☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Часы и Время - Страница 4 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Вторник 16.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что Вам ближе (можно несколько ответов)?
Всего ответов: 230
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Время Чисел » Часы и Время
Часы и Время
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 25.03.2016, 06:22 | Сообщение # 151
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Всё это пройдено. мне на д.р. подарили открытку, и там на карточке были нарисованы семёрки: 7777 7777 7777 7777.


В дату 23.03.2016 года, в свой день рождения я также получил знаки о том, что произошёл выход из числа 28 (из рамок материального мира), и как раз в тот момент, когда мне исполнилось 29 лет, как переход от числа 28 к числу 29. Знаковыми подарками оказалась открытка и подаренная цепочка на шею. На открытке я заметил 16 семёрок: 7777 7777 7777 7777, которые являются символами полного пройденного пути по ступеням и уровням развития в соответствии с учением ПМН. Каждое число СЕМЬ = 69 символизирует определённый ЭТАП = 69 развития сознания и его скачок (трансформацию) от 6 к 9. Все 16 семёрок символизируют 4 измерения времени, которые были пройдены до 5-го измерения (освобождение от времени). Все 16 семёрок (7) укладываются в единый ПУТЬ = 88 = 16: ШЕСТНАДЦАТЬ = 167 → 7777 7777 7777 7777. Таким образом, данная открытка стала для меня подарком от самого времени, и символом пройденного пути в числе 28 (символом освобождения от временных рамок).

В эту же ночь мне приснился сон про подаренную цепочку: Я во сне взял и подсчитал количество отделений на цепочке, и их оказалось 22. После того, как проснулся, решил подсчитать их в реальности, и их оказалось 74. В итоге, число 22: ДВАДЦАТЬ ДВА = 98 указало на то, что была достигнута ПОЛНОТА = 98 развития сознания в рамках времени (ВРЕМЯ = 74). Таким образом, все прошлые знаковые события: уход с работы; восстановление числа 22; купленные 4 совы; найденная букв “Р”; переход за черту буквы “Ы”; столкновение с игрой “no man's sky” (небеса без людей), были предшествующими знаками о переходе и о пройденном пути в числе 28. Число 28 (Ъ = 28) – это число материального мира (ТВЕРДЬ = 82 земная), в-Ы-ход из которого лежит через букву “Ы” = 29.



С просчётами потом опишу всё, и будет особенно красиво. Ведь господь архитектор всех путей и сама красота.


Просветитель "Я" / 153
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 25.03.2016, 06:39 | Сообщение # 152
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
На карточке золотой символ 14 знака нарисован.
У нас на работе в 2012 такой же был, в форме статуэтки золотой...
Указание на начало Мостов значит...
переход от 13 к 14 знаку.

Цитата
небеса без людей),

Как и разорванная Звезда на части, указание что нужно с Небес на Землю спустится, в мыслях.
Как и число 22 ,что нужно в Четвёртое шагнуть.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 25.03.2016, 06:44
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 25.03.2016, 06:46 | Сообщение # 153
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232
ДУХОВНОСТЬ + ТРУД = 232
ПЕРЕХОД + ГРАНИЦА + БУКВА + Ы = 232

Так что дерзайте, и не занятия Надежды, а именно события судьбы - показывают ваше место в пути. Вот об этом и речь.
Занятия можно все перечитать, но оставаться прежним, и не пережить свой путь! Кому-то хватает и 3 занятия, чтобы начать идти самому, а кому-то этого мало, и он может говорить о ПМН только с позиции полученных занятий, это как зазубрил стих и всё, но писателем стиха являешься не ты ведь, и награду за этот стих получать не тебе...

Списывальщики - остаются всегда стоять на одном месте (нет работы разума, развития сознания), и только тот, кто самолично (своим умом - разумом) решает примеры и отвечает на вопросы - имеет результаты и продвижения в пути! И не об этом ли вся ПМН? Потому и смешно слушать тех, кто делает акцент на занятиях и считает их корнем ПМН - это Абсолютно нет так! Истинная суть ПМН не в этом сокрыта, а в постижении Творца и себя - своими собственными усилиями.


Просветитель "Я" / 153
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 25.03.2016, 11:43 | Сообщение # 154
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул
Истинная суть ПМН не в этом сокрыта, а в постижении Творца и себя - своими собственными усилиями.

По-моему все только этим и занимаются, собственными усилиями... через различное.
Суть ПМН , как раз в Учёбе, и Посвящении, через познание единой Мировой Истины.
Не готовое сознание действительно не сможет и не захочет Читать занятия, так как действительно нужно усилие!
Когда читаешь занятия, это не только усилие... а Наслаждение!

Ты ведь знаешь бесполезно концентрироваться на самом себе, внутри что то искать, оно там уже есть и отражается во внешнем. Надо бы принять Новое, Неизвестное...
Иногда нужно и поучиться!
И выбор за всеми, через сотни миллионов воплощений достичь Центра, или Попытаться за одно это!

Например, сто раз писали, Учиться общаться без перехода на Личность. А ты опять двадцать пять... урок будто не усвоен.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 25.03.2016, 11:53
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 25.03.2016, 14:11 | Сообщение # 155
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Не готовое сознание действительно не сможет и не захочет Читать занятия, так как действительно нужно усилие!

о да... как же это тяжело....

Цитата Мелодия ()
Например, сто раз писали, Учиться общаться без перехода на Личность. А ты опять двадцать пять... урок будто не усвоен.

В каком месте??? Вам зацепиться просто уже не за че, вот и всё.


Просветитель "Я" / 153
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 25.03.2016, 14:45 | Сообщение # 156
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул
в каком месте?

Если с конца начать, Вот здесь
Цитата Оракул
показывают ваше место в пути.

На предыдущей странице на Аллана попёр..

Цитата Оракул
ода как же это тяжело

Да, ты ведь сам и написал , потому что
Цитата Оракул
занятия можно все перечитать но оставаться прежним

Так и есть. Это тоже правда.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Пятница, 25.03.2016, 16:06 | Сообщение # 157
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Так что дерзайте, и не занятия Надежды, а именно события судьбы - показывают ваше место в пути. Вот об этом и речь.

СОБЫТИЯ происходят абсолютно у всех людей, даже у Зверей, и для этого можно вообще не быть Духовным, или грамотным, чтобы уметь читать и прочесть занятия ПМН, но всё равно можно уметь считать, прикоснувшись к Номерологии как к Счёту, оставаясь обывателем.
События Судьбы бывают не у всех, у большинства происходят События Программы.

Цитата Оракул-Судьбы ()
ДУХОВНОСТЬ + ТРУД = 232

Да, Духовность – это труд, т.к. приходится много усваивать, и существует ПРОВЕРКА своих ЗНАНИЙ, полученных не от ПМН, а от самой Жизни, Экзотерики и Эзотерики.
Учение Парамагинумерологии не может быть только Знаниями, которые кто-то может получать от Эзотерики!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Занятия можно все перечитать, но оставаться прежним, и не пережить свой путь! Кому-то хватает и 3 занятия, чтобы начать идти самому, а кому-то этого мало, и он может говорить о ПМН только с позиции полученных занятий, это как зазубрил стих и всё, но писателем стиха являешься не ты ведь, и награду за этот стих получать не тебе...

К Учению подходят уже с позиции имеющегося Знания, и Парамагинумерология лишь объясняет ВЕРНОСТЬ или НЕВЕРНОСТЬ того, что усвоено и запомнено, поэтому не все к ней готовы.

Сначала занятия могут показаться Знаниями, если что-то неизвестно от Эзотерики, т.к. не всё могло быть ещё известным в тех Учениях.
Парамагинумерология даётся и для ПРОВЕРКИ имеющихся Знаний, и она дополняет отсутствующее нужное и отсекает лишнее, и также корректирует то, что не так понято.

Если кто-то вышел к Четвёртому измерению, то ему такой Проверки потребуется больше, чем тому, кто достиг в Сознании только Третьего измерения в Духовности.

Зеркало трёх измерений – это Четвёртое измерение, и тогда ПМН становится Проверкой всего имеющегося Знания, а не только своих ЛИЧНЫХ Событий, хочется проникнуть в Мировое и сверить ЛИЧНОЕ с МИРОВЫМ, поэтому ПМН – это СОИЗМЕРЕНИЕ своего ЛИЧНОГО с тем, что имеется в МИРОВОМ, о чём и вещает Парамагинумерология.

Всё, что пишет Виктор, касается не ПМН, а Эзотерики, которую можно не изучать, и при этом иметь свои ЛИЧНЫЕ События, и вовсе не касается ПМН, к которой многие Эзотерики могут и вовсе не прикоснуться, оставаясь пребывать в Знаниях Эзотерики, и применять Номерологию как ЗВЕНО Эзотерики, потому что СЧЁТ – это не ЗНАНИЯ, а СРЕДСТВО, которым пользуется и Парамагинумерология, а не только Эзотерика.

Освоив СЧЁТ – это не значит, что человек говорит о Парамагинумерологии! Потому и надо обрести ПОЛНОТУ, а не ЧАСТЬ занятий, чтобы можно было СВЕРИТЬ свои ЛИЧНЫЕ События с МИРОВЫМИ.
Кому-то достаточно сверить Малое, кому-то нужно уже больше. Всё по Сознанию происходит.

ПМН не нужна ВСЕМ, потому что многим ещё нужно добрать информации для Знаний, и придётся ещё несколько раз воплощаться.
Поэтому и нужен ТРУД, чтобы осилить Проверку ВСЕГО, что получено. Сравнение только с ЦИФРАМИ – это не достижение того, что есть ЧИСЛО, это только НАЧАЛО 71, как и СЧЁТ 71, как и Номерология 161 = 71.

Оттого и занятия каждый приобретает не по Системе обычных Школ, чтобы только получать и получать информацию, а по мере готовности их приобретения, чтобы произвести Проверку своих Событий, прожив это в жизни.
Чтобы прожить то, что вещают занятия, или это сверить с прожитым, и нужно приобретать не ранее, чем через один месяц, а то и более, а не сразу все подряд. Конечно, есть и исключения (из-за дальности расстояний), когда приобретается несколько, тогда и времени до следующей Проверки остаётся больше.

Цитата Оракул-Судьбы ()
У меня нет занятий, но я нашёл общий язык с ПМН (с числами). Поэтому задайся вопросом - кому нужны занятия?..

Точнее надо понимать, что не с ПМН, а с Номерологией, с Цифрами, которые есть ЗНАКи!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Вы всё ещё не поняли одного и САМОГО ГЛАВНОГО - ни какие занятия вам не покажут того, что может показать сама жизнь. Жизнь обучает всему и весть судьбы, а не занятия...

Да, это для многих, но не для тех, кто сделал выбор в пользу Освобождения от Круговорота Свастики уже ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, в этом воплощении!

ПМН – это не просто то, что ЕСТЬ у кого-то, как ЛИЧНОЕ, а то, что надо добрать до МИРОВОГО.
То, что надо ДОБРать – это ДОБРО, Духовное Добро!

Так что, неверно говорить о том, что не нужны занятия ПМН, если они только сверяют и дополняют полученные ЛИЧНО Знания Эзотерики, даже, если с ней не знаком, и имеется личный опыт получения тайных Знаний. ПМН нужна для того, чтобы понять проживание Событий Программы или Событий Судьбы.

Пока Сознание имеет Путь, оно получает ЗНАКИ «Дорожного Движения», что является Ориентиром правильного направления Пути.
Когда Путь окончится, тогда будет Экзамен того, что было в Прошлом, в Пути, для того, чтобы понять есть ли Равенство (=) Вездесущности и Соответствие Царству (Время), и это важность ПМН.

ПМН – как Проверка после Пути, в котором когда-то в Событиях встречались сопутствующие Знаки.
Пока имеются Знаки Событий, можно понять, что имеется Личный Путь или Мировой.
Знаки встречаются не только в Событиях Судьбы, но и в Событиях Программы.

Кто может отличить то, что он проживает?
Тот, кто уже не в Пути! Остальные только пока ещё читают Знаки, чтобы понимать Информацию.
Есть не только Личный и Мировой Путь, но есть и достигнутая Цель после Пути – это ЧИСЛО, которое проявило ВРЕМЯ!

ЧИСЛО – это не Знак, Цифра – Знак!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 25.03.2016, 16:57 | Сообщение # 158
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
столько ерунды всякой biggrin
Цитата Мелодия ()
На предыдущей странице на Аллана попёр..

а он не попёр? Ты видишь только то, что желаешь видеть.

Цитата Мелодия ()
Если с конца начать, Вот здесь

и причём тут переход на личности? biggrin ну и бред...

Цитата Nadvesta ()
СОБЫТИЯ происходят абсолютно у всех людей, даже у Зверей

не нужно всё выворачивать в свою сторону. Или ты не поняла о каких я событиях говорю? События такие, которые происходят у меня - происходят НЕ У ВСЕХ, а только у тех, кто находится в контакте с временем - со своим Я, и через события идёт весть... Причём здесь события даже у зверей? Господь не будет создавать ЗНАКОВЫЕ события для зверей...

С вами уже давно всё понятно, у вас ВОЛНА понимания вещей Абсолютно другая, вы совсем на другой волне находитесь. Вам говоришь об одном, а вы о другом)
Цитата Nadvesta ()
Всё, что пишет Виктор, касается не ПМН

Касается ещё больше чем ты думаешь. Взгляни на мои просчёты, я работаю не только языком как вы привыкли, но и показываю всё по факту в числах. А у вас одно пустословие - сплошное бла бла бла... Где подтверждение ваших слов числом? Увы и ах...

Цитата Nadvesta ()
Освоив СЧЁТ – это не значит, что человек говорит о Парамагинумерологии!

С чего это ты взяла что я освоил только счёт? Я осваиваю само знание, и с позиции счёта лишь подтверждаю их.

Цитата Nadvesta ()
Так что, неверно говорить о том, что не нужны занятия ПМН,

Они, нужны лишь только как толчок, чтобы голова начала работать, но не более

Цитата Славяна
Стоп!Он вампирит нас своей персоной!Всё что было ...видно отдал сыну ( резкая перемена пошла, после отцовства)

Иди помолись лучше, чтобы ересь не нести всякую


Просветитель "Я" / 153
 
СлавянаДата: Пятница, 25.03.2016, 17:30 | Сообщение # 159
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Иди помолись

Чтобы Молиться, Не Нужно Идти!

Цитата Оракул-Судьбы ()
чтобы ересь не нести всякую

По себе Людей не Судят!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Чтобы Молиться, Не Нужно Идти!

ну всё, прям умная такая, что умнее не куда...
Ну тогда и не ходи, молись прям так. И если видишь во мне плохого человека - помолись и за меня)) Пусть господь вразумит меня воблаго твоим действиям)) а то все тут смотрю такие святые и умные, аж деваться не куда...


Я помолюсь и за тебя!

Прикольно!
Оракул-Судьбы Дата: Пятница, Сегодня, 17:30 | Сообщение # 160


Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Пятница, 25.03.2016, 17:52
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 25.03.2016, 17:30 | Сообщение # 160
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Надежда, тебя ведь легко проверить в плане знаний ПМН. Ты её первооткрыватель, ответь на вопросы:
Почему ты не говоришь о том, что данные ФИОМ, отображают кодированную информацию в наших ДНК, которая разворачивается на уровне подсознания?
Почему ты не говоришь о том, чтобы твои ученики САМИ мыслили и извлекали информацию, знания... в общем, работали СВОИМИ мозгами.
Почему ты не говоришь о том, что Христос это всеобщий разум, который был развёрнут в форме ПМН?
Почему ты не говоришь о том, что все 144 ступени - это уровни частоты нашего сознания, и частота 144 - это уровень Христосознания?
Почему ты не говоришь о пробуждении эпифиза (шишковидной железы), что и нужно достичь путнику ПМН?
Почему ты умалчиваешь о внутренней энергии, которая поднимается к центру головного мозга в процессе работы с числами (размышления, самоосознания)?
Где твои объяснения о том, что весь путь по ступеням - это путь трансформации нашей внутренней энергии?
Где твои внятные ответы о том, что ТОЛЬКО тот, кто соответствует высшей частоте сознания - достигает царства, и душа притягивается только к тем уровням жизни, которым соответствует частота её сознания? Людям нужно показывать чёткое понимание вещей! А не водить их как дурачков за нос! Ни кто из твоих учеников - не знает ПМН, да и ты сама ещё не до конца понимаешь что оно значит. Ты нумеролог, а не парамагинумеролог. Где чёткие и внятные просчёты??? они отсутствуют...

К примеру объясняешь человеку: кармические узлы создают повторные события жизни, и показываешь это в числе, как утвердительный закон:
КАРМИЧНОСТЬ + УЗЕЛ = 229 ПОВТОРЕНИЕ + СОБЫТИЕ = 229. И это будет чёткий и подтверждённый ответ в числах.

У вас ответствуют такие ответы, у вас сплошные бла бла бла, и много всякой ерунды не нужной. Я единственный парамагинумеролог среди вас похоже.

Цитата Славяна ()
Чтобы Молиться, Не Нужно Идти!

ну всё, прям умная такая, что умнее не куда...
Ну тогда и не ходи, молись прям так. И если видишь во мне плохого человека - помолись и за меня)) Пусть господь вразумит меня воблаго твоим действиям)) а то все тут смотрю такие святые и умные, аж деваться не куда...


Просветитель "Я" / 153
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 25.03.2016, 17:42 | Сообщение # 161
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул
ФИОМ, отображают кодированную информацию в наших ДНК,

Я читала об этом здесь давно, где то есть.. Надежда говорила.

Цитата Оракул
, что все 144 ступени - это уровни частоты нашего сознания, и частота 144 - это уровень Христосознания?

Почему это так? И что это даёт ?
Скорее всего это не верно. Нужно проверить Парамагинумерологией.
Надо бы знать не только УРОВНИ, а более качественное - ИЗМЕРЕНИЯ.

Цитата Оракул
Почему ты не говоришь о пробуждении эпифиза (шишковидной железы),

Всё что происходит с Физическим Телом, это уже СЛЕДСТВИЕ, мыслей и т.д.

Цитата Оракул
)) а то все тут смотрю такие святые и умные,

Вот опять! На личности.

Цитата Оракул
а он не попёр?

В этом и суть Учителя , оставаться не возмутимым, даже если на тебя прут!


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 25.03.2016, 17:59
 
NadvestaДата: Пятница, 25.03.2016, 18:03 | Сообщение # 162
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Скорее всего это не верно. Нужно проверить Парамагинумерологией.

Вот это верно!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Надежда, тебя ведь легко проверить в плане знаний ПМН. Ты её первооткрыватель, ответь на вопросы:

Многое их этих вопросов не относится к ПМН.
Ты говоришь об Экстрасенсорике, Эзотерике, но не о ПМН. Это только подготовка Ученика, но не Учение ПМН.
Например, такой вопрос:

Цитата Оракул-Судьбы ()
Где твои внятные ответы о том, что ТОЛЬКО тот, кто соответствует высшей частоте сознания - достигает царства, и душа притягивается только к тем уровням жизни, которым соответствует частота её сознания?

У тебя пока неточное понимание реальности и истинности ПМН, но это временно, это так и должно быть в Пути.
Это я и не должна говорить, это Путь Эзотерика! Там и говорят об этом!

ПМН-лог тот, кто соответствует не ВЫСШЕЙ частоте Сознания, т.к. есть этому и противоположное направление как НИЗШЕЕ, от чего уходят Эзотерики, но в Духовности это соединяется в Единое для того, чтобы быть ВЕЗДЕ, что есть ВЕЗДЕСУЩНОСТЬ. Только ТАК достигается ЦАРСТВО, а не только один ВЕРХ, как ВЫСОТА.

«Я» не ТАМ и не ЗДЕСЬ, не внизу и не наверху, не слева и не справа, «Я» существует в ОБЪЁМЕ и ЦЕЛЬНОСТИ!!! Не забывай!
Получив все занятия, все эти Вопросы у Виктора бы не возникали. Эти вопросы относятся к людям Второго измерения, где есть свои Первооткрыватели, зачем повторять то, что уже писано-переписано!!!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 25.03.2016, 18:04 | Сообщение # 163
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Почему это так? И что это даёт ?Скорее всего это не верно. Нужно проверить Парамагинумерологией.Надо бы знать не только УРОВНИ, а более качественное - ИЗМЕРЕНИЯ.

biggrin biggrin biggrin Вот вам и занятия! Вот и приехали! Обсуждаете путь по ступеням, но даже не понимаете его!
И даже уверен в том, что вы не знаете о том, что число 144 относится к нашему позвоночнику.
И 18 знаков зодиака подобны 108-ми ступеням посвящения, которые укладываются в число 144 (18, 108).

Цитата Мелодия ()
Всё что происходит с Физическим Телом, это уже СЛЕДСТВИЕ, мыслей и т.д.

biggrin biggrin biggrin причём тут физ. тело? Во всех духовных практиках - эпифиз играет ключевую роль. От него зависит уровень осознания себя и развитие мозга.
Без развития тонких тканей головного мозга - далеко не уедешь. Но... об этом умалчивается опять же...


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Пятница, 25.03.2016, 18:12 | Сообщение # 164
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Во всех духовных практиках

ПМН не относится к Практикам, она для готовых Учеников, которые могут стать Учителями и далее...
Потому и надо знать Экзотерику и Эзотерику, чтобы встать на Путь Парамагинумерологии!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Я единственный парамагинумеролог среди вас похоже.

Ты пока что эзотерик, что видно по твоей информации, только с применением Номерологии.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Почему ты не говоришь о том

Не забывай, что тебе известна не вся ПМН, и всё, что нужно знать, есть в занятиях, но нет у тебя. И про число 144 там есть и есть даже на сайте, просто лично ТЫ многого не видишь, многое упускаешь!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 25.03.2016, 18:18 | Сообщение # 165
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Виктор
эпифиз играет ключевую роль. От него зависит уровень осознания себя и развитие мозга. Без развития тонких тканей головного мозга - далеко не уедешь.


Вот и приехали..
Виктор пытается воздействовать на Духовность, через Физическое земное Тело.

Это как Второе измерение (планета), пытается воздействовать на Пятое (Центр).


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 25.03.2016, 18:23
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 25.03.2016, 18:22 | Сообщение # 166
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Многое их этих вопросов не относится к ПМН.

Ещё как относится, и мне это показали в пути! Сама ПМН будет пуста без этого! На одних числах и символизме - далеко не уедешь!

Цитата Nadvesta ()
У тебя пока неточное понимание реальности и истинности ПМН, но это временно, это так и должно быть в Пути. Это я и не должна говорить, это Путь Эзотерика! Там и говорят об этом!

Хватит отделять одно от другого! нет В ОТДЕЛЬНОСТИ ни эзотерики, ни ПМН!

Цитата Nadvesta ()
«Я» не ТАМ и не ЗДЕСЬ, не внизу и не наверху, не слева и не справа, «Я» существует в ОБЪЁМЕ и ЦЕЛЬНОСТИ!!! Не забывай!

прекрасно это знаю)

Цитата Оракул-Судьбы ()
Получив все занятия, все эти Вопросы у Виктора бы не возникали.

Дак у меня и нет этих вопросов, это была проверка, которая как раз удалась.

Цитата Мелодия ()
Вот и приехали..Виктор пытается воздействовать на Духовность, через Физическое земное Тело.Это как Второе измерение (планета) , пытается воздействовать на Пятое (Центр).

Ты далека от этого походу) ведь ты совсем не поняла о чём я говорил.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 25.03.2016, 18:28 | Сообщение # 167
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Не забывай, что тебе известна не вся ПМН, и всё, что нужно знать, есть в занятиях, но нет у тебя.

и я достигну царства тогда???) Каков результат изучения всех занятий???
Надежда, приподнимись уже со своей планки и пойми наконец-то, что ни твои ни мои знания - не способны дать эффекта достижения царства или вездесущности, как ты говоришь.
Всё что мы получаем со стороны - это толчки к личным действиям! И всего-то! Не нужны мне ни какие занятия,чтобы прейти к царству! не таким образом оно достигается и постигается!!!


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Пятница, 25.03.2016, 18:32
 
ЛегкокрылаяДата: Пятница, 25.03.2016, 18:45 | Сообщение # 168
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Оракул-Судьбы- ник один, а такое впечатление, что пишут два человека.

NAMASTE!
 
NadvestaДата: Пятница, 25.03.2016, 18:46 | Сообщение # 169
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Всё что мы получаем со стороны - это толчки к личным действиям! И всего-то! Не нужны мне ни какие занятия,чтобы прейти к царству! не таким образом оно достигается и постигается!!!

Постигается Царство ЗДЕСЬ, в проявленном Пространстве! Тебе ли не знать, если ты знаешь ВСЁ?!

А ты знаешь, что в ЦАРСТВЕ есть всё: туда попадают все готовые к объёмному восприятию, не только Человек?
На то оно и Царство, что там есть ВСЁ, но, чтобы объять необъятное, надо потрудиться при проявленном Пространстве, для того надо понять то, что ЛИШНЕЕ в Знаниях также бывает, но оно задерживает Путь.
Растению и животному нет смысла что-то изучать, и если они не больные в своём понимании, и не вредны, а здоровы по-своему, они также вхожы в Царство, т.к. там можно пользоваться ВСЕМ! НО кто-то будет пользоваться, а кто-то или что-то будет полезен!

Чем выше эволюционное развитие Сознания, тем выше и спрос, но ВХОД слишком УЗОК, Лишние Знания за собой не потянешь, в этом нет Необходимости!
Только Конкретика и Норма необходима для обретения «Пропуска» в Вездесущность.

Цитата Оракул-Судьбы ()
На одних числах и символизме - далеко не уедешь!

Вот потому мы не всегда ЦИФРЫ пишем при общении, а ты упрекаешь неуместно!

Цитата Оракул-Судьбы ()
и я достигну царства тогда???) Каков результат изучения всех занятий???

Быть не ОВОЩЕМ, а ЧЕЛОВЕКОМ!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СлавянаДата: Пятница, 25.03.2016, 19:02 | Сообщение # 170
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Дак у меня и нет этих вопросов, это была проверка, которая как раз удалась

Блин..
Ты даже Русского Языка не знаешь!
Не "дак" а "так"!
Какая Проверка???????
Если элементарного знания языка НЕТ!


Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Пятница, 25.03.2016, 19:19
 
ХЕТДата: Пятница, 25.03.2016, 19:16 | Сообщение # 171
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Да-это типо если у гусеницы появились крылья-то это не бабочка..
 
NadvestaДата: Пятница, 25.03.2016, 19:30 | Сообщение # 172
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Славяна ()
Какая Проверка???????

Через «Призму своего космического Сознания», конечно!

Каждый норовит проверить другого, вместо того, чтобы примерить МЕРУ Знания и учиться её примерять к Событиям.
Мы пишем, что Проверка идёт через определённые Знания, и через ПМН также, т.к. в каждом Знании имеются свои Проверки, которые излишни в других Учениях!
Виктор пишет, что он Проверятель! Значит это проверка Личности, на которую он всё время норовит перейти от Знаний, но сам себе противоречит потом...
Проверять надо только себя, через имеющиеся Средства, а других проверять нет смысла, т.к. в чужое Сознание не влезешь, как и не утолишь собственный голод через тело соседа!

Только по их просьбе при обращении к нам мы можем помочь, но не своим мнением, а Знанием проверить что-то, но тогда вопросы будет задавать тот, кому нужна помощь!
Ученику свойственны Вопросы!

Мы общаемся Информацией, и только Информация может иметь место Проверки.
Зато реально по высказываниям человека можно выявить: Единомышленник ли он, или у него иные интересы.
Неужели такое может быть непонятно?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 25.03.2016, 19:37 | Сообщение # 173
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Славяна ()
Блин..Ты даже Русского Языка не знаешь!Не "дак" а "так"!Какая Проверка???????Если элементарного знания языка НЕТ!

бедняжка, совсем уже потерялась...
http://www.classes.ru/all-rus....500.htm


Просветитель "Я" / 153
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 25.03.2016, 19:44 | Сообщение # 174
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Славяна
не "дак" а "так"!


Славяна о том и говорит , о чём по ссылке написано , что
Цитата Ссылка
дак - в письменной речи не употребляется,


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ХЕТДата: Пятница, 25.03.2016, 19:51 | Сообщение # 175
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Типичное поведение Овна,любитель устраивать театр одного актера,))
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 25.03.2016, 20:24 | Сообщение # 176
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Славяна о том и говорит , о чём по ссылке написано , что


Цитата Мелодия ()
дак - в письменной речи не употребляется,

как и слово нОмерология и многие другие слова. Но в любом случае, к таким мелочам прикапываются когда лимит ума исчерпан, и лишь бы прикопаться biggrin


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Пятница, 25.03.2016, 22:06 | Сообщение # 177
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
как и слово нОмерология

Не похоже это на Парамагинумеролога, что он такие речи произносит или прописывает! Только не номеролог может говорить о таком, а уж тем более не ПМН-лог.
Много лет принимать это слово, чтобы однажды отречься от НОмерологии, которая отображает порядковый НОМЕР.

И на что это похоже? Хватит здесь ПРОВОКАЦИИ устраивать!

Цитата Оракул-Судьбы ()
и причём тут переход на личности?

Потому что ты всегда говоришь о нас, которым известно Знание ПМН, но не говоришь о самой ПМН. И такое говорить – это даже бездуховно:

Цитата Оракул-Судьбы ()
у вас одно пустословие - сплошное бла бла бла... Где подтверждение ваших слов числом? Увы и ах...

Эти слова даже с позиции Третьего измерения неуместны, что говорить тогда о Святости Четвёртого, где тут Святость???!!!

ПМН – это умение вещать всем так, чтобы было понятно и без ЦИФР, а не только СУММЫ предоставлять, но у Виктора НАПРОЧЬ отсутствуют Знания ПМН, хотя имеются от Религии и эзотерических Учений, что отрицать нет смысла.
Он не понимает, то, что прячется за СЛОВОМ Парамагинумеролога, который уже сам есть ЧИСЛО в преддверии того, что есть не контакт, а само ВРЕМЯ!
Говорить ЯВНО в СЛОВЕ так, как это умеет тайное ЧИСЛО умеет ВРЕМЯ, и не надо забывать, что в названии «ПарамагинУмерология» всё-таки имеется СЛОВО, а ЧИСЛО выражается уже после и в номере Учения через Цифры: 7777.

Я не позволю, чтобы информацию, которую я пишу на своих сайтах, называли Пустословием! Я не для того создавала сайты и трачу время на это...
Иди на другие сайты, где разную болтовню можно назвать Пустословием!
Там ты будешь в точности прав! И в этом мы будем согласны с тобой!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 25.03.2016, 22:49 | Сообщение # 178
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Ни кто из твоих учеников - не знает ПМН, да и ты сама ещё не до конца понимаешь что оно значит. Ты нумеролог, а не парамагинумеролог. Где чёткие и внятные просчёты??? они отсутствуют...

Ты знаком со всеми парамагинумерологами? Какое ПРАВО ты имеешь такое заявлять?
А это и вовсе слишком! Скажи В.В. Путину о его несоответствии...

Ещё раз повторю, что ПРОСЧЁТ не есть Парамагинумерология, это Номерология! Как ты это не понимаешь?! Просто удивительно!

Виктор, предупреждаю, это непозволительно для общения людей, особенно на авторском сайте, не только у меня, но и на любом. Такое поведение нигде не приветствуется!
У себя на сайте пиши что угодно, а здесь я не только АВТОР Учения, но и АДМИНИСТРАТОР сайта, и прошу в мой адрес не писать то, в чём не компетентен!
Каждый человек сам себя оценит, но не ты!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 26.03.2016, 05:44 | Сообщение # 179
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Ты знаком со всеми парамагинумерологами? Какое ПРАВО ты имеешь такое заявлять?А это и вовсе слишком! Скажи В.В. Путину о его несоответствии...

Знаком по вашим складам ума, здесь, на форуме. Путин робот.

Цитата Nadvesta ()
Каждый человек сам себя оценит, но не ты!

О том и речь, не чего было нападать на меня своим стадом. Следствие ни кто не отменял, это закон.
Почему создалась цепочка причинно-следственной связи по учению ПМН и её последователей? Потому что ВЫ её и создали.
Просто так ни что не бывает в этой жизни, и события создаются свыше, нашим Я.
Не мне нужно было извлечь что-то из этого, а вам. Вам шло послание о том, что вы все стоите на числе 28 и утвердились в своих мнениях. Я пришёл их откорректировать и явно не по своей воле.
И тебе Надежда шло послание о том, что меня стоит послушать кое в чём и пересмотреть свои взгляды.

И в конце концов:
Я обо всём говорю с позиции своего сознания и полученного опыта, это моё личное видение, и я его просто высказываю, так в чём проблема то?)
Для меня парамагинумерологи не такие как вы, я не вижу в вас этой формы.
Вы не работаете со словосочетаниями, вы мыслите шаблонами, не понимаете счёт со сменой знаков... и этого уже было достаточно, чтобы создалась цепочка причин и следствий по данным вещам.
Недотягиваете вы в понимании каких-то вещей, вот и создаёте противодействие со мной.


Просветитель "Я" / 153
 
СлавянаДата: Суббота, 26.03.2016, 05:55 | Сообщение # 180
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Недотягиваете вы в понимании каких-то вещей, вот и создаёте противодействие со мной.


Противодействие можешь искать в числе 151!
Оно тебе о чём нибудь говорит?


И ещё кое что..
Но только Для тех Учеников Надвесты! кому пришла идея об Обратном ( Зеркальном) счёте!

Виктор ( Победа) обратной стороной имени будет ( Поражение) Нежинский (Грубинский)

Елена (Свет) обратной стороной будет Тьма ( тайна, тишина) И знаешь я не боюсь Тьмы, она часть суток!
Мясоедова ( Овощеедова)
Я Веган по Духу! Я не ем, и даже не кусаю Людей!
А ты Веган по Земному! Но ... Невеган по всему остальному!


Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Суббота, 26.03.2016, 06:44
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 26.03.2016, 06:17 | Сообщение # 181
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Недотягиваете вы в понимании каких-то вещей, вот и создаёте противодействие со мной.

к примеру, вам было дано объяснение про счёт со сменой знаков, и в словесной и в числовой форме, но ни один из вас ничего в этом не понял...
Вы начали сводить все просчёты на совпадения (что не свойственно моим просчётам, они точны и развёрнуты).
Вы начали всем стадом основываться на словах Надежды про СЗ, не понимая того, что она данный счёт сама не понимает! У ней утвердительное число 28, и в ней работает программа, не позволяющая понять принцип счёта до конца.
Вам даже были показаны примеры счёта, отображающие в себе двухсторонний смысл вещей, но и то, вы отвергли их...
И ЕСТЕСТВЕННО после увиденного, вы для меня далеко не ПМНг...

Я на другой стороне берега стою (Ь = 30), (и кстати события жизни подтвердили всё это) потому мне и показали, что ЗДЕСЬ Я ОДИН, так как пока что вы все ещё стоите на месте числа 28, и держитесь за юбку Надежды... Проще говоря, не дотягиваете до того, чтобы понять меня.
Вы в циклах, в рамках, блуждаете по кругу (28)...

Цитата Оракул-Судьбы ()
Дата: Суббота, Сегодня, 06:09 | Сообщение # 181

И кстати да, сколько уже раз, самое время (Я) указывало на правдивость моих слов, но вы даже и его игнорируете...

И снова оно подтвердило мои мысли:
ЭТАП = 69 / ЗАБЛУЖДЁННОСТЬ = 181
СЕМЬ = 69 / 7777 = 28 (181)

6 и 9 - циклы проявленные четырьмя семёрками 7777 = 28, вот и блуждаете вы в них, на что указал уже не лично "Я", а самое время.

Да и про СОВЫ - время тогда также всё отлично показало, но и этого вы не увидели и не поняли...
Поэтому я и говорю, тему о том, что здесь есть понимающие ПМНг - пока-что можно закрыть... Элементарного даже не видите.

Цитата Славяна ()
Противодействие можешь искать в числе 151!Оно тебе о чём нибудь говорит?И ещё кое что..Виктор ( Победа) обратной стороной имени будет ( Поражение)Елена (Свет) обратной стороной будет Тьма ( тайна, тишина)И знаешь я не боюсь Тьмы, она часть суток!

Лучше используй свой ум в осознании сообщений 181 и 182.


Просветитель "Я" / 153
 
СлавянаДата: Суббота, 26.03.2016, 06:52 | Сообщение # 182
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы465
Лучше используй свой ум в осознании сообщений 181 и 182

Не указывай Закону, по факту ты просто: из Магазина!
Мир ставит всех на свое место!
Если ты не в Контакте со Вселенной!
И Твои Совы Купленные! Даже не созданные тобою!
А на Реальных, Был Знак, что " бес- породную" Птицу сьели!
Ходи Ногами! Маршрут НОМЕР 11! Это основа! Пара ног!

Сейчас идёт кино " Танцор Диско"...(твое любимое направление! Восток.. Кришна и т.д. , Услышанный Текст: " ты ещё придешь и будешь просить мой афтограф...

Это твоя амбициозная мечта?
Сообщений 660!


Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Суббота, 26.03.2016, 07:27
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 26.03.2016, 07:25 | Сообщение # 183
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Славяна ()
Не указывай Закону, по факту ты просто Торгаш из Магазина! Мир ставит всех на свое место!Если ты не в Контакте со Вселенной!Твои Совы Купленные!А на Реальных, Был Знак, что Птиц сьели!Ходи Ногами! Маршрут НОМЕР 11( Люцент)Сейчас идёт кино " Танцор Диско"...Текст: " ты ещё придешь и будешь просить мой афтограф...Это ваша мечта?Сообщений 660!


По факту ты одна из стада, которой что-то не устраивает, вот и прыгаешь тут передо мной, и пытаешься меня оскорбить как-то.
Лучше бы мозг включила, и подумала над реальными вещами, но ты земная, потому и включаешь быка, что не свойственно настоящей женщине.
Разбирайся в себе и в своей семьей, а ко мне не лезь, твой мозг всё равно не способен осознать истину.

Цитата Славяна ()
Не указывай Закону, по факту ты просто Торгаш из Магазина! Мир ставит всех на свое место!Если ты не в Контакте со Вселенной!Твои Совы Купленные!А на Реальных, Был Знак, что Птиц сьели!Ходи Ногами! Маршрут НОМЕР 11( Люцент)Сейчас идёт кино " Танцор Диско"...Текст: " ты ещё придешь и будешь просить мой афтограф...Это ваша мечта?Сообщений 660!


Иди проверься лучше, такие сообщения от здравого рассудка не могут исходить.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 26.03.2016, 07:36 | Сообщение # 184
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Славяна ()
Не указывай Закону, по факту ты просто: из Магазина!Мир ставит всех на свое место!Если ты не в Контакте со Вселенной!И Твои Совы Купленные! Даже не созданные тобою!А на Реальных, Был Знак, что " бес- породную" Птицу сьели!Ходи Ногами! Маршрут НОМЕР 11!Пара ног!Сейчас идёт кино " Танцор Диско"...( Восток.. Кришна и т.дУслышанный Текст: " ты ещё придешь и будешь просить мой афтограф...Это твоя амбициозная мечта?Сообщений 660!


Захотела выделиться своими сообщениями, и сама же отобразила в них свою тупость и умственную несостоятельность.
Понаписала белеберды всякой разной, достала из своей головы - мусора, и показала мне это biggrin Вот это и есть пример вашего тупизма, несёте всякую чушь...
Здравый человек увидит такое сообщение, дак реально скажет - помешанная...

Всё, пора мне уйти от вас, а то снова пришлось спуститься на ваш уровень общения... и стать вашим зеркалом. На пока-что хватит. cool


Просветитель "Я" / 153
 
СлавянаДата: Суббота, 26.03.2016, 07:50 | Сообщение # 185
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Всё, пора мне уйти от вас, а то снова пришлось спуститься на ваш уровень общения... и стать вашим зеркалом. На пока-что хватит

Есть, такая " фразочка'" : Когда : умеем по Всякому!
И именно на этой " билиберде" ты " святоша" и споткнулся!

Ведь, ты и здесь не смог быть!
Не просчитал по Закону, и не угадал Без Него!
Ума " до фига" а интуиции "ни фига"
Тьма, как и Свет , это равноценные Части Вездесущности"

А твоё любимое " недотягиваешь' у тебя по факту!
666 даже не набрал!


Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Суббота, 26.03.2016, 15:08
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 26.03.2016, 09:29 | Сообщение # 186
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
"Иисус сказал: Фарисеи и книжники взяли ключи от знания (то есть стали цензорами Божественной мысли). Они спрятали их и не вошли и не позволили тем, которые хотят войти. Горе им, фарисеям! Ибо они похожи на собаку, которая спит на кормушке быков. Ибо она и не ест и не дает есть быкам. Нет пророка, принятого в своем селении. Не лечит врач тех, которые знают его. То, что ты услышишь твоим ухом, возвещай это другому уху с ваших кровель".

Это относится к Надежде и ко всем остальным "прятающим" то, что открыл господь для передачи остальным.
Люди нуждаются в знаниях, кто-то их ищет... но скрытие и передача знаний за деньги существует ещё в тот период, когда сознание находится в рамках числа 28.

Цитата Славяна ()
Тьма , это Чась Вездесущности"

Шаблоны свои можешь засунуть куда подальше.

Цитата Славяна ()
А твоё любимое " недотягиваешь' у тебя по факту!666 даже не набрал!

Вот мозгов бы тебе понабрать, а то такое впечатление, что от отсутствия знаний, ты пытаешься выделиться своими фразачками и показаться здесь умной. Увы, не вышло, с каждым сообщением в мою сторону - ты только подтверждаешь свою тупость...


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Суббота, 26.03.2016, 09:30
 
NadvestaДата: Суббота, 26.03.2016, 15:42 | Сообщение # 187
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
И тебе Надежда шло послание о том, что меня стоит послушать кое в чём и пересмотреть свои взгляды.

Никогда! Это наглая ЛОЖЬ! Как тебе не стыдно! Я сама АВТОР, и всё исходит только из меня самой!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Я обо всём говорю с позиции своего сознания и полученного опыта

Вот именно с ЛИЧНОЙ субъективной позиции, даже не с МИРОВОЙ. Ещё развитие до конца не окончено!

Я давно не от себя говорю, это было бы субъективностью, я говорю от Мира, чтобы сохранить объективность!
Если я сама – Первоисточник, зачем мне слушать Виктора! Абсурд!

Я только на сайте общаюсь иногда от себя, как Личность, но от тебя не завишу!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Это относится к Надежде

Ко мне относится ВСЁ, потому что Вездесущность охватывает ВСЁ, а если что-то начинает давать СБОЙ, в который желает проникнуть ХАОС, то ко мне относится действие по наведению ПОРЯДКА!

Тебе ещё надо идти свой ЛИЧНЫЙ Путь, на МИРОВОЙ ты не готов, поэтому и имеется желание уединения. Правильно! Ты не готов быть в ЕДИНСТВЕ ВСЕГО, ты малая часть ВСЕГО, как разрозненная ЕДИНИЦА своего ЛИЧНОГО опыта!

Цитата Оракул-Судьбы ()
сознание находится в рамках числа 28.

Ты не понимаешь, что это только в Плоскости рассматриваешь. Всегда будет возвращение к 7777, но в ином ракурсе, а ты заладил только ОДНО и то же!
В Объёме число 7777 = 28 ты не видишь, потому и судить не можешь! Ты застрял на Алфавите!

Виктору со мной, и с теми как я, на данном этапе времени никогда не сравнится, это видно невооружённым глазом, что правду таить!
Какой из него парамагинумеролог!? Только гематр или номеролог! Это понятно всем!
Ему ещё о ходе и выходе говорить приходится, а то, что кто-то давно в Вездесущности пребывает вне Входов и Выходов – ему не видать! Оттого и ЗАВИСТЬ, которая облачается в непонимание нас его.

Он ещё в Алфавите пребывает, потом придётся Азбуку осваивать, потом читать, и только после этого понимать смысл прочитанного!
Многое из того, что посвящает Виктор в наш адрес, могли сказать и мы ему, и говорили, и получается, что мы играем в футбол.
Пора эту игру заканчивать!

ПМН-лог тот, кто себя не возвышает, потому что он понимает ВСЁ в объёме, как Относительное и Абсолютное. Иначе в Вездесущности пребывать не получится.
Виктору ещё приходится думать о физическом теле, о том, что сопутствует в нём развитию сознания.
С этого только Эзотерика начинается. Он ещё полностью не одухотворён, но всё впереди, ещё есть и время и Путь!

Он рано подошёл к ПМН, поэтому и ходит то вверх, то вниз, чтобы добрать информацию с других Учений, потому что не принял ЗНАНИЙ самой ПМН, они для него оказались теми, что «Раньше Времени».
Виктор желает, чтобы мы считали ТОЛЬКО как он!!! В этом он и видит ПМН, а где тут Знания???!!!
Это АБСУРД!!!

Это как: Пугачёва будет заставлять всех петь также как и она! В крайнем случае, это получится – ПАРОДИЯ.
Виктор, в ПМН нет подражания! Каждый человек остаётся самим СОБОЙ!!! И никто не навяжет ему то, что тебе угодно, каждый сам выбирает то, что ему надо ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!

Угомонись, Виктор, и меняйся, тебе это точно надо, т.к. ЗНАКИ, в которых ты застрял – это только Символы, но не Реальность, которые они собой отображают.

Солнце никому не навязывает загар, каждый вправе загорать, или прятаться от Солнца...
Мы свободные, а не зависимые Личности, и не надо нам навязывать свою МЕТОДИКУ, у нас их МНОГО, и каждая применяется по необходимости, а у тебя только ОДНА – СЧЁТ и сравнение сумм!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 26.03.2016, 17:11 | Сообщение # 188
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Никогда! Это наглая ЛОЖЬ! Как тебе не стыдно! Я сама АВТОР, и всё исходит только из меня самой!

biggrin ужас, на сколько ты загордилась, ты и буквы одноЙ не способна проявить без воле божьей, открой глаза. И не в тебе одной находится господь, но и во мне также и в других людях.
Ты единственная от кого может идти весть? не смеши меня...

Цитата Nadvesta ()
Если я сама – Первоисточник, зачем мне слушать Виктора! Абсурд!

Не ты первоисточник! В тебе лишь программный код работает, и ты как рабыня божья подчиняешься ему. Я также связан с первоисточником и несу его весть. Но твоя слепота затмила тебя.

Цитата Nadvesta ()
Виктору со мной, и с теми как я, на данном этапе времени никогда не сравнится, это видно невооружённым глазом, что правду таить!

biggrin biggrin biggrin усмирись) Ты со своим уровнем мышления осталась в прошлом.

Цитата Nadvesta ()
Он рано подошёл к ПМН, поэтому и ходит то вверх, то вниз, чтобы добрать информацию с других Учений,

Ты снова хочешь застрять в своих мнениях? Ок:



В книге ПМН изложены мои познания, как кропотливый труд упорядоченной вести, где методом суммирования букв и сложением чисел – подтверждается правда слова, излагаются ответы на вопросы, раскрывается задача жизни, проявляется путь к Богу и описывается движение по знакам зодиака в качестве реализации предназначения (достичь конечной цели – унаследовать царство божие).



Цель писания книги ПМН заключалась в том, чтобы записать просчитанные числа слов – выразить извлечённые смыслы методом счёта, проявить подтверждение информации, засвидетельствовать Всевышнего Бога отца, изложить путь по 18-ти знакам зодиака и показать ступенчатое развитие в качестве передачи числовой вести.



Цель моего прихода на Землю заключалась в том, чтобы отслеживать продуманный путь – исследовать причинно-следственные события, заниматься раскрытием божественности, изучать Абсолютный порядок, проникать в качественные знания, описывать движение по окружности знаков зодиака и излагать информацию учения чисел.



Мне по судьбе необходимо было изучать номерологию – русский алфавит и числа, овладеть точностью (качественными знаниями), следовать осмыслению Бога, получать осознание, познавать события жизни, выявлять развитие души (открывать направление, подтверждать следствия), излагать пережитое и записывать видение пути.

Я, идя по дороге, нахожу крестик (золотой), и на нём была в центре в виде отверстия обозначена фигура замочной скважины, но, поскольку я крест не ношу (не крещёная, так как КРЕСТ есть в моей Душе, как Знания от Прошлой жизни), я задумалась о том, кому бы мне его отдать. Думая, что он кому-то пригодится для того, чтобы что-то принять, или вспомнить, в общем, будет нужнее. И тут появилась какая-то старушка, и она, словно прочитала мои мысли, потому что сказала: «Отдай Виктору». Когда старушка исчезла, я пошла дальше и решила посмотреть в эту скважину, и через неё увидела на той же дороге женщину, и, вдруг слышу её голос, который произнёс имя «Витя». Я направила это замочное отверстие чуть ниже женщины и увидела в прогулочной коляске мальчика Витю.

По числам, замочная скважина в центре креста (в которой Надежда увидела маму с коляской), также указала на период моего рождения: ЗАМОЧНАЯ СКВАЖИНА + ЦЕНТР + КРЕСТ = 341 → ПЕРИОД + РОЖДЕНИЕ + НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР = 341.

Моя дата рождения: ДВАДЦАТЬ ТРИ + МАРТ + ТЫСЯЧА ДЕВЯТЬСОТ ВОСЕМЬДЕСЯТ СЕМЬ = 709 указала на такие слова, как: ПЕРЕДАЧА = 79 → КРЕСТИК = 97 → ВИКТОР = 79. Другой вариант счёта указал на то, что по числам даты рождения (23.03) мне должны были передать крест (символ учения ПМН): ПЕРЕДАЧА + КРЕСТ + ВИКТОР = 233. В числах всё сошлось, Надежда Калинина должна была передать мне крест (символ учения ПМН).

Сложилось так, что пять семёрок имеются в моих данных: ФАМИЛИЯ: Нежинский = 106 (7) / 502 (7); ИМЯ: Виктор = 79 (7) / 223 (7); ОТЧЕСТВО: Викторович = 133 (7) / 657 (9=0); и это говорит о том, что мне по судьбе необходимо было принять крест (символ учения ПМН).

СМЫСЛ + ЗНАКОМСТВО + НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + НАДЕЖДА КАЛИНИНА = 522
ПРИНЯТИЕ + УЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ + СУДЬБА= 522
МЫСЛИТЕЛЬНОСТЬ + ПРОЦЕСС + ПОСТИЖЕНИЕ + БОГ = 522
СЛЕДОВАНИЕ + РАСКРЫТИЕ + ТАЙНОСТЬ + ИНФОРМАЦИЯ = 522
ЗАПЕЧАТЛЕНИЕ + СОБЫТИЕ + ПРИЧИНА + СЛЕДСТВИЕ + СВЯЗЬ = 522
ОПИСАНИЕ + ПРОХОЖДЕНИЕ + ПУТЬ + ДВЕНАДЦАТЬ + ЗНАК + ЗОДИАК = 522

Смысл моего знакомства с Надеждой заключался в том, чтобы я по судьбе принял учение ПМН и на уровне мыслительных процессов постижения Бога – следовал раскрытию тайной информации, запечатлял события причинно-следственных связей и описывал прохождение пути по 12-ти знакам зодиака.
Просчёты старые, но как всё отредактирую, ещё не то они покажут!


Как видишь, СУДЬБА ГОВОРИТ - что не рано, а ты говоришь что рано... Так какой голос в тебе говорит??? - всё верно - ГОЛОС ЭГО (ума), потому и слепа ты Абсолютно, говоря за меня со своей умственной позиции! Не видишь и не сознаёшь моего предназначения - и говоришь за меня, не глупо ли? А что ты будешь делать, когда выйдет в свет книга ПМН?И после этого будешь также противоречить судьбе? Или ты думаешь так, что я 7 лет описывал данное учение в пустую (+ 3 - 4 года редактирования) ? Так не бывает biggrin biggrin biggrin Мне ЯСНО дали понять моём место в данном воплощении. И я смету всю вашу лживость силою правды и словом божием, и чётко опишу и обозначу каждый аспект ПМН, чтобы ты там не говорила. Таково моё предназначение - передать знания в ясной форме, а не в том русле как ты это делаешь, на уровне программы. За мной стоит качество, и оно будет воплощено, и тебе ни что не остаётся, как просто поверить в это и принять ;)

Судьба ясно тебе показала, что должен был прейти на Землю шестикрылый ангел-исполнитель и привнести на Землю весть, чем я и занимаюсь.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Суббота, 26.03.2016, 17:45 | Сообщение # 189
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
ужас, на сколько ты загордилась,

Это естественность, а не Гордыня, думай, что пишешь, всё исходит от тебя, и пишу только из-за тебя! Так выходит необходимый Ответ. Все спокойно могут так говорить, кто понимает Суть Вездесущности! Её каждый может достичь, а не я одна, а говорить каждый может только за одного себя, вот я и говорю за себя, да и то в ответ тебе!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Ты единственная от кого может идти весть?

Я такого не писала, вопрос неуместен, я писала только о Парамагинумерологии, о той ФОРМЕ, которую я придала СОДЕРЖАНИЮ, как из одних и те же красок, художники напишут разные Картины.
Это моё Творчество, хочешь принимай, хочешь нет. Если я не люблю живопись, мне Картины художников не будут интересны, а если я люблю, мне и в голову не придёт хаять кого-то за Картины, если я и сама могу их писать, как и они!
Отделившийся художник, который отвергает Картины иных авторов и выставляет напоказ только свои, ничего не принесут Авторам, потому что оценивают это всё не они, а все те, у кого в этом есть интерес, т.е. единомышленники!
Пока тебя не оценили, жди, пробьёт и твой ЧАС!

У меня такая Картина и есть ПМН-7777. У тебя только СЧЁТ!

Цитата Оракул-Судьбы ()
В тебе лишь программный код работает, и ты как рабыня божья подчиняешься ему.

Уязвить меня не получится! Я не принимаю ЛОЖЬ за оскорбление, потому что она меня не касается!
Оставь эту ЛОЖЬ, причём, наглую, при себе!
Единственная моя Зависимость является тем, что мне надо освободиться от тех Мыслей, которым я придаю Форму в виде Ответов.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Но твоя слепота затмила тебя.

Если претендуешь на Первоисточник, то ЗНАЙ, там нет СЛЕПОТЫ, ВЕЗДЕ ВСЁ видно! Вездесущность такова, что видно место каждого, и видно твоё место. Оно хорошо просматривается, знай! Не возвышай Себя в том, что не достиг!
Тебе нечего сказать о Знаниях? Из тебя только Дурь и лезет...

Цитата Оракул-Судьбы ()
Ты со своим уровнем мышления осталась в прошлом.

Опять недопонимание!
Так и должно быть, чтобы ВСЁ стало ПРОШЛЫМ, и только, когда прожито БУДУЩЕЕ и останется одно только ПРОШЛОЕ, можно воссоединиться с Вездесущностью.
Разберись в понятиях Времён! Тогда ВРЕМЯ откроется!

Цитата Оракул-Судьбы ()
А что ты будешь делать, когда выйдет в свет книга ПМН?

Сначала спроси: кому она нужна?
А как будешь выглядеть ты на фоне ОБЪЁМНОЙ Номерологии? Так и останешься в плоскости...

Цитата Оракул-Судьбы ()
Я направила это замочное отверстие чуть ниже женщины и увидела в прогулочной коляске мальчика Витю.

Ну так расти! В Мастерстве также нужен Рост! Ты же САМ не принимаешь ПМН, отделившись на свой ЛИЧНЫЙ Путь! Не только ты можешь перенять ПМН, потому что Источник не един как Первоисточником.
А из Первоисточника исходит разное, я взяла только то, что нужно для ПМН.
Бери то, что нужно тебе в твоём творчестве, но ПМН уже сложилась по Правилам и Законам!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Смысл моего знакомства с Надеждой заключался в том, чтобы я по судьбе принял учение ПМН

Вот именно, что по СУДЬБЕ, но она следует за прожитой Программой!
Пока от всей ПМН ты взял только золотой Крестик как СЧЁТ, а не сами Знания.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 26.03.2016, 18:57 | Сообщение # 190
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
и говоришь за меня, не глупо ли?

Опять ЛОЖЬ! Я говорю только Знаниями и о Знаниях, и этому есть свидетели. А вот ты говоришь за других, хотя ещё в самом себе не разобрался!
Надоело уже про ЛИЧНОСТЬ читать, нам о Мире интереснее общаться, о Событиях в нём и Явлениях, что мы и пишем, а не от том, что кто-то сел, кто-то встал, кто-то пошёл, кто-то упал....
Нам не интересно кто как живёт, нам интересно кто что и как познал!

Цитата Оракул-Судьбы ()
И я смету всю вашу лживость силою правды и словом божием

Не ты, а каждый, кто достиг своего «Я». Кто понимает то, что есть ЧИСЛО и ВРЕМЯ!
Ты тут вовсе не причём! Ты ведь не Средство для уничтожения Лжи, если, конечно, тебе им хочется быть, то будь!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Судьба ясно тебе показала, что должен был прейти на Землю шестикрылый ангел-исполнитель и привнести на Землю весть, чем я и занимаюсь.

Интересно: каким образом мне это было показано, если я это впервые слышу-читаю! Я никаких Ангелов (Архангелов, Серафимов и т.п.) УЖЕ не признаю. Поэтому этого просто не могло быть!
Мне не интересны Сущности Тонкого Мира (Небес), поэтому такие Образы мне лично Судьба не даёт!

Если ты говоришь о своей Судьбе, так и говори, но за себя я сама скажу! Да и то, если спросят!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 26.03.2016, 19:06 | Сообщение # 191
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Пока от всей ПМН ты взял только золотой Крестик как СЧЁТ, а не сами Знания.

В учении ПМН будет около 400 страниц, а может и больше, и все они будут состоять только из знания и просчётов.
Существуют разные формы знаний. И я осветил их различные формы, знания о карме, судьбе, пути, перевоплощениях, ступенях развития, о душе, тонких телах, световых телах, о царстве божием и пр. И всё это будет упорядочено в лучшей форме, всё будет идти последовательно по цепочке, а самое важно - их никто не сможет оспорить, так как они примут свою Абсолютную форму.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Суббота, 26.03.2016, 19:21 | Сообщение # 192
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
ЦитатаОракул-Судьбы ()
Существуют разные формы знаний

Это уже «Золотые слова», против этого ничего не скажешь!

Всегда интереснее узнать то:

ЦитатаNadvesta ()
...кто что и как познал!


а не:

ЦитатаNadvesta ()
...кто как живёт


А вот применение ПМН к Знаниям и вносит поправки! Так что, если у тебя в книге что-то не так, то найдутся критики и корректоры в виде ПМН-гов, которые разоблачат Искажённую Информацию, примеряя Правила и Законы, и укажут место, для которого нужна Поправка.
Поэтому проверяй СТО раз, чтобы ОДИН раз выпустить Точную Информацию!

Ты и приходишь на этот сайт, чтобы откорректировать то, что у тебя может быть вне Точности!
Потому не злись на то, что приходится многое исправлять у себя из-за того, что у тебя что-то не сходится с тем, что пишем здесь!

-------------------------------------------------------------------------------------


Настоящее – это либо истинная реальность, если касается понятия «ПРОСТРАНСТВО», либо это момент «Здесь и Сейчас», относительно понятия «ВРЕМЯ».
В любом случае это Единство уровней и измерений Пространства и Одновременность всех текущих мигов, текущих моментов.

НАСТОЯЩЕЕ 143/692 = 8 и 8, и это сходится с понятием ВОСПРИЯТИЕ 152/818 = 8 и 8.
Настоящее Восприятие – это постоянное пребывание в БУДУЩЕМ 88, но в мире Второго измерения Будущее заменяется Течением 88 -------- и две 2 Восьмёрки 8 (88) = 28 – это МИГ 28, и этот Миг присутствует в Прошлом времени и в Про-будущем, которые подчиняются Циклу (Время) и Кресту (Пространство), чтобы сохранить Цельность Будущего 88:
112 х 4 = 448 = 88.

Из-за такого Течения наши мысли могут уноситься в Прошлое воспоминаниями или в Про-будущее предположениями и планами...
Остановить такое Течение можно только Духом, т.к. он не подчиняется текучести, как Тело, в которое воплотилась Душа.
Но такая остановка и пребывание «Здесь и Сейчас» и будет касаться только Духа, но не Души и не Тела, которые подчинены до самого конца жизни Циклу, текучести со сменой Мигов.

Дух может в «приказном порядке» подчинить Тело и Душу, навязав им остановку на какое-то время, но не на всю жизнь.
Но при обретении в Сознании Цельности всего Пространства, восприятие распространяется на основные четыре Тела, и выходит одновременное пребывание в Настоящем по 25% на каждое тело.

Значит, не должно быть перекосов и 100% перевесов одного из тел, т.к. это уведёт от равновесия (Креста).
Созерцание «Здесь и Сейчас» у всех людей происходит ВСЕГДА (Время), но не у всех это распространяется на ВЕЗДЕ (Пространство), для чего и нужно иметь Расширенное Сознание, чтобы это ЗДЕСЬ, было не только в комнате или в лесу, а ещё и в огромном Космосе. Так и происходит восприятие Всего, а не только того, что видится на Земле.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 26.03.2016, 19:35 | Сообщение # 193
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
ЦитатаNadvesta ()
Поэтому проверяй СТО раз, чтобы ОДИН раз выпустить Точную Информацию!

именно так я и делаю.

Время ещё напомнит обо мне. В будущем.


Просветитель "Я" / 153
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 26.04.2016, 07:10 | Сообщение # 194
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Мы всегда всех помним, и не забываем.

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Время Чисел » Часы и Время
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика