☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Ченнелинги - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 18.04.2024: ☀ Nadvesta, Soфi
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Как воспринимается Вами информация этого сайта?
Всего ответов: 90
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Мысли вслух... » Ченнелинги (Ваше мнение?)
Ченнелинги
NadvestaДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:38 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Ченнелинги.

Я с детства имела контакт с Космосом, но открыто об этом не говорила до тех пор, пока не вышли на арену жизни Кашпировский, Чумак и все, кто начал говорить открыто о себе, о своих экстрасенсорных способностях. Эти люди оказались «Ключиками» ко многим «Замкам» (нашей Памяти), других людей, у которых стало появляться вспоминание своей космической сущности, а для кого-то призыв к действию, как открытие заложенных программ.
Первое, что мне тогда пришло в голову – это написать ОБРАЩЕНИЕ к жителям Земли от имени Софии-Мудрости. Я распространяла эти сообщения на отпечатанных на печатной машинке листах бумаги, и один раз кто-то прочёл его по радио.
Тогда я не знала, что есть такое слово ЧЕННЕЛИНГ, я с ним познакомилась только в прошлом году, и оно мне не очень понравилось (не русское).
Получается, что Ченнелинг – это канал связи, контактёрство с кем-то с целью получения информации.
Я уже писала о том, что у меня был сначала односторонний контакт: я посылала Информацию о Земле, словно разведчик, которому нужно было доложить об обстановке окружающей среды обитания людей.
Потом контакт стал и обратный: мне стали передавать Информацию о Вселенной, Мироздании.

Вот тогда-то и я написала ОБРАЩЕНИЕ к жителям Земля от Софии, потому, что не могла писать от своего имени, ощущая Информацию, которая приходила от КОГО-то.

Сейчас развелось столько контактёров, что я понимаю их ощущения, но Информация у них.........???????? (оставляет желать лучшего).
Когда я писала ОБРАЩЕНИЕ, между первым и вторым прошли ГОДА, а у них только ДНИ...
Вот, к примеру, такая Информация, которую я помещаю в следующее сообщение № 2. Два ченнелинга в одном месяце:

Прикрепления: 2398608.jpg (65.5 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:31 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Ченнелинг от 1 декабря 2009 года

Привет, возлюбленные мои. Сейчас настало чудесное время. Последний месяц этого замечательного года. План Создателя идет быстрыми темпами. Последний месяц текущего года очень расслабленный месяц. Декабрь – это спокойная энергия, поэтому мы вас призываем отдыхать и наслаждаться радостью от того, что вы здесь. Кто-то продолжает освобождаться от старых вибраций в виде продолжающихся чисток, тошнотой на запахи еды и выход наружу старых болячек, а также возможно повышение и понижение температуры тела, приступы жажды. Старые вибрации пытаются вас задержать подольше; ломается техника, автомобили. Энергия этого месяца очень спокойная, поэтому вы будете скорее созерцать, чем действовать. Отдыхайте, наслаждайтесь красотой всего, что создал для нас Источник. Посмотрите на все, что вас окружает глазами Создателя; у каждого человека свой уникальный путь. Мы видим именно каждую клеточку вашей прекрасной души. Откройте сердце и вы увидите всю картину мира нашими глазами, и в целом мире не будет прекраснее души. А мы вас будем безмерно благодарить и нести вас на своих крыльях дальше, к Свету. Не забывайте о нашей помощи ,мы каждую секунду находимся подле вас, мы вас любим и оберегаем. Мы заботимся о вас.

С любовью. Я ЕСМЬ ГАВРИИЛ.

Приняла 1.12.09 Елена.

Ченнелинг от 14 декабря 2009 года.

Привествую вас, мои возлюбленные! У вас за окном солнышко? Новый день? Так и есть. Новый день, новая реальность наступила. И вы должны знать, что все идет своим ходом. Все выполняется. Ваши сердца настроены на нас, люди пробуждаются и новая энергия окутывает вас. Она падает с неба и сознание людей все больше и больше расширяется к Свету. Забудьте все ограничения, не устанавливайте границы, позвольте себе просто быть, быть Человеком и это святое слово. Мы падаем перед вашими коленями, мы преклоняемся перед вашим Светом. Мы любим вас безусловной любовью и счастливы от того, что Вы есть. Вы Свет, почувствуйте это и темнота будет слетаться на вас, насыщаться этим Светом, греться около него и переносить его на другие души. Эта цепочка пойдет дальше. Почувствуйте это. И будет так. Мы любим вас, мы стоим рядом с вами, мы обращаем на себя ваши взоры, почувствуйте нашу поддержку, почувствуйте наши руки на ваших плечах, наши губы на вашем лице, наши крылья у вас за спиной.

Остановитесь на миг, забудьте про все дела и пробудитесь. Когда вам плохо, мы рядом, мы обнимаем вас, мы греем вас от всех ваших бед. Посмотрите как мы любим вас когда вы плачете, когда вы чувствуете усталость, тяжесть, почувствуйте наши руки в этот момент, нашу поддержку. Посмотрите на нас сердцем, и вы прозреете . Свет, он ослепляет ваши души, он пробуждает вас. Мы вас очень любим и каждую секунду находимся подле вас. Знайте это, мы всегда напоминаем вам о себе. Закройте глаза и увидьте тот свет внутри вас, и оно начнет разгораться все сильнее и мощнее, тем самым привлекая к себе тысячи души сотни помощников. Мы улыбаемся, глядя на ваши сонные лица и пробуждающиеся сознание. Мы вас очень любим. И ждем вас.

Я ЕСМЪ Архангел Гавриил.

Приняла 14.12.09.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:58 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Цитата от Ченнелинга)
Я ЕСМЪ Архангел Гавриил.

Но написала женщина, ЕЛЕНА, которой передал эту Информацию Архангел Гавриил. Я же через Знания понимала, что контактирую как бы не с Личностью, а самим Пространством и Временем, но назвала это всё же Личностью СОФИИ.

И такого рода ченнелингов, как посланий с того света, существует очень много!
Допустим, что это, действительно, контакт, но что это за Информация? Неужели это и вправду нужно спящим воплощённым людям, потому, что меня, не спящей с детства, такая Информация совершенно не привлекает. Я даже её хочу отвергнуть не только от себя, а от каждого здравомыслящего человека. Мне она не нравится, какая-то она «слащавая».
Неужели она оказывает какое-то действие на людей, они читают, верят, и перестают делать что-то, т.е. спать. Мне интересно Ваше восприятие к такого рода посланиям, Вам они интересны (?), Вы считаете их нормальными (?), или это я не нормальная (?), ведь меня, в частности мою Душу, они коробят.
Может, потому, что у меня идут уже Знания, а у них только ещё Информация? Не нужна погремушка тому, кто вырос и живёт Духом!

Quote (Надвеста)
Когда я писала ОБРАЩЕНИЕ, между первым и вторым прошли ГОДА, а у них только ДНИ...

Видимо, разница, которую показывает ВРЕМЯ, разделяет контакты, принятые с близких планов, потому и часто и дальних, потому и редко.
Сейчас я вообще не хочу писать Обращения, потому, что имею уже САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ, умея читать «Книгу Мироздания» САМА с помощью ЧИСЕЛ и БУКВ, которые заменяют всяких Ангелов и Архангелов.

И если Мать нас научила ЧИТАТЬ и СЧИТАТЬ, то значит, скоро можно будет вступить в ОБЩЕНИЕ с ОТЦОМ, но прежде Отца надо вступить в контакт со СЛАВОЙ МАТЕРИ (Слава, как материнский сын: София и Слава в наших сновидениях), т.е. может, КОЛИЧЕСТВЕННЫЕ Ченнелинги, как бы обязывают нас написать КАЧЕСТВЕННОЕ послание на Землю от Сына Софии, что и имелось в виду в моём ЧЕТВЁРТОМ (символ Славы) названии невыпущенной книги «Письма с Земли», как Ответ: «Письма к Земле», но надо, видимо, изменить Количественное название на Качественное:
«Письмо...» (как с Земли, так и к Земле).
Поэтому сегодня я и видела в сновидении ПИСЬМО, которое было подписано словом СЛАВА, и когда я проснулась, я ещё не понимала, к чему это, а только сейчас, пока пишу, понимаю эту подпись, ведь самого Письма я не помню так, как подпись, на которую я во сне и обратила особо своё внимание.

В сновидении я понимала, что я должна ответить что-то ему, потому, что он вышел со мной на контакт. Вот потому, получается так, что я и тему-то начала про ченнелинги.

Quote (Надвеста)
надо вступить в контакт со СЛАВОЙ МАТЕРИ

Связь пошла...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:10 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
«Письмо...» (как с Земли, так и к Земле).

Quote (Nadvesta)
...надо вступить в контакт со СЛАВОЙ МАТЕРИ

Три недели подряд в ключевых словах есть слово ПИСЬМЕННОСТЬ!!!
Значит, ЗАДАЧА ещё и в том, чтобы написать свой ченнелинг от СЛАВЫ...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:03 | Сообщение # 5
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Дата: Четверг, 22.04.2010, 20:24 | Сообщение # 163 , В Теме " Вопросы, Предложения,
здесь мой ответ, на Ваш вопрос
Quote (Nadvesta)
Мне интересно Ваше восприятие к такого рода посланиям, Вам они интересны (?), Вы считаете их нормальными (?), или это я не нормальная (?), ведь меня, в частности мою Душу, они коробят.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
NadvestaДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:14 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
Слишком уж слащавыми мне эти обещалки казались

Понятно, как и моё слово
Quote (Nadvesta)
«слащавая».

Значит, меня направили в прошлое, к Вашему сообщению, чтобы извлечь Информацию, которую подтверждает Ваш номер логина в числе 613387110:

Quote (613387110)
У меня получилось совпадение чисел, сообщение 163 совпадает с началом моего логина, это сообщение было моей 1 задачей из 3, так что ли.

Число 163 и есть ИНФОРМАЦИЯ 163, а далее 3 ВЕСТИ 78 в числе 87, которая имеет целью число 101, что есть число ЦЕЛЬНОСТИ 173 = 11, ЦАРСТВА 101.
Если сумма 30 есть три Задачи:
613 – ИНФОРМАЦИЯ 163; также СЛАВА 37
387 – ПОРЯДОК 117, как ЛЕСТНИЦА 108 в тройной 3 ВЕСТИ 78, как МЕРА 39 = 3 ОРАКУЛа 81.
110 – ОСНОВАНИЕ 101.
Получается так, что Информация свыше спускается по Лестнице до своего Основания, что есть конечная цель, т.к. Основание стоит позади номера: 163387110.
Это и есть канал связи, и о Лестнице я недавно писала, что сейчас ВТОРАЯ Ступень из Девяти (2 и 18).
Значит, что СТУПЕНЬ 128 (2 и 18) – это отображение количественных ченнелингов, а вся Лестница (108) – это ОРАКУЛ 81, который вроде бы и в контакте, и вроде бы самостоятельный.
СЛАВА отображает ВАжность СЛоженного Абсолюта, а АБСОЛЮТ есть Качество по отношению к Количественной ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ (Ступеней, Уровней), и он сложен из Порядка Ступеней, а в ченнелингах много ХАОСА.
СЛОженность-СЛАженность-СЛА-ва, как СЛАгаемое.

Само слово ЧЕННЕЛИНГ = 109/589 = 1/4 и отображает КОНЕЦ 73/193 = 1/4, что указывает на то, что можно вещать лишь в Конце Эволюции, Лестницы, а не на Ступенях, поэтому наш взор и привлекается сейчас через сообщение Оксаны «Послание о Свете», а это сообщение № 160 я сейчас скопирую в эту тему.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:18 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
№ 160 я сейчас скопирую в эту тему.

Не стала копировать, оно слишком длинное, дам просто ссылку на сообщение № 160, заодно и Ваше № 163 там можно прочесть:
http://nomer7777.ucoz.ru/forum/28-38-6

Не случайно Оксана Б. поместила ченнелинг.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:36 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
ПОСЛАНИЕ О СВЕТЕ.

Если бывают Послания О Свете, и от кого угодно, то бывает послание ОТ СВЕТа, а бывает и сам явленный СВЕТ.

Если СЛАВА – это ещё и Активный СВет Любви Абсолюта, то не должно быть послания, потому, что и сегодня в сновидении, я читала только

Quote (Надвеста)
...подпись СЛАВА...

Вот и нет моей четвёртой книги...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:54 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Вот и нет моей четвёртой книги...

Если не нужны Судьбе «ПИСЬМА с ЗЕМЛИ» (она отменила издание книги), и не нужно «ПИСЬМО к ЗЕМЛЕ» (я видела лишь подпись), значит, должна быть Встреча: ЛИЦОм 63 к ЛИЦу 63.
Может, нам дают понять то, что мы должны сказать СЛОВО, которое отменяет все ченнелинги за ненадобностью, потому, что хватает уже разных «Призм Сознаний»? Ченнелинг против ченнелингов?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:58 | Сообщение # 10
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Люди прочитайте мое сообщение в теме МЫСЛИ ВСЛУХ, ЭТО ИНТЕРЕСНО
какая встреча лицом к лицу , у нас тут две сестры какие то пророчатся
может мы теперь сами живые послания друг для друга


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Понедельник, 26.04.2010, 21:03
 
NadvestaДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:09 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Может, нам дают понять то, что мы должны сказать СЛОВО, которое отменяет все ченнелинги за ненадобностью

Валентина писала:
Quote (Valentina)
Судя по сну мы в "Работе," и нам нужно из множества отверстий сделать ОДНО!

Это также можно отнести к тому, что из множества ченнелингов, должен быть ОДИН качественный, но его надо создать номерологам.

Quote (Valentina)
«...Если вы зрительно представите себе круг: нижняя часть круга – это чаша, а верхняя – это крышка чаши (мой сон с перевернутым тазом), то для того, чтобы свет попал на самое дно сосуда отверстие в крышке должно быть ровно посредине (а в моем сне сито – множество отверстий). Сдвиньте отверстие в любую сторону, и свет не достигнет центра дна.

Quote (613387110)
Люди прочитайте мое сообщение в теме МЫСЛИ ВСЛУХ, ЭТО ИНТЕРЕСНО
какая встреча лицом к лицу , у нас тут две сестры какие то пророчатся

Сейчас прочту.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:40 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
Мне она не нравится, какая-то она «слащавая».

Есть и не "слащавые", но зовущие, поддерживающие, просвещающие, любящие...

Кристальное сознание – Санат Кумара
Автор: Л.В.Семёнова
14.04.2010 г.

«…Я, Санат Кумара, вместе с Вознесёнными Учителями призываю вас быть мудрыми и любящими на пути к Свету. Отбросьте всякую дуальность, не судите, кто лучше, а кто хуже, кто умнее и кто духовнее, просто любите друг друга, помогайте друг другу, учитесь друг у друга, и вы не только пойдете по пути к Свету - вы сами станете Путем и Светом для других людей.

Если вы расширите границы своего сознания, вы уже никогда не вернётесь в старые рамки. Свет и Знание имеют структуру Расширения. Отрицание чего-либо, наоборот, сужает ваши горизонты. Невежество – ваш единственный враг и это внутренний враг. И только вы способны победить своего внутреннего врага. Расширяйте свет вашей осознанности, и наступит момент, когда Мы обязательно появимся на вашем горизонте. Каждый из Нас всегда готов вступить с вами в контакт, но это возможно только тогда, когда ваши вибрации поднимутся на высокий Огненный План – План Мысли Бога.

С огромной любовью к каждому из вас, для Нас вы все божественны, едины, и Мы знаем, что не за горами то время, когда вы все станете Новым человечеством на Новой Земле.»
Учитель, имеющий множество имён, Санат Кумара ("врата11")

Лично я отношусь к Ченнелингам спокойно - Все имеет право Быть...

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Понедельник, 26.04.2010, 22:44
 
NadvestaДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:55 | Сообщение # 13
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
может мы теперь сами живые послания друг для друга

Я случайно стала писать вместо ПОСЛАНИЕ О СВЕТЕ – ПОСЛАННИКИ СВЕТА, но исправила, написав как надо.

Quote (Nadvesta)
явленный СВЕТ

Если СВЕТ – это ВЕСТ(ь), т.е. 48 + 30, то мы СОЛЬ 78 Земли, и всё заложено в нас самих, как ПАМЯТЬ 115, в которую включена СОФИЯ 100: ВЕСТЬ 78 + СОФИЯ 100 = 178 = 115, которая вещает символами (сновидение Валентины), то самый конечный качественный ченнелинг будет в символе ЖЕНЩИНА, что и есть в слове:
ЧЕННЕЛИНГ 109/589 = 1/4 – ЖЕНЩИНА 82/328 = 1/4.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Вторник, 27.04.2010, 01:06 | Сообщение # 14
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Я, не верю что эта Елена что то там видит, вот курит она наверное не плохо.......поясню почему....там на сайте 2012 откуда эти цитаты про ее ченнелинг, она отвечает в достаточно конфликтной форме людям которые усомнились в ее способности к ВИДЕНИЮ или слышанию, хотя......короче сумлеваюсь я и вообще не люблю читать всякие там Крайоны и уже писала про это...

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Вторник, 27.04.2010, 01:31 | Сообщение # 15
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
я и вообще не люблю читать всякие там Крайоны

...Здорово! Сказки на ночь полезны только в ДЕТСТВЕ! Всему своё Время! Мы уже выросли, поэтому нам не нужны эти ченнеленги, но они, видимо, нужны кому-то, кто нуждается в том, чтобы СЛУШАТЬ других, а не ГОВОРИТЬ самому.
Слушающему, действительно, может, и нужно то, что
Quote (Valentina)
Есть и не "слащавые", но зовущие, поддерживающие, просвещающие...

...не пишу слово «любящие» умышленно.
Если тому, кого надо ЗВАТЬ (званый, но не избранный), они ещё нужны, то тем, кто уже пришёл (пробуждённый, просветлённый, и тем более Посвящённый), не надо посылать ПОСЛАНИЕ в виде ПРИГЛАШЕНИЯ, потому, что он уже СЕЙЧАС – ЗДЕСЬ, поэтому ему не нужно ПОВТОРного Приглашения.

Мне с почты иногда приносят вторичное извещение о получении денег, которые я уже получила по первой квитанции. По второй же, мне никто не выдаст лишних денег. Мне это вторичное извещение не нужно!
Оно исполняется, как работа Почты о напоминании того, что приходило ПЕРВОЕ извещение.

Поэтому мне и не нужны многие ченнеленги, но я понимаю то, что они подходят к этим словам:

Quote (Valentina)
Все имеет право Быть...

..., но сейчас Время Перехода от Количества к Качеству, потому и возникает важность в рассмотрении этого Вопроса, потому, что «Ложка дорога к Обеду», а не постоянно, и то только тому, кто хочет есть.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Вторник, 27.04.2010, 01:51 | Сообщение # 16
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Возможно мое сознание уже достаточно развито для того чтобы понимать то , что пишется в этих ченнеленгах очень предсказуемо, и само собой разумеющеся....( вро де и Надежда про это же говорит)
ну вот например слова Елененого ченнелинга
Quote (Цитата)
Свет, он ослепляет ваши души, он пробуждает вас.

очевидно же?мы и сами про это можем догадаться, зачем тратить деньги на покупку книг с этим и так давно понятным текстом.....мы и так знаем, что надо Любить искренне.... и прочие истины в нас самих есть...
короче, люблю читать вещи позамороченнее...например про индейский календарь или про их письменность, тока вот ни кто не задумывается о том, что книг такого рода ооочень мало, а почему ?
а Вы знаете что человек первый начавший расшифровать некоторые письмена индейцев Майя был русским?


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Вторник, 27.04.2010, 02:12 | Сообщение # 17
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
а Вы знаете что человек первый начавший расшифровать некоторые письмена индейцев Майя был русским?

Вот эта Информация, даже в виде Вопроса, гораздо интереснее ченнелинговой, она заставляет задуматься..., чтобы потом найти Ответ!
Я не знала, что это был русский человек, но вижу в этом сообщении то, что есть связь с Русью.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Вторник, 27.04.2010, 16:45 | Сообщение # 18
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
был русским

Ю́рий Валенти́нович Кно́розов

Добавлено (27.04.2010, 16:45)
---------------------------------------------
жаль что его книг нет в свободной продаже


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Вторник, 27.04.2010, 17:04 | Сообщение # 19
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
очевидно же?

О чём и речь!
Если для кого-то это ОТКРОВЕНИЕ, то для кого-то давно прошедшее и знакомое, поэтому и толка нет в этих сообщениях, потому, что они все, как на одно лицо, и рассчитаны для Души, а человечество уже наметило цель к Духу.
Не плоха для кого-то АЗБУКА, но мы не возвращаемся к ней, научившись читать, как не желаем и круговорота рождений и смертей!

Из всякого КОЛИЧЕСТВА, что есть и БУКВЫ Алфавита, надо уметь выбрать необходимое КАЧЕСТВО, конкретные Буквы для формирования СЛОВА.
Во многих ченнелингах существует ПОВТОР того, что уже знакомо, очевидно, а человеку нужна САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ мышления, формирование космической Личности, а не информация о том, что нас кто-то любит, что встречается в каждом сообщении, потому, что ЛЮБОВЬ не говорит о том, что она ЕСТЬ, она просто действует ЛЮБЯ, существует!

Многие ченнелинги – не контакт, а САМО СОБОЮ РАЗУМЕЕЩЕЕСЯ понимание Братства, как жизнь рядом с близкими и родными людьми в Любви, но при этом иметь ещё и ОБЩЕНИЕ на разные темы, а не только говорить друг другу слова Любви. Это ОБЩЕНИЕ – и есть настоящий МИРовой (Цельный) ЧЕННЕЛИНГ, а не ЧАСТные, которые не отвергать надо, и не принимать все подряд, а иметь РАЗБОРЧИВОСТЬ 187, ведущую к ПЕРВОИСТОЧНИКУ 187 через БУДУЩЕЕ 88 время, что и есть ПУТЬ 88.
Получается, что не все ченнелинги имеют Качество, а существование множества не нужных Количественных лишь затмевают собою Качество, что можно отнести к символу ТУМАНа.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Среда, 28.04.2010, 05:48 | Сообщение # 20
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
нужна САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ мышления, формирование космической Личности, а не информация о том, что нас кто-то любит, что встречается в каждом сообщении, потому, что ЛЮБОВЬ не говорит о том, что она ЕСТЬ, она просто действует ЛЮБЯ, существует!

Ура! Ура! Ура! я снова с ВАМИ , я в этой САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ЛЮБВИ, ЦЕЛЫЕ СУТКИ просуществовала, на форуме МИР и ЧИСЛА, из-за своей же ЛЮБВИ к ВАМ,
скучно без своей Земной Личности то , оказывается.
В этом Духовном Космосе, БЕЗЖИЗНЕННО , без СЕМЬИ, и КРЫША едет . без ФУНДАМЕНТА

у меня ПРЕДЛОЖЕНИЕ ( руки и сердца, ха ха)
Давайте Сами ОЖИВЛЯТЬ ДВОЙНИК ЧИСЛОВОГО САЙТА,САЙТОМ СЛОВЕСНОСТИ.
кому захочется побыть Одному, поболтать с самим собой, или (как меня,) Нумерология вчера не пускала, и все СЛОВА из меня высосала,
Будем РЕГУЛЯРНО , туда Заглядывать, сюда Возвращатся , что и получется , ЦЕЛЬНОСТЬ ПУТИ, а то мы как будто на одной ноге прыгаем до Неба, а реального нового и непроторенного ПУТИ боимся, или ленимся, и судим не попробовав.

Точно Точно как у Вас
Цитирую
КРуговой СТАбильной ЛИнией,(в теме МАТЕРЬ МИРА)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Среда, 28.04.2010, 06:04
 
-Мелодия-Дата: Среда, 28.04.2010, 09:45 | Сообщение # 21
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
Будем РЕГУЛЯРНО , туда Заглядывать, сюда Возвращатся , что и получется , ЦЕЛЬНОСТЬ ПУТИ, а то мы как будто на одной ноге прыгаем до Неба, а реального нового и непроторенного ПУТИ боимся, или ленимся, и судим не попробовав.

лишь бы это не было реньше времени, а как то само собой

Добавлено (28.04.2010, 09:03)
---------------------------------------------

Quote (613387110)
ЦЕЛЬНОСТЬ ПУТИ

а интересно, телек заел, на том что "с костюмом одно ЦЕЛОЕ...'',потом сайт тоже заел, наверно чтоб обратить на это внимание, там про Елену говорили
Quote (Мелодия)
лишь бы это не было реньше времени, а как то само собой

а на сайте заедает вот на этом, причем только на этой странице сайта --
""Подождите, сейчас Вы будете перемещены...
(Или нажмите сюда, если не хотите ждать)""

Добавлено (28.04.2010, 09:45)
---------------------------------------------
забавно чтобы открыть именно эту страницу приходится "Нажмите сюда если не хотите ждать"
наверно значит можно не ждать когда придет это время на том сайте писать, нужно самим туда идти если не хотите ждать.. может надо на тот сайт, чтобы не ждать Цельности, и надо приложить к этому усилие


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 28.04.2010, 09:50
 
ValentinaДата: Среда, 28.04.2010, 20:27 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
ЛЮБОВЬ не говорит о том, что она ЕСТЬ, она просто действует ЛЮБЯ, существует!

Любовь и говорит и действует - СЛОВО И ДЕЛО!

Не знаю как кому, а мне нужны СЛОВА ЛЮБВИ (о Любви), и сама я не скуплюсь на слова Любви моим близким.
Разве вы никогда не говорите своему ребенку, что вы любите его? А своему любимому только делом показываете свою Любовь, а Слова о Любви - на замке?
Вспомните Анастасию у Мегрэ, она в начале прокричала: "Я люблю тебя!" в Мир, при чем старалась не для себя, а для другой женщины, и тут же вспомнила, что не стоило ей произносить эти Слова, так как ними она привлекла Любовь к себе а, заодно, и того мужчину, к которому были обращены Слова Любви.

А ДЕЛО ЛЮБВИ - это вся Жизнь, в Любви и Дело спорится, и результат значительнее. Попробуйте создать без Любви Семью, или вырастить Ребенка (повторяюсь), при этом не произносите ни разу Слово "Люблю".

Может я и далека от Истины, но мне по Душе, когда Слово Бог, заменяют на Слово Любовь...
" В Начале было Слово и Слово было - Любовь,
и Всё было в Любви, а без Любви ничего и не было..."

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Среда, 28.04.2010, 20:29
 
NadvestaДата: Четверг, 29.04.2010, 17:11 | Сообщение # 23
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
СЛОВО И ДЕЛО!

Плохи не СЛОВА, а их чрезмерное использование в ДЕЛЕ (можно посолить, а можно и пересолить), и смотря к кому они обращены. Мы говорим о МЕРЕ. Даже ласка, как глажение по одному и тому же месту (застой, трение) может вызвать отрицательный эффект (синяк, к примеру).

Всё хорошо не ВСЕГДА, а ВО ВРЕМЯ, говоря о том, мире, где СЕЙЧАС и ЗДЕСЬ пребывает человек, а это мир Циклов.
Если у кого-то в семье царствует ЛЮБОВЬ и в СЛОВЕ и в ДЕЛЕ, то слушать проповеди, предлагающие им ЛЮБОВЬ, будто у них её нет, Духу нет надобности, потому, что уже всё достигнуто. А вот Душа любит всё повторять, что для неё вовсе не плохо, потому, что она живёт в круговороте Количественного Мира, но не Качественного мира, того, что существует за пределами Зодиака. Ей-то и приятны всевозможные повторы во ВСЁм, поэтому, относительно Души всё верно, а я высказывалась, относительно Духа, который и есть ЛЮБОВЬ.

Это похоже на то, что познавшему Бога, Посвящённому, будут предлагать только ВЕРУ в Него!
Об этом и речь, о не нужности приобретать то, что уже есть, а то будет похоже на слепых свидетелей Иегова – они обращаются на улицах ко всем подряд, потому, что не знают тех, кто не спит, а проснулся. Они и САМому Господу Богу будут, как зомби, проповедовать Любовь, в чём нет СМЫСЛА, но БОГ, как Отец, сочтя это за «детский лепет» развивающейся Души (а не Духа) своего Дитя, только улыбнётся, ЛЮБЯ, но пресекать это не будет, хотя Ему в этом случае ВАЖНЫ не сами СЛОВА, а то, что Его Дитя понимает то, что такое Любовь и желает об этом «кричать» направо-налево, потому, что желает всем ВСЕГО ХОРОШЕГО!

Я не осуждаю тех, кто похож, или есть свидетели Иеговы, которые подходят ко мне на улице, я понимаю, что МНЕ с ними не интересно (переросла), пусть идут «с миром» и в мир и проповедуют другим, а ведь ничего плохого они не предлагают.
Из-за того, что прозревшие не понимают МЕРЫ, они обращаются ко всем подряд, потому, что не вступают в ОБЩЕНИЕ, не слушая других, слушая только СЕБЯ. А иногда и не Себя, а имея Информацию, в которую они поВЕРИЛИ всей Душой, они начинают «поливать всех», как марионетки, и не очнутся, иной раз, даже перед САМим Господом-Богом!

Quote (Надвеста)
Плохи не СЛОВА, а их чрезмерное использование в ДЕЛЕ...

Это всё СУЕТА 67, произношение СЛОВА 67 в СУЕ...
Кричать о Любви могут только те, кто на расстоянии, в разных уровнях, а кто рядом, тому нет смысла что-то произносить, потому, что это ЕСТЬ здесь.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 30.04.2010, 17:58 | Сообщение # 24
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
...Лично я отношусь к Ченнелингам спокойно - Все имеет право Быть...

Ты, Валентина, если и используешь ченнелинги, то, хотя бы соблюдаешь Норму, и пишешь по теме, вставляя что-то по смыслу, а они пишут (авторы) всё, повторяя подряд (также и последователи), и часто всегда одно и то же, и иногда тому, кому не нужно.
Ты сохраняешь общение, а они от него уходят, прививая только своё, без сочетания информации: своей и чужой.
У тебя есть РАЗБОРЧИВОСТЬ, которой часто не хватает многим для ченнелинга.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 05.06.2010, 18:59 | Сообщение # 25
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Если СВЕТ – это ВЕСТ(ь), т.е. 48 + 30, то мы СОЛЬ 78 Земли, и всё заложено в нас самих, как ПАМЯТЬ 115, в которую включена СОФИЯ 100: ВЕСТЬ 78 + СОФИЯ 100 = 178 = 115, которая вещает символами (сновидение Валентины), то самый конечный качественный ченнелинг будет в символе ЖЕНЩИНА, что и есть в слове:
ЧЕННЕЛИНГ 109/589 = 1/4 – ЖЕНЩИНА 82/328 = 1/4.

Многие ченнелинги сводятся тому, что отображается в этом СМЫСЛЕ:
«Вам надо встать, или сесть, подняться, или спуститься, работать, или отдыхать, идти, или стоять...» – одни советы... и напутствия наставников, а где же тот СВЕТ, что СВЕТИТ на всех, независимо от того: кто что делает!?
СВЕТ, как ВЕСТь того, что нужна всем, как Информация...

Только Весть меняет Сознание! И какая разница, кто ЧЕМ занимается в тот момент, когда происходит Озарение, Просветление, Понимание того, что становится Знанием.
Земным Воспитанием занимается ПЕДАГОГИКА, которая рекомендует с детства вкладывать определённую Информацию в ребёнка, а космическим – СУДЬБА, которая Вещает через События.
ЧТО ДЕЛАТЬ(?) каждому – дело каждого из-за его умения и готовности. Главное вещать ВЕСТь, что есть СВЕТить..., не вмешиваясь в запрограммированные Судьбой действия каждого, а свободный человек САМ знает то, что ему ДЕЛАТЬ!

Не надо рекомендовать всем ЛЮБИТЬ, надо говорить о том, что такое ЛЮБОВЬ.
Не надо говорить всем ИДИ, надо объяснить, что такое ПУТЬ.
Не надо говорить Солнцу такие слова, что «сейчас я буду всем СВЕТИТЬ (любить), смотрите на меня» потому, что оно и так есть СВЕТ (Любовь), который принимает всё земное само по себе РАСТЁТ, что и есть то, что ДЕЛАЕТ, даже не СМОТРЯ (не делание) на него самого! Люди занимаются разными делами, когда светит Солнце...

Где на самом деле тот, кого не замечают люди Земли, но кто даёт духовный РОСТ (?), достигающий высоты МУДРОСТИ:
МУДРОСТь – это то, что УДерживает ОСТановкой Материальный Рост (имеется в виду наращивание Количества воплощений в физическое Тело Материи), потому, что происходит:
ДОСТижение РазУМа (и Освобождение, как Спасение от Круговорота).

Кто же причастен к тому, что ОСвобождает людей от ФИзического мира, куда вовлекается чьи-то «Я»(?) –––> это СОФИЯ!

Мы принимаем Знания Софии-Мудрости, но кто знает её саму? Кто её видит? Только тот, кто перестаёт заниматься своими земными делами (отречение, искупление, освобождение, спасение от всего земного) и посмотрит на неё саму, и не тогда, когда кто-то попросит, а САМ, потому, что не сможет не увидеть её Свет, который до Времени скрывают Светимости всех взятых звёзд, а не только Солнца (ближайшей звезды).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:19 | Сообщение # 26
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Это также можно отнести к тому, что из множества ченнелингов, должен быть ОДИН качественный, но его надо создать номерологам.

Я, кажется, его и пишу сейчас, хотя, когда это писала, думала, что просто ляпнула, потому, что не знала ЧТО писать...

Quote (Nadvesta)
Само слово ЧЕННЕЛИНГ = 109/589 = 1/4 и отображает КОНЕЦ 73/193 = 1/4, что указывает на то, что можно вещать лишь в Конце Эволюции, Лестницы, а не на Ступенях

Там как раз всплывает то, что в Алфавите есть не только буквы, а ещё и Знаки, и я пишу пока про МЯГКИЙ ЗНАК = 121 = 13, а ЗНАК 37, как слово:
КОНЕЦ 73/193 = 13 и ЧЕННЕЛИНГ.

Quote (Nadvesta)
Если СВЕТ – это ВЕСТ(ь), т.е. 48 + 30, то мы СОЛЬ 78 Земли, и всё заложено в нас самих, как ПАМЯТЬ 115, в которую включена СОФИЯ 100: ВЕСТЬ 78 + СОФИЯ 100 = 178 = 115, которая вещает символами (сновидение Валентины), то самый конечный качественный ченнелинг будет в символе ЖЕНЩИНА, что и есть в слове:
ЧЕННЕЛИНГ 109/589 = 1/4 – ЖЕНЩИНА 82/328 = 1/4.

И это ЗНАК 37 = 10, ведь 82 = 10 и число Мягкого Знана 121 = 13, как 328 = 13. И про СОЛЬ я там пишу, хотя совсем забыла про то, что писали здесь, но ЧТО-то натолкнуло меня посмотреть сейчас эту тему, потому, я и пишу это сообщение.

Quote (Nadvesta)
Из всякого КОЛИЧЕСТВА, что есть и БУКВЫ Алфавита, надо уметь выбрать необходимое КАЧЕСТВО, конкретные Буквы для формирования СЛОВА.

А я сейчас подобралась не к Букве, а она тоже 39 = 12 = 3, а к Знаку, к 30 номеру Алфавита, к «Ь», с которого у нас начался год 2010 = 30.

Пока он был для нас ТАЙНОЙ 48 = 12. Сейчас как раз и пишу об этом, не знаю пока: раскроет ли себя «Ь» (у меня как бы к нему есть вопрос).

Quote (Nadvesta, Дата: Понедельник, 26.04.2010, 18:10 | Сообщение # 4)
Три недели подряд в ключевых словах есть слово ПИСЬМЕННОСТЬ!!!
Значит, ЗАДАЧА ещё и в том, чтобы написать свой ченнелинг от СЛАВЫ...

Quote (Nadvesta)
надо вступить в контакт со СЛАВОЙ МАТЕРИ

Я точно на «проводе» с Софией!!!
ОНА диктует мне Информацию, Ченнелинг, но получается, что не только ОНА...
Получается, что моя Память, это всё ОНА...
Вообщем, всё интересно получается! Там информация обо ВСЕХ!!!

Если успею, то сегодня опубликую, если нет, то завтра.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:45 | Сообщение # 27
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Октябрь 2010. Застой.

Карен Мерфи.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Главная тема октября – "Ожидание". Многие из вас чувствуют себя сейчас как бы в режиме ожидания. Почти ничего не происходит и, возможно, осуществление ваших жизненных планов временно приостановилось. Это не столько неудобное ощущение ожидания, сколько расслабленное предвкушение в осознании того, что что-то грядет, но пока неизвестно что точно.

Застой определяется как состояние равновесия, состояние стабильности, период паузы, в которой нет движения ни в каком конкретном направлении. Энергию октября, таким образом, можно использовать, как период отдыха.

Хотя некоторым из вас это и приносит отдых, для многих это состояние неподвижного ожидания может быть некомфортным. Если вы привыкли заставлять вещи двигаться, используя свою собственную энергию, вы можете почувствовать в этом месяце, что пытаетесь пробить головой стену. То, что важно помнить в этом месяце так же, как это было и в сентябре, что если вы прислушиваетесь к своим чувствам, это многое говорит вам о том, что под этими чувствами лежит и также о ваших типичных моделях реагирования. Для этой цели октябрь обеспечивает особенно богатый набор возможностей для самоанализа и познания на самом глубоком уровне того, Кто Вы Есть...

Вот такой встретился ченнелинг. Скопировала лишь суть, а не весь целиком.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 12:57 | Сообщение # 28
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Индигира)
Несколько лет назад, когда я начала искать ответы на вопросы, такого количества ченнелингов как сейчас не было. И некоторые вещи мне помогли кое-что понять. Далее пошло много мусора и ченнеленги меня сейчас не интересуют. Этот товарищ как раз советует не особо доверять Нью Эйдж и ченнелерам (с чем я полностью согласна) и доверять себе, своему отклику на ту или иную информацию. Что касется его презентации, очень многие вещи мне импонируют, он мог придумать (нарошно перепутать) разве что детали структуры и расстановки сил, в сути он говорит реальные вещи. И если хотябы 10-15% из того что он говорит правда, это важно на мой взгляд. Хочу отметить, что у него собрано очень много инфы, которую я годами собирала)). Я не утверждаю, что все, что он говорит - истина, но он помогает людям хотя бы начать задуматься о том, что происходит, а то что что-то происходит - это факт.
Кавассилас не похож на тех завывающих Алилуй, где от воды живот пухнет...
Пусть люди посмотрят, может кому-то будет интересно то, что он говорит, да и вы Алесь посмотрели бы, но я кончено не заставляю.))))
То, что мир погряз во лжи - не видит только слепой (с)

Попалось одно мнение о ченнелингах.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SasoryДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:37 | Сообщение # 29
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote
Ченнелинг от 1 декабря 2009 года

Привет, возлюбленные мои. Сейчас настало чудесное время. Последний месяц этого замечательного года. План Создателя идет быстрыми темпами. Последний месяц текущего года очень расслабленный месяц. Декабрь – это спокойная энергия, поэтому мы вас призываем отдыхать и наслаждаться радостью от того, что вы здесь. Кто-то продолжает освобождаться от старых вибраций в виде продолжающихся чисток, тошнотой на запахи еды и выход наружу старых болячек, а также возможно повышение и понижение температуры тела, приступы жажды. Старые вибрации пытаются вас задержать подольше; ломается техника, автомобили. Энергия этого месяца очень спокойная, поэтому вы будете скорее созерцать, чем действовать. Отдыхайте, наслаждайтесь красотой всего, что создал для нас Источник. Посмотрите на все, что вас окружает глазами Создателя; у каждого человека свой уникальный путь. Мы видим именно каждую клеточку вашей прекрасной души. Откройте сердце и вы увидите всю картину мира нашими глазами, и в целом мире не будет прекраснее души. А мы вас будем безмерно благодарить и нести вас на своих крыльях дальше, к Свету. Не забывайте о нашей помощи ,мы каждую секунду находимся подле вас, мы вас любим и оберегаем. Мы заботимся о вас.

С любовью. Я ЕСМЬ ГАВРИИЛ.

Приняла 1.12.09 Елена.

Ченнелинг от 14 декабря 2009 года.

Привествую вас, мои возлюбленные! У вас за окном солнышко? Новый день? Так и есть. Новый день, новая реальность наступила. И вы должны знать, что все идет своим ходом. Все выполняется. Ваши сердца настроены на нас, люди пробуждаются и новая энергия окутывает вас. Она падает с неба и сознание людей все больше и больше расширяется к Свету. Забудьте все ограничения, не устанавливайте границы, позвольте себе просто быть, быть Человеком и это святое слово. Мы падаем перед вашими коленями, мы преклоняемся перед вашим Светом. Мы любим вас безусловной любовью и счастливы от того, что Вы есть. Вы Свет, почувствуйте это и темнота будет слетаться на вас, насыщаться этим Светом, греться около него и переносить его на другие души. Эта цепочка пойдет дальше. Почувствуйте это. И будет так. Мы любим вас, мы стоим рядом с вами, мы обращаем на себя ваши взоры, почувствуйте нашу поддержку, почувствуйте наши руки на ваших плечах, наши губы на вашем лице, наши крылья у вас за спиной.

Остановитесь на миг, забудьте про все дела и пробудитесь. Когда вам плохо, мы рядом, мы обнимаем вас, мы греем вас от всех ваших бед. Посмотрите как мы любим вас когда вы плачете, когда вы чувствуете усталость, тяжесть, почувствуйте наши руки в этот момент, нашу поддержку. Посмотрите на нас сердцем, и вы прозреете . Свет, он ослепляет ваши души, он пробуждает вас. Мы вас очень любим и каждую секунду находимся подле вас. Знайте это, мы всегда напоминаем вам о себе. Закройте глаза и увидьте тот свет внутри вас, и оно начнет разгораться все сильнее и мощнее, тем самым привлекая к себе тысячи души сотни помощников. Мы улыбаемся, глядя на ваши сонные лица и пробуждающиеся сознание. Мы вас очень любим. И ждем вас.

Я ЕСМЪ Архангел Гавриил.

Приняла 14.12.09.


Вообще во всем сообщение есть один смысл... "спловляйтесь как говно по течению" "Все хорошо, не парьтись"
Это же блин бред.. как может быть все хорошо? Везде одни конфликты, воины и прочее "Хорошее"..
ИМХО посыл имеет одно направление - Затуманить общество.


Айд //122//
 
SasoryДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:50 | Сообщение # 30
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote
То, что мир погряз во лжи - не видит только слепой (с)

Я кстати давно уже пришел к этому выводу будучи вовсе не эзотериком, а простым человеком
однако наблядая как всплывает та или иная ложь я стал понимать что верить нельзя ни чему.. даже иногда себе


Айд //122//
 
SasoryДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:55 | Сообщение # 31
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Любовь и говорит и действует - СЛОВО И ДЕЛО!

Не знаю как кому, а мне нужны СЛОВА ЛЮБВИ (о Любви), и сама я не скуплюсь на слова Любви моим близким.
Разве вы никогда не говорите своему ребенку, что вы любите его? А своему любимому только делом показываете свою Любовь, а Слова о Любви - на замке?
Вспомните Анастасию у Мегрэ, она в начале прокричала: "Я люблю тебя!" в Мир, при чем старалась не для себя, а для другой женщины, и тут же вспомнила, что не стоило ей произносить эти Слова, так как ними она привлекла Любовь к себе а, заодно, и того мужчину, к которому были обращены Слова Любви.

А ДЕЛО ЛЮБВИ - это вся Жизнь, в Любви и Дело спорится, и результат значительнее. Попробуйте создать без Любви Семью, или вырастить Ребенка (повторяюсь), при этом не произносите ни разу Слово "Люблю".

Может я и далека от Истины, но мне по Душе, когда Слово Бог, заменяют на Слово Любовь...
" В Начале было Слово и Слово было - Любовь,
и Всё было в Любви, а без Любви ничего и не было..."


Ваш пес/кот/домашний любимец говорит вам что, он вас любит?? Я думаю нет.. а если он этого не говорит - значит он вас не любит? Человек который боится сказать "Я тебя люблю" - это ведь не значит что он не любит того человека которому он не может сказать эти слова? ЛЮБОВЬ (6) - ЭМОЦИИ (6) а не слово.. А человек говорящий каждому другом "Я тебя люблю" - разве он действительно их Любит?
Слово - это числовые вибрации... но вовсе не любовь


Айд //122//

Пришлось вернуться в Прошлое: Sasory - Воскресенье, 26.12.2010, 15:57
 
NadvestaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 18:02 | Сообщение # 32
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Ченнелинг Высшего Я от 15 января 2016 года
Майк Куинси


Обзор: События развиваются очень быстро, и давление оказывается на тех, от кого ожидают заявлений о разоблачении, чтобы идти дальше, не задерживаясь. Президент Путин – один их тех, кто оказывает это давление и в настоящее время направляет свои действие для получения скорейшего результата.

**********
События развиваются очень быстро, и давление оказывается на тех, от кого ожидают заявлений о разоблачении, чтобы идти дальше, не задерживаясь. Президент Путин – один их тех, кто оказывает это давление и в настоящее время направляет свои действие для получения скорейшего результата. Тем временем, сейчас Земля находится внутри энергетического щита, обеспечивающего защиту от внешнего вмешательства. Вы можете быть уверены, что ваше будущее в руках тех, кто имеет огромную власть для достижения успеха Света. Тёмные, естественно, знают, что у них нет сил для достижения своей цели, которая состоит в развязывании новой мировой войны. Таким образом, можете жить спокойно, зная, что будущее Земли и человечества находится в надёжных руках. Могущественные силы Света ждут своего часа, чтобы внести больше понимания и повести вас к пониманию вашей истинной истории. Одно из открытий, которое значительно поможет вам, касается скрытой силы каждого Существа Света. Вас убедили считать, что вы бессильны, в то время как ваш потенциал, на самом деле, безграничен. Вместе с этим, появится ответственность для его мудрого использования, и, со временем, вы получите полное руководство и инструкции относительного этого.

Ничто и никто, кроме вас самих, не сможет остановить ваше стремительное продвижение к тому, чтобы полностью стать Галактическим Существом. Чтобы настало это время, Силы Света работали очень долго, всё же успешный результат зависел от вашего прогресса и способности вместить Свет. Как только вы достигнете определённого уровня, вы убедитесь в полном успехе и, как коллектив Существ Света, вы повыситесь и покинете низшие вибрации. Не может быть иного пути, поскольку Закон Притяжения приблизит ваше Вознесение. Естественно, в переходной период вы пройдёте через этапы духовного подъёма, что, в конечном итоге, приведёт к полному сознанию. В настоящее время вы только начинаете осознавать свой истинный потенциал, и вы получите всю необходимую помощь, которая максимально облегчит ваш путь.

Если вы всё еще сомневаетесь, что добьётесь успеха, сталкиваясь с попытками тёмных предотвратить ваше Вознесение, знайте, что Богом предрешено, что так должно быть. Если могущественные силы Света встали против тьмы, вы можете быть уверены, что результат не может быть иным, чем предназначенный высшими силами. Независимо от того, что происходит вокруг вас, вы можете выполнять свою работу с полной уверенностью в успехе. Сотрудников Света призывают помочь своим спутникам, потому что с началом изменений многие души будут в замешательстве от происходящего. Наиболее важно объяснить, что в результате каждая душа придёт к своему наивысшему развитию, и никому не будет отказано в его законном месте. Вы будете именно там, где заработали право быть, и понятно, что все души будут чувствовать себя непринужденно и спокойно в соответствующих вибрациях. Вы будете знать заранее, куда направляетесь и получите полное объяснение того, как вы этого достигли. Всё время вас будут сопровождать любящие Существа Света, поскольку вы не должны бояться будущего.

До сих пор жизнь на Земле была далека от истины, и вы будете рады и удивлены, узнав свой истинный потенциал как Галактические Существа. Вы оставите позади мир сна, который был ночным кошмаром по сравнению с тем, что вам придётся испытать, поскольку вы поднимаетесь из низших вибраций. Это было подобно аду на Земле, принесённому тёмными, которые держали вас в неволе без вашего ведома. Эти дни подходят к концу, поскольку Свет преобразовывает негативные вибрации, которые растворяются очень быстро, и это будет продолжаться, пока они полностью не останутся позади.

Те, кто читает это сообщение, могут помочь уменьшить проблемы окружающих людей, которые будут напуганы тем, что будущее «не определено». Некоторые будут, в равной мере, взволнованы правдой, поскольку она заберёт их из зоны комфорта, особенно когда они поймут, что то, что хорошо знакомо, начинает меняться. Изначально, будет казаться, что вокруг только хаос, но начнут появляться положительные признаки того, что впереди лучшие дни. Старое должно освободить дорогу новому, но поверьте, это не будет длиться настолько долго, как будет казаться на первый взгляд. Запланированные перемены уже начинают происходить, и они затрагивают все формы жизни. В природе уже замечаются некоторые перемены, поскольку животный мир приспосабливается к ним. Некоторые виды полностью исчезнут, и это естественно в течение цикла.

Каждый из вас прожил много жизней на Земле, и вы все получили пользу от них. Те из вас, кто выучил уроки третьего измерения, внутренне чувствуют, что готовы к вознесению. В любом случае, вы окажетесь именно там, где вам предназначено продолжить своё развитие. В конечном итоге, все души повысятся, но некоторым необходимо прожить ещё много жизней, прежде чем они будут готовы. У вас есть столько времени, сколько вам нужно для развития, и поскольку вам всё время оказывается помощь, каждая жизнь будет запланирована с учётом вашего развития. Ваши Руководители обеспечивают, чтобы вы в максимально возможной степени придерживались своего жизненного плана, но, у вас всё ещё есть свободная воля, чтобы пойти другим путём или внести в него изменения, если пожелаете.

Вы начинаете понимать, что есть ещё жизнь в вашей Вселенной, в отличие от того, как считали раньше. Отчасти, это было потому, что Земля была защищена от посетителей, которые иначе могли вмешаться в ваше развитие. Инопланетные посетители были приглашены иллюминатами как часть соглашения, которое позволило им обосноваться на Земле в обмен на передовую технологию. С тех пор, приблизительно 70 лет назад, иллюминаты продвинулись дальше, чем вы могли бы предположить, и ушли на многие годы вперёд по сравнению с вашими существующими знаниями. Однако это не позволит им достичь того, чего они хотят, поскольку возможность делать так, как им нравится, больше не вариант, как уже было объяснено.

От недели к неделе многое происходят во всём мире, и Сотрудники Света оказывают помощь. Тёмные манипулируют экономикой, чтобы добиться желаемых результатов, которые не всегда в ваших интересах. Это, однако, не принесёт им пользу, так как будущее уже не в их руках, поскольку всё контролируют Высшие Существа. После того, как те, кто пытался захватить власть над миром, будут удалены, будет достигнут быстрый прогресс, который принесёт всеобщую пользу. В относительно короткое время вы получите пользу от новых технологий, которые долго скрывались от вас. Дни тёмных сочтены, и их действия контролируются Существами Света.

Это сообщение пришло от моего Высшего Я. Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет озаряет ваши дни и путь к завершению.


15 января 2016 года.

Принято Mike Quinsey

http://treeofthegoldenlight.com/

Перевод: http://bcoreanda.com/


Шесть лет тема не посещалась...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Воскресенье, 24.01.2016, 18:35 | Сообщение # 33
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
С Веги диктовка.
Звезда Вега-обитель высшего Я.
 
ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 24.01.2016, 19:41 | Сообщение # 34
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Ченнелинги. (ваше мнение?)

Не доверяю.
Вот
Цитата Nadvesta ()
Майк Куинси

проверим по
http://planeta.moy.su/blog....3-25977
"Я обнаружил, что сегодняшнее послание пошло мощным потоком, что придало мне уверенности в том, что оно истинное. Получив его, я конечно задумался о его содержании, и мне показалось, что в нем определенно был сильный акцент на Олимпийских Играх в Лондоне. Также то, что не было никакого совпадения в том, что в прямом эфире канала Sky TV, ведущем трансляцию церемонии открытия, появился космический корабль, четко видный на заднем плане, когда начался фейерверк.

Также в чьем-то послании утверждается, что согласно высшему плану Олимпийские Игры должны были проводиться в Лондоне, и я думаю это из-за того, что Великобритания считается сердечной чакрой Матери Земли. Какой бы ни был конечный результат, я думаю, что в итоге Свет будет еще более могущественным. Я также чувствую, что он предотвратит любые попытки Темных сил вмешаться в Олимпийские Игры,.."

http://nomer7777.ucoz.ru/forum/38-161-21037-16-1343723037
вот тут про открытие олимпиады в Лондоне было сообщение. По поводу Сета и Тьмы.
Похоже ребята разделились и решили поиграться в белых и красных, т.е. светлых и тёмных. Как персонаж из Мастера и Маргариты, когда говорит, что он часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Цитата ХЕТ ()
С Веги диктовка.

да? А в интернете пишут, что принимает Майк Куинси Послания СаЛуСа с Сириуса.

Цитата Nadvesta ()
Шесть лет тема не посещалась...

Что подвигло её продолжить сейчас?

ПС: Это послание напоминает вещание Виктора. Опасно быть ченом. А вдруг канал связи того? фальшивит? хотя и говорит на высокие темы, так похоже на бла-бла-бла.... angry


NAMASTE!
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 20:16 | Сообщение # 35
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Да точно недавно в фильме , мужчине хотел настроиться на волну с богом, стал слышать видеть знаки, считая что он говорит с богом.. Но оказалось с ним говорил дъявол...

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 20:46 | Сообщение # 36
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
Что подвигло её продолжить сейчас?

Случайно увидела то, что про Путина пишется, а Софи сегодня тоже про Путина поместила у себя информацию:

http://nomer7777.ucoz.ru/forum/72-609-37350-16-1453601249

Думала: куда поместить(?), вот и поместила сюда, т.к. в наши темы не хотела помещать, т.к. не люблю Ченнелинги.

Хотела посмотреть: ЧЕМ людей сейчас пичкают? Что принимает их Высшее «Я» вне цифровой информации.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Воскресенье, 24.01.2016, 22:25 | Сообщение # 37
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Ой ну не знаю.Сириус сам каок ретранслятор действует,переводя инфу с других звезд.
 
ppu-prof_orДата: Воскресенье, 25.02.2024, 05:15 | Сообщение # 38
Группа: Интересующийся





Наша бригада квалифицированных специалистов проштудирована подать вам новаторские системы, которые не только гарантируют устойчивую протекцию от зимы, но и подарят вашему жилью модный вид.
Мы трудимся с последними строительными материалами, сертифицируя прочный срок эксплуатации и выдающиеся итоги. Изоляция облицовки – это не только сокращение расходов на отапливании, но и заботливость о экосистеме. Экологичные инновации, какие мы производим, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать утепление фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое преобразит ваш жилище в фактический комфортный район с скромными издержками.
Наши произведения – это не единственно теплоизоляция, это создание пространства, в где каждый элемент преломляет ваш индивидуальный моду. Мы примем все твои требования, чтобы сделать ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>stroystandart-kirov.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир уюта и качественного исполнения.

Добавлено (25.02.2024, 05:17)
---------------------------------------------
Наша команда профессиональных специалистов приготовлена подать вам перспективные приемы, которые не только гарантируют надежную оборону от холодных воздействий, но и подарят вашему коттеджу стильный вид.
Мы трудимся с современными строительными материалами, утверждая постоянный срок работы и превосходные результирующие показатели. Утепление фронтонов – это не только экономия энергии на огреве, но и внимание о экологической обстановке. Сберегательные технологические решения, каковые мы используем, способствуют не только дому, но и поддержанию природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление здания снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в действительный теплый угол с минимальными затратами.
Наши труды – это не исключительно изолирование, это созидание поля, в где любой член преломляет ваш индивидуальный образ. Мы учтем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.stroystandart-kirov.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы благополучия и стандартов.

 
Seo-Ul-TusДата: Воскресенье, 31.03.2024, 01:15 | Сообщение # 39
Группа: Интересующийся





Мы эксперты SEO-консультантов, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы преуспели в своей деятельности и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>поисковое продвижение цена</a>
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обращайтесь к нам уже сегодня.
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Мысли вслух... » Ченнелинги (Ваше мнение?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика