☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Рабочая Зона Нумерологии - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 26.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Через неделю - предсказанная учёными катастрофа... (можно не один ответ).
Всего ответов: 189
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Символизм » Рабочая Зона Нумерологии (Собираем слова)
Рабочая Зона Нумерологии
NadvestaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:27 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Рабочая Зона Нумерологии.

Копируйте расшифровки встречающихся слов по Нумерологии (без чисел). Я буду помещать их по буквам Алфавита в тему Нумерологии Слов.

Прикрепления: 7111704.jpg (35.6 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:33 | Сообщение # 2
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
КО-НЦЕРТ –––> КОличество ЦЕНТРов, что говорит о том, что один Общий качественный Центр проявляется через КОличество нескольких Центров, и в Кресте – их получается: три видимые (как три измерения), и один – невидимый, как Четвёртое измерение. Начинается Концерт, как представление, проявление того, что ранее не осуществлялось, не озвучивалось. КОНЦЕРТ – КОНЕЦ ТРудов (как РепеТиций)

ОКТАВАВАжность ОТКровения Абсолюта; АКустика Абсолютного и Относительного Течения Времени (как бы: Время в Звуке). Также видны буквы КОТ: Тайное КОличество ВАжности Аккордов (только они могут быть в Ладу, или очерёдность, последовательность: Октава).

ОКружение нОТ, связь со Всеми КлАВишами;
ОКОнчание ТАйным КОнцерТом Всех нОТ

МЕЛОДИЯДЛИтельность МЕры Я в Очерёдности; или ДОЛгота МЕры Источника Я.

АЛЬБОМБОЛЬшое в МАлом (МАлое в БОЛЬшом); МОЛЬБА(но это, вроде как, и не к Музыке, а к чему-то другому может подойти );Оркестровый (илиОсобенный) АнсаМБЛЬ; ЛюБОвЬ Музыкального Ансамбля, или кМузыкальному Ансамблю

ЖРЕБИЙЖеланный РЕзультат Брать для Индивидуальности , а также: Ждать Будущей Реализации Единственного Истинного Итога , а в отрицательных случаях, когда Жребий не попадает на свою Индивидуальность, а достаётся другому кому-то, то будет: ЖЕРтва Индивидуальности Будущим Итогом (БИнарности, двойственности, во имя другого, вынужденная Жертва).

СОВЕСТЬСТЕпень СОвершенных Весов, это ещё пока не бытие НАД-ВЕСТью, а СОюз ВЕСТей, их СОпереживание в происходящем .
ВЕСТЬ и СОбытие, которое нужно прожить - есть СО-ВЕСТЬ.

ЛИРАРАвенство ЛИдеров; ИЛлюстРАция;
РАвные ЛИнии (РАвновесие), т.е. каждая из них имеет свою значимость, и каждая: Активный ЛИдеР своим участием, деятельностью.
ЛИшённый РАзума (в отрицательном случае).

МАСЛО - МАтери СЛОво

СОФИЯ 100, которая владеет Номерологией и Нумерологией , а 37 – это СЛАВА 37. Из этих двух имён и складывается Нумерология СИМВОЛа :
СОФИЯСЛАВА –––> СИМВОЛ, и остаются буквы: ФЯСАА, которые можно отнести к ЯСности (это видимая Речь) Философии (Любовь к Мудрости, а Мать Мира и есть София-Мудрость), как Активизация Абсолютной речи. Также СОФИЯСЛАВА –––> СЛОВо, как СИЯние (ИСтинное «Я») Абсолюта в Иных Формах (жизни), т.е. в ФИзическом мире ИСтинное «Я» –––> СИФИ, но И-стинное становится О- тносительным в мире Количественных величин, и СИФИ становится СОФИ и «Я».


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 30.01.2011, 13:46
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:29 | Сообщение # 3
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
СОБЫТИЕ – СТЕченИе ОБстоятельств; Единый СБЫТ Объединённых Истоков. То, что относится к буквам СБЫТ – это то, что имеет важность СБЫвшегося, что пока ещё Тайное, но могло быть предсказано, а значит, известно кому-то ранее; СОБорносТь Истин в Единство; ОБъёмная СИсТЕма.

Единая Сумма Объединённых Истоков, которые проявятся в БЫТу (в БЫТии)

СТРЕЛА – Активное СТРЕмЛение; СТроит РЕАЛьность; СЛАгается ТРЕтье; СЛАвится ТРЕтьим, или ТРЕмя (сёстрами), или СЛАвить ТРЕтье, и это: СЛЕд ТРАектории (СЛЕдовать ТРАектории).

НОТА 52 – это ДВОЕ в ЦЕНТРЕ (2), которые занимают Пятое (5) место в Кресте, который пронизывает СЕМЬ уровней Пространства (Радуга) в семи повторениях, что есть ГАММА 34, как имя совокупности количества 7-и нот.

МОЛНИЯ – МО и ЛНИЯ, как ЛиНИЯ МОста (по которому надо пройти, или проползти...
МОЛНИЯ – МОЛеНИе Я, как прошение, надо Ясно МОЛвить ИНформацию.

ШАНС –––> Шаг в НАСтоящем, НАСтоящий Шаг т.е. надо заметить «Здесь и Сейчас», то, что нам «протянута рука помощи от Всевышнего.

ТАРАКАН –АРКАН и оставшиеся буквы надо смотреть: ТА – ТАйна; ещё: КАРАТАть Н(очи?); КРАжА ТАйН

АСТЕРОИД – как оСТЕРегаться Активности ИдОЛа(?) а ещё какая-то Арифметика видна: ТРИ, ДЕСять, Один и А – Арифметика...

ВОДОПАД – Основательно ВДАваться в ПОДробности; ДОкАПыВаться ДО чего-либо (ДОсконально); ДОВерчивость ПАраДОксам; ПАраллельный (ПАрный) ДОВОД. Только в Паре можно ДОБраться ДО соВПАдения – ВОДОПАД. ВОДОПАД - ДОказательство и ОДнозначность того, что было, как ДВА (ВоДА) в ПАре.

ЗАМОК – ЗАКрытый МОст; ЗАМКкнутОсть, ЗАМкнутая ОКружность.

ДРАКОНа –––> КОНец РАзвития ДУШИ 53, что есть окончание Цикла, или окончание вращения по 12-ти Знакам Окружности ЗОДИАКа 53.

ЭФИР – Энергетический Источник Развития Формы.

БУДУЩЕЕ – это то, чего ещё не было в Прошлом, что только БУДет!
БУДУЩЕЕ – это БУД –––> ДУБлирование, как ДУальность.

ДУХ – это такое тело, которое Хранит ДУальность (Тела и Души).

ГОРА - РАвность ГОсподу

ЯДРО - РОжденные Я; Я обьединённые РОждением Духа


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 30.01.2011, 15:32
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:06 | Сообщение # 4
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
ВЕРШИНА - ВЕРность Истине Школы Абсолюта

СКАЗКА – две буквы А и две буквы К, и СЗ – ЗАКулиС, ЗАКрытоСть, ЗАнавеС, ЗА КАдром СКорость.

НЕВЕСТА – НЕВедающая ЕСТество (НЕВедение ЕСТества), НЕВЕдение СТАрости (СТАновления), ещё НЕ ВЕСТА, а ВЕСТА – это ВЕСТЬ (СВЕТ).

ЖЕНА – ЖЕНская Активность, НАстоящая ЖЕнщина.

ВЕСТА – Активность СВЕТа (Активный СВЕТ). Это ВЕСТи Абсолюта.

Памятная Любовь предстаёт в жизни , как Фортуна, которая принесёт Радость, или огорчение человеку. МОРОЖЕНОЕ –––> НЕЖный МОРОз «помнится», пока не растает Мороженое, которое мы увидим в другом качестве – оно растаяло , и мы огорчились оттого, что нет твёрдости, поэтому уже не с той радостью едим его.

ЗМЕЯ –––> Знает МЕсто Я. МЕра Знания, а приМЕнение Знания есть Мудрость (символ Змеи в Эзотерике). Знает место, куда укусить? Наверно, важно определить: руки, или ноги подвергаются укусу.

УКУС –––> СУдит КУда; СУметь УКазать (на что-то).


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:33 | Сообщение # 5
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
БУМЕРАНГ – БУдущая МЕРА Годится в Настоящем;
РАНГ имеет тот, кто УМЕет Бросать, или РАНГ у того, кто БУдет МЕрить;
БУдущая МЕРность АНГела

СМЫСЛ 94/270 – СЛоженные в Сумму МЫсли; СЛоженные МЫСли. СВЯЗЬ 94 ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ 270, что и есть ДУХ 49.

ЗУБ – названием указывает на БУдущее Знание, Зрелость
БУдущего, при жизни
которого зубы будут не
нужны , т.к. там будет иное питание.

СТАРОСТЬ - СТАновление МУДРОСТИ, достигнут РОСТ, что и есть ОСТановка (СТАновление)

ЛЕСТНИЦА – ИНАя СТупень (СТепень) ЦЕЛого. Любая ЕСТь (ЕСТественная) ИНформАЦия


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:28 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
МОРОЖЕНОЕ

На этом слове всё застряло. Почему-то перестало копироваться и вставляться. Что-то устало, но не я. Придётся отдохнуть.

Следующее слово после МОРОЖЕНОЕ, хотела поместить ПОРЯДОК, но уже ничего не помещается. Буду ждвть.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:25 | Сообщение # 7
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
На этом слове всё застряло.
Почему-то перестало
копироваться и вставляться

Эх.. а я с такой любовью его добавляла
Мороженое возникло из за сна (весна 2009)
Мы ели Мороженое 7/6(13), розовое и шоколадое, в это время в небе над нами появилась огромная буква Э (31) после этого мне разхотелось есть мороженое и я попросила его доесть


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 30.01.2011, 20:27
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:07 | Сообщение # 8
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Центр – Царство Царей и Цариц. Пока наше Царицино этому не отвечает, не соответствует!

ОТЕЦ - отошло Событием ОТ ЦЕнтра –––> ОТЕЦ –––> ОТражение ЦЕнтра.

МЕТАЛ - ТЕМА Любви

ПЛОД – ОДиночество, как Одиночность Любовной Пары; как Одинаковость Двоих при Полноте Любви, т.е. ПоЛовинки Двоих, как Одно (где не только всякий «Третий – будет лишним», а даже Второй...).

МАТИ – ИМеТь БАТЬКО – ОТ (от ОТца), и ОТКровение АБсолюта.

НОРМА – это: для Тела – уРОН МАтерии, т.е. МАлое (минимальное) Необходимое для РОста, когда мы отказываемся (урон) от того, что нам стало мало из-за роста тела, и мы приобретаем новый РАЗМЕР (РАЗная МЕР-а); для Души – МОРАли и Нравы; для Духа – РАзная Мера Относительного и Абсолютного (НАстоящее РОвное Мышление); для Святого Духа – всё РАЗОМ (как Вечность, Четвёртое измерение), но ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО (как Время, три измерения), т.к. Четвёртое измерение отображает три как в Зеркале , а мы здесь можем воспринимать только Очередную Последовательность (Циклы)

СВАДьБа –––> СВоБоДА.

ЛЮБОВЬ - как ЛЮди БОга
ЛЮБОВЬ – это Всеобщее (или Вселенское) ОБъединение ЛЮдей, когда достигнуто Всемирное ОБъединение ЛЮдей , что выражается во Вселенском чувстве принятия всех людей

МИРОЗДАНИЕ – Мать, Отец и
Дитя в РЕАльности Истинной
жИЗНи.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 30.01.2011, 21:13
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:23 | Сообщение # 9
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
КОЛЬЦО – КОЛичество Окружностей по отношению к Центру.

ПАРАДОКС – ПАРА ОСвободилась от Держащего Кольца Третьего измерения, потому и не хочется, или не получается ЗАКЛЮЧАТЬ Брак и союз на Земле , держа Путь к Пятому измерению.

ПАРАДОКС – ПАРА-ДОК-С если читать к Центру, то выходит Славный КОД ПАРЫ
В слове Парадокс можно видеть торжество в ПАРАДе и остаётся ОКС (от наших ОКСан Знак) – СКОрость? СКОро, как Время. ПАРАД – ДАР ПАры.

САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ – соСТОЯТЬся САМОму (самой).

?? ЭСТАФЕТА - Эффективность СТАрта к Финишу??


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 31.01.2011, 07:45
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:47 | Сообщение # 10
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
САМОЛЁТ – САМОстоятельность поЛЁТа. Надо учиться САМОму светить своим ТЕЛом.

СУММА – МАтематический УМ (УМение) Считать.

РАЗвитость УМа – РАЗУМ

ХРАМ – это понятие: МАть ХРанит; ХР-это ХРонос, Время (ХРоника)

ДОСТОВЕРНОСТЬ - ДОСТОйные ВЕРНОСТи

СВЕТ – это Световое Видимое Естественное Тело (ВЕСТь, ВЕздеСущносТь, СТепень ВЕличия, в смысле размера, величины, что есть сущЕСТВо).

ЗВУК – это Знание Вещания в Умении Контакта.
ЗВУК – это Количество Волн, Указывающих на Знание. То, что существует Вещь – это МОЛЧАНИЕ, что и есть Безымянность (неизречённое), а существуют наши тела, как СВЕТ – СВои ТЕла.

ИСТИНА –––> ТАЙНый (И-Й) ИСточник, также это НАСТоящий Информационный Источник, кем и будет в итоге являться любое «Я» ЧЕЛОВЕКа

МИР, как Реальность Истины в Материи.

АДАМ– ДАнная МАтерия, как АД.
ЛИЛИТ – ЛИшение ЛИшнего Тела.
ЕВА – ВЕсть Абсолюта .

КВАДРАТ, как ДВА КАжущихся ТРеугольника (КАжущихся потому, что внутри Квадрата нет отделяющей черты.

СИМВОЛ – СИМметния ВОЛны) – ИМЯ, то, что ИМеет его Я.
СИМВОЛ –––> СИМметрия звуковой ВОЛны.

ЦЕЛИТЕЛЬСТВО - ЦЕЛьность ТЕЛ

ВСЕЛЕННАЯ
– Вечное НАстоящее поСЕЛЕНие «Я».(СЕ – СЕмья)

ЛЮЦИФЕР – в слове можно увидеть указание на ШИФР, чем являются цИФРы. ЛЮбознательность к ЦИФРам, слагающих Единство – отображается в этом имени ЛЮЦИФЕР.

СУД – СУмма Дел; УСматривается Двойственность; Доминирует Универсальное Сознание; ДУховная Справедливость (по отношению к ДУальности, двум сторонам); Справедливое Уравновешивание Дел человека.

РАСЧЁТ 90, как СЧЁТ РА(зума) всё-таки явление РАЗУМа 63 = 9 – и оба присущи ЧЕЛОВЕКу 81 = 9.

СВОБОДА – СВОД ОБА –––> а СВОД – Суженые ДВОе –––> свод двоих; СВОБОДА – СВОД БОгов в Абсолюте.

ЗЛО

, помимо Застоя, Лени и Остановки для вращающихся в ЗОдиаке Людей – есть для идущих – Ликвидация Звериного Облика, когда ЗЛО трансформируется в то, что есть для пришедших – Объединённое Людское Знание –––>
ЗОЛ-ото (небесное), а

ЗОЛОТО

– ОТОшедший от Логова, или ОЛицетворения Зверя (Зверю Золото незачем), поэтому лучше отказаться на Земле от Золота , чтобы обрести Золото небесное.

ЗОЛОТО
– ОТОбражение
Объединённого Людского
Знания; ТвОрчествО
Знающих,Объединившихся
Любовью.

АБОРТ – БРОшенное Тело на неожиданную Адаптацию в то Пространство, куда оно попадёт, говоря о тонких телах (за Дверь).

МАСТЕР – это тот, кто СТЁР МАтерию, и она стала ПРОЗРАЧНОЙ

-
-
КРУГОЗОР – ЗОР-кость;
ЗР-ение КРУГ-а на О-кружности;

ИНТЕЛЛЕКТ – КЛЕТ-очно- ТЕЛЕ-сная ИН-формация. Третье измерение:

РАЗУМ 63 – это ЗР-еть УМом; РАЗ-витый УМ.

ИЗМЕРЕНИЕ – это ЗРЕНИЕ МЕРИ (ло), т.е. Измерение – это ЧАСТное восприятие зрением определённого тела уЧАСТка Пространства

ВНЕ – означает: НЕ быть В Части (в частном названии), потому, что есть Цельность, включающая ВСЁ и ВСЕХ.

МАТЕМАТИКА ––––> МАТЕ(м) А (т)ИК(а) = МАТЕАИК = А…МЕТИКА ––––> добавляется – РИФ туда, где многоточие и получается МАтематическая РИФ(МА). ФИлософский Разум (ФИР – РИФ). Философский Разум на высшем уровне – это математический склад ума ( сложенный ум). Вот такая АРИФМЕТИКА!

ПЛОД 51, как ДОЛгий Путь (ДОЛ-П = ПЛОД).

ЯБЛОКО – можно увидеть то, что имеется БЛОК, БЛОКада, «Я» заБЛОКировано в круговой форме – Знаки Зодиака .

БАНАН – можно увидеть двойственность : АН-АН и одну Б. Может означать Будущее АНдрогенное состояние двоих, входящих в Третье измерение. Также можно увидеть Божественность двух АНгелов.

НИРВАНА - РАВНый ИНому, т.е. не тому, что здесь,

ПАТРИАРХ - высокое духовное лицо, кто соединил в себе ПАРность (все противоположности) и уравновесил в ТРИединстве Тело, Душу и Дух


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 31.01.2011, 22:56
 
МарияДата: Вторник, 01.02.2011, 00:59 | Сообщение # 11
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
ЗИГЗАГ
ЛИНИЯ
Примерно месяц назад я ехела домой с работы и видела в небе две очень странных ЛИНИИ как буд то две паутинки с неба свисали(у меня есть фото, позже помещу,я сначала было приняла из за следы от самолета, ан нет , они вертикальные оказались), а вчера , с сыном ехали по этой же дороге только на работу и в этом же месте увидели ЗИГЗАГ, из темного облака на чистом небе( тоже есть, только видео).Вот думаю, Линия -женского рода, Зигзаг-муж.рода,может быть отсюда попытаться трактовать?


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 04.02.2011, 13:32 | Сообщение # 12
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
ХРИСТОС – ИСТинный ХРам СОфии; ХРанитель ИСТины о СОфии; ХРонология ИСТории СОфии; Тайный Ход РОССИи; ИСТОРия СХоластики (Школа, греч. Schola); ХРИСТианская СОфия, или СОфия ХРИСТа ; ХРИСТОС - ТИхий Ход СОфии в РоСсии .

КРИСТАЛЛ – КРАй (КРА-ГРАнь) ИСТока Лучезарной Любви. Также то, что связано с КРуговой СТАбильной ЛИнией, а буквы: С Т А Л – имеются в слове АбСоЛюТ. Также – КРАСоТа ЛИТ(ья?) ЛИТая КРАСоТа ИТог Любви.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВО – ТЕЛА ВТОрят Действие Судьбы (Событий) по ЗАКОну (Закономерности 207).

ЗЕРНО – Невидимость ЗЕРО (Ноля), ЗЕРкало Невидимого, РЕЗОН, и также, применимо к нашей науке – НОмерологический РЕЗультат.

СССР - Соборность Стран Софийского Разума – таков должен быть союз республик в Будущем , что не получилось а Прошлом.

РОССИЯ – ИСтОРиЯ Софии (Света).

СофиОЛОгия - ОФИциальное СОЛО "Я" в Общей СИмФонии ,ОдновременностьСИЛы и Гибкости Фактического СОобщения

СО-фия - СО-поставление ФО-рм Общения "Я" с Идеями Общества Интеграция "Я" в ФОрме СООбщества, Формирование Я СОобща Ясная Форма СОбщения ИнФормации

СОФИЯ, также СОкращённый ФИзический Путь для «Я».

СОФИЯ и есть Явь СОзнания в ФИзическую реальность.
СОФИЯ, как СОюз ФИлософов в едином Ядре

СОФИЯ - ОСвобождена от воплощений и званий ФИзических масок для «Я»

ЙОГА – Гармония Относительной и Абсолютной Истины (И-Й).

МУДРОСТЬ – СТепень, как УМножение РОДа – как действие ГЛАГОЛ.

ОТЕЦ – Олицетворение ТЕлесной Цельности – как внешний вид того, что есть СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ.

МЕЖДУ - говорит о промежуточности, УДЕрЖивание Меры.

ЖЕРТВЕННОСТЬ по буквам похоже на ЖЕНСТВЕННОСТЬ. ЖЕРТВА – ТВорение Абсолюта ЖЕнщиной, ЖЕнское ТВАР- ТВОРение (А-О).


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 04.02.2011, 13:51
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 04.02.2011, 18:48 | Сообщение # 13
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
ДВИЖЕНИЕ – ВИД ЖЕНщины
(ЖЕНы), что есть проявленное
Пространство, в котором и
происходят ДВойственные
процессы Сжатия, и
Расширения. Это Мать Мира.

ПОКОЙ – ПОКОрность, Истинное
ОКО Прошлого. Это Отец Мира.

Во сне Вы сегодня расшифровали слово ОСЬ

ТОЧНОСТЬ – это то, что
ОТНОСиТся к Численности
(уровням).

ДОСТОВЕРНОСТЬ – это
ДОСТигнутая ВЕРНОСТЬ, а
Верность – ОТНоСится к
ВРЕмени, и к ВЕчной
Реальности.

РАЗУМ – УМение РАЗличать (РАЗбираться, РАЗборчивость), в чём нужно ЗРелАя МУдрость, надо УМудРится Активизировать Знания. РАЗУМ – это «Реализация Абсолютного Знания Универсальной Магией». (552) И Числа все, и Буквы

ЯДРО – РОДина (наших) «Я».

СКОРОСТЬ –––> КОСмический РОСТ (а РОСТ – это, СТРОй, который присущ Порядку: стройный порядок).

СФИНКС – Сжатие Форм Информационного Накопления Количества, что есть Содержание.
СФИНКС – Существующая ФИзическая НеприКоСновенность.

ЗДОРОВЬЕ – ЗЕРкальностЬ
ДВОичнОсти

ИНТУИЦИЯ –––>
ЦелеУсТремлеНИе наших «Я»;
УТверждается ИНая
Центральная Информация
Истинного (Источника) «Я».

ТЬМА – МАТериальностЬ, МАТЬ, МАТЕРЬ.

МРАК – как КАРМа, как КАРа для М (Мыслей).

ЕСТЕСТВЕННОСТЬ –––>
СВЕТ и
ВЕСТь (Свобода от ВЕТо,
свобода от запретов в
СоотВЕТствиях, в Сложенных
отВЕТах –––> в слаженных).
САМ СЕБЕ СВЕТ
Получилась тройная буква С
––– > ССС (как СССР).

РАССВЕТ - РАСказ о СВЕте, РАсказ Света

ДЕНЬГИ – ГИ(бель) ДЕ(ле)Н(ие) Ь
РУБЛЬ – РУБить, дробить, РУшить, кРУшить, а
КОПЕЙКА – КОПить, наКОПление Рубля (его качественная Сохранность в количестве).

ПРИГОВОР – ПРИОРитет ГОВорить.

ЦЕНТР = имеет Ценную НЕйТРальность.

АПОКАЛИПСИС – АСПект КОЛИчества СПАсённых Индивидуумов (Индивидуальных Умов).
СМЫСЛ – Сохранённая МЫСЛь.

ТРИ – это Точность Источаемая (Источник) Разума, или:
Точность Разумного Источника, или:
Разумный Источник Точности (как ни крути – смысл похож).

СЕРЕДИНА – РЕАльная ЕДИНСтвеность.

СКАЧОК –––> когда КОличество и КАчество СоЧетаются (складываются) и появляется возможность образовать НОВОЕ (как бы Треугольник, складывающийся из Линии и Угла).

СИМВОЛ – это СИМметрия ВОЛны, как объединение двух сторон в равных долях.

ХРИСТОС - ХРанение ИСТОка Света

АНТИХРИСТ – ТИРАжирование Тьмой ИНформации Хранящегося Света.
Конечно, в таком случае происходят ИСкажения Тьмой того, что уже не ХРанит ТАинство, а возбуждает к нему ИНтерес.
Тьма НАрушает ИСТИны ХРама (хранения).

РАЗУМ, как РАдужное МУдрое Знание

МОЛИТВА, как ТИхая МОЛВА, МОЛВИТь, надо ТИхо МОЛВить своё Слово к Богу, чтобы обрести с ним связь.

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО – ТРойной (ТРиединый) Источник Энергетических СВОбодных КЛЕТок ЧЕловека (похоже: Энергии, СВОбодной от КЛЕТок какого-то вида, может, только биологического).
ЭЛЕКТРИЧЕСТВО – СВОбодная Творческая Энергия ТРИЕдиного ЧЕЛовеКа.

ЯРКОСТЬ –––> Ясная РедКОСТЬ.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 06.02.2011, 13:58
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:26 | Сообщение # 14
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
ЗАВТРА – ЗАВедует ТРоицА.
СЕГОДНЯ – СЕЯтель уГОДНого; ОДНо «Я» имеет СЕчение Грани.
ВЧЕРА – ВЕРА Человека, Вековая ЧЕРтА, которую мы переступаем.

АТЕИЗМ, как новые ИЗМерения (а может, и ИЗМенение) ТЕла Абсолюта.

СОЧЕТАНИЕ – и СЧЁТ, и ЧТЕНИЕ


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Воскресенье, 13.02.2011, 23:02
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 14.02.2011, 18:56 | Сообщение # 15
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
ЕСТЕСТВЕННОСТЬ –––> СВЕТ и ВЕСТь (Свобода от ВЕТо, свобода от запретов в СоотВЕТствиях, в Сложенных отВЕТах –––> в слаженных). САМ СЕБЕ СВЕТ Получилась тройная буква С ––– > ССС (как СССР).

КРОВЬ похожа на КоРОВу. Край РОВнятЬ. Или Количество РОВнять, или ВОРовать

ОХРАНА в жизни – АНгел ХРАнитель

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО – ТРойной (ТРиединый) Источник Энергетических СВОбодных КЛЕТок ЧЕловека (похоже: Энергии, СВОбодной от КЛЕТок какого-то вида, может, только биологического).
ЭЛЕКТРИЧЕСТВО – СВОбодная Творческая Энергия ТРИЕдиного ЧЕЛовеКа.

СОБОРНОСТЬ –––> СОперническая БОРьба ОСТаНовлена: СОюз СОперников БРаТается.

ВОЛЯ 65 – ВОЛна «Я», т.е. Волна, которая заЯВЛяет о том, что Я желает проявления чего-нибудь, что становится видимым после невидимого.

ВИРУС – ИСток Влияния и Управления Реализации чего-либо (Реальности) –––> УФР (буквы Ф-В – также заменяемы по Звуку) – это тоже Управление Реальностью, только буква Ф – относится непосредственно к Физическому Миру, к плотности Вещества, которое может быть воплощением управления.
ВИРус, ВИбРация, ВИдимость – имеют одинаковое начало как слова: Внешний Исток.
ВИ-РУС –––> ВИдении РУСи, а если ещё о слове ВИРУС, но вне Государства, то:
ВИРУС –––> УСтойчивость РИтмических Вращений (Воздействий. Влияний);
Или: ВРеменная Управляющая СИла, т.е. призывая Вирусы мы можем сильнее проявить что-то, если они скапливаются в своём количестве.
Влиятельный Исток Разумного Управления Счётом (Сложением).
Только в Сложении проявляется Сила Сущностей, как:
Умножение Совокупности Разрозненных Истоков Веществ –––> ВИРУС.

КОНЕЦ – НЕт КОличества, а есть Целое.

ТРАНСМУТАЦИЯ –––> УТРАчеНная МАТерИЯ, как Символа Центра.

ЧЕРВОНЕЦ – это ЦЕнность НОВой РЕЧи, и это ЧРЕВО ЦЕНтра, или ОЧевидность ВЕРНого ЦЕнтра.
ЧЕРВО и НЕЦ – ЧЕРВОточина, как Туннель к ЦЕНтру.

ЖЕРТВА –––>ВАЖность ТРЕтьего!

ВЗРЫВ – ВЫРывается ВЗятое ранее

АД –––> пАДение, число одинаковое и у слова АД = 6, и у слова ПАДЕНИЕ 60, а противостоит Падению то, что подразумевает слово ПОДЪЁМ 87 = 15 = 6 по Эволюционной Лестнице.
РАЙ –––> 30, как два ПОДЪЁМа 87 и 87 (15 и 15) = 174 (30) = 12 = 3, т.е. для Подъёма нужно равновесие, чтобы отобразился ПУТЬ 88 по ВЫСОТЕ 88.
РАЙ – РАвный Истине (И-Й).

ИМПУЛЬС –––> СИЛа МаниПУляции.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Понедельник, 14.02.2011, 19:00
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:27 | Сообщение # 16
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
может Мера это :
МЕРА - МЕсто тРиединой сЕРедины;
МЕсто Абсолютного РЕзультата;
вРЕМя А .....
отМЕРено РАсстояние


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Воскресенье, 20.02.2011, 23:31
 
NadvestaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:30 | Сообщение # 17
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Число-Мелодии)
МЕсто Абсолютного РЕзультата

Это лучше подходит по буквам. в слове В-РЕМ-Я – МЕРа есть точно!

Quote (Число-Мелодии)
отМЕРено

Что отМЕРено, что МЕРа – не раскрыт смысл, поэтому надо слово МЕРА раскрыть:

Единственное Реальное Место Абсолюта;...МАтематический РЕзультат;... МАтематическое РЕшение;... Единый РАзуМ;...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 21.02.2011, 17:24 | Сообщение # 18
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
А как это разобрать?

ОТВЕТ - Осознание ВЕсТи;
ТОчность ВЕсТи;
СОгласно ВЕсти;
ВрЕмя ТВОрения;
ОТкрыт Тайный ц(с)ВЕТ;
Естественность ВЕрносТи;


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ValentinaДата: Четверг, 03.03.2011, 20:43 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Сегодня с Экрана ТВ прозвучала такая расшифровка слова ВСЕЛЕННАЯ - ВСЕми наСЕЛЁННАЯ.
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 12.03.2011, 14:02 | Сообщение # 20
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
ПИРАМИДА-ДИАМетральная ПАРА

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 26.03.2011, 08:34 | Сообщение # 21
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
СПАСИБО – БОжественное СПАСение в Истине; АБСОлютная Истина в Полноте Света.

БЛАЖЕННОСТЬ – СЛАЖЕННО БыТЬ.

ПЛАЧ – ПеЧАЛь.
ПЛАЧ, как своеобразная ПЛАта Человека, которому суждено обрести Утешение.
ПЛАЧ, как понимание ПЛАна становления Человека (ПЛАнетарного Человека), когда надо принимать всё смиренно, и он ПЛАтит за это Честностью (сохраняя Честь и достоинство), как бы трудно ему ни приходилось в жизни.

УТЕШЕНИЕ – УШЕдшее ТЕрпеНИЕ (уже не надо будет страдать и терпеть).
УТЕШЕНИЕ созвучно обретению ТИШИНЫ, когда Страсти, как Грехи этого Мира уТИХОмиряться.Человек, достигший такой Тишины обретёт РАДОСТЬ, как ДАР Освобождения от Страдания и Терпения, в чём и будет Утешение.

КРОТОСТЬ – СОКРОТиТЬ – сокрАтить (О меняется на А); ОТОбразить КРеСТ; Космический РОСТ ОсТановлен (Зодиак); СТОйкая ОТКРытостЬ; уСТОйчивая ОТКРовенность

НАСЛЕДИЕ – ЕДИНЕние в СЛАве; СЛАжЕНное ЕДИнство (Сложение). Опять видно обретение Центра, как Царства Божьего, к которому надо привести Эволюцию Земли.
Славное ДЕЛАНИЕ – НАСЛЕДИЕ, как НАСтоящЕЕ ДЕйствие Истины

ПРАВДА – ПАРАДокс Верности: в ней присутствует Зеркало – ПАРа-ДВА – то, что свойственно Противоположностям:
При РАВных ДАнных:
ПРАВДА – Подлинные, РАВнозначные ДАнные; выДАВАть Реальное Прошлое (как Подлинную Реальность)

ПРАВОВЕРНОСТЬ 182, как ЧИСЛО 83 и ЦЕНТР 83 –––> ПРАВО на ВЕРНОСТЬ.

МИЛОСТЬ – МИровая ЛичнОСТЬ; милостив – это как МОЛИТЬСя (МОЛча) за того, к кому он обращает свой взор, даже если тот ничего не знает, и не понимает; ИСТок МОЛчания – творить дела в тишине (физически и духовно), без гордости и ожидания отдачи.

МИЛОСТЬ – ОСТавитЬ (Освободиться 122) от ЛИшней Мелочи (мелочности): СОбиратЬ Тайны МИроздания о Любви, с тем, чтобы позже разгадать их; МИровая ЛюбовЬ СТОлетий; МИги СТОЛетий, т.е.
Любить не только Одну жизнь данного воплощения, как Истину, что будет всего лишь Мелочь, а Соборность всех своих воплощений, которые для других, и для себя – ещё Тайна.

МОЛИТВА – ЛАдный МОТИВ –––> склЛАДный МОТИВ (снова слаженность, как сложенность).

МИЛОСЕРДИЕ – ЕДИная МИровая СРЕда Окружающая Личностей (Людей).


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
МарияДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:42 | Сообщение # 22
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Паук-ПАра рУК, Указательный Палец,ПАутина Кармы.
Сапоги-Апогей Славы. Истины.


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 28.03.2011, 21:30 | Сообщение # 23
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
На ''Ю'' пока ничего нет в Эрмитаже, может это :
ЮВЕЛИР - (Ю-У) Уловить ВЕрный Лик Истинной Реальности; изЛИть ЛИк ВРЕмени; ВЕЛичие Любви;
изЛИть ВРЕменный ЛИк ВЕЛичия Любви (?)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Понедельник, 28.03.2011, 21:44
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 29.03.2011, 23:41 | Сообщение # 24
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
СИЯНИЕ - СлИЯНИЕ Я; СвЕтИмость ЯсНости; СИла Явного Единства; СВЕТ Я; ИСтИНное знаНИЕ [?]

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Вторник, 29.03.2011, 23:47
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 31.03.2011, 20:22 | Сообщение # 25
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
СУТКИ - Территория Истинной Свободы; Софии меТКИ;
У меТКИ Софии;
СУд Точности ИСКа;
СУмма Точных ИСТоков;
СКИтаний Конец;
Свет УТешителя оТКрыт [?]

и из занятия, если можно: СУТКИ - СКИнуть УТро со Счёта


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Четверг, 31.03.2011, 20:26
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:13 | Сообщение # 26
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
ЦИФЕРБЛАТ – это ТАБЛица
(ТАБЛо) ЦИФР в Единстве, как
расположение Цифр по
Окружности . Вращение
стрелок по Кругу, напоминает
перевоплощения в Зодиаке, а
обратная сторона циферблата
– жизнь после смерти , что есть
ПОЛовина общей Единой
жизни Тела и Души .


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Воскресенье, 03.04.2011, 22:14
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 21.06.2011, 20:51 | Сообщение # 27
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
СЕРДЦЕ – ДЕРжит Сложенное ЦЕлое; СЕРЕДина Целого.

ЧИСТОТА – Числовое ОТображение ИСТины Абсолюта (для готовых, разумных людей); т.е. Числовое отображение Истины даёт возможность не засорять лишней Информацией то, что ОТошло от Абсолютного ИСТочника, как Число, или
ОТносительно Абсолюта – Число является его ИСТоком.
ЧТИТь Сложенную Относительность в Абсолютном.
Определённая ЧАСТОТа Излучения и существует в каждом уровне (иерархии, среде обитания).

ЧИСТОТА – СЧИТАТь Образы (СЧИТ-СЧЁТ); ЧИТАТь СОбытия (ЧИТАТь то, что сложено в СОюз, чем будет СлОг и СлОво); СОЧИТАТь-СОЧеТАТь (чит-чет) – опять сложение.

МИРОТВОРЕЦ – ВРЕМя ОТОбражает Центр Истинной Реальности.

СМИРЕНИЕ– Союз Множественных Истоков РЕальности в Настоящем Истинном Единстве; а если МИР поменять на МЕР, то можно увидеть изМЕРение чего-либо, и будет понятно, что ОДИН 1, ОДНО 1 – таково, а другое, ВТОРОЕ 2 – иное, а ТРЕТИЙ, ТРЕТЬЕ 3 ещё какой-то, и так до ДЕВЯТИ 9 – все разные..., но все из ЕДИНОГО 1 – из Единицы. С каждым числом надо смириться, потому, что оно ЕСТЬ, так ЕСТЬ и многое в человеческих жизнях, событиях, явлениях, с чем также можно, нужно СМИРИТЬСЯ.

ТВОРЕНИЕ – ВТОРЕНИЕ –––> поВТОРЕНИЕ
ТВОРЕНИЕ – РОВЕНь Телом Единой Истине – каждое число имеет ЕДИНую ЕДИНицу 1, но в разном количестве, что составляет качество каждого числа.

ЧИСЛА, как СЛАва И Честь (Чтение), как поЧИтание, а одно ЧИСЛО, как элемент для СЛОжения Частей в единую Истину.

УЗОСТЬ – СОУЗ Т (У-Ю) –––> СОЮЗ Тел, а их Четыре Истины в СЛОжении – ЧИСЛО 83:
ТЕЛО 55 + ДУША 53 + ДУХ 49 + СВЯТОЙ ДУХ 151 = 308.
«Я» – будет Истиной Истины, Царь Царей, Спутник Спутников, ... и т.п. (повторение).

ИЗГНАНИЕ
– ЗНАНИЕ Глубинной Информации (Глубокой Истины); ИНАя ГЕНетика Запредельной Информации (связанной с новым ИЗмерением); быть ЗА пределами Границ Известной Информации НЕизвестного Настоящего.
ИЗ НЕГАтивного НИжнего места (противоположному Высоте) – ИЗГНАНИЕ.

НАГРАДА – НАД ГРААлью, т.е. превзошедший над грехом, испивший из этой чаши горе, и не одно (прошёл испытания и искушения); НАД ГРАдом Абсолюта – это Великая Награда. Потому, что Абсолют, как Качество, и Относительность, как Количество, объёдиняются воедино.

ГРААЛЬ – это ГРАдАция Лестницы (Эволюции), которую надо пройти от низа до верха (спуск, или падение назад – деГРАдАция).

ВЕЛИЧИЕ– ВЕздесущная ЛИЧность Единой Истины; ВЕЧная ЛИчность в Единой Истине.

КРОТОСТЬ – СОКРОТиТЬ – сокрАтить (О меняется на А); ОТОбразить КРеСТ; Космический РОСТ ОсТановлен (Зодиак); СТОйкая ОТКРытостЬ; уСТОйчивая ОТКРовенность.

НАСЛЕДИЕ – ЕДИНЕние в СЛАве; СЛАжЕНное ЕДИнство (Сложение). Опять видно обретение Центра, как Царства Божьего, к которому надо привести Эволюцию Земли.
Славное ДЕЛАНИЕ – НАСЛЕДИЕ, как НАСтоящЕЕ ДЕйствие Истины

МИЛОСТЬ – МИровая ЛичнОСТЬ; милостив – это как МОЛИТЬСя (МОЛча) за того, к кому он обращает свой взор, даже если тот ничего не знает, и не понимает; ИСТок МОЛчания – творить дела в тишине (физически и духовно), без гордости и ожидания отдачи.
МИЛОСТЬ – ОСТавитЬ (Освободиться 122) от ЛИшней Мелочи (мелочности): СОбиратЬ Тайны МИроздания о Любви, с тем, чтобы позже разгадать их; МИровая ЛюбовЬ СТОлетий; МИги СТОЛетий, т.е.
Любить не только Одну жизнь данного воплощения, как Истину, что будет всего лишь Мелочь, а Соборность всех своих воплощений, которые для других, и для себя – ещё Тайна.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 21.06.2011, 20:55
 
МарияДата: Среда, 22.06.2011, 00:06 | Сообщение # 28
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
ЭНЕРГИЯ-Эволюционирующая НЕРвная оРГИЯ(изз нервной физической оргии в духовную)
ЭВОЛЮЦИЯ-Энергетическая реВОЛЮЦИЯ (всё туда же в безтелесное).
РЕВОЛЮЦИЯ- пеРЕВОплощение ЛЮЦИфера.


Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Среда, 22.06.2011, 00:07
 
ЛегкокрылаяДата: Суббота, 24.12.2011, 01:20 | Сообщение # 29
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Негласный ЗОВ (ЗВОН) – это ЗВучание НОмерологии
ЗВОН43, как НОВое Знание, и это СИЛА 43

ФОРМУЛАУсЛовная ФОРМА (закодированная информация), и если её раскодировать, знать символ того, что означает эта Формула, то можно понять реальность, чтобы потом воздействовать на неё (как пантаклями и талисманами).
Также УсЛовная МАтематическая Реальность Физических Образов (Объектов).


NAMASTE!
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Символизм » Рабочая Зона Нумерологии (Собираем слова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика