☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
«Я – это ...? - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 26.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что хранит ВРЕМЯ? (можно не один ответ).
Всего ответов: 123
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Символизм » «Я – это ...?
«Я – это ...?
NadvestaДата: Суббота, 24.11.2012, 15:32 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Я – это ... ?


Сообщение по поводу того, что «Я – это Любовь и Бог», по утверждению некоторых людей.

Понятие «Я» – отделено от всего, что можно как-то назвать, потому в Алфавите каждая буква имеет имя (название), говоря: «я – это А, я – это Б..., я – это Ю», и только одно лишь реальное «Я» может сказать, что «Я – это Я».
Под буквами можно поместить любое физическое проявление, событие, ощущение...
Кто говорит о том, что «Я – это Любовь и Бог» не достигли полного Освобождения от всякого проявления (А-Ю), потому, что не надо кем-то быть, т.к. это уже ОБЯЗАТЕЛЬСТВО, имеющее Корень Зависимости.

Я – это ВСЁ и НИЧЕГО, оно ЗДЕСЬ и ВЕЗДЕ..., и это та самая БЕЗЫМЯННОСТЬ и БЕЗМОЛВИЕ, нарушение которых происходит не от внешних причин, а исходит от самого «Я», которое пожелает что-то проявить вовне.

Если кому что-то не хватает, то его «я» ещё не достигло «Я», и будет важность в том, чтобы обрести что-то в каких-то понятиях. Не хватает Любви – значит: «я – будет Любовью и Богом», что есть ОБъединение Готовых – БОГ, а это Пара, как союз Противоположностей, и они также будут ещё ОБъединяться Воедино с остальными готовыми ЛЮдьми – ЛЮБОВЬ.

Я – это ВСЁ, поэтому приписать можно ВСЕ имена, названия, понятия...
Я – это НИЧЕГО, поэтому можно отрицать ВСЕ имена, названия, понятия...

Кто-то встанет по одну сторону, кто-то по другую...

Как остаться ВЕЗДЕ и НИГДЕ?
Это может только «Я», но ещё не «я»!

В занятиях ПМН-7777 есть такой расклад: «Русская Матрёшка».

МАТРЁШКА – это МАТематическое РЕШение КАрт.

Там берётся 38 карт: 36 + 2 Джокера (символ «я» и «Я», или земное сознание и Тело + космическое сознания и Душа).

Важно то, куда они попадут.
В Идеале их место 17 и 18 – это Центр расклада карт по Кресту, но надо ещё учитывать и проекцию Центров (всё описано в занятии).

Когда у меня три раза подряд, но расклад был в разное время, попали Джокеры в основной Центр, я перестала пользоваться этим раскладом для себя (чтобы как бы оставаться в Центре).

Если вместо Джокера Центры занимают другие карты, они символизируют то, что надо приобрести для того, чтобы потом от этого отказаться, на место чего как бы должен попасть Джокер («Я»).
Прикрепления: 4424027.jpg (90.6 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 24.11.2012, 16:37 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
это уже ОБЯЗАТЕЛЬСТВО, имеющее Корень Зависимости.


Из другой темы, где сегодня Валентина поместила сллова:

Quote (Valentina)
« А напоследок я скажу:
прощай, любить не обязуйся


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 24.11.2012, 17:22 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Обязанности также бывают при Служении, т.е. надо за шесть дней выполнить всё до истинного Воскресения, когда можно отдохнуть, получив полное Освобождение.
Шесть дней работы – мы писали летом про два символа: «День Рождения» + «Работа».
Родился на Земле – надо работать, получая сверхрождение, как иное сознание – и там также надо что-то отработать.

Вот и Валентина дала задание: то, что кто-то дал, кто-то что-то взял от Номерлогии и Нумерологии...
Также подразумевается Работа и Обязанности, и ожидаемые Выходные после работы.

Моё сновидение с умершим братом (копирую):

Quote (Valentina, Сновидения 2012 года, Сообщение # 158)
...я чувствую, что нужно ПРОЩАТЬСЯ, пока ещё есть Время...

С Прошлым точно надо прощаться...
Мы должны преобразиться, чтобы принять Будущее.

Мне на прошлой неделе приснился мой брат (умерший). Я работаю, и мне сообщают, что он пришёл за мной, чтобы мне уйти с работы.
Я работаю до 3-х часов ночи, а он пришёл в 00:00
(24 часа) ночи.

Quote (Valentina)
...я чувствую, что нужно ПРОЩАТЬСЯ, пока ещё есть Время...

Я стала собираться домой, и мне надо было попрощаться с теми, с кем работаю, но потом я поняла то, что у меня ещё есть рабочее Время...
Я подошла к брату, и, извиняясь, говорю, что мне всё-таки надо бы доработать свои часы, поэтому я не могу уйти сейчас с ним.


Когда проснулась, подумала, что не надо уходить с умершими...
Рядом с братом стояли мои родственники (супруги: моя дочь и зять), они тоже пришли за мной.

Получается символ Выбора: и ЖИЗНЬ и СМЕРТЬ, но пока ещё есть Время (брат был один, как символ Смерти, а Пара – как Жизнь)...

* * *


Вот, снова эта Работа. Я ещё дорабатывала, но не ушла раньше времени, я понимала свои Обязанности прежде Освобождения...

Надо обратить внимание на ОБЯЗАННОСТЬ и на ОБЯЗАТЕЛЬСТВО.

Что-то нам надо дать Номерологии..., а не только взять...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Суббота, 24.11.2012, 20:28 | Сообщение # 4
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Как же хорошо просто отдыхать

прос то ник то
 
NadvestaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:35 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
Как же хорошо просто отдыхать

Только есть суботне-воскресный отдых (или иные при сменном графике), а есть заслуженный, что в обществе называют ПЕНСИЯ по возрасту (старости).
Её надо заслужить, имея какой-то трудовой стаж РАБОТЫ, СЛУЖБЫ, при который и имеются:

Quote (Nadvesta)
ОБЯЗАННОСТЬ и ... ОБЯЗАТЕЛЬСТВО.


Надо понять ПЕНСИЮ в космическом значении.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 05.10.2013, 16:46 | Сообщение # 6
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата (Nadvesta)
В занятиях ПМН-7777 есть такой расклад: «Русская Матрёшка». МАТРЁШКА – это МАТематическое РЕШение КАрт. Там берётся 38 карт: 36 + 2 Джокера (символ «я» и «Я», или земное сознание и Тело + космическое сознания и Душа). Важно то, куда они попадут. В Идеале их место 17 и 18 – это Центр расклада карт по Кресту, но надо ещё учитывать и проекцию Центров (всё описано в занятии). Когда у меня три раза подряд, но расклад был в разное время, попали Джокеры в основной Центр, я перестала пользоваться этим раскладом для себя (чтобы как бы оставаться в Центре).

Сегодня выпали два Джокера в Центре Креста.. перемешивая задавалась вопросом, где мы (я и мой "король которого нет") находимся в пространстве?.. давно мечтала чтобы они попали на Центр и вот, хотя это наверняка временно..
кстати в центрах малых крестов выпали в первом Восьмерка, а в остальных трёх Короли.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Суббота, 05.10.2013, 16:47
 
ВселенаДата: Суббота, 05.10.2013, 22:14 | Сообщение # 7
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Цитата (Мелодия)
Сегодня выпали

Цитата (Мелодия)
Сегодня выпали

в повторе сноска.. в паре получилась..
а у меня "выпала" сегодня эта картинка..
[spoiler]
Прикрепления: 4147354.jpg (72.6 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387113 - Воскресенье, 06.10.2013, 04:58
 
NadvestaДата: Вторник, 22.10.2013, 20:30 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Когда у меня три раза подряд, но расклад был в разное время, попали Джокеры в основной Центр, я перестала пользоваться этим раскладом для себя (чтобы как бы оставаться в Центре).

Когда-то я работала в одном месте, мы там, как частные лица работали на себя, организатор просил меня сделать расклад на предприятие.
Делали также три раза (один раз в месяц), и «казённый дом» (Туз Крести) три раза попадал на место главного Центра Креста.

Мне было неудобно предрекать своим Словом закрытие Центра (типа Освобождение от Круговорота, а ведь он необходим был для коммерческой деятельности), и я сказала организатору то, что сейчас мы под Богом, определяется наша Судьба.
В это время мне снилось, что название нашего предприятия поменялось с одного на другое, и это другое было именем «Сатурн», что определило окольцованность (как части Креста как бы окружают, окольцовывают Центр, скрывают его место), но не хотелось давать прогноз, который не устраивал организатора, но намёком я это давала знать.

Если от земного измерения мы хотим Освобождение, то в каких-то Событиях, нужно противоположное действие, надо чтобы Круговорот вершился...
Так «я» (не «Я», как Джокер, а Туз Крестей) нашего коммерческого Центра оказалось в Центре, а само Событие оказалось примером, Знаком того, что имеет место быть в реальности, когда мы желаем Освобождения от Круговорота рождений и смертей.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 09.01.2016, 17:49 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Я – это ... ?

Интересно, попалась сегодня 09.01 (9 и 1)
геометрическая буква
Я


Прикрепления: 6210833.jpg (18.8 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 10.01.2016, 05:08 | Сообщение # 10
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Интересно, попалась сегодня 09.01 (9 и 1)геометрическая буква Я

как СОЗНАНИЕ = 91.
ЕДИНОЕ Я = 91 НЕДЕЛИМОЕ = 91 СОЗНАНИЕ = 91.
Все мы части единого целого.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Дата: Воскресенье, Сегодня, 05:08 | Сообщение # 10

время подтвердило суть сказанного
ЕДИНОЕ = 58 /1234 = 10 = 1

Именно этот фактор единства выражают два знака - Ъ + Ь = 58.
Соединение левого и правого, мужского и женского, совокупность мнений, единую картину мира.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 17:00 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
как СОЗНАНИЕ = 91.

Да, и как то, что Я как бы смыкает начала 1 и конец 9 цифр ряда.

Букву Я составляют две буквы:
О-16 = 7
Л-13 = 4
-----------------
Всё 29 (как Пространство 182) и Время 74

Также можно увидеть, если перевернуть букву Я вниз:
О-16 = 7
У-21 = 3
----------------------
Пара 37

Также видны цифры 1 и 6 (16-61) и вместе с 1 и 9 – это Сознание 91 Святости 160.
Святость Сознания 160 + 91 = 251 – Учитель 125, каким отображён Христос 125 = 8.
Христос и Сознание в букве «Я».

Сознание 91/449 – как раз имеется число 8 внутри.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Воскресенье, 10.01.2016, 19:45 | Сообщение # 12
Группа: Интересующийся





37+7
 
NadvestaДата: Четверг, 07.09.2017, 15:15 | Сообщение # 13
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
" ОБЩАЯ КАРТИНА МИРА " - В.КАТАСОНОВ https://youtu.be/FizYqbOB8cY

По ссылке от Софи из сообщения # 64 темы о СССР я оставила комментарий:

Всё создано от Бога: и человек, и обезьяна, и другие виды, что определяет само слово:
ВИД как В(нешний) И(тог) Д(остигнутого развития).

Сколько информации набрала Душа за время Эволюции – то и отображает это телом в Достигнутом Внешнем Итоге – ВИД определённого плотного тела.
Уродство тела или «уродливые» события отображают неверно усвоенную информацию.
Все Виды существуют ОДНОВРЕМЕННО, но не все они есть на Земле, развитие которой происходит в ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ, которая может вести вперёд – эволюция, совершенствование, созидание; или назад – инволюция, деградация, распад.
ВИД не меняется, только Душа может воплощаться по мере своей готовности в определённый вид тела.

В теме СССР не место такой информации, поэтому решила поместить комментарий здесь, типа как достигнутое Знание в виде наполненности Информацией Души, которая принадлежит тому, кто есть «Я».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Символизм » «Я – это ...?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика