☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
«Ещё раз про число 666». - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 25.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Через неделю - предсказанная учёными катастрофа... (можно не один ответ).
Всего ответов: 189
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Творчество пользователей » «Ещё раз про число 666». (Геннадий Евгеньевич Сметанин.)
«Ещё раз про число 666».
NadvestaДата: Пятница, 05.02.2010, 14:15 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Внимание!

Предлагаю к всеобщему вниманию замечательную творческую работу нашего единомышленника ГЕС (не знаю полной расшифровки данных). Наконец, встретился тот человек, который также работает «в том же Ключе»!
Поскольку материал ёмкий и требует моей обработки, чтобы сохранить все необходимые оттенки, или, хотя бы точно донести, без искажений, я буду постепенно помещать его информацию, по мере отработке отдельных частей.

Quote (Nadvesta)
ГЕС

Геннадий Евгеньевич Сметанин.
Прикрепления: 1952948.jpg (2.5 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 05.02.2010, 14:22 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Вместо предисловия – пояснение.

Вначале автор считает необходимым пояснить читателю историю и цель написания заметок про число «666».
Не задолго до выхода на пенсию автор принял обряд православного крещения и после этого решил ознакомиться с Библией. Листая Библию, автор «случайно» наткнулся на текст про знаменитое число «666». (Теперь-то автор знает, что «Случай – предписание Творца»). В библейском тексте сразу привлекла фраза «сочти число»!...

Что и было сделано...

Стал писать маленькие заметки про «сочтённое число» в начале для себя, а потом – начал пересылать их своим знакомым.
И вот через некоторую череду «случайностей» в интернетовской переписке «сошёлся» с человеком, пропагандирующем необходимость переставить в Алфавите местами буквы «Ъ» и «Ь». Чтобы убедить его в ошибочности такой перестановки и показать точную «исчисленность» современного русского Алфавита, автор свёл свои наблюдения в одну заметку, которую и назвал «Ещё раз про число 666».

Заметку послал своим знакомым, а те – своим и т.д. В результате к автору стали поступать комментарии и вопросы (ведь в заметке автор оставил адрес своей электронной почты). На вопросы, которые показались интересными, автор стал отвечать в заметках под общим названием «Дополнение» (и тоже с последующей рассылкой)...

Из заметок про «666» можно сделать главный – по мнению автора – вывод, о том, что некоторые библейские тексты зашифрованы. (Особенно это «заметно» в работах Иоанна Богослова). Т.е. Библию надо не субъективно растолковывать, а объективно расшифровывать...

Сам факт зашифрованности библейских текстов вызывают многочисленные вопросы, в т.ч. и КТО это сделал, и зачем?...

Но окончательный вывод пусть сделает читатель...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 05.02.2010, 14:26 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Прости мне, Боже, неумение моё
и незнание моё во славу Твою!

Ещё раз про число «666»

Многочисленные исследователи обращались к числу «666», но – как оказалось - так и не постигли его таинственной сущности. Давайте, уважаемый читатель, вместе разберёмся в этом смелом утверждении автора.
Это число указывается в Откровении Святого Иоанна Богослова, в гл. 13:18. Полный текст этого стиха [Откровения звучит так: «Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть».

Обращают на себя внимание три момента.

Во-первых, в тексте стиха стоит точка! В Откровении это «редкостная» точка, стоящая именно в тексте стиха, ведь обычно точка ставится как указание на окончание стиха!

(Я считаю, что она поставлена с целью, привлечь особое внимание читателя, «имеющего ум»).

Во-вторых, ясно сказано, что надо «счесть число», а не прочесть его!

И, в-третьих, это не только «число зверя» - как считают многие - но и «число человеческое».

И возникает не простой вопрос – как счесть число, которое указано как «666»?

Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо обратить внимание на то, что в Библии (в частности, в книгах Нового Завета) огромное количество чисел (например, «1260» и «144» в Откровении в гл. 12:6 и 21:17; «153» - в Евангелии от Иоанна, гл. 21:11; «276» - в Деяниях гл. 27:37). Но все числа Библии – без всякого исключения – написаны только прописью, т.е. буквами! И это не спроста!

И здесь я должен обратить особое внимание уважаемого читателя на следующий нюанс. При помощи числовой матрицы, которую люди называют «Таблица умножения», мы производим различные вычисления, но над числами.

И при помощи числовой матрицы, которую мы называем «Алфавит», оказывается, - тоже можно производить вычисления, но над СЛОВАМИ! (Следовательно, и над числами, но записанными в виде слов!).

Настоящей заметкой автор постарается убедить читателя, что русский Алфавит – это строго вывереннаяпоследовательность букв, при помощи которой можно производить необходимые вычисления и даже раскрывать тайны Мироздания!

Но как же пользоваться для вычислений Алфавитом? Для этого надо заменить букву в слове на её порядковый номер в Алфавите, с последующим суммированием полученных чисел!

Что это даёт? Смотрим на примерах.

Используемые в слове «ВЕРА» буквы занимают следующие места в Алфавите: буква «В» находится на 3-ем месте, «Е» - на 6-ом месте, «Р» - на 18-ом, «А» - на 1-ом. Поэтому их сумма составляет 3+6+18+1 = 28. Оформим результат в виде записи /Вера/ = 28, где между двумя значками «/» располагается исследуемое слово или даже многосложное выражение.

Полученное таким образом число будем называть гематрическим значением слова (или выражения).

Ещё пример. Найдём гематрическое значение выражения «ТАЙНА ЧЕЛОВЕКА». В Алфавите буквы располагаются так: Т/20, А/1, Й/11, Н/15, Ч/25, Е/6, Л/13, О/16, В/3, К/12 – откуда получаем сумму 20+1+11+15+1+25+6+13+16+3+6+12+1 = 130. Результат оформим так: /Тайна человека/ = 130.

(Вообще-то, гематрия известна с давних времён, но почему-то считалась только свойством еврейского Алфавита, да и то в нём только некоторые буквы «привязывались» к своим числам).

Настоящей работой автор постарается убедительно доказать, что и современный русский Алфавит обладает этим таинственным свойством, причём мы будем использовать абсолютно все 33 буквы Алфавита.

Ключевое слово религии «БОГ». Считаем его гематрию и получаем /Бог/ = 22. Но ввиду своей исключительности и уникальности слово «БОГ» обладает ещё одним значением.

Чтобы его выявить, обратим внимание на то, что Б/2, буква «О» в точности повторяет написание цифры «0», т.е. О/0, а Г/4. Получаем запись слова «БОГ» в виде числа 204, - которое будем называть калькой слова «БОГ».

Продолжение следует...
Прикрепления: 0865238.jpg (1.9 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 05.02.2010, 15:20 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Продолжение...

Ну а теперь, воспользовавшись Алфавитом как инструментом познания, а расположением всех 33 букв в нём – как особым свойством этого инструмента, приступим к исследованию таинств Библии и Мироздания.

/Библия/ = 70 = /Алфавит/ = /Основа/ = /Бог – Тайна!/. Видим, что слова Библия и Алфавит гематрически «равноценны», поэтому будем писать слово «Алфавит» с заглавной буквы!

/Иисус Христос/ = 204 – и если кому-то покажется, что это случайное совпадение с калькой слова «БОГ», то, надеюсь, – при дальнейшем знакомстве с изложенным материалом – читатель убедится в ошибочности такого взгляда. («Случайность – псевдоним Бога» говорили наши умные предки).

Здесь уместно заметить, что 204 = /Тайны Библии и Алфавита/ = /Путь познания/ = /Учение единобожия/.

А теперь – после такого пояснения - вернёмся к числу «666», и сочтём его гематрией:

/Шестьсот шестьдесят шесть/ = 441

(В дальнейшем, для краткости, будем иногда записывать это так /666/ = 441, но при этом чётко осознавать, что между двумя значками «/» указаны не цифры, а буквы!).

Глядя на число 441, становится ясно, почему число 144 называется «мера Ангела» (см. Отк. 21:17). Это значит то, что для подъёма-вознесения Человеческой Души в Горний Мир надо пройти 144 ступени т.н. «лестницы Иакова» (она состоит из 12-ти частей-пролётов, в каждом из которых по 12 «ступенек»). Но, глядя из Горнего (Ангельского) Мира на наш нижний Мир, эти 144 «ступеньки» смотрятся наоборот (зеркально), - как число 441. Смотрим на схему:

Горний Мир (Небо)
4
4
1

Нижний Мир (Материальный план, физическая Земля)
Добавлю: 441 = /Закодированная информация о сути Всего/ = /Ключ, открывающий Тайны Вселенной/

144 = /Единение с Богом/ = /Свет + Любовь/

Продолжение следует...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 06.02.2010, 00:43 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Продолжение...

А почему число «666» в Откровении называется «число зверя»? Да потому, что мы – люди – находимся в Тварном Мире, в котором всё со-Тварено Создателем! В Тварном Мире – всё есть Тварь Божия! Но, кроме того, оно также называется и «число человеческое».

К сожалению, люди «потеряли» истинное значение слова «тварь» (которое указывает на Творение от Бога), а используют его как ругательное... Да и само число «666» написано для «имеющих ум»...

То, что мы правильно всё расшифровываем при помощи Алфавита, доказывается следующим анализом текста 13:18. Гематрия всего текста стиха составляет 1530, - где сразу видим число 153 – см. Ев. 21:11, в котором говорится про «153 большие рыбы». Но если учесть, что первое предложение /Здесь мудрость/ = 212, то получается, что второе – главное – предложение имеет сумму букв 1530-212 = 1318.

А теперь посмотрим на номер главы и стиха, который 13:18!! Но и это ещё не всё, - считаем дальше: /Тысяча триста восемнадцать/ = 369. Число 369 – уникально. Оно удивительно не только тем, что его «зеркало» 963, сложенное с самим 369 даёт 369+963 = 666+666. Но, главное, наш Алфавит сотворён так мудро, что /Триста шестьдесят девять/ = 369! (Все* остальные числа обязательно трансформируются в другое число. Например, /Сто/ = 55, /Семнадцать/ = 135. * Вообще-то, есть ещё два необычных числа, но о них мы поговорим позже).

А теперь сочтём гематрией «меру Ангела» - число 144. /Сто сорок четыре/ = 240 – здесь уместно заметить, что 240 похоже на 204, и т.к. в Алфавите - 2/Б, а 4/Г, - получается, что 24 есть калька слога «БГ» – но ведь так мы указываем БОГА на иконах! Но и это ещё не всё – т.к. /Двести сорок/ = 144! Как тут не воскликнуть от удивления: «О, Боже, велики Твои дела»! Ведь получилась такая гематрическая цепочка-связка: /144/ = 240, а /240/ = 144! (Может не зря в сутках именно 24 часа и 1440 минут!?)

Про нумерацию стиха 13:18 – считаем: /Тринадцать/ = 144«мера Ангела», может именно поэтому вся «команда» Христа с Апостолами состояла из 13 человек? А 18 = 6+6+6...

«Вооружившись» таким удивительным «инструментом» познания как Алфавит, посчитаем ещё кое-что. Но для этого автор должен сделать небольшое математическое пояснение, которое крайне важно для дальнейшего понимания материала.

Продолжение следует...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 06.02.2010, 16:03 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Продолжение...

Математикам хорошо известны три особые константы, - это иррациональные числа Пи = 3,141592...; Фи = 1,61803... и е = 2,71828...

Эти числа оказались настолько важны для познания Природы, что им были присвоены персональные имена:

Пи – «число окружности», «число сферичности»;

Фи – «золотое число», «число Красоты», «число Гармонии» и даже «число Любви» - ведь, Гармония есть Любовь;

е – «натуральное число», «число Природы», «число Порядка». Я добавлю, что оно же «число Эволюции», т.к. эволюция развивается по спирали, а число «е» используется при описании математических спиралей.

(Замечу, что константы – хоть и произносятся Пи, Фи – математиками обозначаются буквами П, Ф. Поэтому не случайно, что /П, Ф, е/ = 45, - ведь /4,5/ = /Четыре, Пять/ = 204).

Для нас будут важны как первые три цифры этих чисел: 314, 161 и 271, так и округлённые до трёх цифр значения 162 и 272.

Теперь отметим удивительное свойство этих чисел. Сложим 314+161+271 = 746, а теперь сложим «зеркала» от этих чисел: 413+161+172 и тоже получим 746 – вот как мудро всё Сотворено! Конечно, число 746 должно быть особенным и обладать особой внутренней сущностью! Считаем: /Сущность «Семь, Четыре, Шесть»/ = 441 – догадка подтвердилась!

После такого пояснения работаем дальше.

Если /666/ = 441, то, что тогда скрывается за 441?

Сочтём: /Четыреста сорок один/ = 271 – да, ведь, это число «е» = 2,71... !!

А тогда сочтём /Двести семьдесят один/ = 261, - но это же «зеркало» от округлённого числа Фи = 1,62... !!

Получается такая удивительная последовательная цепочка трансформации: /666/ = 441; /441/ = 271 – «число Природы»; /271/ = 261 – «число Гармонии» - и всё только через его Величество Алфавит! Разве можно после этого усомниться, что Алфавит придуман Великим Творцом!

Продолжение следует...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 06.02.2010, 16:51 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Цитата)
(Замечу, что константы – хоть и произносятся Пи, Фи – математиками обозначаются буквами П, Ф. Поэтому не случайно, что /П, Ф, е/ = 45, - ведь /4,5/ = /Четыре, Пять/ = 204).

Пишу от себя, чтобы не перепутали с автором ГЕС:

Опять это число из моего сновиденния, где меня старушка-астролог просила ТРИ раза о том, чтобы я запомнила это число 45.
При этом у меня были исписаны бумаги буквами, и если считать буквы: ПФ и Е по номеру Алфавита, то они и дают это число в сумме:
17 + 22 + 6 = 45.

Пока я все Знания, в основном, отображала в отношении числа «ПИ» = 3,14 (МУДРОСТЬ, как София, Мать Мира).
Число «ФИ», и число «е» – присутствовали неявно, скрыто, в намёках.

Мои три девятки (999) после сновидения о Знаке Вопроса на Небе – это также повтор числа 45, как числа 9, а 45 х 3 = 135 – СЧЁТ 71 + ЧТЕНИЕ 82 = 153.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:16 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Продолжение...

Примечание: до отображения математического действия «Возведение в степень» будем условно пользоваться двумя «звёздочками», к примеру число 6 в степени будет выглядеть так:

6**3 – Шесть в Кубе,
6**2 – Шесть в Квадрате.

А теперь приглядимся к другому числу, которому люди почему-то (по незнанию?) присвоили негативную оценку. Это число 13, которое нарекли и «чёртова дюжина», и «дюжина дьявола».

/Тринадцать/ = 144 – «мера Ангела»;

/Чёртова дюжина/ = 161«число Гармонии»;
/Дюжина дьявола/ = 172 – зеркало от 271«число Природы».

И так, мы выявили, что два особых числа «666» и «13» оказались «выделены» Библией и Алфавитом: /666/ = 441 и /13/ = 144.

Числа 441 и 144 «зеркальные». О зеркальности чисел надо сказать особо. Посмотрим на себя в зеркало. Внешне правое меняется с левым, а внутренняя сущность человека не меняется, т.е. его мысли, эмоции, духовность остаются при нём неизменно. Так и с «зеркальными» числами. В конце – концов, энергетика числа определяется составляющими его цифрами (не зря созвучно «цифрышифры») – и в этом мы убедимся далее...

А пока замечу /Тайна чисел в цифрах/ = 222...

/Сущность кода «сто сорок четыре»/ = 441 = /666/ - причём выражение слева содержит 26 букв, а 26/Ш – почему эта буква должна стоять именно на 26-ом месте мы поговорим позже.

/Соль константы «шестьсот шестьдесят шесть»/ = 666, 36 букв – где 36 указание на «три шестёрки» и об этом у нас речь ещё впереди.

Похоже, что в константах 666, 441, 144 «запрятаны» какие-то коды? Выясним...

А пока вновь вернёмся к стиху 13:18. В нём 18 слов и то, что 18 = 6+6+6 – т.е. состоит из трёх шестёрок видно ясно. Но стих состоит из двух предложений, в главном (втором) 16 слов и в первом – 2 слова. Записав эти два числа рядом, получим 162 – округлённое «число Гармонии»! А, записав эти числа последовательно как 216, получим 216 = 6**3 – указание на «три шестёрки»!

/Тайна шестнадцати слов/ = 246 = /Три, шесть, девять/ – в дальнейшем будем писать кратко /3,6,9/

2/16 = 0,125, – а 125 = /Христос/; 16/2 = 8, - а /Восемь/ = 88 – см. далее.

В стихе 13:18 выверено всё – не только количество слов – но и количество букв!

Весь текст стиха состоит из 95 букв, а /Девяносто пять букв/ = 271 – видим число е = 2,71.

Первое предложение «здесь мудрость» содержит 13 букв, а /Тринадцать/ = 144мера Ангела.

Поэтому второе – главное - предложение содержит 82 буквы. Во-первых, /Восемьдесят два/ = 180 – ясно видится число 18 = 6+6+6 (т.е. «три шестёрки»). Во-вторых, /Ключ/ = 82, - а его «зеркало» - число 28. Но на 28-ом месте в Алфавите стоит буква «Ъ», имеющая форму ключа.

Далее, /Восемь, два/ = 97 = /Послание/ = /Корень/

/Завет восьмидесяти двух букв/ = /Мера восьмидесяти двух букв/ = 314 – видим Пи = 3,14

/Смысл восьмидесяти двух букв/ = 369 – особое число! Получается, что эти 82 буквы есть особая мера; смотрим /Восемьдесят две буквы – Мера!/ = 291 = /Девять, Девять, Девять/ = /9,9,9/.

/Восемьдесят два – Тайна!/ = 228 – в этом числе одновременно «уживаются» и 22 = /Бог/, и 28/Ъ - в виде «ключа». Получается, что в слове «Бог» должен быть некий ключ? Проверим гематрией: /Два, два/ = 18 = 6+6+6 – опять «три шестёрки»!

Но главное, что наше таинственное число «шестьсот шестьдесят шесть» содержит 23 буквы. И здесь нас ждут два сюрприза:

Первый - /Двадцать три буквы/ = 204 – калька слова БОГ!

Второй – ведь, мы уже понимаем, что в числе «666» скрыт некий код, - поэтому так и считаем /Код шестьсот шестьдесят шесть содержит «23» буквы/ = 666!

Продолжение следует...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Алексей ЯсДата: Среда, 05.09.2012, 20:33 | Сообщение # 9
Группа: Интересующийся





Число 666 это политическое число и пренадлежит оно избранным иудеям, http://yaslexa.narod.ru
 
ХЕТДата: Среда, 05.09.2012, 22:04 | Сообщение # 10
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
666-это число человеческое,но в Данииле написано-13.Сердце человеческое отнимается у него и дается ему сердце звериное,и пройдут над ним семь времен.

думать...семь времен.

6969690 9*3=24=6

Добавлено (05.09.2012, 20:47)
---------------------------------------------
69*3=207=9

Добавлено (05.09.2012, 20:55)
---------------------------------------------
666 число совершеннолетия человека.начало пути.закладка
999 число зрелости.результат пути.развитие

Добавлено (05.09.2012, 20:59)
---------------------------------------------
Сердце ЧЕЛОВЕК-78 81
СЕРДЦЕ ЗВЕРЬ-78 66

81-66=15

итого искомая -6

Добавлено (05.09.2012, 22:04)
---------------------------------------------
Мне Стала ясна путаница по поводу числа 666 наконец-то.
Ошибочно называют 666 числом Зверя.
тогда как число Зверя есть 66

то есть две шестерки,а не три___))))

 
NadvestaДата: Четверг, 06.09.2012, 14:56 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
Ошибочно называют 666 числом Зверя.
тогда как число Зверя есть 66

Наверно, перевод был не правильный, не номерологи переводили тексты Библии, вот и допустили ошибку.
Во Втором измерении: 66.
В Третьем: 666.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 06.09.2012, 22:52 | Сообщение # 12
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
в любом случае число 6 - отображает просто Земные энергии, а 9 - небесные, поэтому не важно сколько шестёрок, важно просто перетрансформировать свои земные энергии в космические.

Но всё таки ЗВЕРЬ 66 / 123 (6) имеет три шестёрки, и внутренне указывается на то, что каждый зверь (человек) должен достичь ПРЕОБРАЖЕНИЯ 123.
И тот, кто не имеет этого преображения остаётся ЗВЕРЕМ 66 (12) вращаясь в цикле 12 знаков.


Просветитель "Я" / 153
 
ХЕТДата: Пятница, 07.09.2012, 15:57 | Сообщение # 13
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Quote (Нежинский-Виктор)
свои земные энергии в космические


Земля 75
Космос 96

96+75=171=81=72

число 27 и 24 вылазит.

над числом 28 и 23-я уже думала.

28 это миг,ключ.
23 тоже важное число.где-то мы рассуждали о нем.

говорили о числе 63,47,42,88.
эти числа мне понятны.

теперь пришло время думать над числами 24 и 27.
опять буду думать в связи с квартирами....

живет ли меня кто из знакомых в квартире 27)))))пока не припоминаю.

Добавлено (07.09.2012, 02:29)
---------------------------------------------
6 и 9 это Инь и Янь.

Добавлено (07.09.2012, 15:57)
---------------------------------------------
Нежинский-Виктор, А вам бы не мешало спуститься с небес на Землю.в вас столько Иллюзий,что в бытовом плане можете попасть в не очень приятные ситуации в самое ближайшее время)))

 
ЛегкокрылаяДата: Пятница, 07.09.2012, 22:32 | Сообщение # 14
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Quote (Нежинский-Виктор)
Но всё таки ЗВЕРЬ 66 / 123 (6) имеет три шестёрки, и внутренне указывается на то, что каждый зверь (человек) должен достичь ПРЕОБРАЖЕНИЯ 123.
И тот, кто не имеет этого преображения остаётся ЗВЕРЕМ 66 (12) вращаясь в цикле 12 знаков.


Бабочка59/192 (как символ души53) вращается в Цикле59 12 знаков Зодиака53.

Сила души 5х3=15 <--- 123 (ТЧ Зверя). Душа это чувства 107 и107=8и8, это как животное88. Такие чувства не уравновешены, они кидаются из крайности в крайность.
Не_уравновешенность 21_230=251=53. Здесь «не» как отсутствие Меры39 (о чём писала Надвеста в ст. Нумерологичесий счёт).
Она проявляется (неуравновешенность) в агрессивности180 Зверя66/с тч6 ---666 вместо проявления Разума63---666-18 Человека81.


NAMASTE!
 
ХЕТДата: Воскресенье, 09.09.2012, 02:58 | Сообщение # 15
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Фи – «золотое число», «число Красоты», «число Гармонии» и даже «число Любви» - ведь, Гармония есть Любовь;


первый раз слышу о таком числе.

Добавлено (07.09.2012, 23:39)
---------------------------------------------
/Три, шесть, девять/ – в дальнейшем будем писать кратко /3,6,9/

369-о,этож мой ФИОМ cool

Добавлено (08.09.2012, 01:23)
---------------------------------------------
369...а ну это и есть Шифр.для толкования.понятненько)))))

Добавлено (08.09.2012, 01:27)
---------------------------------------------
Quote (Nadvesta)
. Но все числа Библии – без всякого исключения – написаны только прописью, т.е. буквами! И это не спроста!


Добавлено (08.09.2012, 01:32)
---------------------------------------------
Будто бы время вспять поверни
Букву с Числом переверни
Буква с Числом Дружбу водила
Буква число...........................

ТРОЙКА ЗЕРКАЛЬНАЯ
ЯЩИК ДВОЙНОЙ
ШЕСТЕРКА ЦЕНТРАЛЬНАЯ
ДЕВЯТКА СО МНОЙ
СЕМЕРКА В ДВУХ ШАГАХ
от 101
НА СЦЕНУ ВЫХОДЯТ
5 и 1

Добавлено (08.09.2012, 03:37)
---------------------------------------------
Сумма 144 + 441 = 585. Это число состоит из двух компонентов: 58 и 85. Они удивительны тем, что /58/ = /85/ = 271 – число эволюции.
Интересно и то, что от 585 до 666 не хватает именно 81 = /Человек/
/5,8,5/ = /Пять, Восемь, Пять/ = 288 = 144+144 и /Смысл Пять, Восемь, Пять/ = 382 = /999/(с)ГЕС.

так пока знаки на числа :58,85,24 и 27.
будем с ними разбираться)))

ЗОЛОТО 585 пробы ВЫСШЕЙ почему?

Добавлено (08.09.2012, 15:36)
---------------------------------------------
ЯЩИК=33+27+10+12=82=41+41
ЗЕРКАЛО=9+6+18+12+1+13+16=75=37 53

461
367
563

с этими числами надо построить некую Геометрическую фигуру(461.367.563.)

почему СЕМЬ в ДВУХ ШАГАХ от 101?????

СЕМЬ=19+6+14+30=69
ДВА=5+3+1=9
Шаг=26+1+4=31
31+31=62
69+62=131

Добавлено (09.09.2012, 02:48)
---------------------------------------------
По поводу Девятки.
У меня по-чему то с космической Энергией ассоциировалась именно 7.
а девять это вроде число долга..
да и потом семь чакр.
Седьмая за связь с космической энергией отвечает.наверное по этому.
а девятка это такое число -которого я всегда избегала...
наряду с Двойкой.(в Школе)

моими числами были-3,8,5,4,7,1
Никогда даже не думала о девятке...
но Наверное она у меня ассоциируется с Открытым замком на Двери.

Добавлено (09.09.2012, 02:51)
---------------------------------------------
позже я часто сталкивалась с числом 99(на Ценниках)наверное не просто так)
мне это число попадалось...

ну 666 об этом числе я часто думала.
а ведь в сумме оно дает 9

Добавлено (09.09.2012, 02:54)
---------------------------------------------
так что девятка это скорее не знак Космической энергии.
А Символ ТРАНСФОРМИРОВАННОЙ энергии.

Мне Трудно Судить о Девятке.
Потому что я не Знаю с Чем ее Сравнить и какую символику ей подобрать))))

Добавлено (09.09.2012, 02:58)
---------------------------------------------
Это Некий Круговорот.
Девятка с Шестеркой все же образуют вместилище-ПРИЕМ -ОТДАЧА-канал-по которому проходит Энергия.

ШЕСТЬ отдает ДЕВЯТЬ принимает

6969

такой Конвеер некий,вечный двигатель....

Пришлось вернуться в Прошлое: ХЕТ - Суббота, 08.09.2012, 20:41
 
NadvestaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 03:34 | Сообщение # 16
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
Девятка с Шестеркой...

..., да ещё и с Тройкой = Ваши данные ФИОМ : 369.
Quote (ХЕТ)
позже я часто сталкивалась с числом 99(на Ценниках)наверное не просто так)
мне это число попадалось...

ну 666 об этом числе я часто думала.
а ведь в сумме оно дает 9

369 = 99.
Вам напоминали про Вас! Значит, Вы на что--то наступили...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Воскресенье, 09.09.2012, 03:37 | Сообщение # 17
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Да че мне напоминать-ПЕЧАТЬ СВЕТА-99 48
под конвоем Ангелов,как псина на коротком поводке,особо не погуляешь как в старые добрые...
 
NadvestaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 03:51 | Сообщение # 18
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
под конвоем Ангелов,как псина на коротком поводке,особо не погуляешь как в старые добрые...

Что не сделаешь любя, или для выполнения задания.
Иногда надо и Псиной предстать, чтобы кто-то задумался...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:33 | Сообщение # 19
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Продолжая размышления о Девятке.
В Таро это карта Отшельник.
Отшельник – это опыт обнаружения вашего собственного внутреннего света. Это не то чему можно научить, поскольку внутренний свет это глубоко личное дело. Если бы мы спросили об этом Отшельника, я думаю, он сказал бы нам; «Не следуйте за мной – это мой свет. Постарайтесь найти свой, собственный».

и Плутон-девятая планета в Астрономии.

В древнем астрологическом символе Плутона мы обнаруживаем круг Духа, который свободно парит над соединением полукруга Души с крестом Материи. Это указывает на неизвестные сферы, которые человек должен пройти, прежде чем достичь наконец понимания себя на самых глубочайших уровнях.

Когда Духовная и Материальная часть существования не находятся в контакте с Духом Света, индивидуум испытывает низшие плутонианские энергии. Но когда он начинает переступать пределы неизвестных качеств в себе, он способен ликвидировать разрыв со своей низшей жизнью и наконец связаться с Духом очищенного Золотого Света, как предназначил ему Бог. Когда человек достигает этого, он входит в контакт с той частью себя, которая настолько хороша, что он уверен, что никто из известных ему людей не поверит этому Это является его подлинной идентичностью
Добавлено (09.09.2012, 16:20)
---------------------------------------------
в Астрологии-Стреле́ц — девятый знак зодиака, соответствующий сектору эклиптики от 240° до 270°,
Стрелец — это угасающий огонь, трансформирующийся, преобразующийся в новую форму. Символ знака — кентавр, стреляющий из лука вверх, или всадник на лошади — означает соединение земного мира и высшего начала.
Добавлено (09.09.2012, 17:04)
---------------------------------------------
Quote (Nadvesta)
Ваши данные ФИОМ : 369.


48
105
тайна зазеркалья.-153-9

Добавлено (09.09.2012, 17:11)
---------------------------------------------
ДЕВЯТКА:
Я Мистик Зоны Зазеркалья
Я Маг Предсказанный Судьбой
И не рожденный Изначально
Аутоген ноля времен
Рожденный на границе мира
Я Здесь чтобы вершить свой суд
Пришла пора встречай кумира
Измученная плоть Земли
Теперь все будет по иному
Пришли Другие Короли
И трубный Зов Небес Раздастся снова
В углах Твоей растерзанной Души.


Пришлось вернуться в Прошлое: ХЕТ - Понедельник, 10.09.2012, 02:44
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 12.09.2012, 10:30 | Сообщение # 20
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
ШЕСТЬ отдает ДЕВЯТЬ принимает

И 6 и 9 принимают и отдают... 6 - это просто уплотнённые энергии в разные формы материи, а 9 - это энергия не имеющая плотности (тонкая энергия света).
Вот и 666 = 18 = 9 указывают на то, что нужно прийти к этой энергии света через преображение...
6 принимает тогда (как чакры), когда имеется связь с 9 (энергии космоса). И 6 отдаёт в то же время, когда имеется наш посыл к космосу через "мысль".
Отсюда и происходит ЭНЕРГООБМЕН 143 что есть СУТЬ + ДУША 143, то есть суть души заложена в энергообмене между Землёй (6) и Космосом (9), а между 6 и 9 имеются 7 и 8 - и это мы, как проводники через наше СЕРДЦЕ 78.

Если нет соответствующей работы чакр (как путь по радуге - 6, 7 цветов), то и нет трансформации наших энергий (6) наших 6-ти чакр, которые собой представляют связь с физическим телом, когда 7-ая чакра уже находится вне тела. 7-ая чакра затрагивает уже наше СЕРДЦЕ 78, то есть принятие энергий через сердце, и число 8 - отображает энергообмен между космосом и землёй (два кружочка от числа 8)


Просветитель "Я" / 153
 
ХЕТДата: Среда, 12.09.2012, 15:10 | Сообщение # 21
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
У Меня Только ТРИ Чакры Работают-остальные по Нулям.(я Измеряю переодически-)

Оранжевая,Красная и Синяя.я Животное.
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 12.09.2012, 15:29 | Сообщение # 22
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
У Меня Только ТРИ Чакры Работают-остальные по Нулям.(я Измеряю переодически-)


В той или иной степени все чакры работают, не могут работать только 3


Просветитель "Я" / 153
 
ХЕТДата: Среда, 12.09.2012, 15:44 | Сообщение # 23
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Естественно Работают на 10-20%
а те три на 60-90%
 
ГостьДата: Суббота, 02.02.2013, 15:58 | Сообщение # 24
Группа: Интересующийся





Да , интересно, заглавие "Еще раз про число 666", так и дайте ответ, если уж Вы этот ответ знаете, а не кучу цифр на 81 страницу
и про водород и про углерод .........
Строение мира в математическом смотрении это другой вопрос.
 
NadvestaДата: Суббота, 02.02.2013, 17:48 | Сообщение # 25
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (Гость)
"Еще раз про число 666"

Вы свои слова обращаете к тому, кто есть:
Цитата (Nadvesta)
Геннадий Евгеньевич Сметанин

............ ?

Вы имеете в виду его представленную информацию в этой теме?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Творчество пользователей » «Ещё раз про число 666». (Геннадий Евгеньевич Сметанин.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика