☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
46 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 26.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Как воспринимается Вами информация этого сайта?
Всего ответов: 90
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » О Числах » 46 (уже достало...)
46
QUIXДата: Воскресенье, 27.05.2012, 03:42 | Сообщение # 1
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Постоянно преследует число 46. Это уже реально не смешно. Иду в кабинет в школе, попадаю в 46-ой. Еду на маршрутке, не на одном доме нету адреса, кроме ул.Манагарова 46. Иду по улице, парень в футболке с 46-м номером на спине. Постоянно смотрю на время в **:46. Ходил набирал воду когда был у бабушки, попал на 46ой участок. 46ые места в поезде. В этом году был у друга на 46-ом выпускном вечере. И еще куча-куча всего, так и не вспомнишь все. Что это может значит? Что за мистика чисел? Как к этому относиться? Положительно, или что-то с этим делать? Что такое нумерология слов и как это используется и для чего это вообще нужно? Почему именно 46, а не какое-то другое любое число, ведь как же их много. И кстати, все началось после того как начал слушать рэп-исполнителя Александа Цихова ( Смоки Мо ) . У него есть альбом "Планета-46" и он часто пользуется этим числом. Но я на него не обращал внимания, пока сам не начал с этим числом сталкиваться.
Можно пожалуйста поподробней разложить что к чему. Раньше в нумерологии никогда не копался, а тут в друг стало интересно. Заранее благодарен.


Пришлось вернуться в Прошлое: QUIX - Воскресенье, 27.05.2012, 03:42
 
QUIXДата: Воскресенье, 27.05.2012, 03:46 | Сообщение # 2
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote
Прошлая жизнь у меня была не в физическом теле, просто в Духе, а то, что помнится, то это то, что я была хозяйка своего Замка (Дворца). Видимо, многие имели свои Замки, как и я...
Там была такая же Иерархия, как мы понимаем здесь, и у меня были те, кто был на службе. Как Сущности мы были равными, но отличались по Знанию. Там Иерархия не по денежному и политическому статусу Руководителей (всех директоров предприятий), и родственные связи там не будут «Протеже», как здесь, а по Духовности, что и есть Знания, которые и есть настоящий Диплом (а не то, что здесь). Там правят Знания, Точность, Подчинение Закону (а здесь мы его нарушаем, и к Власти приходят не те, кто заслуживает, часто покупая Дипломы, или учась не так, как полагается, да и Учёбы Земли несовершенна в познаниях, только профессии).

Почитай ваши темы на сайте, я поражен. Вы и вправду знаете о прошлой жизни? Вы выходили в астрал? Или что это такое? Можете рассказать, я очень заинтересован.

И еще такой вопрос, кто, что знает о осознаных сновидениях ? Знаю, что не по теме. Но я так понял здесь люди разбираются...
 
NadvestaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 03:55 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (QUIX)
Можно пожалуйста поподробней разложить что к чему

Quote (QUIX)
Почитай ваши темы на сайте, я поражен. Вы и вправду знаете о прошлой жизни? Вы выходили в астрал? Или что это такое? Можете рассказать, я очень заинтересован.

Можно, но уже не сейчас, т.к. поздно, спать уже пора, а вот днём - пожалуйста!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:53 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (QUIX)
Постоянно преследует число 46.

Пока про число 46 (и 64 – в Номерологии они равны).

СОРОК ШЕСТЬ = 81 + 101 = 182 – вот она ЮВЕЛИРНОСТЬ 182 (сознания).

Вы притянулись в Номерологию тогда (вступили в общение), когда в ней говорилось о ЮВЕЛИРНОСТИ, поэтому в этом ракурсе и надо искать точный ответ.

Число 46 – это НОРМА 64, как РАМКА 46, это то, что надо себя к чему-то готовить.

Четыре 4 Шестёрки 6 –––> 6666 (как 4 х 6 = 24) – это и 24, как МИР 42.

Перед Вами Мир открывает четыре 4 ДОРОГИ 60 = 6 – это стороны, и СТОРОНА 105 = 6.

Согласно РАМКЕ и НОРМЕ (46 и 64) – не надо ступать на одну из Дорог, т.к. символ Рамки – это КВАДРАТ 60 = 6, имеющий четыре 4 стороны.

Будете углубляться в чём-то одном, Судьба сама расставит Рамку, как ловушку, чтобы вернуть Вас к месту «Перекрёстка», откуда начинаются все, т.е. четыре (4) Дороги (6).

Всегда надо оставаться самим собой, быть невозмутимым, чтобы никто не смог Вас вывести из себя, а это значит, надо всегда оставаться на высоте, т.е. Вертикали (места Центра, на Перекрёстке), не поддаваясь на провокации, чтобы что-то и кто-то увёл на свою Дорогу (в крайность).

Ценность и есть Ювелирность, поэтому Ценность должна быть в том, чтобы Вы не поддавались внешним обстоятельствам, которые влияют на Вас, заставляя что-то не так чувствовать, делать, думать...

Судьба Вам даёт Весть о том, что надо понять то, что есть четыре 4 измерения, в которых наше «Я» (Ваше «Я», как Сущность), а Я 33 = 6 имеет четыре 4 тела: физическое, мы это так и называем ТЕЛО 55, есть ДУША 53, есть ДУХ 49 и СВЯТОЙ ДУХ 151 = 308.
Развитие всех тел одинаково и есть как бы РАМКА 46, а СОРОК ШЕСТЬ = 182 = 38.

Quote (QUIX)
Сегодня, 03:42 | Сообщение # 1

И тут 46 (начатая Вами тема), как 342 и 1 = 31 и 42 = 46.

Понятен ответ?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:37 | Сообщение # 5
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
символ Рамки – это КВАДРАТ 60 = 6, имеющий четыре 4 стороны.

Точно,когда я в Мае Ездила в Беларуссь,
мне досталась квартира под номером 64-мне очень там не хотелось находиться.

кстати ОПЯТЬ всплывает эта цифра 40.
в сутки мы платили 40 баксов за эту квартиру.

40-разложилось на 20 и 20(потому что с другом платили на двоих)
И к чему же это число 40.?
Опять всплыло.


Пришлось вернуться в Прошлое: ХЕТ - Воскресенье, 27.05.2012, 15:49
 
ЛегкокрылаяДата: Понедельник, 28.05.2012, 01:55 | Сообщение # 6
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Ага! вот только
Quote
24.05.2012, 18:22
в своём сообщении в Теме "Астрология и Таро" спрашивала
Quote (Легкокрылая)
Вот 6ки, которые в заглавии, к чему?

Quote (Легкокрылая)
о Билете6 и Поездке66 Ишим60-Тюмень117.

Тут четыре шестёрки.
Quote (Nadvesta)
Число 46 – это НОРМА 64, как РАМКА 46, это то, что надо себя к чему-то готовить...
Перед Вами Мир открывает четыре 4 ДОРОГИ 60...
Всегда надо оставаться самим собой, быть невозмутимым, чтобы никто не смог Вас вывести из себя, а это значит, надо всегда оставаться на высоте, т.е. Вертикали (места Центра, на Перекрёстке), не поддаваясь на провокации, чтобы что-то и кто-то увёл на свою Дорогу (в крайность).


Вот и в парикмахерской в Тюмени мне делал мастер стрижку так интересно - сам сидел на табуреточке, а меня крутил на кресле. Я была как бы в Центре. И так ювелирно работал! И такая лёгкость в пальцах, руки просто летали!
Вот и болезни посетившие меня - это только по моей вине - сама поддалась на влияние несвойственного мне ритма жизни, не "осталась сама собой". Внешние обстоятельства так сложились, что мне пришлось сделать то, что и не желательно было для меня... За всё надо платить...


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:47 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
Тут четыре шестёрки.

Четыре 4 Шестёрки 6 –––> четыре 4 СТОРОНЫ 105 = 6 –––> по числу 6 каждой стороне: 6666. Это РАМКА 46.
Эту Рамку фиксирует следующее число 47, как четыре 4 Семёрки 7 –––> 7777.
Вот наше Учение и имеет номер 7777, и мы говорим о нормированности Знаний (и чего-либо в событиях), чтобы среди Хаоса лишнего извлечь необходимое, создавая Порядок.

Четырёхугольная Рамка должна быть под углами в 90° внутри, чтобы был совершенный четырёхугольник – Квадрат, чтобы до Центра было одинаковое расстояние со всех сторон, или ото всех углов.
В жизни – это проживание всеми телами, без предпочтения только видимого Тела, учитывание объёма чего-либо в рассматриваемом вопросе, т.е. исследование Вопроса с позиции всех сторон, что и есть Знание Креста, которые имеет четыре направления своих концов (линий).
Крест может уходить концами в бесконечность, а Норма появится только при фиксации Квадратом.

Бесконечность сказывается и на Круговороте воплощений в Тело, если не учитывать жизнь других своих тел, и без фиксации Рамки, Круговорот не остановить.
Вот номерологи и «оттачивают» мастерством Ювелира эту Рамку (46) Жизни.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:35 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
40-разложилось на 20 и 20(потому что с другом платили на двоих)
И к чему же это число 40.?

Сегодня о слове Бог писала, это и подходит под чиисло 40 и 20-20:

Слово БОГ = 22/40.

Число 40 – это внутреннее число слова БОГ и оно означает то, что все ДЕЛА 40 осуществляются при равновесии:
2 = 2.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
QUIXДата: Вторник, 29.05.2012, 13:42 | Сообщение # 9
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Ой,ой,ой. Сколько всего непонятно, сколько непонятных понятий. А можно немного попроще объяснить к примеру

Quote
Четырёхугольная Рамка должна быть под углами в 90° внутри, чтобы был совершенный четырёхугольник – Квадрат, чтобы до Центра было одинаковое расстояние со всех сторон, или ото всех углов.
В жизни – это проживание всеми телами, без предпочтения только видимого Тела, учитывание объёма чего-либо в рассматриваемом вопросе, т.е. исследование Вопроса с позиции всех сторон, что и есть Знание Креста, которые имеет четыре направления своих концов (линий).
Крест может уходить концами в бесконечность, а Норма появится только при фиксации Квадратом.

Бесконечность сказывается и на Круговороте воплощений в Тело, если не учитывать жизнь других своих тел, и без фиксации Рамки, Круговорот не остановить.
Вот номерологи и «оттачивают» мастерством Ювелира эту Рамку (46) Жизни.


Это вообще что-то не понял. Что значит "оттачивают" мастерством Ювелира Рамку (46) Жизни ?
СОРОК ШЕСТЬ = 81 + 101 = 182 – вот она ЮВЕЛИРНОСТЬ 182 (сознания).
А при чем здесь к 46ти, числа 81 и 101, что равно 182? Это же совсем другие числа уже. Я не совсем и этого понял. И что значит ЮВЕЛИРНОСТЬ сознания?

Что значит Рамка 46? и Норма 64?
Quote
Будете углубляться в чём-то одном, Судьба сама расставит Рамку, как ловушку, чтобы вернуть Вас к месту «Перекрёстка», откуда начинаются все, т.е. четыре (4) Дороги (6).

В смысле углубляться в чём-то одном?
Ну то, что не поддаваться некоторым обстоятельствам в жизни, это я понял.

Quote
Судьба Вам даёт Весть о том, что надо понять то, что есть четыре 4 измерения, в которых наше «Я» (Ваше «Я», как Сущность), а Я 33 = 6 имеет четыре 4 тела: физическое, мы это так и называем ТЕЛО 55, есть ДУША 53, есть ДУХ 49 и СВЯТОЙ ДУХ 151 = 308.
Развитие всех тел одинаково и есть как бы РАМКА 46, а СОРОК ШЕСТЬ = 182 = 38

А я кстати всю жизнь придерживался этих убеждений, о теле, душе, духе...


Пришлось вернуться в Прошлое: QUIX - Вторник, 29.05.2012, 13:42
 
NadvestaДата: Вторник, 29.05.2012, 15:21 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (QUIX)
Ой,ой,ой. Сколько всего непонятно, сколько непонятных понятий. А можно немного попроще объяснить к примеру

То, что имеет ИЗВЕСТНОСТЬ – уже не представляет Интереса, и остаётся в Прошлом.

Контакт с Будущим появляется тогда, когда встречается НЕИЗВЕСТНОСТЬ, которая есть свойство Будущего.

Преодолевая непонятное, человек имеет Движение, а удаляясь от непонятного к известному старому – это «Возвращение на круги своя».
На Земле со школы (и детского сада) людям затуманивали сознания, не учили свободно мыслить и «ставили печать» на сознании, чтобы мышление не имело необходимой направленности.

Номерология сложна лишь для начинающих, зато с помощью неё можно понять степень своей «запечатанности», «затуманенности» сознания.
Многие её не понимают, поэтому нужен Прорыв в сознании, Ясность (после Тумана), нужно ПРОНИКНОВЕНИЕ, а не бегство к лёгкости и простоте, чтобы быть подобно Амёбе и Инфузории Туфельки (простейших одноклеточных, а не многоклеточных, сложных, сложенных).

Это хорошо, что Вы не понимаете, значит, перед Вами Новое, поэтому мы будем Вам помогать ПРОНИКАТЬ шаг за шагом в Неизвестное Будущее, если, конечно, Вы останетесь с нами.

Quote (QUIX)
А при чем здесь к 46ти, числа 81 и 101

Число 46, которое Вы встречаете в цифрах 4 и 6, Вы произносите при звуковом общении (устном, а не письменном), рассказывая об этом числе кому-то, только звуками (а они имеют символы – буквы), поэтому Вы говорите кому-то это число в словах: СОРОК ШЕСТЬ, а СОРОК = 81, ШЕСТЬ = 101. Отсюда и сумма 182.

«Ювелирность сознания» (182) – это очищенное сознание от «Печатей», от «Тумана», т.е. ясное видение сути вещей.
Когда Вам станет легко понимать темы Номерологии, её язык, тогда можно смело говорить о Вашем чистом сознании.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
QUIXДата: Среда, 30.05.2012, 00:25 | Сообщение # 11
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote
Число 46, которое Вы встречаете в цифрах 4 и 6, Вы произносите при звуковом общении (устном, а не письменном), рассказывая об этом числе кому-то, только звуками (а они имеют символы – буквы), поэтому Вы говорите кому-то это число в словах: СОРОК ШЕСТЬ, а СОРОК = 81, ШЕСТЬ = 101. Отсюда и сумма 182.

А почему СОРОК = 81, а ШЕСТЬ = 101, я не совсем понял.
И как мне развиваться в нумерологии?С чего начать?Может подскажите что-то.
 
NadvestaДата: Среда, 30.05.2012, 00:39 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (QUIX)
Вчера, 13:42 | Сообщение # 9

Даже здесь у Вас 46, но в сумме (13 = 4 и 42 = 6).

Quote (QUIX)
А почему СОРОК = 81, а ШЕСТЬ = 101, я не совсем понял.

Надо знать Алфавит. Каждая буква имеет своё число, свой номер:
СОРОК –––> 19 (с) + 16 (о) + 18 (р) + 16 (о) + 12 (к) = 81 = 9, т.е. число 40 – это какой-то предел в числе 9.
ШЕСТЬ в сумме букв = 101 = 2.
Понятно?
Число 182 (81 + 101) – это также и 29, как слово ВСЁ 29, как ПРОСТРАНСТВО 182, как ЧИСЛО 83.
Вас число 46 призывает к тому, чтобы не жить в Хаосе, чтобы во всём определять НОРМУ 64, а это РАМКА 46, которая сдерживает приобретения Хаоса ради сохранения, или наведения Порядка Жизни.
46 и 46 (раз часто встречается, значит, надо смотреть и повтор числа): 46 + 46 = 92. Сошлось с 182 (= 92).

Вы начали контакт с ЧИСЛОМ 83 через цифры 46, и за ответом, наверно, обратились (обращались) не только сюда.

Quote (QUIX)
И как мне развиваться в нумерологии?С чего начать?Может подскажите что-то.

Пока читайте темы сайта и форума и задавайте вопросы, если возникнут.
Можно пока не начинать считать слова, а вникать в содержание написанного.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 30.05.2012, 00:44 | Сообщение # 13
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (QUIX)
00:25 | Сообщение # 11

А вот и ПОРЯДОК 117 (25 и 11 = 7 и 2) проявился. Вам уже числа сайта отвечают happy :

Человек создан по ОБРАЗу 46 Божьему, а надо достичь ещё и ПОДОБИЕ 72 (25 и 11 = 7 и 2).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
QUIXДата: Среда, 30.05.2012, 01:09 | Сообщение # 14
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote
Вы начали контакт с ЧИСЛОМ 83 через цифры 46, и за ответом, наверно, обратились (обращались) не только сюда.

Верно, я с помощью ВК вас нашел smile
Ясно. Буду разбираться значит с Хаосом. Спасибо за информацию.
 
NadvestaДата: Среда, 30.05.2012, 02:15 | Сообщение # 15
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (QUIX)
И еще такой вопрос, кто, что знает о осознаных сновидениях ?

Осознанные сновидения могут быть не каждый раз, они появляются иногда, когда происходит синхронизация состояний Души и Тела, которые подвержены Закону Свастики (вращающемуся Кресту), говоря символами, или циклу Времени, говоря о частях Суток.

ОСОЗНАННОСТЬ 191 + СНОВИДЕНИЕ 105 = 296 (98 и 62) = ПОЛНОТА 98 и СВОБОДА 62.
С позиции слова ПОЛНОТА и СВОБОДА и надо размышлять.

Полностью прожитый Крест Тела, который совпадает с полнотой проживания Креста Души – это как бы Ночь 4 (четвёртая часть Суток) + Ночь 4 –––> когда они совпадают, то происходит Осознанное Сновидение.

Управление Сновидениями может быть тогда, когда сознание от Количественных частей Суток (утро-день-вечер-ночь) перешла к Качественным Суткам (Цельности).
Но, поскольку мы живём в Круговороте Времени, то и сновидения подвластны Круговороту (циклу), т.е. всегда меняется значение Сновидений.

Когда у меня бывают осознанные сновидения, когда я осознаю то, что Телом я сплю, я сразу же всем людям, которых вижу во сне, начинаю об этом говорить. Спрашиваю: понимают ли они то, что сейчас мы все находимся во сне, в ином состоянии сознания, хотя тело имеем такое же, которое осталось в плотном мире (лежащем в постели).
Чтобы доказать тем, кто не верит, я начинаю отрываться от земли ногами и перемещаться по воздуху. Так бывает очень часто.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Среда, 30.05.2012, 10:36 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
Осознанные сновидения


21.05.2012г., 26+14 =40.
В Ночь с 21 на 22 мая мужу приснился его умерший Отец, со дня Смерти (21.01.2012г) которого прошло ровно Четыре 4 Месяца.
Во сне муж плакал, сожалея о том, что Отец умер, т.е. и во Сне (а не только в Реальности) пришло Осознание Смерти Отца.

http://slovo67.ucoz.ru/blog....8-15-38
 
ЛегкокрылаяДата: Среда, 30.05.2012, 23:48 | Сообщение # 17
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Quote (QUIX)
С чего начать?Может подскажите что-то.

Может с сайта "Мир и числа"? http://slovo67.ucoz.ru/ Я начинала оттуда. Там вроде информация полегче для начального восприятия. Опять же что вас в первую очередь интересует - туда и идёте.

Quote (QUIX)
я с помощью ВК вас нашел

А что такое ВК?

-----

Рамка46 сейчас (у меня, по крайне мере) ваще жёстко работает. Год Дракона67 = жестокости166. До сих пор кашель88 жёсткий и насморк95 шикарный.
88+95=183 перебор 182. ))) Выходит был недостаток – 181?


NAMASTE!

Пришлось вернуться в Прошлое: Легкокрылая - Четверг, 31.05.2012, 00:00
 
NadvestaДата: Четверг, 31.05.2012, 00:09 | Сообщение # 18
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
А что такое ВК?

Я сначала тоже не поняла, а потом подумала о сайте ВКонтакте.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Вторник, 05.06.2012, 14:35 | Сообщение # 19
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
СОРОК ШЕСТЬ = 81 + 101 = 182 – вот она ЮВЕЛИРНОСТЬ 182 (сознания). Число 46 – это НОРМА 64, как РАМКА 46, это то, что надо себя к чему-то готовить.

чем ближе к центру тем выраженнее КОНКУРЕНЦИЯ 182 за это пространство в центре 83..
для чего и требуется ювелирность (во всем 182=2=29) как при приеме на престижную работу - два.. три.. и т.д. человека на место


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
NadvestaДата: Понедельник, 15.07.2013, 01:49 | Сообщение # 20
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (QUIX)
Постоянно преследует число 46

В данном случае у нас номерологов, это число 46 не постоянно..., но всё же... как-то скрыто присутствует... ведь КП этого 2013 года (по правке Валентины) = 64 (и 63).

В последнее время мысли такие, к которым подходит ключевое слово НЕЗАВИСИМОСТЬ 172 = 28 и 37 (кстати, ЧЭН когда я это пишу = 280).

Я всё время думаю о том, что мы становимся независимыми в пребывании на наших номерологических сайтах. Вроде мы ЕСТЬ, и вроде нас НЕТ.

ЕСТЬ 75 и НЕТ 41 = 116 – как и подобает НОМЕРОЛОГИИ 161.

Вроде как живём своими жизнями, а приходим сюда для сверки, проверки, находя сходство, или различия в чём-то, чтобы как бы сверить свой Путь с другими...
Как здорово(!), когда проявляется САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ 307, которая позволяет быть независимыми!

Всё же лучше Учителю общаться не с Учеником, а с Учителем, т.к. это ПАРТНЁРСТВО 154, как:
ЕСТЬ 75 + НЕТ 41 + ВЕЗДЕ 29 = 154 = 55, или 46 (когда нет здесь и там, или есть здесь и там, или есть здесь и нет там, или наоборот, то есть – везде).

Пишу это в дату: 15.07.2013:
15 + 7 + 2013 = 22 + 15 = 37, или 4 и 6 = 46 – какое совпадение!

Кстати, КП сегодня = 505! Также и 46, т.к. число вышло: 497,8 = 4015 = 46, также и 478 = 487 = 127 = 37.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Среда, 25.09.2013, 13:10 | Сообщение # 21
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата (Nadvesta)
В данном случае у нас номерологов, это число 46 не постоянно..., но всё же... как-то скрыто присутствует... ведь КП этого 2013 года (по правке Валентины) = 64 (и 63).
не случайно я заинтересовалась Номерологией в 2013 году... у меня число даты рождения 46. happy


4511
 
ЛегкокрылаяДата: Среда, 25.09.2013, 16:51 | Сообщение # 22
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Словила вибрацию happy

NAMASTE!
 
SoфiДата: Четверг, 26.09.2013, 13:18 | Сообщение # 23
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата (Легкокрылая)
Словила вибрацию

Что это означает? типа вибрация 2013 года и вибрация моей ДР совпали? или вибрация 2013 года направила меня в Номерологию? happy

Цитата (Nadvesta):
"ведь КП этого 2013 года (по правке Валентины) = 64 (и 63)."

У меня число Отчества 64.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Четверг, 26.09.2013, 13:25
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » О Числах » 46 (уже достало...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика