☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Любовь и Числа - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 09.05.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какой день недели Вам предпочтителен?
Всего ответов: 344
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Любовь » Любовь и Числа
Любовь и Числа
NadvestaДата: Суббота, 15.08.2009, 14:44 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13532
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Я получила два письма от одного человека, а таких может быть множество, кто стал эзотериком. Слова я помещаю сюда.


Первое письмо.

Цитата Почта
Надежда, почувствуй вибрациями своего сердца!

Мы здесь, в этом Мире, должны самому себе, всего лишь, пройти свои уроки и сдать самому себе экзамены. Научиться любить, научиться прощать и научиться принимать всех и всё таким и такими как есть, без всякого на то осуждения с широко открытым сердцем, научиться быть честным с самим собой, а именно: мысли наши, слова наши и наши действия праведные и славят Бога на Земле нашей, научиться жить с Гармонией с природой нашей и всем живым на Земле.
И только так Бог обретёт форму и проявится в каждом таком ЧЕЛОВЕКЕ, и будет рай на Земле по закону Соответствия, Земля станет такой, какая она уже есть, в мыслях Бога.


Второе письмо.


Цитата Почта
Надежда ответь себе на вопрос:
Если человек имеет в себе любовь, в сердце, но не знает, что обозначают числа, может считать себя Духовным?
ты Духовность цифрами выразишь????? Любовь прибором разве можно измерить? Как приложение к попытке описания небесной механики - да.....но не к духовности


Мой Ответ был такой:

Чувствовать вибрации свои личные – это одно, чувствовать мировые – это другое. Это всё относится к Душе.
Знать вибрации свои, и знать вибрации мировые – относится к Разуму Духа.
* * *
Дело не в Номерологии, а Точности! Можно заменить это название Номерологии на слово Точность, если кому-то это режет слух, или не нравится.
Без Номерологии (Точности) можно говорить «пространственно», размыто, приблизительно, только Словами, а Номерология пользуется Символами (Числами и геометрическими фигурами), чтобы объяснить конкретно (что и где), т.е. наглядно.
Александр, ЛЮБОВЬ – это понятие Третьего измерения, для которого, действительно, не надо знать цифры (числа) и достаточно обретения мировой Любви (ко всему). Вы 1000 и 1000 раз правы! Во всём, что написали.


* * *
«Мы здесь, в этом Мире, должны самому себе, всего лишь, пройти свои уроки и сдать самому себе экзамены. Научиться любить, научиться прощать и научиться принимать всех и всё таким и такими как есть, без всякого на то осуждения с широко открытым сердцем, научиться быть честным с самим собой, а именно: мысли наши , слова наши и наши действия праведные и славят Бога на Земле нашей, научиться жить с Гармонией с природой нашей и всем живым на Земле.
И только так Бог обретёт форму и проявится в каждом таком ЧЕЛОВЕКЕ, и будет рай на Земле по закону Соответствия, Земля станет такой, какая она уже есть, в мыслях Бога».

* * *

«Мы». Да, не все мы! Нельзя говорить за всех, но в массе это так! Ваши слова не относятся к понятию «ОНИ», кто искуплен от Земли. У них будет своё «МЫ».

Дело в том, что Номерология (Точность) приходит в мир не для того, кто переходит в мир Любви (Третьего измерения), и в Откровении Библии говорится о том, что «ЗДЕСЬ – МУДРОСТЬ» (а не Любовь), и у кого есть УМ, тот и сможет применить СЧЁТ, чтобы счесть число 666, записанное словами. И всё это относится не ко ВСЕМ, а к 144 000, искупленных от Земли. А это значит, что они уже жили в Третьем измерении, или достигли его в сердце ещё здесь, живя во Втором, и они могли вернуться в воплощение, или сознанием во Второе, как в Четвёртое, поэтому у них и Путь другой, и только здесь потребуется Точность, чтобы «выстрелить в Десятку» (в Центр, Царство Божье).
* * *
Мудрость относится, говоря математическим языком – к Квадратуре Круга, и это символ Матери Мира, а Круг – это Отец.
Мир Души (Первое измерение) относится к Линии Надежды, мир Тела – к Углу Веры (Второго измерения), Мир Духа – к Треугольнику Любви. Мир Святого Духа – к Квадрату Славы Любви (прославления её).
Я пишу в массы, но не для масс, понимая, что буду атакована теми, кто не готов понимать то, о чём я пишу, но только так, я смогу привлечь тех, кто к этому стремится, и такие же люди ЕСТЬ! И пусть их мало, но они понимают то, что я пишу, или кто-то пытается понять, и понимание приходит даже, спустя годы…
Я не могу быть Эгоисткой, тем более в эпоху Водолея, когда и «водичку можно вылить из кувшина» своего сайта, а грехом может стать Молчание.
Любовь подразумевает принятие всего, а значит, как любим Слово, так и любим Число!
* * *
Неужели мои тексты так непонятны?
Если это так, то и надо разбираться с текстами, вникая в их суть.
Духовность – это, прежде всего, общение, основанное на Знаниях, а не обсуждение Личности, которая воспринимает информацию. Переход на Личность – это может иметь место у тех, кто обрёл космическое сознание, и ему надо убедиться в своей правоте, или разоблачить то, что одето в ложные Маски (не Точности).
Я защищаю не Номерологию, которую все понимают как Числа. Номерология это связь ВСЕГО, а значит, и Числа в это ВСЁ входят.
* * *
Я хочу показать то, что те, кто оторвался сознанием от Земли, УЖЕ считают, что достигли Духовности, но это не так.
Если я не буду говорить об этом, то люди потом (после земной жизни) мне же выскажут то, что я зря молчала, потому я и говорю, даже если меня не понимают сейчас, зато поймут потом.
Может, для кого-то покажется это нелепым, что я думаю о какой-то другой жизни, живя в этой, но именно жизнь ОДНОВРЕМЕННО во всех воплощениях может почувствоваться уже с обретения космического сознания (думаю, Вы меня понимаете), не говоря о Духовности (там это тем более существует).
Я с самого рождения ПОМНИЛА, оставленное в Космосе существование (т.е. помнила себя до рождения) и прожила события жизни так, словно разворачивалась Номерология (Точность) в Пространстве. Все Знания отобразились в Жизни. Не Я хотела иметь четверых детей (мне достаточно было иметь двоих), но родила Я. Что касается меня, то я могла бы пожелать родить к четырём и пятого уж, из-за корыстных целей, чтобы уже сейчас быть на пенсии (с 50 лет, а мне легко давались роды, и сейчас мне будет 52, и я не на пенсии, и не жалею), но это было не ТОЧНО, вне соответствия с Крестом (это проявление Центра). Это только одно Событие. Обо всех говорить – надо писать целую книгу о себе, но я о себе говорить не хочу, мне интереснее обсуждать Знания.
* * *
Поэтому я и вещаю, и это всё же лучше, чем я буду молчать. Мне в сновидении было сказано о том, что вещать можно начинать с 45 лет, а тогда мне было 33. Я молчала 12 лет, а потом издала три книги, а теперь появился и Интернет, и ему предшествовало сновидение.
Числа придумала не я. Они существуют наряду с Буквами. Не отрицать надо, а понять те тексты, которые выдаёт Номерология, как стараются понять то, что пишется в книгах.
Я же не заставляю писать книги, но предлагаю вникнуть в текст, на что может потребоваться время…
Жанры Литературы рассчитаны на любителей, которые готовы их воспринять. Найдутся любители и Номерологии. Достаточно пока читать, и вовсе не быть Авторами.

Надежда.
Прикрепления: 5234060.jpg (53.1 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 15.08.2009, 16:23 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13532
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

А это я ответила на одном сайте, в котором увидела вот эти слова в сообщении:

Quote (Цитата)
И тот, кто сведущ в науке о числах, может рассказать вам о мире мер и весов, но он не может провести вас туда."

Слово ТУДА там означало мир Духовности.

Это ошибочное мнение, которое не стоит повторять за всеми, о том, что Числа никуда не ведут и отображают только меру и весы (это их количественное применение, но не качественное)! Не рекомендуется отрицать то, что не познано, потому, что мнения могут меняться.
Многие правильно говорят, но ведь любой ПУТЬ проложен в ПРОСТРАНСТВЕ, что представляет собою проявление Центра в ЧИСЛЕ Иерархий, уровней, что и надо пройти. Мы идём по ДОРОГЕ Жизни (по одной Окружности, повторяющей Центр в Пространстве), или стоим на ней. Движение – есть Действие. И оно связано с ВРЕМЕНЕМ, а оно исчисляется ЧИСЛОМ.

Народ Майя, говоря о Пятом Солнце, так и называет его Солнцем Движения.
Это можно увидеть только РАЗУМОМ Духа, но, поскольку у множества землян он ещё только совершенствуется (эволюционирует, пробуждается), то видеть ЧИСЛО Духу не предоставляется возможным, потому, что видит ДУША, которая приобрела очередное ТЕЛО, с помощью которого она и воспринимает Мир (не так как он есть в Реальности, а как удобно в данной среде обитания). Восприятие Души – это вовсе не Разум, а Чувства, а восприятие Тела – это ощущения и Интеллект, а не Разум, поэтому многие и говорят от имени Души, что очень правильно, и с чем также можно согласиться.

Человек видит ДОРОГУ, и находится на одном месте, совершая только ВРАЩЕНИЕ (и это Круговорот рождений и смертей по Знакам Зодиака) вместе с планетой Земля вокруг её оси (Суточный цикл, как Часть), и вокруг Солнца (Год, как Цельность). Но нет ДВИЖЕНИЯ (= 63), потому что оно присуще РАЗУМУ (= 63).
Числа только объясняют о том, на что надо натолкнуть Мысль, которая выражена в Слове.
Вот Числа как бы и подсказывают то (их просто умеет читать Разум Духа, а не Душа и Тело), что нам надо уйти от круговорота пребывания на ОКРУЖНОСТИ, что и есть бесконечное повторение Годов в Календаре и войти в КРУГ Зодиака, где имеются внутренние Знаки, после которых состоится ЧЕЛОВЕК, а не человек животного типа, что и имеется в названии ЗОДИАК (ЗОО-парк), а это – ЗАКОДИ(рованность развития Душ ).

Так что, надо не просто вращаться на одном месте, а стать ПУТНИКОМ, что значит – оторваться от одного места, где перемещение возможно только как СТРАННИКА (по сторонам Света, разным СТРАНАМ, и Жизням...) и переместиться на другое, где он увидит всё НОВОЕ, тогда и ЧИСЛА не будет отрицать, даже не понимая их.
Разве мы понимаем Буквы? Пока они не СЛОЖИЛИСЬ (арифметически) в сумму СЛОВА, нам тоже понятно ничего не будет.
Мы же не просто живём, но ещё и общаемся. Просто пока – одними Буквами-Словами, а язык Чисел остаётся тайным, потому, что это космический язык Разума, и когда-нибудь кто-то услышит, хотя бы чьи-то разговоры на этом языке, не понимая и не говоря на нём сам.
Всему своё время!
А пока это кому-то не выгодно, чтобы все знали язык Чисел, потому, что Словами обманывать легче (правительство и народ), а в Число – не проникает Ложь.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Суббота, 15.08.2009, 18:04 | Сообщение # 3
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Если Вы помните как пришли в очередное тело и путь сюда, поминте ли Вы Надежда кем были в прошлой жизни?Если да то кем?

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ВалеславаДата: Воскресенье, 16.08.2009, 14:17 | Сообщение # 4
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Нам надо уйти от круговорота пребывания на ОКРУЖНОСТИ, что и есть бесконечное повторение Годов в Календаре и войти в КРУГ Зодиака, где имеются внутренние Знаки,

Quote (Nadvesta)
Мы же не просто живём, но ещё и общаемся.

Войти в круг, как мне видится, можно только ментально? Наше общение (физический мир) нас и держит.
Ни наши близкие (близкий круг), ни наше окружение (дальний круг) не дадут нам уйти с окружности, они будут возвращать нас обратно (в зодиак). Да и наша спланированная судьба так же заставляет отрабатывать в этой жизни долги по зодиаку.


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 15:42 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13532
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Если Вы помните как пришли в очередное тело и путь сюда, поминте ли Вы Надежда кем были в прошлой жизни?Если да то кем?


Прошлая жизнь у меня была не в физическом теле, просто в Духе, а то, что помнится, то это то, что я была хозяйка своего Замка (Дворца). Видимо, многие имели свои Замки, как и я...
Там была такая же Иерархия, как мы понимаем здесь, и у меня были те, кто был на службе. Как Сущности мы были равными, но отличались по Знанию. Там Иерархия не по денежному и политическому статусу Руководителей (всех директоров предприятий), и родственные связи там не будут «Протеже», как здесь, а по Духовности, что и есть Знания, которые и есть настоящий Диплом (а не то, что здесь). Там правят Знания, Точность, Подчинение Закону (а здесь мы его нарушаем, и к Власти приходят не те, кто заслуживает, часто покупая Дипломы, или учась не так, как полагается, да и Учёбы Земли несовершенна в познаниях, только профессии).

Вместо Денег (богатства) там имеются богатства Знаний, которые проявляются в способностях, и я видела то, что есть ещё некоторые ступени, которые надо бы достичь, чтобы проявить то, что мы здесь называем экстрасенсорными способностями.
Разве их можно купить за Деньги, которых там нет? Нет! Поэтому, чтобы их «заработать» надо придти на Землю, чтобы, отдать те Знания, что имеются, освобождая место для недостающего. Так, как бы и покупаются, приобретаются будущие способности через Знания, а то, что не хватало ТАМ, понимается так, что Третье измерение ещё не полнота, и не хватало ТАМ Пятого, где и существует всё Цельно.
Ради этого многие и покидали, вроде бы, хорошую (даже слишком) жизнь (существование), понимая то, что и она ещё несовершенство...

Когда я поняла, что НАДО посетить Землю и пора воплощаться, я такая была не одна...
Кто ушёл раньше, кто-то со мной, кто-то позже.
Это похоже на «Призыв в Армию», поэтому, наверное, здесь на Земле и бытуют такие слова, как «Воин Света».
Сама жизнь не помнится, потому, что она ЕСТЬ и ЕСТЬ, есть Замок, есть служащие в нём, а вот этот ответственный Шаг Прощания с местом Жизни (существования) оставил СЛЕД в Памяти. Видимо, это надо было потому, чтобы об этом вспомнить здесь.

Quote (Валеслава)
Войти в круг, как мне видится, можно только ментально? Наше общение (физический мир) нас и держит.


Да, согласна, именно ментально, а потом это и отобразится внешне. Всё начинается с Мыслей, а многие на Земле не желают мыслить.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 15:47 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13532
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Это слова, которые обращены ко мне женщиной. которая не знакома с Номерологией.

Quote (Цитата с сайта)
Бог-это ЛЮБОВЬ. А цифры для любви не нужны.Сколько мусора в головах у людей...

Я ответила ей так, не знают: поймёт ли?

Вы, наверно, ещё молоды (или Телом, или Душой), поэтому не судите о том, чего пока не знаете.
Любовь в себя включает ВСЁ, поэтому нельзя отрицать ЗНАНИЯ, которые не есть МУСОР. Вы сейчас многого не понимаете, Вам стоит задуматься о том, что человек приходит в мир не только, чтобы НАУЧИТЬСЯ понимать Любовь. Есть те, кто её уже достиг, поэтому они идут далее.
Если Вы не будете ЗНАТЬ, Вы ничего не сможете ДЕЛАТЬ, т.к. Теория предшествует Практике.
Не ЗНАЯ о том, что на телевизоре есть кнопка для включения, можно использовать этот ящик под сиденье, или как стол. Так тоже можно жить...

Теория, которая осталась в Прошлом Времени (воплощениях) становится Памятью (ДНК). Это и наши инстинкты, рефлексы, темпераменты, способности... и т.п.
Сейчас мы можем жить на основе Прошлого, исчерпывая свой душевный (космический) потенциал, но получая новые Знания, которых нет в Душе (в Прошлом), как Теорию, мы формируем НОВОЕ, Будущее, что принесёт свои Плоды в следующем воплощении, или ином существовании без Тела. А то, что не существует, то пока и отрицается, что, совершенно, естественно. Если Вы не думаете о Будущем существовании, тогда Вы правы в своём имеющимся (прошлом, а значит, старом) мнении, потому, что оно основано только земным сознанием, которому ещё предстоит познать Любовь в Теории, чтобы она вошла в Жизнь Практикой Событий.

Только не путайте чувственную Любовь Души и Любовь, дающую ощущения Тела (плотскую), от той Любви, которая присуща тому Миру, где живёт Дух, которому не чужды Знания, и который не просто ВЕРИТ, что его любят, и не только НАДЕЕТСЯ на то, что это так, но и ЗНАЕТ об этом, потому, что ещё не все на Земле живущие могут сказать: ТЫ – есть Я, а Я – есть ТЫ! Они только стремятся к этому, стремятся к Любви, поэтому и говорят только о ней!
То, чего ЕЩЁ нет, на то и направлены все Мысли по привлечению.
Бог сначала открывается для чувств Души, и лишь потом для Разума Духа.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Воскресенье, 16.08.2009, 17:14 | Сообщение # 7
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Цитата)
Мы здесь, в этом Мире, должны самому себе, всего лишь, пройти свои уроки и сдать самому себе экзамены.

Все это было бы легко и просто, если бы не маленькое НО - а верно ли я прошла урок? С чем сравнить свой ответ? Ведь МЕРА то у каждого своя. Значит должен быть ЭТАЛОН - Божий ответ. А то часто случается: мы отмерили, но другие при этом страдают.

Добавлено (16.08.2009, 17:14)
---------------------------------------------

Quote (Цитата)
Бог-это ЛЮБОВЬ. А цифры для любви не нужны.Сколько мусора в головах у людей..

Вот и вопрос (экзаменационный) этой женщины? Совпадет ли ее ответ с Эталоном?


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Валеслава - Воскресенье, 16.08.2009, 17:18
 
NadvestaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 17:36 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13532
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
Все это было бы легко и просто, если бы не маленькое НО - а верно ли я прошла урок?

В том-то и дело! Все эти, и подобного рода высказывания о «Мусоре», сами ищут то, чтобы «покопаться в Мусоре», чем являются всякие ГАДАНИЯ и предположения, а не ЗНАНИЯ Точности, чтобы найти для себя какой-нибудь ОТВЕТ, который бы применили для себя, а это и значит, что ждут того, что по сознанию своему подходит.
В «Мусоре» имеется Бриллиант, но человек не ЗНАЕТ его Ценности, и возьмёт то, что ему пригодиться в виде Еды, или Одёжки...
Взять Бриллиант, который ценится другими, им невдомёк, и быть самому обеспеченным, хотя бы вырученными Деньгами, также будет ни к чему, потому, что не хватает ЗНАНИЙ: что можно не ЕСТЬ, то можно поменять на Еду.
Что касается ЧИСЕЛ, то они также не ценятся от незнания, и если кто столкнётся с Номерологией, то не найдёт в ней земной Еды и Одёжки, потому, что это не земные Знания, а Духовные, а у кого прозрел Дух, если ещё только Душа прозревает!
Вот и не принимают тот самый Бриллиант, который БОГ послал человеку, а человек не смог понять ЗНАКА, потому, что отвергает СИМВОЛЫ Жизни (Бога, Судьбы), признавая лишь себе подобных Гадалок, чтобы узнать о своей же Судьбе!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 17:46 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13532
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Если Любовь – это ХРАМ, то на его ДВЕРЯХ имеется пассивный ЗАМОК,
а КЛЮЧОМ является пассивный КЛЮЧ.
Активность проявится в том, чтобы ДОДУМАТЬСЯ КЛЮЧ вставить в ЗАМОК, и провернуть КЛЮЧ (Поворот).

Номерология – и есть ТЕОРИЯ будущей ПРАКТИКИ в ДЕЙСТВИИ, о котором надо ЗНАТЬ заранее. И не в Мир, где только ЛЮБОВЬ, но далее: СЛАВА, СОФИЯ-Мудрость, Отец!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Пятница, 05.11.2010, 09:38 | Сообщение # 10
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
КЛЮЧ вставить в ЗАМОК, и провернуть КЛЮЧ (Поворот).

Согласна с Надеждой! Я длительное время не понимала,: где взять этот Ключ , где искать ту нужную для меня Дверь....только Время, Номерология , Терпение помогли мне узнать о моей Судьбе.
Я задавалась этим вопросом почти 20 лет....многим смешно, да, согласна :-)


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.


Пришлось вернуться в Прошлое: Astra - Пятница, 05.11.2010, 09:43
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 05.11.2010, 10:15 | Сообщение # 11
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Нет не смешно, некоторые вовсе ничего не ищут, не важно сколько, главное что это того стоит, и это нашлось (сказали Это)
наверно мне тоже потребовалось около 20 лет чтобы узнать, что я искала с рождения


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 05.11.2010, 10:17
 
AstraДата: Пятница, 05.11.2010, 10:42 | Сообщение # 12
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Спасибо Мелодия!
Вы , так молоды....я очень рада, что у Вас вся жизнь ( физ. тело ) впереди, с таким сознанием так здорово Жить:-)

У меня 123 ( сообщений ) ...Преображение:-)


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 05.11.2010, 13:44 | Сообщение # 13
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Astra)
Преображение:-)

поздравляю))
Quote (Astra)
Вы, так молоды....я очень рада, что у Вас вся жизнь ( физ. тело ) впереди, с таким сознанием так здорово Жить :-)

тут как бы две стороны, для Номерологии и для Эволюции такое сознание здорово.., но если для себя это полностью перекрывает личные интересы в реальной жизни, в результате чего своя жизнь не впереди, а Позади.. и в реальной жизни лично для себя уже ничего не будет.. и нет ничего кроме Номерологии чисел, да знаков и т.д. всё из нашей области
может физическому телу и без одного дня 22, но сознанием и прожитому в жизни, будто 100 и смерть уже сто раз наступала, насчет смерти думается - типо "это мы уже проходили".. как несколько раз проживалась смерть, которую другие ожидают в старости .. где Смерть которая просто заканчивает Жизнь, но тут нет, умерев при жизни снова приходится жить.. а Предудыщий год как прошлое воплощение
и также развитие болезней, если у некоторых одна или две смертельных болезней на всю жизнь от которой они умирают, то тут протекание её за один год и когда Сознанием умираешь, всё исчезает как будто её и не было....
это просто ускоренный темп, подчинение Номерологии Времени

а если бы я родилась в тоже время как и вы, может и была бы вначале своя жизнь, а после уже Числовая
хотя думаю мне не хотелось бы жить личной жизнью без номерологии, поэтому тело и воплотилось попозже, чтобы когда придет расцвет, раскрытие и Время Номерологии личная жизнь перекрылась Номерологической
чтобы принять Всё и ЛЮБОВЬ, только Вместе с ЧИСЛОМ (всё таки тема Любовь и Числа)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 05.11.2010, 13:52
 
ПознающийДата: Понедельник, 08.11.2010, 11:21 | Сообщение # 14
Сатурн
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
но если для себя это полностью перекрывает личные интересы в реальной жизни, в результате чего своя жизнь не впереди, а Позади.. и в реальной жизни лично для себя уже ничего не будет..

Здравствуй Мелодия! Скажи пожалуйста, а сколько ты знакома с но(ну)мерологией? Ты была сначала просто читателем?
Ты Супер!!!
Quote (Astra)
многим смешно

Вы знаете, и совсем не смешно. Я ведь тоже думаю, вот должен быть ключ, и часто думаю об этом. И при этом понимаю, что ведь всякие дела, отвлекающие от Знаний не просто так...
вот про что и говорили Вы:
Quote (Astra)
Терпение помогли ....


Желаю ВСЕМ Счастья!!!
.Осознать себя познавшим!!!.
-----------
///396///


Пришлось вернуться в Прошлое: Познающий - Понедельник, 08.11.2010, 11:22
 
МарияДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:18 | Сообщение # 15
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Вот сижу, носки раскладываю по ПАРАМ!Когда с высшим общаться?
Quote (Познающий)
И при этом понимаю, что ведь всякие дела, отвлекающие от Знаний не просто так...


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 08.11.2010, 21:15 | Сообщение # 16
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Познающий)
Скажи пожалуйста, а сколько ты знакома с но(ну)мерологией? Ты была сначала просто читателем?

летом 2007 нашла статьи из книги"Любовь на Весах Времени", стала читать,было всё понятно т.к. до этого была Практика написанного (про Веру и Надежду)
с лета 2007 до лета 2008, всё это время я читала все статьи которые были на сайте до изнеможения, днем и ночью,иногда уже тошнило от такого количества информации, но я всё равно читала даже если не понимала, потому что знала что там Все Ответы и Спасение, когда появлялась новая статья тоже было очень дурно это был сигнал, что появилось что то новое на сайте.. (наверно из за таких же моих чисел как свастики-ключа, в статье "Москва", поэтому так сильно ощущается)
После когда всё прочитала заказала Исследование... прочитав всё что было на сайте поняла что мне этого мало, и идти было всё равно не куда кроме Номерологии, стала учеником.. всё лето 2008 на сайте задавала кучу вопросов и писала все подряд знаки, которые тогда совсем непонимала, но уже через год в 2009 все эти знаки реализовались, и начало приходить понимание этих знаков..
Поэтому я и говорю Главное Отсюда Не Уходить!
Quote (Мелодия)
сайт словно вырастил меня.. И наверно каждый, кто сюда приходит и остаётся здесь, начинает расти духовно, главное отсюда не уходить!

Quote (Nadvesta)
здесь происходит духовный рост и числа наблюдаются в работе Событий...

Найди книгу"Любовь на весах времени", в Статьях на сайте есть некоторые статьи из неё
*
Quote (Мария)
Вот сижу, носки раскладываю по ПАРАМ!Когда с высшим общаться?

посчитать слово Носок, и ты выделила слово Пара, значит и посчитать сколько Пар Носков.. всё таки 2011 связан с пятками - ПЯТится назад

НОСОК 78/225 (6/0)
если сложить числа 78+225 будет 303, как Звезда, или "Я", где Пары вместе, к чему нужна ДОРОГА (6/0)

весь Быт51(6) можно превратить в Счётоводство
т.к. и быт, отошёл от Центра


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 09.11.2010, 05:48
 
Алиса13Дата: Понедельник, 08.11.2010, 22:48 | Сообщение # 17
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
3.11.2010. заезжаем с мужем в свой двор и видим ,что возле мусорки стоят "старые счёты",инструмент которым раньше пользовались при счёте, и вот он уже отслужил.
 
ПознающийДата: Вторник, 09.11.2010, 10:16 | Сообщение # 18
Сатурн
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Спасибо за ответ Мелодия!
Quote (Мелодия)
Найди книгу"Любовь на весах времени"

эту книгу я уже давно приобрести желаю, даже у Надежды Георгиевны интересовалась. Но книгу уже, не печатают, да на сайте говорит информации больше, т.к. здесь есть общение.
Вобще я думаю нужен такой толчок, ( точно для себя понимаю) потому как, конечно еще не все что здесь пишется не совсем понятно. Поэтому нужно начать считать все подряд, записывать знаки в тетрадь, а потом их расшифровывать спустя время...?!?!? может так (пока у меня есть первое занятие).


Желаю ВСЕМ Счастья!!!
.Осознать себя познавшим!!!.
-----------
///396///
 
МарияДата: Вторник, 09.11.2010, 11:53 | Сообщение # 19
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
весь Быт51(6) можно превратить в Счётоводство

да вот только алфавит по номерам никак не запомню!


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Четверг, 11.11.2010, 20:00 | Сообщение # 20
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13532
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
да вот только алфавит по номерам никак не запомню!

Если считать на калькуляторе, то направление движения пальцев по номерам останется в памяти, и это будет совсем не так, как при зубрёжке очерёдности букв в Алфавите. Смотрите в Алфавит, набирайте на калькуляторе, и от частого повторения, «Пальцевая Память» (через взгляд, конечно) закрепится за местами на калькуляторе, т.е. пальцы сами будут «бегать» по номерам. В науке это (ПП) может по-другому называется.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Суббота, 28.05.2011, 09:50 | Сообщение # 21
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
может физическому телу и без одного дня 22, но сознанием и прожитому в жизни, будто 100 и смерть уже сто раз наступала, насчет смерти думается - типо "это мы уже проходили".. как несколько раз проживалась смерть, которую другие ожидают в старости .. где Смерть которая просто заканчивает Жизнь, но тут нет, умерев при жизни снова приходится жить.. а Предудыщий год как прошлое воплощение
.
Мелодия, сейчас я поняла , как вы точно выразили свою Мысль, когда сама прохожу через это! За последние три года смерть за смертью! Часто задаю вопрос ; " Где брать Силы?".Спасают Знания, Учёба.....
Quote (Мелодия)
Главное Отсюда Не Уходить!
.
Спасибо вам Мелодия , за Силу вашего Духа!


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 28.05.2011, 10:04 | Сообщение # 22
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Скорее всего, Спасибо Знаниям Парамагинумерологии! которые формируют Дух smile

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
AstraДата: Суббота, 28.05.2011, 13:09 | Сообщение # 23
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
applause
Да, БЛАГОДАРЮ!


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Любовь » Любовь и Числа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика