☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Чужие сновидения - Страница 2 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Чужие сновидения (Важные, но не свои Сновидения.)
Чужие сновидения
NadvestaДата: Суббота, 11.12.2010, 15:04 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Пишем здесь то, что нам рассказали, или о чём-то прочитали.
Прикрепления: 4745699.jpg (36.2 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СлавянаДата: Пятница, 12.12.2014, 05:00 | Сообщение # 51
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Мужу сегодня сон приснился. 12.12.2014
12.12.2014 = 24 + 16 = 40; КП = 486.

Как будто , мне твой врач говорит, что ты родила, но ты об этом не знаешь и мне нужно как то об этом сообщить. Звоню тебе и спрашиваю, ты в курсе что ты родила, спрашиваю кого? Пацана!


Рождение 84+58 Пацан=142!
Т.е если год отобразился в ключевых словах сна то остаётся 12:12 ( а об этом много пишут сторонники Крайона) Дата как бы раскрывается в две стороны ( уходящий в прошлое 2014 и вечно закрепленная в будущем комбинация 12:12) Слева 4 цифры 12.12 ( Дата без года) и Справа 4 цифры 2014 ( год без даты) в центре Сумма 40 ( КП 486)

Цитата Марлен ()
день валентина 14.02!!!!!!!!!!!!!!
этот год кстати




Пришлось вернуться в Прошлое: Марлен - Пятница, 12.12.2014, 06:11
 
ЛегкокрылаяДата: Пятница, 12.12.2014, 18:10 | Сообщение # 52
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Марлен ()
Мужу сегодня сон приснился

Цитата Марлен ()
что ты родила,

Моему мужу тоже снилось (примерно с месяц назад), что я родила девочку, а дочь старшая двух мальчиков и девочку. surprised (это было 2 разных сна)


NAMASTE!
 
-Славяна-Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 10:24 | Сообщение # 53
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Маме сегодня ( с Рождества 26.12 на Рождение 27.12 ) сон снился..
( вообще она у нас часто во сне кричит) но сегодня пишу только потому что с комментарием священика..
"Меня мама моя за руку тянет и не пускает .. Надя.. Надя....." ( за правую)
бабушке вот уже год был 24.12. т.е сон из потустороннего мира как бы.. всего сна мама .. как правило не помнит но эмоционально-окрашенная концовка всегда проявляется..
Батюшка .. ( прямо сегодня же) пояснил.. что В ЛИЦЕ БЛИЗКИХ ДЕЙСТВУЮТ ДЕМОНЫ.. Вы наверное хороших дел много делаете.. и мол .. помолились за усопшую.. .. и свечку за упокой поставили.. значит все.. не переживайте.. остальное в руках Божьих ( сразу про рукавички вспомнила) Демоны мол на своих не кидаются.. только на свет ( на Светлых) Вот и Радуйтесь.. что мол Светлой стали surprised
вообщем я в шоке.. Свет Болезнь перебора.. Тьма болезнь недобора..
о каких ангелах о каких демонах речь?
У нас как бы реально только один вектор направления остается..
Серое (Серебрянное) Вещество Мозга и Глинянно-Желтое ( золотое) Сердце..


Пришлось вернуться в Прошлое: Максима - Воскресенье, 28.12.2014, 10:38
 
ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 28.12.2014, 17:55 | Сообщение # 54
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Максима ()
Свет Болезнь перебора.. Тьма болезнь недобора..

Я всегда полагала, что чрезмерный (ага, вот так парадоксально) Свет болезнь недобора, когда тело становится слишком лёгким и Душа не держится в теле, или Душа слишком легкая. А при Тьме в теле концентрируется слишком много энергии (рак -типично излишняя концентрация) и оно проваливается из вибраций земного мира.

Цитата Максима ()
Демоны мол на своих не кидаются.. только на свет ( на Светлых) Вот и Радуйтесь.. что мол Светлой стали
вообщем я в шоке.. Свет Болезнь перебора.. Тьма болезнь недобора..
о каких ангелах о каких демонах речь?

Так это типичная религиозная картина мира - борьба за души между ангелами (про них тоже помолчу) и демонами, в современном езотерическом толковании - Войены Света и Тьмы, вообщем читаем Лукьяненко там очень хорошо описано всё в художественной форме в прекрасным изложении литературного произведения.


NAMASTE!
 
SoфiДата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:21 | Сообщение # 55
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Еlena ()
Свет Болезнь перебора.. Тьма болезнь недобора..

чего? энергии? какой? Елена, подробнее можете свои мысли растолковать?

Цитата Легкокрылая ()
при Тьме в теле концентрируется слишком много энергии (рак -типично излишняя концентрация) и оно проваливается из вибраций земного мира.
и куда ее тратить? чтобы не заболеть смертельной болезнью?
мама была всю жизнь трудоголик, от рака умерла, но ! она же тратила ... много работала, не понимаю... wacko так как себя вести, чтобы находиться в равновесии и не перебарщивать нигде?

Моя виртуальная подружка сегодня написала про свой сон:

"Меня сподвигла борьба одной нашей форумчанки с непонятно чем,-- к наблюдениям. Последние дня два или три наблюдала за собой и тем, как моя фантазия не так давно (года три назад), в неосознанном вихре рождала образы и ассоциации с определенными людьми и я потом с этими людьми боролась от чистого сердца.

Дошла я до понимания, что по сути я боролась с тенями своего сознания, т.е. со своей теневой стороной. При всем понимании, что я вижу тени, которые породило мое сознание, я не могла отделить то, что породила,-- от людей, на которых я возложила эту тень своей фантазии. И создавала в реале этот вихрь борьбы вполне такой ощутимый. И мне было плохо и людям рядом со мной было нехорошо. И вот как говорится наблюдала за этим.

И в итоге сегодня снится сон : что как бы ничего нет, нет моего сына и он весь состоит из теней моего сознания.
И прямо во сне, когда стали отключаться мысли-представления о сыне, то сын телесно пропадал.
Потом еще несколько материальных вещей так же разлетелись на атомы.
Как то обозначилось это так, что все, что есть - это точка сборки внимания. Сильное переживание.
Оставшуюся часть ночи я уже спала плохо, ворочалась пытаясь это каким то образом запомнить-запечатлеть. Проснулась, сын на месте, определения мои на месте в моей голове, остальное все - на месте... Решила с вами поделиться этой историей.
Определенно надо меньше думать."


Показалась знакомой тема, что ничего нет, это наше воображение, это так работает наше зрение, визуализации-проекции, где-то уже слышала эту информацию в видео-роликах скорее всего. Кто слышал об этом тоже? поделитесь инфой, интересно! какое-то подтверждение это видение у нее было.


4511
 
СлавянаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 17:18 | Сообщение # 56
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
чего? энергии? какой? Елена, подробнее можете свои мысли растолковать?

Всего Софи, Всего! Просто вместо слова Свет подставьте Слово Добро, а вместо Слова Тьма подставьте Слово Зло! Т.е Плоды Добрых дел или Злых Дел это УЖЕ! Плоды с Древа Добра и Зла?

Есть Просто Дела!! Дела без Деления!
Без Суда и Без Помилования!
"Пока Судим Суда и Ожидаем"
" Пока Милуем Помилования и ждём"

В Вашем Личном Пространстве Вы сегодня сами отвечаете на Вами же поставленный вопрос...

Цитата Soфi ()
Делайте то, что вам хочется делать. Не изводите себя. Насилие над собой сделает вас жестким и грубым.
Не боритесь с тем, что вы принимаете за препятствия на пути. Просто интересуйтесь ими, наблюдайте их.
Само это наблюдение уже направит вас в нужную сторону.
Позволяйте случаться всему, но не позволяйте себе быть поглощенными тем, что происходит...
~ Нисаргадатта Махарадж


Или как у Надвесты! Вездесущность, на то и Вездесущность, что Она Везде!

Цитата Nadvesta ()
совершенная Память – это когда Будущее будет достигнуто и всё станет Вечностью (как Качеством),


Пришлось вернуться в Прошлое: Елена - Воскресенье, 29.03.2015, 17:33
 
SoфiДата: Воскресенье, 29.03.2015, 17:35 | Сообщение # 57
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
так как себя вести, чтобы находиться в равновесии и не перебарщивать нигде?

97 РАВНОВЕСИЕ.
Цитата Soфi ()
Воскресенье, Сегодня, 17:35= 97


Цитата
Не боритесь с тем, что вы принимаете за препятствия на пути. Просто интересуйтесь ими, наблюдайте их.
Само это наблюдение уже направит вас в нужную сторону.
Позволяйте случаться всему, но не позволяйте себе быть поглощенными тем, что происходит...
~ Нисаргадатта Махарадж


Елена, спасибо agree

Цитата Елена ()
В Вашем Личном Пространстве Вы сегодня сами отвечаете на Вами же поставленный вопрос...

как мы совпали, зашла сюда чтобы выложить именно эту цитату на свой вопрос здесь, дошло)) happy


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Воскресенье, 29.03.2015, 17:38
 
СлавянаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 17:44 | Сообщение # 58
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
дошло

04.04 Ход! Дойдёт всё, что встречаем сами!

Софи, незачто..
Ведь Главное Помнить( вездесущно) как ось, как стержень.. Своей же окружности.. ( как "Я" основное, для "мы" второстепенное, вокруг себя)
Т.е подобного рода Вести предназначены только для ГОТОВЫХ! Для Ждавших и Дождавшихся, этих Вестей ( деткам не умеющих читать, ведь такого не скажешь!

Все ответы находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Но чтобы вспомнить это — нужно читать книги, смотреть в себя, слушать себя и доверять себе. Лев Толстой
Прикрепления: 7156814.jpg (88.1 Kb)


Пришлось вернуться в Прошлое: Елена - Воскресенье, 29.03.2015, 18:11
 
ЛегкокрылаяДата: Четверг, 17.12.2015, 13:57 | Сообщение # 59
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Лучше бы в тему по Загадкам такое поместить, но не нашла такую тему. Значит, здесь..

Приснились без сюжета. Вот таким образом:

Тридцать шесть и двенадцать это сорок восемь, а не пятьдесят восемь.

И все. Вот такое арифметическое действие.

Мне показалось это интересным. У кого какие мысли по этому поводу?


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Четверг, 17.12.2015, 15:07 | Сообщение # 60
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Может, это как бы намёк на правильный счёт, чтобы не ошиблись, были бы внимательны.
Основное число 12, которое трижды присутствует в 36, и добавляется такое же 12 как четвёртая часть.
Просматривается Тернер 3 к 1.
В Тернере как раз 48 как 36 и 12,

Указание как бы на Десяток = 10: не 58, а 48. Может быть это как Предупреждение, чтобы не допустить случайно ошибку, быть внимательнее, ведь часто не Точность бывает из-за того, что мы спешим, или доверяем другим, типа калькуляторам.
Проверка 91 = 10 – также в числе 10 выходит.

Если Сорок Восемь, то 81 + 88 = 169 = 7
Если Пятьдесят Восемь, то 183 + 88 = 271 = 1

Как раз СЧЁТ 71 получается!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Четверг, 17.12.2015, 15:47 | Сообщение # 61
Группа: Интересующийся





А ну да про сон подруги тогда напишу,ей приснились цифры на тетрадном листе:
60.63.62.62.63.67

там,про золотое сечение и пирамиду с золотым сечением,гармония времени и пространства.касательно сна Легкокрылой.
а если простым языком описать:не напрягайся,все приходит к тому,кто спокоен.то есть не пытайся сам создавать свет,а откройся для получения.а получив отдавай-это по поводу 48 и 58.36 и 12 это путь по зодиаку=93.Ну вот и 13 это портал из одного зодиака в другой,а 14 это третий ход-путь наверх.

вообщем опять я все непонятно пишу,но так по ходу возникновения мысли.
 
ЛегкокрылаяДата: Четверг, 17.12.2015, 19:21 | Сообщение # 62
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Nadvesta, точно! ok2
у меня bang никак не соединялось
Цитата Легкокрылая ()
это сорок восемь, а не

А это предупреждение для Проверки, типа сам уже считай!

Цитата ХЕТ ()
касательно сна Легкокрылой.
а если простым языком описать:не напрягайся,все приходит к тому,кто спокоен.то есть не пытайся сам создавать свет,а откройся для получения.а получив отдавай-это по поводу 48 и 58. 36 и 12 это путь по зодиаку=93.Ну вот и 13 это портал из одного зодиака в другой,а 14 это третий ход-путь наверх.

Про Зодиак и его 12 (4+8) знаков тоже была мысль. Но 13ый знак (5+8=13) - это Змееносец, уже внутренний круг. Тогда получается такое послание: хоть 4 раза пройди Зодиак (12х3=36+12), но это не Змееносец автоматом. Типа "Царство небесное берётся силой". Но пояснение Nadvestы мне нравится больше. Земнее, что ли smile


NAMASTE!
 
ЛегкокрылаяДата: Четверг, 17.12.2015, 19:30 | Сообщение # 63
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
здравомыслия больше, вот.

NAMASTE!
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 18.12.2015, 13:43 | Сообщение # 64
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Давно очень, мне снились числа 12:36, Надежда мне ответила тогда что это освобождение от Рода. (то есть там во сне родственн.. того...)

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ХЕТДата: Пятница, 18.12.2015, 13:58 | Сообщение # 65
Группа: Интересующийся





Семь раз отмерь,один отрежь
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 05.01.2016, 15:51 | Сообщение # 66
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата
Приснилось что еду в лифте....набрала почему то 74..и вылетела на крышу...чтобы это значило?


попала по времени сообщения 6666
Прикрепления: 3750962.jpg (121.9 Kb)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 05.01.2016, 16:07
 
NadvestaДата: Вторник, 05.01.2016, 16:45 | Сообщение # 67
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Приснилось что еду в лифте....набрала почему то 74..и вылетела на крышу...чтобы это значило?

Это связано с понятием Прорыва, надо только понять куда, т.к. иногда в снах происходит так, что всё, что внутри Дома, надо рассматривать как наш внешний мир, а Прорыв будет во внутренний, а иногда наоборот: внутреннее прорывается во внешнее.

Прорыв 101 также как 74 = 11.

Время как бы прорывается изнутри наружу и образует Циклы и измерения Пространства.

Для человека это можно связать с его деятельностью, творчеством, что-то из него прорвёт(ся)...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Вторник, 05.01.2016, 17:26 | Сообщение # 68
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Приснилось что еду в лифте....набрала почему то 74..и вылетела на крышу...чтобы это значило?

у меня был такой сон, недели 2 назад, только я с женой был в лифте.


Просветитель "Я" / 153
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 05.01.2016, 17:38 | Сообщение # 69
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
у меня был такой сон, недели 2 назад, только я с женой был в лифте.

это писала девушка вконтакте, от 23 декабря.. как раз где-то близко по времени.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 05.01.2016, 17:39
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 19.01.2016, 21:15 | Сообщение # 70
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата kate
Я вспомнила сегодняшний сон. Не помню с кем, но мы как будто залезли в какой то тайник из моей паралельной жизни, где другая Я. Но мы там мало что нашли. И тут я говорю, что тут двойное дно. Мы открываем- а там шкатулки на замках. И я достаю ключ и открываю их . В одной лежали письма. Но я не смогла ничего рассмотреть, потому что на нас кто то напал, типа дракона и нам пришлось убегать. Но помню, дракона победили а потом я проснулась


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
SoфiДата: Среда, 20.01.2016, 22:53 | Сообщение # 71
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
мне снятся умершие родственники и действительно к перемене погоды.

Цитата
Вопрос- почему снятся умершие родственники? Значит ли это, что они пребывают в каких-то тонких слоях и о чем-то предупреждают? И просто- к перемене погоды. А кстати - таки погода меняется, это тоже очень интересно- как это связано?
Ответ: Сны про умерших родственников - в 99,9% бред, их лучше игнорировать, особенно если сон более чем через 1-2 года, когда они уже давно реинкарнировали.




4511
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Чужие сновидения (Важные, но не свои Сновидения.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика