☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
«Чего хочет женщина?» - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 26.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что Вам ближе (можно несколько ответов)?
Всего ответов: 230
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Психология » «Чего хочет женщина?» (И чего же?)
«Чего хочет женщина?»
NadvestaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:19 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

«Чего хочет женщина?»

Хотела эту цитату поместить ко всем цитатам в тему «Мудрые Цитаты» форума «Мысли вслух» раздела № 3, но решила создать новую тему:
«Чего хочет женщина?»

Великим вопросом, на который не было дано ответа и на который я все еще не могу ответить, несмотря на мое тридцатилетнее исследование женской души, является вопрос: «Чего хочет женщина?»

Фрейд Зигмунд

Интересно не мужское мнение о женщинах, а самих женщин. Почему мужчинам трудно понять Женщину? Может, у кого есть готовый ответ, пусть и не абсолютный, а относительный, что также интересно, как один из вариантов Ответа.
И главный вопрос касается Фрейда Зигмунда: почему ЧЕГО, а не ЧТО хочет...?
Прикрепления: 7619363.jpg (291.7 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:01 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
«Чего хочет женщина?»

То, что многие мужчины думают о женщинах – это то, что «они сами не знают того, чего хотят», потому этот вопрос и неразрешимый для них.

Не будем говорить о том, что есть отсутствие желания в философском понимании, потому, что это присуще сознанию ЧЕЛОВЕКА, а мы говорим о Женщинах, которая ещё чувствует в себе только женское в большей мере.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:45 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

У меня в мыслях пока только то, что, действительно, трудно понять то, ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА, потому, что всё, что может ответить сама Женщина перечеркнётся тем, что этого может хотеть и Мужчина.
Остаётся только одно, что разнит Мужчин и Женщин – это РОДЫ человека, что недоступно Мужчине.
Тогда это отвечает требованию того, что Женщина может хотеть того, что не может хотеть мужчина, а хотеть: облегчение СТРАДАНИЙ (муки в страданиях разных степеней за ребёнка, которые остаются и на всю его жизнь, но тут уже подключается и Мужчина).
Но это физический план, а надо бы найти что-то подобное в философском понимании, психологическое...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:35 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
Почему мужчинам трудно понять Женщину?

Равнозначно как и...
"Почему женщинам трудно понять Мужчину?"

Я бы даже заменила словосочетание "трудно понять" на "невозможно" - и, как следствие,

"Почему Мужчинам (Женщинам) невозможно понять Женщину (Мужчину)?

Как может Вертикаль (М), понять Горизонталь (Ж)?

Как может Солнце (М) понять Луну (Ж), Свет(М) - Тьму(Ж), День(М) – Ночь(Ж)?

У них разные цели, разное видение Мира, разные задачи в этом Мире, разные роли…

«…Меня куда не брось, я приживусь везде!» - это слова Женщины, которой часто приходилось менять место жительства. Куда бы не привел ее МУЖ(чина), она тут же начинала обживать пространство, наводить свой Порядок и не подчинялась Порядку, ранее заведенному другой женщиной, когда они, к примеру, жили в маленькой комнате в квартире с матерью мужа (свекровью).
Она говорила «Да», тут же подразумевалось «Нет». Задавая вопрос: «Мама, Вам помочь?» она и сама еще не знала будет ли она помогать или нет.
Она вписывалась и в сельский дом (работа, огород, уход за скотиной) и в городскую квартиру со свекровью и в комнату в семейном общежитии и в съемную квартиру. Во всем она была сама собой и в «своей тарелке».

Моя Мама на свадьбе мне сказала: «Жена следует за Мужем». И я за 35 лет нашего союза ни разу не отступила от этого правила. Я поехала за ним в другой город, который так и остался для меня «чужим», хотя мы и прожили в нем 20 лет, оставила престижную работу, друзей…

МУЖ(чина) по Жизни шел за своими мыслями, я же за ним, и просто пребывала в том, что он мне предоставлял. Хотя когда у меня в голове возникали какие-то Идеи, воплощал в Жизнь их мой МУЖ(чина), как то: сделать шведскую стенку, или разгородить комнату в общежитии на гостинную, спальню и кладовку.

Его Слово дало Жизнь нашему сыну, так как после неудачной беременности, искуственных родов и потери ребенка, я даже думать не могла о новой беременности.
Но Слово МУЖ(чины) «Ребенок будет» заставили меня переступить через страх смерти и в итоге я родила сына.

Уйдя от соревнования с ним, от отрицания чего-либо в его действиях, от контроля за тем , что он делает, я обрела опору и поддержку с его стороны, заботу и помощь. Я полагаюсь на своего Мужа и в моей Жизни появилась определенная устойчивость.

Думаю Женщина, по сути, хочет быть Настоящей Женщиной! Равно как и Мужчина хочет быть Настоящим Мужчиной.

Мужчина и Женщина – это два Мира, которые мало что знают друг о друге. Они говорят на разных языках, хотя и употребляют одни и те же слова. Какой-то небольшой частью соприкасаются друг с другом, взаимно проникают на какую-то глубину, но они как айсберги у которых 1/10 часть видима , а 9/10 – не видимы. Так стоит ли вторгаться в чужой, не известный тебе, Мир, что-то в нем пытаться изменить, что-то перенаправить, что-то контролировать и т. д. и т. п.

Я отказалась от таких вторжений и принимаю и одобряю мысли и действия моих Мужчин – Мужа и Сына, независимо от того понимаю я или нет происходящее.

Quote (Nadvesta)
И главный вопрос касается Фрейда Зигмунда: почему ЧЕГО, а не ЧТО хочет…?

С моей точки зрения ЧТО(Существительное) - это определить, задать параметры, что бы при очередной встрече узнавать и действовать соответственно, ЧТО - не приемлемо к Женщине, так как в своем Уме Она - Везде и Нигде, Она дарит и отбирает, Она с тобой и без тебя, Она Живет и Умирает, и еще много всего и ничего. И к этому Множеству больше подходит - ЧЕГО...

Quote (Nadvesta)
мое тридцатилетнее исследование женской души

Почему-то Фрейд Душе дал Пол?


Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Понедельник, 15.03.2010, 21:50
 
AstraДата: Среда, 22.09.2010, 10:20 | Сообщение # 5
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Невозможно любить мужчину, когда ты его перестаёшь уважать! Мужчину любят за поступки....за действие, а женщину за ту энергию, которая питает это действие.

-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
ВселенаДата: Среда, 22.09.2010, 10:36 | Сообщение # 6
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Интересно, но я тоже вчера об этом думала,...
( с Сайта Мир и Числа , скопирую сюда)

Quote (Aya)
"Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужского
пола ни женского; ибо все вы одно во Иисусе Христе" Иоанн "Новый Завет"
И Духовный Андрогин выступает как существо, вышедшее за рамки обусловленности, за рамки двойственности форм и различий. Существо, которое познало Целостность восприятия.

Я не хочу вдаваться в крайности такой идеологии, лучше рассматривать эту Идею на примере нашей жизни. Как часто мы встречаем Железных дровосеков без сердца или Львов без Смелости. Иногда я думаю, что Мужчины - лишь по форме Мужчины, а внутри очень Ранимы и уязвимы. Их чувственная природа еще такая маленькая и беззащитная.. А женщинам порой не хватает Женственности. Наблюдая за определенными особами, так и ловишь себя на мысли, что Женщина она "недавно"...



Сейчас ехали в атобусе , и как то очень четко увидела в лицах людей
Мужских Женщин , и Женских Мужчин, Суть Одна, а Тело как одежда другая , и еще так ведь старательно пытаемся соответствовать Образу своего костюма...... сами себе лжем пока не осознаем этого Великого Делания , что каждый раз рождаясь мы приносим новые изменения в Днк, это как большая Центрированная сила , прогоняет Колбочки с Кровью в автоклавах, для отделения "эритроцитов от тромбоцитов" ....
у этой Огромной Юлы ,(калиЮга) как программа в стиральной машине есть кнопка КОНЕЦ ПРОГРАММЫ когда, Кровь чиста ее можно освободить из этого Круговорота.....

У Питона, была подпись , Пора отделять мух от котлет.....
так вот кажется, что уже пора это заканчивать....
причем мы Сами и "Не Котлеты и Не Мухи", мы их МЕРА ,
меРА мужского РАзума и Мера женской МудРости
просто мы Самостоятельно их изМЕРили как юбки
или брюки, так и эти предельные состояния жизни
"Настоящего " Мужчины и " Настоящей " Женщины.

Мы те кто прошел СКВОЗЬ эту Дуальность Пределов
а пройти Сквозь нее , можно если ты проник в нее как Единый
как семя Отца проходит последовательно Круговорот развития в Лоне Матери
это мы выучили в Материи в Подобии разноПОЛых тел Физически и тоже самое мы выучили в Образе в разноПОЛых тел Духовно , эти 4 тела мы прокружили 3 ТРИжды (43=7), что бы Раскрыть,свое 5 Пятое что и будет Истинное 75 как Тайная Сила 43 Самих Себя (будучи проявленным только в одном теле, ты знаешь всех остальных как самого себя) ПроЯВленность Единства, и Тайность Множества (которая Всега Поддержит, того кто на Первом Плане, так как она ЗА ним , ЗА Мужем, и конечно же если этот Первый не оСУжДает ее в себе, а действительно Ее Любит,Верит и Надеется)




По легенде, раньше, люди были однополые, совмещая в себе и мужское и женское, называлось такое существо - Андрогин. Однажды, Дух Тьмы разделил Андрогин на мужчин и женщин.. с тех пор каждый человек пытается найти свою потерянную половинку, и воссоединиться снова. Когда соединяется андрогинная пара, двое становятся одним, их ауры сливаются у таких людей появляется огромный потенциал для духовного развития.

Как работать со знаком : для проверки, является ли человек вашей утерянной половинкой, необходимо визуализировать знак между вами, если он становится ярче и как бы "влипает" в ауру другого человека, вас можно поздравить, это она
Если знак наоборот, тускнеет, значит не повезло и поиски надо продолжать.
Один мой знакомый, так работал со знаком - сосредоточился на нём, и просто пожелал встретить человека, от которого бы он чувствовал тоже самое, что и от знака. Через несколько дней она сама его нашла Однако, это должно быть желанием всего вашего существа, а не просто мысль - хочу!

В Исламе жемчужина считалась символом Неба. Существовало верование, что блаженные пребывают в жемчужинах, каждый со своей гурией. Здесь очевидна связь с андрогинным «сферическим человеком» Платона, одновременно первоначальным и последним.

Так вот и получается , что ЛЮБОВЬ ЕДИНАЯ и ЕДИНСТВЕННАЯ , и вышла На БЕрег, спустя Срока Сорок Сороков (444), Цепная Реакция Индивидуального развития, выпущенная как Семя Создателя от РОДного Берега ЭННОЕ колличество миЛИоНов лет назад (колличество ИюЛей. Оборотов) достигла БЕРЕГА своей ЮНОСТИ !!!!! (иЮНь ) ЮНая (иЮЛь ) ЛЮбовь, ЮвеЛИрного Юстирования !

ЖЕМчуГ Господа, ЖЕМчуЖИНА - ЖЕНщИНА и МУЖЧИНА
рожденный из РАКоВИНЫ , Рак/Кор, и из МОРСкой ПЕНЫ,
НЕ ПоНимания Разума Мудрости Своей Естественности(морЕ)
КОРение и ВИНА самого себя из за НЕЗНАНИЯ СВОЕЙ ИСТИННОЙ ПРИРОДЫ СВЕТА 48
Природы Духовного Андрогина 84
Прикрепления: 5633255.jpg (18.8 Kb) · 8288573.jpg (97.9 Kb) · 2500728.jpg (3.5 Kb) · 9913810.jpg (4.1 Kb) · 4160901.jpeg (67.1 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Суббота, 10.12.2011, 09:05
 
ПознающийДата: Четверг, 23.09.2010, 09:37 | Сообщение # 7
Сатурн
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Чего хочет женщина?
Может женщина подсознательно, интуитивно хочет того, чтобы мужчина знал, что он именно хочет от женщины- такая вот интуитивная ниточка двоих.

Quote (613387110)
Как работать со знаком

то есть визуализировать любой знак?
Интересно попробывать)


Желаю ВСЕМ Счастья!!!
.Осознать себя познавшим!!!.
-----------
///396///


Пришлось вернуться в Прошлое: Познающий - Четверг, 23.09.2010, 09:47
 
МарияДата: Четверг, 23.09.2010, 10:12 | Сообщение # 8
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Astra)
Мужчину любят за поступки...

сначала Да! А, потом нет, потом просто любят...
Я, женщина, хочу "проснуться"!
Они, женщины, хотят ВСЁ!
Quote (Nadvesta)
Интересно не мужское мнение о женщинах, а самих женщин. Почему мужчинам трудно понять Женщину?

Так на какой вопрос отвечать?
Чего хочет?
или
Почему трудно?
или
В чем отличие мужчин от женщины?


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ВселенаДата: Четверг, 23.09.2010, 11:24 | Сообщение # 9
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Познающий)
Может женщина подсознательно, интуитивно хочет того, чтобы мужчина знал, что он именно хочет от женщины- такая вот интуитивная ниточка двоих.


Примерно лет 5 назад, Надежда написала мне , что "У Вас есть Небесный Муж."
и знаете я ведь это только сейчас поняла. Тот кто появился в тебе первым, тот кто взял меня ЗА себя, и того которого я "объняла" собою, Он и есть мой Истинный Мужчина, а я его проЯВленная Женщина. Если ЭТО Таинство " Брака " (33=Я) ты чувствуешь в себе, то рядом с тобой сразу находится ТАКОЙ же ЧЕЛОВЕК 81(9), познавший эту Суть 90....... своего "Я"
то что ты - Уже есть, то что, ты Есть ! Я ЕСЬМ!
Будучи в Женском теле не отвергать свою мужскую
суть, которая и не даст тебе опустится до Предельного
Предела Сжигающей Глубины , Женской Женственности,
а будучи в Мужском теле не отвергать свою Женскую Суть,
которая ине даст тебе поднятся до Предельного Предела
Леденящей Высоты, Мужской Мужественности


И это действительно инТУитивная НИТь ,
сУТь самой исТИНы ( Свет из ТИНы)


что бы свои собственные Предельные Состояния женской Зависимости (привязанности) и мужской Независимости, Самостоятельно научились Жить в Мире и Согласии но уже стянутые с края земли В Центр В сердце Пары , как и полагается СУпругам

Quote (Мария)
В чем отличие мужчин от женщины?


только в том - кто Явь(66=3) а кто Тайна(48=3), относительно Самого себя ( 3 и 3 = Я)!
а за других решать дело не Благодарное и Безполезное, познав Себя, мы познаем Весь Мир.
и он уже отражает рядом с нами Именно то , Что Ты Сам О себе понял на этот Момент .


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Суббота, 10.12.2011, 09:09
 
NadvestaДата: Четверг, 23.09.2010, 13:15 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Так на какой вопрос отвечать?
Чего хочет?

Часто, или почти всегда, чтобы ответить на главный ОДИН Вопрос, необходимо рассмотреть вспомогательные Вопросы, чтобы выяснить, найти, и позже понять, осознать Единственно-правильный Ответ.

Вопрос задан Женщиной – какой это будет Ответ?
Вопрос задан Мужчиной – каков будет его Ответ?
Вопрос задан Человеком (Духа) – какой Ответ ждёт он?
А если Вопрос задан Всевышним, который создал Женщину и Мужчину, как Две Половинки!? Что Он думает о желании Женщины?

Умение «перевоплощаться» в мыслях во всех, даже в Творца, даст необходимое количество Информации, чтобы оно стало данными для решения ЗАДАЧИ, в итоге чего мы и получаем Ответ.

Женщины более стремятся к Центру, значит, к Качеству, потому и желают Единственного Мужчину, но обретут его тогда, когда ЦЕНТРом будет ЦЕЛЬ, а не СРЕДСТВО – а это тот, кто сейчас с ними рядом (если он ещё не готов быть сам в Центре, что зависит от Женщины).

Quote (613387110)
"У Вас есть Небесный Муж."

Небесный МУЖ войдёт в того, кто рядом, главное принимать Цельность, или, хотя бы к ней стремиться, а не Частность (Личность), которая указывает лишь место Пути к этому Центру, его обретения, и дальнейшего сотворчества в Паре с Мировой Всевышней Индивидуальной Личностью (с которой всем надо сравняться).

Многие Мужчины, как противоположность Женщине, стремятся ОТ Центра, увеличивая Количество, чем являются все Женщины вокруг него (множество). Какая из ВСЕХ его ОСТАНОВИТ и развернёт к Центру (?), где есть Небесная ЖЕНА (которая уже вошла в неё, или входит), не насильно, явно, а тайно и с Мудростью, пониманием и прощением.
Остановит та, которая возьмёт на ОДНУ себя это всё КОЛИЧЕСТВО 140 (50) женщин, что и отображает ЛУНА 50 в своих фазах. Женщине надо стать Образом Луны (для начала).

Только Посвящения может хотеть та Женщина, которая готова обрести звание ЖЕНЫ, потому, что без Знаний она будет хотеть только присутствия Мужчины возле себя, и часто не своего (противоположной половинки), а, любого, чтобы не иметь Одиночества, чего точно не хочет Женщина (не говоря о Человеке)!

Всё начинается с Мыслей!

ЗНАТЬ, а не гадать, предполагать, догадываться... отображает ТОЧНОСТЬ! Знать надо и ЛЮБОВЬ, которую обрести может уже не одна Половинка: Мужчина, или Женщина, а ЧЕЛОВЕК, который соединил в себе Два пола в Одном, что и отобразилось во внешнем Пространстве в том, кто рядом стал ЧЕЛОВЕКом («ТЫ есть Я, а Я – есть ТЫ»).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Четверг, 23.09.2010, 13:53 | Сообщение # 11
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Умение «перевоплощаться» в мыслях во всех, даже в Творца, даст необходимое количество Информации, чтобы оно стало данными для решения ЗАДАЧИ, в итоге чего мы и получаем Ответ.

Круто, а главное точно сказано!

Quote (Nadvesta)
Только Посвящения может хотеть та Женщина

ПО-СВ-Я-щение, иЩу ПОловину СВоего СВета "Я"


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Четверг, 23.09.2010, 14:25
 
МарияДата: Четверг, 23.09.2010, 15:33 | Сообщение # 12
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Умение «перевоплощаться» в мыслях во всех, даже в Творца

В том то и прикол, что если есть такое умение "перевоплощаться" , то ответ получится странный, будет отвечать сущность которая лишь по желанию женщина, когда надо ....странно ....еще раз пишу,..... я , как женщина , ни чего не хочу, даже МУЖА НЕ ХОЧУ И ЗАМУЖ НЕ ХОЧУ, ЕСТЬ ИНОГДА ХОЧУ)))))....как сущность -хочу проснуться...
НО! В целом, это все вышенаписаное, ведь не желание ЖЕНЩИНЫ или ЖЕНЩИН!!!!
Может, в вопросе нет смысла ТО?


Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Четверг, 23.09.2010, 17:24
 
ВселенаДата: Четверг, 23.09.2010, 15:57 | Сообщение # 13
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...

Quote (Nadvesta)
почему ЧЕГО, а не ЧТО хочет…?

почему ЧЕГО, потому что , Части ЕГО, ЕГО как Человека
как Исида , собирает Осириса . в себе самой ЕГО Части

Quote (613387110)
ПО-СВ-Я-щение, иЩу ПОловину СВоего СВета "Я"

ПОлнота СВоего настояЩего Света

Ищу ЧЕГО, Посвещения в Человека, что бы отразилось ЧТО, Свет Самого Человека

Прикрепления: 1879789.jpg (66.4 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Четверг, 23.09.2010, 22:20
 
NadvestaДата: Четверг, 23.09.2010, 18:00 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
...я, как женщина, ни чего не хочу...

Если бы Все женщины ничего не хотели, то на Земле было бы иное Бытие, но в том и Вопрос: что они чего-то всё хотят..., из-за чего могут рушиться ПАРЫ, или Союзы Двоих.
Если что-то не хочется, то потому, что произошли Перемены в сознании. Тогда следует другой Вопрос: КТО Я, если не женщина?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Четверг, 23.09.2010, 20:07 | Сообщение # 15
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Я точно знаю, что я - НИКТО! НОЛЬ,

Но ведь НОЛЬ - это не ПУСТОТА. Когда к числу прибавляется ноль, то оно изменяется на порядок - увеличивается. и в то же время сам ноль -это ничто. То есть только при взаимодействии с числами ноль что-то значит. Также ноль может уничтожить число, если число на него умножить, оно само станет нулем или ничем, потеряет вес. А делить на ноль вообще нельзя - ЗАПРЕЩЕНО! Кем, интересно?

Вот и у нас в домике 100 участников зарегистрировалось - два ноля фигурируют и число уже не двухзначное, а трехзначное - будет новое качество? Поглядим!


прос то ник то
 
ВселенаДата: Четверг, 23.09.2010, 20:29 | Сообщение # 16
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Ноль (74=2) как Время(74=2) и это Все 29, что Измеряется МЕРОЙ 30(3)
А Мера (3) всего (2) и есть Достоверность 32 Любых Пределов 56(2)
и Ноль(2) Времени (2) и Все (2) Время (2)
только Мера (3) Способна Впустить в себя Любые Двойки(2)
и только вместе они и есть Достверность (32)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
ВселенаДата: Четверг, 23.09.2010, 20:30 | Сообщение # 17
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
число уже не двухзначное, а трехзначное - будет новое качество? Поглядим!

Quote (613387110)
только Мера (3) Способна Впустить в себя Любые Двойки(2) и только вместе они и есть Достверность (32)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
ЛеляДата: Четверг, 23.09.2010, 20:33 | Сообщение # 18
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
хи хи хи - время сообщения 20:30 - 2 и 3 и те же два ноля!

прос то ник то
 
ЛеляДата: Четверг, 23.09.2010, 20:37 | Сообщение # 19
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Вообще-то это и есть ТВОРЧЕСТВО - сотрудничество с ТВОРЦОМ, творческий полет, от которого истинное наслаждение, ради этого и стоит здесь жить. Нигде, кроме как на Земле нет такого кайфа от творчества, потому, что здесь большая сила тяжести или притяжения, которую надо преодолеть. Когда начинаешь размышлять - творить мыслями, вот тогда самый кайф от жизни!

Числа - это настоящие бодхисаттвы, спустившиеся к нам для помощи. Представьте на миг - что было бы, если бы не было счета? Полная разбалансировка и потеря ориентации. Они как костыли нам подставляют, только идите дальше.

Мы как художники пишем картину вместе с числами. Если смотреть на форум как на картину видна необыкновенная гармония отображаемого в числах времени и текста. Все переливается и перетекает одно из другого - очень красиво!


прос то ник то
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 23.09.2010, 22:05 | Сообщение # 20
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Надежда!!! А после того как Женщина Станет образом Луны, отобразив весь полный лунный цикл в фазах, что потом? Свой Мужчина наконец узнает в ней Свою, вспомнит..?

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
pitonДата: Пятница, 24.09.2010, 00:12 | Сообщение # 21
Сатурн
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
Но ведь НОЛЬ - это не ПУСТОТА.

Только что прочитал эту фразу (паралельно по телефону мне говорили какую-то ерунду) в этот момент прерывается связь , смотрю на экран мобилы , а там время 00:00 wink


тьма не всегда бывает злом , а свет не всегда несёт добро.
///382///
 
pitonДата: Пятница, 24.09.2010, 00:18 | Сообщение # 22
Сатурн
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
А делить на ноль вообще нельзя - ЗАПРЕЩЕНО! Кем, интересно?

я в какое -то время , не смог найти этого мерзавца и математика для меня погибла как наука happy


тьма не всегда бывает злом , а свет не всегда несёт добро.
///382///
 
МарияДата: Пятница, 24.09.2010, 00:49 | Сообщение # 23
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (piton)
А делить на ноль вообще нельзя - ЗАПРЕЩЕНО! Кем, интересно?

а, мой калькулятор делит, и я при этом жива, значит НЕ запрещено! biggrin


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
pitonДата: Пятница, 24.09.2010, 02:16 | Сообщение # 24
Сатурн
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
А что он выдаёт в результате ? surprised

тьма не всегда бывает злом , а свет не всегда несёт добро.
///382///
 
МарияДата: Пятница, 24.09.2010, 03:25 | Сообщение # 25
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
0000

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Пятница, 24.09.2010, 13:11 | Сообщение # 26
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
Надежда!!! А после того как Женщина Станет образом Луны, отобразив весь полный лунный цикл в фазах, что потом? Свой Мужчина наконец узнает в ней Свою, вспомнит..?

Всё зависит от того сознания, каким будет этот Мужчина обладать, потому, что:
земное сознание (Тело) не может обнаружить свою Женщину;
космическое сознание (Душа) может только чувствовать то, что это своя;
духовное сознание (Дух) может понять Знаки, указывающие на него;
а Святой Дух – отобразит в Быту всё, как ЕСТЬ, что станет понятным (без Вопросов).

Но может остаться то, что похоже на Парадокс, потому, что чувства, расчёт и реальность Союза всегда будет подвергаться сомнению во ВТОРОМ (2) измерении, где остаётся жить Пара, даже в Четвёртом (2 х 2 – удвоение Двоек).
Поэтому может оказаться проблематичным то, чтобы понять СВОЁ, потому, что есть разница в обретении СВОИХ, и нахождении ИХ.

Самое оптимальное – это не думать о НЁМ и о его сознании, а думать о ЗНАНИИ (о себе), тогда СО-ЗНАНИЕ будет отображаться в НЁМ, потому, что важнее СОюз ЗНАНИЙ.
Знание – это то Третье, что скрепляет Союз. Если он СЛОЖИТСЯ, то уже не надо будет ставить такой Вопрос: вспомнит, или узнает Он Её? Будет то, что отображает слово ЕСТЬ, а когда ЕСТЬ, и это будет ЕСТественно и Реально.

Мне когда-то снилось (в конце, или начала Века, я где-то писала), что мне мой мужчина, сидя за круглым столом, среди множества незнакомых людей, написал записку: «Я люблю тебя не потому, что ты Стрелец, а потому, что ты ЕСТЬ».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 24.09.2010, 15:07 | Сообщение # 27
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Сначала Обретение а потом Нахождение
?
Обретение это как получение этого СоюзаЗнаний, а Нахождение как происходит?

когда я получаю какие то Знания о нем основанные на Номерологии, которые отображаются в Событиях у него и у меня, то есть соответственно меня Возвращают к нему..
но после получения этих Знаний этого СоюзаЗнаний, меня отбрасывает от него за тысячу км.. чтобы снова не думать
о нем
..
а потом снова когда нужно что то понять снова возвращение к нему и так далее... Как этот Маятник

Как Остановить это Расстование и Возращение, итак находясь на Расстоянии?

Остановка и будет Нахождение?


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 24.09.2010, 15:11
 
NadvestaДата: Пятница, 24.09.2010, 20:12 | Сообщение # 28
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
Как Остановить...

ОСТАНОВКА 103 по вибрациям совпадает с 2011 годом, может, этот год что-нибудь для Вас прояснит.
Обретение может быть впервые, при готовности к встрече с противоположной половинкой. Нахождение может быть только после Возвращения в мир Земли тех, кто уже обретал ранее.
Во всём имеется Магнетизм, он притянет Двоих через События, если не мешать себе и положиться на Судьбу (на Бога).
Маятник работает потому, что так устроена земная жизнь, где есть полярность. Остановить его в Личном можно только через МИРовое (оно первичнее).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 24.09.2010, 21:12 | Сообщение # 29
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
так и получается только когда в мыслях с ним Весь Мир Охватывается сразу, а если встречается другой невыносимо потому что откидывает в личное,в замкнутость,в часть..
но если Мировое, это супер невидимость этого союза и возможность встреч только в супер центрах, но вот интересно а если когда нибудь в этом центре (последнем), тебя оставят.. это же просто !!!! слёзы


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 24.09.2010, 21:20
 
МарияДата: Пятница, 01.10.2010, 12:49 | Сообщение # 30
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Они, женщины, хотят ВСЁ!

а я в этом права))))))))))на мыле, в агенте, Оксана Бондарь видела наверное....я задала вопрос женщинам, чего они хотят, и вот 2-е двое МУЖЧИН (почему то) и женщина ответити тоже самое, ВСЕГО и побольше!!
Все = 28? happy
Задам этот вопрос, на форуме вопросов!!!


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Пятница, 01.10.2010, 13:15 | Сообщение # 31
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
ВСЕГО и побольше!!

Это простой ответ, а Фрейд Зигмунд искал философское понимание вопроса, потому и не смог найти ответ...
Вот если бы ВСЕ женщины, независимо друг от друга сказали бы ОДНО и то же, то это, может быть, и был бы ЕДИНСТВЕННО-правильный Ответ, но все говорят по разному, а слово ВСЕГО – не объясняют, а обозначивают, как Предельность в одном слове ВСЁ.
Надо бы, чтобы и объяснение этого слова сошлось в ОДНО.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЯRДата: Суббота, 02.10.2010, 19:03 | Сообщение # 32
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
«Чего хочет женщина?» (И чего же?)

"Всё, что тебе нужно - это любовь"
 
ВселенаДата: Понедельник, 04.10.2010, 06:11 | Сообщение # 33
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (ЯR)
«Чего хочет женщина?» (И чего же?) "Всё, что тебе нужно - это любовь"


Как же сложно во тьме , найти то что РЕАЛЬНО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА оказывается ......
она просто не приспособлена Хотеть ЯСНО как Божий день, она растит в себе ВСЕ ЗЕРНА, как розы так и сорняки, так как в темноте ночной все Кошки Черные.....
Женщина 82=1 Один 88 Путь, а по пути что то нужно ДЕЛАТЬ, хотя бы от скуки начать считать свои года ....
82х82=6734, 7 Сила в 634 (364 день в году 30.12) , в 103 Абсолютном , ДУХовном 49, Союзе 67(15)...34(7)+1(82)= 71(8) поскольку в женщине Два Начала (две 8 , две 71 и 71) ОНА должна знать с Чего все НАЧИНАТЬ, Зачинать ) ...для Зачатия 72 Жизни 72,а так как это Сила 34, Тайная (7) и Основная (7) Осознать в Себе эту Силу, значит Самостоятельно быть Зачатой Зерном Знания, которое и в состоянии отыскать только МАТЬ в собственной НЕПОРОЧНОЙ темноте плодородной почвы Истин.

"Я" Есть, есть Я и есть ЕСТЬ, Я(6) и Творец(78=15=96Любви)
а остальное ВСЕ ЕСТЬ, то что мы называем Он , он просто Есть..
а Она это та, что ИЗ того ЧТО ЕСТЬ, то и Слепила (ЕСТь Мера(Ь30) ТЕСта)
(я его слепила из того что было....помните, Алена Апина поет в своей песне)

Так вот, когда Она вспоминает, он сразу хочет ЕСТЬ...
в Хаосе (5) Была Мера(3) Всего (2)=(5), но не было Творца (6)
и Последовательности 256=(4) Образа не было Видно...
так как неВЕСТА, еще не стала Женой как МЕРой Порядка,
Хозяйка с нее никакая Была, и не нашлось того кто хотел бы ее Учить как Стать Женой, так как Сила ее САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ была не под Силу никому, так как НИКОГО у нее в Начале и не было, только Она и Направления во все стороны........

И какой же Силой должен был обладать ее Взгляд, что бы сквозь Тьму этого Хаоса, можно было собрать ЧАСТИ ЦЕЛОГО ЗЕРНА, это Взгляд под силу только ЛЮБВИ ее проникновеннию в Сердце всего Сущего Былого и Будущего.., но в начале то у нее было только ЧИСЛО, Хаос (59=14), как Количество Всего, что хочет стать ЕСТЬ, хотя бы просто, что бы его пересчитали, за-метили и за-месили Тесто....
Числа как Части ТеСта , как МУ-КА , МУдрость КА
(Ка Свет РА, Луна ) или КАчество МУдрости.
ТВОрец, это тот кто гоТОВить то что можно ЕСТЬ.....
она просто ДЕЛАЕТ ДЕЛО, берет ЧАСТИ, СОЕДЕИНЯЕТ их и ЛЕПИТ ВСЕ, что ЖЕЛАЕТ (50).
Если я Желаю ЕСТЬ (осуществить) часть(число) 41 (Елена), как Количество Хаоса Желаний, то это Число С-ЧАСТливо стать этим ЕСТЬ (Осуществится, Родится из Хаоса , появится на Свет) так Желание 5 + Женщина 1= 6 = 96 Любви Хотение .....

Осуществляйте свои Мечты, (Творчески МЕсить Все (29=ы) ЧасТи)
ЛепИТЕ (ЛюбИТЕ) своих Мужей, Детей и Судьбы, они ждут Вашей Любви....
Это Единственное, что ВЫ, вообще, ДОЛЖНЫ кому то, ДОЛГ 83 (2) = Число 83 (2)
Соединять (2) и (2), ради самого Проявления БОГА (22).

Quote (Nadvesta)
Надо бы, чтобы и объяснение этого слова сошлось в ОДНО.


Любая из нас ЖЕНЩИНА 82(1) и есть Это ОДНО и Единственное
которое ЕСТЬ Мера (3) (1+3=4) ВСЕГО(2) Всего(2) (2+2=4) 4+4= 8 Полнота 8 Мудрого Действия 8 (83=2=Все) Все в Одном, и Одно во Всем. И это наше ВСЕ(2) Все(2) осуществилось в ЕСТЬ наш Мужчина (94=4=22) и его ДУХ (49=4=22) 4 +4=( 8 ),
который ВЗЯЛ нас в ЖЕНЫ (3), (8) и (3) =83 Центральное (83) Число (83) (две 83=283=58 и есть Природа нашей Работы, сосЧЕТать и мудро соЧЕТать ВСЕ 29 нажитое Добро) Где это Все, ЕСТЬ 99 Суть Порядка 117(9) самой Жизни 72 (9).

Если Жена (Мера) (3) это Свет(48), то Муж(Сила) (7) это Оновной(7) Корень(7)
Цвети(Свети), Твори, ПЛОДоноси, но не Забывай (память 115(7)),
кто тебя Питает и Вдохновляет !

(Именно поэтому Христос, омывал
Ноги ученикам, так как нет в низу
никакого Ада, есть наше
непоЧЕТание и Незнание
этой Корневой Силы)

http://cosmoforum.ucoz.ru/forum/5-43-1
1. От сотворения Мира Род Человеческий имел единый всеобщий язык — ИСТОТНЫЙ.
2. Со временем по разным причинам из него образовались иные языки — ЧАРОМУТНЫЕ.
3. Все чаромутные языки образовывались по одинаковым и неизменным законам.
Истотное Слово ЧАРА означает РЕЧЬ, МУТИТЬ — мешать, смешивать.
Значит дословно ЧАРОМУТЬ — речесмешение.
ИСТОТЬ — изначальный исток, родник.
МУЖЪ = мощь = муть = Магь +(гъма) — маггма. В Слове Муж (Маг) множество смыслов: мощь, мочь, могущество, лицо, высота, чело, власть, язык, слово, сын, сон, смерть, жизнь…
(более подробно см. в работе «Пример всесветного славянского чаромутия в Слове Мужъ» Платон Лукашевич. Киев — 1850г.)
ЖЕНА + (наже) — жена нежная = Же нана наже — Жизни Няня нежная.
ДЕВА = дива + (веде) — диво ведающая.
ВЕДЬМА + (мА деве) — ведь мама деве. Ведающая Мама диво.
ЧЕРТЪ = черътъ = черта + (тъ рече) — чертящий ту речь. Писарь, пишущий чертами и резами.
Прикрепления: 0435293.jpg (50.2 Kb) · 0961042.jpg (189.5 Kb) · 1571023.jpg (183.4 Kb) · 3927894.jpeg (177.9 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Суббота, 10.12.2011, 09:03
 
AlisaДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:31 | Сообщение # 34
Уран
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Вот если бы ВСЕ женщины, независимо друг от друга сказали бы ОДНО и то же, то это, может быть, и был бы ЕДИНСТВЕННО-правильный Ответ

Женщина часто сама не знает чего она хочет, как тогда понять это мужчине?


алиса
 
NadvestaДата: Вторник, 24.05.2011, 00:02 | Сообщение # 35
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Alisa)
Женщина часто сама не знает чего она хочет, как тогда понять это мужчине?


ЖЕНЩИНА 82 + её ЖЕЛАНИЕ 95 = 177, а это слова:
ПРЕИМУЩЕСТВО 177 и ИЗМЕНЧИВОСТЬ 177.

Вот мужчина и не понимает женщину, потому, что она меняется всё время, как Луна, стремясь быть другой, потому, что однообразие быстро надоедает мужчине, а это не нужно женщине, желающей внимания к себе, чтобы мужчина видел в ней единственную, свою половину, а не смотрел по сторонам.
Луна все стороны отображает в своих Явных фазах, и даже Тайну представляет (в Новолунии).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Вторник, 24.05.2011, 19:29 | Сообщение # 36
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
она меняется всё время, как Луна, стремясь быть другой, потому, что однообразие быстро надоедает


вот такой статус сегодня мне встретился....
"Учёные выяснили,чего хочет женщина.... но она уже передумала!"

Quote (Nadvesta)
стараясь избегать окончаний слов, определяющих обращение к конкретному Полу. Это будет иной строй речи.


это ОКОНЧАНИЕ 116 как дополнительное решение , ювелирной точностью...способно в корне менять ход дела...от незначительного поворота до полного разворота ... т.е Если Начало и главенство это Мужчина....то Конец в руках женщины...и не тот который остановка (130) а тот который перемена...или смена НО ВСЕГДА продолжение (130) этих перемен....(постоянная перемена 83+83=166=76=13)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Вторник, 24.05.2011, 19:46
 
NadvestaДата: Вторник, 24.05.2011, 20:49 | Сообщение # 37
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
"Учёные выяснили,чего хочет женщина.... но она уже передумала!"


Здорово, и отображает Луну! Выяснили одно, а Луна уже другая. Выяснили другое, а Луна и вовсе исчезла с небосвода. Она то в Ночи, то Днём при Солнце, а то и затмевает его...
Попробуй угоди!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Вторник, 24.05.2011, 21:01 | Сообщение # 38
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
и даже Тайну представляет (в Новолунии).

Quote (Lina)
но она уже передумала!"

в этом элементе неожиданности.....как
Ноль(круг или круг-лый дурак) для внешнего но полная цветом(внутренним желанием) точка внутри .....
это можно назвать и концом Света для случайно любобытствующих (как неизвестность а не проСВЕЩенность) и скрыто
Quote (Nadvesta)
ПРЕИМУЩЕСТВО 177

177=114 спутник (или спутница) т.е где будет поставлна точка, будет ли вообще и как это все изменит устанавливает только женщина.
неожиданность 176 (113=5=41 Надежда) элемент 105 (114)----281=38 в центральном пространстве.
(молниеносность 224, спонтанность 203, стремительность 256)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Вторник, 24.05.2011, 21:32
 
ВселенаДата: Среда, 01.06.2011, 14:34 | Сообщение # 39
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ЖЕНЩИНА 82 + её ЖЕЛАНИЕ 95 = 177, а это слова: ПРЕИМУЩЕСТВО 177 и ИЗМЕНЧИВОСТЬ 177.

Quote (Nadvesta)
177: ПРЕИМУЩЕСТВО, ИЗМЕНЧИВОСТЬ, ЗАМКНУТОСТЬ.

Quote (Nadvesta)
очередность 177


ОПЛОД-ОТВОРЕНИЕ 177

Статус: Женщина - идеальное создание, потому что бог сначала создал мужчину, а первый блин всегда комом

так что вполне возможно женщина ничего по настоящему не хочет у нее уже все есть...
и только осознав это она понимает что ей в действительности ничего хотеть и не надо.....
она сама желанна для мужчины и просто рада делится с ним тем чем щедро наградила ее мать природа...


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Суббота, 04.06.2011, 16:08
 
NadvestaДата: Среда, 01.06.2011, 19:18 | Сообщение # 40
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
ОТВОРЕНИЕ


Отворение Ворот:

ОТВОРЕНИЕ 110 + ВОРОТА 74 (11:11) = 184 (94) – ПРЕДДВЕРИЕ 94 Входа в МИР 42.

Если «Отворение Ворот» – это «Желание Женщины»:

184 + 177 = 361 – ПРИСУТСТВИЕ 163 ПАРЫ 37.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 01.06.2011, 23:06 | Сообщение # 41
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Интересно, число ДЕВЯТНАДЦАТЬ 163 как то связано с
Quote (Nadvesta)
184 + 177 = 361 – ПРИСУТСТВИЕ
163 ПАРЫ 37
.
И у него тоже равновесие как у Четырнадцать (писали в другой теме). Девятнадцать 163 (19).. Может как буква С 19, С-оединяет..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 01.06.2011, 23:20
 
NadvestaДата: Четверг, 02.06.2011, 00:39 | Сообщение # 42
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
...буква С 19, С-оединяет..


У Валентины (закрытый форум) было две дощечки с числами:

Quote (Валентина)
...361...


Дощечки, которых было ДВЕ, также есть ПАРА 37 (361), а если 361 + 361, то = 722, как ВСЁ – есть ВРЕМЯ 74!

УПОРЯДОЧЕННОСТЬ 272 = 74, САМОДОСТАТОЧНОСТЬ 272, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ 272, а самое основное, где есть число 74 и 163 – это слово ВРЕМЯ 74/163.

Мы всегда ощущаем ПРИСУТСТВИЕ 163 ВРЕМЕНИ 74 – в любом Событии, что бы не случилось...

Даже ДОЩЕЧКА равна = 92 (272 = 92 = 11), как ВСЁ 29 ПРОСТРАНСТВО 182 = 29.

Может, должен быть какой-то Знак, типа:

ДОстижение ЩЕлЧКА, как ДОстижение КАЧЕства в Щелчке. Что-то со Звуком должно быть связано...

Недавно про Молнию говорили, а после Света – Звук, как Гром, следует...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Четверг, 02.06.2011, 06:55 | Сообщение # 43
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Недавно про Молнию говорили, а после Света – Звук, как Гром, следует...


например видео-весть (образ) и известие информационное (звук)----знаки стали парными, подтвержденными партнером...у МеЛодии МоЛния...а у меня вчера была ПАРная Радуга...да и солнца тоже два...только в разных местах...и одно в явном ВРЕМЕНИ и замеченное а второе во Времени непроявленном...можно сказать ЛУННОЕ или ночное СОЛНЦЕ ..вывернутое на изнанку.. ОТ МОЛНИИ ЕЩЕ РОЖДАЕТСЯ ИСКРА И ВОЗРОЖДАЕТСЯ ПЛАМЕННОЕ СЕРДЦЕ....
Quote (Мелодия)
СОЛНЦЕ. Группа: Тайный Учитель ВРЕМНИ. Сообщений: 1307

Quote (Мелодия)
МелодияДата: Среда, Вчера, 23:06 | Сообщение # 41


Quote (Lina)
СОЛНЦЕ. Группа: Тайный Учитель. Сообщений: 1227

Quote (Lina)
LinaДата: Среда, Вчера, 22:07| Сообщение # 79

Quote (Nadvesta)
а если 361 + 361, то = 722, как ВСЁ – есть ВРЕМЯ 74! УПОРЯДОЧЕННОСТЬ 272 = 74, САМОДОСТАТОЧНОСТЬ 272, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ 272, а самое основное, где есть число 72 и 163 – это слово ВРЕМЯ 74/163.


радость 91 тоже как С 19....соединение в печатном виде обозначается вот таким значком :)
как радость) поделится : с партнером...т.е молнией обозначена ОСЬ (шов,путь и т.д.) Деления/Соединения
так же как и у ЛЮБВИ обозначены два ее основных действия СОЕДИНЕНИЯ с противоположной ПОЛовиной т.е с мужЧиной (Часть) и ДЕЛЕНИЯ собственной ПОЛнотой своей наполненностью...то чем богат...как клетка женЩины ( Щедрость) делится при оплодотворении...получается что 1919 это как число 11 но чуть-чуть беременные () "От улыбки С-танет мир С-ветлей!!! " или
"Умеешь Радовать - РАДУЙ, Умеешь Радоваться - РАДУЙСЯ! "(В.М.Шукшин)

Quote ( Nadvesta )
Число 11 считается числом ЦЕЛЬНОСТИ 173, ЦЕНТРА 83 = 11 (и ТОЧКА 74 = 11), оно проявляется в этом мире через ЧАСТИ 95 (= 14 - КОЛИЧЕСТВО 140) Креста: 95 х 4 = 380 = 11. Это вообще-то, число 10, т.к. оно считается синтезом числового ряда, а при зеркальности (10-01) ( это как два Славы или ДВЕ Софии 100 и 100 Мать и Дочь ..детство и старость ..пустота и полнота, два круга , две части , день и ночь ...и т.д.).оно даёт завершение и переход в иное состояние (чего-либо, смотря что рассматриваем). Число 11 - несчастливым можно считать тогда, когда что-то завершается РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ. Любой Посвящённый (эзотерик) ждёт этого числа 11, чтобы окончить ряд воплощений, поэтому оно, если будет ВО ВРЕМЯ (в своё Время) - уже будет нести СЧАСТЬЕ.


http://nomer7777.ucoz.ru/forum/4-22-1

Quote (Lina)
(10-01) ( это как два Славы или ДВЕ Софии 100 и 100 Мать и Дочь ..детство и старость ..пустота и полнота, два круга , две части , день и ночь ...и т.д.).оно даёт завершение и переход в иное состояние (чего-либо, смотря что рассматриваем)


Quote (Nadvesta)
ДОЩЕЧКА

до-ще-чка похоже (образ) на дочка которая говорит (звук) о ще-дрости и возможном делении (радости) ранее умноженного (соедененного) .

-Дочь (разг. дочка, устар. дочерь, дщерь) — девочка/женщина по отношению к своим родителям.
-дочка, дочерь, дщерь; влад. дотка, доть, доченька, дочушка, доченка, дочеришка, дочухна; доня, донча, донька донюшка,
-дочища, дочерина ж. всякая женщина отцу и матери.
" Он же сказал ей: дщерь! вера твоя спасла тебя; иди в мире и будь здорова от болезни...


две части 12(3) и 12(3) -----33 целого 24 мира, Я и есть СУТКИ состоящее из ночи 12 и дня 12...это в настоящем...
или годовые сутки прошлого/будущего как соединение одного года 12 мес и второго года 12 мес....
в настоящем время разделилось на две части ...тогда год в категории вечности (всего соедененного) был бы 24 мес.
то что под носом глядя на часы мы замечаем а то что на растоянии как года и время вечности -----внимание не обращаем....
так как готовы увидеть только то к чему готовы...либо целостным зрением либо разделенным....
( к вопросу ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА? happy поделить свои года например...38:2=19)
т.е если год за два или два как один год (годовые сутки) то мне сейчас 19 лет как и моему сыну applause
статус : Я - не тридцатилетняя женщина! Я - восемнадцатилетняя девушка с двенадцатилетним стажем!!!:)))
Прикрепления: 0309509.jpg (87.1 Kb) · 4688899.jpg (151.5 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Воскресенье, 05.06.2011, 12:30
 
МарияДата: Четверг, 02.06.2011, 10:29 | Сообщение # 44
Группа: Интересующийся





Quote (Lina)
то мне сейчас 19 лет

Как и моей Дочери)
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 02.06.2011, 11:06 | Сообщение # 45
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Может, должен быть какой-то Знак, типа:
ДОстижение ЩЕлЧКА, как ДОстижение КАЧЕства в Щелчке. Что-то со Звуком должно быть связано...
Недавно про Молнию говорили, а после Света – Звук, как Гром, следует...


Так и есть! Про 19 я спросила, т.к. это связано с ГОЛОСованием на концерт, где нужно Щёлкать нажимать ЗА(19) или НЕТ, как ГРОМ.
На сайте "19-00" находится Билетное агенство, но чтобы был концерт сначала нужно набрать Голоса на другом сайте Организатора.
Концерт, как Молния и Гром, Свет и Звук.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Четверг, 02.06.2011, 11:15
 
МарияДата: Четверг, 02.06.2011, 11:50 | Сообщение # 46
Группа: Интересующийся





Quote (Мелодия)
со Звуком должно быть связано...

Я вчера писала про УльтраЗвук.
За пределом Слышимости
 
МарияДата: Четверг, 02.06.2011, 13:27 | Сообщение # 47
Группа: Интересующийся





Инфразвук (от лат. infra — ниже, под) - упругие волны, аналогичные звуковым, но с частотами ниже области слышимых человеком частот. Обычно за верхнюю границу инфразвуковой области принимают частоты 16—25 Гц. Нижняя граница инфразвукового диапазона неопределенна. Практический интерес могут представлять колебания от десятых и даже сотых долей гц, т. е. с периодами в десяток секунд. Инфразвук содержится в шуме атмосферы, леса и моря. Источником инфразвуковых колебаний являются грозовые разряды (гром),а также взрывы и орудийные выстрелы.

В земной коре наблюдаются сотрясения и вибрации инфразвуковых частот от самых разнообразных источников, в том числе от взрывов обвалов и транспортных возбудителей.

Для инфразвука характерно малое поглощение в различных средах вследствие чего инфразвуковые волны в воздухе, воде и в земной коре могут распространяться на очень далёкие расстояния. Это явление находит практическое применение при определении места сильных взрывов или положения стреляющего орудия. Распространение инфразвука на большие расстояния в море даёт возможность предсказания стихийного бедствия — цунами. Звуки взрывов, содержащие большое количество инфразвуковых частот, применяются для исследования верхних слоев атмосферы, свойств водной среды.

"Голос моря" - это инфразвуковые волны, возникающие над поверхностью моря при сильном ветре, в результате вихреобразования за гребнями волн. Вследствие того, что для инфразвука характерно малое поглощение, он может распространяться на большие расстояния, а поскольку скорость его распространения значительно превышает скорость перемещения области шторма, то "голос моря" может служить для заблаговременного предсказания шторма
Quote (Мелодия)
Звук, как Гром

Голос ЗЕМЛИ)
 
ВселенаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:57 | Сообщение # 48
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
Дочь (разг. дочка, устар. дочерь, дщерь) — девочка/женщина по отношению к своим родителям.




2012 год — год черного водяного Дракона...
дракон существо сказочное....в реальности это может быть только Я-ЩЕР(ица)..состояние когда дЩЕРь еще не Материнская Мудрость Змеи а только предвестник...два полукруга вместо круга...(доЩЕчки тоже было две)
а 2013 год змеи...(ураборос Слияние Начала с концом..головы с хвостом..полный круг)
партнерство обеих как вакцинация Дочери мудростью Матери и наоборот....
Женщина хочет выравнить два эти состояния в самой себе..(как змея а не две ящерицы)...
маме (как возрасту или внешней форме) быть немного моложе а дочери (как содержанию) немного мудрее...
Прикрепления: 1578526.jpg (21.4 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Воскресенье, 26.06.2011, 21:03
 
ВселенаДата: Суббота, 10.12.2011, 08:26 | Сообщение # 49
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
радость 91 тоже как С 19....соединение в печатном виде обозначается вот таким значком : ) как радость) поделится : с партнером...т.е молнией обозначена ОСЬ (шов,путь и т.д.) Деления/Соединения так же как и у ЛЮБВИ обозначены два ее основных действия СОЕДИНЕНИЯ с противоположной ПОЛовиной т.е с мужЧиной (Часть) и ДЕЛЕНИЯ собственной ПОЛнотой своей наполненностью...то чем богат...как клетка женЩины ( Щедрость) делится при оплодотворении...получается что 1919 это как число 11 но чуть-чуть беременные () "От улыбки С-танет мир С-ветлей!!! " или "Умеешь Радовать - РАДУЙ, Умеешь Радоваться - РАДУЙСЯ! "(В.М.Шукшин)


сегодня по ТВ Каналу Домашний , была передача "Женский Род" о выдающихся актрисах Советского периода, где в конце
актриса Людмила Шевель сказала вот такие слова... (и ведь она права... человек 81 женщина 82 (10=19 радость)
" - быть Человеком, - это слишком много... , - быть Женщиной, - это еще больше...."


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Суббота, 10.12.2011, 08:32
 
NadvestaДата: Суббота, 10.12.2011, 15:54 | Сообщение # 50
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
" - быть Человеком, - это слишком много... , - быть Женщиной, - это еще больше...."


По числам ДА, потому, что в проявленном мире имеется Очерёдность, где женщина (82 = 1) занимает Первое место в числе 1, от неё и род мужской и женский продолжается...
Мужчина (94 = 4) занимает Четвёртое место в числе 4.
14 – союз двоих = 5, и то, что находится между числами 1 и 4, т.е. 2 и 3, что тоже равно числу 5 – достаётся детям (Дитя 68 = 14 = 5).

Человеку (81 = 9 = 0) достаётся не проявленный мир, в котором существует весь ряд чисел, поэтому абсолютный мир Нуля 0 (одномоментость) включает всё разом, а относительный мир чисел: 123456789 (Очерёдность), чередование воплощений в телах мужчин и женщин.
Число 1 у Женщины (82) по отношению к числу 9 у Человека (81) ниже, но без Единицы не сможет родиться ни Человек, ни Мужчина.
Женщина, как бы ниже, а рождённое ею – будет по очереди НАД нею, как бы выше.
Поэтому в этом случае лучше говорить не как о «больше», а как о ценности первоочерёдности.

СОФИЯ (100 = 1) – также женский Образ, но благодаря ей, приобретаются все качества Бога, которые ею рождаются в сознании любого существа (и пола), чтобы при Готовности предстать перед Отцом.
А, когда не надо будет рождаться и рождать качества, то не надо будет говорить о разделении Мира на две половинки, ведь и Мать и Отец – это продолжатели рода («плодитесь и размножайтесь»), а это не будет необходимостью в Царстве Бога (как бы НЕ-ЧИСЛО Ноль 0).

МУЖЧИНА 94 = 4, став ОТЦОМ 66 = 3 в проявленном мире – понижает своё число, а ЖЕНЩИНА 82 = 1, став Матерью, МАТЬ 65 = 11 = 2 – повышает своё число.
В этом случае можно будет применить слово «больше», но, применимо к проявленному миру Очерёдности.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Психология » «Чего хочет женщина?» (И чего же?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика