☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Сновидения 2013 года - Страница 2 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Поменялось ли Ваше мнение о своём месте в Зодиаке?
Всего ответов: 68
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Сновидения 2013 года
Сновидения 2013 года
-Мелодия-Дата: Суббота, 24.08.2013, 21:31 | Сообщение # 51
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата (Гостья)
Может на эти числа вообще не обращать внимание?

Надо обращать, значит что то важное прячется в происходящем..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ХЕТДата: Суббота, 24.08.2013, 22:13 | Сообщение # 52
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Отрезание головы это символичное посвящение.значит у вас есть желание посвятить вашу Мать в некие ва
ши тайны или секреты,но нехватает смелости.
 
ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 25.08.2013, 08:27 | Сообщение # 53
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
У меня в прошлом году (1,5 года назад) было аналогичное сновидение с матерью.

Так окончательно и не могла выяснить смысл этого сновидения, понять что означает убийство матери.


NAMASTE!

Пришлось вернуться в Прошлое: Легкокрылая - Четверг, 29.08.2013, 11:47
 
ГостьяДата: Воскресенье, 25.08.2013, 11:43 | Сообщение # 54
Группа: Интересующийся





Цитата (ХЕТ)
Отрезание головы это символичное посвящение.значит у вас есть желание посвятить вашу Мать в некие ва
ши тайны или секреты,но нехватает смелости.
Вполне возможно. Только может дело не в смелости, а в том, что мама живет своей жизнью и мне не хочется ее напрягать своими мыслями, не хочется ее волновать. Она уже не юная давно. Я так долго не могла принять ее, все претензии и претензии были...

Про числа 23:23. Сегодня мне пришлось очень рано отправиться к дочке. Мы живем недалеко друг от друга, но так рано я редко встаю. Вышла на улицу в 5:20, еще темновато. И вспомнила вдруг! про снившееся время. Специально сделала небольшой крюк, чтобы не идти напрямик темной аллеей и пошла по освещаемой фонарями широкой дороге с мыслью, что береженого и Бог бережет. Как раз в 5:23, 5:24 и 5:25 и была на улице. Страшновато было именно в эти минуты.
 
ЛегкокрылаяДата: Четверг, 29.08.2013, 12:41 | Сообщение # 55
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата (Гостья)
запомнила четко: Нож (даже несколько), кровь (но как в черно-белом кино, в виде темной растекающейся густой жидкости, но понятно что это была кровь), родители (мама, папа),


В комментариях у Кадыкчанского встретила,
Цитата
- Со – КРоВище, Со - КРоВенное! Что это?
Тайна – Таящееся и тайное Иное в нас и в мире.
Т.е. Сокрытое под общим КРоВом и покровом красной КРоВи Со-кровище – глубинная («голубая») светоносная кровь тела Славы – сурица39 или сурь88. У Эго нет тела славы.

Кровь 79 /204, КРоВь33
Тайна 48, Свет 48
По33- кров49 – как Я33 скрытое в центре (9) после четвёртой (4) части /Здесь возможно немного поплутать в понимании различия Центра как 5 и как 9./

Цитата
Сурья121 - световая основа жизни обретается через взаимосвязь, развитие и раскрытия триединства человеческого существа и пробуждения в Азе.

Три48единство94 = 142 =16 – это качество Святого102 Духа 49=151=16
Аз – это Я33 (костяк слова крв33, а ТЧ 24=6)

Цитата
Обретение Сурьи лежит через Путь в Тридевятое Царство.
Путь в Тридевятое Царство - это Путь в собственную Сердцевину.
Сердцевина - это Середина Целого Триединства.

Тридевятое 39 Царство – 3- третьего измерения (3я часть Креста)
Путь 88 в Тридевятое 39 Царство 101 – это Путь (сурь88) в 11Центр 83 третьего 3 измерения
Три3единство94 – 4е измерение, Святой3 Дух49
Сердцевина - Середина, число 5 - Середина (центр четвёртой части Креста) четвёртого измерения (триединства) - 54 и как окончательный вход в общий Центр Креста (9) для вознесения.

Цитата
Также как красная кровь разносит информацию, питание и жизненные силы по всему «плотному» телу, так и сурь во всех своих ипостасях делает то же самое, но во всей «матрёшке» наших тел, для каждого из которых требуется свое качество информации, питания, сил.
Для «тонких» тел - это прежде всего гармоничные Образы, Смыслы, Образцы.

Красная 99 Кровь79 и Сурь 88=16=7

Цитата
Коротко: Люди это не Человеки! Это только возможность им стать. Свою главную подпитку - Сурью, вся «матрешка» тел Человека получает из духовной сердцевины и пребывающих в ней Аза и Матки. Носитель СУРи- РУСы. Русы -АУ!!!


Не эту ли кровь-сурь пыталась пустить мать Гостьи-Константы?


NAMASTE!
 
ЛегкокрылаяДата: Четверг, 29.08.2013, 12:43 | Сообщение # 56
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата (Легкокрылая)
Группа: Тайный Учитель ВРЕМЕНИ
Сообщений: 707
Награды: 5
Репутация: 5

Цитата (Легкокрылая)
Сообщение # 55

Цитата (Легкокрылая)
Сегодня, 12:41

smile smile smile


NAMASTE!
 
ЛегкокрылаяДата: Четверг, 29.08.2013, 19:36 | Сообщение # 57
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Сегодня снился экшн:
Я еду на грузовике, очень быстро, нужно обогнать стоящий КАМАЗ, а я в педалях запуталась (нужно на тормоз нажимать), т.к. занервничала. Пришлось на большой скорости обруливать этот КАМАЗ. Фууух! Получилось. Я встала впереди его, прямо перед перекрёстком. И тут справа проносится ещё один грузовик, проскакивает Перекрёсток и заваливается на бок.
Неужели 2014 год уже подаёт знаки Груза?


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Пятница, 30.08.2013, 12:51 | Сообщение # 58
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (Легкокрылая)
...2014 год уже подаёт знаки Груза?

Похоже на то!
Надо бы от многого освободиться, также иметь НОРМУ 64 и ВЕСЫ 57, чтобы, измеряя, не терять РАВНОВЕСИЯ 97 (16 = 7), если ГРУЗ 52 (2014 год = 16 и 7) потянет только в одну из противоположных сторон.

Вот и сообщение имеет НОРМУ и ВЕСЫ:
Цитата (Легкокрылая)
19:36 | Сообщение # 57


А дата сновидения соответствует слову ГРУЗ 52:
29.08.2013 = 37 + 15 = 52.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 30.08.2013, 13:14 | Сообщение # 59
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата (Легкокрылая)
Я еду на грузовике, очень быстро, нужно обогнать стоящий КАМАЗ, а я в педалях запуталась (нужно на тормоз нажимать), т.к. занервничала. Пришлось на большой скорости обруливать этот КАМАЗ. Фууух! Получилось. Я встала впереди его, прямо перед перекрёстком. И тут справа проносится ещё один грузовик, проскакивает Перекрёсток и заваливается на бок.

Это мне снилось про 2013 год давно (в 2011), как меня протаскивают через два грузовика, как то через все эти железяки.
А всё что описано, у Легкокрылой, у нас развернулось в реальности на прошлой неделе, Камаз был на боку, а в начале года также камаз разбился, короче два , так и получилось.
Цитата (Легкокрылая)
2014 год уже подаёт знаки

Об этом вчера хотела написать, но решила подождать может кто то тоже что то чувствует про 2014..
Меня на этой неделе уже два раза спросили по поводу поездки на 2014 год. Спрашивали разные люди, говоря одни слова - нужно принять серьёзное решение (по поводу того что будет там).


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 30.08.2013, 13:16
 
ЛегкокрылаяДата: Среда, 09.10.2013, 20:35 | Сообщение # 60
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Сегодня было длительное сновидение в трёх сериях, жаль сразу не записала. Осталось в памяти основное.
Тема: попытка лишить свободы.
Вышла через заднюю дверь от надоедливой гулящей толпы (типа ночного клуба), и оказалась не на улице города, а за городом, на окраине. Тут пытались меня захватить, я спаслась бегом. Оказалась в каком-то помещении, из которого с кем-то тоже вышла. Нас опять преследовали.


NAMASTE!
 
-Мелодия-Дата: Среда, 09.10.2013, 21:15 | Сообщение # 61
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
А мне жуть приснилась что и с реальностью пересеклось..
Снилось что в дом запускают ракету он начинает гореть я бегу за ведром воды чтобы тушить бегу туда там много детей пытаюсь их вытащить..после будто новая работа в здании администрации города, начинают обучать что да как там..
В реальности же на утро сказали что ночью горел дом с детьми около 10 человек, мать вывела всех детей, но один забежал снова взять кое что она за ним и погибли, мать и сын, сказали что она работала в здании Администрации (всё что и приснилось).

Ещё снилась Встреча Нового года, будто уже 11:25 указали на время, что нужно уже готовится..мы сидели за столом, рядом на полках я разложила куча Обуви (писали про Подкову белого коня..и что обувь связана с Парой должна быть..кстати давно про 2014 год мне также снилась Обувь), на улице возле гаражей стоял Теле-визор что можно было смотреть прямо из окна, и после говорили про покупку нового телевизора.(про Теле тоже писали, как Вещание и Специальность Проект..)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 09.10.2013, 21:34
 
NadvestaДата: Пятница, 18.10.2013, 02:19 | Сообщение # 62
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Мне в среду приснилось, что я родила сына, который в двух руках имел что-то надетое, и снова как ВИЛКИ, только уже не в одной руке, а в двух, и я видела по 2 зубчика, как РАЗДЕЛЕНИЕ того, что раньше было СЛОЖЕНИЕм: 4 зубчика одной Вилки и в одной руке.
Я не помню свои роды, но знаю, что это сын мой. Хочу его кормить, понимая, что ему нужно молоко, а он мне говорит (я удивилась, подумала, что ослышалась поначалу): «Мне нужен Хлеб».
Когда я не нашла Хлеб, и пока его искала, он встал и взял в рот шоколад, и я стала отнимать его у него, говоря, что рано ему его есть.
Была моя умершая мама, которая спросила об отце
, и, когда я проснулась, я всё хотела посчитать без Имени, т.к. во сне не знала: как мы его назовём, но имя произносила во сне.

Только сейчас произвела СЛОЖЕНИЕ: Ф 133 + О 144 + М 94 = 371, как ЦЕЛЬНОСТЬ 173 ЧИСЛО 83 и ВРЕМЯ 74 = 11.
Первое Имя, которое пришло в голову в том сновидении – это ИВАН 29 = 11.

173 + 29 = 202 – интересное число.

Отобразилось во сне СЭН – СЛОЖЕНИЕ, ВРЕМЯ, ЧИСЛО.

Опять Вилки wacko


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 18.10.2013, 15:33 | Сообщение # 63
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Надежда
Мне в среду приснилось, что я родила сына, который в двух руках имел что-то надетое, и снова как ВИЛКИ, только уже не в одной руке, а в двух, и я видела по 2 зубчика, как РАЗДЕЛЕНИЕ того, что раньше было СЛОЖЕНИЕм: 4 зубчика одной Вилки и в одной руке.

Вот, вот! У меня тоже.. в начале октября (тоже в Среду) получилось такое же, что и тогда...когда начинали Круг Бога. Будто круг бога Очерчен, тогда и сейчас.
Если в подробностях, тогда мужчина отменил концерт " Нового мира" в день круга бога 30.12.2011. , сообщив об этом так : выложив фото с этой новостью держа Двумя зубчиками лист зелени салата. А мне до этого дня снилось что я черчу круг бога на снегу, очерчивая зеленью, будто трава из под снега, и сверху его лицо из "Нового мира". Недавно, а именно 02.10.2013 в месте, где сидел и этот мужчина повторилось подобное, но уже на этот раз в моей руке оказалась Вилка (уже с четырьмя зубчиками, у него было тогда два) и я держала такой же лист зелени салата.
Короче в тот момент я и подумала, что будто Повелитель (или двое как одно целое пара-Повелитель), повелители очертили Круг Бога.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 18.10.2013, 15:36
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 19.10.2013, 11:05 | Сообщение # 64
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta
РАЗДЕЛЕНИЕ того, что раньше было СЛОЖЕНИЕм...
"Мне нужен Хлеб"
202 – интересное число.

Сегодня приснилось что мы (4) подруг были вместе на концерте, а по завершении стали уезжать сев по разным автобусам, 2 на 2.
И Валентина сегодня указала на слово "Рубикон" в письме. (Рубеж и Конец какой то? Или Убрать Кон)
В конце сна снились числа, будто сейчас -48 и " 51 раз надеть курточку до центра." (48 можно подумать как четыре восьмерки на что делился 2012 год, как 2012:4=53(8), а 51 раз может число связанное с этим годом) УБРать КОН, как четыре восьмерки и повелитель с вИЛКой как то, что нужно ЛИКвидировать ?
Последние дни ела очень много Хлеба (обычно вообще не ем), а мама сейчас сказала " купить Хлебницу на кухню."

Цитата Надвеста
ИВАН 29 – ВСЁ29. ВНИкАть; ВАжная ИНформация; АНализировать уВИденное. Не судить поверхностно, разбивать всё на части, чтобы видеть всю цепочку, по которой моглопроисходить событие, тогда НАправление кВселенской Истине будет иметь ОТКРЫТОСТЬ 200(29 = 20, т.к. 9 = 0). Если не будет получена нужная информация, то «Слепота»(92) начнёт вносить то, что в событиях будет ощущаться, какВИНА – ИВАН. Также Иван может брать чужую Вину на себя, спасая тем самым кого-то...

Всем известно, что Иисус Христос перед тем как добровольно пойти на крестную смерть на Голгофе за грехи человечества дал Своим ученикам наказ принимать хлеб и вино:
“Взяв хлеб и благодарив, преломил и подал им, говоря: сие есть тело Мое, которое за вас предается; сие творите в Мое воспоминание. Также и чашу после вечери, говоря: сия чаша есть Новый Завет в Моей крови, которая за вас проливается” (

ИВАН -ВИНО. (А-О) Повелителю нужно Тело (Хлеб) ?


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Суббота, 19.10.2013, 11:24
 
ГостьДата: Суббота, 19.10.2013, 14:59 | Сообщение # 65
Группа: Интересующийся





Цитата Nadvesta ()
Мне в среду приснилось, что я родила сына,
сын=мальчик=маяться.
МАЛЬЧИК105=6
МАЕТА42=6
 
NadvestaДата: Суббота, 19.10.2013, 15:28 | Сообщение # 66
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Повелителю нужно Тело (Хлеб) ?

То, что Повелителю нужно воплощение в Тело – это точно.
ХЛЕБ – как БЕречь, Хранить Л(юбовь?).

Цитата Гость ()
МАЛЬЧИК105=6
МАЕТА42=6

Как и МАЯТНИК 105

Писали на сайте 6666 про Маятник. Если в одной руке Вилка – это крайность, а если в двух, то Маятник как бы остановлен через уравновешивание (2 и 2 = 4).

Чтобы не маяться, надо накормить МАЛЬЧИКа 105 + ХЛЕБом 44 = 149 (59), противостоя ХАОСУ 59, и обретая НАДЕЖДУ 41 в КОЛИЧЕСТВЕ 140 всего материального

НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ – это СЭН.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Суббота, 19.10.2013, 17:21 | Сообщение # 67
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
"Хлеб всему Голова" русск. пословица

NAMASTE!
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:45 | Сообщение # 68
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Надежда
Как и МАЯТНИК 105 Писали на сайте 6666 про Маятник.
Если в одной руке Вилка – это
крайность, а если в двух, то Маятник
как бы остановлен через
уравновешивание (2 и 2 = 4).


Когда я держала Вилку (в противоположность тому мужчине) в СЭН был КРЕСТ, и БОЯЗНЬ (боязнь того о чём сейчас Легкокрылая написала, "инкарнации и начинай всё заново по рядам" ну тут речь о новом цикле, а не попадание в центр), после этого в матрёшке и выпали два Джокера в Центре. Может это уравновешивание 2 и 2 в Крест, как остановка фиксация крестом цикла свастики, (которая как маятник то туда, то сюда), так как в следующем году может быть путь по Вертикали (и кстати в вертикали "Мы", а по вертикали пара может идти вместе).
В занятии 17 написано о Фиксации 131 в Действий 80 = 211 = 22 которая должна остановить вращение свастики (или вращение маятника)
Цитата Надвеста
Влияние УФР сейчас в Плане Земли, оно распространяется на тех, кто
стоит на развилке между
Горизонтальными Путями, или
Вертикальным Путём.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 20.10.2013, 12:55
 
NadvestaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:57 | Сообщение # 69
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Интересно, что в этом году работают числа Центров по занятию № 2 (точечные кресты): число 13 (Остановка) и число 17 (Смерть).

Число 17 по дате: 01.01.2013 = 2 и 15 = 17.
Число 13 – как 13-й год после начала нового тысячелетия, после 12 Знаков предлагается Выход (76 = 13) к 13 Знаку Зодиака – Змееносцу.

После Остановки – Смерть и новое Начало, не в Круговороте по Окружности Знаков Зодиака, а в Кругу.

В КРУГ 55 попасть можно при Остановке Маятника, а ВХОД 47 = 11 может произойти при равновесии. Чтобы идти ровно (не упасть с Моста, не сойти с узкого Пути) вместо Маятника (105) нужен Шест (71).

ШЕСТ 71 – число этого года. То же число, что и у слова ХЛЕБ 44 = 8 (в итоге).

Если нам события предлагают МАЯТЬСЯ (Маятник), нам надо взять ШЕСТ и идти (Движение) вперёд.

Надо эту Теорию отследить в Практике Событий (чем это у кого будет, что и как...).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:58 | Сообщение # 70
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
В занятии 17 написано о Фиксации 131 в Действий 80 = 211 = 22 которая должна остановить вращение свастики (или вращение маятника)

ВРАЩЕНИЕ86=14 происходит в мире КОЛИЧЕСТВА140, а оно свойственно Бесконечности201, как увеличение сумм из ряда Конечных чисел.
ФИКСАЦИЯ131=14 должна противопоставить себя ВРАЩЕНИЮ86=14.
КРЕСТ75=12 противостоит своим числом слову Бесконечность201, или помогает (ПОМОЩЬ120) выйти из ВОПЛОЩЕНИЙ129=120.
Поэт и надо принять КРЕСТ75, как ФИКСАЦИЯ131=5 РАСПЯТИЕМ124\550=7\1....
Распятие124(7) происходит в СТРАДАНИИ95(5) (мальчик=маета, и ПАРОЛЬ95 - т.е. не по-страдав=не получить Пароль?) как отказ от желаний95 ---> ПРИНЯТИЕ КРЕСТА75.
Из Занятия 17: "Этим действием ОСТАНОВКИ д.б. 13:
ФИКСАЦИЯ131(5) в ДЕЙСТВИИ80(8) = 211= 13 и (85).
ПОКОЙ72 и есть ДВИЖЕНИЕ63, что есть реальная ЖИЗНЬ72."


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Воскресенье, 20.10.2013, 16:27
 
NadvestaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:08 | Сообщение # 71
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
ПОКОЙ72 и есть ДВИЖЕНИЕ63, что есть реальная ЖИЗНЬ72."

Интересно! Сегодня отвечала по почте этими же числами, там Отец и Сын в один год покинули Землю (2012).

Вот она строка из текста:
Сумма чисел от дат смертей: 21 + 51 = 72 (3 и 6 – также = 36) – они обрели реальную ЖИЗНЬ 72 там, где имеет место РАЗУМ 63 (это более мужское Качество).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:09 | Сообщение # 72
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Только подумала про точки центров 13 и 17 и вы написали, здорово!
А в 2014 = 25 году, КРУГ 55 (25) рассекают числа 2 и 5 пополам (?), как ГРОЗА (знак Молнии) "тихо перед бурей"... ВХОД 74 = 11, через знак МОЛНИИ 101 .(?) 2 и 5 как 7 = Семь 69, где и Любовь 96. Шестом должна быть Молния , Любовь..(?)
Цитата Надежда
Чтобы идти ровно (не упасть с Моста, не сойти с узкого Пути) вместо Маятника (105) нужен Шест (71).

Недавно снилась Молния вдали моста, я стояла на мосту, а он (мужчина) качался на качели (будто маятник) рядом с мостом, я села на край моста посмотреть на него на качелях после поднялась, сверкала молния близко, посмотрела ему в глаза они у него были какие то белым светились.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:21 | Сообщение # 73
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Про ШЕСТ мы писали в 2012 июне в ключевых СЛОВАХ недели, тогда я писала что шест у меня отобразился в микрофонной стойке которая чуть меня не задела, когда я её уронил тот кто пел (слово). КП 2014 года = 67, может ШЕСТом СЛОВО должно быть.

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
SoфiДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:46 | Сообщение # 74
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
ВХОД 74

ВРЕМЯ74, ТОЧКА74 - Вход - отпущенное Время кончилось, что есть ТОЧКА.

Цитата Мелодия ()
Шестом должна быть Молния , Любовь..(?)

ШЕСТ71 - 71: НАЧАЛО, СЧЕТ, ОЖИДАНИЕ.
17 Занятие: "Любовь есть Пароль, есть Код, кот может открыть двери познания..."


4511
 
NadvestaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:54 | Сообщение # 75
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
КП 2014 года = 67, может ШЕСТом СЛОВО должно быть.

Цитата Soфi ()
ШЕСТ71 - 71: НАЧАЛО, СЧЕТ, ОЖИДАНИЕ.

ШЕСТСлово уТЕШителя (Духа Истины, Параклета)!

ШЕСТ можно прочесть, как СЧЕСТЬ, если Ш на СЧ заменить.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:05 | Сообщение # 76
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Если нам события предлагают МАЯТЬСЯ (Маятник), нам надо взять ШЕСТ и идти (Движение) вперёд.

Шест, как Опора для Остановки? :
ОСТАНОВКА103
ШЕСТ71+ОПОРА68=139=130 как 103.


4511
 
NadvestaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:50 | Сообщение # 77
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Шест, как Опора для Остановки?


Ну да! Шест останавливает качание Маятника, восстанавливает равновесие, чтобы можно было сделать Шаг вперёд.
Конечно, не сам Шест, но его значение, ведь это человек его использует, кто хочет пройти «Узкий Путь».
Под ногами – «Узкий Путь», а в руках – Шест.
Почему-то через ВИЛКИ идёт информация к Шесту.

ВИЛКА 39 – МЕРА, а ШЕСТ 71 – СЧЁТ – в этом есть смысловая связь: Мера Счёта.

Уйти от Круговорота надо через его Остановку, а Шест ОДИН, но для ДВУХ крайностей предназначен (вот и ВИЛКА была одна с 4 зубчиками, а сейчас две с 2 и 2 зубчиками).

ХЛЕБ 44 – это видно Знак на равновесие (одинаковые числа).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Понедельник, 21.10.2013, 13:37 | Сообщение # 78
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
ВИЛКА 39 – МЕРА, а ШЕСТ 71 – СЧЁТ – в этом есть смысловая связь: Мера Счёта.

и ОЖИДАНИЕ71 как Остановка с ШЕСТом71.


4511
 
NadvestaДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:43 | Сообщение # 79
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
и ОЖИДАНИЕ

Точно! Сделать Шаг вперёд – можно только установив равновесие (в Противоположностях), что мы и ожидаем, когда орудуем Шестом (как символом Ума-Разума), поэтому будем «дружить» с одинаковыми числами, хотя для земных людей (не имеющих ни космического, ни духовного сознания) одинаковые числа входят в «группу риска», ведь они вызывают иногда нежелательные, неугодные Перемены...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:56 | Сообщение # 80
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
ведь они вызывают иногда нежелательные, неугодные Перемены...

тогда почему-то у нас всегда угодные желательные Перемены wink

оо, сколько Восьмёрок!

Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Понедельник, Сегодня, 14:56 | Сообщение # 80

14:56=16=8+8
# 80
888.
из Занятия 17: "Именно Мудрость и способна совершить Остановку (действием ума).
МУДРОСТЬ143=8
УМ35=8
СЧЕТ71=8
---> 888.
Три 3 Восьмерки 8, как повторение три раза ЧИСЛО83--->888, но говорится о трех шестерках 666 потому, что нужно повторить трижды ( а 888=24=6 ).
888х3=2664=666.
если "подружить" эти числа 888 и 666: 86-86-86=14-14-14=5-5-5, что есть три пятерки 555 слова УМ35, а
Союз: 555+666+888=2109=БЕСКОНЕЧНОСТЬ201, кот можно предотвратить, если произвести Действие СОЧТИ.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Понедельник, 21.10.2013, 15:21
 
NadvestaДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:14 | Сообщение # 81
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Про три восьмерки знаю, а что четыре восьмерки означают?

8888 – это и 32, как ДОСТОВЕРНОСТЬ 203, и четыре 4 Восьмёрки 8, как СВЕТ 48, или РЕЗУЛЬТАТ 138 = 48 – Достоверный Результат.

Это число полноты равновесия по Кресту, но три 888 – явные (как три фазы бодрствования), а одна 8 – тайная (как ночные сновидения).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:23 | Сообщение # 82
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
но три 888 – явные (как три фазы бодрствования), а одна 8 – тайная (как ночные сновидения).

точно тайная, то Число, при отправке сообщения куда-то исчезло. wacko
Надежда, спасибо за разъяснение.


4511
 
SoфiДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:28 | Сообщение # 83
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
точно тайная, то Число, при отправке сообщения куда-то исчезло.

нашлось то число (это наверное общее число сообщений на форуме?) - четвертая Восьмерка: 25917=24=3х8 (оо, даже три 888, - это и есть подтверждение видимых 888).

Еще одно подтверждение трех восьмерок 888 в этом сообщении:
Цитата Soфi ()
Понедельник, Сегодня, 15:28 | Сообщение # 83

15:28=8:8 и #83
83 как три восьмерки.

оо, еще! закопалась я сегодня в Восьмерках happy

Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Понедельник, Сегодня, 15:28 | Сообщение # 83

УРАН

Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 64

8х8=64

Цитата Nadvesta ()
Это число полноты равновесия по Кресту

Надежда, я могу думать, что у меня полнота равновесия по Кресту?


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Понедельник, 21.10.2013, 15:45
 
SoфiДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:35 | Сообщение # 84
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Сейчас вкл телевизор ТВ3 "Параллельные миры" и как раз разговор про Номерологию и первое число, которое я увидела - это 9.
Если бы 8-ку увидела, то не удивилась бы, а тут 9??? и далее показывали-рассказывали про число 9 на примере участницы, ее число ДР=9.
Я подумала: К чему Девятка? Восьмерок набрала? теперь к Девяткам переходить?

хотя "разговор про Номерологию...", а НОМЕРОЛОГИЯ161=8

И:

Цитата Soфi ()
Понедельник, Сегодня, 17:35 | Сообщение # 84

сегодня Восьмерка меня не отпускает... happy

17:35
8:8
снова три восьмерки 888
и выше про УМ35 говорили.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Понедельник, 21.10.2013, 17:42
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 21.10.2013, 19:47 | Сообщение # 85
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Софи
разговор про номерологию

Я тоже переключая каналы попала на эту передачу, но не помню про какое число говорили. (будем считать что 0 biggrin )
Цитата Софи
Я подумала: К чему Девятка? Восьмерок набрала? теперь к Девяткам переходить?

Потому что число 9 это предел, который нужно обнулить, как 9=0... т.е. предел восьмерок (Норма из СЭН), как 8888, нужно обнулить чтобы не переходить снова в новую часть, а попасть в Ноль, как обнулённое 9. (как переход в 33, в центр что есть "Я" или Ноль, от 32 путей, как 8888 по кресту 4×8=32 )


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 21.10.2013, 21:11
 
SoфiДата: Вторник, 22.10.2013, 13:54 | Сообщение # 86
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
не помню про какое число говорили (будем считать что 0 )

9=0

Цитата Мелодия ()
Потому что число 9 это предел, который нужно обнулить, как 9=0... т.е. предел восьмерок (Норма из СЭН), как 8888, нужно обнулить чтобы не переходить снова в новую часть, а попасть в Ноль, как обнулённое 9.

можно считать, что обнуление у меня произошло? после такого количества восьмерок? (если я сразу после темы восьмерок увидела девятку)


4511
 
SoфiДата: Вторник, 22.10.2013, 14:20 | Сообщение # 87
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Сегодня, 13:54 | Сообщение # 86


И:

Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Вторник, Сегодня, 13:54 | Сообщение # 86

УРАН

Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 68
совпадение, зеркало 68:86 ---> ОПОРА68 (разговор про ШЕСТ71=8)
время 13:54:
54=9
13 - "Вырваться из Бесконечного Вращения можно только через ОСТАНОВКу103, кот есть ВЫХОД76=13, чтобы обратно по Радиусу достичь ЦЕНТРа... Этим Действием Остановки д.б. 13 : ФИКСАЦИЯ131(5) в ДЕЙСТВИИ80(8)=211=13 и 85.
Прохождение Моста к Центру (от числа 6 к числу 9), а пересечение этого Пути есть Окружности, и очередная ОКРУЖНОСТЬ175=85 (которая вращается СВАСТИКОЙ85), снова вовлекаетСвастикой, уводя с МОСТА. "
--->

Исходя из этой информации... я могу думать, что число 85 я перескочила, раз сегодня проявилось число 86???


4511
 
NadvestaДата: Вторник, 22.10.2013, 15:36 | Сообщение # 88
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Исходя из этой информации... я могу думать, что число 85 я перескочила...

Будем считать, что Вам это удалось. Теперь слова СЭН отыграются, как ПУТЬ, ПЕРЕХОД (с одного места на другое), НАКАПЛИВАНИЕ (пройденное остаётся позади), а впереди (или сейчас) ГОТОВНОСТЬ к ЭКЗАМЕНУ на имеющееся установление и удержание РАВНОВЕСИЯ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 22.10.2013, 15:40 | Сообщение # 89
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Полагаю, на Мост Soфi свернула, ведь встретила же номеролога, Фиксация в Действии в том, что изучила внешнюю, доступную сторону ПМН и сделавь решительный шаг smile перешла к изучению тайной стороны учения. Так что к 9 (---0, или ---6), таки да идёшь. Его (Центр всего Креста) нужно увидеть в своих событиях образно, т.е. необязательно числами, и не только на форуме, даже не столько на форуме.
Возможно, это будет не так быстро, как хотелось бы. Может и к лучшему?

Главное, имхо, Уравновешенность 230, как уравновешенные дуальности (вилки двузубки в руках)
Цитата Nadvesta ()
32, как ДОСТОВЕРНОСТЬ 203, и четыре 4 Восьмёрки 8, как СВЕТ 48, или РЕЗУЛЬТАТ 138 = 48 – Достоверный Результат.
Это число полноты равновесия по Кресту, но три 888 – явные (как три фазы бодрствования), а одна 8 – тайная (как ночные сновидения).


NAMASTE!
 
SoфiДата: Вторник, 22.10.2013, 16:05 | Сообщение # 90
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
ГОТОВНОСТЬ к ЭКЗАМЕНУ на имеющееся установление и удержание РАВНОВЕСИЯ.

знакомое про экзамен, нужно инфу найти, прямо в эти выходные кажется читала.

Цитата Легкокрылая ()
Его (Центр всего Креста) нужно увидеть в своих событиях образно, т.е. необязательно числами, и не только на форуме, даже не столько на форуме.
Возможно, это будет не так быстро, как хотелось бы. Может и к лучшему?

Главное, имхо, Уравновешенность 230, как уравновешенные дуальности (вилки двузубки в руках)

Понятно.
Девочки, спасибо flowers


4511
 
SoфiДата: Среда, 23.10.2013, 17:07 | Сообщение # 91
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
сегодня Восьмерка меня не отпускает...

Вчера в Восьмёрках "закопалась", сегодня в Девятках, обнуление пошло.
Еще вчера вечером в рекламе вчерашнего фильма в 23ч увидела часы, показывающие время 00:00,
а сегодня при общении на др. форуме шли девятки (неск. примеров):
Я писала одной даме про ее 9-ку:
цитата:
"число 9 в нумерологии означает 0 (ноль), т.е. обнулила прошлое.
"

И следом пошли подтверждения:
"я наверное обнулила свое прошлое, т.к. про это писала Пост№6363 Сегодня 14:45 --->
6363=9_9 и общая сумма 6363=18=9
14:45=14=5-середина, а 45=9
Три девятки, три ноля. "

Потом, подтверждение моего обнуления... я этот Пост в той теме удалила (обнулила) и перенесла в тему Номерологии.
Где - Так... я обнуляюсь... Пост N: 6372=9_9

И здесь в теме Будущее ответила:
Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Среда, Сегодня, 16:53 | Сообщение # 12

Сообщений:72

72=9=0

Девочки, подскажите, чтобы это значило? wacko


4511
 
SoфiДата: Среда, 23.10.2013, 17:34 | Сообщение # 92
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Цитата Мелодия ()
ВХОД 74

ВРЕМЯ74, ТОЧКА74 - "Вход74 - отпущенное Время74 кончилось, что есть ТОЧКА74".

Эта цитата подтвердилась этим же моим сообщением:

Цитата Soфi ()
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:46 | Сообщение # 74


И этим: Soфi Дата: Среда, Сегодня, 17:34 | Сообщение # 92
Сообщений: 74

И про число 86:

Цитата Soфi ()
Дата: Вторник, Вчера, 14:20 | Сообщение # 87

Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Вторник, Сегодня, 13:54 | Сообщение # 86

УРАН

Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 68
совпадение, зеркало 68:86 ---> ОПОРА68 (разговор про ШЕСТ71=8)

занятие 17: "Я - что есть Распятие тех, кто достиг ОСВОБОЖДЕНИЕ122=23, что есть ФИКСАЦИЯ131=23 их ПРОШЛОГО, что и происходит в Конце Времён, а сейчас заканчивается Цикл и перед человечеством и человеком имеется
ВЫБОР86 (14=5) : ЦИКЛ59=5, или ОСВОБОЖДЕНИЕ122=5 от него?"


Надежда:"ВРАЩЕНИЕ86=14 происходит в мире КОЛИЧЕСТВА140, а оно свойственно Бесконечности, как Увеличение Сумм из ряда Конечных Чисел. А ФИКСАЦИЯ131=14 должна противопоставить себя ВРАЩЕНИЮ86, имеющего тоже число 14.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Среда, 23.10.2013, 17:57
 
SoфiДата: Среда, 23.10.2013, 18:18 | Сообщение # 93
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
9=0

Девочки, подскажите, чтобы это значило?

А вот и ответ про мое обнуление:

Цитата Nadvesta ()
Повторение вибраций 2005 года, когда про ЗАМОК 52 писали, что надо ему Ключ подобрать.
01.01.2014 = 2 + 16 =18 = 9 – вот он и КРАХ 54 = 9 чего-то (судя по астрологической информации).
Что-то будет обнуляться (9 = 0).

--->
Цитата Soфi ()
Среда, Сегодня,18:18 | Сообщение # 93

еще Девятки 18:18=9+9:9+9
# 93=12 ---> Надежда в теме 2014 год" пишет:
"Окружность 12-ти Знаков – символ трёх (3) Крестов (по 4 конца) –––> = 12, и это как бы вращение одного Креста-Свастики (Динамика), значит, Крещение.
Внутри имеется четвёртый Крест: 12 + 4 = 16 – он Останавливает вращение Свастики (Статика), и это считается Распятием (на этом внутреннем Кресте)".


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Среда, 23.10.2013, 19:07
 
SoфiДата: Пятница, 25.10.2013, 16:22 | Сообщение # 94
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Пост перенесен в тему 2014 год.

4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Пятница, 25.10.2013, 17:08
 
АлланДата: Вторник, 29.10.2013, 00:32 | Сообщение # 95
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
В ночь с субботы на воскресенье мне приснилось как будто у меня день рождения и в подарок я получаю 17 или 18 знаков водолея которые были на подносе в виде кусочков сыра, когда начал их пересчитывать то насчитал 16 затем сказали снова посчитать и получилось 17 или 18, не помню уже.

это была 43 неделя, как раз важный период для наблюдения снов родившимся с 21 по 27 января, мой же Др 24, значит этот сон был значимый для менЯ


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__


Пришлось вернуться в Прошлое: allan - Вторник, 29.10.2013, 13:08
 
NadvestaДата: Вторник, 29.10.2013, 01:46 | Сообщение # 96
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата allan ()
я получаю 17 или 18 знаков водолея которые были на подносе в виде кусочков сыра

Если СЫР = числу 66, как слово ЯВЬ 66, то надо рассматривать это слово в отношении имеющихся в нём букв, как нечто СкРЫтое, что противоположно Яви.
В Явь к нам на Землю пока Явлена Астрология с внешними 12-тью знаками Зодиака, но пока Астрология не затрагивает (или ещё не знает) о СкРЫтых знаках, а они есть 13-14-15-16 и 17/18.
По любому Вам идёт Знак на что-то скрытое для всех, что должно открыться Вам, как ЯВЬ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Вторник, 29.10.2013, 09:14 | Сообщение # 97
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
По любому Вам идёт Знак на что-то скрытое для всех, что должно открыться Вам, как ЯВЬ

Спасибо Надежда, значит подождем)


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
АлланДата: Вторник, 29.10.2013, 13:04 | Сообщение # 98
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Я думаю что предо мной открывается возможность перехода на 17/18 знак зодиака так как при первом счете насчитал 16( значит сейчас на 16) когда сказали пересчитать то получилось 17 ИЛИ 18, как бы осуществляется переход, а сыр - как скрытрость понимания сна, чтоб не слишком явно было, такое чувство было сразу после пробуждения, проснулся как раз из за этого

Цитата allan ()
Астрология не затрагивает (или ещё не знает) о СкРЫтых знаках, а они есть 13-14-15-16 и 17/18.


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
SoфiДата: Вторник, 29.10.2013, 13:23 | Сообщение # 99
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата allan ()
Я думаю что предо мной открывается возможность перехода на 17/18 знак зодиака так как при первом счете насчитал 16( значит сейчас на 16) когда сказали пересчитать то получилось 17 ИЛИ 18, как бы осуществляется переход

Вроде бы мы только собираемся переходить в 13 знак Зодиака Змееносец-символ 2013 года. ???
Надежда, или есть на земле индивидуумы, которые могут УЖЕ быть и в 16? и в 17 знаках?

Цитата allan ()
Вторник, Сегодня, 13:04 | Сообщение # 98

поди правда в 17 знак... happy
13:04=17
# 98=17
Сообщений: 72=9=0 (обнуление 16 знака, что впервые неправильно посчитал)

Цитата allan ()
Вторник, Сегодня, 00:32 | Сообщение # 95

00:32=5
# 95=5

Цитата Nadvesta ()
Nadvesta Дата: Вторник, Сегодня, 01:46 | Сообщение # 96

Admin

Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 9113

9113___0146___96 --->
девятки убираем, т.к. 9=0
113___146___6
113=1+13= как 14_крайняя 6=146 (Надежда, так можно?)
146=1+4+6=11 (два числа 146) = 11:11 Равновесие? Космические врата 11:11 - Nadvesta пишет:"это Перепутье, когда надо осуществить Выбор:
Вперёд – в неизвестное (тайное) Будущее; или
Назад – в известное (явное) Прошлое.
Перед нами два направления:
1) остаться такими, как все, живущими прошлыми инстинктами и рефлексами, старыми устоями и порядками, ритуалами и обрядами, верой и исповеданиями;
2) или примкнуть к Элите Посвящённых, которые все время жаждут таких Знаний, чтобы утвердить правильные старые Ответы, или их отвергнуть из-за не правильности;
которые по-новому смотрят на старое и видят новые грани, не виданные ранее, а это значит, что надо пересмотреть все свои старые взгляды и мышление!"
статья полностью здесь http://nomer7777.ucoz.ru/forum/69-194-1

Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Вторник, Сегодня, 13:23 | Сообщение # 99

ЮПИТЕР

Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 111

13:23=13+2+3=18
# 99=18
Вот и 17 или 18 знак...( вы не помните)

allan, теперь можете проЯВленные числа по-сну посмотреть в теме Число-словесный словарь и согласно словам посмотреть что означает сон http://nomer7777.ucoz.ru/forum/49


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Вторник, 29.10.2013, 16:02
 
NadvestaДата: Вторник, 29.10.2013, 16:32 | Сообщение # 100
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Вроде бы мы только собираемся переходить в 13 знак Зодиака Змееносец-символ 2013 года. ??? Надежда, или есть на земле индивидуумы, которые могут УЖЕ быть и в 16? и в 17 знаках?

Это мы про Общество, Человечество Земли говорим в Целом, а в Частности (отдельности) всё индивидуально, и могут быть различные внутренние Знаки Зодиака, и могут быть уже Освобождённые от него.
Чем больше будет Освобождённых, тем быстрее будет это отображаться на Обществе, быстрее будет Переход по Знакам.
Главное не ошибаться в понимании своего места, т.к. человеку свойственно спешить, или преувеличивать (желаемое – за действительное выдают).
Надо уметь находить соответствие Знаку (в мышлении, в понимании информации, в событиях, в сновидениях...).

Цитата Soфi ()
Надежда, так можно?

Не могу пока вникать, надо в детский садик идти, забрать мальчика, потом всей гурьбой (ещё и со школьниками) в магазин отправимся. У нас сегодня более 14 градусов, Солнце, надо и погулять ещё заодно, пользуясь такой тёплой погодой.
Вечером просмотрю. Я сегодня на работу не иду.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Сновидения 2013 года
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика