☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Компьютерные вирусы - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 26.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какой день недели Вам предпочтителен?
Всего ответов: 344
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Вирусы Мироздания » Компьютерные вирусы
Компьютерные вирусы
ЛеляДата: Суббота, 26.12.2009, 18:15 | Сообщение # 1
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
На днях у меня выскочило сообщение на экране монитора о том, что если вы хотите установитьновое программное обеспечение для ускорения загрузки информации из интернета, то отправьте сообщение
532052969 на номер 1350, что я и сделала, компьютер рухнул, а с мобильного сняли 300 рублей. Как объяснить эти числа и события - возможно уже никакое ускорение событий не нужно и произошла перезагрузка, тем более, что мне пришлось переустанавливать систему в компьютере. surprised


прос то ник то
 
NadvestaДата: Понедельник, 28.12.2009, 04:21 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
532052969

= 41 (5)
КОЛИЧЕСТВО 140 и

Quote (bondaroksana)
1350

= 9
ПРИОРИТЕТ 135.

Получается и ХАОС 59 = 14 и ПОРЯДОК 117, что есть ключевые слова 2010 года!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 28.12.2009, 04:46 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Компьютерный вирус.

Компьютерный вирус - это небольшая программа, написанная программистом высокой квалификации, способная к саморазмножению и выполнению разных деструктивных действий. На сегодняшний день известно свыше 50 тыс. компьютерных вирусов.

Существует много разных версий относительно даты рождения первого компьютерного вируса. Однако большинство специалистов сходятся на мысли, что компьютерные вирусы, как таковые, впервые появились в 1986 году, хотя исторически возникновение вирусов тесно связано с идеей создания самовоспроизводящихся программ. Одним из "пионеров" среди компьютерных вирусов считается вирус "Brain", созданный пакистанским программистом по фамилии Алви. Только в США этот вирус поразил свыше 18 тыс. компьютеров. В начале эпохи компьютерных вирусов разработка вирусоподобных программ носила чисто исследовательский характер, постепенно превращаясь на откровенно вражеское отношение к пользователям безответственных, и даже криминальных "элементов". В ряде стран уголовное законодательство предусматривает ответственность за компьютерные преступления, в том числе за создание и распространение вирусов.

Вирусы действуют только программным путем. Они, как правило, присоединяются к файлу или проникают в тело файла. В этом случае говорят, что файл заражен вирусом. Вирус попадает в компьютер только вместе с зараженным файлом. Для активизации вируса нужно загрузить зараженный файл, и только после этого, вирус начинает действовать самостоятельно.

Некоторые вирусы во время запуска зараженного файла становятся резидентными (постоянно находятся в оперативной памяти компьютера) и могут заражать другие загружаемые файлы и программы. Другая разновидность вирусов сразу после активизации может быть причиной серьезных повреждений, например, форматировать жесткий диск. Действие вирусов может проявляться по разному: от разных визуальных эффектов, мешающих работать, до полной потери информации. Большинство вирусов заражают исполнительные программы, то есть файлы с расширением .EXE и .COM, хотя в последнее время большую популярность приобретают вирусы, распространяемые через систему электронной почты.

Следует заметить, что компьютерные вирусы способны заражать лишь компьютеры. Поэтому абсолютно абсурдными являются разные утверждения о влиянии компьютерных вирусов на пользователей компьютеров.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 21.04.2011, 00:07 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

По телевизору сказали о том, что появился такой вирус, который может уничтожить за два дня всю компьютерную сеть. Наши компьютеры не смогут видеть Информацию, будет ПУСТОТА на Экранах (мониторах).
Надо постараться интересную Информацию сайтов скопировать на бумагу, на всякий случай.

Вот нашла сообщение в Интернете:

Интернет смогут уничтожить одним вирусом.

20 апреля, 2011 - 09:53 — Александр Панасенко

Новый компьютерный вирус, разработанный в Университете Миннесоты аспирантом Максом Шучардом, способен удалить все подключения к интернету, компьютеры просто «перестают видеть». Создатель «оружия» Шучард утверждает, что никакая существующая защита не способна распознать угрозу. «Убийца сети» копирует себя на максимально возможное количество машин и затем отключает компьютеры зараженных пользователей от интернета.

Отключив компьютер пользователя от интернета, вирус продолжает посылать гигабайты данных. А это, при распространении «заразы», приведет к перегрузке сетей и отключению серверов, передает dv-news.

По словам Шучарда, для осуществления атаки необходима большая сеть компьютеров (ботнет), «зараженных» специальным программным обеспечением, позволяющим получить контроль над ними. 250 000 таких машин будет вполне достаточно, чтобы «завалить» глобальную Сеть.

Специалисты крупных провайдерских компаний считают, что такой вирус способен стать ядерной бомбой для киберпространства. В мире, где все автоматизировано, даже короткий сбой может привести к катастрофе, например в финансовой сфере.

К счастью, Шучард признался, что он и его коллеги не намерены применить свою вредную разработку для уничтожения Сети. И сами признаются, что мало кто захочет проводить атаку по их методу. Ведь сейчас хакеры используют вирусы преимущественно для извлечения материальной выгоды, передает ИА «Новый регион».
Тем временем транснациональные IT-корпорации обнародовали прогнозы развития всемирной Сети на ближайшее будущее. Как прогнозируют специалисты, мы сможем наблюдать взрывной рост числа интернет-пользователей.

Из-за прироста населения до 9 млрд и подтягивания развивающихся стран спрос на услуги Сети возрастет. Аналитики обещают, что в ближайшие годы пользователями интернета станут еще 2-3 млрд человек. «Эти 2-3 млрд по своим запросам, предпочтениям будут заметно отличаться от нынешних пользователей», – приводит «Комсомольская правда» мнение директора компании Cisco по разработке стратегии работы на развивающихся рынках Энрике Руэда-Сабатера.

Новое поколение «цифровых дикарей» станет основным объектом атаки для большинства кибермошенников. Взломщики ради обогащения будут атаковать компьютерные сети так часто и изощренно, что программисты не будут успевать создавать системы защиты. Кибермошенники в конечном счете вынудят правительства и международные организации создать новые площадки – безопасные, но очень дорогие, пишет издание.

Также прирост сетевого населения может опередить развитие интернет-инфраструктуры. По одному из прогнозов, скорость передачи данных по всему миру значительно понизится. Сеть может буквально затрещать под напором взрывного расширения онлайн-контента, появления новых программ и массовых видеосервисов. Запросы будут обрабатываться все более медленными темпами, время ожидания ответов возрастет.

Кроме того, возникнут государственные разногласия из-за международных технологических стандартов. Их не удается принять из-за того, что мир начинает сопротивляться многолетнему технологическому господству США.

По мере роста мобильности и доступности интернета произойдет еще одна принципиальная трансформация. Как бы невероятно это ни звучало, сведениями через Всемирную паутину станут обмениваться не только люди, но и разные устройства - от мобильных телефонов и плееров до автомобилей. К примеру, уже сегодня некоторые модели BMW, встречаясь на дорогах, сообщают друг другу и соседнему водителю собранные за время путешествия данные о состоянии дороги или наличии заправочных станций.

Это здесь: http://www.anti-malware.ru/news/2011-04-20/3974


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Вирусы Мироздания » Компьютерные вирусы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика