☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Обратное... - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Среда 17.04.2024: ☀ ☀
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какой день недели Вам предпочтителен?
Всего ответов: 344
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Быт и человек » Обратное... (Разное, и случаи из жизни)
Обратное...
NadvestaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:04 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Тема: Фиксация событий с Обратными Направлениями
Прикрепления: 8000395.jpg (10.4 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:06 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Южно-Сахалинск, 18 января. В Южно-Сахалинске на лыжной турбазе «Горный Воздух» столкнулись 15 кабинок канатной дороги. Об этом сообщает Sakhalin.info. /epochtimes.ru/
http://www.sakhalin.info/news/99253/

ЧП произошло сегодня в начале девятого утра. По словам очевидцев, находившихся в кабинках, канатная дорога почему-то начала двигаться в обратную сторону. Турбаза открывается в 9 утра, поэтому посетителей в момент ЧП ещё не было и в кабинках находились сотрудники «Горного воздуха». Все пострадавшие получили ушибы и ссадины.

Оператора, управляющего кабинами, в это время на месте не было. Кто-то пытался остановить дорогу, нажав кнопку отключения, но она не сработала. Некоторые повисли в кабинках, поэтому потребовалась дополнительная помощь, чтобы их спустить.

Сегодня на турбазе должен пройти этап кубка Сахалинской области по сноуборду, а также соревнования по горным лыжам. Руководство «Горного воздуха» сообщает, что с целью установления причин произошедшего проводится проверка.

© 573-10197


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:18 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
На всю жизнь в первом классе запомнила слова учительницы: «не обратно, а опять», обращённые к ученику, который сказал, глядя в окно: «Обратно снег идёт»...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:01 | Сообщение # 4
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Увидев эту тему, решил сюда написать, не знаю почему. Копирую с контакта:
Недавно, в дату 20 декабря - я переехал в новую квартиру, и у меня сменился Интернет-провайдер. Ходил в Ростелеком - сказали сайт также закроют по причине смены провайдера, так как сайт идёт от них. В общем, сменился провайдер, а сайт остался работать... Решил в итоге узнать, почему сайт не закрыли (WWW.PMN232.RU), и ответ был получен следующий: Пользуйтесь на здоровье, пусть остаётся ваш сайт, раз вы его создавали и вложили в него свои силы... Вот так дела, подумал Я... Сайт остался по воле Всевышнего! А это говорит о том, что учение ПМН - будет продвигаться дальше в независимости от внешних факторов и обстоятельств! И на то, воля Всевышнего. Теперь, даже за сайт не придётся платить, когда ранее, я платил за него каждый месяц...


Просветитель "Я" / 153
 
АлланДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:40 | Сообщение # 5
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
«не обратно, а опять»,

А мне, когда был маленьким, всегда говорили, " Не опять, а снова" :). Хотя суть та же=)


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
АлланДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:42 | Сообщение # 6
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
И на то, воля Всевышнего. Теперь, даже за сайт не придётся платить, когда ранее, я платил за него каждый месяц...

Видишь Виктор, всё что настоящее, может существовать само по себе, и на то Воля Всевышнего=) Я рад что твои труды не пропали..


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
-Славяна-Дата: Вторник, 20.01.2015, 09:54 | Сообщение # 7
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Где-то там...

Обратила внимание на Слово ОБРАТНО ..
Интересно Наши ФИОМ, это тоже, как 38,6 процентов Загрузки? happy
Прикрепления: 4124866.jpg (37.2 Kb)


Пришлось вернуться в Прошлое: Максима - Вторник, 20.01.2015, 13:28
 
NadvestaДата: Вторник, 20.01.2015, 15:16 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Обратное действие


Бом полагал, что пилот-волна не полностью определяет путь частицы/корабля, и что поведение частицы/корабля, в свою очередь, влияет на пилот-волну. Он называл это влияние «обратным действием». Обратное действие представляет собой своего рода обратную связь между нашим телом и нашим умом. Точнее говоря, это существующая за пределами общепринятой реальности обратная связь между нашим телом и нашим осознанием и силой безмолвия.

Психологическим аналогом обратного действия может служить опыт того, как изменения вашей повседневной установки влияют на течение ваших сновидений. Обратное действие чрезвычайно важно для нашего ощущения психологического и эмоционального равновесия.

Обыденному уму, который практически не соприкасается с переживаниями квантовой волны или силы безмолвия, эта энергия кажется внушающей страх. Мне приходят на ум Кундалини — созидательная сила — или даосский дракон, сила ян.

(Надписи над рисунком, слева направо: ДАОССКИЙ ДРАКОН; БЕССМЕРТНЫЙ ДАОС. Подпись под рисунком: ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ОПЫТА ПИЛОТ-ВОЛНЫ из первоначальной формы дракона в танцующего с волнами)

Как только повседневный ум в большей мере настраивается на эту энергию, свирепый дракон преображается и теперь выглядит счастливее в форме Бессмертного Даоса, который един с волнами.

Бессмертный Даос — это изображение того, как мы можем выглядеть, когда мы едины с волновыми паттернами. Мы отражаем рыбу в море, равно как и облака в воздухе. После того, как мы сместили свою «точку сборки» — как бы сказал Дон Хуан — от повседневного мира к гиперпространству тенденций, разделение между пилот волной и нами уменьшается до тех пор, пока не остается никакого ощущения раздела. В такой момент вы не делаете что-либо, а скорее переживаете, как это делается.

Некоторым из нас более понятна математика физики, другим — даосские аналогии или буддистские учения о Му-шин, что одновременно означает «пустота» и «творческий ум».

Для меня направляющая сила интенциональных волн составляет основу радужной медицины; это сила безмолвия, отражающаяся в философии витализма, которая до сих пор присутствует в физике и проецируется в понятие квантовой волны.

В отношении этой силы, не принадлежащей к общепринятой реальности, высказывались различные предположения. Ее связывали с:

происхождением жизни,

телесной энергией ци или чи,

случайными химическими событиями в начале нашего мира или вселенной,

духом воспроизводства, индивидуальности и эволюции,

гравитацией или чем-то присутствующим в метеоритах из космоса и воздействующим на биомолекулы.

Быть может, это та часть нас, которая вездесуща и бессмертна. Мы — это также наше общество, наш мир. Это напоминает мне африканскую пословицу, которую мне рассказал Др. Джон Л. Джонсон: «Я есть потому, что есть ты. И ты есть потому, что есть я». Жизнь не принадлежит только вам или мне; мы живем благодаря всему остальному.



(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 20.01.2015, 15:38 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Обратные Числа


Математика тоже оперирует Обратными Числами.

Например дроби: 1/2 и 2/1 или 2/3 и 3/2 – обратны. Если 1/2, то и 2/1 или просто 2.

У нас в ПМН-7777 такая Обратность бывает в ЯЧ и ТЧ слов.

Главное в Обратных Числах – это равенство Единице 1 в произведении чисел.

Другими словами (Математики): «Взаимно обратными числами называют два числа, произведение которых равно единице».

«Пара взаимно обратных чисел 1 и 1 уникальна тем, что составляющие её числа равны, других таких пар взаимно обратных чисел не существует».

А у нас в ПМН-7777, например: 5/5 также равны и другие числа, они не Обратны...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 20.01.2015, 20:16 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Пользуйтесь на здоровье, пусть остаётся ваш сайт, раз вы его создавали и вложили в него свои силы...

Здорово! Поздравляю! Жизнь продолжается!

Ещё в копилку «Обратного»:
Инверсия – обратное направление.

18-27-36-45-54-63-72-81 → туда и обратно.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Среда, 21.01.2015, 13:06 | Сообщение # 11
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Инверсия – обратное направление.

Инверсия114 =42
Цитата Nadvesta ()
Сообщений: 10221

10221=42

Цитата Nadvesta ()
туда и обратно
18-27-36-45-54-63-72-81

Туда47 - Время74 всегда движется Вперёд51, 51Баланс.
Обратно88
Туда и Обратно=47+88=135=36

Цитата Nadvesta ()
Вчера, 20:16=18-27-36-63-72-81

Движение63

Цитата Soфi ()
Туда47 - Время74 всегда движется Вперёд51, 51Баланс.

ошибка, Время 74=11 Вперёд 56=11
11:11 врата времени

Цитата Soфi ()
Сегодня, 14:42=56 ВПЕРЁД!


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Среда, 21.01.2015, 13:13
 
ЛегкокрылаяДата: Среда, 21.01.2015, 22:48 | Сообщение # 12
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Ещё в копилку «Обратного»:
Инверсия – обратное направление.

Дополнительно к уяснению смысла.
Инверсия - от лат. inversio — переворачивание, перестановка.

Значение слова Инверсия по словарю Символизма:
Инверсия - Взаимодействие противоположностей. Ситуация, когда одно качество уступает своей противоположности: смерть уступает жизни, добро - злу и т, п.

Существуют различные символы инверсии: песочные часы, перевернутое дерево, двойной треугольник (Соломонова Печать), двойная спираль, буква X, подвешенный головой вниз человек. Этот символизм говорит о том, что каждая истинная аналогия должна быть способна к инверсии. Другими словами – как вверху, так и внизу
http://tolkslovar.ru/i2210.html

Инверсия в драматургии — приём, демонстрирующий исход конфликта в начале пьесы.

Цитата Nadvesta ()
На всю жизнь в первом классе запомнила слова учительницы: «не обратно, а опять», обращённые к ученику, который сказал, глядя в окно: «Обратно снег идёт»..

Правильно поправила. "Снег обратно идёт" то, это как бы снег шел на небо с земли, а не падал на землю. А "опять идёт снег", это значит снова, повторение такого же действия как было в прошлом.


NAMASTE!
 
SoфiДата: Четверг, 22.01.2015, 11:51 | Сообщение # 13
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
Инверсия в драматургии — приём, демонстрирующий исход конфликта в начале пьесы.

ИСХОД 73
Цитата Soфi ()
Сообщение # 16
Сообщений: 1270=73


Цитата Легкокрылая ()
inversio — переворачивание

Инверсия - Переворот - ТОР 54=9(0) как бы переворачивается "наизнанку".
ИЗНАНКА 63=9(0)

Цитата Soфi ()
Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi -
Четверг, 22.01.2015, 11:53=73

wink


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Четверг, 22.01.2015, 11:53
 
NadvestaДата: Воскресенье, 29.05.2016, 16:30 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Необратимым называется процесс, который нельзя провести в противоположном направлении через все те же самые промежуточные состояния.
Все реальные процессы необратимы.
Примеры необратимых физических процессов: диффузия, термодиффузия, теплопроводность, вязкое течение, свободное падение, растворение (например, сахара в чае)


Процесс Эволюции – это движение обычного направления.
Если, не достигнув Центра, как Цели начинается Обратное направление, это надо считать – Инволюцией, если это будет не целью временного возврата за забытой, или не взятой информации.

Если Эволюция проходит как движение вперёд, а по символике «Алфавит» это будет последняя буква «Я», то Обратное направление, назад от буквы «Я» к букве «А» уже не будет Инволюцией.
Это будет Путь Возвращения.

При Обычном Пути происходит Синтез накопленного – это «Время собирать камни», Ученичество.
При Обратном Пути происходит Анализ накопленного – это «Время разбрасывать Камни», Учительство.


Путь 88 Возвращения 114 = 202 – это увидеть во внешнем пространстве то (2), что имеется (2) в своей Памяти.
2 к 2:
Важность 112 Повтора 90 – надо заметить в пространстве то, с чем уже знаком человек.
Мера 39 Информации 163 = 202 – то, что есть и надо отдать, «вытащить» из Памяти.
Конкретика 122 Действия 80 = 202 – действовать не по желанию, а согласно Законам и Правилам.
Полнота 98 Мироздания 104 = 202 – проявится в событиях отражение всего Мироздания.
Верность 127 Креста 75 = 202 – все события надо видеть в цикле времени.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Быт и человек » Обратное... (Разное, и случаи из жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика