё к обучению в Школе ПМН, поэтому надо проще изъясняться!

К Камню не прибавишь Дерево, они останутся сами по себе: и Камень, и Дерево...
Но Число выявит свойство Камня и свойство Дерева!

Человек не может иметь столько, сколько Виктор тут высчитывает. Это только Стремления и Желание иметь СООТВЕТСТВИЕ тому, что рассчитал! Но не реальность!
Получается так,что у человека все числа Ряда работают, вот это Груз, а когда же обнуление будет?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 28.04.2016, 05:21 | Сообщение # 188
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Для него Знание ЧИСЕЛ как бы совсем перестало существовать...

Я о самих числах знаю больше ХХХХХХ! Или ты думаешь я только могу складывать цифры?!)) ХХХХХХХХХХХ Я в числах вижу не только одинаковые значения, но и образы и энергию определённую. Но тебе это не ведомо, потому и говоришь так, опять же ХХХХХХХХХХХ.
Победа за правдой! ХХХХХХХХХХ boxing


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 28.04.2016, 05:35 | Сообщение # 189
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
А числа-то где? Только Суммы от полученных словосочетаний!

Ну давай ХХХ ЕЩЁ распиши что такое число 7... или число 5... или 3... biggrin Я показываю важность ПМН в её Абсолютном качестве и весть, что она несёт в себе. Если ещё и расписывать каждое число по отдельности то и жизни не хватит чтобы книгу написать. Ты хоть об этом подумала? Я и так проделываю очень большую работу, и делаю то, что мне нужно по судьбе. За каждое число уже расписано всё давно, и мне это не интересно, это уровень начальных классов. Так расписывают числа лишь рамками своего ума. И если я распишу, опять же будут рамки))
Между прочем книга ПМН встанет в ряд исследований ещё, вот там и развернут информацию ещё подробнее.

Цитата Nadvesta ()
Человек не может иметь столько, сколько Виктор тут высчитывает. Это только Стремления и Желание иметь СООТВЕТСТВИЕ тому, что рассчитал! Но не реальность!Получается так,что у человека все числа Ряда работают, вот это Груз, а когда же обнуление будет?

biggrin КОНЕЧНО ВСЕ ЧИСЛА У ЛЮДЕЙ РАБОТАЮТ! Ведь это мозговая активность, это волны! Что ХХХХХ ты говоришь...
Взять чакры к примеру - ты думаешь работают только 2 или 3 чакры? biggrin Они работают все, просто частота работы у всех разная))
Ты воспринимаешь числа рамками своего ума, но выйдя из этих рамок, они уже будут совсем другими... то есть они лишь для тебя такие, пока ты в теле и в этом мире.


Просветитель "Я" / 153
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 28.04.2016, 07:18 | Сообщение # 190
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Вчера сообщение # 179.
Про 393.

ПозаВчера и КП = 303.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Четверг, 28.04.2016, 07:57
 
NadvestaДата: Четверг, 28.04.2016, 14:22 | Сообщение # 191
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
ХХХ

Пиши по существу, без перехода на мою Личность. Всё что ты пишиешь в мой адрес, что меня не касается, я поместила под «маску»: ХХХ.

Цитата Оракул-Судьбы ()
За каждое число уже расписано всё давно

Люди, и почти все, кроме малого количества, не знают ЧИСЛА, это разные Условные Обозначения, только и всего. Да и то, речь идёт только о Цифрах! Числа открываются только некоторым Посвящённым! Это может знать только тот, кому ЧИСЛА открылись!

Цитата Оракул-Судьбы ()
КОНЕЧНО ВСЕ ЧИСЛА У ЛЮДЕЙ РАБОТАЮТ!

Это реализация происходящих событий затрагивает ВСЕ ЧИСЛА, но ФИОМ и Д/р имеют СТРОГО определённые данные –
КОД, как Количество Определённых Данных, а не ВСЕХ подряд!
Определяется конкретная Задача для одного, которая может не быть у другого человека. Абсурд Хаоса нам не нужен, когда такие как ты всё в одну кучу мешаете.
Ни одно СЛОВО не состоит из 33-х Букв, только выборочные буквы входят в состав СЛОВА, также и в наши данные.
Иначе СВАЛКА получается и в голове, и в жизни!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Взять чакры к примеру - ты думаешь работают только 2 или 3 чакры?

Это не Задача человека, ему не надо думать: КАК происходит внутри его тел тот или иной процесс, если он не выберет профессию врача, конечно! Человек просто живёт и не задумывается о своём теле, пока оно не даст СБОЙ в виде Болезни, когда и придётся (хочешь-не хочешь) познавать всё, что касается органа, который выходит из Строя из-за Болезни!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Ты воспринимаешь числа рамками своего ума, но выйдя из этих рамок, они уже будут совсем другими...

Это тоже подходит под ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ, но отвечу:

В том то и дело, что не у меня РАМКА, а ею надо пользоваться для исчисления чего-либо!

Цифровой Ряд – это Рамка, а Бесконечный Счёт – это Мир количественных величин! РАМКА нужна для НОРМЫ, для фиксации и ограничения, иначе будет Хаос, Беспорядок, Беспредел, особенно у тех, у кого нет, в отличие от меня, Объёмного мышления, кто не достиг Вездесущности, т.к. так не проявляется своё реальное «Я».
Даже СВЕТ с земного понимания имеет РАМКУ в спектре Радуги.
Семь Дней имеют РАМКУ в понятии НЕДЕЛЯ, а 12 месяцев имеют РАМКУ в понятии ГОД и т.п.!

Людям надо давать понятную информацию, а не понятная – только для понимания и разборчивости Учеников.
Ты снова оцениваешь Учителя, который начинает Урок СНАЧАЛА (с Азбуки), а не с КОНЦА (Сочинения).

Цитата Оракул-Судьбы ()
...пока ты в теле и в этом мире.

Может, ты и только в ТЕЛЕ, но я, как реальное «Я», пользуюсь ОБЪЁМОМ всех своих тел: и Душой, и Духом, и Святым Духом.
Тебе этого не понять и не видать!
Видно незнание числового Учения!

Цитата Оракул-Судьбы ()
...делаю то, что мне нужно по судьбе.

Только тебе это и нужно! У тебя как раз ЦИФРОЛОГИЯ выраженная!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 28.04.2016, 15:07 | Сообщение # 192
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Только тебе это и нужно! У тебя как раз ЦИФРОЛОГИЯ выраженная!

Кстати, отличное название, которое в точности отвечает нахождению сумм для Словосочетаний, которые обозначены в своих суммах – ЦИФРАМИ:
ПАРАМАГИЦИФРОЛОГИЯ = 232 – вот это соответствующее название для деятельности Виктора. Подсчитай дату: 28.04.2016.

28.04.2016 = 32 и 18 = 50
Как раз твоё число 500.
КП = 353,2 = 112 = 4, Оракул 81/265.

Интереснее даже было бы:
Мне оно нравится, у кого-то есть Цифрология, а тут ПАРАМАГИ добавляется для отличия!

ПАРАМАГИЦИФРОЛОГИЯ 232/1898 – видно число 188 – имеется в словах: Восприятие 818, Взаимодействие 908, Возможность 809.
Как раз всевозможные Взаимосвязи выявляются: и Кармические и Судьбоносные...

Виктор, не хочешь так обозначить свою деятельность(?), вроде как одно из направлений Парамагинумерологии. Кстати, очень соответствующее название! И Учения остаются раздельными: и твоя деятельность, и моя.
Просто подпиши у себя далее в книге, в видео, что Судьба внесла уточнение твоим исчислениям в названии ПМЦ-7777.

Не нравится? Возьму тогда себе для какого-нибудь направления, касающегося Словосочетаний. Всё равно ссылаться буду на это название! !


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 28.04.2016, 18:35 | Сообщение # 193
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
15:07 / ВКЛЮЧЕНИЕ + УМ = 157 ОБРАЗОВАНИЕ + НАЗВАНИЕ = 157 ВЗАИМОПОНИМАНИЕ = 157 (прейти к взаимопониманию никто не мешает тебе, но для этого ты решила придумать новое название, чтобы ты осталась при своём, а я при своём... Но нет, на то нас и столкнули лбами, чтобы мы образовали единство. Но в силу того, что ты не принимаешь то, что я говорю, этого единства нет.

15:07 = 58 / ОТКАЗ = 58
15:07: ПЯТНАДЦАТЬ + НОЛЬ + СЕМЬ = 309 ПРОИГНОРИРОВАНИЕ + НОВОЕ + НАЗВАНИЕ = 309

28.04 / НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + САМОАНАЛИЗ = 284 ПРОСМАТРИВАНИЕ + НОВОЕ + НАЗВАНИЕ = 284 ПАРАМАГИЦИФРОЛОГИЯ + ЗАМОК = 284.

двадцать восемь + апрель + две тысячи шестнадцать + год = 604 ---> отказ + новое + название + парамагицифрология = 406

Ещё один хороший момент убедиться в качестве словосочетаний. Подробно не считал, время не хочу на это терять, но уже видно результаты.

Надежда, что ты так переживаешь за название? Всё по судьбе, так что не нужно включать свой ум, чтобы что-то изменить. Принимай всё как есть.

Цитата Nadvesta ()
Не нравится? Возьму тогда себе для какого-нибудь направления, касающегося Словосочетаний. Всё равно ссылаться буду на это название! !

Я принял по судьбе что мне нужно было. Менять нет смысла.


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Четверг, 28.04.2016, 19:38
 
NadvestaДата: Четверг, 28.04.2016, 22:52 | Сообщение # 194
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Но в силу того, что ты не принимаешь то, что я говорю, этого единства нет.

Почему же! Я принимаю в том случае, если информация отвечает Правилам...

Цитата Оракул-Судьбы ()
Я принял по судьбе что мне нужно было. Менять нет смысла.

...а у меня: если информация отвечает Правилам это – моя Судьба, и моя Задача жизни.

Ты не смог объяснить Правила, поэтому никто из твоих последователей их также и не узнает, будет также пользоваться только Калькулятором, вольно, как и ты, подсчитывая Суммы Словосочетаний и сравнивать с другими Словосочетаниями!

Я никогда в жизни не принимала такое, это не моё! Оно не вписывается в СУЩЕСТВУЮЩУЮ Парамагинумерологию, а внедрять что-то со стороны вне Правил, я не имею ПРАВО! Мне его никто не давал!
Если кому надо, если интересен твой счёт, то обратятся к тебе, чтобы научиться, а у меня те, кто пожелал учиться у меня, правда, не все здесь в Интернете, многие только по телефону любят общаться.

Цитата Космея ()
ну и совпало и что дальше? , ..наверное ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ таит в себе что то большее..???

В том-то и дело, что большее, а у Виктора с виду это только как Словарь совпадений Словосочетаний!
Даже, если Виктор описывает свой Путь, то это как его «Личный Дневник», и у каждого человека может быть он не похож на тот, что у Виктора.
Конечно, в своём «Личном Дневнике» можно писать в свободном стиле, с ошибками и искажениями, которые сам же и исправить может, с придуманным своим шифром, кривым почерком, лишь бы было понятно самому.
Как понять другим то, что они просто видят в подсчитанном варианте?
Люди не готовы к Словосочетаниям!

Те Правила, которые я вывела по «Принципу Аналогии» в отношении Словосочетаний я бы смогла использовать, т.к. они отвечают требованию Равенства, но не всё подряд.
Но то, что применяется произвольно, и не имеет Соответствия с Правилами, я не могу использовать и своим последователям, коллегам, ученикам, и всем, кто ко мне обращается, я никогда не посоветую, если не буду знать Теорию.

Я не могу пользоваться тем, что не понимаю, или понимаю, что это не моё, если не вписывается в Правила!
Так что, я не против Словосочетаний по Принципу Двоицы, Тернера, Четверицы, или равенства количества слов, т.к. это, хотя бы поддаётся логическому объяснению.
Логика Виктора мне непонятна!
Ссылка только на своё «Сердце», как Душу, не устраивает ни Бухгалтера, ни Математика, ни Парамагинумеролога, ни Дух, т.к. здесь дело имеем с Точностью!
В Математике и в Номерология есть много общего, есть и различия!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 29.04.2016, 05:44 | Сообщение # 195
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Люди не готовы к Словосочетаниям!

Не суди по себе и своим ученикам. Я описываю информацию не для нынешнего времени, позже, в будущем, они будут готовы к ним.

Цитата Nadvesta ()
если не буду знать Теорию.

Тут и знать нечего если понимаешь, что информация имеет волновую структуру и отражается в числе, то есть у ней правила лишь одни - это верно её сосчитать (сложить), и для этого есть интуиция как минимум. Проживаешь события, фиксируешь их, появляются мысли, считаешь их, извлекаешь весть. Всё элементарно, и таких правил, что ты придумала в словосочетаний их нет.


Просветитель "Я" / 153
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 29.04.2016, 16:01 | Сообщение # 196
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Виктор
Проживаешь события, фиксируешь их, появляются мысли, считаешь их , извлекаешь весть

Здесь и сейчас, Ты проживаешь События, (Знаки судьбы), которые Вещают Тебе, что Ты не совсем верно считаешь, что нужно считать по Правилам и Закону.
Может стоит Принять это, ведь это не от Нас идёт, а от Творца.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 29.04.2016, 16:02
 
NadvestaДата: Пятница, 29.04.2016, 16:10 | Сообщение # 197
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Здесь и сейчас, Ты проживаешь События, (Знаки судьбы), которые Вещают Тебе, что Ты не совсем верно считаешь, что нужно считать по Правилам и Закону.
Может стоит Принять это, ведь это не от Нас идёт, а от Творца.

В это же время я писала сообщение, которое почти попало под Синхронизацию, я сейчас решила перенести сообщение Мелодии на пятую страницу, чтобы были вместе:

Цитата Оракул-Судьбы ()
Всё элементарно, и таких правил, что ты придумала в словосочетаний их нет.

Правила не придумывают, их ВЫЯВЛЯЮТ, основываясь на аналогичных примерах, природных явлениях, которые происходят не просто так, а реализуются по определённым Законам Фрактальности.

Не я придумала Тернер (3 к 1): Утро-День-Вечер (жизнь при Бодрствовании) и Ночь (жизнь при сновидениях), это реальность, которая отображает три фазы Бодрствования и одну фазу Сновидений. Я это отображаю в цифрах, как Тернер, а связь Противоположности, как Двоицу (или Дуаду, Дуальность) и т.п.

Поскольку Парамагинумерология основывается на явлении в понятии ВРЕМЯ, то наше важное Словосочетание всей науки имеет Ключ 82 в понятии СУТКИ 82, как Цельность всех Частей.
Поэтому мы Словосочетания и приводим к Единому Коду в символе «Сутки».

Но если нам надо обратить внимание на мир Сновидений, который отображает то же, что и при бодрствовании, только тогда мы отобразим все части Суток в мире Сновидений, тогда это будет уже Равновесие Частей Утро-День-Вечер-Ночь – если не спать, и Утро-День-Вечер-Ночь если спать.
Но это в Идеале Бодрствование = Сновидениям, когда человек полностью развит.

Если Сновидения бывают как кошмары, или иные, в которых человек как бы совсем другая Личность, тогда – это нельзя выразить в Равенстве бодрствования Тела и бодрствовании Души, т.к. Душа в сновидениях чаще удовлетворяет свои желания, чем при земной реальности.
Вот, когда ЕЩЁ не достигнуто такое Равенство, тогда и берётся разное количество слов, как 111 = 11, или 11 = 1111, которые можно подобрать для схожей Суммы.
При Равновесии: 11 = 11, или 111 = 111, или 1111 = 1111.

Равновесие – это вершина Второго измерения, к которой приближаются через пробы сложения разного количества слов, выполняя заданную Программу в нахождении общей Суммы для разного Количества слов (частей).

Есть несколько Законов Диалектики (Двойственности) Второго измерения, среди которых есть Закон о Форме и о Содержании, а не только о Количестве и Качестве, о Причине и Следствии, о Целом и Части, о Противоположностях, и т.п...

Несколько слов для одного Словосочетания – это Содержание, которое даёт какую-то Сумму в Ответе – как Форма выражения связи.
Аналогия с другим Словосочетанием может быть сохранена только при таком же Содержании и Формы.

Если в Арифметике количество слов для сложения как 2 + 5 = 7 сравнивается с 3 + 4 = 7 – как 11 + 11111 = 1111111 сравнивается с 111 + 1111 = 1111111, то мы можем сделать соответствующий Вывод:
Форма = Форме как 1111111 (7), но Содержание, как СОСТАВ, не имеет соответствия, т.к. 11 (2) ≠ 111 (3), и 11111 (5) ≠ 1111 (4).
Соответствие можно видеть только при 1 + 1 = 1 + 1, при 1 + 1 + 1 = 1 + 1 + 1

Если сосед купил автомобиль за 7 (единиц), и я купила за 7 (единиц) – это не значит, что мы купили одинаковый автомобиль!
А вот если мы купили и одинаковый автомобиль, и по одной и той же Сумме, тогда это полное Равновесие!

Другой пример из Закона Диалектики («Целое и Части»):
Если мы делим нечто Целое, как Сумму (которую нужно получить от Словосочетания), на количество слов, то мы можем разделить пополам, на три части, или на четыре...
Я, к примеру, разделила Целое яблоко пополам, получив две-2 Части (Словосочетание из двух слов), а кто-то разделил такое же Целое яблоко на три Части-3.
Уже нет Аналогии Частей, хотя яблоко, как Единый Результат Целого по Суммы сошлось! Сравнить можно только Целое с Целым, но уже Части сравнению не поддаются, как при Одинаковости и того, и другого.

Перенеся это на Природу, на жизнь – нам надо достичь Подобия Бога, Равенства не только по Образу – Форме (Сумме слов), но и по Содержанию (количестве слов).

Как я могу отклониться от Гармонии? Как мне принимать Счёт вне Правил?

Поэтому я, как состоявшийся номеролог, могу принять для СРАВНЕНИЯ только равные по Количеству Словосочетания, для сравнения их по Суммам, либо ОДНО Словосочетание, как Двоицу, Тернер, Четверицу, имеющие свою Взаимосвязь в полученной Сумме!

Знания мне не позволяют принять произвольное сложение слов, как бы мне не надо «любой ценой достичь Результат». Моё Правило – это верное сочетание, которое отвечает тому, что предлагает Правило Закона о Равновесии.

Как меня можно разубедить в моих Правилах, чтобы я приняла Счёт вне Правил?

Может, кто-нибудь сможет объяснить?

Может, я как-то не так всё излагаю? Может не всем понятно?!

Гармония 111 – она как Принцип 111 (12), и это не моя Принципиальность 282 – также = 12, а Влиятельность 228 того, что есть:
Закон 53 по Правилу 78 Равновесия 97 = 228.
Поэтому иногда это есть НЕДОПУСТИМОСТЬ 228 того, что уводит от Равновесия.

Виктор пытается Упорядочить Хаос, и, конечно, в этом нет ничего плохого, но пока нет Равновесия, есть только Аналогия сумм, как ФОРМ, или ЦЕЛОГО!

Всё на всё влияет, и я не хочу, чтобы на меня шло влияние не Гармонии, а Хаоса, и в этом нет ничего плохого, что я не соглашаюсь с таким Счётом, где пока нет Правил.

Это не мой Принцип! Надеюсь на понимание!

Цитата Nadvesta ()
Сообщений: 11628

Это последнее сообщение по количеству! Также 228 или 282.

Цитата Nadvesta ()
16:10 | Сообщение # 201

Точность 161 и Счёт 71 и Принцип 111 (12) и 228 (12).
Так что, верно написала!

Цитата Мелодия ()
не от Нас идёт, а от Творца.

Точно, Правила и Законы идут от Творца, чтобы во всём и всегда сохранялось Равновесие, или, хотя бы стремление к ней через Выравнивание!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 29.04.2016, 16:52 | Сообщение # 198
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Здесь и сейчас, Ты проживаешь События, (Знаки судьбы), которые Вещают Тебе, что Ты не совсем верно считаешь, что нужно считать по Правилам и Закону.Может стоит Принять это, ведь это не от Нас идёт, а от Творца.

Это относится к вам. Я стаю на 30-ом месте, вы на 28-ом. Всё с этого и началось (со знаков). И то что я не верно считаю - смешно даже слушать от первоклассника. Ещё раз взгляни на мои просчёты - ты в них видишь изъян? - Нет, там чётки смысл. Сам господь воплощается в ПМН как весть, через меня и мой путь, на котором отсутствуют изъяны.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 29.04.2016, 16:58 | Сообщение # 199
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Поэтому я, как состоявшийся номеролог, могу принять для СРАВНЕНИЯ только равные по Количеству Словосочетания, для сравнения их по Суммам, либо ОДНО Словосочетание, как Двоицу, Тернер, Четверицу, имеющие свою Взаимосвязь в полученной Сумме!

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ = 398
ПОДБОР + ПОДХОДЯЩЕЕ + СЛОВО + СМЫСЛ = 389
ПРАВИЛЬНОСТЬ + ТРАКТОВКА + СМЫСЛ = 389
РАБОТА + ПОХОЖЕСТЬ + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ = 398
УПОРЯДОЧИВАНИЕ + ИСЧИСЛЕНИЕ + СУММА = 398
СОРТИРОВАНИЕ + ОДИНАКОВОСТЬ + ЧИСЛО = 398
ПОЛУЧЕНИЕ + ЛОГИЧНОСТЬ + ЦЕПОЧКА = 398
ИЗВЛЕЧЕНИЕ + ТАЙНОСТЬ + ИНФОРМАЦИЯ = 398
ОТКРЫТИЕ + ЖИЗНЕННОСТЬ + СЦЕНАРИЙ = 398
ИЗУЧЕНИЕ + ОРГАНИЗОВАННОСТЬ + ПУТЬ = 398

И после всех таких просчётов вы думаете я буду слушать вас? Я не овца заблудшая, сами следуйте своим несуществующим правилам которые вы возвели в ранг существующих!


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Пятница, 29.04.2016, 17:00 | Сообщение # 200
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Это относится к вам. Я стаю на 30-ом месте, вы на 28-ом.

Знай, что состоявшийся номеролог уже не имеет конкретного МЕСТА, потому что это место становится ВЕЗДЕ, а ТУТ и ТАМ относится только к людям, которые живут либо земным Сознанием, либо Космическим.

Номеролог, а те более, ПМН-ог, уже не в АЛФАВИТЕ, а НАД ним, а ИМ только пользуется!
Ты пока ещё на 30-м месте, а лично я – ВЕЗДЕ, и в Алфавите, и вне Алфавита.

Цитата Оракул-Судьбы ()
правилам которые вы возвели в ранг существующих!

Не мы, а Творец!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Актуальное » Уроки Номерологии
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика