☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Интересно... - Страница 4 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Вторник 16.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что хранит ВРЕМЯ? (можно не один ответ).
Всего ответов: 123
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Мысли вслух... » Интересно...
Интересно...
-Мелодия-Дата: Суббота, 26.03.2016, 12:23 | Сообщение # 151
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул
оставайтесь В рамках 28....
сидеть на месте 28


Спасибо, Останемся.....

С КЛЮЧом 82 от СУТОК 82.

В Рамках верности Квадрата, с четырьмя ключами от каждого Измерения 7777 = 28.

Грех должен быть ограничен Рамками Квадрата.
(Раздел : "О Числах", Тема : "О числе 46").

РАМКА 46 , как четыре (4) стороны ( 6) = 24 всего МИРа 42. (6666)

***


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 26.03.2016, 13:26 | Сообщение # 152
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Спасибо, Останемся.....С КЛЮЧом 82 от СУТОК 82.В Рамках верности Квадрата, с четырьмя ключами от каждого Измерения 7777 = 28.Грех должен быть ограничен Рамками Квадрата.(Раздел : "О Числах", Тема : "О числе 46").РАМКА 46 , как четыре (4) стороны ( 6) = 24 всего МИРа 42. (6666)

biggrin biggrin biggrin задача выйти из 7777 = 28 через букву Ы, так что все ваши занятия - ерунда, не видите элементарного.

Цитата Мелодия ()
Спасибо, Останемся.....

ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ = 177 ЗАМКНУТОСТЬ = 177 СМЕРТНОСТЬ = 177 РАМКА + ПЕРЕРОЖДЕНИЕ = 177
Удачи.


Просветитель "Я" / 153
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 26.03.2016, 13:58 | Сообщение # 153
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Прежде чем выйти, надо бы обрести,

ПРЕИМУЩЕСТВО 177. (78)

***

Выйти из 28 не получиться, без обретения того что в 32.

7777 = 28
8888 = 32

Путь (7), надо ещё Осознать(8).

Осознанный Путь - ПРЕИМУЩЕСТВО 177.

После пожалуйста... хоть Входи , хоть Выходи.
ВХОД + ВЫХОД = 123 (33), имеет Всемогущее "Я" 33.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Суббота, 26.03.2016, 14:13
 
NadvestaДата: Суббота, 26.03.2016, 16:00 | Сообщение # 154
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Не свойство вам осилить то, что я говорю и услышать меня, ну и ваши проблемы, оставайтесь сидеть на месте... 28.

А ты и не говоришь по существу! Только о себе и о себе! Всё о Личном, и мало о Мировом!
Такие личные «Погремушки» нам стали уже не интересны, как были интересны ранее!

Цитата Оракул-Судьбы ()
в общении с вами мне показали вашу не состоятельность в сфере ПМН.

СТОП!
Не наглей, я ещё ЖИВА, а ты при жизни воруешь моё АВТОРСТВО! Не стыдно?
Правда, как в Детском Саду! РАСТИ, Виктор, ты мне снился маленьким ребёнком, пока тебе РАНО осваивать Парамагинумерологию, а считать и в Детком Саду можно.
Не возвышай себя! Лет через 10, ты многое пересмотришь! ЗАПОМНИ!

Если и принимаешь ты ПМН, то только как ИСТОК, но не ПЕРВОИСТОЧНИК, и это ПРАВДА!

Виктор, ты с позиции ПМН знаешь разницу между словами:
Первоисточник, Источник и Исток?
Мы готовы тебя послушать, это точно будет по существу.

Если ты ПМН-лог, то дай ответ остальным, покажи разницу, и логично её обоснуй!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 26.03.2016, 19:11 | Сообщение # 155
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Первоисточник, Источник и Исток?

первоисточник - един.
источников - множество.
исток - исходящий.

Могу в числах расписать, но не хочу на это время терять. И это разве знания??? Понимание слов: Первоисточник, Источник и Исток... Это ерунда по мне дак.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Суббота, 26.03.2016, 19:36 | Сообщение # 156
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Могу в числах расписать

В числах и не обязательно!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Это ерунда по мне дак.

Понятно! Ты привык только считать!
Никогда ещё не было ерундой ОБРАЗное мышление, как ЗРЯЧЕСТЬ того, что есть ЯСНОвидение!
Если не видеть разницы, вот тут и будет ерунда, как Слепота.

Обязательна Разборчивость, иначе всё в кучу можно смешать, потому что числа совпали!

Цитата Оракул-Судьбы ()
И это разве знания???

Я спросила: «ЗНАЕШЬ» ли ты РАЗНИЦУ между понятиями, которые существуют не просто как слова, а как понятия?
Не всегда ОТВЕТ может совпадать со ЗНАНИЕМ, только верный Ответ может отобразить Знание.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 26.03.2016, 20:49 | Сообщение # 157
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Обязательна Разборчивость, иначе всё в кучу можно смешать, потому что числа совпали!

я не настолько туп, чтобы основываться только на схожих числах... Для того я и делаю множество различных просчётов и осмысливаю поначалу информацию, чтобы не сеять ложь.


Просветитель "Я" / 153
 
КосмеяДата: Суббота, 26.03.2016, 21:19 | Сообщение # 158
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 73
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Где-то там...

Цитата Nadvesta ()
СТОП!
Не наглей, я ещё ЖИВА, а ты при жизни воруешь моё АВТОРСТВО! Не стыдно?


Да, наверное иногда надо сказать -СТОП 72 ,чтобы ВАМПИР 63, не высосал всю ЭНЕРГИЮ 117 smile .


Космея 312
 
NadvestaДата: Суббота, 26.03.2016, 22:33 | Сообщение # 159
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Космея ()
...наверное иногда надо сказать -СТОП 72

Особенно в 2016 году = 72.

Интересно, говорят, что и «Терпению приходит Конец», а Конец 73 Терпения 98 = 171 – также 72.

Наверно, потому и приходится уже открыто писать человеку то, что должно было быть скрытым.
Если не проявляются открыто Знания, или они не воспринимаются, значит, проявляется открыто Личность, которая их знает.

Вот через Виктора и пошло проявление мною информации обо мне же, т.к. я бы сама НИКОГДА бы не позволила себе писать то, что пишу сейчас о себе. В теме 2016 год = 72, мы писали, что число года = 9 = 0, значит, начинает работать ЛИЧНОЕ число, Личность, тем более тема СТОЛП про Личность появилась, поэтому получается так, что всё идёт своим Ходом. Так и должно быть, чтобы проявить какую-то информацию.
Конечно, приятнее в Знаниях разбираться, искать грани Неизведанного, но, так случилось, как случилось!

И Знания приходится постепенно раскрывать, и Себя каждый человек постепенно раскрывает, потому что каждый стремится в Царство, а не кто-то Один, даже если в данное воплощение пришло из Вездесущности, а не из Мироздания малое количество людей.

Просто это мой сайт, потому приходится мне здесь и проявляться, но это не значит, что такая я одна!
Другие пусть на своих сайтах и проявятся! Но могли бы и здесь, потому что Единомышленников всегда приятно принимать!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 01:50 | Сообщение # 160
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Просто это мой сайт, потому приходится мне здесь и проявляться, но это не значит, что такая я одна!
Другие пусть на своих сайтах и проявятся! Но могли бы и здесь, потому что Единомышленников всегда приятно принимать
!

Я никого не отвергну, я всех только приглашаю!
Но их так мало, потому что Системе не выгодно, чтобы объединялись люди похожих Сознаний!

Но, к сожалению, похожие Сознания боятся конкуренции, и они начинают или стараются общаться с Сознанием низших Иерархий так, чтобы проявить свою Гордыню, признавая своё Величие и отвергая партнёров!

Я встречала таких как Виктор, и это были и мужчины, и женщины. Всем пришлось пройти этап конкуренции! Всем кажется, что они достигли Высот, и им уже ничего не нужно! Они пока не понимают Сути Происходящего! Им и не объяснить...

При Жизни всегда труднее понимать другого, а вот Смерть всё это разрешает... Надо это уже СЕЙЧАС понимать!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 27.03.2016, 05:50 | Сообщение # 161
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Я встречала таких как Виктор, и это были и мужчины, и женщины. Всем пришлось пройти этап конкуренции! Всем кажется, что они достигли Высот, и им уже ничего не нужно! Они пока не понимают Сути Происходящего! Им и не объяснить...

тут конкуренция в моём случае вообще не причём, здесь играет аспект понимания.
Вы стали настаивать на своей позиции отвергая очевидное, что должны были увидеть без всяких споров. Но не увидели... но я сейчас понимаю почему, я ежедневно работал и работаю со словосочетаниями и передо мной информация открыта в широком виде, то есть, я ясно её вижу, без различных непоняток.
Вы не работаете со словосочетаниями, поэтому и мало что вам известно в реальном (развёрнутом) виде, как оно есть.
Словосочетания используются для развёрнутости, а вы всё постоянно принимали только в сжатом виде.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 16:44 | Сообщение # 162
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
я ежедневно работал и работаю со словосочетаниями

Цитата Оракул-Судьбы ()
Вы не работаете со словосочетаниями,

Я уже писала, что ПМН – это Единые СТВОЛовые Знания, Основа, Вертикаль – Слово и Число («Зри в Корень»), от который СТВОЛ не может отклоняться, как от Правила и Закона.
А всякие СЛОВО-СОЧЕТАНИЯ – это уже МНОЖЕСТВО Веток, копирующие Ствол, и имеющие отклонение от Вертикали Ствола под разными Углами, вплоть до Горизонтали, и это иные направления, но не сама ПМН, разновидность Веток, которым можно дать и иные названия, примыкающие к ПМН.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Словосочетания используются для развёрнутости, а вы всё постоянно принимали только в сжатом виде.

Понятно, что Ствол не может разворачиваться, но он вовсе не сжат, он имеет Объём, к тому же теперь Номерология у нас обретает ОБЪЁМность в ином Счёте.

Такой Счёт Словосочетаний, как у «Школы Небесных Врат 11:11», ещё до Виктора, который стал считать также, как и они, я для себя называла – «Цифровая Простынь», а сейчас написала «Ветки».

Задача ПМН – от всякого МНОЖЕСТВА обрести ЕДИНСТВО, поэтому СТВОЛ не может рассечься на Ветки, иначе от ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИИ ничего не останется, кроме Гематрии или Номерологии!

Тогда это будут даже не «Ветки», а сухой разбросанный «Хворост».

Моя Задача – сохранить СТВОЛ Учения ПМН, поэтому я и не должна принимать иное, что может иными лицами внедряться в Ствол. Они должны остаться Ветками, даже если и примыкают к Стволу, и если они отсекутся, то СТВОЛ должен остаться!

Потому я и пишу о том, что Ветка – это не Ствол, Виктор и «Школа Врат 11:11» считает не как Ствол, а как Ветки! Но и здесь должны работать Законы и Правила, иначе Ветки сломаются!

Объёмный Крест – четыре горизонтальные стороны и есть Ветки для вертикального Ствола-Центра. Множество и Единство!

Так понятнее?

А Словосочетания у нас также есть, как же без этого! Это Цельность ведь! Главное МЕРУ знать!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 18:48 | Сообщение # 163
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Словосочетания используются для развёрнутости, а вы всё постоянно принимали только в сжатом виде.

Посмотрела важность двух слов по Номерологии Времени: Слово и Словосочетание.
Пишу то, что выявилось через Объёмный Счёт.

Слово СЛОВОСОЧЕТАНИЕ идёт с такими понятиями: Желание, Непослушание, Навязывание, Обман, Карма, Фатальность, Падение, Опасность, Число, Конкретика.
Уже понятно, что надо быть со словосочетаниями осторожнее, т.к. можно самому быть Обманутым и Навязать это другим, что навлечёт Карму, поэтому обязательна Конкретика в виде примеров, чтобы уйти от подгона.
Слово ПОДГОН идёт со словом ОБМАН по Номерологии Времени.

Если взять просто слово СЛОВО, то тут и будет Приоритет, т.к. вышли такие понятия:
Первоисточник, Порядок, Основа, Объём, Мера, Геометрия, Время, Практика, Фиксация – как раз то, что и есть в ПМН.

Потому мы и фиксируемся только на Слове, как на Мере, а не на Словосочетаниях, которые считаем, но реже, когда в теме по смыслу подходит несколько слов.
Тем более что основываемся на Геометрии, а слово ОБЬЁМ и слово ВРЕМЯ сейчас у нас как Суточный Объёмный Счёт добавляется. И слово Практика тут как тут, что мы и практикуем.

Так что в Объёме подтверждается то, что я описала выше, в сообщении # 162.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:28 | Сообщение # 164
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Слово СЛОВОСОЧЕТАНИЕ идёт с такими понятиями: Мнение, Ошибка, Поправка, Истина, Переворот, Предположение, Игра, Порядок, Число.

да мне по судьбе дано работать с ними, так что я спокоен как удав)
НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР = 185
УГЛУБЛЕНИЕ + ВНИМАНИЕ = 185
ИЗУЧЕНИЕ + ЧИСЛО = 185
ВЫЯВЛЕНИЕ + СЛОВО = 185
ПОЗНАНИЕ + АЛГОРИТМ = 185
СЛОВОСОЧЕТАНИЕ = 185

я давно уже заметил Абсолютность наших программ - если прописано в программе жизни работать со словосочетаниями, то и работать с ними будешь, кто бы что не говорил, ибо так требует душа, подсознание. Мы привыкли обо всём судить с позиции своего пути и опыта, порой забывая о том, что у каждой личности - работают свои программы жизни. А что такое уготовленная программа? - это воля божья, прописанный путь в нашей матрице души, в клетках ДНК, что реализуется на уровне подсознания.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 20:17 | Сообщение # 165
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
...если прописано в программе жизни работать со словосочетаниями, то и работать с ними будешь, кто бы что не говорил

Никто и не отговаривает тебя этим заниматься, я старалась показать, что только СЧЁТ – это не есть сама ПМН.

Ты можешь проповедовать своё, но так и писать, что этот Счёт Словосочетаний не сама ПМН, а её одно из направлений, Звено, а есть и само Учение (в занятиях), НЕ которое, а О котором ты можешь вещать, что она, ПМН есть!

Пусть пока люди на СЧЁТ внимание обращают, чтобы потом и ПМН смогли принять.

Надо просто подумать над названием направление ПМН, которое охватывает СЛОВОСОЧЕТАНИЯ.

При ПМН-7777 имеется такое направление как ... (тут нужно тебе что-то придумать и просчитать)!

Если в Корне Дерева есть число 232-200-63 – и у меня 232, то тебе надо придумать или 200, или 63, или 263, тогда и партнёрство будет, а то получается, что мы долго будем наталкиваться на разницу Программ!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 27.03.2016, 20:22 | Сообщение # 166
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Если в Корне Дерева есть число 232-200-63 – и у меня 232, то тебе надо придумать или 200, или 63, или 263, тогда и партнёрство будет, а то получается, что мы долго будем наталкиваться на разницу Программ!

этого нет в программе - придумать другое ответвление.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 21:03 | Сообщение # 167
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
...нет в программе

Зато есть в Судьбе!

Если в Корне имеется ТРИ числа, а Корень, как и Ветки, имеет ответвления, значит, есть ТРИ названия в Корне Число-Словного Дерева, согласно ТРИединой МЕРЕ (39).

232 – это то, что есть у меня: Суточное 82 Слово 67 и Число 83 = 232 – Парамагинумерология.
200 – ......
63 – ......

Или 263 – как Весть 78 Словосочетаний 185 – 263 – и это при 232 находится, надо только одно слово найти для названия.

Добавлено:

Пока у меня есть слово ПРОСВЕТИТЕЛЬСТВО 236 – тут и ЧИСЛО 83, и ЗНАНИЕ 56, и ВСЁ 29.

Открытость 200 и Движение 63 как раз подходит к Просветительству 236.
Эффект 113 Слова 67 и Числа 83 = 263.

Просветительство 236 о ПМН 232...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 27.03.2016, 21:16 | Сообщение # 168
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta
232 – это то, что есть у меня: Суточное 82 Слово 67 и Число 83 = 232 – Парамагинумерология.200 – ......63 – ......

Мне уже показали, что полное триединство будет проявлено в книге с числами 232=200=63.
ДУХОВНОСТЬ + ШКОЛА + АБСОЛЮТНОСТЬ + ЗНАНИЕ = 495
Я ведь название не подбирал к этим числам, и придумал я его ещё когда не знал даже про число-словное дерево.
Всё постепенно раскрылось и мне указали что название проявилось по высшей воле, от самой ПМН, от самого первоистока.

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР = 185: СТО ВОСЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ = 326 - я несу по своей задаче полноту триединства (232=200=63).
Потому мне дозволили проникнуть в корень дерева и разобрать его суть.

В числе 232 сокрыто ТРИЕДИНСТВО = 232 (ЗС) начала и конца: АЛЬФА + ОМЕГА = 232 (ЗС) / АЛЬФА + ОМЕГА = 232 (ПС).

232=200=63 - это коренная суть ПМН, которая должна проявиться в свой полноте и с тем названием, которое было дано книге.

КНИГА + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 274
ПОЗНАНИЕ + НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР = 274
КРОПОТЛИВОСТЬ + ТРУД = 274
УПОРЯДОЧИВАНИЕ + ВЕСТЬ = 274
ДОЛГОВРЕМЕННОСТЬ + РАБОТА = 274 - что не считай, что было пережито - всё сходится, так как работает программа судьбы.

Цитата Nadvesta
Зато есть в Судьбе!

Судьба основана на работе внутренних программ (причин и следствий) заложенных в наших личных данных (в ФИОМ, в молекулах ДНК).

РАЗВЁРТЫВАНИЕ + ПРОГРАММА = 243 СУДЬБОНОСНОСТЬ = 243

ПРОГРАММА + ЖИЗНЬ = 175 ОТРЕЗОК + СУДЬБА = 175 КАЛЕНДАРЬ + ВРЕМЯ = 175 ОКРУЖНОСТЬ = 175
Программа жизни - это отрезки судьбы, что проживаются по календарному времени (на окружности).

ПУТЬ + ОКРУЖНОСТЬ = 263 МОМЕНТНОСТЬ + СУДЬБА = 264

ПРОЖИВАНИЕ + ПРОГРАММА = 207 ПРИНЯТИЕ + СУДЬБА = 207 СОБЫТИЙНОСТЬ = 207 ПЕРИОДИЧНОСТЬ = 207 ПРОДУМАННОСТЬ = 207 ЗАКОНОМЕРНОСТЬ = 207

1+2+3+4+5+6+7+8+9+10+11+12 = 78 СУДЬБА = 78.

Не стоит снова спорить о том, что судьба начинается после 12 знаков... числа показали реальность, поэтому, различные мнения ни к чему...
Также и про судьбу, которая является продуманной и прописанной программой жизни.


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Воскресенье, 27.03.2016, 21:36
 
NadvestaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 21:40 | Сообщение # 169
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Программа жизни - это отрезки судьбы, что проживаются по календарному времени (на окружности).

Не совсем так, так многие думают, я уже писала об этом, по крайней мере, это не так в ПМН. Я на эту тему сейчас как раз пишу, только никак не могу дописать и на сайт поместить. Может, завтра успею!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Не стоит снова спорить

Я не спорю, я знаю!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 29.03.2016, 18:40 | Сообщение # 170
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Могу в числах расписать, но не хочу на это время терять. И это разве знания???Понимание слов: Первоисточник, Источник и Исток... Это ерунда по мне дак.

Любой Ответ даёт Знание, главное в него проникнуть и понять. Все Ответы перед человеком открыты, поэтому и надо «иметь Глаза, чтобы их видеть», и «Уши, чтобы их слышать», и не быть без УМА, чтобы иметь Разборчивость, а не смешивать всё, что предоставляет мир Хаоса.

Вездесущность проникает ВСЮДУ, т.е. Царство Божие не надо искать где-то далёким за Небом, всё есть одновременно и ЗДЕСЬ и ТАМ, если Сознание охватывает весь Объём, т.е. имеет «Суточное Сознание».

Цель всякого человека в том, чтобы расставить ВСЁ, что существует в проявленном мире по местам, объясняя все Ответы, присущие разным восприятиям, ведь многие ещё только Путники, и их Зрение, даже при «имеющихся Глазах и Ушах», может иметь свой диапазон восприятия, «Призму своего личного Сознания».
Для того, чтобы кому-то достичь предельной Высоты для своего Сознания, чтобы потом соединиться с Объёмным Царством, надо многое отсечь, т.к. для Конкретики важно Необходимое, а не Лишнее.

Надо отдать Бездне всё, что не укладывается в Систему Порядка, для чего этот Порядок надо познавать.
В Алфавите место, при котором придётся многое отсекать – это буква «Ы», стоящая между Знаками.

Порядок – чтобы понять смысл только одного этого слова, нужно произвести АНАЛИЗ, находя несколько «родственных» по цифрам других слов, т.к. любое СЛОженное СЛОВо является СИНТЕЗом.

И это необходимо для того, чтобы понять не просто СЛОВО, в данном случае «Порядок», а ПОНЯТИЕ, Суть этого, и это важно!
Поэтому и надо увидеть одно СЛОВО 67 Слово в его полном ОБЪЁМЕ 67, даже сумма букв одна и та же, что об этом же и говорит.
Когда получим Ответ, тогда получим и Знание!

Цитата Оракул-Судьбы ()
ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ = 177 ЗАМКНУТОСТЬ = 177 СМЕРТНОСТЬ = 177 РАМКА + ПЕРЕРОЖДЕНИЕ = 177

Цитата Мелодия ()
Осознанный Путь - ПРЕИМУЩЕСТВО 177.


Добавлю, цифра 28 и + её сумма в словах 177 = 205, получается ЗАМОК 52!

Кто прав?

Нельзя утверждать, что число 28 существует только как буквы Алфавита до «Ъ» Знака, так же как и нельзя утверждать то, что какая-то буква не может быть использована в других словах, т.к. она уже вошла в состав какого-то слова.
Когда мы имеем дело с различными цифрами – это не значит, что они привязаны к чему-то одному.
Существует Алфавит, где имеется последовательное расположение букв.

Также имеется Цифровой Ряд с последовательным расположением цифр.
Но в Событии (Бытии), для образования Слова, извлекаются разные и даже одни и те же буквы, также и для сложения в Суммы могут участвовать не разные, а одни и те же цифры.

Поэтому трактовать сумму как число 28, или любое другое надо только в контексте. Всё должно иметь соответствие теме и по-разному пониматься как, к примеру, смысл слова Замок, как средство закрытия Двери, или как построенное здание – Замок.
Также обычный счёт для выявления числа слова... Получив цифровую Сумму от сложения букв, мы можем понимать СЛОВО через сравнение его с суммами других слов, но важность это приобретёт снова в контексте.
Очень важно ПОНЯТИЕ!

Так ЧТО же у меня получилось (?) в числе 205, если я пожелала взять слово ЗАМОК!
ЗАМОК или ЗАМОК?!

Могу взять иное слово, если нет темы, например: НАСТОЙЧИВОСТЬ 205, а может НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ 250?!

Даже для этого нужны ЗНАНИЯ, чтобы подобрать нужное слово!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 04.04.2016, 18:28 | Сообщение # 171
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
первоисточник - един.
источников - множество.
исток - исходящий.

А что после Первоисточника по-твоему идёт сначала: Источник или Исток?
Номерология существует для определения Порядка, чтобы его выявить через Последовательность. Интересно узнать с твоей позиции!

Кто как думает, можно без Номерологии, а просто рассуждая?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Понедельник, 04.04.2016, 20:31 | Сообщение # 172
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Виктор-это Зло,величайшее зло..
Точнее его точки зрения базируются на зле.

А корень зла в остановке,в том чтобы мир был разрушен,сей,будущее бы не наступило,а человек на веки вечные застрял в серном озере нескончаемых иллюзий-но тут надо число расшифровывать-233 и знак Овна именно это и есть век Кали нужно с Кали перейти на Нина вторая часть фамилии..у меня стали снова возникать сомнения,а у меня их с 2011 не было.

Исторический момент..
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 04.04.2016, 20:49 | Сообщение # 173
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
А что после Первоисточника по-твоему идёт сначала: Источник или Исток?

Из первоисточника (изначальная причина всего) проявляются (истекают) различные источники. Это как пирамида - ВЕРШИНА ПЕРВОИСТОЧНИК, а то, что ниже идёт - РАЗЛИЧНЫЕ ИСТОЧНИКИ.

Цитата ХЕТ ()
Виктор-это Зло,величайшее зло..Точнее его точки зрения базируются на зле.

над тобой здесь многие ржут biggrin так что лучше промолчи и не смеши народ)) Я тебя на раз два уделаю если будешь лезть ко мне. И гнев начнёт бурлить в тебе и злость и т.д. ведь сама напоришься на следствие.

Цитата ХЕТ ()
надо число расшифровывать-233

тут и расшифровывать не чего. Сразу видно - отсутствие знаний в сфере чисел. Но таким как ты я ничего не буду говорить про данное число, не заслужила biggrin
Скажу лишь одно, посмотри на числа Фибоначчи и напряги свой мозг, хоть чуть-чуть, если ещё можешь wink


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Понедельник, 04.04.2016, 21:30
 
NadvestaДата: Понедельник, 04.04.2016, 21:45 | Сообщение # 174
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Это как пирамида - ВЕРШИНА ПЕРВОИСТОЧНИК, а то, что ниже идёт - РАЗЛИЧНЫЕ ИСТОЧНИКИ.

У меня вот что получилось по числам.

ТЧ – это /Тайное Число слова.

По Геометрии, что есть Символика Креста, слово «Первоисточник» относится к месту Центра Креста, или в символике Пирамиды, к её вершине.
ТЧ этого слова = /1238 = 14, как Исток 77 = 14, и это как Место 75 Центра 83 = 158 = 14, значит, исходит из Первоисточника Исток (четыре реки в Библии) по четырём направлениям:
7777 = 28, что оказывается на Окружности Источником 127 = 28, а если в Пирамиде, то высота от вершины до основания – это Истоки, как четыре Грани, а множественные основания на различной высоте – это Источники.

В Символике Креста в Круге, который образован Окружностью, Исток – это Радиусы Креста.
Первоисточник 7 и Исток 5 = Крест 75.

Исток 77 х 4 (четыре направления) = 308 – отображение Центра 83.

Первоисточник 187, который занимает место Центра, вместе с числом 121 отобразит = 308 – число слова ЦЕНТР 83.
Что может оказаться в понятии числом 121?

Есть Первоисточник 187, и есть его Произведение 121 = 308, т.е. Первоисточник производит – Центр 83.

ТЧ слова Исток 77/220 – такое же число, как и 121 = 22.
ТЧ слова Источник = /580 – уже видна Свастика 85, как Природа 85 Окружности 175 (85).
Рождается (слова с ТЧ) Множество /580, а значит, и Расстояние/859, Продолжение /859 – уже имеется Исчисление /805. Нужно Преодоление /823 Расстояний, и это есть Шаг /58.

==============================================================

Для Учителей: по занятию «Д» (Судьбоносные Мосты Времени), видны и Радиусы, и начальное число 1 от Источника, который начинается на Окружности, т.е. с числа 1 до 6 мы имеем 16 – отражение Первоисточника 187 = 88 и = 115 = 16, как его Копию 88 = 16.

==============================================================


А теперь убираем Гематрию (сумма номеров букв слов), но оставляем Геометрию (похожие два слова).
Мы видим первую Константу 147:
1 – это один Первоисточник-Центр;
4 – это четыре Истока-Радиуса;
7 – это семь повторяющихся Источников-Окружностей внутри Круга, цвета Радуги.

Все эти числа отображаются и на одной Окружности, и получается 1 + 4 + 7 = 12, также в музыке 7 нот и 5 добавочных, и в Гамме итого = 12 звуков.

Есть и ещё Константы: 258 и 369.
Суммы: 15 и 18.
Интересно, какую они несут Информацию, относительно Первоисточника, Истоков и Источников?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Вторник, 05.04.2016, 02:06 | Сообщение # 175
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Во во я о том и говорю именно о двойном дне этого числа!
Я тебе ни чего не скажу -но тут же говорит..

Слово с делом расходиться,то есть не просто расходятся,а именно прямопротивоположны..
Это как ломать логику ожиданий-что это вообще..?!
 
ХЕТДата: Вторник, 05.04.2016, 02:50 | Сообщение # 176
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Никто к тебе не лезет Виктор,личность твоя никого не интересует..но о духовных идеях говорить надо,должно быть в этом мире что-то по настоящему великое,исполинское,а не только фальшь примитивных сознаний вроде вашего,извращенного до нельзя..и беспредельно нахального.
 
Оракул-СудьбыДата: Вторник, 05.04.2016, 05:38 | Сообщение # 177
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
Я тебе ни чего не скажу -но тут же говорит..

biggrin Я тебе ни чего и не сказал, а про числа Фибоначчи - это не в счёт. Суть числа не раскрыл ведь cool

Цитата ХЕТ ()
Никто к тебе не лезет Виктор,личность твоя никого не интересует..

Ну да, особенно тебя не интересует biggrin

Цитата ХЕТ ()
и беспредельно нахального.

Именное так, с такими как ты. Как того заслуживаешь, так и общаюсь с тобой.

Мне говорили что у тебя крыша поехала, но я же не пишу об этом)) Хотя сама напрашиваешься.


Просветитель "Я" / 153
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 05.04.2016, 11:22 | Сообщение # 178
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Про Первоисточник, Исток, Источник, в занятии "Ценность Учения пмн" говорилось. И ещё в одном про константы...

Пишу не подглядывая в занятия, поэтому проверяйте.

Первоисточник, Исток, Источник
2 двойственность Центра как проявленность, не проявленность, как Первоисточник - Время и его Времена.
5 исток, Суточный цикл, пятое значение сутки.
8 как восемь секторов Источников. (Прямой статика крест, и косой Перемена крест, как смена частей времени)

3 триединство центра,
6 соверщенство истоков,
9 предельное множество источников,


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Вторник, 05.04.2016, 15:00 | Сообщение # 179
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
поэтому проверяйте.

Мелодия, всё верно!
Третья Константа: 369 добавляет уже Объём, когда две Середины двух пересечённых Линий (Крест) пронизывает третья Линия и появляется Троичность-3 Центра шести-6 стороннего Креста.
Вне Гематрии:
147 – Программа жизни и переход к Провидению;
258 – Провидение и Переход к Судьбе;
369 – Судьба и начало Освобождения.
Освобождением окажется добавление числа 9 к 369 (369 и 9).

Первоисточник вмещает в себя такие понятия по Номерологии Времени:
Направление ОТ Центра – Излучение 115 Любви 96 Духа 49 через Будущее 88;
Направление К Центру – Путь 88 к Божественности 195 в Духе 49 Будущего 88.

В слове Исток такие понятия:
Направление ОТ – Разворачивание 136 и Удаление 77 Времени 74 с его Исчислением 133;
Направление К – Сила 43 Развития 77 в Упорядочивании 272 Информации 163.

В слове Источник такие понятия:
Направление «ОТ» меняется на «ВОКРУГ» (это уже Окружность), как бы по часовой стрелке часов и
Направление «К» – меняется на Обратное направление всё того же «ВОКРУГ», как бы против часовой стрелки часов.
Для Источника слова такие:
Видимость 127, Упорядоченность 272, Верность 127 и Точность 161; также Развёртка 89 Время 74, Знак 37 Сутки 82.

Как думаете: как толковать понятие ВОКРУГ, и когда появляется Хаос?

Из-за чего происходит Нарушение Упорядоченности, и чем оно может быть вызвано?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Вторник, 05.04.2016, 15:00 | Сообщение # 180
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Вот оно число-300
ПервоиСТОчник,иСТОк,иСТОчник..
100+100+100

Оракул-Судьбы, да может вы и не можете раскрыть никакой сути,гонора зато много))
И про крышу ну явно не таким как вы стоит упоминать....
 
NadvestaДата: Вторник, 05.04.2016, 15:04 | Сообщение # 181
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Сегодня, 15:00

Цитата ХЕТ ()
Сегодня, 15:00

Давно не было синхронности! agree

Цитата ХЕТ ()
100+100+100

СТО = 55, а 55 х 3 = 165, как КРЕСТ 75, Истина 75, Зеркало 75, Имя 57. Всё равно число 3 остаётся как и 300.

Как же всё-таки МНОГО чего можно сказать про эти три понятия! Многие путают ИСТОК и ИСТОЧНИК. Как без чисел, без Гематрии и Геометрии бы разобраться?
С ними легче! idea


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Вторник, 05.04.2016, 15:45 | Сообщение # 182
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
ХР ИСТО С

Может это троица,так понятней:
Отец-Первоисточник
Сын-Исток
Дух Святой-Источник
 
NadvestaДата: Вторник, 05.04.2016, 16:36 | Сообщение # 183
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
ХР ИСТО С

МЕРА 39 (3) и отображает Тройственность, Триединство, Троицу, и в таком виде можно приложить её и к этим трём понятиям.
Если на Окружность попадёт Святой Дух, как Источник, а эта земная жизнь, тогда Задача человека – одухотворить то, что имеется на Земле в виде плотной материи.

ХР ИСТО С – как ХРанитель ИСТО (...ков, ...чников) в Себе Совокупности, в Сумме).

АНТИХРИСТ – противоположное понятие, что разрушает Порядок, приводя всё в Хаос.
Опять важны вопросы сообщения # 179:

Цитата Nadvesta ()
Как думаете: как толковать понятие ВОКРУГ, и когда появляется Хаос?

Из-за чего происходит Нарушение Упорядоченности, и чем оно может быть вызвано?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Вторник, 05.04.2016, 17:04 | Сообщение # 184
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Но все-таки..Хаос это переходная форма..
Любое изменение происходит через хаос.

Так что Змееносец-это и есть знак Хаоса..
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 05.04.2016, 19:12 | Сообщение # 185
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата
Из за чего происходит нарушение упорядоченности? И чем оно будет вызвано


На днях у меня произошло нарушение упорядоченности, из за Сомнения.
То есть я мыслила согласно знаниям, законам пмн (Истоки видимо), которые помогали прояснять , и понимать то как есть на самом деле (по поводу высказанного Утверждения).

Но появилось СОМНЕНИЕ...

которое привело к Расстроению порядка. (слово "Расстроен")
Как разные Мнения видимо , как Источники, которые вертятся, и нет им выхода пока к Истоку не придёшь.

Приводится в порядок, через видение, соединение символов , знание и мышление по ПМН-законам. (через Истоки)

Кстати, где геометрически находится ЗАКОН?
Что такое Закон (геометрически)?
Закон это четвёртое измерение?


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 05.04.2016, 19:22
 
NadvestaДата: Вторник, 05.04.2016, 21:16 | Сообщение # 186
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Но появилось СОМНЕНИЕ...
которое привело к Расстроению порядка.

У меня возникал такой образ как ВЕТЕР, который разносит всё по разным местам. «Ломается» Правильность, что становится Нарушением, Искажением. Так и говорят – «Ветер в голове».

ВЕТЕРВЕРТит Единое, пока оно не рассыплется на части, ТРЕплет ВЕщее...

Волнения и Сомнения также к Ветру можно отнести...
Как бы что-то расстраивается (стало 1 1 1), то, что было в Триединстве (было 3).

В Геометрии Правильность – это Верность фигур, которые имеют в своей основе Прямой Угол. Если это Линия, то она ещё не имеет Углов, но к ней могут примыкать разные Линии, и вовсе не как Перпендикуляр.
Если речь идёт про Угол, то Точность и Верность отобразит в Полноте весь Цифровой Ряд, а его предел – это число 9, что есть 90° для Угла.
Если Свастика – это упорядоченная Система, основанная на Кресте с прямыми Углами, то Хаос – это любое иное сочетание Радиусов, где можно наблюдать различные Углы: острые и тупые.

Если и могут два Радиуса в Кресте образовать Прямой Угол, то другие два могут его не иметь, значит, человек имеет в чем-то одном Верность, а в остальном – её отсутствие и Нарушение Правильности в своём восприятии, Ветреность. Нет Квадрата, есть различные Четырёхугольники...
Внутренний мир человека – это Истоки его мыслей, которые он направляет «К» Первоисточнику-Центру от восприятия своего Тела-Источника, но контакт с Первоисточником в полной мере будет только при своей личной Верности, как соответствие Правильности Истокам-Кресту, все стороны которого под Углом в 90°.

Человек, который живёт на Окружности, имеет верное восприятие тогда, когда развиты все четыре тела, а только одно Земное Сознание человека без Космического, скорее будет иметь Нарушение.
Все четыре Радиуса должны в итоге быть выстроены под Прямыми Углами – Тело-Душа-Дух-Святой Дух.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Могу в числах расписать, но не хочу на это время терять. И это разве знания??? Понимание слов: Первоисточник, Источник и Исток... Это ерунда по мне дак.

Верно! Иногда и в числах не надо расписывать, чтобы иметь Знания. А я вот решили методом Анализа показать, что Знания этих понятий извлекаются через Информацию.
Я потому и продолжила тему, применяя Анализ этих трёх понятий, чтобы показать, что мало только слышать и помнить эти или другие понятия, быть информированным о них, но вовсе не ЗНАТЬ, то, что они являют собою в Знании.
Для Знания интересна любая Информация! Есть с чем работать!

Потому я и писала, что важен Анализ каждого понятия и геометрическое воображение, чтобы знать и видеть ясно место каждому явлению. Люди ещё не познали СЛОВО, ведь только потом можно их сочетать, иначе будет Хаос.

СОЧЕТАНИЕ 118 также может иметь НАРУШЕНИЕ 118, поэтому придётся чаще иметь ИСПРАВЛЕНИЕ 118, чтобы привести всё к Правильности.
Например, сочетать можно: Центр-Радиус-Окружность, подставляя к этому разные дополняющие слова для друг друга, чтобы сохранялся Порядок.
Разные слова – могут быть и подобно косым Крестам, поэтому со Словосочетаниями нужно работать очень осторожно, чтобы не сеять Хаос.

Цитата Мелодия ()
Кстати, где геометрически находится ЗАКОН?
Что такое Закон (геометрически)?
Закон это четвёртое измерение?

Против понятия ВЕТЕР 53, который всё разносит по сторонам, совершая ПЕРЕСТАНОВКУ 143 (53) чего-либо, есть Закон, который удерживает Порядок в Рамках Правил.
Против Ветрености 153 будет словосочетание Правило 78 Креста 75 = 153.
Против Ветра 53 – Закон 53.
ЗАКОН – как ЗНАние КОличества, НАКОпленные Знания, ЗАКлючение в НОрму.

Из Словаря: Корень слова «норма» (norma) латинского происхождения и в буквальном переводе обозначает «правило». Норматив – это соблюдение определённых Правил

Поскольку ЗАКОН означает ЗАКОНченность, то ему имеют подчинение (152 = 53) те, кто достиг Четвёртого измерения, но иногда только в проекции: одном измерении, иногда в двух, реже в трёх и четырёх.

Норматив 97 = 7, а по Кресту 7777.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Вторник, 05.04.2016, 22:14 | Сообщение # 187
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Надо понять такой символ как Роза Ветров:какое-то географическое понятие.
 
NadvestaДата: Среда, 06.04.2016, 00:05 | Сообщение # 188
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
символ как Роза Ветров

Это совершенство как Упорядочивание Ветров.

Роза Ветров = Роза 44 + Ветер 53 + Ветер 53 = 150
Роза – символ Гармонии Природы.
Это Многоугольник 186 = 15

Есть правильные многоугольники, тогда Ветер взят под контроль Розой, которая представляет собою Симметрию, как например пересечённые два Квадрата, или два правильных Креста, и есть неправильные, косые Многоугольники. Ветер связан со СТОРОНОЙ 105 света. Есть основные четыре и промежуточные – четыре.

Если люди в совокупности имеют перекошенные Истоки (мышление, восприятие...), тогда Ветры сторон концентрируются в одном месте и Ветер обретает Силу Разрушения (по степени нарушений).

Если Ветры дули бы с восьми сторон Света последовательно, чередуясь как стрелки часов по циферблату, это Гармония Розы Ветров, а если он дует как Перекос каких-то сторон, то он обретает Силу Урагана.

УРАГАННАРУшение ГАрмонии.

РОЗАРОвня ЗАкону.

Значит, Роза представляет Законность и Упорядоченность Ветров!
Интересный символ РОЗА ВЕТРОВ с позиции НОмерологии и НУмерологии!

Цитата ХЕТ ()
...какое-то географическое понятие.

Вот стороны света как раз и есть от Географии.
В России Ураганы бывают очень редко...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 06.04.2016, 05:55 | Сообщение # 189
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
УРАГАН – НАРУшение ГАрмонии.

УРАГАН создаётся планетой УРАН.
ПУТИН имеет явную связь с планетой НЕПУТУН (более ведом ею).
ПЛАТОН был ведом планетой ПЛУТОН
САТАНА (или бог СЭТ) - символизируется планетой САТУРН.
СОЛНЦЕ выражено в нашем СОЛНЕЧНОМ сплетении, и является огнём пищеварения.

и пр., многое говорят планеты, и различные имена богов - относятся к планетам и к различным стихиям природы.
В плане пути - когда сознанием достигается звездение, тогда уже мыслишь не в рамках земной проекции, а хотя бы в рамках солнечной системы.
В общем начинаешь видеть за что отвечают планеты и как они влияют на Земную жизнь и людей в целом.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 06.04.2016, 12:38 | Сообщение # 190
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Кстати, мне замечательно дали понять, что без словосочетаний невозможно исследовать свой путь biggrin вот почему никто из вас не знает своего места в пути)) Ведь для этого нужно полностью рассчитывать важные (значимые) даты и события. А не только КП считать, которое мало что может сказать о событиях в пути)) Сегодня получил новую карту, с новыми числами. С 12.12.2015 года начался спор про ЗНАКИ, всё уже теперь понятно стало. Я должен был пройти через число 28, и представителем (зеркалом) этого числа стала НАДЕЖДА КАЛИНИНА = 118 = 28 и все те, кто за ней следует. И я его прошёл!) happy wink То, что мне показали - это просто невероятно красиво)

В общем, после того, как покоряется 28 (ТВЁРДОСТЬ = 138), достигается ДАТА РОЖДЕНИЯ = 138, и это центр по букве Ы = 29 между Ъ и Ь. Два знака - это окружность, а Ы в центре.
В итоге мне исполнилось 29 лет и сейчас выдали карту с кодом 290, а прошлый код был 199. Я уже всё рассчитал у себя в голове и понял что к чему, осталось только расписать.

Как видите, неспроста я бился здесь, ведь ТВЁРДСТЬ препятствовала переходу к 29 и к 30.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 06.04.2016, 13:44 | Сообщение # 191
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Кстати, мне замечательно дали понять, что без словосочетаний невозможно исследовать свой путь вот почему никто из вас не знает своего места в пути)) Ведь для этого нужно полностью рассчитывать важные (значимые) даты и события.

типа того что-то:
Трёхзначный код на моей старой карте – 199: СТО ДЕВЯНОСТО ДЕВЯТЬ = 285 указывал на данные ФИО: ФАМИЛИЯ + ИМЯ + ОТЧЕСТВО = 285, и сам КОД + СТО ДЕВЯНОСТО ДЕВЯТЬ = 318 выразил в себе мои ФИО: НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ = 318. В таком случае, в числе 199 был закодирован мой путь отработки данных ФИО.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Среда, 06.04.2016, 15:39 | Сообщение # 192
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
...вот почему никто из вас не знает своего места в пути))

Неверное высказывание! Так заявлять нельзя, потому что есть люди, которые уже не в ПУТИ, а всех людей Земли ты не знаешь!

Я уже писала, что Путь – это временное явление (касательно времён, а не самого понятия ВРЕМЯ), и он не для всех – бесконечен!

Свой ЛИЧНЫЙ Путь МОЖЕТ уже пройти человек и он может ЗНАТЬ его, как ПРОШЛОЕ! Также можно пройти и МИРОВОЙ Путь, и только после этого возможно ПРОСВЕТИТЕЛЬСТВО, а не Преподавание и Наставничество.

Я, говоря за себя, уже давно не в Пути, т.к. моё место давно в понятии ВРЕМЯ, там, где ВЕЗДЕСУЩНОСТЬ.

Так что твоё высказывание в корне не верно, т.к. не отражает Правды!
Только потому я имею контакт с Временем с самого рождения, потому что пришла не с Третьего измерения, и у меня уже не было того, что есть ПУТЬ, я сама – есть ПУТЬ! Он в Памяти, внутри.
И, кроме меня есть такие люди.

Отвечай только за себя! Каждый сам разберётся в своём месте. Если ты ещё в Пути, это не значит, что кто-то не окончил свой Путь! Есть люди, которые ЕЩЁ не в Пути, а есть, которые его УЖЕ прошли.
Зачем всё к Крайности сводить!

Моё место ВСЕГДА было – ВРЕМЯ! С самого рождения!
Потому я и стала парамагинумерологом, т.к. черпаю информацию из Первоисточника.
Словосочетаниями я также занимаюсь, не ты один. Только в МЕРУ надобности, а не только этим одним, что становится для некоторых – Крайностью.
Для Объёма нужно всего в Меру, а не Уклончивость во что-то одно крайнее!

Неужели ты думаешь, что Путь бесконечен? Сам же отрубаешь бесконечность цепи цифр в Числословном Дереве...
Куда тогда тебя приведёт твой Путь после его окончания, при достижении Цели?

Цитата Оракул-Судьбы ()
Как видите, неспроста я бился здесь, ведь ТВЁРДОСТЬ препятствовала переходу к 29 и к 30.

Твёрдость не всегда бывает Препятствием, не надо утверждать категорично! От Твёрдости отталкиваться можно, что очень даже полезно!
Каждый делает личные выводы для себя! Одно и то же трактуется по-разному, согласно ОБЪЁМНОЙ Номерологии, потому что каждому – СВОЁ, пока он в Пути!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 06.04.2016, 17:14 | Сообщение # 193
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Неверное высказывание! Так заявлять нельзя, потому что есть люди, которые уже не в ПУТИ, а всех людей Земли ты не знаешь!

я про тех, кто здесь на форуме. Они в пути, я ведь вижу)


Просветитель "Я" / 153
 
ХЕТДата: Среда, 06.04.2016, 19:29 | Сообщение # 194
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Грубость и наглость не есть твердость..

Кстати путь есть три крещения
Триста-88
100+100+100
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 06.04.2016, 21:15 | Сообщение # 195
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
Кстати путь есть три крещенияТриста-88100+100+100

Потому и говоришь так, так как не знаешь этого (не прошла свой путь и не отслеживала его).

100 100 100 100 = 400
ЧЕТЫРЕСТА = 144 (36+ 36 +36 + 36 = 144).
Каждое КРЕЩЕНИЕ проходится в числе 36 / 9999 = 36 (как круг в 360 градусов).

ПУТЬ + СЕМЬ СЕМЬ СЕМЬ СЕМЬ = 364 / 36 x 4 = 144
УРОВЕНЬ = 109 x 4 = 436 / 4 x 36 = 144

В числе 36 проявлен полный круг (цикл) и он проходится четырежды.
КРУГ + КРУГ + КРУГ + КРУГ = 220 = 22.
Вот мне и показали целостность числа 22, после того, как я подошёл к букве Ы = 29.
Число 22 является символом 4-ёх частей креста и символом будущего распятия (БОГ = 22 был распят).


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 06.04.2016, 21:27 | Сообщение # 196
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Неужели ты думаешь, что Путь бесконечен?

ПУТЬ = 88, как видишь, он бесконечен. И это всегда БУДУЩЕЕ = 88.
Путь - это течение времени, это циклы, посмотри на числа и всё поймёшь. Он бесконечен - это окружность.

Цитата Nadvesta ()
Куда тогда тебя приведёт твой Путь после его окончания, при достижении Цели?

ОКОНЧАНИЕ + ПУТЬ = 204 ИИСУС ХРИСТОС = 204 - вот куда привёл меня мой путь (к жизни в боге). Или случайно мне дали квартиру с числом 24? Молчу уж про все остальные знаковые события...
После окончания пути сознание должно оставаться в центре и у меня - это 23.03 / Х = 23 В = 3 (Во Христе / Воскресение в Христе).

Иисус Христос: Я есмь ПУТЬ...
Всё уже разъяснили мне знаки на пути и указали на то, что без бога невозможно выбраться из циклов. И сам бог проводит тебя по этому пути, по той мере и любви которую ты испытываешь к нему и к его творению.


Просветитель "Я" / 153
 
ХЕТДата: Среда, 06.04.2016, 21:32 | Сообщение # 197
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
36*4

Круг Бога..

Три крещения есть путь
что есть четвертое крещение?)

Вот тут можно исп. Словосочетания:
Четыре+крещение=
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 06.04.2016, 22:26 | Сообщение # 198
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
Четыре+крещение=

Цитата Оракул-Судьбы ()
ОКОНЧАНИЕ + ПУТЬ = 204


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Среда, 06.04.2016, 22:28
 
NadvestaДата: Среда, 06.04.2016, 22:35 | Сообщение # 199
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
ПУТЬ = 88, как видишь, он бесконечен. И это всегда БУДУЩЕЕ = 88.
Путь - это течение времени, это циклы, посмотри на числа и всё поймёшь. Он бесконечен - это окружность.

Вот и я о том говорю, что Путь 88 – это Будущее 88, и надо вобрать это Будущее в Себя, как бы став этим Путём.
Это охватывание Сознанием Третьего ДУХовного измерения.
Подобно тому, что ГОД – это не один и не пять месяцев, а прошедшие все, которых в данное время по меркам Земли – 12, или не части Суток, а прошедшие части – Сутки.

Вращение по Окружности люди также воспринимают как Путь, но эзотерики уже понимают, что это Иллюзия Пути.
Бесконечна – Иллюзия Пути! Реальный Путь ведёт в Царство через Будущее!

Пока человек в Пути – он имеет только контакт с Будущим, которое ещё только как бы складывается из Информации, Синтезируется в Знания. При достижении Будущего, как Цели, возможно пребывание в Духе, и тогда уже из Будущего в Прошлое будет передаваться Знание как Анализ, словно Радуга передаёт себя через свои цвета.
Всё это Путь, как туда, так и обратно, и обратный Путь ведёт в Четвёртое измерение, если идти вперёд, или возврат во Второе измерение, если идти назад, как падение, повтор...

Пребывание Сознания вне Пути, это уже пройденный Путь, который остаётся в Памяти, но уже не нужен тот Путь, который был в виде частей – расстояний.
Вездесущность, которая вмещает в себе все измерения и уровни, распространяется ВЕЗДЕ, в каждой точке Пространства. Но чтобы передать Знания Вездесущности, которые на Земле пока невозможно передать через телепатию, передаётся что-то конкретное через Информацию, как Анализ Знания, разбиение Цельности на Части, что и есть Крест с его сторонами: четырьмя – если разговор о плоскости, и шестью – если об Объёме.

Человек, который достиг Вездесущности, уже с Четвёртого измерения:

Цитата Nadvesta ()
...общается на равных со всеми, и не открывает Знания тому, кто не готов, оставаясь в точности таким, как человек перед ним, и давая больше проявляться тому, не проявляя при этом своего, т.к. полноту всё равно не воспримут.

Это значит, что нет смысла указывать кому-то на его место, пока тот человек сам не спросит об этом!
Каждый человек в потенциале БОГ, только раскрытие у каждого происходит с разной Скоростью...

Если соизмерять себя с другими – это ещё различные «километры» Пути. Равное отношение к людям – это уже одновременное восприятие с позиции Вездесущности...
Только, давая необходимую Информацию о Мироздании человеку, он сможет примерить её к себе, и тогда сам определит своё место в Пути, или уже в Царстве.

Что лучше(?):
говорить человеку: «Ты здесь, или ты – там»,
или вести его в Вездесущность, прокладывая Дорогу для Пути Будущего?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Четверг, 07.04.2016, 01:13 | Сообщение # 200
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Здесь или там это для мира,шкала,а бог-всюду это правда.

23 это Альфа а 24 Омега,
Значит перефразируя :я есть 23 и 24

А у нас 23 находиться в 24
Или пять в шести...
..75+26
Вот и разница:я есть обьект и я есть субъект или я есть я наблюдатель и наблюдаемое ..точка и круг или точка в круге
100..26 6 19 20 30
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Мысли вслух... » Интересно...
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика