☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Открытие форумов. - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 26.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что хранит ВРЕМЯ? (можно не один ответ).
Всего ответов: 123
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Архив тем » Открытие форумов. (Информация.)
Открытие форумов.
NadvestaДата: Суббота, 21.06.2008, 00:01 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
На сайте открыт закрытый форум для регистрированных пользователей (гостям этот форум будет недоступен), и открыт приватный форум для Учеников (недоступен гостям и регистрированным пользователям).
Ученикам можно прочесть информацию, которую можно найти в ОБЪЯВЛЕНИЯХ (в меню сайта).
Надежда.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Суббота, 21.06.2008, 06:41 | Сообщение # 2
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
smile

прос то ник то
 
ЗигцарДата: Суббота, 28.06.2008, 00:02 | Сообщение # 3
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
-- Надежда, Вы здесь пишете: «На сайте открыт закрытый форум для регистрированных пользователей (гостям этот форум будет недоступен), и открыт приватный форум для Учеников (недоступен гостям и регистрированным пользователям)».
-- Создаётся впечатление, что Вы не имеете представления ни о структуре своего собственного сайта, ни о структуре прикреплённого к нему форума. Но, если Вы действительно являетесь хозяином данного информационного пространства, то должны знать своё хозяйство.
-- В своём сообщении, оставленном в пятницу 16 мая 2008 года я Вам подробно уже обо всём растолковал. Вы либо невнимательно читаете, пропуская полезную информацию, либо намеренно игнорируете мои сообщения, что и привело Вас к повторной промашке. Повторю ещё раз, что собой представляет сайт и прикреплённый к нему форум.
-- Итак, существует сайт «Номерология, Нумереология». Воспользовавшись указанной ссылкой http://nomer7777.ucoz.ru/, откроем главную страницу сайта. Вверху слева на главной странице расположена колонка меню, состоящая из 15-ти пунктов (кнопок для входа), и из них 5-я по счёту кнопка предназначается для входа на форум:

— Главная страница
— Каталог файлов
— Каталог статей
— Дневник
— Форум для обсуждения разных тем
— и т.д.

-- Нажав на 5-ю кнопку «Форум для обсуждения разных тем», мы оказываемся на этом Форуме. Он включает в себя 4 основных раздела. Они имеют следующие названия:

1. Номерологические статьи,
2. Различная информация,
3. Ваша жизнь и творчество.
4. Важная информация.

-- В каждом из указанных выше 4-х разделов Форума есть тематические подразделы.

1. Номерологические статьи.
— Темы обо всём.
— Информационно-Аналитический Центр «ЛОГОС-Z»

2. Различная информация.
— О разном.
— Общение по разным вопросам.

3. Ваша Жизнь и Творчество.
— Приглашение к общению.
— Общение с Учениками.

4. Важная информация
— Новости сайта.

-- Подсказываю Вам, где мы сейчас находимся. Мы находимся в последнем – 4-м по счёту разделе Форума, в его единственном тематическом подразделе «Новости сайта», в рамках которого Вами создано две темы: «Целенаправленность» и «Открытие форумов». Мы в теме «Открытие форумов» тематического подраздела «Новости сайта» последнего раздела Форума с названием «важная информация».
-- Из Вашего же сообщения следует, что Вы открыли два Форума. Первый – это закрытый форум для регистрированных пользователей (гостям этот форум будет недоступен), и второй - приватный форум для Учеников (недоступен гостям и регистрированным пользователям). Пожалуйста, разберитесь и напишите по существу, что же Вы открыли на самом деле – два Форума, или создали два тематических подраздела в 3-й части Форума, который называется «Ваша Жизнь и Творчество».
-- Давайте, будем объективными.


Гибкость ума может заменить красоту.
/Стендаль/
 
NadvestaДата: Суббота, 28.06.2008, 01:05 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Я Вас понимаю, но объясню так, как это получилось.
На сайте есть панель управления. Когда я пожелала создать подразделы, то зашла в панель управления, где написано: «Управление форумами». Там имеются только две строки: «Добавить раздел» и «Добавить форум». Я создала раздел: «Важная информация», а подразделов там нет, они называются форумами. Пришлось нажать туда, где надпись: «Создать форум», чтобы не создавать снова Раздел.
Так я и создала четыре раздела, а форумов в них 7. Это не я писала слова: «Вход в приватный форум». Это система выдаёт. Я сама только следую инструкции. Так как Вы пишите, то должен быть не приватный форум, а «Приватный раздел» (?), но такого в панели управления у меня нет. Всё, что входит в раздел – называется форумом, которых может быть несколько.

1. Раздел: «Номерологические статьи».
Форум: «Темы обо всём».
2. Раздел: «Различная информация».
Форум: «О разном»;
Форум: «Общение по разным вопросам»;
3. Раздел: «Ваша жизнь и творчество».
Форум: «Приглашение к общению»;
Форум: «Закрытая информация»;
4. Раздел: «Новости сайта».
И даже это – Форум: «Открытие Форумов» (здесь я и сообщила о двух форумах, которые я выделила цветом).
Форум: «Целенаправленность».

Получается так, что Форумов много, а в каждом отдельном форуме есть отдельные темы.
И когда мы открываем какой-нибудь форум, то внизу написано:
«В этом форуме … (столько-то) тем(ы). На странице показано (…).
Форум просматривает … (гость или пользователь).
Так что так!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 07.07.2008, 01:20 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
В новом разделе для Учеников созданы пять форумов. Предлагается обсуждение тем занятий и общение по разным вопросам с позиции числовой науки.
Каждый форум имеет отдельный вход. Пароль всё тот же.
Надежда.

______________________________________________________________________________

cool

Quote (Гость)
от Оксаны Б.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Архив тем » Открытие форумов. (Информация.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика