☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
ФИОМ и Д/р - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какое число Вам предпочтительнее?
Всего ответов: 916
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » О Числах » ФИОМ и Д/р (Работа с данными)
ФИОМ и Д/р
NadvestaДата: Четверг, 12.03.2015, 16:17 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Решила открыть отдельную тему: ФИОМ, а то не знаю, где искать картинку Мелодии. Если что на сайте касалось этой темы, можно будет сюда перенести, если, когда-нибудь попадётся, а то всё как-то вразброс.
Пока помещу это:

ФАМИЛИЯ 103
ИМЯ 57
ОТЧЕСТВО 125
МАЧЕСТВО 104
______________________________

Союз ФИОМ: 103 + 57 + 125 + 104 = 389 – ЦЕНТР 83. Это Число Личности (ЧЛ)


Мне приходилось при исследованиях данных иногда считать только Отца и Мать, т.к. к ним притягивается Душа, которая ещё может и имени не иметь, если родители его не придумали до рождения и не могут придумать ещё какое-то время после рождения. Но, конечно, если это известно тому, кто спрашивает о своих данных, или это сами обратившиеся родители, у которых только что кто-то родился. Им тоже интересно бывает узнать значение, на которое притянулась Душа их ребёнка. Это выявление кодовых слов на полученное число просчёта.
В таких случаях важно обращать внимание на Отчество и Мачество (от имени мамы), к которым притянулась Душа.
После этого можно прибавить ещё и Фамилию, если она общая у родителей.
Это будет числом прибытия на Землю, то, к чему притянулась Душа.
Если имя дано после рождения, то оно должно рассматриваться в некоторых случаях отдельно, не в группе общих данных.

Если уже до рождения родители знали имя, и Душа притянулась на это имя сама, то просчитывать надо сразу всё: ФИОМ, которое прописано в «Свидетельстве о рождении», т.е. ФИО и добавить М, т.к. его не прописывают.
И это также касается тех случаях, когда неизвестно о том: когда было дано имя (до или после рождения). Тогда разу считается ВСЁ, как в «Свидетельстве о рождении».

Например: я знаю, что моя мама надеялась на то, что у неё будет ребёнок, и она решила, что если будет девочка, то так и назовёт именем Надежда.
Значит, я сразу считаю полноту Креста, т.к. фамилия была общей у родителей, значит выбор фамилии, которую мне дали бы – отсутствовал.
Я притянулась на Крест (четырёх данных):
При рождении: 133 + 41 + 83 + 85 = 342 – это отобразилось в календарной дате при рождении 6 (42 = 6) Декабря (12-й месяц → как и число 3), и отобразило ключевые слова: ЖИЗНЬ 72, ДВИЖЕНИЕ 63, РАЗУМ 63...

Сейчас: 77 + 41 + 83 + 85 = 286 – отображён пройденный ранее ПУТЬ 88, а в Календаре – это либо 28.06, либо 08.08 – что-то меня связывает с этими датами, это мои числовые тёзки, как бы мои цифровые именины.
Вдруг, будут Датой Смерти? Кто знает...
Такое надо на примерах исследовать! Но где материал брать?! Да ещё и время...
Да, Бог с этим!


Ко мне обращались родители, которые три недели после рождения не знали какое имя дать ребёнку.
Вот здесь надо считать ФОМ, и имя подбирать, соотнося с Датой Рождения, чтобы соответствовало.

Если ФОМ = 103 + 125 + 104 = 332 → 26-62; 35-53 и также 4 8 5 → 89; 125; 134 в разной перестановке цифр.
ИМЯ остаётся отдельно, оно прибавиться позже как число 57 (правда, это шаблонно, надо свои числа подставлять).
Значит, КРЕСТ 75 возлагается на Земле через Имя. Что-то надо отработать земного типа в числе Имени, а это Душа и чувства, которые могут быть приземлены, и их надо будет возвысить (к Небу). Как бы задержка Имени будет некоторым Тормозом, который придётся преодолеть.

А когда Имя уже есть, то Крест возлагается ещё на Небе (в Космосе), значит, число Имени уже отрабатывается в связи с небесным.

=============================


Добавлено 02.02.2016 года


Цитата Nadvesta ()
Калинина Надежда Георгиевна Зинаидовна 286 + Номерология 161 (или Точность) = 447
Калинина Надежда Георгиевна Зинаидовна 286 + Судья 108 + Закон 53 = 447


Для Ученика и для всех людей:

Есть Число Личности (ЧЛ), т.е. ФИОМ «Я», к которому не надо ничего прибавлять, т.к. можно прибавить ВСЁ, что имеется в мире, в окружающей среде обитания, а нас окружает ХАОС, который в Порядок приводит только Количество Определённых Данных – КОД. Это значит, что приобрести можно и ЛИШНЕЕ, что станет Кармой, как превышение Нормы.

Для Ученика надо смотреть то, что складывает его число, например ЧЛ = 276, значит, смотрим слова с эти числом, как 69-96,
также 78-87 или 213-123..., и сочетающиеся (а не разрозненные) словосочетания (родственные и противоположные можно, но взаимосвязанные, например: «Свет и Освещение» или «Свет и Тьма»). Например: Точность 161 Памяти 115 = 276, т.е. надо развивать Память до Точности, точная память, запоминать проверенное.

Для Учителя:

У него уже работает не ЧЛ, а Д/р, поэтому Учитель прибавит к ЧЛ, которое он уже отработал только НУЖНОЕ, как раз то, чем он и занимается в настоящее время в жизни, а для Будущего (ФИ), то, что надо развивать.
Как пример: я прибавила то, что мы отстаивали как Правила и Законы, поэтому я нужное прибавила, отображая то, что есть, а не то, что Душе угодно.

ФИ + Слово – это как задание на Будущее, у меня это 118 + ..., я прибавила реальную Парамагинумерологию 232, т.е. то, что есть не в Будущем, а «Здесь и Сейчас», и это = 350, т.е. надо уЗАКОНить ПМН, что я и стараюсь, чтобы не допустить Нарушений и Искажений. Почему и происходил такой Раздор – как веление Судьбы разобраться в данном вопросе.

ФИОМ + Слово – это как взаимосвязь Прошлого и Будущего, Полнота; у меня, относительно Парамагинумерологии – это 286 + ПМН 232 = 518, как 113 выявление Достоверности 203 Ответа 185, Школа 68, а относительно Номерологии 161 (Счёт 71) будет 286 + 161 = 447 – выявление Правил 78 Судьбы 78, которые Выравниванием 114 чего-либо Исправляют Нарушение.

Для Просветителя:

Если говорить о Просветителе «Я», тогда можно говорить обо всём, т.к. уже отклонения не будет, ведь основа – это Нормированные Знания Порядка, Правил и Законов, а не Хаоса, и касаются они не ЛИЧНОГО, а МИРОВОГО, т.е. есть Право освещать Путь другим людям.

При переходе от Учеников к Учителю, и далее к Просветителю всё равно остаются предыдущие «Ученик и Учитель», т.к. Всё во Всём.

Напомню, чтоПРО-СВЕТ-и-ТЕЛь – это тот, кто оСВЕщаеТ ПРОстранство, где пребывают ТЕЛа «Я».
Прикрепления: 9828688.jpg (15.3 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Суббота, 14.03.2015, 13:35 | Сообщение # 2
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Если иллюстрировать схему-картинку, то напрашивается изменить последовательность и писать как
ИМЯ
ФАМИЛИЯ
ОТЧЕСТВО
МАЧЕСТВО


NAMASTE!
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 14.03.2015, 14:10 | Сообщение # 3
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Как бы для Земли, (то что мы в физ.Теле и на планете) вернее будет ставить сначала Фамилию.

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ЛегкокрылаяДата: Суббота, 14.03.2015, 16:59 | Сообщение # 4
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
По мне, так это удобный шаблон для документов...

NAMASTE!
 
NadvestaДата: Пятница, 08.05.2015, 14:42 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Число Личности (ЧЛ)

(поместила на сторонний сайт, решила оставить и у нас)


Мы живём в Пространстве, которое для нас в мире символов является Окружностью Круга.
Весь космический мир – это символ множества Радиусов Круга, но основные это две Линии, два Диаметра или четыре Радиуса, что есть проявление Центра в Пространстве – Крест и также Цикл времени – Свастика (Крест с загнутыми концами).
Каждая часть Креста – это четыре проявленных тела: физическое или просто Тело, Душа, Дух и Святой Дух.
Каждое из тел имеет свои символы в наших данных, составляющие наше число Личности:
Тело, и это земное «я» – символ Фамилии
Душа, и это космическое «я» – символ Имени
Дух, и это духовное «я» – символ Отчества
Святой Дух , и это святое «я» – символ Мачества

Центр является местом нашего соборного «Я» («я» + «я» + «я» + «я» = «Я»), откуда либо возвращаются назад (при наличии не всех «я»), либо продвигаются вперёд, а впереди – Божье Царство (если по религии) или Вездесущность (по понятию) для «Я», т.е. это место без границ (нет Окружностей и Радиусов), и это:
БОГБез Объятых Границ или Обитель Без Границ.
Связь с Центром Вселенной как со своим «Я» происходит через КОД – это Количество Определённых Данных.

Высчитывается своё ЧЛ сложением номеров букв алфавитного порядка.
Так ИМЯ = И-10 + М-14 + Я-33 = 57, но у каждого человека есть конкретное слово имени, поэтому будет иное число.
Так же высчитывается и число Фамилии, Отчества и Мачества.
ФИОМ по расчёту этих слов сходится со словом ЦЕНТР 83:
ФИОМ = 103 + 57 + 125 + 104 = 389 = 380, т.к. 9 = 0 (пример: 7 + 9 = 16 = 7, числа 9 как бы нет, как было число 7 – так и осталось).

Мы получим четыре числа и соборное (сумму) пятое, как ЧЛ.

Для чего надо знать свой код (ЧЛ)?

Всё вокруг нас есть ИНФОРМАция, как ИНые ФОРМы существования чего-либо.
Есть Информация физического, планетного вида, также душевного, космического вида, и Информация духовного, звёздного вида.
Информацию можно видеть в плотном и в тонком виде, также как энергию. Информацию можно слышать, осязать, ощущать её вкус и запах (обоняние).

Количественный мир – это расстояние в Пространстве, и чтобы видеть объект нужно, чтобы волны, преодолев расстояние, попали в поле нашего восприятия (органов ощущений) Тела и через мозг перешли в тонкий мир Тела. Далее их принимает Душа, оставив у себя на хранение как Память, после чего подключается Дух, чтобы разобраться с полученной Информацией.
Если Информация на Пути к Духу где-то застряла (тонкие тела), то она там накапливается грузом и не прорабатывается, что становится причиной разнообразных заболеваний, которые отражается уже в плотном Теле, ведь оно реализует всё, что происходит в тонких телах.

Всё это происходит в количественном мире, где происходит накапливание Информации, чтобы когда-нибудь уже накопленное приняло вид качества.
Количественный мир – это цикл Времени, а точнее это просто ВРЕМЕНА, как мерность Времени.
Качественный мир – это Вечность.
А вот само ВРЕМЯ – оно есть связь количества и качества, Цикла и Вечности. Оно есть ВЕЗДЕ и есть ВСЕГДА, но воспринимается так только своим Вездесущным РЕальным Мировым Я (или буквы РЕ – это Реальное и Единое) потому, что это и есть само ВРЕМЯ.

Мы пришли в мир за Информацией: кто-то взять, кто-то отдать, кто-то и то и другое.
Полученные числа надо найти в других словах – это будет важной Информацией, которую надо проработать в данном воплощении.
ИНФОРМАЦИЯ 163 (91) неправильно усвоенная или непроработанная вызывает БОЛЕЗНЬ 91 не только физического тела, но и Событий, которые также складываются, как и всё вокруг.

Продолжение в следующем сообщении...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 08.05.2015, 14:48 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Дата Рождения

(продолжение сообщения # 5)


Можно чем угодно заниматься на Земле в смысле профессий, потому что ЧЛ – это Код не для земного воплощения, это то, что сокращает Путь Эволюции, приближая нас к месту Царства «Я». Можно сократить количество последующих воплощений, если работать с нужной Информацией.
Познание Теории предшествует Практике, надо знать Существительное (вещь, суть) прежде, чем извлечь из него пользу в Глаголе (действие Вещи, применение по понятию, по сути). Можно, конечно, применять что-то вслепую, наугад, типа забивать гвоздь не молотком, а кастрюлей.
Мы родились не для профессий, не для личной жизни и т.п. – это только сопутствует нам по жизни, это просто Быт.
Все ищут Себя (Существительное), хотят реализоваться (Глагол), поэтому и пробуют Себя то в одной практике, то в другой...
Если не получается реализовать Себя, пробуют привлечь иной объект, чтобы он был в помощь, чтобы он вывел на нужную дорогу событий.
А ведь СО-БЫТие лишь СОпутствует БЫТию. События – это уже реализация той ПРОграммы, что сложилась когда-то в ПРОшлом.
Мы имеем сейчас то, что получили в сумме сложенных прошлых жизней, а с Программой трудно бороться, она будет властвовать над человеком, потому что человек её не помнит, и даже не знает: КАК и ЧТО сложили его события настоящего воплощения.

ФИОМ – это как Существительное, а вот Глаголом, что есть Программа будет – Дата Рождения.

ДАТА – это Активизация Точных ДАнных (есть соответствующие расчёты).

«Дата Рождения и Время» – надо понимать так, что, рождаясь в определённую дату Календаря, мы теряем контакт с тем, что есть само ВРЕМЯ, и попадаем в его Измерение.

Календарная Дата также отображает ЦЕНТР 83:
КАЛЕНДАРЬ 101 и ДАТА 27 = 128 – и ЦЕНТР 83 и ПРОСТРАНСТВО 182, повторяющее ЦЕНТР 83.

Дата Рождения (Глагол) включает свою работу после того, как будет отработано ЧЛ (Существительное), т.е. тогда, когда состоится Личность (ФИОМ), тогда возможна и его самореализация (Д/рожд.).

- - -


Когда человек выйдет на истинную Дорогу к Царству, то ему в Пути уже ничего не будет нужно лишнего, потому что идти нужно будет налегке, и сопутствовать ему будут только МЫСЛИ.
После отработки ЧЛ и Д/р будет восприниматься ВСЁ как оно ЕСТЬ, а, когда ЕСТЬ «Я», то жизнь воспринимается ВЕЗДЕ, а не только на одной Земле («я»), т.к. работают все четыре тела.
ВСЕ Тела – это СВЕТ (Существительное), как ВЕСТь.
Знание Вести в Умении Контактировать – это ЗВУК (Глагол), и это Количество Волн Управляющихся Знанием.

ФИОМ в символе – СЛОВО (Свет) и Крест
Д/р – это ЧИСЛО (Звук) и Центр.

Тот, кто достиг Света, начинает познавать Звуковую Речь, а вселенский ЯЗЫК 83 – это ЧИСЛО 83.

Продолжение в следующем сообщении...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 08.05.2015, 14:53 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Продолжение к сообщениям # 5 и 6:


События нашей жизни не дают прорваться сознанию в мир Духа, т.к. измерение, в котором присутствует планета Земля, защищает своё бытие Тела, в которое облачилась Душа.
Сложившийся стиль общества отобразил определённую Систему, которая крепко держит человека, чтобы его сознание оставалось на уровне планетных событий. Душа иной раз через сновидения или интуицию напоминает о других событиях, но перевес всё равно берёт внешний физический мир, в котором приходится жить, и часто хочется жить не так, как живётся, а иначе.
Если и удаётся кому-то прорваться в иное Пространство Мира, то это чаще всего бывает лишь уровень одного из измерений Пространства, но вовсе не само новое измерение.
Многие ждут изменение планеты, её Переход и Вознесение в Высшие Миры, но часто это остаётся только мечтами и желаниями, далёкими от реализации.
Планета – это совокупность многих сущностей, которые облеклись в плотные тела. И общее планетарное СОЗНАНИЕ 91 Земли пока далеко от ПЕРЕХОДа 91, т.е. только определённое количество ИНФОРМАЦИИ 163 (91) сможет преобразоваться через Переход в качество, и не какое-то лишнее количество, а необходимое.
Мы сейчас только и можем, что накапливать необходимую Информацию, как Теорию, которая при своей достаточности, отобразится во внешнем Пространстве, как Практика иного уклада. Но многие принимают Информацию всю подряд, а не ту, которую нужно именно ему. От лишнего Груза, на плечи человека взваливаются непосильные события, с которыми трудно справится.
Любой УРОВЕНЬ 109 – это Путь от 1 до 9 ступени, и потом начинается ПЕРЕХОД 91 на новый уровень. Их 9 по 9 = 81 (как бы уже подуровни), как вся ЛЕСТНИЦА 108 и ЭВОЛЮЦИЯ 162 (18).
Уровни – как Ступени Лестницы, и таких Лестниц надо пройти четыре, т.е. в четырёх измерениях, которые являются Этажностью, имеются свои Лестницы.

Планета Земля находится во Втором измерении трёхмерного Пространства в 5-м уровне из 9-и. Жителей Земли ожидает в Будущем ещё только 6-й Уровень и малый, не глобальный Переход, какой мог бы быть при Переходе из одного измерения в другое, при котором планеты становятся звёздами.
Сейчас из общих подуровней, которых 81, Земля занимает 45-ю Ступень, поэтому до глобального Перехода надо подняться ещё на 36 Ступеней. Переход на 46-й подуровень мало заметен, чем с уровня на уровень и тем более с измерения в измерение. К тому же Переходы могут быть как вперёд, так и назад (не эволюционные, а инволюционные). Всё зависит от состояния сознания всех существ в совокупности.

Накопление нужной Информации одним человеком может продвинуть его в Пути раньше, чем продвинется вся Земля, поэтому кто-то уже в этой жизни может достичь личного Перехода не просто из подуровня и уровня, а из измерения в измерение, а кто-то сможет достичь и само Царство Бога, где царствуют и наши «Я».
Лучше сейчас, при жизни попасть в Третье измерение, чем после смерти, потому что, хоть это и будет мир Звезд и Духовность, но это будет замкнутое Пространство и как бы духовная тюрьма, т.к. это будет житие только одним Духом без физического Тела, а Душа и облачится в тело Духа. И по отношению к земному исчислению времени – это будут века и даже эры. Путь в Царство будет приостановлен, а это как бы Пятое измерение по символике Центра Креста (пятое место после четырёх сторон). Хотя в большинстве случаев люди после смерти Тела возвращаются в Первое измерение, где обитает Душа.
Попадание в Четвёртое измерение – это Триединство Тела-Души-Духа в теле Света (Свет-Свят-Святость Духа, Святой Дух).

Мы пользуемся данными только ФИО, а Мачество остаётся как невидимое Четвёртое измерение, хотя Мать больше близка к ребёнку, вынашивая его внутри себя перед рождением. Но вот имя Матери у нас в России ребёнку не приписывают. Номерология советует обращать внимание и на Мачество.
Числа Мачества дадут Информацию того: ЧТО поможет не застояться в Третьем измерении, если уже сейчас смогли обрести Духовность.
Главное надо понять, что мир Эзотерики – это не Духовность, а подготовка к Духовности, это только космическое сознание Души, вспоминание Первого измерения Пространства.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 20:44 | Сообщение # 8
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 12.05.2015, 14:50 | Сообщение # 9
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
flowers


NAMASTE!
 
ХЕТДата: Вторник, 12.05.2015, 15:53 | Сообщение # 10
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Наикрутейший...Желтый цвет-Амбиции..
У меня в детстве была возможность наблюдать за целой кучей цеплят,Тетя держала их в картонной коробке на кухне,а они прыгали и я все отмечала что были два или три цепленка,кому удавалось перепрыгнуть заграждение картонной коробки и носиться по квартире)))
 
NadvestaДата: Вторник, 12.05.2015, 20:03 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Сообщение # 8

Может, и не стоить делать больших видео? Наделать вот таких маленьких, и восприниматься будут лучше, ведь информация ВЕСОМАЯ, потому много трудновато будет воспринимать.
Маленькие и озвучивать легче.

Я уезжала, потому сразу не смогла ответить.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 13.05.2015, 12:27 | Сообщение # 12
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
В принципе да, но и "Время" надеюсь сделаем.
ФИОМ делала где то день, два..И я уже представляла как, что изобразить.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 15.05.2015, 23:16 | Сообщение # 13
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
СлавянаДата: Среда, 27.05.2015, 14:57 | Сообщение # 14
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Надежда, А так похоже на Крест ФИОМ?
Как на небе так и на земле ( вначале по звёздному образу, а сейчас по земному)

Цитата Елена ()
1.Во имя Отца ( Имя Душа Луна)
2.Сына. ( Тело Дух Земля)
3.И Святого Духа. ( Отчество Солнце)
4..От ныне и Во Веки Веков. ( Мачество как категория ВРЕМЕНИ)
5.Аминь. ( Да будет Так) Замок для молитвы.


Мы искали 4 ключа 28 ( как дата 28.04)
Но где Место 1 Единствееного Замка 115(52), как дата д/р не сравнивали ( не сопоставляли)?

Добавлено:
Сама Скважина (не только замочная но и родниковая) схожа с буквой И (i)
т.е. ам(и)нь
Прикрепления: 3809969.jpg (146.3 Kb)


Пришлось вернуться в Прошлое: Елена - Среда, 27.05.2015, 15:15
 
ХЕТДата: Среда, 27.05.2015, 16:31 | Сообщение # 15
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Север-Святой дух,Мачество.
Восток-Душа,Имя
Запад-Дух,Отчество
Юг-Тело,Фамилия.
 
NadvestaДата: Среда, 27.05.2015, 17:07 | Сообщение # 16
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Елена ()
1.Во имя Отца ( Имя Душа Луна)
2.Сына. ( Тело Дух Земля)
3.И Святого Духа. ( Отчество Солнце)
4..От ныне и Во Веки Веков. ( Мачество как категория ВРЕМЕНИ)

Тут порядок нарушается.
Отец – Дух (3)
Сын – Земля (2)
Святой Дух – (4)
Отныне и во имя веков – (1). Как бы сейчас 1 и всё из неё, Единицы, состоит.

Как бы вернее начинать так:
1 Отныне и во веки веков,
2 Во имя Сына
3 Отца и
4 Духа Святого

Или, хотя бы обратный порядок от 4 к 1.

Было бы правильнее номерологически.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СлавянаДата: Среда, 27.05.2015, 17:23 | Сообщение # 17
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Как бы вернее начинать так:
1 Отныне и во веки веков,
2 Во имя Сына
3 Отца и
4 Духа Святого

Совпал только Сын (2) и Аминь (5)? happy
 
-Мелодия-Дата: Среда, 27.05.2015, 19:46 | Сообщение # 18
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...


Прикрепления: 4601645.jpg (225.7 Kb) · 2821461.jpg (243.5 Kb)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 27.05.2015, 19:51
 
NadvestaДата: Среда, 27.05.2015, 20:57 | Сообщение # 19
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Замочная скважина – как одна часть Креста, её можно при вращении Крестом видеть, где Окружность будет в Центре.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 27.05.2015, 22:01 | Сообщение # 20
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...

Прикрепления: 0920600.jpg (204.1 Kb) · 9354417.jpg (198.9 Kb)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 27.05.2015, 22:05
 
NadvestaДата: Среда, 27.05.2015, 23:36 | Сообщение # 21
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Классно! Сначала надо одну зам. скважину, чтобы было понятно, что это она потом в четырёх повторяется.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СлавянаДата: Четверг, 28.05.2015, 04:29 | Сообщение # 22
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Замочная скважина – как одна часть Креста, её можно при вращении Крестом видеть, где Окружность будет в Центре.



Это же Мальтийский Крест, как в том стихотворении:

Предназначение свершится
Сим заклинаем Семерых...
Жезл победителя мальтийский
Хранит содружество ключа.
Не перепутай сгоряча
Порядок мест в игре их строгой!
Ни эшафотом, ни острогом
Нельзя прервать игру судеб.


Если мы смотрим сверху, то это круг. А если сбоку ( с ребра Адама) то это Жезл ( ось) на которую одеты 4 замочные скважины. т.е 4 Ножки скважины это 4 части креста, а Голова скважины это центр Креста. ( типа зонтика Мэри Поппинс, ручка и спицы.. Средство перемещения) ФИОМ это наш дар, но ещё " Не Я" ( категория пространства) а центральную ручку держу " Я сам" наш д/р ( категория времени)



Без жезла, образ ФИОМ Стоит ( вертикально) а со знанием о нем картинка Лежит ( горизонтально) . .. А в Образе Зонта все наоборот, когда Зонт сохнет раскрытым .. Мы видим его перед собой. А когда Зонт в Работе Крест над нами как Мера 3 Защиты 68 или Средство Передвижения! ( в каком то мультике опракинутом зонтике плавают как в лодочке) Он так же может быть тростью или шестом канатоходца если спицы собраны в единое.

Цитата Елена ()
Мера 3 Защиты 68

Помните, когда верующие держат крест впереди себя перед чем то пугающим.. Они Сами держат его за нижнюю часть , блокируюя его работу. В случае с зонтом крест работает полностью, так как мы держим его за рукоять ( за своё Я)
Либо это Укол Зонтиком либо это Маска на полотне Зонта, чтобы выйграть какую то часть Времени при ЗНАК-омстве с Неизвестным..

Над зонтом.. Надве(шанный).. Надвидящий
Под зонтом.. Подве(шанный).. Подвидящий

Хет писала о своём сне про волны и ветер, спастись можно только в доме номер 1( А-минь). Если отбросить все другие знания, то место где живёт каждый из нас это и есть место Под зонтом.. Зрительно мы видим равнину земли и небесный купол с картинками облаков солнышка звёзд или птиц..
Кто держит этот жезл над собой? Ты единственный который держит свой зонт! Дом номер один это место Канала нашего Я, вокруг которого 4 стороны света! Возможно когда мы теряем связь тогда Зонт складывается.. И пространство под зонтом отдаётся другому.. Более благодарному или эвалюционно успешному..

Зонт 60, а его 4 стороны по нашему это как 6666 Код Любви!





Прикрепления: 9460949.jpg (207.0 Kb) · 3460510.jpg (90.6 Kb) · 3432635.jpg (34.3 Kb) · 7704347.jpg (82.1 Kb) · 5496991.jpg (51.3 Kb)


Пришлось вернуться в Прошлое: Елена - Четверг, 28.05.2015, 07:47
 
СлавянаДата: Четверг, 28.05.2015, 08:45 | Сообщение # 23
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
В любом Храме есть Купол..
Под Куполом Прихожане ( гость 74 время)
Купол Купель.. Будьте как дети..
Верьте Надейтесь и Любите!
А точнее: Знайте ( Любить значит Знать Любое) что мы под защитой..
А, защита есть 68 власть..
Будешь взаимен и внимателен.. Защита Будет Жить..
Забыл полить.. Погибнет..
Но воскреснет в ином качестве...
Не Над, Не Под, но самим Куполом..
Мы уже Кирпичики Мироздания.. Мы уже Нужны, мы уже Полезны ( польза 86)
Купол 79 ( 4 части Купола 79 это и есть 74 или 7777)
Мы Как бы Воинство Божье..
Воин 44 ( Хлеб 44 и Вино 44, атрибуты Причастия)


Пришлось вернуться в Прошлое: Елена - Четверг, 28.05.2015, 08:59
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 28.05.2015, 09:07 | Сообщение # 24
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
В сновидениях 2014 есть сновидение Надежды про Зонт.

Прикрепления: 7311697.jpg (461.2 Kb)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Четверг, 28.05.2015, 09:58
 
СлавянаДата: Пятница, 29.05.2015, 10:31 | Сообщение # 25
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Прикрепления: 7311697.jpg(461Kb)

Мелодия, картинка обалденная!
М.б. это готовый Автар? Помнится у Вас раньше был Синий квадрат с несильно видимым крестом по середине..
У Надвесты Крест огненный, а у Вас Звездный happy


Пришлось вернуться в Прошлое: Елена - Пятница, 29.05.2015, 10:33
 
ХЕТДата: Пятница, 29.05.2015, 11:27 | Сообщение # 26
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Сим заклинаем семерых.
Интересное это число семь:"Седьмой внук исполнит.."(из стихов Рериха)
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 02.06.2015, 16:33 | Сообщение # 27
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Елена ()
М.б. это готовый Автар? Помнится у Вас раньше был Синий квадрат с несильно видимым крестом по середине..
У Надвесты Крест огненный, а у Вас Звездный

не могу, мужчина и машина, всё что мне нужно biggrin что на моём аватаре
может потом


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
СлавянаДата: Вторник, 02.06.2015, 19:33 | Сообщение # 28
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Елена ()
то место где живёт каждый из нас это и есть место Под зонтом.

Мне сегодня было жутко одиноко..
И вдруг я посмотрела на небо! А там Ваше Присутствие!
И я поняла, что значит Вездесущность..
Кем бы мы не были, Где бы мы не были..
Мы Купол Духа друг для друга..
Спасибо Вам что Вы Есть!

Цитата Елена ()
Зонт 60, а его 4 стороны по нашему это как 6666 Код Любви!

Я имею в виду, сайт 6666 где наши лица...
И сообщение 640 тоже в тему...


Тебя настолько нет, что ты везде: В чужих словах, в течении под кожей. Ты мне не снишься, в этом нет нужды, Ты наяву мерещишься в прохожих.

( не моё.. С инета..)


Пришлось вернуться в Прошлое: Елена - Четверг, 04.06.2015, 09:31
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 02.06.2015, 19:46 | Сообщение # 29
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Ну а я черепашими темпами
http://www.youtube.com/watch?v=gojAWXy-d7U&feature=youtu.be


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 02.06.2015, 19:47
 
СлавянаДата: Понедельник, 08.06.2015, 07:10 | Сообщение # 30
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Елена ()
Купол Духа

Купол Неба/ Купол Материи
Купол Купола
Купол в Куполе
Купель в Купели

Идея " Сына" в Библии это идея Купола в Куполе ( Церкви Христовой в Церкви Небесной.. Бонально: это любой Дом под Небом) , а это то что нам знакомо , как Смерть Смерти, Жизнь Жизни, Любовь Любви ( типа беременность)..
Мы все под Куполом Божьим, но не все под куполом Сына (церковь)
Народ Израелев, это лишь, Сыны Мира... ( м.б поэтому у них там " дворовые разборки" и не прекращаются.. Родители гораздо старше.. Они мудро " ставят на место весь мир"


Пришлось вернуться в Прошлое: Елена - Понедельник, 08.06.2015, 07:20
 
NadvestaДата: Понедельник, 08.06.2015, 14:51 | Сообщение # 31
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Елена ()
" дворовые разборки" и не прекращаются..

Похоже на то! Дети – они и есть дети! Ничего тут не поделаешь. Сколько расти нужно обществу (Мировому)? Гораздо больше, чем одной Личности.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СлавянаДата: Вторник, 09.06.2015, 04:19 | Сообщение # 32
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Дети – они и есть дети! Ничего тут не поделаешь.

Ребёнок Ребёнка
Дети Детей
happy

Дух взрослеет Поколениями
Души Личностями
Как то так
 
СлавянаДата: Среда, 15.07.2015, 09:17 | Сообщение # 33
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Мы писали, что начало с Луны.. По кресту это в 3 часа ночи..
Но сегодня я думала о том, что Четвёртое Невидимое ( Мачество) лучше бы и не Видеть ( знать Мать но не видеть!)
По чьей то задумке, наши Рождество, Сутки... Всё начинается в Полночь ( в Мачество)...
Мы Явны к Троице! к своей Душе ( луне) , к своему Телу ( земля) и к своему Духу ( солнце)... Четвёртое нам лучше не Видеть.. Его ( её действительно лучше Проспать! Закрыв на неё свои глаза!


Пришлось вернуться в Прошлое: Елена - Среда, 15.07.2015, 09:22
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » О Числах » ФИОМ и Д/р (Работа с данными)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика