☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Имена, которые нас окружают - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
К какому знаку Зодиака Вы относитесь?
Всего ответов: 845
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » О разном » Имена, которые нас окружают (Одинаковые имена, у знакомых,друзей...)
Имена, которые нас окружают
МарияДата: Среда, 18.02.2009, 02:09 | Сообщение # 1
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Интересно!!!
Есть ли какой либо смысл в том, что в течении жизни мы общаемся, влюбляемся и т.д с людьми у которых схожие Имена.
Моя подруга недавно озадачилась тем, что ее окружают одни Маши, и не в простом общении, а делают что то для нее, я например ее тренирую.....
Понятно что есть имена распространенные, но их все же гораздо больше чем людей с которыми мы общаемся БЛИЗКО!
В семье моей вот уже 4-х девочек называют на букву "А",при этом цели дать именно на эту букву имя девочкам не было....
У моей мамы, тети, у меня у сестры первая любовь, серьезные длит. отношения были с мужчинами с Именем Игорь.
Ну примеров много, вот только обьяснить эти (как я считаю)странные совпадения пока не могу....
Буду думать!
Присоединяйтесь! smile


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Среда, 18.02.2009, 19:44 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Когда в молодости вокруг меня были одни Надежды, я ещё не была номерологом, но интересовалась тайными Знаниями, даже не зная их названия (Эзотерика).
Сейчас возле меня нет ни одной Надежды, они отпали.
Получилось так, что они усиливали моё имя, чтобы оно начало работать.
Надежда 41 = КОЛИЧЕСТВО 140, вот я и приобщилась к числам, которые это количество и отображают.
Когда возле нас люди с другими именами, и одинаковыми, то это может быть Знак к действию: как одинаковые числа – Знак к Переменам, так и нам надо сделать шаг в Будущее, т.е. в неизвестность. В чём именно? Надо посмотреть на союз имён.
Например, когда возле меня были одни ТАТЬЯНЫ 120, а я НАДЕЖДА 41, то сумма = 161 – и это говорит о ТОЧНОСТИ 161, и наука НОМЕРОЛОГИЯ = 161. Теперь Татьян нет в общении, а осталось откорректированное название: не НУмерология 166, а НОмерология 161.
Наш союз (правда пока нет усиления в подобной Надежде, или Марии):
НАДЕЖДА 41 + 76 = 117 – говорит о ПОРЯДКЕ 117 (он также присущ числам в числовом ряду, а ведь можно числа поставить не по порядку), а для Вас число 117 может быть другим Порядком, или ЖИЗНЬЮ 72, которую надо чему-то (кому-то) посвятить. Также число 117 может быть в словах: МНОЖЕСТВО 117, СОБОРНОСТЬ 171, ДОКАЗАТЕЛЬСТВО 171, и можно подобрать ещё слова в числах 81.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Среда, 18.02.2009, 22:46 | Сообщение # 3
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Т.е если число моего имени сложить с числом имени подруги(т.к ее окружает моного Маш) можно узнать ее задачу(если так можно выразиться) жизненного пути на ближайшее время или вообще надолго?

Добавлено (18.02.2009, 22:46)
---------------------------------------------
Ой. простите за ошибки surprised


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Среда, 18.02.2009, 23:00 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Ой. простите за ошибки

Я их исправила. Теперь их нет!

Quote (Мария)
на ближайшее время или вообще надолго?

На то время, пока Вы общаетесь, а когда общения ослабнет (редкость встреч), или будет Разлука, значит, задача решена, программа выполнена!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Среда, 18.02.2009, 23:22 | Сообщение # 5
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
А, вы не могли бы мне подсказать слова с числом 144.Я знаю только с числом 9-сила,сын,разум!

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Среда, 18.02.2009, 23:41 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

СИЛА не 9, а 7, число 43. С числом 144, есть слова: КРУГОВОРОТ 144, ПРИОБРЕТЕНИЕ 144; а как 45 – ПРАВДА, ЗВУК, СВЕЧА 54, ДЕРЕВО 54, ИКОНА 54; как число 81 – ЗАТМЕНИЕ, ЧЕЛОВЕК, УМЕРЕННОСТЬ 180, СПРАВЕДЛИВОСТЬ 180, ЛЕСТНИЦА 108...
Их много слов, я написала не все...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Четверг, 19.02.2009, 00:23 | Сообщение # 7
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Но обратить внимание в частности нужно на п6ервое 144 или итог 9 тоже важен?
А то Алексей+Мария=144 но это 9 как и с вами тоже 9 только Надежда + Мария=117
Лелики меня всю жизнь окружают(Алексеи)


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Четверг, 19.02.2009, 01:16 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Важнее сначала посмотреть число 144 как 144, потом уже как 18 (81) и 45 (54), а потом уже и как 9. Но на число 9 слов нет, это уже познание свойств самих чисел, что я не даю на сайте, поэтому надо смотреть только 45 и 18.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Пятница, 20.02.2009, 16:01 | Сообщение # 9
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
СОБОРНОСТЬ
- с точки зрения номерологии это......-?


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Суббота, 21.02.2009, 18:26 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Нумерология:
СОБОРНОСТЬ –––> СОперническая БОРьба ОСТаНовлена: СОюз СОперников БРаТается.
Номерология:
СОБОРНОСТЬ –––> число 171, как МНОЖЕСТВО 117.

Собранность Множества (Собрание, Соединение, Союз, Совместность) – что и есть в словаре слов, по толкованию Ожегова:
Духовная общность многих совместно живущих людей.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Суббота, 21.02.2009, 18:53 | Сообщение # 11
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Соборность – слияние индивидуального и социального-
это отсюда - http://www.sobor.ru/2008/06/russkaya_sobornost/#more-3
Спасибо,просто это понятие встречается очень редко!!!


Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Суббота, 21.02.2009, 18:57
 
NadvestaДата: Суббота, 21.02.2009, 19:02 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Хорошие слова там (по данной ссылке) есть, по существу:

Русский характер – это не только “маленький человек” ...но и “большой человек” ...
Как же совмещалось в русской душе роевое начало с личностным? Вот так и совмещалось. В русском национальном характере совмещаются противоположности. И непрерывно переходят друг в друга. Конечно, и у других народов можно найти подобные противоположности. Но только в России “тезис оборачивается антитезисом”.
Бросаться из крайности в крайность – типично русская черта: от бунта к покорности, от пассивности к героизму, от созидания к разрушению, от расчетливости к расточительству (от “купца” к “ухарю”) и наоборот. Можно говорить о максимализме русского характера. “Подлинно, – писал Н.А.Бердяев, – есть в русском духе устремленность к крайнему и предельному”.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 07.04.2009, 19:55 | Сообщение # 13
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Перенесоа начатый разговор с темы ПОДАРОК со СМЫСЛОМ.

Quote (Мария)
у нас все на А-Ангелина, Алина,Анастасия,Аня(2-штуки), Александра я только выпала и тетя не на А(хотя Лена иногда Алена)
А ,если я когда нибудь рожу от Алексея(хотя это наврятли) то сами понимаете от А не отвертеться!

Quote (Nadvesta)
А это уже для ВАС – ЗАГАДКА Судьбы, или ЗАДАЧА, и Вам надо её разгадать, и всем, кто это заметил.
Вы знаете ОТВЕТ (?), и если нет, то сколько времени уже прошло, как заметили это (что имена с буквы а)?

Quote (Мария)
Мы с бабулей заметили, она Александра и Анны были уже(сестры мои),а вот уже за четыре года появились 4-е девочки на А( ну и мальчик еще есть но он в честь деда назван на А).И, это все по папиной линии(папа кстати тож Александр)Мне кажется есть или будет миссия какая то, но в чем она ?

Quote (Nadvesta)
Через одну букву (А) идёт связь с родом.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 07.04.2009, 20:59 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Когда рождаются одни девочки, то РОД – не отрабатывает ПЕРЕХОД количественной информации в качественную. Это Знак на то, чтобы что-то пересмотреть в мышлении.

Нам известно, что ВНЕШНЕЕ – это отражение ВНУТРЕННЕГО (как причина в следствии).
В общей Цельности ПОЛовина информации должна быть Мужской, и ПОЛовина женской. В РОДе – это Очерёдность, Последовательность, Весы, когда всё усредняется.
В Вашем РОДе нарушены ВЕСЫ (или у них плохое тарирование, т.е. нулевая точка, исходное состояние перед взвешиванием, центровка).
Если Вы, Мария, этим займётесь, то совершите ПЕРЕХОД от рождений девочек, к рождению мальчиков.
Центровка (по-нашему) и есть мышление по КРЕСТУ 75, что и есть ВЕСЫ 57, и ИМЯ 57, т.е. это Цельный взгляд на все ВЕЩИ.

* * *

У меня лично такой Крест отобразился в жизни, как рождение четверых детей в последовательности:
Девочка-мальчик-девочка-мальчик.
А имена детей:
ЮЛИЯ 88 + АЛЕКСЕЙ 68 + ЕКАТЕРИНА 89 + ЕВГЕНИЙ 55 = 300 (как число слова КРЕСТ 75 = 12 = 3). Все имена получились с гласных букв. Двое детей первых уже имели число слова Креста (88 + 68 = 156 = 75), но только ещё двое дали возможность состояться и геометрическому (пространственному) Кресту в четырёх сторонах, а Я сама – как бы в Центре (проявилась через них, как не проявленная ТОЧКА).
Девочки – как будто занимают Горизонталь Креста, а мальчики – Вертикаль.

Так случилось, что первая, Юлия – от первого брака, и имя у неё обособленное, а трое – от второго брака, и у них есть одинаковые Буквы в именах: по две Е:
АЛЕКСЕЙ, ЕКАТЕРИНА, ЕВГЕНИЙ.
Мальчики ещё одну Буку имеют общую – Й.
Видится РОДственность троих, как и есть на самом деле.
Но специально ничего нельзя подбирать, должно всё быть: как идёт, по Душе, иначе можно взять на себя кармическое действие ПЕРЕДАЧИ определённой ПРОГРАММЫ, которая будет связывать двух людей, а по Судьбе они, может, вовсе не должны иметь связь, или зависимость друг от друга (что ещё хуже).

* * *

ДЕВОЧКА 68 = 14 – КОЛИЧЕСТВО 140.
МАЛЬЧИК 105 = 15 – отнимаем число не Буквы, а Знака, т.е. «Мягкого Знака» 30 и получаем 75 (105 = 30) = 12 – КАЧЕСТВО.

Приобретение Кругозора (начитанность), а это есть информированность во многих вещах (что есть Количество) – не есть усвоение информации в Знания, и показатель этому –––> рождение девочек.

Названные именем на букву А – может означать, что нужна А-ктивность, которую М-ожет проявить М-Ария. Так что «Флаг Вам в руки»!!! Не случайно Ваша деятельность (Активность) связана с движением (Танцы).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Вторник, 07.04.2009, 22:49 | Сообщение # 15
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Мальчик тоже есть,с этим все в порядке,просто девочки пока все На А-с именами!

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Вторник, 07.04.2009, 23:03 | Сообщение # 16
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Девочки (женщины), имена которых начинаются с А имеют полноту в весе, или они все имеют нормальный вес, я имею виду с виду, внешне (худые, полные, нормальные...)?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Среда, 08.04.2009, 01:09 | Сообщение # 17
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Пока нормальные все!У нас в семье все очень хорошо сложены стройные с прямыми ногами, пропорциональные!

Добавлено (08.04.2009, 01:09)
---------------------------------------------
А мне представляется что, А первая буква, цифра 1.Что то мы или один из них или НАС, возможно в будущем должен возглавить какое-то предприятие, или стать началом чего-то......
Не хочу хвастаться или как то выделяться, но я всегда очень гордилась именно женщинами нашего рода, потому что все сильные и умные, полностью отдающие себя семье, вот только их инициатива всегда была направлена внутрь на семью, может пришло время как то послужить обществу более активно!
Эти то которые на А, им по пять стукануло, а такие перлы уже выдают! Девочки и в правду растут очень бойкие и индивидуалистки(время конечно покажет)


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Среда, 08.04.2009, 14:12 | Сообщение # 18
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
возможно в будущем должен возглавить какое-то предприятие, или стать началом чего-то......

Наверно, так оно и должно быть. Надо выходить в чём-то на первый план.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 10.04.2009, 15:31 | Сообщение # 19
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Так случилось, что первая, Юлия – от первого брака, и имя у неё обособленное, а трое – от второго брака, и у них есть одинаковые Буквы в именах: по две Е:
АЛЕКС<span style="color:orange">Е
Й, ЕКАТЕРИНА, ЕВГЕНИЙ.</span>

Вот и мне пришёл ответ через сообщение в теме о Мировой Катастрофе (№ 105):

Quote (инфо от Spiritus)
буквы EE... это означает по английски Всё Вокруг

МКМировой Кризис и МКМировая Катастрофа.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Суббота, 18.07.2009, 02:02 | Сообщение # 20
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Сообщение №4
Quote (Nadvesta)
На то время, пока Вы общаетесь, а когда общения ослабнет (редкость встреч), или будет Разлука, значит, задача решена, программа выполнена!

Ха!какая то задача в числе 5 действительно оказалась выполнена потаму, что с этих пор ( именно после написания тех моих сообщений)Алла редко стала ходить в зал соответственно видится со мной (машей)


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Суббота, 18.07.2009, 13:37 | Сообщение # 21
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Поздравляю со Свободой! Будем надеяться, что она не временная!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Суббота, 18.07.2009, 22:08 | Сообщение # 22
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
но я по ней скучаю иногда.......(по Алке то )

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:19 | Сообщение # 23
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Понятно! Привычка (Память) даёт себя знать...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Понедельник, 26.04.2010, 09:22 | Сообщение # 24
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Добрый день! Я хочу написать о том, что рядом со мной СЕЙЧАС женщины , имена который ....Вера ( меня уважаеет , и верит мне ), Надежда ( мой учитель, который мне первый дал те знания , которые я приняла с верой )...и Любовь ( моя соседка по дому , которая хорошая подруга ). Но и про мужское имя Сергей ( которое встречается часто ) не могу промолчать.

-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
ВселенаДата: Понедельник, 26.04.2010, 09:37 | Сообщение # 25
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
а все вместе 28+41+96 = 165 ( реальный тругольник из живых людей)и Сергей 64 ( как образ ,этого совершенства в не проявленном мире или 6 и 4 это 10 т.е. 100 София), равно 229 ( 49, 22 , 211 Дух Прошлого уже окреп и это состояние 4х человек и Вас 5ой , как Божье Крещение, как готовность небесной скрижали, запись в КНИГЕ ЖИЗНИ)

Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Понедельник, 26.04.2010, 09:40
 
AstraДата: Понедельник, 26.04.2010, 12:22 | Сообщение # 26
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Спасибо! Для меня важные цифры 6 и 4. С нами говорят...цифры живее всех живых.
Число Личности у меня 326 - " Священный брак"
И числа 4 и 6 в моей жизни не случайны.


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:59 | Сообщение # 27
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Astra)
Число Личности у меня 326 - " Священный брак"
И числа 4 и 6 в моей жизни не случайны.

Конечно, Вам через ЧИСЛО 83 можно достигнуть самого ЦЕНТРА 83 гораздо легче, т.к. вибрации в подмогу (одинаковые числа) у ЦЕНТРА и у Вас в числе Личности.
Да ещё и здесь можно увидеть одинаковость через произведение, силу, действие:
8 х 3 = 24 и
6 х 4 = 24.
Есть схожесть в Результатах, а числа, как условия Задач, вроде как разные.
Число выявляется МИРа 42 и ВЫРАВНИВАНИЯ 114 = 24.
Итоговое 6 (24) стоит у Вас позади чисел: 3 и 2 –––> 32-6, которые при умножении (3 х 2) и дают число 6.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Четверг, 14.10.2010, 01:42 | Сообщение # 28
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Т.е если число моего имени сложить с числом имени подруги(т.к ее окружает моного Маш) можно узнать ее задачу(если так можно выразиться) жизненного пути на ближайшее время или вообще надолго?

Quote (Nadvesta)
На то время, пока Вы общаетесь, а когда общения ослабнет (редкость встреч), или будет Разлука, значит, задача решена, программа выполнена!

Меня Лены атаковали прям со всех сторон, вот только как считать Лена или Елена ?

Елена = 41, что совпадает с Надеждой = 41, поэтому они будут иметь одинаковые вибрации, но различаться будут побуквенно. И если НадеЖДАм предлагается не спешить и ЖДАть, то Еленам будет ЛЕНь надеяться. Они будут, наоборот, спешить.
и как понять где и куда
мне спешить?


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Четверг, 14.10.2010, 01:57 | Сообщение # 29
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
...как считать Лена или Елена ?

Надо считать ЕЛЕНА 41 + МАРИЯ 76 = 117. Нужно что-то привести в ПОРЯДОК 117.
Также можно удвоить (повтор) имени ЕЛЕНА 41 и 41 = 82 + МАРИЯ 76 = 158. Может быть:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 158; что-то связанное с ДИТЯ 68; может это ЗАЩИТА 68; может отображать Вашу ЗРЕЛОСТЬ 131 (в поисках ДОСТОВЕРНОСТИ 203); чего-либо ФИКСАЦИЯ 131; и т.п.

Quote (Мария)
как понять где и куда
мне спешить?

Наверно, происходит уравнивание: и то, и другое.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Четверг, 14.10.2010, 02:28 | Сообщение # 30
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
а ,есть ли способ посчитать точнее?

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Четверг, 14.10.2010, 13:02 | Сообщение # 31
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
...есть ли способ посчитать точнее?

Точнее определяют События, потому, что по Плодам, т.е. по происходящим Событиям, выявляются ключевые слова. Надо наблюдать Знаки. Числа лишь помогают понять скрытый СМЫСЛ того, что Явлено в СЛОВЕ (Слово – и есть Событие).
Какая тема общения с Ленами (41)? Может, надо что-то сократить: Количество (140) перевести в Качество (102), что и есть понять Смысл происходящего, как и саму жизнь.
Я тоже, как Надежда (41), да ещё и Калинина (77 = 14) посвящаю свои темы тому, чтобы Количество всякой информации привести к Качественному пониманию.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Пятница, 15.10.2010, 09:25 | Сообщение # 32
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
возможно тогда, это связано с жильем, может Лены, для того чтобы мои переезды превратились в качество, т.е в качественное проживание в качественной квартире?!

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Пятница, 15.10.2010, 13:14 | Сообщение # 33
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
...тогда, это связано с жильем...

Возможно так! Вы даже слово подобрали знаковое:
ЖИЛЬЁ 68 = 14 равно числу слов: КОЛИЧЕСТВО 140 и ЕЛЕНА 41.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Суббота, 16.10.2010, 01:14 | Сообщение # 34
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Круто!

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ВселенаДата: Суббота, 16.10.2010, 12:37 | Сообщение # 35
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Возможно так! Вы даже слово подобрали знаковое: ЖИЛЬЁ 68 = 14 равно числу слов: КОЛИЧЕСТВО 140 и ЕЛЕНА 41

Прикольно , мы в доме ДВЕ Лены, (я и Лена (мачеха мужа)) и вчера мы выслушивали Критику (83) по совместному проживанию, в итоге , Жилье , готовы были сменить обе стороны..
Quote (Nadvesta)
Сейчас конец цикла создаст такие условия, когда СОРТИРОВКА просто необходима, потому и надо бы скорее получать необходимый потенциал Света (запасаться «Светильниками» в Душе). При КОНЦЕ – всегда будет ДЕФИЦИТ.

может две Лены в одном жилье и должны прожить эту сортировку...
т.е что бы прошла сортровка, и нужна была такого рода разборка ( того что может быть было не верно собрано)...


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Суббота, 16.10.2010, 14:57
 
NadvestaДата: Суббота, 16.10.2010, 12:44 | Сообщение # 36
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
может две Лены в одном жилье и должны прожить эту сортировку...

Скорее всего, да! Одинаковость имён хорошо для других, кто рядом. Им это – как Знак для Перемен, а те, кто участвует в одинаковости – сложнее, потому, что чаще всего может быть Соперничество, а реже – Партнёрство.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Суббота, 16.10.2010, 12:48 | Сообщение # 37
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
и нужна была такого рода разборка ( того что может быть было не верно собрано)...

Quote (Nadvesta)
Соперничество

(соперничество 190, как стадия Перехода , или как Проверка на Прочность (кто кого))
Один-а-ков-ость163(=91) ков-ка одного (первого"А" недиленного)Единственность 199.
Одинаковость , предпологает Изменение 91 ситуации, Молчанием 100 = 91
Дубль 71 , (Начало ,Смерть) а если Два Дубля = 142 , Две (2) Лены (41), (ДУбль -БоЛее ДУальности, отМер(Ь30)енность ДУальной Любви) Переход от Дуальности к Единственности, 61 Шанс (52) Замок, 43 Сила Мужа, Клон 56+56=112..(отКЛОНение)
( Блин, должен победить Сильнейший, что ли ? или Слабейший (12 качество в Слабости, как Ожидание/недеяние (96) , а не в активном действии/противодействии)

Quote (Valentina)
Эталон(96) – то, что знают и с чем сравнивают… В 2011 год Важно Прошлое и в то же время на Знания Прошлого лучше не надеяться

Спор-т 90 ( Спор как Творчество Сути) Соревнование 128 (38=11) за пространство Центра ? ( у Ошо, запомнила , высказывание . Никогда не переживайте, так как то что Истино Ваше, Вашим и останется, а то что Наносное Вам и не пренадлежит)
Quote (Nadvesta)
Точнее определяют События, потому, что по Плодам, т.е. по происходящим Событиям, выявляются ключевые слова.

Quote (Nadvesta)
Количество (140) перевести в Качество (102)

Получается Надо Ждать ..... Время покажет, где зерно Истины , а где Плевла зерен.
(Надеятся, это и есть Недеяние (не сопротивление происходящему) т.е Лень внешняя (к количеству), имеет Качество внутреннего плана)

Quote (Мария)
И если НадеЖДАм предлагается не спешить и ЖДАть, то Еленам будет ЛЕНь надеяться. Они будут, наоборот, спешить. и как понять где и куда

Quote (Nadvesta)
NadvestaДата: Четверг, 30.09.2010, 02:27 | Сообщение # 12

http://nomer7777.ucoz.ru/forum/19-113-1#9738
Quote (Nadvesta)
Задаются ли они Вопросом: почему появляется Количество людей, которые претендует на Единственность?

Может, ли это сообщение быть ответом на мои вопросы ?
( как Предусмотрительность Надежды и Софии ( сообщение от 30.09)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Суббота, 16.10.2010, 18:47
 
NadvestaДата: Суббота, 16.10.2010, 15:18 | Сообщение # 38
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
Может, ли это сообщение быть ответом на мои вопросы ?

Если Вы видите в этом Ответ, значит, Вопрос исчерпан!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Суббота, 16.10.2010, 15:20 | Сообщение # 39
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Спасибо happy

Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
NadvestaДата: Суббота, 16.10.2010, 15:50 | Сообщение # 40
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
15:20 | Сообщение # 41

ЕЛЕНА 41 получила ПОСВЯЩЕНИЕ 152 (17) = 8, и СВОБОДУ 62 (8), освободясь от ВОПРОСА 89 (17) = 8.
Поздравляю! Можете не отвечать, скопирую ответ за Вас:

Quote (613387110)
Спасибо


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Алиса13Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:18 | Сообщение # 41
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
У меня снова получилось попасть в отношения между двумя Ленами, неприятная получилась ситуация
Я просто вышла из этой ситуации ни кому, ничего не объясняя,поставив их напротив друг друга.Случай не единичный в моей жизни,особенно в последнее время и как всегда с Ленами.После подобных вещей всегда задаюсь вопросом: "Зачем людям нужны интриги? Может для того,чтобы не было скучно? "
 
ВселенаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:41 | Сообщение # 42
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Алиса13)
интриги

Интрига 78 (как напоминание о Любви 15=96)
Елена(41)-Алиса(44)-Елена (41)= 585
5 - (44+13= 57=3) - 5, т.е если Алиса13 то = 535 =13 = 4 Дело Духа, к которому призывают Вас Елены (как оказалось, которые являются Знаком , 5 измерения (41=5), так же как и Надежды 41(5)) т.е по Божьей Воле, Вам дано это Дело для ДУХа, так как в Одиночестве ему наверное действительно Скучно(Скука 65(11),имеет обратную Сторону Знание 65(11),а это уже Бог 22, или Дух 49 )

Quote (Nadvesta)
Божье Царство – это Пятое измерение, к которому ведёт КОЛИЧЕСТВО 140 (5).


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Воскресенье, 17.10.2010, 18:46
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:06 | Сообщение # 43
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

И я дополню:

ИНТРИГА 78/361 – ВЕСТЬ 78 и ИНФОРМАЦИЯ 163. Если не хватает Информационных Вестей. То их надо искусственно создать.
ИНТРИГАНеобходимая ИГРА Тайной Информацией. При отсутствии познавания Тайных Знаний появляется дополнение её в Интригах явных лиц.

ЕЛЕНА 41 может указывать на РАЗОБЛАЧЕНИЕ 122 = 41 того, что надо раскрыть тайну, ввязывая в то, что Есть, как Естественнсть в своём НАЛичии (количество чего-то), на что надо обратить внимание.

НАДЕЖДА 41, с тем же числом тоже РАЗОБЛАЧАЕТ 41, но в ином, указывая на то, что НАдо ЖДАть ДЕнь, какой-то даты, когда всё решится само собой.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Алиса13Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:38 | Сообщение # 44
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Спасибо за то, что отозвались.Но я действительно жду тот день, когда всё само разрешиться и встанет на свои места. Не хочется действовать, хотя раньше бы я развернула бурную деятельность по выяснениям.А вот сейчас так, просто наблюдаю.Зачем еще туже завязывать узлы?
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:46 | Сообщение # 45
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Алиса13)
...вот сейчас так, просто наблюдаю...

А в РИФМУ будет строчка – ПОЗДРАВЛЯЮ!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Алиса13Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:00 | Сообщение # 46
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Спасибо Надежда, твоя похвала дорогого стоит, окрыляет!
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 16.11.2010, 16:18 | Сообщение # 47
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Мне сегодня дали Имя, 22 г. назад
Оксана 1/7(8) - о! и имя София 1/7

ч.л. 352 + д/р 43 = 395 (8)
и пароль (от "СпиритусВместе"202): Декоратор 4/4 (8)

16.11.1988 = 44 (8)

и Внутренняя КП сегоняшнего дня, тоже (8)
16.11.2010 = 39; КП = 251

и дак Числа недели, Четыре Восьмерки! (но туто их уже вроде Пять; 8*5=40), опять Срок, интересно чего..?
в Круге Универсума же 40 кружков, а Круг55 Универсум127= 182 (2) , как Срок 65 (2)

Если д/р включается после отработки Числа Личности.. но там же Матчество как Святой дух(ФИОМ), то тогда отработка д/р попадала бы на центр.. но по идее Отработка д/р должна быть До Центра ?

капец и работу сегодня предложили число - 4/8

уже 8*6 = 48 (как числа недели 8/888)
получается слово СВЕТ 48 (3/8) как Числа дня 3/8 (2) - это всё равно Срок(2) и Круг Универсум(2)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 16.11.2010, 17:14
 
NadvestaДата: Вторник, 16.11.2010, 17:02 | Сообщение # 48
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
должна быть До Центра ?

Отвечу в закрытом форуме.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 16.11.2010, 17:19 | Сообщение # 49
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
уже 8*6 = 48 (как числа недели8/888) получается слово СВЕТ 3/8, как Числа дня 3/8(2) - это всё равно Срок(2) и КругУниверсум83 (2)

Получается Дубль4/8 и 0 (как, Круг Универсум)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Пятница, 27.05.2011, 21:16 | Сообщение # 50
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
*Обрати Внимание на Название подсчета Глассных и Согласных в имени


Лина надоумила (на сайте Мир и Числа) посмотреть название Учения таким образом, что получилось как ровное колебание Волны (Зигзагообразность):

П А Р А М А Г И Н У М Е Р О Л О Г И = 199 и Я = 33: / \ / \ / \ / \ / .....

Я 33 - СОФИЯ 100 (199).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » О разном » Имена, которые нас окружают (Одинаковые имена, у знакомых,друзей...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика