☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Ожидание - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 26.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Через неделю - предсказанная учёными катастрофа... (можно не один ответ).
Всего ответов: 189
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Важная или новая информация ☀ » Забытые сообщения » Ожидание
Ожидание
NadvestaДата: Пятница, 03.09.2010, 19:28 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Ожидание.

Я не всегда могу отслеживать Количество поступающей Информации, потому, что придётся, не отрываясь от компьютера, только читать и отвечать. Если кто-то желает получить какой-то Ответ, а сам Вопрос я могу упустить случайно, не заметить, или, прочитав сообщение, не вернуться к нему, то сообщите мне через Личку, или этот Форум Раздела № 2 «Вопрос ждёт Ответа», тема «Ожидание», то место, где оставлено Ваше сообщение. Форум и Тему, где Вопрос посвящался мне.

Кажется, в ХОД пошла не только моя книга, а всё закрутилось roll , мне на почту пишут письма, я не успеваю отвечать. Скоро ОЧЕРЕДЬ образуется, хорошо, что ЛЕНА (613387110) иногда меня выручает, давая кому-то Информацию, Мелодия, и Валентина.
Конечно, на сайте я отвечаю в первую очередь, поэтому пока Очередь вся у меня – из присланных писем по почте, хотя я стараюсь и там ответить быстрее.

ОЖИДАНИЕ 71 – мы и ждём обычно чего-либо, чтобы оно пришло, чем и является НАЧАЛО 71, так что, если ждали, но не дождались, то «отметьтесь» здесь, в данной теме.

ДВИЖЕНИЕ 63 (9), как КП 2010 года в числе 21,6 = 9 для меня в ДЕВЯТОМ месяце воплотилось более всего в Делах, наверно потому Судьба освободила меня от ночных смен, и теперь я дома.

Прикрепления: 6481926.jpg (57.1 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:10 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Кстати, Елена, уже успела отобразить те же мысли, что и у меня на втором сайте (МИР и ЧИСЛА), когда ей не ответили про число 133, и она также вынесла это в НОВУЮ ТЕМУ, чтобы заметили, чтобы оно не осталось забытым, или незамеченным!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:13 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 18:05
 
NadvestaДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:52 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Вопрос ждёт Ответа...

Спасибо, Валентина! На всякий случай спрошу Инну:
Вы ещё заходите на форум? Напишите что-нибудь, отзовитесь, чтобы я поняла, что Вы ждёте Информацию, хотя я исследования не провожу, но ответить могу коротко.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 27.02.2012, 02:24 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...спрошу Инну:


Почти год прошёл...:

Quote (Nadvesta)
28.02.2011

..., а Инна так и не появилась...
Зачем тогда оставлять вопрос, чтобы не получить на него ответ?

Вот такие люди могут время отнимать, мы их просчитаем, а они исчезают, даже без ожидания ответа...

Если бы я не спросила, то потеряла бы время на просчёт...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Четверг, 23.08.2012, 15:08 | Сообщение # 6
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote («386»)
а что может означать число, дополняющее ФИОМ до тысячи (десять 113 веков 21 = 134 Вечность?) 1000(1)-386(8)=614(2)---182)

То чего не хватает до Верности (тысяча 127) --- стремление 127 к 164 творчеству, фиолетовый
можно ли так трактовать ?
Quote («386»)
«386»Дата: Четверг, Сегодня, 15:08 | Сообщение # 6

Quote (Nadvesta)
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я» Сообщений: 8150

предупреждение 158, Чего?


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: «386» - Четверг, 23.08.2012, 15:46
 
NadvestaДата: Четверг, 23.08.2012, 17:15 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote («386»)
То чего не хватает до Верности (тысяча 127) --- стремление 127 к 164 творчеству, фиолетовый
можно ли так трактовать ?

Я где-то это писала:

Напряжение ТЫСЯЧЬЮ меряется, вот потому тот, кто сможет СЧесТь (ТыСяЧа) попадёт в НОЛи от 144 000 спасённых.
111 + «Я» 33 = 144, а 111 – те, кто достигли МЕРУ 39 = 12 в ГАРМОНИИ 111.
111, как 12 – это ЧаСТота.

В Откровении И. Богослова (гл. 13 ст. 18), где он о числе 666 (в словах) пишет, слово «число» повторено 3 раза (111).

* * *


ЧАСТОТА 102 – также 3. Ещё мы про СОФИЮ 100 (МУдрость) там писали, что она увеличивает числа, УМножает их.
Здесь МУдрость...Имеющий УМ...

Значит, 144 000, как 144 ВЕРНЫХ (127).

ПРАВДА 45 и ВЕРНОСТЬ 127.

144 ТЫСЯЧ, значит: 144 + 127 и 127 = 398, этот те, кто от ЧИСЛА проявленного Пространства 182 = 83 ЦЕНТР 83 достигли, который уже не в Части пребывает, а ВЕЗДЕ 29.

Quote («386»)
предупреждение 158, Чего?

Наверно, с ОЖИДАНИЕМ связано, согласно теме, в которой Вы это заметили и ометили. ОЖИДАНИЕ 71, как и СЧЁТ 71...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 23.08.2012, 18:56 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Наверно, с ОЖИДАНИЕМ связано, согласно теме

Может, Предупреждение 158 про ЗАПИСЬ 86...

Видно, хватит ОЖИДАНИЯ 71, что подразумевают под «Пришествием», надо вести СЧЁТ 71 своим пройденным километрам Пути, оставляя их позади.
Предупреждением в Пути может быть либо «Поворот», либо «Светофор» не того цвета, чтобы продолжать Путь, когда необходимо кого-то, что-то пропустить...

Вы вошли как бы в Прошлое (эту тему), и сделали Запись.
Значит, это Знак:
Мы (номерологи) утверждаем то, что БУДУЩЕГО ещё нет на Земле, и то, что мы живём не ПРОШЛЫМ 112 = 13, а тем, что на его Основе выработана ПРОГРАММА 103 жизни, которую все проживают, как Прошлое в Записи, чтобы освободить свободное место под Будущее.
Понять это, как Верность, могут «144 тысячи, которые искуплены от земли»...
..., от такой Программы...
Потому не все и понимают, мало того, они могут нас, понимающих, осудить, типа мы приписываем себя к этому числу спасённых.
А кто им мешает примкнуть к этому числу? Что: легче осуждать, завидовать, игнорировать..., и т.п.?!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Четверг, 23.08.2012, 19:36 | Сообщение # 9
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Может, Предупреждение 158 про ЗАПИСЬ 86

выбор 68 верной 127 записи 68 в словаре 100=127
предупреждение это только то что я вспомнила... но потом открыла свой словарь чтобы ВЕРНО ВЫБРАТЬ..
Верность - это такая редкость и такая ценность. Это не врожденное чувство: быть верным. Это решение.
185/158 - мобильность влюблённость инаугурация удовлетворение
да получается как знак что возможно Ожидание после поставленного ранее вопроса завершилось Удовлетворительным Ответом о чем найдена ЗАПИСЬ в книге регистрации чего либо.....
вобщем мы своим верным стремлением как бы совпали с предначертанным.. что было по программе
может у Вас в суде будет удовлетворен судебный иск в Вашу Пользу 68 ?


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: «386» - Пятница, 24.08.2012, 18:45
 
NadvestaДата: Пятница, 24.08.2012, 16:01 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote («386»)
...чтобы ВЕРНО ВЫБРАТЬ..

Quote («386»)
...может у Вас в суде будет удовлетворен судебный иск в Вашу Пользу 68 ?

Уж и не знаю: когда это будет???
Суд Судом, а Дело Делом!!!
Потому ВЕРНО ВЫБРАТЬ иной способ, наверно, придёться. Я теперь ещё раз обращусь в Прокуратуру, но уже не с ходатайством о проведении почерковедческой экспертизы, а с заявлением о вымогательстве сестрой своих личных трат, которые она превратила в две Расписки...

Посоветовалась на форуме прокуроров и следователей. Они сказали, что следственные отделы Прокуратуры перестали существовать почти 5 лет, т.е. 07.09.2012 года будет 5 лет, поэтому советуют смело обращаться в Прокуратуру с заявлением о вымогательстве.

Если бы они завели уголовное дело, тогда бы страх сестры мог бы повлоиять на то, чтобы она свои иски изъяла и одумалась.
Может, это также будет моим МЕЧОМ Правды в Слове.

Если Адвокаты являются Защитниками, то они мне не смогут помощь орудовать Словом, оно будет только в Защиту меня!!!

Пора действовать! Значит, нужен не Защитник, а Обвинитель!!! Мне пора наносить УДАР, потому и про МЕЧ вчера ссылку оставили, что это искусство...

ОЖИДАНИЕ отмены Решения Суда пусть остаётся на годы..., дело не закроют (по крайней мере, не должны), пока я ходатайствами буду судью закидывать...
МЕЧ Правосудия поднимаю, как призыв Прокуратуры в моё Дело!
Конечно, они также отписки любят, но я и их буду обжаловать...
Я на них своё бумажное наводнение в Словах (нашего Ю-га, как Знак) напущу..., придётся напустить, ведь ВОДА 25, как числа этого года, а в Эзотерике Вода является символом Информации...

Прокурор, как Дракон....


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Пятница, 19.04.2013, 11:43 | Сообщение # 11
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Цитата (allan)
Интересно то, что еще в школе когда пришло время получения паспорта при заполнении анкеты я совершил "ошибку" и вместо украинской буквы "ы" которая пишется как русская "и" Я вписал как раз Букву "и", проще говоря моя фамилия по отцу Трофыменко(у отца в паспорте тоже Трофыменко) а с того времени Я Трофименко, по паспорту, только не давно вспомнил этот факт и сразу же пересчитал свое ЧЛ и получилось не 392 а 411, Надежда, как Вы думаете к чему это произошло?

извеняюсь... перекрыла вопрос адресованный Надежде...
прям как в самом вопросе.. взаимозаменяемость Ы/И


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
NadvestaДата: Пятница, 19.04.2013, 15:56 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (Evangelina)
...перекрыла вопрос адресованный Надежде...

Ответила в теме Квантового Перехода. Вчера не успела, были дела вне дома.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 28.04.2016, 06:31 | Сообщение # 13
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta
Слово – это воплощённые Мыслеобразы, которые находятся в невидимом Пространстве, но которые можно увидеть тому, кому не мешает видимое тело, кто ушёл или не пришёл в мир Земли, облекаясь в земное Тело. Для реального «Я», понятие ВРЕМЯ не проявляется только в цикличной количественной последовательности, или качественной одномоментности. Тут сочетается два восприятия: и как состояние Покоя, и как состояние Движения. И всему есть своя Мера, т.е. Образы не навязываются так, как навязывает их проявленное Пространство и его цикличность здесь на Земле, ведь всякий объект мы воспринимаем только в его Образе, а окружает нас много лишних Вещей и их Образов.


В жизни это выражается так?
Например отношения между двумя людьми, Женщина видит какие то Мыслеобразы (Тайна; Число), а Мужчина озвучивает их (Явь; Слово).
То есть так можно распознать Своего партнёра?
Тот кто воплощает в Явь тайные Мыслеобразы, одевая их в Слово.

Или у Мужчины появляется какой то мыслеобраз, например он рисует Зелёное платье , подкрепляя рисунок Словами про неё.. отправляет рисунок и письмо женщине. Через некоторое время, этой женщине приносят Зелёное платье. (Символ; Имя; Образ) (не мужчина посылает специально; а так получилось случайно, размер другой не подошёл и ей принесли; но смысл в том что образ отобразился в жизни).
Из всего не нужного отобразился нужный.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Четверг, 28.04.2016, 07:10
 
NadvestaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 18:04 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
В жизни это выражается так?

Да, так бывает: как бы кто-то начинает, а кто-то воплощает в Реальности. Это отображает то, что партнёры являются двумя Половинками.
А если это будут не Половинки, а две Самодостаточные Личности (две Цельности), тогда может возникать одинаковость в чём-то, а не дополнение как у Половинок.
Иногда и в мире Сновидений могут сниться подобные сюжеты у двоих, возникать одинаковые мысли...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 18:29 | Сообщение # 15
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta
Меня не будет в Интернете до Среды, или до Вторника. Пока не знаю как управлюсь с делами в другой квартире. Всем пока!

Будем ждать и скучать smile


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Важная или новая информация ☀ » Забытые сообщения » Ожидание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика