☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Дежавю - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Вторник 16.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Как воспринимается Вами информация этого сайта?
Всего ответов: 90
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Символизм » Дежавю (Знаки в Пути)
Дежавю
NadvestaДата: Суббота, 15.04.2017, 14:25 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Знаки в Пути


Для кого существуют Знаки?

Конечно, для тех, кто может понимать Символизм, ведь Зверь не умеет читать и считать, писать, понимать формулы, рисовать, создавать музыку..., а Человек может.

Помимо математических Знаков, которые существуют для Разума Духа, стремящегося к разборчивости и пониманию много, что происходит в жизни, соотнося математический Символизм с происходящими событиями и явлениями, существуют Знаки для Тела, и Знаки для Души.

Номерология, применимо к Слову, относится к Разуму Духа, и многое нам становится понятным, благодаря тому, что мы можем исчислять суммы разных слов.
Мы понимаем Знаки, которыми являются буквы, цифры, ноты, жесты, но есть и другие Знаки, которые можно встретить на Пути.

Мы много Знаков получаем в Сновидениях, которые понимаются со временем, а есть ещё очень интересный Знак:



Дежавю


Дежавю
До этого использовались такие его определения, как «парамнезия», «промнезия», что значило «уже испытанное», «ранее увиденное».


В числовом Учении имеется термин Про-будущее (это там, где раздел №8, ООО, тема «Фейсбук», ссыла внизу темы), и он как раз объясняет то, что распространено средь людей, как название «Дежавю», при котором иногда известное и первичное Про-Будущее даёт о себе знать в момент его вторичного проживания Телом.
Дежавю – подтверждает то, что мы не живём Будущим, а проживаем то, что является записью Программы, что уже есть Прошлое, но воспринимается Будущим, потому и Про-будущее.

Пока многие склоняются к таким позициям:
Люди Земного Сознания, наука, учёные (Тело) – приписывают это свойству Мозга; писихиатры и вовсе относят это к отклонениям, расстройству психики.

Люди Космического Сознания, эзотерики (Душа) – приписывают реинкарнации (перевоплощениям), или относят это к сновидениям, что также может иметь место.

Люди Духовного Сознания (Дух) – приписывают это Про-будущему, Программе на данное воплощение, а не которое когда-то было, и будто что-то повторяется оттуда, а Программу можно увидеть и в сновидениях.

Вопрос лишь в том, что возникновение Дежавю непредсказуемо, может возникнуть в любой момент, и мы понимаем то, что происходит это впервые, понимаем, что не может быть иначе, но мы это уже будто бы проживали, узнаём что-то, что как бы повторяется.
И происходит это как бы в моменте «Здесь и Сейчас», хотя кажется так, что Сознание на секунды забегает вперёд, а Тело как бы догоняет это вторичным проживанием.

Согласно тому, что мы должны прожить Программу как она есть, можно сделать вывод, что такое состояние, когда мы проживаем эти Дежавю, можно считать верно-проживаемыми событиями.
Значит, мы не отклонились от Программы.
Чаще такие «напоминания» бывают в детстве и юности, когда хочется многого взять от Мира, и легче набрать лишнего груза и удалиться от Прямого Пути.

«Повторение» связано с Линией Жизни, которая есть Программа, и она является символом Дороги, а Путь по Дороге – это уже вторая Линия Пути, которая должна накладываться на первую.
Тут и возможны «Фигурации Отклонений», как показано в моём сновидении (ссылка на сообщение # 113 в теме о Программах), в котором показаны были символы «Рыба» и «Корона». Как бы «Царица Морская».

- - - - - -


Фейсбук: http://nomer7777.ucoz.ru/forum/78-790-40176-16-1481798355

Программа-Матрица, даю ссылку на последние два сообщения, хотя важна вся тема:

# 112 http://nomer7777.ucoz.ru/forum/62-786-40777-16-1490195629

# 113 http://nomer7777.ucoz.ru/forum/62-786-40950-16-1492193769

©650-12231
Прикрепления: 7042715.png (109.7 Kb) · 6610219.jpg (24.9 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 15.04.2017, 14:26 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Жаль, что по желанию это Дежавю не возникает, а может быть у кого-то и возникает?

У меня было один раз такое, что было похоже на Дежавю, только какая-то его разновидность. Я не смотрела телевизор несколько лет, и в какой-то момент решила посмотреть фильм, который создали недавно.
Когда я его смотрела, то понимала, что я его уже смотрела, знакома не только с некоторыми сюжетами, но и с актёрами, хотя они были мне не знакомы, и фильм был иностранный, сейчас не помню точно, это было давно. Уже не сошлёшься на то, что я смотрела его давно, т.к. фильм был новый.
Так было не на протяжении всего кино, а в какие-то моменты его просмотра. Я погружалась в какое-то состояние, как и при Дежавю, которое бывает вне фильма, а в жизни, а вот ощущения были точно такими же. Несколько раз это было при просмотре, и длилось несколько секунд.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 15.04.2017, 16:10 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
«Повторение» связано с Линией Жизни, которая есть Программа, и она является символом Дороги, а Путь по Дороге – это уже вторая Линия Пути, которая должна накладываться на первую.
Тут и возможны «Фигурации Отклонений», как показано в моём сновидении (ссылка на сообщение # 113 в теме о Программах), в котором показаны были символы «Рыба» и «Корона». Как бы «Царица Морская».

Решила выявить Код словосочетанию: «Фигурация Отклонений»:
Фигурация 143 + Отклонение 129 = 272 – как слово ВРЕМЯ 74, а также Упорядоченность 272.

Поскольку мы говорим о наложении Линии, значит, говорим об их Совместимости:
Совместимость = 206 ----- как бы и есть две Программы:
Программа 103 + Программа 103 = 206

Дорога 60 и Путь 88 должны совпасть = 148 = 112 = 13 – Программа 103.

Мы не живём Будущим, а из-за того, что оно заПРОграммировано, оно становится ПРОшлым, но предстоящим к ПРОживанию, оттого оно называется ПРО-будущее.
Дорога – это Программа, а Путь по ней может иметь и «Повторение» Программы, и может иметь Отклонения от Программ, что в Номерологии имеет термин, согласно порождённым ПРичинно-СЛЕДственным связям = ПРеСЛЕД.
Преслед известен как Карма.

ПРЕСЛЕДПРичина и СЛЕДствие Едины.

Вопрос: «Для чего возникает Дежавю?» заставляет искать ответ в том, что жизнь на Земле имеет воплощение не только наших «Я» в тела, но есть воплощение и сложенных Событий.
Мы вторим тому, что уже есть, что уже когда-то сложено, и это Упорядоченность, но можем и не вторить из-за Хаоса (желаний) иметь отклонение, создавая Преслед (Карму).

Если мы живём верно, то нам реже сопутствует Дежавю, и при нарушении это появляется как Знак Пути: «Осторожно! Возможно отклонение!», тогда можно уйти с Дороги Жизни.

При совместимости Дороги и Пути по ней не должно возникать Дежавю, а если это возникает, то здесь может быть два варианта толкования, согласно Сознанию человека, и полярности земной жизни:
первый – имеется «Разрешение» на отклонение, достигнута Свобода, но в Законе – «Фигурация Отклонений»;
второй – имеется нарушение Закона в СЛЕДовании ПРограммы, а значит, может начаться ПРЕСЛЕД, и тогда в жизни может ПРЕСЛЕДовать Рок.

Дежавю – и отображает собою повторение в виде Следствия имеющейся Причины (Программы, Записи), потому это Знак Предупреждения, что «надо следовать Программе». Оттого Дежавю и отображает собою двойной Эффект, Дубль, Повторение, Вспоминание, то, что нам надо иметь подчинение, т.е. «Что есть, то и надо прожить», и в это время надо поставить себе цель – «понять смысл своей жизни», в плане того, что когда-нибудь придёт решение: «Освободиться от круговорота перевоплощений», которые запрограммированы нашими Прошлыми событиями и жизнями.

Цитата Nadvesta ()
Так было не на протяжении всего кино, а в какие-то моменты его просмотра. Я погружалась в какое-то состояние, как и при Дежавю, которое бывает вне фильма, а в жизни, а вот ощущения были точно такими же.

Поняла, почему фильм, потому что Судьба диктовала про ЗАПИСЬ уже тогда...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 15.04.2017, 17:39 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
«Что есть, то и надо прожить»

Как происходит Дежавю


Дежавю можно соотнести с тонкими телами, которые являются количеством для качественного физического плотного Тела.
Физическое Тело как бы вложено в Эфирное, которое придаёт видимому Телу Движение повторения за ним.
Эфирное Тело повторяет Движение за Астральным Телом, вот и получаются иногда моменты, что Астральное тело и плотное физическое Тело могут не совпасть в одномоментности, и Тело немного запаздывает с Повтором, а Сознание успевает запомнить Астральное, потому и помнится Повторение, которое тут же следует для проживания и восприятия Дежавю.

Если это происходит через длительные промежутки времени, то это уже не Дежавю, а Ясновидение Про-будущего.
Дежавю затрагивает только Земной мир Второго измерения, а Ясновидение – это уже взгляд из другого измерения.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 16.04.2017, 14:58 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


«Фигурация Отклонений» при Дежавю


Дежавю возникает при Развилке на Дороге, когда ППП (Прямой Последний Путь) может быть нарушен, если человек свернёт со своего жизненного Пути.
Это схождение на Тропы, или по символике «Дерева» – сдвиг со Ствола в сторону Веток.

Трудно идти свой Путь, а особенно если он ППП. Потому и возникает Знак, который пока отнесён к феномену, к Тайне, но вполне объясним в Учении ПМН.

Учёные ищут многие Ответы на Вопросы слишком «анатомические», но это не обязательная информация для того, чтобы прожить воплощение с пользой.
Нам не надо знать, как течёт кровь или проходит пища внутри нашего Тела, ведь врач – это только интерес в помощь людям...
Вот и Дежавю хотят понять с позиции Тела (Мозга).
Но любой Ответ в ЦЕЛОМ не лежит в плоскости только земного Тела, в любом случае надо признать и Душу, и Дух, и Святой Дух...

Но наука также собирательна, она растёт, и пока ещё только начинает принимать существование тонких тел человека и его Душу. И Душу будут считать за реальное «Я», и так «до Времени»...

Как можно принимать Дежавю за память предков?! Я увидела в Интернете такое. Так можно предположить, если бы мы не строили дома, а жили всё в одних и тех же пещерах...
Но развитие Цивилизации этот ответ отвергает новыми достижениями, которых могло не быть в пещерной жизни, и мы не можем вспомнить свой чайный сервиз, который стоит на только что купленном столе сегодня, в кухне новой квартиры в только что построенном доме... Типа «дважды в одну и ту же воду не войти».
Можно только лишь вспомнить, глядя на старые и незнакомые фото, предметы..., что сам причастен к ним, что можно отнести к прошлой жизни, но это вовсе не Дежавю.

При Дежавю «далеко ходить не надо», чтобы понять это Явление.

Нумерология:
ДЕЖАВЮВАЖное Юркое ДЕйствие.
Понятно, что происходит Активизация Юркого ДВиЖЕния, при котором происходит СДВИГ, и происходит Смещение в удалении от Программы.

«Фигурация Отклонений» и включается в тот момент, когда происходить удаление от Программы.
Значит, символ «Рыба» будет отображать что «Хода нет» (потому мне и снилось с двух сторон, как в Домино, и Мелодия в теме Домино запись оставила, как Знак), а символ «Корона», что человек может отклоняться, имея Власть и Свободу действия, если уже имеет Сознание Духа.

Номерология:
Дежавю 55/128 = 10/11 = 1/2
Такие же числа имеет слово «Нарушение» 118/605 = 10/11 = 1/2, и слово «Измена» 55/200 = 1/2.

Сходится с тем, что это предупреждение о том, что можно отклониться от имеющейся личной Программы, что станет нашим Нарушением, способствующим из-за Измены (Изменения) Программы создать Преслед (Карму).
Получается, что нужно иметь Право 55 отклониться на время, но оно даётся для того, чтобы за время отклонения позвать кого-то в Путь, или оказать посильную помощь. Это как пожарные, «медицинская «Скорая помощь», и полиция в своих машинах на Дорогах – могут нарушать, но для помощи нуждающихся...
Прикрепления: 6775122.gif (1.6 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 16.04.2017, 16:23 | Сообщение # 6
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Идите и обрящете!



NAMASTE!
 
NadvestaДата: Воскресенье, 16.04.2017, 18:26 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Главное – идти вперёд (ППП), не поддаваться искушениям, чтобы не свернуть на Тропу.

Да, нужна Корона, т.к. «Рыба» означает, что Хода нет, а Корона позволяет двигаться далее в нужном направлении:
для себя – это вперёд,
а помочь кому-то ещё, то направление может смениться, но оставаться в «Фигурации Отклонений», которое представляет собою защитную замкнутую фигуру без пересечений.

Корона 78 + Рыба 50 = 128 – число, которое имеется в слове Дежавю 55/128.

Значит, при появлении у кого-то такого состояния Дежавю, надо разобраться в том, верной ли Дорогой идёт человек, или может нужна помощь тому человеку, который мог присутствовать при возникновении у нас Дежавю.

Геометрически:
Рыбу можно отнести к Окружности, где происходит Вращение туда-сюда, а Корону можно отнести к Радиусу, как Путь, направленный к Центру.
Потому мне и снилось вроде как КРУГ 55 (блюдце), но я понимала, что это Перфокарта-Программа.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Символизм » Дежавю (Знаки в Пути)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика